View Full Version : Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
CAPRI
05-23-2019, 02:22 AM
натушка старая клюшка ебанушка:235:
Не, она шайба.
Её гоняют по полю форуму все кому ни лень.
Сиамчик
05-23-2019, 02:45 AM
Не, она шайба.
Её гоняют по полю форуму все кому ни лень.
да если б только по форуму
в жизни так же. из америки выпиздили пинками под жирную жопу:197:
CAPRI
05-23-2019, 02:55 AM
да если б только по форуму
в жизни так же. из америки выпиздили пинками под жирную жопу:197:
И из Франции...
Может, в Консерватории что-то подправить? (с)
Сиамчик
05-23-2019, 02:58 AM
И из Франции...
Может, в Консерватории что-то подправить? (с)
Странно что её вообще впускали:111:
CAPRI
05-23-2019, 03:08 AM
Странно что её вообще впускали:111:
Ну, знаешь... Случаи всякие бывают.
В Пакистане вон вообще ослов ебут.
Сиамчик
05-23-2019, 03:10 AM
Ну, знаешь... Случаи всякие бывают.
В Пакистане вон вообще ослов ебут.
Вот пусть в Пакистан едет. Хоть выебут
CAPRI
05-23-2019, 03:15 AM
Вот пусть в Пакистан едет. Хоть выебут
Может, она на негра накопит? :235:
Сиамчик
05-23-2019, 03:19 AM
Может, она на негра накопит? :235:
Он столько не выпьет. А там за ослицу сойдет.
Skylight
05-23-2019, 01:23 PM
В США начали использовать тела умерших в качестве удобрения
В США Вашингтон стал первым штатом, который позволил использование тел умерших в качестве удобрения. Согласно новому закону, люди могут дать разрешение на преобразование собственного тела на удобрение после своей смерти, сообщает ВВС.
Известно, что процесс рассматривается как альтернатива кремации и погребения и как практическая опция для городов, где не хватает земли на кладбищах.
Сообщается, что губернатор штата Вашингтон Джей Инсли подписал закон 21 мая.
Тело умершего, который согласился на преобразование в компост, помещают в шестиугольный контейнер с люцерной, опилками и соломой. После этого контейнер закрывают и останки человека разлагаются естественным путем в течение 30 дней, образуя "на выходе" примерно 2 тачки удобрения, которое могут получить близкие умершего и использовать для садоводства или на огороде.
Процесс превращения человеческих тел в компост уже легализован в Швеции, а "естественные" захоронения, где человеческое тело не помещают в гроб вообще, разрешены в Великобритании.
Напомним, согласно обнародованному в начале мая отчету ООН, деятельность человека сегодня привела к тому, что более 1 млн видов растений и животных находятся под угрозой вымирания.
Aurbo
05-23-2019, 01:30 PM
А кости куда?
Skylight
05-23-2019, 01:32 PM
А кости куда?
неведама, наверное у них сайт какойта с пояснениями есть
Винни1
05-23-2019, 03:13 PM
Trump signing memorandum requiring immigrant sponsors to pay for social services
https://www.foxnews.com/politics/trump-memorandum-requiring-immigrant-sponsors-pay-social-services
Trump signing memorandum requiring immigrant sponsors to pay for social services
https://www.foxnews.com/politics/trump-memorandum-requiring-immigrant-sponsors-pay-social-services
а что такое меморандум,это типо письмо ,сообщение напоминание.
Винни1
05-23-2019, 04:48 PM
а что такое меморандум,это типо письмо ,сообщение напоминание.
Краткое содержание, инструкция, наверное, в этом случае- напоминание.
Винни1
05-23-2019, 06:44 PM
Employees at the U.S. Department of Agriculture are quitting at a rapid clip as Secretary Sonny Perdue prepares to move forward with plans to relocate two offices far outside the Washington, D.C., Beltway.
https://www.foxnews.com/politics/usda-staffers-quit-en-masse-as-trump-administration-eyes-moving-offices-out-of-dc
Izold
05-23-2019, 06:51 PM
Трумп сигнинг меморандум реэуиринг иммигрант спонсорс то паы фор социал сервицес
хттпс://щщщ.фохнещс.цом/политицс/трумп-меморандум-реэуиринг-иммигрант-спонсорс-паы-социал-сервицес
это значит, что легальный иммигрант будет ущемлён, а нелегальный продолжит получать все пряники ))
Izold
05-23-2019, 06:53 PM
Емплоыеес ат тхе У.С. Департмент оф Агрицултуре аре эуиттинг ат а рапид цлип ас Сецретары Сонны Пердуе препарес то мове форщард щитх планс то релоцате тщо оффицес фар оутсиде тхе Щашингтон, Д.Ц., Белтщаы.
хттпс://щщщ.фохнещс.цом/политицс/усда-стафферс-эуит-ен-массе-ас-трумп-администратион-еыес-мовинг-оффицес-оут-оф-дц
чем дальше, тем их меньше )
Винни1
05-23-2019, 06:56 PM
это значит, что легальный иммигрант будет ущемлён, а нелегальный продолжит получать все пряники ))
Лиха беда начало.
Кстати, когда начались разговоры про то, что получение гражданства ужесточат тем, кто велфер получал, тетки на визах и гринках толпами пошли от медикейда отказываться :192:
Izold
05-23-2019, 06:57 PM
Лиха беда начало.
Кстати, когда начались разговоры про то, что получение гражданства ужесточат тем, кто велфер получал, тетки на визах и гринках толпами пошли от медикейда отказываться :192:
это, мне кажется, анекдотал эвиденс ...
эта мандула с афидэвитом испокон веков была, но всё равно не работает
Винни1
05-23-2019, 06:59 PM
это, мне кажется, анекдотал эвиденс ...
эта мандула с афидэвитом испокон веков была, но всё равно не работает
У нас менеджмент поменялся :110:
Izold
05-23-2019, 07:03 PM
У нас менеджмент поменялся :110:
в стране?! :120:
Винни1
05-23-2019, 07:08 PM
в стране?! :120:
Ну да. Икзекьютив.говорю вам, только пока разговоры, а сработало. Звонки начались, дисенролльте меня, простили. Мне иммигрейшн лойер посоветовал.
Винни1
05-23-2019, 08:40 PM
Declas is coming! :130::130:
https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1131716322369392646
Miami Vice
05-23-2019, 09:04 PM
Declas is coming! :130::130:
https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1131716322369392646
А мона скриншот сюда? У меня нет твитера. Или в 2х словах - когда и скока.
Винни1
05-23-2019, 09:10 PM
А мона скриншот сюда? У меня нет твитера. Или в 2х словах - когда и скока.
Адын секунд.
Винни1
05-23-2019, 09:11 PM
Today, at the request and recommendation of the Attorney General of the United States, President Donald J. Trump directed the intelligence community to quickly and fully cooperate with the Attorney General’s investigation into surveillance activities....
....during the 2016 Presidential election. The Attorney General has also been delegated full and complete authority to declassify information pertaining to this investigation, in accordance with the long-established standards for handling classified information....
...Today’s action will help ensure that all Americans learn the truth about the events that occurred, and the actions that were taken, during the last Presidential election and will restore confidence in our public institutions.
Burn that motherfucker to the ground (это от меня лол)
Винни1
05-23-2019, 09:13 PM
И дело Смолетта тоже рассекречивают, джадж приказал.
Next week can be interesting :192:
Miami Vice
05-23-2019, 09:20 PM
Сенька бери мач.
Я че то краем уха слышал в машине утром. Не уверен что будут кооперейт, спрячуца за грифами секретно. В шпиенских делах президент покамесь не указ пока сцанной тряпкой не выгонят рулевых дип стэйт челов.
Miami Vice
05-23-2019, 09:22 PM
И дело Смолетта тоже рассекречивают, джадж приказал.
Next week can be interesting :192:
Там вроде был директ звонок от Обамы. Если подтвердица то пахнет на реальный обстракшен чардж. С отсидкой.
Винни1
05-23-2019, 09:23 PM
Посмотрим, посмотрим...
Винни1
05-23-2019, 09:25 PM
Там вроде был директ звонок от Обамы. Если подтвердица то пахнет на реальный обстракшен чардж. С отсидкой.
Надеюсь, просекьюторша шикагская тоже пойдет обозом..
Там звонок от Мишелиной эйд был. Все прогнило, все..
Miami Vice
05-23-2019, 09:26 PM
Надеюсь, просекьюторша шикагская тоже пойдет обозом..
Там звонок от Мишелиной эйд был. Все прогнило, все..
Сэйм шыт дифферент флайз.
Miami Vice
05-23-2019, 09:37 PM
Надеюсь, просекьюторша шикагская тоже пойдет обозом..
Там звонок от Мишелиной эйд был. Все прогнило, все..
Общество пустило все под откос когда переманило лучшие умы из академ карьер в бизнес после 2ой мировой и на освободившиеся позиции ринулись леваки и правые хлюпики. К 60ым процесс левения кампусов был практически завершен и в 70х выпускники ВУЗов 60х успели вломиться в хай скулз и т.п. К 90ым и 00ым старая гвардия практически вся уже ретайерд и захват академ позиций был завершен.
Откуда как пример такое в стиле коммуняк сплошное и почти единогласное в академии вяканье про клаймет чендж и т.п. Все современные беды Америки имеют истоки в неадекватном и перекошенном влево образовании последние 50 лет вкл практически всех слоев населения.
Izold
05-23-2019, 09:44 PM
ученье - вот чума... (c)
Izold
05-24-2019, 05:27 AM
Тереза Мэй ушла в отставку
Винни1
05-24-2019, 05:44 AM
Тереза Мэй ушла в отставку
:120::120:
QANON предсказал это в июне прошлого года..... ничегосебе....конспираси.....
linde
05-24-2019, 05:59 AM
Я отправил вчера Терезу Мей на каторгу, ей ночью не давали спать, у неё началось раздвоение личности и вот её решение.
Трамп на очереди.
Eric007
05-24-2019, 06:12 AM
Я отправил вчера Терезу Мей на каторгу...
Следующий, я так понимаю, Путин?...
Izold
05-24-2019, 06:13 AM
Следующий, я так понимаю, Путин?...
говорит же космогон - Трамп!
Eric007
05-24-2019, 06:15 AM
говорит же космогон - Трамп!
Он уже там, причём, с конгрессменами вместе!
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83741
linde
05-24-2019, 06:28 AM
Следующий, я так понимаю, Путин?...
Путин уже неделя на каторге, ему только сегодня ночью не давали спать.
Он держится как огурчик, перевыполняет норму, старается.
Не поспит три ночи и тоже уйдёт в отставку.
Eric007
05-24-2019, 06:32 AM
Путин уже неделя на каторге, ему только сегодня ночью не давали спать.
Американские конгрессмены?... изверги
linde
05-24-2019, 06:34 AM
Американские конгрессмены?... изверги
Я попросил Каторгу отпустить Терезу Мей и она ушла.
Я не изверг, мне не нужны необоснованные страдания.
Eric007
05-24-2019, 07:35 AM
Слушай, linde, а давай заведём тебе страничку на "мамбе"?
Познакомишься с девушкой. Заведёшь семью...
Данные твои на форуме есть, фотка вообще отпад!
У тебя будет много поклонниц.
Если тебе самому сложно, я могу сделать это за тебя. А потом, через пару дней, когда от женщин не будет отбоя, отдам тебе в руки бразды правления твоим акаунтом.
Соглашайся :116:
Izold
05-24-2019, 07:40 AM
а зачем вам это надо
Eric007
05-24-2019, 07:44 AM
а зачем вам это надо
Путина жалко.
Izold
05-24-2019, 07:46 AM
Путина жалко.
так вы Путину заведите страницу, ему же тоже хочется семью
Eric007
05-24-2019, 07:51 AM
так вы Путину заведите страницу, ему же тоже хочется семью
Путин на каторге, благодаря linde!
Вот выйдет, может и заведёт.
linde
05-24-2019, 08:11 AM
Путин на каторге, благодаря linde!
Вот выйдет, может и заведёт.
Есть пчелы, которые уже не жалят, а только жжужат.
Мне не о женщинах сейчас думать, а как бы на кладбище не попасть.
А Путин и Трамп уйдут в отставку.
Я их в порошок сотру.
Izold
05-24-2019, 08:34 AM
Путин на каторге, благодаря линде!
Вот выйдет, может и заведёт.
ленин тоже на каторге (или в ссылке?) семью завёл
linde
05-24-2019, 08:36 AM
ленин тоже на каторге (или в ссылке?) семью завёл
На каторге Инопланетян не санаторий, там смиренно сильно страдают.
Шуры Муры там не крутят.
Aurbo
05-24-2019, 09:16 AM
На каторге Инопланетян не санаторий, там смиренно сильно страдают.
Шуры Муры там не крутят.
меня ты случайное не послал на каторгу?А то я плохо спала и кошмары видела
linde
05-24-2019, 09:23 AM
меня ты случайное не послал на каторгу?А то я плохо спала и кошмары видела
Не послал.
На каторгу уходят в световом теле.
Как только световое тело заберут начнётся раздвоение личности.
Психиатры в таком случае поставят диагноз шизофрения и назначал лечение уколами или таблетками.
Это проклятие на всю жизнь.
Бедный Трамп.
Плохо ему наверное.
Я рыдаю о его судьбе.
Винни1
05-24-2019, 12:10 PM
BREAKING: U.K., Italian and Australian Government stand strongly against Joseph Mifsud, Alexander Downer & Stefan Halper’s actions against former Trump official Papadopoulos and are now actively cooperating with the Trump administration to investigate the FBI. https://t.co/VyjB5SzCVm
Винни1
05-24-2019, 12:13 PM
Speaking about DECLAS, POTUS said he is declassifying EVERYTHING. "You're gonna learn a LOT!" https://t.co/Rza19w7cVd
:130::110:
Aurbo
05-24-2019, 12:23 PM
На зло женщинам,что ли?
https://www.cnn.com/2019/05/24/politics/missouri-abortion-bill-signed/index.html
Izold
05-24-2019, 04:13 PM
интересное описания подозреваемого во взрыве бомбы в Лионе - European or North African male...
Aurbo
05-24-2019, 06:26 PM
http://www.msn.com/en-ca/news/newsgoodnews/perpetrator-breaks-into-massachusetts-home-and-cleans-it-thoroughly/ar-AABRVMs?li=AAggFp4&ocid=1PRCDEFE
интересное описания подозреваемого во взрыве бомбы в Лионе - European or North African male...Стали уже догадываться и даже что то подозревать...
Винни1
05-24-2019, 06:39 PM
http://www.msn.com/en-ca/news/newsgoodnews/perpetrator-breaks-into-massachusetts-home-and-cleans-it-thoroughly/ar-AABRVMs?li=AAggFp4&ocid=1PRCDEFE
:8::8:
Он искал выход для своего OCD.
-Helena-
05-24-2019, 07:39 PM
Вы когда-нибудь видели птенцов голубей?
https://s.fishki.net/upload/users/2019/05/24/1460622/tn/d76415144f9a65c7e7c5e9a3c8c27521.jpg
https://s.fishki.net/upload/users/2019/05/24/1460622/tn/945374076b9671d42a6f3e42affe5fb0.jpg
https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/05/24/2988438/1-nizhnij-yashchik-v-duhovke-zachem-on-nuzhen.jpg
:313:
Aurbo
05-24-2019, 08:04 PM
Я видела птенцов воробей - с земли подняла,из гнезда упал,похоже.Принесла домой,кормила червяками,он вырос и улетел.
linde
05-24-2019, 08:12 PM
Только что подал в Суд Вечности иск.
Я попросил для Порошенко 20 лет каторги и компенсацию за счёт Порошенко и депутатов Верховной Рады для жителей Донбасса, пострадавших на войне без разрешения.
Суд отправил Порошенко на каторгу на 10 лет и постановил выплатить компенсацию.
Россия проиграла Финляндии, потеряв шанс на победу в ЧМ по хоккею.
странно,почему то я не удивлен,уже много лет таким финалам.
Это стало какой то закономерностью.Старт как всегда- WoW ! Щас всех надерем,жопы порвем, в финале хуякс - нифигасе.:239:
Izold
05-26-2019, 05:54 AM
их всех расстреляют нах, а Капри из главных тренеров выгонят нах
Только что подал в Суд Вечности иск.
Я попросил для Порошенко 20 лет каторги и компенсацию за счёт Порошенко и депутатов Верховной Рады для жителей Донбасса, пострадавших на войне без разрешения.
Суд отправил Порошенко на каторгу на 10 лет и постановил выплатить компенсацию.
Еще заяву закинь в свой суд Вечности...))) Чтобы засудили когда то сбежавшего Лазаренко(бывшего премьер министра. Украины) А деньги что он спиздил у пиплов,отобрали для создания фонда помощи вновь прибывающим имиигрантам Украинцам в сша.:217:
Потом вывели на задний двор и расстреляли)))
linde
05-26-2019, 06:47 AM
Еще заяву закинь в свой суд Вечности...))) Чтобы засудили когда то сбежавшего Лазаренко(бывшего премьер министра. Украины) А деньги что он спиздил у пиплов,отобрали для создания фонда помощи вновь прибывающим имиигрантам Украинцам в сша.:217:
Потом вывели на задний двор и расстреляли)))
Я на день отпустил Трампа с каторги, как обещал.
Винни1
05-26-2019, 03:07 PM
Le Pen Beats Macron In France As Nationalists Gain In EU Vote
https://www.oann.com/europeans-vote-with-eu-future-in-balance/
Skylight
05-27-2019, 01:59 PM
Какие люди...
Маргот Роби встречается с Декаприо, но заигрывает к Питу?
https://static01.nyt.com/images/2019/05/26/arts/26cannes-oscars1/merlin_155402862_80886e1e-abe7-406f-aed8-5c15be31a5cc-jumbo.jpg?quality=90&auto=webp
Eric007
05-28-2019, 07:21 AM
NYT: Агент ЦРУ работает в ближайшем окружении Путина
Кто бы это мог быть?
Неужели...
Хм... Кто бы мог подумать?
А так ведь сразу и не скажешь...
Сиамчик
05-28-2019, 11:02 AM
Какие люди...
Маргот Роби встречается с Декаприо, но заигрывает к Питу?
https://static01.nyt.com/images/2019/05/26/arts/26cannes-oscars1/merlin_155402862_80886e1e-abe7-406f-aed8-5c15be31a5cc-jumbo.jpg?quality=90&auto=webp
редкий дебил
Винни1
05-28-2019, 06:02 PM
80 people went to Dallas emergency rooms 5,139 times in a year — usually because they were lonely
https://www.wfaa.com/mobile/article/features/originals/80-people-went-to-dallas-emergency-rooms-5139-times-in-a-year-usually-because-they-were-lonely/287-f5351d53-6e60-4d64-8d17-6ebba48a01e4
Сиамчик
05-28-2019, 06:04 PM
80 people went to Dallas emergency rooms 5,139 times in a year — usually because they were lonely
https://www.wfaa.com/mobile/article/features/originals/80-people-went-to-dallas-emergency-rooms-5139-times-in-a-year-usually-because-they-were-lonely/287-f5351d53-6e60-4d64-8d17-6ebba48a01e4
Иннахуй
У нас сегодня тётка на работе рассказывала, про вчера.
Мол вошла она в вагон сабвэя после работы, 3 часа дня, и поехала, в сторону Манхэтана, живёт она даун таут Бруклин.
На одной из остановок вошёл дятько, полубомж, проехал одну остановку, потом снял штаны, присел и насрал. Одел штаны и на следующей остановке вышел.
Народ отошёл от говна, но не особо возмущался. Поговорили немного, мол бывает уже такое часто.
Сиамчик
05-29-2019, 04:55 PM
Adda:130:
Сиамчик
05-29-2019, 04:57 PM
а ко мне в магазине подошла тётка. тра ля ля какая бэби,можно её подержать?
я такая http://s19.rimg.info/551623f96b33e3012c73460371d167e7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165359.html)
вообще уже :197:
Простота и раскрепощённость)
Винни1
05-29-2019, 07:00 PM
Julian Assange moved to prison health ward as WikiLeaks reveal they have 'grave concerns' about his well-being
https://www.telegraph.co.uk/news/2019/05/29/julian-assange-moved-prison-health-ward-wikileaks-reveal-have/
Julian Assange moved to prison health ward as WikiLeaks reveal they have 'grave concerns' about his well-being
https://www.telegraph.co.uk/news/2019/05/29/julian-assange-moved-prison-health-ward-wikileaks-reveal-have/
Прям там поразительная новость и необычный находчивый шаг с его стороны)
Перестал есть, похудел, получил послабления в содержании под стражей по состоянию здоровья. Потом начал опять есть.
Losharick
05-29-2019, 07:15 PM
Рассказ Адды так напомнил наш форум. Так птиц частенько заходит в наш уютный уголок. Серанёт, а людям нюхать.
Опять у нас дождь. Нет, отсюда надо делать ноги. )
Miami Vice
05-29-2019, 09:31 PM
80 people went to Dallas emergency rooms 5,139 times in a year — usually because they were lonely
https://www.wfaa.com/mobile/article/features/originals/80-people-went-to-dallas-emergency-rooms-5139-times-in-a-year-usually-because-they-were-lonely/287-f5351d53-6e60-4d64-8d17-6ebba48a01e4
Хозяева форума лоханулись. Могли бы бы оформить посещения как эмердженси визиты.
Винни1
05-29-2019, 09:52 PM
Хозяева форума лоханулись. Могли бы бы оформить посещения как эмердженси визиты.
)) могли бы. Тут вообще косить можно лол прошляпили профит шляпы..
Skylight
05-30-2019, 10:56 AM
Макдоналдс для пчел
https://outlook.live.com/actions/ei?u=http%3A%2F%2Fclick1.email.dwell.com%2Fzpzvmzd mtblkwsrqkbczskglvlkszrvtwvglmmzkdwr~ntrqpqrdk.gif&d=2019-05-30T15%3A51%3A49.980Z
Винни1
05-30-2019, 01:26 PM
Common core sunk test scores
In several cases student achievement reversed under Common Core, and in every subject studied students would have been better off if states had not adopted Common Core.
https://thefederalist.com/2019/05/30/federally-funded-study-common-core-sunk-u-s-kids-test-scores/
Винни1
05-30-2019, 04:33 PM
Complete Jussie Smollett "electronic file" released by Chicago police
https://www.cwbchicago.com/2019/05/complete-jussie-smollett-file-released.html?m=1
Izold
05-31-2019, 12:43 PM
я требую, чтоб все файлы были опубликованы анредактед! "американ пипл хэв э райт то ноу..."
Izold
06-01-2019, 07:00 AM
Массовое нашествие бегемотов стало причиной остановки матча по регби в городе Цанин на севере ЮАР, сообщат местная газета Фар Нортх Буллетин.
удивительно милые животные )) https://twitter.com/i/status/1133984677759504384
Винни1
06-01-2019, 11:57 AM
Массовое нашествие бегемотов стало причиной остановки матча по регби в городе Цанин на севере ЮАР, сообщат местная газета Фар Нортх Буллетин.
удивительно милые животные )) https://twitter.com/i/status/1133984677759504384
Бегемотики )) прэлесть.
Aurbo
06-01-2019, 03:16 PM
А где-то жинь кипит( реднеки на отдыхе):
https://www.msn.com/en-ca/news/canada/winnipeg-police-officers-tried-to-cover-up-actions-after-family-assaulted-in-hotel-room-judge-rules/ar-AACcXVt?ocid=1PRCDEFE
Винни1
06-02-2019, 06:00 AM
Пол Комбетта, айти guy который bleached сервер клинтонихи и засветился на Реддит, когда пришол спросить, как сделать, штоб все удалилось наверняка:
https://i.imgur.com/xcBi2Yi.jpg
Chickens are coming home lol
Izold
06-02-2019, 06:16 AM
харассмент и полис бруталити
Eric007
06-03-2019, 06:37 AM
Сценаристка из Великобритании Карла Мари Свит заявила в Twitter, что не понимает, почему в сериале «Чернобыль» отсутствуют темнокожие актеры.
«В стране есть столько великих темнокожих актеров, которые прекрасно сыграли бы в "Чернобыле". Я думаю, что я просто разочарована тем, что очередное популярное шоу с огромным актерским составом делает вид, как будто их не существует», — добавила она.
Винни1
06-03-2019, 06:39 AM
Сценаристка из Великобритании Карла Мари Свит заявила в Twitter, что не понимает, почему в сериале «Чернобыль» отсутствуют темнокожие актеры.
«В стране есть столько великих темнокожих актеров, которые прекрасно сыграли бы в "Чернобыле". Я думаю, что я просто разочарована тем, что очередное популярное шоу с огромным актерским составом делает вид, как будто их не существует», — добавила она.
Unreal...
ZayacBo
06-03-2019, 09:10 AM
Сценаристка из Великобритании Карла Мари Свит заявила в Тщиттер, что не понимает, почему в сериале «Чернобыль» отсутствуют темнокожие актеры.
«В стране есть столько великих темнокожих актеров, которые прекрасно сыграли бы в "Чернобыле". Я думаю, что я просто разочарована тем, что очередное популярное шоу с огромным актерским составом делает вид, как будто их не существует», — добавила она.
могли бы сделать черного брежнева, упустили возможность мегаприкола, гы.
Eric007
06-03-2019, 09:14 AM
могли бы сделать черного брежнева...
А я считаю, что без Моргана Фримэна вообще сериал не смотрится.
Izold
06-03-2019, 09:32 AM
Морган старый, ему уже тяжело ...
"Чернобыл" я так ещё и не посмотрел, не собраться с духом
ZayacBo
06-03-2019, 09:35 AM
А я считаю, что без Моргана Фримэна вообще сериал не смотрится.
ему бы в автобусе дед с берданкой сказал:
посторонис синку я бачу шо ты не москаль
Eric007
06-03-2019, 09:39 AM
Морган старый, ему уже тяжело ...
Ну, тогда Mahershala Ali
По моему, вылитый первый секретарь горкома партии
https://a.radikal.ru/a11/1906/bc/55ed600d30bf.jpg (https://radikal.ru)
Izold
06-03-2019, 09:40 AM
смотря какого горкома
Eric007
06-03-2019, 09:42 AM
смотря какого горкома
Нью-Орлеанского?:120:
Izold
06-03-2019, 09:44 AM
Нью-Орлеанского?:120:
скорее, чтонить в алабаме
Skylight
06-03-2019, 06:42 PM
http://youtu.be/xSw8gl02I1U
Skylight
06-04-2019, 11:03 AM
Дэвида Линча удостоили почетного "Оскара": он получит долгожданную статуэтку на церемонии
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/23095556-devida-lincha-udostoili-pochetnogo-oska.jpg
Американский режиссер Дэвид Линч, среди работ которого числится культовый сериал "Твин Пикс" будет награжден почетным "Оскаром". Об этом сообщается на сайте Американской академии киноискусств.
Режиссера удостоили награды за выдающийся вклад в кинематограф. Известно, что Дэвид Линч уже получал Золотую пальмовую ветвь Каннского фестиваля, а также Золотого льва Венецианского кинофестиваля.
Стоит упомянуть, что под руководством Линча было создано 10 полнометражных фильмов, среди которых "Человек-слон", "Синий бархат", "Дикие сердцем", а также легендарный сериал "Твин Пикс".
Торжественная церемония награждения состоится 27 октября в лос-анджелесском развлекательном комплексе Hollywood and Highland Center.
Винни1
06-04-2019, 04:24 PM
Netherlands teen raped as child is legally euthanized due to ‘unbearable’ pain
17 лет
https://nypost.com/2019/06/04/netherlands-teen-raped-as-child-legally-euthanized-due-to-unbearable-pain/amp/?__twitter_impression=true
Винни1
06-04-2019, 04:44 PM
Diversity is our strength.
FORMER DEMOCRATIC CONGRESSIONAL CANDIDATE SAIRA RAO SAYS SHE HATES WHITE PEOPLE AND AMERICA
https://dailycaller.com/2019/06/03/democrat-congress-hates-white-people-america/
Izold
06-04-2019, 04:53 PM
я солидарен с етой женьшиной, я тоже не люблю вайт пипл многих :120:
Винни1
06-04-2019, 07:20 PM
Dream Act passes the House....
https://m.washingtontimes.com/news/2019/jun/4/dream-act-passes-house/
Izold
06-04-2019, 07:51 PM
ну, пусть хлопают в ладоши, всё забава...
Винни1
06-05-2019, 07:35 AM
Fuckfuckfuck...
Здесь говорят что на границе Техас/мексика ок.15 человек с эболой В карантине
https://www.raygano.net/wp-content/uploads/2019/06/PZ-Insider-06-04-19.pdf
Miami Vice
06-05-2019, 07:37 AM
Fuckfuckfuck...
Здесь говорят что на границе Техас/мексика ок.15 человек с эболой В карантине
https://www.raygano.net/wp-content/uploads/2019/06/PZ-Insider-06-04-19.pdf
They're just getting diseases the Americans can't be bothered to get. Ты че, иболафобик?
Винни1
06-05-2019, 07:49 AM
They're just getting diseases the Americans can't be bothered to get. Ты че, иболафобик?
I prefer my ebola shaken, not stirred.
Miami Vice
06-05-2019, 07:54 AM
I prefer my ebola shaken, not stirred.
Иболы полные фекалий
в Техас Родригез привозил
и все биндюжники левацкие вставали
когда на велфер он ходил
Izold
06-05-2019, 11:30 AM
это измышления Трампа и его администрации. даже если ебола и есть, то она совершенно безвредна, нато пить больше тёплого, с лимоном. Ещё банки помогают
Винни1
06-05-2019, 05:24 PM
это измышления Трампа и его администрации. даже если ебола и есть, то она совершенно безвредна, нато пить больше тёплого, с лимоном. Ещё банки помогают
И горчичники.
Винни1
06-05-2019, 05:25 PM
Изольд, вам должно понравиться.
Bail reform would turn NYC into ‘The Purge’: police union boss
https://nypost.com/2019/06/02/bail-reform-would-turn-nyc-into-the-purge-police-union-boss/
Izold
06-05-2019, 07:21 PM
Изольд, вам должно понравиться.
Баил реформ щоулд турн НЫЦ инто ‘Тхе Пурге’: полице унион босс
хттпс://ныпост.цом/2019/06/02/баил-реформ-щоулд-турн-ныц-инто-тхе-пурге-полице-унион-босс/
мне нравитса. ещё один довод в пользу скорее линять
Izold
06-05-2019, 07:24 PM
самые интересные новости показывают из Нормандии. аж слеза прошибает.
один ветеран 97-лет десантировался, как 75 лет назад. такой бодрый дед, говорит нормально, без запинки
другой - 94 - вапще как огурец! он на Омахе высаживался к вечеру, "повезло", был медиком.
письмо зачитывали Эйзенхауэра - были ж люди, сцуко...
Винни1
06-05-2019, 07:30 PM
Были люди в наше время ..
А што вы такое смотрите?
Aurbo
06-05-2019, 07:32 PM
Им всем хорошо за 90 - "кто нас на Эльбе обнимал", кто в составе 6й Армии попал в котёл под Сталинградом,кто Роммеля бил в Северной Африке, кто гнил на Филиппинах и не верил,что Император капитулировал.
Сколько осталось ветеранов,со всех фронтов? 10 тысяч? 8?
В прошлом году умер последний участник Первой Мировой в возрасте 100 с чем-то лет.
Aurbo
06-05-2019, 07:39 PM
Эпидемиологи ещё в 2014м году установили:Эбола живёт там,где грязь,скученность,нет водопровода,нет канализации,где люди слабые,мяса не едят, у них малокровие,малярия и глисты.
Все вирусы,которые попали в Америку и Европу, сдохли - слишком чисто.Все больные выздоровели - сытые белые люди не умерли,особенно в хорошем госпитале.
В общем,угрозу вам персонально делите на десять - здесь,в Америке.
Винни1
06-05-2019, 07:43 PM
Аурбо, спасибо.
Мнение профессионала это не с мира по нитке из интернета.
Винни1
06-05-2019, 07:44 PM
С другой стороны, хорошо бы вообще ничего не делить.
И услать тех, из карантина, домой, в конго.
Aurbo
06-05-2019, 07:47 PM
Аурбо, спасибо.
Мнение профессионала это не с мира по нитке из интернета.
Я всегда,если меня зацепило,делаю[extensive research] - покупаю газеты со всего мира ,штук 20,интернет само собой,ну, и лично ездила -в Америку,посмотреть,как там обстоит санэпидемзащита. В 2014м году.
Но руки всё равно надо мытьи и если кто приехал из Африки пару недель назад и больной чем-то,не надо с ним целоваться.Скорей всего, у него грипп.Но,может быть...мы не знаем.
Вирусы мутируют, климат меняется, то ли ещё будет.
Винни1
06-05-2019, 07:48 PM
И еще к слову о скученности и грязи.
Скажем один..или два..или три..конглолезца в инкубационном периоде попадают в Skid row в ЛА...
Тока представьте...
Aurbo
06-05-2019, 07:49 PM
И еще к слову о скученности и грязи.
Скажем один..или два..или три..конглолезца в инкубационном периоде попадают в Скид рощ в ЛА...
Тока представьте...
Я представила себя в костюме химзащиты с огнемётом.(И не только я.)
Винни1
06-05-2019, 07:52 PM
Я представила себя в костюме химзащиты с огнемётом.(И не только я.)
Хорошо тебе.
Они там тротуары как то собрались от фекалий из брандспойтов мыть.
Не дали.
Сказали- расизм.
Aurbo
06-05-2019, 07:54 PM
Хорошо тебе.
Они там тротуары как то собрались от фекалий из брандспойтов мыть.
Не дали.
Сказали- расизм.
Да была я там..без огнемёта, в облике пожилой туристки с тросточкой.В прошлом году.
ну хоть кто-то там у вас связывает эпидемиологию и политику? Или все тёмные?
Винни1
06-05-2019, 07:59 PM
Да была я там..без огнемёта, в облике пожилой туристки с тросточкой.В прошлом году.
ну хоть кто-то там у вас связывает эпидемиологию и политику? Или все тёмные?
Зачем без огнемета? Лол
В каком смысле связывает ?
larsen
06-05-2019, 08:01 PM
Я представила себя в костюме химзащиты с огнемётом.(И не только я.)
Приблизительно так!
Я работала в Африке 19 лет назад.
Тогда Ebola называлась Lassa Fever :314:
Мой напарник голландский док поехал домой
"в отпуск" и не вернулся
умер...
Aurbo
06-05-2019, 08:03 PM
Зачем без огнемета? Лол
В каком смысле связывает ?
Ну,они понимают,если начнутся всякого рода болезни,это приведёт к политической нестабильности? И наоборот? "Если в кране нет воды".
Винни1
06-05-2019, 08:03 PM
Приблизительно так!
Я работала в Африке 19 лет назад.
Тогда Ebola называлась Lassa Fever :314:
Мой напарник голландский док поехал домой
"в отпуск" и не вернулся
умер...
Ларсен, ты с эболой работала??
Надо же..какие тут люди. Я серьезно..
Aurbo
06-05-2019, 08:04 PM
Приблизительно так!
Я работала в Африке 19 лет назад.
Тогда Ебола называлась Ласса Февер :314:
Мой напарник голландский док поехал домой
"в отпуск" и не вернулся
умер...
Точно,так и называлась! Ласса Фивер.
( А его хотя бы диагностировали,там,где он умер? Или написали"геморрагическая лихорадка"?)
Винни1
06-05-2019, 08:05 PM
Ну,они понимают,если начнутся всякого рода болезни,это приведёт к политической нестабильности? И наоборот? "Если в кране нет воды".
А ты об этом.
Они может и понимают.
Их это или не коснется или коснется в последнюю очередь. Политиков в смысле.
Говорят же что либерализм это ентал дизордер.
Самоубийцы.
Но сначала они убьют тех, кто ниже на социальной лестнице.
Aurbo
06-05-2019, 08:07 PM
А ты об этом.
Они может и понимают.
Их это или не коснется или коснется в последнюю очередь. Политиков в смысле.
Говорят же что либерализм это ентал дизордер.
Самоубийцы.
Но сначала они убьют тех, кто ниже на социальной лестнице.
Ну-ну...Взываю дух Эйн Ранд..на метле.Атлас тогда расправит плечи,достукаются.
larsen
06-05-2019, 08:10 PM
Точно,так и называлась! Ласса Фивер.
( А его хотя бы диагностировали,там,где он умер? Или написали"геморрагическая лихорадка"?)
Беда в том, что не знали, как его спасти
Он уехал в латентный период
Aurbo
06-05-2019, 08:12 PM
Беда в том, что не знали, как его спасти
Он уехал в латентный период
Значит, умер не диагностированный.Но,с другой стороны,лечение вроде до сих пор симптоматическое.Прививики вроде до сих пор нет.
Винни1
06-05-2019, 08:13 PM
Ну-ну...Взываю дух Эйн Ранд..на метле.Атлас тогда расправит плечи,достукаются.
Спасибо.
Винни1
06-05-2019, 08:14 PM
Привики нет, ты права.
larsen
06-05-2019, 08:15 PM
Ларсен, ты с эболой работала??
Надо же..какие тут люди. Я серьезно..
с Lassa Fever
Aurbo
06-05-2019, 08:18 PM
Я думаю,ресурсов санэпидемзащиты хватит на десятилетия - от 10 до 40 лет. Почему так мало?Потому что смена климата идёт быстро,всй мутирует,вирусы прыгают с животных на людей и наоборот, формируется устойчивость к антибиотикам.
В общем,можно противопоставить только натуральный иммунитет: натуральное здоровье."закаляйся,как сталь"
Aurbo
06-05-2019, 08:19 PM
с Ласса Февер
Неужели эта мерзость действительно с обезьян на людей перепрыгнула? Или это так,отмазка? Что тогда в Конго говорили,какие были слухи?
larsen
06-05-2019, 08:20 PM
В общем,можно противопоставить только натуральный иммунитет: натуральное здоровье."закаляйся,как сталь"
BRAVO!
Винни1
06-05-2019, 08:21 PM
с Lassa Fever
Я уже погуглите. Думала то же, что эбола.
larsen
06-05-2019, 08:21 PM
Неужели эта мерзость действительно с обезьян на людей перепрыгнула? Или это так,отмазка? Что тогда в Конго говорили,какие были слухи?
от фекалий грызунов
мышей, крыс
Винни1
06-05-2019, 08:22 PM
Сильный иммунитет спасет от геморрагического вируса?
Aurbo
06-05-2019, 08:22 PM
БРАВО!
Н,с другой стороны,смертность возрастёт драматически:маленькие детки,старики - а стариками будут все, кому за 50, ну, и больные-диабетики,больные раком,кто там ещё.
[Brave new world],мать его.
Винни1
06-05-2019, 08:23 PM
Про эболу читала, они мясо обезьян жрут. И так заражаются.
Aurbo
06-05-2019, 08:24 PM
Сильный иммунитет спасет от гемморагического вируса?
От туберкулёза,педикулёза,заражения глистами,от пневмонии,дизентерии - от всего.
Закаляйте организм.И прививки не забудьте, проверяйте книжку прививочную,ставьте прививки.
An ounce of prevention...
Винни1
06-05-2019, 08:25 PM
Н,с другой стороны,смертность возрастёт драматически:маленькие детки,старики - а стариками будут все, кому за 50, ну, и больные-диабетики,больные раком,кто там ещё.
[Brave new world],мать его.
Добавь еще антипрививочников. Прививки пока нет, но появится же когда нибудь.
Aurbo
06-05-2019, 08:26 PM
от фекалий грызунов
мышей, крыс
Гдеж эпицентр-то был?Естественная мутация?
Aurbo
06-05-2019, 08:27 PM
Добавь еще антипрививочников. Прививки пока нет, но появится же когда нибудь.
Анти-ваксерс надо в тюрьму сажать..на два года,а лучше на три.И подвергать насильственному просвещению.
larsen
06-05-2019, 08:27 PM
Гдеж эпицентр-то был?Естественная мутация?
Съерра Леоне
Кенема
Aurbo
06-05-2019, 08:29 PM
Съерра Леоне
Кенема
А [number one event]?Я понимаю,ты не знаешь,скорей всего,но люди-то что говорили? ( Я по таблоидам узнавала,даже статей не было в медицинских журналах,не верил никто,что так всё серьёзно.)
Винни1
06-05-2019, 08:31 PM
Анти-ваксерс надо в тюрьму сажать..на два года,а лучше на три.И подвергать насильственному просвещению.
Просвещение не поможет.
У них в мозгах блок.
Тюрьма мне нравится.
Aurbo
06-05-2019, 08:36 PM
Просвещение не поможет.
У них в мозгах блок.
Тюрьма мне нравится.
Знаешь,сколько таких анти-ваксерс было в СССР?Только террором и угрозами.Приходит злая тётя с портфелем,в белом халате и зачитывает: такой-то прививки нет, такой -то нет. Так,вместо больничного вам фигу.В детский сад ребёнка ,на работу выйти?Нет, у вас прививок нет.
Старших детей - от школы отстранить, а родителей оштрафовать - дети пропускают школу.
Подворные обходы,20-30 домов за день. шесть дней в неделю.
Создали [herd immunity] в СССР, победили оспу,корь. И никто нам не дал за это медали.
Винни1
06-05-2019, 08:44 PM
Я не знала про СССР..
Спасибо за просвещение..
На российских антиваксеров вышла давно, в русском интернете. Коток, Червонская...такого мракобесия я не видала...мрак..
Потом обнаружила что и здесь ебанашек хватает.
Корь, коклюш возвращаются потихоньку..
Плюс нашествие из 3 мира..
То ли еще будет
Aurbo
06-05-2019, 08:44 PM
Я не знала про СССР..
Спасибо за просвещение..
На российских антиваксеров вышла давно, в русском интернете. Коток, Червонская...такого мракобесия я не видала...мрак..
Потом обнаружила что и здесь ебанашек хватает.
Корь, коклюш возвращаются потихоньку..
Плюс нашествие из 3 мира..
То ли еще будет
Don't get me started... :192:
Kisochka
06-06-2019, 05:03 AM
Китай делает поезд на магнитной левитации 600 км скорость. А кто то там не помню. КЛМ кажется...самолет из двух крульев...как рогатка...
Izold
06-06-2019, 05:14 AM
и из этой рогатки будут пассажиров выстреливать, direct fight
Kisochka
06-06-2019, 05:17 AM
и из этой рогатки будут пассажиров выстреливать, direct fight
Никто ниче не будет. Это как U будет такой формы самолет....а крыльев не будет у него
Izold
06-06-2019, 05:28 AM
Никто ниче не будет. Это как U будет такой формы самолет....а крыльев не будет у него
«а ты не летай!»
Izold
06-07-2019, 02:45 PM
35K за ночь и можно будет туристом на спейсстэйшын лететь на будущий год
Винни1
06-07-2019, 02:47 PM
35K за ночь и можно будет туристом на спейсстэйшын лететь на будущий год
Иксайтинг.
осталось найти где взять 35К за ночь.
Што мы там про 3D принтеры говорили?
vitalysk
06-07-2019, 02:51 PM
Приблизительно так!
Я работала в Африке 19 лет назад.
Тогда Ebola называлась Lassa Fever :314:
Мой напарник голландский док поехал домой
"в отпуск" и не вернулся
умер...
Wow! Я помню этот случай.
Izold
06-07-2019, 02:53 PM
Иксайтинг.
осталось найти где взять 35К за ночь.
Што мы там про 3D принтеры говорили?
Где взять - не вопрос, но жаба душит и не совсем ясно- нах?!
g-michael
06-07-2019, 02:56 PM
Вот эта новость очень заинтересовала
Украина арестовала пять «Русланов» российской авиакомпании (https://news.mail.ru/politics/37565656/?frommail=1)
Подольский районный суд Киева арестовал пять самолетов Ан-124 «Руслан»
российской авиакомпании «Волга-Днепр» за то, что технологическое обслуживание воздушных судов
грузоперевозчик производил в обход украинского авиаконцерна «Антонов».
Aurbo
06-07-2019, 02:56 PM
Где взять - не вопрос, но жаба душит и не совсем ясно- нах?!
Фотки сделаешь и на форуме поместишь.
g-michael
06-07-2019, 02:58 PM
Президент должен быть объективным
https://www.youtube.com/watch?v=FnSef89ZU80
Тоже заинтересовало.
СДЕЛАЕМ ИХ ЕЩЁ РАЗ
Arley
06-07-2019, 05:24 PM
Потрясла новость о Бари Алибасове. Как можно выпить добровольно стакан какой-то жидкости для труб вместо сока. Бедный. Жаль его, такие муки.
Сиамчик
06-07-2019, 05:42 PM
С бодуна..идиот
Больше на самоубийство похоже.
Arley
06-07-2019, 09:39 PM
Больше на самоубийство похоже.
Да ну, на дурака он не похож и всегда шутки-прибаутки...Что у него пистолета не было самоубиться. Не знаю почему он это выпил, но муки у него сейчас адские.
Izold
06-07-2019, 10:56 PM
по -любому, проверят эффективность средства для очистки труб. «Прогноз хороший», значит, средство - так себе
Сиамчик
06-07-2019, 11:04 PM
https://static.360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/06/38058_crop_921_518_1.jpg
Сиамчик
06-07-2019, 11:05 PM
https://i.obozrevatel.com/2019/6/7/filestoragetemp-11.jpg?size=1080x562
Сиамчик
06-07-2019, 11:06 PM
ммммм ням ням
https://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/8773/krot.jpg
Винни1
06-07-2019, 11:09 PM
Бари алибасов...
Человек и пароход..
Сиамчик
06-07-2019, 11:09 PM
он вроде оранжевый хуйнул
https://xt.ua/product_images/original/2017/06/16/14276.JPG
Aurbo
06-07-2019, 11:21 PM
Валар моргулис,нах.Зачем самоубиваться?
Сиамчик
06-07-2019, 11:22 PM
Валар моргулис,нах.Зачем самоубиваться?
Говорят что со слепу. Думал сок пипильсиновый
Aurbo
06-07-2019, 11:24 PM
Говорят что со слепу. Думал сок пипильсиновый
Значит,не хотел самоубиться,а совершил ошибку.(Трудно поверить,вообще-то.Ну как даже сослепу можно перепутать сок и яд,а?)
Сиамчик
06-07-2019, 11:24 PM
Я помню покупала такую жидкость . так я потом все расчески в ванной перемыла и сама помылась :111:
Чтоб не дай Бог на волосы и кожу не попало
Сиамчик
06-07-2019, 11:25 PM
Значит,не хотел самоубиться,а совершил ошибку.(Трудно поверить,вообще-то.Ну как даже сослепу можно перепутать сок и яд,а?)
Он мне не нравится. Татарская морда
Aurbo
06-07-2019, 11:27 PM
Он мне не нравится. Татарская морда
Да кто бы он ни был.Яд для травлений и сок?Они чё его,в одном холодильнике держали? Явно затмение нашло,решил того..выпить йаду.
Винни1
06-07-2019, 11:27 PM
Значит,не хотел самоубиться,а совершил ошибку.(Трудно поверить,вообще-то.Ну как даже сослепу можно перепутать сок и яд,а?)
Отпитый/обдолбанный организм.
Кроме зрения еще есть вкусовые рецепторы.
И запах.
Там все органы чувств, похоже, отказали еще до того как.
Ласковый май.
Aurbo
06-07-2019, 11:28 PM
Отпитый/обдолбанный организм.
Кроме зрения еще есть вкусовые рецепторы.
И запах.
Там все органы чувств, похоже, отказали еще до того как.
Ласковый май.
Amen.
Сиамчик
06-07-2019, 11:28 PM
Да кто бы он ни был.Яд для травлений и сок?Они чё его,в одном холодильнике держали? Явно затмение нашло,решил того..выпить йаду.
Их семейка по всем шоу таскается. Заманали уже..
В понедельник ещё больше будет:305:
Aurbo
06-07-2019, 11:29 PM
Их семейка по всем шоу таскается. Заманали уже..
В понедельник ещё больше будет:305:
да ну их нахер
Сиамчик
06-07-2019, 11:32 PM
да ну их нахер
Вот и я про что. Шоп они там все кротом оппились
Aurbo
06-07-2019, 11:34 PM
Вот и я про что. Шоп они там все кротом оппились
Они б ещё [Bleach] выпили и сказали,что думали,что лимонад.
Сиамчик
06-07-2019, 11:34 PM
Они б ещё [Bleach] выпили и сказали,что думали,что лимонад.
:237:
Skylight
06-08-2019, 06:55 AM
В NASA рассказали, во сколько обойдется месяц на МКС для космических туристов
Полет и месячное пребывание частного туриста на Международной космической станции предположительно обойдется в более чем 59 миллионов долларов. Об этом сообщил финансовый директор Джефф Девит, передает пресс-служба NASA.
"Сейчас мы платим около 80 миллионов долларов за кресло для нашего астронавта за рейс. С возобновлением полетов на американских кораблях цена снизится до 58 миллионов долларов. Теоретически, я предполагаю, это то, что будут платить частные туристы за доставку", − сказал он.
Точную цену будет устанавливать компания-владелец космического корабля.
За пребывание на орбите, в том числе питание и пользование системами жизнеобеспечения, турист будет платить уже NASA.
"Грубо говоря, это обходится в 35 тысяч долларов за ночь (около одного миллиона за месяц)", − указал он.
Винни1
06-08-2019, 03:30 PM
Во, непальцы эверест почистили.
24000 паундов мусора.
4 трупа.
https://www.cbsnews.com/news/mount-everest-garbage-24000-pounds-removed-leading-to-the-discovery-of-four-dead-bodies-today-2019-06-06/
Сиамчик
06-10-2019, 12:27 PM
я ш грила
понеслась пизда по кочкам
https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/tragediya-bari-alibasova-pust-govoryat-vypusk-ot-10-06-2019
Специальный выпуск программы посвящен трагическим событиям, связанным с продюсером Бари Алибасовым. Как произошло отравление? Почему вместо холодного чая Алибасов выпил средство для очистки труб? Что это — роковая случайность или спланированное покушение на жизнь? Кому было выгодно отравление? Правда ли, что в реанимации он переписал завещание? Все версии трагедии — от самых близких ему людей.
Izold
06-10-2019, 01:18 PM
вертолёт упал на крышу дома в мид-Манхэттане
Винни1
06-10-2019, 02:04 PM
вертолёт упал на крышу дома в мид-Манхэттане
Туман?
Винни1
06-10-2019, 02:48 PM
the pilot is dead.
Сиамчик
06-10-2019, 03:17 PM
Оля-оля же хотела
Arley
06-11-2019, 09:00 AM
Rome bans tourists from going topless, eating "messy" food and leaving love padlocks)))
https://www.independent.co.uk/travel/news-and-advice/rome-tourist-rules-italy-topless-ban-water-fountains-love-padlocks-fines-a8951766.html
Штраф - 450 евро)
Izold
06-11-2019, 09:37 AM
сцуко, теперь хоть в Рим не езжай!
Eric007
06-11-2019, 09:47 AM
сцуко, теперь хоть в Рим не езжай!
А что там случилось?
Izold
06-11-2019, 11:51 AM
А что там случилось?
нельзя топлес ходить, в фонтаньчеке водяном к соску губаме прикасаться, коляску по Спаниш степс катить ... куча неудобств!
Aurbo
06-11-2019, 02:15 PM
https://prinmedia.ru/news/267/politics/politics/15897-ziteli-rossijskogo-goroda-zahoteli-bezat-v-kanadu?utm_source=infox.sg
Сиамчик
06-13-2019, 01:36 PM
https://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1713565/wx1080.jpg
Сиамчик
06-13-2019, 01:37 PM
https://www.kp.by/daily/26989.3/4049288/
Izold
06-13-2019, 10:58 PM
Yesss, хоть что-то хорошего - Raptors выиграли чемпионат )
Aurbo
06-14-2019, 12:08 AM
Это надо отметить.
linde
06-14-2019, 03:34 AM
НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ 13.06.2019 23:49
Заставка сериала «Богатые тоже плачут
https://a.radikal.ru/a20/1906/27/b206cedc2d38.jpg (https://radikal.ru)
Умерла звезда сериалов «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза»
30915118
Звезда сериалов «Дикая роза» и «Богатые тоже плачут» Эдит Гонсалес скончалась в возрасте 54 лет, сообщает CNN.
Уточняется, что три года назад у актрисы обнаружили рак яичников.
В 2017 году Гонсалес сообщила, что у нее началась ремиссия, однако в текущем году болезнь вернулась.
У нее остался муж Лоренцо Лазо и 14-летняя дочь Констанца.
Официальный представитель актрисы пока не выступал с подробным заявлением.
CAPRI
06-14-2019, 03:51 AM
На фотографии - Вероника Кастро.
Сиамчик
06-14-2019, 04:32 AM
На фотографии - Вероника Кастро.
Неважно. Умерла так умерла
Сиамчик
06-15-2019, 12:34 PM
https://images.lady.mail.ru/1324567/
Ким Кардашьян выступила в Белом доме в поддержку заключенных
Сиамчик
06-15-2019, 12:36 PM
Продюсер Бари Алибасов периодически не может вспомнить, какой сейчас год. Об этом в субботу, 15 июня, сообщил телеканалу НТВ его сын Бари Алибасов-младший.
По словам сына, продюсер уже начал узнавать его и свою жену Лидию Федосееву-Шукшину, однако еще не до конца пришел в себя после медикаментозной комы.
«Проблема — он теряется во времени: он то в 2005 году, то в 1998-м. Он засыпает и каждый раз просыпается в новом дне своей жизни», — пояснил Алибасов-младший.
Ранее сын Алибасова сообщил, что полное обследование организма продюсера показало положительный результат, и в ближайшее время его либо переведут в обычную палату, либо заберут домой. Также он отметил, что Алибасова могут отправить на реабилитацию в Казахстан.
Алибасов попал в больницу 4 июня с острым отравлением химикатами. Отмечалось, что он выпил средство для прочистки труб, перепутав его со стаканом сока. Врачи диагностировали ему максимальную степень ожога желудка.
Винни1
06-15-2019, 02:31 PM
Good for you, Florida.
Florida's DeSantis signs controversial sanctuary cities ban into law
https://www.foxnews.com/politics/florida-de-santis-signs-controversial-sanctuary-cities
Милька
06-15-2019, 04:19 PM
алибасов хороший
жалко
OldFart
06-15-2019, 05:13 PM
хттпс://имагес.лады.маил.ру/1324567/
Ким Кардашьян выступила в Белом доме в поддержку заключенных
Трамп смотрит на Кардашиан как на Левински :111:
Сиамчик
06-15-2019, 05:16 PM
Трамп смотрит на Кардашиан как на Левински :111:
Не завидуй:235:
Сиамчик
06-15-2019, 05:19 PM
почему она села между ними"?:239:
https://akns-images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/2019513/rs_1024x759-190613133614-1024-kim-kardashian-white-house-ls-61319.jpg?fit=inside|900:auto&output-quality=90
Сиамчик
06-15-2019, 05:22 PM
https://thenypost.files.wordpress.com/2019/06/kardashian-white-house-0711.jpg?quality=90&strip=all&w=618&h=410&crop=1
https://www.washingtonpost.com/resizer/c29uah5PVPf1IX2s0sb-o6fL4A4=/1484x0/arc-anglerfish-washpost-prod-washpost.s3.amazonaws.com/public/DDZBB6UOEUI6TNXUAMZVMUBNZY.jpg
https://s.abcnews.com/images/Politics/kardashian-6-gty-er-190613_hpEmbed_22x15_992.jpg
Сиамчик
06-15-2019, 05:24 PM
Kim Kardashian wore a $72K outfit to visit the White House for criminal justice speech
https://i.dailymail.co.uk/fff2/images/2019/6/14/8c3b5e6753ed244424e44849c5f56da6.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/06/14/20/14801298-7143203-Nice_Kim_joined_attorney_Brittany_K_Barnett_and_ha s_secretly_fun-a-13_1560540974625.jpg
OldFart
06-15-2019, 05:52 PM
почему она села между ними"?:239:
https://akns-images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/2019513/rs_1024x759-190613133614-1024-kim-kardashian-white-house-ls-61319.jpg?fit=inside|900:auto&output-quality=90
кардашиан - "вот и трисом назрел"
Сиамчик
06-15-2019, 05:53 PM
кардашиан - "вот и трисом назрел"
Завистнек
OldFart
06-15-2019, 05:56 PM
Завистнек
Ищебы, это те ни с пенсионерами РА абщатся :111:
Сиамчик
06-15-2019, 05:59 PM
Ищебы, это те ни с пенсионерами РА абщатся :111:
Да уш..нас туда не позовут.
Ну меня ещё может:235:..а вот вас нет 100%!:313:
OldFart
06-15-2019, 06:04 PM
Да уш..нас туда не позовут.
Ну меня ещё может:235:..а вот вас нет 100%!:313:
Мне и в моем курятнике нищаков хватает :122:
Skylight
06-16-2019, 06:33 AM
протесты в Гонконге
https://twitter.com/i/status/1140189696829480960
linde
06-16-2019, 06:53 AM
В Великобритании более 7000 семей по сей день смотрят черно-белое телевидение - таковые официальные данные службы, продающей телевизионные лицензии.
Лицензией называется специальный сбор, который должны платить все домохозяйства Великобритании, где смотрят телевидение в прямом эфире. Не только собственно по телевизору, но и при помощи любого другого устройства.
Она бывает двух типов: на цветной телевизор и на черно-белый.
Больше всего черно-белых телевизоров, если верить официальной статистике, в Лондоне: в этом году там было продано 1768 соответствующих лицензий.
В 2000 году, на пороге нового тысячелетия, черно-белых лицензий по всей Британии было 212 тысяч, хотя цветное телевидение появилось в Великобритании за 40 с лишним лет до этого, еще в 1967 году.
В чем же дело?
Что такое телевизионная лицензия?
Когда в 1930-е годы Би-би-си начала трансляцию сначала радио-, а затем и телепередач, возник резонный вопрос: как финансировать эту организацию - так, чтобы не отразилось на ее независимости?
На тот момент вариантов было три: финансировать Би-би-си из государственной казны, позволить ей жить за счет рекламы или брать деньги из кармана какого-нибудь очень богатого человека. Но все три варианта никак не гарантировали редакционную независимость, так как даже без прямых указаний журналисты наверняка учитывали бы интересы тех, кто им платит.
Тут и возникла идея лицензий.
https://www.bbc.com/russian/features-46241352
Skylight
06-17-2019, 12:47 PM
https://www.nytimes.com/2019/06/11/t-magazine/francoise-gilot-picasso.html
https://static01.nyt.com/images/2019/06/10/t-magazine/13tmag-francoise-slide-8I4B/13tmag-francoise-slide-8I4B-superJumbo.jpg?quality=90&auto=webp
Arley
06-17-2019, 12:54 PM
Фильм есть новенький 5-ти серийный GENIUS: PICASSO с Бандерасом в роли Пикассо. Шедеврально и познавательно)))
https://www.youtube.com/watch?v=fFw_4L09ANw
Skylight
06-17-2019, 03:28 PM
Робот-гуманоид Ai-Da рисует картины.
https://www.dezeen.com/2019/06/14/ai-robot-ai-da-artificial-intelligence-art-exhibition/
https://static.dezeen.com/uploads/2019/06/ai-da-robot-ai-paintings-technology-news_dezeen_2364_col_8.jpg
https://static.dezeen.com/uploads/2019/06/ai-da-robot-ai-paintings-technology-news_dezeen_2364_col_2.jpg
Aurbo
06-18-2019, 07:03 PM
http://www.msn.com/en-ca/news/world/uk-judge-sentences-teen-for-abhorrent-post-on-prince-harry/ar-AAD3Pi6?li=AAggFp5&ocid=1PRCDEFE
Skylight
06-19-2019, 09:04 AM
Шведская модель оскандалилась из-за фото на рисовом поле
Шведская Instagram-модель Натали Шлатер попала под шквал критики пользователей Сети за фотографию, сделанную на рисовом поле в Индонезии, пишет издание Mirror.
На снимке модель позирует в белом бикини, стоя спиной к камере. Она смотрит на рисовое поле, где трудится местный житель.
"Думаю о том, как же отличается моя жизнь от жизни этого мужчины, который каждое утро собирает урожай на рисовых полях", - прокомментировала фото модель.
Подписчики модели были возмущены словами девушки.
"Конечно, отличается, у него хоть мозги есть", "Боже, да кем ты себя возомнила?", "Позор", "Она бы могла прожить день с этими людьми или рассказать их историю. Иначе она утверждает: "Моя жизнь лучше, чем его. Посмотрите на мои ягодицы"", - написали юзеры.
Из-за вспыхнувшего скандала Шлатер ограничила доступ к своему профилю и поменяла текст под фотографией.
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1560945073593966.jpg
Винни1
06-19-2019, 04:37 PM
Милька, глянь. Это может быть к лучшему.
У вас там в коммифорнии ваши леджислейторы проголосовали за хэлскэр нелегалам. Так вот расмуссен пол говорит электорат единогласно писсд эбаут ит.
https://www.zerohedge.com/news/2019-06-19/ca-voters-not-happy-free-medical-illegals
Aurbo
06-19-2019, 04:47 PM
Милька, глянь. Это может быть к лучшему.
У вас там в коммифорнии ваши леджислейторы проголосовали за хэлскэр нелегалам. Так вот расмуссен пол говорит электорат единогласно писсд эбаут ит.
хттпс://щщщ.зерохедге.цом/нещс/2019-06-19/ца-вотерс-нот-хаппы-фрее-медицал-иллегалс
:192:
Aurbo
06-19-2019, 04:48 PM
Или,может,ты нарочно? :120:
Винни1
06-19-2019, 04:51 PM
Или,может,ты нарочно? :120:
Нет, я серьезно. 2016 показал, чего может добиться a pissed off base. Им своих леджислейторов гнать надо далеко и без хлеба. Выборы пока еще оружие. Конечно, если карта не крапленая.
Винни1
06-19-2019, 05:02 PM
Кстати, про твою новость вчера я хотела сказать, што у нас не так все плохо по сравнению. В нашем местном ган стор все 8 лет висел портрет Обамы напечатанный на рулоне туалетной бумаги. В красном углу висел, и ничо лол
Droog
06-19-2019, 05:04 PM
Кстати, про твою новость вчера я хотела сказать, што у нас не так все плохо по сравнению. В нашем местном ган стор все 8 лет висел портрет Обамы напечатанный на рулоне туалетной бумаги. В красном углу висел, и ничо лол
Лол
Винни1
06-19-2019, 05:46 PM
Лол
О, дрок. У миня к тибе вапросец.
Я тут па вазврасчении с кантентам азнакамливплась.
И попалось мне на глаза прекрасное.
Как ты умудрился под статью кибербуллинга попасть?
Точнее, потенциал ф тибе канешна видин.
Но это ж нада было до логического конца истцу довести.
И исчо.
Условно, да?
Там жы наверняка условия есть, правда?
Типа если исчо раз то уже не условна будит, наверняка.
Как ты себя в такой ситуации асчусчаиш? ( сует Дроку под нос микрафон)
Сиамчик
06-19-2019, 07:24 PM
О, дрок. У миня к тибе вапросец.
Я тут па вазврасчении с кантентам азнакамливплась.
И попалось мне на глаза прекрасное.
Как ты умудрился под статью кибербуллинга попасть?
Точнее, потенциал ф тибе канешна видин.
Но это ж нада было до логического конца истцу довести.
И исчо.
Условно, да?
Там жы наверняка условия есть, правда?
Типа если исчо раз то уже не условна будит, наверняка.
Как ты себя в такой ситуации асчусчаиш? ( сует Дроку под нос микрафон)
ЛОЛ
Droog
06-19-2019, 11:50 PM
О, дрок. У миня к тибе вапросец.
Я тут па вазврасчении с кантентам азнакамливплась.
И попалось мне на глаза прекрасное.
Как ты умудрился под статью кибербуллинга попасть?
Точнее, потенциал ф тибе канешна видин.
Но это ж нада было до логического конца истцу довести.
И исчо.
Условно, да?
Там жы наверняка условия есть, правда?
Типа если исчо раз то уже не условна будит, наверняка.
Как ты себя в такой ситуации асчусчаиш? ( сует Дроку под нос микрафон)
:118: Ты же "азнакамливалась с кантентам"? Или ты смотришь в книгу, а видишь фигу? :217:
Винни1
06-19-2019, 11:54 PM
:118: Ты же "азнакамливалась с кантентам"? Или ты смотришь в книгу, а видишь фигу? :217:
Хехехе.
А пачиму вы автичаеце вопросам на вапрос и при этом не атвичаеце?
Меня канкретна интирисует атвет на фтарую часть.
Там где про repercussions за violation.
Винни1
06-20-2019, 12:01 AM
И вапще.
Дарагой Дрок.
Я тебя спрашивала, как ты себя асчусчаеш.
Ну, в смысле, не играет ли очко продолжать то, за што тебе дали 10 сутак условна.
Вот.
Эта вопрос.
Будь любезен, атветь.
Сиамчик
06-20-2019, 12:03 AM
ребёнок прыщами зарос. зубы больные а она сутками за дрогом бегает
:120:
Droog
06-20-2019, 12:36 AM
ребёнок прыщами зарос. зубы больные а она сутками за дрогом бегает
:120:
https://klad.life/big/3r3Z1cjeq7Gh1KXSorCfmqKTfKGE1JWbd9CnvaBzs6jHlp6mf2 Roocu81w/fanatka-swimfan-mvo-2002-1.jpg
Винни1
06-20-2019, 07:06 AM
Ну карочи Дрок сливает и прячицца за картиначками.
Дрок, так и да коцикав дакатишся. Привифку сделай.
Винни1
06-21-2019, 11:46 AM
Judge Orders Appointment of Special Prosecutor in Jussie Smollett Case, Additional Prosecution Back on the Table
https://theblast.com/c/jussie-smollett-special-prosecutor
Izold
06-21-2019, 01:42 PM
Смолетт уже не при деле, да и не нужен никому особенно - дать ему 15 суток.
надо пркуроршу Foxx за (толстую) жопу брать
Винни1
06-21-2019, 01:43 PM
Смолетт уже не при деле, да и не нужен никому особенно - дать ему 15 суток.
надо пркуроршу Foxx за (толстую) жопу брать
А там как раз ее тожы специально просекьютить будут, аха.
Винни1
06-21-2019, 01:44 PM
И смолета тоже надо.
Очень даже при деле.
Чтоб другим неповадно.
Винни1
06-21-2019, 05:20 PM
Immigration and Customs Enforcement is pressing forward to arrest and deport families with court-ordered removals in 10 cities beginning Sunday, according to a senior immigration official https://t.co/JjjtlDNMub
CNN CNN (@CNN) June 21, 2019