View Full Version : Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
microb
04-12-2019, 11:18 AM
Мне одноклассники напомнили,что сегодня День Космонавтики в России и что первый космонавт в мире ,
стал Ю.А.Гагарин.
А наша школа была им.В.М .Комарова.Правда космонавтом из нас никто почему то не стал :314:
Я училась в универе имени Ульянова-Ленина, но оба президента Татарстана заканчивали сельхозинститут
Я училась в универе имени Ульянова-Ленина, но оба президента Татарстана заканчивали сельхозинститут
О! а наш был имени Н.Д.Псурцева.Щас спроси кого, никто и незнает кто это такой)))
Но оттуда многие вышли и стали инженерами электросвязи,вес дальневосточный и сибирский край этой отрасли ,наши ребята) выпускники))Даже почетные есть)))
Aurbo
04-12-2019, 07:01 PM
О! а наш был имени Н.Д.Псурцева.Щас спроси кого, никто и незнает кто это такой)))
Но оттуда многие вышли и стали инженерами электросвязи,вес дальневосточный и сибирский край этой отрасли ,наши ребята) выпускники))Даже почетные есть)))
НЭТИ - это марка,всем известная в Сибири.Знак качества. Закончил НЭТИ,значит, хороший специалист.
Kisochka
04-12-2019, 07:53 PM
НЭТИ - это марка,всем известная в Сибири.Знак качества. Закончил НЭТИ,значит, хороший специалист.
Стыда нет - иди в мед
Ума нет - иди в пед
Не те и эти - идите НЭТИ
Kisochka
04-12-2019, 07:53 PM
А марка...марка это Универ
Aurbo
04-12-2019, 07:54 PM
Стыда нет - иди в мед
Ума нет - иди в пед
Не те и эти - идите НЭТИ
А у нас в Кемерово говорили:
Ума нет - иди в пед,
Стыда нет - иди в мед,
Ни того,ни другого - поступай в торговый.
Kisochka
04-12-2019, 07:57 PM
Ни разу не была в Кемерово...но говорят по сравнению с Новосибирском мрачно..в смысле "мрачно" там живется
Aurbo
04-12-2019, 07:59 PM
А марка...марка это Универ
А у нас унивесрситет создали на основе педа, и вышло так себе.Хреннадцатый рэйтинг.
Kisochka
04-12-2019, 08:02 PM
А у нас унивесрситет создали на основе педа, и вышло так себе.Хреннадцатый рэйтинг.
Моя школа готовила в мед и универ.....6 одноклассников тама...в универе. После нашей школы хоть в космос...уже все пофик
Aurbo
04-12-2019, 08:03 PM
Ни разу не была в Кемерово...но говорят по сравнению с Новосибирском мрачно..в смысле "мрачно" там живется
Я там родилась и 27 лет прожила,пока институт не закончила. Утром просыпаешься - ага,на горизонте рыжий дым,это Азотнотуковый завод , АТЗ, пустил выхлоп, "лисий хвост" такие выхлопы называли.В водопроводной воде фенол. Зимой - смог, в двух шагах ничего не видно.Хуже Нью-Дели и Лондона.считался второй по загазованности город в Союзе, после Донецка.
Aurbo
04-12-2019, 08:07 PM
Моя школа готовила в мед и универ.....6 одноклассников тама...в универе. После нашей школы хоть в космос...уже все пофик
Я три раза поступала,поступила только с третьего раза.Нам говорили в 10м классе: вы все должны после школы пойти работать. Лозунг такой был:"Из класса школьного - в рабочий". С первого раза из нашего класса поступило только двое. Из 25 или 26 человек.А после восьмого,в 1975м, из пяти восьмых сделали всего два девятых.Остальные все ушли - кто в ПТУ, кто в техникум.Тогда было не 10,а 8 классов обязательное образование.
Kisochka
04-12-2019, 08:08 PM
Я даже несколько не про это...криминал то се..и общий настрой населения. Новосибирск из-за приехавших строить Академ...из-за эвакуации в войну...самый интеллигентный в Сибири. Но оговорюсь...не знаю, не была нигде кроме Томска.
Aurbo
04-12-2019, 08:10 PM
Я даже несколько не про это...криминал то се..и общий настрой населения. Новосибирск из-за приехавших строить Академ...из-за эвакуации в войну...самый интеллигентный в Сибири. Но оговорюсь...не знаю, не была нигде кроме Томска.
Новосибирск по сравнению с Кемерово - это ууу,класс.Как Нью-Йорк и Чикаго.Академгородок - сказка.Я там была проездом в 75м году.Обское море в черте города - красота.
Kisochka
04-12-2019, 08:32 PM
Новосибирск по сравнению с Кемерово - это ууу,класс.Как Нью-Йорк и Чикаго.Академгородок - сказка.Я там была проездом в 75м году.Обское море в черте города - красота.
А Чикаго чем плох? :120:
НЭТИ - это марка,всем известная в Сибири.Знак качества. Закончил НЭТИ,значит, хороший специалист.
НЭТИ был более крупный и унего другие специализации и больше факультетов было,но технический,это да.
Наш был меньше НЭИС в то время прозывалься.
Даа ,эти ВУЗы были для подготовки кадров для
работы на предприятих .Это не НГУ, вот это типа кузница научных кадров.
да и там и сосредотечение было НИИ,ядерной и тепловой физики и математическая школа
...
Kisochka
04-12-2019, 08:42 PM
НЭТИ был более крупный и унего другие специализации,но технический,это да.
Наш был меньше НЭИС в то время прозывалься.
Я успела в НЭТИ поработать.....потом муж потащил меня за джинсами в Ташкент...кто-то из его друзей сделал мне больничный и мы улетели. Проверка больных пришла домой....меня нет:111: скондал. Мне предложили уволится по собственному желанию.....Ураааа, сказал муж. Более в библиотэки я не возврашалас:111:
Aurbo
04-12-2019, 08:47 PM
А Чикаго чем плох? :120:
Кемерово тоже неплох...в своём классе.
Aurbo
04-12-2019, 08:48 PM
НЭТИ был более крупный и унего другие специализации и больше факультетов было,но технический,это да.
Наш был меньше НЭИС в то время прозывалься.
Даа ,эти ВУЗы были для подготовки кадров для
работы на предприятих .Это не НГУ, вот это типа кузница научных кадров.
да и там и сосредотечение было НИИ,ядерной и тепловой физики и математическая школа
...
Так ты что закончил- НЭТИ или НЭИС?
Kisochka
04-12-2019, 08:49 PM
Кемерово тоже неплох...в своём классе.
Америкоса что в Новосибирске работал, услали в Ленинск Кузнецкий...жопа, говорит, просто жопа
Aurbo
04-12-2019, 08:50 PM
Америкоса что в Новосибирске работал, услали в Ленинск Кузнецкий...жопа, говорит, просто жопа
Ууу,знаю этот город очень хорошо. Хуже Кемерова в сто раз.
Я успела в НЭТИ поработать.....потом муж потащил меня за джинсами в Ташкент...кто-то из его друзей сделал мне больничный и мы улетели. Проверка больных пришла домой....меня нет:111: скондал. Мне предложили уволится по собственному желанию.....Ураааа, сказал муж. Более в библиотэки я не возврашалас:111:
А у меня был куратор-преподователь в Новосибе типа,он меня все в науку толкал))) .А я туповатый видимо ,что не проникся как то...Но хороший чел и препод был(((
Kisochka
04-12-2019, 08:55 PM
Меня муж курировал...в торговлю:111:...если бы не он, так бы мож и умерла в библиотеке. Он мне говорил - ужас какой...будешь там бродить среди пыльных полок...уходи немедленно:111:
Меня муж курировал...в торговлю:111:...если бы не он, так бы мож и умерла в библиотеке. Он мне говорил - ужас какой...будешь там бродить среди пыльных полок...уходи немедленно:111:
Так что же ты тогда
так Капри неперивариваешь. А я помню нашу завбиблиотекой,она такую лекцию нам прочитала по поиску литературы и пантентованию....
Но наша библиотека была скудной,это не ГПНТБ
Где из архивов можна было рукописи изобретний найти
Aurbo
04-12-2019, 09:00 PM
Вот у меня всегда была фантазия:вот если бы я была библиотекарем.А запросто.Не в этой жизни,увы.
Kisochka
04-12-2019, 09:01 PM
Так что же ты тогда
так Капри неперивариваешь.
Я не знаю кто это:111:
Kisochka
04-12-2019, 09:01 PM
Вот у меня всегда была фантазия:вот если бы я была библиотекарем.А запросто.Не в этой жизни,увы.
Представления резко отличаются от библиотэчной действительности
Aurbo
04-12-2019, 09:06 PM
Представления резко отличаются от библиотэчной действительности
Не сомневаюсь.В Кемерово я была членом пяти библиотек: институтской,областной научной,районной, юношеской и ещё какой-то.Иные библиотекари нормальные,а другие.Ужос.:120:
Не сомневаюсь.В Кемерово я была членом пяти библиотек: институтской,областной научной,районной, юношеской и ещё какой-то.Иные библиотекари нормальные,а другие.Ужос.:120:
У моего друга по школе,мама была завбиблиотекой районой.Щас вспоминаю, я такой разгилдяй ,никогда. книги вовремя не приносил.Мой друг часто мне говорил напоминая :- Мама просила передать тебе,чтобы ты книги принес(((
Но когда библиотека получала новые книги,друг всегда разные книжки мне показывл интерестные.
Были такие классно илюстрированые и большие:- Оружие победы.Книга о великих полководцах. )) мы тогда в 3 классе учились ....
Miami Vice
04-12-2019, 09:39 PM
А Чикаго чем плох? :120:
Чикаго по размеру НЙ а по менталитету Кливленд.
Losharick
04-12-2019, 09:41 PM
Новости?
Их есть у меня. Сегодня съел много чернослива. Ожидаю новости не позднее как завтра.
Miami Vice
04-12-2019, 09:48 PM
Новости?
Их есть у меня. Сегодня съел много чернослива. Ожидаю новости не позднее как завтра.
-Доктор, у меня проблема. Каждое утро в 6:30, как по часам, у меня стул.
-Батенька, да какая же это проблема? Вы знаете сколько людей были бы рады
такому регулярному желудку?
-Но доктор, я же просыпаюсь в 8:00!
Kisochka
04-12-2019, 09:50 PM
Чикаго по размеру НЙ а по менталитету Кливленд.
Не надо инсинуацый:162:
Miami Vice
04-12-2019, 10:11 PM
Не надо инсинуацый:162:
Тебе Кливленд чем то не нравица?
Тебе Кливленд чем то не нравица?
в Кливленде я один раз ночевала в аэропорту
вокруг никого
ол бааай маайселф
дыра конечно
но пипл найс
я проспала на самолет
забыла что там разница во времени
они меня затолкали в следующий
Милька
04-12-2019, 10:42 PM
Чикаго по размеру НЙ а по менталитету Кливленд.
ммм
прямо кливленд?
в чикаго больше черных
как может быть одинаков менталитет, если в этом огайо вроде белое население?
если не ошибаюсь конечно
можно глянуть вики
Милька
04-12-2019, 10:44 PM
о, все не так
это раньше был белый город, а сейчас
The racial makeup of the city was 53.3% African American (https://en.m.wikipedia.org/wiki/African_American_(U.S._Census)), 37.3% White (https://en.m.wikipedia.org/wiki/White_(U.S._Census)), 0.3% Native American (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Native_American_(U.S._Census)), 1.8% Asian (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Asian_(U.S._Census)), 4.4% from other races, and 2.8% from two or more races. Hispanic (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Hispanic_(U.S._Census)) or Latino (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Latino_(U.S._Census)) of any race were 10.0% of the population.[65] (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Cleveland#cite_note-census-66)
Miami Vice
04-13-2019, 07:30 AM
ммм
прямо кливленд?
в чикаго больше черных
как может быть одинаков менталитет, если в этом огайо вроде белое население?
если не ошибаюсь конечно
можно глянуть вики
Кливленд было образно. Типа бобруйск. Чикаго просто беспонтовый в смысле там нет ничего что торкает. Нет динамики НЙ. Нет лала-фафа ЛА. Нет погоды человеческой и летом в озере холодрыга. Нет концентрации умных и интересных людей как в Бостоне. Нет 24/7 стильных фиф как в Майями. Зато есть все минусы мегаполиса в совокуплении с менталитетом вечно не первого города во всеех сферах.
microb
04-13-2019, 08:10 AM
Кливленд было образно. Типа бобруйск. Чикаго просто беспонтовый в смысле там нет ничего что торкает. Нет динамики НЙ. Нет лала-фафа ЛА. Нет погоды человеческой и летом в озере холодрыга. Нет концентрации умных и интересных людей как в Бостоне. Нет 24/7 стильных фиф как в Майями. Зато есть все минусы мегаполиса в совокуплении с менталитетом вечно не первого города во всеех сферах.
Что бы все это найти в Чикаго надо пожить,а не просто проездом. Бостон тоже большая деревня
Kisochka
04-13-2019, 08:22 AM
Что бы все это найти в Чикаго надо пожить,а не просто проездом. Бостон тоже большая деревня
Чикаго не деревня.....он просто тяжеловесный такой город....обстоятельный
Izold
04-13-2019, 10:08 AM
Бостон - не большая деревня, а маленькая. и не деревня вовсе, а очень славный город. и вапще
Izold
04-13-2019, 10:09 AM
но Бобруйск, мне кажется, намного интересней, хотя я там и не был
microb
04-13-2019, 11:58 AM
Бостон - не большая деревня, а маленькая. и не деревня вовсе, а очень славный город. и вапще
Вапще я там 3 года пожила. Да Бостон ареа не одна деревня, как впрочем и Чикаго
Город мне нравится, но люди там агрессивные.
Eric007
04-13-2019, 12:19 PM
но Бобруйск, мне кажется, намного интересней, хотя я там и не был
Ну и какой же после этого белорус?
Izold
04-13-2019, 04:27 PM
Ну и какой же после этого белорус?
(шепотом) а что, Бобруйск в Белоруссии? :120:
Alessio
04-13-2019, 05:55 PM
https://gdb.rferl.org/EE87EE05-E76E-4DE8-9F48-E3CDE2D36556_w650_r0_s.png
Секс, наркотики, галоперидол. Как Ветхий Завет довёл до СИЗО и психбольницы - https://www.svoboda.org/a/29876185.html
Skylight
04-14-2019, 10:34 AM
http://youtu.be/6Or45B7CGfY
https://www.foxnews.com/us/politicians-look-to-separate-chicago-from-illinois-to-create-51st-state
Сиамчик
04-14-2019, 06:48 PM
Tragic student, 22, dies hours after suffering severe brain injuries when she fell 40ft from Fordham University's bell tower at 3am because she 'wanted a better view of New York City for an Instagram picture'
https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/04/14/20/12266286-6921097-image-a-68_1555270120866.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/04/14/20/12266288-6921097-image-m-67_1555270116720.jpg
https://www.instagram.com/p/BwJxMDABNav/
Сиамчик
04-14-2019, 06:54 PM
комент из её инсты:120:
Next time use common sense you idiot 😂
Skylight
04-15-2019, 12:47 PM
Горит Собор Парижской Богоматери сегодня после обеда
https://www.foxnews.com/
Izold
04-15-2019, 12:48 PM
серьёзно горит
Skylight
04-15-2019, 12:51 PM
серьёзно горит
http://youtu.be/Vm8rKITVrdw
Aurbo
04-15-2019, 01:06 PM
В Богомать.... Там же туристов всегда толпы...
Aurbo
04-15-2019, 01:06 PM
ойбля…
https://www.cnn.com/world/live-news/notre-dame-fire/index.html
Винни1
04-15-2019, 01:23 PM
Ужасно..люди на улицах плачут...В Твиттере пишут - construction fire. Крыша рухнула, фрейм горит...
Skylight
04-15-2019, 01:24 PM
https://dynaimage.cdn.cnn.com/cnn/digital-images/w_900/444e2fb9-9251-4721-ac9d-d3235656ce18.jpg
CAPRI
04-15-2019, 01:25 PM
Ужасно..люди на улицах плачут...В Твиттере пишут - construction fire. Крыша рухнула, фрейм горит...
Шпиль обрушился...
Izold
04-15-2019, 01:26 PM
восемь веков стоит, это всё Макрон
Винни1
04-15-2019, 01:26 PM
Шпиль обрушился...
Видео
https://mobile.twitter.com/patrickgaley/status/1117848909877895171
Винни1
04-15-2019, 01:30 PM
https://www.youtube.com/watch?v=RIXxTrAa9nc
Aurbo
04-15-2019, 01:42 PM
Шпиль обрушился...
!@#!@$!#$&*&^&*(7!!!!! В Богомать.Как?!!
Aurbo
04-15-2019, 01:43 PM
Ужасно..люди на улицах плачут...В Твиттере пишут - цонструцтион фире. Крыша рухнула, фрейм горит...
Диверсия какая-то. Где их КГБ было?!
Винни1
04-15-2019, 01:47 PM
Диверсия какая-то. Где их КГБ было?!
Я сначала подумала, снова religion of peace отличилась. Но нет, похоже на разгильдяйство обычное. Хрен знает, будем ждать новостей.
Aurbo
04-15-2019, 01:48 PM
Я сначала подумала, снова религион оф пеаце отличилась. Но нет, похоже на разгильдяйство обычное. Хрен знает, будем ждать новостей.
Дык колокольня-то уже обрушилась...Там здоровенное помещение, потушат ли?
Винни1
04-15-2019, 01:50 PM
Дык колокольня-то уже обрушилась...Там здоровенное помещение, потушат ли?
Ты видео смотрела? Чем там тушат? Двумя, бл...ть, брандспойтами....
Aurbo
04-15-2019, 01:50 PM
Ты видео смотрела? Чем там тушат? Двумя, бл...ть, брандспойтами....
Странно,да?
CAPRI
04-15-2019, 01:51 PM
!@#!@$!#$&*&^&*(7!!!!! В Богомать.Как?!!
Говорят, музейщики еле выпросили деньги на реставрацию, потому что собор был "в плачевном состоянии".
Только-только начались реставрационные работы. Загорелись леса...
Винни1
04-15-2019, 01:52 PM
Странно,да?
Еще как.
Aurbo
04-15-2019, 01:53 PM
Говорят, музейщики еле выпросили деньги на реставрацию, потому что собор был "в плачевном состоянии".
Только-только начались реставрационные работы. Загорелись леса...
Вааще уже...Ну как могут загореться леса? спонтанно может загореться смола на крыше, или перегретый мотор.Поджёг сволочь какой-то.
CAPRI
04-15-2019, 01:56 PM
Дык колокольня-то уже обрушилась...Там здоровенное помещение, потушат ли?
Если не выдержат замковые камни сводов, то обрушится весь собор.
CAPRI
04-15-2019, 01:58 PM
Странно,да?
Насколько я поняла, авиацию задействовать нельзя, потому что сразу вся конструкция может рухнуть.
Aurbo
04-15-2019, 01:58 PM
Если не выдержат замковые камни сводов, то обрушится весь собор.
Ойбля...С 13го века стоял,пережил всё на свете, в том числе и две мировые войны,а тут взял да и загорелся?
Чёрт-те что, 33й год,Германия.
Не верю,что это просто пожар.
Aurbo
04-15-2019, 01:59 PM
Насколько я поняла, авиацию задействовать нельзя, потому что сразу вся конструкция может рухнуть.
Там ещё и жертвы могу быть,если всех не эвакуировали.
Винни1
04-15-2019, 01:59 PM
Прям как 9/11. Им надо скрин шоты сделать, а то снова будут говорить Трамп все придумал
https://mobile.twitter.com/DamienRieu/status/1117852138531479552
CAPRI
04-15-2019, 02:00 PM
Вааще уже...Ну как могут загореться леса? спонтанно может загореться смола на крыше, или перегретый мотор.Поджёг сволочь какой-то.
Покурил кто-то на лесах.
Aurbo
04-15-2019, 02:00 PM
Нихрена себе закат Европы.
Aurbo
04-15-2019, 02:02 PM
Покурил кто-то на лесах.
Не верю. Там должны быть средства пожаротушения, современные леса сделаны из металла,да и доски не порох,просто так не сгорят.
Не верю, и никто не верит.
CAPRI
04-15-2019, 02:04 PM
Ойбля...С 13го века стоял,пережил всё на свете, в том числе и две мировые войны,а тут взял да и загорелся?
Чёрт-те что, 33й год,Германия.
Не верю,что это просто пожар.
С 12-го...
При Филиппе Красивом достроили.
Aurbo
04-15-2019, 02:06 PM
С 12-го...
При Филиппе Красивом достроили.
Ну,тем более.
CAPRI
04-15-2019, 02:06 PM
Там ещё и жертвы могу быть,если всех не эвакуировали.
Вроде всех эвакуировали.
Другой вопрос, что там экспонатов ценнейших дофига.
И витражи могут начать плавиться.
CAPRI
04-15-2019, 02:08 PM
Не верю. Там должны быть средства пожаротушения, современные леса сделаны из металла,да и доски не порох,просто так не сгорят.
Не верю, и никто не верит.
Там деревянные перекрытия, выгорает всё в момент.
У нас Манеж так же выгорел.
Винни1
04-15-2019, 02:09 PM
Аурбо, я, в общем-то, с тобой. Нечисто все это. У них там в прошлом месяце осквернения католических церквей участились. СМИ, как обычно, плечами пожимали, понятия, сказали, не имеем, почему и кто.
Aurbo
04-15-2019, 02:09 PM
Вроде всех эвакуировали.
Другой вопрос, что там экспонатов ценнейших дофига.
И витражи могут начать плавиться.
Это ж принадлежит всему миру,такое сокровище...
Aurbo
04-15-2019, 02:10 PM
Аурбо, я, в общем-то, с тобой. Нечисто все это. У них там в прошлом месяце осквернения католических церквей участились. СМИ, как обычно, плечами пожимали, понятия, сказали, не имеем, почему и кто.
Это знаковое событие, просто так не пройдёт. Германия,33.
Винни1
04-15-2019, 02:12 PM
Это знаковое событие, просто так не пройдёт. Германия,33.
:(
Скажу тебе по-секрету, а какая альтернатива? Продолжать подставлять щеки? Это ж война. Не думаешь?
Помнишь, мы тут в теме 4 года назад про Трайвона за политическую корректность копья ломали. Я тогда еще сакзала, что до добра нынешнее положение дел не доведет.
CAPRI
04-15-2019, 02:21 PM
Одна из башен горит.
Винни1
04-15-2019, 02:27 PM
Не могу присоединить Твит почему-то цитирую:
Твит Christopher J. Hale: A Jesuit friend in Paris who works in #NotreDame told me cathedral staff said the fire was intentionally set.
Aurbo, looks like you were right :(
Aurbo
04-15-2019, 02:37 PM
:(
Скажу тебе по-секрету, а какая альтернатива? Продолжать подставлять щеки? Это ж война. Не думаешь?
Помнишь, мы тут в теме 4 года назад про Трайвона за политическую корректность копья ломали. Я тогда еще сакзала, что до добра нынешнее положение дел не доведет.
Власти разберутся.Впрочем,не исключаю начало беспорядков.
Aurbo
04-15-2019, 02:38 PM
Не могу присоединить Твит почему-то цитирую:
Твит Чристопхер Й. Хале: А Йесуит фриенд ин Парис щхо щоркс ин #НотреДаме толд ме цатхедрал стафф саид тхе фире щас интентионаллы сет.
Аурбо, лоокс лике ёу щере ригхт :(
Ну это же не какaя-нибудь Церковь Покрова-на-Нерли,деревянная. Там же камень. С 12 го века стоял собор.
CAPRI
04-15-2019, 02:43 PM
Ну это же не какaя-нибудь Церковь Покрова-на-Нерли,деревянная. Там же камень. С 12 го века стоял собор.
Кхм... Церковь Покрова на Нерли - белокаменная.
11-го века, к слову. Шедевр мирового зодчества.
CAPRI
04-15-2019, 02:50 PM
Нет, прошу прощения - тоже начала 12-го века.
nyccard
04-15-2019, 02:50 PM
Fuck. Говорят разрушается полностью. И что поджег.
Aurbo
04-15-2019, 02:52 PM
Кхм... Церковь Покрова на Нерли - белокаменная.
11-го века, к слову. Шедевр мирового зодчества.
А я думала,деревянная.Ну,будем надеяться, что не сгорит.
Aurbo
04-15-2019, 02:53 PM
Фуцк. Говорят разрушается полностью. И что поджег.
Не удивлюсь,если человек или организация, возьмёт на себя ответственность."Имя им легион".
CAPRI
04-15-2019, 02:54 PM
А я думала,деревянная.Ну,будем надеяться, что не сгорит.
Деревянные постройки с 12-го века не сохранились бы в любом случае.
Alessio
04-15-2019, 02:55 PM
Пожар в соборе Парижской Богоматери. Масштаб ущерба оценить пока невозможно - https://www.svoboda.org/a/29882333.html
nyccard
04-15-2019, 02:56 PM
Это знаковое событие, просто так не пройдёт. Германия,33.
Ага ты как наши либералы ,белые супрематисты подожгли.И все были в красных бейсболках МАГА.
Aurbo
04-15-2019, 02:59 PM
Ага ты как наши либералы ,белые супрематисты подожгли.И все были в красных бейсболках МАГА.
Мы не знаем,поджог или нет,а гадать можно сколько угодно.но факт налицо: горит символ цивизизации,символ Европы.
Винни1
04-15-2019, 03:01 PM
Главный пожарний как он у них там зовется сказал, что пожар потушить невозможно ((((((((((((((((((((((((((((((
nyccard
04-15-2019, 03:04 PM
Мы не знаем,поджог или нет,а гадать можно сколько угодно.но факт налицо: горит символ цивизизации,символ Европы.
Ну туристическая достопримечательность да ,символ или нет ,не уверен.Может вообще прославилась более после романа Гюго. Вот то что одна из главных святынь христианства - Терновый венец Иисуса Христа был там и будет или скорее всего уже уничтожен это да.
Винни1
04-15-2019, 03:09 PM
символ или нет ,не уверен.
Один из символов. Даже без натяжки.
Винни1
04-15-2019, 03:16 PM
Власти разберутся.
Аурбо, ты слышала о grooming бандах в Европе? И о том, как их делишки замалчивались, и как родители тех девочек арестовывались за исламофобию? Власти разбираются.
nyccard
04-15-2019, 03:24 PM
Fire may not to be containable.
Винни1
04-15-2019, 03:24 PM
3 дня тому назад
France jails 'jihadist' woman accused over foiled terror attack.
Madani's trial for trying to set fire to a car filled with six gas cylinders near Notre-Dame will begin on September 23.
https://www.france24.com/en/20190412-france-jails-jihadist-woman-accused-over-foiled-terror-attack
Aurbo
04-15-2019, 03:25 PM
Amen.
Aurbo
04-15-2019, 03:26 PM
Аурбо, ты слышала о грооминг бандах в Европе? И о том, как их делишки замалчивались, и как родители тех девочек арестовывались за исламофобию? Власти разбираются.
Даже изучала этот вопрос.Но всё равно я к вам,к правым,в долю не пойду.Мне ваша программа не нравится.
Винни1
04-15-2019, 03:28 PM
Даже изучала этот вопрос.Но всё равно я к вам,к правым,в долю не пойду.Мне ваша программа не нравится.
Не надо в долю. Ты только "во власти разберутся" верить перестань. Ты серьезно это сказала, про власти, после изучения?
Aurbo
04-15-2019, 03:30 PM
Не надо в долю. Ты только "во власти разберутся" верить перестань. Ты серьезно это сказала, про власти, после изучения?
Я понятия не имею,что они сделают . Но что-то будет, или беспорядки будут. И тем более - в какнун Пасхи.
nyccard
04-15-2019, 03:31 PM
Даже изучала этот вопрос.Но всё равно я к вам,к правым,в долю не пойду.Мне ваша программа не нравится.
Пойдешь к левым ? Будешь ездить на Хаваи на поезде,жевать травку вместо стейка и ходить в теплое время топлес - принципиально ,что бы показать равноправие.
Милька
04-15-2019, 03:32 PM
Пойдешь к левым ? Будешь ездить на Хаваи на поесде,жевать травку вместо стейка и ходить в теплое время топлес - принципиально ,что бы показать равноправие.
а индепендент она не может быть
или центристом?
у вас что то красное или бэлоэ
nyccard
04-15-2019, 03:34 PM
а индепендент она не может быть
или центристом?
у вас что то красное или бэлоэ
Солнце, " На войне как на войне". Середины не бывает. Ну кроме как проституции.
Aurbo
04-15-2019, 03:40 PM
Пойдешь к левым ? Будешь ездить на Хаваи на поезде,жевать травку вместо стейка и ходить в теплое время топлес - принципиально ,что бы показать равноправие.
Ну,знаете ли...
Aurbo
04-15-2019, 03:41 PM
Солнце, " На войне как на войне". Середины не бывает. Ну кроме как проституции.
Ну,если война, конечно и надо будет выбирать...
nyccard
04-15-2019, 03:44 PM
Ну,если война, конечно и надо будет выбирать...
К сожалению времени на выбор осталось немного,если вообще осталось.
"First they came for the Socialists, and I did not speak out - Because I was not a Socialist.
Then they came for the Trade Unionists, and I did not speak out - Because I was not a Trade Unionist.
Then they came for the Jews, and I did not speak out - Because I was not a Jew.
Then they came for me - and there was no one left to speak for me. "
Aurbo
04-15-2019, 03:52 PM
К сожалению времени на выбор осталось немного,если вообще осталось.
"Фирст тхеы цаме фор тхе Социалистс, анд И дид нот спеак оут - Бецаусе И щас нот а Социалист.
Тхен тхеы цаме фор тхе Траде Унионистс, анд И дид нот спеак оут - Бецаусе И щас нот а Траде Унионист.
Тхен тхеы цаме фор тхе Йещс, анд И дид нот спеак оут - Бецаусе И щас нот а Йещ.
Тхен тхеы цаме фор ме - анд тхере щас но оне лефт то спеак фор ме. "
Подождём, посмотрим.
Винни1
04-15-2019, 04:02 PM
Видео с дрона. Fuck. Fuck. Fuck.
https://pbs.twimg.com/media/D4OHvvTWwAINUJf.jpg
Собору конец.
Aurbo
04-15-2019, 04:03 PM
К утру догорит...
Винни1
04-15-2019, 04:05 PM
https://www.youtube.com/watch?v=NlaE4pP-I3s
Люди поют перед горящим собором.
Aurbo
04-15-2019, 04:15 PM
Вот тебе и Пасха...Пйдут в другие храмы, погорельцы. Кому памятник архитектуры ,а им ведь был родной храм...
Винни1
04-15-2019, 04:24 PM
PARIS (AP) — Paris police chief: Structure of Notre Dame cathedral has been saved; fire stopped from spreading to northern belfry.
nyccard
04-15-2019, 04:50 PM
Подождём, посмотрим.
О чем говорилось в тексте ты конечно поняла ,но по видимому только лингвистически.
Aurbo
04-15-2019, 04:52 PM
О чем говорилось в тексте ты конечно поняла ,но по видимому только лингвистически.
иди на хер
nyccard
04-15-2019, 04:57 PM
иди на хер
Девушка,успокойтесь.
Винни1
04-15-2019, 04:59 PM
Макарон сказал, худшего удалось избежать. Франция Собор отстроит.
Сиамчик
04-15-2019, 05:02 PM
иди на хер
:111:
nyccard
04-15-2019, 05:09 PM
Макарон сказал, худшего удалось избежать. Франция Собор отстроит.
Если с точки зрения христианства и Терновый Венок сгорел,то Макрон не прав.
Винни1
04-15-2019, 05:20 PM
Если с точки зрения христианства и Терновый Венок сгорел,то Макрон не прав.
Несколько фото изнутри в Интернете появились, вроде, interior не сильно пострадал.
Miami Vice
04-15-2019, 05:23 PM
Пишут что арт и религ прибамбасы якобы удалось спасти в т.ч. терновый венец.
Не удивлюсь если гестарбайтеры абреки постарались. Их стиль.
У нас сегодня смотреть марафон вышло мизерное кол-во зевак. Там где обычно толпы были считанные единицы, погода, то се. Зато финал был супер - два кенийца прибежали в долю секунды разницы.
nyccard
04-15-2019, 05:57 PM
Несколько фото изнутри в Интернете появились, вроде, interior не сильно пострадал.
Странно.Башня упала,крыша из кажется 20 тонн или больше свинца упала,на видео сверху был виден огонь по всей площади собора ,плюс при строительстве собора использовали лес с 800 акров леса(собор называли по этому лес) ,плюс собор был известен большим количеством статуй и украшений из дерева которое в основном и использовалось во времена постройки.Не представляю как может интериор не сильно пострадал.
Винни1
04-15-2019, 06:05 PM
Попробую запостить, с телефона чего-то одни знаки вопроса получаются. Они говорят крыша не обвалились во внутрь, упала на каменные mortar ceiling.
Винни1
04-15-2019, 06:06 PM
......
Винни1
04-15-2019, 06:09 PM
.....
Винни1
04-15-2019, 06:11 PM
..........
Винни1
04-15-2019, 06:15 PM
На фотках, конечно, хрен чего разглядишь. Темно.
Винни1
04-18-2019, 03:19 PM
"First they came for the Socialists, and I did not speak out - Because I was not a Socialist.
Then they came for the Trade Unionists, and I did not speak out - Because I was not a Trade Unionist.
Then they came for the Jews, and I did not speak out - Because I was not a Jew.
Then they came for me - and there was no one left to speak for me. "
Earlier this year, Antifascists of the Seven Hills, a leftist self-described "militant" group, posted Stamm’s name, links to social media accounts in his name and a description of his tattoos and interests they said had links to white supremacy. Stamm was placed on paid administrative leave Feb. 6, when the division began a review of a possible violation of division and state policies.
https://www.fredericksburg.com/news/crime_courts/capitol-police-sergeant-fired-in-wake-of-review-of-white/article_4ff169ac-952f-568f-b683-8a0b255b7365.html
Aurbo
04-20-2019, 10:41 AM
https://pogoda.mail.ru/news/37040740/
Винни1
04-20-2019, 11:09 AM
Работник Майкрософт открыто сомневается в пользе diversity hiring practices:
"I have an ever-increasing file of white male Microsoft employees who have faced outright and overt discrimination because they had the misfortune of being born both white and male. This is unacceptable,"
https://qz.com/1598345/microsoft-staff-are-openly-questioning-the-value-of-diversity/
Винни1
04-21-2019, 05:56 PM
Rebels in the Democratic Republic of the Congo attacked Ebola treatment center on Saturday, kill doctors who where sent to fight the desease
https://en.sindonews.com/dw/news/dr-congo-rebels-attack-ebola-hospital-in-north-kivu
Винни1
04-21-2019, 06:59 PM
Похоже, НотрДам, все-таки - не короткое замыкание.
ISIS-Linked Group Posts Notre Dame Cathedral Warning: ‘Wait for the Next’
https://www.westernjournal.com/isis-linked-group-posts-notre-dame-cathedral-warning-wait-next/
Miami Vice
04-21-2019, 11:13 PM
Похоже, НотрДам, все-таки - не короткое замыкание.
ISIS-Linked Group Posts Notre Dame Cathedral Warning: ‘Wait for the Next’
https://www.westernjournal.com/isis-linked-group-posts-notre-dame-cathedral-warning-wait-next/
Епть, шерлок холмсы сранные. Скоро будут с радостью жертвовать своими детьми на алтаре политкорректности. Или уже.
Kisochka
04-22-2019, 02:51 AM
Епть, шерлок холмсы сранные. Скоро будут с радостью жертвовать своими детьми на алтаре политкорректности. Или уже.
Ты очень ошибаешься......французы католики. Просто нужны люди были, свое население после войны не восстановилось. Они любят только себя....и Африку доят только так. Так что не надо иллюзий на щет белого куртуазного населения.
Винни1
04-22-2019, 05:46 AM
Бедная Африка. Все ее доят. Как там Родезия с ЮАР поживают? От злых доителей избавились, наверняка наслаждаются изобилием и всеобщим кумбайа.
Что же касается восстановления населения после войны - извини, рассмешила.пары лодок с африканцами было бы достаточно. Они ж размножаются, как кролики, и в больших количествах. Запустили бы и попытались бы ассимилоровать (гуд лак). А они все восстанавливают и восстанавливают.
Kisochka
04-22-2019, 06:01 AM
Бедная Африка. Все ее доят. Как там Родезия с ЮАР поживают? От злых доителей избавились, наверняка наслаждаются изобилием и всеобщим кумбайа.
Выясним на берегу.....ты Винни так полагаю, за белокурых бестий? ЮАР...хорошо. белые бывшие голландские колонисты живут за оградками....с камерами и охраной. Дети в интернатах как и раньше...белые дети конешно, потому что их родители хотят им хорошее образование
Kisochka
04-22-2019, 06:05 AM
Бедная Африка. Все ее доят. Как там Родезия с ЮАР поживают? От злых доителей избавились, наверняка наслаждаются изобилием и всеобщим кумбайа.
Что же касается восстановления населения после войны - извини, рассмешила.пары лодок с африканцами было бы достаточно. Они ж размножаются, как кролики, и в больших количествах. Запустили бы и попытались бы ассимилоровать (гуд лак). А они все восстанавливают и восстанавливают.
Что касается восстановления.....это мне рассказывал старый француз...ну как старый, лет 65. Вот в чем дело...на юге рядом Морокко....жены марокканские рожают и по 5 детей...французам. В смысле они тоже уже во Франции родились....жены. В таком доме я тож была...
Kisochka
04-22-2019, 06:06 AM
А да....у него самого жена наполовину вьетнамка....ее маму , француз папа вывез из бывшей колонии...Вьетнам
Винни1
04-22-2019, 06:16 AM
Выясним на берегу.....ты Винни так полагаю, за белокурых бестий? ЮАР...хорошо. белые бывшие голландские колонисты живут за оградками....с камерами и охраной. Дети в интернатах как и раньше...белые дети конешно, потому что их родители хотят им хорошее образование
Давай не будем сразу в супремасизме обвинять, ладно? Без ярлыков. Я - рыжая lol Тебе француз про южноафриканских фермеров ничего не рассказывал?
Винни1
04-22-2019, 06:21 AM
Давай не будем сразу в супремасизме обвинять, ладно? Без ярлыков. Я - рыжая lol Тебе француз про южноафриканских фермеров ничего не рассказывал?
Ты, Ната, большая умница. Но третий интернационал очень крепко в голове сидит :)
Kisochka
04-22-2019, 06:28 AM
Давай не будем сразу в супремасизме обвинять, ладно? Без ярлыков. Я - рыжая lol Тебе француз про южноафриканских фермеров ничего не рассказывал?
Мне француз ничего не мог рассказывать про южноафриканских фермеров....а вот юаровец мог...но я чет про фермеров не помню. А че?
Kisochka
04-22-2019, 06:30 AM
Ты, Ната, большая умница. Но третий интернационал очень крепко в голове сидит :)
Да прям...не в голове это. Это я просто с русскими не трахалась. Отседова, так сказать и новости с полей...с первых рук, так сказать
Izold
04-22-2019, 06:46 AM
чушьиложь (ц) про население. достаточно на статистику переписи населения посмотреть ... «старый францус» ей рассказывал, наполеоновский солдат ...
Винни1
04-22-2019, 06:58 AM
Мне француз ничего не мог рассказывать про южноафриканских фермеров....а вот юаровец мог...но я чет про фермеров не помню. А че?
Тьфу, у меня твои посты перемешались лол француз, юаровец..Но не в этом суть. Да вырезают их освобожденные от апартеида аборигены. Землю конфисковывать собрались. Что они с не будут делать, с землей, неизвестно.
Но вернемся к французам. Как считаешь, может, хватит уже, достаточно для восстановления населения? Ну не выходит же каменный цветок, они не асстмилируются, культуру и традиции страны, в которую приехали, не принимают и ненавидят, социалку сосут Остановиться надо и думать, что с этой ордой делать и как с ними жить. Нет?
Kisochka
04-22-2019, 07:04 AM
Тьфу, у меня твои посты перемешались лол француз, юаровец..Но не в этом суть. Да вырезают их освобожденные от апартеида аборигены. Землю конфисковывать собрались. Что они с не будут делать, с землей, неизвестно.
Но вернемся к французам. Как считаешь, может, хватит уже, достаточно для восстановления населения? Ну не выходит же каменный цветок, они не асстмилируются, культуру и традиции страны, в которую приехали, не принимают и ненавидят, социалку сосут Остановиться надо и думать, что с этой ордой делать и как с ними жить. Нет?
Орду выселить....орду белорусов заселить туда. И размножать. Женщинам рожать до 45 лет в обязательном порядке. А че такое.....а вообще, всем выучившим французский, я бы давала орден и 50 тыщ евро...безвозмездна...за один героизм в языках.
Винни1
04-22-2019, 07:07 AM
Орду выселить....орду белорусов заселить .
Never mind :)
Kisochka
04-22-2019, 07:29 AM
Never mind :)
Вот так волна об скалу и разбиваются об меня разговоры про рассы. Блин....че вы хотите...все эти люди, которые сами так хотят чеб негры стали смирными, говорят блэк итс блэк.... и ни к какой ассимиляции они их в свой белый мир не пустят...а рожать и работать им никто не запрещает
Винни1
04-22-2019, 07:35 AM
Вот так волна об скалу и разбиваются об меня разговоры про рассы. Блин....че вы хотите...все эти люди, которые сами так хотят чеб негры стали смирными, говорят блэк итс блэк.... и ни к какой ассимиляции они их в свой белый мир не пустят...а рожать и работать им никто не запрещает
Да, ты - скала. Об тебя разбиться как нечего делатьlol просто для справки, я тебя не про орду, которая уже там спрашивала, а про орды, которые продолжают прибывать в несметных количествах. Вот честно скажи, считаешь ли ты, что все заепись и будет всем счачтье?
Винни1
04-22-2019, 07:37 AM
И еще. Вот с какого бодуна "они" должны их в свой белый мир пускать? У них свой мир есть, они так за него боролись, белых прогнали, зкмлю крестьянам, фабрики рабочим. Чо ж они сюда-то пруться? Пусть свой мир строят.
Винни1
04-22-2019, 07:40 AM
А про феремеров погугли, так, для полноты картины. И про лагеря боеров тоже.
Kisochka
04-22-2019, 07:44 AM
И еще. Вот с какого бодуна "они" должны их в свой белый мир пускать? У них свой мир есть, они так за него боролись, белых прогнали, зкмлю крестьянам, фабрики рабочим. Чо ж они сюда-то пруться? Пусть свой мир строят.
Вот мне уже смешно делается......вот среди всего многообразия личностей на форуме, среди всех украинских евреев:111:...ты решила поговорить именно со мной на эту тему.:111:.....
Kisochka
04-22-2019, 07:45 AM
А про феремеров погугли, так, для полноты картины. И про лагеря боеров тоже.
Мне не надо гуглить:111:
Kisochka
04-22-2019, 07:46 AM
И еще. Вот с какого бодуна "они" должны их в свой белый мир пускать? У них свой мир есть, они так за него боролись, белых прогнали, зкмлю крестьянам, фабрики рабочим. Чо ж они сюда-то пруться? Пусть свой мир строят.
Зачем вы в Штаты поперли.....строили бы с батькой чык-чырык
Винни1
04-22-2019, 07:47 AM
Во как. Ладно, извини, обозналась.
Kisochka
04-22-2019, 07:49 AM
Во как. Ладно, извини, обозналась.
Ниче ниче....бывает. Я предпочитала небелых:111:
Винни1
04-22-2019, 07:54 AM
Зачем вы в Штаты поперли.....строили бы с батькой чык-чырык
Я церкви не взрываю.
Kisochka
04-22-2019, 07:55 AM
Я церкви не взрываю.
Но американскими ценностями прониклась по полной?
Пля, ничего не пойму.
Шри Ланка где основная масса народу это буддисты.
А христинство там меньше 7 процентов , кто это сделал и какого черта.Что за провакации снова.Просто писец какой та.
Винни1
04-22-2019, 08:18 AM
Пля, ничего не пойму.
Шри Ланка где основная масса народу это буддисты.
А христинство там меньше 7 процентов , кто это сделал и какого черта.Что за провакации снова.
Я выше постила, 7х поймали, Мохаммеды. Suicide bombers.
Miami Vice
04-22-2019, 10:01 AM
У подруги есть однокурсница которая живет в Лондоне. Там она лет 7 жила с юаровцем, не буром а англо. Я пару тройку раз с ним пересекался в НЙ. Он практически подтвердил все что мы знаем про прелести жизни под манделами.
Miami Vice
04-22-2019, 10:02 AM
Я выше постила, 7х поймали, Мохаммеды. Suicide bombers.
Надо же, кто бы мог подумать...
Izold
04-22-2019, 10:07 AM
я ничего не знаю про прелести, но и не хочется. а про почему так живут под манделами - кисочка расскажет
Винни1
04-22-2019, 03:58 PM
Фото террористов
https://mobile.twitter.com/BreakingNLive/status/1120366666263793664
Miami Vice
04-22-2019, 04:00 PM
Фото террористов
https://mobile.twitter.com/BreakingNLive/status/1120366666263793664
Боюсь подумать где был его палец что он так его пиарит.
Izold
04-22-2019, 04:02 PM
they do look "like some people who did something" )
Винни1
04-22-2019, 04:03 PM
Боюсь подумать где был его палец что он так его пиарит.
Анлесс он - левша, тоже боюсь.
Izold
04-22-2019, 04:05 PM
как бы там ни было, но лица выразительные, согласитесь
Винни1
04-22-2019, 04:38 PM
Лица интеллектуалов-мыслителей, абсолютно согласна.
Izold
04-22-2019, 04:43 PM
они то и приносят " революционное сознание в массы"
Винни1
04-22-2019, 04:56 PM
они то и приносят " революционное сознание в массы"
Декабристы, блин.
Типочка
04-22-2019, 06:08 PM
Samsung has confirmed reports from earlier today that it is postponing the release of its $2,000 Galaxy Fold foldable phone only days before it was originally scheduled to go on sale.
https://www.theverge.com/2019/4/22/18511170/samsung-galaxy-fold-delay-indefinitely-statement-screen-display-broken-issues
Винни1
04-22-2019, 07:50 PM
NASA warns spectacular 'beauty and the beast' aurora could wreak havoc on Earth
https://www.google.com/amp/s/metro.co.uk/2019/04/22/nasa-photographs-stunning-beauty-beast-aurora-warning-humanity-9284091/amp/
Kisochka
04-22-2019, 07:59 PM
Ооооо...я же говорила, единомышленники найдутся. Раньше было "все зло от евреев"...счас " все зло от мосульман"...
Винни1
04-22-2019, 08:08 PM
:188:
450 of 452 suicide attacks in 2015 were by Muslim extremists, study shows
https://www.timesofisrael.com/450-of-452-suicide-attacks-in-2015-were-by-muslim-extremists-study-shows/
Kisochka
04-22-2019, 08:17 PM
Мне интересно......когда американцы шли в Ирак...где было благородное возмущение - как так можно. Солдаты будут убивать мосульман и гибнуть сами. Лицемерие блядь
Винни1
04-22-2019, 08:23 PM
Шри Ланка, блядь, тоже в Ирак шла?
Илхан Омар, е-мое. Somebody did something (c).
Типочка
04-22-2019, 08:27 PM
Шот ланка, потому что никто не ожидал, много туристов. Люди расслабились , да и страна видимо.
😕
Kisochka
04-22-2019, 08:29 PM
Шри Ланка, блядь, тоже в Ирак шла?
Илхан Омар, е-мое. Somebody did something (c).
Шриланка хуй...не шла. В Шриланке подорвали иранские потомки...давно там осевшие. Вини...я че ты так себе сердце рвешь. Американцы поцелуются в десна с арабами...из-за нефти. И с другими поругаются..тож из-за нефти. А ты поверила че ты крутяшка, потому чта белая? Не верь...ты обычный средний продукт имиграции
Типочка
04-22-2019, 08:36 PM
Шриланка хуй...не шла. В Шриланке подорвали иранские потомки...давно там осевшие. Вини...я че ты так себе сердце рвешь. Американцы поцелуются в десна с арабами...из-за нефти. И с другими поругаются..тож из-за нефти. А ты поверила че ты крутяшка, потому чта белая? Не верь...ты обычный средний продукт имиграции
Не американцы, а кучка Олигофре олигархов
Винни1
04-22-2019, 08:37 PM
Ничего я себе не рву и крутой себя не считаю. Ты любишь на личности переходить очень. В белом себя ощущаешь? Экспертом в расовом вопросе? Как никак, межрасовые браки за спиной. С одним "с", кстати, пишется. Как два вижу, так передергивает.
Kisochka
04-22-2019, 08:52 PM
Ничего я себе не рву и крутой себя не считаю. Ты любишь на личности переходить очень. В белом себя ощущаешь? Экспертом в расовом вопросе? Как никак, межрасовые браки за спиной. С одним "с", кстати, пишется. Как два вижу, так передергивает.
Передергивайся....мне то што. Я не перехожу на личности...с личностью же общаюсь. А че я должна абстрктно вслух лекцию для масс читать штоле....типа - люди...не будте рассистами...люди подумайте..че для кого-то вы тоже нищее белоруское быдло...
larsen
04-22-2019, 09:00 PM
У самого богатого человека Дании погибло в Шри Ланка 3 детей
из 4х...
Типочка
04-22-2019, 09:02 PM
Судьба... перед смертью все равны
Kisochka
04-22-2019, 09:03 PM
Судьба... перед смертью все равны
4 ....ЧЕТЫРЕ твсячи американцев погибло в Ираке..это мосульмане виноваты аха
Типочка
04-22-2019, 09:04 PM
4 ....ЧЕТЫРЕ твсячи американцев погибло в Ираке..это мосульмане виноваты аха
Я сочувствую всем... большая трагедия
Винни1
04-22-2019, 09:12 PM
Бац! Вот оно, заветное слово - РАСИЗМ. Бу.
Когда по существу крыть нечем, одни эмоции.
Типочка
04-22-2019, 09:18 PM
Но к сожалению, это не последняя трагедия...
Винни1
04-22-2019, 09:25 PM
Какая-то извращенная логика. 4 тысячи американцев погибло в Ираке и поэтому что? Пусть себе потомки взрывают в церквях, ресторанах, автобусах? Надо двери пошире открыть и объятия распахнуть?
Дорогой Мохаммед, во избежание прослыть расисткой, вот тебе ключи от дома, а бомбочку здесь, в уголочке сподручнее присобачить.
Типочка
04-22-2019, 09:26 PM
Какая-то извращенная логика. 4 тысячи американцев погибло в Ираке и поэтому что? Пусть себе потомки взрывают в церквях, ресторанах, автобусах? Надо двери пошире открыть и объятия распахнуть?
Дорогой Мохаммед, во избежание прослыть расисткой, вот тебе ключи от дома, а бомбочку здесь, в уголочке сподручнее присобачить.
Да ладно тебе...не заводись :2002:
Kisochka
04-22-2019, 09:29 PM
Какая-то извращенная логика. 4 тысячи американцев погибло в Ираке и поэтому что? Пусть себе потомки взрывают в церквях, ресторанах, автобусах? Надо двери пошире открыть и объятия распахнуть?
Дорогой Мохаммед, во избежание прослыть расисткой, вот тебе ключи от дома, а бомбочку здесь, в уголочке сподручнее присобачить.
Я не писала про взрыаать.....я спросила где было ваше возмущение
Kisochka
04-22-2019, 09:31 PM
"Надо двери пошире открыть и объятия распахнуть? "
Двери закрыть...белуросов не пускать. Американцам похер на ваши финансовые проблемы...сидите дома
Винни1
04-22-2019, 09:32 PM
Да ладно тебе...не заводись :2002:
Я не завожусь, я понять пытаюсь. Нить потеряла, что из чего следует.
Izold
04-22-2019, 09:33 PM
заседание исполкома 3-го интернационала щитаю открытым, с приветственным словом выступит представительница сибирской фракции- кисочка nee Fisher
Типочка
04-22-2019, 09:34 PM
Я не завожусь, я понять пытаюсь. Нить потеряла, что из чего следует.
Ну значит потом разберёшься
Винни1
04-22-2019, 09:35 PM
Я не писала про взрыаать.....я спросила где было ваше возмущение
Едить твою, чесслово даю, возмущалась. Тебе конспекты предоставить? Тогда разрешишь сказать, что Мохаммед плохой, за то, что церковь взорвал?
Izold
04-22-2019, 09:39 PM
говно мохамед, а если хороший, то пусть в сибирь едет
Типочка
04-22-2019, 09:40 PM
Это естественно, что большинство народов мира, мягко говоря ненавидят арабов, мусульман.. потому что много терактов, особенно за последнее время совершено ими.
Поэтому всех мусульман гребут под одну гребенку.
Винни1
04-22-2019, 09:41 PM
"Надо двери пошире открыть и объятия распахнуть? "
Двери закрыть...белуросов не пускать. Американцам похер на ваши финансовые проблемы...сидите дома
Ну, если тебе так хочется :188: в свою защиту скажу, что я с бонусами. На велфере не сижу, автобусы не взрываю, налоги плачу. Еще как плАчу. Мы бизнес продали в ноябре. Таксы подали - прослезились
Capital gain э, зараза, убил наповал. Американцы IRS остались довольны. Больше Мохаммедов накормить можно.
Винни1
04-22-2019, 09:44 PM
говно мохамед, а если хороший, то пусть в сибирь едет
:8::8:
Kisochka
04-22-2019, 10:33 PM
Едить твою, чесслово даю, возмущалась. Тебе конспекты предоставить? Тогда разрешишь сказать, что Мохаммед плохой, за то, что церковь взорвал?
Когда ты напишешь.......че все кто убивают, это дерьмо...вне зависимости от цвета кожи и религии, мне будет приятно. :217:
Kisochka
04-22-2019, 10:35 PM
:8::8:
А зря ты хихикаешь....Изька арменин...хрен знает что от этих черных можно ждать
Kisochka
04-22-2019, 10:37 PM
Ну, если тебе так хочется :188: в свою защиту скажу, что я с бонусами. На велфере не сижу, автобусы не взрываю, налоги плачу. Еще как плАчу. Мы бизнес продали в ноябре. Таксы подали - прослезились
Capital gain э, зараза, убил наповал. Американцы IRS остались довольны. Больше Мохаммедов накормить можно.
Прости...мне все равно как ты живешь
Винни1
04-22-2019, 10:45 PM
Когда ты напишешь.......че все кто убивают, это дерьмо...вне зависимости от цвета кожи и религии, мне будет приятно. :217:
Не вопрос. Убийцы, это дерьмо независимо от. Скажи пожалуйста, а как тебе будет приятнее: это предложение эпиграфом во всех постах писать, где мусульмане упоминаются?
Винни1
04-22-2019, 10:46 PM
Прости...мне все равно как ты живешь
Да я, собственно, это написала не доя того, чтобы тебя впечатлить. .Ты не поняла, ну да ладно.
Винни1
04-22-2019, 10:48 PM
А зря ты хихикаешь....Изька арменин...хрен знает что от этих черных можно ждать
А хоть черт лысый.
Izold
04-22-2019, 10:49 PM
Не вопрос. Убийцы, это дерьмо независимо от. Скажи пожалуйста, а как тебе будет приятнее: это предложение эпиграфом во всех постах писать, где мусульмане упоминаются?
притворное эт всё, щас модно мухамеддян защищать - вот и старается
Винни1
04-22-2019, 10:55 PM
притворное эт всё, щас модно мухамеддян защищать - вот и старается
Нет, это - эмоции. Это женское. Униженные и оскорбленные, Африку доят, мусульман убивают. Дамы с мозгами сплошь и рядом тоже на эмоциях живут, замуж выходят, разводятся, голосуют на выборах lol кстати, о выборах. Скольких проблем удалось бы избежать, если бы тетки не голосовали...клары цеткин, блин.
Izold
04-22-2019, 10:58 PM
Нет, это - эмоции. Это женское. Униженные и оскорбленные, Африку доят, мусульман убивают. Дамы с мозгами сплошь и рядом тоже на эмоциях живут, замуж выходят, разводятся, голосуют на выборах lol кстати, о выборах. Скольких проблем удалось бы избежать, если бы тетки не голосовали...клары цеткин, блин.
Да уж, лоханулись...
к следующим выборам как раз 100 лет будет, отметьте достойным выбором !))
Винни1
04-22-2019, 11:00 PM
Да уж, лоханулись...
к следующим выборам как раз 100 лет будет, отметьте достойным выбором !))
Всегда (с)
Kisochka
04-22-2019, 11:00 PM
А хоть черт лысый.
Белые не простят такова предательства
Типочка
04-22-2019, 11:03 PM
У него чувство юмора отменное:182:
У Изольда:261:
Kisochka
04-22-2019, 11:04 PM
Нет, это - эмоции. Это женское. Униженные и оскорбленные, Африку доят, мусульман убивают. Дамы с мозгами сплошь и рядом тоже на эмоциях живут, замуж выходят, разводятся, голосуют на выборах lol кстати, о выборах. Скольких проблем удалось бы избежать, если бы тетки не голосовали...клары цеткин, блин.
Неа....личное это у меня. У меня очень небелый ребенок. И очень часто меня спрашивали. Такие дебелые тупорылые бабы. Славянского вида...но очень хуевых мозгов.
Я не Цеткин....я сразу вьебу:217:
Kisochka
04-22-2019, 11:05 PM
У него чувство юмора отменное:182:
У Изольда:261:
Для этого форума да. А так вообще не очень
Винни1
04-22-2019, 11:07 PM
Белые не простят такова предательства
Думаешь? Что ж, придется перекрашиваться.
Nahla
04-22-2019, 11:07 PM
я осознаю, что ты намеренно затеваешь склоку, потому по другому ты не можешь ни с кем вести беседу, но я все де скажу
спма ты черная, и рот твой черный и душа твоя черная- пречерная
Винни1
04-22-2019, 11:08 PM
У него чувство юмора отменное:182:
У Изольда:261:
О! (с)
Типочка
04-22-2019, 11:08 PM
Для этого форума да. А так вообще не очень
Не дуйся, подарит он те гранаты:301:
Винни1
04-22-2019, 11:10 PM
Неа....личное это у меня. У меня очень небелый ребенок. И очень часто меня спрашивали. Такие дебелые тупорылые бабы. Славянского вида...но очень хуевых мозгов.
Я не Цеткин....я сразу вьебу:217:
Дура ты, прости господи. Хоть и умная. Тебе такие темы, как эта, за три версты обходить надо. Нет же, лезешь.
Изольд, ну что я говорила? А вы притворяется, притворяется...
Kisochka
04-22-2019, 11:10 PM
Не дуйся, подарит он те гранаты:301:
Он Грише подарит....термос
Kisochka
04-22-2019, 11:13 PM
Дура ты, прости господи. Хоть и умная. Тебе такие темы за три версты обходить надо.
Изольд, ну что я говорила? А вы притворяется, притворяется...
А не то што темы. Я таких людей обхожу. Понаедет в Штаты белорусский колхоз...и давай из себя белых господ изображать...бля забавно
А вот че какие темы мне тут обходить...ты это...не охуевай с порога-то. Это ты тут на огонек зашла.
Kisochka
04-22-2019, 11:14 PM
Думаешь? Что ж, придется перекрашиваться.
Бесполезно......ты ж нацистка в душе
Типочка
04-22-2019, 11:16 PM
Он Грише подарит....термос
Ревнивица :1:
Типочка
04-22-2019, 11:17 PM
Молица всем! Хватит сраца :229:
И спать:2002:
Типочка
04-22-2019, 11:22 PM
Утро вечера мудрёнее :301::2002:
Винни1
04-22-2019, 11:27 PM
Бесполезно......ты ж нацистка в душе
Угу. Ильма Грезе. Киса негодует.
Losharick
04-22-2019, 11:44 PM
Угу. Ильма Грезе. Киса негодует.
Штандартан фюррер Винни.))
Losharick
04-22-2019, 11:45 PM
Киса опять тухлой селедки с молоком нажралась?
Винни1
04-23-2019, 12:16 AM
Да нет, просто у Кисы - личная мозоль в виде небелого ребенка, на которую ей неоднократно наступали в Сибири. Ежу понятно, что лучшего места растить такого ребенка, чем Сибирь, трудно себе представить . Но вот ей не повезло. И сейчас эта мозоль у нее болит. Поэтому при любом упоминание в негативном ключе небелых народностей, Киса встает на дыбы.
Kisochka
04-23-2019, 01:14 AM
Угу. Ильма Грезе. Киса негодует.
Не....мне похуй. Вас тут бусурман пачками. Духовно скудные люди...одной больше...подумаешь
Kisochka
04-23-2019, 01:19 AM
Да нет, просто у Кисы - личная мозоль в виде небелого ребенка, на которую ей неоднократно наступали в Сибири. Ежу понятно, что лучшего места растить такого ребенка, чем Сибирь, трудно себе представить . Но вот ей не повезло. И сейчас эта мозоль у нее болит. Поэтому при любом упоминание в негативном ключе небелых народностей, Киса встает на дыбы.
Но вообще-то все совсем не так.......мне напоминали виртуально из Штатов и не про ребенка....
Был тут один:217:...полюбовник. Но я его бросила....жадный был. Брошечка ...пустячек, мелочь. Сука не купил:217:
Винни1
04-23-2019, 06:07 AM
мне напоминали виртуально из Штатов и не :
Угу. Не надо жертвенности. Сходи на предыдущую страницу, и посмотри, что писала. Напомнили про ребенка, да.
Miami Vice
04-23-2019, 06:17 AM
Нет, это - эмоции. Это женское. Униженные и оскорбленные, Африку доят, мусульман убивают. Дамы с мозгами сплошь и рядом тоже на эмоциях живут, замуж выходят, разводятся, голосуют на выборах lol кстати, о выборах. Скольких проблем удалось бы избежать, если бы тетки не голосовали...клары цеткин, блин.
Не тока тетки. А все кто не имел право голоса когда писали конституцию. Умные были чуваки кстати которые ее писали. Такие уже не водяца лет 150-200. Последних Линкольн сгнобил в гражданской войне.
Kisochka
04-23-2019, 07:00 AM
Киса опять тухлой селедки с молоком нажралась?
Я знала че надолго тебя не хватит:111:.....
Kisochka
04-23-2019, 07:02 AM
Угу. Не надо жертвенности. Сходи на предыдущую страницу, и посмотри, что писала. Напомнили про ребенка, да.
Мне об ребенке напоминаний не надо......нормальный ребенок...эт я про внука уже. Небелый с ирландцами наполивину. Это ты женщина какую-то разухабистую клюкву пытаесся изобразить....доооооо:111:
Izold
04-23-2019, 07:04 AM
всем срочно перечитывать Родни Кинга, с ево « People, I just want to say, you know, can we all JUST get along? Can we get along? Can we stop making it, making it horrible for the older people and the kids? … It’s just not right. It’s not right. It’s not, it’s not going to change anything. We’ll, we’ll get our justice … Please, we can get along here. We all can get along. I mean, we’re all stuck here for a while. Let’s try to work it out. Let’s try to beat it. Let’s try to beat it. Let’s try to work it out.» ))
Miami Vice
04-23-2019, 07:05 AM
А мож у Кисы внук будет Пушкин или какой Дюма?
Винни1
04-23-2019, 07:11 AM
Мне об ребенке напоминаний не надо......нормальный ребенок...эт я про внука уже. Небелый с ирландцами наполивину. Это ты женщина какую-то разухабистую клюкву пытаесся изобразить....доооооо:111:
А. Переходы у тебя резкие, не успеваю.
Клюква тебе мерещиться.
Izold
04-23-2019, 07:12 AM
может и будет. Ребёнок тут вообще не при чем, кисочка о глобальных проблемах человечества...
Kisochka
04-23-2019, 07:13 AM
А. Переходы у тебя резкие, не успеваю.
Клюква тебе мерещиться.
Спокуха:111:
https://c.radikal.ru/c08/1904/21/9e453eb6e8d1.jpg
Izold
04-23-2019, 07:13 AM
это всё мелочи, я на ночь услышал, что наш нуеркский мэр, ДеБил Базилио Блазио раздумывает о президенстве
Kisochka
04-23-2019, 07:14 AM
может и будет. Ребёнок тут вообще не при чем, кисочка о глобальных проблемах человечества...
Я с тобой не разговариваю:111:
Miami Vice
04-23-2019, 07:14 AM
может и будет. Ребёнок тут вообще не при чем, кисочка о глобальных проблемах человечества...
Но мож, образно выражаясь, сначала начать не сцать в подворотнях? А потом уже решать глобальные проблемы.
Izold
04-23-2019, 07:14 AM
Я с тобой не разговариваю:111:
ерунда, я могу монологом