View Full Version : Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
Kisochka
05-19-2019, 07:02 PM
Желаю вам Дзен с субботы на воскресенье и чтоб ни как у корейца.
У меня всегда дзен. НА МОГИЛАХ ЧЕ?????????
ZayacBo
05-19-2019, 07:03 PM
а чо эта бруклинская тетка такая злобная?
Kisochka
05-19-2019, 07:03 PM
Вы две дуры скучные. Зайду потом.
Щас отвечай:162:
Kisochka
05-19-2019, 07:05 PM
а чо эта бруклинская тетка такая злобная?
Доебаться хотела...не получилось. Она психанула
ZayacBo
05-19-2019, 07:11 PM
Доебаться хотела...не получилось. Она психанула
а может это баба фира
https://youtu.be/OPGDvd3HAKE
Винни1
05-19-2019, 07:17 PM
Фокс ньюз, первый канал :111:
Заяц, где ты такие видео находишь?
Пошла досматривать.
а может это баба фира
https://youtu.be/OPGDvd3HAKEСлавик, наконец то ты нашолся, я тебя давно не видела!
Щас отвечай:162:Я бы потрепалась, но вы стали скучная.
ZayacBo
05-19-2019, 07:23 PM
Фокс ньюз, первый канал :111:
Заяц, где ты такие видео находишь?
Пошла досматривать.
ты низнаеш бабу фиру?
забавно, но канешно через некоторое время
она становица утомительна
Izold
05-19-2019, 07:34 PM
очень быстро
Izold
05-19-2019, 07:34 PM
а чо эта бруклинская тетка такая злобная?
жызнь ...
Винни1
05-19-2019, 07:40 PM
ты низнаеш бабу фиру?
забавно, но канешно через некоторое время
она становица утомительна
Не знаю я ее! Лол я на русском очень мало смотрю. Затянутое видео немножко, да. Но очень аутентичное ))
Винни1
05-19-2019, 07:57 PM
For what it's worth
HUGE CLAIM WHICH I DON'T REALLY BELIEVE:
Ballistic missile launched by PRO-IRANIAN militants from Yemen which was intercepted by Saudi AA https://t.co/86AeYpm0JS
Izold
05-19-2019, 08:00 PM
Саудиты спят и видят, штоп нашими руками таскать каштаны...
Kisochka
05-19-2019, 08:05 PM
Я бы потрепалась, но вы стали скучная.
Не ври, старуха......отвечай на вопросы тлена и смертоносныы
Kisochka
05-19-2019, 08:06 PM
Саудиты спят и видят, штоп нашими руками таскать каштаны...
Нехренасе смычка армян и саудитов:120:
Саудиты спят и видят, штоп нашими руками таскать каштаны...Нашими))
Уже езжайте..что тянуть)
Не ври, старуха......отвечай на вопросы тлена и смертоносныыА?!Переели перожкоф? Идите посидите на лавке, поймайте дзен, полоумная.
Винни1
05-19-2019, 08:26 PM
Адда в тему вернулась. На метле. Или вы в гробу летаете?
Адда в тему вернулась. На метле. Или вы в гробу летаете?Вы просто дура или недалёкая ? Гроб может летать? Так бы все на нём летали.
Винни1
05-19-2019, 08:35 PM
Вы просто дура или недалёкая ? Гроб может летать? Так бы все на нём летали.
Так вы еще и темная...надо жы, как я ошиблась-то..
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://ilibrary.ru/text/1002/index.html&ved=2ahUKEwiGyejp-6jiAhWr1lkKHavuCmoQFjAAegQIARAB&usg=AOvVaw2vXePx6w7BL2ge8wE0LhM7&cshid=1558315980460
Izold
05-19-2019, 08:37 PM
Нашими))
Уже езжайте..что тянуть)
сори. Вашими?
сори. Вашими?Не не....сами, всё сами)
Izold
05-19-2019, 08:43 PM
Не не....сами, всё сами)
так вас и не звали
Так вы еще и темная...надо жы, как я ошиблась-то..
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://ilibrary.ru/text/1002/index.html&ved=2ahUKEwiGyejp-6jiAhWr1lkKHavuCmoQFjAAegQIARAB&usg=AOvVaw2vXePx6w7BL2ge8wE0LhM7&cshid=1558315980460 В чём вы ошиблись, блаженная?) Придумали что то себе?
Летайте!
так вас и не звалиА что вы спросили? На всякий случай?)
Izold
05-19-2019, 08:49 PM
А что вы спросили? На всякий случай?)
уточнить. вашими и нашими
уточнить. вашими и нашимиА...ну да, советское прошлое.
Izold
05-19-2019, 08:52 PM
А...ну да, советское прошлое.
это то, что нас объединяет
Винни1
05-19-2019, 08:54 PM
Аддусь, вот чисто из любопытства..А слабО Изольда дураком назвать? Или пол не тот? :8:
Kisochka
05-19-2019, 08:55 PM
Вы просто дура или недалёкая ? Гроб может летать? Так бы все на нём летали.
Гроб может летать:217:
Аддусь, вот чисто из любопытства..А слабО Изольда дураком назвать? Или пол не тот? :8:Вы вообще понимаете тему?!С какого перепугу я его так назову?
Я Шизольда знаю давно, у меня к нему своеобразные чувства.
А с вами я разговариваю, потому что вы подруга моего привидения. Вот.
Гроб может летать:217:Вот и драйвеp Убер подошёл.
larsen
05-19-2019, 09:13 PM
щас и дзен появится
/убежала за сачком/
Kisochka
05-19-2019, 09:13 PM
Вот и драйвеp Убер подошёл.
Вот смотри цыпа моя... вместо новостей, щас тут твоя дрисня. Я понимаю че у тебя при написании хрени вырабатывается окситоцын....ты сюда приходишь за сбросом гормона. Но блядь....почему вместо новостей или шудок...тут тебе должны оказывать психескую помощь....тебя муж не трахает и ты кайф от жизни не умеешь хапать. Так иди плачь себе в подушку...заебала хайпать нахаляву
Kisochka
05-19-2019, 09:15 PM
щас и дзен появится
/убежала за сачком/
И тебе не ймется? Я долго молчала а ты долго пыталась. Че надо? Ничего...так пиздуй потихоньку
И тебе не ймется? Я долго молчала а ты долго пыталась. Че надо? Ничего...так пиздуй потихонькуТы, вонючая моча, молчи когда ларсен пишет, просто читай.
Винни1
05-19-2019, 09:23 PM
Вы вообще понимаете тему?!С какого перепугу я его так назову?
Я Шизольда знаю давно, у меня к нему своеобразные чувства.
А с вами я разговариваю, потому что вы подруга моего привидения. Вот.
Я знаю лол про чувства.
Вот смотри цыпа моя... вместо новостей, щас тут твоя дрисня. Я понимаю че у тебя при написании хрени вырабатывается окситоцын....ты сюда приходишь за сбросом гормона. Но блядь....почему вместо новостей или шудок...тут тебе должны оказывать психескую помощь....тебя муж не трахает и ты кайф от жизни не умеешь хапать. Так иди плачь себе в подушку...заебала хайпать нахалявуКусок навоза на пустом огороде говорит "смотри". Радуйся что тебе дают внимание, и ты в беседе.
Kapitula
05-19-2019, 09:25 PM
для кисы тут у всех недоеб кроме нее.
правда давно подвигами не хвалилась что-то
Винни1
05-19-2019, 09:26 PM
Оппаньки...Аддочка превращается....превращается Аддочка...в Гришу? Мадам, держите класс. Если получится и натура не пересилит :111:
Kisochka
05-19-2019, 09:26 PM
Ты, вонючая моча, молчи когда ларсен пишет, просто читай.
Могильщица и норвежскай транс....прикольная пара. А вы че в свору сбились...ну да, нуда...так гавкать весельше. Доктор и учительша.....Ебать колотить...культура че. :217:
Kisochka
05-19-2019, 09:27 PM
для кисы тут у всех недоеб кроме нее.
правда давно подвигами не хвалилась что-то
Не у всех. Токо кто как агрессивные суке...беситесь на ровном месте
Kapitula
05-19-2019, 09:28 PM
Не у всех. Токо кто как агрессивные суке...беситесь на ровном месте
а у кого нет?
Kisochka
05-19-2019, 09:28 PM
А из новостей дождь...и ето нехорошо:217:
Izold
05-19-2019, 09:29 PM
мне показалось, что Каприша (ТМ) у Адоньки (ТМ) парол спиздила :120:
Kisochka
05-19-2019, 09:29 PM
а у кого нет?
А тебе не похуй....реши свои поепки...
Винни1
05-19-2019, 09:30 PM
мне показалось, что Каприша (ТМ) у Адоньки (ТМ) парол спиздила :120:
Овцами они уже менялись. Все можЫт быть. Все.
Kapitula
05-19-2019, 09:31 PM
А тебе не похуй....реши свои поепки...
ну похуй так похуй
Kisochka
05-19-2019, 09:32 PM
ну похуй так похуй
Вот и иди крась......сублимируй
Kapitula
05-19-2019, 09:33 PM
Вот и иди крась......сублимируй
не говори мне что делать... ты ж большая девочка, могла бы догадаться
Обе дуры перестали быть смешными. Вы обе злые и непонятно что тут ищите. Не можете поддерживать беседу.
Kisochka
05-19-2019, 09:36 PM
не говори мне что делать... ты ж большая девочка, могла бы догадаться
Бла бла бла.....какой-то бессмысленный срач. Ни повода...ни случая. Чисто гормональные всплески. Ну какая я тебе деаочка...совсем уже ку ку. Короче...хотите сраться просто так...сритесь. хотите выйти и почесать жопу об столб...чешите. Мне похуй на ваши жизни
Kapitula
05-19-2019, 09:36 PM
мне кажется, у кисы приливы закончились. раньше она была бешеная и на всех кидалась. в последнее время что-то совсем сдала. бабка и все.
Izold
05-19-2019, 09:36 PM
Ах, какие вы забранки пригинаете (ц)
Kisochka
05-19-2019, 09:36 PM
Обе дуры перестали быть смешными. Вы обе злые и непонятно что тут ищите. Не можете поддерживать беседу.
Беседу блядь:111:....
Kapitula
05-19-2019, 09:37 PM
Бла бла бла.....какой-то бессмысленный срач. Ни повода...ни случая. Чисто гормональные всплески. Ну какая я тебе деаочка...совсем уже ку ку. Короче...хотите сраться просто так...сритесь. хотите выйти и почесать жопу об столб...чешите. Мне похуй на ваши жизни
да мы в курсе. скоро самозабанишься как обычно. потом еще придешь за пирожками
Винни1
05-19-2019, 09:37 PM
Аддонька (мне нравицца ТМ), ты про дур, скучных и несмешных 33 раза уже повторила. Я посчитала :114: ты же учительница, да? Обогощай словарный запас.
Винни1
05-19-2019, 09:38 PM
Беседу блядь:111:....
И поддержать :110:
Kisochka
05-19-2019, 09:39 PM
мне кажется, у кисы приливы закончились. раньше она была бешеная и на всех кидалась. в последнее время что-то совсем сдала. бабка и все.
Доктор.....нет такого в медицине "кажется". Тебе хочется скандальчика перед сном....это не мои проблемы. А приливов у меня еще не было...так что готовтесь суки....в климаксе буду вас ебашить ...да:217:
Kisochka
05-19-2019, 09:41 PM
да мы в курсе. скоро самозабанишься как обычно. потом еще придешь за пирожками
Я же сказала .."мы" че ты примкнешь к капоиной группе. Там все такие....
Kapitula
05-19-2019, 09:42 PM
Доктор.....нет такого в медицине "кажется". Тебе хочется скандальчика перед сном....это не мои проблемы. А приливов у меня еще не было...так что готовтесь суки....в климаксе буду вас ебашить ...да:217:
в твоем возрасте положено в менопаузе быть, но вы тоже рассказывайте (с)
Kisochka
05-19-2019, 09:43 PM
Вообще смешно.....никакого повода. Нет блядь...надо было выскочить...выпрыгнуть. С какого перепуга..зачем. Вот же идиотки престорелые.:217:
Kapitula
05-19-2019, 09:43 PM
Я же сказала .."мы" че ты примкнешь к капоиной группе. Там все такие....
да, капина группа такая, она сама по себе.
ты серьезно думаешь, что об етом еще кто-то не знает на форуме? ну, гриша может
мне показалось, что Каприша (ТМ) у Адоньки (ТМ) парол спиздила :120:Веско вышло? Это я случайно)
Kisochka
05-19-2019, 09:44 PM
в твоем возрасте положено в менопаузе быть, но вы тоже рассказывайте (с)
Положено.....а вишь че. Эт наверное потому чта любовники молодые.
Kisochka
05-19-2019, 09:44 PM
Веско вышло? Это я случайно)
Херня.....гавкание сучек
Kapitula
05-19-2019, 09:45 PM
Положено.....а вишь че. Эт наверное потому чта любовники молодые.
вообще-то ето неполезно. поздняя менопауза. если не брешешь.
какие у тебя любовники. когда были, ты о них тут голосила. давно молчишь
Аддонька (мне нравицца ТМ), ты про дур, скучных и несмешных 33 раза уже повторила. Я посчитала :114: ты же учительница, да? Обогощай словарный запас.Вы мне обе надоели, но вы старайтесь, может я обращу внимание, пока нет. Гуд найт.
Kisochka
05-19-2019, 09:51 PM
вообще-то ето неполезно. поздняя менопауза. если не брешешь.
какие у тебя любовники. когда были, ты о них тут голосила. давно молчишь
Вообщето оч полезно.....И когда это я тут голосила о любовниках:120:
Винни1
05-19-2019, 09:52 PM
Вы мне обе надоели, но вы старайтесь, может я обращу внимание, пока нет. Гуд найт.
Деточка, дорогая, вот блин детский сад, понимаю, но вот кто первый начал, а? Балерина плять в первой позицЫи...
Kapitula
05-19-2019, 09:53 PM
Вообщето оч полезно.....И когда это я тут голосила о любовниках:120:
поздняя менопауза полезна? для чего?
да постоянно. чем кормят, как замуж зовут, как трахают.. давно правда было, кончились видать
Винни1
05-19-2019, 09:53 PM
Ну вот. Ушла. Уползла в склепик. Тать ночная....
Kisochka
05-19-2019, 09:55 PM
Вы мне обе надоели, но вы старайтесь, может я обращу внимание, пока нет. Гуд найт.
Бред какойто...одно и тоже несут. Годами блядь. Никакой смысловой нагрузки.. ну идт спи .
Винни1
05-19-2019, 09:55 PM
Лебединое озеро:111: Адда - Оделия, капа и ларсен в массовке маленьких лебедей.
Kisochka
05-19-2019, 09:57 PM
поздняя менопауза полезна? для чего?
да постоянно. чем кормят, как замуж зовут, как трахают.. давно правда было, кончились видать
Видать ....Капа. замуж меня француз звал...так ето прошлой зимой было. Но не в этом суть. Полезна для того...что наше здоровье за гормоны цепляется. Капа...ты реально не доктор
Kapitula
05-19-2019, 09:58 PM
Видать ....Капа. замуж меня француз звал...так ето прошлой зимой было. Но не в этом суть. Полезна для того...что наше здоровье за гормоны цепляется. Капа...ты реально не доктор
нет, конечно, дай мне ссылочку, образуй
я и говорю, у тебя все было. осталась бабка. ни француза, ни корейца. а новых не предвидится
Kisochka
05-19-2019, 10:01 PM
Лебединое озеро:111: Адда - Оделия, капа и ларсен в массовке маленьких лебедей.
Меня только одно удивляет.....и лезут и лезут. Зачем? Вот нахуя...я искренне не понимаю. Ларсен эта...то блядь про сарафанчик напишет на англисском.....то еще в какой теме. Я молчу...думаю сама отсохнет. Нет...прям идет сама на таран. Что вот это..зачем. Ебанутые на всю голову
Винни1
05-19-2019, 10:03 PM
Меня только одно удивляет.....и лезут и лезут. Зачем? Вот нахуя...я искренне не понимаю. Ларсен эта...то блядь про сарафанчик напишет на англисском.....то еще в какой теме. Я молчу...думаю сама отсохнет. Нет...прям идет сама на таран. Что вот это..зачем. Ебанутые на всю голову
Потому что ты правду знаешь..А это бесит...хочется быть загадошной и янетакой. Ну и стая еще..принадлежность к стае..обязывает...
Kisochka
05-19-2019, 10:04 PM
нет, конечно, дай мне ссылочку, образуй
я и говорю, у тебя все было. осталась бабка. ни француза, ни корейца. а новых не предвидится
Сама образовывайся....француз сразу ...там еще послан был. А кореец никуда не делся. Капитула...ты шас разбор моей жизни хочешь? Валяй...када своей жизни нет...займись моей, мне не жалко
Kapitula
05-19-2019, 10:07 PM
Сама образовывайся....француз сразу ...там еще послан был. А кореец никуда не делся. Капитула...ты шас разбор моей жизни хочешь? Валяй...када своей жизни нет...займись моей, мне не жалко
ну, ты ж моего мужа и секс регулярно обсуждаешь, может и мне пора твои пообсуждать
кореец все приходит, ето радует. Все уговаривает на диету сесть?
Kisochka
05-19-2019, 10:07 PM
Потому что ты правду знаешь..А это бесит...хочется быть загадошной и янетакой. Ну и стая еще..принадлежность к стае..обязывает...
Какую правду:120:...я к ним не лезу..ниче не пишу им. Оч странные женшыны тут осталис
Винни1
05-19-2019, 10:09 PM
Какую правду:120:...я к ним не лезу..ниче не пишу им. Оч странные женшыны тут осталис
Зато они лезут:8: а дальше цепная реакция. Ты ж не юлишь лол
Kapitula
05-19-2019, 10:09 PM
Какую правду:120:...я к ним не лезу..ниче не пишу им. Оч странные женшыны тут осталис
так про наш недоеб :153:
Винни1
05-19-2019, 10:11 PM
недоеб в этой ситуации вторичен. Про "нашу сущность" говорить надо лол А от чего она, от недоеба или не то съели, это пусть ученые разбираюцца.
Miami Vice
05-19-2019, 10:18 PM
ееууу
заваруха, кошмар
Иран надо было поставить на место еще в 1979, когда айятолы ззахватили амар посольство. Идиот Картер смалодушничал. Придется Трампу это амно разруливать. Но как грица лучше позже чем никак.
Miami Vice
05-19-2019, 10:22 PM
You are losing it....Попросите Маями, он за небольшую плату, уверена, преподаст вам мастер класс говороения в рифму. После нескольких упражнений вы даже сможете разговаривать четверостишиями.
Я к сеансам еще не готов.
Винни1
05-19-2019, 10:23 PM
Иран надо было поставить на место еще в 1979, когда айятолы ззахватили амар плэосольство. Идиот Картер смалодушничал. Придется Трампу это амно разруливать. Но как грица лучше позже чем никак.
Наконец. Здравствуй, Маями как ты думаешь, нажмет или нет?
Винни1
05-19-2019, 10:24 PM
Я к сеансам еще не готов.
Ты себя недооцениваешь.
Милька
05-19-2019, 10:26 PM
Иран надо было поставить на место еще в 1979, когда айятолы ззахватили амар плэосольство. Идиот Картер смалодушничал. Придется Трампу это амно разруливать. Но как грица лучше позже чем никак.
никакого оптимизма
все новости одна другой хуже
что внутренние
с этими абортами из крайности в крайность
стенка на стенку по всем фронтам
Izold
05-19-2019, 10:27 PM
одновремённой игры на 24 -х досках
Izold
05-19-2019, 10:31 PM
никакого оптимизма
все новости одна другой хуже
что внутренние
с этими абортами из крайности в крайность
стенка на стенку по всем фронтам
«А волны и стонут и плачут, и бьются аборт корабля...»
одни мудаки глорифают аборты, прославляя убийство, другие мудаки запрещают всё напрочь...
до добра это не доведёт, включая следующие выборы
Винни1
05-19-2019, 10:33 PM
Кстати, об абортах..они что, и по медицинским показаниям сделали незаконными??
Miami Vice
05-19-2019, 10:35 PM
Наконец. Здравствуй, Маями как ты думаешь, нажмет или нет?
Скорее да чем нет. Тем более Иран дает достаточно поводов.
Милька
05-19-2019, 10:36 PM
«А волны и стонут и плачут, и бьются аборт корабля...»
одни мудаки глорифают аборты, прославляя убийство, другие мудаки запрещают всё напрочь...
до добра это не доведёт, включая следующие выборы
именно
Miami Vice
05-19-2019, 10:37 PM
Кстати, об абортах..они что, и по медицинским показаниям сделали незаконными??
Реднеки разбушевались.
Винни1
05-19-2019, 10:40 PM
Реднеки разбушевались.
Дурдом.
Милька
05-19-2019, 10:41 PM
Кстати, об абортах..они что, и по медицинским показаниям сделали незаконными??
все незаконно, все все все
какая то хрень
все будет рассматриваться в суде, наверное
конституционном
это какая то юр игра
нй принял решение абортировать чуть ли не в 9 мес.
демы приняли решение, не спасать детей, которые живые абортировались (сик!!! бедные врачи)
эти приняли решение вообще запретить аборты
и даже если сгоняешь в соседний штат - крайм
писец крайности
Miami Vice
05-19-2019, 10:41 PM
никакого оптимизма
все новости одна другой хуже
что внутренние
с этими абортами из крайности в крайность
стенка на стенку по всем фронтам
Потому что Ро в. Вейд был хуевый прецедент. И не будь его, давнло бы уже узаконили через конституционную поправку.
И учитывая что велферщики рожают больше всех, эти запреты верх идиотизма.
Винни1
05-19-2019, 10:44 PM
Потому что Ро в. Вейд был хуевый прецедент. И не будь его, давнло бы уже узаконили через конституционную поправку.
И учитывая что велферщики рожают больше всех, эти запреты верх идиотизма.
Ну так велферщики и с ро рожали, а не абортировали.
Милька
05-19-2019, 10:47 PM
в алабаме женщины против или нет?
вообще вполне может оказаться, что большинство довольные
очень религиозный штат
Miami Vice
05-19-2019, 10:48 PM
Ну так велферщики и с ро рожали, а не абортировали.
Ессно, если им дают надбавку за доп. рот.
Самое смешное что якобы про-лайферы они же ярые сторонники смертной казни. Гоу фигюр.
Izold
05-19-2019, 10:48 PM
FACT: Not every state reports abortion by ethnicity, but those that do reveal that abortions to blacks and Hispanic women account for 55.4% of the 405,795 abortions reported by race. This number is disproportionate considering the fact that black and Hispanic women only comprise roughly 29% of the total U.S. population.
ACTION: Given the number of minority babies aborted, we need to expose abortion as a form of racism that may be targeting minority women for profit. This also creates a demographic disaster for minority populations.
Kisochka
05-19-2019, 10:49 PM
Потому что Ро в. Вейд был хуевый прецедент. И не будь его, давнло бы уже узаконили через конституционную поправку.
И учитывая что велферщики рожают больше всех, эти запреты верх идиотизма.
Они и за тебя родили.......
Про щас тут? Про негров:217:
Miami Vice
05-19-2019, 10:50 PM
FACT: Not every state reports abortion by ethnicity, but those that do reveal that abortions to blacks and Hispanic women account for 55.4% of the 405,795 abortions reported by race. This number is disproportionate considering the fact that black and Hispanic women only comprise roughly 29% of the total U.S. population.
ACTION: Given the number of minority babies aborted, we need to expose abortion as a form of racism that may be targeting minority women for profit. This also creates a demographic disaster for minority populations.
Так а я ж об чем?
Милька
05-19-2019, 10:51 PM
кстати
если население недовольно, они же проголосуют за демов на след выборах
и опять сменят закон
Izold
05-19-2019, 10:51 PM
Ессно, если им дают надбавку за доп. рот.
Самое смешное что якобы про-лайферы они же ярые сторонники смертной казни. Гоу фигюр.
и наоборот
Miami Vice
05-19-2019, 10:56 PM
[/B]
и наоборот
А че наоборот? До fetus viability это не человек. А после так закон и не разрешает. Не вижу конфликта быть против смертной казни и пост вайябилити абортов.
Как по мне так аборт должны решать оба чела которые забацали того бейби.
Izold
05-19-2019, 10:59 PM
А че наоборот? До fetus viability это не человек. А после так закон и не разрешает. Не вижу конфликта быть против смертной казни и пост вайябилити абортов.
Как по мне так аборт должны решать оба чела которые забацали того бейби.
не понял - против смёртной казни, но за пост вайябилити аборт? Это именно то, о чем и воют охуевшие борцы за права...
Losharick
05-19-2019, 11:01 PM
А что там с Ираном, господа? Я все пропустил.
Miami Vice
05-19-2019, 11:04 PM
не понял - против смёртной казни, но за пост вайябилити аборт? Это именно то, о чем и воют охуевшие борцы за права...
Против пост вайябилити абортов. Тока до.
А против смертной казни потому что в судебной системе те же работники что и в ДМВ или в каком велфер офисе.
CAPRI
05-20-2019, 01:52 AM
Овцами они уже менялись. Все можЫт быть. Все.
Какими овцами??? Ты в сознании вообще?
CAPRI
05-20-2019, 01:55 AM
Доктор.....нет такого в медицине "кажется". Тебе хочется скандальчика перед сном....это не мои проблемы. А приливов у меня еще не было...так что готовтесь суки....в климаксе буду вас ебашить ...да:217:
Чё, протекла неожиданно после долгого перерыва?
Во счастье привалило-то. Поймала дзен. (с)
А волосы как, сразу распрямились?
А то ты же тут с полгода нам рассказывала, как закучерявилась "в климаксе".
CAPRI
05-20-2019, 01:58 AM
Ты, вонючая моча, молчи когда ларсен пишет, просто читай.
Сначала пусть деньги Ларсен вернёт, гнида пиздопротухшая.
Kisochka
05-20-2019, 02:38 AM
Сначала пусть деньги Ларсен вернёт, гнида пиздопротухшая.
Какой блевотный форум.....то качок пишет как по туалетам подглядывает...то старухи с матами. Все от вас ушли. Все хоть с каким-то проблеском разума. Не надо бана за проклятия. Фууууу...какие вы тут мерзкие остались.
Сиамчик
05-20-2019, 02:41 AM
В одной теме в игноре в другой не в игноре:197:
Какой блевотный форум.....то качок пишет как по туалетам подглядывает...то старухи с матами. Все от вас ушли. Все хоть с каким-то проблеском разума. Не надо бана за проклятия. Фууууу...какие вы тут мерзкие остались.
Эдик не ушёл - его ушли.
CAPRI
05-20-2019, 03:44 AM
Какой блевотный форум.....то качок пишет как по туалетам подглядывает...то старухи с матами. Все от вас ушли. Все хоть с каким-то проблеском разума. Не надо бана за проклятия. Фууууу...какие вы тут мерзкие остались.
Ты-то когда свалишь, карга без разума?
CAPRI
05-20-2019, 03:46 AM
В одной теме в игноре в другой не в игноре:197:
Вот такая загогулина. (с)
Как только про деньги напомнили, так сразу разыгнорила.
Kisochka
05-20-2019, 08:06 AM
Вот такая загогулина. (с)
Как только про деньги напомнили, так сразу разыгнорила.
Я так понимаю ты выступаешь в роли адвоката?
CAPRI
05-20-2019, 08:08 AM
Я так понимаю ты выступаешь в роли адвоката?
Я всегда выступаю только в роли самой себя.
А ты крыса и воровка на доверии.
Сиамчик
05-20-2019, 08:16 AM
Вот такая загогулина. (с)
Как только про деньги напомнили, так сразу разыгнорила.
Тут мода такая:поставить в игнор и продолжать читать😂
Kisochka
05-20-2019, 08:21 AM
Я всегда выступаю только в роли самой себя.
А ты крыса и воровка на доверии.
Так ты же про деньги пишешь. Я же спрашиваю сумму и кому вернуть? Тебе?
CAPRI
05-20-2019, 08:40 AM
Так ты же про деньги пишешь. Я же спрашиваю сумму и кому вернуть? Тебе?
У кого брала, тому и верни.
Kisochka
05-20-2019, 08:42 AM
У кого брала, тому и верни.
Так пусть кто давал напишет сумму и я верну. Я спрашивала об этом несколько раз.
CAPRI
05-20-2019, 09:04 AM
Так пусть кто давал напишет сумму и я верну. Я спрашивала об этом несколько раз.
Помнить сумму долга - обязанность должника.
Это если он считает себя порядочным человеком.
Так что вспоминай, гнида бесстыжая.
И рот свой поганый чтоб больше не разевала в адрес Ларсен.
Тявкнешь ещё что - сгною. Будешь бегать по форуму с горящей жопой.
А теперь съебись с горизонта, надоела.
Izold
05-20-2019, 09:06 AM
wow , третий эпизод сериала обещает стать хитом сезона ))
Whoever
05-20-2019, 09:07 AM
Помнить сумму долга - обязанность должника.
Это если он считает себя порядочным человеком.
Так что вспоминай, гнида бесстыжая.
И рот свой поганый чтоб больше не разевала в адрес Ларсен.
Тявкнешь ещё что - сгною. Будешь бегать по форуму с горящей жопой.
А теперь съебись с горизонта, надоела.
а ты кто?:120:
Kisochka
05-20-2019, 09:09 AM
Помнить сумму долга - обязанность должника.
Это если он считает себя порядочным человеком.
Так что вспоминай, гнида бесстыжая.
И рот свой поганый чтоб больше не разевала в адрес Ларсен.
Тявкнешь ещё что - сгною. Будешь бегать по форуму с горящей жопой.
А теперь съебись с горизонта, надоела.
Убери эмоции.....напиши сумму. Зачем столько слов:217:
Izold
05-20-2019, 09:10 AM
а ты кто?:120:
гнойная балячька?! :120:
Kisochka
05-20-2019, 09:11 AM
а ты кто?:120:
Бывший модератор
Whoever
05-20-2019, 09:47 AM
гнойная балячька?! :120:
Бывший модератор
а, ну если бывшая болячка, или гнойный модератор, то тогда понятно.
Miami Vice
05-20-2019, 09:51 AM
Бывший модератор
Бывших модераторов не бывает. Это как и не бывает бывших наркоманов. Есть тока подавившие временно рецидивы.
Skylight
05-20-2019, 09:58 AM
Бывших модераторов не бывает. Это как и не бывает бывших наркоманов. Есть тока подавившие временно рецидивы.
йих Сатурн придавил, до февраля 2020го...
Оппаньки...Аддочка превращается....превращается Аддочка...в Гришу? Мадам, держите класс. Если получится и натура не пересилит :111:григорий вас на хуй посылает, а я нет!)
Помнить сумму долга - обязанность должника.
Это если он считает себя порядочным человеком.
Так что вспоминай, гнида бесстыжая.
И рот свой поганый чтоб больше не разевала в адрес Ларсен.
Тявкнешь ещё что - сгною. Будешь бегать по форуму с горящей жопой.
А теперь съебись с горизонта, надоела.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/appl.gif
Kapitula
05-20-2019, 05:12 PM
Интересен мотив того, кто сначала дает кому-то деньги, потом всем об этом рассказывает. типа смотрите, какая я молодец?
Потом сама молчит, а подруги должника гоняют. Чего только ни выдумают затейницы
Винни1
05-20-2019, 05:19 PM
Аделаида, ты опять? Запас обогатила? Или опять буд ешь скучными и глупым общываццс?
И Гриша не посылает. Гриша ставит на место. А объяснять ему кто кого куда ставит - легче застрелиться. Ты же не такая, правда?
-Helena-
05-20-2019, 05:50 PM
а, ну если бывшая болячка, или гнойный модератор, то тогда понятно.
Самое интересное, чего это мутя так разнервничалась?
В доле штоле?!?:153:
Винни1
05-20-2019, 06:42 PM
Home Culture
Audio: Mob with Hammers Descends on Minneapolis East Bank LRT Patrons
https://alphanewsmn.com/audio-mob-with-hammers-descends-on-minneapolis-east-bank-lrt-patrons/
Аделаида, ты опять? Запас обогатила? Или опять буд ешь скучными и глупым общываццс?
И Гриша не посылает. Гриша ставит на место. А объяснять ему кто кого куда ставит - легче застрелиться. Ты же не такая, правда?Вам говорили уже что мухи от вас дохнут? Знайте)
Kisochka
05-20-2019, 06:45 PM
Интересен мотив того, кто сначала дает кому-то деньги, потом всем об этом рассказывает. типа смотрите, какая я молодец?
Потом сама молчит, а подруги должника гоняют. Чего только ни выдумают затейницы
Не надо меня гонять. Ларсен спросила публично. Хочешь вернуть? Я сказала - хочу. Пусть так же публично назовет сууму. Я переведу.
Kisochka
05-20-2019, 06:47 PM
Вам говорили уже что мухи от вас дохнут? Знайте)
Пока все наоборот...все вменяемые свалили. Тут и знать нечего
Izold
05-20-2019, 06:48 PM
ну, слава те, Адонька (ТМ) вернулась. щас всех приведут к общему знаменателю!
Kapitula
05-20-2019, 06:48 PM
По личкам не в состоянии перетрясти. Шоу не хватает. Начнем с тебя, там и сиамка глядишь подтянется. Все раздадут долги, не о чем пошуршать будет.
Кстати, у тебя игнор опять через час сломался
Сиамчик
05-20-2019, 06:49 PM
Вам говорили уже что мухи от вас дохнут? Знайте)
:111:😂😂
Izold
05-20-2019, 06:50 PM
По личкам не в состоянии перетрясти. Шоу не хватает. Начнем с тебя, там и сиамка глядишь подтянется. Все раздадут долги, не о чем пошуршать будет.
Кстати, у тебя игнор опять через час сломался
эт про што ково? после моево поста, так я в непонятках :120:
Сиамчик
05-20-2019, 06:51 PM
То одна с сиамкой бегает то вторая то третья
Помешанные на сиамке убоженьки:197::237:
Пока все наоборот...все вменяемые свалили. Тут и знать нечегоОдна вы адекватная тут шарабуритесь всё дзен никак не поймаете. Мы тут с Капой беседуем. Не лезьте ко мне, кыш.
Сиамчик
05-20-2019, 06:54 PM
Одна вы адекватная тут шарабуритесь всё дзен никак не поймаете. Мы тут с Капой беседуем. Не лезьте ко мне, кыш.
Адда :301::888::130:
Kapitula
05-20-2019, 06:55 PM
эт про што ково? после моево поста, так я в непонятках :120:
Про возвраты долгов
Если я вам должна, то все прощаю
Винни1
05-20-2019, 06:55 PM
Вам говорили уже что мухи от вас дохнут? Знайте)
Ну, если муха это ты, я щитаю миссия выполнена.
ну, слава те, Адонька (ТМ) вернулась. щас всех приведут к общему знаменателю!Я ещё вчера вернулась.
Izold
05-20-2019, 06:58 PM
Я ещё вчера вернулась.
да кто щитает, главное - вы здесь и никто спать спокойно не лягет ))
Ну, если муха это ты, я щитаю миссия выполнена.Вы желаете мне смерти?!
Izold
05-20-2019, 06:59 PM
Вы желаете мне смерти?!
не провоцыруйте, чтоб вы выжили! :120:
Винни1
05-20-2019, 07:00 PM
Так, считаемся. Старый состав: капа с аделаидой. Новенькие подтягиваются. Сиамочка со смайликами. Кто ищщо? Кого забыла?
Izold
05-20-2019, 07:00 PM
Так, считаемся. Старый состав: капа с аделаидой. Новенькие подтягиваются. Сиамочка со смайликами. Кто ищщо? Кого забыла?
она так и не научилась разговаривать?!
не провоцыруйте, чтоб вы выжили! :120:Миссия у неё.
Сиамчик
05-20-2019, 07:01 PM
Так, считаемся. Старый состав: капа с аделаидой. Новенькие подтягиваются. Сиамочка со смайликами. Кто ищщо? Кого забыла?
Потом не орите с кисочкой что я в игноре. Старые Шмары уебищные :235:
Kapitula
05-20-2019, 07:02 PM
:
она так и не научилась разговаривать?!
Это к лучшему
Izold
05-20-2019, 07:02 PM
Миссия у неё.
а у вас разве нету? разжаловали?! сцуки...
да кто щитает, главное - вы здесь и никто спать спокойно не лягет ))Вы со вчерашнего дня не спите? Польщена.
Винни1
05-20-2019, 07:04 PM
она так и не научилась разговаривать?!
Хто, простите?
короче
помните я рассказывала что одна моя знакомая дентист разводится с мужем
или он с ней
так вот
муж получает поллимона и 150 тыщ в год алимоний
Izold
05-20-2019, 07:05 PM
Вы со вчерашнего дня не спите? Польщена.
не, я спал (застеснялся). и сегодня тоже спать пойду, наверное. тут больше для женскоко контингента срачь )
Izold
05-20-2019, 07:05 PM
Хто, простите?
"*****"
Kisochka
05-20-2019, 07:08 PM
не, я спал (застеснялся). и сегодня тоже спать пойду, наверное. тут больше для женскоко контингента срачь )
Балин...лучше бы урюка взял мешок и сидел. Как давление...верхнее нижнее
Izold
05-20-2019, 07:09 PM
Балин...лучше бы урюка взял мешок и сидел. Как давление...верхнее нижнее
урюк у кЗыНа.
я начал жевать драй манго и эти, финики... очень славно. с граппой :120:
не, я спал (застеснялся). и сегодня тоже спать пойду, наверное. тут больше для женскоко контингента срачь )Вы в каждом сраче участвуете.
Izold
05-20-2019, 07:10 PM
Вы в каждом сраче участвуете.
но беззлобно, right? ))
Винни1
05-20-2019, 07:10 PM
урюк у кЗыНа.
я начал жевать драй манго и эти, финики... очень славно. с граппой :120:
Финики сладкие очень.но с граппой, наверное, гуд...
Izold
05-20-2019, 07:11 PM
Финикт сладкие очень.но с граппой, наверное, гуд...
не то слово!
катастрофически уменьшаются запасы. надо ехать в Италю по-новой
но беззлобно, right? ))Просто запах любите нюхать?)
Винни1
05-20-2019, 07:12 PM
но беззлобно, right? ))
Лол да....но с подвывертом.
Izold
05-20-2019, 07:12 PM
Просто запах любите нюхать?)
ну, что вы! рази от вам может пахнуть!?
Izold
05-20-2019, 07:13 PM
Лол да....но с подвывертом.
ай, перестаньте, всё по-прямой, как лом!
Винни1
05-20-2019, 07:14 PM
не то слово!
катастрофически уменьшаются запасы. надо ехать в Италю по-новой
Ехать в Италию это приятно. А заказать нельзя? Чтоб доставили?
Винни1
05-20-2019, 07:15 PM
ай, перестаньте, всё по-прямой, как лом!
Да уш ))))
Izold
05-20-2019, 07:15 PM
Ехать в Италию это приятно. А заказать нельзя? Чтоб доставили?
пффф. можно просто в лабаз пойти и купить ...
но из италии ж приятней )
я уже год не был, больше ...
Винни1
05-20-2019, 07:15 PM
ну, что вы! рази от вам может пахнуть!?
:111:
Я ничего. Лом привидился.
Винни1
05-20-2019, 07:16 PM
пффф. можно просто в лабаз пойти и купить ...
но из италии ж приятней )
я уже год не был, больше ...
Приятней. Езжайте, так и быть.
Izold
05-20-2019, 07:17 PM
Приятней. Езжайте, так и быть.
стоко вариантов... и летать лень, если чесно
к осени прояснится )
Винни1
05-20-2019, 07:19 PM
стоко вариантов... и летать лень, если чесно
к осени прояснится )
У вас перелетный период, как у гусей, с осенью приходит?:8:
Izold
05-20-2019, 07:22 PM
У вас перелетный период, как у гусей, с осенью приходит?:8:
ну, не летом же, с толпами отпускников с детями ...
раньше мы часто летали в феврале первый раз )
Винни1
05-20-2019, 07:23 PM
ну, не летом же, с толпами отпускников с детями ...
раньше мы часто летали в феврале первый раз )
Да, про отпускников я не подумала.
Izold
05-20-2019, 07:24 PM
ах, сентябырь - октябырь ... чудесное время )
Kisochka
05-20-2019, 07:24 PM
Лол да....но с подвывертом.
Осторожный пенсионер
Izold
05-20-2019, 07:26 PM
Осторожный пенсионер
обидели страшно )
Kapitula
05-20-2019, 07:27 PM
ах, сентябырь - октябырь ... чудесное время )
И совесть позволяет без внуков ехать
Меня бы мучила
Винни1
05-20-2019, 07:28 PM
Осторожный пенсионер
Ну, и не плохо, что осторожный..вон Аддонька как вежливо с ним шипит лол это ж ты, на амбрузуру..своре только того и надо. Вишь, рассосались, тихо пока.
Izold
05-20-2019, 07:30 PM
И совесть позволяет без внуков ехать
Меня бы мучила
и мучайтесь на доброе здоровье. токо надо сначала внуков завести )
Kisochka
05-20-2019, 07:37 PM
Ну, и не плохо, что осторожный..вон Аддонька как вежливо с ним шипит лол это ж ты, на амбрузуру..своре только того и надо. Вишь, рассосались, тихо пока.
Я вообще не на амбразуру....а зачем? Ниче нового....
Izold
05-20-2019, 07:39 PM
Я вообще не на амбразуру....а зачем? Ниче нового....
даже Матросов подскользнулся...
и правда, зачем?!
Kisochka
05-20-2019, 07:39 PM
обидели страшно )
Враки...ты так аккуратненька "муторная" напишешь....и баиньки идешь
Kisochka
05-20-2019, 07:40 PM
даже Матросов подскользнулся...
и правда, зачем?!
О...петросяновщина пошла...впрочем, она и не заканчивалас
Izold
05-20-2019, 07:41 PM
О...петросяновщина пошла...впрочем, она и не заканчивалас
чусвуется нота разочарования ... впрочем, не удивительно, при такой высокой требовательности к себе самой )
Kisochka
05-20-2019, 09:47 PM
чусвуется нота разочарования ... впрочем, не удивительно, при такой высокой требовательности к себе самой )
Тото же.....хмырь ты обыкновенный Изя
Miami Vice
05-20-2019, 11:06 PM
Вот так - от любви до ненависти один пост.
Kisochka
05-20-2019, 11:08 PM
Вот так - от любви до ненависти один пост.
Никакой любви не было. Изя был выбран как самый старичек....типо у всех есть и мне надо. Фиктивный любовник
CAPRI
05-21-2019, 01:51 AM
Одна вы адекватная тут шарабуритесь всё дзен никак не поймаете. Мы тут с Капой беседуем. Не лезьте ко мне, кыш.
На мотыля пусть ловить попробует.
Не поможет - тогда уж шашкой глушить.
Сиамчик
05-21-2019, 02:01 AM
Шашкой по дзену хрясь!
CAPRI
05-21-2019, 03:25 AM
Шашкой по дзену хрясь!
По дзену - это жестоко, оскопить можно по самые предзенья.
Skylight
05-21-2019, 05:35 AM
Джонни Депп рассказал, что жена била его
Популярный в Голливуде актер Джонни Депп сделал заявление, в котором рассказал, что никогда не поднимал руку ни на свою жену Эмбер Херд, ни на какую-либо другую женщину, сообщает People.
"Я категорически отрицаю все обвинения госпожи Херд, которые впервые прозвучали в 2016 году, когда она пошла в суд с нарисованными синяками. По словам свидетелей, у нее их не было уже на следующий день (это также видно и на видеозаписях с камер наблюдения)", - рассказал Депп.
Актер считает, что Херд рисовала синяки, чтобы ссылаться на них как на доказательство побоев в суде.
Он также шокировал СМИ информацией о том, что Эмбер смешивала рецептурные амфетамины и лекарства без рецепта с алкоголем.
Более того, он рассказал, что это Херд била его, находясь в таком состоянии, часто это происходило в присутствии свидетелей. Он добавил, что периодически она замахивалась на актера бутылками, балками с газировкой, пультом от телевизора и другими бытовыми вещами.
Селебрити поделился историей, когда его экс-супруга якобы запустила в него бутылку и после этого ему понадобилась операция на пальце.
"Я боялся, что потеряю палец, руку и потеряю жизнь", - добавил Депп.
larsen
05-21-2019, 07:10 AM
Ларсен эта...то блядь про сарафанчик напишет на англисском.....
Даже не догадывалась, что пиздец - это по английски...:261:
CAPRI
05-21-2019, 07:13 AM
Даже не догадывалась, что пиздец - это по английски...:261:
Кыся-Пыся не размовляе рюську мову.
Kisochka
05-21-2019, 07:51 AM
Даже не догадывалась, что пиздец - это по английски...:261:
Да похуй че ты ...так аккуратненька . Вякнешь. Иди в жопу Ларсен
Kisochka
05-21-2019, 07:52 AM
Кыся-Пыся не размовляе рюську мову.
Я и мордовску твою терпеть не могу. Хабалки престорелыы
CAPRI
05-21-2019, 07:59 AM
Я и мордовску твою терпеть не могу. Хабалки престорелыы
Некрасиво отрекаться от своих корней. :235:
Ты ж вылитая помесь уральских и прибайкальких угров.
Хотя да, мордва слишком по-европейски выглядит, у тебя ж явно удмуртость зашкаливает.
Я же принадлежу к беломоро-балтской группе, а ты хоть обосрись от зависти, выхухоль обветшалая.
Whoever
05-21-2019, 08:36 AM
Некрасиво отрекаться от своих корней. :235:
Ты ж вылитая помесь уральских и прибайкальких угров.
Хотя да, мордва слишком по-европейски выглядит, у тебя ж явно удмуртость зашкаливает.
Я же принадлежу к беломоро-балтской группе, а ты хоть обосрись от зависти, выхухоль обветшалая.
это которые "беломорканал" курили, чтобы понравиться мальчикам?
Винни1
05-21-2019, 05:17 PM
All the leaves are brown
And the sky is grey
I've been for a walk
On a winter's day
I'd be safe and warm
If I was in L.A. .....
Rotting Trash Piles Sky-High in LA, Attracting Rats and Raising Concerns of a New Epidemic
https://www.nbclosangeles.com/investigations/Rats-Fleas-Los-Angeles-Garbage-Trash-Piles-Health-Mayor-Eric-Garcetti-510171121.html
All the leaves are brown
And the sky is grey
I've been for a walk
On a winter's day
I'd be safe and warm
If I was in L.A. .....
California Dreamin'
On such a winter's day!
у меня было пластинко в детстве, в 78-ом году. Мамас энд Папас
Винни1
05-21-2019, 05:26 PM
Yup, они.
You gotta go where you wanna go
Do what you wanna do
они же. мне песедедз нравилось.
Izold
05-21-2019, 06:44 PM
Некрасиво отрекаться от своих корней. :235:
Я же принадлежу к беломоро-балтской группе, а ты хоть обосрись от зависти, выхухоль обветшалая.
вы принадлежите к совецко-холуйской группе, жаждущей пайка из спецраспределителя. но это не делает вас менее ценной участницей форума )
Kisochka
05-21-2019, 09:54 PM
Некрасиво отрекаться от своих корней. :235:
Ты ж вылитая помесь уральских и прибайкальких угров.
Хотя да, мордва слишком по-европейски выглядит, у тебя ж явно удмуртость зашкаливает.
Я же принадлежу к беломоро-балтской группе, а ты хоть обосрись от зависти, выхухоль обветшалая.
Это да...:314:....я это алтайка. А ты прибалтийская женщина. Капря...ты когда вот такую хрень несешь...ты сама не смешься, нет?
Yup, они.
я случайно передачу посмотрела
там про дочь одного из папас рассказывали
как он ее трахал несовершеннолетнюю
подпортило песню несколько
Винни1
05-21-2019, 10:32 PM
я случайно передачу посмотрела
там про дочь одного из папас рассказывали
как он ее трахал несовершеннолетнюю
подпортило песню несколько
Дочь...п..ц....
какие там новости есть, экономической войны с кетаем.
?
Винни1
05-21-2019, 10:34 PM
какре там новости есть,войны с кетаем.
?
Только торговые. Говорят они гивинг ап и экнонмика крашинг.
Только торговые. Говорят они гивинг ап и экнонмика крашинг.
Если Трамп нагнет Кетай,ну нада ему будет респект поставить в твитере тогда. Но у Кетая есть вариант сбросить облигации на 1 трл долларов.,завалитт доллар,неужта не воспользуться.
Kisochka
05-21-2019, 10:38 PM
Дочь...п..ц....
Инцест...распросраненное явление белых прерий. Рассказали мне об етом американки.....белые
Винни1
05-21-2019, 10:40 PM
Если Трамп нагнет Кетай,ну нада ему будет респект поставить в твитере тогда
Надо будет, заслужил.
Винни1
05-21-2019, 10:42 PM
Инцест...распросраненное явление белых прерий. Рассказали мне об етом американки.....белые
Я читала об этом. Изолированные поселения...но тут шоу бизнес....там все очень плохо.
Надо будет, заслужил.
рано еще,нада Кетай послушать, как они поведуться
Kisochka
05-21-2019, 10:45 PM
Я читала об этом. Изолированные поселения...но тут шоу бизнес....там все очень плохо.
Какие еще изолированные.....обычные прерии
Винни1
05-21-2019, 10:47 PM
Какие еще изолированные.....обычные прерии
А премии по-твоему имели развитое транспортное сообщение?
Винни1
05-21-2019, 10:47 PM
рано еще,нада Кетай послушать, как они поведуться
Увидим.
Kisochka
05-21-2019, 10:49 PM
А премии по-твоему имели развитое транспортное сообщение?
Ващето да...
Винни1
05-21-2019, 10:49 PM
Ващето да...
Ок.
CAPRI
05-22-2019, 01:08 AM
вы принадлежите к совецко-холуйской группе, жаждущей пайка из спецраспределителя. но это не делает вас менее ценной участницей форума )
Вы дебил. Поэтому лично для меня не представляете никакого интереса.
Идите нахуй.
CAPRI
05-22-2019, 01:10 AM
Это да...:314:....я это алтайка. А ты прибалтийская женщина. Капря...ты когда вот такую хрень несешь...ты сама не смешься, нет?
Ты карту России давно видела?
Сходи посмотри.
Kisochka
05-22-2019, 01:55 AM
Ты карту России давно видела?
Сходи посмотри.
Я рожу твою видела....и вон твой текст наверху. Ты прачка Капри....прачкой и останешься. Плибейка ты
CAPRI
05-22-2019, 02:22 AM
Я рожу твою видела....и вон твой текст наверху. Ты прачка Капри....прачкой и останешься. Плибейка ты
Да-да, Ваше высочество. :235:
g-michael
05-22-2019, 03:44 AM
Плибейка ты
Наверное ТЛЮбейка (в смысле бъющая тлю)
Или.... плЕбейка! :167:
g-michael
05-22-2019, 03:46 AM
Инцест...распросраненное явление белых прерий.
Они там в прериях бизоних ебут.
Kisochka
05-22-2019, 05:10 AM
Они там в прериях бизоних ебут.
Гриша.......уйди:111:
Izold
05-22-2019, 05:13 AM
Вы дебил. Поэтому лично для меня не представляете никакого интереса.
Идите нахуй.
«я и так на нём , только ножки свесил»
интерес пропал вместе с кнопкой)
Kisochka
05-22-2019, 05:16 AM
«я и так на нём , только ножки свесил»
интерес пропал вместе с кнопкой)
А раньше с кнопкой был интерес?:102:
Izold
05-22-2019, 05:26 AM
А раньше с кнопкой был интерес?:102:
неотрывно-неизменный
Eric007
05-22-2019, 07:38 AM
Наши победили шведов, забросив им во втором периоде шесть безответных шайб.
Последний раз шведы от наших пропускали столько в 1981-м году.
А шведы, кстати, действующие чемпионы мира.
CAPRI
05-22-2019, 08:01 AM
Наши победили шведов, забросив им во втором периоде шесть безответных шайб.
Последний раз шведы от наших пропускали столько в 1981-м году.
А шведы, кстати, действующие чемпионы мира.
Нет.
Чемпионат мира 1981, Группа A, Турнир за 1-4 места
**24.04.1981 Швеция – СССР 1:13 (0:0, 0:6, 1:7)
*Гетеборг
*
Чемпионат мира 1982, Группа A, Предварительный этап
**16.04.1982 СССР – Швеция 7:3 (2:2, 3:0, 2:1)
*Тампере
Турнир на призы газеты Известия 1985, Финальный раунд
**19.12.1985 СССР – Швеция 10:1 (5:0, 4:0, 1:1)
*Москва
Чемпионат мира 1985, Группа A, Предварительный этап
**23.04.1985 СССР – Швеция 6:2 (1:1, 2:0, 3:1)
*Прага
Турнир на призы газеты Известия 1984, Финальный раунд
**19.12.1984 СССР – Швеция 10:0 (4:0, 3:0, 3:0)
*Москва
Олимпийские игры 1984, Финальная часть, Группа A
**15.02.1984 СССР – Швеция 10:1 (5:0, 4:0, 1:1)
*СараевоOlympic Hall Zetra
Олимпийские игры 1988, Финальная часть, Финальный раунд
**26.02.1988 СССР – Швеция 7:1 (4:0, 1:0, 2:0)
*Калгари
http://wildice.ru/p/1/ch/all/team1/URS/team2/SWE
Eric007
05-22-2019, 08:41 AM
Нет.
http://wildice.ru/p/1/ch/all/team1/URS/team2/SWE
Так вот же в твоей ссылке
Чемпионат мира 1981, Группа A, Турнир за 1-4 места
**24.04.1981 Швеция – СССР 1:13 (0:0, 0:6, 1:7)
*Гетеборг
CAPRI
05-22-2019, 08:43 AM
Так вот же в твоей ссылке
Чемпионат мира 1981, Группа A, Турнир за 1-4 места
**24.04.1981 Швеция – СССР 1:13 (0:0, 0:6, 1:7)
*Гетеборг
Я думала, ты имел в виду самый крупный проигрыш.
Skylight
05-22-2019, 09:06 AM
"Уважаемые читатели и подписчики!
Сегодня от нашего имени с адреса
[email protected] были разосланы мошеннические письма с предложением поучаствовать в бонусной акции в обмен на небольшое денежное вознаграждение, якобы приуроченной к 130-летию сайта.
Данное письмо было отправлено злоумышленниками, которые зарегистрировались на нашем сайте как обычные пользователи, а затем использовали системы личной переписки для осуществления мошеннической рассылки.
Редакция журнала «Наука и жизнь» убедительно просит не нажимать и не переходить по ссылкам, приведенным в письме мошенников. Ссылки ведут на сторонние сайты, которые не имеют никакого отношения к журналу и его партнерам.
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Персональные данные пользователей сайта не пострадали. В систему личных сообщений внесены изменения, чтобы не допустить подобной ситуации в будущем.
На всякий случай напоминаем, что информация обо всех акциях, которые проводит наш журнал самостоятельно или совместно с партнёрами, всегда публикуется на нашем сайте https://nkj.ru в разделе «События», а также в наших группах в социальных сетях.
С уважением,
ваша редакция"
Наши победили шведов, забросив им во втором периоде шесть безответных шайб.
Последний раз шведы от наших пропускали столько в 1981-м году.
А шведы, кстати, действующие чемпионы мира.
все шесть шайб забросил путин
Izold
05-22-2019, 08:58 PM
все шесть шайб забросил путин
с подачи Каприши (ТМ)
Kisochka
05-22-2019, 10:06 PM
с подачи Каприши (ТМ)
Капри с клюшкой.....практически бренд. Товарный знак...а не то че вы подумали еротическое
Сиамчик
05-23-2019, 02:12 AM
Капри с клюшкой.....практически бренд. Товарный знак...а не то че вы подумали еротическое
натушка старая клюшка ебанушка:235: