View Full Version : Какие новости дня вас заинтерисоввли...показавшимься Вам интерестными.
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
10
crazy-mike
12-23-2017, 07:15 PM
Врагов народа и шпионов уже начали ловить.
http://www.msn.com/en-ca/news/canada/diplomats-warn-canada-of-russian-meddling/ar-BBHadpO?li=AAggNb9&ocid=ASUSDHP17
он ещё к тому же и Ежов! :111: Неужели правнук Николая Ежова?
Whoever
12-23-2017, 07:16 PM
да спите спокойно. Росси ни на кого не нападёт и она никому нах не нужна. так, бряцают ... словами, чтоб казалось, что тоже большие
как, а разве их какая-нибудь Сумская Народная республика не ждёт на подмогу?
или в Закарпатье эти, как их...русины.
чтобы кафедры русинского языка функционировали бесперебойно:111:
Whoever
12-23-2017, 07:16 PM
он ещё к тому же и Ежов! :111: Неужели правнук Николая Ежова?
да, Гройсману помогают родственники Ежова, Берии, Меркулова:111:
crazy-mike
12-23-2017, 07:18 PM
да спите спокойно. Росси ни на кого не нападёт и она никому нах не нужна. так, бряцают ... словами, чтоб казалось, что тоже большие
ну - в районе северного полюса могут повыпендриваться. Они там аэродром в Диксоне расконсервировали и воздушно-десантную бригаду туда перебрасывали.
crazy-mike
12-23-2017, 07:21 PM
да, Гройсману помогают родственники Ежова, Берии, Меркулова:111:
:111:
тени забытых предков ???? :111:
( фильм Параджанова такой был )
Whoever
12-23-2017, 07:22 PM
:111:
тени забытых предков ???? :111:
( фильм Параджанова такой был )
он, пока в Виннице был, посещал полевую ставку фюрера, пытался понять - что к чему:111:
crazy-mike
12-23-2017, 07:23 PM
как, а разве их какая-нибудь Сумская Народная республика не ждёт на подмогу?
или в Закарпатье эти, как их...русины.
чтобы кафедры русинского языка функционировали бесперебойно:111:
ферфлюхте рутене ? :111:
crazy-mike
12-23-2017, 07:25 PM
он, пока в Виннице был, посещал полевую ставку фюрера, пытался понять - что к чему:111:
а если он оттуда шифровки товарищу Сталину прямо из бункера передавал? :111:
Whoever
12-23-2017, 07:28 PM
ферфлюхте рутене ? :111:
кстати, не пойму, почему у "проклятого русина" был офицер Хонке, какие-то поляки в командовании.
согласно киевскому музею истории Украины, он должен был служить в подразделении под названием "Січові Стрільці".
это была просто ошибка австро-венгерского военкомата:111:
Whoever
12-23-2017, 07:29 PM
а если он оттуда шифровки товарищу Сталину прямо из бункера передавал? :111:
да, причем форумскому.
думаю, арест Ежова прояснит картину. :111:
crazy-mike
12-23-2017, 07:31 PM
кстати, не пойму, почему у "проклятого русина" был офицер Хонке, какие-то поляки в командовании.
согласно киевскому музею истории Украины, он должен был служить в подразделении под названием "Січові Стрільці".
это была просто ошибка австро-венгерского военкомата:111:
даже у "січових стрільців" в штабе одного из батальонов служил Теодор Оберлендер! :111:
Izold
12-23-2017, 07:33 PM
ну - в районе северного полюса могут повыпендриваться. Они там аэродром в Диксоне расконсервировали и воздушно-десантную бригаду туда перебрасывали.
эти помёрзнут, пока консервы забросят ... "четвёртый день пурга качается над Диксоном, но ты об этом лучше песню расспроси..."
Whoever
12-23-2017, 07:35 PM
даже у "січових стрільців" в штабе одного из батальонов служил Теодор Оберлендер! :111:
тем не менее, в связи с наличием этого подразделения, музей истории Украины представляет Первую мировую войну как войну, где украинцы воевали против украинцев.
странная мысль.
когда немецкие евреи, служившие в кайзеровской армии, видели евреев-солдат Российской империи, у них подобных мыслей не возникало:111:
crazy-mike
12-23-2017, 07:37 PM
эти помёрзнут, пока консервы забросят ... "четвёртый день пурга качается над Диксоном, но ты об этом лучше песню расспроси..."
а ещё он на Новую Землю не так уж давно десантировались. И там у Рф как раз небольшой такой территориальный спор с Канадой из-за шельфа - поэтому аквалангисты специально на хребте Ломоносова водружали российский триколор. Правда подо льдом его всё равно не видно , но он там гордо реет! :111:
crazy-mike
12-23-2017, 07:39 PM
тем не менее, в связи с наличием этого подразделения, музей истории Украины представляет Первую мировую войну как войну, где украинцы воевали против украинцев.
странная мысль.
когда немецкие евреи, служившие в кайзеровской армии, видели евреев-солдат Российской империи, у них подобных мыслей не возникало:111:
мне эти исторические музеи чем-то психиатрические клиники напоминают. :111:
Izold
12-23-2017, 07:42 PM
а ещё он на Новую Землю не так уж давно десантировались. И там у Рф как раз небольшой такой территориальный спор с Канадой из-за шельфа - поэтому аквалангисты специально на хребте Ломоносова водружали российский триколор. Правда подо льдом его всё равно не видно , но он там гордо реет! :111:
"над седой равниной моря, Голда Меир буревестник! "
Whoever
12-23-2017, 07:45 PM
мне эти исторические музеи чем-то психиатрические клиники напоминают. :111:
в парижский музей Carnavalet я готов возвращаться снова и снова.
там есть тележка, в которой Робеспьера везли на казнь. :1:
crazy-mike
12-23-2017, 07:55 PM
"над седой равниной моря, Голда Меир буревестник! "
а как можно гордо реять под седой равниной моря , когда этого никто не видит? Разве что гидроакустики могут услышать гордое шуршание флага.
Пошумят и забудут? Или сделают, как с японцами в 40м?
и как с корейцами в СССР.:217:
Aurbo
12-23-2017, 08:59 PM
и как с корейцами в СССР.:217:
...и с немцами. До хрена всего можно вспомнить.
Eric007
12-27-2017, 04:18 AM
и как с корейцами в СССР.:217:
XCNY, а бы смог отличить корейца от японца?
Ну, понятно, что ты знаешь язык. А если бы не знал?
Вот идёт, к примеру, толпа туристов - сможешь отличить?
Вот от китайцев отличу, а от японцев вряд ли.
Kisochka
12-27-2017, 04:31 AM
XCNY, а бы смог отличить корейца от японца?
Ну, понятно, что ты знаешь язык. А если бы не знал?
Вот идёт, к примеру, толпа туристов - сможешь отличить?
Вот от китайцев отличу, а от японцев вряд ли.
Даже я отличу
Izold
12-27-2017, 04:58 AM
если толпа, то просто - у кого-нибудь будет палка с петлёй, для отлова...
Eric007
12-27-2017, 05:36 AM
Даже я отличу
Я не про российских корейцев.
Про настоящих, из Кореи.
Южной.
Kisochka
12-27-2017, 06:05 AM
Я не про российских корейцев.
Про настоящих, из Кореи.
Южной.
Я отличаю азиатских корейцев от сахалинских.......короче. Азиаты отличаются. Японцы вообще другие
Izold
12-27-2017, 06:42 AM
как Ада говорит, "у них ум в глазах" ))
Eric007
12-27-2017, 06:55 AM
Я отличаю азиатских корейцев от сахалинских.......
А те, кто у нас морковь на рынке продают - это кто?
Ну, морковь такая, "по корейски". Острая.
XCNY, а бы смог отличить корейца от японца?
Ну, понятно, что ты знаешь язык. А если бы не знал?
Вот идёт, к примеру, толпа туристов - сможешь отличить?
Вот от китайцев отличу, а от японцев вряд ли.
Если толпа туристов то смогу.
Eric007
12-27-2017, 06:59 AM
Если толпа туристов то смогу.
Ну хорошо - не толпа а пару человек.
Японцы вроде, толпой не ходят, как китайцы.
Kisochka
12-27-2017, 07:17 AM
А те, кто у нас морковь на рынке продают - это кто?
Ну, морковь такая, "по корейски". Острая.
это казашки
CAPRI
12-27-2017, 07:20 AM
Ну хорошо - не толпа а пару человек.
Японцы вроде, толпой не ходят, как китайцы.
Ходят.
Izold
12-27-2017, 08:10 AM
А те, кто у нас морковь на рынке продают - это кто?
Ну, морковь такая, "по корейски". Острая.
евреи. в масках
Alter Ego
12-27-2017, 11:19 AM
и как с корейцами в СССР.:217:
А что с корейцами? Вроде, спокойно себе жили, работали.
Kisochka
12-27-2017, 11:45 AM
А что с корейцами? Вроде, спокойно себе жили, работали.
Ну да....средняя Азия исконная среда обитания корейцев
Alter Ego
12-27-2017, 11:48 AM
Про Азию не знаю. У нас они на хлопчато-бумажном комбинате, кажется работали, и лук в колхозах выращивали.
MariLi
12-27-2017, 11:52 AM
Про Азию не знаю. У нас они на хлопчато-бумажном комбинате, кажется работали, и лук в колхозах выращивали.
А у нас песни пели, мощные.
Kisochka
12-27-2017, 12:10 PM
Про Азию не знаю. У нас они на хлопчато-бумажном комбинате, кажется работали, и лук в колхозах выращивали.
Собрали...40 кг пожитков с собой и в среднюю Азии вагонами тю-тю. Вот теперь ты знаешь, что корейцы которые приходили работать на шахты Приморья...были просто переселены
Alter Ego
12-27-2017, 12:34 PM
Собрали...40 кг пожитков с собой и в среднюю Азии вагонами тю-тю. Вот теперь ты знаешь, что корейцы которые приходили работать на шахты Приморья...были просто переселены
Ясно.
Eric007
12-28-2017, 04:44 AM
Би-Би-Си сегодня пишет:
"В России поднялась новая волна эмиграции. Только за год из страны уехали ... 20 оппозиционеров"
http://www.bbc.com/russian/features-42456593
Страна опустела... как жить то теперь?
Aurbo
01-03-2018, 11:29 AM
В разнос пошёл, что ли? Wow...
http://www.cbc.ca/news/canada/ottawa/joshua-boyle-ottawa-charges-court-appearance-1.4471052
Whoever
01-03-2018, 11:56 AM
В разнос пошёл, что ли? Wow...
http://www.cbc.ca/news/canada/ottawa/joshua-boyle-ottawa-charges-court-appearance-1.4471052
а, это говно, которое делало антиамериканские высказывания, и высказывало симпатии к исляму после пребывания в плену?
я сразу понял, что это отморозок, еще когда первый раз увидел новости об освобождении.
Aurbo
01-03-2018, 12:14 PM
а, это говно, которое делало антиамериканские высказывания, и высказывало симпатии к исляму после пребывания в плену?
я сразу понял, что это отморозок, еще когда первый раз увидел новости об освобождении.
Точно, у него рожа злая такая ещё. Интересно, как он всё это сумел натворить? Вышел типа в город погулять на праздники , и...сорвался?
Милька
01-09-2018, 06:14 PM
тадааааа
http://www.iflscience.com/technology/2018-could-be-the-year-of-the-male-sex-robot/
Male Sex Robots With Bionic Penises And AI Could Go On Sale This Year
Манюня
01-09-2018, 06:17 PM
да ну их вместе с их баеник пинысыс
неинтересно
Милька
01-09-2018, 06:21 PM
Наделают джонов сноу
MariLi
01-10-2018, 06:22 AM
Ну разве что AI:261:
Aurbo
01-12-2018, 05:22 PM
Вот так."Согласно законам адата и шариата."
https://auto.mail.ru/article/67452-v_saudovskoi_aravii_kaznili_vinovnika_pyanogo_dtp/
Izold
01-12-2018, 05:24 PM
его за аварию порешили или за то, что алкоголь пил, нарушая заветы аллахакбара?
crazy-mike
01-13-2018, 02:52 AM
http://www.bbc.com/russian/news-42660929
12 января 2018
Хирург, оставлявший свои инициалы на печени пациентов, избежал тюрьмы
Британский хирург, который выжигал на печени пациентов свои инициалы во время операций, когда те были под наркозом, оштрафован судом на 10 тыс. фунтов. Саймон Брэмелл признал свою вину и избежал тюремного заключения.
53-летний доктор, получивший в прессе прозвище "самовлюбленный хирург", использовал аргоновый аппарат, которым производят коагуляцию (прижигание) кровеносных сосудов, для нанесения букв на печень больных, когда работал в больнице в Бирмингеме в 2013 году.
Он признал себя виновным по двум эпизодам нападения.
Суд квалифицировал его действия как нападение с нанесением побоев, чтобы отразить необычный физический ущерб, причиненный пострадавшим - при этом судья учел, что речь о нападении на пациентов с кулаками не шла и реального избиения не было.
Президент Франции Эммануэль Макрон считает, что французский багет должен быть внесен в список культурного наследия ЮНЕСКО.
Улыбнуло.А почему тогда ржаной хлеб не включить в культурное наследие юнеско или узбекскую лепешку патыр.
Kisochka
01-13-2018, 11:38 AM
Улыбнуло.А почему тогда ржаной хлеб не включить в культурное наследие юнеско или узбекскую лепешку патыр.
Я ево поддержиааю кстати
Нада же какие повара во Франции,как государственых деятелей и артистов почитают.
http://www.bbc.com/russian/news-42759039
Izold
01-21-2018, 06:51 AM
а вот не изза него ли накрылся пилоткою Конкорд?!
а вот не изза него ли накрылся пилоткою Конкорд?!
не из за него ,из за двигателей.
Izold
01-21-2018, 07:09 AM
не из за него ,из за двигателей.
атгаворки , двигатель...
атгаворки , двигатель...
я видел в ролике, как из двигателей
пламя шло а самалет разгонялься.
Izold
01-21-2018, 10:01 AM
я видел в ролике, как из двигателей
пламя шло а самалет разгонялься.
эт нормально, правилные пацаны так в машынах делают, для устрашения
Izold
01-21-2018, 05:46 PM
соу фар главная новость - we are going to Super Bowl (Patriots)!))
nataliao
01-29-2018, 06:40 AM
There’s a reason why weight loss (https://www.menshealth.com/weight-loss/weight-loss-tips) becomes buzzy in January: you’re probably feeling the side effects of one too many holiday parties creep up on you. But the number on the scale may be influenced by several factors, including how much time you spend outside. In fact, a lack of sunlight may cause your body to hold onto more fat during the colder months, according to a new study (https://www.nature.com/articles/s41598-017-16689-4)from the University of Alberta in Canada.
What they found was a bit of an accident: fat cells—the kind that sit right beneath your skin—shrink up after being exposed to blue light. “We did these experiments, and we consistently saw a small, measurable response in fat cells,” explains study author Peter Light, PhD, director of the Alberta Diabetes Institute. That means the cells exposed to light stored less fat than those kept in the dark.
He doesn’t suggest heading outside and burning yourself to a crisp (skin cancer (https://www.menshealth.com/health/skin-cancer-facts-that-are-actually-wrong) is a thing, after all). But based on his findings, Light says our surroundings may play a bigger role than we think: “We need to consider more than vitamin D. We need to look at what’s an appropriate level of sunlight exposure, and what’s good for our bodies overall,” he explains.
Eric007
01-31-2018, 03:12 AM
соу фар главная новость - we are going to Super Bowl (Patriots)!))
типа, тебя эта новость заинтересовала :122:
Izold
01-31-2018, 05:28 AM
типа, тебя эта новость заинтересовала :122:
Вы внимательно прочитайте, что и как написано в заголовке темы. Прочитали? И у вас всё еще вопросы ко мне?! ))
Izold
02-01-2018, 06:38 PM
интерес(т)ной показалась новость про бучу по поводу польского закона о упоминании Польши и Холокоста в одном ряду
Прочитал про выходящий
новый альбом песен мистера Бори
Гребенщикова.Хотя до этого за 2014 -Соль , под таки названием кажисть был альбом,так не слушал нираз....
Нипонимаю этого чувака в его песнях и его дисседенство.Он в натуре мэтр русского рок-н рола или чего там,живущий за бугром.
Манюня
02-05-2018, 12:25 PM
омайгад
картошка фри из Макдоналдса может вылечить облысение
https://www.msn.com/en-us/health/medical/mcdonald%E2%80%99s-fries-chemical-may-cure-baldness-study-says/ar-BBIJqnv
Манюня
02-05-2018, 12:25 PM
но так как может привести к раку, я б всё равно не советовала :235:
Izold
02-05-2018, 12:47 PM
надо картошкой етой лысину мазать?!
Skylight
02-07-2018, 02:03 PM
после землетрясения на Тайване
https://images.search.yahoo.com/search/images;_ylt=A0LEVxWlV3tak44ABEJXNyoA;_ylu=X3oDMTE0 ODBpOWttBGNvbG8DYmYxBHBvcwMxBHZ0aWQDQjQ5ODJfMQRzZW MDcGl2cw--?p=taiwan+earthquake&fr2=piv-web&fr=yset_ff_hp_cnewtab-m#id=13&iurl=http%3A%2F%2Fimages.hamodia.com%2Fhamod-uploads%2F2018%2F02%2F07025953%2FTAIWAN-QUAKE-1024x683.jpg&action=close
Aurbo
02-08-2018, 09:56 AM
Причины скандала с допингом:
https://fancybear.net/pages/canada.html
Skylight
02-10-2018, 07:35 AM
Военно-морские силы Индонезии задержали рыболовецкое судно, в котором была обнаружена одна тонна метамфетамина в кристаллах, хранящегося в рисовых мешках, сообщает РБК-Украина.
По данным источника, в водах острова Батам было отправлено на инспекцию, в ходе которой и были обнаружены наркотики. Команда судна предоставила только фотокопии регистрационных документов, а судно же шло под флагом Сингапура.
"Использование в Германии
В 1930-е годы фармацевты фирмы Temmler Werke (нем.)русск. в Берлине использовали его как стимулирующее средство, получившее коммерческое название «первитин» (нем. Pervitin,метамфетамин). Начиная с 1938 года его применяли систематически и в больших дозах, как в армии, так и в оборонной промышленности (таблетки первитина официально входили в «боевой рацион» лётчиков и танкистов под названием нем. «Panzerschokolade» — танковый шоколад). Накануне вторжения во Францию военнослужащим Вермахта было выдано 35 миллионов доз первитина.
Популярностью первитин пользовался и у вождей Третьего рейха, наряду с кокаином. В частности, Гитлер получал инъекции первитина от своего личного врача Теодора Морелля начиная с 1936 года, а после 1943 — по нескольку раз в день. Благодаря инъекциям первитина Гитлер был более общительным, энергичным, физически активным и бодрствовал поздно ночью.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0f/Pervitinampullen.jpg/300px-Pervitinampullen.jpg
Использование в США
После Второй мировой войны производители первитина были вывезены в США, где создавали «таблетки бодрости» для войск в Корее и Вьетнаме. В 1966—1969 годах армия США использовала 225 миллионов таблеток декстроамфетамина и первитина[источник не указан 50 дней].
Пентагон официально разрешил использовать амфетамины служащим в войсках. Они основывались на государственных тестах в 1940-х и ранних 1950-х годах, которые показали увеличение умственной деятельности пилотов на 5 % при использовании метамфетамина. Первыми испытали на себе действие психостимулятора Военно-воздушные силы, затем в 1960 Стратегическое командование ВВС, в 1962 — Тактическое авиационное командование.
Во время Войны во Вьетнаме амфетамины стали доступны в таблетированной форме для всех видов войск.
Ветераны США жаловались на бессонницу, нервозность и потерю аппетита. В качестве контрмеры, им предписали использовать дополнительно барбитураты."
Izold
02-10-2018, 07:45 AM
интересная большая статья в NYT - https://www.nytimes.com/2018/02/07/magazine/teenagers-learning-online-porn-literacy-sex-education.html
Это новость интересна, и особенно её правдоподобностью.) В двух словах - опять нашли артефакт и ждите заразу , сорри за гардон) http://gordonua.com/news/worldnews/zhurnalist-cnn-sluchayno-nashel-v-samolete-sekretnye-dokumenty-ob-ucheniyah-po-protivodeystviyu-bioterrorizmu-230549.html
Doctors say he's dead. Jewish laws say he's alive. Can a hospital turn off life support?
http://www.cbc.ca/news/canada/toronto/shalom-ouanounou-arguments-1.4536864
На русском:
Торонто: судьба мертвого пациента оказалась в руках судьи
25-летний Шалом Уануну (Shalom Ouanounou), который находится в больнице Humber River Hospital в Онтарио, подключен к системе искусственного жизнеобеспечения. По словам врачей, мозг молодого человека умер, он не может самостоятельно дышать и потерял способность к сознанию. Об этом сообщает CTV News.
Однако его религиозная семья заявляет, что Шалом жив. Согласно еврейским законам, человек считается живым, если его сердце бьется и он может дышать, независимо от того, происходит ли это самостоятельно или при помощи специальных аппаратов.
Жизнь молодого человека теперь находится в руках судьи Гленна Хайни (Glenn Hainey), который должен принять решение относительно продолжения жизнеобеспечения или отключения аппаратов в течение следующих трех месяцев.
Шалом Уануну попал в больницу с тяжелым приступом астмы, его мозг лишился кислорода, и через три дня врачи сообщили, что он мертв.
Адвокаты семьи говорят о том, что в провинции Онтарио нет юридического определения смерти. Отключение от аппаратов жизнеобеспечения Шалома нарушает его право на свободу вероисповеданий. «Определение смерти должно основываться не только на медицинских показаниях, но и на индивидуальных ценностях и убеждениях».
Врачи отмечают тот факт, что сердце мужчины бьется только благодаря многочисленным антибиотикам, гормонам и лекарствам, которые замедляют отказ внутренних органов. На сегодняшний день стоимость ухода за пациентом составляет около полумиллиона долларов.
Сотрудники больницы говорят, что несмотря на отсутствие юридического определения смерти, на практике, неврологическая смерть означает, что человек мертв, а религиозными правами и свободами могут пользоваться лишь живые люди.
Aurbo
02-17-2018, 10:05 AM
Ещё неизвестно, как нас с тобой здесь в Канаде будут лечить - или "лечить" - Маня, в свете последних политических скандалов. Русский знечит, уже мёртвый. Могут объявить мёртвыми сразу, по поступленни в госпиталь.
Ещё неизвестно, как нас с тобой здесь в Канаде будут лечить - или "лечить" - Маня, в свете последних политических скандалов. Русский знечит, уже мёртвый. Могут объявить мёртвыми сразу, по поступленни в госпиталь.
Спокойно, Аурбо, бэз паники :)
Aurbo
02-17-2018, 06:39 PM
Спокойно, Аурбо, бэз паники :)
Главное - не попасть в госпиталь.
Главное - не попасть в госпиталь.
И тебя вылечат, и меня вылечат...
В госпиталь в любом случае лучше не попадать, хоть русским, хоть евреям.
Aurbo
02-17-2018, 06:52 PM
И тебя вылечат, и меня вылечат...
В госпиталь в любом случае лучше не попадать, хоть русским, хоть евреям.
Вот веришь ты, Маня, во всякую чепуху - гуманность, справедливость, профессинализм, и меня пытаешься этим заразить.
А представь: какой - нибудь медсестре твердили с детства, что русские убили их бабушку в Германии или на Украине. А тут такая волна ненависти о телевизору, в газетах, в интернете - [russkies are evil]. И вот подворачивается удобный случай: какая-нибудь русская тётка в её палате; такой случай поквитаться.
Вот веришь ты, Маня, во всякую чепуху - гуманность, справедливость, профессинализм, и меня пытаешься этим заразить.
А представь: какой - нибудь медсестре твердили с детства, что русские убили их бабушку в Германии или на Украине. А тут такая волна ненависти о телевизору, в газетах, в интернете - [russkies are evil]. И вот подворачивается удобный случай: какая-нибудь русская тётка в её палате; такой случай поквитаться.
Побоится, ее ж уволят и посадят :)
Но веришь-нет, мне такие мысли никогда в голову не приходили.
Aurbo
02-17-2018, 07:21 PM
Побоится, ее ж уволят и посадят :)
Но веришь-нет, мне такие мысли никогда в голову не приходили.
Гланое,чтобы они никому больше в голову не приходили. Ты почитай,что пишут в газетах. Или,лучше,не читай.
Гланое,чтобы они никому больше в голову не приходили. Ты почитай,что пишут в газетах. Или,лучше,не читай.
Да зачем мне газеты. Вернее, я их читаю, конечно, но в меру, мало ли что на заборе в них написано. Я на них пилюю в основном, такая же пропаганда, какая была в старые (не)добрые советские времена.
Ни разу не сталкивалась с русофобией в реальной жизни, тьфу 3 раза. Вот тебе пример: в 2015 году мы поехали в Монреаль на боксерский матч между нашим Сергеем Ковалевым и монреальским Жаном Паскалем. (Специально погуглила, когда этот матч был, потому что я забыла, а это важно - 2015 год, это уже после Крыма.) Сидим, значит, кругом канадцы, в основном, квебекцы, ждем мейн ивента и провокаций :) Just kidding, если чо. Вдруг с ряда выше раздаются знакомые звуки - это квебекцы запели российский гимн. Ну как запели - замычали без слов, "ла-ла-ла-ла-ла", но мелодию не спутаешь. Мы поворачиваемся, и подхватываем уже со словами. Они: "А вы кто?" - "Русские" - "Из Москвы?" (ну конечно, откуда же еще) - "Нет, из Торонто, а вообще из Сибири, это Россия". Никто даже в морду не дал, хотя обстановка сильно располагала :) Наоборот, дружелюбно побеседовали, обсудили вероятный исход боя, потом дружно болели, потом разошлись по своим домам/гостиницам.
Жизнь, она вернее газет.
Да зачем мне газеты. Вернее, я их читаю, конечно, но в меру, мало ли что на заборе в них написано. Я на них пилюю в основном, такая же пропаганда, какая была в старые (не)добрые советские времена.
Ни разу не сталкивалась с русофобией в реальной жизни, тьфу 3 раза. Вот тебе пример: в 2015 году мы поехали в Монреаль на боксерский матч между нашим Сергеем Ковалевым и монреальским Жаном Паскалем. (Специально погуглила, когда этот матч был, потому что я забыла, а это важно - 2015 год, это уже после Крыма.) Сидим, значит, кругом канадцы, в основном, квебекцы, ждем мейн ивента и провокаций :) Just kidding, если чо. Вдруг с ряда выше раздаются знакомые звуки - это квебекцы запели российский гимн. Ну как запели - замычали без слов, "ла-ла-ла-ла-ла", но мелодию не спутаешь. Мы поворачиваемся, и подхватываем уже со словами. Они: "А вы кто?" - "Русские" - "Из Москвы?" (ну конечно, откуда же еще) - "Нет, из Торонто, а вообще из Сибири, это Россия". Никто даже в морду не дал, хотя обстановка сильно располагала :) Наоборот, дружелюбно побеседовали, обсудили вероятный исход боя, потом дружно болели, потом разошлись по своим домам/гостиницам.
Жизнь, она вернее газет.
Надаже,тута рядом в Медисон сквер гарден ,сходить лень на бокс того же С.Ковалева.
А вы вон в какую даль аж ездиете.
Надаже,тута рядом в сквер гарденсходить лееь на бокс того же С.Ковалева.А вы вон в какую даль аж ездиете.
Пять часов на машине в хорошей компании, это разве даль. Зато есть о чем вспомнить )) Надо только ставить себе цели.
Aurbo
02-18-2018, 08:38 AM
Пять часов на машине в хорошей компании, это разве даль. Зато есть о чем вспомнить )) Надо только ставить себе цели.
Очень миленько,спасибо за зарисовку. Однако русофобы гнездятся не в Квебеке. Главный враг русских - это хохлы. Фашисты, которые убили мою семью в 1941м.Они русских ненавидят. А сейчас им государство дало отмашку - рви,мечи, на русских охота. Хохол может носить англо-саксонсккую фамилию, но нутро своё поганое хохляцкое не скроешь. Хохлы пролезли везде - в администрацию,здравоохранение, даже в правительстве Христя - фашистка заседает.
Так что..
Alter Ego
02-19-2018, 12:32 AM
В Испании в попе статуи Иисуса Христа нашли капсулу времени, датируемую 1777 годом. Там рассказывается о быте того времени, популярных детских играх, распространённых болезнях, и пр.
Izold
02-19-2018, 07:05 AM
Очень миленько,спасибо за зарисовку. Однако русофобы гнездятся не в Квебеке. Главный враг русских - это хохлы. Фашисты, которые убили мою семью в 1941м.Они русских ненавидят. А сейчас им государство дало отмашку - рви,мечи, на русских охота. Хохол может носить англо-саксонсккую фамилию, но нутро своё поганое хохляцкое не скроешь. Хохлы пролезли везде - в администрацию,здравоохранение, даже в правительстве Христя - фашистка заседает.
Так что..
wow
Alter Ego
02-19-2018, 10:21 AM
Очень миленько,спасибо за зарисовку. Однако русофобы гнездятся не в Квебеке. Главный враг русских - это хохлы. Фашисты, которые убили мою семью в 1941м.Они русских ненавидят. А сейчас им государство дало отмашку - рви,мечи, на русских охота. Хохол может носить англо-саксонсккую фамилию, но нутро своё поганое хохляцкое не скроешь. Хохлы пролезли везде - в администрацию,здравоохранение, даже в правительстве Христя - фашистка заседает.
Так что..
"Я кровожадный,
Я беспощадный,
Я злой разбойник Бармалей!
И мне не надо
Ни мармелада,
Ни шоколада,
А только маленьких
(Да, очень маленьких!)
Москалей!"
"Я кровожадный,
Я беспощадный,
Я злой разбойник Бармалей!
И мне не надо
Ни мармелада,
Ни шоколада,
А только маленьких
(Да, очень маленьких!)
Москалей!"
несмешной клоун
Whoever
02-19-2018, 10:29 AM
Очень миленько,спасибо за зарисовку. Однако русофобы гнездятся не в Квебеке. Главный враг русских - это хохлы. Фашисты, которые убили мою семью в 1941м.Они русских ненавидят. А сейчас им государство дало отмашку - рви,мечи, на русских охота. Хохол может носить англо-саксонсккую фамилию, но нутро своё поганое хохляцкое не скроешь. Хохлы пролезли везде - в администрацию,здравоохранение, даже в правительстве Христя - фашистка заседает.
Так что..
а в этом вашем здравоохранении есть молоденькие симпатичные?
дай адрес: согласен на девушку русофобских взглядoв.:111:
Izold
02-19-2018, 10:30 AM
"Я кровожадный,
Я беспощадный,
Я злой разбойник Бармалей!
И мне не надо
Ни мармелада,
Ни шоколада,
А только маленьких
(Да, очень маленьких!)
Москалей!"
исполняется на оригинальном канацком языке )
Aurbo
02-19-2018, 10:36 AM
щощ
вишь как..
Aurbo
02-19-2018, 10:36 AM
а в этом вашем здравоохранении есть молоденькие симпатичные?
дай адрес: согласен на девушку русофобских взглядов.:111:
ишь чего, сам ищи.
Izold
02-19-2018, 10:38 AM
видна, русофобские деушки наперечёт :120:
Whoever
02-19-2018, 11:48 AM
видна, русофобские деушки наперечёт :120:
да, мне тоже показалось, что концентрация русофобов в Канаде несколько преувеличена.
ладно, я согласен на русофобскую девушку из правительства, если их нет в здравоохранении.
"Христю-фашистку" не предлагать.:1:
Aurbo
02-19-2018, 12:26 PM
Что-то я беспокоюсь как-то - мне лететь в вашу Америку затра утром, как там меня встретят.
Izold
02-19-2018, 03:22 PM
Что-то я беспокоюсь как-то - мне лететь в вашу Америку затра утром, как там меня встретят.
red carpet. or handcuffs :120:
nyccard
02-19-2018, 03:39 PM
Что-то я беспокоюсь как-то - мне лететь в вашу Америку затра утром, как там меня встретят.
Сначала Испаники у тебя сопрут все ,что возможно,потом черные снасильничают,ну а напоследок белые агенты АСЕ выдворят тебя из страны.
Манюня
02-19-2018, 03:44 PM
Sounds like a fun trip
Очень миленько,спасибо за зарисовку. Однако русофобы гнездятся не в Квебеке. Главный враг русских - это хохлы. Фашисты, которые убили мою семью в 1941м.Они русских ненавидят. А сейчас им государство дало отмашку - рви,мечи, на русских охота. Хохол может носить англо-саксонсккую фамилию, но нутро своё поганое хохляцкое не скроешь. Хохлы пролезли везде - в администрацию,здравоохранение, даже в правительстве Христя - фашистка заседает.
Так что..
Страсти какие.. охота на русских... Нагнетаешь :)
Izold
02-19-2018, 06:09 PM
скушно ей в вашейканаде ))
Страсти какие.. охота на русских... Нагнетаешь :)
Такую страшную картину нарисовала:169:
скушно ей в вашейканаде ))
Вот в вашей Америке и развлечется :)
Такую страшную картину нарисовала:169:
я сначала тоже напугалась :)
видна, русофобские деушки наперечёт :120:Вас первого и арестуют, когда начнутся зачистки, не посмотрят что вы русофоб.)
Izold
02-19-2018, 07:04 PM
Вас первого и арестуют, когда начнутся зачистки, не посмотрят что вы русофоб.)
почему именно с меня начнут? меня и за русскава то мало кто принимает... нет, начнут брать из ваших мест, к столице ближе. Вы ж хоумленд смотрите, наверное?
почему именно с меня начнут? меня и за русскава то мало кто принимает... нет, начнут брать из ваших мест, к столице ближе. Вы ж хоумленд смотрите, наверное?Подозрительно, как будто вы двойной агент. Вы очень негативно высказываетесь о России, это звучит неестественно.
Вас первого и арестуют, когда начнутся зачистки, не посмотрят что вы русофоб.)
начнутся посадки, потому что скоро весна )
аддочка, кого опасаться в первую очердь ? все такие сатрапы кругом, ужас (((
Izold
02-19-2018, 07:44 PM
Подозрительно, как будто вы двойной агент. Вы очень негативно высказываетесь о России, это звучит неестественно.
мне кажется, вы пытаетась меня подставить и этим самым отвлечь внимание нашых органов от себя самой. но у меня все ходы записаны.
мне кажется, вы пытаетась меня подставить и этим самым отвлечь внимание нашых органов от себя самой. но у меня все ходы записаны.Это разумно но лишние, ФБАЙ всё фиксирует на память.
Говорят было 14 русских причастных к избранию Трампа...одного всё ещё ищут ..
Alter Ego
02-19-2018, 08:23 PM
Такую страшную картину нарисовала:169:
Я как почитал, сам испугался.
начнутся посадки, потому что скоро весна )
аддочка, кого опасаться в первую очердь ? все такие сатрапы кругом, ужас (((Доверять на сегодняшний день нельзя никому!
Izold
02-19-2018, 08:25 PM
Это разумно но лишние, ФБАЙ всё фиксирует на память.
Говорят было 14 русских причастных к избранию Трампа...одного всё ещё ищут ..
то ли у вас какойта очень важный в фбай конфидант , то ли вы на понт берёте... я ничего про причастных к избранию и не слышал
то ли у вас какойта очень важный в фбай конфидант , то ли вы на понт берёте... я ничего про причастных к избранию и не слышалА как читать между строк вы забыли? Вам говорят 13 человек...сразу напрашивается " на сундук мертвеца" ...Зачем 13, чёртова дюжина? Сатанисты всё организовали! Но был ещё вожак, незаметный, маскировался под русофоба, Штирлиц нашего времени.
Ну мы то знаем вас полковник Исаев. Между нами то конечно "Крым наш!"
Izold
02-19-2018, 08:55 PM
А как читать между строк вы забыли? Вам говорят 13 человек...сразу напрашивается " на сундук мертвеца" ...Зачем 13, чёртова дюжина? Сатанисты всё организовали! Но был ещё вожак, незаметный, маскировался под русофоба, Штирлиц нашего времени.
Ну мы то знаем вас полковник Исаев. Между нами то конечно "Крым наш!"
то ли курите чтота, то ли читаете самиздат ... что за дюжина и об чём ?:120:
то ли курите чтота, то ли читаете самиздат ... что за дюжина и об чём ?:120:Вот, о чём я и говорю.. Вы как будто только приехали и не знаете ситуации. Но вряд ли это пройдёт, если только вы, как говорите "курите".
Izold
02-19-2018, 09:32 PM
Вот, о чём я и говорю.. Вы как будто только приехали и не знаете ситуации. Но вряд ли это пройдёт, если только вы, как говорите "курите".
что хорошо с вами - можно не задумываться ни о чём, всё равно не понять. полная свобода )
Ну вот послушав видимо доклад Путина ...
Китай решил на оборонку закинуть деньжать побольше.
$175 млрд на оборону: Китай утвердил рекордный военный бюджет на 2018 год
Кстати , а на эти деньги скока можна танков и самалетов и ракет приобрести?
Izold
03-05-2018, 07:40 AM
если на хорошем сэйле, то дюжину можно взять
Милька
03-05-2018, 10:56 AM
Китай наверняка уже и свое может сделать
Китай наверняка уже и свое может сделать
Ниче не афиширует этот китай,лепит там оружие ,ворует технологии.
Поэтому низвестно , что у них там в ангарах тоже.И бапки не хотять заплалить,что им Хрущев атомную технологию продал.Как этот Мао умудрилься то от Союза всеж получить эту технологию.Северокорейцы ,вон скок времени потратили чтобы свои умом до воплащения ядерного оружия прийти.
Милька
03-05-2018, 11:05 AM
Думаю, что покупают
не воруют. Технологии
а сейчас они уже вышли давненько из того периода, когда тупо воровать только готовы
у них инжинерия очень сильная теперь
не стоит недооценивать, мне кажется
Думаю, что покупают
не воруют. Технологии
а сейчас они уже вышли давненько из того периода, когда тупо воровать только готовы
у них инжинерия очень сильная теперь
не стоит недооценивать, мне кажется
Новое не продадут,но может и сами как то,денег то нехило вкладывают ,наверно и много цынного покупают.
Вот это хайтек китайская компания
-Хуавэй.
2004 году компания Cisco подала иск, ответчиками по которому была Huawei. В исковом заявлении не просто утверждалось, но и были приведены доказательства, что документация к маршрутизаторам Quidway скопирована с исходников, принадлежащих Cisco. В итоге дело было закрыто после того, как стороны договорились в досудебном порядке.
В 2004 году охрана выставки SuperComm поймала сотрудника Huawei Чжу Ибиня, когда тот после закрытия выставки разобрал оборудование конкурентов и фотографировал его. Стоит отметить, что на выставке он был зарегистрирован как сотрудник компании Weihua.
В обоих случаях компания признала свою неправоту и принесла извинения за действия своих сотрудников, но, как говорится, “осадочек-то остался”.
Izold
03-05-2018, 11:14 AM
воруют почем зря, вот и весь сказ
Милька
03-05-2018, 11:37 AM
В штатах они на экспо приезжают
люди говорят, что толковые ребята
В штатах они на экспо приезжают
люди говорят, что толковые ребята
а что им приезжать у них вроде центры исследовательские в самих штатах есть и вроде не один штук.
Милька
03-05-2018, 12:06 PM
Представляют новинки
или покупают новинки
для этого и приезжать
Представляют новинки
или покупают новинки
для этого и приезжать
Я вот искал,как они так быстро типа разработали и стали штамповать свой микропроцессор .
Россия уже сток лет ,никак не может выйти на такой уровень да и неинада в принципе,так как своих дивайсов как таковых нет.
Izold
03-11-2018, 08:45 AM
самая интерес(т)ная новость - отмена term limits для китайского президента
Alter Ego
03-11-2018, 09:35 AM
Даже Путина обскакал.
Izold
03-11-2018, 10:52 AM
вапще скоро "властелином мира" будет ...
Izold
03-14-2018, 05:45 AM
Stephen Hawking умер
larsen
03-14-2018, 02:28 PM
в День Рождения Эйнштейна...
Alter Ego
03-14-2018, 05:19 PM
Отмучался.
Izold
03-14-2018, 05:21 PM
в День Рождения Эйнштейна...
есть в этом что-то... ну, встретятся, поспорят.
Надаже, 85 лет и никак нехочеться на пенсию.
Руф Бадер Гинсбург,Верховный судья США.
Бремя власти тяжелы ,но даже это не дает повода отказаться от этого даже в преклоном возрасте.
Izold
03-15-2018, 08:24 AM
Scott Kelly, who lived on the International Space Station while his identical twin Mark Kelly stayed on Earth, returned after 340 days with 7% of his genes altered, according to NASA. Вот это новость. The shocking transformation means Scott is no longer genetically identical to his twin brother :120:
larsen
03-15-2018, 08:27 AM
вот и летай после этого в космос :143:
Izold
03-15-2018, 08:28 AM
вот и летай после этого в космос :143:
да, становится особенно понятен смысл максимы "а ты не летай!"
Izold
03-15-2018, 08:29 AM
но вообще, без балды, это ж чрезвычайно занимательный факт
Манюня
03-15-2018, 09:10 AM
Надаже, 85 лет и никак нехочеться на пенсию.
Руф Бадер Гинсбург,Верховный судья США.
Бремя власти тяжелы ,но даже это не дает повода отказаться от этого даже в преклоном возрасте.
совсем нет, она не власти хочет
она боится кого Трамп вместо неё назначит
все либералы трясуца чтоб она не ушла
совсем нет, она не власти хочет
она боится кого Трамп вместо неё назначит
все либералы трясуца чтоб она не ушла
ну и заложник политических интриг вдобавок.
larsen
03-15-2018, 09:47 AM
но вообще, без балды, это ж чрезвычайно занимательный факт
аха. занимательно нам
а парня на анализы растащат
Izold
03-15-2018, 12:48 PM
аха. занимательно нам
а парня на анализы растащат
я читал недавно его книгу, Endurance... - его не так просто растащить )
Alter Ego
03-20-2018, 02:56 AM
Умер последний в мире белый носорог. Это тот, которого автоматчики охраняли.
Eric007
03-20-2018, 03:49 AM
Бывший президент Франции Николя Саркози задержан во Франции. Об этом сообщает газета Le Monde во вторник, 20 марта.
По информации издания, политика взяли под стражу в отделении полиции в Нантере.
Izold
03-20-2018, 05:48 AM
весна официально и с ней очередной nor’easter
... и еще Трамп нанял нового адвоката - Joseph diGenova - следите за событиями...
Это погода мартовская уже достала.Снова снег.
12-15 inches of snow expected in city Wednesday: NWS
Aurbo
03-20-2018, 09:18 AM
http://www.cbc.ca/radio/asithappens/as-it-happens-monday-full-episode-1.4582515/stephen-hawking-s-final-theory-could-prove-the-existence-of-the-multiverse-1.4582520
Милька
03-20-2018, 11:31 AM
Scott Kelly, who lived on the International Space Station while his identical twin Mark Kelly stayed on Earth, returned after 340 days with 7% of his genes altered, according to NASA. Вот это новость. The shocking transformation means Scott is no longer genetically identical to his twin brother :120:
На марс прилетят совсем другими людьми
а если вернуться
Будут для нас пришельцами
Izold
03-20-2018, 12:05 PM
На марс прилетят совсем другими людьми
а если вернуться
Будут для нас пришельцами
до Марса меньше по времени, чем Келли болтался на станции, так что, скорее всего, всё те же прилетят )
Leon93
03-20-2018, 12:30 PM
Бывший президент Франции Николя Саркози задержан во Франции. Об этом сообщает газета Ле Монде во вторник, 20 марта.
По информации издания, политика взяли под стражу в отделении полиции в Нантере.
Изнасилование ш’ют или тол’ко приставания ? Сейчас такие пред’явы популярны.
Aurbo
03-20-2018, 12:31 PM
Говорят, до Муаммара Каддафи домогался, праативный.
-Helena-
03-20-2018, 09:43 PM
Изнасилование ш’ют или тол’ко приставания ? Сейчас такие пред’явы популярны.
ах, если бы все так было просто.... :116:
на выборы у Каддафи взял 50 лямов евро и сразу же, чтобы не отдавать, послал авиацию бомбить Ливию....:153:
https://www.newsru.com/finance/22mar2018/rutax.html :239:
crazy-mike
03-22-2018, 02:58 AM
https://www.newsru.com/finance/22mar2018/rutax.html :239:
Да - и та другая о Силуанове тоже.
https://www.newsru.com/finance/28feb2018/moreandmore.html
"Задача по увеличению страховых взносов и налога на доходы физических лиц - это одна из важнейших задач, на которую хотелось бы обратить внимание налоговых органов", - заявил глава Минфина. Это, по словам министра, вопрос "не только задолженности, но и выхода из тени, обеления российской экономики".
Подробнее: https://www.newsru.com/finance/28feb2018/moreandmore.html
Aurbo
03-22-2018, 11:41 AM
http://www.cbc.ca/news/canada/montreal/montreal-police-missing-boy-drowned-theory-2018-1.4587471
Aurbo
03-22-2018, 11:42 AM
Раньше таких наывали "пиканинни", у них даже статуса детёныша человекa не было,а сейчас...
Izold
03-22-2018, 11:43 AM
жаль мальчонку
Aurbo
03-22-2018, 11:49 AM
Развели политкорректность напоказ, негритёнок пропал, беда какая. Во-первых,его,скорей всего,свои же и утопили.Во-вторых, баба ещё шесть штук родит, или девять - у них это легко,за одно и пособие увеличат.
А если бы это был русский мальчик?Я уверена,полиция бы и ухом не повела. Ребёнок домой не пришёл? ?Ну, значит придёт; до свиданья,некогда нам в вами разговаривать,жалуйтесь Путину
Izold
03-22-2018, 11:52 AM
Развели политкорректность напоказ, негритёнок пропал, беда какая. Во-первых,его,скорей всего,свои же и утопили.Во-вторых, баба ещё шесть штук родит, или девять - у них это легко,за одно и пособие увеличат.
А если бы это был русский мальчик?Я уверена,полиция бы и ухом не повела. Ребёнок домой не пришёл? ?Ну, значит придёт; до свиданья,некогда нам в вами разговаривать,жалуйтесь Путину
забыл в каком разделе можно удивиться, типа - вы вапще ***ели?!
Aurbo
03-22-2018, 11:55 AM
забыл в каком разделе можно удивиться, типа - вы вапще ***ели?!
Смотри-ка , даже тебя шокировала.Надо же...Ну,извини тогда.
Izold
03-22-2018, 11:57 AM
Смотри-ка , даже тебя шокировала.Надо же...Ну,извини тогда.
да ладно, feel free to express yourself )
Aurbo
03-22-2018, 11:58 AM
да ладно, феел фрее то ехпресс ёурселф )
Как говорят:"За мысли не судят, но за иные мысли расстреливать надо".
Aurbo
03-25-2018, 05:21 PM
https://news.mail.ru/incident/32955511/?frommail=1
Alter Ego
03-25-2018, 05:27 PM
https://news.mail.ru/incident/32955511/?frommail=1
Я только что прочитал. Ужас, слов нет.
Aurbo
03-25-2018, 05:38 PM
Я только что прочитал. Ужас, слов нет.
Говорят, противопожарной инспекции не проводили - типа это малый бизнес, им дали отсрочку.
Alter Ego
03-25-2018, 05:46 PM
Говорят, противопожарной инспекции не проводили - типа это малый бизнес, им дали отсрочку.
Скорее всего, не отсрочку дали, а взятку.
Izold
03-25-2018, 06:07 PM
ужасно. соболезнования ...
пожар вызывает у меня какой-то дикий страх почему-то
Aurbo
03-25-2018, 06:18 PM
Дык там же три поражающих фактора: жар,дым и пламя.Если не сгоришь, то задохнёшься.
Alter Ego
03-25-2018, 09:17 PM
https://news.mail.ru/incident/32955511/?frommail=1
Тут не пишут, а в Яху сообщили, что 69 человек пропало без вести. Из них более 40 - дети. :(
Alter Ego
03-25-2018, 10:43 PM
Двери были закрыты, люди не могли выйти. :(
-Helena-
03-25-2018, 11:18 PM
Скорее всего, не отсрочку дали, а взятку.
какие взятки? проверки запретили... :117:
бывший кандидат в президенты Титов, он же бизнес-омбудсмен и уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей втюхивал Путину шнягу про то как в России жестко и несправедливо кошмарят бизнес, проверющие.... :117:
запретили "кошмарить" бизнес проверками!!!!!!!!!!
а палка о двух концах... оказалась!
Alter Ego
03-25-2018, 11:33 PM
какие взятки? проверки запретили... :117:
бывший кандидат в президенты Титов, он же бизнес-омбудсмен и уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей втюхивал Путину шнягу про то как в России жестко и несправедливо кошмарят бизнес, проверющие.... :117:
запретили "кошмарить" бизнес проверками!!!!!!!!!!
а палка о двух концах... оказалась!
Пожарную инспекцию проходят все.
-Helena-
03-26-2018, 04:43 AM
Пожарную инспекцию проходят все.
все...но один раз в три года и с непременным предупреждением о проверке! :116:
но многие предприниматели и это называют: "власть кошмарит бизнес"
вот один из пунктов предвыборной программы Собчак:
"....Большинство правил техники безопасности, пожарных инструкций и требований санэпиднадзоров и т. д. должны быть упрощены вплоть до отмены...":153:
https://golos.io/ru--politika/@lbrtgltfrtrnt/know-your-candidate-2018-ekonomicheskii-razbor-sobchak-kandidat-protiv-vsekh
и с помощью таких обещаний появилась возможность некоторым никчемным кандидатам набрать - 1.6% голосов
Aurbo
03-26-2018, 01:03 PM
Между прочим, молл был в здании бывшей кондитерской фабрики, я эту фабрику помню, отуда всегда был вкусный сладкий запах.
Izolda
03-26-2018, 01:11 PM
какие взятки? проверки запретили... :117:
бывший кандидат в президенты Титов, он же бизнес-омбудсмен и уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей втюхивал Путину шнягу про то как в России жестко и несправедливо кошмарят бизнес, проверющие.... :117:
запретили "кошмарить" бизнес проверками!!!!!!!!!!
а палка о двух концах... оказалась!
да. малый бизнес запретили кошмарить..
Eric007
03-29-2018, 06:18 AM
Чтобы принудить девушку к браку, ее избивали палками и поливали горячим маслом.
16-летняя Маариб аль-Хишмави сбежала от собственных родителей, пытавшихся насильно выдать ее замуж.
В середине прошлого года отец и мать девушки, Абдула и Хамдия аль-Хишмави, согласились на свадьбу дочери с «взрослым мужчиной из другого города», пообещавшим заплатить им за это $20 тыс. Однако Маариб отказалась выходить за этого человека, и тогда родители стали принуждать ее к браку, время от времени избивая палками и поливая ее тело горячим маслом. В конце концов девушка вынуждена была согласиться на свадьбу, но незадолго до церемонии сбежала из дома и обратилась к властям.
Абдула и Хамдия аль-Хишмави были арестованы. Сама Маариб и пятеро ее братьев и сестер в возрасте от пяти до 15 лет сейчас находятся под опекой социальной службы.
Ну и родители... Животные какие то.
-Helena-
03-29-2018, 06:26 AM
Чтобы принудить девушку к браку, ее избивали палками и поливали горячим маслом.
16-летняя Маариб аль-Хишмави сбежала от собственных родителей, пытавшихся насильно выдать ее замуж.
В середине прошлого года отец и мать девушки, Абдула и Хамдия аль-Хишмави, согласились на свадьбу дочери с «взрослым мужчиной из другого города», пообещавшим заплатить им за это $20 тыс. Однако Маариб отказалась выходить за этого человека, и тогда родители стали принуждать ее к браку, время от времени избивая палками и поливая ее тело горячим маслом. В конце концов девушка вынуждена была согласиться на свадьбу, но незадолго до церемонии сбежала из дома и обратилась к властям.
Абдула и Хамдия аль-Хишмави были арестованы. Сама Маариб и пятеро ее братьев и сестер в возрасте от пяти до 15 лет сейчас находятся под опекой социальной службы.
Ну и родители... Животные какие то.
это где такие ужасы происходят?:120:
Eric007
03-29-2018, 06:36 AM
это где такие ужасы происходят?:120:
Дербент. Но, я думаю, это может произойти где угодно. Уродов везде хватает.
Но, блин... выдавать несовершенную дочь замуж, при этом поливая раскалённым маслом...
И братья не заступились.
-Helena-
03-29-2018, 06:47 AM
Я думаю, это может произойти где угодно. Уродов везде хватает.
Но, блин... выдавать несовершенную дочь замуж, при этом поливая раскалённым маслом...
И братья не заступились.
да, уродов хватает
в арабских странах родители девочек в 14 лет замуж выдают, не спрашивая
но так издеваться над ребенком и там это запрещено!
Izold
03-29-2018, 06:50 AM
не раскаленным, а горячим и палочный массаж. Чтобы мягче тело было.
выдумки всё, не будут же невесте товарный вид портить
Eric007
03-29-2018, 06:51 AM
не будут же невесте товарный вид портить
Логично. А то 20 тыс. не заплатят.
Кому нужна невеста с поломанными рёбрами и обожжённой кожей?
Izold
03-29-2018, 06:52 AM
Логично. А то 20 тыс. не заплатят.
Именно! Везде фейк ньюз ....
Eric007
03-29-2018, 06:53 AM
Везде фейк ньюз ....
Да не говори...
-Helena-
03-30-2018, 12:56 AM
Да, Симоньян с этой темой уже проехалась по ушам российской аудитории, не понимающей, что такое релевантность.
А вообще, поисковики занимаются такими чистками регулярно. Один мой знакомый лет пять назад построил полуспамерскийй онлайн-бизнес и очень нехило зарабатывал. Потом в Гугле что-то подкрутили, и заработки тут же упали на порядок. Пришлось строить бизнес другого типа.
прошел год и вот:
https://pbs.twimg.com/profile_images/968556558459293697/XFTuqF5X_bigger.jpg
Маргарита Симоньян @M_Simonyan
Компания-провайдер, которая транслировала наш эфир в Вашингтоне, выкинула нас из сети вещания.
Из-за нашего статуса ‘иноагента’, да.
Как говаривал экс-спикер Госдепа, «добро пожаловать на упражнения по транспарентности и демократии.»
Вот это новость... как же так?
-Helena-
04-01-2018, 12:10 PM
Chinese space station Tiangong-1 hurtling toward Earth for reentry.
Chinese space station debris could land in US.
https://www.youtube.com/watch?v=lVhdAz2iuzE
http://www.foxnews.com/science/2018/04/01/chinese-space-station-tiangong-1-hurtling-toward-earth-for-reentry.html
-Helena-
04-02-2018, 12:19 AM
Отбой!!!! :116:
Китайская орбитальная станция «Тяньгун-1» («Небесный дворец-1») сгорела при входе в атмосферу над южной частью Тихого океана.
В Центре уточнили, что космическая станция, находившаяся на орбите
с 2011 года, вернулась в атмосферу Земли в 8.15 по пекинскому времени (в 3.15 мск), при этом большая часть обломков сгорела при входе в атмосферу. сообщил Центр управления пилотируемыми полетами КНР (CMSA)
в США ошиблись с прогнозом времени падения станции почти на месяц!
Izold
04-02-2018, 11:05 PM
Вилланова выиграла у Мичигана и во второй раз за три года стала чемпионом NCAA! :182:
Манюня
04-02-2018, 11:25 PM
а во что эта русская девочка играла с Мичиганом?
Baba_Yaga
04-03-2018, 12:00 AM
а во что эта русская девочка играла с Мичиганом?
По-моему это штат...
Miami Vice
04-03-2018, 12:02 AM
По-моему это штат...
По моему это Манюня шутила.
Baba_Yaga
04-03-2018, 12:07 AM
По моему это Манюня шутила.
Да не, г-н Изольд сказал что Вилланова выиграла у Мичигана в очко...
Miami Vice
04-03-2018, 12:09 AM
Да не, г-н Изольд сказал что Вилланова выиграла у Мичигана в очко...
Ой, бедный Мичиган, так свое очко подставил.
-Helena-
04-03-2018, 12:18 AM
а во что эта русская девочка играла с Мичиганом?
это две баскетбольные команды «Виллановы» и "Мичиган"
Вилланова выиграла у Мичигана и во второй раз за три года стала чемпионом NCAA! :182:
crazy-mike
04-03-2018, 08:50 AM
Моллюск – так себе партнёр для секса
22-летний дайвер был доставлен в одну из
больниц на Гавайях с низким давлением,
сильным отёком, рвотой и осложнением дыхания.
Врачи поинтересовались, что необычное он делал
в последние часы, оказалось, что мужчина
занимался сексом с гигантским моллюском во
время рекреационного дайвинга.
Смеху ради вложил своей пенис в морское
существо и совершил несколько движений,
однако раковина схлопнулась и мужчина на
некоторое время попал в ловушку. И за эти
несколько минут пенис подвергся воздействию
пищеварительных ферментов моллюска, вызвав
сильную аллергическую реакцию. Интересно, что
врачи сталкивались с пищевыми аллергиями на
морепродукты, но это первый случай, когда
подобный диагноз поставили после секса с
моллюском.
Мужчину поставили на ноги и отпустили с миром.
Его здоровью ничего не угрожает. Впрочем, с
головой у него явно были проблемы и раньше...
сегодня в 11:59
Stas Dombrovsky
Izold
04-03-2018, 09:02 AM
мущину на ноги поставили, а как обстоит дело с его этим, ну... поставили?
larsen
04-03-2018, 09:26 AM
"отпустили с миром "???
моллюска можно только орально
а пенисом в него тыкать - зоофилия
:192:
Izold
04-03-2018, 09:31 AM
урод, короче. надо было ево скормить моллюску
Miami Vice
04-03-2018, 09:32 AM
Обана, к ЛГБТ добавят еще одну буковку.
Izold
04-03-2018, 09:34 AM
там уже и так весь алфавит кроме мягкого и твердого знаков
Miami Vice
04-03-2018, 09:44 AM
там уже и так весь алфавит кроме мягкого и твердого знаков
Ну вот ему можно и выписать мягкий знак, после стараний моллюска.
мужчина
занимался сексом с гигантским моллюском во
время рекреационного дайвинга
звериный оскал капитализма. я как приехал в Америку, несколько раз сходил в гости, так сразу заметил что там были пары, в которых гигантский осьминог даже привлекатльнее женской половины.
crazy-mike
04-04-2018, 12:17 AM
Ну вот ему можно и выписать мягкий знак, после стараний моллюска.
http://okknews.ru/v-vitebskoy-oblasti-na-medved/#more
В Витебской области медведь напал на мужчину, который пытался его поцеловать
3 апреля
В деревне Пукшино на местного жителя напал медведь. По словам мужчины, до нападения он кормил зверя вареньем, а потом хотел обнять и поцеловать его.
В деревню Пукшино, где проживает около 70 человек, медведь наведывался около полугода. В ночь на 24 марта трое пьяных мужчин встретили зверя, решили покормить его вареньем и погладить.
Позже один из них захотел обнять и поцеловать лесного жителя и сфотографироваться с ним на память.
— Я ему говорю: «Мишка, мишка!». Он ко мне начал идти. Я — к нему. Подошел, погладил его, — рассказал телеканалу ОНТ пострадавший.
После чего медведь встал на задние лапы, начал подминать мужчину под себя, кусать его и рвать. На крики выбежали соседи пострадавшего и сумели отпугнуть зверя, тем самым спасли ему жизнь.
Сейчас потерпевший с серьёзными травмами находится в больнице в областном центре, ему ставят уколы против бешенства.
Alter Ego
04-06-2018, 01:08 AM
В африканской Кении образовался гигантский раскол, который продолжает увеличиваться. Среди учёных есть опасения, что часть Африки скоро может отколоться.
https://www.forbes.com/sites/trevornace/2018/04/02/an-enormous-crack-just-opened-up-in-africa-evidence-africa-is-literally-splitting-in-two/#782a37fe3941
В африканской Кении образовался гигантский раскол, который продолжает увеличиваться. Среди учёных есть опасения, что часть Африки скоро может отколоться.
Негры решили не париться с лотереей грин-кард, а сразу допихать свои страны до Америки?
crazy-mike
04-06-2018, 02:59 AM
В африканской Кении образовался гигантский раскол, который продолжает увеличиваться. Среди учёных есть опасения, что часть Африки скоро может отколоться.
https://www.forbes.com/sites/trevornace/2018/04/02/an-enormous-crack-just-opened-up-in-africa-evidence-africa-is-literally-splitting-in-two/#782a37fe3941
это даже теперь называется Великий Африканский Разлом!!!!!!!
Alter Ego
04-23-2018, 08:46 AM
В Армении часть армии перешла на сторону протестующих. Премьер министр подал в отставку.
Манюня
04-24-2018, 09:39 PM
гааааааааааааааааааа
Калифорния начала собирать подписи чтобы выйти из Штатов :111:
Aurbo
04-24-2018, 09:42 PM
Куды? В Мексику?
Манюня
04-24-2018, 10:55 PM
не, хотят быть сами по себе
смешные
Aurbo
04-24-2018, 11:24 PM
Ну,если что, приезжай в Канаду.
гааааааааааааааааааа
Калифорния начала собирать подписи чтобы выйти из Штатов :111:
Нам в школе говорили, что любая республика в СССР имеет право отделиться, но, конечно, добавляла с улыбкой учительница, этого никогда не произойдет.
Never say never.
Калифорния начала собирать подписи чтобы выйти из Штатов :111:
Судя по фильмам и сериалам Голивуда, там такое курят, что даже остатки дыма способны снести крышу всей Калифорнии.
Нам в школе говорили, что любая республика в СССР имеет право отделиться, но, конечно, добавляла с улыбкой учительница, этого никогда не произойдет.
Never say never.
То есть ты хочешь сказать что это реально, чтобы Калифорния вышли из США?:169::169:
Alter Ego
04-25-2018, 03:16 AM
То есть ты хочешь сказать что это реально, чтобы Калифорния вышли из США?:169::169:
В законном порядке, по конституции - не реально. Ну а на самом деле... любые империи рано или поздно распадаются. Вачале перестройки кто мог предположить, что СССР распадётся через несколько лет?
не, хотят быть сами по себе
смешные
.Кто там такие шутники.
А что не живется калифорнии в федерации штатов.
Izold
04-25-2018, 05:49 AM
интригует, что один из лидеров недавнего «движения за выход» (Calexit) - Луис Маринелли- переехал на постоянное место жительства в Россию :120:
A ban on smoking while walking? Some New Yorkers find it ‘ridiculous,’ others want a breath of fresh air:217:
То есть ты хочешь сказать что это реально, чтобы Калифорния вышли из США?:169::169:
Древние римляне, наверное, тоже думали, что распад Римской империи нереален.
CAPRI
04-25-2018, 11:55 AM
Древние римляне, наверное, тоже думали, что распад Римской империи нереален.
Видимо, не знали, что у них упадок. (с)
Quanty
04-25-2018, 12:07 PM
В законном порядке, по конституции - не реально. Ну а на самом деле... любые империи рано или поздно распадаются. Вачале перестройки кто мог предположить, что СССР распадётся через несколько лет?
Горбачев. Хасбулатов. Да мало ли...
Видимо, не знали, что у них упадок. (с)
Угу. Сохраняла видимость твердого порядка (с) ))
Alter Ego
04-25-2018, 12:53 PM
Горбачев. Хасбулатов. Да мало ли...
Врядли. Горбачёв вообще не у дел остался.
larsen
04-25-2018, 01:19 PM
удачная пересадка пениса молодому ветерану
Izold
04-25-2018, 01:37 PM
но самая большая неожиданность - развал нерушимого совецкого союза :120:
wait, это ж не вчерась было ...
визит французского Президента очень впечатлил
American citizens interested in exploring China are in luck. China's government announced that, starting May 1, citizens from the US, the UK, Canada, and a dozen of other European and Asian countries can visit Hainan Island for up to 30 days without a visa.:217:
Americans can now visit 'China's Hawaii' without a visa — and the photos will make you want to drop everything and go there immediately
https://www.yahoo.com/newsroom/vibes/travel-destinations/v-323930df-bbf5-3208-bb29-cf2973aecc53_c-3e798c81-af3a-33f5-982b-de62f2cf1ce9_a-3e798c81-af3a-33f5-982b-de62f2cf1ce9
Izold
05-02-2018, 05:07 AM
на Хайнанизе он произносится как Hui Nam, могут забанить за посещение
Aurbo
05-03-2018, 09:34 AM
http://www.cbc.ca/natureofthings/blog/spring-sexytime-in-the-canada-wilderness
Alter Ego
05-03-2018, 02:39 PM
Гугл впервые выпустил VR дудл в честь дня рождения Жоржа Мельеса, французского режиссёра, снявшего "Путешествие на Луну".
http://youtu.be/BEePFpC9qG8
Будьте осторожны с употреблением летуса ромейн!!!
First death reported in California in romaine lettuce E. coli outbreak
https://www.yahoo.com/newsroom/vibes/news/v-dd323ebb-416a-3b40-b6ef-7e9c677f40d2_c-6ad6c22f-89ac-3b06-9572-733f28d8e698_a-6ad6c22f-89ac-3b06-9572-733f28d8e698
Манюня
05-04-2018, 01:30 PM
новость старая :235:
и кстати не всего летуса, а выращенного в определенном уголке Аризоны
Izold
05-04-2018, 06:56 PM
и не летуса, а салата, мля. information collected to date indicates that romaine lettuce from the Yuma, Arizona growing region could be contaminated with E. coli O157:H7 and could make people sick. переходите временно на red-leaf и всех делоф
Манюня
05-04-2018, 07:02 PM
проще на упaковке прочитать откуда салат
Izold
05-04-2018, 07:04 PM
проще на упаковке прочитать откуда салат
для этова, мля, надо читать научицца, как минимум
Alter Ego
05-26-2018, 08:19 AM
Scientists have discovered mountain ranges and a series of vast canyons buried deep under the ice near the South Pole in western Antarctica.
The enormous size of the troughs took scientists by surprise
https://www.nbcnews.com/mach/science/vast-hidden-canyons-mountain-ranges-discovered-antarctica-ncna877621
Izold
05-30-2018, 05:42 PM
интерестной (проверочное слово interest) показалась новость о том, что прикрыли шоу Roseanne Barr. привлекает внимание, что люди, обличающие её в расизме, сразу ассоциируют Planet of Apes с неграми :120: go figure...
Манюня
05-30-2018, 06:03 PM
ещё интересней что тетка которую она обозвала вобще белая :111:
Izold
05-30-2018, 06:23 PM
ещё интересней что тетка которую она обозвала вобще белая :111:
Valerie Jarrett? вопрос спорный)
Манюня
05-30-2018, 06:23 PM
у неё дедушка тока черный вроде
в Википидии посмотри
Izold
05-30-2018, 06:27 PM
у неё дедушка тока черный вроде
в Википидии посмотри
more than enough, for “the black cause” )
Alter Ego
06-04-2018, 03:23 AM
Извержение вулкана в Гватемале. 25 человек погибло, сотни раненых.
http://youtu.be/BC9eqjS48lY
Я или незамечал раньше ,но в последние дни на ютубе очень много негативных роликов про президента Назарбаева и реальных оппозиционеров появились.Прям прямым текстом говорят что вор ,разворовывает страну за 27 лет президенства и чтобы уходил в отставку.
Шота мне подсказывает,что может что то произойти скоро.
MariLi
06-06-2018, 08:11 AM
Я или незамечал раньше ,но в последние дни на ютубе очень много негативных роликов про президента Назарбаева и реальных оппозиционеров появились.Прям прямым текстом говорят что вор ,разворовывает страну за 27 лет президенства и чтобы уходил в отставку.
Шота мне подсказывает,что может что то произойти скоро.
фиолетовая революция?
Eric007
06-06-2018, 12:18 PM
Участницы конкурса "Мисс Америка" больше не будут выходить в бикини.
Элемент конкурса, в котором участницы выходили на сцену в купальниках, будет заменен на серию интервью с претендентками на титул: их будут спрашивать об их увлечениях, уме и о том, как они понимают задачи обладательницы титула "Мисс Америка".
https://www.bbc.com/russian/news-44379023
Izold
06-06-2018, 12:22 PM
секс участни-ц/ков тоже не будет иметь значения. каждый имеет право считать себя "мисс"!
впрочем, для совершенно отсталой части общества возможно будет проводиться конкурс по предыдущей программе ...
йа смарел адин рас давно про эти конкурсы мисс Америка. они там пастаянна жульничают, приклеивают купальники к попе клеем, штобы не задирались, и мажут вокруг глаз средством от гимароя, штобы не было видно опухших глаз.
Izold
06-08-2018, 07:44 AM
...ля, Anthony Bourdain is dead. suicide. что такое происходит с ними?! токо что прочитал его книжку - Kitchen condidential и передачу из Армении недавно посмотрел. 61 год :120:
Miami Vice
06-08-2018, 08:09 AM
...ля, Антхоны Боурдаин ис деад. суициде. что такое происходит с ними?! токо что прочитал его книжку - Китчен цондидентиал и передачу из Армении недавно посмотрел. 61 год :120:
Как то читал что есть какие то антидепрессанты после которых если перестать их брать или наоборот брать много начинаются суицидные мысли. Или типа того. Это первое что я подумал.
Miami Vice
06-08-2018, 08:12 AM
Кстати о птичках. Кто нить знает случаи когда скажем какой шахтер или тракторист или асфальтоукладчица делали суицид? Ну не косвенно типа чере бухание а напрямую. ИМО это всё от жиробесения. Особенно когда у чела все есть - и бабки и карьера и т.п.
MariLi
06-08-2018, 08:16 AM
Да, я тоже заметила. Хотя, может просто про них в газетах не пишут?
И дети еще, вообще непонятно почему...