View Full Version : баны в БО
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
А? Э! Так-то, дружок.
В этом-то всё и дело.
(ц)
CAPRI
11-02-2017, 08:34 AM
Надо быть полным УО, чтобы читать "Серьёзные разговоры". :235:
Izolda
11-02-2017, 08:35 AM
собственно, я не вижу особой разницы между разделами БО и, к примеру, "Серьёзные разговоры".
В обоих разделах полный беспредел, начиная от личных наездов, коверканья ников, до ксенофобических постов и мата, прямого или "зашифрованного".
Не вижу никакой пользы от обладания "банной кнопкой", кроме как сведения личных счётов засекреченными модераторшами.
мусик в упор не замечает русофобию в серьёзных.. Нет, это не русофобия, это критика, вы что... Русофобия нынче - хороший тон.
Izold
11-02-2017, 08:36 AM
мусик в упор не замечает русофобию в серьёзных.. Нет, это не русофобия, это критика, вы что... Русофобия нынче - хороший тон.
ты уймись , тоска, у тебя в груди. ето только присказка ... () )))
Izold
11-02-2017, 08:38 AM
какие новости, начальники? будут банить за русофобию и русофилию в БО?
Miami Vice
11-02-2017, 08:38 AM
мусик в упор не замечает русофобию в серьёзных.. Нет, это не русофобия, это критика, вы что... Русофобия нынче - хороший тон.
С каких пор критика политики калмыко-образного Путина или грузина Джугашвили это русофобия? :111:
ПС И почему ваша критика Горбачева или Ельцина не явлется махровой русофобией?
хотя я бы несколько особенно занудных назойливых сумасшедших всё же отключил бы.
Miami Vice
11-02-2017, 08:38 AM
какие новости, начальники? будут банить за русофобию и русофилию в БО?
Будут банить за русоблудство.
larsen
11-02-2017, 08:40 AM
Надо быть полным УО, чтобы читать "Серьёзные разговоры". :235:
УО
что за аббревиатура?
nataliao
11-02-2017, 08:41 AM
УО
что за аббревиатура?
Умственно Отсталый
Izolda
11-02-2017, 08:42 AM
УО
что за аббревиатура?
классику надо знать. Умственно отсталый
https://www.youtube.com/watch?v=eI9pcAhbrZ4
Miami Vice
11-02-2017, 08:43 AM
УО
что за аббревиатура?
Упитый опарыш? :120:
Я б на месте Птица обиделся.
Miami Vice
11-02-2017, 08:44 AM
Умственно Отсталый
Тем более Птиц должен обидиться.
Упитый опарыш? :120:
Я б на месте Птица обиделся.
ты никак не можешь оказаться на моем месте. у тебя нет мозгоу
Miami Vice
11-02-2017, 08:46 AM
ты никак не можешь оказаться на моем месте. у тебя нет мозгоу
Одолжи крупицу своего. Если найдешь ту крупицу, ессно. Ну хотя бы той части что не проспиртована.
nataliao
11-02-2017, 08:47 AM
Упитый опарыш? :120:
Я б на месте Птица обиделся.
Или опездыш? Тоже ее любимое изречение:314:
Nabludatel'
11-02-2017, 08:47 AM
Надо быть полным УО, чтобы читать "Серьёзные разговоры". :235:
слова, достойные YE модератоpши форума russianamerica
Одолжи крупицу своего.
пока незачем. ты забавный петрушка
Miami Vice
11-02-2017, 08:48 AM
Ша, тут не БО. Поэтому и написал опарыш. Но мы друг друга поняли.
Наб обиделсо, шо Ягу пригласили в моды, а его нед
nataliao
11-02-2017, 08:49 AM
слова, достойные YE модератоpши форума russianamerica
Это ещё культурно, бывает намного хуже:192:
CAPRI
11-02-2017, 08:49 AM
УО
что за аббревиатура?
Вот такая аббревиатура.
CAPRI
11-02-2017, 08:51 AM
Или опездыш? Тоже ее любимое изречение:314:
Какая жалость, "ляля розовая" опять разделы перепутала. :235:
да примерно то же, што и "подглуповатый". или "контуженный".
а есть национальность на букву "Д"
есть - ДаГ.:217:
CAPRI
11-02-2017, 09:04 AM
слова, достойные YE модератоpши форума russianamerica
Ты список модераторов сам найдёшь или тебе ссылку дать? :235:
Nabludatel'
11-02-2017, 09:07 AM
Ты список модераторов сам найдёшь или тебе ссылку дать? :235:
список засекреченных модераторов, имеющих в том числе доступ к нику Модератор/Администрация сама поставишь, или как бы не в курсе?
Ты список модераторов сам найдёшь или тебе ссылку дать? :235:
тиха. не пали контору. :234:
CAPRI
11-02-2017, 09:22 AM
список засекреченных модераторов, имеющих в том числе доступ к нику Модератор/Администрация сама поставишь, или как бы не в курсе?
А список принявших предложение к нему приложишь?
Заодно рекомендую внимательно ознакомиться с текстом самого предложения - во избежание дальнейших идиотских вопросов.
П.С. Перед "или" запятая не нужна. А вот после "Администрации" - обязательна.
CAPRI
11-02-2017, 09:26 AM
тиха. не пали контору. :234:
Да хоть пали, хоть нет - смешно, когда человек после лет пяти отсутствия припёрся на форум и начал качать права на тему того, каким должно быть модераторство (предвосхищая ответ - ясен пень, таким, каким оно было в пору его юности).
Nabludatel'
11-02-2017, 09:30 AM
А список принявших предложение к нему приложишь?
Заодно рекомендую внимательно ознакомиться с текстом самого предложения - во избежание дальнейших идиотских вопросов.
П.С. Перед "или" запятая не нужна. А вот после "Администрации" - обязательна.
А что, "список "принявших предложение" был опубликован?
Если нет, то надо быть УО, что бы спрашивать етот список у незнакомых с ним людей.
-Helena-
11-02-2017, 09:33 AM
Серж видел этот профайл. И да, по слитой здесь инфо юзера из Новосибирска. И да . Подтверждаю, Капри очень красивая. И более того, мне очень понравился её профайл. Это действительно очень глубокий, красивый и интеллигентный человек. :110:
- ты "интеллигентность" по фотке определил? :116:
Nabludatel'
11-02-2017, 09:35 AM
судя по списку "форумских лидеров", только НаталияЛА И Олежик "приняли предложение" в модераторы форума....
Да хоть пали, хоть нет - смешно, когда человек после лет пяти отсутствия припёрся на форум и начал качать права на тему того, каким должно быть модераторство (предвосхищая ответ - ясен пень, таким, каким оно было в пору его юности).
мне не хочется даже комментировать.
"так проходит мирская слава".
бывший "предводитель дворянства" собирает крохи внимания, занимаясь форумскими склоками.
-Helena-
11-02-2017, 09:44 AM
Капри мы с тобой не общаемся и это очень здорово, но так как я читаю форум то читаю и твои посты и у меня возник к тебе один единственный вопрос, если можешь ответь без наездов, оскорблений и хамства, чисто по-человечески, если конечно ты можешь это сделать, вот ты пишешь что ты даёшь сдачи, скажи пожалуйста а чем твои методы, которыми ты даёшь сдачу, отличаются от той же кисочки,которая куролесила здесь пару дней, пытаясь заработать бан, можно сказать у неё был бенефис и она оторвалась здесь как хотела. Если ты считаешь себя умнее, выше, интеллигентней других, то почему твоя сдача даётся такими же методами, ты точно так же начинаешь переходить на личности ,обсирая внешность людей,надо заметить ты в этом выросла, если меня ты описывала как то блекло, "страшная, косолапая" то в описании Смайли уже было столько страсти, столько эпитетов, одна "грязь под ногтями" чего стОит,ты точно так же как и некоторые ставишь диагнозы людям выявляя их умственные способности, дурак, дегенерат и т.д.,точно так же переходишь на личное, рассказывая например той же кисочке, что она бросила своего ребёнка. Скажи,ты никогда не жалела, что нахамила людям, которые до этого не сделали и не написали тебе ничего плохого, например Черри? Одна просьба, если не хочешь отвечать, или в очередной раз захочешь мне написать какую-то гадость то лучше не утруждай себя, меня это никак не тронет, иммунитет знаешь ли....
- ох ниче себе накипело у Таи... :120:
верно, сколько тут было модов, но стоко гадостей в адрес форумчан никто не позволял... я лично не помню!
Izold
11-02-2017, 09:47 AM
Какая жалость, "ляля розовая" опять разделы перепутала. :235:
а довоооольна, прям радостно смотреть ))
ветку пора закрывать на переучет. иначе "тяжелая артиллерия" из дурдома будет еще неделю марать в ней ресурс.
-Helena-
11-02-2017, 09:49 AM
судя по списку "форумских лидеров", только НаталияЛА И Олежик "приняли предложение" в модераторы форума....
я предлагаю Капу и Мозго в модераторы форума!
CAPRI
11-02-2017, 10:01 AM
А что, "список "принявших предложение" был опубликован?
Если нет, то надо быть УО, что бы спрашивать етот список у незнакомых с ним людей.
Надо быть полным УО, чтобы делать утверждения на основе текста опубликованного предложения.
Что, впрочем, давно известно и так.
CAPRI
11-02-2017, 10:04 AM
мне не хочется даже комментировать.
"так проходит мирская слава".
бывший "предводитель дворянства" собирает крохи внимания, занимаясь форумскими склоками.
ТрАнзит мУнди глОрия - вот и вся история. (с)
CAPRI
11-02-2017, 10:05 AM
а довоооольна, прям радостно смотреть ))
Да, порадуйтесь внеурочно - Вам это на пользу. :235:
Izold
11-02-2017, 10:14 AM
Да, порадуйтесь внеурочно - Вам это на пользу. :235:
а вам разве вредит?!
ща Абрамыч обидится, что ему не отвечают, и зафлудит в отместку полфорума
CAPRI
11-02-2017, 10:19 AM
а вам разве вредит?!
Ваша радость?
Не мучит. (с)
Dafna
11-02-2017, 01:59 PM
А Наташу за что опять забанили?
кто-нить в курсе?
тоже на месяц или три?
где читать
Сиамчик
11-02-2017, 02:01 PM
А Наташу за что опять забанили?
кто-нить в курсе?
личное.
Манюня
11-02-2017, 02:05 PM
А Наташу за что опять забанили?
кто-нить в курсе?
тоже на месяц или три?
где читатьмат
скорее всего на день
слушай, я очень хорошо к Наташе отношусь
но можно же посмотреть в каком разделе тема
перед тем как писать, не?
Maximusss
11-02-2017, 02:06 PM
А Наташу за что опять забанили?
кто-нить в курсе?
за мат. отмотай неск страниц в этой теме.
Наташа О реткасный пример периферийной жлобни.
vitalysk
11-02-2017, 11:28 PM
Я за баны. Чем строже, тем лучше. Становится противно.
Сиамчик
11-02-2017, 11:29 PM
Я за баны. Чем строже, тем лучше. Становится противно.
Нет уш. Наслаждайтесь теперь:197:
-Helena-
11-02-2017, 11:56 PM
Я за баны. Чем строже, тем лучше. Становится противно.
Бог мой, куда уж строже? :120:
Ходим строем, куда пошлют...
Спорить с модом, себе дороже,
Радуемся, что не убьют!
Оскорбит, унизит, затравит!
И не спорь со мной, не вздыхай!
Все, что личное - всем расскажет,
Злобный, форумский вертухай!
Ты романтик, не видишь много
(И любовь с таблетками не мешай!)
За свободный форум от банов!)))
Голосуй, амиго, давай.... :184:
:139:
Maximusss
11-03-2017, 12:15 AM
Я за баны. Чем строже, тем лучше. Становится противно.
Виталик, ругань на форуме между форумчанами вполне естественна. Так зачем ограничивать естественность и загонять нас в рамки в тех разделах, в каких рамок не предусмотрено по умолчанию ? Есть всего лишь три ограничения - не желать смерти, не привлекать семью, не выносить личку. Неужели этого недостаточно ?
NataliaLA
11-03-2017, 03:15 PM
судя по списку "форумских лидеров", только НаталияЛА И Олежик "приняли предложение" в модераторы форума....
Кстати Олег ничего не модерирует кроме своей ветки. Просто убирает флуд.
Cherry29
11-03-2017, 05:45 PM
Виталик, ругань на форуме между форумчанами вполне естественна. Так зачем ограничивать естественность и загонять нас в рамки в тех разделах, в каких рамок не предусмотрено по умолчанию ? Есть всего лишь три ограничения - не желать смерти, не привлекать семью, не выносить личку. Неужели этого недостаточно ?
Вот достаточно ,да
Остальное можно отбить..
теннисной ракеткой
Тут когда-то очень давно кто-то раздел мой аватар..
И ничего.. обошлись без жалоб и банов
-Helena-
11-04-2017, 12:45 AM
Кстати Олег ничего не модерирует кроме своей ветки. Просто убирает флуд.
NataliaLA, может и нам каждому по ветке и модерировать самим?
как на фб, вконтакте и прочих соц.сетях?
а насчет новых модов, мое предложение:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82465&p=7783271&viewfull=1#post7783271
:139:
Izold
11-04-2017, 07:34 AM
ни банов, ни модераторов!
Miami Vice
11-04-2017, 08:15 AM
ни банов, ни модераторов!
Шутки шутками но кроме как контроль над спамерами анархия таки оказалась мать порядка. Ессно кому то и такой порядок - непорядок бо зуд начальничества зудит дюже сильно.
Практически каждый юзер кому не лень высказался в БО такими фразами/словами за которые до того как его/ее упрятали бы надолго, тем более за периодический повтор. И че тогда? А так и волки высказались и овцы не промолчали. И никто не козел. Вын-вын как грица.
STYLE
11-04-2017, 08:41 AM
Шутки шутками но кроме как контроль над спамерами анархия таки оказалась мать порядка. Ессно кому то и такой порядок - непорядок бо зуд начальничества зудит дюже сильно.
Практически каждый юзер кому не лень высказался в БО такими фразами/словами за которые до того как его/ее упрятали бы надолго, тем более за периодический повтор. И че тогда? А так и волки высказались и овцы не промолчали. И никто не козел. Вын-вын как грица.
А ты себя к кому причислил?
К волкам позорным или к овцам? :111:
Miami Vice
11-04-2017, 09:06 AM
А ты себя к кому причислил?
К волкам позорным или к овцам? :111:
Тебя так точно к третьему перечисленному виду. :111:
STYLE
11-04-2017, 09:13 AM
Тебя так точно к третьему перечисленному виду. :111:
У вас с логикой это украинская проблема.
Достаточно даже там не долго пожить, как ты. :111:
Izold
11-04-2017, 09:25 AM
Шутки шутками но кроме как контроль над спамерами анархия таки оказалась мать порядка. Ессно кому то и такой порядок - непорядок бо зуд начальничества зудит дюже сильно.
Практически каждый юзер кому не лень высказался в БО такими фразами/словами за которые до того как его/ее упрятали бы надолго, тем более за периодический повтор. И че тогда? А так и волки высказались и овцы не промолчали. И никто не козел. Вын-вын как грица.
всё модераторство сводится к сведению счетов, собссно, а поддержанты бана , большей частью, - шестерки, которых индиректли греет могущество власти ))
сегодня раздачи не будет, дуракам на форуме карт-бланш
Maximusss
11-04-2017, 09:43 AM
сегодня раздачи не будет, дуракам на форуме карт-бланш
типа понаблюдать, зафиксировать, а потом на месяц по совокупности ??
vitalysk
11-04-2017, 01:08 PM
Вот достаточно ,да
Остальное можно отбить..
теннисной ракеткой
Тут когда-то очень давно кто-то раздел мой аватар..
И ничего.. обошлись без жалоб и банов
Это ж было полюбовно! Я, можно сказать, добавил еще больше женственности твоему женскому образу...
Cherry29
11-04-2017, 03:54 PM
Это ж было полюбовно! Я, можно сказать, добавил еще больше женственности твоему женскому образу...
Полюбовно? Я когда увидела,дар речи потеряла..:102:
Свой раздевай:217:
Alter Ego
11-04-2017, 03:57 PM
Засуди его за херасмент.
Cherry29
11-04-2017, 04:00 PM
Засуди его за херасмент.
Лет через 20-ть ..:217:
vitalysk
11-04-2017, 04:30 PM
Полюбовно? Я когда увидела,дар речи потеряла..:102:
Свой раздевай:217:
Значит из меня пластический хирург никакой. А я так надеялся!
Cherry29
11-04-2017, 06:28 PM
Значит из меня пластический хирург никакой. А я так надеялся!
Ну ты раздел
только мой аватар..
И завязал с этим..
знал,что Черри не ябеда..:217:
Izold
11-04-2017, 07:34 PM
так чё, будут банить или нет?
Сиамчик
11-04-2017, 07:35 PM
Да!
-Helena-
11-04-2017, 10:03 PM
так чё, будут банить или нет?
на сегодня счет 14 - "за" и 31 - "против" банов!))))
вчера кое кто добавил еще 1 голос против!
:139:
Baba_Yaga
11-07-2017, 10:32 AM
Так шо решили то, а?
Izold
11-07-2017, 10:44 AM
путём тыка - матюкнитесь или упомяните (не к ночи!) евреев на ж :120:
Mozgotrepka
11-07-2017, 10:44 AM
а мы че, все еще дебатируем??? :120:
Izold
11-07-2017, 10:49 AM
а мы че, все еще дебатируем??? :120:
а чё, пора в рукопашную?
Mozgotrepka
11-07-2017, 10:59 AM
а чё, пора в рукопашную?
а почему бы и нет? /треснула изольда тапком по башке/
айда ковать себе консервные банки доспехи! :301:
не, реально? я думала, мы все оставили как есть. т.е. в БО без банов.
я ошибаюсь?
Nabludatel'
11-07-2017, 12:45 PM
А почему речь идёт только о БО разделе?
А чем другие разделы провинились, особенно "Серьёзные разговоры"? нафига там нужно модераторство?
Тем более, что там и сейчас правила не работают, и сами модератор/ы говорят, мол "только идиоты читают Серьёзные разговоры"...
Логично предложить оставить мод. кнопки (если есть такая необходимость) только в специфических разделах, как "Наш форум", "Своя игра", "Путешествия и Туризм" и "Правила пунктуации и правописания русского языка для проживающих в Америке".
Izold
11-07-2017, 01:09 PM
а почему бы и нет? /треснула изольда тапком по башке/
айда ковать себе консервные банки доспехи! :301:
не, реально? я думала, мы все оставили как есть. т.е. в БО без банов.
я ошибаюсь?
а за что тапком, мы по разные стороны баррикады?
Izold
11-07-2017, 01:10 PM
А почему речь идёт только о БО разделе?
А чем другие разделы провинились, особенно "Серьёзные разговоры"? нафига там нужно модераторство?
Тем более, что там и сейчас правила не работают, и сами модератор/ы говорят, мол "только идиоты читают Серьёзные разговоры"...
Логично предложить оставить мод. кнопки (если есть такая необходимость) только в специфических разделах, как "Наш форум", "Своя игра", "Путешествия и Туризм" и "Правила пунктуации и правописания русского языка для проживающих в Америке".
i second that
Mozgotrepka
11-07-2017, 01:29 PM
а за что тапком, мы по разные стороны баррикады?
не знаю, но кроме вас никого в теме не было. уж кто подвернулся :312:
Mozgotrepka
11-07-2017, 01:31 PM
i second that
донт пуш.
надо тихонько, чтобы люди попривыкли. один отдел сейчас, потом может и до других доберемся.
а вам бы все на баррикады лезть, да революции делать. ох:281:
larsen
11-07-2017, 01:31 PM
не знаю, но кроме вас никого в теме не было. уж кто подвернулся :312:
флиртуешь? :314:
Mozgotrepka
11-07-2017, 01:34 PM
флиртуешь? :314:
забоялась сумкой треснуть, все же человек немолодой, а сумка у меня нелегкая ))
Izold
11-07-2017, 08:11 PM
забоялась сумкой треснуть, все же человек немолодой, а сумка у меня нелегкая ))
в жыме много времени проводите? а как помоложе народ ваш удар держит?
(кстати, интересный прикид - тапки и сумка )
-Helena-
11-07-2017, 08:54 PM
Так шо решили то, а?
НаташаЛА молчит таки уже пора закрывать голосование!
счет 14:31 :182:
Serge7
11-07-2017, 10:54 PM
Да!
Та ну? Пусть быдлячее шакальё продолжает сидеть в БО. Т.е., на мой косой - в подземелье. )) И сожрёт друг друга, eventually... :1: А мы, нормальные люди, как обычно в "Серьёзных" и "Общении".. :110:
Whoever
11-07-2017, 11:02 PM
Та ну? Пусть быдлячее шакальё продолжает сидеть в БО. Т.е., на мой косой - в подземелье. )) И сожрёт друг друга, евентуаллы... :1: А мы, нормальные люди, как обычно в "Серьёзных" и "Общении".. :110:
гыгыгыгыгы.:111::111::111::111::111::111::111::116 ::116::116::182::182::182::192::192::192:
Сиамчик
11-08-2017, 12:07 AM
А хуевер нафлудил
Забанить бы надо :102:
Baba_Yaga
11-08-2017, 02:15 AM
Та ну? Пусть быдлячее шакальё продолжает сидеть в БО. Т.е., на мой косой - в подземелье. )) И сожрёт друг друга, eventually... :1: А мы, нормальные люди, как обычно в "Серьёзных" и "Общении".. :110:
Интересно что каждый психопат считает себя нормальным...
Miami Vice
11-08-2017, 02:16 AM
Интересно что каждый психопат считает себя нормальным...
И остальных в палате тоже.
CAPRI
11-08-2017, 05:02 AM
А почему речь идёт только о БО разделе?
А чем другие разделы провинились, особенно "Серьёзные разговоры"? нафига там нужно модераторство?
Тем более, что там и сейчас правила не работают, и сами модератор/ы говорят, мол "только идиоты читают Серьёзные разговоры"...
Логично предложить оставить мод. кнопки (если есть такая необходимость) только в специфических разделах, как "Наш форум", "Своя игра", "Путешествия и Туризм" и "Правила пунктуации и правописания русского языка для проживающих в Америке".
"Правозащитник" - это не профессия. И даже не призвание.
Это диагноз.
Nabludatel'
11-08-2017, 07:20 AM
"Правозащитник" - это не профессия. И даже не призвание.
Это диагноз.
Затяжное, переходящее в хроническое (7х24х365) модерирование своих оппоненток приводит к УР, мании величия а так же зависимости и осознанию невозможности полноценно жить без полюбившейся кнопки и пары-троек браун ноyзерс.
Ben Dover
11-08-2017, 07:42 AM
однажды в трамвае большой пияный дядька наступил на ного масенькому чистенькому пионеру
-- дяденька, уйдите пожалуйста с моей ноги....
-- не пизди....
-- дяденька,, ну уйдите пожалуйста с моей ноги....
-- н-н-н-не пизди....,
-- а я буду! буду пиздеть! потому что мне больно и обидно!!!
музыкой навеяло. наблюватель напел
CAPRI
11-08-2017, 07:45 AM
Затяжное, переходящее в хроническое (7х24х365) модерирование своих оппоненток приводит к УР, мании величия а так же зависимости и осознанию невозможности полноценно жить без полюбившейся кнопки и пары-троек браун ноyзерс.
Верю - у тебя колоссальный опыт по этой части.
ынды, после склоки Наба с Шурличкой под Новый год в декабре 2004-го по результатам боевых действий нам троим предложили модераторство - мне, Яге и Набу.
йа отказался. пачиму? малтипл чойс.
Сиамчик
11-08-2017, 08:21 AM
ынды, после склоки Наба с Шурличкой под Новый год в декабре 2004-го по результатам боевых действий нам троим предложили модераторство - мне, Яге и Набу.
йа отказался. пачиму? малтипл чойс.
Соглашайся(с)
Baba_Yaga
11-08-2017, 08:52 AM
однажды в трамвае большой пияный дядька наступил на ного масенькому чистенькому пионеру
-- дяденька, уйдите пожалуйста с моей ноги....
-- не пизди....
-- дяденька,, ну уйдите пожалуйста с моей ноги....
-- н-н-н-не пизди....,
-- а я буду! буду пиздеть! потому что мне больно и обидно!!!
музыкой навеяло. наблюватель напел
Бенджамин, ну какого хрена Вы пишете в других разделах кроме БО? Мне больно за Вас смотреть!
-Helena-
11-08-2017, 08:52 AM
Бесяцца (С):235:
Nabludatel'
11-08-2017, 09:00 AM
однажды в трамвае большой пияный дядька наступил на ного масенькому чистенькому пионеру
-- дяденька, уйдите пожалуйста с моей ноги....
-- не пизди....
-- дяденька,, ну уйдите пожалуйста с моей ноги....
-- н-н-н-не пизди....,
-- а я буду! буду пиздеть! потому что мне больно и обидно!!!
музыкой навеяло. наблюватель напел
бд навеяно...
"Что-то я часто ошибаюсь в людях? — Может, пора оторвать язык от их задницы и начать смотреть в глаза."
CAPRI
11-08-2017, 09:04 AM
Бенджамин, ну какого хрена Вы пишете в других разделах кроме БО? Мне больно за Вас смотреть!
У него послушание такое, не мешай. :235:
Ben Dover
11-08-2017, 09:17 AM
бд навеяно...
"Что-то я часто ошибаюсь в людях? — Может, пора оторвать язык от их задницы и начать смотреть в глаза."
ты не прав. я уж как не пытаюсь подлизацца к КАПРИ она мне шлёт грубые мессаджи в репутацикю. каждый раз грубее и грубее. последний раз вообще сказала что я редкостнбый мудак и забанала. так что мимо кассы, юноша.....
CAPRI
11-08-2017, 09:20 AM
ты не прав. я уж как не пытаюсь подлизацца к КАПРИ она мне шлёт грубые мессаджи в репутацикю. каждый раз грубее и грубее. последний раз вообще сказала что я редкостнбый мудак и забанала. так что мимо кассы, юноша.....
А за вынос лички знаешь, что бывает? :235:
Ben Dover
11-08-2017, 09:21 AM
А за вынос лички знаешь, что бывает? :235:
а какая же это личка? ты общественница. я - принадлежу народу. мы как бэ как собчак и путин. на виду.
CAPRI
11-08-2017, 09:23 AM
а какая же это личка? ты общественница. я - принадлежу народу. мы как бэ как собчак и путин. на виду.
Ты тоже баллотироваться надумал?
Ben Dover
11-08-2017, 09:29 AM
Ты тоже баллотироваться надумал?
это метафора. для того что бы баллотироваться нужно быть членом чего либо. я априори не член.
CAPRI
11-08-2017, 09:36 AM
это метафора. для того что бы баллотироваться нужно быть членом чего либо. я априори не член.
В таком случае твоя метафора неточна.
Подумай ещё.
Mozgotrepka
11-08-2017, 09:48 AM
Бенджамин, ну какого хрена Вы пишете в других разделах кроме БО? Мне больно за Вас смотреть!
в данном случае - больно не смотреть. следующие дня 3 :281:
Baba_Yaga
11-08-2017, 10:12 AM
в данном случае - больно не смотреть. следующие дня 3 :281:
Вроде сабджект ещё жив. Думаю что мадемуазель Капри просто специально медленно достает именной маузер чтоб пострашнее было.
Yurcha
11-08-2017, 10:14 AM
Вроде сабджект ещё жив. Думаю что мадемуазель Капри просто специально медленно достает именной маузер чтоб пострашнее было.
Кот нассал в тапки. Однозначно на помойку. Вот сижу и думаю - кота или тапки () lol
Baba_Yaga
11-08-2017, 10:17 AM
Кот нассал в тапки. Однозначно на помойку. Вот сижу и думаю - кота или тапки () lol
Можно из кота новые тапки сделать...
Yurcha
11-08-2017, 10:19 AM
Можно из кота новые тапки сделать...
Или футбольный мяч :235:
Mozgotrepka
11-08-2017, 10:22 AM
Вроде сабджект ещё жив. Думаю что мадемуазель Капри просто специально медленно достает именной маузер чтоб пострашнее было.
жив, конечно, но уже в агонии :235:
подозрительно, да.
я вот хотела предложить - банать за мат только если он идет в качестве обращения или оскорбления.
а так - соль речи русской - можно и не трогать.
надо же, как меня форум пообкатал - года 4 назад я даже и подумать ме могла, что буду ок с каким бы то ни было матом ))
Mozgotrepka
11-08-2017, 10:23 AM
Можно из кота новые тапки сделать...
:251:
а вот за покушение на котиков предлагаю начать банать )
CAPRI
11-08-2017, 10:59 AM
Или футбольный мяч :235:
Шайбу. :235:
Arley
11-08-2017, 11:06 AM
Шайбу. :235:
Креста на вас нет))
CAPRI
11-08-2017, 11:12 AM
Креста на вас нет))
Это метафора. (с) :235:
Креста на вас нет))
Гоооол! ... ... штанга (ц Николай Озеров)
Serge7
11-08-2017, 11:31 AM
Гоооол! ... ... штанга (ц Николай Озеров) Бедный Коля. За это его на пенсию и отправили! Отмодерировали так сказать, правда задним числом. :197:
Бедный Коля. За это его на пенсию и отправили! Отмодерировали так сказать, правда задним числом. :197:
помнишь Фила Эспозито? эти крысеныши недоросли даже не знают кто это. такой был хайратый чувак, играл за Бостон Брюинз и потом за Нуйок Рэйнджерс. но адинкран они нашим прабздели в 76-ом году.
Serge7
11-08-2017, 12:01 PM
помнишь Фила Эспозито? эти крысеныши недоросли даже не знают кто это. такой был хайратый чувак, играл за Бостон Брюинз и потом за Нуйок Рэйнджерс. но адинкран они нашим прабздели в 76-ом году. Коешно помню, Птицкин. Фил... Такой итальяшка клёвый, ну очень мафиозного вида. :1: Здоровый, как лось! )) Один самых лучших хоккеистов-нападающих всех времён и народов! И братишка его Тони, тоже был отличным вратарём. :196:
братишка его Тони, тоже был отличным вратарём.
у йе. наиафигительнейший был голкипер. играл за Чикаго. и при этом был близорукий, играл в линзах.
Serge7
11-08-2017, 12:05 PM
у йе. наиафигительнейший был голкипер. играл за Чикаго. и при этом был близорукий, играл в линзах. Как великий Балдерис? :)
Как великий Балдерис?
Гельмут был великолепен. порхал на льду как бабочка. хотя обидно што еврей.
Serge7
11-08-2017, 12:21 PM
Гельмут был великолепен. порхал на льду как бабочка. хотя обидно што еврей. Ага. Один из самых знаменитых и немногих евреев в мировом хоккее! Как и Уэйн Грецки тоже... :)
Тони Эспозито был непробиваемый вратарь. его научилсо пробивать тока рыжий ирландец Бобби Орр из Брюинз, он научилсо стрелять по воротам Хокс от синей линии, Тони не видел таких бросков и пропускал.
Maximusss
11-08-2017, 12:33 PM
я - принадлежу народу.
предал ты свой народ... а он тебе и денег давал, и консервов коробку....
Serge7
11-08-2017, 12:37 PM
Тони Эспозито был непробиваемый вратарь. его научилсо пробивать тока рыжий ирландец Бобби Орр из Брюинз, он научилсо стрелять по воротам Хокс от синей линии, Тони не видел таких бросков и пропускал. Ага, ага. Бобби Орр - какой великий защитник! Эх, жаль, что его травмы безвременно замучали.
Maximusss
11-08-2017, 12:38 PM
Цыпман, ты в курсе что Оззи летом уходит со сцены ? Последний концерт будет на фесте Sweden Rock
вон той Максимус тогда еще был бебичкой, а мы полночи не спали, када в 76-ом году мы полночи не спали када Филадельфия Флаерс папи фсмысли подрались с Крыльями Советов, было интересно чем закончится
Maximusss
11-08-2017, 12:42 PM
вон той Максимус тогда еще был бебичкой, а мы полночи не спали, када в 76-ом году мы полночи не спали када Филадельфия Флаерс папи фсмысли подрались с Крыльями Советов, было интересно чем закончится
я этот матч помню импортными фломастерами нарисовал в альбоме для рисования. наши были в красном и хорошие, а фф были страшными и плохими.
CAPRI
11-08-2017, 12:43 PM
предал ты свой народ... а он тебе и денег давал, и консервов коробку....
Ничего, Беня искупит свою вину перед народом, как только Юрча ему увесистую Звезду Давида из чистого золота подарит. :235:
Ага, ага. Бобби Орр - какой великий защитник! Эх, жаль, что его травмы безвременно замучали.
а ты четал про Бобби Хала? как ему проломили голову ясеневой клюшкой. и он на следующий днь свалил из госпиталя, играл в игре и забил три шайбы. это вам не еврей какой-нибудь
Maximusss
11-08-2017, 12:46 PM
Ничего, Беня искупит свою вину перед народом, как только Юрча ему увесистую Звезду Давида из чистого золота подарит. :235:
Юрчина скорее буддизм примет и научится ездить на мотоцыкле, нежели сделает Доверу такой подарок.
Цыпман, ты в курсе что Оззи летом уходит со сцены ? Последний концерт будет на фесте Sweden Rock
уминя есть однокурсник, косит хоть под Озза, хоть под Планта, ему адинкран. мажу рупь за сто, што альбомы Оззи будут выходить еще лет 5.
Maximusss
11-08-2017, 12:52 PM
мажу рупь за сто, што альбомы Оззи будут выходить еще лет 5.
шарон продюсерский центр мощно подняла ( после того как озз устроил ей грандиозный скандал неск лет назад, сказав что он уже старенький и больше не может ). бабла им хватит. так что не думаю что будут новые альбомы. компиляции, переиздания, и "ранее не изданное" не в счет.
шарон продюсерский центр мощно подняла ( после того как озз устроил ей грандиозный скандал неск лет назад, сказав что он уже старенький и больше не может ). бабла им хватит. так что не думаю что будут новые альбомы. компиляции, переиздания, и "ранее не изданное" не в счет.
Макси, мне всё это пофиг с тех пор как мы играли с ДВ. у него были купленые за сущие копейки в поншоне Овейшн через Пигноуз. йа играл на своем желтом Страте через тожэе купленный за сущие копейки Пиви. пипл втыкал однако
Serge7
11-08-2017, 01:13 PM
вон той Максимус тогда еще был бебичкой, а мы полночи не спали, када в 76-ом году мы полночи не спали када Филадельфия Флаерс папи фсмысли подрались с Крыльями Советов, было интересно чем закончится Я, в 76-м, полночи не спал, когда наши чуть чехословакам, на Олимпиаде в Инсбруке в финале не слили. Великий Харламов нас тогда спас! :217:
Я, в 76-м, полночи не спал, когда наши чуть чехословакам, на Олимпиаде в Инсбруке в финале не слили. Великий Харламов нас тогда спас! :217:
сэйм шыт. мой папахен ровно в тот день купил цветной телевизор Радуга, мы в него как раз всё это зырили.
Miami Vice
11-08-2017, 01:26 PM
а ты четал про Бобби Хала? как ему проломили голову ясеневой клюшкой. и он на следующий днь свалил из госпиталя, играл в игре и забил три шайбы. это вам не еврей какой-нибудь
Это ерунда, я вот еще успел посмотреть здесь вживую игру с Горди Хау, когда ему было 50 или около того. Чувак играл с1946 до 1980. Грецки про него сказал что по концовке Горди самый крутой игрок в хоккее эвер. Хотя ИМО Бобби Орр самый самый.
Serge7
11-08-2017, 01:26 PM
сэйм шыт. мой папахен ровно в тот день купил цветной телевизор Радуга, мы в него как раз всё это зырили. А мой, цветной телик, в 1978м, аккурат к чемпионату мира по футболу в Аргентине купил. ) Там тоже было, что посмотреть, если ты помнишь. :)
йа тупо пролежал на диване все зимние канкулы, зырил по цветному телевизору. было афигенна красиво, горящий золотом на солнце снег. наша лыжница Раиса Сметанина вздрючила норвежек и финнок. а потом пришла в голову простая мсль - а нафига я всё это смотрю? спросил у себя Птиц валяясь с температурой с гриппом.
Maximusss
11-08-2017, 01:30 PM
йа тупо пролежал на диване все зимние канкулы, зырил по цветному телевизору.
хорошо что в советском союзе порнухи по тв не было...
Эя вот еще успел посмотреть здесь вживую игру с Горди Хау, когда ему было 50 или около того
не сношай мне то шо у меня есть. йа зырил Суперсерию 72-го года по телевизору Рекорд-3. и четко помню как в первой игре раскатали канадцев как газетку.
Ben Dover
11-08-2017, 01:32 PM
хорошо что в советском союзе порнухи по тв не было...
как не было? а "Сельский Час"? там про тёлок было.
Serge7
11-08-2017, 01:33 PM
йа тупо пролежал на диване все зимние канкулы, зырил по цветному телевизору. было афигенна красиво, горящий золотом на солнце снег. наша лыжница Раиса Сметанина вздрючила норвежек и финнок. а потом пришла в голову простая мсль - а нафига я всё это смотрю? спросил у себя Птиц валяясь с температурой с гриппом. Ага. Биатлонист Александр Тихонов. Вот то настоящий русский зверь был! :) :182:
Maximusss
11-08-2017, 01:34 PM
как не было? а "Сельский Час"? там про тёлок было.
на что намекаешь ??
Ага. Биатлонист Александр Тихонов. Вот то настоящий русский зверь был! :) :182:
биатлон тоже зырил. но катание на санках было интереснее всего. бобслей типо
Maximusss
11-08-2017, 01:39 PM
биатлон тоже зырил.
я биатлоном неск лет занимался. пошел из-за того, что раз в неделю давали из мелкашки пострелять, и пару раз в год из калаша ! а ты, москаль кучерявый, валялся на диване и смотрел телок в сельском часе )))
Ben Dover
11-08-2017, 01:41 PM
я биатлоном неск лет занимался. пошел из-за того, что раз в неделю давали из мелкашки пострелять, и пару раз в год из калаша ! а ты, москаль кучерявый, валялся на диване и смотрел телок в сельском часе )))
а на лыжах то хоть постоять дали? палки-ботинки? или просто в тир поводили и ты теперь биатлонист:111:
я биатлоном неск лет занимался. пошел из-за того, что раз в неделю давали из мелкашки пострелять, и пару раз в год из калаша ! а ты, москаль кучерявый, валялся на диване и смотрел телок в сельском часе )))
от ты кобан. шпынь ненадобный. йа уже рассказывал што весь 9-10 класс мы вместо уроков НВО и физкультуры строили в подвале школе номер не скажу какой стелковый тир. а потом до опупения хирачили там по мишеням из ТОЗ-8 или наоборот ТОЗ-12.
Maximusss
11-08-2017, 02:08 PM
а на лыжах то хоть постоять дали? палки-ботинки? или просто в тир поводили и ты теперь биатлонист:111:
ты идиёт. я на лыжах твой моцик сделаю на счет раз ( разумеется в заснеженном лесу... )
Maximusss
11-08-2017, 02:09 PM
от ты кобан. шпынь ненадобный. йа уже рассказывал што весь 9-10 класс мы вместо уроков НВО и физкультуры строили в подвале школе номер не скажу какой стелковый тир. а потом до опупения хирачили там по мишеням из ТОЗ-8 или наоборот ТОЗ-12.
юся бы рассказал что вы волосатыми гранатами там баловались, разумеется до опупения. но его что-то давно нет. наверное ханя не разрешает с нами общаться...
Ben Dover
11-08-2017, 02:10 PM
ты идиёт. я на лыжах твой моцик сделаю на счет раз ( разумеется в заснеженном лесу... )
в засенеженном лесу. xaaaaaa.... я тебе что Мересьев? ты меня на асфальте сделай. я тебе дам фору 500 метров. если ты настоящий биатлонщик, а не местечковый поц (ц)
ты идиёт. я на лыжах твой моцик сделаю на счет раз ( разумеется в заснеженном лесу... )
да мы верим тебе. ты диск мечешь точно как Фаина Мельник.
Maximusss
11-08-2017, 02:11 PM
в засенеженном лесу. хаааааа.... я тебе что Мересьев? ты меня на асфальте сделай. я тебе дам фору 500 метров. если ты настоящий биатлонщик, а не местечковый поц (ц)
по асфальту на лыжах только такие как ты ездят. а в лес, да еще заснеженный, вы зассыте.
юся бы рассказал что вы волосатыми гранатами там баловались, разумеется до опупения. но его что-то давно нет. наверное ханя не разрешает с нами общаться...
юся задрот. он дасихпор не знает устройство коробки от Волжанки. а ты кобан хоть раз в жизни заводил Зил-130?
Ben Dover
11-08-2017, 02:15 PM
по асфальту на лыжах только такие как ты ездят. а в лес, да еще заснеженный, вы зассыте.
Максим, ну какой из тебя белорусский партизан. ты же изнеженный как манюнина пелотка.
Maximusss
11-08-2017, 02:16 PM
юся задрот. он дасихпор не знает устройство коробки от Волжанки. а ты кобан хоть раз в жизни заводил Зил-130?
не заводил, не отсасывал, не передергивал, куда мне до тебя.
Maximusss
11-08-2017, 02:17 PM
Максим, ну какой из тебя белорусский партизан. ты же изнеженный как манюнина пелотка.
плюю тебе в рожу и пенделем по задницу отправляю в нокаут.
не заводил, не отсасывал, не передергивал, куда мне до тебя.
ты сайвилиан, пороха не нюхал. йа магу Калаш разобрать и собрать с закрытыме глозаме.
Ben Dover
11-08-2017, 02:19 PM
плюю тебе в рожу и пенделем по задницу отправляю в нокаут.
не думаю что после этого я повернусь к тебе задом.....
Лирик
11-08-2017, 02:22 PM
Максим, ну какой из тебя белорусский партизан. ты же изнеженный как манюнина пелотка.
Судя по ее постам пелотка как раз наоборот - в мозолях.
Maximusss
11-08-2017, 02:24 PM
не думаю что после этого я повернусь к тебе задом.....
насчет этого не волнуйся. можешь смело и задом поворачиваться, и шнурок в такой позе завязывать. я отвернусь и отойду на пару шагов. ( а то вдруг еще пукнешь, моцотыклист ты злопамятный )
Судя по ее постам пелотка как раз наоборот - в мозолях.
Лирик, к тебе пелотка каким боком? йа седня купил десяток йеиц. хочиш аблизать?
Ben Dover
11-08-2017, 02:25 PM
Судя по ее постам пелотка как раз наоборот - в мозолях.
ты наивен. там пелотка а вокруг Манюня. ты не с той позиции судишь.
Maximusss
11-08-2017, 02:26 PM
йа магу Калаш разобрать и собрать с закрытыме глозаме.
собутыльникам эти сказки рассказывай. у тебя ручки под бас-гитары заточены, а не под благородное оружие.
Ben Dover
11-08-2017, 02:26 PM
насчет этого не волнуйся. можешь смело и задом поворачиваться, и шнурок в такой позе завязывать. я отвернусь и отойду на пару шагов. ( а то вдруг еще пукнешь, моцотыклист ты злопамятный )
это ты что бы Лирику понравицца пишешь. что бы он тебя заревновал. как меня не прикалывают ваши гомосятcкие дела.
собутыльникам эти сказки рассказывай. у тебя ручки под бас-гитары заточены, а не под благородное оружие.
ни ... мазги давай, ты даже не знешь што такое газоотводная трубка
Лирик
11-08-2017, 02:27 PM
Лирик, к тебе пелотка каким боком? йа седня купил десяток йеиц. хочиш аблизать?
В кожуре? сам лижи.
Пока ты смарел передачу Здоровье и мастурбировал на ведущую, я рассматривал Некерманн и гладил рельефное белье.
Лирик
11-08-2017, 02:29 PM
ты наивен. там пелотка а вокруг Манюня. ты не с той позиции судишь.
По сути вокруг любой пелотки - женщина. А не наоборот.
Или ты видел одну большую п**ду, а внутри маааахонькая тетка? такая, под слоем волосиков. / подумлось о НаталиО /
Maximusss
11-08-2017, 02:29 PM
это ты что бы Лирику понравицца пишешь. что бы он тебя заревновал. как меня не прикалывают ваши гомосятцкие дела.
вообще-то он тебя обхаживает. так сказать взаимности добивается. а я - старый ретроград гетеросексуализма, можно сказать убежденный лесбиян, и ваших ню еркских штучек не понимаю и не приемлю.
Пока ты смарел передачу Здоровье .
Лирик хоть ты конь педаьный и гамасек, но прощу тебе явную оплошлость. йа не смотрю телевизор с 2003 года.
Maximusss
11-08-2017, 02:31 PM
ни ... мазги давай, ты даже не знешь што такое газоотводная трубка
не знешь, не знешь. узбагойтесь товарищ цыпельберг.
Maximusss
11-08-2017, 02:32 PM
йа не смотрю телевизор с 2003 года.
на ящик водяры выменял ?
Лирик
11-08-2017, 02:32 PM
вообще-то он тебя обхаживает. так сказать взаимности добивается. а я - старый ретроград гетеросексуализма, можно сказать убежденный лесбиян, и ваших ню еркских штучек не понимаю и не приемлю.
Тююю... много теряешь. Вот знаешь.... поэт писал о бабе с мороза. А вот Беня с мороза в разы лучше. Я даже описывать не стану, а то захлебнешься слюной.
не знешь, не знешь. узбагойтесь товарищ цыпельберг.
тамбовский волк тебе товарищ. скатина ты нелицеприятная.
Maximusss
11-08-2017, 02:34 PM
тамбовский волк тебе товарищ. скатина ты нелицеприятная.
тюуу, цыпельберг, вы таки переходите границы
на ящик водяры выменял ?
дипжопу, камрад. поломойка
Лирик
11-08-2017, 02:34 PM
Лирик хоть ты конь педаьный и гамасек, но прощу тебе явную оплошлость. йа не смотрю телевизор с 2003 года.
А что произошло в 2003 году?
Maximusss
11-08-2017, 02:35 PM
Довер, пригласи Лирика покататься с тобой на мотоцыкле. Отвези его далеко далеко в лес, и оставь там одного.
А что произошло в 2003 году?
ничего особенного. саимучило смареть по Хистори Ченнел то што было по Дискаери в 1998-ом.
Maximusss
11-08-2017, 02:37 PM
А что произошло в 2003 году?
произошел крутой обмен телека на ящик водки. они его с варшавским за два дня выпили.
Макси, ты ща немножко похож на Хуевера. иф ю ноу вот ай мин.
Maximusss
11-08-2017, 02:40 PM
Макси, ты ща немножко похож на Хуевера. иф ю ноу вот ай мин.
Птиц, ну посуди сам, ну как я, трезвый здравомыслящий человек могу знать что ты мин ?
Лирик
11-08-2017, 02:40 PM
ничего особенного. саимучило смареть по Хистори Ченнел то што было по Дискаери в 1998-ом.
Птицкин, не гони. Ты тусил только в мире животных, кому ты втираешь про Хистори Ченнел? да ты викинга от ростроповича не отличишь.
Maximusss
11-08-2017, 02:41 PM
Птицкин, не гони. Ты тусил только в мире животных, кому ты втираешь про Хистори Ченнел? да ты викинга от ростроповича не отличишь.
клевещешь собака. когда он трезвый, отличит на счет три.
Птиц, ну посуди сам, ну как я, трезвый здравомыслящий человек могу знать что ты мин ?
ты уху ел. йа уже одной ногой в кровати, откуда я знаю што ты можешь знать? чучундра ты бисталковая.
Птицкин, не гони. Ты тусил только в мире животных, кому ты втираешь про Хистори Ченнел? да ты викинга от ростроповича не отличишь.
Лирик, в отличие от тебя лося сохатого, тв это моя работа. и не ... мне мозги на эту тему.
Maximusss
11-08-2017, 02:44 PM
йа уже одной ногой в кровати
ок, счастливо вам, товарищ птиц, передернуть на сон грядущий.
Лирик
11-08-2017, 02:44 PM
клевещешь собака. когда он трезвый, отличит на счет три.
А кому он сдался трезвый?? в него даже телевизор подвязал смотреть в 2003 году. Они как раз поменялись ролями. Кстати, Путин уже был Путиным или еще тренировался?
Maximusss
11-08-2017, 02:46 PM
тв это моя работа. и не ...
так ты еще и телемастер ? лампы там в телеках меняешь, кинескопы крутишь, уважаю
Maximusss
11-08-2017, 02:47 PM
Птиц, а что ты сегодня трезвый ? Что такое с тобой ?
Maximusss
11-08-2017, 02:48 PM
Обратите внимание. Когда Птиц трезвый, он обидчивый.
Птиц, а что ты сегодня трезвый ? Что такое с тобой ?
ты уху йел. йа скушал ноль пять Сев. земли какабычьна. просто проект здал и поэтому не агрессивный.
Лирик
11-08-2017, 02:50 PM
ты уху йел. йа скушал ноль пять Сев. земли какабычьна. просто проект здал и поэтому не агрессивный.
Слухай, Хоттабыч, а у вас спирт в порошке не продают? ну типа нанотехнологии - заварил из пакетика и 150 смирноффа?
Miami Vice
11-08-2017, 02:50 PM
По сути вокруг любой пелотки - женщина. А не наоборот.
Или ты видел одну большую п**ду, а внутри маааахонькая тетка? такая, под слоем волосиков. / подумлось о НаталиО /
Но у некоторых между пелоткой и туловищем еще есть печатный денежный станок. Магнит альфонсов, то сё.
Maximusss
11-08-2017, 02:51 PM
вы посмотрите на этого кадра. его уже 0.5 не берет...
Maximusss
11-08-2017, 02:53 PM
Слухай, Хоттабыч, а у вас спирт в порошке не продают? ну типа нанотехнологии - заварил из пакетика и 150 смирноффа?
100 лет уже как есть спирт в таблетках. Не удивлюсь если птиц его грыз
Лирик
11-08-2017, 02:54 PM
Но у некоторых между пелоткой и туловищем еще есть печатный денежный станок. Магнит альфонсов, то сё.
Между пелоткой и туловищем обычно жировая складка. В нее тоже можно, кстати.
Слухай, Хоттабыч, а у вас спирт в порошке не продают? ну типа нанотехнологии - заварил из пакетика и 150 смирноффа?
Лирик возвращайся в ряды. а то трезвенники и язвенники саи...
Miami Vice
11-08-2017, 02:56 PM
Между пелоткой и туловищем обычно жировая складка. В нее тоже можно, кстати.
Как в той хохме. Если придется дрючить толстую бабу то ее сначала надо обвалять в муке а потом целица в мокрое место. :111:
Лирик
11-08-2017, 02:56 PM
100 лет уже как есть спирт в таблетках. Не удивлюсь если птиц его грыз
Грыз? ты про сухое горючее что ли? не, даже Птица не переварит уротропин. Хотя...
Лирик
11-08-2017, 02:58 PM
Лирик возвращайся в ряды. а то трезвенники и язвенники саи...
Я тут никогда не был в нетрезвом состоянии. Я шо, осел? пить и сидеть на форуме? это все равно что зимняя рыбалка -
просверлил дырку и сиди, втыкай до посинения. тут же рож не видно, как же как же?
100 лет уже как есть спирт в таблетках. Не удивлюсь если птиц его грыз
идиет. то был метиловый спирт для керогаза. Лирику его в детстве давали вместо сзхара, отчего он дасихпор дурачок.
Лирик
11-08-2017, 03:00 PM
Как в той хохме. Если придется дрючить толстую бабу то ее сначала надо обвалять в муке а потом целица в мокрое место. :111:
А если их несколько? жирные бабцы часто потеют.