Log in

View Full Version : баны в БО



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

Whoever
09-24-2017, 08:57 PM
Слушай, а почему Капри? Может Кисочку забанили за Сиамку?
Ты же вроде с психологическим образованием? Подумай над этим.

нет, я внимательно следил за тем, что она писала.
то есть забанить за Сиамку могли, а за вынос лички о Сиамке - нет.

образование медицинское чисто.

Сиамчик
09-24-2017, 08:58 PM
нет, я внимательно следил за тем, что она писала.
то есть забанить за Сиамку могли, а за вынос лички о Сиамке - нет.

образование медицинское чисто.

:111::111::111::111::169::169::169::169:

Амазонка
09-24-2017, 09:00 PM
нет, я внимательно следил за тем, что она писала.
то есть забанить за Сиамку могли, а за вынос лички о Сиамке - нет.

образование медицинское чисто.

Ух ты. В какой области?

Whoever
09-24-2017, 09:01 PM
Ух ты. В какой области?

это неважно.
моя степень - MD.

а у психологов - PhD или PsyD.

Сиамчик
09-24-2017, 09:01 PM
Ух ты. В какой области?

ТАК ВНИМАТЕЛьНО следил что не заметил ни одного мата в этой теме. а ведь мы не в бо :197:

Сиамчик
09-24-2017, 09:02 PM
это неважно.
моя степень - МД.

я еще не видела ни одного мд и даже не мд,у которого бы было столько времени дрочить в интернете

Alter Ego
09-24-2017, 09:02 PM
Почему тебя так сильно волнует все что касается Капри?

ПС Волосы strawberry blond не соломенные. :176:

Кисочке, конечно, не стоило писать то, что она писала вчера. Но Капри вчера пол дня фонтанировала как прорвавшая канализационная труба. Её не забанили хотя тема находится в модерируемом разделе. Хотелось бы знать с чем связана такая избирательная модерация.

Амазонка
09-24-2017, 09:02 PM
На форуме столько докторов, что мне как-то неуютно даже стало. :239:

Whoever
09-24-2017, 09:03 PM
ТАК ВНИМАТЕЛьНО следил что не заметил ни одного мата в этой теме. а ведь мы не в бо :197:

NataliaLA не писала, что за мат.
она писала - за вынос лички.


Начнём с выноса личной инфо....
к новому году вернётся праздновать.

Сиамчик
09-24-2017, 09:03 PM
НаталиаЛА не писала, что за мат.
она писала - за вынос лички.

и за вынос лички

Амазонка
09-24-2017, 09:03 PM
это неважно.
моя степень - MD.

а у психологов - PhD или PsyD.

А у психотерапевтов?

Сиамчик
09-24-2017, 09:04 PM
я считаю 3 месяца это мало

кстати..кто у меня следующий по списку:235:

Whoever
09-24-2017, 09:05 PM
А у психотерапевтов?

то же, что и у психологов, в основном.
иногда врачи (MD) этим занимаются, но относительно редко.

Амазонка
09-24-2017, 09:05 PM
я считаю 3 месяца это мало

кстати..кто у меня следующий по списку:235:
Я.
Меня надо тогоэтого. Забанить.

Сиамчик
09-24-2017, 09:06 PM
Я.
Меня надо тогоэтого. Забанить.

работы непочатый край:235:

Whoever
09-24-2017, 09:06 PM
Кисочке, конечно, не стоило писать то, что она писала вчера. Но Капри вчера пол дня фонтанировала как прорвавшая канализационная труба. Её не забанили хотя тема находится в модерируемом разделе. Хотелось бы знать с чем связана такая избирательная модерация.

это было ужасно.
даже мой сосед по площадке в Урюпинске, Гоша Семин, пьяница и мерзавец - так никогда не говорил.

Амазонка
09-24-2017, 09:06 PM
работы непочатый край:235:

Подворачивай рукава :146:

Манюня
09-24-2017, 09:07 PM
Но Капри вчера пол дня фонтанировала как прорвавшая канализационная труба. Её не забанили хотя тема находится в модерируемом разделе. Хотелось бы знать с чем связана такая избирательная модерация.
Её спровоцировали :122:

Whoever
09-24-2017, 09:08 PM
Её спровоцировали :122:

да, рассердили.
расстроили.

Сиамчик
09-24-2017, 09:09 PM
Подворачивай рукава :146:

что ты думаешь на счет манюни?:235:

Alter Ego
09-24-2017, 09:10 PM
Её спровоцировали :122:

А, ну-ну.

Амазонка
09-24-2017, 09:10 PM
что ты думаешь на счет манюни?:235:

Я о ней не думаю :117:

Манюня
09-24-2017, 09:11 PM
что ты думаешь на счет манюни?:235:не на моё Еврейское счастье (вздохнула)

Сиамчик
09-24-2017, 09:11 PM
Я о ней не думаю :117:

а хуевер? вроде неплохой материал:235:

Амазонка
09-24-2017, 09:12 PM
а хуевер? вроде неплохой материал:235:

Для платичка? :239:

Сиамчик
09-24-2017, 09:15 PM
Для платичка? :239:

для банного халата

Сиамчик
09-24-2017, 09:46 PM
щас еще наталио откинется

утроит марш несогласных

будет оpать что кисрочку забанили без причины

vitalysk
09-24-2017, 10:45 PM
для банного халата

:180:

ЛОЛ

vitalysk
09-24-2017, 10:47 PM
Как я понимаю, выходные на форуме прошли удачно.
Теперь только мир, да любовь...

Whoever
09-24-2017, 10:49 PM
Как я понимаю, выходные на форуме прошли удачно.
Теперь только мир, да любовь...

так если вообще никто писать не будет, будет совсем мирно.

vitalysk
09-24-2017, 10:54 PM
так если вообще никто писать не будет, будет совсем мирно.

Можно писать про сиски, не жалуясь на толстую талию...

Whoever
09-24-2017, 10:56 PM
Можно писать про сиски, не жалуясь на толстую талию...

не всегда.
у меня друг ходил на свидание с девушками без очков, и часто, просунув руку под блузку и надеясь найти грудь, обнаруживал, что это у девушки всего лишь складка на животе.

vitalysk
09-24-2017, 11:01 PM
не всегда.
у меня друг ходил на свидание с девушками без очков, и часто, просунув руку под блузку и надеясь найти грудь, обнаруживал, что это у девушки всего лишь складка на животе.
Мне нравится твой друг. Если станет совсем скучно, с ним наверное прикольно ходить на double date. Можно попросить подругу, чтоб она захватила манекена для шляп.

Izold
09-25-2017, 12:34 AM
о! забанили кисачку?! беременные смогут доходить до срока без угрозы жизни матери и плоду:120:

Whoever
09-25-2017, 12:45 AM
о! забанили кисачку?! беременные смогут доходить до срока без угрозы жизни матери и плоду:120:

забанили за правду.
хотя и грубовато высказанную.)))

Сиамчик
09-25-2017, 12:54 AM
забанили за правду.
хотя и грубовато высказанную.)))

За какую именно?

Whoever
09-25-2017, 12:55 AM
За какую именно?

я так литературно не перескажу.
я, знаешь ли, больше уже англоговорящий.
лучше перечитай.

Сиамчик
09-25-2017, 12:59 AM
я так литературно не перескажу.
я, знаешь ли, больше уже англоговорящий.
лучше перечитай.

Я ещё раз спрашиваю.что именно в потоке дерьма ты посчитал правдой?

Whoever
09-25-2017, 01:02 AM
Я ещё раз спрашиваю.что именно в потоке дерьма ты посчитал правдой?

зачем тебе эта конкретика.
ты же все равно не согласишься.
надо переступать через личные обиды.
вот как я по отношению к Капри. :8:

Сиамчик
09-25-2017, 01:04 AM
Дерьмо сыкливое

Whoever
09-25-2017, 01:08 AM
Дерьмо сыкливое

да как угодно.
я такой человек.
у нас в медицине ведь как: какой-нибудь больной выскакивает с криком и чуть ли ни с манжеткой от тонометра из кабинета: "я больше никoгда не приду к вам в госпиталь!", а я за ним бегу с уточнением: "могу я вам ещё чем-нибудь помочь?".:111:

но не все медики:1:

Arley
09-25-2017, 01:22 AM
да как угодно.
я такой человек.
у нас в медицине ведь как: какой-нибудь больной выскакивает с криком и чуть ли ни с манжеткой от тонометра из кабинета: "я больше никoгда не приду к вам в госпиталь!", а я за ним бегу с уточнением: "могу я вам ещё чем-нибудь помочь?".:111:

но не все медики:1:

Больной что-ли, тот кто выскакивает? Этим же медсестра занимается. Доктор только поговорить о том о сем))

Whoever
09-25-2017, 01:24 AM
Больной что-ли, тот кто выскакивает? Этим же медсестра занимается. Доктор только поговорить о том о сем))

поговорить?
я что, на front desk, что ли, сижу.

Whoever
09-25-2017, 01:26 AM
Больной что-ли, тот кто выскакивает? Этим же медсестра занимается. Доктор только поговорить о том о сем))

медсестра у меня вообще отдельно сидит.

Arley
09-25-2017, 01:28 AM
поговорить?
я что, на front desk, что ли, сижу.

Температуру, давление, рост, вес медсестра измеряет, а уже о цели визита непосредственно с доктором после медсестры, разве не так))

Whoever
09-25-2017, 01:30 AM
Температуру, давление, рост, вес медсестра измеряет, а уже о цели визита непосредственно с доктором после медсестры, разве не так))

ну, я не буквально про манжетку.
а что, если и из кабинета медсестры выскочит - там мы оба пытаемся больному помочь. :8:

Whoever
09-25-2017, 01:31 AM
Температуру, давление, рост, вес медсестра измеряет, а уже о цели визита непосредственно с доктором после медсестры, разве не так))

кстати, нет - technician.

Kapitula
09-25-2017, 01:38 AM
Кто тут следит, НаталиаЛА когда- нибудь ответила мне насчет постов Капри?

Whoever
09-25-2017, 01:40 AM
Кто тут следит, НаталиаЛА когда- нибудь ответила мне насчет постов Капри?

нет, конечно.
в смысле, не ответила.
есть очень небольшой шанс, что я пропустил.

посты, совершенно недостойные как потомственной москвички, так и человека с высшим библиотэчным образованием.

Kapitula
09-25-2017, 01:43 AM
Ну почему конечно. Я больше чем ты верю в людей :1:

Whoever
09-25-2017, 01:47 AM
Ну почему конечно. Я больше чем ты верю в людей :1:

возможно, будет ответ в стиле, что Капри доверчиво доверила какую-то там личную информацию Кисочке, а та не просто "вынесла личную информацию", но и матерно обругала доверившуюся ей пользовательницу.

и нервы Капри не выдержали.

Kapitula
09-25-2017, 01:50 AM
В постах что я цитировала не было выноса личной информации.

Whoever
09-25-2017, 01:53 AM
В постах что я цитировала не было выноса личной информации.

в смысле, тебе могут написать, что это был ответ Капри на вынос, или иные обиды.
короче, гарантирую - поддержат.
если вообще ответят.

Kapitula
09-25-2017, 01:54 AM
Все же интересно, как поддержат.

Whoever
09-25-2017, 01:55 AM
Все же интересно, как поддержат.

да, прикольно.

Arley
09-25-2017, 02:08 AM
кстати, нет - technician.

На них не написано технишн. Может, и так. Только почему пациент убегает от технишена, даже не повидав доктора. Больной что-ли?))

Kapitula
09-25-2017, 02:09 AM
Хуевер технишенами пациентов травит, с этим надо разобраться.

Whoever
09-25-2017, 02:11 AM
На них не написано технишн. Может, и так. Только почему пациент убегает от технишена, даже не повидав доктора. Больной что-ли?))

по разным причинам.
бывают психически больные, бывают просто раздражённые люди.
помню, один афроамериканец с гневным криком уехал из гемодиализа прямо в коляске - процедура крайне дискомфортная, хотя и необходимая.
или просто врач "не то сказал".

Whoever
09-25-2017, 02:12 AM
Хуевер технишенами пациентов травит, с этим надо разобраться.

знаешь, как у нас одна доктор сказала, когда привела собаку в кабинет (ей в тот день было не с кем оставить).
"собака больным нравится куда больше, чем я сама".

Kapitula
09-25-2017, 02:14 AM
Че нет, они няшки, на психику хорошо влияют. Можно детей еще приводить :1:

Птиц
09-25-2017, 03:36 AM
чё, контуженные до сих пор жуют сопли про баны и модераторов?

хых

-Helena-
09-25-2017, 07:43 AM
https://www.youtube.com/watch?v=5rzb_l8jPTU

Quanty
09-25-2017, 08:08 AM
чё, контуженные до сих пор жуют сопли про баны и модераторов?

хых

ты уже две недели к ряду сопли жуешь. как баба базарная.

Птиц
09-25-2017, 08:49 AM
https://img.memecdn.com/Big-Cup-of-Shut-The-Fuck-Up_o_94445.jpg

Whoever
09-25-2017, 08:51 AM
CAPRI не писала ничего со вчерашнего утра (московского вечера).
не обиделась ли она на форум?
я волнуюсь.

Манюня
09-25-2017, 09:14 AM
we should be so lucky

CAPRI
09-25-2017, 09:18 AM
Не надейся. :235:

Манюня
09-25-2017, 09:19 AM
lol

Whoever
09-25-2017, 09:55 AM
от сердца отлегло.
буду обед теперь жевать с аппетитом.

Mozgotrepka
09-25-2017, 10:42 AM
ок
меня интересуют только числа, комментарии не нужны
голосуйте

оставляем баны в БО
убираем все баны в БО

я за то, чтобы убрать баны в БО. Но с одним условием - модераторы не переносят темы в БО без согласия топикстартера.

топикстартер должен иметь возможность оставить свою тему без мата и грязных разборок

Mozgotrepka
09-25-2017, 10:56 AM
хаха...тока что увидела, что это уже обсудили ))

читаю по очереди :281:

Mozgotrepka
09-25-2017, 10:57 AM
в общем, думаю, что вы тут уже все решили анивэй. тему давно открыли.

Mozgotrepka
09-25-2017, 11:13 AM
на без ограничений должны распространяться базовые правила форума -
никакой лички (т.к. форум), никаких угроз и негативное обсуждений людей, которые здесь не присутствуют.
все.

а вообще, у меня другое предложение - общефорумская модерация. банать за посты, на которые пришло много недовольных жалоб. здесь явно две (или больше) группировки. а жалуется явно одна из них. ежу понятно, что какое-то время будут жалобы групповые, типа, я поддерживаю тебя, ты поддерживаешь меня.
но группировки же всем известны, потому жалобы чисто с одной стороны можно игнорировать.
постепенно все выровняется, и народ будет сам нести ответственность за то, что пишется на форуме.

какой контингент, такой и форум.
думаю, в Капитулином случае, забанали бы всех участников, т.к. многим это было неприятно

если под вопросом - ставить на голосование.

Mozgotrepka
09-25-2017, 11:14 AM
если б я была модером, то я бы вообще тока на жалобы реагировала. читать все подряд - это же психоз.
зашла, посмотрела, чем недовольны, забанала, пошла дальше :281:

Сиамчик
09-25-2017, 11:20 AM
Тебе не все равно?
Раз в пятилетку заходит ещё строчит сидит

Yurcha
09-25-2017, 02:48 PM
Насчёт лички. Личная информация и так ходит по рукам в приватах. То что вы ее не видите на форуме, не значит, что ваша личная информация никому не доступна.

Не трогать родственников - не серьёзная просьба. Ибо "мать его" испокон веков и на всех языках присутствует.

Я за полную отмену бана. Если какой-то юзер никому не интересен или неприятен, то с ним/ней можно просто не общаться, сам отсохнет.

Насчёт угроз и.т.п. Этим занимается полиция. Cyber bulling can be reported to police.
https://www.stopbullying.gov/get-help-now/index.html

Izolda
09-25-2017, 02:50 PM
Насчёт лички. Личная информация и так ходит по рукам в приватах. То что вы ее не видите на форуме, не значит, что ваша личная информация никому не доступна.

Не трогать родственников - не серьёзная просьба. Ибо "мать его" испокон веков и на всех языках присутствует.

Я за полную отмену бана. Если какой-то юзер никому не интересен или неприятен, то с ним/ней можно просто не общаться, сам отсохнет.

Насчёт угроз и.т.п. Этим занимается полиция. Цыбер буллинг цан бе репортед то полице.
хттпс://щщщ.стопбуллыинг.гов/гет-хелп-нощ/индех.хтмл

фу, какая мерзость..

Izolda
09-25-2017, 02:51 PM
рада видеть Юрчу на форуме, к чему бы это??...:217:

edik
09-25-2017, 02:55 PM
если б я была модером, то я бы вообще тока на жалобы реагировала. читать все подряд - это же психоз.
зашла, посмотрела, чем недовольны, забанала, пошла дальше :281:

Полностью разделяю вашу точку зрения. Если нет жалоб - не банить И не заострять внимания. И в любом случае не банить по истечении какого-то времени - проехали значит проехали. А то все уже всё забыли И вдруг - бан...

Whoever
09-25-2017, 03:02 PM
фу, какая мерзость..

да, тут согласен.
но это жизнь.
форумская жизнь.

а для Юрчи могу напомнить: лички не модерируются.
вывалил на форум - другой разговор.

Yurcha
09-25-2017, 03:03 PM
рада видеть Юрчу на форуме, к чему бы это??...:217:

Это хороший знак)

Yurcha
09-25-2017, 03:06 PM
да, тут согласен.
но это жизнь.
форумская жизнь.

а для Юрчи могу напомнить: лички не модерируются.
вывалил на форум - другой разговор.

Лично я бы не хотела, чтобы моя личка в приватах обсуждалась
На форуме я хоть сама могу поучаствовать в ее обсуждении, если уж кому-то очень интересно. Могу из "первых рук" внести ясность)

Yurcha
09-25-2017, 03:07 PM
Полностью разделяю вашу точку зрения. Если нет жалоб - не банить И не заострять внимания. И в любом случае не банить по истечении какого-то времени - проехали значит проехали. А то все уже всё забыли И вдруг - бан...

Поощряете стукачество? "Фу, какая мерзость"

Sixteen
09-25-2017, 03:07 PM
доксинг это западло я щетаю.

Whoever
09-25-2017, 03:08 PM
Лично я бы не хотела, чтобы моя личка в приватах обсуждалась
На форуме я хоть сама могу поучаствовать в ее обсуждении, если уж кому-то очень интересно. Могу из "первых рук" внести ясность)

ты же кому-то это пересылала, или давала ссылки на фейсбук (как пример).
значит, берёшь на себя риск.

не все на такое обсуждение согласятся, во-первых.
во-вторых, публичное обсуждение не отменяет частного. :1:

Yurcha
09-25-2017, 03:15 PM
ты же кому-то это пересылала, или давала ссылки на фейсбук (как пример).
значит, берёшь на себя риск.

не все на такое обсуждение согласятся, во-первых.
во-вторых, публичное обсуждение не отменяет частного. :1:

Меня намного больше беспокоит тот факт, что моя личная информация доступна всем в гугле. Кого мне за это просить забанать?

Whoever
09-25-2017, 03:19 PM
Меня намного больше беспокоит тот факт, что моя личная информация доступна всем в гугле. Кого мне за это просить забанать?

какая именно - профессиональная?
у врачей профессиональное - публичная информация.
у некоторых других профессий тоже.

дом, по-моему, тоже не особо скрывается: Капри может проверить, сколько твой дом стоил при покупке, если знает твоё имя:111:

Сиамчик
09-25-2017, 03:20 PM
дом, по-моему, тоже не особо скрывается: Капри может проверить, сколько твой дом стоил при покупке, если знает твоё имя:111:

какое смешное предложение:111::111::111::111:

Сиамчик
09-25-2017, 03:21 PM
весельчак балагур :111:

Mozgotrepka
09-25-2017, 03:21 PM
какая именно - профессиональная?
у врачей профессиональное - публичная информация.
у некоторых других профессий тоже.

дом, по-моему, тоже не особо скрывается: Капри может проверить, сколько твой дом стоил при покупке, если знает твоё имя:111:


разве смысл форумов не в том, чтобы окружающие НЕ знали твое имя. иначе зачем ники?

Yurcha
09-25-2017, 03:22 PM
какая именно - профессиональная?
у врачей профессиональное - публичная информация.
у некоторых других профессий тоже.

дом, по-моему, тоже не особо скрывается: Капри может проверить, сколько твой дом стоил при покупке, если знает твоё имя:111:

То что Капри узнает сколько стоил мой дом меня не волнует. А вот то что какой-то неадекват может узнать мой адрес и нанести материальный ущерб ( например, проколоть шины в машине) или ещё че-то покруче - это меня беспокоит.

Whoever
09-25-2017, 03:24 PM
разве смысл форумов не в том, чтобы окружающие НЕ знали твое имя. иначе зачем ники?

я говорю: "если...".
то есть подразумевается, что либо она сообщила, либо её имя можно было вычислить иным способом.

Тая
09-25-2017, 03:25 PM
То что Капри узнает сколько стоил мой дом меня не волнует. А вот то что какой-то неадекват может узнать мой адрес и нанести материальный ущерб ( например, проколоть шины в машине) или ещё че-то покруче - это меня беспокоит.
зачем неадеквату наносить материальный ущерб именно тебе? или ты кому то сильно насолила, что будут узнавать твой адрес?):117:

Whoever
09-25-2017, 03:25 PM
То что Капри узнает сколько стоил мой дом меня не волнует. А вот то что какой-то неадекват может узнать мой адрес и нанести материальный ущерб ( например, проколоть шины в машине) или ещё че-то покруче - это меня беспокоит.

так ведь неадекват должен знать твоё имя.
здесь дискуссия о форуме.

иными словами, вопрос не в том, что есть на гугле или в "белых страницах", а в том, чтобы форум не расширял потенциальное число таких неадекватов.

Yurcha
09-25-2017, 03:27 PM
я говорю: "если...".
то есть подразумевается, что либо она сообщила, либо её имя можно было вычислить иным способом.

А помимо форумов у тебя жизни нет? Тебя не волнует что твоя личная информация доступна всем кто знает твоё имя? Или вы живете "инкогнито"?!

Или только форум, почему-то, должен быть особенным пространством? С чего бы это?

Mozgotrepka
09-25-2017, 03:27 PM
хотелось бы еще напомнить людям, что кроме пишущих здесь много народa просто читает.
никто не знает, какие психи здесь пасутся. так что личка должна оставаться личкой.

Манюня
09-25-2017, 03:28 PM
разве смысл форумов не в том, чтобы окружающие НЕ знали твое имя. иначе зачем ники?администрация видит твой АйПи
и всё всё знает

другое дело что распространятся по форуму это не должно

Сиамчик
09-25-2017, 03:28 PM
да кому вы все нужны:305:

Whoever
09-25-2017, 03:29 PM
А помимо форумов у тебя жизни нет? Тебя не волнует что твоя личная информация доступна всем кто знает твоё имя? Или вы живете "инкогнито"?!

Или только форум, почему-то, должен быть особенным пространством? С чего бы это?

хотя бы потому, что на форуме есть персонажи, которые могут (гипотетически) весьма сильно меня не любить.

потому я тебе и повторяюсь: хочу я или не хочу, содержание личек никто не контролирует, и не будет.
публичное обсуждение - это совершенно другое.

Манюня
09-25-2017, 03:29 PM
А помимо форумов у тебя жизни нет? Тебя не волнует что твоя личная информация доступна всем кто знает твоё имя? Или вы живете "инкогнито"?!

Или только форум, почему-то, должен быть особенным пространством? С чего бы это?те кто ищет тебя на гугле, знают твое имя
на форуме мы регистрируемся под никами
т.е., здесь наши имена - и информация из них получаемая- не должна существовать

Yurcha
09-25-2017, 03:30 PM
так ведь неадекват должен знать твоё имя.
здесь дискуссия о форуме.

иными словами, вопрос не в том, что есть на гугле или в "белых страницах", а в том, чтобы форум не расширял потенциальное число таких неадекватов.

Для меня форум ничем не отличается от любого другого социума. Я прихожу сюда общаться и знакомиться с людьми. Очень многих знают реале, поэтому я отношусь к форуму как к любому другому общественному месту.

А если для кого-то это способ для анонимного общения, то как его/ее информация попадёт на форум? То есть, по определению, никто не сможет вынести никому неизвестную инфу.

Mozgotrepka
09-25-2017, 03:31 PM
администрация видит твой АйПи
и всё всё знает

другое дело что распространятся по форуму это не должно

yep.

меня администрация не особо волнует. если они меня сильно достанут, я просто перестану сюда ходить

Манюня
09-25-2017, 03:33 PM
А если для кого-то это способ для анонимного общения, то как его/ее информация попадёт на форум? То есть, по определению, никто не сможет вынести никому неизвестную инфу.опять же, инфо свeтится через АйПи
так и узнается
теми кто айпи видит

CAPRI
09-25-2017, 03:34 PM
То что Капри узнает сколько стоил мой дом меня не волнует. А вот то что какой-то неадекват может узнать мой адрес и нанести материальный ущерб ( например, проколоть шины в машине) или ещё че-то покруче - это меня беспокоит.

Вот нафига мне знать, сколько стоил твой дом???

edik
09-25-2017, 03:34 PM
да кому вы все нужны:305:

Вот именно. Я официально разрешаю всем кому угодно публиковать любую личную информацию обо мне.

Сиамчик
09-25-2017, 03:34 PM
Вот именно. Я официально разрешаю всем кому угодно публиковать любую личную информацию обо мне.

умничка мой:261:

Whoever
09-25-2017, 03:35 PM
Для меня форум ничем не отличается от любого другого социума. Я прихожу сюда общаться и знакомиться с людьми. Очень многих знают реале, поэтому я отношусь к форуму как к любому другому общественному месту.

А если для кого-то это способ для анонимного общения, то как его/ее информация попадёт на форум? То есть, по определению, никто не сможет вынести никому неизвестную инфу.

Манюня же написала - через IP.
И ещё кое-какие вещи есть.
Например, сопоставить посты, сведения о профессии, данные об окончании медицинской школы.
Там кучу всего можно разыскать, если задаться целью.

Манюня
09-25-2017, 03:35 PM
почему у меня Тая светится как забаненная
и продолжает писать

че то у меня тут с десктопом наверно

Манюня
09-25-2017, 03:36 PM
зачем неадеквату наносить материальный ущерб именно тебе? или ты кому то сильно насолила, что будут узнавать твой адрес?):117:Таю в последние 10 минут забанили что ли?

Mozgotrepka
09-25-2017, 03:37 PM
почему у меня Тая светится как забаненная
и продолжает писать

че то у меня тут с десктопом наверно


у меня тоже.
может тока что забанили?

Izolda
09-25-2017, 03:37 PM
Вот именно. Я официально разрешаю всем кому угодно публиковать любую личную информацию обо мне.

да тебе что скрывать, о тебе знают всё, даже твой голый зад))

edik
09-25-2017, 03:37 PM
умничка мой:261:

хотитe я вам свой член покажу?

CAPRI
09-25-2017, 03:37 PM
да кому вы все нужны:305:

Вместе с их IP. :235:

Манюня
09-25-2017, 03:38 PM
у меня тоже.
может тока что забанили?
наверно

Alter Ego
09-25-2017, 03:38 PM
хотелось бы еще напомнить людям, что кроме пишущих здесь много народa просто читает.
никто не знает, какие психи здесь пасутся. так что личка должна оставаться личкой.

Они могут читать только то, что пишется здесь в темах. Разве что, если форум взломают, либо кто-то, кто знает твою личную информацию, им её намеренно передаст.

edik
09-25-2017, 03:39 PM
да тебе что скрывать, о тебе знают всё, даже твой голый зад))

а вы знаете какое это ощущение свободы - когда не врёшь И ничего не надо скрывать?

Izolda
09-25-2017, 03:39 PM
хотите я вам свой член покажу?

все хотят.

Izolda
09-25-2017, 03:40 PM
а вы знаете какое это ощущение свободы - когда не врёшь И ничего не надо скрывать?

знаю, я никогда не вру.

Alter Ego
09-25-2017, 03:40 PM
опять же, инфо свeтится через АйПи
так и узнается
теми кто айпи видит

А айпи видят только админы и модераторы.

Mozgotrepka
09-25-2017, 03:40 PM
Они могут читать только то, что пишется здесь в темах. Разве что, если форум взломают, либо кто-то, кто знает твою личную информацию, им её намеренно передаст.

я про то и говорю. на форуме публиковать должно быть запрещено.

Сиамчик
09-25-2017, 03:40 PM
Манюня же написала - через ИП.
И ещё кое-какие вещи есть.
Например, сопоставить посты, сведения о профессии, данные об окончании медицинской школы.
Там кучу всего можно разыскать, если задаться целью.

ты волнуешься что по айпи можно вычислить что ты на доктора не кончал?

Сиамчик
09-25-2017, 03:41 PM
хотите я вам свой член покажу?

да:130:

Whoever
09-25-2017, 03:41 PM
А айпи видят только админы и модераторы.

я в своё время без всякого IP вычислил пару человек, чисто по постам.

Yurcha
09-25-2017, 03:41 PM
Вот нафига мне знать, сколько стоил твой дом???

Для информации к размышлению?(c)

Whoever
09-25-2017, 03:42 PM
ты волнуешься что по айпи можно вычислить что ты на доктора не кончал?

это нет, не волнуюсь.

Сиамчик
09-25-2017, 03:42 PM
Вместе с их ИП. :235:

шины прокалывать дома жечь:169:

Господи.вот же у людей раздyтое самомнение

или наоборот недостаток внимания

edik
09-25-2017, 03:43 PM
да:130:

в спокойном или эрогированном состоянии?

Манюня
09-25-2017, 03:43 PM
А айпи видят только админы и модераторы.ну не все же пожизненные модераторы
потом ими перестают быть и может нечаянно где то что то проскакивает
или не нечайно :122:

Alter Ego
09-25-2017, 03:43 PM
я в своё время без всякого IP вычислил пару человек, чисто по постам.

Такое тоже может быть. Но тут уже форум не при чем.

Yurcha
09-25-2017, 03:43 PM
Вместе с их IP. :235:

А нафига Сиамочке нужно было присылать мне в приват фото Наталио, которое сама Наталио тут не ставила?

Сиамчик
09-25-2017, 03:43 PM
я в своё время без всякого ИП вычислил пару человек, чисто по постам.

та ты шо!!!

и шо?

как тебе помогла та инфа?

шины сжег?

Манюня
09-25-2017, 03:44 PM
я в своё время без всякого ИП вычислил пару человек, чисто по постам.а я никого не вычисляю
зачем мне это надо?
захотят - сами скажут
не захотят - их воля

Сиамчик
09-25-2017, 03:44 PM
в спокойном или эрогированном состоянии?

в обоих:130:

Манюня
09-25-2017, 03:44 PM
а вы знаете какое это ощущение свободы - когда не врёшь И ничего не надо скрывать?
знаю

Yurcha
09-25-2017, 03:45 PM
шины прокалывать дома жечь:169:

Господи.вот же у людей раздyтое самомнение

или наоборот недостаток внимания

Просто такие прецеденты уже были в истории. Звизде покололи шины в машине.

Сиамчик
09-25-2017, 03:45 PM
А нафига Сиамочке нужно было присылать мне в приват фото Наталио, которое сама Наталио тут не ставила?

личную инфу сливаешь?:235:

CAPRI
09-25-2017, 03:45 PM
ты волнуешься что по айпи можно вычислить что ты на доктора не кончал?

И в Антверпене с ювелиром не торговался.

Whoever
09-25-2017, 03:45 PM
та ты шо!!!

и шо?

как тебе помогла та инфа?

шины сжег?

шины не жёг.
и вообще не пользовался.

но я не слишком творческий.

Манюня
09-25-2017, 03:47 PM
Просто такие прецеденты уже были в истории. Звизде покололи шины в машине.омайгад
а откуда она знала что это с форума?

CAPRI
09-25-2017, 03:47 PM
Для информации к размышлению?(c)

О чём?

О состоянии калифорнийского рынка недвижимости в начале 2000-ных?

Сиамчик
09-25-2017, 03:47 PM
Просто такие прецеденты уже были в истории. Звизде покололи шины в машине.

значит сама виновата. тем более зная звизду ничегo удивительного

Whoever
09-25-2017, 03:48 PM
а я никого не вычисляю
зачем мне это надо?
захотят - сами скажут
не захотят - их воля

ты не представляешь, насколько было легко, по публичной информации с форума.
но то давно было.
я прекрасно знаю, что жертвую этой самой своей приватностью самим фактом нахождения здесь.
публичное же обсуждение - все же качественно более мерзкая вещь.

Yurcha
09-25-2017, 03:48 PM
личную инфу сливаешь?:235:

Личную информацию сливала ты, просто делала это не в открытом доступе
Это всего лишь пример того, что личная информация полюбасу гуляет по форуму

CAPRI
09-25-2017, 03:49 PM
шины прокалывать дома жечь:169:

Господи.вот же у людей раздyтое самомнение

или наоборот недостаток внимания

А что, может, это прикольно - шины по IP жечь? :235:

Сиамчик
09-25-2017, 03:50 PM
Личную информацию сливала ты, просто делала это не в открытом доступе
Это всего лишь пример того, что личная информация полюбасу гуляет по форуму

да да . я делала в закрытом. в отличии от тебя:197:

Yurcha
09-25-2017, 03:51 PM
значит сама виновата. тем более зная звизду ничегo удивительного

Тогда пусть личная инфа и на форуме сливается. Если вашу личку кто-то слил - значит вы сами виноваты :235:

Сиамчик
09-25-2017, 03:51 PM
А что, может, это прикольно - шины по ИП жечь? :235:

вон видишь юpча лечит меня.

после того как вывалила все твоии письма в общак

наверно в знак особой любви

CAPRI
09-25-2017, 03:52 PM
А нафига Сиамочке нужно было присылать мне в приват фото Наталио, которое сама Наталио тут не ставила?

Я откуда знаю?

Ну, последним выпуском "Мурзилки" захотела с тобой поделиться, как вариант?

Сиамчик
09-25-2017, 03:52 PM
Тогда пусть личная инфа и на форуме сливается. Если вашу личку кто-то слил - значит вы сами виноваты :235:

я в общак ничего не сливаю. а ты и наталио да! и не раз. и сейчас это делаешь

Yurcha
09-25-2017, 03:53 PM
да да . я делала в закрытом. в отличии от тебя:197:

Естественно, я если делаю что-то гадкое, то в открытую
Потому что я считаю подлым делать гадость, и чтобы человек даже не знал об этом

Whoever
09-25-2017, 03:54 PM
Тогда пусть личная инфа и на форуме сливается. Если вашу личку кто-то слил - значит вы сами виноваты :235:

тебе же о чём говорят: к этой самой личной информации у отдельных персонажей выше доступ, чем у остальных.

Yurcha
09-25-2017, 03:56 PM
я в общак ничего не сливаю. а ты и наталио да! и не раз. и сейчас это делаешь

То что ты сделала противоречит моим моральным принципам
Ты мне прислала фото Наталио, я тебя не просила это делать
Теперь строишь из себя святую невинность. Мол "кому вы нужны"

Yurcha
09-25-2017, 03:57 PM
тебе же о чём говорят: к этой самой личной информации у отдельных персонажей выше доступ, чем у остальных.

Я тебе говорю, что мне лично пофиг...пусть вообще все будет в открытую
В закрытую легче подлости делать, не так видно

Whoever
09-25-2017, 03:57 PM
То что ты сделала противоречит моим моральным принципам
Ты мне прислала фото Наталио, я тебя не просила это делать
Теперь строишь из себя святую невинность. Мол "кому вы нужны"

может, хотела тебе показать, что находится в кругу людей посвященных?:111:

Whoever
09-25-2017, 03:58 PM
Я тебе говорю, что мне лично пофиг...пусть вообще все будет в открытую
В закрытую легче подлости делать, не так видно

а я тебе говорю еще раз, что открытое обсуждение - закрытого не исключает.

CAPRI
09-25-2017, 03:59 PM
Просто такие прецеденты уже были в истории. Звизде покололи шины в машине.

Так это их реальные разборки были, ещё до торжественного въезда на форум Пантеры на дрезине.

Yurcha
09-25-2017, 03:59 PM
Я откуда знаю?

Ну, последним выпуском "Мурзилки" захотела с тобой поделиться, как вариант?

Ну поделилась бы со всем форумом одним махом. Утомительно, наверное, всем по приватам рассылать было. Предполагаю, что я не единственный receiver, учитывая, что с Сиамочкой в друзьях не состою.

Манюня
09-25-2017, 04:00 PM
так что там с Таей то?

Сиамчик
09-25-2017, 04:00 PM
То что ты сделала противоречит моим моральным принципам
Ты мне прислала фото Наталио, я тебя не просила это делать
Теперь строишь из себя святую невинность. Мол "кому вы нужны"

я из себя строю?????:120:

да мне вообще пох.

лучше расскажи что ты мне ответила и прислала в ответ:237:

Сиамчик
09-25-2017, 04:01 PM
Ну поделилась бы со всем форумом одним махом. Утомительно, наверное, всем по приватам рассылать было. Предполагаю, что я не единственный рецеивер, учитывая, что с Сиамочкой в друзьях не состою.

так я со всеми и поделилась:237:

Yurcha
09-25-2017, 04:01 PM
Так это их реальные разборки были, ещё до торжественного въезда на форум Пантеры на доезине.

Exactly! Я ж говорю, что меня волнует то, что личная информация, в принципе, доступна всем гораздо больше того, что она кому-то доступна на форуме.

Я выступаю за полную отмену банов.

Сиамчик
09-25-2017, 04:02 PM
Юрча думает она избранная:237:

Манюня
09-25-2017, 04:02 PM
Я выступаю за полную отмену банов.ну так проголосуй уже
меньше слов, больше действий

Serge7
09-25-2017, 04:03 PM
та ты шо!!!

и шо?

как тебе помогла та инфа?

шины сжег? Не поленился и проверил вынос личной инфы тем забаненным юзером из Новосибирска . Всё верно. 300%! А тому шуту Хуеверу пора сменить очки, ну и на пенсию конечно! :111: :1:

Izolda
09-25-2017, 04:03 PM
а за что пантеру забанили?

Yurcha
09-25-2017, 04:03 PM
так я со всеми и поделилась:237:

И Наталио об этом кто-то сообщил. Она ж об этом сама написала на форуме, за что и была забанана.

Сиамчик
09-25-2017, 04:04 PM
Не поленился и проверил вынос личной инфы тем забаненным юзером из Новосибирска . Всё верно. 300%! А тому шуту хуеверу пора сменить очки, ну и на пенсию конечно! :111: :1:

тока не говори что он доктор

Yurcha
09-25-2017, 04:04 PM
ну так проголосуй уже
меньше слов, больше действий

Я уже давно проголосовала

Сиамчик
09-25-2017, 04:04 PM
И Наталио об этом кто-то сообщил. Она ж об этом сама написала на форуме, за что и была забанана.

отлично.мой план сработал:235:

Whoever
09-25-2017, 04:05 PM
Не поленился и проверил вынос личной инфы тем забаненным юзером из Новосибирска . Всё верно. 300%! А тому шуту хуеверу пора сменить очки, ну и на пенсию конечно! :111: :1:

как, эта толстенькая 55 летняя из Сыктывкара и есть описываемая на форуме красивая женщина?
не верю!

CAPRI
09-25-2017, 04:05 PM
вон видишь юpча лечит меня.

после того как вывалила все твоии письма в общак

наверно в знак особой любви

Да нет, там есть ещё в загашнике, если по сусекам поскрести.

Yurcha
09-25-2017, 04:07 PM
Юрча думает она избранная:237:

Юрча просто не тешит себя иллюзиями о том, что ее частная инфа никому не доступна
И не боится если эта инфа сольётся на форум. Более того, я бы предпочла, чтобы эта инфа обсуждалась в открытом пространстве, во избежании "испорченного телефона"

Yurcha
09-25-2017, 04:08 PM
Да нет, там есть ещё в загашнике, если по сусекам поскрести.

Не волнуйся, все что я хотела слить я уже слила - чтобы выразить своё впечатление

Сиамчик
09-25-2017, 04:10 PM
Юрча просто не тешит себя иллюзиями о том, что ее частная инфа никому не доступна
И не боится если эта инфа сольётся в а форум. Более того, я бы предпочла, чтобы эта инфа обсуждалась в открытом пространстве, во избежании "испорченного телефона"

я в реале с нeсколькими людьми общаюсь с форума. и дома у меня были и я у них.

где у меня 100% гарантия что я могу им доверять и они мне?

тогда вообще ни с кем нельзя общаться

Serge7
09-25-2017, 04:10 PM
как, эта толстенькая 55 летняя из Сыктывкара и есть описываемая на форуме красивая женщина?
не верю! Папа а когда же будут верблюды? (c) :111: :1:

Ps: Город Москва! Москва - дорогая наша столица! :112: :)

Yurcha
09-25-2017, 04:11 PM
отлично.мой план сработал:235:

Была довольно подленькая схемка

Ты всем отправила стыренную с фейсбука фотку Наталио
Она тебе за это ( по праву) нахамила, и попала в бан

Сиамчик
09-25-2017, 04:12 PM
Папа а когда же будут верблюды? (ц) :111: :1:

хуе боится за свою инфу. а как только кто-то написал фамилю форумчанки. так он все ресурсы перерыл . счастье -то какое.

CAPRI
09-25-2017, 04:12 PM
Ну поделилась бы со всем форумом одним махом. Утомительно, наверное, всем по приватам рассылать было. Предполагаю, что я не единственный receiver, учитывая, что с Сиамочкой в друзьях не состою.

Публиковать чужие фотографии запрещено правилами.

Насколько я могу судить, потом сама Наталио опубликовала этот снимок.
Или похожий.

Манюня
09-25-2017, 04:13 PM
Была довольно подленькая схемка

Ты всем отправила стыренную с фейсбука фотку Наталио
Она тебе за это ( по праву) нахамила, и попала в бани это не было спровоцированным хамством?
безобразие

Whoever
09-25-2017, 04:13 PM
Папа а когда же будут верблюды? (ц) :111: :1:

ну, "верблюд" - это все же неуважение к женщине.
так, выпускница педагогического училища г. Усть-Каменогорска на пенсии - несла разумное, доброе, вечное ученикам начальных классов.

короче.
свободу Кисочке!

Сиамчик
09-25-2017, 04:14 PM
Была довольно подленькая схемка

Ты всем отправила стыренную с фейсбука фотку Наталио
Она тебе за это ( по праву) нахамила, и попала в бан

первым делом что она сделала.поставила ту фотку. это был её первый пост после бана. если я не ошибаюсь.

а хамить мне не надо никак.:235:

Yurcha
09-25-2017, 04:15 PM
я в реале с нeсколькими людьми общаюсь с форума. и дома у меня были и я у них.

где у меня 100% гарантия что я могу им доверять и они мне?

тогда вообще ни с кем нельзя общаться

Гаранти нет. Просто не поступай с людьми так как ты бы не хотела, чтобы они поступили с тобой. Лично я предпочитаю, чтобы со мной напрямую выясняли отношения. Пусть даже в открытом пространстве. Поэтому так же поступаю с другими.

Whoever
09-25-2017, 04:15 PM
хуе боится за свою инфу. а как только кто-то написал фамилю форумчанки. так он все ресурсы перерыл . счастье -то какое.

я же сказал, мне форумчанка не слишком интересна.
мне было важно понять, виновата ли Кисочка в том, что было причиной её бана.
вот когда NataliaLA написала о "выносе личной инфы", тогда посмотрел.

ну, может у Сержа навыки поиска лучше.
а может, он просто не любил Кисочку.

Сиамчик
09-25-2017, 04:15 PM
.
свободу Кисочке!

:211:

Yurcha
09-25-2017, 04:16 PM
первым делом что она сделала.поставила ту фотку. это был её первый пост после бана. если я не ошибаюсь.

а хамить мне не надо никак.:235:

Она это сделала, потому что узнала, что ты эту фотку уже всем разослала
Неужели не понятно было?

Сиамчик
09-25-2017, 04:16 PM
Гаранти нет. Просто не поступай с людьми так как ты бы не хотела, чтобы они поступили с тобой. Лично я предпочитаю, чтобы со мной напрямую выясняли отношения. Пусть даже в открытом пространстве. Поэтому так же поступаю с другими.

не учи меня жить:235:

Сиамчик
09-25-2017, 04:17 PM
Она это сделала, потому что узнала, что ты эту фотку уже всем разослала
Неужели не понятно было?

от безысходности???

бедная:119:

Птиц
09-25-2017, 04:17 PM
Ты всем отправила стыренную с фейсбука фотку Наталио

кому всем? не свисти. мне никто фото Наталио не отправлял.

Сиамчик
09-25-2017, 04:18 PM
я же сказал, мне форумчанка не слишком интересна.
мне было важно понять, виновата ли Кисочка в том, что было причиной её бана.
вот когда НаталиаЛА написала о "выносе личной инфы", тогда посмотрел.

ну, может у Сержа навыки поиска лучше.
а может, он просто не любил Кисочку.

причниной её бана было её желание

Serge7
09-25-2017, 04:18 PM
хуе боится за свою инфу. а как только кто-то написал фамилю форумчанки. так он все ресурсы перерыл . счастье -то какое. Я б на месте Хуе открыл свою инфо на весь интернет. Быстрее бы женился наконец, пeнёк старый! :197:

CAPRI
09-25-2017, 04:18 PM
И Наталио об этом кто-то сообщил. Она ж об этом сама написала на форуме, за что и была забанана.

Ты объявление о её бане видела?

А те посты, где она вывалила семейные фотографии одного форумчанина, притом с такими комментариями о его жене, что он в итоге ушёл с форума?

Yurcha
09-25-2017, 04:19 PM
Публиковать чужие фотографии запрещено правилами.

Насколько я могу судить, потом сама Наталио опубликовала этот снимок.
Или похожий.

Пока запрещено. Я надеюсь, что не будет запрещено. Чтобы потом не было отмазки, "я разослала по приватам, потому что запрещено в открытую". Все таки честнее если человек знает, что его фото у всех есть. Нет?

Whoever
09-25-2017, 04:19 PM
причниной её бана было её желание

просьбы её я помню, а вот предусматривают ли правила форума бан просто "по просьбе"?:116:

Yurcha
09-25-2017, 04:20 PM
Ты объявление о её бане видела?

А те посты, где она вывалила семейные фотографии одного форумчанина, притом с такими комментариями о его жене, что он в итоге ушёл с форума?

Нет, те посты я не видела. А почему он ушёл с форума? Обиделся на комментарии?

Сиамчик
09-25-2017, 04:21 PM
просьбы её я помню, а вот предусматривают ли правила форума бан просто "по просьбе"?:116:

ты не не помнишь

ты просто дебил.

как я раньше этого не замечала

не могла понять за что тебя изольда ненавидит.

Whoever
09-25-2017, 04:21 PM
Я б на месте Хуе открыл свою инфо на весь интернет. Быстрее бы женился наконец, пенёк старый! :197:

во-первых, я уже женат.
во-вторых, почему ты полагаешь, что женидзе - это предел мужского счастья?:111:

Whoever
09-25-2017, 04:24 PM
ты не не помнишь

ты просто дебил.

как я раньше этого не замечала

не могла понять за что тебя изольда ненавидит.

мы обсуждаем не умственные способности, а правила форума, и их изменения.
так вот.
Кисочка многократно повторяла: "забаньте меня, забаньте меня".
есть ли в правилах форума положение о бане на основание такой просьбы?

Serge7
09-25-2017, 04:24 PM
:211: :197:
Есть такой напиток у американских алкашей, "камикадзе" называется . :) Вот тот юзер из Новосибирска, по моему, на него крепко приселa! :111:

Yurcha
09-25-2017, 04:24 PM
В общем, я своё мнение высказала. Если кто-то считает "когда меня нет можете меня даже побить" - могут не олосовать за модерацию

CAPRI
09-25-2017, 04:24 PM
Юрча просто не тешит себя иллюзиями о том, что ее частная инфа никому не доступна
И не боится если эта инфа сольётся на форум. Более того, я бы предпочла, чтобы эта инфа обсуждалась в открытом пространстве, во избежании "испорченного телефона"

Если честно, то я не заметила твоего энтузиазма при обсуждении на свиноферме твоей частной жизни.

Yurcha
09-25-2017, 04:25 PM
мы обсуждаем не умственные способности, а правила форума, и их изменения.
так вот.
Кисочка многократно повторяла: "забаньте меня, забаньте меня".
есть ли в правилах форума положение о бане на основание такой просьбы?

Кстати, я считаю, что если человек просит его забанить - то надо ему помочь
Может у человека силы воли нет самому не писать

Whoever
09-25-2017, 04:26 PM
Кстати, я считаю, что если человек просит его забанить - то надо ему помочь
Может у человека силы воли нет самому не писать

это неправильный подход.
она уйдет на другие ресурсы, только и всего.

и есть ли это в правилах?

CAPRI
09-25-2017, 04:26 PM
Не волнуйся, все что я хотела слить я уже слила - чтобы выразить своё впечатление

Да я и не волнуюсь. :235:

Обо мне кто и что только не сливал. Нервов на всех не хватит.

Манюня
09-25-2017, 04:27 PM
она уйдет на другие ресурсы, только и всего.

и это плохо?

Whoever
09-25-2017, 04:29 PM
и это плохо?

Tы её поставила в игнор, и для тебя это, по идее, должно быть безразлично.
Серж7 её, похоже, не любит, и для него это будет хорошо.
Я к ней отношусь, как и ко всем остальным пользователям: согласен с одними постами, и не согласен с другими.
Поэтому я за правила.

CAPRI
09-25-2017, 04:29 PM
хуе боится за свою инфу. а как только кто-то написал фамилю форумчанки. так он все ресурсы перерыл . счастье -то какое.

Пусть расслабится - я уже сто раз писала, что в Интеренте моих фотографий нет, кроме тех двух, которые у меня в профиле на ФБ.

Yurcha
09-25-2017, 04:29 PM
Если честно, то я не заметила твоего энтузиазма при обсуждении на свиноферме твоей частной жизни.

На "свиноферме" меня обломало две вещи

1. Таня закрыла мне доступ в секретный и девичник, то есть дала понять - нафиг с пляжа
2. Основная группа людей, за исключением Бени и Лаос ( и Йуры) были мне там явно не рады


То есть перепалка с Беней меня никак не напрягала, с выносом лички или без. А вот когда перепалка перешла в открытый message " кому ты тут всралась", то я поняла что я там лишняя. Слив личной информации на это никак не повлиял, а вот общее отношение ко мне - сыграло решающую роль

Манюня
09-25-2017, 04:30 PM
Ты её поставила в игнор, и для тебя это, по идее, должно быть безразлично.
Серж7 её, похоже, не любит, и для него это будет хорошо.
Я к ней отношусь, как и ко всем остальным пользователям: согласен с одними постами, и не согласен с другими.
Поэтому я за правила.если юзер постоянно нарушает правила
то может это хорошо
что он уйдет на другой ресурс

мне скролать через все её потоки по всему форуму
тоже, знаете ли, не веселая работа :114:

NataliaLA
09-25-2017, 04:31 PM
А за что Тая в бане

Манюня
09-25-2017, 04:33 PM
А за что Тая в банеда я уже три раза спросила

погоди, Наташа, без твоего участия могут забанать и ты даже не знаешь причины?
обана :120:

CAPRI
09-25-2017, 04:34 PM
Она это сделала, потому что узнала, что ты эту фотку уже всем разослала
Неужели не понятно было?

А сотню других своих фотографий похожего качества до этого она зачем публиковала?

CAPRI
09-25-2017, 04:38 PM
Пока запрещено. Я надеюсь, что не будет запрещено. Чтобы потом не было отмазки, "я разослала по приватам, потому что запрещено в открытую". Все таки честнее если человек знает, что его фото у всех есть. Нет?

Какое это имеет отношение к честности?

Не хочешь, чтобы твои фотографии ходили по приватам - не публикуй их вообще.

CAPRI
09-25-2017, 04:41 PM
Нет, те посты я не видела. А почему он ушёл с форума? Обиделся на комментарии?

Его глубоко оскорбил сам факт такой публикации.

Тем более Наталио там вообще была не пришей кобыле хвост.

Нафиг она полезла в чужие отношения, история умалчивает.

Whoever
09-25-2017, 04:41 PM
Пусть расслабится - я уже сто раз писала, что в Интеренте моих фотографий нет, кроме тех двух, которые у меня в профиле на ФБ.

там было тридцать с лишним профилей провинциалок, перекатных лимитчиц.

ты такой быть не можешь.
нет, нет и еще раз нет.

Yurcha
09-25-2017, 04:43 PM
А сотню других своих фотографий похожего качества до этого она зачем публиковала?

Она выразила явное недовольство тем, что Сиамочка ее фотки из фейсбука рассылает по приватам. Зачем она сама тут фото ставит не имеет никакого отношения к теме.


По-моему, это элементарно. Хочешь кому то высказать "фэ" - высказывай. А за спиной всякие подлянки делать, прикрываясь тем, что по правилам форума за это забанали бы - некошерно

Сиамчик
09-25-2017, 04:44 PM
там было тридцать с лишним профилей провинциалок, перекатных лимитчиц.

ты такой быть не можешь.
нет, нет и еще раз нет.

На всех она. Да

Yurcha
09-25-2017, 04:45 PM
Его глубоко оскорбил сам факт такой публикации.

Тем более Наталио там вообще была не пришей кобыле хвост.

Нафиг она полезла в чужие отношения, история умалчивает.

То есть, если бы Наталио по приватам разослала бы ту же самую информацию, то форумчанин бы не ушёл. Возможно он никогда и не узнал бы об этом, и поэтому не был бы оскорблён. Ясно.

Whoever
09-25-2017, 04:47 PM
То есть, если бы Наталио по приватам разослала бы ту же самую информацию, то форумчанин бы не ушёл. Возможно он никогда и не узнал бы об этом, и поэтому не был бы оскорблён. Ясно.

представляешь, да.
это не изменяет моральной составляющей поведения пользовательницы, но меняет исход.
я гипотетически, при описанном сценарии.

Птиц
09-25-2017, 04:48 PM
Она выразила явное недовольство тем, что Сиамочка ее фотки из фейсбука рассылает по приватам. Зачем она сама тут фото ставит не имеет никакого отношения к теме.


По-моему, это элементарно. Хочешь кому то высказать "фэ" - высказывай. А за спиной всякие подлянки делать, прикрываясь тем, что по правилам форума за это забанали бы - некошерно

да ну, чепуха. в чем подлянка-то? приват есть приват, и кто что в нем делает - это их личное дело. а вот публиковать на форуме то, что тебе известно из личной переписки - западло.

Yurcha
09-25-2017, 04:49 PM
Какое это имеет отношение к честности?

Не хочешь, чтобы твои фотографии ходили по приватам - не публикуй их вообще.

Элементарное. Если, к примеру, ты послала мое фото кому-то; то и я должна иметь возможность ответить тебе тем же. То есть ты должна быть готова к ответному удару.

Это правила честного боя.

Yurcha
09-25-2017, 04:50 PM
представляешь, да.
это не изменяет моральной составляющей поведения пользовательницы, но меняет исход.
я гипотетически, при описанном сценарии.

Ну если ты предпочитаешь жить в неведении - тогда голосуй за бан

CAPRI
09-25-2017, 04:51 PM
Она выразила явное недовольство тем, что Сиамочка ее фотки из фейсбука рассылает по приватам. Зачем она сама тут фото ставит не имеет никакого отношения к теме.


По-моему, это элементарно. Хочешь кому то высказать "фэ" - высказывай. А за спиной всякие подлянки делать, прикрываясь тем, что по правилам форума за это забанали бы - некошерно

Я думаю, ты не вполне точно поняла пафос её возмущённых постов.

Про фотографии она писала уже не раз. И у меня есть основания полагать, что Наталио таким образом "переводит стрелки" на Сяму из-за той истории с ушедшим форумчанином.

Whoever
09-25-2017, 04:52 PM
Ну если ты предпочитаешь жить в неведении - тогда голосуй за бан
а я и живу в неведении.
и что.
и если что-то из моей жизни и обсудят на открытом форуме, то все равно буду в неведении, что ещё обсуждалось в переписке.

Сиамчик
09-25-2017, 04:53 PM
Она выразила явное недовольство тем, что Сиамочка ее фотки из фейсбука рассылает по приватам. Зачем она сама тут фото ставит не имеет никакого отношения к теме.


По-моему, это элементарно. Хочешь кому то высказать "фэ" - высказывай. А за спиной всякие подлянки делать, прикрываясь тем, что по правилам форума за это забанали бы - некошерно

Ты так и не ответила. Что ты мне прислала в ответ:197:

Whoever
09-25-2017, 04:53 PM
Ну если ты предпочитаешь жить в неведении - тогда голосуй за бан

плюс, в дискуссию вовлекается бОльшее число пользователей.

CAPRI
09-25-2017, 04:55 PM
По-моему, это элементарно. Хочешь кому то высказать "фэ" - высказывай. А за спиной всякие подлянки делать, прикрываясь тем, что по правилам форума за это забанали бы - некошерно

Слушай, но вот между нами, девочками, я могу высказаться по полной программе.

Когда я это делаю открыто на форуме, меня порвать готовы.

А ведь я всего лишь высказала своё мнение...

Птиц
09-25-2017, 05:01 PM
Юрча пишет ерунду и на мой косой сама не очень-то верит тому, что пишет.

подумаешь, кто-то кому-то чье-то фото прислал в личку.

мое например без моего разрешения выставили через месяц после того, как я зарегился, с форумской встречки. это потом уже стали перед тем как ставить фото выяснять у всех, можно ставить их фото или нет.

Сиамчик
09-25-2017, 05:01 PM
Я думаю, ты не вполне точно поняла пафос её возмущённых постов.

Про фотографии она писала уже не раз. И у меня есть основания полагать, что Наталио таким образом "переводит стрелки" на Сяму из-за той истории с ушедшим форумчанином.

Фатальная любовь у неё.

Yurcha
09-25-2017, 05:01 PM
Слушай, но вот между нами, девочками, я могу высказаться по полной программе.

Когда я это делаю открыто на форуме, меня порвать готовы.

Я ведь я всего лишь высказала своё мнение...

Да, это смелее, но и честнее. По крайней мере люди знают с кем они имеют дело.
Лично мне ты нравишься больше такой.

CAPRI
09-25-2017, 05:02 PM
То есть, если бы Наталио по приватам разослала бы ту же самую информацию, то форумчанин бы не ушёл. Возможно он никогда и не узнал бы об этом, и поэтому не был бы оскорблён. Ясно.

Конечно.

Одно дело - приватная информация, и совсем другое - публичное оскорбление.

Whoever
09-25-2017, 05:03 PM
Да, это смелее, но и честнее. По крайней мере люди знают с кем они имеют дело.
Лично мне ты нравишься больше такой.

смотря кто.
я - знаю.
ты - нет. :8:

Mozgotrepka
09-25-2017, 05:03 PM
хелло. внесу поправочку - я всегда и везде всем рада. если не так, я посылаю прямо в лоб.
так что не надо меня валить в кучу :281:

Serge7
09-25-2017, 05:04 PM
да кому вы все нужны:305: Вот именно. Манюня как нагонит дешёвых страхов, так хоть стой, хоть падай. )) По вашему АйПи можно определить, только Штат, Город, и точное место откуда вы в этом городе на этот форум пишете. Всё. Это как номер вашего домашнего или cell телефона, не более. :197: :110:

CAPRI
09-25-2017, 05:05 PM
Элементарное. Если, к примеру, ты послала мое фото кому-то; то и я должна иметь возможность ответить тебе тем же. То есть ты должна быть готова к ответному удару.

Это правила честного боя.

Честный бой не отменяет разницу в мастерстве.

Mozgotrepka
09-25-2017, 05:07 PM
так че порешили-то? отменяются баны? :281:

Манюня
09-25-2017, 05:07 PM
Вот именно. Манюня как нагонит дешёвых страхов, так хоть стой, хоть падай. )) По вашему АйПи можно определить, только Штат, Город, и точное место откуда вы в этом городе на этот форум пишете. Всё. Это как номер вашего домашнего телефона, не более. :197: :110:это не правда
когда пишешь с работы, можно определить что за контора
и зная первое имя, очень легко найти данного юзера

Serge7
09-25-2017, 05:09 PM
это не правда
когда пишешь с работы, можно определить что за контора
и зная первое имя, очень легко найти данного юзера Всё верно, Маня. Когда ты пишешь сюда с работы, то это как видеть твой "рабочий телефон" намбер! :197: :1:

Whoever
09-25-2017, 05:09 PM
это не правда
когда пишешь с работы, можно определить что за контора
и зная первое имя, очень легко найти данного юзера

безусловно.
все зависит от мотивации, а после идентификации - умения пользоваться такой информацией.

Манюня
09-25-2017, 05:10 PM
безусловно.
все зависит от мотивации, а после идентификации - умения пользоваться такой информацией.да я непротив
тут три года мусолили адвокат я или не адвокат
пока Акела наконец всех не успокоил

Kapitula
09-25-2017, 05:10 PM
Не хотите, чтобы вас узнали, не пишите на форумах. Вроде логично

CAPRI
09-25-2017, 05:14 PM
Да, это смелее, но и честнее. По крайней мере люди знают с кем они имеют дело.
Лично мне ты нравишься больше такой.

Юрча, ты не понимаешь простую вещь - я ничего не буду комментировать, если моим мнением не поинтересуются.

Если мне что-то не нравится, я пройду молча.

Но если кто-то настойчиво лезет в моё личное пространство и всеми способами пытается нарушить мой комфорт, он гарантированно огребёт.

Причём ответ может быть ассиметричным.

Но с равным ущербом для комфорта уже самого "нарушителя границ".

Aurbo
09-25-2017, 05:14 PM
Почитала посты, и вот что хочу сказать: если вы не хотите,чтобы кто-либо что-либо о вас знал, то что вы тут все делаете? Чего-то боитесь? Спрячьтесь. И вас тогда уже никто никогда не найдёт.

Хотите общаться? Так общайтесь. Откуда столько паранойи?


(Для особо паранойных - заходите на форум с [proxy]. Не знаете, как? (См. выше)

Сиамчик
09-25-2017, 05:15 PM
это не правда
когда пишешь с работы, можно определить что за контора
и зная первое имя, очень легко найти данного юзера

на работе работать надо. А не форумы расписывать

Serge7
09-25-2017, 05:16 PM
да я непротив
тут три года мусолили адвокат я или не адвокат
пока Акела наконец всех не успокоил Да ну. Олежка все намёки на твою возможную инфо /косвенно и хитро конечно/ одним словом здесь давно вывалил.. И ты знаешь, какое это волшебное слово. :197:

Манюня
09-25-2017, 05:17 PM
на работе работать надо. А не форумы расписыватьда тебе тут не с кем разговаривать станет
если на работе все работать начнут :111:

Kapitula
09-25-2017, 05:18 PM
да я непротив
тут три года мусолили адвокат я или не адвокат
пока Акела наконец всех не успокоил

Некоторые еще сто баксов проспоренные не отдали, что я врач :1:
Уже проценты за пару лет наросли

CAPRI
09-25-2017, 05:20 PM
это не правда
когда пишешь с работы, можно определить что за контора
и зная первое имя, очень легко найти данного юзера

Однако же незнание IP не помешало тебе нарыть информацию о разводе Сарочки и Олежика и выложить её на форум.

Сиамчик
09-25-2017, 05:21 PM
да тебе тут не с кем разговаривать станет
если на работе все работать начнут :111:

А вы мне и не нужны:235:

Miami Vice
09-25-2017, 05:22 PM
это не правда
когда пишешь с работы, можно определить что за контора
и зная первое имя, очень легко найти данного юзера

Даже и это не обязательно. Если знаешь что чел в лицензированной профессии то только зная первое имя можно более менее легко найти остальные данные. другой вопрос - зачем.

Манюня
09-25-2017, 05:23 PM
А вы мне и не нужны:235:заметно :111: