PDA

View Full Version : Все про бодибилдинг



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

Дженни
01-06-2018, 11:58 PM
Я сегодня килограмов триста в горочку /под углом 20-30 градусов и 60 шагов,плюс по прямой еще 30 шагов , вынес,еще поднятие этих 300 кг ,в тележку с тележки/.
А чет на животе бугорков нет.Тока мозоль растет трудовая.:217:
Непральный джим какой то у меня ,еще шагов от 10тыш до 28 тыш ,ежедневно.А мышцы чет не растут.

Еще диету надо :192:

vitalysk
01-06-2018, 11:58 PM
Ну, поехали

Бегемота выгнали, русский язык под итальянский загнан в жопу, но я скажу: Я о***ваю дорогая редакция - здесь до сих пор есть свободные люди. :110:

Дженни
01-06-2018, 11:59 PM
Жень

А сын что говорит.?
В шоке наверно

Он говорит, чтобы фигней не занималась. Короче, от него никакой поддержки и понимания

Дженни
01-07-2018, 12:03 AM
Бегемота выгнали, русский язык под итальянский загнан в жопу, но я скажу: Я о***ваю дорогая редакция - здесь до сих пор есть свободные люди. :110:

Это ты о чем?

vitalysk
01-07-2018, 12:04 AM
Он говорит, чтобы фигней не занималась. Короче, от него никакой поддержки и понимания

В молодости детей рожают дурея, а потом, потому что долго дурели. Ему еще ошибаться, а ты уже наошибалась. Иди по горячему следу своего успеха.

vitalysk
01-07-2018, 12:05 AM
Это ты о чем?

О том, что ты вдохновляешь.

Дженни
01-07-2018, 12:09 AM
Вы тут все пьяные, я спать пойду )

OLYA-OLYA
01-07-2018, 12:52 AM
Вот он, красавец, с бутылкой пива. Постригся коротко зачем-то :192:

Хорош,чертяка.а что эта за женщина около него?

Kisochka
01-07-2018, 01:28 AM
Хорош,чертяка.а что эта за женщина около него?

:111:

XCNY
01-07-2018, 01:35 AM
Хорош,чертяка.а что эта за женщина около него?

этот известная спортсменка международного чемпионата по женскому бодибилдингу,ты разве не знаешь.Кстати он из России.

vitalysk
01-07-2018, 06:49 PM
Вообще, Дженни, ты оффигительно накачалась. Как тебе это удалось?

vitalysk
01-07-2018, 06:51 PM
Хм. Инъекции тестостерона должны помочь. :102:

Если б только одного тестостерона...
Кстати, как знать что UGL тебе продал достаточно чистый testosterone cypionate?

Дженни
01-07-2018, 07:05 PM
Вообще, Дженни, ты оффигительно накачалась. Как тебе это удалось?

Мне кажется, я не то чтобы накачалась, а больше похудела и проявила мышцы которые у меня всегда были от природы )

Амазонка
01-07-2018, 07:13 PM
Мне кажется, я не то чтобы накачалась, а больше похудела и проявила мышцы которые у меня всегда были от природы )

Кстати, а что за диета у тебя такая была?
У меня у подруги сестра бодибилдингом занималась. Дистиллированную воду пила, гречку ела 7 дней.
Опиши свою диету.

Лирик
01-07-2018, 07:16 PM
Кстати, а что за диета у тебя такая была?
У меня у подруги сестра бодибилдингом занималась. Дистиллированную воду пила, гречку ела 7 дней.
Опиши свою диету.

Дженни НЕ бодибилдерша. Ну вы шо, господа, ну давай уж называеть ее попу правильным именем. Фитнесс/бикини модель.

Могу тебя, Блоссом, сделать качком. Но дорого.

Дженни
01-07-2018, 07:18 PM
Кстати, а что за диета у тебя такая была?
У меня у подруги сестра бодибилдингом занималась. Дистиллированную воду пила, гречку ела 7 дней.
Опиши свою диету.

Стараюсь есть поменьше углеводов, только утром в виде овсянки. Второй завтрак - белки яичные со шпинатом. Ланч - салат с филе семги или куском мяса нежирного. Вечером райслесс суши какие нибудь. Перед сном банан. Вместо сахара - спленда. Алкоголь, если очень хочется - бокал белого сухого вина. Так что ничего такого страшного. Вполне обычная диета, без экстрима

Дженни
01-07-2018, 07:19 PM
Бодибилдер из меня не выйдет, я не могу курицу 8 раз в день есть :303:

Амазонка
01-07-2018, 07:24 PM
Дженни НЕ бодибилдерша. Ну вы шо, господа, ну давай уж называеть ее попу правильным именем. Фитнесс/бикини модель.

Могу тебя, Блоссом, сделать качком. Но дорого.

Ты что! Не надо.
Мне только квадратики на прессе, чтоб видны немножко. И хватит.

vitalysk
01-07-2018, 07:28 PM
Пришлось доесть красную икру с булкой, без алкоголя. Чувствую себя абсолютно отравленным.

Лирик
01-07-2018, 07:28 PM
Ты что! Не надо.
Мне только квадратики на прессе, чтоб видны немножко. И хватит.

Жир сбразывай тогда до 11 процентов. И перед койкой кранчи, 3 раза в неделю. все.

Дженни
01-07-2018, 07:29 PM
Пришлось доесть красную икру с булкой, без алкоголя. Чувствую себя абсолютно отравленным.

What happened with alcohol?

P.S. Thanks Liryck ))

Дженни
01-07-2018, 07:31 PM
Жир сбразывай тогда до 11 процентов. И перед койкой кранчи, 3 раза в неделю. все.

Для женщины 11% это очень мало

Амазонка
01-07-2018, 07:31 PM
Жир сбразывай тогда до 11 процентов. И перед койкой кранчи, 3 раза в неделю. все.

А как подсчитывается процент жира?

Дженни
01-07-2018, 07:34 PM
А как подсчитывается процент жира?

Надо к специалисту. Я не мерила. Прочла где то, что у мужчин 5-7% минимальный процент жира, у женщин 10

Дженни
01-07-2018, 07:36 PM
А, то не меня спросили )

Амазонка
01-07-2018, 07:38 PM
Надо к специалисту. Я не мерила. Прочла где то, что у мужчин 5-7% минимальный процент жира, у женщин 10

Если знаешь как, скажи.
Мне даже интересно какой у меня.
А норма для женщины какая?

vitalysk
01-07-2018, 07:39 PM
What happened with alcohol?

P.S. Thanks Liryck ))

Вчера перепил. Решил отпраздновать новый год на неделю позже с русской закуской.

vitalysk
01-07-2018, 07:41 PM
Жир сбразывай тогда до 11 процентов. И перед койкой кранчи, 3 раза в неделю. все.

Я кранчи делаю 5 раз в неделю, но сантиметр жира над кубиками сходить не хочет. :)

Дженни
01-07-2018, 07:56 PM
Я кранчи делаю 5 раз в неделю, но сантиметр жира над кубиками сходить не хочет. :)

Надо ограничить себя в икре, бастурме, шампанском, текиле и скоче ))

vitalysk
01-07-2018, 08:01 PM
Надо ограничить себя в икре, бастурме, шампанском, текиле и скоче ))

Я и ограничиваю. До одного раза в год.

реднек
01-07-2018, 08:13 PM
Все. С понедельника новая жизнь.

Лирик
01-07-2018, 08:38 PM
Я кранчи делаю 5 раз в неделю, но сантиметр жира над кубиками сходить не хочет. :)

Кранчи к жиру отношения не имеют никакого.

В твоем случае, если регулярно посещаешь зал, спецом упраженения на пресс делать не стоит. Нет смысла. У мужика в среднем жир должен упасть ниже 12% чтобы проявились мышцы пресса.

Измерять просто - на амазоне заказать такую линейку-загагулину. Относильно точно показывают по сравнению с весами в которых есть эта функция.

Судя по твоим фоткам - среднее телосложение, без экстра массы и рост где то 5 11? думаю вес должен быть где то ниже 170 и увидишь кубики.

Дженни
01-07-2018, 08:38 PM
Все. С понедельника новая жизнь.

рассказывай

Kapitula
01-07-2018, 08:56 PM
В ЛА фитнесе есть загогулина для измерения жира

Aurbo
01-07-2018, 08:59 PM
А как подсчитывается процент жира?

https://www.amazon.ca/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=body+fat+analyzer

Kapitula
01-07-2018, 09:06 PM
https://d.radikal.ru/d05/1801/48/739aefe9afc1.png

Дженни
01-07-2018, 09:09 PM
Еще воды много пить надо, желательно чуть ли не 2 галлона в день. Я простую воду не люблю, поэтому пью перье, с лимоном/лаймом )

Амазонка
01-07-2018, 09:16 PM
https://www.amazon.ca/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=body+fat+analyzer

А щипать этой линейкой себя в каких местах надо?
Не везде же одинаково жира откладывается.

Амазонка
01-07-2018, 09:18 PM
Еще воды много пить надо, желательно чуть ли не 2 галлона в день. Я простую воду не люблю, поэтому пью перье, с лимоном/лаймом )

два галона или два литра?:239:

Quanty
01-07-2018, 09:25 PM
Все. С понедельника новая жизнь.

Начинаешь trt?

Дженни
01-07-2018, 09:26 PM
два галона или два литра?:239:

Галлона :119:

Амазонка
01-07-2018, 09:28 PM
Галлона :119:

Это же почти 8 литров воды.:120:
Это не вредно?
И это только когда жир перед соревнованиями сгоняешь, да?

Quanty
01-07-2018, 09:29 PM
Галлона :119:

Кто тебе столько насоветовал? В рот этому советчику написай.
При твоей массе надо 2.5-3 литра в сутки.
2 галлона надо когда вес гоняешь водой (чтобы организм перешел в мочегонный режим).

vitalysk
01-07-2018, 09:30 PM
Кранчи к жиру отношения не имеют никакого.

В твоем случае, если регулярно посещаешь зал, спецом упраженения на пресс делать не стоит. Нет смысла. У мужика в среднем жир должен упасть ниже 12% чтобы проявились мышцы пресса.

Измерять просто - на амазоне заказать такую линейку-загагулину. Относильно точно показывают по сравнению с весами в которых есть эта функция.

Судя по твоим фоткам - среднее телосложение, без экстра массы и рост где то 5 11? думаю вес должен быть где то ниже 170 и увидишь кубики.

У тебя глас - алмаз. Но пару лет назад, с меньшим количеством жира, у меня был вес 198. Ниже 183 у меня во взрослом возрасте вообще не было, даже когда были кубики. :)

Quanty
01-07-2018, 09:30 PM
Это же почти 8 литров воды.:120:
Это не вредно?
И это только когда жир перед соревнованиями сгоняешь, да?

Она либо врет, либо ошибается, либо ей нравится пИсать каждые пол часа.

Амазонка
01-07-2018, 09:32 PM
Кто тебе столько насоветовал? В рот этому советчику написай.
При твоей массе надо 2.5-3 литра в сутки.
2 галлона надо когда вес гоняешь водой (чтобы организм перешел в мочегонный режим).

Ну вот это разве не опасно? Нагрузка на почки?

Quanty
01-07-2018, 09:38 PM
Ну вот это разве не опасно? Нагрузка на почки?

Нет. Бесполезно. Будет чаще писать и всё.
Опасно больше ~4 галлонов в день.

Амазонка
01-07-2018, 09:44 PM
Нет. Бесполезно. Будет чаще писать и всё.
Опасно больше ~4 галлонов в день.

Почки фильтруют до литра в час. Наверное если пить по часам и вовремя опорожнять мочевой пузырь, то 8 литров в день можно осилить без особого вреда для организма.
Тем не менее известны смертельные случаи, когда люди за короткий промежуток выпивали до 5 литров воды. Я бы была поосторожнее с такими экспериментами.

реднек
01-07-2018, 10:54 PM
рассказывай

Че, 20 паундов набрал за последние месяцы. Пора опять в зал, бег, штанга, диета будь она не ладна. Короче никакой жизни опять.

реднек
01-07-2018, 10:57 PM
Начинаешь trt?

Не, я пока без химичинья. Просто регулярный спорт и диета. Моя формула 10км за 50 мин бегом, рывок 80. Если это делаешь, то остальное пофиг, сколько там жира. Сильно жирным при такой норме не сможешь просто.

Дженни
01-08-2018, 03:50 AM
Она либо врет, либо ошибается, либо ей нравится пИсать каждые пол часа.

Ошибаюсь. 7 бутылок по 500 мл. Это один галлон. И можно не только воды, а любой жидкости

Амазонка
01-08-2018, 06:25 AM
Ошибаюсь. 7 бутылок по 500 мл. Это один галлон. И можно не только воды, а любой жидкости

А. Ну это уже больше похоже на истину.

Лирик
01-08-2018, 06:40 AM
А зачем вливать в себя воду/жидкость в каких-то невероятных кол-вах? в обычном режиме тренировок? покажите хоть один мед пруф плиз

Дженни
01-08-2018, 10:39 AM
А зачем вливать в себя воду/жидкость в каких-то невероятных кол-вах? в обычном режиме тренировок? покажите хоть один мед пруф плиз

Я могу поискать, но лень

Miami Vice
01-08-2018, 10:47 AM
А зачем вливать в себя воду/жидкость в каких-то невероятных кол-вах? в обычном режиме тренировок? покажите хоть один мед пруф плиз

Если потеешь во время тренировок то надо реплейс потерянную жидкость. А если не потеешь то не надо.

Лирик
01-08-2018, 10:48 AM
Если потеешь во время тренировок то надо реплейс потерянную жидкость. А если не потеешь то не надо.

Да? надо замерить скока я потею.

Miami Vice
01-08-2018, 10:56 AM
Да? надо замерить скока я потею.

Легко. Встань на весы до тренировки и после. Ушедший вес - улетученный пот. Буш удивлен скока литров ушло.

Сиамчик
01-08-2018, 11:16 AM
Галлона :119:

Фу. Мне сейчас тоже надо 2 галлона.

Quanty
01-08-2018, 11:17 AM
Если потеешь во время тренировок то надо реплейс потерянную жидкость. А если не потеешь то не надо.

Это ты сам придумал, или кто-то подсказал?

Сиамчик
01-08-2018, 11:19 AM
Это ты сам придумал, или кто-то подсказал?

:237:

реднек
01-08-2018, 10:32 PM
Мля, набрал весу, надо срочно скидывать: https://preview.ibb.co/n6CU2R/Picture_062.jpg (https://ibb.co/kZcwhR)

Miami Vice
01-08-2018, 10:43 PM
Мля, набрал весу, надо срочно скидывать: https://preview.ibb.co/n6CU2R/Picture_062.jpg (https://ibb.co/kZcwhR)

О, Димушин брат приехал! (Манюнин Димушин, не Олин) ))

Kisochka
01-09-2018, 12:22 AM
Мля, набрал весу, надо срочно скидывать: https://preview.ibb.co/n6CU2R/Picture_062.jpg (https://ibb.co/kZcwhR)

Мда..вот так чета читаешь читаешь вас...потом посмотришь на фотку. Какие все же еще дети детские:111:

Манюня
01-09-2018, 12:23 AM
совсем не похож :235:

larsen
01-09-2018, 12:31 AM
лишний вес молодит :314:

Quanty
01-09-2018, 08:04 AM
Мда..вот так чета читаешь читаешь вас...потом посмотришь на фотку. Какие все же еще дети детские:111:

Это верно. Иные уже доживают, а ума не было, нет, и похоже не будет....

Kisochka
01-09-2018, 08:31 AM
Это верно. Иные уже доживают, а ума не было, нет, и похоже не будет....

Это тут при чем? :120:

Дженни
01-09-2018, 09:13 AM
Мля, набрал весу, надо срочно скидывать: https://preview.ibb.co/n6CU2R/Picture_062.jpg (https://ibb.co/kZcwhR)

Good looking guy. Lucky Sarah! Lol :314:

Лирик
01-09-2018, 09:15 AM
Блин, только сейчас понял, что Сарочка и Реднек вместе дом строят!

Kapitula
01-09-2018, 09:38 AM
реднек симпотненький. челочка только мне неочень

Милька
01-09-2018, 10:48 AM
Good looking guy. Lucky Sarah! Lol :314:
Реднек золото
сто пудов


( сто пудов я не про вес /посмотрела название темы/)

Yurcha
01-09-2018, 11:31 AM
Блин, только сейчас понял, что Сарочка и Реднек вместе дом строят!

Я тоже. Только хотела спросить не на свободе ли он.

Yurcha
01-09-2018, 11:33 AM
совсем не похож :235:

Твой тоже красавчик. Всех хорошеньких поразбирали:261:

Quanty
01-09-2018, 11:43 AM
Реднек толковый мужик.
Теперь мне Сара нравится :102:

Дженни
01-09-2018, 03:43 PM
Я тоже. Только хотела спросить не на свободе ли он.

А зачем тебе? :197:

Тая
01-09-2018, 03:47 PM
А зачем тебе? :197:
для меня:122::122:

Сиамчик
01-09-2018, 04:20 PM
Жень,ты брови сделала?:313:

Дженни
01-09-2018, 06:09 PM
Жень,ты брови сделала?:313:

Нет еще

реднек
01-09-2018, 09:33 PM
Good looking guy. Lucky Sarah! Lol :314:

Спасибо конечно на добром слове. Но как теперь удалить этого жиробаса? Не могу редактировать пост и картинка на анонимном имаж борде. Будет висеть и бесить меня. Ладно, лишняя мотивация к тренировкам не помешает.

Kapitula
01-09-2018, 09:35 PM
Ты же не можешь не есть сарочкину еду

Sarochka
01-09-2018, 09:53 PM
Блин, только сейчас понял, что Сарочка и Реднек вместе дом строят!

:111:

Sarochka
01-09-2018, 09:55 PM
нет этой челочки уже :192:

Kapitula
01-09-2018, 10:14 PM
нет этой челочки уже :192:

Спасибо :1:

High_Smily
01-09-2018, 10:26 PM
решила попу накачать, ну чтобы не просто аккуратненькая милая попка, а чтобы торчала
у меня, конечно, сильно торчать не будет, я вам не испанка, посмотрим...

High_Smily
01-09-2018, 10:27 PM
ничего себе, я тоже только что дотумкала... что реднек и Сарочка того самого...

Cherry29
01-09-2018, 10:28 PM
нет этой челочки уже :192:

Ничего себе..
Я видела вашу совместную фотку
Ты, муж и сын
Так вот там и тут два разных человека..
Надо же как челка меняет внешность..

nataliao
01-09-2018, 10:28 PM
ничего себе, я тоже только что дотумкала... что реднек и Сарочка того самого...
Ну ты совсем уже... со своими романами:192:

Cherry29
01-09-2018, 10:29 PM
ничего себе, я тоже только что дотумкала... что реднек и Сарочка того самого...

Ну здрасти
Все же знают
Давно уже:217:

Cherry29
01-09-2018, 10:31 PM
Ну ты совсем уже... со своими романами:192:

Да, я тоже читала..
Это ж сколько нежности и страсти
Невостребованной..
Чем там муж занят , не понятно :117:

nataliao
01-09-2018, 10:32 PM
лишний вес молодит :314:
Лол, 100%
как кто похудеет щеки сразу вваливаются, глаза вылупляются - страх один...
а так милые щекастенькие, кожа натягивается ... просто прелесть:111:

nataliao
01-09-2018, 10:33 PM
Да, я тоже читала..
Это ж сколько нежности и страсти
Невостребованной..
Чем там муж занят , не понятно :117:
Мне даже страшно от наташкиных рассказов:153:
я бы уже сбежала от такого мужа:114:

High_Smily
01-09-2018, 10:35 PM
Мне даже страшно от наташкиных рассказов:153:
я бы уже сбежала от такого мужа:114:

бежать некуда, позади Москва! :140:

Cherry29
01-09-2018, 10:35 PM
Мне даже страшно от наташкиных рассказов:153:
я бы уже сбежала от такого мужа:114:

Может он пашет .. как Папа Карло
Нет времени..:117:

nataliao
01-09-2018, 10:36 PM
бежать некуда, позади Москва! :140:
Беги вперёд! Назад не надо!:217:

Cherry29
01-09-2018, 10:36 PM
Беги вперёд! Назад не надо!:217:

:197:

nataliao
01-09-2018, 10:36 PM
Может он пашет .. как Папа Карло
Нет времени..:117:
Нееее... там другое:217:

High_Smily
01-09-2018, 10:37 PM
Да, я тоже читала..
Это ж сколько нежности и страсти
Невостребованной..
Чем там муж занят , не понятно :117:

ну а что же мне её растратить предлагаете?..
и сидеть потом без нежности и страсти как истукан? :117:

High_Smily
01-09-2018, 10:38 PM
Беги вперёд! Назад не надо!:217:

хы))))))))

Sarochka
01-09-2018, 10:45 PM
Ничего себе..
Я видела вашу совместную фотку
Ты, муж и сын
Так вот там и тут два разных человека..
Надо же как челка меняет внешность..

и не говори :235:

nataliao
01-09-2018, 10:45 PM
ну а что же мне её растратить предлагаете?..
и сидеть потом без нежности и страсти как истукан? :117:
Если это есть, оно не кончается:114:
чем больше отдаёшь, тем больше прибывает.

Sarochka
01-09-2018, 10:46 PM
ничего себе, я тоже только что дотумкала... что реднек и Сарочка того самого...

ага, уже шесть лет, и ребенку 4 :111:

High_Smily
01-09-2018, 10:47 PM
и не говори :235:

классные и муж и сын :)

High_Smily
01-09-2018, 10:48 PM
Если это есть, оно не кончается:114:
чем больше отдаёшь, тем больше прибывает.

хорошо, я подумаю :313:

Милька
01-09-2018, 10:49 PM
Ничего себе..
Я видела вашу совместную фотку
Ты, муж и сын
Так вот там и тут два разных человека..
Надо же как челка меняет внешность..
это он как то голову задрал
на себя не похож

да и фотка вроде как 10 летней давности
мне кажется

High_Smily
01-09-2018, 10:49 PM
ага, уже шесть лет, и ребенку 4 :111:

даже не верится что так бывает
на форуме болтать, а потом раз... и всё )

Амазонка
01-09-2018, 10:50 PM
даже не верится что так бывает
на форуме болтать, а потом раз... и всё )

Бывает-бывает. Не тушуйся.
Есть кто на примете? :116:

Cherry29
01-09-2018, 10:51 PM
и не говори :235:

Ну я и говорю...
два разных человека:169:

High_Smily
01-09-2018, 10:55 PM
Бывает-бывает. Не тушуйся.
Есть кто на примете? :116:

я не позволяю себе фривольных мыслей по отношению к нашим форумчанам :320:

Амазонка
01-09-2018, 10:58 PM
я не позволяю себе фривольных мыслей по отношению к нашим форумчанам :320:

Почему? :120:

High_Smily
01-09-2018, 10:58 PM
Почему? :120:

я же замужем :114:

Амазонка
01-09-2018, 11:03 PM
я же замужем :114:

Ааа. )))))

Quanty
01-09-2018, 11:10 PM
Беги вперёд! Назад не надо!:217:

Точно. Кто как не Наташко научит как обрести семейное счастье :117:

nataliao
01-09-2018, 11:57 PM
даже не верится что так бывает
на форуме болтать, а потом раз... и всё )
Да таких здесь море)))
тем более, если не надолго «раз»:114:

Манюня
01-09-2018, 11:58 PM
и мне не верится

Амазонка
01-10-2018, 12:00 AM
и мне не верится

:111:

Дженни
01-10-2018, 07:06 AM
и не говори :235:

:321:

High_Smily
01-10-2018, 07:54 AM
Точно. Кто как не Наташко научит как обрести семейное счастье :117:

:114:

Сиамчик
01-10-2018, 12:48 PM
Точно. Кто как не Наташко научит как обрести семейное счастье :117:

:237:

Дженни
01-11-2018, 02:17 PM
Пришла с ланча. Филе миньон, мохито, бокал мерло, кофе и десерт семплер :153:

щас умру. Или поправлюсь на 25 килограмм :303:

Quanty
01-11-2018, 02:23 PM
после соревнований можно снова свинку наедать.
я уже 96кг. скоро куплю мексиканску кока-колу и сяду на Манюнину диету.

Сиамчик
01-11-2018, 02:24 PM
после соревнований можно снова свинку наедать.
я уже 96кг. скоро куплю мексиканску кока-колу и сяду на Манюнину диету.

борщ с фасолью и мясом + кока кола?

Сиамчик
01-11-2018, 02:25 PM
Пришла с ланча. Филе миньон, мохито, бокал мерло, кофе и десерт семплер :153:

щас умру. Или поправлюсь на 25 килограмм :303:

Жека :130:

Дженни
01-11-2018, 02:26 PM
после соревнований можно снова свинку наедать.
я уже 96кг. скоро куплю мексиканску кока-колу и сяду на Манюнину диету.

Что за манюнина диета, я только сарочкину знаю

Дженни
01-11-2018, 02:27 PM
Жека :130:

умираюууууууу

Дженни
01-12-2018, 06:57 AM
борщ с фасолью и мясом + кока кола?

Я думаю, мексиканская кока кола это кокаин. Но могу ошибаться

Quanty
01-12-2018, 07:59 AM
Я думаю, мексиканская кока кола это кокаин. Но могу ошибаться

Нет. Это любимый напиток манюни. От него жопа и талия растут. Манюня подтвердит.

Лирик
01-12-2018, 09:39 AM
Я думаю, мексиканская кока кола это кокаин. Но могу ошибаться

Кола из Мексики в стеклянных бутылках? она типа вкуснее. Вроде содержит cane sugar, поэтому. Мне тож больше нравится. если есть выбор в фаст фууд местах, беру мексиканскую.

Kisochka
01-12-2018, 10:55 AM
Кола из Мексики в стеклянных бутылках? она типа вкуснее. Вроде содержит cane sugar, поэтому. Мне тож больше нравится. если есть выбор в фаст фууд местах, беру мексиканскую.

Я вообще завязала и с колой и с фаст фудом.....не ну как завязала, суп курячий или пельмени это тож в принципе тут фаст фуд..но все эти нагетсы, которые там сожрать...тут на ыоне местной еды вообще не прокатывают

Сиамчик
01-12-2018, 12:14 PM
умираюууууууу

живот сдулся. а то я думала так и останется:197:


какая ты говоришь у тебя диета?

поподробней пжалста:213:

Quanty
01-12-2018, 12:20 PM
живот сдулся. а то я думала так и останется:197:


какая ты говоришь у тебя диета?

поподробней пжалста:213:

анавар. 20-30мг в день.
мексиканская кола.
воду пить только если потеешь (как завещал МаямиВайс).

Сиамчик
01-12-2018, 12:30 PM
уйди:313:

Дженни
01-12-2018, 11:28 PM
живот сдулся. а то я думала так и останется:197:


какая ты говоришь у тебя диета?

поподробней пжалста:213:

Я там писала вроде. Давай перепостаю

Сиамчик
01-12-2018, 11:29 PM
Я там писала вроде. Давай перепостаю

я видела. а какими порциями?
я столько не сожру:197:

Сиамчик
01-12-2018, 11:31 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2018/01/13/03/48147B5E00000578-5264965-image-m-58_1515813293458.jpg

Дженни
01-12-2018, 11:32 PM
я видела. а какими порциями?
я столько не сожру:197:

Сколько столько? Порции небольшие. если ешь рыбу или мясо, то примерно 4 унции кусок за один раз. Салата зеленого можешь есть сколько угодно

Сиамчик
01-12-2018, 11:35 PM
Сколько столько? Порции небольшие. если ешь рыбу или мясо, то примерно 4 унции кусок за один раз. Салата зеленого можешь есть сколько угодно

я передумала

остаюсь жырной

Дженни
01-12-2018, 11:39 PM
я передумала

остаюсь жырной

Давай тебе гастрик байпасс сделаем :235:

/шутка/

Сиамчик
01-12-2018, 11:42 PM
Давай тебе гастрик байпасс сделаем :235:

/шутка/

давай:313:

vitalysk
01-13-2018, 03:24 PM
давай:313:

Не стоит - сиськи исчезнут, а попа останется! :314:

vitalysk
01-18-2018, 07:17 PM
Заказал таки грамчик mk 677. Надеюсь, что я не буду засыпать от него днем...

XCNY
01-23-2018, 05:50 PM
Захожу сиводня на фэйсбук а там акция :- сделай 30 000 отжиманий от пола за 30 дней и племяника ролик,он тоже подписалься видима.
и выкладывают ролики,как они отжимаються.А я :217: не смогу ,так что подписываться не стал.

Дженни
02-11-2018, 01:46 PM
Хочу на шпагат сесть. Мечта жизни. Кто со мной??

Quanty
02-15-2018, 11:56 PM
Зачем? Джимми насмотрелся порнухи и хочет позу в 180 градусов?

XCNY
02-16-2018, 06:39 AM
Хочу на шпагат сесть. Мечта жизни. Кто со мной??

а сколько до пола не достаешь?Потом есть продольный и поперечный,мне кажеться продольный легче .

XCNY
02-16-2018, 02:52 PM
я тута рекорды в пауэрлифтинге посмотрел.Так кто то на плечах присел с 500 кг железа,офигеть:120:
В троеборье более 1200 кг,выжимают.
Правда это все тяжеловесы которые за центер и 20 кг весят.

Quanty
02-16-2018, 03:19 PM
Первый (без экипы) 500кг присел Влад Альхазов из Израиля/России. Причем сделал это через год после операции на колене :2004

XCNY
02-16-2018, 05:41 PM
Первый (без экипы) 500кг присел Влад Альхазов из Израиля/России. Причем сделал это через год после операции на колене :2004

а ты скок делаешь по трем видам?

Quanty
02-16-2018, 07:02 PM
а ты скок делаешь по трем видам?

Лучшие результаты 280kg, 200kg, 292.5kg

Дженни
02-17-2018, 10:52 AM
а сколько до пола не достаешь?Потом есть продольный и поперечный,мне кажеться продольный легче .

Продольный легче, конечно. Не достаю много. Сантиметров 10?

Дженни
02-17-2018, 10:54 AM
Зачем? Джимми насмотрелся порнухи и хочет позу в 180 градусов?

А зачем ты со штангой приседаешь? Жена насмотрелась порнухи про секс с ломовыми лошадьми?

Не задавай дурацкие вопросы :305:

CCPC
02-17-2018, 10:57 AM
Продольный легче, конечно. Не достаю много. Сантиметров 10?

Остальное Джими может достать, я слышал.

Дженни
02-17-2018, 10:59 AM
Остальное Джими может достать, я слышал.

Если ты про его сантиметры, то давай не начинать даже :314:

Дженни
02-17-2018, 11:01 AM
ОМАЙГАД,,,,,,,ФУРСЕТКА В ТЕМЕ?????? Или мне мерещится :169:

XCNY
02-17-2018, 07:49 PM
Продольный легче, конечно. Не достаю много. Сантиметров 10?

При хорошей растяжке,боковой удар ногой Йоко гери красиво смотриться.Можна в подбородок эффектно провести удар ,ребром стопы.

vitalysk
02-19-2018, 03:10 PM
При хорошей растяжке,боковой удар ногой Йоко гери красиво смотриться.Можна в подбородок эффектно провести удар ,ребром стопы.

Если так высоко, тогда уж лучше в горло.

ПС. Насчет посадки на шпагат, Дженни, я с тобой или ты со мной. Я садился на него раньше. Сейчас я пока еще делаю только динамическую растяжку, но я думаю, что месяца через три начну опять делать статическую тоже.

Дженни
03-04-2018, 11:04 AM
Если так высоко, тогда уж лучше в горло.

ПС. Насчет посадки на шпагат, Дженни, я с тобой или ты со мной. Я садился на него раньше. Сейчас я пока еще делаю только динамическую растяжку, но я думаю, что месяца через три начну опять делать статическую тоже.

Йессс!!!!!!!

Ну давай, с чего начнём?? :112:

Дженни
03-04-2018, 11:05 AM
Только я никогда не садилась, ни на какой :192:

vitalysk
03-07-2018, 07:05 PM
Ибутамарен!!!
(Надеюсь, за него здесь не банают!) :122:

XCNY
03-09-2018, 08:03 AM
Если так высоко, тогда уж лучше в горло.

ПС. Насчет посадки на шпагат, Дженни, я с тобой или ты со мной. Я садился на него раньше. Сейчас я пока еще делаю только динамическую растяжку, но я думаю, что месяца через три начну опять делать статическую тоже.

я не куда бить и как а о красоте бокового удара ногой типа.Все верхние удары технически тяжелы и трудны в попадани и не так эффективны ,как нижние,типа мамаши(май-гери)он прост в испольнение,но резкий выхлост голени и загнутым носком прямым ударом в средную часть тела, очень болевая и сила удара в нем поболее.Хотя по эффекту красивости ,удар не смотриться,как у Ван Дама типа.

Однажды давно фильи док смотрел:-Русское карате.
Про мастеров ,котрые кщк начинали ,когда это было запрещено.Там один герой говорить:-
мы по фильмам многое рвзучивали,тока мы же,незнали что там трюки.
Но кое что поулчалось))

Брюнетко
04-16-2018, 01:39 PM
впечатлилась :217:

Quanty
04-16-2018, 01:40 PM
Только я никогда не садилась, ни на какой :192:

а на какой ты садилась?

vitalysk
04-16-2018, 08:02 PM
впечатлилась :217:

На что ты готова в таком состоянии?

vitalysk
04-21-2018, 07:26 PM
Quanty, прикинь - два месяца Ебутомарина (MK-677).
Лирик писал, что от HGH растут не только мышцы, но и живот. От Ебутамарина у меня растут только мышцы. И я наконец могу нормально спать! :)


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91415&d=1524356659

Quanty
04-22-2018, 06:27 AM
Отлично.
От HGH живот не растет. Если бы от него рос живот, то девочки, которые выступают по бикини и фитнесу, и мальчики по менз физик бы все были с животами.
Живот у билдеров растет от огромного кол-ва еды + инсулин.
Еще живот растет от плохой диеты и если ты ленивая неспортивная скотина. Едик подтвердит. У него мамон будь здоров.

XCNY
04-22-2018, 07:35 AM
Качки у меня вопрос :
-А что вот без всяких HGH и тому подобное,что мышечно мускульную массу тяжело нарастить?:217:

vitalysk
04-22-2018, 09:45 PM
Качки у меня вопрос :
-А что вот без всяких HGH и тому подобное,что мышечно мускульную массу тяжело нарастить?:217:

Очень тяжело, ибо организму она не нужна.
На это должны быть данные, а именно - высокий уровень тестостерона, высокая чувствительность рецепторов в мышцах к нему, достаточное и плавное их распределение в по телу. Поэтому прыщавому 18-летнего мальчика при правильном питание и правильной усиленной нагрузке, скажем в спецназе, значительно легче развить, чем 35-летнего мужчину.
Почему ты думаешь, женщинам так тяжело накачать верхнею часть тела? У них низкий тестостерон. И значительно меньше рецепторов грудных мышцах и руках, чем в ногах и ягодицах.

vitalysk
05-07-2018, 11:05 PM
Quanty,
Расскажи, как ты завязал с алкоголем.

Quanty
05-08-2018, 10:13 AM
Quanty,
Расскажи, как ты завязал с алкоголем.

я никогда не начинал

Птиц
05-08-2018, 10:34 AM
я никогда не начинал

тут решил вспомнить, откуда я знаю фамилию Beard. и таки вспомнил. т.е. нагуглил в википедии. был джазовый пианист Jim Beard, у него был один альбом на лэйбле CTI.

Quanty
05-08-2018, 01:35 PM
тут решил вспомнить, откуда я знаю фамилию Beard. и таки вспомнил. т.е. нагуглил в википедии. был джазовый пианист Jim Beard, у него был один альбом на лэйбле CTI.

не понял при чем здесь Beard :) но я его не слушал. но имя слышал. судя по wiki, очень серьезный музыкант. I'll check him out.

не совсем Beard, но мне нравится пианист Jaki Byard. Он больше известен как музыкант игравший с Charles Mingus. И, как и почти все кто сотрудничал с Мингусом, получал от него по шее. Мингус бегал за ним с топором, а однажды был так на него зол, что во время концерта в каком-то клубе подошел и выдернул голой рукой несколько струн из пианино. :120:
Для Мингуса это было обычное дело...например, во время работы с Duke Ellington, он повздорил с Juan Tizol (который сочинил Caravan) у которого оказался при себе нож, на что Мингус снял с пожарного щита топор и разрубил на две частил стул Тизола. :153:
Эллингтон его вскоре уволил (...это был единственный случай когда он кого-то уволил).
А Jackie McLean он просто тупо бил кулаками по лицу...довел его до того, что тот однажды пришел на репетицию с ножом :2004 :182:
Пожалуй единственный кого он не трогал был Эрик Долфи :223:

Тая
05-08-2018, 01:56 PM
Этот Мингус больной на голову человек, даже если и талантливый

Quanty
05-08-2018, 02:03 PM
http://www.gorillavsbear.net/tags/charles-mingus/

:2004 :314: :223:

Тая
05-12-2018, 01:38 AM
:111:
https://b.radikal.ru/b17/1805/3b/bcc294863152.jpg (https://radikal.ru)

реднек
05-12-2018, 07:53 AM
Качки у меня вопрос :
-А что вот без всяких HGH и тому подобное,что мышечно мускульную массу тяжело нарастить?:217:

Смотря на сколько. До уровня бойца ММА без всякой химии доращивается. А больше и не надо. Просто у качков проблема с мотивацией, очень тяжело тренироваться не видя постоянного увеличения роста мышц, поэтому им все надо больше, больше и больше. Ну и без того что б похимичить уже больше не становится. Бенефиты - можно выйти на пляж понтануться. Можно даже на сцену особо твердолобым. А, еще - на форум фотку. На этом пожалуй бенефиты заканчиваются и начинаются проблемы которых гораздо больше. Невыносливость, негибкость, травмы.

Quanty
05-12-2018, 01:10 PM
А больше и не надо.

Больше и не надо кому?

реднек
05-12-2018, 02:11 PM
Больше и не надо кому?

Да всем, кто хочет быть в нормальной физической форме, а не травмированным чуваком с гипертрофированными мышцами и гипотрофированными остальными частями организма.

Quanty
05-12-2018, 02:32 PM
Ох уж эти специалисты по всему на свете, которые знают что надо делать другим.

реднек
05-12-2018, 02:41 PM
Ох уж эти специалисты по всему на свете, которые знают что надо делать другим.

Ну типа тут не все такие, да? Ну ладно, тебе сколько лет? Просто у моих химичащих знакомых в районе 50 понаслучались травмы, при том весьма серьезные. Но я верю что ты то знаешь как все делать правильно, даже лучше всяких про.

vitalysk
05-12-2018, 04:03 PM
Ну типа тут не все такие, да? Ну ладно, тебе сколько лет? Просто у моих химичащих знакомых в районе 50 понаслучались травмы, при том весьма серьезные. Но я верю что ты то знаешь как все делать правильно, даже лучше всяких про.

Реднек, можно поконкретнее? Чем они химичили? Стероиды, 100mg TRT в неделю и ардженин с белком - это три совсем разные категории химичинья. Какие травмы у них случились в райноне 50-ти?

реднек
05-12-2018, 06:23 PM
Реднек, можно поконкретнее? Чем они химичили? Стероиды, 100mg TRT в неделю и ардженин с белком - это три совсем разные категории химичинья. Какие травмы у них случились в райноне 50-ти?

Боюсь я не знаю настолько досконально детали что бы дать полезный ответ. К тому же не думаю что обсуждать так конкретно своих знакомых на форуме это гуд айдиа. Поинт же не в этом. Можно просто почитать истории бодибилдеров или видео посмотреть, лечатся постоянно. Сами говорят же, типа если курс то надо под наблюдением врача, анализы делать постоянно (сотни баксов за анализ между прочим). Не, я не говорю о пищевых добавках конечно. Думаю это надо иметь особый склад ума чтобы экперементировать над собой самому не обладая должной базой знаний. Ну то есть реально заморочиться что б на пляже понтануться. Смысл?

vitalysk
05-14-2018, 08:34 PM
Боюсь я не знаю настолько досконально детали что бы дать полезный ответ. К тому же не думаю что обсуждать так конкретно своих знакомых на форуме это гуд айдиа. Поинт же не в этом. Можно просто почитать истории бодибилдеров или видео посмотреть, лечатся постоянно. Сами говорят же, типа если курс то надо под наблюдением врача, анализы делать постоянно (сотни баксов за анализ между прочим). Не, я не говорю о пищевых добавках конечно. Думаю это надо иметь особый склад ума чтобы экперементировать над собой самому не обладая должной базой знаний. Ну то есть реально заморочиться что б на пляже понтануться. Смысл?

Если нет личного желания - смысл объяснять бесполезно. Кроме таких вещей, как врожденное биологического желание женщины родить ребенка или инстинкта самосохранения, все изборочные человеческие деяния в последующем их рассмотрении - довольно бессмысленны. Что до вышепредложенной логики недеяния, то она основана на банальной лени, чей массовый результат - посредственность. "Выпить пива, посмотреть сириал".

реднек
05-14-2018, 09:17 PM
Если нет личного желания - смысл объяснять бесполезно. Кроме таких вещей, как врожденное биологического желание женщины родить ребенка или инстинкта самосохранения, все изборочные человеческие деяния в последующем их рассмотрении - довольно бессмысленны. Что до вышепредложенной логики недеяния, то она основана на банальной лени, чей массовый результат - посредственность. "Выпить пива, посмотреть сириал".

Какое такое недеяние? Я за спорт, если что, даже пусть это бодибилдинг. XCNY спрашивал про анаболики, мое мнение что до вполне "нормального" вида можно докачаться без них. Ну еще и спорт в котором результат один внешний вид, это несколько странно. 10км гора мышц пробежит, чтоб не умереть? Сесть нормально не могут, руки согнуть не могут, разве это круто? Гипертрофия мышц и их сила это тоже разные вещи. Я думаю что народ химичит из за того что не может тренироваться без прогресса. Ну или потому что так проще (к вопросу о лени). Но остановка роста рано или поздно случится, к этому надо быть готовым, просто странно надеятся что она случится там где ты будешь круче всех, если ты не молод и не решил себя этому посвятить.

vitalysk
05-14-2018, 11:39 PM
Какое такое недеяние? Я за спорт, если что, даже пусть это бодибилдинг. XCNY спрашивал про анаболики, мое мнение что до вполне "нормального" вида можно докачаться без них. Ну еще и спорт в котором результат один внешний вид, это несколько странно. 10км гора мышц пробежит, чтоб не умереть? Сесть нормально не могут, руки согнуть не могут, разве это круто? Гипертрофия мышц и их сила это тоже разные вещи. Я думаю что народ химичит из за того что не может тренироваться без прогресса. Ну или потому что так проще (к вопросу о лени). Но остановка роста рано или поздно случится, к этому надо быть готовым, просто странно надеятся что она случится там где ты будешь круче всех, если ты не молод и не решил себя этому посвятить.

Я здесь писал о двух вещах, с которыми я эксперементировал, не являющимися стероидами. XCNY спрашивал про "всякую химию", то есть - про все подряд. "Без всякой химии" в 25, 45 и 55 будет разный прогресс. Даже если у какого-то процента, "без всякой химии" в 45 будет лучше, чем у других в 25, к 55-ти, это скорее всего прекратиться, как ты не вкалывай и правильно не питайся. Молодой-же, посещающий спортсзал народ, химичит (и под это я поставил бы только стероиды, при том, не включающие ТРТ) по-тем же причинам, по которым большинство покупают айфоны или играют в лотерею.

vitalysk
06-09-2018, 12:11 PM
"Подвинься, Quanty" :197:



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91563&d=1528564012

Quanty
06-13-2018, 01:11 PM
судя по тому, что за почти уже неделю никто не отреагировал на фото, подвигаться мне нет смысла :314:

vitalysk
06-14-2018, 06:35 PM
Здесь все отмирает.