PDA

View Full Version : Все про бодибилдинг



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7

Дженни
08-20-2017, 01:56 PM
I have experience with machines at home

No just no

У меня был тредмил в Москве

Дженни
08-20-2017, 01:57 PM
But I know people who do actually use them

nefertiti
08-20-2017, 02:05 PM
Not for you not 4 uo body

Serge7
08-20-2017, 02:07 PM
:197:

nefertiti
08-20-2017, 02:07 PM
What kind of machines? :197:

Well yea

реднек
08-20-2017, 09:48 PM
Купить домой какой нибудь эллиптикал чтобы делать кардио 2 раза в день не отходя от кассы? Или пылиться только будет?

У меня был в Питере. Но его наличие как и использование не помогло мне не набрать 120кг. Вобщем когда я переехал в штаты и пересел на велосипед, то 20кг быстро ушло. Поэтому мой личный вывод - тренажеры в доме вещь довольно бесполезная. Да и вообще - тренировки они для тонуса, для набора массы, для фигуры - диета в основном. Как с анаболиками, какой прогресс?

vitalysk
08-20-2017, 10:49 PM
В домах, в которых я последние тринадцать лет, были джимы. Я их использую на полную катушку, и даже купил, для них дополнительное оборудование.

Quanty
08-21-2017, 10:26 AM
В домах, в которых я последние тринадцать лет, были джимы. Я их использую на полную катушку, и даже купил, для них дополнительное оборудование.

для них это для кого? для домов/джимов?

vitalysk
08-21-2017, 11:03 AM
Для джима.

Сиамчик
08-21-2017, 11:05 AM
Виталек:130:

vitalysk
08-21-2017, 11:15 AM
Виталек:130:

Яна, отстань от зайца! :)

Сиамчик
08-21-2017, 11:17 AM
Яна, отстань от зайца! :)

нимагу:130:

vitalysk
08-21-2017, 11:19 AM
нимагу:130:

Слишком много аэробических упражнений вредно ... хотя, постой, ты же не мужчина! ;)

Sixteen
08-21-2017, 11:20 AM
кому нужна срочная адвансированая клизматологическая помасч?

Miami Vice
08-21-2017, 11:39 AM
Слишком много аэробических упражнений вредно ... хотя, постой, ты же не мужчина! ;)

А эта теория откуда? :120: Я помню что говорили с точностью наоборот мол много анаэробики не есть хорошо бо старвз организм от кислорода. Из аэробики плох только бег (для спины и др. костей) а остальные аэробики вроде как гуд. Нет?

Miami Vice
08-21-2017, 11:40 AM
кому нужна срочная адвансированая клизматологическая помасч?

Главный клизмец форума? Или клизмун?

vitalysk
08-21-2017, 12:02 PM
А эта теория откуда? :120: Я помню что говорили с точностью наоборот мол много анаэробики не есть хорошо бо старвз организм от кислорода. Из аэробики плох только бег (для спины и др. костей) а остальные аэробики вроде как гуд. Нет?

Для мужчины более полезны силовые упражнения с очень коротким отдыхом между ними. Это приводит к максимальному выбросу HGH и поднятию тестостерона, в тоже время предоставляя полезную нагрузку на легкие и сердце.

Сиамчик
08-21-2017, 12:03 PM
а для женщин полезна любовь и обожание:313:

vitalysk
08-21-2017, 12:05 PM
а для женщин полезна любовь и обожание:313:

Но не в том случае, когда следствием любви и обожания становится обожрание...

Miami Vice
08-21-2017, 12:07 PM
Для мужчины более полезны силовые упражнения с очень коротким отдыхом между ними. Это приводит к максимальному выбросу HGH и поднятию тестостерона, в тоже время предоставляя полезную нагрузку на легкие и сердце.

А почему тогда штангисты приземистые?

vitalysk
08-21-2017, 12:10 PM
А почему тогда штангисты приземистые?

Причем это, к тому что я сказал? :)

Сиамчик
08-21-2017, 12:11 PM
Но не в том случае, когда следствием любви и обожания становится обожрание...


я идеал и самая красивая женщина в мире:313:

Сиамчик
08-21-2017, 12:11 PM
мы с питрошей две красотки :313::313:

Сиамчик
08-21-2017, 12:12 PM
:237:

Miami Vice
08-21-2017, 12:14 PM
Причем это, к тому что я сказал? :)

HGH это human growth hormone или что то другое? Если он самый то и причем. ))

vitalysk
08-21-2017, 12:15 PM
я идеал и самая красивая женщина в мире:313:

Если self-affirmations работают, то не зеркало, не психиатр не нужны. :182:

Miami Vice
08-21-2017, 12:16 PM
Если self-affirmations работают, то не зеркало, не психиатр не нужны. :182:

А если еще батарейки в жужике работают то и муж/бф как бы тоже лишние. :111:

Сиамчик
08-21-2017, 12:18 PM
Если селф-аффирматионс работают, то не зеркало, не психиатр не нужны. :182:

ну зеркало или психиатр не знаю,.а мой любимый мужчина не может ошибаться:192:

:197:

vitalysk
08-21-2017, 12:19 PM
HGH это human growth hormone или что то другое? Если он самый то и причем. ))

Да это он. Так причем? HGH не вызывает роста в высоту, после того как кости срослись после 18-ти и использование штанги в комплексе силовых упражнений, не делает упражняющего штангистом! :)

Касательно того что ты сказал про бег, и вызываемый им вред для костей и суставов, тут есть две разные отправные точки. Если бег сравнить с плаваньем, то плаванье не вызывает травм, которые вызывают бег, и является значительно более сбалансированным упражнением для всего тела. Но эта только одна отправная точка. Плаванье (а тем более бег), не вызывает достаточный выброс HGH и тестостерона. После определенного возраста, последнее становиться критическим фактором, для поддержания мышечной составляющей организма, и поэтому, силовые упражнения становятся более необходимыми, чем даже такие сбалансированные, как плавание.

Quanty
08-21-2017, 12:19 PM
А почему тогда штангисты приземистые?

господи, ну откуда только берутся такие идиоты.....

vitalysk
08-21-2017, 12:22 PM
ну зеркало или психиатр не знаю,.а мой любимый мужчина не может ошибаться:192:

:197:

Абсолютно согласен!
Пока ты самая красивая женщины для своего мужчины - ты самая красивая женщина для своего мужчины. :)

Сиамчик
08-21-2017, 12:23 PM
Абсолютно согласен!
Пока ты самая красивая женщины для своего мужчины - ты самая красивая женщина для своего мужчины. :)

А для тебя неееет?????😳😧

Miami Vice
08-21-2017, 12:23 PM
Да это он. Так причем? HGH не вызывает роста в высоту, после того как кости срослись после 18-ти и использование штанги в комплексе силовых упражнений, не делает упражняющего штангистом! :)

Хорошо, а если начать качаться до 18ти то как тогда? Помогает с ростом? Штангистами же не становятся ровно в 18 а задолго до. Т.е. все равно мой вопрос релевант. ))

Miami Vice
08-21-2017, 12:24 PM
Абсолютно согласен!
Пока ты самая красивая женщины для своего мужчины - ты самая красивая женщина для своего мужчины. :)

Да, ничто так не уродует женщину как присутствие мужа за праздничным столом. (ц)

vitalysk
08-21-2017, 12:30 PM
А для тебя неееет?????

Для меня самая красивая Блосом.
Потому, что я ее никогда не видел.

vitalysk
08-21-2017, 12:35 PM
Хорошо, а если начать качаться до 18ти то как тогда? Помогает с ростом? Штангистами же не становятся ровно в 18 а задолго до. Т.е. все равно мой вопрос релевант. ))

Поднимать такой вес как поднимают над собой штангисты вредно. Еще раз, работать со штангой, не значит быть штангистом. Как утрирование того, что я сказал, можно использовать штангу, только для того, чтобы качать бицепсы с упором для логтей (Preacher curl). Как поднимание ее над грудью лежа на спине, на позвоночник это не влияет. :)

nefertiti
08-21-2017, 12:49 PM
А почему тогда штангисты приземистые?

Потому что ветер оттого, что деревья качаются))

vitalysk
08-21-2017, 12:54 PM
Потому что ветер оттого, что деревья качаются))

:111::182:

Miami Vice
08-21-2017, 01:00 PM
Потому что ветер оттого, что деревья качаются))

Будешь смеяца но таки да, так оно и есть. Почитай про butterfly effect theory формирования ураганов. :111:

nefertiti
08-21-2017, 01:02 PM
Я принадлежу к школе которажя нспроч отвергае т подобнтй еересь

nefertiti
08-21-2017, 01:03 PM
Почитай про butterfly effect theory формирования ураганов. :111:

When it comes to h uman body man

Do you know what DNA
is stronger than that. Aga

Miami Vice
08-21-2017, 01:04 PM
Я принадлежу к школе которажя нспроч отвергае т подобнтй еересь

Как и правильный спеллинг и грамматику языков. :111:

Лоренц и Пуанкаре как ересь? :111: :111: :111:

The butterfly effect is the concept that small causes can have large effects. Initially, it was used with weather prediction but later the term became a metaphor used in and out of science.[1]

In chaos theory, the butterfly effect is the sensitive dependence on initial conditions in which a small change in one state of a deterministic nonlinear system can result in large differences in a later state.[2] The name, coined by Edward Lorenz for the effect which had been known long before, is derived from the metaphorical example of the details of a tornado (exact time of formation, exact path taken) being influenced by minor perturbations such as the flapping of the wings of a distant butterfly several weeks earlier. Lorenz discovered the effect when he observed that runs of his weather model with initial condition data that was rounded in a seemingly inconsequential manner would fail to reproduce the results of runs with the unrounded initial condition data. A very small change in initial conditions had created a significantly different outcome.[3]

The idea that small causes may have large effects in general and in weather specifically was used from Henri Poincaré to Norbert Wiener. Edward Lorenz's work placed the concept of instability of the atmosphere onto a quantitative base and linked the concept of instability to the properties of large classes of dynamic systems which are undergoing nonlinear dynamics and deterministic chaos.

nefertiti
08-21-2017, 01:04 PM
Как и правильный спеллинг и грамматику языков. :111:

Man of course
Whachcha thought..

Miami Vice
08-21-2017, 01:25 PM
Man of course
Whachcha thought..

Ча-ча-ча. :314:

Лирик
08-21-2017, 02:55 PM
HGH это human growth hormone или что то другое? Если он самый то и причем. ))

Чувак в спортзале сидел на HGH, не дольше года. Все афигено, за исключением пуза.. - живет своей жизнью и, увеличившись в размере раза в 3, никак не хочет сдуваться. Со слов качка, его врач грит типа есть такая фигня - все растет, включая кишки. Не знаю пошутил или так и есть, но видон у "бодибилдера" довольно забавный.

vitalysk
08-21-2017, 04:47 PM
Чувак в спортзале сидел на HGH, не дольше года. Все афигено, за исключением пуза.. - живет своей жизнью и, увеличившись в размере раза в 3, никак не хочет сдуваться. Со слов качка, его врач грит типа есть такая фигня - все растет, включая кишки. Не знаю пошутил или так и есть, но видон у "бодибилдера" довольно забавный.

И бородавки.

Сиамчик
08-21-2017, 04:55 PM
господи, ну откуда только берутся такие идиоты.....

:237:

Сиамчик
08-21-2017, 04:56 PM
Для меня самая красивая Блосом.
Потому, что я ее никогда не видел.

Ну это уже слишком! (Ушла хлопнув дверью)

Quanty
08-21-2017, 07:14 PM
От HGH, в дозах которые используются в фитнес индустрии, пузо не растет. Это стереотип.
У билдеров
а) растягивается желудок от большого объема пиши
б) растет "пузо" от приема инсулина.

Если бы пузо росло от hgh, то оно с тем же успехом росло бы у физИков и классиков (которые поголовно на hgh).

nefertiti
08-21-2017, 09:06 PM
Работайте, работайте

Рабам работать - на роду написано

Kapitula
08-21-2017, 09:12 PM
Можно, конечно, и насосать, а какие еще варианты есть?

Барон_Мюнхау
08-21-2017, 09:34 PM
Можно, конечно, и насосать, а какие еще варианты есть?

Капитолина, этот вопрос адресован местным бодибилдерам или мадам Нефертити?

Quanty
08-21-2017, 10:16 PM
Для Нефертити, думаю, насосать это даже не вопрос....

реднек
08-21-2017, 11:08 PM
А почему тогда штангисты приземистые?

Так высокому надо выше штангу поднимать, а у них каждый см на счету. Ну т.е. это не они приземистые от штанги, а в процессе селекционного отбора.

vitalysk
08-21-2017, 11:11 PM
Если бы пузо росло от hgh, то оно с тем же успехом росло бы у физИков и классиков (которые поголовно на hgh).

А это кто?

реднек
08-21-2017, 11:21 PM
Так высокому надо выше штангу поднимать, а у них каждый см на счету. Ну т.е. это не они приземистые от штанги, а в процессе селекционного отбора.

Ну это так - теория. Которая практикой похоже не подкрепляется совсем.

Quanty
08-22-2017, 06:30 AM
А это кто?

Категории men's physique и classic bodybuilding.

Сиамчик
08-22-2017, 06:49 AM
а нам вчера децтво в попу клюнуло

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/21013390_1926014697425064_553710923_n.jpg?oh=07019 c54d136706ccf4e38a811434a3a&oe=599E3590

vitalysk
08-22-2017, 10:06 AM
а нам вчера децтво в попу клюнуло

[

Если не наоборот, то не посадят.

Сиамчик
08-22-2017, 10:09 AM
устроил мне бодибилдинг до 5 утра

я вот не пойму.,ну ладно я. я спать могу весь день.:143:

а он на рабoту ушел в 6 утра.

вот не лень же?

трахаца всю ночь вместо того чтоб спать.,и потом еще работать

:305::305::305::305::305::111::111::111:

Quanty
08-22-2017, 10:14 AM
ты задрала спамить во всех подряд темах. никому нет дела до твоих будней.

Сиамчик
08-22-2017, 10:16 AM
Завистник :197:

Птиц
08-22-2017, 10:17 AM
Квант, ты сам задрал песать гадости бабам. ты осел а не мужик.

Kapitula
08-22-2017, 10:17 AM
а нам вчера децтво в попу клюнуло

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/21013390_1926014697425064_553710923_n.jpg?oh=07019 c54d136706ccf4e38a811434a3a&oe=599E3590

Вау, у него есть две ноги, минимум одна рука и голова! Вау, кул!

Kapitula
08-22-2017, 10:18 AM
Квант, ты сам задрал песать гадости бабам. ты осел а не мужик.

А дженни не баба, или тебе можно?

Сиамчик
08-22-2017, 10:19 AM
Квант, ты сам задрал песать гадости бабам. ты осел а не мужик.

Затмение:197:

Птиц
08-22-2017, 10:21 AM
А дженни не баба, или тебе можно?

мне можно. йа хирачу ноль пять в день.

Сиамчик
08-22-2017, 10:22 AM
Не полнолуние так затмение на форуме:111:

Quanty
08-22-2017, 10:25 AM
Квант, ты сам задрал песать гадости бабам. ты осел а не мужик.

look who's talking :314:

Птиц
08-22-2017, 10:28 AM
look who's talking

ты просто кобан и кусок мяса. йа ща голодный, зажарил бы тебя на костре. йа ем свинину если чего

vitalysk
08-22-2017, 10:38 AM
устроил мне бодибилдинг до 5 утра

я вот не пойму.,ну ладно я. я спать могу весь день.:143:

а он на рабoту ушел в 6 утра.

вот не лень же?

трахаца всю ночь вместо того чтоб спать.,и потом еще работать

:305::305::305::305::305::111::111::111:

Женщины никак не могут принять, что в отношениях нормальному здоровому мужику, одна телка, как бы, заменяет стайку.

Дженни
08-22-2017, 10:39 AM
Женщины никак не могут принять, что в отношениях нормальному здоровому мужику, одна телка, как бы, заменяет стайку.

Стайка это негигиенично

Сиамчик
08-22-2017, 10:40 AM
Женщины никак не могут принять, что в отношениях нормальному здоровому мужику, одна телка, как бы, заменяет стайку.

Неужели вы не устаете после секса? :197:

Мы то в основном лежим .и то потом.как танком переехали:111:

vitalysk
08-22-2017, 10:42 AM
Стайка это негигиенично

Я заметил, что с возрастом, потребность в гигиеничности возрастает. Это потому, что как прежде, уже не закрываются глаза, не в прямом, не в переносном смысле.

Дженни
08-22-2017, 10:43 AM
Я заметил, что с возрастом, потребность в гигиеничности возрастает. Это потому, что как прежде, уже не закрываются глаза, не в прямом, не в переносном смысле.

Возрастает? У многих она как бы врожденная...потребность

vitalysk
08-22-2017, 10:47 AM
Неужели вы не устаете после секса? :197:

Мы то в основном лежим .и то потом.как танком переехали:111:

Мы больше устаем притворятся, что нас совсем не интересуют проходящие мимо привлекательные женщины.
Ты говори про себя. :)
Меня обычно тянуло на женщин со звонким смехом и специфическим блеском глаз.

vitalysk
08-22-2017, 10:49 AM
Возрастает? У многих она как бы врожденная...потребность

Я немного о другом ракурсе. О гостинице вместо палатки, чтоб передать мысль.

Сиамчик
08-22-2017, 10:55 AM
Мы больше устаем притворятся, что нас совсем не интересуют проходящие мимо привлекательные женщины.
Ты говори про себя. :)
Меня обычно тянуло на женщин со звонким смехом и специфическим блеском глаз.

А я ему знаешь чем понравилась. Он меня видел регулярно.ну там.в местах разных. Ресторане на барбекю у кого-то.
И я не только на него я вообще на мужиков не смотрела. Хотя одна была. Не выискивала как другие тетки

Он пытался изо всех сил привлечь моё внимание.но привлекались все кроме меня.:237:

Ну...это его версия.а так..хз. :313:

Дженни
08-22-2017, 11:24 AM
Кто тут умный. Виталиск? Шейки Протеиновые надо или это все пропаганда чтобы денег выкачать

Птиц
08-22-2017, 11:32 AM
Кто тут умный. Виталиск?

тебе на надо умного. тебе надо штобы тебе отымели твое старое дурацкое бревно. штобыл было ух, ах

Дженни, йа тебе десятж т назад всё то же самое обяснял. когда ты была ни бум бум по англиски и жила ной квартие с негром

Сиамчик
08-22-2017, 11:42 AM
Кто тут умный. Виталиск? Шейки Протеиновые надо или это все пропаганда чтобы денег выкачать

Я люблю . ням ням❤

Дженни
08-22-2017, 11:43 AM
Я люблю . ням ням❤
Мне не нравятся. Но если Партия /ну или хотя бы Виталиск/ скажет надо...

vitalysk
08-22-2017, 11:50 AM
Мне не нравятся. Но если Партия /ну или хотя бы Виталиск/ скажет надо...

Дженни, ты же вроде бы стероиды купила. На них и от еды все, кроме сисек, должно расти. :) Для мужиков, не использующих стероиды, порошковый белок помогает, чтоб не растягивать желудок куриными грудками.

Дженни
08-22-2017, 11:52 AM
Дженни, ты же вроде бы стероиды купила. На них и от еды все, кроме сисек, должно расти. :) Для мужиков, не использующих стероиды, порошковый белок помогает, чтоб не растягивать желудок куриными грудками.

Ок. А что надо есть и сколько? Напиши какой у тебя режим. Можно без стероидов, я скидку сделаю

Kapitula
08-22-2017, 11:59 AM
Дженни, ты же вроде бы стероиды купила. На них и от еды все, кроме сисек, должно расти. :) Для мужиков, не использующих стероиды, порошковый белок помогает, чтоб не растягивать желудок куриными грудками.

А стейками нельзя растягивать?

Quanty
08-22-2017, 12:01 PM
Кто тут умный. Виталиск? Шейки Протеиновые надо или это все пропаганда чтобы денег выкачать

Курица слепая. Я уже всё объяснил.

Дженни
08-22-2017, 12:02 PM
Кто тут тебя читает, лузер... Проходи мимо

Quanty
08-22-2017, 12:03 PM
Порошковый белок помогает пердеть и обеспечивать прибыль компаниям спорт пита. А куриных грудок, в том кол-ве чтобы растянуть желудок, не понадобится ни курице, ни витасику, ни даже мне.

vitalysk
08-22-2017, 01:57 PM
Ок. А что надо есть и сколько? Напиши какой у тебя режим. Можно без стероидов, я скидку сделаю

Дженни, мой режим работает для меня СЕЙЧАС. Я его все время меняю и подгоняю в зависимости от своего состояния, которое меняется по мере того, как я упражняюсь. С ним даже Кванти не согласится, а он, как-никак все-таки моего пола. А ты уверена, что тебе все это нужно, кроме как "А поговорить?"

Дженни
08-22-2017, 02:00 PM
Дженни, мой режим работает для меня сейчас. Я его все время меняю и подгоняю в зависимости от своего состояния С ним даже Кванти не согласится, а он, как-никак все-таки моего пола. А ты уверена, что тебе все это нужно, кроме как "А поговорить?"
ну даже если поговорить. никто мне так и не скажет надо курицей или там шейками давиться, или и так хорошо. Ты вот давишься курицей?

ПС насчет пола кванти мне кажется ты ошибаешься сильно :314:

vitalysk
08-22-2017, 02:03 PM
ну даже если поговорить. никто мне так и не скажет надо курицей или там шейками давиться, или и так хорошо. Ты вот давишься курицей?

ПС насчет пола кванти мне кажется ты ошибаешься сильно :314:

Поставь свежую фотку в купальнике. Меня "сиська-писька" не интересуют, но если ты хочешь совет, мне надо понять с чего ты начинаешь.

Дженни
08-22-2017, 02:16 PM
Поставь свежую фотку в купальнике. Меня "сиська-писька" не интересуют, но если ты хочешь совет, мне надо понять с чего ты начинаешь.

Рост 5'3", вес 112 lbs

Сиамчик
08-22-2017, 02:25 PM
Рост 5'3", вес 112 lbs

Поставила:111:

vitalysk
08-22-2017, 02:32 PM
Рост 5'3", вес 112 lbs

Спроси кого-нибудь другого. :110:

И, мой добрый совет, ни кого-нибудь другого здесь, а женщин, на bodybuilding forum, которые твоего возраста, занимались этим всю жизнь, после того, как ты предоставишь им свои фотки за разные годы, и подробно расскажешь, как именно ты занималась спортом в течении жизни, и что, при этом происходило с твоим телом. Или ты можешь просто ходить в джим 3-4 раза в неделю и делать машины по кругу в быстром темпe. (circuit training) полтора года. А потом, поговорить с частной инструкторшой, объяснив ей, что ты хочешь от своего тела.

Сиамчик
08-22-2017, 02:48 PM
Всё болит

Всё

Надо разводицца

Сиамчик
08-22-2017, 02:50 PM
Кваки такой

Шо ты спамишь бла бла
Тема вообщето Дженни

Она должна ругацца
Заботливый какой:197:

vitalysk
08-22-2017, 03:48 PM
Всё болит

Всё

Надо разводицца

И после этого, 40-летние женщины называют мерзавцами мужей, которые уходят к более молодым женщинам...

Или ты просто дразнишь одиноких форумчанок, а я попался на удочку? :)

Quanty
08-22-2017, 04:24 PM
Рост 5'3", вес 112 lbs

И эта курица назвает меня коротышкой :102:

Курица, показывай фото. Я расскажу что ставить, сколько есть, и как тренироваться.

Сиамчик
08-22-2017, 04:24 PM
И после этого, 40-летние женщины называют мерзавцами мужей, которые уходят к более молодым женщинам...

Или ты просто дразнишь одиноких форумчанок, а я попался на удочку? :)

А хто тут одинокий? 🐷

Все красивые стройные умные востребованные 😂

Quanty
08-22-2017, 04:25 PM
Всё болит

Всё

Надо разводицца

Прежде чем разводицца надо выйти замуж.

Сиамчик
08-22-2017, 04:30 PM
Прежде чем разводицца надо выйти замуж.

Я именно это и сделала. И в отличии от тебя удачно:313:

А так как ты вляпался не дай Бог никому.

vitalysk
08-22-2017, 04:31 PM
Прежде чем разводицца надо выйти замуж.

Так как Яна подала, это будет уже не выход замуж, а за импотента, которому нужна кухарка. Это не наезд на Яну.
У меня были две знакомые которые ушли от мужей, потому, что им надоел секс. Но других мужей они уже не искали.

Я так-же понимаю женщин, которым надо больше, чем их мужья способны им дать в постели. Грустно это, когда любовь должна "превращаться в уважение между супругами". :(

Сиамчик
08-22-2017, 04:36 PM
Так как Яна подала, это будет уже не выход замуж, а за импотента, которому нужна кухарка. Это не наезд на Яну.
У меня были две знакомые которые ушли от мужей, потому, что им надоел секс. Но других мужей они уже не искали.

Я так-же понимаю женщин, которым надо больше, чем их мужья способны им дать в постели. Грустно это, когда любовь должна "превращаться в уважение между супругами". :(

Я шучу. Мне не надоел. Просто не люблю долго.:197:
:250:

Quanty
08-22-2017, 04:38 PM
Я именно это и сделала. И в отличии от тебя удачно:313:

А так как ты вляпался не дай Бог никому.

Хммм. Ну эт некрасиво. Фу-фу-фу. И почему это я вляпался?
И где у тебя колечко? Нет его. И мужа нет. Есть сожитель.

Сиамчик
08-22-2017, 04:42 PM
Хммм. Ну эт некрасиво. Фу-фу-фу. И почему это я вляпался?
И где у тебя колечко? Нет его. И мужа нет. Есть сожитель.

Надену для тебя. Как вляпался? У Нетребко спроси

Сиамчик
08-22-2017, 04:43 PM
Лучше сожитель

Чем старая толстая жена:237:

Quanty
08-22-2017, 04:48 PM
Надену для тебя. Как вляпался? У Нетребко спроси

Нетребко? Я с ней общался через инстаграмм, но семьями мы не дружим. А о чем именно её спросить?

Quanty
08-22-2017, 04:49 PM
Лучше сожитель

Чем старая толстая жена:237:

Значит таки сожитель? А зачем тогда говоришь, что муж? Это ведь так очевидно :)

vitalysk
08-22-2017, 04:54 PM
А хто тут одинокий? 

Все красивые стройные умные востребованные 

Я так думал и все удивлялся: "И чего они постоянно между собой грызутся?" :117:

Дженни
08-22-2017, 05:02 PM
Я так думал и все удивлялся: "И чего они постоянно между собой грызутся?" :117:

Тетки тут по моему все спокойные, это у коротышки и алкоголика крыша едет

Дженни
08-22-2017, 05:21 PM
Кстати надо сделать фотку до и после. Как в рекламе сжигателей жира :314:

Сиамчик
08-22-2017, 05:22 PM
Значит таки сожитель? А зачем тогда говоришь, что муж? Это ведь так очевидно :)

он мне сейчас сказал надень кольцо на средний палец и сделай фотоградию на фоне сертификата :237:


и не завидуй ему., что он спит с женщиной на 15 лет моложе,а не наоборiт как ты


:180::237:

Сиамчик
08-22-2017, 05:27 PM
Кстати надо сделать фотку до и после. Как в рекламе сжигателей жира :314:

шо ты там сжигать собралась.дохлик:192::111:

Сиамчик
08-22-2017, 05:31 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20914527_1808000515895393_437174233303879020_n.jpg ?oh=2306df2e2ba06bfc9603e12dd7205880&oe=5A35AA64

Сиамчик
08-22-2017, 05:46 PM
Питрош

давай лучше такой станешь:197::130:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/08/22/11/437452C900000578-0-image-a-78_1503397576662.jpg

Сиамчик
08-22-2017, 05:47 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/08/22/12/434FEBE700000578-4812336-_I_have_an_amazing_life_Confident_in_her_sex_appea l_the_former_b-a-3_1503400127381.jpg

Дженни
08-22-2017, 06:12 PM
Питрош

давай лучше такой станешь:197::130:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/08/22/11/437452C900000578-0-image-a-78_1503397576662.jpg

Я уже такая :153:

Дженни
08-22-2017, 06:12 PM
он мне сейчас сказал надень кольцо на средний палец и сделай фотоградию на фоне сертификата :237:


и не завидуй ему., что он спит с женщиной на 15 лет моложе,а не наоборiт как ты


:180::237:

А моему не повезло, спит с ровесницей :303:

Сиамчик
08-22-2017, 06:15 PM
Я уже такая :153:

оставайся такой:313:

Сиамчик
08-22-2017, 06:20 PM
я стала своего кормить правильно

он похудел

мы вчера только заметили. он в шорты со свистом влетел.которые раньше не застегивались даже:197:

а то он до меня бекон жареный с яйцами и хлебом точил по утрам

буээээ

Aurbo
08-22-2017, 06:23 PM
Дорогаяй Дженни,здесь столько флуда И говнопостов,что мне сюда И заходить неудобно,но я попробую ответить на твой вопрос.

Судя по всему,тебе нужен не "бодибилдинг",что есть спорт,а "увеличение мышечной массы". Для этого нужно тренироваться И есть белковые продукты.
Как я поняла, у тебя опыта тренировок в джиме мало, или вообще нет.
Во многих джимах проводятся акции - нанимаеся персональный тренер, И первые три занятия бесплатно, или за полцены.Это совсем недорого.
Тебе надо рассказать персональному тренеру - каковы твои[fitness goals].И он/она/[they] тебе помогут составить программу тренировок И диету. Через полгода тренировок ты заметишь разницу - будет больше силы, мышцы увеличатся - не как у бодибилдера, но ты увидишь.

Если есть конкретные вопросы - буду рада ответить

Quanty
08-22-2017, 06:27 PM
Я тоже рад ответить, но она за курицу обиделась.

Kapitula
08-22-2017, 06:30 PM
Надо же, милые бранятся, кончилась любовь.

Я к персональному тренеру год ходила, Ниче он мне полезного не придумал, ни программ, ни диет. И стоит дохалеры

Сиамчик
08-22-2017, 06:33 PM
Дорогаяй Дженни,здесь столько флуда И говнопостов,что мне сюда И заходить неудобно,но я попробую ответить на твой вопрос.

Судя по всему,тебе нужен не "бодибилдинг",что есть спорт,а "увеличение мышечной массы". Для этого нужно тренироваться И есть белковые продукты.
Как я поняла, у тебя опыта тренировок в джиме мало, или вообще нет.
Во многих джимах проводятся акции - нанимаеся персональный тренер, И первые три занятия бесплатно, или за полцены.Это совсем недорого.
Тебе надо рассказать персональному тренеру - каковы твои[fitness goals].И он/она/[they] тебе помогут составить программу тренировок И диету. Через полгода тренировок ты заметишь разницу - будет больше силы, мышцы увеличатся - не как у бодибилдера, но ты увидишь.

Если есть конкретные вопросы - буду рада ответить

Аурбааааа:130::313:

Quanty
08-22-2017, 06:34 PM
Надо же, милые бранятся, кончилась любовь.

Я к персональному тренеру год ходила, Ниче он мне полезного не придумал, ни программ, ни диет. И стоит дохалеры

Стоит. У мужа таки встал?

Kapitula
08-22-2017, 06:35 PM
Стоит. У мужа таки встал?

Денежек много идёт на персонального тренера. Перевод для качков

Quanty
08-22-2017, 06:53 PM
Денежек много идёт на персонального тренера. Перевод для качков

Тфу. Тупой качок! :223:

Дженни
08-22-2017, 06:54 PM
Моя тренерша по моему ничего не понимает в диетах или придуривается. Я ей не верю короче. А один "персональный тренер" at LA Fitness вообще мне сказал, что овсянка это протеин :300:

Счас поставлю фото живота, если прицепится

Aurbo
08-22-2017, 06:56 PM
Моя тренерша по моему ничего не понимает в диетах или придуривается. Я ей не верю короче. А один "персональный тренер" ат ЛА Фитнесс вообще мне сказал, что овсянка это протеин :300:

Счас поставлю фото живота, если прицепится

Так каковы твои[fitness goals]? (Живот очень красивый.:182:)

Дженни
08-22-2017, 06:57 PM
Во моя цель:

Aurbo
08-22-2017, 06:58 PM
Во моя цель:

Ну,покажи тренеру.Нового найди.Дерзай.

Aurbo
08-22-2017, 07:22 PM
http://www.naturalbodybuildingevents.com/contest-prep-training-ebooks/

Quanty
08-22-2017, 08:54 PM
Моя тренерша по моему ничего не понимает в диетах или придуривается. Я ей не верю короче. А один "персональный тренер" at LA Fitness вообще мне сказал, что овсянка это протеин :300:

Счас поставлю фото живота, если прицепится

Живот хороший. Только не втягивай его так сильно.
Жопу покажешь? Я тебя перестану курицей называть.

Дженни
08-22-2017, 08:57 PM
Не покажу. Зато счас покажу тренера который меня до этой тетки тренировал. Угадайте он справа или слева :235:

nefertiti
08-22-2017, 09:11 PM
Овсянка - углевод

I would prob stay away from such ignorant trainer....

Сиамчик
08-22-2017, 09:18 PM
Нефа::130:

Дженни
08-22-2017, 10:13 PM
Овсянка - углевод

I would prob stay away from such ignorant trainer....

Who wouldn't

nefertiti
08-22-2017, 10:24 PM
No, like u never know... Maybe(knowing what kind of big word " pratein" is for most pipl - she was encouraging u to understand that oatmeal is a magic food which turns you into Incredible hulk...

And yet maybe she is really good in her ability to shape bodies of other people

Quanty
08-22-2017, 10:33 PM
Не покажу. Зато счас покажу тренера который меня до этой тетки тренировал. Угадайте он справа или слева :235:

Не гони тут. Справа на фото Dexter Jackson. Ему, на минуточку, 47 лет.

Дженни
08-22-2017, 11:04 PM
Не гони тут. Справа на фото Dexter Jackson. Ему, на минуточку, 47 лет.

И?..

Дженни
08-22-2017, 11:05 PM
No, like u never know... Maybe(knowing what kind of big word " pratein" is for most pipl - she was encouraging u to understand that oatmeal is a magic food which turns you into Incredible hulk...

And yet maybe she is really good in her ability to shape bodies of other people

It wasn't MY trainer...was some free trainer from LA Fitness I never hired of course

Дженни
08-22-2017, 11:26 PM
http://www.naturalbodybuildingevents.com/contest-prep-training-ebooks/

Спасибо, Аурбо, почитаю

Quanty
08-22-2017, 11:28 PM
И?..

Я угадал чувака справа. Показывай жопу. Иначе я тебе свою покажу.

Дженни
08-22-2017, 11:29 PM
Я угадал чувака справа. Показывай жопу.

Молодец, по крайней мере знаешь Декстера. Наверное смотришь Мр Олимпия на ютюб. Респект :235: да мой бывший тренер слева но насчет жопы уговора не было

Дженни
08-22-2017, 11:34 PM
Иначе я тебе свою покажу.

:153::153::153:

vitalysk
08-23-2017, 01:56 AM
По картинкам, похоже, что без стероидов не обойдешься...

Сиамчик
08-23-2017, 10:22 AM
Де срач?

vitalysk
08-23-2017, 11:51 AM
HRT

https://www.rooshvforum.com/thread-41635-post-861515.html#pid861515

Сиамчик
08-23-2017, 11:55 AM
сиськи не накачиваются?

vitalysk
08-23-2017, 12:30 PM
сиськи не накачиваются?

Насколько я понимаю, при дозах принимаемых при TRT, гайномастии не происходит. Это надо Капу спросить, она писала, что есть пациенты на этой терапии. Мне интересно, происходит ли понижение мужской половой функции.

Kapitula
08-23-2017, 12:32 PM
Сиськи не растут, а почему функция должна понижаться? Не думаю

Сиамчик
08-23-2017, 12:34 PM
варю макароны и жарю мясо (дразнит питрошу)

Quanty
08-23-2017, 12:48 PM
Насколько я понимаю, при дозах принимаемых при TRT, гайномастии не происходит. Это надо Капу спросить, она писала, что есть пациенты на этой терапии. Мне интересно, происходит ли понижение мужской половой функции.

гино у некоторых может быть и от доз TRT. а у некоторых нет, хоть по уши зарядись. гино легко контролировать tamoxifen или arimidex.

отчего понижение половой функции?? от высокого тестостерона?? :239:

vitalysk
08-23-2017, 12:59 PM
гино у некоторых может быть и от доз TRT. а у некоторых нет, хоть по уши зарядись. гино легко контролировать tamoxifen или arimidex.

отчего понижение половой функции?? от высокого тестостерона?? :239:

Но яйца атрофируются - да/нет?

Quanty
08-23-2017, 01:03 PM
Но яйца атрофируются - да/нет?

HCG или HMG. любой толковый TRT курс включает в себя HCG.

без этих препаратов длинный курс (больше 6 месяцев) может уменьшить яйца. после курса всё вернется на свое место. но на это уйдет время.
НО если курс оч долгий и нихера не сделано по уму, то прежний размер можно и не вернуть (но сперматогенез вернется по любому).

vitalysk
08-23-2017, 01:21 PM
HCG или HMG. любой толковый TRT курс включает в себя HCG.

без этих препаратов длинный курс (больше 6 месяцев) может уменьшить яйца. после курса всё вернется на свое место. но на это уйдет время.
НО если курс оч долгий и нихера не сделано по уму, то прежний размер можно и не вернуть (но сперматогенез вернется по любому).

Кванти, мне казалось, что при ТRT, прием тестостерона идет без перерывов. Разве это не так?

Quanty
08-23-2017, 01:26 PM
Кванти, мне казалось, что при ТRT, прием тестостерона идет без перерывов. Разве это не так?

ну, вообще, по определению так и есть. для этого ставят hcg, чтобы предотвратить атрофию. т.к. мало ли что. может чел захочет детей и слезет с trt.

vitalysk
08-23-2017, 01:27 PM
Эта инфа от 2015. Может что-то и изменилось.
http://elitemensguide.com/common-testosterone-therapy-mistakes-to-avoid/

4. Cycling On and Off Testosterone. Many men falsely believe that they should cycle testosterone on and off to give their bodies periodic breaks from the medication. This is a common misconception drawn from anabolic steroid use by bodybuilders and athletes, who use higher than normal doses for the sake of excess muscle growth. These supraphysiologic doses put excess stress on the body, so users must periodically stop the medication to allow their bodies to recover and restore normal testicular function.

This is not the case for users of TRT at the physiologic doses prescribed by their physicians. Do NOT cycle on and off your regimen. Testosterone replacement therapy is a life-long commitment. Stopping abruptly can quickly cause a return or even worsening of the symptoms of testosterone deficiency, such as weight loss, depression, lack of motivation, and loss of sex drive, among others.



Вопреки этому, я читал, что некоторые люди на TRT take a month off. Go figure...

vitalysk
08-23-2017, 01:28 PM
ну, вообще, по определению так и есть. для этого ставят hcg, чтобы предотвратить атрофию. т.к. мало ли что. может чел захочет детей и слезет с trt.

Toесть на ТRT сперма не вырабатывается? Если эти вопросы звучать тупо, - я только начал об этом читать.

Kapitula
08-23-2017, 01:30 PM
Я как раз хотела сказать, что вы между реплейсмент и бодибилдерами туда- сюда болтаетесь, отсюда конфьюжын

Quanty
08-23-2017, 01:31 PM
Toесть на ТRT сперма не вырабатывается?

со временем снизится до нуля. но если использовать hcg, то можно это и предотвратить. после окончания курса всё восстановится. но не сразу.

некоторые мужики используют trt еще и как средство стерилизации. без hcg рано или поздно так и случится.

Сиамчик
08-23-2017, 03:19 PM
20 августа в драке у ночного клуба в Хабаровске погиб известный спортсмен Андрей Драчев.

Сильный, смелый, целеустремленный — Андрей Драчев всю жизнь посвятил спорту и хотел быть сильнее всех. В 2010 году Драчев стал серебряным призером Чемпионата Европы по пауэрлифтингу, в 2011 году завоевал серебро на Чемпионате мира, в 2014 году стал чемпионом России. Но на этом он не остановился. Андрей всех удивил, когда всерьез занялся бодибилдингом — в категории «экстремальный бодибилдинг» спортсмен занял первое место.

Зачем чемпион ввязался в драку? Почему не смог отразить удары? Была ли эта драка случайностью?

В студии "Пусть говорят" собрались друзья Андрея и очевидцы драки, чтобы обсудить версии случившегося.

http://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/ohota-na-chempiona-za-chto-ubili-andreya-dracheva-pust-govoryat-vypusk-ot-23-08-2017

Sixteen
08-23-2017, 04:23 PM
ужос. как можно васче смотреть эту жуткую передачу?
лично я совсем нимагу. там какие-то сусчества собираются,
бандарложеские. и мне все время хочется их всех поубивать.
штоб замалчали навсигда.

Сиамчик
08-23-2017, 04:55 PM
:143:

CCPC
08-23-2017, 04:58 PM
ужос. как можно васче смотреть эту жуткую передачу?
лично я совсем нимагу. там какие-то сусчества собираются,
бандарложеские. и мне все время хочется их всех поубивать.
штоб замалчали навсигда.

Это не для тебя передачи, а для Сямкиных-Шариковых.

Sixteen
08-23-2017, 05:02 PM
:143:

вот правда. вот как ты это смотришь?
это же бррррррр ужос

Sixteen
08-23-2017, 05:03 PM
Это не для тебя передачи, а для Сямкиных-Шариковых.

ваше мнение чрезвычайно ценно для нас.

Serge7
08-23-2017, 05:03 PM
:143: После ухода оттуда еврея Малахова, и когда этот придурок новый появился . Борисов его фамилия, что-ле? Передача эта, выглядит теперь, как полное гуано. Кот это, по моему, имел ввиду. :217:

Sixteen
08-23-2017, 05:05 PM
После ухода еврея Малахова, и когда этот придурок новый появился . Борисов его фамилия, что-ле? Передача эта, выглядит теперь, как полное гуано. Котэто, по моему, имел ввиду. :217:

там теперь исчо и малахова нет? ну едрить налево. а што с ним случилос?
(терпите бодибильдеры, оффтоп норма рус амереки)

Sixteen
08-23-2017, 05:05 PM
После ухода оттуда еврея Малахова, и когда этот придурок новый появился . Борисов его фамилия, что-ле? Передача эта, выглядит теперь, как полное гуано. Кот это, по моему, имел ввиду. :217:

малахав таки еврей????? а как насчет борисова?

Сиамчик
08-23-2017, 05:05 PM
вот правда. вот как ты это смотришь?
это же бррррррр ужос

Я на 1 канале всё смотрю :313::130:

Сиамчик
08-23-2017, 05:07 PM
Я уже забыла про малахова.

Мне всё равно кто ведёт:197:

Sixteen
08-23-2017, 05:07 PM
Я на 1 канале всё смотрю :313::130:

всееееоооаааааа?
не. ну скажем я тожи иногда могу посмотреть передачу про то как люди хочут быть миллионэры.
и што где когда раз в питилетку. но ведь там же все остальное то как смотреть. там же васче адь и израиль сплашной.
нтв ж лутше выглядит.

Serge7
08-23-2017, 05:08 PM
там теперь исчо и малахова нет? ну едрить налево. а што с ним случилос?
(терпите бодибильдеры, оффтоп норма рус амереки) Его "ушли". Новый продюсер программы - путинская жополизка. Заставила его делать программы ярко политической направленности на поддержку режима. Малахов её послал в жопу, и ушёл оттуда с гордо поднятой головой! :111: :313:

Sixteen
08-23-2017, 05:09 PM
Его "ушли". Новый продюсер программы - путинская жополизка. Заставила его делать программы ярко политической направленности. Малахов её послал в жопу, и ушёл оттуда с гордо поднятой головой! :111: :313:

а шо за прадюсер такой. неужто маслюкофф.

Сиамчик
08-23-2017, 05:10 PM
всееееоооаааааа?
не. ну скажем я тожи иногда могу посмотреть передачу про то как люди хочут быть миллионэры.
и што где когда раз в питилетку. но ведь там же все остальное то как смотреть. там же васче адь и израиль сплашной.
нтв ж лутше выглядит.

У нас нет нтв. Только 1 канал поставили

Сиамчик
08-23-2017, 05:11 PM
Его "ушли". Новый продюсер программы - путинская жополизка. Заставила его делать программы ярко политической направленности на поддержку режима. Малахов её послал в жопу, и ушёл оттуда с гордо поднятой головой! :111: :313:

Не только он. Многих закрыли. Даже роза с васей под вопросом ещё

Serge7
08-23-2017, 05:13 PM
а шо за прадюсер такой. неужто маслюкофф.

Малахов против политики: почему ведущий поссорился с Первым каналом?
:217:

Проблемы начались в мае, когда на канал вернулась продюсер Наталья Никонова, ранее возглавлявшая студию спецпроектов Первого и уже руководившая, помимо прочего, производством шоу "Пусть говорят".

В последние годы Никонова работала продюсером "Прямого эфира" на "России 1" - программы-конкурента "Пусть говорят".

Главное, что вызвало недовольство команды Малахова - это темы, которые появились на программе с приходом Никоновой.

Шоу "Пусть говорят" всегда специализировалось на обсуждении социальной повестки и шоу-бизнеса: от массового отравления "Боярышником" до зависимости ведущей Даны Борисовой.

Теперь, по утверждению двух источников Би-би-си, в программе начали появляться политические темы. По словам собеседника Би-би-си в телевизионной отрасли, именно это могло стать причиной конфликта Малахова с продюсером...

Read more: http://www.bbc.com/russian/features-40779105

Serge7
08-23-2017, 05:15 PM
Не только он. Многих закрыли. Даже роза с васей под вопросом ещё Да. Совсем тронулись перед очередными выборами своего вечного и любимого диктатора. :)

Сиамчик
08-23-2017, 05:15 PM
Я ещё Суханова смотрю. " говорiть Украiна" :313:

Но в нете:313:

Sixteen
08-23-2017, 05:15 PM
У нас нет нтв. Только 1 канал поставили

а скока с вас чарджают за первий канал в месяц?

Сиамчик
08-23-2017, 05:20 PM
а скока с вас чарджают за первий канал в месяц?

Русский канал 1. Остальные мериканские. Пакет

А хз сколько ..думаю 40 :313:

Sixteen
08-23-2017, 05:23 PM
Русский канал 1. Остальные мериканские. Пакет

А хз сколько ..думаю 40 :313:

бычна русские каналы идут атдельным пакетам.
но у вас все наверно не так как нада.

сорок это захренища.
за сорок можно купить сто каналов русскава телевизера два раза подряд.

амазон огненный тиви приставка и твтека и будет тебе щастье.
папраси сваво мужика я думаю у нево запрасто палучица.

Serge7
08-23-2017, 05:24 PM
а скока с вас чарджают за первий канал в месяц? Мы дополнительно брали за 10 баков в месяц, в последнее время. Отказались в Июле . Невозможно смотреть! Брежневский агитроп нервно курит в сторонке! :111: :197:

Ps: Сейчас смотрим пару передач оттуда только. Через интернет. Бесплатно. :)

Serge7
08-23-2017, 05:32 PM
бычна русские каналы идут атдельным пакетам.
...
Да, у нас был "1tv.ru", RTVi и TV1000/RSKIN/ пакет, за 13 баксов в месяц, много лет.

Сиамчик
08-23-2017, 05:46 PM
бычна русские каналы идут атдельным пакетам.
но у вас все наверно не так как нада.

сорок это захренища.
за сорок можно купить сто каналов русскава телевизера два раза подряд.

амазон огненный тиви приставка и твтека и будет тебе щастье.
папраси сваво мужика я думаю у нево запрасто палучица.

да. отдельным. но у него вообще не было никаких каналов. никто тв не смотрел

работник сказал надо сначала установить хоть что-то:197:

ну вот поставили:313:

Сиамчик
08-23-2017, 05:48 PM
Да, у нас был "1тв.ру", РТВи и ТВ1000/РСКИН/ пакет, за 13 баксов в месяц, много лет.

вот у наших друзей тож самое. музыкалка там, канал где только русские фильмы показывают."наше кино" штоли..

да ну..фу:197:

Serge7
08-23-2017, 05:53 PM
да. отдельным. но у него вообще не было никаких каналов. никто тв не смотрел

работник сказал надо сначала установить хоть что-то:197:

ну вот поставили:313: Ps: Малахов - очень классный дядька. Очень. Недаром, что родом из МурмАнской области. :196: :110:

Serge7
08-23-2017, 05:54 PM
вот у наших друзей тож самое. музыкалка там, канал где только русские фильмы показывают."наше кино" штоли..

да ну..фу:197: Я Небу еле уговорил отписаться от них! :197:

Сиамчик
08-23-2017, 06:00 PM
Пс: Малахов - очень классный дядька. Очень. Недаром, что родом из МурмАнской области. :196: :110:

да. прикольно вёл. но суханов мне нравится больше.:313:

Serge7
08-23-2017, 06:02 PM
да. прикольно вёл. но суханов мне нравится больше.:313: Суханов это с "Россия1" ?

Сиамчик
08-23-2017, 06:18 PM
Суханов это с "Россия1" ?

Неа. Это вообще украинский канал:197:

На ютубе смотрю

Serge7
08-23-2017, 06:19 PM
Неа. Это вообще украинский канал:197:

На ютубе смотрю Ты смотришь краинские каналы? Яна - респект! :213: :)

Сиамчик
08-23-2017, 06:25 PM
Ты смотришь краинские каналы? Яна - респект! :213: :)

:101:🇨🇳:197:

Serge7
08-23-2017, 06:29 PM
:101::197: :116:

Sixteen
08-23-2017, 07:33 PM
Какой суханов? Я тока Макса Суханова знаю, это актер классный такой.

Сиамчик
08-23-2017, 09:16 PM
Какой суханов? Я тока Макса Суханова знаю, это актер классный такой.

http://vasha-nadiya.com/wp-content/uploads/2014/01/govorit-ukraina.jpg

Sixteen
08-23-2017, 09:58 PM
http://vasha-nadiya.com/wp-content/uploads/2014/01/govorit-ukraina.jpg

Не это ваще другой нитакой.

Sixteen
08-23-2017, 10:01 PM
Вот настаящий суханов:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Суханов,_Максим_Александрович

Сиамчик
08-23-2017, 10:04 PM
Вот настаящий суханов:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Суханов,_Максим_Александрович

:111:

Дженни
08-24-2017, 09:27 AM
:101::197:

А армянское радио слушаешь?

Sixteen
08-24-2017, 09:34 AM
мой суханов самый лутший
мой суханов беттер бестест
ваш суханов коекакер
и с усами он при этом

Сиамчик
08-24-2017, 09:43 AM
:130:

Sixteen
08-24-2017, 10:11 AM
мой суханаф бодибилдер
бритый на голо крутейший
ваш суханов он с усами
и лохматик сикилявый

vitalysk
08-24-2017, 10:38 AM
Логти все-таки болят и не проходят от preacher curls. А поскольку именно его рекомендуют и от этой беды, решил таки купить грамчик Остарина у этих друзей.

https://nootropicsource.com/shop/powders/sarm-powders/mk-2866-ostarine-powder/

Дженни
08-24-2017, 10:41 AM
Скажите вот. Надо же спать не меньше 7-8 часов? Иначе все эти усилия зря? Я кого ни спрошу - никто столько не спит. Все как подорванные в 4:30 утра просыпаются и в джим. А в 8 вечера естественно спать никто не ложится

Лирик
08-24-2017, 10:45 AM
Логти все-таки болят и не проходят от preacher curls. А поскольку именно его рекомендуют и от этой беды, решил таки купить грамчик Остарина у этих друзей.

https://nootropicsource.com/shop/powders/sarm-powders/mk-2866-ostarine-powder/

Для рековери после травм рекомендуют preacher curls??

Изолированное для рельефа упражнение? никогда не слышал подобного.

vitalysk
08-24-2017, 10:45 AM
Скажите вот. Надо же спать не меньше 7-8 часов? Иначе все эти усилия зря? Я кого ни спрошу - никто столько не спит. Все как подорванные в 4:30 утра просыпаются и в джим. А в 8 вечера естественно спать никто не ложится

Даже если неправильно есть, не спать, но много заниматься, все-равно какой-то прогресс будет. Но сон нужен для выработки HGH. Вот только, блин, сон уже столько лет некачественный. Получается, чтобы сон был качественный, нужны TRT или трава. На первое не хочется садится. Второе не принимает организм. :(

Лирик
08-24-2017, 10:48 AM
Скажите вот. Надо же спать не меньше 7-8 часов? Иначе все эти усилия зря? Я кого ни спрошу - никто столько не спит. Все как подорванные в 4:30 утра просыпаются и в джим. А в 8 вечера естественно спать никто не ложится

Откуда ты знаешь кто сколько спит? Очень индивидуальная фигня.

Рекомендую купить слип тракер и посмотреть на циклы за месяц / глубокий сон.. etc /. И, накопив данных, воспользовавшись доступной литературой определить оптимальный для себя режим.

vitalysk
08-24-2017, 10:48 AM
Для рековери после травм рекомендуют preacher curls??

Изолированное для рельефа упражнение? никогда не слышал подобного.

Да нет, preacher curls, я всегда делал, как основное упражнение для бицепсов. Как дохожу до определенного веса, всегда начинается эта фигня.

vitalysk
08-24-2017, 10:49 AM
Откуда ты знаешь кто сколько спит? Очень индивидуальная фигня.

Рекомендую купить слип тракер и посмотреть на циклы за месяц / глубокий сон.. etc /. И, накопив данных, воспользовавшись доступной литературой определить оптимальный для себя режим.

Я это делал с помощью своего телефона. Заснуть он, к сожалению, не позволяет...

Дженни
08-24-2017, 10:49 AM
Даже если неправильно есть, не спать, но много заниматься, все-равно какой-то прогресс будет. Но сон нужен для выработки HGH. Вот только, блин, сон уже столько лет некачественный. Получается, чтобы сон был качественный, нужны TRT или трава. На первое не хочется садится. Второе не принимает организм. :(

Зачем трава. Я если иду в джим, потом сауна, бассейн и джакузи, могу и в 9 вечера уснуть - настолько расслабляет. Есть еще пилс со всякими добавками расслабляющими. Легальные. Мелатонин еще. Просто времени нет столько спать

Дженни
08-24-2017, 10:50 AM
Откуда ты знаешь кто сколько спит? Очень индивидуальная фигня.

Рекомендую купить слип тракер и посмотреть на циклы за месяц / глубокий сон.. etc /. И, накопив данных, воспользовавшись доступной литературой определить оптимальный для себя режим.

Я ж говорю - спрашиваю народ. Сколько спите? Никто не спит 8 часов

Kapitula
08-24-2017, 10:50 AM
Читала, что и шесть многим хватает нормально

vitalysk
08-24-2017, 10:51 AM
Зачем трава. Я если иду в джим, потом сауна, бассейн и джакузи, могу и в 9 вечера уснуть - настолько расслабляет. Есть еще пилс со всякими добавками расслабляющими. Легальные. Мелатонин еще. Просто времени нет столько спать

А у меня есть и время и все остальное. И спортом я занимаюсь до фига, и медитирую и кофе не пью. И все равно не засыпается.

Дженни
08-24-2017, 10:52 AM
Читала, что и шесть многим хватает нормально

"Хватает нормально" это одно, а полезно и нужно и для роста мускулов необходимо - это другое :117:

Дженни
08-24-2017, 10:52 AM
А у меня есть и время и все остальное. И спортом я занимаюсь до фига, и медитирую и кофе не пью. И все равно не засыпается.

Массаж надо. Делаешь? Хеппиенд не обязательно

Kapitula
08-24-2017, 10:52 AM
А у меня есть и время и все остальное. И спортом я занимаюсь до фига, и медитирую и кофе не пью. И все равно не засыпается.

Это наверное потому что время есть. Вот как у меня нет, так абы до кровати дотащиться

Kapitula
08-24-2017, 10:53 AM
"Хватает нормально" это одно, а полезно и нужно и для роста мускулов необходимо - это другое :117:

Не думаю, сто есть качественные исследования на эту тему. Поэтому твой гесс так же хорош как васильиваныча или мой

Дженни
08-24-2017, 10:54 AM
Не думаю, сто есть качественные исследования на эту тему. Поэтому твой гесс так же хорош как васильиваныча или мой

Ну как это нет. Я помню, сон еще со времена товарища Павлова очень активно изучали.

Kapitula
08-24-2017, 10:56 AM
Ну как это нет. Я помню, сон еще со времена товарища Павлова очень активно изучали.

В те времена еще не было хорошо развитой медстатистики и всяких правильных исследований

Лирик
08-24-2017, 10:57 AM
Я это делал с помощью своего телефона. Заснуть он, к сожалению, не позволяет...

Да? я думал телефоны и кофе сами делают. У меня он со скороваркой разговаривает...

С помощью телефона инфа выходит довольно лимитированная. Сейчас доступны медикал грейд девайсы за небольшие деньги, которые позволяют получить полную картину.

У тебя проблема заснуть или не просыпаться, скажем каждые пару часов?

Дженни
08-24-2017, 11:00 AM
Все же странно что столько информации про диеты, упражнения, добавки, даже стероиды - и ничего про сон. Я всё же буду считать что мне надо хотя бы 7 часов ДЛ сна как минимум. Just common sense

Quanty
08-24-2017, 11:02 AM
Я ж говорю - спрашиваю народ. Сколько спите? Никто не спит 8 часов

всё индивидуально. для кого-то хуже недосып, для кого-то хуже недоесть.
есть спорстмены (бодибилдинг/пауэрлифтинг) для которых недосып это ничего особенного. в конце концов, HGH можно "догнать" извне.

лично я не помню когда последний раз спал 8 часов или больше.

Kapitula
08-24-2017, 11:02 AM
Что, у знакомых, кто в 4:30 встают, мышцы не накачиваются?

Лирик
08-24-2017, 11:03 AM
Не думаю, сто есть качественные исследования на эту тему. Поэтому твой гесс так же хорош как васильиваныча или мой

Данные есть, однако что ты хочешь измерять? общую продуктивность, уровень "энергии" или хороего настроения?
если говорить о восстановлении мышцы, то если без экстрима, то в учебниках стоит цифра порядка 70 часов для взрослого атлета, не первый день под нагрузкой, но без доп. химии.

Дженни
08-24-2017, 11:04 AM
Что, у знакомых, кто в 4:30 встают, мышцы не накачиваются?

Ну сама подумай. Накачка мышц это типа их разрыв с последующим восстановлением, которое происходит во сне /в основном/

Kapitula
08-24-2017, 11:05 AM
Данные есть, однако что ты хочешь измерять? общую продуктивность, уровень "энергии" или хороего настроения?
если говорить о восстановлении мышцы, то если без экстрима, то в учебниках стоит цифра порядка 70 часов для взрослого атлета, не первый день под нагрузкой, но без доп. химии.

В сутки?
Дай данные на исследования, поговорим. А то все заканчивается " комон сенсом" пишущего.

Kapitula
08-24-2017, 11:06 AM
Ну сама подумай. Накачка мышц это типа их разрыв с последующим восстановлением, которое происходит во сне /в основном/

Да, кроме сама подумай исследований не видела. Все остальное гес.

Дженни
08-24-2017, 11:06 AM
В сутки?
Дай данные на исследования, поговорим. А то все заканчивается " комон сенсом" пишущего.

А что не так с комон сенсом, хотя могу поискать статьи

Kapitula
08-24-2017, 11:08 AM
А что не так с комон сенсом, хотя могу поискать статьи

То, что он у каждого свой, и каждому свой самым сенсом кажется.

Лирик
08-24-2017, 11:08 AM
Ну сама подумай. Накачка мышц это типа их разрыв с последующим восстановлением, которое происходит во сне /в основном/

Смелое заявление. Можно источник какой-нибудь? / российские сайты с контент наполнителями по доллару за параграф, просьба не приводить /

vitalysk
08-24-2017, 11:09 AM
Да? я думал телефоны и кофе сами делают. У меня он со скороваркой разговаривает...

С помощью телефона инфа выходит довольно лимитированная. Сейчас доступны медикал грейд девайсы за небольшие деньги, которые позволяют получить полную картину.

У тебя проблема заснуть или не просыпаться, скажем каждые пару часов?

И то, и другое. Но самое сложное заснуть.

Дженни
08-24-2017, 11:10 AM
Смелое заявление. Можно источник какой-нибудь? / российские сайты с контент наполнителями по доллару за параграф, просьба не приводить /

Это я простым языком, чтобы тебе понятно было. Возрази по существу. Что не так? Всё так и есть

Лирик
08-24-2017, 11:15 AM
В сутки?
Дай данные на исследования, поговорим. А то все заканчивается " комон сенсом" пишущего.

Не понял вопрос. Исследования последние годы довольно интенсивно проводятся и данных навалом. Практически везде уже натыканы слип дизордер кабинеты и постоянно требуется народ на поработать в них. Найдешь сама, если захо.

Коммон сенса у меня нет, я лишь пытаюсь выяснить оптимальный вариант, используя нормальные источники. А про то, сколько требуется времени на восстановление мышцы - у вас / врачей / это в первом учебнике есть, где красивые такие цветные органы нарисованы. Ну, эт конечно если ты его открывала, а не подбирала краску для шкафчиков )))

Дженни
08-24-2017, 11:20 AM
Я конечно понимаю что бодибилдинг дат кам вам не указ, но

https://www.bodybuilding.com/fun/drobson5.htm

Kapitula
08-24-2017, 11:24 AM
Не понял вопрос. Исследования последние годы довольно интенсивно проводятся и данных навалом. Практически везде уже натыканы слип дизордер кабинеты и постоянно требуется народ на поработать в них. Найдешь сама, если захо.

Коммон сенса у меня нет, я лишь пытаюсь выяснить оптимальный вариант, используя нормальные источники. А про то, сколько требуется времени на восстановление мышцы - у вас / врачей / это в первом учебнике есть, где красивые такие цветные органы нарисованы. Ну, эт конечно если ты его открывала, а не подбирала краску для шкафчиков )))

Ну дай на какое из навала ссылку. На сколько часов спать, чтоб мышцы качались лучше

Лирик
08-24-2017, 11:25 AM
Это я простым языком, чтобы тебе понятно было. Возрази по существу. Что не так? Всё так и есть

Я не согласен / простым языком /.

Что значит "в основном" ? 80%, 60%? твое замечание не имеет четкого определения.

Но! я не отрицаю, что есть вероятность / малая /, что когде нибудь появятся данные, подтвержденные, о том, что восстановление мышечной ткани происходит только во сне. Опять же.. в каком режиме? есть несколько фаз и и циклов... А на сегодняшний день ни я, не народ в шуршаший теме с дипломами, который этим вопросом занимается - категоричного ответа не имеют.

vitalysk
08-24-2017, 11:25 AM
Я конечно понимаю что бодибилдинг дат кам вам не указ, но

https://www.bodybuilding.com/fun/drobson5.htm

Это помимо темы, но ладно, когда еще женщину, спящей в кровати в футболке показывают, но надо конкретно долбануться от "равноправия и политикал коректнес, чтобы показывать спящего в майке мужика...

Лирик
08-24-2017, 11:26 AM
Ну дай на какое из навала ссылку. На сколько часов спать, чтоб мышцы качались лучше

У тебя с компрехеншн все впорядке или ты Дженни хотела ответить??

Kapitula
08-24-2017, 11:26 AM
Это по мимо темы, но ладно, когда еще женщину, спящей в кровати в футболке показывают, но надо конкретно долбануться от "равноправия и политикал коректнес, чтобы показывать спящего в майке мужика...

А что не так?

Дженни
08-24-2017, 11:27 AM
Это по мимо темы, но ладно, когда еще женщину, спящей в кровати в футболке показывают, но надо конкретно долбануться от "равноправия и политикал коректнес, чтобы показывать спящего в майке мужика...

Многие люди спят в майке, им так приятнее. Скажи спасибо что он не в пижаме с котиками :235:

Kapitula
08-24-2017, 11:27 AM
У тебя с компрехеншн все впорядке или ты Дженни хотела ответить??

Про найдешь сама? Ну была слабая надежда, что сам свои слова доказывать будешь

Дженни
08-24-2017, 11:28 AM
А что не так?

Виталиск голого мужика хочет

vitalysk
08-24-2017, 11:28 AM
А что не так?

Где ты видела, чтобы мужик спал не голым? В Союзе в семейных трусах?

Лирик
08-24-2017, 11:29 AM
Я конечно понимаю что бодибилдинг дат кам вам не указ, но

https://www.bodybuilding.com/fun/drobson5.htm

Статья достойна желтой прессы, реально.. Дженни, ну ты можешь лучше, я уверен )))

Kapitula
08-24-2017, 11:29 AM
Хм. В майке удобней. Сами не знаете уже, к чему привязаться.

vitalysk
08-24-2017, 11:29 AM
Виталиск голого мужика хочет

Очень хочу. И хочу чтоб он качественно спал. В моем собственном лице. :)

Лирик
08-24-2017, 11:33 AM
Про найдешь сама? Ну была слабая надежда, что сам свои слова доказывать будешь

Блин... Капа, ты вообще понимаешь о чем речь или у тебя еще два форума открыто и бедный пациент ждет клизму??


Лень даже писать дальше. Надежда у меня лишь одна, что к тебе с серьезной проблемой не придут, а иначе вылечишь , но уже будет поздно.

Kapitula
08-24-2017, 11:35 AM
Блин... Капа, ты вообще понимаешь о чем речь или у тебя еще два форума открыто и бедный пациент ждет клизму??


Лень даже писать дальше. Надежда у меня лишь одна, что к тебе с серьезной проблемой не придут, а иначе вылечишь , но уже будет поздно.

Помоему, это у тебя клизма и три форума. Потому что сам явно не понимаешь