PDA

View Full Version : Packing for the Beach



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Кузька
03-16-2022, 05:05 PM
в глаза может только бросится твои дешевые, уродлывие вещи :235:

Сережки из тряпки - этой полный пиздец :169:

Сиамчик
03-16-2022, 05:05 PM
Сережки из тряпки - этой полный пиздец :169:

:111:

Кузька
03-16-2022, 05:08 PM
Классные у тебя вещи, и тебе очень идут..:217:
Рыбак рыбака нищеброд нищеброда видит издалека :224:

High_Smily
03-16-2022, 06:48 PM
:313:

https://www.youtube.com/watch?v=DmPBQuuhoNE

Kapitula
03-16-2022, 06:58 PM
Сплошные завистницы
Потому что нельзя быть на свете красивой такой

High_Smily
03-16-2022, 07:00 PM
Тебя муж обманывает.
Это не волшебная палочка. :250:

Он тут ни при чем.

Это я применяю на практике знания, полученные от сенсея Юры.
Он мне посоветовал читать его посты, чтобы хоть немного набраться ума.
Что я и делаю. В обращении к какой-то форумчанке, Юра посетовал, что ему очень жаль, что невозможно прикосновением еврейской волшебной палочки, сделать женщину умнее.
Разве я плохая ученица?

High_Smily
03-16-2022, 07:01 PM
Сплошные завистницы
Потому что нельзя быть на свете красивой такой

Самое удивительное то, что я никогда не хвасталась вещами и побрекушками.
Они у меня, и правда, очень простенькие.
Но я подобрала их так, что выгляжу в них королевой! :301::301::301:

High_Smily
03-16-2022, 07:02 PM
хы :114:

High_Smily
03-16-2022, 07:08 PM
С ручной кладью тоже определилась!
Себе возьму маленькую кросбоди сумочку и мужу backpack, в который сложу самые необходимые вещи на случай потери чемоданов.
Ну там... мне один купальник, два платья, мужу купальные шорты, две гавайские рубахи, шелковые штаны, шлепки пляжные обоим, одну маску с трубкой.

Bliss
03-16-2022, 07:09 PM
Он тут ни при чем.

Это я применяю на практике знания, полученные от сенсея Юры.
Он мне посоветовал читать его посты, чтобы хоть немного набраться ума.
Что я и делаю. В обращении к какой-то форумчанке, Юра посетовал, что ему очень жаль, что невозможно прикосновением еврейской волшебной палочки, сделать женщину умнее.
Разве я плохая ученица?

ну теорея ты уже освоила. нада переходить к практеке.

HoneyComb
03-16-2022, 07:09 PM
Фигасе. Не ожидала от Хани.
Она прям как ещё одна Кузька.:217:
Неожиданно

Ханя страшна в гневе :235:

HoneyComb
03-16-2022, 07:10 PM
Может ревнует, что Блисс Смайли тут обхаживает

обхаживает да? ну главное чтоб ему было весело

High_Smily
03-16-2022, 07:10 PM
ну теорея ты уже освоила. нада переходить к практеке.

Я уже перешла, применила на практике твоё высказывание, как считаешь, удачно? )))

HoneyComb
03-16-2022, 07:12 PM
With all due respect Honey is the best, but Smiley is a little better

i think you have a better chance with Izolda than smiley

HoneyComb
03-16-2022, 07:12 PM
Сережки из тряпки - этой полный пиздец :169:

:111::111: ты просто ниче в моде не понимаешь

Bliss
03-16-2022, 07:13 PM
Я уже перешла, применила на практике твоё высказывание, как считаешь, удачно? )))

уже? ты положыла палочку бендовера на жевот? молодец. результат налицо, ты отлично справляеся с подщётом рубашек, купальнеков и прочево в чимадан. если и дальше так пойдёт ты поумнеешь минимум на три киллограма.

Bliss
03-16-2022, 07:13 PM
i think you have a better chance with Izolda than smiley

не думаю, она жедов не очень жалует.

High_Smily
03-16-2022, 07:15 PM
уже? ты положыла палочку бендовера на жевот? молодец. результат налицо, ты отлично справляеся с подщётом рубашек, купальнеков и прочево в чимадан. если и дальше так пойдёт ты поумнеешь минимум на три киллограма.

Ну какой же ты тупой!!! :169:

Kapitula
03-16-2022, 07:15 PM
не думаю, она жедов не очень жалует.

С каких пор? :1: тут уже весь инет наслышан.

OldFart
03-16-2022, 07:16 PM
С каких пор? :1: тут уже весь инет наслышан.

лошадь того? не верю :111:

High_Smily
03-16-2022, 07:17 PM
Позагорала в солярии. :313:

High_Smily
03-16-2022, 07:19 PM
лошадь того? не верю :111:

это не про меня :117:
перечитай

OldFart
03-16-2022, 07:22 PM
это не про меня :117:
перечитай

ладно, ладно, я всё равно капе верю, там такой сбор информации, ЦРУ с мaсадом отдыхают

High_Smily
03-16-2022, 07:22 PM
я по национальному признаку не дискриминирую :162:
мне главное, чтобы человек был хороший

High_Smily
03-16-2022, 07:23 PM
ладно, ладно, я всё равно капе верю, там такой сбор информации, ЦРУ с мосадом отдыхают

Капа не про меня написала, балбес)

Yurcha
03-16-2022, 07:27 PM
не думаю, она жедов не очень жалует.

Жаловать нет, а так -да

Сиамчик
03-16-2022, 07:28 PM
Жаловать нет, а так -да

:111:

OldFart
03-16-2022, 07:31 PM
Капа не про меня написала, балбес)

я понял что не пра тебя, а чиго ты так валнуешся ? :239:

High_Smily
03-16-2022, 07:32 PM
я понял что не пра тебя, а чиго ты так валнуешся ? :239:

ничиво! :251:

High_Smily
03-16-2022, 08:03 PM
ну разве они не кьют, хоть и из тряпки :119:
а какие ещё прикажете на карибском резорте носить?

https://i.ibb.co/3TBB17S/44.png (https://imgbb.com/)

Cherry29
03-16-2022, 08:04 PM
Самое удивительное то, что я никогда не хвасталась вещами и побрекушками.
Они у меня, и правда, очень простенькие.
Но я подобрала их так, что выгляжу в них королевой! :301::301::301:

100%

Не слушай этих злопыхателей:217:

High_Smily
03-16-2022, 08:05 PM
100%

Не слушай этих злопыхателей:217:

Не буду. :313::224:

Cherry29
03-16-2022, 08:07 PM
Сережки из тряпки - этой полный пиздец :169:

Слушай, я видела твои кеды.э блестящие..
В них только мусор выбрасывать я тебе скажу :217:

Cherry29
03-16-2022, 08:09 PM
Не буду. :313::224:

Некоторые женщины когда видят красивее себя
Ядом плюются :217:

High_Smily
03-16-2022, 08:11 PM
Слушай, я видела твои кеды.э блестящие..
В них только мусор выбрасывать я тебе скажу :217:

:111::144:

High_Smily
03-17-2022, 10:14 AM
С 1-го апреля в Канаде отменяют все въездные тесты! :301::301::301:

Kapitula
03-17-2022, 10:15 AM
С 1-го апреля в Канаде отменяют все въездные тесты! :301::301::301:

О вау.
Вот бы и в штатах

High_Smily
03-17-2022, 10:16 AM
Вторая новость не очень - в Ривьере Майя и Канкуне начался сезон саргасовых водорослей. Но это мелочи. :162:

High_Smily
03-17-2022, 10:17 AM
О вау.
Вот бы и в штатах

Должны, у нас с вами всё почти синхронно, ждите.

Кузька
03-17-2022, 10:28 AM
Слушай, я видела твои кеды.э блестящие..
В них только мусор выбрасывать я тебе скажу :217:
Я тебе скажу - если у тебе на пальце три карата или часы Franck Muller, то можно и босиком :235:

а блестящие конверсы для велика - это то, что надо, особенно зимой на резорте :306:

Кузька
03-17-2022, 10:29 AM
ну разве они не кьют, хоть и из тряпки :119:
а какие ещё прикажете на карибском резорте носить?

https://i.ibb.co/3TBB17S/44.png (https://imgbb.com/)

блядь, веники для ушных раковин нищебродок :169:

Сиамчик
03-17-2022, 10:34 AM
блядь, веники для ушных раковин нищебродок :169:

:111:

High_Smily
03-17-2022, 10:42 AM
блядь, веники для ушных раковин нищебродок :169:

это YSL, хы :114:
С$754 )))

https://i.ibb.co/NVgNVsF/45-2.png (https://ibb.co/GxfMx0d)

High_Smily
03-17-2022, 10:44 AM
https://i.ibb.co/XS44R2G/46.png (https://ibb.co/xJssTCr)

Yurcha
03-17-2022, 10:45 AM
блядь, веники для ушных раковин нищебродок :169:

Это украшения для лошадей

https://i.ibb.co/ZhVThKN/4723-AE5-F-D71-D-49-BF-9962-0-B8484-C93775.jpg

Сиамчик
03-17-2022, 10:46 AM
Это украшения для лошадей

https://i.ibb.co/ZhVThKN/4723-AE5-F-D71-D-49-BF-9962-0-B8484-C93775.jpg

:111:

High_Smily
03-17-2022, 10:46 AM
:114:

High_Smily
03-17-2022, 10:47 AM
https://i.ibb.co/mFC2D9C/47.png (https://ibb.co/jZvQ6yv)

Кузька
03-17-2022, 10:52 AM
это YSL, хы :114:
С$754 )))

https://i.ibb.co/NVgNVsF/45-2.png (https://ibb.co/GxfMx0d)

Я в интернете вижу эти тряпки для ушей по 310 долларов максимум :117:.

https://www.tradesy.com/i/saint-laurent-gold-and-black-monogram-loulou-tassel-in-viscose-earrings/26857633/

High_Smily
03-17-2022, 10:54 AM
Я в интернете вижу эти тряпки для ушей по 310 долларов максимум :117:.

то что ты видишь и реальность, это две разные вещи

Сиамчик
03-17-2022, 10:54 AM
Я в интернете вижу эти тряпки для ушей по 310 долларов максимум :117:.

хттпс://щщщ.традесы.цом/и/саинт-лаурент-голд-анд-блацк-монограм-лоулоу-тассел-ин-висцосе-еаррингс/26857633/

можно подумать она купила именно ТЕ:111:

Кузька
03-17-2022, 10:54 AM
Это украшения для лошадей

https://i.ibb.co/ZhVThKN/4723-AE5-F-D71-D-49-BF-9962-0-B8484-C93775.jpg

из трака drooga позаимствовала :114:

Кузька
03-17-2022, 10:56 AM
можно подумать она купила именно ТЕ:111:

:111:

High_Smily
03-17-2022, 11:01 AM
с чего вы взяли, что я их купила? :111:
это я просто показала жлобихам, что серьги "из тряпки" не всегда "нищебродские", а вполне себе могут быть хай энд брендов
не благодарите, эти знания - мой вам безвозмездный подарок :114:

Сиамчик
03-17-2022, 11:01 AM
https://i.pinimg.com/736x/09/31/8b/09318bf8e6bf5d4c63db41902c17ed97.jpg

Кузька
03-17-2022, 11:02 AM
с чего вы взяли, что я их купила? :111:
это я просто показала жлобихам, что серьги "из тряпки" не всегда "нищебродские", а вполне себе могут быть хай энд брендов
не благодарите, эти знания - мой вам безвозмездный подарок :114:

так у тебя никаких нет :169:

High_Smily
03-17-2022, 11:08 AM
так у тебя никаких нет :169:

почему же, есть, средненьких таких брендов
мне сойдёт, я из среднего класса
но и их я только на резортах ношу, в Торонто без украшений обхожусь... почти

Сиамчик
03-17-2022, 11:09 AM
я кстати ношу серьги золотые уже лет 20

вообще не люблю украшения..особенно бижутерию:309:

High_Smily
03-17-2022, 11:12 AM
в Торонто чаще всего черные скинни джинсы и черная майка, кросовки найки или шлёпки бёркенсток
педикюр и маникюр, лёгкий макияж
красивые распущенные или собранные в свободный хвост волосы
красивое нижнее бельё
неназойливый аромат дорогих духов

вот и все мои украшения повседневности :114:

Сиамчик
03-17-2022, 11:12 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276041061_5797791250247370_1468842209887955585_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=SctHPs_3K8kAX-H3wV0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-Vo5faJtGJfmAc8PCvHy6giejQKaeMims4x4gE-3sS6Q&oe=62384B17

Кузька
03-17-2022, 11:13 AM
я кстати ношу серьги золотые уже лет 20

вообще не люблю украшения..особенно бижутерию:309:

бижутерию нормальные люди не любят. Только драгоценности :110:

Сиамчик
03-17-2022, 11:13 AM
и макияж не ношу

нахрена если у меня татуаж:111:

Сиамчик
03-17-2022, 11:16 AM
бижутерию нормальные люди не любят. Только драгоценности :110:

у меня была дорогая.. но её слава яйцам спиздили вместе с брюликами правда:111:

High_Smily
03-17-2022, 11:17 AM
Тот запах вымытых волос,
Благоуханье свежей кожи!
И поцелуй в глаза, от слез
Соленые, и в губы тоже.

https://www.youtube.com/watch?v=mMEMTgLJRJg

Сиамчик
03-17-2022, 11:20 AM
:104:

а дома хожу в пижаме

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276123203_5797797470246748_1235107004899910655_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=awjlZurluCUAX9ZMHQz&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_d4lrn6le7LTnUoGKyjxJPrpn-UWjqBhKqwNDHHAVsDA&oe=623861CB

Kapitula
03-17-2022, 11:35 AM
Я в интернете вижу эти тряпки для ушей по 310 долларов максимум :117:.

https://www.tradesy.com/i/saint-laurent-gold-and-black-monogram-loulou-tassel-in-viscose-earrings/26857633/

А 300 это нищебродки?

High_Smily
03-17-2022, 11:37 AM
А 300 это нищебродки?

не мешай бохатой жлобихе самоутверждаться :111::111::111:

Kapitula
03-17-2022, 11:40 AM
Хорошо, что у меня вообще дырок нет

Cherry29
03-17-2022, 12:00 PM
с чего вы взяли, что я их купила? :111:
это я просто показала жлобихам, что серьги "из тряпки" не всегда "нищебродские", а вполне себе могут быть хай энд брендов
не благодарите, эти знания - мой вам безвозмездный подарок :114:

Они не знали, что это YSL
Надо ж было сразу показать ..:197:

Cherry29
03-17-2022, 12:06 PM
Я тебе скажу - если у тебе на пальце три карата или часы Franck Muller, то можно и босиком :235:

а блестящие конверсы для велика - это то, что надо, особенно зимой на резорте :306:

На велике? Не запОдло?
если у тебе на пальце три карата или часы Franck Muller
то передвижение должно быть
Только на самолёте э.личном желательно.лол

Kapitula
03-17-2022, 12:08 PM
Муллеры эти страшноватые надо сказать. И не такие дорогие, по 3-4 к вижу

Cherry29
03-17-2022, 12:11 PM
блядь, веники для ушных раковин нищебродок :169:


я кстати ношу серьги золотые уже лет 20

вообще не люблю украшения..особенно бижутерию:309:


Это украшения для лошадей

https://i.ibb.co/ZhVThKN/4723-AE5-F-D71-D-49-BF-9962-0-B8484-C93775.jpg

Девочки, откройте тему «Наши дорогие украшения» к примеру
И там друг перед другом хвастайтесь:217:
В конце концов интересно будет кто из вас среди вас будет нищеброд..
А такой точно будет, к гадалке не ходи..:1:

Сиамчик
03-17-2022, 12:14 PM
Это очень круто показать картинку дорогих серёг из инета

Куда уш Кузе:197:

High_Smily
03-17-2022, 12:20 PM
Они не знали, что это YSL
Надо ж было сразу показать ..:197:

я не хотела сразу ) так веселее :114:

Кузька
03-17-2022, 12:21 PM
На велике? Не запОдло?
если у тебе на пальце три карата или часы Franck Muller
то передвижение должно быть
Только на самолёте э.личном желательно.лол

не западло. Это для здоровья. И вообще, не каждая дамочка осмелится, и даже дядечки. И прочие другие спортивные занятия :110:

High_Smily
03-17-2022, 12:21 PM
Самолёт летит -
Крылья бумажные,
Кузька в брюликах,
А пятки грязные!!!

:301::130::301:

Kapitula
03-17-2022, 12:22 PM
У вас так опасно ездить по улицам?

Сиамчик
03-17-2022, 12:22 PM
У вас так опасно ездить по улицам?

Тебе какое дело опасно не опасно, собака страшная:111:

Кузька
03-17-2022, 12:32 PM
Они не знали, что это YSL
Надо ж было сразу показать ..:197:

Блин, колхоз прогресс :111:
у YSL нет драгоценностей по сути. Ни бриллиантов, ни даже золота. А лишь бижутерия из люминия и стёкла, деревня, нищебродка :197:

High_Smily
03-17-2022, 12:32 PM
:313:

https://www.youtube.com/watch?v=DmPBQuuhoNE&t=14s

Кузька
03-17-2022, 12:34 PM
У вас так опасно ездить по улицам?

А ты сама на велике ездишь?

Kapitula
03-17-2022, 12:34 PM
Блин, колхоз прогресс :111:
у YSL нет драгоценностей по сути. Ни бриллиантов, ни даже золота. А лишь бижутерия из люминия и стёкла, деревня, нищебродка :197:

Серьги за 700= нищебродка?
А сколько твои кеды?

High_Smily
03-17-2022, 12:37 PM
Блин, колхоз прогресс :111:
у YSL нет драгоценностей по сути. Ни бриллиантов, ни даже золота. А лишь бижутерия из люминия и стёкла, деревня, нищебродка :197:

"из стёкла"? :239:
может "из стеклА"?
это что за акцент, интересно...

High_Smily
03-17-2022, 12:38 PM
А ты сама на велике ездишь?

я езжу, и что?
в Торонто не опасно, а в Монако опасно? :239:

Cherry29
03-17-2022, 12:40 PM
Блин, колхоз прогресс :111:
у YSL нет драгоценностей по сути. Ни бриллиантов, ни даже золота. А лишь бижутерия из люминия и стёкла, деревня, нищебродка :197:

Ну и что, что нет?
YSL это смелые аксессуары и украшения,
в которых намного больше характера,
чем в ювелирных изделиях".()

Чудачки:1:

Kapitula
03-17-2022, 12:40 PM
А ты сама на велике ездишь?

Да. А что не должна?

High_Smily
03-17-2022, 12:42 PM
может Кузька бомжует по Монако?
побирается на помойках?
В монакские помойки вещи выкидывают ни какие-нибудь нищеброды, а монакские миллиардеры.
Вот и кедиками блестящими обзавелась, велосипед тоже почти новый выкинули.

Сиамчик
03-17-2022, 12:42 PM
Серьги за 700= нищебродка?
А сколько твои кеды?

Дебилка их никто не купил за 700

Ну что ж ты такая дебилка:237:

High_Smily
03-17-2022, 12:43 PM
Ну и что, что нет?
YSL это смелые аксессуары и украшения,
в которых намного больше характера,
чем в ювелирных изделиях".()

Чудачки:1:

надо чтобы дорохо-бохато
всё лучшее сразу и на велосипедную прогулку )))

High_Smily
03-17-2022, 12:46 PM
Кузька в рваных шортах и грязных кедах, от которой продавщицы бутиков Монте-Карло шарахаются:

- Сам ты бедный, у меня часы дороже чем твой автобус! Гуччи... носили и круче!
Точно Кузька! )))


https://www.youtube.com/watch?v=rBMifK0A8HQ

Cherry29
03-17-2022, 12:55 PM
Вот например
Оригинальная подвеска

https://ibb.co/MStxxrV

https://i.ibb.co/Rbskkf0/EBB6-BAE2-3620-4-ECC-8-F7-D-B7-BE3-B4-C2-F42.jpg (https://ibb.co/MStxxrV)

Если вы думаете, что нашлось не много желающих заплатить за такие «цацки», ошибаетесь! Украшения буквально смели с прилавка! Производитель пока не объявил о дополнительном выпуске этой модели, поэтому попытки заказать подобную бижутерию оказались для многих безрезультатными.():1:

Кузька
03-17-2022, 12:56 PM
Да. А что не должна?
И что - опасно?

Kapitula
03-17-2022, 12:56 PM
И что - опасно?

Нет. Это у тебя опасно, алле?

Кузька
03-17-2022, 12:58 PM
А сколько твои кеды?

Это же просто кеды. Конверсы :111:. Их и миллиардеры носят :188:

Кузька
03-17-2022, 12:58 PM
Нет. Это у тебя опасно, алле?
Это ты выдумала про опасность и ко мне пристала, алё

Кузька
03-17-2022, 12:59 PM
Вот например
Оригинальная подвеска

https://ibb.co/MStxxrV

https://i.ibb.co/Rbskkf0/EBB6-BAE2-3620-4-ECC-8-F7-D-B7-BE3-B4-C2-F42.jpg (https://ibb.co/MStxxrV)



Если вы думаете, что нашлось не много желающих заплатить за такие «цацки», ошибаетесь! Украшения буквально смели с прилавка! Производитель пока не объявил о дополнительном выпуске этой модели, поэтому попытки заказать подобную бижутерию оказались для многих безрезультатными.():1:

ну, и дебилка :169:

Cherry29
03-17-2022, 01:00 PM
Лобода в YSL

Вот, например, ещё одна модель — изделия, которые повторяют скелет рыбы.
Cute
https://ibb.co/t8Xx7L7

https://i.ibb.co/f4vnhDh/B2-D8-A7-D3-F7-E4-418-D-B60-B-79-A6399-E2-E65.jpg (https://ibb.co/t8Xx7L7)

Сиамчик
03-17-2022, 01:01 PM
Это ты выдумала про опасность и ко мне пристала, алё

:111:

Cherry29
03-17-2022, 01:01 PM
ну, и дебилка :169:

Дебилка это вы милочка:217:

Сиамчик
03-17-2022, 01:02 PM
ну, и дебилка :169:

:237:

Сиамчик
03-17-2022, 01:03 PM
Ну хватит :111:

Оригинальная подвеска:237:

Cherry29
03-17-2022, 01:05 PM
надо чтобы дорохо-бохато
всё лучшее сразу и на велосипедную прогулку )))

Я думаю если ей хорошо заплатить
То она всё что хочешь исполнит..:1:

Cherry29
03-17-2022, 01:13 PM
Для особо тупых( что значит оригинально):217:

оригинально — доподлинно, индивидуально, самостоятельно, причудливо, неподдельно, необычно, нетрадиционно, своеобычно, странно, нетривиально, неповторимо, по особенному, неизбито, по своему, самобытно, нетипично, нестандартно, смело, подлинно, своеобразно()

High_Smily
03-17-2022, 01:26 PM
Кузька может и не знает значение слова "оригинально", но спросите её об организации работы проституток в Монако.
Вот тут она вас удивит глубиной своих познаний! Расскажет про агенства, через которые они работают... то сё...

Амазонка
03-17-2022, 01:34 PM
https://i.ibb.co/XS44R2G/46.png (https://ibb.co/xJssTCr)

Такая бижутерия подойдет только высоким женщинам с длинными прямыми или едва вьющимися волосами. Особенно пепельным блондинкам или русоволосым. Будет крамиво обрамлять и подчеркивать лицо. Идеально для морского резорта :182:

High_Smily
03-17-2022, 01:36 PM
Такая бижутерия подойдет только высоким женщинам с длинными прямыми или едва вьющимися волосами. Особенно пепельным блондинкам или русоволосым. Будет красиво обрамлять и подчеркивать лицо. Идеально для морского резорта :182:

:301::301::301:

Амазонка
03-17-2022, 01:37 PM
Вот например
Оригинальная подвеска

https://ibb.co/MStxxrV

https://i.ibb.co/Rbskkf0/EBB6-BAE2-3620-4-ECC-8-F7-D-B7-BE3-B4-C2-F42.jpg (https://ibb.co/MStxxrV)

Если вы думаете, что нашлось не много желающих заплатить за такие «цацки», ошибаетесь! Украшения буквально смели с прилавка! Производитель пока не объявил о дополнительном выпуске этой модели, поэтому попытки заказать подобную бижутерию оказались для многих безрезультатными.():1:



Похоже на свисток. Женщины не свистят. Это мужская бижутерия :239:

Сиамчик
03-17-2022, 01:38 PM
🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️

Кузька
03-17-2022, 01:40 PM
Кузька может и не знает значение слова "оригинально", но спросите её об организации работы проституток в Монако.
Вот тут она вас удивит глубиной своих познаний! Расскажет про агенства, через которые они работают... то сё...

ой, это с удовольствием, это все знают :130:. В Монако агенств проституток нет. Но зато летом и на всякие мероприятия, типа формулы 1, фестивалей фильмов и тд съезжаются расейские проститутки. У них примерно такие же платья как твои резортные, и бижутерия тоже. Ноги и волосы тоже присутствуют. И вечно с ними какие-то истории, то бухие валяются, то пару лет назад во время гран-при какую-то трахали, она высунула ебло на улицу и громко подвизгивала, а кто-то снимал и выложил в ютюб. Наша полиция потом психовала - заебали эти расейские шмары. И тд

Кузька
03-17-2022, 01:41 PM
Ну хватит :111:

Оригинальная подвеска:237:
:111:

Сиамчик
03-17-2022, 01:42 PM
:111:

Похоже на свисток

Кузька
03-17-2022, 01:42 PM
Такая бижутерия подойдет только высоким женщинам с длинными прямыми или едва вьющимися волосами. Особенно пепельным блондинкам или русоволосым. Будет крамиво обрамлять и подчеркивать лицо. Идеально для морского резорта :182:
Любым нищебродкам подойдёт :110:

Кузька
03-17-2022, 01:42 PM
Похоже на свисток

уровень :188:

High_Smily
03-17-2022, 01:46 PM
ужос

Cherry29
03-17-2022, 01:54 PM
Такая бижутерия подойдет только высоким женщинам с длинными прямыми или едва вьющимися волосами. Особенно пепельным блондинкам или русоволосым. Будет крамиво обрамлять и подчеркивать лицо. Идеально для морского резорта :182:

Тоже так думаю ..:217:



Увидели красивую женщину и давай какашками бросаться:197:

Амазонка
03-17-2022, 02:03 PM
Смайли, ты когда недавно в резорт летела у вас за всю поездку где-то хоть раз спросили про прививку? Требовали ли тесты? И где требовали?

Кузька
03-17-2022, 02:08 PM
Тоже так думаю ..:217:



Увидели красивую женщину и давай какашками бросаться:197:

Если честно, то расейские проститутки, которые приезжают в Монако на заработки, все же краше Смайли, и уж тем более, моложе :188:

High_Smily
03-17-2022, 02:08 PM
Смайли, ты когда недавно в резорт летела у вас за всю поездку где-то хоть раз спросили про прививку? Требовали ли тесты? И где требовали?


Нет! На пути в Мексику ничего не спрашивали и не проверяли. Только при возвращении в Канаду.

Kapitula
03-17-2022, 02:11 PM
Это ты выдумала про опасность и ко мне пристала, алё

Ты написала про осмелившихся дам, не я

Амазонка
03-17-2022, 02:11 PM
Нет! На пути в Мексику ничего не спрашивали и не проверяли. Только при возвращении в Канаду.

При возврате вас спросили про вакцину или только тесты?
Вообще хоть где-то в путешествии нужны были вакцинные паспорта?

Cherry29
03-17-2022, 02:11 PM
Если честно, то расейские проститутки, которые приезжают в Монако на заработки, все же краше Смайли, и уж тем более, моложе :188:

Краше вас женщина.. и вы не можете это пережить:1:
Бедная

High_Smily
03-17-2022, 02:12 PM
При возвращении, в аэропорту Канкуна, после того, как уже сдали багаж, и перед таможенным досмотром, нужно было какой-то онлайн опросник пройти. Потом показываешь девушке, что опросник пройден, и она тебя пропускает. Всё, остальные "проверки" и вопросы уже в аэропорту Торонто.

Kapitula
03-17-2022, 02:14 PM
При возврате вас спросили про вакцину или только тесты?
Вообще хоть где-то в путешествии нужны были вакцинные паспорта?

Чекитаут, как у людей мозги работают. Сели в чулан и боятся. И так два года. А потом им кто-то виноват в этом

High_Smily
03-17-2022, 02:15 PM
При возврате вас спросили про вакцину или только тесты?
Вообще хоть где-то в путешествии нужны были вакцинные паспорта?

Блин, точно не помню, муж всё делал.
Сейчас посмотрю какие вопросы были в том опроснике.

Амазонка
03-17-2022, 02:18 PM
Чекитаут, как у людей мозги работают. Сели в чулан и боятся. И так два года. А потом им кто-то виноват в этом

Брысь, тролль.

High_Smily
03-17-2022, 02:27 PM
При возврате вас спросили про вакцину или только тесты?
Вообще хоть где-то в путешествии нужны были вакцинные паспорта?

да, вакционные паспорта у нас были, но не помню где их спрашивали )
кажется только по прилёту в Канаду, при вылете в Мексику кажется нет
ничего уже не помню :250:

High_Smily
03-17-2022, 02:35 PM
что-то пока не нашла, может уже поотменили те опросники, сейчас всё так быстро меняется
всё отменяют

High_Smily
03-17-2022, 02:36 PM
Краше вас женщина.. и вы не можете это пережить:1:
Бедная

У нас на форуме все женщины красивые! :312:

Амазонка
03-17-2022, 02:36 PM
что-то пока не нашла, может уже поотменили те опросники, сейчас всё так быстро меняется
всё отменяют



И в добрый час!

Ben Dover
03-17-2022, 03:21 PM
У нас на форуме все женщины красивые! :312:




стопудово!!!! только по шкале от 1 до 10 они стоят в разных местах. :110:

Cherry29
03-17-2022, 03:53 PM
У нас на форуме все женщины красивые! :312:

Конечно..никто не сомневается

Но
Если бы я была мущина(представила):217:
То среди таких красавиц как Сиамочка, Кузька и Юрча..
Я бы выбрала Смайли..:1:

Кузька
03-17-2022, 04:17 PM
Ты написала про осмелившихся дам, не я
Ну, да. У нас не так уж и много дам на великах по горам ездят. Во-первых, это нелегко, ну, и многим просто страшно.

Кузька
03-17-2022, 04:19 PM
Краше вас женщина.. и вы не можете это пережить:1:
Бедная

есть и краше :188:
А ты переживаешь, что проститутки тебя краше?

Кузька
03-17-2022, 04:21 PM
У нас на форуме все женщины красивые! :312:

а вот вид на море и бриллианты только у меня :110:

Kapitula
03-17-2022, 04:26 PM
Ну, да. У нас не так уж и много дам на великах по горам ездят. Во-первых, это нелегко, ну, и многим просто страшно.

Почему страшно, у вас там небезопасно?
Дубль два

Сиамчик
03-17-2022, 04:26 PM
а вот вид на море и бриллианты только у меня :110:

:111:

Kapitula
03-17-2022, 04:27 PM
а вот вид на море и бриллианты только у меня :110:

У меня вид на озеро и пять домов. Так пойдёт?

Сиамчик
03-17-2022, 04:27 PM
Почему страшно, у вас там небезопасно?
Дубль два

Ох дебилка:111::237:

Сиамчик
03-17-2022, 04:28 PM
У меня вид на озеро и пять домов. Так пойдёт?

:237::237::237:

Kapitula
03-17-2022, 04:29 PM
Муж притащил кулон брильянтовый за 8 тыс. хаха.
Говори, поди назад сдай и купи мне дом за 500 :1:
Сдал. Нахрена они мне

Kapitula
03-17-2022, 04:30 PM
Если бы меня не было, в жизни инфузории не было бы смысла.

Сиамчик
03-17-2022, 04:30 PM
Муж притащил кулон брильянтовый за 8 тыс. хаха.
Говори, поди назад сдай и купи мне дом за 500 :1:
Сдал. Нахрена они мне

Ох пиздоватая пиздоболка:237:

Сиамчик
03-17-2022, 04:31 PM
Если бы у меня не было форумов. не было бы смысла.

:111:

Кузька
03-17-2022, 04:38 PM
Почему страшно, у вас там небезопасно?
Дубль два

Ты тупишь на ровном месте. Небезопасно по сути везде. То есть, ты в своей глухой деревне можешь выехать и ебнуться в канаву, или какой-нибудь алконавт задавит. А в каком-нибудь Париже с сумасшедшим движением всю жизнь прокатается.

Кузька
03-17-2022, 04:40 PM
:117:

Кузька
03-17-2022, 04:40 PM
У меня вид на озеро и пять домов. Так пойдёт?

Так увидеть надо. Мой ты видела. Показывай.

Кузька
03-17-2022, 04:42 PM
Ох пиздоватая пиздоболка:237:
Это - да.

Сиамчик
03-17-2022, 04:45 PM
Так увидеть надо. Мой ты видела. Показывай.

Не надо:111:

Ben Dover
03-17-2022, 04:48 PM
а вот вид на море и бриллианты только у меня :110:


эххх брилльянтов нет, но вот тебе в 7 минутах от меня. Адда подтвердит - она соседка.


https://photos.app.goo.gl/B1Uimw3dsrVkvZtX7

Cherry29
03-17-2022, 04:53 PM
есть и краше :188:
А ты переживаешь, что проститутки тебя краше?

Причём тут я?
Крыть нечем :197:

Cherry29
03-17-2022, 04:56 PM
а вот вид на море и бриллианты только у меня :110:

Мы тебе не верим..
Prove it:217:

Сиамчик
03-17-2022, 04:56 PM
У нас около озера тоже много домов в которые заселяют старых евреев нищебродов.:197:

Была там пару раз. Чтоб там жить.. нидайбох:120:

Cherry29
03-17-2022, 04:56 PM
У меня вид на озеро и пять домов. Так пойдёт?

Ты её убила..:197:

Cherry29
03-17-2022, 05:03 PM
У нас около озера тоже много домов в которые заселяют старых евреев нищебродов.:197:

Была там пару раз. Чтоб там жить.. нидайбох:120:

Слушай, ты ваще молчи
Было тут время когда ты.. (не будем о времени нищебродном..)
Кузька знает? :1:
Ох, отвернётся от тебя :217:

Cherry29
03-17-2022, 05:06 PM
Конечно..никто не сомневается

Но
Если бы я была мущина(представила):217:
То среди таких красавиц как Сиамочка, Кузька и Юрча..
Я бы выбрала Смайли..:1:

сколько меня мущин на форуме поддержалО. Вы девочки не имеете представления :1:

Kapitula
03-17-2022, 05:11 PM
Ты тупишь на ровном месте. Небезопасно по сути везде. То есть, ты в своей глухой деревне можешь выехать и ебнуться в канаву, или какой-нибудь алконавт задавит. А в каком-нибудь Париже с сумасшедшим движением всю жизнь прокатается.

У вас опасность в канавах или алконавтах, что не все решаются?

Сиамчик
03-17-2022, 05:11 PM
Слушай, ты ваще молчи
Было тут время когда ты.. (не будем о времени нищебродном..)
Кузька знает? :1:
Ох, отвернётся от тебя :217:

Это когда же?:111:

Kapitula
03-17-2022, 05:12 PM
Так увидеть надо. Мой ты видела. Показывай.

Что увидеть, ты на глаз определишь цену и сравнишь с бриллиантом твоим?

Сиамчик
03-17-2022, 05:14 PM
Что увидеть, ты на глаз определишь цену и сравнишь с бриллиантом твоим?

Кузин бриллиант дороже всех твоих домов в деревне гадюкино:237:

Кузька
03-17-2022, 05:20 PM
эххх брилльянтов нет, но вот тебе в 7 минутах от меня. Адда подтвердит - она соседка.


https://photos.app.goo.gl/B1Uimw3dsrVkvZtX7

нормально. Но речь не о том. Даже у нас, при цене на равноценное жильё по площади, или ещё чего там, будет учитываться вид из окон. То есть, мой вид из окна в десяти метрах от моря все же дороже и приятней, чем на соседскую стену или универмаг «товары для дома». А у меня ещё с другой стороны открытый вид на горы. Не жизнь, а сказка. Теперь понял?

Кузька
03-17-2022, 05:23 PM
Причём тут я?
Крыть нечем :197:

так я про себя ответила. А ты не можешь ответить, что переживаешь или нет, если проститутки тебя краше? Чего так?

Cherry29
03-17-2022, 05:23 PM
Это когда же?:111:

Было дело, было..
Я сейчас бегать искать не буду..у меня желания нет :217:

Сиамчик
03-17-2022, 05:24 PM
Было дело, было..
Я сейчас бегать искать не буду..у меня желания нет :217:

Да да:111:

Кузька
03-17-2022, 05:24 PM
У вас опасность в канавах или алконавтах, что не все решаются?

Я же написала - у нас горы.

Кузька
03-17-2022, 05:25 PM
Что увидеть, ты на глаз определишь цену и сравнишь с бриллиантом твоим?
Ну, и тормоз. Я про вид из окон.

Cherry29
03-17-2022, 05:25 PM
так я про себя ответила. А ты не можешь ответить, что переживаешь или нет, если проститутки тебя краше? Чего так?

Я про проституток ничего не знаю, поэтому у нас с тобой на эту тему разговор не получится. Извини.:1:

Ben Dover
03-17-2022, 05:26 PM
нормально. Но речь не о том. Даже у нас, при цене на равноценное жильё по площади, или ещё чего там, будет учитываться вид из окон. То есть, мой вид из окна в десяти метрах от моря все же дороже и приятней, чем на соседскую стену или универмаг «товары для дома». А у меня ещё с другой стороны открытый вид на горы. Не жизнь, а сказка. Теперь понял?


Кузька, щас серьёзно, без подъёбок. у нас другие критерии. (мне лично непонянтые). но разница между чернушником и beach front в Бруклине не более 100 - 150 К. а на самом деле это две абсолютно разные вещи. у нас например в смысле рента дико(!) ценится паркинг. а за бассейн нихуя не получишь - НЙ холодный город. короче, если ты не была - не поймёшь.

Сиамчик
03-17-2022, 05:27 PM
Я про проституток ничего не знаю, поэтому у нас с тобой на эту тему разговор не получится. Извини.:1:

Иди лучше к мужу жидожирдяю.. пососи оригинальную подвеску:237:

Кузька
03-17-2022, 05:28 PM
Кузин бриллиант дороже всех твоих домов в деревне гадюкино:237:
Ну, может, и нет, Сиамчик. Но все же … :111:

Кузька
03-17-2022, 05:30 PM
Я про проституток ничего не знаю, поэтому у нас с тобой на эту тему разговор не получится. Извини.:1:

а что о них можно знать больше, чем я написала, и эту же самую информацию знает любой наш житель. Что то ты как то темнишь на такой простой вопрос :117:

Сиамчик
03-17-2022, 05:30 PM
Ну, может, и нет, Сиамчик. Но все же … :111:

Ну ты можешь представить то место где она живёт.. Если её там доктором считают:120::111:

Cherry29
03-17-2022, 05:30 PM
Иди лучше к мужу жидожирдяю.. пососи оригинальную подвеску:237:

Всё? Дебилка :197:

Сиамчик
03-17-2022, 05:33 PM
Всё? Дебилка :197:

Нет не всё чурка узбекская:111:

Cherry29
03-17-2022, 05:33 PM
Девочки, Капитула доктор ( хороший или плохой, не вам судить)
А ты Сиамочка домохозяйка , уборка, готовка..и это всё чего ты добилась в Америке..
Лично я считаю, это хорошо..
А вот что считает Юрча по этому поводу ,тебе лучше не знать..:197:

Cherry29
03-17-2022, 05:35 PM
Нет не всё чурка узбекская:111:

Мардва, с маленькими поросячьими глазками:197:

Ben Dover
03-17-2022, 05:38 PM
А ты Сиамочка домохозяйка , уборка, готовка..



Черри, ты реально про неё слишком хорошо думаешь. я тебя ув. ты просто Христос. с неё домохозяйка как с хуя веник. ну или из говна пуля :111::111::111:

эту готовку представил. как и уборку....аааааааа........туалет автостоянки в Азово

Cherry29
03-17-2022, 05:42 PM
Черри, ты реально про неё слишком хорошо думаешь. я тебя ув. ты просто Христос. с неё домохозяйка как с хуя веник. ну или из говна пуля :111::111::111:

эту готовку представил. как и уборку....аааааааа........туалет автостоянки в Азово

:197:

Сиамчик
03-17-2022, 05:46 PM
Черри, ты реально про неё слишком хорошо думаешь. я тебя ув. ты просто Христос. с неё домохозяйка как с хуя веник. ну или из говна пуля :111::111::111:

эту готовку представил. как и уборку....аааааааа........туалет автостоянки в Азово

Прально представил.. у нас уборщица Для этого есть:235:


:237:

Сиамчик
03-17-2022, 05:48 PM
Девочки, Капитула доктор ( хороший или плохой, не вам судить)
А ты Сиамочка домохозяйка , уборка, готовка..и это всё чего ты добилась в Америке..
Лично я считаю, это хорошо..
А вот что считает Юрча по этому поводу ,тебе лучше не знать..:197:

Не.. буду ебашить как ты.. потому что муж жидожирдяй:237:

Сиамчик
03-17-2022, 05:49 PM
Так что идите Девочки работайте..

А потом ещё дома.. уборка и готовка ждёт:111:


:237:

Кузька
03-17-2022, 05:50 PM
Кузька, щас серьёзно, без подъёбок. у нас другие критерии. (мне лично непонянтые). но разница между чернушником и beach front в Бруклине не более 100 - 150 К. а на самом деле это две абсолютно разные вещи. у нас например в смысле рента дико(!) ценится паркинг. а за бассейн нихуя не получишь - НЙ холодный город. короче, если ты не была - не поймёшь.
Бен. Я серьезно не поняла смысл, что ты хотел сказать. Тебе лично не нравится жить с видом на море, яхты и горы?

Кузька
03-17-2022, 05:53 PM
Ну ты можешь представить то место где она живёт.. Если её там доктором считают:120::111:

Нууу, может, сам вид быть красивым. Не на 5 домов, конечно. А на озеро. Надо видеть. Вон, у Юрчи как красиво на озеро из окна!

Кузька
03-17-2022, 05:55 PM
Черри, ты реально про неё слишком хорошо думаешь. я тебя ув. ты просто Христос. с неё домохозяйка как с хуя веник. ну или из говна пуля :111::111::111:

эту готовку представил. как и уборку....аааааааа........туалет автостоянки в Азово
А Черри что делает и где живет :117: :116:?

Сиамчик
03-17-2022, 05:56 PM
Бен. Я серьезно не поняла смысл, что ты хотел сказать. Тебе лично не нравится жить с видом на море, яхты и горы?

Как он может знать нравился ему или нет. Если в России он жил с отцом зеком а тут в бруклинской трущобе:237:

Откуда:111:

Сиамчик
03-17-2022, 05:57 PM
А Черри что делает и где живет :117: :116:?

Ты представляешь..эта охуевшая еврейская мразь представляет МЕНЯ за уборкой:120:

У меня же маникюр дорогущий:235:

Кузька
03-17-2022, 05:58 PM
Как он может знать нравился ему или нет. Если в России он жил с отцом зеком а тут в бруклинской трущобе:237:

Откуда:111:

Нууу, можно же представить, хотя бы сидя на том пляже в семи минутах. Приятней это видеть из окон каждый день, или задворки соседей?

Сиамчик
03-17-2022, 05:58 PM
Нууу, может, сам вид быть красивым. Не на 5 домов, конечно. А на озеро. Надо видеть. Вон, у Юрчи как красиво на озеро из окна!

У неё из всех домов красиво. Один красивей другого:111:

Cherry29
03-17-2022, 05:59 PM
А Черри что делает и где живет :117: :116:?

А вы меня спросите? Беня не знает:1:

Кузька
03-17-2022, 06:01 PM
Ты представляешь..эта охуевшая еврейская мразь представляет МЕНЯ за уборкой:120:

У меня же маникюр дорогущий:235:

Ой, забей. Тебе всё равно, а ей приятно хоть попредставлять.
а что она сама делает?

Сиамчик
03-17-2022, 06:01 PM
А вы меня спросите? Беня не знает:1:

Ебашит с 5 утра потому что муж жидожирдяй даже подвеску с хуем не купит.:111:

Cherry29
03-17-2022, 06:01 PM
Ты представляешь..эта охуевшая еврейская мразь представляет МЕНЯ за уборкой:120:

У меня же маникюр дорогущий:235:

Юрча, ты это видела? Она меня еврейской мразью обозвала..
Она не любит евреев. :217:

Кузька
03-17-2022, 06:01 PM
А вы меня спросите? Беня не знает:1:
Рассказывай. Показывай.

Сиамчик
03-17-2022, 06:02 PM
Ой, забей. Тебе всё равно, а ей приятно хоть попредставлять.
а что она сама делает?

Я про ебеню:197:

Не знаю..знаю только что она на мужа жаловалась и называла жидожирдяем

Сиамчик
03-17-2022, 06:04 PM
Юрча, ты это видела? Она меня еврейской мразью обозвала..
Она не любит евреев. :217:

Ты узбекская мразь. А ебеня еврейская:111:

Кузька
03-17-2022, 06:04 PM
У неё из всех домов красиво. Один красивей другого:111:
Серьезно :111:?

Cherry29
03-17-2022, 06:04 PM
Рассказывай. Показывай.

Это ещё зачем? Сколько у меня домов, бриллиантов, окон ..
которые выходят на горы или на водУ… никого не касается.
Я тут просто поболтать, а не мериЦа что у кого есть..:1:

Сиамчик
03-17-2022, 06:05 PM
Это ещё зачем? Сколько у меня домов, бриллиантов, окон ..
которые выходят на горы или на водУ… никого не касается.
Я тут просто поболтать, а не мериЦа что у кого есть..:1:

Потому что нисколько:237:

Cherry29
03-17-2022, 06:05 PM
Ты узбекская мразь. А ебеня еврейская:111:

Испугалась:197:

Cherry29
03-17-2022, 06:06 PM
Я про ебеню:197:

Не знаю..знаю только что она на мужа жаловалась и называла жидожирдяем

Тупица, я на мужа никогда не жаловалась
Это ты с Юрчиных слов..:197:

Кузька
03-17-2022, 06:07 PM
Я про ебеню:197:

Не знаю..знаю только что она на мужа жаловалась и называла жидожирдяем

Понятненько :261:

Сиамчик
03-17-2022, 06:08 PM
Испугалась:197:

Нет не испугалась. Я Юрче это сама писала про него:111:

Кузька
03-17-2022, 06:09 PM
Это ещё зачем? Сколько у меня домов, бриллиантов, окон ..
которые выходят на горы или на водУ… никого не касается.
Я тут просто поболтать, а не мериЦа что у кого есть..:1:

Так сразу бы и сказала, что меряться нечем. А так я тоже поболтать.

Cherry29
03-17-2022, 06:10 PM
Всё. Девочки, всем спасибо. Все свободны.
Спасибо! Помогли мне сбросить…:1:

Кузька
03-17-2022, 06:10 PM
Всё. Девочки, всем спасибо. Все свободны.
Спасибо! Помогли мне сбросить…:1:

что сбросить?

Сиамчик
03-17-2022, 06:11 PM
представил. как и уборку...

глаза узбекскиe разуй кому я отвечала:111:

Сиамчик
03-17-2022, 06:11 PM
что сбросить?

лишной вес..:111:

тряслась вся пока писала

Cherry29
03-17-2022, 06:12 PM
что сбросить?

Негативную энергию:217:
Целую:1:

Kapitula
03-17-2022, 06:18 PM
нормально. Но речь не о том. Даже у нас, при цене на равноценное жильё по площади, или ещё чего там, будет учитываться вид из окон. То есть, мой вид из окна в десяти метрах от моря все же дороже и приятней, чем на соседскую стену или универмаг «товары для дома». А у меня ещё с другой стороны открытый вид на горы. Не жизнь, а сказка. Теперь понял?

А метров сколько у тебя? У меня 450

Kapitula
03-17-2022, 06:19 PM
Я же написала - у нас горы.

Ты также написала про канавы и алкашей

Kapitula
03-17-2022, 06:19 PM
Ну, и тормоз. Я про вид из окон.

На озеро или бассейн с пальмами.
Бассейн у тебя есть?

Kapitula
03-17-2022, 06:21 PM
Ну, может, и нет, Сиамчик. Но все же … :111:

Все же что. Думаешь, твои три карата дороже моих пяти домов?

Kapitula
03-17-2022, 06:22 PM
Девочки, Капитула доктор ( хороший или плохой, не вам судить)
А ты Сиамочка домохозяйка , уборка, готовка..и это всё чего ты добилась в Америке..
Лично я считаю, это хорошо..
А вот что считает Юрча по этому поводу ,тебе лучше не знать..:197:

Юрча сказала, что почитав Сарочку изменила своё мнение о домохозяйках.
Я кстати тоже.

Сиамчик
03-17-2022, 06:24 PM
Юрча сказала, что почитав Сарочку изменила своё мнение о домохозяйках.
Я кстати тоже.

иди уже блядина грибов набери для детей.. про домохозяек она читает:111:

Амазонка
03-17-2022, 08:53 PM
сколько меня мущин на форуме поддержалО. Вы девочки не имеете представления :1:



Это потому что в твоих словах они пропустили мимо ушей фразу "если бы я была мужчиной", а сразу представили тебя со Смайли. Ни разу не Бином Ньютона :217:

Yurcha
03-17-2022, 09:49 PM
Юрча, ты это видела? Она меня еврейской мразью обозвала..
Она не любит евреев. :217:

Ты тоже евреев не любишь ( используешь просто)
Ты Ахимаса любила
Но он мне сказал, что такая красавица как ты не в его вкусе

Cherry29
03-17-2022, 10:20 PM
Ты тоже евреев не любишь ( используешь просто)
Ты Ахимаса любила
Но он мне сказал, что такая красавица как ты не в его вкусе

Шо ви говорите?:1:
Тогда можно сказать я и Дантика и Икико и Минерала и кого там ещё.. любила..
И всем кому я показывала своё фото, исчезали с нашего форума..вот такая я страшная:1:
Никто, никто меня не любит.. на форуме.
Безобразие, я щытаю :217:

Cherry29
03-17-2022, 10:24 PM
Все же что. Думаешь, твои три карата дороже моих пяти домов?

Хороший вопрос:1:

Cherry29
03-17-2022, 10:27 PM
Юрча сказала, что почитав Сарочку изменила своё мнение о домохозяйках.
Я кстати тоже.

Да вреёт она..
Щытает их полным ничтожеством:217:
Я считаю, домохозяйки это ещё те трудяги:281:

Cherry29
03-17-2022, 10:38 PM
Это потому что в твоих словах они пропустили мимо ушей фразу "если бы я была мужчиной", а сразу представили тебя со Смайли. Ни разу не Бином Ньютона :217:

Нет, это не так)

Я представила, что я мущина:217:
И если выбирать( в этом случае Смайли нет, представим)
между Юрчей, Сиамкой и Кузькой..
То я бы выбрала Кузьку..:217:


:1:

Yurcha
03-17-2022, 10:40 PM
Шо ви говорите?:1:
Тогда можно сказать я и Дантика и Икико и Минерала и кого там ещё.. любила..
И всем кому я показывала своё фото, исчезали с нашего форума..вот такая я страшная:1:
Никто, никто меня не любит.. на форуме.
Безобразие, я щытаю :217:


Не выкручивайся :235:

Yurcha
03-17-2022, 10:41 PM
Нет, это не так)

Я представила, что я мущина:217:
И если выбирать( в этом случае Смайли нет, представим)
между Юрчей, Сиамкой и Кузькой..
То я бы выбрала Кузьку..:217:


:1:

Мужчины, как правило, выбирают тех женщин, которые их уже выбрали
Ты просто знаешь, что у тебя нет шанса с Сиамочкой и со мной

Cherry29
03-17-2022, 10:42 PM
Не выкручивайся :235:



Гадина, на евреев забила..плевать ей на евреев
Глаза закрыла:217:

Yurcha
03-17-2022, 10:43 PM
Да вреёт она..
Щытает их полным ничтожеством:217:
Я считаю, домохозяйки это ещё те трудяги:281:

Что за хрень? Есть разные домохозяйки
Есть такие как Сарочка, а есть такие как ты и Смайли

Yurcha
03-17-2022, 10:46 PM
Гадина, на евреев забила..плевать ей на евреев
Глаза закрыла:217:

Мне сейчас украинцы важнее евреев. Я горжусь теперь что я из Украины!
И, кстати, не я одна.

https://i.ibb.co/XkzmXZx/C4-D11-BB7-AFDC-44-D2-A42-E-F2-E16-BD027-B1.jpg

Cherry29
03-17-2022, 10:47 PM
Мужчины, как правило, выбирают тех женщин, которые их уже выбрали
Ты просто знаешь, что у тебя нет шанса с Сиамочкой и со мной

В моём случае, это работает немного по-другому
Я же не мущина на самом деле :217:

Но если между тобой и Сиамкой
то лучше расстрел конечно:197:

Амазонка
03-17-2022, 10:48 PM
Нет, это не так)

Я представила, что я мущина:217:
И если выбирать( в этом случае Смайли нет, представим)
между Юрчей, Сиамкой и Кузькой..
То я бы выбрала Кузьку..:217:


:1:


Черька, с твоим драйвом тут скоро ни одной дамы мужикам на... эммм..., в общем, не останется :320:

Cherry29
03-17-2022, 10:51 PM
Черька, с твоим драйвом тут скоро ни одной дамы мужикам на... эммм..., в общем, не останется :320:

Пусть не переживают
Я на самом деле не знаю что с ними делать
Продам. Дорого.:197:

Yurcha
03-17-2022, 10:52 PM
В моём случае, это работает немного по-другому
Я же не мущина на самом деле :217:

Но если между тобой и Сиамкой
то лучше расстрел конечно:197:

Я тоже думаю, что расстрел лучше
Я скажу, что совершала доброе дело
Спасала тебя от Сиамочки

Мне ещё выдадут медаль за спасение Черри.

Yurcha
03-17-2022, 10:53 PM
Пусть не переживают
Я на самом деле не знаю что с ними делать
Продам. Дорого.:197:

Знаем мы твоё «дорого»…Ты уже себя продала жидожирдяю, за Мерседес

Cherry29
03-17-2022, 10:54 PM
Что за хрень? Есть разные домохозяйки
Есть такие как Сарочка, а есть такие как ты и Смайли

Я бы хотела быть домохозяйкой..
Но так чтобы ничего делать не надо было:217:

Yurcha
03-17-2022, 10:54 PM
Я бы хотела быть домохозяйкой..:217:

Но у тебя две руки левые, да?!

Cherry29
03-17-2022, 10:56 PM
Знаем мы твоё «дорого»…Ты уже себя продала жидожирдяю, за Мерседес

Обиделась? Задела я тебя:1:

P.S. Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!:1:

Амазонка
03-17-2022, 10:57 PM
Я бы хотела быть домохозяйкой..
Но так чтобы ничего делать не надо было:217:



Так не бывает.
Даже челядью распоряжаться - работа.
Лучше всего быть кошкой.
Или котом. Аурбиным.

Наверное.. в следующей жизни...()

Yurcha
03-17-2022, 10:58 PM
Обиделась? Задела я тебя:1:

P.S. Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!:1:

Испугалась, что ты меня тоже продашь «за дорого»

Yurcha
03-17-2022, 10:59 PM
Так не бывает.
Даже челядью распоряжаться - работа.
Лучше всего быть кошкой.
Или котом. Аурбиным.

Наверное.. в следующей жизни...()

А попугаем Бендовера не хочешь быть? :192:

Cherry29
03-17-2022, 11:06 PM
Всё.
Спать пошла.
Гудбай май лав, гудбай:162:

Yurcha
03-17-2022, 11:27 PM
Всё.
Спать пошла.
Гудбай май лав, гудбай:162:

Чава-какава, пусть тебе Путин приснится

Сиамчик
03-18-2022, 07:12 AM
Мужчины, как правило, выбирают тех женщин, которые их уже выбрали
Ты просто знаешь, что у тебя нет шанса с Сиамочкой и со мной

:197:

Сиамчик
03-18-2022, 07:14 AM
Я бы хотела быть домохозяйкой..
Но так чтобы ничего делать не надо было:217:

Размечталась. Иди работай :235:

Кузька
03-18-2022, 07:24 AM
Негативную энергию:217:
Целую:1:

понятно. Говорила, приходишь поболтать. А, оказывается, жизнь-жестянка, полна негативной энергии и надо куда-то деть. Надеюсь, полегчало. Обращайся, если что.

Кузька
03-18-2022, 07:25 AM
А метров сколько у тебя? У меня 450
Сначала вид давай. Будем по порядку.

Кузька
03-18-2022, 07:28 AM
Ты также написала про канавы и алкашей
Перечитай ещё раз фразу :117: Там речь о тебе. Хотя и образно.


Ты тупишь на ровном месте. Небезопасно по сути везде. То есть, ты в своей глухой деревне можешь выехать и ебнуться в канаву, или какой-нибудь алконавт задавит. А в каком-нибудь Париже с сумасшедшим движением всю жизнь прокатается.

Сиамчик
03-18-2022, 07:30 AM
понятно. Говорила, приходишь поболтать. А, оказывается, жизнь-жестянка, полна негативной энергии и надо куда-то деть. Надеюсь, полегчало. Обращайся, если что.

:111:

Кузька
03-18-2022, 07:31 AM
Все же что. Думаешь, твои три карата дороже моих пяти домов?
До моих остальных домов мы ещё дойдём :). Но, скорей всего, любой один из них будет дороже всех твоих вместе взятых.

Сиамчик
03-18-2022, 07:32 AM
Перечитай ещё раз фразу :117: Там речь о тебе. Хотя и образно.

тяжело ей. она помимо этого форума еще 629 читает и пишет во всех темах одновременно.

я не знаю как она это делает. может детей подсадила:120:

Кузька
03-18-2022, 07:33 AM
тяжело ей. она помимо этого форума еще 629 читает и пишет во всех темах одновременно.

я не знаю как она это делает. может детей подсадила:120:

:111:

High_Smily
03-18-2022, 07:53 AM
Чем ближе поездка, тем я больше прокрастинейчу. )
Я себя знаю, поэтому начала заранее.
До завтрака сейчас пособираюсь, пока опять не началось. :162:
Надо помыть мою шанель ретрактабл кабуки кисть. Надо было по приезду с прошлого резорта это сделать, но я забыла.

Сиамчик
03-18-2022, 07:56 AM
А попугаем Бендовера не хочешь быть? :192:

:111:

Kapitula
03-18-2022, 08:30 AM
Перечитай ещё раз фразу :117: Там речь о тебе. Хотя и образно.

Зачем ты про меня пишешь, я сама про себя знаю. Я спросила, что у вас такого небезопасного, что велосипед для смелых только.

Kapitula
03-18-2022, 08:31 AM
До моих остальных домов мы ещё дойдём :). Но, скорей всего, любой один из них будет дороже всех твоих вместе взятых.

Расскажи, про дома мне интересней чем про бриллианты