PDA

View Full Version : Packing for the Beach



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Baba_Yaga
01-25-2022, 08:48 AM
Это форум глючить)) Ты заказал себе ?)))

Я без них лучше. Не мой цвет...

High_Smily
01-25-2022, 09:47 PM
Ух ты...А туфли к нему у тебя какие?

из тех, что возьму с собой, любые подойдут)

High_Smily
01-25-2022, 09:49 PM
но мне кажется, что я уже никогда не поеду на резорт

High_Smily
01-25-2022, 09:51 PM
двух канадцев в Мексике в отеле Xcaret затсрелили, третья в реанимации
как я поняла, тот, который стрелял, тоже канадец, его ищут
wtf из гоин он???:300:

High_Smily
01-25-2022, 09:52 PM
застреляные были в розыске за драгдилерство и другие преступления
знаю что один из застреляных канадцев - вьетнамского происхождения

High_Smily
01-25-2022, 09:55 PM
Сколько ты денег семейному бюджету сэкономила!

сама в шоке )

High_Smily
01-25-2022, 10:04 PM
трое пострадавших наркодилеров являлись постояльцами отеля
как теперь угадать в каком отеле не будет таких постояльцев?
Xcaret не из дешёвых, пятизвёздочный

High_Smily
01-25-2022, 10:08 PM
зря платья покупаю (((

High_Smily
01-25-2022, 10:09 PM
:119::119::119:

High_Smily
01-25-2022, 10:19 PM
и ещё в Плайе Дель Кармен застрелили менеджера бара Mamita's Beach Club
не знают пока, связаны ли эти убийства

Baba_Yaga
01-25-2022, 10:45 PM
и ещё в Плайе Дель Кармен застрелили менеджера бара Mamita's Beach Club
не знают пока, связаны ли эти убийства

Там всегда кого-то стреляют. Стреляют не случайно, а на криминальных разборках. Ты тут не при делах и в безопасности. Я бы не парился. Наоборот если какой псих с волыной, то мафия уберет его первым ибо лишний шум им не нужен. Да и вообще ты их потенциальный клиент, а не конкурент

Cherry29
01-25-2022, 10:50 PM
Фигасе

High_Smily
01-25-2022, 10:51 PM
Там всегда кого-то стреляют. Стреляют не случайно, а на криминальных разборках. Ты тут не при делах и в безопасности. Я бы не парился. Наоборот если какой псих с волыной, то мафия уберет его первым ибо лишний шум им не нужен. Да и вообще ты их потенциальный клиент, а не конкурент

только в последнее время в районе Канкуна начались эти войны картелей
вся Куинтана Ру была сравнительно самым безопасным районом
как в Акапульке теперь будет, ужыс

High_Smily
01-25-2022, 10:52 PM
пойду смотреть сериал El Chapo на нетфликсе
а что делать

Cherry29
01-25-2022, 10:52 PM
Там всегда кого-то стреляют. Стреляют не случайно, а на криминальных разборках. Ты тут не при делах и в безопасности. Я бы не парился. Наоборот если какой псих с волыной, то мафия уберет его первым ибо лишний шум им не нужен. Да и вообще ты их потенциальный клиент, а не конкурент

В таких разборках главное не быть рядом
Ты может и не нужна никому, но пуля дура()
Если такое происходит в отеле, то лучше воздержаться от поездки :217:

High_Smily
01-25-2022, 10:53 PM
Фигасе

представляешь :117:
кажется стрелявший тоже был постояльцем и на камерах он прогуливался с одним из убитых

Cherry29
01-25-2022, 10:55 PM
представляешь :117:
кажется стрелявший тоже был постояльцем и на камерах он прогуливался с одним из убитых

Мир сошёл с ума()

Baba_Yaga
01-25-2022, 10:56 PM
В таких разборках главное не быть рядом
Ты может и не нужна никому, но пуля дура()
Если такое происходит в отеле, то лучше воздержаться от поездки :217:

Когда пострадавший один и насмерть, то это скорее всего выстрел с маленького расстояния, поэтому думаю что перестрелки как таковой там не было.

Cherry29
01-25-2022, 11:06 PM
Когда пострадавший один и насмерть, то это скорее всего выстрел с маленького расстояния, поэтому думаю что перестрелки как таковой там не было.

Может конечно и не было, но осадочек остался()
В таких местах как бы стрелять вообще не должны.

Baba_Yaga
01-25-2022, 11:16 PM
Может конечно и не было, но осадочек остался()
В таких местах как бы стрелять вообще не должны.

Ну а что ты хочешь чтоб дилеры наркоту туристам не продавали? Это естественное следствие количества турыстоу.

High_Smily
01-26-2022, 07:46 AM
в отеле были не для продажи наркоты туристам, а приехали отдохнуть от своей преступной деятельности по наркодилерству и отмыванию денег
и приехали они туда не из Канады, они сбежали от канадского правосудия во Вьетнам задолго до этого
во Вьетнаме покуралесили и каким-то чудесным образом оказались в Мексике, ну по своим наркодилерским делам видимо и параллельно отдохнуть в лакшари отеле

High_Smily
01-26-2022, 07:49 AM
Когда пострадавший один и насмерть, то это скорее всего выстрел с маленького расстояния, поэтому думаю что перестрелки как таковой там не было.

насмерть застрелены двое, подружка ранена
и да, с маленького расстояния

High_Smily
01-26-2022, 07:52 AM
вот один из застреленых канадцев, в пригороде Торонто жил, в Мисисаге:

https://d.radikal.ru/d02/2201/ed/483934c4d81a.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-26-2022, 07:57 AM
убийца, его разыскивают, где-то было что он тоже канадец:

https://b.radikal.ru/b17/2201/7d/abec52c2f4c0.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c30/2201/e6/7f6a42bc4f63.jpg (https://radikal.ru)

Baba_Yaga
01-26-2022, 09:17 AM
вот один из застреленых канадцев, в пригороде Торонто жил, в Мисисаге:

https://d.radikal.ru/d02/2201/ed/483934c4d81a.jpg (https://radikal.ru)


убийца, его разыскивают, где-то было что он тоже канадец:

https://b.radikal.ru/b17/2201/7d/abec52c2f4c0.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c30/2201/e6/7f6a42bc4f63.jpg (https://radikal.ru)

Да, на лицо типичные канадцы. Убитый как я понял в химчистке работал ...
Как-то в новостях промелькнуло что где-то в Мексике обстреляли автобус с "туристами". Туристов было 20 человек, все мужского пола и всем 20-30 лет...

Кузька
01-26-2022, 11:30 AM
Ну, у вас и места отдыха :8:

High_Smily
01-26-2022, 02:05 PM
Да, на лицо типичные канадцы. Убитый как я понял в химчистке работал ...
Как-то в новостях промелькнуло что где-то в Мексике обстреляли автобус с "туристами". Туристов было 20 человек, все мужского пола и всем 20-30 лет...

в прачечной :111:

уже посмотрела другие места для отдыха, хотя... отдыхают миллионы... больше шансов что сосулька на голову упадёт

High_Smily
01-26-2022, 08:14 PM
https://www.youtube.com/watch?v=oB3j23X-JuI

STYLE
01-27-2022, 07:48 AM
в прачечной :111:

уже посмотрела другие места для отдыха, хотя... отдыхают миллионы... больше шансов что сосулька на голову упадёт

Не надо только к нам ехать. :153:

Сиамчик
01-27-2022, 08:22 AM
Не надо только к нам ехать. :153:

:111:

XCNY
01-28-2022, 09:02 PM
Не надо только к нам ехать. :153:

Добро пожаловать во Флориду,дорогие туристы..

High_Smily
01-30-2022, 09:31 AM
Хочу такую пляжную сумку... какую я хочу...
Чтобы она была упругая такая... чтобы её можно было ставить на песок рядом с лежаком а не вешать на спинку...
ну чтобы она была всегда под рукой... не тянуться... то за тем... то за этим...
У меня есть такая, но я хочу новую... хотя да, у меня есть... очень удобная... и цвет и стиль
и есть такая, которую на спинку лежака вешать... она меньше и кьют... но за ней нужно каждый раз тятуться или мужа просить подать
и ещё три стоячие есть, одна слишком вычурная, две другие какого-то цвета... слишком яркого... я их выкину

High_Smily
01-30-2022, 09:34 AM
о! забыла! У меня есть наикрутейшая из рафии с кожаными ручками и всё такое... но она большущая и не упругая... мягкая...
её на песок не поставишь, тоже на спинку вешать
какая это мУка, найти то, что тебе по-настоящему нравится!!!
купишь и, кажется, всё! это то что мне надо... но потом в использовании оказывается что нет

High_Smily
01-30-2022, 09:41 AM
что подумала, вот эту большую можно положить на песок рядом с лежаком...
она такая слаучи, будет красиво лежать

Cherry29
01-30-2022, 11:19 AM
Вот она .. резортная одежда (кто-то тут спорил что такой не бывает)
Купила платье, красота..

https://c.radikal.ru/c00/2201/0e/58e97e8c870b.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-30-2022, 11:28 AM
Очень красиво смотрится и приятный материал :217:


https://d.radikal.ru/d26/2201/e9/82bfba96b216.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-30-2022, 11:30 AM
Глаз не оторвать

https://a.radikal.ru/a23/2201/09/db1241a7a020.jpg (http://www.radikal.ru)

High_Smily
02-01-2022, 09:43 AM
Сегодня опять хочу к морюшку. :238:
К солнышку.
Очень хочу.

High_Smily
02-01-2022, 09:44 AM
Глаз не оторвать

https://a.radikal.ru/a23/2201/09/db1241a7a020.jpg (http://www.radikal.ru)

да, это хорошее ) я бы приняла...

Кузька
02-01-2022, 12:51 PM
Вот она .. резортная одежда (кто-то тут спорил что такой не бывает)
Купила платье, красота..



:111:
У нас это летняя

Амазонка
02-01-2022, 12:58 PM
:111:
У нас это летняя


Ну и что?
Монако - маленькое княжество в 2 квадратных километра. В Америке и Канаде многие фермы больше площади занимают.
У себя на фермах люди тоже ходят в чем хотят, хоть в резортной, хоть в домашней одежде. :217:

Кузька
02-01-2022, 01:02 PM
Ну и что?
Ничего. Просто это летняя одежда.

Амазонка
02-01-2022, 01:08 PM
Ничего. Просто это летняя одежда.



Да. Летняя резортная одежда.
Есть еще зимняя резортная одежда.

Есть летняя офисная одежда. Есть зимняя офисная одежда. Есть летняя кэжуал. Есть зимняя кэжуал. И?

Все вас прочли, никто не понял в чем ваш поинт.

Кузька
02-01-2022, 01:30 PM
Да. Летняя резортная одежда.
А у нас это просто летняя :130:

Сиамчик
02-01-2022, 01:37 PM
А у нас это просто летняя :130:

И у нас:130:

High_Smily
02-01-2022, 04:43 PM
А у нас это просто летняя :130:

У кого у вас? :130:
Может у жителей Монако, но не у тебя. У тебя ни одного платья нет! :130::130::130:
Ни такого как на картинке, никакого вообще. :301::301::301:

Ben Dover
02-01-2022, 05:56 PM
Смайли, Кузька из таких бабцов которые юбки не носят. знаешь такие суровые блондинки с широкой спиной и короткой стрижкой. ты всё время ставишь эту пловчиху в неприличное положение. она то не понимает, но ты то

Droog
02-01-2022, 06:04 PM
Купила платье, красота..




https://i.ibb.co/DLkvFrp/9-A72-D361-1711-498-B-93-D1-EC4387-B2-BE2-B.jpg (https://imgbb.com/)


http://www.youtube.com/watch?v=BwSts2s4ba4

Сиамчик
02-01-2022, 06:08 PM
:111:

STYLE
02-01-2022, 06:36 PM
Сегодня опять хочу к морюшку. :238:
К солнышку.
Очень хочу.

:211:

High_Smily
02-01-2022, 06:52 PM
:211:

Ты что, устриц опять переел? :251:

STYLE
02-01-2022, 07:23 PM
Ты что, устриц опять переел? :251:

Нет.
Я сегодня ёжиков в японском ел. :313:

High_Smily
02-01-2022, 07:24 PM
Нет.
Я сегодня ёжиков в японском ел. :313:

Заметно. Плакал, кололся, но продолжал есть.

STYLE
02-01-2022, 07:28 PM
Заметно. Плакал, кололся, но продолжал есть.

Это уни.
Там нет иголок. :235:

High_Smily
02-01-2022, 07:32 PM
Это уни.
Там нет иголок. :235:

хуюни

STYLE
02-01-2022, 07:48 PM
хуюни

Это тебя этим кормят. :111:

High_Smily
02-01-2022, 07:49 PM
Это тебя этим кормят. :111:

Вкусно хоть? Ел и думал о Кузьке? )))

STYLE
02-01-2022, 07:51 PM
Вкусно хоть? Ел и думал о Кузьке? )))

Нет.
О тебе думал.
У нас тепло, солнышко.
А тебе так и надо. :235:

High_Smily
02-01-2022, 07:52 PM
Нет.
О тебе думал.
У нас тепло, солнышко.
А тебе так и надо. :235:

Пфф... у нас тоже +2 и солнечно сегодня было.

Cherry29
02-02-2022, 12:21 AM
http://www.youtube.com/watch?v=BwSts2s4ba4

Неужели объяснять надо? ( Шарик, ты балбес():217:

Cherry29
02-02-2022, 12:24 AM
:111:
У нас это летняя

У вас летняя, да
А у нас в Америке это резортная:1:

Кузька
02-02-2022, 04:06 AM
У вас летняя, да
А у нас в Америке это резортная:1:

А у Сиамчика в Америке тоже летняя :192:

Кузька
02-02-2022, 04:12 AM
Смайли, Кузька из таких бабцов которые юбки не носят. знаешь такие суровые блондинки с широкой спиной и короткой стрижкой. ты всё время ставишь эту пловчиху в неприличное положение. она то не понимает, но ты то
У меня много летних платьев. И на торжественные выходы. Юбок меньше, чем платьев, это да.
Стрижка была короткая, но сейчас нет. А плечи - ты прав, спортивные. Только что в этом неприличного :111:?

Сиамчик
02-02-2022, 09:35 AM
А у Сиамчика в Америке тоже летняя :192:

я вообще такое барахло не ношу:321::305:

Droog
02-02-2022, 09:49 AM
У вас летняя, да
А у нас в Дагестане это резортная:1:

Ну там у вас да, много чево называют не своими именами

Cherry29
02-02-2022, 09:52 AM
А у Сиамчика в Америке тоже летняя :192:

Я видела, что она носит
то что носит она я на это даже не смотрю ..:217:

Сиамчик
02-02-2022, 09:54 AM
конечно не смотрит. на какие хуи она такое купит:111:

:237:

Cherry29
02-02-2022, 09:57 AM
Прости меня, я бегаю за тобой как дебил
Ищу твои посты, и как в каждой бочке затычка
Обязательно должен тебе что-то написать....

Я так и думала..:217:

Droog
02-02-2022, 09:59 AM
Прости меня, я бегаю за тобой

Прощаю :224:

Cherry29
02-02-2022, 10:03 AM
Прощаю :224:

Это я бегаю за тобой?
Насмешил.. я тебя даже не читаю:111:

А знаешь почему? Я терпеть не могу ведомых мужчин..
Ладно если бы ты поддакивал умным и красивым женщинам..
Можно было-бы простить тебе эту слабость
А так.. никакого интереса читать:217:

Droog
02-02-2022, 10:11 AM
я тебя даже не читаю:111:


Ну да, и не отвечаешь мне еще :111:

Сиамчик
02-02-2022, 10:20 AM
Ну да, и не отвечаешь мне еще :111:

:237:

Cherry29
02-02-2022, 10:46 AM
Ну да, и не отвечаешь мне еще :111:

Это отрезвить тебя.
Чтобы не было пустых надежд..
Вы с таётой лол очень хорошая пара, гармоничная я бы сказала..
Какую-нибудь хрень скажите и весело вам сил нет, вы нашли друг друга
Её больше не беспокоят твои пухлые ручки, тебя её тупость..
Это любовь:1:

Сиамчик
02-02-2022, 10:50 AM
Выбесили :197:

Droog
02-02-2022, 11:22 AM
Выбесили :197:

:144:

Сиамчик
02-02-2022, 11:30 AM
:144:

:224:

High_Smily
02-02-2022, 11:50 AM
У меня много летних платьев. И на торжественные выходы. Юбок меньше, чем платьев, это да.
Стрижка была короткая, но сейчас нет. А плечи - ты прав, спортивные. Только что в этом неприличного :111:?

Опять врёшь, Кузька?
Ты же говорила, что у тебя нет платьев, что есть только рваные шорты, бриллиант и шапочка с ушками.

Сиамчик
02-02-2022, 12:08 PM
У меня много летних платьев. И на торжественные выходы. Юбок меньше, чем платьев, это да.
Стрижка была короткая, но сейчас нет. А плечи - ты прав, спортивные. Только что в этом неприличного :111:?

Умница:246:

Nahla
02-02-2022, 01:23 PM
Хочу такую пляжную сумку... какую я хочу...
Чтобы она была упругая такая... чтобы её можно было ставить на песок рядом с лежаком а не вешать на спинку...
ну чтобы она была всегда под рукой... не тянуться... то за тем... то за этим...

у меня [lonchamp]
они не пляжные сумки, но есть весёлые цвета и принты, которые сойдут за пляжную.
и в перелёте удобно, потому что они невесомые из-за материала, и ноские [durable] и стильные и всех мыслимых размеров бывают
они уиверсальные носить куда надо

Nahla
02-02-2022, 01:25 PM
и в дописание: за ними очень легко ухаживать. я стираю в машинке, только не кидай в сушку,
а оставь сушиться придав форму и за ручки приподняв повесть
ед. что кожа ручек изнашивается, если часто стирать так

Кузька
02-02-2022, 01:37 PM
Опять врёшь, Кузька?
Ты же говорила, что у тебя нет платьев, что есть только рваные шорты, бриллиант и шапочка с ушками.
Я никогда, никогда, никогда не говорила, что у меня нет платьев, врунишка :120:. Докажи, что я такое говорила. Найди мой пост. Или я буду тебя называть пиздунья!

Кузька
02-02-2022, 01:39 PM
Умница:246:
Купила сегодня юбку. На выход скорее. Шерстяное кружево на шелковой подкладке. :246:

Cherry29
02-02-2022, 01:51 PM
:144:

http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif (http://smiles.33bru.com/smile.168841.html)

Грю же вы пара..

:1:

Птиц
02-02-2022, 01:53 PM
Шерстяное кружево

тебе надо шерстяные колготы из чистой шерсти и вязаный чепчик на голову. всё метишь в молодухи

Сиамчик
02-02-2022, 02:00 PM
Купила сегодня юбку. На выход скорее. Шерстяное кружево на шелковой подкладке. :246:

Люблю кружево шёлк и батист:313:

Амазонка
02-02-2022, 02:10 PM
Смайли, смотри. Мне кажется тебе этот каверап подойдет


https://photo.venus.com/im/21250593.jpg?preset=lg_70

Кузька
02-02-2022, 02:11 PM
Люблю кружево шёлк и батист:313:


И я. И кашемир. И лён.

Покажу юбочку.

https://a.radikal.ru/a19/2202/e7/b38cf6bf8a9a.jpg (http://radikal.ru/big/2aiuugzmsanbm)
https://c.radikal.ru/c38/2202/64/aa9612dcbcc0.jpg (http://radikal.ru/big/q45h3q1gy0z46)
https://d.radikal.ru/d29/2202/f6/eb63cfa03b76.jpg (http://radikal.ru/big/6zduirl5jbm0j)
https://b.radikal.ru/b42/2202/86/8b4c1650995d.jpg (http://radikal.ru/big/rtq6kg0h4iwoa)
https://b.radikal.ru/b18/2202/f6/a64c161846cb.jpg (http://radikal.ru/big/6gfagru3rrspo)
https://d.radikal.ru/d19/2202/5c/7cc90d88767a.jpg (http://radikal.ru/big/23p93xw56p6kv)

https://a.radikal.ru/a39/2202/2c/5be7c8a8c3fb.jpg (http://radikal.ru/big/yz6ztzyqv507k)

High_Smily
02-02-2022, 02:13 PM
Я никогда, никогда, никогда не говорила, что у меня нет платьев, врунишка :120:. Докажи, что я такое говорила. Найди мой пост. Или я буду тебя называть пиздунья!

Если бы они у тебя были, ты бы уже давно хоть одно показала!
Сфоткайся хотя бы в одном, покажи класс. Нет у тебя платьев, ты соврала как всегда, а теперь не знаешь как выкрутиться.
Платье! Платье! Платье!!! :130::130::130::246:

High_Smily
02-02-2022, 02:15 PM
И я. И кашемир. И лён.

Покажу юбочку.

https://a.radikal.ru/a19/2202/e7/b38cf6bf8a9a.jpg (http://radikal.ru/big/2aiuugzmsanbm)
https://c.radikal.ru/c38/2202/64/aa9612dcbcc0.jpg (http://radikal.ru/big/q45h3q1gy0z46)
https://d.radikal.ru/d29/2202/f6/eb63cfa03b76.jpg (http://radikal.ru/big/6zduirl5jbm0j)
https://b.radikal.ru/b42/2202/86/8b4c1650995d.jpg (http://radikal.ru/big/rtq6kg0h4iwoa)
https://b.radikal.ru/b18/2202/f6/a64c161846cb.jpg (http://radikal.ru/big/6gfagru3rrspo)
https://d.radikal.ru/d19/2202/5c/7cc90d88767a.jpg (http://radikal.ru/big/23p93xw56p6kv)

https://a.radikal.ru/a39/2202/2c/5be7c8a8c3fb.jpg (http://radikal.ru/big/yz6ztzyqv507k)

ну так не честно, на себе показывай! и не юбку, а платье! :162:
я тоже могу в магазине юбок с этикетками нафотать
могу даже купить а потом вернуть, хитрожопая Кузька, свои ношеные показывай :111:

Амазонка
02-02-2022, 02:15 PM
В венусе всегда такие красивые модели, но качество такое г....

https://photo.venus.com/im/19318511.jpg?preset=lg_70

High_Smily
02-02-2022, 02:17 PM
Кузька, я могу и подороже с этикетками нафотографировать :162:

Кузька
02-02-2022, 02:18 PM
Если бы они у тебя были, ты бы уже давно хоть одно показала!
Сфоткайся хотя бы в одном, покажи класс. Нет у тебя платьев, ты соврала как всегда, а теперь не знаешь как выкрутиться.
Платье! Платье! Платье!!! :130::130::130::246:
Пиздунишка :130:

Droog
02-02-2022, 02:19 PM
Смайли, смотри. Мне кажется тебе этот каверап подойдет

https://mnogo-krolikov.ru/wp-content/auploads/190216/golubaya-popona-foto.jpg

Сиамчик
02-02-2022, 02:20 PM
Кашемир я тоже люблю..

Кофточки покупала в Карсоне а его закрыли:120::321:

High_Smily
02-02-2022, 02:24 PM
Пиздунишка :130:

Дешовка твоя юбка, смотри какая у меня! :313:

https://b.radikal.ru/b23/2202/42/5c0931f5cf79.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
02-02-2022, 02:25 PM
Смайли, смотри. Мне кажется тебе этот каверап подойдет


https://photo.venus.com/im/21250593.jpg?preset=lg_70

О да, миленько! :182:

Кузька
02-02-2022, 02:25 PM
Кашемир я тоже люблю..

Кофточки покупала в Карсоне а его закрыли:120::321:

Я не знаю эту марку.

Кузька
02-02-2022, 02:30 PM
Дешовка твоя юбка, смотри какая у меня! :313:

https://b.radikal.ru/b23/2202/42/5c0931f5cf79.jpg (https://radikal.ru)
Дело в том, что моя юбка сфоткана на двери моего дрессинга. А не с тырнета. Я поняла, что 1,500 евриков дорого для тебя, раз так возбудилась, пиздунишка

High_Smily
02-02-2022, 02:30 PM
У меня есть burberry жакет, но он без этикеток, потому что я его ношу. :301:
Этикетки я сохраняю только если собираюсь сдавать.
Кузька, если ты не планируешь эту юбку возвращать, разорви этикетку пополам и сфотографируй с вилкой))))

Baba_Yaga
02-02-2022, 02:31 PM
Дешовка твоя юбка, смотри какая у меня! :313:

https://b.radikal.ru/b23/2202/42/5c0931f5cf79.jpg (https://radikal.ru)

Смайли, у тебя 38-ой размер юбки?! И вообще это жакет...

High_Smily
02-02-2022, 02:33 PM
Дело в том, что моя юбка сфоткана на двери моего дрессинга. А не с тырнета. Я поняла, что 1,500 евриков дорого для тебя, раз так возбудилась, пиздунишка

я видела на каких грязной битой тарелке тебе подали десерт в "ресторане"
меня ты точно теперь не обманешь))))

Кузька
02-02-2022, 02:34 PM
У меня есть burberry жакет, но он без этикеток, потому что я его ношу. :301:
Этикетки я сохраняю только если собираюсь сдавать.
Кузька, если ты не планируешь эту юбку возвращать, разорви этикетку пополам и сфотографируй с вилкой))))
Пиздунишка.

Амазонка
02-02-2022, 02:34 PM
А 38й это какой в американской метрике?

High_Smily
02-02-2022, 02:34 PM
А 38й это какой в американской метрике?

это очень маленький )

Baba_Yaga
02-02-2022, 02:36 PM
А 38й это какой в американской метрике?

Я юбки не ношу, но штаны 38-го размера - это 38 дюймов окружность талии или что там на её (талии) месте.

Baba_Yaga
02-02-2022, 02:36 PM
это очень маленький )

У меня 38-ой размер штаноу...

Амазонка
02-02-2022, 02:37 PM
это очень маленький )

Исхудала :1:

Амазонка
02-02-2022, 02:38 PM
У меня 38-ой размер штаноу...

38 это американский размер штанов, но у платьев и юбок нет таких цИфер

Самый большой, что я видела - 18 :120:

Baba_Yaga
02-02-2022, 02:39 PM
38 это американский размер штанов, но у платьев нет таких цИфер

Возможно. Не буду спорить.

High_Smily
02-02-2022, 02:39 PM
У меня 38-ой размер штаноу...

:111::111::111: у моего мужа тоже))))))))

Baba_Yaga
02-02-2022, 02:40 PM
:111::111::111: у моего мужа тоже))))))))

Так это ты бельё мужа фотографировала?:111:

Ben Dover
02-02-2022, 02:40 PM
У меня 38-ой размер штаноу...



мужчина, а какой у тебя рост? :120:

High_Smily
02-02-2022, 02:40 PM
Пиздунишка.

на себе покажи )

Baba_Yaga
02-02-2022, 02:41 PM
бля, мужчина, а какой у тебя рост?

6'4"

А у тебя?

Ben Dover
02-02-2022, 02:42 PM
6'4"


серьёзно? хуясе машина. а вес?

High_Smily
02-02-2022, 02:43 PM
Так это ты бельё мужа фотографировала?:111:

это французский женский размер :312:
по-американски будет 6-й, т.е. S !

Baba_Yaga
02-02-2022, 02:43 PM
серьёзно? хуясе машина. а вес?

Это очень личное, но тебе по секрету скажу: 210 lb

Обьем груди интересует?

High_Smily
02-02-2022, 02:44 PM
Исхудала :1:

:313:

Baba_Yaga
02-02-2022, 02:44 PM
это французский женский размер :312:
по-американски будет 6-й, т.е. S !

Всё у этих французов не как у людей!

High_Smily
02-02-2022, 02:51 PM
У Кузьки юбка xs размера - это очень маленькая попа, и ростом метр с кепкой, на любителя миниатюрных женщин.
Говорит, плечиста. Колени круглые.
Не благодарите. :162:

Ben Dover
02-02-2022, 02:52 PM
Это очень личное, но тебе по секрету скажу: 210 lb

Обьем груди интересует?



не сходится. если при росте 6 и 4 и весе 210 не может быть талия 38. Бро, я всю жизнь занимаюсь. траст ми это невозможно. для сравнения у меня когда я занимался железом был размер 36, вес 235 при росте 5 и 8. сейчас у меня тот же рост, но вес я сборсил до 182 и талия стала 33. короче, пиздишь, как кузька

Baba_Yaga
02-02-2022, 02:53 PM
У Кузьки юбка xs размера - это очень маленькая попа, и ростом метр с кепкой, на любителя миниатюрных женщин.
Говорит, плечиста. Колени круглые.
Не благодарите. :162:

Миниатюрные женщины удобны для секса: взял, поднял, повернул той стороной какой хочешь, ну и дальше по списку...

Сиамчик
02-02-2022, 02:53 PM
Я не знаю эту марку.

Это магазин. Во время начала короны закрылся

Многие закрылись.

Кстати только вчера смотрела сторис в Инстаграме. тётка в Монако шарится. Говорит в магазинах нет никого продавцы чуть ли не силой с улицы затаскивают:197:

Baba_Yaga
02-02-2022, 02:54 PM
не сходится. если при росте 6 и 4 и весе 210 не может быть талия 38. Бро, я всю жизнь занимаюсь. траст ми это невозможно. для сравнения у меня когда я занимался железом был размер 36, вес 235 при росте 5 и 8. сейчас у меня тот же рост, но вес я сборсил до 182 и талия стала 33. короче, пиздишь, как кузька

Много или мало? Может 220lb, но не больше. Но мне пох, считай что хочешь. Мнеж не с тобой сексом заниматься.

Сиамчик
02-02-2022, 02:55 PM
не сходится. если при росте 6 и 4 и весе 210 не может быть талия 38. Бро, я всю жизнь занимаюсь. траст ми это невозможно. для сравнения у меня когда я занимался железом был размер 36, вес 235 при росте 5 и 8. сейчас у меня тот же рост, но вес я сборсил до 182 и талия стала 33. короче, пиздишь, как кузька

Рост 5.8 :111::237:

High_Smily
02-02-2022, 02:56 PM
Миниатюрные женщины удобны для секса: взял, поднял, повернул той стороной какой хочешь, ну и дальше по списку...

Миниатюрные мужчины тоже, вёрткие и неутомимые. И едят меньше, экономия. )))

Сиамчик
02-02-2022, 02:57 PM
Миниатюрные женщины удобны для секса: взял, поднял, повернул той стороной какой хочешь, ну и дальше по списку...

:237:

Кузька
02-02-2022, 02:59 PM
Это магазин. Во время начала короны закрылся

Многие закрылись.

Кстати только вчера смотрела сторис в Инстаграме. тётка в Монако шарится. Говорит в магазинах нет никого продавцы чуть ли не силой с улицы затаскивают:197:

Продавцы, конечно, никого не затаскивают. Но, и правда, магазины пустые. Но это всегда так, если не сезон с туристами июль-август.

Baba_Yaga
02-02-2022, 02:59 PM
Миниатюрные мужчины тоже, вёрткие и неутомимые. И едят меньше, экономия. )))

Не факт: может у нее метаболизм хороший. И потом чем меньше женщина ест - тем дороже её еда стОит...

High_Smily
02-02-2022, 03:00 PM
И если на резорт ехать, у моего мужа обувь 45-го размера, полчемодана занимает, а вещи миниатюрного мужчины вполне можно уместить в карри-он. :122:

High_Smily
02-02-2022, 03:01 PM
Не факт: может у нее метаболизм хороший. И потом чем меньше женщина ест - тем дороже её еда стОит...

я про мужчин там писала, миниатюрных :312:

High_Smily
02-02-2022, 03:02 PM
Продавцы, конечно, никого не затаскивают. Но, и правда, магазины пустые. Но это всегда так, если не сезон с туристами июль-август.

Ничего, скоро приедут "русские прошмандовки в облегающих платьях и на каблуках", составят тебе конкуренцию. :111:

Кузька
02-02-2022, 03:04 PM
Ничего, скоро приедут "русские прошмандовки в облегающих платьях и на каблуках", составят тебе конкуренцию. :111:
Пиздунишка. У меня есть муж и ребёнок. И все остальное :116:

Baba_Yaga
02-02-2022, 03:04 PM
И если на резорт ехать, у моего мужа обувь 45-го размера, полчемодана занимает, а вещи миниатюрного мужчины вполне можно уместить в карри-он. :122:

Вместе с самим мужчиной...
Мои вещи занимают даже не кэрри он, а половину-две трети: несколько трусов, плавки, майки, шлепки... Что ещё нужно?

High_Smily
02-02-2022, 03:06 PM
Пиздунишка. У меня есть муж и ребёнок. И все остальное :116:

Я читала про твои познания в области организации проституции в Монако. Я в шоке слегка. )))

High_Smily
02-02-2022, 03:07 PM
Вместе с самим мужчиной...
Мои вещи занимают даже не кэрри он, а половину-две трети: несколько трусов, плавки, майки, шлепки... Что ещё нужно?

Это ты из вредности, чтобы жене было стыдно! :312:

Амазонка
02-02-2022, 03:07 PM
Вместе с самим мужчиной...
Мои вещи занимают даже не кэрри он, а половину-две трети: несколько трусов, плавки, майки, шлепки... Что ещё нужно?

Трусы лишние на море. Плавок достаточно. :130:
Заодно место освободится для еще одного платичка жены :246:

High_Smily
02-02-2022, 03:08 PM
Всё... 4pm... пора ужинать. :313::131:

Сиамчик
02-02-2022, 03:09 PM
Пиздунишка. У меня есть муж и ребёнок. И все остальное :116:

Одна наша бывшая форумчянка занимается татуажем. Поехала в Амстердам на слёт мастеров. Потом рассказывает мне: Янка ,мы там такие стрёмные с босской были по сравнению с русскими. Как чушки . Я отвечаю..да ладно..зато они потом вернулись в российские глубинки.а вы в Америку:111:

Baba_Yaga
02-02-2022, 03:09 PM
Это ты из вредности, чтобы жене было стыдно! :312:

Ей не стыдно. На лодке место ограничено, поэтому она собирает шмотки тоже по минимуму, но, конечно больше чем у меня.

High_Smily
02-02-2022, 03:09 PM
Трусы лишние на море. Плавок достаточно. :130:
Заодно место освободится для еще одного платичка жены :246:

А если поехать в Гедонизм, какой-нибудь, то и плавки будут лишними. :167:

Baba_Yaga
02-02-2022, 03:10 PM
Трусы лишние на море. Плавок достаточно. :130:
Заодно место освободится для еще одного платичка жены :246:

Выходные платья на лодке совершенно непрактичны.

Амазонка
02-02-2022, 03:10 PM
Я читала про твои познания в области организации проституции в Монако. Я в шоке слегка. )))

В Монако есть проституция? :120:
Где? Где там на 2х квадратных километрах все помещается? :117:

Кузька
02-02-2022, 03:11 PM
Это магазин. Во время начала короны закрылся

Многие закрылись.
У нас, вроде, ничего не закрылось (один закрылся, не успев открыться, неожиданно :117:)
Я кашемир люблю от Eric Bompard. В прошлом году купила у них пальто-шубейку, нет погоды одеть :188:.
И на днях купила кашемировую худи у Barbara Bui, очень классная, уютная, бежевая.

Амазонка
02-02-2022, 03:13 PM
Выходные платья на лодке совершенно непрактичны.

Зато красиво развеваются на ветру в лучах заката :261:

Baba_Yaga
02-02-2022, 03:13 PM
А если поехать в Гедонизм, какой-нибудь, то и плавки будут лишними. :167:

В Хорватии помню мы входили в бухту острова Ластово и прям на входе в бухту выходила из воды голая девушка. Мы чуть не сели на мель и я шею растянул. Нельзя мне в такие места...

Baba_Yaga
02-02-2022, 03:14 PM
Зато красиво развеваются на ветру в лучах заката :261:

Особенно если 35 узлов дует в морду...

Ben Dover
02-02-2022, 03:15 PM
В Хорватии помню мы входили в бухту острова Ластово и прям на входе в бухту выходила из воды голая девушка. Мы чуть не сели на мель и я шею растянул. Нельзя мне в такие места...

это потому что ты никогда не дрочил - увидел голую и чуть судно не посадил. а ещё моряк

Кузька
02-02-2022, 03:15 PM
Я читала про твои познания в области организации проституции в Монако. Я в шоке слегка. )))
Пиздунишка! От чего ты в шоке? От того, что я написала, что в Монако нет агенств? И что расиянские проститутки приезжают на работу? Это ты называешь познания? У нас это все знают. Пиздунишка!

Baba_Yaga
02-02-2022, 03:16 PM
это потому что ты никогда не дрочил - увидел голую и чуть судно не посадил. а ещё моряк

Возможно, но шо е - то е!

Амазонка
02-02-2022, 03:16 PM
Особенно если 35 узлов дует в морду...

Воображаю...
Женщина в красивом летящем платье летит за лодкой уцепившись мертвой хваткой за мачту.

Baba_Yaga
02-02-2022, 03:19 PM
Воображаю...
Женщина в красивом летящем платье летит за лодкой уцепившись мертвой хваткой за мачту.

На БиВиАй на соседней лодке при заходе в Верджин Горду ветром порвало напополам кевларовый парус. Ты представляешь что будет с вечерним платьем?

Ben Dover
02-02-2022, 03:20 PM
а 35 узлов это быстро? эт сколько миль в час?

Baba_Yaga
02-02-2022, 03:22 PM
а 35 узлов это быстро? эт сколько миль в час?

Узел - это морская миля в час; морская миля - это примерно 1.2 сухопутных мили, т.е где-то 42 мили в час.

Амазонка
02-02-2022, 03:31 PM
На БиВиАй на соседней лодке при заходе в Верджин Горду ветром порвало напополам кевларовый парус. Ты представляешь что будет с вечерним платьем?

Представляю.
Т.е. вы опять посадите лодку на мель? :114:

High_Smily
02-02-2022, 04:13 PM
Пиздунишка! От чего ты в шоке? От того, что я написала, что в Монако нет агенств? И что расиянские проститутки приезжают на работу? Это ты называешь познания? У нас это все знают. Пиздунишка!

Ну да, это. Откуда ты знаешь что нет агенств? Каких агенств? Я думала они вдоль улиц стоят в миниюбках. Что за агенства?

Baba_Yaga
02-02-2022, 04:19 PM
Представляю.
Т.е. вы опять посадите лодку на мель? :114:

Что значит "опять"? "Чуть" не считается. Я на Багамах чиркал килем по дну, но на мель я не разу лодку не сажал.

High_Smily
02-02-2022, 04:33 PM
Кузька фотку в профайле поставила, идите, смотрите.
Не благодарите! :162:

Baba_Yaga
02-02-2022, 04:42 PM
Кузька фотку в профайле поставила, идите, смотрите.
Не благодарите! :162:

Да видели уже. С калашом она, а магазин в калаш криво вставлен...
Тема сисек не раскрыта.

Сиамчик
02-02-2022, 04:49 PM
Какие тебе сиськи дурак старый одной ногой уже в могиле,а всё тему сисек пытается раскрыть🤦🏻*♀️:111:

Ben Dover
02-02-2022, 04:51 PM
БЯ, сколько тебе лет? почему ущербная за возраст топит?

High_Smily
02-02-2022, 04:52 PM
Да видели уже. С калашом она, а магазин в калаш криво вставлен...
Тема сисек не раскрыта.

Кузька, покажи сиськи! :130:

Кузька
02-02-2022, 04:55 PM
Ну да, это. Откуда ты знаешь что нет агенств? Каких агенств? Я думала они вдоль улиц стоят в миниюбках. Что за агенства?

Потому что ты глупа, как пробка :120:. А что ты тогда поняла из нашего разговора, который тебя шокировал?

High_Smily
02-02-2022, 04:56 PM
Я автомат калашникова собирала и разбирала быстрее всех девочек в классе. :130:
Кузька, а у тебя есть не школьные фотки, посвежее?

High_Smily
02-02-2022, 04:56 PM
Потому что ты глупа, как пробка :120:. А что ты тогда поняла из нашего разговора, который тебя шокировал?

То что ты про агенства какие-то знаешь, как всё организовано. Откуда познания?

Baba_Yaga
02-02-2022, 04:57 PM
БЯ, сколько тебе лет? почему ущербная за возраст топит?

Ну бля я скажу тебе сейчас, а ты скажешь что нихуя при размере штанов 38 и росте 6'4" мне не может быть столько лет и что когда у тебя была такая талия то тебе было 36 лет нах...

52 года мне.

High_Smily
02-02-2022, 04:58 PM
Ну бля я скажу тебе сейчас, а ты скажешь что нихуя при размере штанов 38 и росте 6'4" мне не может быть столько лет и что когда у тебя была такая талия то тебе было 36 лет нах...

:111::111::111:

Сиамчик
02-02-2022, 04:58 PM
БЯ, сколько тебе лет? почему ущербная за возраст топит?

Молчи ,говорящий кусок говна

5.8

Это ш пиздец какойта:111::237:

Сиамчик
02-02-2022, 04:59 PM
52 года мне.

:237::237::237:

Droog
02-02-2022, 04:59 PM
52 года мне.

Старый мудаг

Сиамчик
02-02-2022, 05:00 PM
5.8 :111:

:237:

Сиамчик
02-02-2022, 05:01 PM
Старый мудаг

:237:

Droog
02-02-2022, 05:01 PM
5.8 :111:

:237:

😂🤦🏻

High_Smily
02-02-2022, 05:02 PM
Молчи


https://www.youtube.com/watch?v=xh6BH0djOaE

Сиамчик
02-02-2022, 05:03 PM
5.8


:237:

High_Smily
02-02-2022, 05:05 PM
Кузька, что за агенства? И как ты без агенств обходилась?

Кузька
02-02-2022, 05:08 PM
Кузька, что за агенства? И как ты без агенств обходилась?
Ты что, уебище, мне говоришь что я проститутка?

Droog
02-02-2022, 05:09 PM
5.8


:237:

Скока это в сантиметрах, 172 где-то? Мелкий старый жыд 🤦🏻

Сиамчик
02-02-2022, 05:09 PM
Ты что, уебище, мне говоришь что я проститутка?

Прости её. Она детдомовская. Тяжёлая жизнь. Серые вещи. Поэтому она Сейчас любит все яркое и безвкусное.

Сиамчик
02-02-2022, 05:10 PM
Скока это в сантиметрах, 172 где-то? Мелкий старый жыд 臘

Хоть бы тюбетейку носил чтоб повыше казаться:197:

Кузька
02-02-2022, 05:12 PM
Прости её. Она детдомовская. Тяжёлая жизнь. Серые вещи. Поэтому она Сейчас любит все яркое и безвкусное.
Но это же нужно быть настоящим уебищем, чтоб кому-то такое говорить без малейшего повода.

Droog
02-02-2022, 05:12 PM
при росте 5 и 8. сейчас у меня тот же рост



52 года мне.

https://i.ibb.co/dBQXvcF/44-B17608-CDA0-41-F2-B44-B-A6227-D21-ACBA.gif (https://imgbb.com/)

Baba_Yaga
02-02-2022, 05:13 PM
Ты что, уебище, мне говоришь что я проститутка?

Кузька, у тебя какой-то комплекс на эту тему. Сначала меня обвиняла в этом и грозилась что твой сын меня поколотит, потом вот Смайли обвиняешь... Давай, устраивайся на кушеточке поудобнее и рассказывай откуда у тебя этот комплекс!

Сиамчик
02-02-2022, 05:13 PM
:111:

Droog
02-02-2022, 05:13 PM
при росте 5 и 8. сейчас у меня тот же рост



52 года мне.

https://i.ibb.co/HPS3sM8/481092-D9-C7-C5-4371-AAB2-09061-FE2-A663.gif (https://imgbb.com/)

Сиамчик
02-02-2022, 05:15 PM
Но это же нужно быть настоящим уебищем, чтоб кому-то такое говорить без малейшего повода.

Так она и есть настоящее уебище


:111:

Сиамчик
02-02-2022, 05:16 PM
https://i.ibb.co/HPS3sM8/481092-D9-C7-C5-4371-AAB2-09061-FE2-A663.gif (https://imgbb.com/)

Чот хероао он для 52 выглядит. А жена старше его на 20 лет что ли?

Кузька
02-02-2022, 05:16 PM
потом вот Смайли обвиняешь...!
То есть, я не правильно поняла эту фразу о разговорах о проститутках, которую так эту уебище заинтересовало?


И как ты без агенств обходилась?

High_Smily
02-02-2022, 05:18 PM
:114:

Droog
02-02-2022, 05:18 PM
Чот хероао он для 52 выглядит. А жена старше его на 20 лет что ли?

Думаешь у нево есть жена? 🤔

Сиамчик
02-02-2022, 05:20 PM
Думаешь у нево есть жена? 🤔

Даже у бендовера была:235:

Baba_Yaga
02-02-2022, 05:21 PM
То есть, я не правильно поняла эту фразу о разговорах о проститутках, которую так эту уебище заинтересовало?

Слюшай, почитай что ента шалава сиамоська здесь обо мне пишет. Мне лично пох, я не читаю. Там можно зайти в профиль и заблокировать. Не понравилось тебе что Смайли там пишет - ну заблокируй её. Потом про какое агенство она писала? Почтовых невест, сдачи квартир, продажи пылесосов или сутенерское совсем не ясно. Ты же своей реакцией подпитываешь домыслы.

High_Smily
02-02-2022, 05:21 PM
Кузька, откуда ты знаешь что в Монако нет агенств? И что это за агенства такие для проституток? Публичные дома чтоли?

Сиамчик
02-02-2022, 05:22 PM
Да Кузя заблокируй.

Он визжит визжит , а сам не блокирует:111:

High_Smily
02-02-2022, 05:25 PM
Я, например, не знаю, есть ли такие агенства в Торонто.
А как ты узнала что в Монако нет? Искала и не нашла?

High_Smily
02-02-2022, 05:27 PM
Ну может подружка-проститутка есть... поделилась трудностями жизни...
В монакских новостях же такую информацию вряд ли сообщают.

Baba_Yaga
02-02-2022, 05:28 PM
Ну может подружка-проститутка есть... поделилась трудностями жизни...
В монакских новостях же такую информацию вряд ли сообщают.

Смайли, вместо разборок лучше покажи сиськи. Можно приватно.

Cherry29
02-02-2022, 05:29 PM
Фигасе, вы тут написали страниц:217:

Cherry29
02-02-2022, 05:31 PM
Воображаю...
Женщина в красивом летящем платье летит за лодкой уцепившись мертвой хваткой за мачту.

:197:

Baba_Yaga
02-02-2022, 05:31 PM
Кстати, если уж зашёл разговор... Почему когда мужик спит с большим количеством женщин на него смотрят с уважением, а если ещё и берет за это деньги, то вообще считают жеребцом. А если женщина делает то же самое её называют презрительно проституткой? Я считаю что это не справедливо.

Cherry29
02-02-2022, 05:32 PM
В Хорватии помню мы входили в бухту острова Ластово и прям на входе в бухту выходила из воды голая девушка. Мы чуть не сели на мель и я шею растянул. Нельзя мне в такие места...

Хочу в Хорватию.
Планирую:217:

Cherry29
02-02-2022, 05:33 PM
Ну бля я скажу тебе сейчас, а ты скажешь что нихуя при размере штанов 38 и росте 6'4" мне не может быть столько лет и что когда у тебя была такая талия то тебе было 36 лет нах...

52 года мне.

Прекрасный возраст для всего..:217:

Baba_Yaga
02-02-2022, 05:34 PM
Хочу в Хорватию.
Планирую:217:

Там хорошо. Мне понравилось.

High_Smily
02-02-2022, 05:34 PM
Тоже так считаю, замечательный возраст! :182:

Cherry29
02-02-2022, 05:35 PM
Кстати, если уж зашёл разговор... Почему когда мужик спит с большим количеством женщин на него смотрят с уважением, а если ещё и берет за это деньги, то вообще считают жеребцом. А если женщина делает то же самое её называют презрительно проституткой? Я считаю что это не справедливо.

Это ж кто его жребцом называет?
Альфонс он..:217:

Baba_Yaga
02-02-2022, 05:35 PM
Тоже так считаю, замечательный возраст! :182:

Девочки, давайте дружить!....

Baba_Yaga
02-02-2022, 05:36 PM
Это ж кто его жребцом называет?
Альфонс он..:217:

Ну это среди может среди женщин, а мужики вздыхают и тихо завидуют.

Cherry29
02-02-2022, 05:37 PM
Там хорошо. Мне понравилось.

Теперь только с прививкой можно..
Придётся сделать, ради такого..

Cherry29
02-02-2022, 05:39 PM
Девочки, давайте дружить!....

Я согласна.
Но только дружить, это всё что я могу предложить :217:

Кузька
02-02-2022, 05:39 PM
Кузька, откуда ты знаешь что в Монако нет агенств? И что это за агенства такие для проституток? Публичные дома чтоли?
Иди на хуй, уёбище.

High_Smily
02-02-2022, 05:40 PM
Хы ) :114:

Сиамчик
02-02-2022, 05:41 PM
Иди на хуй, уёбище.

:111:

High_Smily
02-02-2022, 05:41 PM
Иди на хуй, уёбище.

Сама иди нахуй из моей темы! :146:

Cherry29
02-02-2022, 05:42 PM
Фигасе.. кто бы мог подумать :217:

High_Smily
02-02-2022, 05:43 PM
Если нечего сказать по теме топика и резортных платьев нет, то и топай отсюда, пока ветер без сучков.

Кузька
02-02-2022, 05:44 PM
из моей темы! :146:
Твоим убогим шмотьё только полы и мыть.

High_Smily
02-02-2022, 05:45 PM
Твоим убогим шмотьё только полы и мыть.

:111::111::111:

Сиамчик
02-02-2022, 05:45 PM
Твоим убогим шмотьё только полы и мыть.

:237:

Сиамчик
02-02-2022, 05:45 PM
Кузя:111:

High_Smily
02-02-2022, 05:45 PM
мою пол Кузькиными рваными шортами :146:

Baba_Yaga
02-02-2022, 05:46 PM
Я согласна.
Но только дружить, это всё что я могу предложить :217:

Я вот ради друзей на всё готов, а ты?

High_Smily
02-02-2022, 05:47 PM
Это ты такая злая, потому что у вас в Монако агенств нет. :167:

Baba_Yaga
02-02-2022, 05:47 PM
Твоим убогим шмотьё только полы и мыть.


мою пол Кузькиными рваными шортами :146:

Девушки, не ссорьтесь! Самое убогое шмотье в этой теме у меня.

Кузька
02-02-2022, 05:48 PM
Кузя:111:
Сама в шоке. Какая-то шмара, которая своими страшными телесами и лошадиной мордой завалила весь интернет, думает о других как о себе :111:

High_Smily
02-02-2022, 05:49 PM
Какая грубая, и чему только вас в ваших агенствах учат... :250:

Droog
02-02-2022, 05:51 PM
Хочу в Хорватию.
Планирую:217:

Ну так какие проблемы, или ты не знаешь, как Хорватия будет по-английски, чтобы найти оттуда фотки в Инсте? :1:

Droog
02-02-2022, 05:52 PM
Девушки, не ссорьтесь! Самое убогое шмотье в этой теме у меня.

Ты и сам убогий)) :120:

High_Smily
02-02-2022, 05:54 PM
https://c.radikal.ru/c07/2202/54/f50fd752e63e.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
02-02-2022, 05:54 PM
:122:

Сиамчик
02-02-2022, 05:54 PM
Сама в шоке. Какая-то шмара, которая своими страшными телесами и лошадиной мордой завалила весь интернет, думает о других как о себе :111:

Сиротка детдомовская шо ещё сказать:235:

Сиамчик
02-02-2022, 05:55 PM
Ты и сам убогий)) :120:

:197:

Cherry29
02-02-2022, 05:57 PM
Я вот ради друзей на всё готов, а ты?

Я нет, врать не буду..:217:

Cherry29
02-02-2022, 05:58 PM
Девушки, не ссорьтесь! Самое убогое шмотье в этой теме у меня.

:197:

Baba_Yaga
02-02-2022, 05:58 PM
Я нет, врать не буду..:217:

Ай вей...

Cherry29
02-02-2022, 05:59 PM
Ну так какие проблемы, или ты не знаешь, как Хорватия будет по-английски, чтобы найти оттуда фотки в Инсте? :1:

Мы с тобой на разном уровне
Тебе не понять :217:

Cherry29
02-02-2022, 06:00 PM
Ай вей...

Зато честно :217:

Cherry29
02-02-2022, 06:01 PM
https://c.radikal.ru/c07/2202/54/f50fd752e63e.jpg (https://radikal.ru)

Секси!:1:

Baba_Yaga
02-02-2022, 06:03 PM
Я подумал что эта грызня может принести неожиданные положительные результаты. Подождем ответа Кузьки...

Сиамчик
02-02-2022, 06:04 PM
Я подумал что эта грызня может принести неожиданные положительные результаты. Подождем ответа Кузьки...

Ох и дебил 🤦🏻*♀️😂

Cherry29
02-02-2022, 06:05 PM
Я подумал что эта грызня может принести неожиданные положительные результаты. Подождем ответа Кузьки...

(Присела рядом) :281:

Baba_Yaga
02-02-2022, 06:06 PM
(Присела рядом) :281:

Приобнял Черри за плечо (по-дружески).

Кузька
02-02-2022, 06:07 PM
Сиротка детдомовская шо ещё сказать:235:
А что у неё за телефон? Кнопочный, что ли? Или этим фоткам лет 30? Ибо снег из окна был нормального качества.. :117:

High_Smily
02-02-2022, 06:08 PM
Какая-то манакская проститутка ещё будет называть русских людей "свиньями". Сама ты шмара, прошмандовка и свинья.
Националистка хренова. Пиздуй из моей темы.

High_Smily
02-02-2022, 06:09 PM
А что у неё за телефон? Кнопочный, что ли? Или этим фоткам лет 30? Ибо снег из окна был нормального качества.. :117:

У тебя что... русская проститутка денежного клиента увела? :111::111::111:
Откуда столько ненависти к русским?

Baba_Yaga
02-02-2022, 06:11 PM
Какая-то манакская проститутка ещё будет называть русских людей "свиньями". Сама ты шмара, прошмандовка и свинья.
Националистка хренова. Пиздуй из моей темы.

Да, Кузька русофобка, это да, но может у неё красивые сиськи, тогда мы этот недостаток ей простим...

Сиамчик
02-02-2022, 06:11 PM
А что у неё за телефон? Кнопочный, что ли? Или этим фоткам лет 30? Ибо снег из окна был нормального качества.. :117:

Наверно в детдоме на выпускном подарили:235:

Кузька
02-02-2022, 06:12 PM
Какая-то манакская проститутка ещё будет называть русских людей "свиньями". Сама ты шмара, прошмандовка и свинья.
Националистка хренова. Пиздуй из моей темы.

https://a.radikal.ru/a26/2108/6d/b08d04102f66.gif

Droog
02-02-2022, 06:12 PM
Ибо снег из окна был нормального качества.. :117:

Ну у снега из окна нет морщин, бородавок, усов, нежелательных волос, складок и пр.

Кузька
02-02-2022, 06:13 PM
Наверно в детдоме на выпускном подарили:235:

заработала :116:

Сиамчик
02-02-2022, 06:13 PM
заработала :116:

Насосала:235: