View Full Version : Packing for the Beach
High_Smily
06-13-2025, 06:54 PM
планирую новый резорт :313:
High_Smily
06-13-2025, 09:24 PM
один чувак молоденький перекаченный, завидев меня, тут же падал и начинал отжиматься с сумашедшей скоростью :111:
первый раз почти не обратила внимания, второй когда мы шли по большой пустынной песчаной площади, он такой бац, и отжимается, потом вальяжной походкой идёт мимо
третий раз уже у бассейна при всех, когда мы выходили из бассейна, практически к моим ногам упал, я малёха не родила
мы легли на лежаки, я уткнулась в книгу, а он туда-сюда нарезает... красуется, играет мускулами
странный очень, может под чем-то постоянно был, но я такого ещё не видела
хоть я и привыкла к мужскому вниманию, но уже думала всё... а оно вона чо
может это Юрикк был припизженный, тоже покоя от него нет
High_Smily
06-13-2025, 09:30 PM
перед резортом
https://i.postimg.cc/cCd3pGwR/052.jpg (https://postimages.org/)
High_Smily
06-13-2025, 09:31 PM
но я очень сильно загорела в этот раз, чёрная была
поэтому может не заметно было что я старая
High_Smily
06-13-2025, 09:33 PM
:197:
Лирик
06-14-2025, 09:13 AM
перед резортом
https://i.postimg.cc/cCd3pGwR/052.jpg (https://postimages.org/)
А после? Надеюсь дырочки пошире, а то зря оголялась выходит.
Ну и о комплементах - ты тут самая красивая славянская женщина. Точнее на втором почетном месте, сразу после юной Изольды
Сиамчик
06-14-2025, 09:29 AM
смотри какие серьги подруга мне привезла из Риги. щас обзавидуешься:313:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/492744811_24920152297584645_4136802692132572766_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=_AOc4Z2o_SAQ7kNvwGAYEcU&_nc_oc=AdkTTBrv0oW_PifDzaRNCrFOz6C6JchE8fmibxCKGjL 99HVERcttt5lvBhKbHAE3fJs&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=L2l2OdJe0_zsRQZkB1KuGQ&oh=00_AfO48VggIqanjIkYEwyBc51mfYJ1ZQDkPw5igp8lBdol pA&oe=68534EAC
Сиамчик
06-14-2025, 09:36 AM
i цепочку. :313:
первым делом надела на неё крестик. волновалась что не подойдет :313:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/506905781_24920190087580866_3669128714728389873_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=2Kps4u64mdAQ7kNvwFee-ZU&_nc_oc=AdkUUq_OyzWLv8v7xBTP-SIHl_m7HzG3DZT27ZGevEXtC1YX4q9keL3AQdKidBQBOjo&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=WQgToi88QP3LAKCjIXzJ6w&oh=00_AfNoa7-aQLoGrsmtz98elRxbtSDmyGKtLzsnnlFi7hBC5A&oe=68534C45
Сиамчик
06-14-2025, 12:18 PM
мы долго били крокодила
ведёрком с криками умри
но Smily уже переварилacь
внутри
Сиамчик
06-14-2025, 01:25 PM
Ну что
На днях состоится свадьба века:197:
Интересно её подруга Кэти Перри будет что-то петь на свадьбе?
У неё классные песни ..люблю:301:
High_Smily
06-14-2025, 03:03 PM
Ну что
На днях состоится свадьба века:197:
Интересно её подруга Кэти Перри будет что-то петь на свадьбе?
У неё классные песни ..люблю:301:
земля в иллюминаторе будет петь :197:
High_Smily
06-14-2025, 03:04 PM
А после? Надеюсь дырочки пошире, а то зря оголялась выходит.
Ну и о комплементах - ты тут самая красивая славянская женщина. Точнее на втором почетном месте, сразу после юной Изольды
юность победила опыт :122:
Bliss
06-14-2025, 04:08 PM
один чувак молоденький перекаченный, завидев меня, тут же падал и начинал отжиматься с сумашедшей скоростью :111:
первый раз почти не обратила внимания, второй когда мы шли по большой пустынной песчаной площади, он такой бац, и отжимается, потом вальяжной походкой идёт мимо
третий раз уже у бассейна при всех, когда мы выходили из бассейна, практически к моим ногам упал, я малёха не родила
мы легли на лежаки, я уткнулась в книгу, а он туда-сюда нарезает... красуется, играет мускулами
странный очень, может под чем-то постоянно был, но я такого ещё не видела
хоть я и привыкла к мужскому вниманию, но уже думала всё... а оно вона чо
может это Юрикк был припизженный, тоже покоя от него нет
я када в армии был, у нас прапорщик по фамилии - Конь тоже заставлял нас отжимаца. Так и говорил - упал-отжался! думаю шо у таво парня на бассейне птсд сработало када он тибя увидел и принял за коня.
Bliss
06-14-2025, 04:12 PM
коллаборация с H&M :197:
а то Ханя ёбнется от зависти )
борьба элочки людоедочки с вандербильдихой накаляецца.
Bliss
06-14-2025, 04:15 PM
но я очень сильно загорела в этот раз, чёрная была
поэтому может не заметно было что я старая
полюбасу заметят. у тя вон на пикче сатри как коленки отвисли, почти как на моих трикотажных трениках. могу тока прецтавить как низко отвисла твоя пелотка. старость, смайли, как грица никада не в радость.
Bliss
06-14-2025, 04:17 PM
А после? Надеюсь дырочки пошире, а то зря оголялась выходит.
Ну и о комплементах - ты тут самая красивая славянская женщина. Точнее на втором почетном месте, сразу после юной Изольды
ну тогда ты самый красивый славянский мущина, после бентовера.
Сиамчик
06-14-2025, 05:44 PM
Щас будем пить пиво с копчёной скумбрией и чипсами:313:
Сиамчик
06-14-2025, 10:43 PM
Съела две пачки чипсов и штук 10 кусочков хлеба
Про скумбрию 7 бутылок пива.остальные закуски я уже не говорю
Завтра буду фотками любоваться с заплывшей талией
Сиамчик
06-15-2025, 09:20 AM
покa а я думала хачю или нихачю их разобрали
мирзафцы
https://media.aldoshoes.com/v3/product/corallo/101-003-040/corallo_beige_101-003-040_alt5_sq_gy_2000x2000.jpg
появился на сайте 7
купила
не подойдет сдам
штош
:313:
Сиамчик
06-15-2025, 02:25 PM
XA
уже нет 7
Сиамчик
06-16-2025, 11:25 AM
https://ogden_images.s3.amazonaws.com/www.mariettatimes.com/images/2025/06/15190847/AP-Italy-Bezos-Wedding-Vendors-1100x734.jpg
Сиамчик
06-16-2025, 11:44 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/508203373_24936383425961532_4645210502089902597_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=-H-_pHi8D3sQ7kNvwHDBfDF&_nc_oc=AdnB4FJ56cqtOMBOOQZMlwQaYWLRezQRzbCsfeky2l5 LGCQnXUoxTXgh7esKTtta80k&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=uRef1KtVcwYRBlXK-AvK7w&oh=00_AfOs0uBez0-p0MN1tRYPgqtoHVAjs4HMr6MPcWktkCxjVw&oe=6856164D
Arley
06-16-2025, 01:23 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/508203373_24936383425961532_4645210502089902597_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=-H-_pHi8D3sQ7kNvwHDBfDF&_nc_oc=AdnB4FJ56cqtOMBOOQZMlwQaYWLRezQRzbCsfeky2l5 LGCQnXUoxTXgh7esKTtta80k&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=uRef1KtVcwYRBlXK-AvK7w&oh=00_AfOs0uBez0-p0MN1tRYPgqtoHVAjs4HMr6MPcWktkCxjVw&oe=6856164D
Их едят - они глядят.
Я сейчас наелась свежевыловленных креветок. Муж приготовил)
Arley
06-16-2025, 01:26 PM
XA
уже нет 7
Если долго не было в наличии, а потом раз и появилось. Это кто-то вернул) И потом опять нет. Такой круговорот.
Сиамчик
06-16-2025, 01:37 PM
Если долго не было в наличии, а потом раз и появилось. Это кто-то вернул) И потом опять нет. Такой круговорот.
хорошо что вернули :313:
сегодня они на сейле но размер тоько 9 для смайли:313:
Сиамчик
06-16-2025, 01:42 PM
https://media.aldoshoes.com/v3/product/notorious/978-001-046/notorious_multi_978-001-046_look-part_sq_nt_2000x2000.jpg
Сиамчик
06-16-2025, 01:44 PM
https://media.aldoshoes.com/v3/product/notorious/978-001-046/notorious_multi_978-001-046_alt5_sq_gy_2000x2000.jpg
Сиамчик
06-16-2025, 01:47 PM
https://media.aldoshoes.com/v3/product/oceanics/102/oceanics_white_102_main_sq_gy_1000x1000.jpg
High_Smily
06-17-2025, 07:27 AM
вот брала это платье на Ямайку, как вы считаете, оно тянет на резортное?
оно из сетки (mesh), подкладка тоже сетка, вечерами в нём было комфортно в жарком ямайском климате
получила комплименты от канадских женщин
но оно всё ещё кажется мне слишком формал... или в самый раз... не решила ещё
https://i.postimg.cc/BvG72dX0/IMG-E4060.jpg (https://postimg.cc/fVBvNqc2)
High_Smily
06-17-2025, 07:30 AM
когда дул лёгкий бриз, оно так красиво колыхалось... ткань очень воздушная...
для противных: не 20 долларов а 600
High_Smily
06-17-2025, 07:33 AM
кстате, рукава лучше когда полностю опущены, это я по привычке подтянула, потому что именно рукава смущают, но мужу понравилось
жалко такие красивые руки прятать, покупала с прицелом "когда буду совсем старушечкой"
Сиамчик
06-17-2025, 09:29 AM
600
:111:
Сиамчик
06-17-2025, 09:39 AM
Интересно чем бапка Санчес занимается
Может в каком-то спа отслеживается
Я б на еёшном месте так и сделала
Эх..
High_Smily
06-17-2025, 09:46 AM
читает русских дур и офигевает )
High_Smily
06-17-2025, 09:55 AM
платья на нордстром рак смотрю, ничего что-то не нравится
Сиамчик
06-17-2025, 09:56 AM
кто тебе сказал что про нее только русские пишут
от же чумачечая :111:
High_Smily
06-17-2025, 10:01 AM
длинные разлюбила, может временно
слишком короткие тоже уже надоели, миди никогда не любила :197:
мне что-то между мини и миди, пожалуйста... чуть выше колена... ну максимум по колено
Сиамчик
06-17-2025, 10:02 AM
https://static01.nyt.com/images/2025/06/13/multimedia/13venice-1-vtcg/13venice-1-vtcg-superJumbo.jpg?quality=75&auto=webp
High_Smily
06-17-2025, 10:05 AM
о, ещё нашла из сетки всего за 32 доллара, но оно, конечно, совсем простенького дизайнера, не то что моё :246:
и расцветка дурацкая
https://www.nordstromrack.com/s/connected-apparel-mesh-midi-dress/8172305?origin=category-personalizedsort&breadcrumb=Home%2FClearance%2FWomen%2FClothing%2FD resses&color=410
High_Smily
06-17-2025, 10:07 AM
там много сетчатых, но моё лучшее
High_Smily
06-17-2025, 10:09 AM
педставляешь, нам можно бездельничать, а ей по спа бегать, суетиться...
чтобы не разочаровать интернетных дур, единственных, которым она не пофиг, бедная :197:
High_Smily
06-17-2025, 10:11 AM
Сиамчег, я тебе нашла, ты такое любишь
https://www.nordstromrack.com/s/lush-gingham-a-line-dress/8224165?origin=category-personalizedsort&breadcrumb=Home%2FClearance%2FWomen%2FClothing%2FD resses&color=009
High_Smily
06-17-2025, 10:14 AM
ой, какое, опять тебе :301:
https://www.nordstromrack.com/s/lush-contrast-gingham-minidress/8090596?origin=category-personalizedsort&breadcrumb=Home%2FClearance%2FWomen%2FClothing%2FD resses&color=649
Лирик
06-17-2025, 10:23 AM
вот брала это платье на Ямайку, как вы считаете, оно тянет на резортное?
оно из сетки (mesh), подкладка тоже сетка, вечерами в нём было комфортно в жарком ямайском климате
получила комплименты от канадских женщин
но оно всё ещё кажется мне слишком формал... или в самый раз... не решила ещё
https://i.postimg.cc/BvG72dX0/IMG-E4060.jpg (https://postimg.cc/fVBvNqc2)
Зачем на цыпочки становишься? взяла бы в руки серп и молот..
High_Smily
06-17-2025, 10:26 AM
Зачем на цыпочки становишься? взяла бы в руки серп и молот..
не знаю, это неконтролируемый порыв :197:
Лирик
06-17-2025, 10:37 AM
не знаю, это неконтролируемый порыв :197:
Зачернить фотки, замутить фокус, подрихтовать примитивно, тож неконтролируемый порыв?
Вот у меня порыв - пернуть или чихнуть. Ты прям феномен какой-то.
High_Smily
06-17-2025, 10:42 AM
Зачернить фотки, замутить фокус, подрихтовать примитивно, тож неконтролируемый порыв?
Вот у меня порыв - пернуть или чихнуть. Ты прям феномен какой-то.
мне достаточно увидеть в общем, чтобы решить - брать или не брать на резорт
а не на выставку народных достижений, а так бы да, взяла б и серп и молот )
High_Smily
06-17-2025, 10:56 AM
о, из всех платьев на нордстром рак только это в птичках купила бы на резорт, тоже сетка
https://www.nordstromrack.com/s/amanda-uprichard-tiffany-sleeveless-stretch-cocktail-dress/7926939?origin=category-personalizedsort&breadcrumb=Home%2FClearance%2FWomen%2FClothing%2FD resses&color=020
Сиамчик
06-17-2025, 11:01 AM
о, ещё нашла из сетки всего за 32 доллара, но оно, конечно, совсем простенького дизайнера, не то что моё :246:
и расцветка дурацкая
https://www.nordstromrack.com/s/connected-apparel-mesh-midi-dress/8172305?origin=category-personalizedsort&breadcrumb=Home%2FClearance%2FWomen%2FClothing%2FD resses&color=410
10
Not available in Navy/ Berry:235:
Сиамчик
06-17-2025, 11:06 AM
ой, какое, опять тебе :301:
https://www.nordstromrack.com/s/lush-contrast-gingham-minidress/8090596?origin=category-personalizedsort&breadcrumb=Home%2FClearance%2FWomen%2FClothing%2FD resses&color=649
https://sun9-16.userapi.com/c638727/v638727334/1eaec/zVum7Gvy62o.jpg
Сиамчик
06-17-2025, 11:10 AM
я эти платья покупаю. дешево и сердито:313:
https://www.nordstromrack.com/search?origin=recentsearches1&keyword=tommy%20hilfiger&position=3&typein=tommy%20hilfiger
в двух ты меня видела уже :208:
Сиамчик
06-17-2025, 11:11 AM
вот это в субботу надену :313:
https://www.nordstromrack.com/s/tommy-hilfiger-floral-short-sleeve-fit-flare-dress/8275830?origin=keywordsearch-personalizedsort&breadcrumb=Home%2FAll%20Results&color=411
Сиамчик
06-17-2025, 11:16 AM
кстате . щас поеду этот тональник покупать. в коем то веке он на сейле:208:
https://www.nordstrom.com/s/architecture-soft-matte-foundation/7799588?origin=keywordsearch-personalizedsort&breadcrumb=Home%2FAll%20Results&color=263
Сиамчик
06-17-2025, 02:44 PM
Купила:313:
High_Smily
06-17-2025, 03:24 PM
Том Форд :169:
High_Smily
06-17-2025, 03:25 PM
132 канадских доллара даже на скидке
без скидки 210 :117:
High_Smily
06-17-2025, 03:29 PM
я Диор, Армани и Бёрбери смешиваю чтобы получить оттенок который мне сейчас подходит :162:
и текстура получается классная, вообще не видно на коже
High_Smily
06-17-2025, 03:31 PM
мне надолго, я всё лицо не малюю, там чуть-чуть, сям слегка
Сиамчик
06-17-2025, 03:43 PM
c тексами 105
Сиамчик
06-17-2025, 03:46 PM
:313:
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/494455548_24946417344958140_4759484576386601428_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=SKXIFO50lN4Q7kNvwEARoSR&_nc_oc=Adk2Wt0V99k2Fi3J49UD_ZOvIfzleQO1S8WVwieHAjD o0G9DAFg4yHnibBZ1gIh8yAg&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=DVo9a7vu5wwKIIiIjCX6zg&oh=00_AfM-VzEcZwn7LCkUMeQJf2L-5m8e6eRAXVaC-J-Kr62cvg&oe=6857A778
High_Smily
06-17-2025, 04:13 PM
ещё скажи что у тебя томфордовская кисть для фаундэйшн есть
беленькая такая, королева всех фоундейшн кистей
у меня нет
у меня Том Форд только хайлайтер и румяна
хайлайтер кончился, выскребла из всех уголков в маленькую баночку и оттуда добиваю, самый лучший из всех что я пользовалась
особенно для возрастной кожи :197:
High_Smily
06-17-2025, 04:14 PM
а! ещё же оранжевая помада TF есть и духи
Лирик
06-17-2025, 05:22 PM
ещё скажи что у тебя томфордовская кисть для фаундэйшн есть
беленькая такая, королева всех фоундейшн кистей
у меня нет
у меня Том Форд только хайлайтер и румяна
хайлайтер кончился, выскребла из всех уголков в маленькую баночку и оттуда добиваю, самый лучший из всех что я пользовалась
особенно для возрастной кожи :197:
А для возрастного хуя? чем замазать морщинки? (не для своего спрашиваю, для друга)
Сиамчик
06-17-2025, 05:39 PM
Я кистями не наношу
Белыми губкаме
Как они называются хер знает:197:
Сиамчик
06-17-2025, 05:41 PM
А
Вот :208:
Foam Wedges For Makeup
Сиамчик
06-17-2025, 05:43 PM
ещё скажи что у тебя томфордовская кисть для фаундэйшн есть
беленькая такая, королева всех фоундейшн кистей
у меня нет
у меня Том Форд только хайлайтер и румяна
хайлайтер кончился, выскребла из всех уголков в маленькую баночку и оттуда добиваю, самый лучший из всех что я пользовалась
особенно для возрастной кожи :197:
У меня тоже хайлайтер. Но мне не нравится слишком блестит.
Сиамчик
06-17-2025, 05:45 PM
Aaaa
У меня консилер, а не хайлайтер:8:
Блестит
Сиамчик
06-17-2025, 05:46 PM
Тоже на сейле сейчас
High_Smily
06-17-2025, 05:57 PM
А для возрастного хуя? чем замазать морщинки? (не для своего спрашиваю, для друга)
ничем, морщинки украшают мужчин, дурачок твой друг )
High_Smily
06-17-2025, 06:01 PM
Aaaa
У меня консилер, а не хайлайтер:8:
Блестит
если блестит, то значит работает как хайлайтер, мазюкай под уголки нижней губы, губки сразу как у куколки
ну и во внутренние уголки глаз, под бровью, чтобы очертить нижнюю линию бровей
в носо-губные складки
High_Smily
06-17-2025, 06:10 PM
вот как на певой фото, потом не размазывать а просто пальчиком блям-блям-блям и красота неземная
https://i.postimg.cc/W37qGSV3/3365440007017-alt2.webp (https://postimg.cc/5Y6t1B6d)
High_Smily
06-17-2025, 06:15 PM
в ложбинку вокруг ноздри и в марионеточную ещё можно
High_Smily
06-17-2025, 06:19 PM
https://sun9-16.userapi.com/c638727/v638727334/1eaec/zVum7Gvy62o.jpg
:237:
Сиамчик
06-18-2025, 09:52 AM
https://www.sheknows.com/wp-content/uploads/2024/09/kendall-jenner.jpg
Сиамчик
06-18-2025, 10:01 AM
https://sdcdn.io/tf/tf_sku_T92612_2000x2000_0.png?height=700px&width=700px
Сиамчик
06-18-2025, 10:08 AM
Kylie Jenner wearing a vintage Chanel 1995 Red Crystal String Bikini ($3,750.00 – thong available).
https://stealherstyle.net/wp-content/uploads/2025/05/kyliejennerchanelbiknii.jpg
Сиамчик
06-19-2025, 09:23 AM
завтра поеду тапки заберу.
на сайте уже никакого размера нет.
мне повезло :313:
Сиамчик
06-19-2025, 09:24 AM
у нас 13 июля вечеринка на яхте. надену их:313:
Сиамчик
06-19-2025, 10:06 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/05/28/14/98824209-14757505-She_left_little_to_imagination_for_the_outing_donn ing_a_very_rev-m-12_1748439184353.jpg
High_Smily
06-19-2025, 05:07 PM
тоже как раз хочу типа как у неё слипдресс на резорты
пока не поздно :197:
Сиамчик
06-19-2025, 05:10 PM
тоже как раз хочу типа как у неё слипдресс на резорты
пока не поздно :197:
Ты кроме разортов ещё где-то бываешь?
У тебя есть подруги?
:239:
High_Smily
06-19-2025, 05:16 PM
Ты кроме разортов ещё где-то бываешь?
У тебя есть подруги?
:239:
на пляже бываю )
подруг нет, ты моя подруга
Сиамчик
06-19-2025, 05:21 PM
на пляже бываю )
подруг нет, ты моя подруга
Щяс
High_Smily
06-19-2025, 05:23 PM
Щяс
многолетняя, ежедневная :197:
STYLE
06-19-2025, 08:22 PM
подруг нет, ты моя подруга
https://i.pinimg.com/originals/a5/32/cd/a532cde457d21049e88118edb4c2e0c6.gif
High_Smily
06-19-2025, 08:30 PM
как можно спать во всех этих ночных кремах и ретинолах?
я наношу на себя всё это примерно на час-два ближе ко сну потом смываю
а утром лицо просто водой умываю и уже ничем не мажу, только чуть декоративной косметики и красота
Сиамчик
06-19-2025, 09:44 PM
охранек :130:
https://c7.alamy.com/comp/3BDRCXW/monaco-jeff-bezos-and-lauren-sanchez-at-the-monaco-gp-2025-photo-jeff-bezos-and-lauren-sanchez-3BDRCXW.jpg
https://c7.alamy.com/comp/3BDPTCG/monte-carlo-monaco-25th-may-2025-may-25th-2025-circuit-de-monaco-monte-carlo-formula-1-grand-prix-monaco-2025-in-the-picture-amazon-founder-jeffrey-preston-jeff-bezos-with-partner-lauren-snchez-credit-dpaalamy-live-news-3BDPTCG.jpg
https://c7.alamy.com/comp/3BDPWFJ/monte-carlo-monaco-25th-may-2025-may-25th-2025-circuit-de-monaco-monte-carlo-formula-1-grand-prix-monaco-2025-in-the-picture-amazon-founder-jeffrey-preston-jeff-bezos-with-partner-lauren-snchez-credit-dpaalamy-live-news-3BDPWFJ.jpg
https://c7.alamy.com/comp/3BDPWFH/monte-carlo-monaco-25th-may-2025-may-25th-2025-circuit-de-monaco-monte-carlo-formula-1-grand-prix-monaco-2025-in-the-picture-amazon-founder-jeffrey-preston-jeff-bezos-with-partner-lauren-snchez-credit-dpaalamy-live-news-3BDPWFH.jpg
High_Smily
06-19-2025, 10:28 PM
на первой фото не он, а тот, который на второй фото стоит позади того самого
хорошенький :122:
High_Smily
06-19-2025, 10:34 PM
блин, он же копия моего гандболиста университетского
но я не стала с ним встречаться, какой-то он был холодный истукан
даже когда целовались... как с памятником
High_Smily
06-19-2025, 10:45 PM
пригласил меня на игру, он был выше всех, в голубых спортивных шортах, голый загорелый торс, косая сажень в плечах, молодой Адонис
но Афродита в него нифига не влюбилась
подрабатывал в городском доме моды моделью
меня звал, но я постеснялась что-то
ещё одногрупница звала, которя тоже подрабатывала моделью, хоть и ростом не дотягивала, её из-за красоты взяли, очень красивая девочка
но я не считала себя красивой и тоже отказалась идти
High_Smily
06-19-2025, 10:52 PM
потом как то на улице ко мне женщина подошла которая в Доме моды работала и предложила, а я спешила, экзамены то сё
да и замужем уже была
:300:
Сиамчик
06-20-2025, 08:47 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/497925392_24968555946077613_7017945645063299976_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=_GtoCO3jFnIQ7kNvwGMnXtA&_nc_oc=AdmC2yVoMZYY8CB2Oyq3DpizW4CimwVXMFpZIkH6Zlr duTITnx6k2wRAMGYyGgyek5g&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=Izej_Bck-jnRPz7O6g52wQ&oh=00_AfNrCb96CLy2EZQpLj3G8ho7Q5DJxeUARxmO3nNJkFhd Bg&oe=685B292A
Сиамчик
06-20-2025, 05:19 PM
What 'Biggest Flirt' Lauren Sanchez was REALLY like in high school... and why insiders aren't shocked that she hooked a billionaire
https://www.dailymail.co.uk/femail/article-14826291/lauren-sanchez-stardom-destined-jeff-bezos-fiancee-cheerleader-billionaire.html
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/06/20/21/99582479-0-image-a-9_1750451893668.jpg
Сиамчик
06-22-2025, 09:05 AM
так.. вот на счет платьев я рано обрадовалась.
одно теперь сидит как на матрешке. нет как . на самоварной бабе.
блин
как бы сбросить эти стопийсят кг которые набрала
Сиамчик
06-23-2025, 10:01 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/509094181_731226826317119_3961106196220859801_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=_jDFixTB32cQ7kNvwEVLJkJ&_nc_oc=AdkGwA3MnD8aLUzkYV15BfzOMSpKwZ7kRT4gROhlX77 Ns7FiYSReuXGPY67XlpKJbAo&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=vNxD3zqxsnNMVOvaJ6bpzg&oh=00_AfNVvgVr6SFl9R7fEdpfH3xp7VglabuQsHYuwkW1mh5p nQ&oe=685F40DC
Сиамчик
06-24-2025, 07:51 AM
Старушко,ты где?
Сиамчик
06-24-2025, 09:32 AM
:313:
Сиамчик
06-24-2025, 09:33 AM
https://media.aldoshoes.com/v3/product/matchpointt/960/matchpointt_multi_960_main_sq_gy_2000x2000.jpg
Сиамчик
06-24-2025, 03:54 PM
фсётаки я ее купила :301:
https://media.kurtgeiger.us/product/2033909999/20/crochet-tote-black-other-others-kurt-geiger-london-2033909999?w=1080
High_Smily
06-24-2025, 06:54 PM
Старушко,ты где?
шо?
Сиамчик
06-24-2025, 07:20 PM
Ухади
High_Smily
06-24-2025, 07:24 PM
Ухади
ты что, я только что пришла
Сиамчик
06-27-2025, 02:09 PM
Покрасила волосы, сделала маску для лица, надела нарядное платье
Приехала к подруге грузинке гадалке у которой шестилапый кот
Сейчас будем пить грузинское вино 🍷 есть хачапури и гадать:208:
Похудение опять накрылось медным тазом:208:
Сиамчик
07-01-2025, 07:43 AM
фсётаки я ее купила :301:
https://media.kurtgeiger.us/product/2033909999/20/crochet-tote-black-other-others-kurt-geiger-london-2033909999?w=1080
получила сумку. ой какая классная
хорошо что Кузю не посулушалa
:130:
Сиамчик
07-01-2025, 11:45 AM
Приехала на маникюр
С новой сумкой уже:301:
Сиамчик
07-01-2025, 11:46 AM
Послушала:111:
Сиамчик
07-01-2025, 04:27 PM
красивые платья
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/514326814_25054540327479174_4524509637123042715_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=aPnb5JJcOFwQ7kNvwFnNAu0&_nc_oc=Adm5Nuax2TZYvMpoc1tawelq0wPbG_jQiXmYMJVCrNM e3Pydd2aiBZv-Ss_-9s3Peac&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=gXT64sDZkjj2_N0Ij0mmDQ&oh=00_AfMuFYbsSyDRF8SPIi-sSikC3vIdoDPQ39TkkK5iJAS-dw&oe=686A3157
High_Smily
07-02-2025, 02:15 PM
сейчашечные ношке :167:
https://i.postimg.cc/HLMgFdmm/IMG-4660a.jpg (https://postimg.cc/Ffh8Lt1C)
Сиамчик
07-02-2025, 02:16 PM
Грязные
High_Smily
07-02-2025, 02:16 PM
онтарийский загар лёг на остатки ямайского )
High_Smily
07-02-2025, 02:17 PM
Грязные
это светотень, дурында ) чистейшие :301:
High_Smily
07-02-2025, 02:26 PM
сейчашечные ношке :167:
https://i.postimg.cc/HLMgFdmm/IMG-4660a.jpg (https://postimg.cc/Ffh8Lt1C)
педикюр прозрачный )
нежная база Диор и Диор покрытие, ногте красиво сверкают на солнце :313:
High_Smily
07-02-2025, 02:29 PM
сегодня купалась и загорала в черном бикини BECCA
Сиамчик
07-02-2025, 03:32 PM
А бапка Санчес в Мексике. В отеле фсё включено. В купальнике из волмарта
High_Smily
07-02-2025, 03:49 PM
А бапка Санчес в Мексике. В отеле фсё включено. В купальнике из волмарта
осенью поеду :301:
STYLE
07-02-2025, 04:26 PM
осенью поеду :301:
Ехай :235:
Сиамчик
07-02-2025, 04:32 PM
Ехай :235:
Ну не на яхте же за 500 млн поплывёт:235:
Лирик
07-02-2025, 04:47 PM
сейчашечные ношке :167:
https://i.postimg.cc/HLMgFdmm/IMG-4660a.jpg (https://postimg.cc/Ffh8Lt1C)
А что с правой ногой? Дистрофия или долго брила?
High_Smily
07-02-2025, 05:42 PM
А что с правой ногой? Дистрофия или долго брила?
одинаковые :239:
Сиамчик
07-02-2025, 05:59 PM
Одна грязнее
High_Smily
07-02-2025, 06:05 PM
Одна грязнее
обе чистые
https://i.postimg.cc/PxMbwXfQ/37.gif (https://postimages.org/)
Сиамчик
07-02-2025, 07:46 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/514423286_25063214243278449_6480583604065709256_n. jpg?stp=dst-jpg_tt6&cstp=mx720x1520&ctp=s720x1520&_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=_6Xx9fyExXUQ7kNvwF9Fo3q&_nc_oc=AdnQi5yeTqsORqWPBdtruKV5f2xreabfYdRfdCOn7_z ReKnzVtu9R03Mb8UOF_ZX66A&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=cZRd9yLEL5AeFxpF532gWA&oh=00_AfOw3bjAyn69w_XZB8_2HRugKFaNSo-EBP3fyT1NSvYkFw&oe=686B9571
Сиамчик
07-02-2025, 07:48 PM
Это фсё чем решила поделиться мерская бапка
Сиамчик
07-03-2025, 08:18 AM
:301::208:
Elena Tsoma
·
Подписаться
1 ч. ·
Безос женился. На ней. И это не про любовь. Это — про власть.
Джефф Безос, один из самых богатых мужчин планеты, официально женился на 54-летней Лорен Санчес — эффектной, подтянутой, с выраженной внешностью, грудью и скулами, как визитной карточкой новой элиты.
И это не та история, где миллиардер берет себе двадцатипятилетию девочку. Лорен — не про возраст. Она — про навык быть рядом с империей и не раствориться в ней.
Она умеет восхищаться, не принижая себя.
Она говорит комплименты, но ни разу не выглядит нуждающейся.
Она сексуальна, но не наивна.
Она знает, как вести себя с мужчиной, которому никто и никогда не отказывает.
И вот что важно: Безос мог выбрать любую. Хоть инфлюенсерку с миллионом подписчиков. Хоть актрису, хоть старлетку. Но он женился на женщине, которая усиливает его, а не виснет на нём.
Это не про “он нашёл ту самую”.
Это про то, что сильные мужчины выбирают не сладких, не удобных, не влюблённых до ПОТЕРИ СЕБЯ.
Они выбирают тех, кто умеет стоять рядом — на равных, но при этом оставаться женщиной.
Лорен Санчес — не его тень. Она его зеркало.
И если ты всё ещё думаешь, что чтобы понравиться мужчине, нужно быть покорной, мягкой и безопасной — посмотри, на ком женился мужчина, у которого есть всё.
Он выбрал не слабость.
Он выбрал женщину с внутреннем стержнем, глубиной и самоценностью.
Татьяна Литвинова
Сиамчик
07-03-2025, 08:19 AM
Свадьба года. Мир взбудоражен.
Венеция куплена на три дня, знаменитые гости, кольца невесты: одно 20 карат, другое 40. Сама невеста за три дня сменила более 20 нарядов, свадебное платье от Дольче и Габбаны.
Но меня, во всей это истории , заинтересовала сама женщина и размах её личности. Ну и конечно я посмотрела её арканы по дате рождения.
И так, встречайте: Лорен Санчес 19 12 1969, арканы Солнце, Повешенный и Императрица. По факту -- актриса, журналистка, телеведущая, писательница, авиатор, благотворитель и далеко не бедная женщина.
Лорен живёт лучшую версию своей жизни, играет по своим правилам, не боится быть собой. Энергия, любовь к жизни и роскоши, позитив, целеустремленность это всё аркан Солнце. Солнце светит, идёт по своим делам и ни у кого разрешения не спрашивает.
Вся эта шумиха в соцсетях про то что она "излучает свет в свои 55" -- это пена... Она излучала свет всегда, посмотрите на её фото в молодости.
Лично для меня эта история о том, а живёт ли каждая из нас лучшую версию своей жизни , не здалась ли я обстоятельствам, навязанным условиям.
Не боимся ли мы жить лучшую версию себя... подумайте.. она не боится.
Сиамчик
07-03-2025, 08:21 AM
Каждый третий пост в запрещенной сети — обсуждение свадьбы в Венеции основателя Amazon Джеффа Безоса и журналистки Лорен Санчес. Диапазон — от презрительного осуждения до поощрительного восторга. Одни, конечно, порицают за белое платье в 55 лет. За пластические операции. За трехдневные гуляния в смутные времена. Другие придерживаются позиции: "Главное, что люди счастливы". И аплодируют этому гимну жизни. Мне тоже понравилось то, что я вижу сквозь глянцевые фотографии. У людей много взаимного кайфа друг от друга. И куража. Я стала очень ценить это состояние, потому что энергия куража и привлекательная, и эффективная. На ней много что можно сделать. И она притягивает.
Понравилось из того, что прочла: "Если ты сама себе не разрешаешь быть дерзкой, живой, страстной и необычной, то и мир тоже будет отказывать тебе. Но если ты сияешь и не боишься "быть слишком", даже Венеция скажет: "Добро пожаловать, Королева".
Сиамчик
07-03-2025, 10:18 AM
https://is4.revolveassets.com/images/p4/n/z/SMAD-WZ1527_V4.jpg
Сиамчик
07-03-2025, 10:58 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/515980620_25068134789453061_7362989714773755817_n. jpg?stp=dst-jpg_tt6&cstp=mx720x1245&ctp=s720x1245&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=e6AHOS_wgQkQ7kNvwFHju7B&_nc_oc=AdkOSRsImXRYAwAqZ-a7G6rQc1XQJQMJiyTClIVmkKHDv3ddyJVArlkJUCCRZO6JNlM&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=Fou8cvj-6Dv0FJxTASo05A&oh=00_AfM7AkZIA1-WmucngG5LD6ro6gulHaqDcfz_zPsgyUuPgQ&oe=686C89E8
High_Smily
07-03-2025, 08:31 PM
:111:
https://www.youtube.com/watch?v=yeQc5XI-GwE
Сиамчик
07-04-2025, 07:46 AM
https://static.foxbusiness.com/foxbusiness.com/content/uploads/2025/05/bezos-sanchez-cannes-walking.jpg
Сиамчик
07-06-2025, 09:32 AM
Обе бапки пропали
И Санчес и наша форумская
Сиамчик
07-06-2025, 09:36 AM
Что-то долго фотки свадебные фотошопят
Странно. это вроде занимает максимум минуту:235:
High_Smily
07-06-2025, 02:32 PM
Что-то долго фотки свадебные фотошопят
Странно. это вроде занимает максимум минуту:235:
Санчес отжирается за все предсвадебные голодания, и в запой ушла. :197:
Сиамчик
07-06-2025, 04:41 PM
Одна бапка объявилась
High_Smily
07-06-2025, 06:22 PM
молодые к молодым а мы к вам :261:
STYLE
07-06-2025, 06:53 PM
молодые к молодым а мы к вам :261:
Старость — это когда пересматриваешь старые фильмы, а актеры там все моложе и моложе.
High_Smily
07-06-2025, 07:08 PM
Старость — это когда пересматриваешь старые фильмы, а актеры там все моложе и моложе.
Уже старушки кажутся родными,
А девочки как куклы заводные.
High_Smily
07-06-2025, 07:09 PM
уже душою всё трудней раздеться :167:
Сиамчик
07-06-2025, 07:30 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/516784591_25094606216805918_6000550413506486399_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=Ef8edLlrGsYQ7kNvwEhnkDp&_nc_oc=AdkqMNzF65ZnwOT_G48_6fcty-Fzq3iMuAC9DsvDNJby0UWJMbIygscqbB7Bp28bf9k&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=sK-Qs53-WGW77BvmHh2uqQ&oh=00_AfTwb3Fdkbs9ZpOyZE9j2xsM4Tvqyp1C2Bhtcsz_TTU5 bA&oe=6870F7FA
Сиамчик
07-07-2025, 08:15 AM
Белоснежные наряды гостей Уимблдона — традиция, которую соблюдают даже королевские особы. Именно на этом фоне разыгралась история, ставшая символом новой эры принятия. Брукс Нейдер, регулярно попадающая в списки самых красивых женщин планеты, опубликовала в ТикТоке видео, где без грамма смущения продемонстрировала красное пятно на своей белой юбке. Вместо паники или стыда — смех и принятие ситуации, знакомой миллиардам женщин.
«Пытаешься быть шикарной. Начинается менструация на Уимблдоне», — иронично подписала модель.
https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/sJdEHN_zbJ0nBvspoLoeBA--/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTEyNDI7aD04Mjg7Y2Y9d2VicA--/https://media.zenfs.com/en/page_six_articles_559/f9735969170453b7a6ce74585f30e327
Сиамчик
07-07-2025, 10:07 AM
вторая старушко объявилась, летает тварюка скрытная
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/516726547_25099477672985439_3023024169871436901_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=fKFgktfMBOYQ7kNvwF4-qTZ&_nc_oc=Adltn2OtLw9I0nV6lmYFGYpPuIcPyCcYiCEWCCnD09o MgZ0-DnTa-oEPbXGH369QZN8&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=ANaxAt15JOwtIpus4TQ5ZQ&oh=00_AfR2YF2dRLAQ0ho13SkJ61ZLaknFDMD0EviS9FXj9GGz Sw&oe=68719A81
High_Smily
07-07-2025, 01:39 PM
Белоснежные наряды гостей Уимблдона — традиция, которую соблюдают даже королевские особы. Именно на этом фоне разыгралась история, ставшая символом новой эры принятия. Брукс Нейдер, регулярно попадающая в списки самых красивых женщин планеты, опубликовала в ТикТоке видео, где без грамма смущения продемонстрировала красное пятно на своей белой юбке. Вместо паники или стыда — смех и принятие ситуации, знакомой миллиардам женщин.
«Пытаешься быть шикарной. Начинается менструация на Уимблдоне», — иронично подписала модель.
https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/sJdEHN_zbJ0nBvspoLoeBA--/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTEyNDI7aD04Mjg7Y2Y9d2VicA--/https://media.zenfs.com/en/page_six_articles_559/f9735969170453b7a6ce74585f30e327
фу, зачем это?
Сиамчик
07-07-2025, 02:35 PM
https://stealherstyle.net/wp-content/uploads/2025/07/kyliefloraltop.jpg
Сиамчик
07-07-2025, 02:36 PM
Kylie Jenner shared some photos on instagram wearing Daisy Silk Bikini (€500.00 – set) and Lsd Daisy Scarf (€169.00) both by Juan Vidal, Reformation Vida Low Rise Pant ($198.00), Alaïa Le Teckel Small Leather Shoulder Bag ($2,250.00), Cartier Panthere de Cartier Mini Watch ($21,700.00) and Tkees Lily Liners Flip Flops ($76.00).
High_Smily
07-09-2025, 08:49 PM
Сиамчик, мне интересно, вот ты говорила, что мало ешь, а ты норму соли в день съедаешь?
5 грамм в день надо, ну тебе может 3-4 грамма, это же чайная ложка в день, в глазированном сырке такого количества точно нет
High_Smily
07-09-2025, 08:53 PM
а если при этом пить много воды, как везде советуют, то вообще ужос
High_Smily
07-09-2025, 08:56 PM
а если ещё пить кофе и чай и есть арбузы, то хана всему
Сиамчик
07-09-2025, 10:08 PM
Сегодня ела бобы с 🍋 и солью
А щас чипсы жру:208:
Сиамчик
07-09-2025, 10:25 PM
Я не дома
В гостях жру
А то ещё подумаешь што плахое
High_Smily
07-09-2025, 10:50 PM
ясна, соль такая штука что и много вредно и мало вредно
Сиамчик
07-10-2025, 12:10 PM
Бляяяяя
Как мне сегодня нихарашо
Почти бутылку 🍷 вчера выжрала
Сиамчик
07-10-2025, 01:21 PM
Сейчас буду итальянский супчик хлебать
С фрикаделькаме
Сиамчик
07-10-2025, 01:54 PM
Отрезала черный 🍞
Большой кусок
И такой же кусок сливочного масла 🧈
Сиамчик
07-13-2025, 05:16 PM
Какой пиздец а
Собиралась на парти
Хотела надеть белую блузку и шорты
Мне тут мозг ебут. Бегала как бешеная смотрю уже Убер через 5 минут
Кидаюсь брить 🐁🐁
Порезалась
Надела платье сиськи вываливаеэются
Водитель убера какой-то араб смотрит странно
Сиамчик
07-13-2025, 05:20 PM
На всякий случай разговорила его
Чтоб курить дал
:197:
High_Smily
07-13-2025, 06:01 PM
у тебя что, две 🐁🐁? :169:
High_Smily
07-13-2025, 06:05 PM
или ты ещё кому-то помогала брить? :177:
Сиамчик
07-14-2025, 04:49 AM
Вот только посмотрите на эту бабку 🤦🏻*♀️
То платье от пальто не может отличить теперь киску от мышек
High_Smily
07-14-2025, 07:48 AM
ой, блин, точно :111:
а киску на парти не бреешь штоле? :153:
Сиамчик
07-14-2025, 10:41 AM
детской заколкой скрепила.:208:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/516764046_25155138480752691_1586419908090349955_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=bWwNVpo4PZ4Q7kNvwHRBOCE&_nc_oc=AdmbvlBLoEJsRS_JQFUws0yFxcqt48xQOvihian6NVA 03hk1fhOBsvOzlB49ubR0kWo&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-OMbnf2jV2I1dzW5jeIEMw&oh=00_AfS1_JuH43uC0JY-HLBybtfTro0iM9YznXIcjlTIOzfKsg&oe=687AE82B
Сиамчик
07-14-2025, 11:20 AM
Бляяяяя
Я по пьяни какой только хернёй не займусь
В туалете сняла трусы и зачем-то выбросила их между прочим новые
Потом мы пошли в мексиканский ресторан я помахала пожарником и они нам посигналили в ответ
И ещё слопала два бурито огромных
Восемь бутылок пива выпила
Aurbo
07-14-2025, 11:30 AM
:169:
Aurbo
07-14-2025, 11:30 AM
Смайли,там у вас в Торонто тоже дым?
High_Smily
07-14-2025, 12:16 PM
Смайли,там у вас в Торонто тоже дым?
нет, пока только хит вэйв
у вас дым?
Aurbo
07-14-2025, 02:58 PM
нет, пока только хит вэйв
у вас дым?
ага,сижу дома,как в холодильнике,нафиг
HoneyComb
07-14-2025, 04:13 PM
нет, пока только хит вэйв
у вас дым?
Скоро будит дым. Тибе б не мешало подкоптица.
High_Smily
07-14-2025, 05:01 PM
ага,сижу дома,как в холодильнике,нафиг
Когда во Флориду? Мне сейчас нравится наша погода, вчера был такой ливень, ух! стеной с громом и молниями
Aurbo
07-14-2025, 08:30 PM
Когда во Флориду? Мне сейчас нравится наша погода, вчера был такой ливень, ух! стеной с громом и молниями
Это зимой,не скоро ещё.
High_Smily
07-14-2025, 09:34 PM
life is a sexy little dance
Сиамчик
07-14-2025, 09:56 PM
Вроде полегчало
Сиамчик
07-16-2025, 10:30 AM
https://s7.ezgif.com/tmp/ezgif-7dc5f0d8669f0e.gif
Сиамчик
07-16-2025, 10:43 AM
Шмайле ты тут?
Сиамчик
07-16-2025, 10:46 AM
Тогда я ухожу:313:
Сиамчик
07-16-2025, 01:35 PM
Наконец-то попробовала финики из тиктока
С 🧈 и🧂
Ничего особенного:235:
High_Smily
07-16-2025, 02:31 PM
Шмайле ты тут?
тут
што там было?
Сиамчик
07-16-2025, 03:41 PM
Хотела показать какая я фуденькая была тем летом
Как Санчес
Потом тогда:313:
Я на диете. Хорошо что ты про соль сказала. Завтра начну без 🧂🧂🧂 диету
High_Smily
07-16-2025, 06:25 PM
а смысл? ну потеряешь ты без соли воду
ты с солью похудей
Сиамчик
07-16-2025, 07:17 PM
я опухла от пива и чипсоф :208:
Сиамчик
07-16-2025, 07:20 PM
это мы в майами из бассейна в джим зашли. я в купальнике и блузка наверх :8:
хотела гифку сделать но видео не сохраняется на лэптопе. не знаю как перетащить
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/518552956_25174934188773120_486517708535724070_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=eDMD-KGUCQoQ7kNvwHLEpIo&_nc_oc=AdkMFq6oK9snxjMo_RzuNC1WqfGOpamIzZDOZtXQATO xTjWImjGkSR2NHxkXDoEq-cY&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=LZaFRUm-ovossGdcLcol1Q&oh=00_AfR7beOI3I7T8RelW_TSdDQ1es02u8VTOqbG2hVbSBtB 1w&oe=687E0A74
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/518821647_25174933805439825_3862138937432780464_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=eNdT8wACELoQ7kNvwGmeKJa&_nc_oc=AdkhRKUhaOEsdLxaFfsqzp_i6Km4d_Bk0LgjcAylkDA F1X-pA6dMMuwXJstuRVuji_o&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=K9VRn03p1oYA1yJFmrKjdg&oh=00_AfQE0m2UnS0OtgCAz-IV62Xythq6rb9G3XPyReeiEjvy_Q&oe=687E2785
Сиамчик
07-16-2025, 07:21 PM
у меня даже подбородка двойного не было. а сейчас три
.пиздец
:111:
Сиамчик
07-16-2025, 07:25 PM
https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/tuDG.xBr23kgV1Q45wqcrQ--/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTE5MjA7aD0yODgwO2NmPXdlYn A-/https://media.zenfs.com/en/harper_s_bazaar_391/9626dff3b509c1fbb6401e9ebc56012d
Сиамчик
07-16-2025, 07:30 PM
https://s8.ezgif.com/tmp/ezgif-85daff97a5b222.gif
High_Smily
07-16-2025, 08:45 PM
хочу похудеть не отказываясь от соли
без соли это просто сушка, можно перед каким-нибудь эвентом... перед свадьбой века, например, но не долго
а то будет кожа как у Санчес
Сиамчик
07-16-2025, 08:48 PM
У тебя и так как у Санчес:313:
High_Smily
07-16-2025, 09:06 PM
У тебя и так как у Санчес:313:
:211:
Сиамчик
07-16-2025, 09:09 PM
:211:
А да. Тебе до неё далеко. Она может носить шортики с открытым животом,а ты нет:197:
High_Smily
07-16-2025, 10:47 PM
А да. Тебе до неё далеко. Она может носить шортики с открытым животом,а ты нет:197:
у нас так не носят :169: спроси Аурбо если мне не веришь
Сиамчик
07-16-2025, 11:17 PM
:313:
https://pagesix.com/wp-content/uploads/sites/3/2023/12/500-million-superyacht-koru-bezos-73968400.jpg
Сиамчик
07-16-2025, 11:27 PM
у подруги костюмчик классный. хачю
https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2025/01/glamorous-day-paradise-lauren-sanchez-96213032.jpg?quality=75&strip=all&w=711
Сиамчик
07-16-2025, 11:31 PM
Пойду читать про сушку:313:
Сиамчик
07-16-2025, 11:34 PM
Сушка тела требует регулярных физических нагрузок.
Это мне не подходит:235:
Сиамчик
07-16-2025, 11:34 PM
А сушки во время сушки есть нужно? :301:
Сиамчик
07-17-2025, 08:37 AM
https://is4.revolveassets.com/images/p4/n/z/AUER-WZ20_V1.jpg
https://is4.revolveassets.com/images/p4/n/z/AUER-WZ20_V4.jpg
Aurbo
07-17-2025, 08:44 AM
у нас так не носят :169: спроси Аурбо если мне не веришь
Да,точно - я вот не ношу,да.
High_Smily
07-17-2025, 09:44 AM
Да,точно - я вот не ношу,да.
никто не ходит с открытым животом, только школьницы и то редко и только летом
High_Smily
07-17-2025, 09:45 AM
ну может ещё космонавтки, надо поискать инстаграммы канадских космонавток
Сиамчик
07-17-2025, 09:46 AM
никто не ходит с открытым животом, только школьницы и то редко и только летом
я про это и говорю. такое могут носить только школьницы и Санченс. а ты нет :111:
High_Smily
07-17-2025, 09:47 AM
я про это и говорю. такое могут носить только школьницы и Санченс. а ты нет :111:
могу, но не хочу выглядеть фриком )
Сиамчик
07-17-2025, 09:50 AM
для 55 летней бапки с тремя детьми она выглядит шикарно
https://i.dailymail.co.uk/1s/2023/12/18/17/79095177-12877889-image-a-18_1702920613158.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2023/12/18/18/79095187-12877889-image-a-12_1702923076808.jpg
Сиамчик
07-17-2025, 09:52 AM
пошла я в душ.:313:
Сиамчик
07-17-2025, 11:52 AM
Так..
Сегодня горстка орехов
Салат из двух 🍅🍅 одного огурца одного 🥑
С подсолнечным маслом и 🍋
Комбуча, кефир 🥛
High_Smily
07-17-2025, 12:59 PM
и соль
Сиамчик
07-17-2025, 01:19 PM
Ну сольну чуть-чуть 🧂🤏🏻
Сиамчик
07-17-2025, 02:14 PM
Фсё сожрала
Ещё 2 абрикоса и кефир
High_Smily
07-17-2025, 02:33 PM
у меня паста болоньезе, салат из свежей капусты и черешня
через полчасика
High_Smily
07-17-2025, 02:35 PM
потом, когда буду смотреть какое-нибудь кино, сделаю попкорн, в нем зиро калорий
и всё
High_Smily
07-17-2025, 02:38 PM
а, когда пью воду, рассасываю по паре приличных таких кристалликов гималайской соли )
Сиамчик
07-17-2025, 02:42 PM
Ну мы на выходных в грузинский ресторан так что опять фся диета пойдет по пизде
Сиамчик
07-17-2025, 02:44 PM
Я закажу ягнёнка и пхали
К хачапури даже не притронусь
Нет
High_Smily
07-17-2025, 02:48 PM
Нет
:197:
Сиамчик
07-17-2025, 05:25 PM
Абрикосы ✅
Сиамчик
07-19-2025, 10:52 AM
Я решила заменить утренний сырок на два финика с 🧂и 🧈
High_Smily
07-20-2025, 09:26 PM
бутер с колбасой только что съела )
Сиамчик
07-20-2025, 09:59 PM
Два финека мало
3 🧈🧈🧈
Сиамчик
07-20-2025, 10:15 PM
Хотела купить вологодское масло в русском
Но нету 🤷🏻*♀️
Было и сплыло
Сиамчик
07-21-2025, 11:41 PM
Сегодня зашла на сайт нордстром
Случайно
С какого-то перепуга купила тапки угги и прозрачные чёрные балетки
Сейчас смотрю и то и другоe sold out
Ну не гы? :120:
Сиамчик
07-24-2025, 01:24 PM
Получила балетки
Что они мне малы поняла как только открыла коропку
Но классные. Заказала на размер больше
Чорные и серебряные заодно
Сиамчик
07-24-2025, 01:27 PM
Появились 6.5 и 7.5
Кто-то вернул:192:
Сиамчик
07-24-2025, 01:28 PM
Ну 6.5 вернула я :8:
Кузька
07-24-2025, 01:42 PM
Я в Амстердаме купила балетки чешками-сеточкой все в «брульянтах». Сверкают - вырви глаз. Подруга чуть не умерла от зависти. Я сжалилась и заказала ей. Нашла почти в два раза дешевле, ибо сезон скидок. И саму жаба придушила. Но если бы я их не видела в бутике, просто в интернете не купила бы, ибо на фотке никакой красоты не видно. А так шли по Амстердаму, а они из витрины как на меня блеснули, что я тут же нырнула внутрь. Как тапочки на ногах. Я сомневалась из-за сеточки или камешков, но марка не дешевая и качество супер.
Сиамчик
07-24-2025, 01:55 PM
Показывай
Мои тоже чешки сеточка
Только чёрные с ремешком а серебряные бес
Кузька
07-24-2025, 04:52 PM
Показывай
Мои тоже чешки сеточка
Только чёрные с ремешком а серебряные бес
Завтра тада сфоткаю, на солнышке. А то уже ночь иду спать гости уже спят.
Кузька
07-24-2025, 04:55 PM
Тоже были с ремешком, я померила. Но мне показалось, что ремешок какой-то мешает ..
Сиамчик
07-24-2025, 06:53 PM
https://shop.mango.com/assets/rcs/pics/static/T8/fotos/S/87016713_PL_D1.jpg?imwidth=2048&imdensity=1&ts=1739880267166
https://images.asos-media.com/products/mango-embellished-mesh-ballet-flats-in-black/208339803-3?$n_640w$&wid=513&fit=constrain
Сиамчик
07-24-2025, 06:57 PM
350 :119:
https://media.6media.me/media/catalog/product/8/8/8887049224206-4.jpg
High_Smily
07-24-2025, 07:27 PM
опять накупишь, а ходить будешь в черных шлёпках
Сиамчик
07-24-2025, 07:46 PM
Нед
Уже фсё ношу
На 4 июля даже достала босоножки которые в русском купила лет 15 назат
Очень хорошо подошли к моему наряду:313:
Сиамчик
07-24-2025, 07:47 PM
В следующую субботу в ресторан идём
Французский. Отмечать день рождения
Надену серебряные. Ну если как раз будут
Сиамчик
07-24-2025, 07:48 PM
:313:
Сиамчик
07-25-2025, 09:36 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/522086175_3262035600615672_4618319677606105565_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=mFT4fEIG1RoQ7kNvwEIhqE8&_nc_oc=Adk1_gvrUWFK1XpvClwNGFL-i1fi103v2zEYEV-T0bSW5OwJCzwzFsDkrol-TSFPqSU&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=KdwmYHydvASuaJ9vEr1ARA&oh=00_AfSMnhXueL4SCNgueM5ufG0deWJy5KbhpOWHJxtE3G8n zg&oe=688967C6
Сиамчик
07-25-2025, 09:40 AM
https://i.pinimg.com/736x/22/99/ad/2299adb2ff9f15cc3f5d8c36e77cd67b.jpg
Сиамчик
07-25-2025, 10:48 AM
https://is4.revolveassets.com/images/p4/n/z/JCAM-WZ2004_V1.jpg
Сиамчик
07-27-2025, 10:04 AM
https://images.outbrainimg.com/transform/v3/eyJpdSI6IjdmZDE1ODRhOTkxNzVkYzNmNWYyMzhiYzc3MTVmMG NmODNlMTdjYjU4YmM1NmZmMmFiMjE5MjUxYWI3MGQwNDgiLCJ3 Ijo2MDAsImgiOjQwMCwiZCI6MS41LCJjaCI6MTczMzE5MDk5NS wiY3MiOjAsImYiOjR9.webp
Сиамчик
07-29-2025, 05:33 PM
Я же балетки получила
И уже 2 дня в машине вожу в коробке даже не открывала
Щас схожу:313:
Сиамчик
07-29-2025, 05:52 PM
Блять
А на размер больше велики
А на полразмера нет у них:119:
Сиамчик
07-29-2025, 06:15 PM
Заказала серебряные На размер меньше
Ну а вдрук:197:
High_Smily
07-29-2025, 07:56 PM
лежим вчера на пляже, над нами ветви огромного дерева, на одной из ветвей большое осиное гнездо, рассматриваем и тут муж говорит:
- Пошли купаться, Атос!
я такая:
- В смысле Атос? Почему Атос?
муж:
- От ос!
:197:
High_Smily
07-29-2025, 07:59 PM
У меня уже месяц новые балетки на видное место выставлены, чтобы поносить, понять удобны ли.
По дому поносила, да.
Может завтра.
Сиамчик
07-30-2025, 08:20 AM
это еще получила. симпатичное и мне хорошо. но топик какой-то некачественный,
ну почему я не бапка санчес. которая купила платье за 4000 и оно село как влитое
а я херню фсякую покупаю
:197:
https://cdna.lystit.com/1200/630/tr/photos/nordstrom/55546f61/free-people-Black-Combo-Mona-Floral-Tank-Midi-Skirt-Set.jpeg
Сиамчик
07-30-2025, 08:23 AM
Лифчик видно под 🐁🐁
Ещё потом искать который не виден
Нахер
High_Smily
07-30-2025, 08:26 AM
с цветами на тёмном фоне нужно быть очень осторожной
Сиамчик
07-30-2025, 08:47 AM
Настапиздили мне финики
Сегодня сырки куплю:197:
Сиамчик
07-30-2025, 08:54 AM
с цветами на тёмном фоне нужно быть очень осторожной
Я ш говорю лифчик видно Мне кажется даже нереально найти такой которого не было б видно
О!
Ща надену без:197:
Сиамчик
07-30-2025, 09:35 AM
Мдя..
Вот если б у меня были импланты как у Санчес то другое дело
А это какой-то ужас получился:169::111:
High_Smily
07-30-2025, 01:48 PM
Я ш говорю лифчик видно Мне кажется даже нереально найти такой которого не было б видно
О!
Ща надену без:197:
у тебя что, нет такого, который можно сзади лямки отстегнуть, перекресить и снова пристегнуть?
Сиамчик
07-30-2025, 01:54 PM
у тебя что, нет такого, который можно сзади лямки отстегнуть, перекресить и снова пристегнуть?
Лифчик видно под 🐁🐁
Какие лямке
High_Smily
07-30-2025, 01:56 PM
Лифчик видно под
Какие лямке
семён семёныч
Сиамчик
07-30-2025, 02:01 PM
семён семёныч
Таких лифчеков нет
Я уже фсё посмотрела
HoneyComb
07-30-2025, 02:19 PM
лежим вчера на пляже, над нами ветви огромного дерева, на одной из ветвей большое осиное гнездо, рассматриваем и тут муж говорит:
- Пошли купаться, Атос!
я такая:
- В смысле Атос? Почему Атос?
муж:
- От ос!
:197:
Ты уже савсем ничиво не слышышь на старости лет! Муш сказал тибе не "от ос" а "отсос!" если так дальше дела пойдуть он тя уволит.
High_Smily
07-30-2025, 02:35 PM
Ты уже савсем ничиво не слышышь на старости лет! Муш сказал тибе не "от ос" а "отсос!" если так дальше дела пойдуть он тя уволит.
Это у тебя профессиональная деформация, везде слышится твоё любимое занятие, тайный ты эротоман.