PDA

View Full Version : Packing for the Beach



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33

High_Smily
02-11-2026, 12:40 PM
Как она вообще стала актрисой?

:237::237::237:

High_Smily
02-11-2026, 12:43 PM
надеюсь эти два поста (про плохо стареющего какого-то Паскаля и про страшную Белуччи) написал один и тот же насик :197:
позор форума насекомых :305:

Сиамчик
02-11-2026, 12:51 PM
Я с телефона не могу почему-то темы открывать у них

Сиамчик
02-11-2026, 12:52 PM
надеюсь эти два поста (про плохо стареющего какого-то Паскаля и про страшную Белуччи) написал один и тот же насик :197:
позор форума насекомых :305:

Я так и не стала гуглиль кто такой Паскаль

Сиамчик
02-11-2026, 01:15 PM
Магу

Потому что красота, это также движения, мимика, интеллект в глазах хоть какой-то, “attitude”. А Моника - просто смазливая на лицо. Даже Синди, Кристи, Линда и другие модели обладали чем-то большим, чем красота. Поэтому и запомнились на все времена.

High_Smily
02-11-2026, 01:35 PM
от жеж доебалась до Белуччи, представляю какая там "красавица"

Сиамчик
02-11-2026, 02:04 PM
Ещё там какие-то дуры продолжают обсуждать что супербол никто не смотрел:197:

Хотя только ленивый не написал что это шоу побило предыдущие рекорды по просмотрам



Короче говоря надо заканчивать читать эту херню:197:

High_Smily
02-11-2026, 02:38 PM
я не смотрела :197:

High_Smily
02-11-2026, 02:38 PM
если бы не ты, не знала бы что плохой кролик существует

Сиамчик
02-11-2026, 02:40 PM
я не смотрела :197:

Ну там и без тебя обошлось:8:

Сиамчик
02-11-2026, 02:42 PM
если бы не ты, не знала бы что плохой кролик существует

Я узнала когда он с Кендалл начал тусить

Судя по роликам влюблён был серьезно

High_Smily
02-11-2026, 02:46 PM
Я узнала когда он с Кендалл начал тусить

Судя по роликам влюблён был серьезно

почему расстались?

Сиамчик
02-11-2026, 02:47 PM
почему расстались?

Ну на Гугле всегда один и тот же ответ

Плотное расписание бла-бла-бла

Расстались друзьями

Якобы с самого начала не собирались серьёзные отношения иметь

Сиамчик
02-11-2026, 02:49 PM
Я кстати кроме Бани никого не смотрела до этого
Только Майкла Джексона

Сиамчик
02-11-2026, 02:50 PM
Ну до Майкла Бани конечно не досрать никогда:208:

Хотя по количеству просмотров всё-таки перебил его рекорд

Сиамчик
02-11-2026, 02:52 PM
:208:

Выступление Bad Bunny в перерыве Супербоула-2026 собрало больше зрителей, чем культовое шоу Майкла Джексона, установив новый рекорд. Шоу Bad Bunny посмотрели в среднем 128,2 миллиона человек, что превысило показатели прошлых лет.

Сиамчик
02-11-2026, 02:53 PM
Врут они фсё.

Насики говорят не смотрел никто:197:

Сиамчик
02-11-2026, 09:05 PM
я всё думала кто такой филяй. насики постоянно филяй филяй,

вот это оказывается кто.вылез мне сейчас в инсте :197:

https://www.instagram.com/p/DQWlUmPjI0p/

Сиамчик
02-11-2026, 09:09 PM
А не

У них кто-то другой филяй:197:

Короче непонятно кого сейчас филяями называют:208:

Сиамчик
02-11-2026, 09:11 PM
Аааа

Филяями называют тех чьи ролики завирусились в Инстаграме или тиктоке

Сиамчик
02-12-2026, 08:40 AM
насики про шейк

всегда думала чем она все таки меня отталкивает? Вроде красивая. А потом поняла , что она обычное быдло и за 20 лет жизни в Сша так ей и осталось . Все эти нелепые ужимки, интервью , быдловскиц смех . Могла бы уже курсы какие пройти как себя преподносить , как красиво говорить , но нет. Обычное быдло. Не удивительно, что эпинштейн ее и протащил. А сейчас даже уже красивой и не кажется .

High_Smily
02-12-2026, 09:23 AM
вот про этого они Паскаля?

Педро

https://i.postimg.cc/65khDfZZ/pedro-pascal-este-es-su.webp (https://postimages.org/)

High_Smily
02-12-2026, 09:29 AM
он в Narcos играл напарника внедренного DEA офицера

https://i.postimg.cc/tgYWJ1Wr/images-(6).jpg (https://postimages.org/)

High_Smily
02-12-2026, 09:32 AM
https://i.postimg.cc/brCqZvQ1/resize.webp (https://postimg.cc/fS9GFDqb)

High_Smily
02-12-2026, 09:34 AM
https://i.postimg.cc/Zqc2bMP8/Pedro-Pascal.webp (https://postimg.cc/cKvXTTbC)

Сиамчик
02-12-2026, 09:37 AM
Низнаю такова

High_Smily
02-12-2026, 09:38 AM
https://i.postimg.cc/bw8jqkcp/pedro-pascal.png (https://postimages.org/)

Сиамчик
02-12-2026, 09:39 AM
Амаль такая цветущая, а рядом с ней Клуни выглядит уже дедом.
У него взгляд тут такой… будто еще немного и «привет, Альцгеймер». Ттт

High_Smily
02-12-2026, 09:39 AM
пиисят лет Паскалю, нормально для мужыка выглядет

Сиамчик
02-12-2026, 12:35 PM
еще про Шейк :197:

Я давно говорила, что по ней видно что она закончила 10 классов, следов интеллекта нет на лице, нет класса, нет манер, разговор тоже не умеет поддерживать. Остается только внешка и пи**да. Так и живем

Подпишусь под каждым словом . Интеллекта там реально 0.

У нее мама училка была уж поверьте окончила бы какой нить вуз если б надо было :_lol_: но у нее внешка и пизда и этого достаточно для миллионов долларов. А остальные учитесь как грится

Обычно у училок дети были ещё те штучки . Но видеть 40 летнюю тетку , пытающуюся из себя выжимать секс и манкость -ну такое себе зрелище

Сиамчик
02-12-2026, 12:36 PM
манкие насики апщаюца

Сиамчик
02-12-2026, 12:39 PM
Идём на Гугл :313:

Ирина Шейк окончила Челябинский экономический колледж, где изучала маркетинг. После окончания школы она поступила в это учебное заведение, но по профессии работать не стала, так как была замечена представителями имидж-клуба и начала модельную карьеру.
Основные сведения об образовании:
Учреждение: Челябинский колледж информатики, информационных технологий и экономики.
Специальность: Маркетинг.
До начала модельной карьеры Ирина также занималась музыкой, играла на фортепиано, так как её мать была преподавателем музыки.

Сиамчик
02-12-2026, 12:40 PM
Если я заплачу 10 долларов и приду к насиком на форум я там максимум на час задержусь

Меня тут же забанят за опровержения :197:

Сиамчик
02-12-2026, 12:41 PM
Бапки которые пишут ихние и ботекс, обсуждают интеллект Шейк

Абрыдацца

Сиамчик
02-12-2026, 02:20 PM
Nasiki пишут про юбку актрисы :

наряд странный и неуместный,

типа когда слишком коротко отрезала юбку и решила пришить кружево из бабкиного сундук, дабы СОВСЕМ УЖ блядищей не выглядеть...
упд.

иду гуглить юбку :313:


$430.00 USD

https://francalancistudio.com/cdn/shop/files/Shortskirtgreenfloralfront.jpg?v=1765915293&width=1600

Сиамчик
02-12-2026, 04:11 PM
про жижу хадид :111:


Интересно, неужели их перед показами/съемками ни микротоки, ни массажи, ни пол часа ходьбы/бега не берет?( не повезло, конечно(

High_Smily
02-12-2026, 07:21 PM
посмотрела, думала одна там такая, которой супермодели - страшки, нет, их много придирчивых насиков ))

High_Smily
02-12-2026, 07:22 PM
ну вот эта красивая, это подружка Ди Каприо?

https://i.postimg.cc/cJyqGqSV/IMG-5407.jpg (https://postimg.cc/TK9Nn4h9)

Сиамчик
02-12-2026, 07:26 PM
:197:

Какие там требования к русской девушке которая не могла двух слов связать по английски в начале своей карьеры? Не думаю что Э. требовал чтобы она вела с ним беседы о русской литературе или философии. Или вы про другие какие-то «требования» говорите? Там тупо нужно было «мясо». За это они готовы были платить. Американки просто так не лягут за деньги с мерзкими старыми мужиками типа Э и Трампа. А вот иностранки- иммигрантки такие как Шейк и Гулар из стран победнее которым деньги нужны -!еще как!

High_Smily
02-12-2026, 07:26 PM
а этой пиисят два года, умничка

https://i.postimg.cc/jq9ZFHK1/IMG-5426.jpg (https://postimg.cc/fkcc30V7)
https://i.postimg.cc/CKYv4w0Q/IMG-5425.jpg (https://postimg.cc/SnT7SFJ6)

Сиамчик
02-12-2026, 07:27 PM
ну вот эта красивая, это подружка Ди Каприо?

https://i.postimg.cc/cJyqGqSV/IMG-5407.jpg (https://postimg.cc/TK9Nn4h9)

axa

Сиамчик
02-13-2026, 08:05 AM
:197:

Никто тут никогда не говорил, что у Моны красивое тело. А вот про лицо зря вы так.
Покажите нам этих «обычных» итальянок. Я бы посмотрела. Без сарказма если что

Тоже отвечу без сарказма: милое, у меня сейчас просто нет в тапке фоток итальянок красивее Моники. Как буду в Италии, так нафотаю. Много красивых итальянок, отвал башки по сравнению с Белуччи. Просто они не в шоу бизе работают.

Сиамчик
02-13-2026, 08:32 AM
https://pbs.twimg.com/media/GIHjbVWasAAv8or.jpg

Сиамчик
02-13-2026, 08:41 AM
как выглядит женщина,которой по мнению насиков не повезло с внешкой :197:

https://i.pinimg.com/originals/99/65/94/996594141103162b30c95980f2773c7f.jpg

https://64.media.tumblr.com/8b5847696fc3759f7e27a6423a75d9ef/7861c1e211f58835-db/s400x600/e88ed81a9baec4731fe9e418de7028d0c08526be.gif

Сиамчик
02-13-2026, 08:44 AM
https://assets.teenvogue.com/photos/5643530d42557a3113eac8cd/4:3/w_2663,h_1997,c_limit/GettyImages-496527398.jpg

Сиамчик
02-13-2026, 08:52 AM
https://hips.hearstapps.com/hmg-prod/images/kendall-bad-bunny-gettyimages-2151316862-668ffc5bb27d7.jpg

https://assets.vogue.com/photos/6679bb5cdb525feacf9546d1/master/w_2560%2Cc_limit/BGUS_2957603_001.jpg

https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/S0XHzmtvvR_W.sC4xwr23Q--/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTE0Mzk7Y2Y9d2VicA--/https://media.zenfs.com/en/e__181/a89d178545de3739b143f38f8498728a

Сиамчик
02-13-2026, 09:12 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t51.82787-15/620449555_18552273883009621_2281187888449354115_n. jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=m58zzDYCSqMQ7kNvwF6cz6S&_nc_oc=Adn_7zOfcNRB_GjouPkeSTGYYynF_-DJpdYufhHJpbomTWHR6IGtAt_54TXXLoI4JVs&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=kBVvx29qbXiUTpQCZzHFgg&oh=00_AftUXbfnyHEN9wofzITtE9HgEzBBR62QeNG5931n260t Ew&oe=69950A9A

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t51.82787-15/591164282_18544221790009621_2830480363370346401_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=GX_pxVHv4igQ7kNvwELQCRe&_nc_oc=AdlKPv1XdjedvxOvDd5S_eMSQKVM5ue_pMm0eLdWFgo nHHM19Ree21Yk2cs9RLuildc&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=I7LEExWx_eV0Bt61fZBpwA&oh=00_Afs6ovpRWpt3OcbK2OcV1hxKXbvvKRkJ7zUg2UA1hj6c zg&oe=69950A82

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t51.82787-15/632268312_18560466844009621_7836975517084275703_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=MIR3-ZRXNfwQ7kNvwEVLQOZ&_nc_oc=AdmKZ9d_qE9PIhUhFLFV-SeTNft8phLSVi5ENinydLv6TxqCDxlyoOjkahgmzj4xVS8&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=L6Y7p_-4gn16OnMnmEQ69w&oh=00_Afsv4vSb7We-aZakNjZDINHQWV4qhXJZHl_FKR0OcmJi6g&oe=6994F75B

Сиамчик
02-13-2026, 09:51 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/625994868_884267881189812_2206759979218341623_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=TJxaTchgiTMQ7kNvwHGfAdP&_nc_oc=Adk_o7Rlky3k3nbQs_aKPd8t6DCrkkkFRB4E5fIBk0T I217OIA_c5F8yPEZNfOH0jU4&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=0_0jNTA_OvDGsyPH3djVMg&oh=00_Afv7qiTdEa6OYvN38T8Y_15GitA4ZE2IjUCvdmlMtXoC mQ&oe=699520A7

High_Smily
02-13-2026, 05:39 PM
Карильо замочили :119:

Сиамчик
02-14-2026, 09:19 AM
Насики смотрят и дом 2 и шоу с Кардашьян

И даже самойлову с джиганом

:169:

Сиамчик
02-14-2026, 09:23 AM
:197:

Совсем мужлан Рози стала


Ей как-то не идет вообще это перекаченное тело. У нее был бэби фэйс, который теперь иссохся и стал трансофэйсом, и тело не подходит ей совсем, ее раньше мягкость ей очень шла. Кэндис идут ее качкообразные формы, а Рози вообще мимо

Сиамчик
02-14-2026, 09:25 AM
https://www.redcarpet-fashionawards.com/wp-content/uploads/2026/02/Rosie-Huntington-Whiteley-Wore-Armani-Prive-To-The-Vogue-Australia-Summer-Ball-2026-683x1024.jpg

Aurbo
02-14-2026, 02:06 PM
Между прочим,я не выдержала и продолжила смотреть эту Резервацию,новый сериал. На редкость отвратный фильм,никому не советую.( 20 февраля будет завершение,говорят,их всех грохнут, слава богу.)

High_Smily
02-14-2026, 02:09 PM
Насики смотрят и дом 2 и шоу с Кардашьян

И даже самойлову с джиганом

:169:

дом 2 это сильно :197:

High_Smily
02-14-2026, 02:09 PM
Между прочим,я не выдержала и продолжила смотреть эту Резервацию,новый сериал. На редкость отвратный фильм,никому не советую.( 20 февраля будет завершение,говорят,их всех грохнут, слава богу.)

про что там?

High_Smily
02-14-2026, 02:11 PM
https://www.redcarpet-fashionawards.com/wp-content/uploads/2026/02/Rosie-Huntington-Whiteley-Wore-Armani-Prive-To-The-Vogue-Australia-Summer-Ball-2026-683x1024.jpg

её наси называют трансом? :169:
представляю бэби-лица тех нась :237:

Сиамчик
02-14-2026, 02:14 PM
Между прочим,я не выдержала и продолжила смотреть эту Резервацию,новый сериал. На редкость отвратный фильм,никому не советую.( 20 февраля будет завершение,говорят,их всех грохнут, слава богу.)

:8:

Сиамчик
02-14-2026, 02:16 PM
её наси называют трансом? :169:
представляю бэби-лица тех нась :237:

бэби фэйс иссохся :208:

Aurbo
02-14-2026, 02:16 PM
про что там?

Ну,типа дистопия - каким-то таинственным путём один город в России накрыло каким-то полем, и отделило от мира, выйти оттуда нельзя.Ну,и люди обрадовались возможности и создали нам маленькую диктатурку,типа сталинщины.

Сиамчик
02-14-2026, 02:20 PM
зато миша бартон у них отвал башки :169:

по мне так ее даже симпатичной можно назвать с натяжкой


Блин, Миша… моя римская империя. Во времена ОС казалось нет человека, красивее Миши Бартон. Недавно как раз в инсте попадались ее «молодые фотки», отвал башки. Жалко у нее карьера не сложилась, может не захотела сосать кому надо, популярность у нее была бешеная. А черт вспомнила наркота же(

Сиамчик
02-14-2026, 02:22 PM
отвал башки блять

https://parade.com/.image/w_3840,q_auto:good,c_limit/MjAxNDI2OTQzNjQyNDQ1NjU2/mtvs-the-hills-new-beginnings-tv-show-party-arrivals-liaison-restaurant-and-lounge-los-angeles-usa-19-jun-2019.jpg?arena_f_auto

Сиамчик
02-14-2026, 02:25 PM
она даже в юности не была отвалом башки

насики ебанутые

https://i.dailymail.co.uk/1s/2023/10/09/17/76250653-12611111-TV_star_Many_fans_still_remember_Mischa_from_her_b reakout_role_o-a-3_1696868152023.jpg

Сиамчик
02-14-2026, 02:29 PM
Сделала полезный смузи себе

Кефир 🍌🍌 🍓🍓🍓 и коллаген порошок

High_Smily
02-14-2026, 03:54 PM
Ну,типа дистопия - каким-то таинственным путём один город в России накрыло каким-то полем, и отделило от мира, выйти оттуда нельзя.Ну,и люди обрадовались возможности и создали нам маленькую диктатурку,типа сталинщины.

поле - санкции :235:

Aurbo
02-14-2026, 05:35 PM
поле - санкции :235:

ты посмотри,а то снимут с проката и создателей привлекут - за очернение путинской России

Сиамчик
02-14-2026, 06:30 PM
https://www.youtube.com/watch?v=c7VaJTu7U00

Не знаю что там комментариев негативных понаписали мне очень даже зашёл фильмец:197:

Сиамчик
02-14-2026, 06:54 PM
Правда актрису могли б посимпатичнее найти

Совсем не манкая:197:

Сиамчик
02-14-2026, 07:01 PM
https://www.redcarpet-fashionawards.com/wp-content/uploads/2026/02/Rosie-Huntington-Whiteley-Wore-Armani-Prive-To-The-Vogue-Australia-Summer-Ball-2026-683x1024.jpg

Кстати

Выглядит она правда странно

Что у неё с шеей? :120::8:

Сиамчик
02-14-2026, 08:55 PM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t51.82787-15/567606501_18539067148039320_172885259744603926_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=2z11CUE3oOkQ7kNvwH1qlCW&_nc_oc=AdnbqhJwfX9mKgZW0O_kH8aAq135f_lX8XSbtOtzG7k AnX3sJo__pypftvX9LmkjROg&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=hAKG_6IjaT4wMDRfm5AvPQ&oh=00_AfvnR9TbNDkUbPbp5zc5iRqBUwtnWbGHsCe0aAw7Ofkw rQ&oe=699702DE

Сиамчик
02-15-2026, 09:01 AM
откуда насики все знают так досконально? :197:

Не нужен он Анджелине. Во-первых, для нее он недостаточно трофейный. Во-вторых, жрать себя он не даст, и не будет лялить нашу «святую женщину и мать». В-третьих, ей нравится жрать своих детей как основной ресурс, мужиков уже давно списала со времен развода с Брэдом Питтом. Если уж кого-то прибирать к рукам, то не самодостаточного актера, а какого-то дряхлого деда-миллионера и ждать его смерти ради наследства.
Ему самому она тоже не нужна, она уже не та, кто была во времена Лары Крофт, а безжизненная мумия. У женщин с огоньком типа Сальмы или Евы Лонгории шансов было бы больше. Или у какой-нибудь интеллектуалки. Но не нарцисс Джоли.

Сиамчик
02-15-2026, 09:05 AM
:153:

Ну и еблище у этой Девы… извините…
Как будто пьяная и УО в одном флаконе
Мать ее Моника красивая женщина

Сиамчик
02-15-2026, 09:07 AM
:197:

Брижитт всё-таки как-то неуловимо, но явно вульгарна. В этом, конечно, её изюминка, особенно для мужчин.

Орнела Мути тоже вульгарна, причём вполне уловимо. У неё ещё такое строение лица, что она выглядит невероятно глупой. А может, таковой и является, бог весть. Сочетание глупости и чувственности - это то, что доктор прописал, чтобы нравиться большинству мужчин. Возможно, она и не глупа, но образ получается именно такой.

Сиамчик
02-15-2026, 10:40 AM
Секрет не во внешности или изольде, есть спонсоры, которые ее активно подкладывают под кого надо. Кто и зачем это делает догадаетесь сами
А почему спонсоры выбрали именно Иру среди миллиона других соискательниц?

Потому же что и водянову. Видимо обладают определенными качествами - внешними (красота вещь относительная, но все же), хитрожопость, умение втираться в доверие, не самый высокий интеллект etc. Ну и многофункциональность, наверно самое главное.

Сиамчик
02-15-2026, 10:41 AM
ну теперь всё понятно. чтоб стать успешной супермоделью нужно всего навсего лечь под кого надо

спасибо насикам.:197:

High_Smily
02-15-2026, 07:46 PM
УО

:169:

High_Smily
02-15-2026, 07:48 PM
откуда насики все знают так досконально? :197:

Не нужен он Анджелине. Во-первых, для нее он недостаточно трофейный. Во-вторых, жрать себя он не даст, и не будет лялить нашу «святую женщину и мать». В-третьих, ей нравится жрать своих детей как основной ресурс, мужиков уже давно списала со времен развода с Брэдом Питтом. Если уж кого-то прибирать к рукам, то не самодостаточного актера, а какого-то дряхлого деда-миллионера и ждать его смерти ради наследства.
Ему самому она тоже не нужна, она уже не та, кто была во времена Лары Крофт, а безжизненная мумия. У женщин с огоньком типа Сальмы или Евы Лонгории шансов было бы больше. Или у какой-нибудь интеллектуалки. Но не нарцисс Джоли.

ни дай бох, конечно, так ёбнуться :197:

Сиамчик
02-15-2026, 09:49 PM
:169:

Hy :197:

Сиамчик
02-15-2026, 09:49 PM
Аурбе этот фильм должен понравиться :301:


https://www.youtube.com/watch?v=b0QuAcqAQSI

Aurbo
02-15-2026, 11:40 PM
Ой...там,наверное,страшно. :153:

Сиамчик
02-16-2026, 07:35 AM
HET

Aurbo
02-16-2026, 11:43 AM
Ладно,я посмотрю.

Сиамчик
02-16-2026, 05:24 PM
насики фильм обсуждают зашла на киноточку посмотреть шо за фильм.

рейтинг впечатляет :197:

Грозовой перевал
Понравилось 86 He Понравилось 555

Сиамчик
02-16-2026, 09:30 PM
Посмотрела немножко

Поставлю 556 дизлайк:197:

Сиамчик
02-17-2026, 07:41 AM
У насиков Джоли Шейк Белуччи Мутти и прочие Монро лесные уебищи с сухопиздьем .

А как Ума Турман или какая-нибудь Миша Бартон и Дженифер Гарнер,то богиня и отвал башки


Ёбнутые :197:

Сиамчик
02-17-2026, 12:03 PM
Бруклин Бекхэм стирает со своего тела напоминания о родителях. Начал с татуировки «dad», посвящённой Дэвиду. Теперь на её месте — набор случайных символов. А под ней раньше красовалась ещё одна надпись — «С любовью, Баст», так отец ласково называл сына в детстве. Сейчас она заметно поблёкла — судя по всему, Бруклин постепенно убирает её лазером.

Ранее он уже расстался с татуировкой «mama’s boy» в честь Виктории, которая была набита у него на груди. Зато в честь жены на его теле уже 73 татуировки

Сиамчик
02-17-2026, 02:41 PM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t51.82787-15/635505057_18561862483009621_8871468799437330554_n. jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=KNLZPXgJqaEQ7kNvwHuNrYD&_nc_oc=AdmW-KvEMr7XrXp0s6mFUIH7RitrbZfhDk1F1ZrL2Ee_yUxk7SuOtWg INgXr8UA8Ns0&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=HlHFLLBgKrc2tyEOLmtuJA&oh=00_AfsCez6W4fBk6prubqw6WlZga8AGnvLAw9P66xuabLF4 _Q&oe=699A8A6D

Сиамчик
02-17-2026, 02:57 PM
https://pbs.twimg.com/media/HBXoTYlbcAcDLns?format=png&name=900x900

Сиамчик
02-17-2026, 06:39 PM
ПОЖАРЫ / Драма / Канада / 2010 / Фильм Дени Вильнева

https://vk.com/video-219794778_456239480


Когда брат и сестра Марван ознакомились с завещанием матери, их удивлению не было предела. Её последней волей было разыскать отца, которого близнецы считали умершим, и брата, о существовании которого они даже не подозревали. Жанна и Симон узнают, что мать тщательно скрывала от них многие обстоятельства своей трагической судьбы...

High_Smily
02-17-2026, 09:13 PM
сейчас будут убивать парня из Колумбийской картели Кали, его в сериале Наркос показали таким хорошим парнем, что мне страшно смотреть дальше
хороший семьянин, не учавствовал в убийствах, т.к. он больше технишн гай, по прослушкам и типа того
когда в начале он просил у наркобарона отставку... ну отпустить из картели, а наркобарон попросил поработать ещё пол-года, тогда уже я поняла, что не жилец
но всё равно жалко, просто не сдал своего напарника, по вине которого арестовали брата наркобарона, который главный наркобарон...
потому что хороший
:153::119:

High_Smily
02-17-2026, 09:25 PM
пока поживёт, пока убили только напарника с напарниковой женой, а хорошего парня наоборот повысли до начальника охраны
напарник ни в чем не виноват, просто по нему отследили местонахождение главного наркобарона
жесть

High_Smily
02-17-2026, 09:36 PM
вот это поворот!
хорошего парня так потрясла смерть невинноубиенного напарника и его жены, что он, с целью сотрудничества, вышел на связь с офицерами Управления по Борьбе с Наркотиками

High_Smily
02-17-2026, 09:43 PM
https://www.youtube.com/watch?v=zNPXnAVyAUA

Сиамчик
02-18-2026, 07:42 AM
посмотри лудше пожары. а то я там один момент не пOняла :208:

Сиамчик
02-18-2026, 08:14 AM
тут белонику хуесосят :197:


https://baginyaforum.ru/viewtopic.php?id=49&p=45

Сиамчик
02-18-2026, 08:15 AM
только не пойму. это еще один форум багиня?

Сиамчик
02-18-2026, 02:10 PM
посмотри лудше пожары. а то я там один момент не пOняла :208:

На Гугле нашла

Оказывается пОняла

Но думала что не пОняла

Жесть

Сиамчик
02-18-2026, 02:12 PM
Но тогда другое не пОняла

Щас опять погуглю

Сиамчик
02-18-2026, 02:29 PM
Не нашла

Смайли смотри пожары:197:

High_Smily
02-18-2026, 05:19 PM
Не нашла

Смайли смотри пожары:197:


погоди, три серии Наркосов колумбийских осталось
ещё твой список оскароносный смотрю, уже посмотрела Битву за Битвой, Голубую Луну и Секретного Агента, сейчас Грешников смотрю

High_Smily
02-18-2026, 09:27 PM
Пожары - канадский 2010 смотреть или австралийский 2021?
я австралийский сериал начала

High_Smily
02-18-2026, 09:28 PM
ПОЖАРЫ / Драма / Канада / 2010 / Фильм Дени Вильнева

https://vk.com/video-219794778_456239480


Когда брат и сестра Марван ознакомились с завещанием матери, их удивлению не было предела. Её последней волей было разыскать отца, которого близнецы считали умершим, и брата, о существовании которого они даже не подозревали. Жанна и Симон узнают, что мать тщательно скрывала от них многие обстоятельства своей трагической судьбы...

:160:

Сиамчик
02-18-2026, 09:30 PM
Пожары - канадский 2010 смотреть или австралийский 2021?
я австралийский сериал начала

канадский 2010

Сиамчик
02-18-2026, 09:31 PM
:160:

:111:

Сиамчик
02-19-2026, 09:03 AM
:197:

Белоцерковская прямо радует и радует, то любовная любовь с рагулем и покраденый в одессе зуб, то гаражная распродажа, теперь еще и переезд под мост

https://baginyaforum.ru/viewtopic.php?id=49&p=45

Сиамчик
02-19-2026, 09:11 AM
https://image.spletnik.ru/resize/fit=contain,gravity=0.5x0.5,format=auto,width=744, height=515,dpr=2/https://image.spletnik.ru/image/2026/02/18/0_F8/original.webp

Сиамчик
02-19-2026, 10:15 AM
:197:


Потому что Мадонна никому ненужна была, кроме парочки калек-слушателей из Европы. А Брит звезда планеты. Очевидно же

https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8-%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BF-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%85.11022/page-381

Сиамчик
02-19-2026, 10:17 AM
нехило их там колбасит.
звезды мировой величины нах никому не нужны.
супермодели лесные уебищи
все мужики актеры педики

:197:

High_Smily
02-19-2026, 11:07 AM
:197:

Белоцерковская прямо радует и радует, то любовная любовь с рагулем и покраденый в одессе зуб, то гаражная распродажа, теперь еще и переезд под мост

https://baginyaforum.ru/viewtopic.php?id=49&p=45

ой, я этот форум не знаю :306:

Сиамчик
02-19-2026, 11:19 AM
Посмотрела 🔥🔥🔥🔥🔥?

High_Smily
02-19-2026, 01:11 PM
Посмотрела ?

Только две трети фильма, уснула. :261:
Сейчас досмотрю.

High_Smily
02-19-2026, 03:36 PM
досмотрела :153::169:

High_Smily
02-19-2026, 04:11 PM
вашу ж мать, опять дуло пистолета у виска хорошего парня Хорхе :153:

High_Smily
02-19-2026, 04:13 PM
Сиамчик, что ты там не поняла в Пожарах? может я поняла
фильм снят по реальным событиям :153:

Сиамчик
02-19-2026, 04:16 PM
Сиамчик, что ты там не поняла в Пожарах? может я поняла
фильм снят по реальным событиям :153:

Я тоже читала что реальная история. Пиздец конечно

А теперь скажи. Почему он её не узнал около бассейна?

Вот этот момент не пОняла

High_Smily
02-19-2026, 04:18 PM
Хорхе опять выкрутился, но подмочил репутацию хорошего парня

Сиамчик
02-19-2026, 04:23 PM
Ну мамаша конечно больная на голову

Нахрена детям это было знать

Сама сдохла,а им с этим как-то жить

Сиамчик
02-19-2026, 04:24 PM
Актриса мне понравилась молодая мамаша


Красивая

High_Smily
02-19-2026, 04:25 PM
Я тоже читала что реальная история. Пиздец конечно

А теперь скажи. Почему он её не узнал около бассейна?

Вот этот момент не пОняла

почему он должен был её узнать? когда он её один раз насиловал в тюрьме, не думаю что он тщательно всматривался, она ж не единственная
и в фильме он стоял за её спиной, не показывали чтобы они в лицо друг другу смотрели
а у бассейна она намного старше и с другой прической, да и в Канаде у бассейна врядли будешь ожидать увидеть ту... из грязной арабской тюрьмы
в общем, у меня вопросов по этому поводу не возникло

Сиамчик
02-19-2026, 04:28 PM
почему он должен был её узнать? когда он её один раз насиловал в тюрьме, не думаю что он тщательно всматривался, она ж не единственная
и в фильме он стоял за её спиной, не показывали чтобы они в лицо друг другу смотрели
а у бассейна она намного старше и с другой прической, да и в Канаде у бассейна врядли будешь ожидать увидеть ту... из грязной арабской тюрьмы
в общем, у меня вопросов по этому поводу не возникло

Вроде говорилось что он её много насиловал

Тем более она там какая-то знаменитая была. Певчая:208:

Сиамчик
02-19-2026, 04:29 PM
Ладно. Завтра ещё раз пересмотрю:197:

High_Smily
02-19-2026, 04:30 PM
Ну мамаша конечно больная на голову

Нахрена детям это было знать

Сама сдохла,а им с этим как-то жить

тут согласна, именно так я и подумала
ещё это "положите в могилу без гроба и без одежды"
то ещё зрелище наблюдать как закапывают мертвую мамашу голой жопой кверху

High_Smily
02-19-2026, 04:32 PM
Вроде говорилось что он её много насиловал

Тем более она там какая-то знаменитая была. Певчая:208:

если много тогда да, но всё равно у бассейна в Канаде фиг ожидаешь увидеть
максимум подумал бы - о, как похожа на ту...

High_Smily
02-19-2026, 04:46 PM
To attempt to break her, she is raped by torturer Abou Tarek who leaves her saying, "Sing now". She consequently gives birth to the twins.

High_Smily
02-19-2026, 04:53 PM
хм... да, "насиловал многократно"

Сиамчик
02-19-2026, 05:11 PM
тут согласна, именно так я и подумала
ещё это "положите в могилу без гроба и без одежды"
то ещё зрелище наблюдать как закапывают мертвую мамашу голой жопой кверху

:237:

Сиамчик
02-19-2026, 05:15 PM
Ну и ещё осталось тайной как она с ними жила до смерти
Как обращалась с ними в детстве
Любила их или ненавидела и фсё такое

Сиамчик
02-19-2026, 05:16 PM
Вообще сложилось мнение что отомстить всем решила перед смертью и детям в том числе

High_Smily
02-19-2026, 06:38 PM
:237:

"лицом к земле, спиною к миру" :197:

High_Smily
02-19-2026, 06:44 PM
Ну и ещё осталось тайной как она с ними жила до смерти
Как обращалась с ними в детстве
Любила их или ненавидела и фсё такое

ещё странно, что она сначала рассмотрела пятку с тремя точками
подплывает к краю бассейна и рассматривает пятку незнакомца
и только потом смотрит на лицо
вот как раз она то должна была лицо своего мучителя за километр увидеть... а не эти три точки... на пятке

High_Smily
02-19-2026, 06:46 PM
ты часто смотришь на пятки мужиков?

High_Smily
02-19-2026, 06:53 PM
очень-очень всё странно, мало того, что они из одного арабского местечка оказались на одном бассейне в Канаде, так ещё он оказался её насильником, отцом её детей
и этого мало: он ещё и её сын... ну камон
а потом ещё написать такое завещание, где не просто рассказала всю правду, а отправила детей в опасную арабскую страну, расследовать её сраное прошлое

High_Smily
02-19-2026, 07:06 PM
карочи, в основу фильма легла автобиографическая книга, написанная этой арабской писательницей https://en.wikipedia.org/wiki/Soha_Bechara
читать её что-то пока не хочу, но фильм явно снят не по реальным событиям

High_Smily
02-19-2026, 07:09 PM
в натури бичара :197:

Bechara in 2000

https://i.postimg.cc/RFfqNWqs/Soha-Bechara-FIG-2000.jpg (https://postimages.org/)

High_Smily
02-19-2026, 07:12 PM
да, она застрелила в Ливии какого-то политика, за что отсидела 10 лет, но ни от какого насильника она не рожала:

After her release, Bechara moved to France and then to Geneva, Switzerland, where she married a Swiss national, with whom she has two children.

Сиамчик
02-19-2026, 07:15 PM
ну естественно она смотрела на все пятки. у неё пункт был на этом

Сиамчик
02-19-2026, 07:21 PM
она мне понравилась

https://images.fandango.com/ImageRenderer/400/0/redesign/static/img/default_poster.png/0/images/masterrepository/performer%20images/26558/lubnaazabal-exils-5.jpg

Сиамчик
02-19-2026, 07:24 PM
а эта сцена один плюс один. я aш подпрыгнула. и фся в мурашках потом сидела :208:

High_Smily
02-19-2026, 07:26 PM
для красного словца выдумать, что давно потерянный сын насиловал её многократно в ливийской тюрьме, после чего она родила от сына двух детей... ну такое
извращенные фантазии психопата
доказывает что арабский активизм и экстремизм за пределами добра и зла
как и любой, собственно

High_Smily
02-19-2026, 07:27 PM
а эта сцена один плюс один. я aш подпрыгнула. и фся в мурашках потом сидела :208:

я не сразу поняла, но тоже внутренне подпрыгнула, потому что она так отреагировала :181:

Сиамчик
02-19-2026, 07:30 PM
ты ща прозреешь. знаешь что еще снимает этот режиссер?

твоeго любимого Шаламе в дюнах. :8:

https://ukranews.com/upload/media/2025/01/28/679875c383702-zobrazhennya_2025-01-28_081426712.png

High_Smily
02-19-2026, 07:31 PM
хохлоэкстремистки тоже все изнасилованные, ходят с измазанными кетчупом жопами

High_Smily
02-19-2026, 07:32 PM
ты ща прозреешь. знаешь что еще снимает этот режиссер?

твоeго любимого Шаламе в дюнах. :8:

https://ukranews.com/upload/media/2025/01/28/679875c383702-zobrazhennya_2025-01-28_081426712.png

:237:

Сиамчик
02-19-2026, 07:32 PM
а этот смотрела? тоже он режиссер. и тоже тяжелый

https://static.hdrezka.ac/i/2022/6/5/y5941b4f20f63jn53f52i.jpg

High_Smily
02-19-2026, 07:34 PM
а этот смотрела? тоже он режиссер. и тоже тяжелый

https://static.hdrezka.ac/i/2022/6/5/y5941b4f20f63jn53f52i.jpg

погоди, мне от пожаров нужна реабилитация
почему "Пожары"? кажется это ошибка перевода
может Огни или Поджоги?

Сиамчик
02-19-2026, 07:38 PM
о! и этот еще. моя подруга прям с ума сходит пересматривает. мне как-то не очень. еле досмотрела

https://i.ytimg.com/vi/KjcZZQesu14/maxresdefault.jpg

Сиамчик
02-19-2026, 07:39 PM
погоди, мне от пожаров нужна реабилитация
почему "Пожары"? кажется это ошибка перевода
может Огни или Поджоги?

нет. пожары

High_Smily
02-19-2026, 07:51 PM
нет. пожары

ок.

Сиамчик
02-19-2026, 07:52 PM
опа! Баня к своей герлфренд вернулся. неужели простила ему Кендалл? высокие отношения :169:




https://pagesix.com/wp-content/uploads/sites/3/2026/02/121769356.jpg?quality=75&strip=all&w=1200

Сиамчик
02-19-2026, 07:54 PM
ок.

ПОСМОТРИ УБИЙЦА. если ты любишь про наркотики и картели :208:

High_Smily
02-19-2026, 07:57 PM
Хорхе опять в опасности
говорит жене: если кто-то войдёт в эту дверь - сразу стреляй
и тут же: когда приедут из Управления по Борьбе с Наркотиками, бери детей и поезжай с ними

как она отличит УБНовца от картельщика? не пальнёт по УБН? :169:

Сиамчик
02-19-2026, 08:01 PM
https://pagesix.com/wp-content/uploads/sites/3/2026/02/latin-american-puerto-rican-pop-120731149_cc4d65.jpg?resize=768,739&quality=75&strip=all

High_Smily
02-19-2026, 08:01 PM
ПОСМОТРИ УБИЙЦА. если ты любишь про наркотики и картели :208:

ок, попробую
я люблю когда близко к реальным событиям
а фикшин, как та Королева Юга не очень

High_Smily
02-19-2026, 08:02 PM
опа! Баня к своей герлфренд вернулся. неужели простила ему Кендалл? высокие отношения :169:




https://pagesix.com/wp-content/uploads/sites/3/2026/02/121769356.jpg?quality=75&strip=all&w=1200

он использовал Кендал для продвижения :160:

Сиамчик
02-19-2026, 08:03 PM
интересно,что в ней такого.что он залип.
внешне обычная. а у его ног сейчас миллионы фанаток ну и Кендал наверно не против .

Сиамчик
02-19-2026, 08:03 PM
он использовал Кендал для продвижения :160:

:111:

Сиамчик
02-19-2026, 08:08 PM
https://s.t13.cl/sites/default/files/styles/manualcrop_1600x800/public/t13/field-imagen/2020-04/1585926846-bad-bunny-gabriela-novia.jpg.jpeg?itok=isWFlvsc

https://cdn0.celebritax.com/sites/default/files/styles/rectangle_blur_1200x900/public/1586168431-bad-bunny-lanza-casita-cancion-cuarentena-duo-su-novia-gabriela.jpg

https://media.glamourmagazine.co.uk/photos/6989be650c0501c4c871dd45/master/w_1600%2Cc_limit/KENDALL%2520JENNER%2520BAD%2520BUNNY%2520090226%25 20GettyImages-1254371007.jpg

https://media-cldnry.s-nbcnews.com/image/upload/t_fit-760w,f_auto,q_auto:best/rockcms/2023-09/kendall-jenner-bad-bunny-mc-1x1-230912-8cddd0.jpg

Сиамчик
02-19-2026, 08:12 PM
https://www.usmagazine.com/wp-content/uploads/2023/05/Bad-Bunny-Is-Enjoying-His-Life-Now-Amid-Kendall-Jenner-Romance.jpg?w=1000&quality=74&strip=all

High_Smily
02-19-2026, 08:19 PM
ну может ему больше нравятся миниатюрные кошечки как бывшая, а не кобылки как Кендал
попробовал - не зашло, вернулся к кошечке

High_Smily
02-19-2026, 08:20 PM
ну всё, Хорхе точно попал :153:

High_Smily
02-19-2026, 08:24 PM
капец, сейчас будет кульминация третьего сезона, вряд ли Хорхе выживет, его вычислил сын наркобарона и уже пазвонил папаше :153::153::153:

Сиамчик
02-19-2026, 08:30 PM
ну может ему больше нравятся миниатюрные кошечки как бывшая, а не кобылки как Кендал
попробовал - не зашло, вернулся к кошечке

Ну его выбор не ограничивается кобылкой и кошечкой

Вокруг него ежедневно целый зоопарк

актрисы певицы танцовщицы модели выбирай не хочу

Ну пошёл он всё-таки к обычной кошечке 🐈

High_Smily
02-19-2026, 08:34 PM
всё, Хорхе надели пакет на голову и душат, но всё ещё есть шанс, убэновцы штурмуют здание
все нервы мне вымотрали

High_Smily
02-19-2026, 08:35 PM
Вокруг него ежедневно целый зоопарк
Ну пошёл он всё-таки к обычной кошечке 

:197:

High_Smily
02-19-2026, 08:42 PM
всё, дона Мигеля взяли, жену с дочками увозит убэновец, но на них могут ещё по дороге напасть :119:

High_Smily
02-19-2026, 09:31 PM
я думала уже всё, но Хорхе опять вляпался :232:

High_Smily
02-19-2026, 10:03 PM
досмотрела

Хорхе Сельседа реальный персонаж, по программе защиты свидетелей затерялся где-то на территории США
написал книгу "За столом дьявола" https://www.goodreads.com/book/show/10301203-at-the-devil-s-table
надо будет почитать
он подтвердил, что про него в сериале сняли всё очень близко к правде

High_Smily
02-19-2026, 10:05 PM
говорят на нетфликсе и фильм одноименный есть

High_Smily
02-19-2026, 10:06 PM
среди убэновцев у него была подпольная кличка Наталия :197:

Сиамчик
02-20-2026, 07:59 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2026/02/20/00/106531703-15575871-Pictured_on_February_13_at_Vogue_Australia_Summer_ Ball-a-2_1771548781943.jpg

Сиамчик
02-20-2026, 09:07 AM
Мои сны при температуре 40😆😅
И это не ИИ)))
Это мой подарок Давидке на ДР🥹🥹🥹
Мы в Африке 🦒🦓

https://www.instagram.com/p/DU-6VLiiJqq/

Сиамчик
02-20-2026, 09:21 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/638187019_27159622100304309_1219412996234625975_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=uuJt38lR4LwQ7kNvwEbLXG7&_nc_oc=AdnQ4j8vQ3OilJvTrh6F5MbxJnek4pKYQwrG84KMx25 EO2faTl53CW3odQN8XgFc-lU&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=Dlgh8t0Sh-wuF6daJbM9MQ&oh=00_AfvAuV6Snb-R9ip3SVJtMKhzGm4wl_XSpfKIiYqOYXMv0A&oe=699F07D7

High_Smily
02-20-2026, 09:33 PM
думала ты :197:

Сиамчик
02-20-2026, 09:40 PM
в мечтах :208:

Сиамчик
02-21-2026, 07:39 AM
:197:

Вкусы разные, кому-то красивые даже огромные качки на стероидах - ну бывает, а мне нравится фигура Тимоти, Тома Хиддлстона еще.

Милое, здесь невозможно, если вам нравится что-то другое, вам обязательно убедят, что не нравится))) ржу. С приветом из палаты Сидни Суини

High_Smily
02-21-2026, 09:50 AM
фигура Тимоти :139:

Сиамчик
02-21-2026, 05:02 PM
тут я согласна со второй насихой . сами бы согласились но им никто не предлагал и не предложит :8:

Все так Ирочку нахваливают, а то что ее можно заказать за деньги никто внимание не обращает. Ещё до всех писем эпш я приносила, что ее можно заказать на лодку например. По итогу Ирочка дорогой эскорт


Это итак всем давно известно. А то как будто вы за такие деньги как ей платят отказались бы? уверена если бы была возможность вы первая бы бежали волос назад на яхту за такой гонорар

Сиамчик
02-21-2026, 05:06 PM
волос назад :237:

High_Smily
02-21-2026, 05:07 PM
хохлохрюнские насихи так уж точно друг друга локтями бы расталкивали
женщин меркантильнее и беспринципнее хохлух во всём мире не сыскать
поганая нация

High_Smily
02-21-2026, 05:08 PM
волос назад :237:

:197:

Сиамчик
02-21-2026, 10:29 PM
хохлохрюнские насихи так уж точно друг друга локтями бы расталкивали
женщин меркантильнее и беспринципнее хохлух во всём мире не сыскать
поганая нация

Я думаю мужики, которые могут себе позволить купить Ирину Шейк, побрезговали бы даже бесплатно с теми насиками :197:

А насики и за спасибо им отсосали и были счастливы что попали туда:111:

Сиамчик
02-22-2026, 12:21 AM
:111:

В свое время отказалась,и да, после у меня слетели огромные контракты, так что не надо здесь всех под одну гребенку, что все бежали бы, но видимо Вы из таких
Но речь тут не обо мне а о Ирочке, любимице многих

Сиамчик
02-22-2026, 12:23 AM
Это же с какими недотраханными мужиками нужно вести бизнес чтоб они из-за какой-то бабы отменили контракты

Это же как нужно было хотеть :111:

Хоть бы что-то поправдоподобнее придумала или вообще не отвечала :197:

Огромные контракты слетели :111:

Абрыдацца сука :232:

High_Smily
02-22-2026, 08:29 AM
Это же с какими недотраханными мужиками нужно вести бизнес чтоб они из-за какой-то бабы отменили контракты

Это же как нужно было хотеть :111:

Хоть бы что-то поправдоподобнее придумала или вообще не отвечала :197:

Огромные контракты слетели :111:

Абрыдацца сука :232:

"абрыдацца" тоже насики? :120:

Сиамчик
02-22-2026, 08:33 AM
"абрыдацца" тоже насики? :120:

https://media1.giphy.com/media/g3ViB6SMJxTfW/giphy.gif

Сиамчик
02-22-2026, 08:37 AM
Интересно а как по мнению насиков это происходит?

Шейк и водянова какой-то контракт подписывают до того как хуи сосать, чтобы их потом продвинули?

Или эти деды такие благородные бегают потом по модельным агентствам домам мод выбивают контракты для какой-то убогой Шейк? :197:

Не легче ли просто кинуть :208:

Сиамчик
02-22-2026, 09:25 AM
https://variety.com/wp-content/uploads/2026/02/Timmy-Chalamet-and-Matthew-Mcconaughey-Variety-Digital-Cover-FORWEB.jpg

Сиамчик
02-22-2026, 09:42 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/636287939_1454635122700005_2490490510901440319_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=z8VBL280-3cQ7kNvwEYpYQp&_nc_oc=Adnt6dgsKZYHllfgv97iOSUIA_ppbKuDe-WRrRnvDLkcP_X9dt2htlgLHFvAaWiv0RY&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=WkoqqMJvNQDTtdSOfaYLTQ&oh=00_AftgutgMsD-VzIBugDHMxWBl1h6L5EHHXnp0ZhsK6OH-ZQ&oe=69A0ED61

https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/592564703_1392465258916992_1859843581755288829_n.w ebp?stp=dst-jpg_tt6&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=n2AQ0tF_NK4Q7kNvwEVE8Eu&_nc_oc=AdnY1qRWZYFJ8JeqETK1JuE8XBDA42qzy3N7hf1522q eXk9pPBbUy50zmGu4XsH05p0&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=ryGvSnv8W-34sx7qhqplDw&oh=00_AfvXq2CHnQqS_6ZxzJ1UFztBQSdKN_MBDhki1YnQ9QJ2 EQ&oe=69A0F6A3

Сиамчик
02-22-2026, 11:08 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/638187019_27159622100304309_1219412996234625975_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=uuJt38lR4LwQ7kNvwEbLXG7&_nc_oc=AdnQ4j8vQ3OilJvTrh6F5MbxJnek4pKYQwrG84KMx25 EO2faTl53CW3odQN8XgFc-lU&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=Dlgh8t0Sh-wuF6daJbM9MQ&oh=00_AfvAuV6Snb-R9ip3SVJtMKhzGm4wl_XSpfKIiYqOYXMv0A&oe=699F07D7

щас мода на такие очки?

мне не нравится

https://i.dailymail.co.uk/1s/2026/02/20/23/106557907-15579113-image-m-72_1771628417383.jpg

Сиамчик
02-22-2026, 12:57 PM
Nasiki

Макконахи с натягом 179, Шаламе такой низкий получается.


Google

Timothee Chalamet is 5 feet 10 inches (1.78 m)


:111:

Сиамчик
02-22-2026, 09:19 PM
насиков читает?

у Кайлюхи платье охуенное

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t51.82787-15/640886869_18558194017014037_8164427235016495222_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=DdDTFSsB3u8Q7kNvwGi9m17&_nc_oc=Adnl76ku_KpDznVN62lmM1hV0hXOqMRS0sxiTWEVGgm B-_HPQcXGimiJdQE71nBFCzU&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=Psy35MBD-bV0uvEn2qvngQ&oh=00_AfvgQiCsdmicAaQmgoF188p5pPwvX9Tm0K0O1GI-pySA7Q&oe=69A193D1

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t51.82787-15/641769600_18558194038014037_3472311900549216334_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=Z2-yUmRPaVAQ7kNvwEy2eRY&_nc_oc=Adn6MtCUs-rmWHMj7Bru74VnuUc115wBV7RxTkpCsphsYFsCVsWzidzchnNj 4-VBIn4&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=uASM2_CWZb-M9FNRn5W2_Q&oh=00_AfvmopjJq4vl8rXuQQ4IUY2gXfisKyVEajALmfYiYMHZ Og&oe=69A19226

High_Smily
02-23-2026, 07:38 AM
она точно влюблена, так смотрит :238:

Сиамчик
02-23-2026, 09:06 AM
Лео с родителями пришёл

Бапку свою вообще никуда не берёт

Только к Безосам на тусовки как обезьянку водит

Сиамчик
02-23-2026, 10:16 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/641391804_902365059387028_8591545992734461846_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=nMaIbB_qC8EQ7kNvwGG2q1l&_nc_oc=AdnJ1G6XxgokZr4Ap4XdI89mOvqEd4MKAbSQxDRaGbQ hsa6U3wneFi9yPfsPVy49uD0&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=3N41fWVuVg0KpVZHgsx9xg&oh=00_Afsm9qUoYfqQrGyqlQ2iuuCT1rJtzV8p2D2NvWDpih5V bQ&oe=69A23684

https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/638451645_1965311154369086_3480803467388654179_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=a0f3c3&_nc_ohc=UGa1zWXljy0Q7kNvwGrjTqV&_nc_oc=AdlpS04YiD0K2MRN3sOEqvYg0W72n4aIf0PaMvF2HHX 4kKEPuUvYtjDM-SL4DR4ukCo&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=jL2cdG9Ks-g4vwkpgYsJJQ&oh=00_Afu9BWWWfhB5Lq6h9rUmFibVdo4dQHpujlpEUMKz6DxN FA&oe=69A2509A

Сиамчик
02-23-2026, 11:39 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t51.82787-15/641033111_18568309726006697_1256295675878660102_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=17d68D1iw08Q7kNvwFnMT-5&_nc_oc=Adkg2BOym7Ot4oO9RewXbw0zy7ZlWyG0UjzMSN1H2RR Pqcdv5z20G4HfsD1aPjynOek&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=-nngJvJmxUTlfVE2dgE9mg&oh=00_AfvT4XIScoeH3SqotmcRD_Wdj9A71HZRRthw1Za0uwSn dA&oe=69A24C4E

Сиамчик
02-23-2026, 11:47 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/641373048_902365126053688_4062244381193637475_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=13d280&_nc_ohc=cC9G3I_HRIwQ7kNvwHlzV3h&_nc_oc=AdknTfYhv66m8Q2zbsOUUD4wNHVeer11-fmYyh1t_glGbGMOsAza2bpDJ2ZRqRZ8UH8&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=mhMThpGOMYuWTanVEKrgOg&oh=00_AfsQ5p5NKaanh9p5WmZ-XmDUSH5JEjF_WaIPndm8MuXz5w&oe=69A26A0A

Сиамчик
02-24-2026, 10:18 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/641454229_27193395586926960_6937765720996823475_n. jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=7b2446&_nc_ohc=6dZDk7dUmm4Q7kNvwG95VxU&_nc_oc=AdlH6FqnQLOzQcNMuSFsMRCe1qmBj-N2u2HGLKOYkaJdmHCOU9ioPE6deaSiOmPL2sA&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=bB4_unP5cWCpo1nPvGMl9w&oh=00_AfvNt3sGlMsAJuAPyTEsvnPK6PPfT0fQPBnAo9XjE_fe Cg&oe=69A3B7AD

Сиамчик
02-24-2026, 10:30 AM
https://assets.vogue.com/photos/6933116c9697f4b43312fd7d/master/w_1600,c_limit/BB_vogue_coco_28-NEW_0312.jpg

High_Smily
02-24-2026, 11:24 AM
в Мексике убили драглорда, картельщики протестуют - жгут автобусы и автобили с целью блокировки дорог
странно всё это, Кубу закрыли, теперь вот от Мексики туристов отпугивают, на видео и фото столбы черного дыма в курортных зонах тихоокеанского побережья Мексики
но на карте красным закралили и нашу любимую зону карибского моря
хз, не первого же драглорда пристрелили, а сейчас в СМИ раздувают как будто вся Мексика в огне... типа 73 человека убиты
если Мексика пошла на это (отпугивание туристов) значит у неё на это есть причины

High_Smily
02-24-2026, 11:28 AM
временная ли это мера... вот в чем вопрос
в канадских новостях промелькнуло, что после закрытия Кубы, канадские туристы наводнили Мексику, Пуэрто Ваярту в частности, где сейчас главные беспрорядки
надо ещё пандемию придумать и тогда точно канадские пенсионеры будут в Канаде тратить свои пенсии

High_Smily
02-24-2026, 11:30 AM
26 тыс. канадских резидентов сейчас проживают/отдыхают в зоне беспрядков :197:

Сиамчик
02-24-2026, 11:34 AM
26 тыс. канадских резидентов сейчас проживают/отдыхают в зоне беспрядков :197:

https://www.instagram.com/p/DVFnWf2AEa9/

High_Smily
02-24-2026, 11:34 AM
ну точно песионеров запугивают, а то взяли моду покупать там домик и жить припеваючи
почему Мексика согласилась?

‘We saw naval ships arrive’: Canadian living in Puerto Vallarta on increased security in the area

https://www.youtube.com/watch?v=yUiZcQVD1QU

High_Smily
02-24-2026, 11:38 AM
https://www.instagram.com/p/DVFnWf2AEa9/

херня, сожли несколько машин, это эффектно, да... столбы дыма

High_Smily
02-24-2026, 12:07 PM
Смайли на отдыхе

https://www.youtube.com/shorts/LF_Z_794Kfw

Bliss
02-24-2026, 01:45 PM
мексика накрылась медным тазом. и хде типерича наша интернатовская куреца адыхать будит?

High_Smily
02-24-2026, 02:43 PM
мексика накрылась медным тазом. и хде типерича наша интернатовская куреца адыхать будит?

я поняла почему ты, жидокарга, меня интернатовской называешь, потому что я на форуме писала, что выросла в восьмикомнатном двухэтажном доме :197:
и детей у мамы с папой восемь, я старшая
ебанашка жидовская слаще морковки в СССР ничего не ела, вот и думает что все так жили

High_Smily
02-24-2026, 02:47 PM
дом строили по маминому проекту, похожему на проект дома маминой подруги, жены начальницы нефте-газоразведочной экспедиции :301:

High_Smily
02-24-2026, 02:51 PM
а я дочь начальника энергетического отдела нефте-газоразведочной экспедиции :130:

High_Smily
02-24-2026, 02:53 PM
блин, забыла точное название должности, оно было значительно длиннее
я его наизусть знала, потому что при поступлении в университет так часто приходилось его писать во всяческих анкетах
факультет то был секретный )))

High_Smily
02-24-2026, 02:57 PM
пока я в университете училась, жидокарга училась хуи хохлам сосать по подворотням :197:

Лирик
02-24-2026, 04:12 PM
пока я в университете училась, жидокарга училась хуи хохлам сосать по подворотням :197:

Наташо, это в каких таких университетах из приличной высокой девушки, из высокопоставленной семьи, делают таких вот интеллигентных женщин? Трамп университи? Я бы точно по конкурсу не прошел

High_Smily
02-24-2026, 04:31 PM
Наташо, это в каких таких университетах из приличной высокой девушки, из высокопоставленной семьи, делают таких вот интеллигентных женщин? Трамп университи? Я бы точно по конкурсу не прошел

ну не бисер же перед ней метать... перед этой "самой герпесной пиздой "(с)

Bliss
02-24-2026, 04:32 PM
я поняла почему ты, жидокарга, меня интернатовской называешь, потому что я на форуме писала, что выросла в восьмикомнатном двухэтажном доме :197:
и детей у мамы с папой восемь, я старшая
ебанашка жидовская слаще морковки в СССР ничего не ела, вот и думает что все так жили

какие блять папы, какие нахуй мамы? вас было восемь в детдомовской группе которые до выпуска дожили. твой папа был опущеный зек которово другие зеки забили нахуй сапогами на параше за крысятничество. твоя мама была алкашка и проститутка которая всему раёну за стакан портвейна сосала. а ты курва детдомовская и ето видно по твоим манерам за версту блять. вот сатри мышь ты интернатовская. есть изольда, она блять жыдов не любит и любит гитлера. но она филолог и интилигентка, родилась в полной семье где её любили и мама и папа. и поетому скока бы она жыдов не любила она никогда не назовёт кавобытонибыло жыдом. тока такая интернатовская, недолюбленая, недовоспитаная, инсекьюреная шушера как ты, может использовать такой слог. ето всё потомушо в интернате тибе физрук дядя боря развальцевал пальцем жопу и трудовик по тибе проехался и старшеклассники на хор брали каждый божый день. соска ты интернатофская, и мандавошка.

Bliss
02-24-2026, 04:36 PM
пока я в университете училась :197:

какой нахуй университет? ты из кожвендиспансера годами не вылазила. учоная она блядь. ты тока хуй сасать научилася, поетому курва тибе уже писят пять лет а ты ни дня не работала. бедный пончик, тянет ету курву интернатовскую на своей шее уже стока лет.

Сиамчик
02-24-2026, 04:37 PM
Имя актера Леонардо ДиКаприо обнаружено в файлах Эпштейна
Эпштейн писал, что ДиКаприо хочет заработать денег и ищет товары для рекламы

В файлах американского финансиста Джеффри Эпштейна обнаружились его разговоры о голливудском актере Леонардо ДиКаприо и о том, что он хотел заработать деньги и искал товары для рекламы. Об этом пишет РИА Новости.

Эпштейн написал электронное письмо 12 июня 2009 года Питеру Мандельсону. Человек с таким именем заседал в британской палате лордов и имел титул барона. В 2025 году он недолгое время был послом Великобритании в США и был уволен из-за выяснившихся контактов с финансистом.

«Можешь подумать о ком-нибудь в Индии, Китае, Японии и так далее, кто может захотеть поддержки Леонардо ДиКаприо, Россия, машины и так далее. Он ищет товары не из США, чтобы поддержать и заработать немного денег», — говорится в письме.

High_Smily
02-24-2026, 04:37 PM
какие блять папы, какие нахуй мамы? вас было восемь в детдомовской группе которые до выпуска дожили. твой папа был опущеный зек которово другие зеки забили нахуй сапогами на параше за крысятничество. твоя мама была алкашка и проститутка которая всему раёну за стакан портвейна сосала. а ты курва детдомовская и ето видно по твоим манерам за версту блять. вот сатри мышь ты интернатовская. есть изольда, она блять жыдов не любит и любит гитлера. но она филолог и интилигентка, родилась в полной семье где её любили и мама и папа. и поетому скока бы она жыдов не любила она никогда не назовёт кавобытонибыло жыдом. тока такая интернатовская, недолюбленая, недовоспитаная, инсекьюреная шушера как ты, может использовать такой слог. ето всё потомушо в интернате тибе физрук дядя боря развальцевал пальцем жопу и трудовик по тибе проехался и старшеклассники на хор брали каждый божый день. соска ты интернатофская, и мандавошка.

тьфу, блять, там ещё и кариес
славно ты отбомбилась, завистливая жидокарга

Ханин поганый рот:

https://i.postimg.cc/MpBBGjqH/caf612f51fa2a.jpg (https://postimg.cc/PCtJ3JLn)

High_Smily
02-24-2026, 04:39 PM
а шея то... шея... как у кузнеца

Bliss
02-24-2026, 04:39 PM
интернатофская прошмадофка елочка людоедочка хуйсмайли завидует вандербильтихе.

High_Smily
02-24-2026, 04:39 PM
как моё бедро в самой широкой его части

Сиамчик
02-24-2026, 04:40 PM
:169::197:

New Epstein files reveal that Leonardo DiCaprio ate over 70 pounds of “child meat” as part of a cannibalism diet.

The files expose DiCaprio swapping emails with Woody Allen where he brags about being a full-blown cannibal.

High_Smily
02-24-2026, 04:41 PM
интернатофская прошмадофка елочка людоедочка хуйсмайли завидует вандербильтихе.

в иллюзиях живёте, мадам )

Bliss
02-24-2026, 04:41 PM
как моё бедро в самой широкой его части

какие нахуй бёдра у интернатовсково опарыша?

High_Smily
02-24-2026, 04:42 PM
какие нахуй бёдра у интернатовсково опарыша?

заглохни, гнида жидовская

Bliss
02-24-2026, 04:42 PM
в иллюзиях живёте, мадам )

мадам к хуям. модница ты наша, моль блять интернатофская, жертва безотцофщины и насилия со стороны сверсников.

High_Smily
02-24-2026, 04:44 PM
мадам к хуям. модница ты наша, моль блять интернатофская, жертва безотцофщины и насилия со стороны сверсников.

вот это настоящая Ханя, бедный Юрик

Bliss
02-24-2026, 04:44 PM
заглохни, гнида жидовская

а интернат то видать был усиленово режыма.

High_Smily
02-24-2026, 04:45 PM
жертва пластической операции, вместе с носом отрубили лобную часть мозга :197:

High_Smily
02-24-2026, 04:46 PM
Ханя до того как нос отпилили, Юрика зовёт:

https://www.youtube.com/shorts/_LnKYKNUbNY

Сиамчик
02-24-2026, 04:48 PM
:281:

Bliss
02-24-2026, 04:50 PM
интернат сцука на прогулке.

High_Smily
02-24-2026, 04:52 PM
интернат сцука на прогулке.

пошла на хуй

Bliss
02-24-2026, 04:55 PM
пошла на хуй

тыб курва интернатофская луче б маму свою пьяную нахуй послала. ведь это она винаватая шо тибя в интернат забрали хде тибе лобок набок свернули всем класом.

High_Smily
02-24-2026, 04:56 PM
тыб курва интернатофская луче б маму свою пьяную нахуй послала. ведь это она винаватая шо тибя в интернат забрали хде тибе лобок набок свернули всем класом.

съибни из моей темы, липучка

Bliss
02-24-2026, 04:57 PM
съибни из моей темы липучка

ты блять мамке своей такое гаварить будишь, вошь интернацкая.

Сиамчик
02-24-2026, 05:00 PM
:169:

B парфюмерии принято говорить, что ароматы «слушают», а не нюхают. Это связано с тем, что парфюм — это сложная, раскрывающаяся со временем композиция, напоминающая музыку, состоящая из верхних, средних и базовых нот. «Слушать» аромат означает внимательно воспринимать его развитие, оттенки и шлейф

High_Smily
02-24-2026, 05:03 PM
о, чувак советует не отменять поездку в Мексику :301:

https://www.youtube.com/watch?v=Xp-r_kCTVjc

Сиамчик
02-25-2026, 08:23 AM
Бивень (2014)

Этот фильм, в жанре трешового ужастика, считается одним из лучших в своем жанре.

Жанр: ужасы, комедия, драма
Страна: Канада, США

Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.

https://www.film.ru/sites/default/files/styles/thumb_og_800x420/public/filefield_paths/tusk2.jpg

High_Smily
02-25-2026, 10:21 AM
а если я напишу, что папин друг ананасы из Москвы привозил, и не резаные в банках, а целые, то у этих жидовок вообще пуканы в клочки разорвутся от зависти
как это было много лет назад
в их СССР-е ничего такого не было и их там обижали, не удивлена почему, пиздопротивная нация :197:

High_Smily
02-25-2026, 10:24 AM
в их СССР-е ананасов не было, только в моём и Птицевом были :197:

Лирик
02-25-2026, 10:50 AM
в их СССР-е ананасов не было, только в моём и Птицевом были :197:

А ты заметила, что те, кто упивался в СССР ананасами потом, во взрослой жизни, с этими ананасами и остались??

а кто недоедал в советское время - рассекают на ферарях?

кароче, наблюдаешь корреляцию? (это из статистики, эдакая вредная поебень )

Bliss
02-25-2026, 11:36 AM
а если я напишу, что папин друг ананасы из Москвы привозил, и не резаные в банках, а целые, то у этих жидовок вообще пуканы в клочки разорвутся от зависти
как это было много лет назад
в их СССР-е ничего такого не было и их там обижали, не удивлена почему, пиздопротивная нация :197:

ах тыж курва детдомофская. ананасы она жрала из масквы. пиздеть не мешки ворочать. ты блять худосочная маму свою до сих пор простить не можешь за то шо она тя швабру в дет дом сдала потому шо восемь вашых жадных ртов прокормить не могла. ТРАВМИРОВАНАЯ, ТЫ, ПИЗДА, ПО ЖИЗНИ, ИНТЕРНАТОВСКАЯ. в рот тибе ананас нахуй.

Izolda
02-25-2026, 12:43 PM
А ты заметила, что те, кто упивался в СССР ананасами потом, во взрослой жизни, с этими ананасами и остались??а кто недоедал в советское время - рассекают на ферарях? кароче, наблюдаешь корреляцию? (это из статистики, эдакая вредная поебень )Феррари-это символ, что жизнь удалась?

High_Smily
02-25-2026, 12:48 PM
ах тыж курва детдомофская. ананасы она жрала из масквы. пиздеть не мешки ворочать. ты блять худосочная маму свою до сих пор простить не можешь за то шо она тя швабру в дет дом сдала потому шо восемь вашых жадных ртов прокормить не могла. ТРАВМИРОВАНАЯ, ТЫ, ПИЗДА, ПО ЖИЗНИ, ИНТЕРНАТОВСКАЯ. в рот тибе ананас нахуй.

жидокарге не верится, что в СССР можно было иметь 8 детей и как сыр в масле кататься :301:
но, чтобы всё это было, нужно было трудиться
помимо основной работы у родителей было приусадебное хозяйство с теплицами, скот...
и мы все, с мала до велика, трудились с утра до вечера с перерывами на школу и детские забавы
всем находилась работа
ещё у нас были лодки, моторы, машина, снегоход и вездеход
переваривай, жидомразь завистливая

Bliss
02-25-2026, 12:52 PM
жидокарге не верится, что в СССР можно было иметь 8 детей и как сыр в масле кататься :301:
но, чтобы всё это было, нужно было трудиться
помимо основной работы у родителей было приусадебное хозяйство с теплицами, скот...
и мы все, с маладо велика, трудились с утра до вечера с перерывами на школу и детские забавы
всем находилась работа
ещё у нас были лодки, моторы, машина, снегоход и вездеход
переваривай, жидомразь завистливая

как сыр под залупой ты каталась мандавошка ИНТЕРНАТОВСКАЯ. ты была скотом на приусадебном участке пока тибя мама за невозможностью прокормить не сдала в ИНТЕРНАТ. ПИЗДЕХОД тибе уже в интернате подарили трудовик и физрук которыи покалечили твою психеку на всю жисть и сделали из тибя фригидное интернацкое отродье.

Izolda
02-25-2026, 12:52 PM
Ужас….

Bliss
02-25-2026, 12:57 PM
Ужас….

извини, но мы тута как на рынке мясо разделываем.

High_Smily
02-25-2026, 12:58 PM
с "большой земли" нам постоянно что-нибудь привозили, это при том, что снабжение Севера было хорошее... очень
ты хоть, мразь еврейская, представляешь сколько зарабатывал начальник в нефте-газоразведке?

Bliss
02-25-2026, 12:58 PM
с "большой земли" нам постоянно что-нибудь привозили, это при том, что снабжение Севера было хорошее... очень
ты хоть, мразь еврейская, представляешь сколько зарабатывал начальник в нефте-газоразведке?

наша смайли ебанат
иё испортил ИНТЕРНАТ!
в децкий дом иё отдали
до сих пор не забрали
ну а нахуй забирать?
если сцыт она в кровать!
покалечили дефчонку
разорвали ей юбчонку
мать родная хуже волка
ночью плакала девчонка
отдала мать в интернат
вышел полный ебанат.

Сиамчик
02-25-2026, 01:16 PM
Что тут за проблема с халатами

Перерыла все магазины нигде нет с вшитым поясом

В нордстроме только нашла за 120

Жаба душила но купила

Yurcha
02-25-2026, 01:44 PM
У моих детей в школе были дети с таким background, что я даже представить не могу, какому буллингу они могли подвергаться.

Йура, вот если бы Смайли была зачата в пробирке, от спермодонора, и её воспитывали две мамы … я боюсь даже представить, какими эпитетами ты бы её наградил.

Вот где был бы настоящий фейерверк.

А сейчас у меня ощущение, будто я на детской площадке послевоенных лет, где-нибудь в 50-ые или 60-ые
И Смайли - как персонаж из Республики ШКИД.