View Full Version : Packing for the Beach
Baba_Yaga
02-02-2022, 06:14 PM
https://a.radikal.ru/a26/2108/6d/b08d04102f66.gif
Фотка не Кузькина, поэтому очко не засчитывается.
Кузька
02-02-2022, 06:14 PM
Ну у снега из окна нет морщин, бородавок, усов, нежелательных волос, складок и пр.
Это да. Но все равно, как можно умудриться сделать фотки такого качества современным телефоном?
Сиамчик
02-02-2022, 06:15 PM
Фотка не Кузькина, поэтому очко не засчитывается.
Тебе щас защитаем в очко мудак старый:197:
High_Smily
02-02-2022, 06:16 PM
Это да. Но все равно, как можно умудриться сделать фотки такого качества современным телефоном?
У тебя и таких нет, потому что ты страшная как сто свиней! :301:
High_Smily
02-02-2022, 06:17 PM
https://d.radikal.ru/d23/2202/a4/ec363eb59593.png (https://radikal.ru)
Baba_Yaga
02-02-2022, 06:19 PM
https://d.radikal.ru/d23/2202/a4/ec363eb59593.png (https://radikal.ru)
Смайли - Кузька: 2:0
High_Smily
02-02-2022, 06:20 PM
https://b.radikal.ru/b06/2202/1e/8c4a4163adec.jpg (https://radikal.ru)
Кузька
02-02-2022, 06:20 PM
Насосала:235:
:169:
Cherry29
02-02-2022, 06:20 PM
Приобнял Черри за плечо (по-дружески).
Осторожно ( у меня тяжёлая рука) :217:
Но что-то мне подсказывает, что кинА не будет
:1:
Baba_Yaga
02-02-2022, 06:21 PM
Осторожно ( у меня тяжёлая рука) :217:
Но что-то мне подсказывает, что кинА не будет
:1:
Верю, я твой сикс пэк видел...
Ещё не вечер... Девушки только разминаются...
Droog
02-02-2022, 06:21 PM
Это да. Но все равно, как можно умудриться сделать фотки такого качества современным телефоном?
Фоторедакторы творят чудеса, телефон у нее нормальный, айфон какой-то, пару раз попадал в кадр, вот, прямо не отходя от кассы только что за 30 секунд сделал на телефоне
https://i.ibb.co/02RxY8x/93-AA35-F7-3943-4-DDE-A306-87-D3-F886-FDCE.jpg (https://ibb.co/wgFfp3f)
https://i.ibb.co/4pd8tM1/B11-CFA4-E-815-F-45-B5-AE39-08977-E9666-A8.jpg (https://imgbb.com/)
High_Smily
02-02-2022, 06:22 PM
:314::301::301::301:
https://d.radikal.ru/d00/2202/18/8213dee7c3c4.jpg (https://radikal.ru)
Baba_Yaga
02-02-2022, 06:23 PM
:314::301::301::301:
https://d.radikal.ru/d00/2202/18/8213dee7c3c4.jpg (https://radikal.ru)
А без куртки?
Cherry29
02-02-2022, 06:23 PM
Ещё не вечер... Девушки только разминаются...
Смайли красотка..
Уверена, что Кузька тоже..
Подождём :281:
High_Smily
02-02-2022, 06:23 PM
Фоторедакторы творят чудеса, телефон у нее нормальный, айфон какой-то, пару раз попадал в кадр, вот, прямо не отходя от кассы только что за 30 секунд сделал на телефоне
https://i.ibb.co/02RxY8x/93-AA35-F7-3943-4-DDE-A306-87-D3-F886-FDCE.jpg (https://ibb.co/wgFfp3f)
https://i.ibb.co/4pd8tM1/B11-CFA4-E-815-F-45-B5-AE39-08977-E9666-A8.jpg (https://imgbb.com/)
ты ли чо ли? :250:
Сиамчик
02-02-2022, 06:24 PM
Верю, я твой сикс пэк видел...
Ещё не вечер... Девушки только разминаются...
Блять..:237:
Сиамчик
02-02-2022, 06:24 PM
Она кирпич проглотила? :120:
High_Smily
02-02-2022, 06:24 PM
https://c.radikal.ru/c09/2202/65/31fbc4d9ca22.png (https://radikal.ru)
Амазонка
02-02-2022, 06:25 PM
Кстати, если уж зашёл разговор... Почему когда мужик спит с большим количеством женщин на него смотрят с уважением, а если ещё и берет за это деньги, то вообще считают жеребцом. А если женщина делает то же самое её называют презрительно проституткой? Я считаю что это не справедливо.
Наверное не проституткой, а студенткой? Из общежития?
Cherry29
02-02-2022, 06:25 PM
Какая-то манакская проститутка ещё будет называть русских людей "свиньями". Сама ты шмара, прошмандовка и свинья.
Националистка хренова. Пиздуй из моей темы.
Этого не может быть..:102:
Droog
02-02-2022, 06:25 PM
Блять..:237:
:111:
Baba_Yaga
02-02-2022, 06:25 PM
https://c.radikal.ru/c09/2202/65/31fbc4d9ca22.png (https://radikal.ru)
Шах и Мат!
Амазонка
02-02-2022, 06:25 PM
Смайли! :281:
High_Smily
02-02-2022, 06:25 PM
:250:
Cherry29
02-02-2022, 06:26 PM
ты ли чо ли? :250:
Нет, конечно
Ты на руки обрати внимание..:217:
High_Smily
02-02-2022, 06:27 PM
Кстате, я сейчас как раз в этой ночнушке. :114:
https://b.radikal.ru/b29/2202/d7/0c4192da740d.png (https://radikal.ru)
Cherry29
02-02-2022, 06:28 PM
Шах и Мат!
Сто пудов :217:
Забила гол Кузьке
High_Smily
02-02-2022, 06:28 PM
размер эска если что :117:
Droog
02-02-2022, 06:28 PM
Пздц, эротека для зрителей старше 52 лет
Сиамчик
02-02-2022, 06:29 PM
Пздц, эротека для зрителей старше 52 лет
:237:
Baba_Yaga
02-02-2022, 06:30 PM
Кстате, я сейчас как раз в этой ночнушке. :114:
https://b.radikal.ru/b29/2202/d7/0c4192da740d.png (https://radikal.ru)
Смелей, Смайли, смелей!
Cherry29
02-02-2022, 06:32 PM
Смайли, не слушай Ягу
Достаточно..хотя ночнушка конечно лишнее :217:
Сиамчик
02-02-2022, 06:32 PM
Ну с евошней женой и такая эротика в радость:197:
High_Smily
02-02-2022, 06:33 PM
Смайли, не слушай Ягу
Достаточно..хотя ночнушка конечно лишнее :217:
Пожалуй соглашусь что достаточно, а то Кузькина психика не выдержит. :261:
High_Smily
02-02-2022, 06:34 PM
Совсем с катушек съедет русофобка озабоченная.
Baba_Yaga
02-02-2022, 06:34 PM
Пожалуй соглашусь что достаточно, а то Кузькина психика не выдержит. :261:
Кто такая Кузька? Никого не слушай кроме меня и не отвлекайся... Оголи плечико!
Baba_Yaga
02-02-2022, 06:36 PM
Совсем с катушек съедет русофобка озабоченная.
Вмажем по русофобам! Надо чтоб сидели в своей норке и боялись нос высунуть!
Droog
02-02-2022, 06:36 PM
Кто такая Кузька? Никого не слушай кроме меня и не отвлекайся... Оголи плечико!
Потеребонькай уже сходи, старый онанист 🤣
Амазонка
02-02-2022, 06:37 PM
Осторожно, БабЯг. Сегодня День Сурка.
Будете потом, как в фильме, 4 с половиной года плечеко ждать один и тот же день много раз
Cherry29
02-02-2022, 06:37 PM
Пожалуй соглашусь что достаточно, а то Кузькина психика не выдержит. :261:
Смайли ( шёпотом)Яга просит оголить плечико
Соглашайся баш на баш .. ты плечико, он торс:1:
Сиамчик
02-02-2022, 06:38 PM
Потеребонькай уже сходи, старый онанист 藍
Он никогда не теребонькал. Видно такая маленькая что не ухватить...
теребоньку ту:235:
Сиамчик
02-02-2022, 06:38 PM
🤏..
Амазонка
02-02-2022, 06:39 PM
Смайли ( шёпотом)Яга просит оголить плечико
Соглашайся баш на баш .. ты плечико, он торс:1:
Заодно посмотрим как на нее примерно село бы то резортное платье что я выставляла :281:
Cherry29
02-02-2022, 06:40 PM
Заодно посмотрим как на нее примерно село бы то резортное платье что я выставляла :281:
На такую фигуру -отлично
Сомнений нет :217:
Амазонка
02-02-2022, 06:40 PM
На такую фигуру -отлично
Сомнений нет :217:
И цвет такой удачный. Яркий :281:
Droog
02-02-2022, 06:41 PM
ты плечико, он торс:1:
http://www.youtube.com/watch?v=VH2mXMEr0FY
High_Smily
02-02-2022, 06:46 PM
https://a.radikal.ru/a34/2202/17/83a208cca9bd.png (https://radikal.ru)
Baba_Yaga
02-02-2022, 06:51 PM
Смайли ( шёпотом)Яга просит оголить плечико
Соглашайся баш на баш .. ты плечико, он торс:1:
Пока Смайли в ночнушке, я в костюме:
https://youtu.be/VaFvV5VnNcM
High_Smily
02-02-2022, 06:52 PM
Пока Смайли в ночнушке, я в костюме:
https://youtu.be/VaFvV5VnNcM
:130::130::130::182:
Baba_Yaga
02-02-2022, 06:55 PM
https://a.radikal.ru/a34/2202/17/83a208cca9bd.png (https://radikal.ru)
Смайли, вот тебе торс, снимай ночнушку!
https://youtu.be/6JjV249779Y
High_Smily
02-02-2022, 06:57 PM
Смайли, вот тебе торс, снимай ночнушку!
https://youtu.be/6JjV249779Y
Ой, как круто! :301::301::301:
High_Smily
02-02-2022, 07:04 PM
https://b.radikal.ru/b04/2202/e3/46484f47d5f4.jpg (https://radikal.ru)
Baba_Yaga
02-02-2022, 07:08 PM
https://b.radikal.ru/b04/2202/e3/46484f47d5f4.jpg (https://radikal.ru)
Снимай!
https://youtu.be/3C54x5LCi1k
High_Smily
02-02-2022, 07:10 PM
До чего техника дошла, класс! :301::301::301:
Baba_Yaga
02-02-2022, 07:13 PM
До чего техника дошла, класс! :301::301::301:
Ты продолжай, не останавливайся!
High_Smily
02-02-2022, 07:14 PM
Раз пошла такая пьянка! :114:
https://a.radikal.ru/a36/2202/80/5ab6a32316f0.png (https://radikal.ru)
Baba_Yaga
02-02-2022, 07:17 PM
Раз пошла такая пьянка! :114:
https://a.radikal.ru/a36/2202/80/5ab6a32316f0.png (https://radikal.ru)
Следующий ход за тобой!
https://youtu.be/gi-QD0cEaL4
Ben Dover
02-02-2022, 07:20 PM
у кузьки пукан на фашистский флаг порвёт. жесть. и вот нахуй все те брюльянты?
Baba_Yaga
02-02-2022, 07:26 PM
у кузьки пукан на фашистский флаг порвёт. жесть. и вот нахуй все те брюльянты?
Хрен с ней с Кузькой! Не отвлекай, тут Смайли раздевается!
High_Smily
02-02-2022, 07:26 PM
Следующий ход за тобой!
https://youtu.be/gi-QD0cEaL4
Всё, я пас, ты победил! :130::130::130:
Baba_Yaga
02-02-2022, 07:27 PM
Всё, я пас, ты победил! :130::130::130:
Это Бенджамин всё испортил, да?
High_Smily
02-02-2022, 07:32 PM
Это Бенджамин всё испортил, да?
Нет! :312: У меня фотки кончились! :101:
Baba_Yaga
02-02-2022, 07:38 PM
Нет! :312: У меня фотки кончились! :101:
Ах так! Ну тогда вот тебе:
https://youtu.be/ZQAZJcn-SWQ
High_Smily
02-02-2022, 07:44 PM
Ах так! Ну тогда вот тебе:
https://youtu.be/ZQAZJcn-SWQ
О, ужас! :312::111::111::111:
Ben Dover
02-02-2022, 08:54 PM
ну после Смайли реально уже глупо продолжать соревнования. ну комон.
Сиамчик
02-02-2022, 09:06 PM
а кто с ней cоревнуется то:120:
от же полтора метра тупого еврейского дебила:237:
Kapitula
02-02-2022, 09:43 PM
Пока вы в ночнушках, решила в доминикан репаблик лететь в апреле
Кто был?
Сиамчик
02-02-2022, 09:45 PM
иди нсахуй
Aurbo
02-02-2022, 09:47 PM
Пока вы в ночнушках, решила в доминикан репаблик лететь в апреле
Кто был?
Я была, но давно.
Сиамчик
02-02-2022, 09:52 PM
Нсахуй :197:
Амазонка
02-02-2022, 10:14 PM
ну после Смайли реально уже глупо продолжать соревнования. ну комон.
Однозначно.
Смайли - это просто идеальный баланс женственности, сексуальности, скромности, раскованности и красоты.
Droog
02-02-2022, 10:25 PM
:111::111:
Kapitula
02-02-2022, 10:25 PM
Я была, но давно.
В каком месяце, понравилось?
Aurbo
02-02-2022, 10:29 PM
В каком месяце, понравилось?
В марте 2010го.Ну там скромненько,получше,чем на Кубе, но недалеко ушло.Солнце светит,океан в наличии.
Kapitula
02-02-2022, 10:30 PM
В марте 2010го.Ну там скромненько,получше,чем на Кубе, но недалеко ушло.Солнце светит,океан в наличии.
Вода холодная? А где нескромненько?
Aurbo
02-02-2022, 10:43 PM
Вода холодная? А где нескромненько?
Нет,вода вроде ничего - мне было не холодно.(А фиг его знает...
Где нас нет?)
Nahla
02-02-2022, 11:17 PM
обалдеть красиво смайли
Амазонка
02-03-2022, 12:14 AM
Who Dares Wins
Kapitula
02-03-2022, 05:11 AM
обалдеть красиво смайли
Чао сказала тебя на йопез привести
Скучно ей
Сиамчик
02-03-2022, 07:44 AM
Чао сказала тебя на йопез привести
Скучно ей
Пиздуй тоже мразь и сиди там..
Доктор МД недобитая🤦🏻*♀️
Сиамчик
02-03-2022, 07:45 AM
:111::111:
Это же Мазя :237:
Ben Dover
02-03-2022, 07:52 AM
Пиздуй тоже мразь и сиди там..
Доктор МД недобитая臘*♀️
Сиамка, сейчас ещё девяти нет. ты в себе говна копишь всю ночь? :120:
Сиамчик
02-03-2022, 07:54 AM
Сиамка, сейчас ещё девяти нет. ты в себе говна копишь всю ночь? :120:
Полтора метра еврейского дерьма в сандалиях
5.8:237:
Блять как же я вчера ржала. :237:
Сиамчик
02-03-2022, 07:55 AM
Про узбека рассказали а про 5.8 умолчали
:237:
Nahla
02-03-2022, 10:26 AM
Чао сказала тебя на йопез привести
Скучно ей
угу, а адрес у ёпеза какой?
Nahla
02-03-2022, 10:27 AM
смайли, извини если грубый вопрос
у тебя грудь какого размера?
High_Smily
02-03-2022, 10:35 AM
Пока вы в ночнушках, решила в доминикан репаблик лететь в апреле
Кто был?
Я была в начале февраля 2016 и в начале декабря 2018, в Пунта Кане.
Оба раза в Барсело Майя Пэлас де люкс.
В феврале, особенно первый день, было слегка ветренно, и вода на мой вкус прохладная.
В декабре вода была тёплая.
Так что к апрелю вода должна быть уже тёплая.
Территория огромная, архитектура шикарная, еда не очень.
Есть семейные двухспаленные номера.
В одной спальне кингсайз бед, во второй две дабл, душ и туалет общие.
Есть такие же двухэтажные.
В районе адултс оунли ходят павлины... у прудов, там где церковь, можно увидеть фламинго, но это как повезет, возможно, нужно будет пройти огромное расстояние вдоль полей для гольфа.
Пляж у этого отеля хороший, у некоторых других отелей в ПунтаКане могут быть волны или камни.
Сервис и интертаймент в Мексике нравится больше.
High_Smily
02-03-2022, 10:41 AM
смайли, извини если грубый вопрос
у тебя грудь какого размера?
бюстгалтеры сейчас 36D или 34DD
когда похудею, то перейду на 34D
High_Smily
02-03-2022, 10:44 AM
если в Пунта Кане ехать в Барсело, то водная обувь не нужна, дно мягкое песчаное
High_Smily
02-03-2022, 10:50 AM
но еда, конечно, ниже среднего, лучше чем на Кубе, но не намного
бывает шумно и суетливо, потому что большой отель и в последний приезд на выходные в бассейне тусило много местных, они много пили и шумели
сам отель красивый... лобби обалденное... театр большой с довольно неплохими для доминиканы найтшоу
в отеле Риу в Пунтакане еда намного лучше, но там пляж не очень, волны... есть камни
хотя, если в апреле опять появятся саргасовы водоросли (не уверена), то много шансов что их может много нанести именно на территорию пляжа барсело, судя по расположению
я в сезон саргасовых водорослей не была, врать не буду
как-то так
Baba_Yaga
02-03-2022, 10:51 AM
бюстгалтеры сейчас 36D или 34DD
когда похудею, то перейду на 34D
Не худей!
High_Smily
02-03-2022, 10:54 AM
Не худей!
Буду! :312:
High_Smily
02-03-2022, 12:50 PM
ещё важно как на всё это повлиял ковид
ухудшилось ли всё или улучшилось в Доминикане, я не знаю
в ковидную эпоху была только в Мексике
Baba_Yaga
02-03-2022, 01:02 PM
Буду! :312:
Сделай фотографии пока не похудела. Потом можно будет сравнить "до" и "после"
High_Smily
02-03-2022, 01:40 PM
Сделала! :133:
STYLE
02-03-2022, 01:49 PM
Сделала! :133:
Не расстраивайся.
Зато на тебя можно пиво ставить. :235:
Baba_Yaga
02-03-2022, 01:55 PM
Сделала! :133:
Показывай?
Baba_Yaga
02-03-2022, 01:55 PM
Не расстраивайся.
Зато на тебя можно пиво ставить. :235:
Сгинь!
STYLE
02-03-2022, 01:57 PM
Сгинь!
Пустые хлопоты у тебя. :235:
Сиамчик
02-03-2022, 02:14 PM
Не расстраивайся.
Зато на тебя можно пиво ставить. :235:
:237:
Кузька
02-03-2022, 02:41 PM
https://b.radikal.ru/b04/2202/e3/46484f47d5f4.jpg (https://radikal.ru)
Лифт страшноватый. Но для агенства фотка в самый раз https://yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1568.gif (https://yoursmileys.ru/t-sex.php?page=2)
Сиамчик
02-03-2022, 02:51 PM
Лифт страшноватый. Но для агенства фотка в самый раз https://yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1568.gif (https://yoursmileys.ru/t-sex.php?page=2)
:111:
Сиамчик
02-03-2022, 02:52 PM
Дешёвые лифчики хорошо смотрятся только на шикарной груди:235:
Baba_Yaga
02-03-2022, 03:00 PM
Лифт страшноватый. Но для агенства фотка в самый раз https://yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1568.gif (https://yoursmileys.ru/t-sex.php?page=2)
Ты пока кроме мидий ничем не порадовала.
High_Smily
02-03-2022, 03:19 PM
Ммм... у меня сейчас такой сладкий бьюти слип был... *потягивается* :122:
Муж готовит фетучини... такой аромат по дому... ммм... кому-то будет вкусненько... )))
High_Smily
02-03-2022, 05:37 PM
ммм... получила гастрономический оргазм :153::169::262:
Baba_Yaga
02-03-2022, 05:41 PM
ммм... получила гастрономический оргазм :153::169::262:
Сиськи лучше покажи!
High_Smily
02-03-2022, 05:44 PM
Сиськи лучше покажи!
я не могу сейчас об этом даже думать, я пресыщена :162:
Baba_Yaga
02-03-2022, 05:58 PM
я не могу сейчас об этом даже думать, я пресыщена :162:
Тьфу блин!
High_Smily
02-03-2022, 05:59 PM
Тьфу блин!
:111::111::111:
High_Smily
02-03-2022, 06:05 PM
https://b.radikal.ru/b15/2202/86/266ae066daa5.jpg (https://radikal.ru)
Cherry29
02-04-2022, 06:22 PM
Хочу в Канаду на дня три, на машине..
Канадцы ау
К вам можно на машине? Или не пустят?
Амазонка
02-04-2022, 06:26 PM
Хочу в Канаду на дня три, на машине..
Канадцы ау
К вам можно на машине? Или не пустят?
Без вакцины не пустят.
Cherry29
02-04-2022, 06:28 PM
Без вакцины не пустят.
Даже на машине?
Амазонка
02-04-2022, 06:33 PM
Даже на машине?
Даже на траке!
Baba_Yaga
02-04-2022, 06:36 PM
Без вакцины не пустят.
И вроде ещё тест на ковид, antigen не подходит.
Cherry29
02-04-2022, 07:09 PM
Жаль..
Куда-бы съездить по Америке ..
В ЛА не хочу
В Канаду не пустят..
Аляска отпадает..:102:
А так хочется куда-нибудь
Baba_Yaga
02-04-2022, 07:18 PM
Жаль..
Куда-бы съездить по Америке ..
В ЛА не хочу
В Канаду не пустят..
Аляска отпадает..:102:
А так хочется куда-нибудь
Сьездий на San Juan Island. Остановись в Roche Harbor, посети Lime Kiln Point, посмотри на касаток, поешь местных свежих крабов и устриц...
Там сейчас конечно не так хорошо как летом, но у природы нет плохой погоды..
Cherry29
02-04-2022, 07:22 PM
Сьездий на San Juan Island. Остановись в Roche Harbor, посети Lime Kiln Point, посмотри на касаток, поешь местных свежих крабов и устриц...
Там сейчас конечно не так хорошо как летом, но у природы нет плохой погоды..
Спасибо!
Посмотрю
Kapitula
02-04-2022, 07:38 PM
Всегда плохая погода кроме лета
Baba_Yaga
02-04-2022, 07:41 PM
Всегда плохая погода кроме лета
Зависит от того что ты определяешь как "плохая погода".
Kapitula
02-04-2022, 07:54 PM
Все, что ты определяешь хорошей. Кроме лета
Baba_Yaga
02-04-2022, 08:00 PM
Все, что ты определяешь хорошей. Кроме летать
Откуда ты знаешь что я определяю хорошей погодой?
"Кроме летать" - это совсем непонятно...
Kapitula
02-04-2022, 08:06 PM
Наверное то, что ты написал своими руками двумя постами раньше :1:?
Кроме лета
Baba_Yaga
02-04-2022, 10:23 PM
Наверное то, что ты написал своими руками двумя постами раньше :1:?
Кроме лета
А, значит. "кроме летать" - это значит "кроме лета"... Замысловато ты свои мысли выражаешь!
Kapitula
02-05-2022, 07:16 AM
Это автокоррект их выражает. А у тебя видимо его нет, поэтому догадаться трудно
High_Smily
02-26-2022, 06:23 PM
В Мексику что ли слетать... :238:
High_Smily
02-26-2022, 06:24 PM
:246::246::246:
:2002:
High_Smily
02-26-2022, 06:26 PM
Ну и что, что не успела похудеть, побуду ещё раз тостенькой. :133:
High_Smily
02-26-2022, 07:30 PM
Всё! Принесла в свою комнату чемоданы! :162:
Cherry29
02-26-2022, 08:48 PM
Опять в Мексику?:217:
High_Smily
02-26-2022, 08:50 PM
Опять в Мексику?:217:
да )
High_Smily
02-26-2022, 08:53 PM
а может и нет, посмотрим :114:
Cherry29
02-27-2022, 10:06 AM
На Мальдивы надо ехать..на Мальдивы
Интересно на каких условиях пускают:102:
Kapitula
02-27-2022, 10:09 AM
Удивительно, только фейсбук рекламу Мальдивов подсунул. Тебе тоже?
Kapitula
02-27-2022, 10:10 AM
Мне что-то на лето надо планировать в Европе, но совсем потерялась. Мы без бустеров то есть не вакцинированные с их точки зрения
Cherry29
02-27-2022, 10:22 AM
Нет, я вдруг подумала, что Мальдивы это самое то ..
Надо рассмотреть.
Мексика надоела уже.
И в Словению я хочу ещё.
Надо спланировать.
Kapitula
02-27-2022, 10:25 AM
Что там всюду с ковидным въездом
Мальдивы далеко, хочу в Европу
High_Smily
02-28-2022, 11:40 AM
кто-нибудь проводил на карибском олинклюзив резорте две недели?
вынесу ли я двухнедельные пытки тропическим раем...
Kapitula
02-28-2022, 11:44 AM
Мне пяти дней обычно хватает, но почему нет. Инет есть, телефон и мы тоже. Ехай
High_Smily
02-28-2022, 11:49 AM
Мне пяти дней обычно хватает, но почему нет. Инет есть, телефон и мы тоже. Ехай
ой-ёй-ёй, может и решимся :169:
а что, у меня платьичек хватит )))
а у мужа шелковых гавайских рубах ещё больше, чем у меня платьев :162:
Kapitula
02-28-2022, 12:00 PM
Я тоже три майки купила
High_Smily
02-28-2022, 02:26 PM
Я тоже три майки купила
:197: :312:
High_Smily
03-02-2022, 10:31 AM
муж настоял, что после митинга, который он сейчас проводит, будем букаться :301::301::301:
на две недели :153::169:
Ben Dover
03-02-2022, 10:32 AM
муж настоял, что после митинга, который он сейчас проводит, будем букаться
у вас это так называется? какое милое слово.
High_Smily
03-02-2022, 10:33 AM
у вас это так называется? какое милое слово.
дурак :197:
Kapitula
03-02-2022, 11:27 AM
Молодец, ковида не боится уже.
Амазонка
03-02-2022, 04:00 PM
дурак :197:
А по-моему тоже мило. Можно написать "мой муж такой бука!" :250:
Сиамчик
03-02-2022, 04:08 PM
Хуюка
Cherry29
03-02-2022, 04:16 PM
муж настоял, что после митинга, который он сейчас проводит, будем букаться :301::301::301:
на две недели :153::169:
Везучая..
Я пока не могу..:102:
High_Smily
03-02-2022, 04:33 PM
Молодец, ковида не боится уже.
Ложная тревога, откладывается на попозже, но до конца дня должны. )
ps он не ковида боялся, а застрять в Мексике с положительным тестом и войти в дополнительные растраты :162:
Kapitula
03-02-2022, 04:35 PM
На эти траты кредитки есть
Открой парочку
High_Smily
03-02-2022, 04:36 PM
А по-моему тоже мило. Можно написать "мой муж такой бука!" :250:
мой ласковый и нежный бука :238:
High_Smily
03-02-2022, 04:38 PM
На эти траты кредитки есть
Открой парочку
да есть у нас ) их же потом гасить )
но мы ок на этот раз, PCR тест отменили и то хлеб :)
High_Smily
03-02-2022, 04:39 PM
Везучая..
Я пока не могу..:102:
Тсс... не сглазь ) тьфу-тьфу-тьфу )))
Kapitula
03-02-2022, 04:39 PM
За год заплатите. Зато отдохнёте
Почему вы кроме Мексики никуда не ездите?
High_Smily
03-02-2022, 04:40 PM
на две недели получается почти 6 тыс на двоих, но с другой стороны, мы же три поездки пропустили из-за этого дурацкого ковида
High_Smily
03-02-2022, 04:41 PM
За год заплатите. Зато отдохнёте
Почему вы кроме Мексики никуда не ездите?
Поедем в Коста Рику после ковида, а пока лучше туда, где мы знаем все процедуры ковидные.
Cherry29
03-02-2022, 04:42 PM
на две недели получается почти 6 тыс на двоих, но с другой стороны, мы же три поездки пропустили из-за этого дурацкого ковида
Две недели всего 6 тысяч на двоих?
Фигасе вам повезло..
Kapitula
03-02-2022, 04:42 PM
В коста рике нет ограничений
Cherry29
03-02-2022, 04:43 PM
Поедем в Коста Рику после ковида, а пока лучше туда, где мы знаем все процедуры ковидные.
Да, мы тоже..
Уже Мексика надоела, но с ковидом лучше ехать туда где точно знаешь что пустят и вернут.. лол
Kapitula
03-02-2022, 04:43 PM
Две недели всего 6 тысяч на двоих?
Фигасе вам повезло..
Она через агентов заказывает. Попробуй, может тоже будет
Cherry29
03-02-2022, 04:44 PM
Она через агентов заказывает. Попробуй, может тоже будет
И я через агента..
Kapitula
03-02-2022, 04:45 PM
И я через агента..
А. Ну я пыталась :1: дать идею
High_Smily
03-02-2022, 04:46 PM
Две недели всего 6 тысяч на двоих?
Фигасе вам повезло..
но мы же не в такие лакшари как ты ездим, а в обычные пятизвёздочные )
High_Smily
03-02-2022, 04:48 PM
В коста рике нет ограничений
на въезд есть, кажется, нужно тест в Канаде делать перед вылетом, лишние хлопоты
рассматривала Бахамы, но там тоже на въезд нужен тест, а вдруг перед самым вылетом будет положительным?
Cherry29
03-02-2022, 04:49 PM
не мы же не в такие лакшари как ты ездим, а в обычные пятизвёздочные )
Ну всё равно дёшево.. молодцы!
High_Smily
03-02-2022, 04:51 PM
Ну всё равно дёшево.. молодцы!
да уж, цены поднялись, а то бы в 4.5 тыс уложились )
Kapitula
03-02-2022, 04:52 PM
на въезд есть, кажется, нужно тест в Канаде делать перед вылетом, лишние хлопоты
рассматривала Бахамы, но там тоже на въезд нужен тест, а вдруг перед самым вылетом будет положительным?
Чтобы не казалось, можно посмотреть. Не нужен тест
Kapitula
03-02-2022, 04:53 PM
И в Доминикан Репаблик не надо
Мы в апреле туда
High_Smily
03-02-2022, 05:13 PM
Чтобы не казалось, можно посмотреть. Не нужен тест
Ну значит не предоставляют комплиментари стэй в случае положительного теста, но что-то отпугнуло.
Kapitula
03-02-2022, 05:14 PM
Ну значит не предоставляют комплиментари стэй в случае положительного теста, но что-то отпугнуло.
Если в Мексике предоставляют, почему муж боится, что будет дороже?
Короче, не узнавала, так и скажи
High_Smily
03-02-2022, 05:16 PM
И в Доминикан Репаблик не надо
Мы в апреле туда
да, туда не надо, но мы не очень туда хотим
для нас Доминикана проигрывает Мексике
мы бывали в Доминикане и Кубе
в Джамайку собирались, но тоже теперь не спешим из-за ковида
Kapitula
03-02-2022, 05:18 PM
Что вам там не понравилось? Мы первый раз
High_Smily
03-02-2022, 05:19 PM
Если в Мексике предоставляют, почему муж боится, что будет дороже?
Короче, не узнавала, так и скажи
Узнавала! Выбрали самое оптимальное для нас по цене, качеству и беззаботности существования в условиях ковида. :)
High_Smily
03-02-2022, 05:23 PM
Что вам там не понравилось? Мы первый раз
Я писала, еда в бафетах и ресторанах проигрывает Мексике, но в разы лучше, чем на Кубе, конечно.
Муж любит вкусно покушать. :131:
да и я, хоть и мало ем, но чтобы вкусненько )
но мы только в Барсело Паласе в Пунта Кане два раза были, надо будет в ещё какой-нибудь там съездить
во всём остальном Барсело Палас шикарен был
Kapitula
03-02-2022, 05:30 PM
Лол. Прямо мучились и ездили в одно и тоже место.
Но то ладно, с едой нам без разницы
High_Smily
03-02-2022, 05:34 PM
Почему мучились? Ничего не мучились, всё остальное нам понравилось, поэтому и вернулись. :301:
Kapitula
03-02-2022, 05:35 PM
Ну значит не так страшен черт
Ты в южной Америке была?
High_Smily
03-02-2022, 05:37 PM
Ну значит не так страшен черт
Ты в южной Америке была?
нет, что посоветуешь?
Kapitula
03-02-2022, 05:37 PM
Не была. Может в июле
High_Smily
03-02-2022, 05:42 PM
посмотрела Доминикану, ничего себе как цены взлетели, как в Мексике
весь мир истосковался по отдыху, видимо
High_Smily
03-02-2022, 05:42 PM
Не была. Может в июле
расскажешь потом :)
как там сноркелинг, еда
Kapitula
03-02-2022, 05:43 PM
Может в Минск ещё. Буду ждать. Отпуск заказала
High_Smily
03-02-2022, 05:51 PM
Шустрая )))
Kapitula
03-02-2022, 05:56 PM
Заказала три купальника две недели назад, их ещё не выслали
Cherry29
03-02-2022, 06:28 PM
Заказала три купальника две недели назад, их ещё не выслали
Ничего себе..
Транжира лол
Kapitula
03-02-2022, 06:30 PM
Ничего себе..
Транжира лол
До этого 15 лет назад купила. Развалились :1:
А три потому что по инету. Что не подойдёт, отправлю взад
Cherry29
03-02-2022, 06:41 PM
До этого 15 лет назад купила. Развалились :1:
А три потому что по инету. Что не подойдёт, отправлю взад
15 лет назад купила?:169:
Это ж у какого бренда такое качество?
Kapitula
03-02-2022, 06:44 PM
Спидо. Да они уже страшные были :1:
High_Smily
03-02-2022, 06:48 PM
Хоть бы все подошли. :301:
High_Smily
03-02-2022, 07:04 PM
я вот подкупила приличной бижутерии для резорта
а сейчас думаю, зачем?..
сама красивая и загорелая, платья красивые, обувь... зачем украшения?.. ту мач красоты получается
но всё же один браслет, например, можно
или одни серьги
или чокер
Kapitula
03-02-2022, 07:07 PM
Хоть бы все подошли. :301:
Разоришь меня
High_Smily
03-02-2022, 07:10 PM
почти такие, только бирюзовые
https://c.radikal.ru/c43/2203/d1/e917bf0b8180.jpg (https://radikal.ru)
почти такие, почти такого же цвета
https://c.radikal.ru/c24/2203/04/162827fdc282.jpg (https://radikal.ru)
и почти такие только лучше и черные, большие
https://d.radikal.ru/d27/2203/ae/42c4f1981ad4.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
03-02-2022, 07:57 PM
забукались :162:
на две недели :153::153::153:
можно паковать чемоданы :301:
High_Smily
03-02-2022, 07:59 PM
Разоришь меня
один сохнет, во втором тусишь, третий для разнообразия :320:
Kapitula
03-02-2022, 08:02 PM
забукались :162:
на две недели :153::153::153:
можно паковать чемоданы :301:
:130:
High_Smily
03-02-2022, 08:02 PM
:130:
:130::130::130:
Kapitula
03-02-2022, 08:08 PM
Какой отель?
High_Smily
03-02-2022, 08:12 PM
Какой отель?
не скажу пока, на всякий случай :114:
приеду, скажу )
или оттуда напишу
High_Smily
03-02-2022, 08:13 PM
Стайл, ты отдыхал две недели в олинклюзивах?
STYLE
03-02-2022, 08:15 PM
Стайл, ты отдыхал две недели в олинклюзивах?
В Турции давно.
High_Smily
03-02-2022, 08:16 PM
В Турции давно.
Ну и как, это реально? Не очень пресытился?
STYLE
03-02-2022, 08:19 PM
Ну и как, это реально? Не очень пресытился?
Мы тогда компанией человек по 10 и более ездили.
Молодые и было весело.
Днем пляж, море, загар. Вечером бар виски и веселье.
Потом секс. ))
А сейчас вам пенсионерам не знаю. :235:
High_Smily
03-02-2022, 08:21 PM
Мы тогда компанией человек по 10 и более ездили.
Молодые и было весело.
Днем пляж, море, загар. Вечером бар виски и веселье.
Потом секс. ))
А сейчас вам пенсионерам не знаю. :235:
Я тоже думаю протянем! :301:
Cherry29
03-02-2022, 09:02 PM
забукались :162:
на две недели :153::153::153:
можно паковать чемоданы :301:
Я тоже хочу:119:
High_Smily
03-03-2022, 10:15 AM
Я тоже хочу:119:
Скоро и ты поедешь. :226:
High_Smily
03-03-2022, 10:20 AM
Представляете, полмесяца жить на резорте. Надо будет поберечь кожу. Возьму побольше санскрина.
Ещё нашла там места, где будем располагаться чтобы прятаться от солнца.
Чтобы у мужа не сгорели губы и чтобы их не разьела солёная морская вода, купила три вида гигиенической помады с SPF.
Буду следить, чтобы он каждый раз после купания в море обмывался под душем, высушивал губи и мазал санскрином.
А то ужас что может произойти с его губами за две недели. :169:
High_Smily
03-03-2022, 10:27 AM
Хотела в тот же резорт, где были реднек с Сарочкой были (я по фотке у бассейна определила) но цены в нём взлетели до небес и даже с такими ценами уже большинство дней раскуплены.
Это потому что он идеален для семейного отдыха, для детей там рай - lazy river, waterparks и всё такое. Ещё там тесты входят в стоимость и они тоже предоставляют комплиментари стэй в случае положительного теста.
Ничего, как-нибудь и туда съездим.
High_Smily
03-03-2022, 10:37 AM
Для Капы :)
https://a.radikal.ru/a35/2203/16/3d03dfad0992.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
03-03-2022, 10:40 AM
сандали тебе можно без платформы, у тебя и так ноги бесконечные :)
на пляж флип-флопс а вечером надо какие-нибудь более фенси сандали...
High_Smily
03-03-2022, 10:43 AM
столько дел, надо в солярий несколько раз сходить, чтобы кожу подготовить
High_Smily
03-03-2022, 10:45 AM
https://b.radikal.ru/b16/2203/e2/33c96d0426c0.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
03-03-2022, 10:47 AM
если мне на день и на вечер по платью, то это 14x2=28 платьев? :169:
надо урезать хотя бы до 20-ти :153:
High_Smily
03-03-2022, 10:48 AM
неее... возьму 18 или даже 16 :162:
Kapitula
03-03-2022, 12:38 PM
Возьми как я три майки и одни штаны
Где были реднек с марочкой?
High_Smily
03-03-2022, 03:15 PM
не знаю где реднек был с Марочкой, а вот с Сарочкой где был знаю
но что-то я не уверена, если я могу это говорить, удобно ли это, сама у них спроси при случае
сорри
High_Smily
03-03-2022, 03:17 PM
в штанах и майках я по Торонто нахожусь :162:
восемь купальников беру :114:
ещё рашгард
и такая ещё купальная юбочка с тропическими цветами к одному купальнику
Kapitula
03-03-2022, 03:19 PM
не знаю где реднек был с Марочкой, а вот с Сарочкой где был знаю
но что-то я не уверена, если я могу это говорить, удобно ли это, сама у них спроси при случае
сорри
Если они фотки публиковали здесь, то удобно
Что сделать, если мы догадливые
High_Smily
03-03-2022, 03:20 PM
Капа! Мне кажется тебе юбки пойдут! Длинные резортные :301:
Kapitula
03-03-2022, 03:20 PM
Восемь??!! У меня за всю жизнь столько не было
Kapitula
03-03-2022, 03:21 PM
Капа! Мне кажется тебе юбки пойдут! Длинные резортные :301:
В них неудобно по заборам лазить
High_Smily
03-04-2022, 06:15 PM
Не верю своему счастью. :301:
Уже собираю чемоданы. Столько тонкостей надо учесть, ужос.
:303:
High_Smily
03-04-2022, 06:18 PM
В них неудобно по заборам лазить
А я тебе говорю, надо тебе длинную юбку с запАхом!!!
Смотри, если ты её надеваешь поверх сплошного купальника, то в таком виде можно и на завтрак и на ланч.
Всё остальное время она будет красиво висеть на спинке лежака.
И с тремя майками её можно, это же плюс три дополнительных отутфита! :301:
В ТJ Max, думаю, можно подобрать по хорошей цене.
High_Smily
03-04-2022, 06:22 PM
https://d.radikal.ru/d18/2203/41/a37d7bb7e02f.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
03-04-2022, 06:25 PM
но надо примерить, конечно, не ошибаюсь ли я что тебе они идут
мне не очень, мне лучше платья, короткие
High_Smily
03-04-2022, 06:25 PM
https://b.radikal.ru/b20/2203/7d/2817336030b9.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
03-04-2022, 06:33 PM
https://c.radikal.ru/c15/2203/f0/4edc497f23d3.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c35/2203/b0/7f2d4f22de84.jpg (https://radikal.ru)
Cherry29
03-04-2022, 07:03 PM
Ух, ты
Какая хорошая идея.
Надо посмотреть..
High_Smily
03-04-2022, 07:07 PM
Ух, ты
Какая хорошая идея.
Надо посмотреть..
представляешь как удобно, надела на сплошной купальник юбку, и вот у тебя платье )
STYLE
03-04-2022, 08:07 PM
https://b.radikal.ru/b20/2203/7d/2817336030b9.jpg (https://radikal.ru)
Эх, тебе бы такие.
Была бы супер, как Сиамочка. :235:
STYLE
03-04-2022, 08:08 PM
если мне на день и на вечер по платью, то это 14x2=28 платьев? :169:
надо урезать хотя бы до 20-ти :153:
Бери 3.
Через 3 дня никто не вспомнит первое.
High_Smily
03-04-2022, 08:14 PM
Бери 3.
Через 3 дня никто не вспомнит первое.
я же не дня кого-то одеваюсь, я для себя :301:
вообще не волнует память окружающих
Сиамчик
03-04-2022, 08:16 PM
Эх, тебе бы такие.
Была бы супер, как Сиамочка. :235:
:111::313:
High_Smily
03-04-2022, 08:16 PM
я уже решила, возьму как обычно 14 платьев - 7 дневных, 7 вечерних
вторую неделю буду их по второму кругу надевать
тем более что они все у меня все такие классные
:246::246::246::246::246::246::246::246::246::246: :246::246::246::246:
High_Smily
03-04-2022, 09:18 PM
придумала взять шапочку для плавания, на время сноркелинга
надо поберечь волосы, могут не вынести 2-х недельного вымачивания в морской воде
поняла, что те три штуки, которые у меня есть, не для длинных волос :117:
съезжают и вообще неудобные
буду искать, может на амазоне закажу или Speedo или TYR
Cherry29
03-04-2022, 09:54 PM
представляешь как удобно, надела на сплошной купальник юбку, и вот у тебя платье )
Ага
Я правда не нашла ничего интересного
Kapitula
03-05-2022, 07:50 AM
придумала взять шапочку для плавания, на время сноркелинга
надо поберечь волосы, могут не вынести 2-х недельного вымачивания в морской воде
поняла, что те три штуки, которые у меня есть, не для длинных волос :117:
съезжают и вообще неудобные
буду искать, может на амазоне закажу или Speedo или TYR
Сиди на форуме, и все будет хорошо
STYLE
03-05-2022, 08:03 AM
придумала взять шапочку для плавания, на время сноркелинга
надо поберечь волосы, могут не вынести 2-х недельного вымачивания в морской воде
поняла, что те три штуки, которые у меня есть, не для длинных волос :117:
съезжают и вообще неудобные
буду искать, может на амазоне закажу или Speedo или TYR
Учись правильно одевать шапочку. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=mAAR34QAg90
High_Smily
03-05-2022, 01:13 PM
:111::111::111:
High_Smily
03-05-2022, 01:14 PM
Сиди на форуме, и все будет хорошо
У меня и так всё хорошо! :301::301::301:
Kapitula
03-05-2022, 02:10 PM
Я имею в виду, шапочка не нужна будет
я уже решила, возьму как обычно 14 платьев - 7 дневных, 7 вечерних
вторую неделю буду их по второму кругу надевать
тем более что они все у меня все такие классные
:246::246::246::246::246::246::246::246::246::246: :246::246::246::246:
придумала взять шапочку для плавания, на время сноркелинга
надо поберечь волосы, могут не вынести 2-х недельного вымачивания в морской воде
поняла, что те три штуки, которые у меня есть, не для длинных волос :117:
съезжают и вообще неудобные
буду искать, может на амазоне закажу или Speedo или TYR
Самое главное, я поняла - что всем похер, какая у меня шапочка для волос и сколько платьев. Вымачивание волос на Амазоне - это очень круто, но в морской воде не все выдержат 7 вечерних, хоть по пятому кругу. Тем более, когда тебе за полтинник. Вымачивай, не вымачивай.
High_Smily
03-08-2022, 07:06 AM
Наша Маня вернулась! :301::301::301:
Не благодарите. :162:
High_Smily
03-08-2022, 07:12 AM
ещё раз вчера примерила шапочки для купания и поняла, что одна из них всё же устраивает меня :130:
Сиамчик
03-08-2022, 07:20 AM
https://i.artfile.ru/4308x3000_1593165_[www.ArtFile.ru].jpg
High_Smily
03-08-2022, 07:22 AM
Самое главное, я поняла - что всем похер, какая у меня шапочка для волос и сколько платьев. Вымачивание волос на Амазоне - это очень круто, но в морской воде не все выдержат 7 вечерних, хоть по пятому кругу. Тем более, когда тебе за полтинник. Вымачивай, не вымачивай.
Маня, сколько тебе времени понадобилось, чтобы понять, что таким как я, похер на твою шапочку и платье? )))
С праздником 8-е Марта тебя Маня! )
High_Smily
03-08-2022, 07:38 AM
Маня, ведь главное, что мне на меня не "похер", да? И мужу моему...
Вот когда я надеваю очередное красивое платье вечером на резорте, черт возьми, но это так приятно когда он любуется мной.
Приобнимает за талию, прижимает к себе, целует, говорит: Моя курочка самая красивая... моя... :226:
И я любуюсь его, каждый вечер новой, гавайской рубахой... я тоже говорю ему в ответ: И мой котик самый красивый! :184:
И вокруг все такие красивые... котики и курочки резортные... хочу скорее на резорт! :301:
High_Smily
03-08-2022, 07:40 AM
https://c.radikal.ru/c19/2203/ce/dbaa8d111b01.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
03-08-2022, 08:34 AM
https://b.radikal.ru/b28/2203/52/2adf963f3555.jpg (https://radikal.ru)