PDA

View Full Version : Packing for the Beach



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

OldFart
12-25-2021, 02:02 PM
Я дико извиняюсь, а что такое ретортная одежда?

это когда на улуце тепло и валенки больше не нужны

High_Smily
12-25-2021, 02:03 PM
Я дико извиняюсь, а что такое реЗортная одежда?

наглядно:

Resort Wear


https://www.youtube.com/watch?v=2pYwIdAmH_A

OldFart
12-25-2021, 02:04 PM
ути-пути

ты дожилась до седых мудей а о вреде никотина и дёгтя не знаешь

Сиамчик
12-25-2021, 02:04 PM
капля никотина убивает лошадь ()

:237:

High_Smily
12-25-2021, 02:06 PM
ты дожилась до седых мудей а о вреде никотина и дёгтя не знаешь

отстань от меня, я не курю, иди в Сиамкины темы

Кузька
12-25-2021, 02:09 PM
это когда на улуце тепло и валенки больше не нужны

:111:

Сорри, телефон исправил. Тоже не знает таких слов.

OldFart
12-25-2021, 02:10 PM
отстань от меня, я не курю, иди в Сиамкины темы


Через слизистую оболочку рта всасывается примерно такое же количество вредных веществ, как и при проникновении дыма в легкие. Таким образом оба способа курения одинаково вредны. Курение не в затяг не избавляет от употребления никотина и не уменьшает дозу этого вещества, которая попадает в организм от каждого вдоха или каждой выкуренной сигары. :102:

Сиамчик
12-25-2021, 02:10 PM
https://i.pinimg.com/564x/16/22/25/1622254f657afcccfad569d14d22be2c.jpg

Кузька
12-25-2021, 02:11 PM
наглядно:

Resort Wear


https://www.youtube.com/watch?v=2pYwIdAmH_A

Ничего не поняла. Обыкновенная летняя одежда - платья, купальники …

Птиц
12-25-2021, 02:14 PM
Ничего не поняла.

нужен моск

High_Smily
12-25-2021, 02:16 PM
Ничего не поняла. Обыкновенная летняя одежда - платья, купальники …

Но она немного, всё же, отличается от повседневной летней городской одежды...

OldFart
12-25-2021, 02:16 PM
Ничего не поняла. Обыкновенная летняя одежда - платья, купальники …

https://c.tenor.com/Fc6uv2xbD7wAAAAC/canadian-flag-canada.gif

High_Smily
12-25-2021, 02:18 PM
даже в Торонто, если я гуляю по городу, это одно платье и обувь, если еду на пляж, то это совсем другое платье и шлёпки
ты же на каблуках по пляжу не ходишь... по песку

High_Smily
12-25-2021, 02:18 PM
https://c.tenor.com/Fc6uv2xbD7wAAAAC/canadian-flag-canada.gif

не смешно!

OldFart
12-25-2021, 02:20 PM
Кузька, мне гифт кард в KENZO подарили, прочитал что французский брэнд, что-то стоящее?

OldFart
12-25-2021, 02:22 PM
ладна, скоро в вегас, зайду в ихний магазин

https://www.shayvelich.com/wp-content/uploads/2019/04/10.-Kenzo.jpg

High_Smily
12-25-2021, 02:23 PM
Ты же не тинейджер в Кензо одеваться.
Представила Фарти в Кензо. :111:

Кузька
12-25-2021, 02:24 PM
Кузька, мне гифт кард в KENZO подарили, прочитал что французский брэнд, что-то стоящее?

Да-да, отличная марка. Дорогая и много интересного. У меня раньше подруга свой бутик Кензо имела, я очень часто заходила.

High_Smily
12-25-2021, 02:25 PM
:111::111::111:
https://b.radikal.ru/b24/2112/89/d094f86858f6.jpg (https://radikal.ru)

OldFart
12-25-2021, 02:26 PM
Ты же не тинейджер в Кензо одеваться.
Представила Фарти в Кензо. :111:

откуда мне знать?

High_Smily
12-25-2021, 02:26 PM
купила на эту осень дочке длинный жилет и брюки Kenzo :313:

High_Smily
12-25-2021, 02:27 PM
футболок и водолазок от Александра Ванга
и ещё кучу всякой дизайнерской одежды :313:

OldFart
12-25-2021, 02:28 PM
Да-да, отличная марка. Дорогая и много интересного. У меня раньше подруга свой бутик Кензо имела, я очень часто заходила.

для детей/подростков штолэ?

High_Smily
12-25-2021, 02:28 PM
курточки и плащ ALL SAINTS

High_Smily
12-25-2021, 02:29 PM
пару свитерков от Equipment :167:

Кузька
12-25-2021, 02:29 PM
Ты же не тинейджер в Кензо одеваться.
Представила Фарти в Кензо. :111:

Да, ладно. Там много каких-нибудь нормальных кроссовок, курток зимних и пальто. И штанцов. А для жены тем более что-то найти без проблем.

High_Smily
12-25-2021, 02:29 PM
один от Хельмута Ланга :313:

Droog
12-25-2021, 02:31 PM
Я дико извиняюсь, а что такое ретортная одежда?

Ето такая одежда для почтовых невест чтобы они могли понтоваться друг перед другом на оплаченных мужьями говнокурортах

High_Smily
12-25-2021, 02:32 PM
Да, ладно. Там много каких-нибудь нормальных кроссовок, курток зимних и пальто. И штанцов. А для жены тем более что-то найти без проблем.

ой, я видела как одеваются русские "звёзды"
одна только семья Нетребко чего стоит))) клоуны)
не по возрасту... не по сезону... и не уместно

Droog
12-25-2021, 02:32 PM
зайду в ихний магазин


Правильно говорить ихниевый

OldFart
12-25-2021, 02:32 PM
курточки и плащ ALL SAINTS

:111: :111: ALLSAINTS пишеццо вместе

Кузька
12-25-2021, 02:32 PM
Но она немного, всё же, отличается от повседневной летней городской одежды...

Ничем там платья и купальники не отличались от обычных.
Объясни на словах.

OldFart
12-25-2021, 02:33 PM
Правильно говорить ихниевый

тоже хош в вегас?

Кузька
12-25-2021, 02:33 PM
https://c.tenor.com/Fc6uv2xbD7wAAAAC/canadian-flag-canada.gif

:111::111::111:

Droog
12-25-2021, 02:34 PM
тоже хош в вегас?

Ага, при чем переехать

High_Smily
12-25-2021, 02:34 PM
Ето такая одежда для почтовых невест чтобы они могли понтоваться друг перед другом на оплаченных мужьями говнокурортах

я не почтовая невеста, мы поженились в России много лет назад

OldFart
12-25-2021, 02:35 PM
Ага, при чем переехать

у меня многие знакомые свалили с кали, и не жужат

OldFart
12-25-2021, 02:36 PM
я не почтовая невеста, мы поженились в России в 20 лет

:110: лошадь не может быть невестой

Кузька
12-25-2021, 02:37 PM
даже в Торонто, если я гуляю по городу, это одно платье и обувь, если еду на пляж, то это совсем другое платье и шлёпки
ты же на каблуках по пляжу не ходишь... по песку

Ну, на твоём видео просто летние платья для города :188:
Естественно не хожу на пляж на каблуках. Но и в городе тоже.

Droog
12-25-2021, 02:38 PM
:110: лошадь не может быть невестой

Странно, почему она вообще восприняла это на свой счет :111:

Кузька
12-25-2021, 02:38 PM
ой, я видела как одеваются русские "звёзды"
одна только семья Нетребко чего стоит))) клоуны)
не по возрасту... не по сезону... и не уместно

Но при чем здесь Кензо?

High_Smily
12-25-2021, 02:39 PM
Ну, на твоём видео просто летние платья для города :188:
Естественно не хожу на пляж на каблуках. Но и в городе тоже.

ну я не знаю тогда, почему дизайнеры высокой моды выделяют резортную одежду в отдельную категорию :188:

Droog
12-25-2021, 02:41 PM
у меня многие знакомые свалили с кали, и не жужат

Кстати, пока ты тут, а Индио, Бейкерсфилд, Барстоу, Викторвилл - ето хорошие города? Жыть можно?

Кузька
12-25-2021, 02:45 PM
ну я не знаю тогда, почему дизайнеры высокой моды выделяют резортную одежду в отдельную категорию :188:

:120::120::120:

Стильный рационализм: Вирджил Абло представляет резортную коллекцию Off-White ™


http://orest.com.ua/fashion/stilnyj-racionalizm-virdzil-ablo-predstavlaet-rezortnuu-kollekciu-off-white

Что-то ты меня совсем запутала …. Это для пляжа что ли?

High_Smily
12-25-2021, 02:48 PM
:120::120::120:

Стильный рационализм: Вирджил Абло представляет резортную коллекцию Off-White ™


http://orest.com.ua/fashion/stilnyj-racionalizm-virdzil-ablo-predstavlaet-rezortnuu-kollekciu-off-white

Что-то ты меня совсем запутала …. Это для пляжа что ли?

но ведь резортный отдых может быть разный... у кого-то, как у меня, пляжный... у кого-то лыжи

High_Smily
12-25-2021, 02:49 PM
Кузька, тебя не гугле забанили? )))

High_Smily
12-25-2021, 02:50 PM
лыжный курорт, это тоже курорт... резорт
да ну вас :162:

Кузька
12-25-2021, 02:51 PM
но ведь резортный отдых может быть разный... у кого-то, как у меня, пляжный... у кого-то лыжи

Но это не лыжная одежда! У Вирджила Абло.

Не забанили. Но видишь, не могу найти. И не понимаю отличия от летней одежды.

High_Smily
12-25-2021, 02:51 PM
Фарти, этот наряд от Кензо тебе будет к лицу... цвет тебе понравится :114:

https://d.radikal.ru/d22/2112/bc/f418e6fc043d.jpg (https://radikal.ru)

Птиц
12-25-2021, 02:52 PM
Кузька, тебя на гугле забанили? )))

для начала надо выяснить, знает ли Кузьма, что такое гугл.

High_Smily
12-25-2021, 02:53 PM
Но это не лыжная одежда!

Не забанили. Но видишь, не могу найти. И не понимаю отличия от летней одежды.

Ну я же например сказала, чтобы крайности, для противопоставления! :169:
:232::232::232:

High_Smily
12-25-2021, 02:54 PM
для начала надо выяснить, знает ли Кузьма, что такое гугл.

Устала я с ними, так тяжело нести просвещение в массы! :162:
Давай теперь ты)))

Кузька
12-25-2021, 02:55 PM
Ну я же например сказала, чтобы крайности, для противопоставления! :169:
:232::232::232:

Не психуй. Нормально объясни.
У Эбло ведь тоже показательно. Написано резорт. Но на лыжи и пляж вряд ли так нарядишься?

Птиц
12-25-2021, 02:57 PM
Устала я с ними, так тяжело нести просвещение в массы!
Давай теперь ты)))

не переутомляйся, Кузьме седьмой десяток, нужны специальные преподаватели.

High_Smily
12-25-2021, 02:58 PM
Но это не лыжная одежда! У Вирджила Абло.

Не забанили. Но видишь, не могу найти. И не понимаю отличия от летней одежды.

скажу тебе больше, есть ещё такое понятие как круизная одежда :111:
понятно, что всё это летняя одежда... но тем не менее

Droog
12-25-2021, 03:00 PM
Старый алкаш из Новых Черемушек зашел поговорить о женской курортной одежде бгггг

Кузька
12-25-2021, 03:03 PM
скажу тебе больше, есть ещё такое понятие как круизная одежда :111:
понятно, что всё это летняя одежда... но тем не менее

Чем дальше в лес, тем толще партизаны :143:

Сначала объясни про резортную. Не в гугле ничего. Кроме Эбло и ещё пары ерунды.

High_Smily
12-25-2021, 03:04 PM
Не психуй. Нормально объясни.
У Эбло ведь тоже показательно. Написано резорт. Но на лыжи и пляж вряд ли так нарядишься?

для забаненных на гугле:

Resort - a place that is a popular destination for vacations or recreation, or which is frequented for a particular purpose.

Кузька
12-25-2021, 03:05 PM
Старый алкаш из Новых Черемушек зашел поговорить о женской курортной одежде бгггг

Специалист широкого профиля :110:

Птиц
12-25-2021, 03:05 PM
Барстоу - ето хорошие города?

тебе лучше всего Salton Sea, как раз для тебя.

Кузька
12-25-2021, 03:07 PM
для забаненных на гугле:

Resort - a place that is a popular destination for vacations or recreation, or which is frequented for a particular purpose.

Это понятно. Слово resort. Монте-Карло - это резорт?

High_Smily
12-25-2021, 03:08 PM
не переутомляйся, Кузьме седьмой десяток, нужны специальные преподаватели.

в любом возрасте стремление к высокой моде похвально, даже Фарти намеревается в Кензо облачиться :313:
не форум, а клуб фанатов Эвелины Хромченко :237:

OldFart
12-25-2021, 03:09 PM
Кстати, пока ты тут, а Индио, Бейкерсфилд, Барстоу, Викторвилл - ето хорошие города? Жыть можно?

в бэйкере и индио есть ниши, барстоу и викторвил - худс, в дух словах:

1. если хош жильё для себя купить - купи самое дешевое что есть на самой лучшей улице, даже кондо-студио в хорошем раёне вэй бэтер чем дворец в херовом
2. в вегасе есть нищак раёны, для пенсионеров то что надо
3. нет денег на жильё - инвест в sp500

OldFart
12-25-2021, 03:10 PM
Фарти, этот наряд от Кензо тебе будет к лицу... цвет тебе понравится :114:

японцы таkое любят

High_Smily
12-25-2021, 03:10 PM
Это понятно. Слово resort. Монте-Карло - это резорт?

мне погуглить для тебя ещё раз? :169:

Droog
12-25-2021, 03:10 PM
тебе лучше всего Salton Sea, как раз для тебя.

Ну денег с продажи твоей абоссанной квартиры в Новых Черемушках не хватит на покупку жилья даже у Салтон Си

Сиамчик
12-25-2021, 03:12 PM
:110: лошадь не может быть невестой

:237:

Кузька
12-25-2021, 03:13 PM
мне погуглить для тебя ещё раз? :169:

Не надо. Просто пиши что ты знаешь.

High_Smily
12-25-2021, 03:15 PM
Не надо. Просто пиши что ты знаешь.

Тебе просто хочется проверить уровень моих знаний о курортах/резортах мира? )))

Droog
12-25-2021, 03:15 PM
в бэйкере и индио есть ниши, барстоу и викторвил - худс, в дух словах:

1. если хош жильё для себя купить - купи самое дешевое что есть на самой лучшей улице, даже кондо-студио в хорошем раёне вэй бэтер чем дворец в херовом
2. в вегасе есть нищак раёны, для пенсионеров то что надо
3. нет денег на жильё - инвест в sp500

Нихуя непонел, но было интересно погуглил несколько вариантов из своего списька, в Барстоу и Юме (Орезона прямо у границы с Кали и Мексикой) - довольно низкие цены на дома. Конкретно в Барстоу цены на дома ниже среднекалифорнийских в 3 раза :120:

Птиц
12-25-2021, 03:16 PM
Ну денег

я думаю, тебе надо рассмотреть вариант со съёмной гавнилкой в Кастро с тремя руммейтами. для тебя подходящий.

Droog
12-25-2021, 03:18 PM
я думаю

Это вряд ли

Птиц
12-25-2021, 03:20 PM
Это вряд ли

ты ни разу не ездил што ли по 15-ой дороге из ЛА в Вегас, не видел, что Барстоу это йобана дыра in the middle of nowhere?

Droog
12-25-2021, 03:23 PM
ты ни разу не ездил што ли по 15-ой дороге из ЛА в Вегас, не видел, что Барстоу это йобана дыра in the middle of nowhere?

Ты каеш полный долбоеп. Вся прелесть етого городка как раз в его расположении. Захотел - поехал в ЛА, захотел - поехал в Вегос. К тому же ето настоящая Америка, в которой минимум совкобесов типа тебя!

Кузька
12-25-2021, 03:23 PM
Тебе просто хочется проверить уровень моих знаний о курортах/резортах мира? )))

Ты отвечаешь вопросом на вопрос. Хотя никакого повода для этого нет. Я просто хочу выяснить - что такое резортное платье. Красное платье, которое ты купила и назвала резортным - обыкновенное летнее платье. Это для пляжа? Поэтому я не понимаю. А раньше никогда не слышала.

Птиц
12-25-2021, 03:25 PM
Захотел - поехал в ЛА, захотел - поехал в Вегос.

захотел - отмаксал штуку баксов в месяц за электричество, в основном за АС. ну ты глупый

OldFart
12-25-2021, 03:26 PM
Нихуя непонел, но было интересно погуглил несколько вариантов из своего списька, в Барстоу и Юме (Орезона прямо у границы с Кали и Мексикой) - довольно низкие цены на дома. Конкретно в Барстоу цены на дома ниже среднекалифорнийских в 3 раза :120:

што нипонятно? в Бэйкер и Индио есть ок места

OldFart
12-25-2021, 03:28 PM
ты ни разу не ездил што ли по 15-ой дороге из ЛА в Вегас, не видел, что Барстоу это йобана дыра ин тхе миддле оф нощхере?


я даже из машины выходил посцать, дыра это мягко сказано

Сиамчик
12-25-2021, 03:35 PM
Это вряд ли

:111:

elfy
12-25-2021, 03:49 PM
Фарти, этот наряд от Кензо тебе будет к лицу... цвет тебе понравится :114:

https://d.radikal.ru/d22/2112/bc/f418e6fc043d.jpg (https://radikal.ru)

О, это для пасечников, мед собирать, только ботинки надо, а то пчелы ноги покусают:111:

Serge7
12-25-2021, 04:22 PM
Это понятно. Слово resort. Монте-Карло - это резорт? Какой же это резорт? Это казино, и пару тысяч жителей вокруг, этo мероприятиe обслуживающих круглогодично...:111:

High_Smily
12-25-2021, 04:34 PM
Красное платье, которое ты купила и назвала резортным - обыкновенное летнее платье. Это для пляжа?

нет, красное платье не для пляжа
даю подсказку:
на резорты я беру два вида резортных платьев:
1) платья для дневного времяпрепровождения на пляже;
2) платья для вечернего променада, ресторана и найтшоу.

красное относиться ко второму пункту моего недлинного списка...
и оно самое уместное, не пафосное и не скучное, скромное, но весёлое... удобное...
оно мне до середины бедра... уже не мини, но и до миди далеко
это ведь так важно чувствовать себя максимально комфортно... особенно на отдыхе, да?

а пафос и понты это не моё :162:

High_Smily
12-25-2021, 04:36 PM
у меня и джинсовый джакет есть для него, но он может пригодиться только в декабре-январе-феврале-марте
в остальные месяцы в Мексике вечерами тепло

:301::301::301::301::301::301::301::301:

https://a.radikal.ru/a21/2112/b2/50649bb855c3.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
12-25-2021, 04:38 PM
попробовала вчера подобрать к нему украшения, но пришла к тому, что на фото самый оптимальный вариант - только браслеты на одной руке :167:

Сиамчик
12-25-2021, 04:39 PM
https://www.eli.ru/img/goods/large/34950.jpg

Сиамчик
12-25-2021, 04:41 PM
резoртная одежда

https://img3.playprint.ru/products/kid-dress-3d/1/2/4/1242238/J2cf3ZNlYHbpQ2thdGhpUnZvndJtbGM-0D1QMSAt.jpg

High_Smily
12-25-2021, 04:42 PM
а вот для Торонто летом оно не очень уместно, я бы предпочла чуть выше колена... из тонкого льна... однотонное

High_Smily
12-25-2021, 04:57 PM
буду надевать его с нюдовыми босоножками Стюарта Вейтцмана цок-цок-цок :313:

Кузька
12-25-2021, 04:57 PM
Какой же это резорт? Это казино, и пару тысяч жителей вокруг, этo мероприятиe обслуживающих круглогодично...:111:

И что тогда не хватает Монте-Карло до резорта?

High_Smily
12-25-2021, 04:57 PM
И что тогда не хватает Монте-Карло до резорта?

меня :114:

Кузька
12-25-2021, 05:00 PM
нет, красное платье не для пляжа
даю подсказку:
на резорты я беру два вида резортных платьев:
1) платья для дневного времяпрепровождения на пляже;
2) платья для вечернего променада, ресторана и найтшоу.

красное относиться ко второму пункту моего недлинного списка...
и оно самое уместное, не пафосное и не скучное, скромное, но весёлое... удобное...
оно мне до середины бедра... уже не мини, но и до миди далеко
это ведь так важно чувствовать себя максимально комфортно... особенно на отдыхе, да?

а пафос и понты это не моё :162:


Что-то много написано. Но все равно не понятно, чем это твоё резортное красное платье отличается от летнего, которое можно носить в Монако, к примеру :188:

High_Smily
12-25-2021, 05:00 PM
https://www.youtube.com/watch?v=CbiqZ8fmtM8

High_Smily
12-25-2021, 05:02 PM
Что-то много написано. Но все равно не понятно, чем это твоё резортное красное платье отличается от летнего, которое можно носить в Монако, к примеру :188:

Тебе не угодить, то много, то мало.
Разве в Монако такие простенькие платья носят? :188:

High_Smily
12-25-2021, 05:17 PM
вот это РЕЗОРТНОЕ платье на последнем резорте выгуляла :313:

https://c.radikal.ru/c27/2112/fc/7e0de2ffbb1b.png (https://radikal.ru)

Кузька
12-25-2021, 05:22 PM
Тебе не угодить, то много, то мало.
Разве в Монако такие простенькие платья носят? :188:

Я вообще в драных шортах и майке-алкоголичке хожу. И шлепках. Что в городе, что на пляже.

Serge7
12-25-2021, 05:27 PM
Я вообще в драных шортах и майке-алкоголичке хожу. И шлепках. Что в городе, что на пляже.Как же так?! Не солидно как-то?!

Ну прямо как у нас реднеки в Южной Кали!:111:

High_Smily
12-25-2021, 05:27 PM
находилась я в майках и шортах, надоело, не могу больше :162:
люблю теперь платья и юбки :64:
но в Торонто, если не лето, люблю обтягивающие тёмные джинсы, не закрывабщие щиколотку и тёмные майки в тон к джинскам... да
с кросовкаме или шлёпкаме

Droog
12-25-2021, 05:30 PM
резoртная одежда

https://img3.playprint.ru/products/kid-dress-3d/1/2/4/1242238/J2cf3ZNlYHbpQ2thdGhpUnZvndJtbGM-0D1QMSAt.jpg

Резорт:

https://thumbs.dreamstime.com/b/%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0-%D0%B8-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8E%D1%88%D0%BD%D1%8F-%D1%81-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80-%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%B8%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5-82222861.jpg

High_Smily
12-25-2021, 05:30 PM
иногда надеваю юбки (карандаш) с блузками, застёгнутыми на все пуговицы
но это не очень как-то сочетается с основной массой торонтовцев, одетых полу-спортивно

Droog
12-25-2021, 05:32 PM
иногда надеваю юбки (карандаш) с блузками, застёгнутыми на все пуговицы
но это не очень как-то сочетается с основной массой торонтовцев, одетых полу-спортивно

Ну так ты тоже носи полу-спортивную

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/HmtSv-5uVmi4fqCBUKE9eux32J74dJuKmrr09DnMb4h-FlkxlHdC3WeiI5Vh6j_LEXsdeynZjHzn7ayDUej3t4gQqOM_Le s_JhOgZ5E9NAxEn_2NZYCtUz5X0OIBBQ

High_Smily
12-25-2021, 05:32 PM
в повседневной жизни предпочитаю выглядеть незаметно
это, конечно, сложно с моим ростом и красотой
но я стараюсь

High_Smily
12-25-2021, 05:33 PM
хы)

Droog
12-25-2021, 05:34 PM
Вот тебе зимний вариант ещо

http://fermok.ru/wp-content/uploads/2017/07/popona-6-300x300.jpg

Droog
12-25-2021, 05:35 PM
Есть и попроще, если не хочешь выделяца

https://img.alicdn.com/bao/uploaded/i3/196019501/O1CN01N8xCp22K3VaC4uh0j_!!196019501.jpg

High_Smily
12-25-2021, 05:38 PM
купила летом эти шлёпки Стюарта Вейтцмана, что-то постеснялась носить :250:
может следующим летом на пляж

https://c.radikal.ru/c31/2112/d2/53db38f1fa9d.jpg (https://radikal.ru)

Droog
12-25-2021, 05:40 PM
купила летом эти шлёпки Стюарта Вейтцмана, что-то постеснялась носить :250:
может следующим летом на пляж

https://c.radikal.ru/c31/2112/d2/53db38f1fa9d.jpg (https://radikal.ru)

Купи теперь такие

https://ferma.expert/wp-content/uploads/2020/11/ea593a6170aa.jpg

High_Smily
12-25-2021, 05:42 PM
Купи теперь такие

https://ferma.expert/wp-content/uploads/2020/11/ea593a6170aa.jpg

:251::28::150::229::189::152:

Сиамчик
12-25-2021, 05:46 PM
Ну так ты тоже носи полу-спортивную

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/HmtSv-5uVmi4fqCBUKE9eux32J74dJuKmrr09DnMb4h-FlkxlHdC3WeiI5Vh6j_LEXsdeynZjHzn7ayDUej3t4gQqOM_Le s_JhOgZ5E9NAxEn_2NZYCtUz5X0OIBBQ
От наверно гиморой её в это одеть

High_Smily
12-25-2021, 05:53 PM
https://c.radikal.ru/c17/2112/14/e21e13b3afca.png (https://radikal.ru)

XCNY
12-25-2021, 06:07 PM
на всякий случай скажу, что когда трубку курят, дым табачный в лёгкие не вдыхают
так что и вреда здоровью - ноль

ты путаешь с сигарами наверно ,но с трубкой тоже можна попыхтеть в холостую:217:Капитан блэйк табачило я курил,да, ароматный,но я этот табачило забивал сигаретные болванки.

High_Smily
12-25-2021, 06:08 PM
:206:


https://www.youtube.com/watch?v=vv1bt-mnQw4

XCNY
12-25-2021, 06:11 PM
:206:


https://www.youtube.com/watch?v=vv1bt-mnQw4

а где серфинг лыжи и парашют?

High_Smily
12-25-2021, 06:11 PM
ты путаешь с сигарами наверно ,но с трубкой тоже можна попыхтеть в холостую:217:

ну может, я не очень разбираюсь )

High_Smily
12-25-2021, 06:12 PM
а где серфинг лыжи и парашют?

рентует на месте :312:

Амазонка
12-25-2021, 06:18 PM
Какой же это резорт? Это казино, и пару тысяч жителей вокруг, этo мероприятиe обслуживающих круглогодично...:111:

:111::182:

Кузька
12-26-2021, 07:54 AM
:111::182:

Чё? Правда смешно? А что именно :117:?

High_Smily
12-26-2021, 08:29 AM
Чё? Правда смешно? А что именно :117:?

Кузька, а ты в Монако работаешь или ты замужем за миллиордером? :)

High_Smily
12-26-2021, 09:01 AM
Прости, если я обидела тебя этим вопросом, нет ничего ужасного, если ты принадлежишь к рабочему классу, любая работа почётна.
Особенно после того как мы вырвались из таких стран как Россия, Украина...

High_Smily
12-26-2021, 09:03 AM
Родились и выросли в Советском Союзе, никакой обуви, кроме обуви фабрики Скороход, не носили...
а тут аж несколько пар Стюарта Вейтцмана собралося (с) ... :130:

High_Smily
12-26-2021, 09:06 AM
А резортные платья какие у нас были, помните? :197:
фабрики Большевичка, из весёленького ситца :301:

High_Smily
12-26-2021, 09:12 AM
Вот кому что надо... вот в чем вопрос...


https://www.youtube.com/watch?v=TVE6WRl-HGM

High_Smily
12-26-2021, 09:22 AM
вот это платичко я бы приняла :261:
но у меня уже достаточно... несколько дневных, несколько вечерних... и все любимые... на 7 дней резорта более чем предостаточно

https://d.radikal.ru/d36/2112/75/981d843f2141.jpg (https://radikal.ru)

Кузька
12-26-2021, 09:27 AM
Прости, если я обидела тебя этим вопросом, нет ничего ужасного, если ты принадлежишь к рабочему классу, любая работа почётна.
Особенно после того как мы вырвались из таких стран как Россия, Украина...

Smily, ничего не обидела, просто ты не в курсе реальностей :). Во-первых, не понятно - что это за рабочий класс? Сварщики, что ли? Во-вторых, нет таких виз приехать в Монако на работу. А если бы и были, вряд ли хватило на оплату самой малюсенькой каморки чтобы жить. А ещё на пропитание должно хватить.
А в-третьих, миллиардеры тоже работают. Больше рабочего класса :116:

High_Smily
12-26-2021, 09:28 AM
вот это самое любимое дневное, в нём всё прекрасно, и ведь недорогое совсем, я ещё его в TJ Maxx нашла... на красной цене... одна завязка была тотрвана, поэтому оно меня дождалось... кружево начало выцветать от частых поездок на резорты... я бы ещё одно точно такое купила, но его уже нигде нет

https://d.radikal.ru/d07/1811/2f/afb96c445fd1.png

Кузька
12-26-2021, 09:28 AM
А резортные платья какие у нас были, помните? :197:
фабрики Большевичка, из весёленького ситца :301:

Я забила на то, чтоб понять что такое резортное платья :111:

High_Smily
12-26-2021, 09:33 AM
Smily, ничего не обидела, просто ты не в курсе реальностей :). Во-первых, не понятно - что это за рабочий класс? Сварщики, что ли? Во-вторых, нет таких виз приехать в Монако на работу. А если бы и были, вряд ли хватило на оплату самой малюсенькой каморки чтобы жить. А ещё на пропитание должно хватить.
А в-третьих, миллиардеры тоже работают. Больше рабочего класса :116:

Много слов, но нет четкого ответа. Если стесняешься, можешь не отвечать.
Ты в Монако замужем за миллиордером, за мужчиной из обслуживающего персонала или сама тоже работаешь в обслуживающем персонале?
Не хочешь, не отвечай, я пойму. :)

Кузька
12-26-2021, 09:38 AM
Много слов, но нет четкого ответа. Если стесняешься, можешь не отвечать.
Ты в Монако замужем за миллиордером, за мужчиной из обслуживающего персонала или сама тоже работаешь в обслуживающем персонале?
Не хочешь, не отвечай, я пойму. :)

По пунктам.
Мой муж не миллиардер. Мой муж не обслуживающий персонал. Я не работаю в обслуживающем персонале.

High_Smily
12-26-2021, 09:39 AM
Много украинок работают в Италии, например, почему одна из них не может работать в Монако?
Я на ютубе смотрела, муж с детьми в Украине, а она в Италии на зароботках.
Это похвально, я считаю, идти на долгое расставание с любимыми мужем и детьми ради финансового благополучия семьи.

High_Smily
12-26-2021, 09:42 AM
По пунктам.
Мой муж не миллиардер. Мой муж не обслуживающий персонал. Я не работаю в обслуживающем персонале.

опять какой-то странный ответ... вы нелегалы чтоли в Монако?
там же только миллиардеры и обслуживающий их персонал
ответа не дождусь, судя по всему

High_Smily
12-26-2021, 09:47 AM
из вечерних это, конечно, бесспорный фаворит... Кавалли :250:
но и оно не очень дорогое... во-первых это не Роберто Кавалли... а Just Кавалли... плюс поймала на огромнейшей скидке
но что-то забыла... в $200 кажется уложилась с налогами... или в $150?.. может даже в $100 :197:

https://c.radikal.ru/c14/1811/c9/521352727b0a.png

Кузька
12-26-2021, 09:47 AM
опять какой-то странный ответ... вы нелегалы чтоли в Монако?
там же только миллиардеры и обслуживающий их персонал
ответа не дождусь, судя по всему

Ну, я же не виновата, что у тебя узкий кругозор знаний на счёт того, кто живет Монако. Что в Монако нет нелегалов, а обслуживающему персоналу не хватит денег жить в Монако.
Просто странно к тому же, мои невинные вопросы просто по поводу неких резортных платьев, где я вообще не перехожу на твою личность, двигают тебя лезть в мой «карман» и делать дурацкие предположения :188:

High_Smily
12-26-2021, 09:50 AM
у меня ещё такой рост и сложение, что на мне и платье фабрики Большевичка смотрелось как от Кавалли :237:

Кузька
12-26-2021, 09:50 AM
Много украинок работают в Италии, например, почему одна из них не может работать в Монако?
Я на ютубе смотрела, муж с детьми в Украине, а она в Италии на зароботках.
Это похвально, я считаю, идти на долгое расставание с любимыми мужем и детьми ради финансового благополучия семьи.

В Италии может, а в Монако нет. Чисто теоретически возможно, если ее некая семья привезла няней, и она живет у них. Но все же риск есть, если каким-то образом попадёт в полицию. Будут неприятности.

High_Smily
12-26-2021, 09:52 AM
Ну, я же не виновата, что у тебя узкий кругозор знаний на счёт того, кто живет Монако. Что в Монако нет нелегалов, а обслуживающему персоналу не хватит денег жить в Монако.
Просто странно к тому же, мои невинные вопросы просто по поводу неких резортных платьев, где я вообще не перехожу на твою личность, двигают тебя лезть в мой «карман» и делать дурацкие предположения :188:

ты спросила про моего мужа, я тебе ответила прямо
я спросила, на каких основаниях ты живёшь с Монако, ты обиделась и не даёшь прямого ответа
а про резортные платья, я тебе даже видео от Зиммермана и Тори Бёрча показывала, ты отказываешься понимать

High_Smily
12-26-2021, 09:53 AM
В Италии может, а в Монако нет. Чисто теоретически возможно, если ее некая семья привезла няней, и она живет у них. Но все же риск есть, если каким-то образом попадёт в полицию. Будут неприятности.

Кто же обслуживает всех этих миллиардеров, если обслуживающий персонал не может себе позволить проживание на территории Монако?

High_Smily
12-26-2021, 09:57 AM
Можно же жить в какой-нибудь ближайшей французской деревеньке и ездить в Монако работать в обслуживающем персонале.
А на форуме писать: Живу в Монако... то...сё...

Кузька
12-26-2021, 09:59 AM
ты спросила про моего мужа, я тебе ответила прямо
я спросила, на каких основаниях ты живёшь с Монако, ты обиделась и не даёшь прямого ответа
а про резортные платья, я тебе даже видео от Зиммермана и Тори Бёрча показывала, ты отказываешься понимать

Я спросила только из-за Геленджика. И все. Не про то, обслуживающий ли персонал твой муж, обслуживающий персонал ли ты? Чего тебя колбасит на ровном месте?

High_Smily
12-26-2021, 10:05 AM
Я спросила только из-за Геленджика. И все. Не про то, обслуживающий ли персонал твой муж, обслуживающий персонал ли ты? Чего тебя колбасит на ровном месте?

Я могу ответить прямо, мне скрывать нечего, мой муж работает одном из канадских банков, в IT... проще говоря "программистом"...
Почему же ты так извиваешься, как уж на сковородке... и злишься?
Разве в Монако не одни миллиардеры живут? Если ты не замужем за миллиардером, значит ты не в Монако живёшь.

Кузька
12-26-2021, 10:06 AM
Можно же жить в какой-нибудь ближайшей французской деревеньке и ездить в Монако работать в обслуживающем персонале.
А на форуме писать: Живу в Монако... то...сё...

По идее, можно. Но принц Альбер вряд ли приходит на свадьбу к обслуживающему персоналу, который живет в Италии и приезжает на работу, вряд ли у них вид из окна как у меня, детей тоже в школу в Монако не берут, если в Монако не живешь. Как-то так.

Кузька
12-26-2021, 10:08 AM
Я могу ответить прямо, мне скрывать нечего, мой муж работает одном из канадских банков, в IT... проще говоря "программистом"...
Почему же ты так извиваешься, как уж на сковородке... и злишься?
Разве в Монако не одни миллиардеры живут? Если ты не замужем за миллиардером, значит ты не в Монако живёшь.

Я не извиваюсь. Меня просто поразило скудость ума. И поэтому отвечать стало неприятно.

High_Smily
12-26-2021, 10:13 AM
По идее, можно. Но принц Альбер вряд ли приходит на свадьбу к обслуживающему персоналу, который живет в Италии и приезжает на работу, вряд ли у них вид из окна как у меня, детей тоже в школу в Монако не берут, если в Монако не живешь. Как-то так.

т.е. муж не миллиардер, но принц Альбер пришел на свадьбу? )))
вид из окна можно снять в доме, в который приезжаешь работать из... Италии? я же писала про Францию... палишься... палишься... :111:

High_Smily
12-26-2021, 10:15 AM
Я не извиваюсь. Меня просто поразило скудость ума. И поэтому отвечать стало неприятно.

ну вот, оскорбления начались... и всё из-за того, что не хочешь отвечать на каких основаниях ты в Монако...
я вот в Канаде, потому что я гражданка Канады... я такая честная от скудости ума вестимо

Кузька
12-26-2021, 10:39 AM
т.е. муж не миллиардер, но принц Альбер пришел на свадьбу? )))
вид из окна можно снять в доме, в который приезжаешь работать из... Италии? я же писала про Францию... палишься... палишься... :111:

Ну, да, именно так. Не миллиардер, но принц пришёл на свадьбу к своему другу :).
Вид из окна можно снять, но не в любое время, что утром в шесть, что за полночь. И я уже писала, что ребёнка из Италии в школу не возьмут.

Кузька
12-26-2021, 10:40 AM
ну вот, оскорбления начались... и всё из-за того, что не хочешь отвечать на каких основаниях ты в Монако...
я вот в Канаде, потому что я гражданка Канады... я такая честная от скудости ума вестимо

И я гражданка :116:

Амазонка
12-26-2021, 10:55 AM
Кузя, а на морских резортах вы бывали? В Греции, к примеру, или в Турции?

OldFart
12-26-2021, 11:00 AM
т.е. муж не миллиардер, но принц Альбер пришел на свадьбу? )))
вид из окна можно снять в доме, в который приезжаешь работать из... Италии? я же писала про Францию... палишься... палишься... :111:

гыы, жабак задавил
У кузьки муж с бабками и вид из своего окна на ривьеру
А италия там через дорогу(практически)
Я знал что лошадям географию не преподают

Сиамчик
12-26-2021, 11:06 AM
гыы, жабак задавил
У кузьки муж с бабками и вид из своего окна на ривьеру
А италия там через дорогу(практически)
Я знал что лошадям географию не преподают

:111:

Амазонка
12-26-2021, 11:09 AM
Чё? Правда смешно? А что именно :117:?

Ваше сравнение смешно. И ваш спор на счет резортной одежды тоже :111:

Кузька
12-26-2021, 11:22 AM
гыы, жабак задавил
У кузьки муж с бабками и вид из своего окна на ривьеру
А италия там через дорогу(практически)
Я знал что лошадям географию не преподают

До Италии, до границы, по берегу моря около 10 км.

Кузька
12-26-2021, 11:24 AM
Ваше сравнение смешно. И ваш спор на счет резортной одежды тоже :111:

Я не спорю. Я не знаю что такое резортные платья. На полном серьезе. И по картинкам это летние платья. Вот и спрашиваю. Ни разу не поддев и не оскорбив.
Что за смешное сравнение :117:?

Кузька
12-26-2021, 11:29 AM
Кузя, а на морских резортах вы бывали? В Греции, к примеру, или в Турции?

И почему ты не ответила - Монте-Карло это резорт?

Droog
12-26-2021, 11:29 AM
Ваше сравнение смешно. И ваш спор на счет резортной одежды тоже :111:

Хоспади, ты-то куда вползла, резортная одежда 🤣

Сиамчик
12-26-2021, 11:40 AM
Хоспади, ты-то куда вползла, резортная одежда 藍

ага..выпиздилась с какого-то перепуга:111:

High_Smily
12-26-2021, 03:52 PM
ну в Монако так в Монако... чего так нервничать...
у нас тут на форуме кого только не было... миллиардер на миллиардере... все модели... великие слепые... мнимые больные... наполеоны... :162:
вот теперь ещё принцесса монакская будет :101:

Кузька
12-26-2021, 04:29 PM
ну в Монако так в Монако... чего так нервничать...
у нас тут на форуме кого только не было... миллиардер на миллиардере... все модели... великие слепые... мнимые больные... наполеоны... :162:
вот теперь ещё принцесса монакская будет :101:

До сих пор нервничала ты. Хотя я тебе ничего плохого не говорила, и даже почти защищала по поводу мужа и курения. Вот и принцессой меня назвала без всякого повода. Лучше бы про резортные платья объяснила. И чем они не такие как летние.

Кузька
12-26-2021, 04:31 PM
Я погорячилась. Не надо объяснять про резортные ..

High_Smily
12-26-2021, 04:58 PM
эх Кузька... Кузька...
Всякая резортная одежда - летняя, но не всякая летняя одежда - резортная. :167:

OldFart
12-26-2021, 05:10 PM
одним словом - это та одежда которя пылится и воняет годами в шкафу :309:

тупая лошадь не знает ни географии ни классики жанра


https://www.youtube.com/watch?v=wFf9GifEHhg

Сиамчик
12-26-2021, 05:12 PM
ну вот же она..резортная адежда:192:

https://www.a-zanimals.co.uk/wp-content/uploads/2016/05/9.-White-horse-Asian-wedding-JM.jpg


https://0201.nccdn.net/4_2/000/000/06b/a1b/horse-dressed-for-indian-wedding.jpg

Droog
12-26-2021, 05:14 PM
https://i.pinimg.com/originals/70/23/55/702355f7f638a58c0e5e3f68488519a8.jpg

Droog
12-26-2021, 05:15 PM
https://www.horseware.com/wp-content/uploads/2017/06/fly-eco-510x600.jpg

Сиамчик
12-26-2021, 05:19 PM
это не резортная:197:

Сиамчик
12-26-2021, 05:20 PM
вот резортная



https://cdn.pixabay.com/photo/2014/08/24/22/47/horse-426721_960_720.jpg

Droog
12-26-2021, 05:21 PM
:111:

High_Smily
12-26-2021, 05:26 PM
малахольные )))

Serge7
12-26-2021, 05:44 PM
Белоруска всячески нападает на публичном американском форуме на другую белоруску! :120: Я такого ещё не видел! Такого даже Капитула не сделает.)) Отгадайте с одного раза, кто из них двоих "не белоруска"???:111::111:

Кузька
12-26-2021, 05:51 PM
эх Кузька... Кузька...
Всякая резортная одежда - летняя, но не всякая летняя одежда - резортная. :167:

Какая же это летняя у Вирджила Абло? (царство ему небесное)

http://orest.com.ua/fashion/stilnyj-racionalizm-virdzil-ablo-predstavlaet-rezortnuu-kollekciu-off-white

Она и не для лыж, если уж на то пошло. И не для круизов, ёмаё!
Хотя … для круизов зимних нормально. Но при чем здесь резорт тогда?

Droog
12-26-2021, 05:53 PM
Белоруска всячески нападает на публичном американском форуме на другую белоруску! :120: Я такого ещё не видел! Такого даже Капитула не сделает.)) Отгадайте с одного раза, кто из них двоих "не белоруска"???:111::111:

А что, у лошадей разве тоже бывает национальность?

Амазонка
12-26-2021, 06:10 PM
Какая же это летняя у Вирджила Абло? (царство ему небесное)

http://orest.com.ua/fashion/stilnyj-racionalizm-virdzil-ablo-predstavlaet-rezortnuu-kollekciu-off-white

Она и не для лыж, если уж на то пошло. И не для круизов, ёмаё!
Хотя … для круизов зимних нормально. Но при чем здесь резорт тогда?

Какая же это Кузя ограниченная :111:
Ей 100 раз сказали, что резортная одежда для морских резортов, а не для лыжных. Она уже согласилась, что ей не надо это знать и она погорячилась, но все равно вернулась и начала снова выяснять :111:

Кузя, иди спать. Сколько там у вас в Монако? Час-два ночи?
Спать иди. :111:

Kapitula
12-26-2021, 06:21 PM
Белоруска всячески нападает на публичном американском форуме на другую белоруску! :120: Я такого ещё не видел! Такого даже Капитула не сделает.)) Отгадайте с одного раза, кто из них двоих "не белоруска"???:111::111:

Ты просто дебил, белорусы ни при чем.

Kapitula
12-26-2021, 06:23 PM
Какая же это летняя у Вирджила Абло? (царство ему небесное)

http://orest.com.ua/fashion/stilnyj-racionalizm-virdzil-ablo-predstavlaet-rezortnuu-kollekciu-off-white

Она и не для лыж, если уж на то пошло. И не для круизов, ёмаё!
Хотя … для круизов зимних нормально. Но при чем здесь резорт тогда?

Какой ужас. И покупают же наверное.

High_Smily
12-26-2021, 06:40 PM
Какая же это летняя у Вирджила Абло? (царство ему небесное)

http://orest.com.ua/fashion/stilnyj-racionalizm-virdzil-ablo-predstavlaet-rezortnuu-kollekciu-off-white

Она и не для лыж, если уж на то пошло. И не для круизов, ёмаё!
Хотя … для круизов зимних нормально. Но при чем здесь резорт тогда?

забудь :162:
бог с ними, с этими резортами :310:

High_Smily
12-26-2021, 06:47 PM
вот мой муж в резортной одежде, паяц :114:

https://c.radikal.ru/c12/2112/0f/b2bb9a471b60.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
12-26-2021, 06:48 PM
вот

Serge7
12-26-2021, 07:31 PM
До сих пор нервничала ты. Хотя я тебе ничего плохого не говорила, и даже почти защищала по поводу мужа и курения. Вот и принцессой меня назвала без всякого повода. Лучше бы про резортные платья объяснила. И чем они не такие как летние. Кузя, я тебе давно намекаю, что ты не белоруска.) Ты прокололась здесь с этим миллион раз.)) Птиц-обоссанец называет тебя "еврейкой". Но это вряд-ли... Я уверен, что ты украинка. Признавайся? :202: :197:

High_Smily
12-26-2021, 08:19 PM
А италия там через дорогу(практически)
Я знал что лошадям географию не преподают

Слыш, ты, макак суматранский, у меня по географии "отлично" было!
Меня учительница географии спиной к карте мира ставила и говорила по какой широте или долготе сделать оборот вокруг земли, называя все встречающиеся основные горы, равнины, реки, моря, страны, города....
Весь класс обалдевал от того как я без ошибок это делала, а ты без гугля и не знал, что Монако не имеет общей границы с Италией.
Поэтому я и предположила, что обслуживающий персонал мог бы проживать на территории Франции и в Монако ездить на работу.
Это Кузька почему-то Италию приплела.

OldFart
12-26-2021, 08:23 PM
Слыш, ты, макак суматранский, у меня по географии "отлично" было!
Меня учительница географии спиной к карте мира ставила и говорила по какой широте или долготе сделать оборот вокруг земли, называя все встречающиеся основные горы, равнины, реки, моря, страны, города....
Весь класс обалдевал от того как я без ошибок это делала, а ты без гугля и не знал, что Монако не имеет общей границы с Италией.
Поэтому я и предположила, что ослуживающий персонал мог бы проживать на территории Франции и в Монако ездить на работу.
Это Кузька почему-то Италию приплела.

а врач психиатр какой тебе диагноз поставил?

High_Smily
12-26-2021, 08:24 PM
а врач психиатр какой тебе диагноз поставил?

а тебе?

OldFart
12-26-2021, 08:31 PM
а тебе?

я сам диагнозы ставлю, жалко твоего мужа, страдает а тобой бедолага :102:

High_Smily
12-26-2021, 08:36 PM
я сам диагнозы ставлю, жалко твоего мужа, страдает а тобой бедолага :102:

началось :162:

High_Smily
12-26-2021, 08:37 PM
такова судьба, страданиями душа совершенствуется )

OldFart
12-26-2021, 08:38 PM
херня, не переживай, у вас в канаде это лечится

High_Smily
12-26-2021, 08:41 PM
чего же мне переживать, если я не знаю что больна чем-то )

High_Smily
12-26-2021, 08:44 PM
смешно, технарь-психиатр )))

Serge7
12-26-2021, 08:46 PM
или это

https://c.radikal.ru/c09/2112/e2/07dd5412cef7.jpg (https://radikal.ru)Хайличка, муж у тебя класс! Он белорус или русский?

Профиль - супер. Только у настоящих русичей такой...

High_Smily
12-26-2021, 08:48 PM
Хайличка, муж у тебя класс! Он белорус или русский?

Русский, на четверть австриец. :114:

Serge7
12-26-2021, 08:50 PM
Русский, на четверть австриец. :114: Oh! Wow! :) :110:

High_Smily
12-26-2021, 08:50 PM
Фарти, какие ещё сверхспособности ты в себе открыл на старости лет? :237:

High_Smily
12-26-2021, 08:51 PM
Oh! Wow! :) :110:

:301:

OldFart
12-26-2021, 08:53 PM
чего же мне переживать, если я не знаю что больна чем-то )

истерическое расстройство личности, все нищак, здесь дохуя этим стрaдают

High_Smily
12-26-2021, 08:55 PM
истерическое расстройство личности, все нищак, здесь дохуя этим стрaдают

ой, я думала что посерьёзнее ))) гора с плеч :301:

OldFart
12-26-2021, 08:56 PM
Фарти, какие ещё сверхспособности ты в себе открыл на старости лет? :237:

с чего ты взяла про старось лет?

High_Smily
12-26-2021, 08:56 PM
с чего ты взяла про старось лет?

по нику :114:
а сколько тебе лет? :120:

OldFart
12-26-2021, 09:03 PM
по нику :114:
а сколько тебе лет? :120:

ники обманчивы, твой совсем на лошадь не нaмекает, но это не так

High_Smily
12-26-2021, 09:07 PM
ну чиста Петросян

Кузька
12-27-2021, 03:52 AM
Ей 100 раз сказали, что резортная одежда для морских резортов, а не для лыжных.

Малахольная какая-то :120:
Если влезаешь в разговор, то хотя бы следи за текстом


но ведь резортный отдых может быть разный... у кого-то, как у меня, пляжный... у кого-то лыжи

Кузька
12-27-2021, 03:58 AM
вот мой муж в резортной одежде, паяц :114:

https://c.radikal.ru/c12/2112/0f/b2bb9a471b60.jpg (https://radikal.ru)

Обыкновенная банальная летняя одежда :188:

Кузька
12-27-2021, 04:04 AM
Кузя, я тебе давно намекаю, что ты не белоруска.) Ты прокололась здесь с этим миллион раз.)) Птиц-обоссанец называет тебя "еврейкой". Но это вряд-ли... Я уверен, что ты украинка. Признавайся? :202: :197:

Серёжа, я не могу признаться в том, чего нет :188:
Что и где я прокололась :120:?
Местами ты странный …. Даже чисто теоретически - почему украинцы должны выдавать себя за белорусов или русских или ещё кого там? Шифруются или стесняются :120:?

Droog
12-27-2021, 04:23 AM
Обыкновенная банальная летняя одежда :188:

Нет резортная!!!!!11

Так солиднее звучит :110:

Кузька
12-27-2021, 04:33 AM
Нет резортная!!!!!11

Так солиднее звучит :110:

Нуууу, Droog!!!! Нифига не солидней на мой вкус, а как-то по-дурацки, честно говоря.
Я начинаю подозревать, что у некоторых лето как у нас зима, поэтому у них есть летняя одежда как у них, и летняя как у нас. Типа, штанишки заменены на шорты, кроссовки на шлепки, шапочка для имиджа.

Я на полном серьезе, без подколок и тд.

Кузька
12-27-2021, 04:46 AM
Поэтому я и предположила, что обслуживающий персонал мог бы проживать на территории Франции и в Монако ездить на работу.
Это Кузька почему-то Италию приплела.

Ты сама начала тему про украинок и Италию.
И чисто случайно оказалась недалеко от истины. Так как из Италии наверное четверть всех работников приезжает на работу в Монако. И да, среди них больше работников неквалифицированного труда.
А из Франции больше обслуги в виде IT-шников :116:

Droog
12-27-2021, 04:55 AM
Нифига не солидней на мой вкус, а как-то по-дурацки, честно говоря.


Ну это для тебя по-дурацки, а для этих диких из колхоза - стильно и престижно :110:

Кузька
12-27-2021, 05:41 AM
Ну это для тебя по-дурацки, а для этих диких из колхоза - стильно и престижно :110:

:188:

High_Smily
12-27-2021, 08:17 AM
да что ж такое, сколько можно объяснять про резортную одежду :169:
уже и видео с показов высокой моды показывала, нагуглила определений, рассказала своими словами, показала свою резортную одежду и мужа...
это ж какое ангельское терпение нужно иметь, чтобы продолжать объяснять )))

High_Smily
12-27-2021, 08:23 AM
хорошо, отложим в сторону Шанелей с Гучами с их показами резортной одежды...
скажем проще: резортная одежда - это такая летняя одежда, которую я беру на резорт
я называю её резортной, потому что мне так проще, вместо того, чтобы говорить: летняя одежда, которую я возьму на резорт

High_Smily
12-27-2021, 08:30 AM
могу назвать курортной :114:
Кузька, тебе станет легче, если я буду писать "курортная одежда" вместо "резортная"?

High_Smily
12-27-2021, 08:36 AM
Вот то красное курортное платье я купила, чтобы заменить это красное, потому как что-то я уже не очень комфортно себя чувствую в таком коротком и с голой спиной.

https://b.radikal.ru/b38/1811/ce/4162493dca04.png (https://radikal.ru)

Kapitula
12-27-2021, 08:43 AM
Ты к нему кружавчик пришей снизу. И норм

Сиамчик
12-27-2021, 08:47 AM
эта блять уже про отпуск забыла

ни одной темы не пропускает на всех 500 фпрумах:237:

High_Smily
12-27-2021, 08:48 AM
я получила от него максимум удовольствия
недорогое, кстати, Billabong

https://d.radikal.ru/d43/2112/e3/815b6f19cc57.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
12-27-2021, 08:48 AM
Ты к нему кружавчик пришей снизу. И норм

:312:

High_Smily
12-27-2021, 09:04 AM
от этого курортно-резортного макси платья я уже избавилась
у него тоже разрез на спине до самой попы
и носить его можно только без бюстгалтера
или клеить спецнакладки на соски, или ходить так чтобы "выпирало"
потом эти липкие силиконовые штуки отрывать от сосков... иу :153: надоело :162:

https://d.radikal.ru/d26/2112/9c/249f931f3fe3.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
12-27-2021, 09:07 AM
https://d.radikal.ru/d10/2112/36/53dcfebd3f91.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
12-27-2021, 09:12 AM
на двух последних фото, в апреле 2018г, я в Гранд Сиренисе в Ривьере Майя
из всех резортов в Сирение я была самая худая

High_Smily
12-27-2021, 09:15 AM
хочу на резорт :119:
это всё Кузька виновата :119::119::119:

OldFart
12-27-2021, 09:18 AM
лошад’ от внимания вазбудилас’

Сиамчик
12-27-2021, 09:20 AM
лошад’ от внимания вазбудилас’

:111:

High_Smily
12-27-2021, 09:21 AM
лошад’ от внимания вазбудилас’

размечтался) вымораживаю завистников
какой ты примитивный)

Кузька
12-27-2021, 09:24 AM
могу назвать курортной :114:
Кузька, тебе станет легче, если я буду писать "курортная одежда" вместо "резортная"?

Блин! Да мне совсем не тяжело :111:, ни жарко и не холодно. Я просто любознательная. И хочу понять, что такое резортная одежда. Ибо ты показываешь летнюю. Но при этом говоря, что они различаются - летняя и резортная.

High_Smily
12-27-2021, 09:25 AM
но на резорт возбудили, признаю )
хочу! :152:

Kapitula
12-27-2021, 09:26 AM
Летняя в Канаде более консервативная. Резортная- весёлых расцветок и в растения.
Достали зануды

Кузька
12-27-2021, 09:26 AM
Вот то красное курортное платье я купила, чтобы заменить это красное, потому как что-то я уже не очень комфортно себя чувствую в таком коротком и с голой спиной.

https://b.radikal.ru/b38/1811/ce/4162493dca04.png (https://radikal.ru)

:120:

А это вообще зимнее :169:.

Сиамчик
12-27-2021, 09:26 AM
:120:

А это вообще зимнее :169:.

:237:

High_Smily
12-27-2021, 09:27 AM
Блин! Да мне совсем не тяжело :111:, ни жарко и не холодно. Я просто любознательная. И хочу понять, что такое резортная одежда. Ибо ты показываешь летнюю. Но при этом говоря, что они различаются - летняя и резортная.

Кузька, почему ты пытаешься утолись свою любознательность, используя меня?
Используй интеренет! Гугль тебе в помощь?
Почему я?

High_Smily
12-27-2021, 09:28 AM
Летняя в Канаде более консервативная. Резортная- весёлых расцветок и в растения.
Достали зануды

:237::144:

Кузька
12-27-2021, 09:28 AM
хочу на резорт :119:
это всё Кузька виновата :119::119::119:

А Монте-Карло - это резорт?

High_Smily
12-27-2021, 09:29 AM
:120:

А это вообще зимнее :169:.

Кузька, если бы ты хоть чуть-чуть разбиралась в моде, ты бы знала, что если ноги и спина открыты, то руки и грудь должны быть закрыты.
Кому я объясняю? )))

High_Smily
12-27-2021, 09:30 AM
А Монте-Карло - это резорт?

На гугле забанили? )

Кузька
12-27-2021, 09:30 AM
Летняя в Канаде более консервативная. Резортная- весёлых расцветок и в растения.
Достали зануды

Так я задавала такой наводящий вопрос. Типа, ваша летняя (на севере) не такая как летняя на юге. Было ноль реакции.

Кузька
12-27-2021, 09:31 AM
Кузька, почему ты пытаешься утолись свою любознательность, используя меня?
Используй интеренет! Гугль тебе в помощь?
Почему я?

Там ничего нет! Я нашла Вирджила Абло, но тебя это не устроило.

High_Smily
12-27-2021, 09:33 AM
Там ничего нет! Я нашла Вирджила Абло, но тебя это не устроило.

:232::232::232:

Кузька
12-27-2021, 09:34 AM
На гугле забанили? )

Дай ссылку, если не трудно.
Я же писала, похоже, у нас разные культурные коды. У французов нет понятия - курорт и резортная одежда. Я бы тогда не спрашивала.

High_Smily
12-27-2021, 09:35 AM
Так я задавала такой наводящий вопрос. Типа, ваша летняя (на севере) не такая как летняя на юге. Было ноль реакции.

Конечно реакции ноль, потому что было скучно идти туда, куда ты вела наводящими вопросами.
Примитив: А вот я живу на курорте, и поэтому у меня вся одежда курортная!
А так, смотри какой креатив и ебурла получились! Заглядение! :238:

Кузька
12-27-2021, 09:36 AM
Кузька, если бы ты хоть чуть-чуть разбиралась в моде, ты бы знала, что если ноги и спина открыты, то руки и грудь должны быть закрыты.
Кому я объясняю? )))

Руки не обязательно. Тем более, летом.

Кузька
12-27-2021, 09:37 AM
Конечно реакции ноль, потому что было скучно идти туда, куда ты вела наводящими вопросами.
Примитив: А вот я живу на курорте, и поэтому у меня вся одежда курортная!
А так, смотри какой креатив и ебурла получились! Заглядение! :238:

У меня нет курортной одежды, есть нормальная, летняя.

Кузька
12-27-2021, 09:38 AM
И на курорте я тоже не живу.

High_Smily
12-27-2021, 10:01 AM
Дай ссылку, если не трудно.

Это уже даже не смешно. :153:
Я же уже давала ссылки на ютуб, там где показ резортной одежды от Зимермана и Тори Бёрча. Повторить?
Или ты не доверяешь этим дизайнерам? Нагуглить тебе других?
писец :237:

High_Smily
12-27-2021, 10:02 AM
Фарти, малыш, какой диагноз у Кузьки? :167:

Амазонка
12-27-2021, 10:02 AM
Конечно реакции ноль, потому что было скучно идти туда, куда ты вела наводящими вопросами.
Примитив: А вот я живу на курорте, и поэтому у меня вся одежда курортная!
А так, смотри какой креатив и ебурла получились! Заглядение! :238:

Она пришла сюда ругаться.
Не обращай внимания.

Кузька
12-27-2021, 10:05 AM
Это уже даже не смешно. :153:
Я же уже давала ссылки на ютуб, там где показ резортной одежды от Зимермана и Тори Бёрча. Повторить?
Или ты не доверяешь этим дизайнерам? Нагуглить тебе других?
писец :237:

Я про Монте-Карло спросила.

High_Smily
12-27-2021, 10:05 AM
Зиммерман:

Zimmermann Resort!!!!!! 2022 Ready-To-Wear


https://www.youtube.com/watch?v=6ettYYXjp_w&t=89s

High_Smily
12-27-2021, 10:11 AM
Я про Монте-Карло спросила.

В смысле? ))) Монте-Карло на другой планете? Зиммерман для них не авторитет? )))

High_Smily
12-27-2021, 10:12 AM
У Кузьки всё просто - если есть рукава, значит - зимнее! :246:

High_Smily
12-27-2021, 10:13 AM
и плявала она на ентих ихних кутюрьёв :162:

High_Smily
12-27-2021, 10:15 AM
ZUHAIR MURAD | Ready-to-Wear Resort!!!!! 2022


https://www.youtube.com/watch?v=BuMsqqSPpwA

Кузька
12-27-2021, 10:16 AM
В смысле? ))) Монте-Карло на другой планете? Зиммерман для них не авторитет? )))

Я спросила. Несколько раз. Монте-Карло - это курорт?

Кузька
12-27-2021, 10:17 AM
У Кузьки всё просто - если есть рукава, значит - зимнее! :246:

Так летом жарко с рукавами. Даже ночью. Никто не носит.

High_Smily
12-27-2021, 10:18 AM
О!
Если бы я была сказочно богата, я бы носила резортную одежду от Камиллы! :313::313::313:

Camilla | Resort 2022 | Full Show


https://www.youtube.com/watch?v=XC0CAD23TFY

High_Smily
12-27-2021, 10:18 AM
Так летом жарко с рукавами. Даже ночью. Никто не носит.

:237::237::237:

High_Smily
12-27-2021, 10:19 AM
Я спросила. Несколько раз. Монте-Карло - это курорт?

И я спросила несколько раз - на гугле забанили? :111: