PDA

View Full Version : комната алконафтов.



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13

vitalysk
08-25-2017, 08:25 AM
от плохого вина

От сивухи становится тупым, как сивый мерин.

Cherry29
08-25-2017, 03:32 PM
как то давно кино одно смарел,там поц какой то испив вина ,начал перечислять ,какого оно года,с каких земель виноградник,какой был урожай сезона.Я тогда поверил этой фантастике


Коносьеры/энофилы
Вымерли как мамонты..
Нет таких людей больше..:217:

Cherry29
08-25-2017, 03:34 PM
Я всегда это предпологал,терь,это потвердили ученые))

Почему бутылка вина за 40 долларов лучше, чем бутылка, стоимостью 20 долларов? Качество винограда? Секреты производства? Может быть, нет. Новое исследование показало, что ощущение, что вкус дорого вина лучше, может оказаться просто эффектом плацебо. (с)

А кто сказал,что за 40 баксов лучше?:217:

Манюня
08-25-2017, 03:36 PM
лучше конечно когда 200+
опять же, я слышала
мне они все на вкус одинаковые

Cherry29
08-25-2017, 03:51 PM
Не знаю
Мне очень нравится Cannonau итальянское вино..
Стоит $20 . Вчера на ужин неплохо сочеталось с сыром пекорино:320:
В этом вине в три раза больше полифенолов
Очень полезная штука..:217:

Манюня
08-25-2017, 03:52 PM
а ты сравнивала с теми что дороже?

Izold
08-25-2017, 04:01 PM
если взять за 200, там полифенов в трицать раз больше

Манюня
08-25-2017, 04:02 PM
если б ещё знать
что такое полифены

Cherry29
08-25-2017, 04:05 PM
а ты сравнивала с теми что дороже?

Сравнивала..:217:

Cherry29
08-25-2017, 04:06 PM
если б ещё знать
что такое полифены

Полифенолы пардон

Arley
08-25-2017, 04:08 PM
У нас в доме сейчас работает очень симпатичный парень родом из Венгрии. Не Ласло, конечно, но хорош. Он напомнил мне о токайском вине. Токайское вино бывает и белое сухое и очень даже. Оказывается, можно купить в "Империи Вина" за 50 баксов))

Манюня
08-25-2017, 04:13 PM
Полифенолы пардонэтих я тоже не знаю

Манюня
08-25-2017, 04:13 PM
У нас в доме сейчас работает очень симпатичный парень родом из Венгрии. Не Ласло, конечно, но хорош. Он напомнил мне о токайском вине. Токайское вино бывает и белое сухое и очень даже. Оказывается, можно купить в "Империи Вина" за 50 баксов))BevMo too

Cherry29
08-25-2017, 04:19 PM
этих я тоже не знаю

Полифенолы-это фитонутриенты,
растительные пигменты,
являющиеся мощными естественными
антиоксидантами.()

Кстати на бутылках про них ничего не пишут,но их можно распознать на вкус..
Они дают такое вкусовое ощущение как терпкость.
К полифенолам относится такое вещество как ресвератрол..
Продлевает жизнь и улучшает в организме все что можно
Я читала.. :217:

XCNY
08-25-2017, 05:46 PM
Полифенолы-это фитонутриенты,
растительные пигменты,
являющиеся мощными естественными
антиоксидантами.()

Кстати на бутылках про них ничего не пишут,но их можно распознать на вкус..
Они дают такое вкусовое ощущение как терпкость.
К полифенолам относится такое вещество как ресвератрол..
Продлевает жизнь и улучшает в организме все что можно
Я читала.. :217:
:117:
как то можна попроще:217:
Терпкость- я вот это понил тока.

Arley
08-25-2017, 05:53 PM
BevMo too

Спасибо, теперь буду знать и о BelMo)

XCNY
08-25-2017, 06:00 PM
Спасибо, теперь буду знать и о BelMo)

50 долларов Токай,я помню мы за это вино на празднование медианы,совершено по другой цене покупали.Дифчонки тогда этого вина тока и просили,последние бапки были брошены на закупку этого вина в ресторане и нашего коллективного студенческого веселья, под названием Медиана.

Cherry29
08-25-2017, 07:19 PM
:117:
как то можна попроще:217:
Терпкость- я вот это понил тока.

Цена не имеет значение
Я так считаю :217:

Cherry29
08-25-2017, 07:31 PM
Очень хочу попробовать вино Верментино от Capichera
Один мой давний знакомый посоветовал...
А он знает в этом толк:217:

Serge7
08-25-2017, 08:00 PM
Спасибо, теперь буду знать и о BelMo) "BevMo" - ширпотреб. Попробуй сходить в "Total Wine & More". Самый широкий выбор вин в Америке.

vitalysk
08-25-2017, 08:03 PM
Завтра у меня гости, стейки и вино. Сегодня придется воздержаться. Жопа, конечно ... обидно, понимаешь!

Cherry29
08-25-2017, 08:08 PM
Завтра у меня гости, стейки и вино. Сегодня придется воздержаться. Жопа, конечно ... обидно, понимаешь!
Выезжаю!!!!:1:

Отчего сегодня воздержаться придётся?

vitalysk
08-25-2017, 08:20 PM
Выезжаю!!!!:1:

Отчего сегодня воздержаться придётся?

Я думаю, если бы ты приехала, я получил бы САМОЕ БОЛЬШОЕ удовлетворение в своей жизни. Удовлетворение моего любопытства. Да ты, впрочем, вредина, вполне в курсе. :)

Сегодня, приходится воздерживаться от алкоголя.

Cherry29
08-25-2017, 08:33 PM
Я думаю, если бы ты приехала, я получил бы САМОЕ БОЛЬШОЕ удовлетворение в своей жизни. Удовлетворение моего любопытства. Да ты, впрочем, вредина, вполне в курсе. :)

Сегодня, приходится воздерживаться от алкоголя.
Удовлетворять свою любопытство за мой счёт...хитрец однако:1:

Представляю,что будет завтра...
А что и сегодня и завтра нельзя?:217:

Cherry29
08-25-2017, 08:56 PM
У меня ,кстати, пятница в самом разгаре..:1:
http://i056.radikal.ru/1708/e4/1cf4c3056123.png (http://www.radikal.ru)

Arley
08-25-2017, 09:08 PM
"BevMo" - ширпотреб. Попробуй сходить в "Total Wine & More". Самый широкий выбор вин в Америке.

Ну, да, именно Total Wine я и называю Империя вина.)) А как перевести это на русский со смыслом?)

XCNY
08-26-2017, 12:33 AM
помоему я чет лишнего чуток хапанул сегодня.:217:
пиво и сакэ спарингуються,ипонский ёрш.

Izold
08-26-2017, 07:04 AM
Важны-с умеренность и аккуратность в этом деле...

OLYA-OLYA
08-26-2017, 10:29 AM
50 долларов Токай,я помню мы за это вино на празднование медианы,совершено по другой цене покупали.Дифчонки тогда этого вина тока и просили,последние бапки были брошены на закупку этого вина в ресторане и нашего коллективного студенческого веселья, под названием Медиана.

Терпеть не могу сладкие вина:309:

Serge7
08-26-2017, 10:48 AM
Ну, да, именно Total Wine я и называю Империя вина.)) А как перевести это на русский со смыслом?) Total Wine & More? Абсолютноe вино, и больше? :) Полное превосходство Вина, и даже больше? Etc... :197::182:

MariLi
08-26-2017, 12:55 PM
Вчера опять АПА заказала, всё, я сражена, завоевана,сдаюсь. Это самое вкусное пиво на земле, прощай Менабрея, я тебя долго и предано любила...

Serge7
08-26-2017, 01:28 PM
Вчера опять АПА заказала, всё, я сражена, завоевана,сдаюсь. Это самое вкусное пиво на земле, прощай Менабрея, я тебя долго и предано любила...Не, вот самое лучшее пиво на Земле. :) :122:

http://www.brici.ro/wp-content/uploads/2013/03/pilsner-spread.jpg

Сиамчик
08-26-2017, 01:33 PM
мы в резорте в пригороде от чикаго.,муж в гольф играет,. тут прям как в мексике. ешь пей не хочу:111:

фе:313:

Serge7
08-26-2017, 03:37 PM
мы в резорте в пригороде от чикаго.,муж в гольф играет,. тут прям как в мексике. ешь пей не хочу:111:

фе:313: Why am I getting jealous? :197:

Сиамчик
08-26-2017, 03:51 PM
Why am I getting jealous? :197:

Тут приехала стайка девок. В гольф играть или за мужиками хз:197:

В коротких платьях т на шпильках все. У всех сумки на плече с клюшками или что там:197:

Проходят мимо нас стаей.мой сидит пиво пьет. Смотрит на них и кивнул.

Я такая: тебе что жить надоело?:120: кивает сидит

:237::111:

Serge7
08-26-2017, 03:58 PM
Тут приехала стайка девок. В гольф играть или за мужиками хз:197:

В коротких платьях т на шпильках все. У всех сумки на плече с клюшками или что там:197:

Проходят мимо нас стаей.мой сидит пиво пьет. Смотрит на них и кивнул.

Я такая: тебе что жить надоело? :120: кивает сидит

:237::111:

)))) :237: :111::182:

MariLi
08-26-2017, 04:35 PM
Тут приехала стайка девок. В гольф играть или за мужиками хз:197:

В коротких платьях т на шпильках все. У всех сумки на плече с клюшками или что там:197:

Проходят мимо нас стаей.мой сидит пиво пьет. Смотрит на них и кивнул.

Я такая: тебе что жить надоело?:120: кивает сидит

:237::111:

Они там сейчас шпильками все поле распахают, все закивают, не только твой :1:

Сиамчик
08-26-2017, 04:42 PM
Они там сейчас шпильками все поле распахают, все закивают, не только твой :1:

Вот пусть кивают. А мой больше не идет играть. Наказан:197:

Serge7
08-26-2017, 04:46 PM
Вот пусть кивают. А мой больше не идет играть. Наказан:197: И правильно! :197:

vitalysk
08-27-2017, 02:31 AM
Алкоголь - зло. Даже когда угрюмо молчишь, на нем не удается притворяться.
Вся Россия предпочитает притворяться и спать с медведем...

XCNY
08-27-2017, 09:09 AM
что с утра лучше на бранче:-
мимоза или блэд мери?:217:

Амазонка
08-27-2017, 11:20 AM
что с утра лучше на бранче:-
мимоза или блэд мери?:217:

Пробежка трусцой.

Aurbo
08-27-2017, 11:56 AM
что с утра лучше на бранче:-
мимоза или блэд мери?:217:

чашечка кофе.

Arley
08-27-2017, 01:11 PM
Total Wine & More? Абсолютноe вино, и больше? :) Полное превосходство Вина, и даже больше? Etc... :197::182:

Хороший магазин. Там можно ничего не покупать, а просто гулять как в винных погребах.

это тоже оттуда))

https://c1.staticflickr.com/5/4337/36038385023_90a2187c06_c.jpg


курсы сомелье:235:

XCNY
08-27-2017, 02:18 PM
чашечка кофе.

11-30 какое кофэ,какраз кофэ и противопоказано,ну по крайней мере мне.

XCNY
08-27-2017, 02:18 PM
Пробежка трусцой.

Так пробежались ,пока до места добрались.

XCNY
08-31-2017, 06:10 PM
А мне нравиться это Тайское пиво,светлый лагер.
https://photos.app.goo.gl/AcrAFVBsxOmr1mYu1

Мине оказываеться пивчанские с показателем ибу,ой сорри, с показателем IBU более 25 процентов не очень нравяться,старею наверно.

Serge7
08-31-2017, 11:35 PM
Хороший магазин. Там можно ничего не покупать, а просто гулять как в винных погребах..

BevMo! vs. Total Wine - Which Is Better? /Sacramento, CA/ :) ->

https://thefndc.com/bevmo-vs-total-wine/

Arley
09-01-2017, 03:04 PM
BevMo! vs. Total Wine - Which Is Better? /Sacramento, CA/ :) ->

https://thefndc.com/bevmo-vs-total-wine/

Поинтересовалась. BevMo может и побеждает, но только в Аризоне, Калифорнии и Вашингтоне. Вот во Флориде их нет. Будем довольствоваться Total Wine))

MariLi
09-01-2017, 03:09 PM
11-30 какое кофэ,какраз кофэ и противопоказано,ну по крайней мере мне.

И на бранче не обязательно ухрюкиваться. Зачем? Еще весь день впереди )))

Serge7
09-01-2017, 04:19 PM
что с утра лучше на бранче:-
мимоза или блэд мери?:217: "Блади Мери" на опохмелку хорошо. :1:

Только с водонькой нельзя перебарщивать там... :111:
Побольше томатного сока. :)

XCNY
09-01-2017, 05:46 PM
остерс шат .Я спрашиваю,официанта ,:
- а что первое пить
.Он отвечает:
-шат где устрицы.Хм,ну послушал его,ерунда.Нада было по своему ,соджу а потом устрицами запить.Но лучше водку наверно , устрицами запивать,наверно.
https://photos.app.goo.gl/qK6mvBmzXM3jp57V2

XCNY
09-01-2017, 05:49 PM
"Блади Мери" на опохмелку хорошо. :1:

Только с водонькой нельзя перебарщивать там... :111:
Побольше томатного сока. :)

Вообщем на бранч,кровавое мери не канает,лучше мимоза.

Serge7
09-01-2017, 09:34 PM
Вообщем на бранч,кровавое мери не канает,лучше мимоза. С утра выпил, весь день свободен! :182: (народная поговорка)

:197:

XCNY
09-03-2017, 07:14 AM
Вчера попил Егерьмастера,граммов по 50 и два раза.Для аппетиту,хотя он идет после еды как дижестив.Эхх ну все наооборот.

larsen
09-03-2017, 02:35 PM
Вообщем на бранч,кровавое мери не канает,лучше мимоза.
мимоза - 2 испорченных напитка
в одном бокале

Izold
09-03-2017, 03:46 PM
мимоза - 2 испорченных напитка
в одном бокале

можно смело сократить название до "мимо"

Serge7
09-03-2017, 04:03 PM
Вчера попил Егерьмастера,граммов по 50 и два раза.Для аппетиту,хотя он идет после еды как дижестив.Эхх ну все наооборот. КСИ, будь осторожен. Если выпить сразу всю бутылку Eгермейстера, то голова будет расскалываться три дня подряд! :197: :1:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/39/17-03-16-J%C3%A4germeister-Miniaturen-RR7_8310.jpg/330px-17-03-16-J%C3%A4germeister-Miniaturen-RR7_8310.jpg

Сиамчик
09-03-2017, 05:46 PM
https://scontent-dft4-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21271262_1060223554080738_5922664681123858870_n.jp g?oh=1f4327584015095ffffa942d451f48bd&oe=5A1376FE

XCNY
09-03-2017, 06:16 PM
мимоза - 2 испорченных напитка
в одном бокале

че это испорченых,зачем тогда коктейли придумали:217:

Izold
09-03-2017, 08:22 PM
Я говорил ему, а он: «Коктейль, коктейль!» Хиппи лохматый! (c)

XCNY
09-06-2017, 05:44 AM
12+12+12+14=50 ×33=1650мл.

nataliao
09-06-2017, 03:33 PM
Кто сегодня алкоголь потребляет? С кем бы поругаться?:192:
у нас с Маман сегодня liquid therapy...

Izold
09-06-2017, 04:14 PM
Кто сегодня алкоголь потребляет? С кем бы поругаться?:192:
у нас с Маман сегодня лиэуид тхерапы...

давайте, я вам на трезвую голову наваляю

nataliao
09-06-2017, 04:17 PM
давайте, я вам на трезвую голову наваляю
Давайте, валяйте!

Пс доставьте радость жабе )))

nataliao
09-06-2017, 06:39 PM
Ну? Где эти пьяные, злые люди? Где?
Хочу ругаться:1:
Беня пытался, но не прошло(((

Сиамчик
09-06-2017, 06:43 PM
РОЗОВУЮ БЕЛОЧКУ УЖЕ ПОЙМАЛА

nataliao
09-06-2017, 06:44 PM
И хде Сережик, местный алкоголик , хде?

nataliao
09-06-2017, 07:46 PM
Ну вот, никто не хочет ругаться... жалко(((
И где эти мужчины, с ненависть в сердце, с желанием всех тёток/бабок уничтожить на корню?
скучно..

nataliao
09-06-2017, 08:59 PM
Зря себя интоксикировала . Никто не ругается. Буду писать хохлу. Надо же негативную энергию куда то направить

Сиамчик
09-06-2017, 09:03 PM
бедолага пропитая

Serge7
09-06-2017, 10:55 PM
бедолага пропитая :197:

Милька
09-06-2017, 11:00 PM
9 вечера
выпить шат виски на ночь?
или ну его нафик

Serge7
09-06-2017, 11:03 PM
9 вечера
выпить шат виски на ночь?
или ну его нафик Если только один шат. Спать будешь классно! :)

Милька
09-06-2017, 11:12 PM
думаю мелатонин купить, как у тебя
желе эти. в субботу была бессонница.

у меня было пару лет назад такое, неделю пила снотворное и потом само нормализовалось
старость елки..

Serge7
09-06-2017, 11:17 PM
думаю мелатонин купить, как у тебя
желе эти. в субботу была бессонница.

у меня было пару лет назад такое, неделю пила снотворное и потом само нормализовалось
старость елки.. Хорошая штука. Никаких побочных эффектов.

Ps: Старость у тебя, ага. :) Молодая лань! :122:

Izolda
09-07-2017, 08:43 AM
9 вечера
выпить шат виски на ночь?
или ну его нафик

ну его нафиг.

crazy-mike
09-07-2017, 11:09 AM
ну его нафиг.

а у вас там где-нибудь вишнёвый портер продаётся? ( мне это знакомые из Мюнхена нарекламировали )

Милька
09-07-2017, 11:31 AM
ну его нафиг.
я так ине выпила вчера
пошла укладывать ребенка, он потребовал Чесать Голову(ц)
заснула первой..

XCNY
09-08-2017, 08:18 PM
мине так кажыться я зря доминиканского рому тяпнул да еще с пивом смешал.Чет потяжелело мне.

Serge7
09-08-2017, 08:37 PM
мине так кажыться я зря доминиканского рому тяпнул да еще с пивом смешал.Чет потяжелело мне. Выпей таблетку аспирина. Можно две... :217:

XCNY
09-08-2017, 09:18 PM
Выпей таблетку аспирина. Можно две... :217:

Ану нафиг я лучше посплю.

Манюня
09-08-2017, 11:17 PM
две маргариты и грей гуз мартини
здраствуй, форум

Манюня
09-08-2017, 11:19 PM
сижу при полном параде и поглащаю квашеную капусту ложками
это картина достойная кисти млин
переодеца что ли

Манюня
09-08-2017, 11:20 PM
обкапала подсолнечным маслом весь прикид

Serge7
09-08-2017, 11:28 PM
Надо солью посыпать, там где масло попало на прикид. :217:

Манюня
09-08-2017, 11:31 PM
а я пишла колбсху жарирь
лол

nataliao
09-08-2017, 11:34 PM
две маргариты и грей гуз мартини
здраствуй, форум
Lol:1:

nataliao
09-08-2017, 11:35 PM
а я пишла колбсху жарирь
лол
:111:
Манюня , пиши исчо, весело получается)))

Манюня
09-08-2017, 11:36 PM
и сосискы щаз пижарю
дети у бабуски
щаз каааак
поем, лол

Манюня
09-08-2017, 11:37 PM
почему у меня украинский акцент
а
лоооол

Манюня
09-08-2017, 11:39 PM
я ехала домой
открыла у машины топ
и орала Сердючку
на испуганных калифорнийцев
это надо было видеть
ик

Манюня
09-08-2017, 11:40 PM
я ехалаааа домоооой
такая песня есть

Serge7
09-08-2017, 11:41 PM
я ехалаааа домоооой
такая песня есть)):111::182:

Манюня
09-08-2017, 11:41 PM
у меня тут
пережаренное ассорти
с капустой
щаз наемся и буду к мужу приставать
вечер удался, хо хо

Манюня
09-08-2017, 11:44 PM
и холодный квааааааас
рай земной просто

nataliao
09-08-2017, 11:49 PM
я ехалаааа домоооой
такая песня есть
:111::213:

nataliao
09-08-2017, 11:51 PM
я ехала домой
открыла у машины топ
и орала Сердючку
на испуганных калифорнийцев
это надо было видеть
ик
Какую именно? Мне нравится орать Дольче Габана:1:

XCNY
09-09-2017, 04:16 AM
две маргариты и грей гуз мартини
здраствуй, форум

Маргариты были вчера ил
ли нет позавчера,в виде космополитэн и pink pure,чет вэтом роде
Этот пинк прикольный,сладкую вату в фужере принесли и залили мартинии счем то.

crazy-mike
09-09-2017, 10:17 AM
я так ине выпила вчера
пошла укладывать ребенка, он потребовал Чесать Голову(ц)
заснула первой..

а чью голову он чесал?

crazy-mike
09-09-2017, 10:18 AM
Маргариты были вчера ил
ли нет позавчера,в виде космополитэн и pink pure,чет вэтом роде
Этот пинк прикольный,сладкую вату в фужере принесли и залили мартинии счем то.

как такую гадость можно пить? Ну , может быть , чтобы желудок прочистить? :111:

XCNY
09-09-2017, 11:07 AM
как такую гадость можно пить? Ну , может быть , чтобы желудок прочистить? :111:

Хадость это доминиканский ром янтарного цвета.Пьешь аж горлом чувствуешь какой он неприятный .Аэти коктели из мартини сладкий лимонад.
Бермудиз-шмурмудиз какой та.

https://photos.app.goo.gl/Lc1OphBjZQeUf8in1

Serge7
09-09-2017, 11:08 AM
Хадость это доминиканский ром янтарного цвета.Пьешь аж горлом чувствуешь какой он неприятный .Аэти коктели из мартини сладкий лимонад. КСНИ, ты проспался? :)

XCNY
09-09-2017, 01:15 PM
КСНИ, ты проспался? :)

вроде выспалься:217:

Serge7
09-09-2017, 01:42 PM
вроде выспалься:217:Отлично! Ждём Манюню. :) " A я ехалаааа домоооой!" ) :111::197:

XCNY
09-09-2017, 03:26 PM
Отлично! Ждём Манюню. :) " A я ехалаааа домоооой!" ) :111::197:
С этого рома и пивчанского срубило и наверно усталость еще,так что спал как убитый .

nataliao
09-09-2017, 03:57 PM
Манюня - прелесть! Жалко она редко после дринков заходит...:314:

Сиамчик
09-09-2017, 05:06 PM
Манюня - прелесть! Жалко она редко после дринков заходит...:314:

Ну ты компенсируешь сполна

Serge7
09-09-2017, 05:08 PM
:111:

XCNY
09-09-2017, 05:34 PM
Сиводня ипонский пивасан из риса,пишут что чистый и какой та джунма.


https://photos.app.goo.gl/CRobzhqX4WNkCOLJ3

Serge7
09-09-2017, 05:38 PM
Сиводня ипонский пивасан из риса,пишут что чистый и какой та джунма.


https://photos.app.goo.gl/CRobzhqX4WNkCOLJ3 Вот это никакойголовнойболи не будет. :) Но правда ни хрена и "не вставит". :111::197:

Ps: Где наша Маня??? :)

XCNY
09-09-2017, 05:49 PM
Вот это никакойголовнойболи не будет. :) Но правда ни хрена и "не вставит". :111::197:

Ps: Где наша Маня??? :)

а мине нинада чтобы вставило.

crazy-mike
09-10-2017, 01:53 AM
С этого рома и пивчанского срубило и наверно усталость еще,так что спал как убитый .

портить пиво какой-то гадостью ? :111:

Serge7
09-10-2017, 10:45 AM
а мине нинада чтобы вставило. А для чего тогда его пить? Товарищ КСНИ? :) Что б писать ходить чаще>?:111:

XCNY
09-11-2017, 06:06 AM
А для чего тогда его пить? Товарищ КСНИ? :) Что б писать ходить чаще>?:111:

Для аппетиту и лучшей усвояемости пищи.:217:
Вот же дремучие люди,лишьбы нажраться.

Izold
09-11-2017, 08:59 PM
продукт только переводить

XCNY
09-12-2017, 05:45 PM
Асахи ипонский ,две кружки 14 унцовые,хорошо выпились.

nataliao
09-12-2017, 05:47 PM
Асахи ипонский ,две кружки 14 унцовые,хорошо выпились.
Что это? Вино " ихнее"?

Сиамчик
09-12-2017, 05:52 PM
ой ой

в кавычечках

:111:

XCNY
09-13-2017, 04:41 AM
Что это? Вино " ихнее"?

Пиво,название Асахи.

XCNY
09-13-2017, 04:48 PM
Ну шооо!!
мЬюсье,гаспода,джентельмены,кароче алконафты.
Сиводня ипонский маму его Shochu,дистилят крепкости наверно для ипонцев алконафтов.Кто в незнанке вот кратко что это-
Сётю (яп. 焼酎 Сё:тю:, букв. «жжёное вино») — японский крепкий спиртной напиток. Более крепкий, чем саке; обычно его крепость составляет 25 градусов (слабее водки, но крепче вина)(с)
Мой вариант сиводня апробации Yoкaichi,спарингзакуса был выбран с seaweed salad(фото прилагаеться).Личные ощУщения опишу апосля,пока в непонятках этого сёетью.
https://photos.app.goo.gl/wQLfqTawUci5aUQj1

XCNY
09-13-2017, 05:59 PM
нет,это shoshu не поканло как то,чет
в питие после горлового осчючения,какой то бяк-вяк
Перешел на на ипонский чистый сакэсан,ну получше кабы,поприятней в питие,ну это нивсе,вот чем заполирую все это ....
фотки сакэ прилагаються,мля
https://photos.app.goo.gl/RMbNCrfJ3xdcHntK2

XCNY
09-13-2017, 06:04 PM
Совсем забыл,спариниг(закус по русский) с саками неплохо канает типа такого эпитазейра-салата
https://photos.app.goo.gl/stXjteNaRuLBujmh2
мля, по триунции этого сакешника наливают,как по русский прям.

XCNY
09-13-2017, 08:37 PM
Воопщем заполировал все это ипонским Асахи.Вроде не тяжелый .

XCNY
09-14-2017, 05:40 AM
Утром состояние карошее от этих импонских вин типа.

microb
09-14-2017, 06:50 PM
Поехала в шоп, напоролась на sparkling vine testing. Ну что сказать, настоящее шампанское не всегда лучше. Остановилась на organic prosecco (надеюсь правильный спелленг, а то напробовалась на голодный желудок, сижу жду когда в голове немного развеется, даже виски так не вдаривает)

microb
09-14-2017, 06:52 PM
Ну шооо!!
мЬюсье,гаспода,джентельмены,кароче алконафты.
Сиводня ипонский маму его Shochu,дистилят крепкости наверно для ипонцев алконафтов.Кто в незнанке вот кратко что это-
Сётю (яп. 焼酎 Сё:тю:, букв. «жжёное вино») — японский крепкий спиртной напиток. Более крепкий, чем саке; обычно его крепость составляет 25 градусов (слабее водки, но крепче вина)(с)
Мой вариант сиводня апробации Yoкaichi,спарингзакуса был выбран с seaweed salad(фото прилагаеться).Личные ощУщения опишу апосля,пока в непонятках этого сёетью.
https://photos.app.goo.gl/wQLfqTawUci5aUQj1

Японское сливовое вино вкусное. Но почемуто все, что мне попадалось вне Японии не такое вкусное

XCNY
09-14-2017, 07:27 PM
Японское сливовое вино вкусное. Но почемуто все, что мне попадалось вне Японии не такое вкусное

Сливовое ,чет сладкое по мне,много не попьешь.Потом же аппетит перебивает сладким.

microb
09-14-2017, 07:28 PM
Сливовое ,чет сладкое по мне,много не попьешь.Потом же аппетит перебивает сладким.

Нету тут правильного, нету

Манюня
09-14-2017, 07:41 PM
очередной траял закончился, идем пить

скоро будет опять: я ехалааааа домоооооой
лол

нет, мне сегодня ещё уроки с детьми делать
блин

Сиамчик
09-14-2017, 08:29 PM
Ты пьющая как все раки🐷

Сиамчик
09-14-2017, 08:31 PM
Мужу говорю
Ты пьющий как рак


Я что.красный?


:237::237::237:

XCNY
09-15-2017, 05:24 PM
Fat Tier - Бельгиский Лагер Амбер .
Хм ,а чет глянул в меню написано - Айриш Драй Стоут 6 процента алкоголя.
Хм,даже незнаю ,может не тот Fat tier их что много разного бывает?

XCNY
09-16-2017, 04:24 AM
Странно ,чет ночью мучила изжого,неужта это может быть из за трех кружек пива.


Кстати сегодня Октоборфест вроде по Нью Йорку.

Есть одно место в финансовом дистрикте на Пёрл стрит, в манхеттане ,прям по улочке 4-5 пивных заведений в исторических зданиях.Там тоже будет проходит Октоберфест,но я как абычно работаю,так что пролетаю.:217:
Чем прикольно,это место.
А там какбы ирландское,немецкое,французское,бельгийское и мексиканское пивные рестораны и водном месте

XCNY
09-16-2017, 04:48 AM
Воопщем заполировал все это ипонским Асахи.Вроде не тяжелый .

АСАХИ сухое пиво и вот что это значит.

СУХОЕ ПИВО (DRY BEER). Так иногда называют диетическое пиво. Dry beer было изобретено в Японии в середине 1980-х годов, затем его скопировали американцы и адаптировали к своим вкусам: оно ферментируется таким образом, чтобы в пиве ощущался только минимальный аромат или его вовсе не было. Послевкусие также отсутствует. Dry beer действительно настолько нейтральное, что оставляет нёбо и язык дегустатора свежими. Такое пиво особенно популярно среди спортсменов и вообще среди людей, озабоченных здоровым образом жизни, в частности похудением. Плотность 10-11%, крепость 4-5% об.

XCNY
09-16-2017, 06:01 AM
тута повешу как наглядное пособие.:217:
http://corporate.baltika.ru/i/msg/6324/beer_scheme.jpg
Есть детализированей карта,это попроще.
Кстати, почему то отдельной группой не выделены сорта ЛАМБИК пиво.

Сиамчик
09-16-2017, 09:22 AM
Пьющий рак👿

XCNY
09-16-2017, 03:01 PM
ёкалымыны этот лимончелло такой сладкий брррр,сока апельсинового влом было идти покупать с водой смешал,шат лимончелло - шат воды )) послевкусие приятное конечно.:217: тоже из категории дессертного напитка.
Мне так думаеться,хорошо Тоник подойдет для смешки.

XCNY
09-16-2017, 03:41 PM
млинь мне нада остановится с опробацыей лимончелло,уже четвертый шат ато ухайдохал.:217:

crazy-mike
09-24-2017, 03:48 AM
Сливовое ,чет сладкое по мне,много не попьешь.Потом же аппетит перебивает сладким.

здесь на FM радиостанции "Радио Пятница" на полном серьёзе рекламируют свежий самогон из абрикосов! - а разве бывает несвежий самогон?

crazy-mike
09-24-2017, 03:50 AM
Мужу говорю
Ты пьющий как рак


Я что.красный?


:237::237::237:

красный - это означало красивый у праславян-алкоголиков. :111:

Сиамчик
09-24-2017, 05:11 AM
Очень красный:130:

XCNY
09-24-2017, 06:16 AM
здесь на FM радиостанции "Радио Пятница" на полном серьёзе рекламируют свежий самогон из абрикосов! - а разве бывает несвежий самогон?

а что дистилят из персиков будет иметь персиковый запах?

crazy-mike
09-24-2017, 10:40 AM
а что дистилят из персиков будет иметь персиковый запах?

не знаю.

XCNY
09-24-2017, 11:43 AM
красный - это означало красивый у праславян-алкоголиков. :111:

это означало что пьяница.

XCNY
09-24-2017, 01:09 PM
Я вчера решил ерша по японский засандалить после окончания трубовой недели и ващэ раслабиться наф.Вот заказал японского ихнего сакэ чикушку и 14 унцовую кружку разливного Асахи.
Гладко все выпилось и не очень тяжел был,после выпитого мне очень захотелось замочиться и полежать в джакузи.Но это уже вторая серия.
https://photos.app.goo.gl/NGOJkQRgVG4hZcc73
Этот их чикушка 300 мл, 25 долларов ,почти как финлядская водка.Пиво по 3 доллара это неплоха,у них шас промоушен пока спиртное вполценны отпускают.Аа это GUY KAKU ,новый рестик во Флашинге

XCNY
09-24-2017, 01:20 PM
А на прошлой недели был день пивчанского,
ухайдохал 4 кружки 16 унцывые Бельгийского амбера - flat tier.В хеппи час его по 3 доллара отпускают в SCOOPE в бар ресторане
https://photos.app.goo.gl/sAojwIXJ7g1hvSX52

потом много писал.

Serge7
09-24-2017, 05:50 PM
Я вчера решил ерша по японский засандалить после окончания трубовой недели и ващэ раслабиться наф.Вот заказал японского ихнего сакэ чикушку и 14 унцовую кружку разливного Асахи.
Гладко все выпилось и не очень тяжел был,после выпитого мне очень захотелось замочиться и полежать в джакузи.Но это уже вторая серия.
https://photos.app.goo.gl/NGOJkQRgVG4hZcc73
Этот их чикушка 300 мл, 25 долларов ,почти как финлядская водка.Пиво по 3 доллара это неплоха,у них шас промоушен пока спиртное вполценны отпускают.Аа это GUY KAKU ,новый рестик во Флашинге Хорошее фото. Хороший обед. И как ёршик японский? Хорошо получился? :)

XCNY
09-24-2017, 06:50 PM
Хорошее фото. Хороший обед. И как ёршик японский? Хорошо получился? :)

Усе такое гладкое и мяхгкое и никаких отрыжек и мозг не мутный.Это уже полдник можна считать или ужын.
Правда я еще не совсем разобралься чем это 25 дол-ая чекушка отличимо от долларового.Фотки жаль нету.
Асахи и Саппоро ,я разницу понил разобралься ,поэтому если что то рыбное и чтобы вкус не перебивать ,то Асахи не Саппоро.

XCNY
10-12-2017, 06:39 PM
Четыре бокала красного винца,это перебор наверно.Да и не пятница к тому же ещё.:239:

vitalysk
10-14-2017, 12:05 AM
У меня всю неделю было по два интервью каждый день, плюс всякие задания. Короче я дошел до точки, купил бутылку токиллы и ... не открыл ее, и весь вечер пил bloody marries with pepperoni and croutons. Totally screwed up my Ostarine workout diet. Баха-муха... Конечно путь Кванти прост. Укололся-вспрыснул и поднимай себе штангу в удовольствие; мышцы растут, жир, которого уже и так нет, тает. Муха-Баха... В последнее время даже по нормальному пить уже не хочется. Вообще непонятно, чего хочется, кроме как найти работу - такую, чтоб опять хотелось писать стихи - чтоб опять хотелось.

XCNY
10-14-2017, 06:02 AM
У меня всю неделю было по два интервью каждый день, плюс всякие задания. Короче я дошел до точки, купил бутылку токиллы и ... не открыл ее, и весь вечер пил bloody marries with pepperoni and croutons. Totally screwed up my Ostarine workout diet. Баха-муха... Конечно путь Кванти прост. Укололся-вспрыснул и поднимай себе штангу в удовольствие; мышцы растут, жир, которого уже и так нет, тает. Муха-Баха... В последнее время даже по нормальному пить уже не хочется. Вообще непонятно, чего хочется, кроме как найти работу - такую, чтоб опять хотелось писать стихи - чтоб опять хотелось.
Без отчаяния давай,пройдет скоро черная полоса.

crazy-mike
10-14-2017, 12:57 PM
это означало что пьяница.

не гони на Владимира Красно Солнышко! :111:

crazy-mike
10-14-2017, 01:00 PM
Без отчаяния давай,пройдет скоро черная полоса.

но когда узнаёшь , что за месяц четыре однокурсника умерли - тут только портер с ароматом кладбищенских листьев покатит. :111:

XCNY
10-16-2017, 05:01 PM
пля,пиво бутылочное подали,оно кажисть долго у них лежало,вкус какой то не тот , зря заказал.

XCNY
10-19-2017, 07:16 PM
В новостях прочитал,какой то миллиардер из сша,взялься сделать лучший pinot noir в мире .Вообщем Франция будет в жопе терь.Оказыветься технология в изготовлени пино нуар винчика самое сложное из за винограда я как понил.

d-sp
10-19-2017, 07:27 PM
В новостях прочитал,какой то миллиардер из сша,взялься сделать лучший pinot noir в мире .Вообщем Франция будет в жопе терь.Оказыветься технология в изготовлени пино нуар винчика самое сложное из за винограда я как понил.Калифорнийские пино нуары и так лучше французских. Винная слава Франции держится в-основном на Бордо. Причем, из бордосских вин по настоящему качественных - 1%, нормальных - процентов 5, остальное - пойло.

XCNY
10-19-2017, 09:02 PM
Калифорнийские пино нуары и так лучше французских. Винная слава Франции держится в-основном на Бордо. Причем, из бордосских вин по настоящему качественных - 1%, нормальных - процентов 5, остальное - пойло.

умеют же тогда эти французы залипуху продавать.

Miami Vice
10-20-2017, 06:42 AM
Калифорнийские пино нуары и так лучше французских. Винная слава Франции держится в-основном на Бордо. Причем, из бордосских вин по настоящему качественных - 1%, нормальных - процентов 5, остальное - пойло.

И шампанское до сих пор неплохое.

Miami Vice
10-20-2017, 06:44 AM
умеют же тогда эти французы залипуху продавать.

Не знаю что они умеют но кроме шампанского и коньяка я другие французские напитки не покупаю. Бо давно понял что они все вэй оверпрайсд. Особенно по сравнению с чилийскими, нов. зел., югославскими, калифорнийскими, юж. африк. и т.п.

XCNY
10-20-2017, 08:09 AM
Не знаю что они умеют но кроме шампанского и коньяка я другие французские напитки не покупаю. Бо давно понял что они все вэй оверпрайсд. Особенно по сравнению с чилийскими, нов. зел., югославскими, калифорнийскими, юж. африк. и т.п.

китайцы францию ящиками покупают)) Я познакомилься с молодым
владельцем,(кстати китаец ,ток в сша родилься и вырос ) ликероводочного ,он мне рекомендации по французскиим винам проводил. Я уже призабыл какого региона и компанию, он мне рассказывал и хвалил,но помню там имя РОШЕЛЬ присутствовало.Оверпрайс согласен,но Франция щас это купажные вина,миксованые большей частью.На этикетках нет правда какой процентный состав разного винограда.
А где тотв Лонгайленде один из русскоговорящих владельцет тоже магазинчика виноводки,как эксперт типа со,знанием дела водку мне порекомендовал американскую водку sky испробывать.Мдя ,херня польная конечно,но я нестал его расстраивать в его професиональном знании,спиртного

XCNY
10-20-2017, 06:25 PM
Fat Tire ale и спарринг закуски,вроде канает.

https://photos.app.goo.gl/jOA5LkyG74PNMerC3

Miami Vice
10-21-2017, 02:02 AM
китайцы францию ящиками покупают)) Я познакомилься с молодым
владельцем,(кстати китаец ,ток в сша родилься и вырос ) ликероводочного ,он мне рекомендации по французскиим винам проводил. Я уже призабыл какого региона и компанию, он мне рассказывал и хвалил,но помню там имя РОШЕЛЬ присутствовало.Оверпрайс согласен,но Франция щас это купажные вина,миксованые большей частью.На этикетках нет правда какой процентный состав разного винограда.
А где тотв Лонгайленде один из русскоговорящих владельцет тоже магазинчика виноводки,как эксперт типа со,знанием дела водку мне порекомендовал американскую водку sky испробывать.Мдя ,херня польная конечно,но я нестал его расстраивать в его професиональном знании,спиртного

Skyy таки фуфло полное. В уравнении цена/качество/вкус самая лучшая ИМО это польская Sobieski. Делается из ржи и до 20дол за рукавичку. И самое главное для меня что до сих пор в стеклянных бутылках. Она по вкусу могла бы тянуть и 40дол запросто.

Из шампанских полно no name домов которые до 30дол а по вкусу лучше чем голимый Клико. Для меня Клико буэээ потому как от него сразу изжога и бодун с утра. Не знаю что они там мешают. Из именных цена/качество/вкус Laurent Perrier самое до. До 50дол бутылка и часто на сейле по 40дол. Кстати у подруги есть любимые какие то калифорнийские сорта. На удивление очень даже. И где то до 30дол.

Izold
10-21-2017, 05:56 AM
Об прошлом годе, по дороге домой из Бостона, заехали в Costco (Waltham?)и среди прочего купили французского шампанского (названия не помню, rose, в пузатой бутыли) ок. $30. Очень понравилось мне. Просил сына купить ящик - куда там, нету:120:

Miami Vice
10-21-2017, 08:06 AM
Об прошлом годе, по дороге домой из Бостона, заехали в Costco (Waltham?)и среди прочего купили французского шампанского (названия не помню, rose, в пузатой бутыли) ок. $30. Очень понравилось мне. Просил сына купить ящик - куда там, нету:120:

По моему че то похожее есть у нас в местном ликерном который славица своими самыми низкими ценами. Тож 30дол. В след раз буду там сфоткаю.

Птиц
10-21-2017, 08:12 AM
Skyy таки фуфло полное.

ты с буя улся. ты Попова е пробовал

Miami Vice
10-21-2017, 08:16 AM
ты с буя улся. ты Попова е пробовал

Ты мне еще посоветуй Коссаком травица.

В универе ессно пробовали все что было по карману. Кстати в мой 2ой приезд в Кали в 85г попробовал тогда Камчатку. Помню что была ни че так и недорогая в 1Л бутылках. И без бодуна. У нас тут такой нет.

Птиц
10-21-2017, 08:24 AM
Помню что была ни че так и недорогая в 1Л бутылках.

нищеброда кусок. йа када в посление годы беспредельничал в Кали, покупал в Джонсе Lejendo de Milagro Reposадо Single Barre
l.
ты придурок знашь что такое single barrel?

Miami Vice
10-21-2017, 08:32 AM
нищеброда кусок. йа када в посление годы беспредельничал в Кали, покупал в Джонсе Lejendo de Milagro Reposадо Single Barre
l.
ты придурок знашь что такое single barrel?

Репосадо он покупал. Нищеброд это ты потому что на антико бабок не хватило. :111:

Ты б еще похвастался армянским брэнди в 3 звездочки. :111:

Птиц
10-21-2017, 08:36 AM
Репосадо он покупал. Нищеброд это ты потому что на антико бабок не хватило. :111:

Ты б еще похвастался армянским брэнди в 3 звездочки. :111:

карочи, не знаешь. йа пил Харитос, это не то што вас поят в вашем вонючем сраном Бостоне.

XCNY
10-25-2017, 06:19 AM
Полифинолы,вот это вещество в вине,которое делает его полезным.Формулу не буду писать,все равно никто не поймет как и я впрочем.https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/65/Tannic_acid.svg/580px-Tannic_acid.svg.png
так вот из прочитаного я понил,чем привкус танниности больше в красном вине,то полифинолов больше)))а я кабэрнет савиньон не очень из за этого лубу.:124:Вот так вот всегда чем противней и невкустней ,полезней оказываеться.

larsen
10-25-2017, 06:25 AM
C14H12O3

Miami Vice
10-25-2017, 06:25 AM
карочи, не знаешь. йа пил Харитос, это не то што вас поят в вашем вонючем сраном Бостоне.

Сам ты харитос. Самую вкусную текилу я пил у казына на д/р который тогда привез ее из Мексики. Она там стоила аж целых 30 баксов, не знаю скока бы стоила здесь. Она была аньехо (или экстра вьехо не помню) и в голубой высокой бутылке с прикольной пробкой. Я хотел пробку забрать для потом узнавания (сфоткать бутылку телефоном почему то не подумал, наверно был уже пьяный) но кто то из детей ее куда то закинул. Если не забуду спрошу у казына название когда увижу.

Птиц
10-25-2017, 06:28 AM
Сам ты харитос. Самую вкусную текилу я пил у казына на д/р который тогда привез ее из Мексики. Она там стоила аж целых 30 баксов, не знаю скока бы стоила здесь. Она была аньехо (или экстра вьехо не помню) и в голубой высокой бутылке с прикольной пробкой. Я хотел пробку забрать для потом узнавания (сфоткать бутылку телефоном почему то не подумал, наверно был уже пьяный) но кто то из детей ее куда то закинул. Если не забуду спрошу у казына название когда увижу.

ты в текиле не шаришь. траст ми. йа пил всё што делают в штате Халиско в диапазоне от $30 до $300. и знаю без гугла где в Америке купить Buen Amigo Reposado, а ты наоборот нед.

XCNY
10-25-2017, 06:30 AM
C14H12O3
чтотута понаписали,углерод-14молекул водорода 12 молекулкислорода и три)))Все машаем и получаем полифинол)))

Izold
10-25-2017, 10:55 AM
Сам ты харитос. Самую вкусную текилу я пил у казына на д/р который тогда привез ее из Мексики. Она там стоила аж целых 30 баксов, не знаю скока бы стоила здесь. Она была аньехо (или экстра вьехо не помню) и в голубой высокой бутылке с прикольной пробкой. Я хотел пробку забрать для потом узнавания (сфоткать бутылку телефоном почему то не подумал, наверно был уже пьяный) но кто то из детей ее куда то закинул. Если не забуду спрошу у казына название когда увижу.

у меня стоит бутыль. Правда, уже на донышке, наверное... как такую красоту выбросить - рука не поднимется ))

Miami Vice
10-26-2017, 04:55 AM
у меня стоит бутыль. Правда, уже на донышке, наверное... как такую красоту выбросить - рука не поднимется ))

Фотку в студию. Или хотя бы название. Мучо грасияс.

Председатель
10-27-2017, 03:11 AM
Дорогая, завтра выходной, можно меня сегодня друзя принесут попозже? :)

XCNY
10-27-2017, 06:03 PM
Вино полезней ,пишут ,хаворят .А почему то пива пьется больше...

Izold
10-27-2017, 06:57 PM
Фотку в студию. Или хотя бы название. Мучо грасияс.

с фото не уверен, могу описАть - бутыль конической формы, белая с голубой росписью, небольшая
серебрянная металлическая бляшка (листик агавы), пробка большая- металлическая полусфера. называется Tequila Clase Azul
Вкуссс - специфицкий! ))

XCNY
11-08-2017, 08:30 PM
полтора литра ризлинга мозельского ,неплохо выпилось,с черной икрой спарингуеться.:217:

larsen
11-08-2017, 08:32 PM
полтора литра ризлинга мозельского ,неплохо выпилось,с черной икрой спарингуеться.:217:
ДР?

XCNY
11-08-2017, 08:45 PM
ДР?
угу

nataliao
11-08-2017, 08:48 PM
Поздравляю! Желаю счастья в личной жизни!
Пух.

gigil67
11-09-2017, 08:22 AM
Можно и я к вашему шалашу ... со своей закуской. С Днём Варенья!!! http://s015.radikal.ru/i331/1711/9d/38b3299dab77.jpg (http://radikal.ru)

microb
11-09-2017, 02:38 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/23331382_1850528478308088_1421739395966746449_o.jp g?oh=590af20d44129915aea7cb5a751aeb45&oe=5A672BA1

Izold
11-09-2017, 05:29 PM
just in case, сегодня на LI, рядом с Costco in Westbury открыли огоромный магазине "вино-водочных изделий"- Total Wine (в НДж, вроде, такой есть?) , за стенкой, с отдельным входом - пиво разливанное с небольшими гастрономическими радостями.
всё это в бывшем помещении Sports Authority, так что размер представляете ...
выбор всего - внушительный, постоянная дегустация чего-нить, короче - парадайз

XCNY
11-10-2017, 09:39 AM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/23331382_1850528478308088_1421739395966746449_o.jp g?oh=590af20d44129915aea7cb5a751aeb45&oe=5A672BA1

интересно скок стоит последня бутылка 23 летняя ,бурбона
,

microb
11-10-2017, 09:54 AM
интересно скок стоит последня бутылка 23 летняя ,бурбона
,

7 декабря будет розыргыш, если не забуду и будет время, схожу, узнаю. В прошлый раз продавали (по лотерее) что-то за 3К

XCNY
11-10-2017, 09:59 AM
7 декабря будет розыргыш, если не забуду и будет время, схожу, узнаю. В прошлый раз продавали (по лотерее) что-то за 3К

хм, если шо, тогда лучше деньгами возьмите.

microb
11-10-2017, 10:03 AM
хм, если шо, тогда лучше деньгами возьмите.

Ты не понял, они разыгрывают лотерею, что бы можно было купить. Написано:
2017 Special Release Bourbon Raffle

XCNY
11-11-2017, 07:56 PM
Из остатков вин видимо набодяжили эти французы. В питие нормальное.,кислотности и много танина незамечено.Ну шо ,выпьем за окончание рабочей недели ,господа нигритосы.
https://photos.app.goo.gl/sMiBOc1lbDdXlfzQ2

XCNY
11-11-2017, 08:03 PM
Майки ,я это ,пиво сиводня увидел и купил Львовское премиум ,доллар писять шесть коппеек стоит.Завтра распробую.:217: Шо вы там варите.

XCNY
11-12-2017, 07:45 AM
Из остатков вин видимо набодяжили эти французы. В питие нормальное.,кислотности и много танина незамечено.Ну шо ,выпьем за окончание рабочей недели ,господа нигритосы.
https://photos.app.goo.gl/sMiBOc1lbDdXlfzQ2

пля ,ухайдохал всю бутылку,сижу в раздумье -может я алкаш:117:

XCNY
11-12-2017, 07:48 AM
Тута нескок информационых плакатиков запостю про сакэ.До конца не разобралься ну пусть будут,хоть как то классификацию этих сакэ понимать.Потом разберусь
https://photos.app.goo.gl/eRluigvsNUg13mua2

Интересно а тунца эти ипонцы вчера разделали и сегодня продолжать его резать будут
https://photos.app.goo.gl/w6eoundAkNiszmIZ2

nataliao
11-12-2017, 08:01 AM
пля ,ухайдохал всю бутылку,сижу в раздумье -может я алкаш:117:
Нормально все, не парься. Главное, за давлением следи:217:

Izold
11-12-2017, 08:10 AM
"атмосферное давление - 750 миллиметров ртутного столба, ветер северо-западный..."

XCNY
11-12-2017, 07:43 PM
Купил седня егерьмастера ликерчика,так как он сладкий очень решил его разбавить в стакане холодной воды,со льдом,что подают в Хангукских ресторанах в виде комплиментари.Вообщем на ужин засандалить этот ликер,вэтом ликере трав 52 -х видов как читал,полезный.

А так как уже холодно,то подали популярный у хангуков, горячий корейский чай /напиток из кукурузы,прозываемый оксусу чха.:217:(https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Оксусу_чха)Ну шо делать залили этот егерьмастер в этот чай и на удивление получилься неплохой типа грог такой апперетивчик .Нада как нидь ищо попробывать-распробывать такой фьюжин дринк испольнить.Кстати этот чха очень полезн ,так как вычишает шлаки из органища человека.Его хангуги вместо фильтрованой воды употребляют в холодном и шорячем виде.Наврят бадью и пьют,намног лучше чем эту спринг воду кажый раз покупать.

XCNY
11-16-2017, 06:55 PM
никак не могу найти ответа на иногда задаваемый вопрос:-
-Градус,когда пьют, нада подымать или понижать?:217:

Izold
11-16-2017, 07:33 PM
подымать нужно ёмкость

XCNY
11-16-2017, 07:57 PM
подымать нужно ёмкость

ну да, как в песне одной ,где река водки и много закуски типа.Нее,не катить,такой вариант.

Izold
11-16-2017, 08:43 PM
ну да, как в песне одной ,где река водки и много закуски типа.Нее,не катить,такой вариант.

сторонники обоих прямо противоположных процессов - поднимания и опускания градуса- сходятся во мнении, что результаты поразительно схожи :120:

XCNY
11-16-2017, 09:39 PM
сторонники обоих прямо противоположных процессов - поднимания и опускания градуса- сходятся во мнении, что результаты поразительно схожи :120:

наверно да,это типа заготовленая фича что лучше:- наполовину пустой стакан или польный или на
раздумья:- взлетить ли самалет с траспортера.Или что тяжелее хлопок килограм или металл

Манюня
11-17-2017, 01:37 PM
никак не могу найти ответа на иногда задаваемый вопрос:-
-Градус,когда пьют, нада подымать или понижать?:217:меня всегда учили повышать
но тут почему то принято подругому: Liquor before beer, you're in the clear, or "Beer before liquor, never been sicker"
потoму у них у всех постоянно похмелье :122:

XCNY
11-18-2017, 09:09 AM
Выдули мои задареные виски- чивас ригал 12 летний ,как водку за посиделками.Ну разве можна так пить виски. это же виски а все как водку пью.А вы как пьете виски смакуете со льдом в большом широком стакане для виски?

Izold
11-18-2017, 09:20 AM
только neat!

Serge7
11-18-2017, 05:05 PM
пля ,ухайдохал всю бутылку,сижу в раздумье -может я алкаш:117: Да нет, ты что! :110:
Ты просто прилично выпивающий, КСНАЙ.:111:
:197:

Serge7
11-18-2017, 05:08 PM
никак не могу найти ответа на иногда задаваемый вопрос:-
-Градус,когда пьют, нада подымать или понижать?:217:

Можно только повышать, ты что!:153: :)

Пример: Вино на Пиво - Диво. :196:
Пиво на Вино - Говно! :197: :110:

microb
11-18-2017, 06:16 PM
Выдули мои задареные виски- чивас ригал 12 летний ,как водку за посиделками.Ну разве можна так пить виски. это же виски а все как водку пью.А вы как пьете виски смакуете со льдом в большом широком стакане для виски?

Я наверно его неправильно пью, неразбавленный с черным шоколадом.
Надо бы мне запасы пополнить

XCNY
11-18-2017, 08:23 PM
Я наверно его неправильно пью, неразбавленный с черным шоколадом.
Надо бы мне запасы пополнить

Ну вот в моем баре,куда я иногда захожу.Виски наливают в широкий стакан где то 1/3 часть и ложат специальный большой кубик льда.
и все.Это правда шотландский виски.А закусывать как это уже индивидульно.

XCNY
11-20-2017, 09:06 AM
почти два дня ни пил ни курил,курс очищения прошел.

CAPRI
11-20-2017, 09:26 AM
почти два дня ни пил ни курил,курс очищения прошел.

В бане сидел? :235:

microb
11-20-2017, 11:29 AM
Ну вот в моем баре,куда я иногда захожу.Виски наливают в широкий стакан где то 1/3 часть и ложат специальный большой кубик льда.
и все.Это правда шотландский виски.А закусывать как это уже индивидульно.

А еще я любли им поливать мороженное (вместо льда)

XCNY
11-20-2017, 02:30 PM
В бане сидел? :235:

аха :217:
Попарюсь,поем,поспль.Попарюсь,поем ,посплю.

XCNY
11-20-2017, 02:30 PM
А еще я любли им поливать мороженное (вместо льда)

хм,не пробывал такое.

XCNY
11-21-2017, 05:08 PM
Сегодня увидал винцо Божоле Нуво 2017.Попробую,2016года вроде не пил.Ну пасморим ,вкус вроде 2015.2014,2013,2012 ,2011 помню.
Бокал с винцом был принят на грудь,вроде нормально.

https://photos.app.goo.gl/9Wp0qQAr0WTKg0312

XCNY
11-21-2017, 06:50 PM
Ну я даже незнаю,хотя где то чуток понимаю какая воТка неплоха.А каков ваш выбор из всего этого многообразия водок?
https://photos.app.goo.gl/QQUqwNwe15CvZ43N2

Манюня
11-21-2017, 06:52 PM
ты как в первый раз в ликерном магазине что ли

XCNY
11-21-2017, 06:54 PM
ты как в первый раз в ликерном магазине что ли

нет,вопрос же в другом,какую бы ты водку выбрала бы?Вот Баба Яга и Деревни я знаю,это Финляндия.

Манюня
11-21-2017, 06:55 PM
почему он у тебя тока щаз возник

XCNY
11-21-2017, 06:58 PM
почему он у тебя тока щаз возник

Лень было раньше это спрашивать.

Манюня
11-21-2017, 07:04 PM
для меня они все одинаковые
я не разбираюсь
беру Кетел обычно
сказали так надо

XCNY
11-21-2017, 07:15 PM
для меня они все одинаковые
я не разбираюсь
беру Кетел обычно
сказали так надо

мне тоже,но есть некотрое питие их,кетел мяхгая водка,хорошо очищена профильтрованая,из за этого нету некой жгучести,ядренности при ие питие.Как то раз довелось ее пить.

XCNY
11-21-2017, 09:53 PM
Ухайдохал бутыль винца,это же перебор и это не есть карашо.:239:

crazy-mike
11-22-2017, 02:18 PM
почти два дня ни пил ни курил,курс очищения прошел.

Не считается. Курс очищения - это не меньше двух недель. ( на самом деле - один лунный месяц примерно. Т.е. дней 28 примерно )

XCNY
11-22-2017, 02:49 PM
Не считается. Курс очищения - это не меньше двух недель. ( на самом деле - один лунный месяц примерно. Т.е. дней 28 примерно )

это лишнее и долго.Двух дней впольне нормально ,нада чтобы частота побольше была и коротко ,каждую неделю по два дня.

Izold
11-22-2017, 03:04 PM
раз в полгода и не ....те мозги

crazy-mike
11-22-2017, 05:26 PM
это лишнее и долго.Двух дней впольне нормально ,нада чтобы частота побольше была и коротко ,каждую неделю по два дня.

не хватит двух дней. Там нужно чтобы куча всего восстановилось и избавилось от алкоголя в обмене веществ.
( ну как бы период регенерации )

XCNY
11-23-2017, 02:22 AM
Согласно предписаниям британских медиков, для наиболее безопасного употребления алкоголя рекомендуется выпивать не более 14 условных единиц - это примерно соответствует 12 порциям крепкого алкоголя (по 25 мл), шести пинтам пива или шести бокалам вина объемом 175 мл.(c):217:
1050 мл вина.:117:

XCNY
11-23-2017, 02:27 AM
Прикольное какое то сакэ надыбал,крепостью 7 процентов.Как аперетив впольне канает.
https://photos.app.goo.gl/RiORtRcc4Gjrbgip1

XCNY
11-23-2017, 05:30 PM
Купил на апробацию сегодня вот это сакэмото.
Хм,мне понравилось
https://photos.app.goo.gl/0qk8zP0UVoZz8RR62

Serge7
11-23-2017, 05:39 PM
Согласно предписаниям британских медиков, для наиболее безопасного употребления алкоголя рекомендуется выпивать ... :117:
Как разные виды алкоголя влияют на наше настроение?

Разные виды алкоголя оказывают совершенно разное влияние на наше настроение, выяснили ученые. Так, крепкие напитки могут вызвать агрессию, слезы или сексуальное желание, а красное вино и пиво, напротив, заставляют расслабиться.

В рамках исследования, опубликованного в научном издании BMJ Open, были опрошены около 30 тысяч человек в возрасте от 18 до 34 лет из 21 страны.

Все респонденты употребляли пиво, вино и крепкий алкоголь, и многие из них признавались, что каждый тип напитков оказывал на них свое влияние.

И хотя зачастую умеренное употребление алкоголя помогает приятно провести время, ученые надеются, что новые данные помогут обратить внимание на ту опасность, которую несет в себе алкогольная зависимость.

Со временем люди привыкают к алкоголю и могут начать пить больше, чтобы вновь и вновь испытывать уже знакомые позитивные эмоции.

Однако, как отмечает Марк Беллис из службы здравоохранения Уэльса, они рискуют получить не только позитив, но и негатив.

Выводы исследования об употреблении алкоголя

. Красное вино вызывало у людей сонливость в большей степени, чем белое

◾ Респонденты чаще говорили, что чувствуют себя расслабленно, когда пили красное вино или пиво

◾ Более 40% опрошенных признались, что употребление крепких напитковпомогает им чувствовать себя более сексуально привлекательными

◾Более половины сказали, что крепкий алкоголь придает им энергии и уверенности

◾ При этом треть респондентов сказали, что чувствовали агрессию после употребления крепких напитков

◾Крепкий алкоголь в большей степени ассоциировался с такими чувствами, как агрессия, болезненность, беспокойство и желание плакать

◾ Мужчины чаще испытывали агрессию от любых типов выпивки, чем женщины (особенно это проявлялось у любителей выпить)

Однако эти выводы показывают лишь корреляцию изменения настроения с алкоголем, но не объясняют причины этих изменений.

Марк Беллис отмечает, что важным фактором в исследовании была и обстановка, в которой люди употребляют алкоголь: респондентов спрашивали, выпивали ли они у себя или вне дома.

"Молодые люди обычно предпочитают пить крепкие напитки на вечеринке вне дома, а вино чаще пьют в домашней атмосфере, за обедом или ужином", - поясняет он.

Однако эти выводы показывают лишь корреляцию изменения настроения с алкоголем, но не объясняют причины этих изменений.

Марк Беллис отмечает, что важным фактором в исследовании была и обстановка, в которой люди употребляют алкоголь: респондентов спрашивали, выпивали ли они у себя или вне дома.

"Молодые люди обычно предпочитают пить крепкие напитки на вечеринке вне дома, а вино чаще пьют в домашней атмосфере, за обедом или ужином", - поясняет он.

Ученые из Королевского колледжа Лондона говорят, что, согласно этому исследованию, зависимые от алкоголя люди в пять раз чаще ждут от выпивки пробуждения позитивных эмоций, чем те, кто выпивает редко.

"Исследование подчеркивает важность понимания того, почему люди выбирают определенные алкогольные напитки и какой эффект они ожидают от них получить", - говорит Джон Ларсен из организации Drinkaware.

Согласно предписаниям британских медиков, для наиболее безопасного употребления алкоголя рекомендуется выпивать не более 14 условных единиц в неделю - это примерно соответствует 12 порциям крепкого алкоголя (по 25 мл), шести пинтам пива или шести бокалам вина объемом 175 мл.
:)

http://www.bbc.com/russian/features-42078325

microb
11-24-2017, 05:57 PM
пивко $10 за бутылочку. Не знала, что это что-то вроде портера. Слишком уж крепкое
90669

XCNY
11-24-2017, 08:37 PM
пивко $10 за бутылочку. Не знала, что это что-то вроде портера. Слишком уж крепкое
90669

там же написано стоут.Это ж темное пиво из серии гинесса.Крепкоть может бурбоном разбавлена или в бочках из пад бурбона выдержаная.

XCNY
11-24-2017, 08:45 PM
чисто наблюдение,два дня назад был в ликерном лабазе,увидел из водок этот ряд..
https://photos.app.goo.gl/zLzwGapQpTTz0ez23

чтобы я выделил и сирьезна ниплохая водка,а сегодня чет забежал и никак не мог поверить и найти,что одной из этих водок нету.Как вы думаете какой?

Izold
11-24-2017, 08:58 PM
разбавлением крепость обычно понижают, нет? и стаут крепость не от бурбона получает.
Не, ну максима «безалкогольное пиво не будет казаться таким противным, если в него добавить 100 г водки» работает безотказно, но не при производстве стаута или портера ))

XCNY
11-24-2017, 09:25 PM
разбавлением крепость обычно понижают, нет? и стаут крепость не от бурбона получает.
Не, ну максима «безалкогольное пиво не будет казаться таким противным, если в него добавить 100 г водки» работает безотказно, но не при производстве стаута или портера ))

нада спросить,скок втом пиве что микроб опробывала ,градусов алкоголя было,что её скосило от 5 процентного алкоголя.

Izold
11-24-2017, 11:09 PM
нада спросить,скок втом пиве что микроб опробывала ,градусов алкоголя было,что её скосило от 5 процентного алкоголя.

на нём написано, на пиве - 14.1


https://www.forbes.com/sites/melissaanders/2017/11/22/forget-tvs-and-xboxes-these-black-friday-shoppers-camp-out-for-beer/#645577a258e3

XCNY
11-25-2017, 05:41 AM
на нём написано, на пиве - 14.1


https://www.forbes.com/sites/melissaanders/2017/11/22/forget-tvs-and-xboxes-these-black-friday-shoppers-camp-out-for-beer/#645577a258e3

нифигасе,это крепкое очень пиво.Обычное без всякого колдовства 5-6 градусов.

Izold
11-25-2017, 06:51 AM
нифигасе,это крепкое очень пиво.Обычное без всякого колдовства 5-6 градусов.

ну дык, поэтому и stout
гляньте вот , самое крепкое Samuel Adams Utopias - 29!
http://berghoffbeer.com/blog/5-strongest-naturally-fermented-beers-world/

XCNY
11-25-2017, 07:22 AM
на нём написано, на пиве - 14.1


https://www.forbes.com/sites/melissaanders/2017/11/22/forget-tvs-and-xboxes-these-black-friday-shoppers-camp-out-for-beer/#645577a258e3

Плинь,я за пивом целую ночь в ожидании стоять не буду.Больные люди или какие то странные фанаты пива.

Izold
11-25-2017, 09:14 AM
Плинь,я за пивом целую ночь в ожидании стоять не буду.Больные люди или какие то странные фанаты пива.

Это тренд - надо ж попасть на страницы газеты «гудок»... наверняка, можно онлайн заказать, но славы никакой ))

crazy-mike
11-25-2017, 01:58 PM
пивко $10 за бутылочку. Не знала, что это что-то вроде портера. Слишком уж крепкое
90669

портер , кстати , и некрепкий бывает. :111:

microb
11-25-2017, 02:51 PM
портер , кстати , и некрепкий бывает. :111:

Я уже не помню, в последний раз я его пила в Праге и это было очень давно. Но мне кажется он все же покрепче обычного пива

microb
11-25-2017, 02:53 PM
разбавлением крепость обычно понижают, нет? и стаут крепость не от бурбона получает.
Не, ну максима «безалкогольное пиво не будет казаться таким противным, если в него добавить 100 г водки» работает безотказно, но не при производстве стаута или портера ))

На самом деле добавление водки хоть и повышает крепость, но разбавляет плотность. У этого стаута не только крепость но и плотность похоже выше, чем у обычных

Izold
11-25-2017, 03:10 PM
На самом деле добавление водки хоть и повышает крепость, но разбавляет плотность. У этого стаута не только крепость но и плотность похоже выше, чем у обычных

Вы, надеюсь, в очереди ночью не стояли?! )

nataliao
11-25-2017, 03:30 PM
Купили beer machine, прикольно)))

https://photos.app.goo.gl/smEgI4N5TolrNtsh2

microb
11-25-2017, 04:23 PM
Вы, надеюсь, в очереди ночью не стояли?! )

больно надо, просто в Костко все его покупали, ну и я решила попробовать. В обычном супермаркете тоже продавали. Меня этот стаут не впечатлил.

Serge7
11-25-2017, 04:36 PM
почти два дня ни пил ни курил,курс очищения прошел. Надо десять. Десять дней можешь не пить - значит ты не алкoголик. ) :116: Тест такой. Чиса русский! :)

Izold
11-25-2017, 05:13 PM
больно надо, просто в Костко все его покупали, ну и я решила попробовать. В обычном супермаркете тоже продавали. Меня этот стаут не впечатлил.

серьёзно, в костке был?! надо попробовать, может, у нас тоже есть... то есть, у нас в Костке нет , а на Лонг Айленде всегда стоит отдельный прилавок с крафтбиром ... а чё не понравился, горчит?