PDA

View Full Version : комната алконафтов.



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

XCNY
02-24-2017, 08:27 AM
Чет прикалолься я в последнее время к крафтовому пивчанского.Плинь,какого тока нет,как по вкусу так и по крепкости.Вчера решил какое то выдержаное из под,
бочки вина испробывать.Ну как полагеться,пригубил и такой глоток хороший делаю,а оно кислотное)))) спецом такое.Я после глотка сморщилься и повизгивать стал от кислого.Рядом сидящие непонили сначала,тока когда я обьяснил что пиво кислое и что я просто не ожидал такого,они посмеялись и стали мне толковать что это за пиво и что не редко сами любят его испить такой вариант.И так со знанием дела дегустаторов и любителей пивчанского дали нескок рекомендаций,какое пиво испробывать еще))).

crazy-mike
02-24-2017, 10:11 AM
Чет прикалолься я в последнее время к крафтовому пивчанского.Плинь,какого тока нет,как по вкусу так и по крепкости.Вчера решил какое то выдержаное из под,
бочки вина испробывать.Ну как полагеться,пригубил и такой глоток хороший делаю,а оно кислотное)))) спецом такое.Я после глотка сморщилься и повизгивать стал от кислого.Рядом сидящие непонили сначала,тока когда я обьяснил что пиво кислое и что я просто не ожидал такого,они посмеялись и стали мне толковать что это за пиво и что не редко сами любят его испить такой вариант.И так со знанием дела дегустаторов и любителей пивчанского дали нескок рекомендаций,какое пиво испробывать еще))).

у крафтового пива тоже куча недостатков - хотя мне крафтовое Kumpel темное на прошлой неделе понравилось - хоть оно и раза в два дороже чем "не-крафтовое". У них от варки к варке просто очень сильно всё отличается.

XCNY
04-26-2017, 09:08 AM
Плинь, вот она моя темачка.А я чет обыскалься ее.Ну шо господа,кто в танке.Расскажите мне про Немецкий ЕгерьМастер ликер или может его отнести в классу бальзама,чет я прикипел к нему.
https://goo.gl/photos/smb4Q8MXaJ9JtFzo8

XCNY
04-26-2017, 05:08 PM
Плинь, вот она моя темачка.А я чет обыскалься ее.Ну шо господа,кто в танке.Расскажите мне про Немецкий ЕгерьМастер ликер или может его отнести в классу бальзама,чет я прикипел к нему.
https://goo.gl/photos/smb4Q8MXaJ9JtFzo8

Лана раз никто ,то сам терь напишу-опишу.
Историю этого дринка писать не буду в википедии прочитаете.
На вкус если его пить чистым сладок приторный немного с горечью и содержащий 35 процентов алкоголя,не путать с градусами,так как формула перевода процентов в градуся нелинейная в спиртовых изделия,то на глаз буду,градусов от 15до 20.гдето.И что я открыл с эти егерьмастером,отлличный апперитив,в чистом виде желательно пить охлажденым по 50 мл.А вот если его просто сблэндить с минералькой и со льдом в пропоции 50 на 50,это классно.Пьешь как кокаколу ,проявляеться апетит и легкий кайф,так спиртное.Вообщем опробуйте ,потом скажите.Спасибо ненадо.
С перунским супчиком из чикена спарингуеться на ура

https://goo.gl/photos/6iCWwmGWXtkpk5pC6
Послевкусие этого дринка,горечь полыньи кажисть..вот что такое от травянистого с горечью.

XCNY
04-26-2017, 05:40 PM
Чет мне грустно,мне вспомнилься рижский бальзам,так вот мне так кажеться это есть егерьмастер.(((Неужта и тута обман был,в тэ далекие социалистическо развитое время СССР.

nataliao
04-26-2017, 06:32 PM
Чет мне грустно,мне вспомнилься рижский бальзам,так вот мне так кажеться это есть егерьмастер.(((Неужта и тута обман был,в тэ далекие социалистическо развитое время СССР.
Интересно сколько в рижском бальзаме трав... В егермейстере 56 (трав и приправ), но я его не пробовала. А в Мартини и Росси 30ть

XCNY
04-26-2017, 06:38 PM
Интересно сколько в рижском бальзаме трав... В егермейстере 56 (трав и приправ), но я его не пробовала. А в Мартини и Росси 30ть
Я без понятия даже.И где этот бальзам.

nataliao
04-26-2017, 06:48 PM
Я без понятия даже.И где этот бальзам.
О, нашла состав! В рижском там не травы а ягоды, бренди, имбирь, мер и перуанский бальзам из коры дерева.( ну и спирт ,сахар , вода...)

надо этот егерьский попробовать, может мне и понравится.
А на вкус как он? Горьковатый?

XCNY
04-26-2017, 06:52 PM
О, нашла состав! В рижском там не травы а ягоды, бренди, имбирь, мер и перуанский бальзам из коры дерева.( ну и спирт ,сахар , вода...)

надо этот егерьский попробовать, может мне и понравится.
А на вкус как он? Горьковатый?

Сладкий очень с послевкусием горькой травы

nataliao
04-26-2017, 06:54 PM
Сладкий очееь с послевкусием горькой травы
Мартини тоже из той же серии - сладкий с горчинкой. Причём красный из одних трав, белый из других.
я минералкой разбавляю и лимончика дольку, очень освежает и не сладко.

larsen
04-26-2017, 07:24 PM
Сладкий очень с послевкусием горькой травы
как "лекарство" :227:
тогда чуть лучше датский Dr. Nielsen's Original Bitter

XCNY
04-26-2017, 07:28 PM
как "лекарство" :227:
тогда чуть лучше датский Dr. Nielsen's Original Bitter

хм,не пробывл,но охотно верю.

XCNY
04-26-2017, 07:31 PM
Мартини тоже из той же серии - сладкий с горчинкой. Причём красный из одних трав, белый из других.
я минералкой разбавляю и лимончика дольку, очень освежает и не сладко.

Не любительэтого вермута.Может из за того,что когда то фелипетти(почти такойже как мартин) много в чисом виде употреблял,когда по комкам Москвы раскидывал этот дринк,земляк подписал помочь.У меня тогда пирожок был))Контейнер раскидывали ну и попутно с отката тока и пили его.Веселое время было,однако.

nataliao
04-26-2017, 07:55 PM
Не любительэтого вермута.Может из за того,что когда то фелипетти(почти такойже как мартин) много в чисом виде употреблял,когда по комкам Москвы раскидывал этот дринк,земляк подписал помочь.У меня тогда пирожок был))Контейнер раскидывали ну и попутно с отката тока и пили его.Веселое время было,однако.
Его так пить не возможно, только пополам с минералкой или дринка делать... Незнаю, как ты такую сладость пил...если только с пирожком)))

XCNY
04-27-2017, 10:01 AM
Его так пить не возможно, только пополам с минералкой или дринка делать... Незнаю, как ты такую сладость пил...если только с пирожком)))

А мы откуда знали,красивая бутылка разливали и пили как вино и приговаривая и как это тока итальянцы пьют такое.

XCNY
04-28-2017, 05:07 PM
Бутылочное пиво тока в баре ,выбор таков:
-Корона
-Саппоро
-Тциньтао..(Джинг тао)
какое выбираем?

XCNY
04-29-2017, 06:32 AM
Бутылочное пиво тока в баре ,выбор таков:
-Корона
-Саппоро
-Тциньтао..(Джинг тао)
какое выбираем?

Вообщем нечестый кто то в этом ресторане и баре на руку.Приписали один коктейль вчера за 8 дол.Не стал разбираться скандалить,хотя манагерша прибежала бла -бла -бла.Сказал ,дословно это было так:
- нах оставьте как есть а эти 8 рублей вам на типы,выпейте за меня что я не допил и незаказывал.Я кстати такие дела уже второй раз подмечаю.Однажды было в Тиджэй Фрайдэй,такая же фигня.Но там барменша прикинулась дурой и быстро перебила,так как не заплатил сразу ,как в этом варианте, я бы и не проверил чэк,но меня насторажило фраза барменши- тотал все ок,согласны.Когда пробила решил глянуть,в башке то уменя сумма давно просчитана была,хоть и нетрезвой уже.

XCNY
04-29-2017, 10:17 AM
Стал пить соевое молоко по утрам по дороге на работу.Тока так и непойму он полезно или так себе.От кофе отказалься.

crazy-mike
04-29-2017, 12:10 PM
Бутылочное пиво тока в баре ,выбор таков:
-Корона
-Саппоро
-Тциньтао..(Джинг тао)
какое выбираем?

Джинг тао! ( Корона когда-то совсем не впечатлило )
:111:

XCNY
04-29-2017, 01:10 PM
Джинг тао! ( Корона когда-то совсем не впечатлило )
:111:

Мне так думаеться ,оно чем то на ханэкен похоже.Кто там им китайцам пивовареную технологию и заводы продал и варить научил?Японцам вроде в свое время гритбританцы.А Тайцы своё пиво SINGHA с 1933 года выпускают,кто научил .Неплохое пиво кстати,был удивлен даже.
https://goo.gl/photos/UoR9gv7tSY51Uhpr5

Птиц
04-29-2017, 02:33 PM
Мне так думаеться ,оно чем то на ханэкен похоже.Кто там им китайцам пивовареную технологию и заводы продал и варить научил?Японцам вроде в свое время гритбританцы.А Тайцы своё пиво SINGHA с 1933 года выпускают,кто научил .Неплохое пиво кстати,был удивлен даже.
https://goo.gl/photos/UoR9gv7tSY51Uhpr5

не пей пиво. будешь пИсать криво

MariLi
04-29-2017, 03:25 PM
Самое лучшее пиво в мире это менабрея амбрата, наше. Но у вас его нет, мы все сами выпиваем:122:


Вот!
https://media.eataly.net/media/catalog/product/cache/7/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/m/e/menabrea-150-Anniversario-Ambrata-330ml-6225.JPG

XCNY
04-29-2017, 03:45 PM
Самое лучшее пиво в мире это менабрея амбрата, наше. Но у вас его нет, мы все сами выпиваем:122:


Вот!
https://media.eataly.net/media/catalog/product/cache/7/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/m/e/menabrea-150-Anniversario-Ambrata-330ml-6225.JPG

Амбер.Это пиво сбраживаеться вроде ,что из воздуха попадет))натуральными дрожами скажым так))

XCNY
04-29-2017, 03:46 PM
Самое лучшее пиво в мире это менабрея амбрата, наше. Но у вас его нет, мы все сами выпиваем:122:


Вот!
https://media.eataly.net/media/catalog/product/cache/7/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/m/e/menabrea-150-Anniversario-Ambrata-330ml-6225.JPG

Амбер.Это пиво сбраживаеться вроде ,что из воздуха попадет))натуральными дрожжами скажым так))

crazy-mike
04-29-2017, 05:50 PM
Мне так думаеться ,оно чем то на ханэкен похоже.Кто там им китайцам пивовареную технологию и заводы продал и варить научил?Японцам вроде в свое время гритбританцы.А Тайцы своё пиво SINGHA с 1933 года выпускают,кто научил .Неплохое пиво кстати,был удивлен даже.
https://goo.gl/photos/UoR9gv7tSY51Uhpr5

в Днепропетровске и Запорожье когда-то неплохое рисовое пиво "Славутич" делали то ли по корейскому , то ли по китайскому рецепту. ( рис вместо пшеницы или ячменя )

XCNY
04-29-2017, 07:54 PM
в Днепропетровске и Запорожье когда-то неплохое рисовое пиво "Славутич" делали то ли по корейскому , то ли по китайскому рецепту. ( рис вместо пшеницы или ячменя )

скорее всего из пшеницы.Так как пиво рисовое это сакэ))

Izold
04-29-2017, 09:20 PM
ой да ладна, итальянцы и пиво ... смишно

XCNY
04-29-2017, 10:00 PM
ой да ладна, итальянцы и пиво ... смишно
А что там ценителей любителей пива нет,чтоли.Может не все на вине помешаны..

Izold
04-29-2017, 10:02 PM
А что там ценителей любителей пива нет,чтоли.Может не все на вине помешаны.

помешаны на футболе, а про пиво заменчание было, что оно лучшее в мире. не хотел вашых итальянцев обидеть

XCNY
04-29-2017, 10:55 PM
217:

XCNY
04-30-2017, 01:58 AM
помешаны на футболе, а про пиво заменчание было, что оно лучшее в мире. не хотел вашых итальянцев обидеть

Да никто и не обиделься .Вот, а где футбол,там всегда пиво есть.

XCNY
04-30-2017, 03:04 AM
Самое лучшее пиво в мире это менабрея амбрата, наше. Но у вас его нет, мы все сами выпиваем:122:


Вот!
https://media.eataly.net/media/catalog/product/cache/7/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/m/e/menabrea-150-Anniversario-Ambrata-330ml-6225.JPG

Какой вкус у этого пива.Сильный ли привкус хмеля в нем?Ващэта я этот ваш амбер пиво с ламбиком спутал.в предыдуших комментах.Он и по цвету в бокале похож на какой то фруктовый ламбик.

crazy-mike
04-30-2017, 10:43 AM
скорее всего из пшеницы.Так как пиво рисовое это сакэ))

Там на бутылке был состав написан на этикетке. Там что-то носовое вместо ячменя было. А в Чернигове делают пиво , в котором вместо ячменя используют кукурузную муку.

XCNY
04-30-2017, 10:47 AM
Там на бутылке был состав написан на этикетке. Там что-то носовое вместо ячменя было. А в Чернигове делают пиво , в котором вместо ячменя используют кукурузную муку.

бодяжат))нее но вот ламбик сорта пивчанского которые в бочках из под хереса збраживают .Из фруктов даже делают из вишни вот читал.

MariLi
04-30-2017, 12:15 PM
Какой вкус у этого пива.Сильный ли привкус хмеля в нем?Ващэта я этот ваш амбер пиво с ламбиком спутал.в предыдуших комментах.Он и по цвету в бокале похож на какой то фруктовый ламбик.
С горчинкой, хмель конечно чувствуется слегка, но очень гармоничный однородный вкус, напоминает цветущий луг по запаху. Я сладкое пиво совсем не люблю, только горькое и не вязкое.

crazy-mike
04-30-2017, 12:51 PM
бодяжат))нее но вот ламбик сорта пивчанского которые в бочках из под хереса збраживают .Из фруктов даже делают из вишни вот читал.

Ну сидр ещё есть , бир-миксы тоже. :111:

Мне пшеничное пиво нравится и полутёмные всякие. Сейчас вот эль появился "Андріївський узвіз" и ещё какой-то.

XCNY
04-30-2017, 01:17 PM
Ну сидр ещё есть , бир-миксы тоже. :111:

Мне пшеничное пиво нравится и полутёмные всякие. Сейчас вот эль появился "Андріївський узвіз" и ещё какой-то.

мне кстати пшеничные тоже нравяться,негорькие и несильнно содержашие хмель .Где то показатель 25-30 ну до 40 максимум.Показатель такой есть, содержания хмеля в пиве, The International Bittering Units scale.
А сидеры чет сколько не пробыл не фонтан прокисший сок яблочный.А есть кислые сорта пива,я два раза такие выбрал случайно.Там глоток делаешь,прищуриваешься от кислого и долго так сидишь зажмурившись , перевариваешь типа))Очень прикольные с кофейным привкусом.Но это все правда крафтовые пивчанские.

XCNY
04-30-2017, 07:53 PM
Майки Ламбик пивчанский дорогой зараза.Вот Бельгийский.

https://goo.gl/photos/FoNqQbvwCR2dc7Me6

Izold
04-30-2017, 08:32 PM
в Костке - червонец

XCNY
05-01-2017, 09:26 AM
в Костке - червонец

ну это тоже недешыва,как вино по ценне,даже дороже некотрых чилийских и австралийских.Я чилисйское одно время покупал часто,за 5 долл)) оно неплохое там 85 процента савиньона и 15 проц.мерлота,раскупаються неплоха.

XCNY
05-01-2017, 05:59 PM
Вот еще варианты разного пивчанского,которое нада бы попробывать.
https://goo.gl/photos/LXpyyyMNqmey6ZFL7

Izold
05-01-2017, 07:14 PM
в Костке лонг-айлендском много пива разного, бутылочного, не в коробках.
а чилийское по пяти доллеров и , тово, не стоит больше... лучше ламбик )

XCNY
05-01-2017, 07:37 PM
в Костке лонг-айлендском много пива разного, бутылочного, не в коробках.
а чилийское по пяти доллеров и , тово, не стоит больше... лучше ламбик )

есть и по десять:217:

XCNY
05-01-2017, 10:07 PM
Майки а ты что выбрал фруктовое пиво
ламбик за 10 дол или вино чилийское красное миксованое сдвух сортов винограда и нормальное за 5 дол.?

XCNY
05-02-2017, 05:02 PM
MIKKELLER S.D. Fruit Face-GreenTea,Tangerine,Lemon
Berliner Weisse w/green tea/lemongrass.
San Diego ABV 4% IBU 20

XCNY
05-02-2017, 05:10 PM
Шо ,шо это такое ,шо за Мачю Писко ещо:120:
Да еще кактель с яйцом :120:
http://macchupisco.com/main/
Шо дает белок в кактеле... или он работает,как желатин в мороженном.:117:

XCNY
05-02-2017, 06:07 PM
LIC Beer Project Dutch Kills
Kolch-Hops(Hallertau Mittelfruf)......
ABV 5,5 %IBU 25

XCNY
05-02-2017, 06:10 PM
Signature Mint Julep.:117:
кактели такой апперетив -приятный в питие и бьющий тихо по башке.
https://goo.gl/photos/JuVpMgq2kbLQ5ptf7

Сиамчик
05-02-2017, 06:11 PM
Пей пей

И побольше

XCNY
05-02-2017, 06:24 PM
Пей пей

И побольше

спасибо ,я подумаю.

Izold
05-02-2017, 09:50 PM
мачи писку

XCNY
05-02-2017, 10:22 PM
мачи писку

Как хорошо, что не стал пробывать этот алкоголь.Я как чувствовал,что этот алкоголь с подвохом.ш:217:

XCNY
05-03-2017, 11:50 AM
Signature Mint Julep.:117:
кактели такой апперетив -приятный в питие и бьющий тихо по башке.
https://goo.gl/photos/JuVpMgq2kbLQ5ptf7
кстати этоткоктейль фэймос,нада запомнить,значит любой бармен профии должен его знать.А почему я выбррал его ,у него составлящий главный дринк,какие то белые виски были ну м мяты чет захотелось привкуса,Я эту мяту пожухал и в коктейле утопил.У меня есть пяток дежурных коктейлей,который любой професиональный бармен просто обязан знат,это будет шестой.Но нада пару троечек таких фэймос но не самые попури типа))Мачи писку тоже нада запомнить)

XCNY
05-03-2017, 04:59 PM
LIC Beer Project Dutch Kills
Kolsch-Hops(Hallertau Mittelfruf)......
ABV 5,5 %IBU 25

BARRIER ICCULUS
Kolsch ABV 5,1%
Oceandale NY.

XCNY
05-03-2017, 05:31 PM
Странное название какое то-Мотоциклетные дневники.Очень многокомпонентный коктель,даже белок свежего яичка входит.Коктейль шейковый.
https://goo.gl/photos/3cZmCYLScinL7HhQ8

XCNY
05-03-2017, 07:01 PM
Странное название какое то-Мотоциклетные дневники.Очень многокомпонентный коктель,даже белок свежего яичка входит.Коктейль шейковый.
https://goo.gl/photos/3cZmCYLScinL7HhQ8

состав этого коктеля:

https://goo.gl/photos/72c7ntp1g5br6BYR7

XCNY
05-04-2017, 02:45 PM
BARRIER ICCULUS
Kolsch ABV 5,1%
Oceandale NY.
я этого кёльша уже видима трех или четырех крафт компаний попил, почему я стал записывать,так как я приходил и заказыввл кёльш ,видя что есть это пиво на таблоэкране,Есть оно есть,тока разных компаний оказываеться а эти названия я незапоминаю,Вот решил сюда скидывать))
Кёльш хорошее пиво.В
Это немецкое светлое -лагер,по русский Кёльн.

XCNY
05-04-2017, 04:53 PM
ALLAGASH WHITE
Witbier Coriander &Orange peel
Portland,ME
ABV 5.1% IBU 13

XCNY
05-04-2017, 05:05 PM
MIKKELER S.D.
SAY HEY SALLY.
Pilsner.
San Diego CA.
ABV 4,5%

XCNY
05-04-2017, 06:36 PM
Это риАльный укроп))И я иво приговорил и ухайдохал.
Кактель под назвнием ThE real DILL)))
https://goo.gl/photos/oLZKrFswzGzaU4BF8

nataliao
05-04-2017, 07:08 PM
Ты пивас запиваешь дринками штоле?:239:

Манюня
05-04-2017, 07:35 PM
ой, а это оказывается про алкоголь тут
лол
я в последнее время совсем здала и полностью перешла на шампусик

раньше мартини и всё такое
а теперь Асти Спуманте и баиньки :261:

nataliao
05-04-2017, 07:37 PM
У меня тоже самое... Rose или пузырики)))

XCNY
05-04-2017, 08:42 PM
Ты пивас запиваешь дринками штоле?:239:
нет,просто захотелось опробывать .Прикольный кактельчик какой то и что он представляет из себя,его инградиетность мне понравилось, и в питие тоже.Там после меня чел 4 заказало этот дринк,потом так как громко обьяснял соседу по питию Иранцу..Там огурчик толчили в начале,я просто не успел камеру в телефоне настроить.Сосед Иранец ,утомил чуток питейным панибратсвом .

XCNY
05-06-2017, 11:15 AM
Нового протестированого алкоголя вчера ничего небыло.Не считая старого опробываного не раз , хат сакэ.:217:

XCNY
05-06-2017, 03:14 PM
Егермейстер,это дижестив оказываеться и употребляеться после принятия пищи для лучшего пищеварения.А я его перед употреблением херачю.Ну я дерёвня плинь)))Щас это мое как бы столовое" вино"
Нада бы найти какие нидь коктейли с этим егермейстером.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D 1%82%D0%B5%D1%80_(%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%91%D1%80)
Даже незнаю что там можно такое с ним сделать, так как сам из 56 компонетов трав и кореньев бодяжиться)))
Хотя нет,вот микс с минералькой он полехгче пьеться , приятней и градус алкоголя ослабленный и нааерно если его черз мини смокер провсти с опилками из вишни или кедра ,будет интересней или мариванной :111:

XCNY
05-06-2017, 08:05 PM
Лёгенький ипонский аперетивчик под названием сакэ.
https://goo.gl/photos/umYCiH6VeLA4qDqs7
Неплохо спарингуеться)) с НЕМЁНОМ.В сылке история этого блюда.
https://korshop.ru/articles/korejskaja-lapsha-so-ldom/.
Что сегодня было и захомячено.
https://goo.gl/photos/C8Q2NA3wBEE8aH6x8
В Узбекистане это блюдо эволюционо )))трансформировалось )))адаптировалось и получило название в народе КУКСИ(у) и совершено не похоже ,как это готовят в Южной и Северной Кореи.
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%83%D0%BA%D1%81%D0%B8&client=ms-android-verizon&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwja5I2F0NzTAhXBSCYKHaKQCyAQ_AUICSgB&biw=360&bih=518#imgrc=B6LX5C85ngpgdM:
Еще мне в Йорке,довелось испробыввть этот НЕМЁН в китайском варианте в китайском ресторане(предпологаю что там работал повар кореец ,выходец из Китая)

MariLi
05-07-2017, 02:45 PM
Егермейстер вообще надо в морозилке держать, вкуснее будет.
Но по рюююмочке после еды, кто ж его бутылками пьет! :162:

XCNY
05-07-2017, 04:07 PM
Егермейстер вообще надо в морозилке держать, вкуснее будет.
Но по рюююмочке после еды, кто ж его бутылками пьет! :162:

Я:239:
Шутка,не бутылку ,но граммов 100 точна,морозильник не пойдет он вязок неприятно пить,лучше в холодильном отсеке.

Izold
05-07-2017, 06:52 PM
Дв холодильнтке его держат только чтоб вкус отбить немного .... ну, и после еды прИнять , чтоб осадило.
Так то эту смесь только смертникам дают...

XCNY
05-08-2017, 05:36 AM
Дв холодильнтке его держат только чтоб вкус отбить немного .... ну, и после еды прИнять , чтоб осадило.
Так то эту смесь только смертникам дают...
холодный этот ликер приятгей пить чем теплый ,о каком отбитии вкуса речь,непойму.Вы этот ликёр пробывали ващэ.

XCNY
05-08-2017, 06:24 AM
Меню Виски.
https://goo.gl/photos/PQr4Xgpk2iCEcPHz7

Ипонский виски ценны как вам,нормально?:217:

Izold
05-08-2017, 06:25 AM
холодный этот ликер приятгей пить чем теплый ,о каком отбитии вкуса речь,непойму.Вы этот ликёр пробывали ващэ.

ващэ пробовал, именно в качестве digestif-a ващэ. но если приятней холодным, то ни в чем себе не отказывайте

MariLi
05-08-2017, 06:38 AM
Дв холодильнтке его держат только чтоб вкус отбить немного .... ну, и после еды прИнять , чтоб осадило.
Так то эту смесь только смертникам дают...

Глупости какие!

Izold
05-08-2017, 06:44 AM
Глупости какие!

милые, верно ?

XCNY
05-08-2017, 04:39 PM
Меню Виски.
https://goo.gl/photos/PQr4Xgpk2iCEcPHz7

Ипонский виски ценны как вам,нормально?:217:

нафиг я ямасаки 18 летний две унции и килограмм льда за 72 дол категорический небуду:192:
Ихоть кто посоветовал из любителей виски,опробывать что там в меню..эххх:217:

Izold
05-08-2017, 08:14 PM
нафиг я ямасаки 18 летний две унции и килограмм льда за 72 дол категорический небуду:192:
Ихоть кто посоветовал из любителей виски,опробывать что там в меню..эххх:217:

без льда попросите, может дешевле выйдет

XCNY
05-10-2017, 06:14 AM
Вчера налили стелла артуа в 23 унцовый бокал,выпив попросил рисит ,чет непонили повторили еще раз.Не пропадать же добру,пришлось ухайдохать.

Izold
05-10-2017, 08:19 AM
рисит, рипит - после 23 унций могли не понять

XCNY
05-10-2017, 09:46 AM
рисит, рипит - после 23 унций могли не понять

Рисит странный еще был в сумме.Почему то за два пиво Стелла Артуа, было пробито 3,50 доллара,хотя прально должно было быть 2 пиво за 3 долл .Как то все странно
Драфт пиво стелла артуа 23 унций по 3 доллара в самом деле по 1,75 получилось.:217:

Izold
05-10-2017, 10:13 AM
надо было еще одно выпить или в пакете унести !:120:

XCNY
05-10-2017, 10:48 AM
надо было еще одно выпить или в пакете унести !:120:
к сожалению я баклажку на работе оставил:217:

Манюня
05-10-2017, 10:52 AM
лол
егер
у меня бывший муж очень любил
я попробовала, иу
как ликориш

XCNY
05-10-2017, 11:22 AM
лол
егер
у меня бывший муж очень любил
я попробовала, иу
как ликориш

Там 56 трав забодяженно:217: Правда какие никто незнает))

Izold
05-10-2017, 05:25 PM
тоже мне, бином ньютона. даже в вики часть перечисляют...

XCNY
05-12-2017, 09:55 AM
Снова было Тайское бутылочное пивоси. Но вот что неитерксно никак не мог подобрать какой нидь закуску из их кухни под пиво.Так как есть не хотелось а тока попить ихнего пива и какой нидь снэк .Нашел в меню ,врапс летус чикен мит.Решил попробывать как будет спаринговаться)) не фонтан вообщем.

XCNY
05-12-2017, 12:59 PM
Вот нашел рецептик коктельчика из егейрмастера,мне нравиться.
Кукумбер
Нарезаем мелкими полосками 150 г огурцов и складываем в бокал, засыпаем льдом. Добавляем 50 мл биттера и 150 мл Спрайта или содовой. Содержимое аккуратно размешиваем ложечкой.

тута картинка

http://www.dezona.ru/wp-content/uploads/2014/03/kukumber.jpg

Амазонка
05-12-2017, 08:39 PM
Меню Виски.
https://goo.gl/photos/PQr4Xgpk2iCEcPHz7

Ипонский виски ценны как вам,нормально?:217:

Японское виски, кстати, очень классное есть.

XCNY
05-13-2017, 02:24 AM
Японское виски, кстати, очень классное есть.

Не пробывал еще,знаю что Ямазаки CASK за какой то год ,занимал первое в рейтинге лучших виски от одного гуру какого то по вискарям . В меню бурбон есть за шат в две унции 125 долларов.:217: Что за бурбон такой дорогой.Прям как Ямазаки 12 летней стоит,тока там бутылка.
У меян щас новое развлечение ипонское сакэ.Я его ипонским рисовым пивом прозываю и биттеры из них тока рижский бальзам егейрместер и кампари еще пробывал.Ларсен
еще цинканула о каком то биттере,найду испробую.
Я как то читал про сакэ,было написано что аж полезен для людей с высоким давлением))

XCNY
05-13-2017, 02:25 PM
Вчера купил 1,5 литра бутыленцию сакэ от компании чоко бана ,премиум сакэ.
Сакэ прикольно тем ,что его мона пить,охлажденым,теплым и горячим.

Амазонка
05-13-2017, 03:29 PM
Не пробывал еще,знаю что Ямазаки CASK за какой то год ,занимал первое в рейтинге лучших виски от одного гуру какого то по вискарям . В меню бурбон есть за шат в две унции 125 долларов.:217: Что за бурбон такой дорогой.Прям как Ямазаки 12 летней стоит,тока там бутылка.
У меян щас новое развлечение ипонское сакэ.Я его ипонским рисовым пивом прозываю и биттеры из них тока рижский бальзам егейрместер и кампари еще пробывал.Ларсен
еще цинканула о каком то биттере,найду испробую.
Я как то читал про сакэ,было написано что аж полезен для людей с высоким давлением))

Есть и дешевле неплохие.
Во
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1580/4729/products/hibiki-whisky-harmony-hibiki-whisky-harmony_2048x2048.jpg?v=1486443029

XCNY
05-14-2017, 03:10 PM
Есть и дешевле неплохие.
Во
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1580/4729/products/hibiki-whisky-harmony-hibiki-whisky-harmony_2048x2048.jpg?v=1486443029
а че это вдруг ипонцы взялись за виски,я раньше покупал разных шотландских виски и тока
синг малт,непопулярных и нефэймосных рекламой висковарней ,как бы тоже не один год эти виски производящих,но я так и непонил ...

Izold
05-14-2017, 06:52 PM
вообще-то это японское "вдруг" началось еще в 19-м веке, такшта...

XCNY
05-15-2017, 03:36 AM
вообще-то это японское "вдруг" началось еще в 19-м веке, такшта...
Ну и что,дело в том что это не их национальный дринк.А то,что взявшись за изготовление виски они смогли бодяжить эти виски лучше родоначальников за короткое время,оттеснив много разных небольших вискокурень в самой гритбритан и намного старше.Просто Гуру по вискам, из самой же Гритбритни сделал им подарок,заявив что ипонский ямасаки черри каск, лучший за какой то там год,среди всех виски.

Izold
05-15-2017, 06:41 AM
ну и то, что if there's the will there's the way. Японцы - натуры, сериозно увлекающиеся предметом, будь то виски, бейсбол, джаз или WWF )
а за сто лет напиток может стать национальным, независимо от эпикантуса ...

XCNY
05-15-2017, 08:58 AM
ну и то, что if there's the will there's the way. Японцы - натуры, сериозно увлекающиеся предметом, будь то виски, бейсбол, джаз или WWF )
а за сто лет напиток может стать национальным, независимо от эпикантуса ...

Поэтому япоские виски раздутые,благодаря этому Гуру авторитету по вискарям.Потому как есть и Шотландских вискокурень черри каск и даже вроде выдержкой поболее я 16 летней покупал и вот тока в чем разница это у каждого по разному может проявиться от выбора того же Гуру.

Izold
05-15-2017, 09:14 AM
Поэтому япоские виски раздутые,благодаря этому Гуру авторитету по вискарям.Потому как есть и Шотландских вискокурень черри каск и даже вроде выдержкой поболее я 16 летней покупал и вот тока в чем разница это у каждого по разному может проявиться от выбора того же Гуру.

а при чём тут "Гуру"? у потребителей есть своё мнение и они его подкрепляют кошельком

larsen
05-15-2017, 09:19 AM
пишут, что Whisky убивает раковые клетки,,,,

Izold
05-15-2017, 09:21 AM
но токо single malt!

Амазонка
05-15-2017, 09:53 AM
пишут, что Whisky убивает раковые клетки,,,,

Главное не престараться с убиванием. :122:

Dova
05-15-2017, 09:54 AM
я читала- кофе очень полезен
...мне нравятся последние исследования британских учёных

larsen
05-15-2017, 09:57 AM
я читала- кофе очень полезен
...мне нравятся последние исследования британских учёных
аха
предотвращает цирроз печени

Dova
05-15-2017, 09:59 AM
аха
предотвращает цирроз печени

а если я не пью ??? до цирроза )
...вспомни что-нибь еще полезное, я кофе люблю :314:

Izold
05-15-2017, 10:08 AM
запиваешь виски кофе и здоров до самой смерти!

XCNY
05-15-2017, 10:52 AM
Сакэ от давления,честно, где то читал:217:

XCNY
05-16-2017, 05:08 PM
Besu's Buenos Dias.
Cuit w/lime juce/orange peel/sea salt-hops(perle)
ontario,canada ABV 4,5%

Firestone Walker Pivo Pils.
Pilsner-hops(Magnum.spalter&saphir)
LIC,NY ABV 5,3%IBU 40
:217:

XCNY
05-17-2017, 09:25 AM
Besu's Buenos Dias.
Cuit w/lime juce/orange peel/sea salt-hops(perle)
ontario,canada ABV 4,5%

Firestone Walker Pivo Pils.
Pilsner-hops(Magnum.spalter&saphir)
LIC,NY ABV 5,3%IBU 40
:217:

плинь,потом был бокал вина калифорнийского савиньона за 2014 и две стопочки-шатика сакэ.:217:

larsen
05-18-2017, 09:09 AM
а если я не пью ??? до цирроза )
...вспомни что-нибь еще полезное, я кофе люблю :314:
бодрит, веселит, продлевает жизнь, делает умнее :122:

XCNY
05-18-2017, 09:31 AM
NYC snubbed by Gov. Cuomo's craft beer challenge
http://www.amny.com/eat-and-drink/new-york-city-snubbed-in-taste-ny-craft-beer-challenge-1.13642850

170 пивовареных местных компаний в Нью Йорке существует.:217:

Izold
05-18-2017, 04:12 PM
NYC snubbed by Gov. Cuomo's craft beer challenge
http://www.amny.com/eat-and-drink/new-york-city-snubbed-in-taste-ny-craft-beer-challenge-1.13642850

170 пивовареных местных компаний в Нью Йорке существует.:217:

сумасойти. школьный друг сына увлечен, варит пиво дома. a сам доктор :120:
в wholefoods много сортов пива, местного в том числе

Izold
05-18-2017, 04:29 PM
но это все ерунда. а вот серьезное дело: привез из поездки в прошлом году бутыль
Glenfiddich. ничего особенного, 12yrs, купил в Италии где-то.
Надысь открыл, жажда мучала, - какой-то странный вкус - сладкий:120:
Ну, не то и все тут ! Неужели самопал?! в лабазе, в коробке, за стеклом ...

XCNY
05-18-2017, 04:52 PM
но это все ерунда. а вот серьезное дело: привез из поездки в прошлом году бутыль
Glenfiddich. ничего особенного, 12yrs, купил в Италии где-то.
Надысь открыл, жажда мучала, - какой-то странный вкус - сладкий:120:
Ну, не то и все тут ! Неужели самопал?! в лабазе, в коробке, за стеклом ...

виски от жажды :217: хмм

Амазонка
05-18-2017, 04:55 PM
виски от жажды :217: хмм

Жажда любви :217:

Izold
05-18-2017, 05:09 PM
виски от жажды :217: хмм

ну, не от голода же, я ж не ирландец...

XCNY
05-23-2017, 06:03 PM
16(5)+12(6)+14(3)
Три сорта пива ,обьемы бокалов и смешное ценнобразовние.:217:

CAPRI
05-24-2017, 10:19 AM
бодрит, веселит, продлевает жизнь, делает умнее :122:

Выводит лишнюю воду из организма. :235:

MariLi
05-24-2017, 02:24 PM
но это все ерунда. а вот серьезное дело: привез из поездки в прошлом году бутыль
Glenfiddich. ничего особенного, 12yrs, купил в Италии где-то.
Надысь открыл, жажда мучала, - какой-то странный вкус - сладкий:120:
Ну, не то и все тут ! Неужели самопал?! в лабазе, в коробке, за стеклом ...

Протухло наверно, в Италии такое никто не пьет.

Izold
05-24-2017, 07:24 PM
Протухло наверно, в Италии такое никто не пьет.

вообще никто ? дикие, наверное

XCNY
05-24-2017, 08:32 PM
Флэт тайер,Белгия.Неплохое пиво.

Izold
05-24-2017, 10:54 PM
Флэт тайер,Белгия.Неплохое пиво.

неплохое, но не бельгийское

Izold
05-24-2017, 10:59 PM
вчера в каком-то сюжете показывали пивоавтомат по производству craft beer, ну, типа кофеварки ... залил-зарядил, кнопку нажал и "процесс пошел".

XCNY
05-27-2017, 07:57 AM
вчера в каком-то сюжете показывали пивоавтомат по производству craft beer, ну, типа кофеварки ... залил-зарядил, кнопку нажал и "процесс пошел".

Раннее пиво на заре его открытия и изготоления,ужасное наверно было на вкус.:217:
Но выбора немного было наверно,дешёвого выпивона.Маривану тогда европа не знала.))

Izold
05-27-2017, 09:46 AM
Раннее пиво на заре его открытия и изготоления,ужасное наверно было на вкус.:217:
Но выбора немного было наверно,дешёвого выпивона.Маривану тогда европа не знала.))

че эт она не знала ? Маривана в Европе с незапамятных времен...

Arley
05-27-2017, 09:54 AM
Веревки вили) Вовнутрь - уже с памятных:235:

Izold
05-27-2017, 03:19 PM
Веревки вили) Вовнутрь - уже с памятных:235:

неужли помните ?! Так долго не живут...

Arley
05-27-2017, 03:31 PM
неужли помните ?! Так долго не живут...

Ой, предсказуемо))) до...)

XCNY
05-27-2017, 06:46 PM
Маккголи ,корейское рисовое вино ,не фильтрованое.
Шесть процентов алкоголя.:217: Я его когда то попробывал в детсве в Узбекистане,бабушки еще помнили видимо как это готовить из риса и токо вот приехав в сша я это вино увидел снова тока уже промышленное.:217:

XCNY
05-27-2017, 06:48 PM
Маккголи - корейское рисовое вино ,не фильтрованое.
Шесть процентов алкоголя.:217: Я его когда то попробывал в детсве в Узбекистане,бабушки еще помнили видимо как это готовить из риса и токо вот приехав в сша я это вино увидел снова тока уже промышленное.:217:
И мне так думаеться и в самой Южной Кореи
это Маккголи переживает второе рождение ,бум его популярности среди молодежи и потребительского спроса.

Izold
05-27-2017, 07:26 PM
галлонами, наверное, пьют

XCNY
05-28-2017, 08:41 AM
галлонами, наверное, пьют

как пиво,скорее всего.Крепость одна и таже,но маккголи приятней в питие.Как от сладкой водички хмелешь потихоньку.

Aurbo
05-28-2017, 01:16 PM
Organic wine? Кто-нибудь пробовал? Что скажете?

larsen
05-28-2017, 02:31 PM
Фигня
интеллигентно выражаясь :314:

XCNY
05-28-2017, 05:33 PM
Organic wine? Кто-нибудь пробовал? Что скажете?

в школе алконафтов как то пробывал,ничео особенного.

Arley
05-28-2017, 05:49 PM
в школе алконафтов как то пробывал,ничео особенного.

Что такое органическое вино? Божоле. Сделали и сразу впили... без сульфатов?:239:

XCNY
05-28-2017, 06:16 PM
Что такое органическое вино? Божоле. Сделали и сразу впили... без сульфатов?:239:

аха.

XCNY
05-28-2017, 07:51 PM
Сегодня увидел Абсент в небольших пузатых бутылечках и пробки залитые сургучем))Спрашиваю продавца:-
откуда этот абсент
В Бруклине говорит готовят))Попробуй говорит ,прикольный дринк.

Сиамчик
05-28-2017, 08:22 PM
Алкаши

Izold
05-29-2017, 09:00 AM
Сегодня увидел Абсент в небольших пузатых бутылечках и пробки залитые сургучем))Спрашиваю продавца:-
откуда этот абсент
В Бруклине говорит готовят))Попробуй говорит ,прикольный дринк.

Варит это зелье Doc Herson, в Гарлеме. маленький пузырег (375) стоит коло сороковки :120:

XCNY
05-29-2017, 10:11 AM
Было на праздничные выходные закуплено ящык пивчанского.А закуси под пиво нет,видел в Неткосте вяленную мойву,ценна 9,9 :117: купил последние полпаунда и спрашиваю :-
что есть под пиво ищо .Предложили копченные кости)) Сибасса) по 2-40) зерпаунд)Остатки шкилета рыбы с оставщимися невырезанными кусочками мясо))
Были в вакумной упаковке филе рыбное ,леща вяленного,но чет вид такой ,рисковать не стал.

Nabludatel'
05-31-2017, 08:44 AM
шкилет рыбы... и тишина

MariLi
05-31-2017, 10:36 AM
Марсала Бальо Флорио, мммммм!:169:
Сегодня были в винодельне Флорио (Марсала, Сицилия)
Очень даже! Набрали вина, они нам его в Геную вышлют. Вино прилетит раньше чем мы.)))

http://www.lacoloniale.com/wp-content/uploads/2016/11/astuccio-baglioflorio-copia.jpg

XCNY
05-31-2017, 02:42 PM
Марсала Бальо Флорио, мммммм!:169:
Сегодня были в винодельне Флорио (Марсала, Сицилия)
Очень даже! Набрали вина, они нам его в Геную вышлют. Вино прилетит раньше чем мы.)))

http://www.lacoloniale.com/wp-content/uploads/2016/11/astuccio-baglioflorio-copia.jpg

Цвет вина какое то интерестное,наверняка крепкое.

larsen
05-31-2017, 02:48 PM
Марсала Бальо Флорио, мммммм!:169:
Сегодня были в винодельне Флорио (Марсала, Сицилия)
Очень даже! Набрали вина, они нам его в Геную вышлют. Вино прилетит раньше чем мы.)))

http://www.lacoloniale.com/wp-content/uploads/2016/11/astuccio-baglioflorio-copia.jpg
с таким вином надо вместе летать
внутри себя :122:

crazy-mike
05-31-2017, 03:07 PM
как пиво,скорее всего.Крепость одна и таже,но маккголи приятней в питие.Как от сладкой водички хмелешь потихоньку.

у на пиво обычно до 5 градусов.

MariLi
05-31-2017, 03:59 PM
с таким вином надо вместе летать
внутри себя :122:

Уже! Хорошо что отпуск только неделя :314:

XCNY
05-31-2017, 05:52 PM
шкилет рыбы... и тишина

Я много писать не буду,сам зацени шкилет рыбный под пиво ,сибасовский.
https://goo.gl/photos/aHdN8HUmVFGo3hNf7
зачетный прикусон.Всего 2,40 за паунд веса.Креветки уже приелись ато.

XCNY
05-31-2017, 05:57 PM
у на пиво обычно до 5 градусов.
в маккголи такой же градус где то.

crazy-mike
06-01-2017, 01:39 PM
в маккголи такой же градус где то.

если больше 5 - в жару лучше вообще такое не пить. ( голова может закружиться в самый неподходящий момент и т.д. ). Я сегодня какое-то прикольное "Земан" пил 4.5 градусное. На этикетке было написано , что сварено по какому-то баварскому рецепту 16го века.

XCNY
06-01-2017, 02:23 PM
если больше 5 - в жару лучше вообще такое не пить. ( голова может закружиться в самый неподходящий момент и т.д. ). Я сегодня какое-то прикольное "Земан" пил 4.5 градусное. На этикетке было написано , что сварено по какому-то баварскому рецепту 16го века.

я тута покапалься, в инете Земан вроде как чешское пиво.

crazy-mike
06-02-2017, 02:32 AM
я тута покапалься, в инете Земан вроде как чешское пиво.

возле Тернополя варят - недорогое и неожиданно вкусное. Я ещё удивился - почему у них "Земан" на этикетке написано с ошибкой ( Zeman - по-немецки ведь не так ). Но если это "по-чешски" - тогда нормально. :111:

Izold
06-02-2017, 08:49 AM
у нас польское пиво появилось в лабазе , ничего такое, лагер и янтарное. ничего такое и на "сале", по рупьдвацатьдевять:120: CIESZYN CASTLE BREWERY

crazy-mike
06-02-2017, 09:01 AM
у нас польское пиво появилось в лабазе , ничего такое, лагер и янтарное. ничего такое и на "сале", по рупьдвацатьдевять:120: CIESZYN CASTLE BREWERY

мне польское "Piast" когда-то нравилось , но австрийское всё равно было получше.



https://www.youtube.com/watch?v=nt2Ss8nyeW4

XCNY
06-02-2017, 09:58 AM
Давайте бросим пить и начнем курить Маривану.

Манюня
06-02-2017, 10:21 AM
Just say no

crazy-mike
06-02-2017, 02:14 PM
Давайте бросим пить и начнем курить Маривану.

Нет. С курением у меня как-то совсем не сложилось. :111:

XCNY
06-03-2017, 08:31 AM
Аргентинское пиво.Интересный привкус такой бочковой.Как будто в бочке хранили из под виски.
https://goo.gl/photos/3jQPpGHPWar5zVFX8

crazy-mike
06-04-2017, 05:43 AM
Аргентинское пиво.Интересный привкус такой бочковой.Как будто в бочке хранили из под виски.
https://goo.gl/photos/3jQPpGHPWar5zVFX8

мы вчера выпили Obama Hope на Высоком Замке ( специально туда на самый верх залезли )

XCNY
06-04-2017, 06:01 AM
мы вчера выпили Obama Hope на Высоком Замке ( специально туда на самый верх залезли )

С Путинкой потом не мешали?

crazy-mike
06-04-2017, 06:14 AM
С Путинкой потом не мешали?
Нет. Да и Обама почему-то был на 10 гривен дешевле чем Путин. :111:

nyccard
06-04-2017, 09:29 AM
Аргентинское пиво.Интересный привкус такой бочковой.Как будто в бочке хранили из под виски.
https://goo.gl/photos/3jQPpGHPWar5zVFX8

Это твои мечты.Скорее всего его перевозили в цистернах после органических удобрений (бочек из под виски в Аргентине быть никак не может).

Izold
06-04-2017, 09:52 AM
Это твои мечты.Скорее всего его перевозили в цистернах после органических удобрений (бочек из под виски в Аргентине быть никак не может).

почему не может, может: "...на обратном пути зашли в магазин на улице Трес Фонтерес. Купили там две груши (цена за килограмм 22 песо), 3 прмидора, упаковку сосисок,...0.5 литровую бутылку воды и бутылку виски, произведенного в Аргентине, в провинции Хухуй. За все отдали 204 песо"
из записок путешественника

Baba_Yaga
06-07-2017, 01:10 AM
почему не может, может: "...на обратном пути зашли в магазин на улице Трес Фонтерес. Купили там две груши (цена за килограмм 22 песо), 3 прмидора, упаковку сосисок,...0.5 литровую бутылку воды и бутылку виски, произведенного в Аргентине, в провинции Хухуй. За все отдали 204 песо"
из записок путешественника

С форума Винского...

Кстати, на воде пьется как нигде! Мы с г-ном Д. за неделю на лодке ящик рома приговариваем и самое главное шо ни в одном глазу!

Miami Vice
06-07-2017, 03:15 AM
С форума Винского...

Кстати, на воде пьется как нигде! Мы с г-ном Д. за неделю на лодке ящик рома приговариваем и самое главное шо ни в одном глазу!

ППКС! Мы после перегона под шашлык приговорили рукавичку текилы на 3х и на след. утро как стеклышки. Хорошо хоть хватило ума не сходить с лодки в тот вечер.

Miami Vice
06-07-2017, 03:18 AM
почему не может, может: "...на обратном пути зашли в магазин на улице Трес Фонтерес. Купили там две груши (цена за килограмм 22 песо), 3 прмидора, упаковку сосисок,...0.5 литровую бутылку воды и бутылку виски, произведенного в Аргентине, в провинции Хухуй. За все отдали 204 песо"
из записок путешественника

Теперь буду знать куда советовать ехать в отпуск неприятным мне челам.

Izold
06-07-2017, 05:39 AM
"Выпили маленькую на троих, последнее, что помню - стакан дворнику налили.."

XCNY
06-07-2017, 01:31 PM
Выпил вчера егермастера граммов 100,сливового вина потом корейского 375 мл.А поесть забыл,так и уснул непоемшись..:117:

Miami Vice
06-07-2017, 03:30 PM
Йегермайстер хороший напиток. Правда не летний по вкусу а больше зимний но всеравно хороший.

Nabludatel'
06-08-2017, 01:21 PM
егермайстер вдруг стали рекламировать по ТВ, что есть редкость для алкоголя, кроме пива.
Ето такой как бы мятный ликёр с медицинским привкусом?

larsen
06-08-2017, 01:23 PM
егермайстер вдруг стали рекламировать по ТВ, что есть редкость для алкоголя, кроме пива.
Ето такой как бы мятный ликёр с медицинским привкусом?
гадость как все лекарства

MariLi
06-09-2017, 12:23 AM
Цвет вина какое то интерестное,наверняка крепкое.

Пришло, открыла, не так восхитило как в Сицилии :261:
Все вкусовые ноты разделились, получилась какая-то непонятная смесь горького и кислого. Вкусно и сейчас, но не такой восторг.
Неееее, я все же по коньяку...

XCNY
06-09-2017, 05:34 AM
Пришло, открыла, не так восхитило как в Сицилии :261:
Все вкусовые ноты разделились, получилась какая-то непонятная смесь горького и кислого. Вкусно и сейчас, но не такой восторг.
Неееее, я все же по коньяку...
Когда быьи на виноградной ферме,вам разливали с бутылки для дегустации.Может вино надо было через декантер провести и чтобы постояло,чтобы раскрылось.
В школе алкоголиков ,лектор всеода одну историю рассказывает.Как он с друзьями купили и пили дорогое вино ,но оно было не тотчто они ожидали.Отложив его,на следущий день вернулсь к нему ,так как другого ничего небыло,где были просто в восторге потом.

Miami Vice
06-09-2017, 08:07 AM
егермайстер вдруг стали рекламировать по ТВ, что есть редкость для алкоголя, кроме пива.
Ето такой как бы мятный ликёр с медицинским привкусом?

Он не мятный а скорее травянной. Очень даже. Не на уровне Chartreuse но и цена не шартрузевская. На каждый день вполне подойдет если нра.

Манюня
06-09-2017, 04:18 PM
ёгмастер это ликориш
лакрица по русски?
ещё её называют солодка
причем там мята

Sixteen
06-09-2017, 04:18 PM
сборисче буханофф

XCNY
06-09-2017, 06:51 PM
Он не мятный а скорее травянной. Очень даже. Не на уровне Chartreuse но и цена не шартрузевская. На каждый день вполне подойдет если нра.

ну кому ненравиться приторно сладко горковатый травянистый привкус.Можна минералкой разбавить,приятней пьеться.

XCNY
06-11-2017, 05:26 AM
Вчера было опробывано газированое сакэ:117:
Привкус такой сладковатый ванильный,чем то макголи напоминает ну и газик чуток.Легкий приятный дринк,от классического отличим тем ,нет того легкого присутствия сивушного послевкусия)))
https://goo.gl/photos/LgcUwWujDbyERJMb6

XCNY
06-28-2017, 04:58 PM
Асахи или Саппоро,что же лучше ,вот сегодня думаю разобраться.В баре тока два вида драфтового пива,
Асахи и Саппоро.Кто из двух этих сортов предпочитает,может скажыт в пользу одного из пивчанского.
https://goo.gl/photos/s6ds7WvsbrFfnLLY6

Плинь, не получилось беспристрастно сравнить.Так как после выпитого по разу,я подметил ,что Асахи сдохшее а саппоро посвежее,спросил у барменши ,она потвердила что саппоро они меняют кегли быстрей чем асахи и что асахи кегли стоят и продаються уже 2 дня а саппоро тока сегодня заменили.:217:

смешно
07-15-2017, 08:44 AM
мне тут бутылку виски подарили, просто так, за хорошее поведение, я в них не разбираюсь и вообще не очень и пью. но эта бутылка красиво оформнена, в деревянном ящичке. наверно хорошая?

The Macallan 21 Year Single Malt Scotch.

XCNY
07-15-2017, 08:48 AM
мне тут бутылку виски подарили, просто так, за хорошее поведение, я в них не разбираюсь и вообще не очень и пью. но эта бутылка красиво оформнена, в деревянном ящичке. наверно хорошая?

The Macallan 21 Year Single Malt Scotch.

Жуткое хамно,не пей:314:

смешно
07-15-2017, 08:54 AM
Жуткое хамно,не пей:314:


согласен, поэтому спою кому нибудь из гостей. сам буду пить старый добрый коньячок Хенесси XO этот не подведет. в след раз скажу что-бы дарили хороший коньяк.

MariLi
07-15-2017, 10:28 AM
Ого!

А мне Даламайн мой любименький...
Что-то он у меня в последнее время быстро заканчиваться стал...:117:

XCNY
07-15-2017, 10:38 AM
согласен, поэтому спою кому нибудь из гостей. сам буду пить старый добрый коньячок Хенесси XO этот не подведет. в след раз скажу что-бы дарили хороший коньяк.

Ты же вроде по вискарям любитель был.Что случилось.Мои личные наблюдение что чем выше лет что коньку что вискарям,они очень сухие и в питие совершенно не мягко пьються.Поэтому коньяк предпочитаю VSOP возраста,если покупаю

XCNY
07-15-2017, 10:42 AM
Ого!

А мне Даламайн мой любименький...
Что-то он у меня в последнее время быстро заканчиваться стал...:117:

Намедни пил москато сангрию белую,в итальянском сетевом ресторане - олив гарден.Приятный такой напиток был.

MariLi
07-15-2017, 04:12 PM
Намедни пил москато сангрию белую,в итальянском сетевом ресторане - олив гарден.Приятный такой напиток был.

Интересно... Сангрия это вообще-то испанское изобретение ))

XCNY
07-15-2017, 04:31 PM
Интересно... Сангрия это вообще-то испанское изобретение ))
Потом покажу,пьется и такой тонкий яблочный аромат.Как апперетив ,классный был.

смешно
07-16-2017, 12:05 AM
Ты же вроде по вискарям любитель был.Что случилось.Мои личные наблюдение что чем выше лет что коньку что вискарям,они очень сухие и в питие совершенно не мягко пьються.Поэтому коньяк предпочитаю VSOP возраста,если покупаю

хмммм а я заметил наоборот, что чем больше лет тем идут как масло. очень мягко.

XCNY
07-16-2017, 10:12 AM
хмммм а я заметил наоборот, что чем больше лет тем идут как масло. очень мягко.

да нет ,оно же становиться более терпким насыщеным и от этого в питие суховатость.

XCNY
07-30-2017, 06:39 PM
кажись сакэшником накидалься.

Izold
07-30-2017, 06:42 PM
показуха, раз писАть можете

XCNY
07-30-2017, 08:52 PM
показуха, раз писАть можете
непонил,что бутылку показать что ли.Но я ее уже выкинул,там 1,5литров и на 3/4 полная была.Затерялась это сакэ я вдруг нашел.

Izold
07-30-2017, 09:40 PM
непонил,что бутылку показать что ли.Но я ее уже выкинул,там 1,5литров и на 3/4 полная была.Затерялась это сакэ я вдруг нашел.

точно выкинули?
Тогда, покажите бутылку! иначе - показуха :120:

XCNY
07-30-2017, 10:13 PM
точно выкинули?
Тогда, покажите бутылку! иначе - показуха :120:
выкинул,а что за показуха.

XCNY
08-01-2017, 06:01 PM
Ипонский Асахи драфт,мне больше понравилось чем неипонский саппоро я так понил из меню.Я седня Guy-kaky задарил вот такую штучку,менеджер пришел спасиба выразил,все такие-
о,най ,найс.Ну раз найс , пусть народ любуеться ,место у них же дофига.

Miami Vice
08-01-2017, 06:11 PM
Ипонский Асахи драфт,мне больше понравилось чем неипонский саппоро я так понил из меню.Я седня Laky седня, Guy-kaky задарил вот такую штучку,менеджер пришел спасиба выразил,все такие о,най ,найс.Ну прально пусть народ любуеться раз красиво,место у них же дофига.

Читал как то обзор азиатских пив и откуда и почему они появились. У японцев традиционно пива не было т.к. не было пшеницы и др. зерновых. Всё бухло они ессно делали или из риса или из слив. Когда американцы их оккупировали то ессно началась мода на пиво и они скоммуниздили амер. рецепты и начали гнать практически ту же слабую/светлую бурду которая проходила (и проходит) в Америке за пиво. Откуда и вкус и цвет японского пива - практически как бы чуток лучшая версия Бадвайзера или какого нить Миллера.

В то время как в Китае когда европейские страны делили сферы влияния то в конце 19в немцы получили торговую концессию в городе Цинтао. И ессно открыли там пивной завод. Во время китайской революции завод ессно отобрали но пиво продолжают делать. В отличии от прилежных японцев китайские производители не дотягивают до немецкого качества но худо бедно пить можно, особенно по сравнению с японским.

Ну и там всякие таиландские и др. пивные варианты уже появились хорошо после 2ой мировой как следствие моды на всё западное вкл. пиво.

Кстати Хайнекен тоже как бы пародия на амер. вкус. Но это уже из другой истории.

Miami Vice
08-01-2017, 06:14 PM
Ипонский Асахи драфт,мне больше понравилось чем неипонский саппоро я так понил из меню.Я седня Guy-kaky задарил вот такую штучку,менеджер пришел спасиба выразил,все такие-
о,най ,найс.Ну раз найс , пусть народ любуеться ,место у них же дофига.

Из всех японских более-менее нра Асахи-Ичибан. Саппоро почему то не очень.

XCNY
08-01-2017, 06:19 PM
Читал как то обзор азиатских пив и откуда и почему они появились. У японцев традиционно пива не было т.к. не было пшеницы и др. зерновых. Всё бухло они ессно делали или из риса или из слив. Когда американцы их оккупировали то ессно началась мода на пиво и они скоммуниздили амер. рецепты и начали гнать практически ту же слабую/светлую бурду которая проходила (и проходит) в Америке за пиво. Откуда и вкус и цвет японского пива - практически как бы чуток лучшая версия Бадвайзера или какого нить Миллера.

В то время как в Китае когда европейские страны делили сферы влияния то в конце 19в немцы получили торговую концессию в городе Цинтао. И ессно открыли там пивной завод. Во время китайской революции завод ессно отобрали но пиво продолжают делать. В отличии от прилежных японцев китайские производители не дотягивают до немецкого качества но худо бедно пить можно, особенно по сравнению с японским.

Ну и там всякие таиландские и др. пивные варианты уже появились хорошо после 2ой мировой как следствие моды на всё западное вкл. пиво.

Кстати Хайнекен тоже как бы пародия на амер. вкус. Но это уже из другой истории.
я тожы читал про ипонское зачинание пиво,тока там они у англичан купили патент типа.

Miami Vice
08-01-2017, 06:21 PM
я тожы читал про ипонское зачинание пиво,тока там они у англичан купили патент типа.

Про англичан не читал. Может и было но те сорта что здесь явно под американские а не английские вкусы. Мож там у себя у них какие другие есть которые не импортируют.

Izold
08-02-2017, 06:30 AM
короче, алкогольные напитки -не азиатский конёк

XCNY
08-02-2017, 07:58 AM
короче, алкогольные напитки -не азиатский конёк

если говорит о китайсах,то они предпочитают свою водку из риса.Правда щас они дорвались до виноградного ящиками покупают вино,чтобы прникнуться наверно.Однажды я пробывал их премиум водку муотай,ужас какой то и дорогое вдобавок.

Izold
08-02-2017, 08:23 AM
если говорить обо всех, не их конёк :120:

Miami Vice
08-02-2017, 08:44 AM
если говорить обо всех, не их конёк :120:

Ессно, т.к. у азиатов превалентный (не у всех но у многих) какой та там ген который не позволяет расщеплять алгоколь в организме и поэтому если они выпьют че нить больше чем 15-16 градусов то будет цугундер и с печенью и с общим состоянием организма. Откуда и сакэ и сливовые вина не крепче этой границы.

А у евреев наоборот. Три тысячи лет пьют вино с детства, пусть даже ритуально, и алкашей - кот наплакал. Есть поговорка - еврей-шикер т.е. алкаш, как обозначение довольно редкого явления среди евреев. Даже на форуме из всех евреев алкаш один. И летает низенько-низенько по сравнению с его нееврейскими собутыльниками. Хотя ессно мнит что настоящий алкаш. :111:

XCNY
08-02-2017, 09:30 AM
Ессно, т.к. у азиатов превалентный (не у всех но у многих) какой та там ген который не позволяет расщеплять алгоколь в организме и поэтому если они выпьют че нить больше чем 15-16 градусов то будет цугундер и с печенью и с общим состоянием организма. Откуда и сакэ и сливовые вина не крепче этой границы.

А у евреев наоборот. Три тысячи лет пьют вино с детства, пусть даже ритуально, и алкашей - кот наплакал. Есть поговорка - еврей-шикер т.е. алкаш, как обозначение довольно редкого явления среди евреев. Даже на форуме из всех евреев алкаш один. И летает низенько-низенько по сравнению с его нееврейскими собутыльниками. Хотя ессно мнит что настоящий алкаш. :111:

фигня какая то ,у китайцыф их водка из риса градуса то похлеше Монишевича будет.Вот от Монишевича точна сахарный диабет можна заработать)Но евреи в настоящее время КЕДЕМ после службы в синагоге попиватют,виноград кстати
страный для этого вина и Корее вроде модифирован был такой ,ну и дешовое конечно)Ген есть,тока это ген - быстрого привыкания и также быстрого опьянения.У Якутов и вообще северных народов монголоидной расы, это было выявлено,погубили их огненной водой ивропейцы.

Izold
08-02-2017, 09:35 AM
при чем тут манишевич ?! евреи эти крепкими и качественными напитками спаивают титульные нации с незапамятных времен ))

XCNY
08-02-2017, 09:38 AM
при чем тут манишевич ?! евреи эти крепкими и качественными напитками спаивают титульные нации с незапамятных времен ))
вино тако есть ,Мпнишевич,что не пробывали.Кошерное для тиутлных евреев что ли?

XCNY
08-02-2017, 09:38 AM
при чем тут манишевич ?! евреи эти крепкими и качественными напитками спаивают титульные нации с незапамятных времен ))
вино такое есть- Манишевич,что не пробывали,оно же
кошерное ,для титульных евреев что ли?

XCNY
08-02-2017, 09:42 AM
Вы лучше назовите какой алкоголь национальный древнееврейский который пьют евреи по настоящее время, я попробую.Тока не Манешевич и не КЕДЭМ.:314:

Izold
08-02-2017, 02:09 PM
Вы лучше назовите какой алкоголь национальный древнееврейский который пьют евреи по настоящее время, я попробую.Тока не Манешевич и не КЕДЭМ.:314:

национальный древнееврейский - вотка. кто спаивал православную Россию, чем и где ? евреи, воткой в шинках/кабаках... то-то
а вы придумали какой-то кедэм манишевича

XCNY
08-02-2017, 02:34 PM
национальный древнееврейский - вотка. кто спаивал православную Россию, чем и где ? евреи, воткой в шинках/кабаках... то-то
а вы придумали какой-то кедэм манишевича

ниче я не придумывал,сами вы придумали эти алкогольные напитики.Нинада ля-ля.

Izold
08-02-2017, 03:06 PM
ниче я не придумывал,сами вы придумали эти алкогольные напитики.Нинада ля-ля.

манишевича с кедэмом? у вас временная потеря памяти, посмотрите выше ...
а за негативную оценку азиатских укреплённых напитков обижацца не надо, это моё лично-персональное мнение, мировая общественность может думать иначе

XCNY
08-02-2017, 03:29 PM
манишевича с кедэмом? у вас временная потеря памяти, посмотрите выше ...
а за негативную оценку азиатских укреплённых напитков обижацца не надо, это моё лично-персональное мнение, мировая общественность может думать иначе

а я как то не обижаюсь,просто констатирую а что там мировая общественость любить и имеет предпочтение больше бухать,мне тоже по барабану .

Izold
08-02-2017, 06:53 PM
нда, ЧЮ качеством не уступает китайским алкогольным напиткам ...

Miami Vice
08-03-2017, 03:06 AM
фигня какая то ,у китайцыф их водка из риса градуса то похлеше Монишевича будет.Вот от Монишевича точна сахарный диабет можна заработать)Но евреи в настоящее время КЕДЕМ после службы в синагоге попиватют,виноград кстати
страный для этого вина и Корее вроде модифирован был такой ,ну и дешовое конечно)Ген есть,тока это ген - быстрого привыкания и также быстрого опьянения.У Якутов и вообще северных народов монголоидной расы, это было выявлено,погубили их огненной водой ивропейцы.

Не тока якутов но и их генетических родственников - амер. индейцев.

Miami Vice
08-03-2017, 03:14 AM
Вы лучше назовите какой алкоголь национальный древнееврейский который пьют евреи по настоящее время, я попробую.Тока не Манешевич и не КЕДЭМ.:314:

Я кстати тоже не понимаю зачем и почему эти сладкие варианты оказались обрядными напитками в наше время. ИМО 3,000 лет назад было просто вино, ну ессно сделанное по технологиям того времени.

Кедем и Мани кстати по моему делают из сорта изабелла/конкрод. Сам по себе этот сорт довольно вкусный, во всяком случае для меня. Но почему то его здесь редко где продают. У нас есть любимый кемпграунд в зап. МА и там растет дикий конкорд. Обвил какое то дерево до верхушки и такое впечатление что само дерево виноградное. Мы там всегда единственные кто собирает и есть этото вингорад. Как и малину с черникой/голубикой которых там пруд пруди.

Кстати подумал что может нагрянуть туда на Лейбор Дэй как раз к урожаю. Там еще сауна настоящая, на печке с дровами и пруд холодный. Вын-вын как грица.

XCNY
08-03-2017, 05:06 AM
Я кстати тоже не понимаю зачем и почему эти сладкие варианты оказались обрядными напитками в наше время. ИМО 3,000 лет назад было просто вино, ну ессно сделанное по технологиям того времени.

Кедем и Мани кстати по моему делают из сорта изабелла/конкрод. Сам по себе этот сорт довольно вкусный, во всяком случае для меня. Но почему то его здесь редко где продают. У нас есть любимый кемпграунд в зап. МА и там растет дикий конкорд. Обвил какое то дерево до верхушки и такое впечатление что само дерево виноградное. Мы там всегда единственные кто собирает и есть этото вингорад. Как и малину с черникой/голубикой которых там пруд пруди.

Кстати подумал что может нагрянуть туда на Лейбор Дэй как раз к урожаю. Там еще сауна настоящая, на печке с дровами и пруд холодный. Вын-вын как грица.

этот конкорд,какой то странный сорт.Когда я кго впервый раз попробывал показалься больше похож на ягоду с толстой кожурой.

Izold
08-03-2017, 06:26 AM
конкорд похож на изабеллу, что в Абхазии растет. на Лонгайленде вкусный конкорд

XCNY
08-03-2017, 07:52 AM
конкорд похож на изабеллу, что в Абхазии растет. на Лонгайленде вкусный конкорд

По мне, лучше сортов изюма и дамского пальчика ничего нет и в Нью йорке этого винограда нет тоже.

Miami Vice
08-03-2017, 09:14 AM
По мне, лучше сортов изюма и дамского пальчика ничего нет и в Нью йорке этого винограда нет тоже.

А ты шампанский сорт пробовал? Это такие малюсенькие виноградинки. Очень даже. Но редко бывает.

Izold
08-03-2017, 09:17 AM
уже во всех лавках появился маленький виноград. слааадкий )

Miami Vice
08-03-2017, 09:20 AM
уже во всех лавках появился маленький виноград. слааадкий )

Че то у нас пока не видел. Но и не искал специально.

Izold
08-03-2017, 09:31 AM
Че то у нас пока не видел. Но и не искал специально.

ну ваще, сравнили - то бАстон, а то - Квинск, у нас тут узбегский товар самолетами ...
кстати, еду по LIE, обгоняю эйтинвилар красивый-белый-новый, а на нем гордо название агробизнеса - Uzbkistan (или Uzbek - не помню)

Miami Vice
08-03-2017, 09:43 AM
ну ваще, сравнили - то бАстон, а то - Квинск, у нас тут узбегский товар самолетами ...
кстати, еду по LIE, обгоняю эйтинвилар красивый-белый-новый, а на нем гордо название агробизнеса - Uzbkistan (или Uzbek - не помню)

Да, у нас бухарских раз два и обчелся. В основном ювелиры-жулики и т.п.

XCNY
08-03-2017, 09:54 AM
А ты шампанский сорт пробовал? Это такие малюсенькие виноградинки. Очень даже. Но редко бывает.

о! точно ,да-да забыл,вот эти еще приятные в поедании)))

Izold
08-03-2017, 09:55 AM
Да, у нас бухарских раз два и обчелся. В основном ювелиры-жулики и т.п.

Это уже не бухарские, это настоящие узбеки. Их , похоже, больше, чем в Узбекистане осталось )

XCNY
08-03-2017, 09:57 AM
ну ваще, сравнили - то бАстон, а то - Квинск, у нас тут узбегский товар самолетами ...
кстати, еду по LIE, обгоняю эйтинвилар красивый-белый-новый, а на нем гордо название агробизнеса - Uzbkistan (или Uzbek - не помню)

Сушеный кишмиш,видимо через карго кто то в частном порядке завозит.Так как встречал его в русских магазах,а я этот кишмиш в раз узнаю и не спутаю.

XCNY
08-03-2017, 10:02 AM
Да, у нас бухарских раз два и обчелся. В основном ювелиры-жулики и т.п.

У нас по Квинсу эти комки ювелирные при парикмахерских ,кажисть на скупке бапки делают.Чет починить нада было цыпуху,такой порожняк прогнали ,я еще тогда подумал че за ювелиры такие.

XCNY
08-05-2017, 02:53 PM
Как вы пьете ром?
Я лично смешиваю его с колой в пропорции 1часть рома 3 части колы.
Вот сиводня опробывал таким макаром два рома ,один пуэрториканский баккарди а второй доминиканский бермудыз.
Бермудыз понравились больше.:217:
Как там песня звучала,который всегда напевал одноногий кок в повести -остров сокровищ?

XCNY
08-08-2017, 03:26 PM
три бокала белого

Савиньон бланк-
Франция.
Пинот гриджио -Италия
Савиньон бланк - Новая зеландия.

Sixteen
08-08-2017, 03:27 PM
Как вы пьете ром?
Я лично смешиваю его с колой в пропорции 1часть рома 3 части колы.
Вот сиводня опробывал таким макаром два рома ,один пуэрториканский баккарди а второй доминиканский бермудыз.
Бермудыз понравились больше.:217:
Как там песня звучала,который всегда напевал одноногий кок в повести -остров сокровищ?

пеееееей и диавол тебя давидиет до концаааа
ё хо хо
и бутылка рооооома

Sixteen
08-08-2017, 03:27 PM
я не врубаюсь в ром, никакова кайфа.
то ли дело водка.

XCNY
08-08-2017, 03:37 PM
я не врубаюсь в ром, никакова кайфа.
то ли дело водка.
сладкий при разбавлении пьется приятно,потом по мозгам дает.

Miami Vice
08-08-2017, 06:10 PM
я не врубаюсь в ром, никакова кайфа.
то ли дело водка.

Я раньше тоже так думал когда пил амер. пойлы типа Каптэн Морган и т.п. Потом попробовал островные варианты, аутентичные. День и ночь. И ессно без всяких кока кол и др. маскирующих гэ напитков. Этой зимой в Гаване припал на Гавана Клаб 7 и 11 лет выдержки. Это шо та. Аут оф зыс ворлд. И цены там были смешные - 7-10дол за бутылку.

Miami Vice
08-08-2017, 06:11 PM
сладкий при разбавлении пьется приятно,потом по мозгам дает.

Это не ром по мозгам а сахар.

Манюня
08-08-2017, 06:26 PM
Как вы пьете ром?
Я лично смешиваю его с колой в пропорции 1часть рома 3 части колы.
Вот сиводня опробывал таким макаром два рома ,один пуэрториканский баккарди а второй доминиканский бермудыз.
Бермудыз понравились больше.:217:
Как там песня звучала,который всегда напевал одноногий кок в повести -остров сокровищ?ром я пью в виде дякери
или с соком и льдом
колу я терпеть не умею

Baba_Yaga
08-09-2017, 01:02 AM
колу я терпеть не умею

Да, я её тоже не переношу...

Baba_Yaga
08-09-2017, 01:05 AM
Как вы пьете ром?
Я лично смешиваю его с колой в пропорции 1часть рома 3 части колы.
Вот сиводня опробывал таким макаром два рома ,один пуэрториканский баккарди а второй доминиканский бермудыз.
Бермудыз понравились больше.:217:
Как там песня звучала,который всегда напевал одноногий кок в повести -остров сокровищ?

Лично я коктейли не очень, но есть исключение - пейнкиллер:

The Painkiller is a blend of rum with 4 parts pineapple juice, 1 part cream of coconut and 1 part orange juice, well shaken and served over the rocks with a generous amount of fresh nutmeg on top. It may be made with either two, three or four ounces of dark rum.

XCNY
08-15-2017, 05:11 PM
В азиатских рестиках есть прикольный дринк- остерводка шат и если его закусить таким икуру суши
https://goo.gl/photos/ZCZqMEeYbk8Huskn8

Хорошо канает,то исть спарингуеться.
Правда такой прогон будет стоит от 7 до 8 долларов.
Вот однажды по зиме помню мы с коллегой зимой
в Питере ,водку блинами закусывали.Чет суховато мне показалось,тока блинами , что миня поразило ,они какие то толстые были и с яйцом внутри,наверно Питерские,я в блинах мало разбираюсь.

XCNY
08-17-2017, 06:26 AM
Ozeki сакэ.Ниче так на ужин прошла.

XCNY
08-17-2017, 07:08 PM
Снова сакэшник и пивчанский из Польши,Okocim какой то.

XCNY
08-19-2017, 12:18 PM
Доминикан ром чистый,охлажденый.Вроде ниче так.

vitalysk
08-21-2017, 02:01 PM
А еще очень вкусен подогретый сургуч...

Miami Vice
08-21-2017, 02:45 PM
А еще очень вкусен подогретый сургуч...

Главное чтобы без кока колы.

XCNY
08-22-2017, 05:19 AM
Я всегда это предпологал,терь,это потвердили ученые))

Почему бутылка вина за 40 долларов лучше, чем бутылка, стоимостью 20 долларов? Качество винограда? Секреты производства? Может быть, нет. Новое исследование показало, что ощущение, что вкус дорого вина лучше, может оказаться просто эффектом плацебо. (с)

Izold
08-22-2017, 09:13 AM
"старик, а всё раскрыл"

XCNY
08-23-2017, 06:13 AM
Я всегда это предпологал,терь,это потвердили ученые))

Почему бутылка вина за 40 долларов лучше, чем бутылка, стоимостью 20 долларов? Качество винограда? Секреты производства? Может быть, нет. Новое исследование показало, что ощущение, что вкус дорого вина лучше, может оказаться просто эффектом плацебо. (с)

как то давно кино одно смарел,там поц какой то испив вина ,начал перечислять ,какого оно года,с каких земель виноградник,какой был урожай сезона.Я тогда поверил этой фантастике

Izold
08-23-2017, 07:48 AM
как то давно кино одно смарел,там поц какой то испив вина ,начал перечислять ,какого оно года,с каких земель виноградник,какой был урожай сезона.Я тогда поверил этой фантастике

это, наверное, Бонд был, что ж вы, Бонду не верите?!

Манюня
08-23-2017, 02:07 PM
Я всегда это предпологал,терь,это потвердили ученые))

Почему бутылка вина за 40 долларов лучше, чем бутылка, стоимостью 20 долларов? Качество винограда? Секреты производства? Может быть, нет. Новое исследование показало, что ощущение, что вкус дорого вина лучше, может оказаться просто эффектом плацебо. (с)я совсем не различаю
у меня вот на это таланта нет :(

Baba_Yaga
08-23-2017, 02:35 PM
как то давно кино одно смарел,там поц какой то испив вина ,начал перечислять ,какого оно года,с каких земель виноградник,какой был урожай сезона.Я тогда поверил этой фантастике

Sideways?

vitalysk
08-24-2017, 11:47 PM
Я всегда это предпологал,терь,это потвердили ученые))

Почему бутылка вина за 40 долларов лучше, чем бутылка, стоимостью 20 долларов? Качество винограда? Секреты производства? Может быть, нет. Новое исследование показало, что ощущение, что вкус дорого вина лучше, может оказаться просто эффектом плацебо. (с)

А побочный еффект - плацентой.

XCNY
08-25-2017, 06:27 AM
А побочный еффект - плацентой.

чел тупеет наверно.

Izold
08-25-2017, 07:17 AM
от плохого вина