View Full Version : Midlife Crisis
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
13
14
15
16
17
а тебя ваще никто бу га га
зато тебя все бу га га)))
не надоело ещё за мной бегать?иди лучше где-нибудь цитатки про любовь задвинь как ты любишь:217:
Sultan
09-05-2016, 04:52 PM
ну хватит вам уже
кто кого трахал............
задрали как старые бабки на заваленке
Кванти колись с какими водоемами у тебя форумчане ассоциируются?:239:
Сиамчик
09-05-2016, 04:52 PM
зато тебя все бу га га)))
не надоело ещё за мной бегать?иди лучше где-нибудь цитатки про любовь задвинь как ты любишь:217:
не завидуй:313:
нет:313::313:
завидуй:313::313::313:
не завидуй:313:
нет:313::313:
завидуй:313::313::313:
конечно я тебе завидую, красивая, очень умная и все тебя хотят, не женщина а песня, ой забыла ещё добавить молодая очень, тебе ж 25 вроде, да Сиамочка:111:
Сиамчик
09-05-2016, 04:55 PM
конечно я тебе завидую, красивая, очень умная и все тебя хотят, не женщина а песня, ой забыла ещё молодая очень, тебе ж 25 вроде, да Сиамочка:111:
это правда:313::313::313::313:
ну хватит вам уже
кто кого трахал............
задрали как старые бабки на заваленке
Кванти колись с какими водоемами у тебя форумчане ассоциируются?:239:
та ладно, чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось, ну нравлюсь я ей, пусть бегает за мной))))
Сиамчик
09-05-2016, 04:56 PM
та ладно, чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось, ну нравлюсь я ей, пусть бегает за мной))))
ухади на украинский форум. :313:
это правда:313::313::313::313:
а чего молодую не подчеркнула, или ты тоже :169::169::169:какой ужас, Сиамка ты тоже старая?:223::223:
Сиамчик
09-05-2016, 04:57 PM
конечно я тебе завидую, красивая, очень умная и все тебя хотят, не женщина а песня, ой забыла ещё добавить молодая очень, тебе ж 25 вроде, да Сиамочка:111:
да:313:
ухади на украинский форум. :313:
не дождёшься, да и скучать ты за мной будешь, плакать горючими слезами потому что не за кем больше бегать будет:235:
11. Но это не принципиально.
подожди,, принципиально
если тебе 39, то это не midlife crisis (45-60)
а очередная депресуха ) или авитаминоз
или тогда жене больше,,,мне то все равно
но скоро тебе придётся нюхать,, мятные штучки
или жевать желатинки вместо черники
Milonguera
09-05-2016, 05:02 PM
я знаю несколько пар, где жена старше мужа.
мне кажется, в наше время это не так принципиально
женщины сохраняются лучше, следят за собой, знают, чего они хотят
если такая дама выбирает молодого мужчину, то она прекрасно все понимает и идет за тем, что ей нужно
возможно ей надо отбойный молоток, фигурально выражаяс', и старый хрен ей этого обеспечить не может :230::310:
Quanty
09-05-2016, 05:03 PM
ну хватит вам уже
кто кого трахал............
задрали как старые бабки на заваленке
Кванти колись с какими водоемами у тебя форумчане ассоциируются?:239:
интухайдеф со сливным бочком. ты какой-то пруд в лесу. Капри, понятно, с неаполитанским заливом (в лунную ночь), Беня с грязевой ванной, сиамка с бутылкой кока-колы (хер знает почему). себя? наверное гейзер. Большой. который в Исландии.
Sultan
09-05-2016, 05:04 PM
та ладно, чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось, ну нравлюсь я ей, пусть бегает за мной))))
да тут и без вас хватает
пол темы спорят кто кого трахает да какое это фе со стариками
блин кто без греха киньте булыжником в Кванти :109:
Quanty
09-05-2016, 05:07 PM
подожди,, принципиально
если тебе 39, то это не midlife crisis (45-60)
а очередная депресуха ) или авитаминоз
или тогда жене больше,,,мне то все равно
но скоро тебе придётся нюхать,, мятные штучки
или жевать желатинки вместо черники
мид лайф крайзис от 37. не рассказывай мне.
что еще нюхать? кстати, из "наркотиков" мне предложили попробовать адералл. якобы с него круто прёт на работе (оч популярен среди айти братии в силиконовой долине). и мне с моим аспергером его можно от доктора получить, совсем на халяву.
Сиамчик
09-05-2016, 05:09 PM
да!:313:
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14192118_698715546946476_5450731218987704730_n.jpg ?oh=96e5a20945d214663620d1ce3cd965e7&oe=58833113
Kapitula
09-05-2016, 05:10 PM
А что Сержу уже за шестидесятник?))) :102:
Он с эдиком ровестник. Оба дедушки
Сиамчик
09-05-2016, 05:12 PM
А что Сержу уже за шестидесятник?))) :102:
спросила молодая Тая
спросила молодая Тая
да я молодая, мы с тобой почти ровесницы, разница у нас небольшая, только ты почему то решила выпендриться:313:
Сиамка так тебя все мужики хотят или через одного, ты так и не ответила:217:
Сиамчик
09-05-2016, 05:18 PM
да я молодая, мы с тобой почти ровесницы, разница у нас небольшая, только ты почему то решила выпендриться:313:
Сиамка так тебя все мужики хотят или через одного, ты так и не ответила:217:
все
Sultan
09-05-2016, 05:19 PM
интухайдеф со сливным бочком. ты какой-то пруд в лесу. Капри, понятно, с неаполитанским заливом (в лунную ночь), Беня с грязевой ванной, сиамка с бутылкой кока-колы (хер знает почему). себя? наверное гейзер. Большой. который в Исландии.
прудов в лесу небывает...
в лесу озера....
мид лайф крайзис от 37. не рассказывай мне.
что еще нюхать? кстати, из "наркотиков" мне предложили попробовать адералл. якобы с него круто прёт на работе (оч популярен среди айти братии в силиконовой долине). и мне с моим аспергером его можно от доктора получить, совсем на халяву.
его детям даже выписывают , есть разные брэнды
для моего адд выписывали, amphetamine salt , тот же адерал
как "жесткий кокоин, но не пошло, сердце колотилось
как бешенное
потом через полгода dextroamp, тот же адерал)
но этот как руфис, тоже не пошел, горло сдавливает
сейчас иногда печеньки с травой, совсем чуть,
и когда работы много : кофе + bacopa
Serge7
09-05-2016, 05:25 PM
А что Сержу уже за шестидесятник?))) :102:У Сержа, его ребёночку год ровно исполнился, 1-го сентября. ЗПусть польское старушго Капитулго помечтает! :116: :197:
Kapitula
09-05-2016, 05:27 PM
Кризис среднего возраста- это переход из детского " все будет замечательно" к зрелому " вот все что есть - это все, больше ничего не будет, в конце смерть". Ну а что делать, вот так оно и есть
Kapitula
09-05-2016, 05:29 PM
У Сержа, его ребёночку год ровно исполнился, 1-го сентября. ЗПусть польское старушго Капитулго помечтает! :237: :197:
О чем по нчтает, ты сдурел? У меня трое уже
Serge7
09-05-2016, 05:30 PM
О чем по нчтает, ты сдурел? У меня трое ужеСочувствую, БабУшка! :111:
У Сержа, его ребёночку год ровно исполнился, 1-го сентября. ЗПусть польское старушго Капитулго помечтает! :116: :197:
ребёнок ни о чём не говорит, у меня у свёкра третий ребёнок родился когда ему было 60 лет
Kapitula
09-05-2016, 05:32 PM
его детям даже выписывают , есть разные брэнды
для моего адд выписывали, amphetamine salt , тот же адерал
как "жесткий кокоин, но не пошло, сердце колотилось
как бешенное
потом через полгода dextroamp, тот же адерал)
но этот как руфис, тоже не пошел, горло сдавливает
сейчас иногда печеньки с травой, совсем чуть,
и когда работы много : кофе + bacopa
Почему я не удивлена
Serge7
09-05-2016, 05:33 PM
ребёнок ни о чём не говорит, у меня у свёкра третий ребёнок родился когда ему было 60 летТая, а какая у меня спина профессионального пловца, и бицепс! А грудь? Но главное шея! Я на свою шею всех бы красавиц нашего форума посадил бы! :112: :196: Сам бы Квант дедушке Сержу позавидовал бы! )) :197: :110:
Serge7
09-05-2016, 05:36 PM
я знаю несколько пар, где жена старше мужа.
мне кажется, в наше время это не так принципиально
женщины сохраняются лучше, следят за собой, знают, чего они хотят
если такая дама выбирает молодого мужчину, то она прекрасно все понимает и идет за тем, что ей нужно
возможно ей надо отбойный молоток, фигурально выражаяс', и старый хрен ей этого обеспечить не может :230::310:
Ps: Milochka, Spasibo! :196: :184:
Kapitula
09-05-2016, 05:37 PM
Тая, а какая у меня спина профессионального пловца, и бицепс! А грудь!!!! Сам бы Квант дедушке Сержу позавидовал бы! )) :197: :110:
Давай фотку, докажи
Тая, а какая у меня спина профессионального пловца, и бицепс! А грудь!!!! Сам бы Квант дедушке Сержу позавидовал бы! )) :197: :110:
за то какой ты красивый и спортивный мы тут годами слышим, но ни одного доказательства, только всё слова:217:
Kapitula
09-05-2016, 05:38 PM
Сочувствую, БабУшка! :111:
Чему сочувствуешь, дебил, тому что жена твоя с дедушкой спит?
Serge7
09-05-2016, 05:40 PM
Давай фотку, докажи
Ты не отстанешь тогда, Каценька. :197: :184:
Чему сочувствуешь, дебил, тому что жена твоя с дедушкой спит?
может тому что тебе не достался такой крутой мужчина со спортивный спиной , грудью и бицепсами:111::111:
Quanty
09-05-2016, 05:43 PM
прудов в лесу небывает...
в лесу озера....
Бывают. Не выпендривайся, ты не Капри.
Серж мне говорили что ты страшный как атомная война, ещё лысоватый и с пузом, опровергни все эти сплетни докажи что это не так:217:
Serge7
09-05-2016, 05:44 PM
за то какой ты красивый и спортивный мы тут годами слышим, но ни одного доказательства, только всё слова:217:Масенька, я женат же уже. :) И весьма счастливо, надо сказать. Жена моя любимая не поприветствует, если я фотки здесь свои выставлять начну. ) :197:
Пс: Все кто меня знает близко здесь, у тех мои фотки есть. :116:
Kapitula
09-05-2016, 05:46 PM
Масенька, я женат же уже. :) И весьма счастливо, надо сказать. Жена моя любимая не поприветствует, если я фотки здесь свои выставлять начну. ) :197:
Пс: Все кто меня знает близко здесь, у тех мои фотки есть. :116:
От этого она перестанет спать с дедушкой?
Тебя за язык никто не тянул, сам сказал
Kapitula
09-05-2016, 05:47 PM
может тому что тебе не достался такой крутой мужчина со спортивный спиной , грудью и бицепсами:111::111:
Там зачемто про ребенка было
Serge7
09-05-2016, 05:48 PM
От этого она перестанет спать с дедушкой?
Тебя за язык никто не тянул, сам сказалКаця не завидуй! :197:
Kapitula
09-05-2016, 05:49 PM
Каця не завидуй! :197:
Спанью с дедушкой? В адрес оли это не звучало как зависть
Kapitula
09-05-2016, 05:49 PM
Кто тебе сказал, что я каця?
Serge7
09-05-2016, 05:52 PM
Спанью с дедушкой? В адрес оли это не звучало как завистьОля кстати говорила, по-моему, что у эдика смут и найс боди... Что есть неплохо для Эдика возраста. :116: :197:
Масенька, я женат же уже. :) И весьма счастливо, надо сказать. Жена моя любимая не поприветствует, если я фотки здесь свои выставлять начну. ) :197:
Пс: Все кто меня знает близко здесь, у тех мои фотки есть. :116:
а при чём здесь женат не женат, ты тут рассказываешь сказки какой ты спортивный и красивый а мы верить должны?
но если ты переживаешь что все тут сразу на твою фотку дрочить начнут и сойдут сума от твоей красоты ,то конечно тогда лучше не ставь, зачем травмировать народ такой красотой и развивать комплексы:217:
Kapitula
09-05-2016, 05:54 PM
Оля кстати говорила, по-моему, что у эдика смут и найс боди... Что есть неплохо для Эдика возраста. :116: :197:
Ну это ж не мешает тебе наезжать на ее спанье с дедушкой?
Кстати его фотки мы видели. В орошей форме. Про тебя только слышали, что лысый толстяк
Serge7
09-05-2016, 05:55 PM
а при чём здесь женат не женат, ты тут рассказываешь сказки какой ты спортивный и красивый а мы верить должны?
но если ты переживаешь что все тут сразу на твою фотку дрочить начнут и сойдут сума от твоей красоты ,то конечно тогда лучше не ставь, зачем травмировать народ такой красотой и развивать комплексы:217: Тая, я интересный мужчина. И у меня был один миллион очень красивых женщин в прошлом, И мне не нужна твоя дешёвая похвала! Гуд Бай! :116: :197:
Kapitula
09-05-2016, 05:57 PM
В прошлом возможно. Но теперь твоя жена спит с дудушкой.
Царский офицер на пенсии с трясущейся головой
Serge7
09-05-2016, 05:58 PM
:111:
похвала не нужна, но зачем тогда рассказывать какой спортивный и красивый, такой видимо спортивный и красивый как эдик Джордж Клуни))):235:
В прошлом возможно. Но теперь твоя жена спит с дудушкой.
Царский офицер на пенсии с трясущейся головой
зато у него в прошлом был миллион очень красивых женщин:235:
я так предполагаю что все мисс мира были его:217:
Serge7
09-05-2016, 06:05 PM
похвала не нужна, но зачем тогда рассказывать какой спортивный и красивый, такой видимо спортивный и красивый как эдик Джордж Клуни))):235: Мне просто приятно, что Квант ставит свои фотки, какой он спортивный. Я абс0лютно за! :196: Я хочу, чтобы все мужики были спортивные! Я в свой полтинник не вылажу из бассейна. И я горжусь этим! Вот и всё, Тая! :110:
Kapitula
09-05-2016, 06:08 PM
зато у него в прошлом был миллион очень красивых женщин:235:
я так предполагаю что все мисс мира были его:217:
Прошлое было в прошлом. А теперь жалость в лучшем случае
Serge7
09-05-2016, 06:09 PM
:111:
nataliao
09-05-2016, 06:23 PM
Щас доведёте дедушку, он вас в игнор поставит:1:
Сиамчик
09-05-2016, 06:25 PM
ааааааааааааа
какую я песню зыкую нашла
про меня
балдееею:301::301::301::301::301::301::301::301:
Кваки,слушай:313::313::313:
https://www.youtube.com/watch?v=fPXvaBpFXj8
Сиамчик
09-05-2016, 06:26 PM
Ты не такой как все.
Не такой как все совсем.
Ты достался мне.
Просто самый, самый лучший.
Не такой как все.
Полюбила сердцем всем.
Ты достался мне.
Просто самый, самый лучший.
:301::301::301::301::301::301::301::301::301:
Serge7
09-05-2016, 06:27 PM
Кто тебе сказал, что я каця?Ты спалилась здесь. Сама! :116: :197:
Будь внимательна, шляхтское старушго!:111:
Kapitula
09-05-2016, 06:31 PM
Ты спалилась здесь. Сама! :116: :197:
Будь внимательна, шляхтское старушго!:111:
Неправда, я не говорила, как меня зовут, татарский дедушко
Serge7
09-05-2016, 06:33 PM
:111:
Почитала про кризис, сделала вывод -
"Лучший секс это когда ничего нельзя рассказать. У женщины - одни междометия у мужчины - чувство собственности." -не Ромен Ролан сказал, а всего лишь я.)
ПС. Вот нет Врага, у него был потенциал в изобретательном сексе)
Sultan
09-05-2016, 06:56 PM
Бывают. Не выпендривайся, ты не Капри.
не бывают/топнула ногой,дай повыпендриваться/
хочу быть озером ,тихим,маленьким и незаметным в красивом лесу:235:
OLYA-OLYA
09-05-2016, 08:48 PM
Оленька. Ты конечно отлично знаешь все мои отклонения. Давай я теперь про тебя своё мнение озвучу. Я люблю людей ассоциировать с водоемами. Ну там человек горная река, озеро, болото застоявшееся, и т.п. Вот ты у меня ассоциируешься с человеком-плевком. Грубо? Ну как есть. Да и не приговор это. Вот вернешься домой восвояси, начнешь может книжки читать, то да сё, глядишь с плевка эволюционируешь в лужицу.
Спрошу в очередной раз,до тебя ведь не доходит-мнение человека,который у меня ассоциируется просто с куском дерьма,меня ну никак не колышит.хоть сейчас-то понял?
Quanty
09-05-2016, 09:04 PM
Ты не такой как все.
Не такой как все совсем.
Ты достался мне.
Просто самый, самый лучший.
Не такой как все.
Полюбила сердцем всем.
Ты достался мне.
Просто самый, самый лучший.
:301::301::301::301::301::301::301::301::301:
спасибо
Сиамчик
09-05-2016, 09:28 PM
спасибо
:237:
Сиамчик
09-05-2016, 09:47 PM
ой Лёха Лёха мне без тебя так плоооооохo
на сердце суматооха я точно говорю:313::301::301::301:
nataliao
09-05-2016, 09:55 PM
Спрошу в очередной раз,до тебя ведь не доходит-мнение человека,который у меня ассоциируется просто с куском дерьма,меня ну никак не колышит.хоть сейчас-то понял?
Кто-то из вас должен успокоиться. Ты, как женщина, может будешь добрее?
Я бы Кванти тоже попросила успокоиться, но лень искать этот его противный пост:102:
квантя, ну будь мужчиной уже, пожалуйста! Ты же не Лирик!
Serge7
09-05-2016, 10:12 PM
ой Лёха Лёха мне без тебя так плоооооохo
на сердце суматооха я точно говорю:313::301::301::301:Не доводи Кванта, до инфаркта! :)
Квант-хороший. :196:
Quanty
09-06-2016, 12:21 AM
Кто-то из вас должен успокоиться. Ты, как женщина, может будешь добрее?
Я бы Кванти тоже попросила успокоиться, но лень искать этот его противный пост:102:
квантя, ну будь мужчиной уже, пожалуйста! Ты же не Лирик!
я, как мужчина, говорил Оле правду, только правду и ничего, кроме правды
Почему я не удивлена
потому что без зэнокса или прозака, с детьми путешествовать не можешь )
Kapitula
09-06-2016, 07:44 AM
потому что без зэнокса или прозака, с детьми путешествовать не можешь )
кто, ты? тяжело тебе
кто, ты? тяжело тебе
sea
нет, не тяжело
Kapitula
09-06-2016, 07:57 AM
sea
нет, не тяжело
не ты, а сеа путешествуешь с ксанаксом и кушаешь адерал? ладно, тогда тяжело ей а не тебе
не ты, а сеа путешествуешь с ксанаксом и кушаешь адерал? ладно, тогда тяжело ей а не тебе
железная логика !) и поставленные заключения и диагнозы, )
умора, млин)
Kapitula
09-06-2016, 09:27 AM
это не логика, это повторение написанного сиа
Почитала про кризис, сделала вывод -
"Лучший секс это когда ничего нельзя рассказать. У женщины - одни междометия у мужчины - чувство собственности." -не Ромен Ролан сказал, а всего лишь я.)
ПС. Вот нет Врага, у него был потенциал в изобретательном сексе)
страпон - это не изобретательность, а фетиш. А он у него был в каждом втором посту.
Serge7
09-06-2016, 09:29 AM
Неправда, я не говорила...Ps: Люди ловятся обычно на мелочах. Но на важных мелочах. :116::197:
Kapitula
09-06-2016, 09:33 AM
Ps: Люди ловятся обычно на мелочах. Но на важных мелочах. :116::197:
не ври
Serge7
09-06-2016, 09:39 AM
не вриТы просто не болтай, и всё будет хорошо. Язык как помело.
Kapitula
09-06-2016, 09:58 AM
Ты просто не болтай, и всё будет хорошо. Язык как помело.
не ври. или давай цитату
Serge7
09-06-2016, 10:18 AM
Мы приехали в Анапу и пожали Капе лапу!!У капитулы голова удобная. Бокал с пивом на неё ставить. Одно удобство! :197:
Kapitula
09-06-2016, 10:19 AM
У капитулы голова удобная. Бокал с пивом на неё ставить. Одно удобство! :197:
твоя таки удобней - волосы не мешают
nataliao
09-06-2016, 10:22 AM
Мне Капа уже снится стала:117:
надо меньше форум ходить))))
Kapitula
09-06-2016, 10:23 AM
расскажи скорей, что я там делала
вообще тебе максимус должен сниться в ответ
nataliao
09-06-2016, 10:27 AM
расскажи скорей, что я там делала
вообще тебе максимус должен сниться в ответ
Да я сама удивилась...
пришла ты ко мне в гости с детьми, принесла сало которое ты привезла с родины...:1:
я тебе подарила шляпки для девочек и ты ушла. Странный сон.
пс Максимус куда то пропал...
Kapitula
09-06-2016, 10:28 AM
Да я сама удивилась...
пришла ты ко мне в гости с детьми, принесла сало которое ты привезла с родины...:1:
я тебе подарила шляпки для девочек и ты ушла. Странный сон.
ну не побила, и на том спасибо
OLYA-OLYA
09-06-2016, 10:54 AM
я, как мужчина, говорил Оле правду, только правду и ничего, кроме правды
Взаимно.где там в тебе мужчина?кусок стероида с яйцами и членчиком?не смеши.
Quanty
09-06-2016, 11:00 AM
Взаимно.где там в тебе мужчина?кусок стероида с яйцами и членчиком?не смеши.
разве я когда-то пытался тебя рассмешить?
Dafna
09-06-2016, 11:07 AM
Кто-то из вас должен успокоиться. Ты, как женщина, может будешь добрее?
Я бы Кванти тоже попросила успокоиться, но лень искать этот его противный пост:102:
квантя, ну будь мужчиной уже, пожалуйста! Ты же не Лирик!
тоже попрошу
солдат ребенка не обидит
Кванти меняй тактику
если женщина не права - сразу изинитесь (с) и больше к этой теме не возвращайтесь
обижать не обижая надо уметь. вы не умеете вести тонкий сарказм
член, говно, мозг, сам дибил, лобная доля, яйца...
и так по всем темам.
имейте чувство юмора к другим.
Kapitula
09-06-2016, 11:08 AM
вы какие-то нефеминистки.
пусть развлекаются, раз оба не возражают.
Dafna
09-06-2016, 11:13 AM
вы какие-то нефеминистки.
пусть развлекаются, раз оба не возражают.
думаешь Кванти так флиртует в виду личных особенностей
Kapitula
09-06-2016, 11:13 AM
нет, думаю, они так разговаривают. ну и пусть, если им так нравится :1:
Dafna
09-06-2016, 11:15 AM
нет, думаю, они так разговаривают. ну и пусть, если им так нравится :1:
извращенцы :122:
Quanty
09-06-2016, 11:16 AM
тоже попрошу
солдат ребенка не обидит
Кванти меняй тактику
если женщина не права - сразу изинитесь (с) и больше к этой теме не возвращайтесь
обижать не обижая надо уметь. вы не умеете вести тонкий сарказм
член, говно, мозг, сам дибил, лобная доля, яйца...
и так по всем темам.
имейте чувство юмора к другим.
это лексикон рта-помойки Оли. не надо мне это приписывать. но я постараюсь.
Kapitula
09-06-2016, 11:16 AM
я их тоже порицаю. как существо вежливое и безобидное. но раз уж такой у них слог, могу и потерпеть. :313:
Dafna
09-06-2016, 11:20 AM
это лексикон рта-помойки Оли. не надо мне это приписывать. но я постараюсь.
стань миленьким :314:
Quanty
09-06-2016, 11:27 AM
http://i65.tinypic.com/124x4r9.jpg
в Бостоне (вчера). глаза особенно узкие (обкуренный нафиг)
сейчас придёт Изольда и скажет что плечи покатые:217:
Quanty
09-06-2016, 11:42 AM
https://www.youtube.com/watch?v=abT9K80pC1Q
:217:
Quanty
09-06-2016, 11:43 AM
сейчас придёт Изольда и скажет что плечи покатые:217:
это не Изольда говорила, а Капри. главное, что жопа стульчиком.
я обращаю на другое внимание,
динамика и ракурс фото
надо было на ступеньки и назад к фонарям
Quanty
09-06-2016, 12:13 PM
в Бостоне (вчера). глаза особенно узкие (обкуренный нафиг)
ах, да. забыл добавить, туфли Bontoni, кофточка от Versace, футболка Isaia. джинсы говно дешевое.
ах, да. забыл добавить, туфли Bontoni, кофточка от Versace, футболка Isaia. джинсы говно дешевое.
начинается )
мускулы от стероидов, глаза от травы, что там Твоего ?)
Quanty
09-06-2016, 12:16 PM
я обращаю на другое внимание,
динамика и ракурс фото
надо было на ступеньки и назад к фонарям
надо было без квантора всеобщности на лице
Kapitula
09-06-2016, 12:17 PM
пистик его, только не видно
Dafna
09-06-2016, 12:18 PM
[QUOTE=Sea;7491280]я обращаю на другое внимание,
динамика и ракурс фото
надо было на ступеньки и назад к фонарям
вот моя , в том же месте , за углом
...........................
мы тут динамику смотрим?
это те двое динамично шагают?
ты просто поясняй
куда смотреть :114:
https://www.youtube.com/watch?v=abT9K80pC1Q
:217:
Нормально,мне понравилось.Кванти а что ты предпочитаешь из попсы?
Kapitula
09-06-2016, 12:19 PM
лично я смотрю на песочные часы и думаю, что надо перенести в ту тему
это не Изольда говорила, а Капри. главное, что жопа стульчиком.
а , точно Изольда к Бениным плечам цеплялась))
nataliao
09-06-2016, 12:27 PM
это лексикон рта-помойки Оли. не надо мне это приписывать. но я постараюсь.
Я в тебя верю:114:
я обращаю на другое внимание,
динамика и ракурс фото
надо было на ступеньки и назад к фонарям
Си ты занималась фотографией?
[QUOTE=Sea;7491280]я обращаю на другое внимание,
динамика и ракурс фото
надо было на ступеньки и назад к фонарям
вот моя , в том же месте , за углом
...........................
мы тут динамику смотрим?
это те двое динамично шагают?
ты просто поясняй
куда смотреть :114:
Тех двоих ващэ надо стереть из фото))
nataliao
09-06-2016, 12:35 PM
[QUOTE=Dafna;7491292]
Тех двоих ващэ надо стереть из фото))
Да, я обычно жду пока люди пройдут, не люблю чужих людей в моих фотах...
но фото красивое, жалко что лицо замазано...
Си ты занималась фотографией?
ты меня уже спрашивала , забыла?)
я тебе ответила что нет, но приходится редактировать фотки
для веб, иногда фотографировать products , под разными углами)
Да, я обычно жду пока люди пройдут, не люблю чужих людей в моих фотах...
но фото красивое, жалко что лицо замазано...
лицо не важно, как нефа говорит, главное чтоб пися была красивая )
Кванти будешь там ещё раз сфотаешься в правильно ракурсе как советовала СИ , на ступеньки и к фонарям))))))и джинсы одень не гавно а хорошие какие-нибудь)))):235:
ты меня уже спрашивала , забыла?)
я тебе ответила что нет, но приходится редактировать фотки
для веб, иногда фотографировать products , под разными углами)
амнезия)) я ж старенькая уже):235:
Kapitula
09-06-2016, 01:11 PM
амнезия)) я ж старенькая уже):235:
пися хоть красивая?
nefertiti
09-06-2016, 01:11 PM
лицо не важно, как нефа говорит, главное чтоб пися была красивая )
лицо второе - на что смотреть
after genitals
но не бывает лицо красивое, а пися - нет. так не бывает в основном
Ben Dover
09-06-2016, 01:14 PM
лицо второе - на что смотреть
after genitals
но не бывает лицо красивое, а пися - нет. так не бывает в основном
если ты не гинеколог, то волей не волей, но в 99 % случаев первое на что ты смотришь это как раз лицо (((((
Dafna
09-06-2016, 01:15 PM
лицо второе - на что смотреть
after genitals
но не бывает лицо красивое, а пися - нет. так не бывает в основном
я дико извиняюсь...
а как выглядит красивая пися?
побритая и помытая?
нарядная...
или еще есть критерии
nefertiti
09-06-2016, 01:16 PM
если ты не гинеколог, то волей не волей, но на лицо ты смотришь сначала в 99 % случаев
ясное дело
то есть ты потратил время создавая этот пост, искренне думая, что я не знаю этого:120:
чё, маразм, наступил
конечно сначала лицо - а если гениталии не идеальны - отфутболиваем мальтшeга (или девушку) - после первого секса
nefertiti
09-06-2016, 01:17 PM
я дико извиняюсь...
а как выглядит красивая пися?
побритая и помытая?
нарядная...
или еще есть критерии
если действительно хочешь знать, задай вопрос в личку
мы ведь с тобой сто раз там общались:116:
Ben Dover
09-06-2016, 01:18 PM
ясное дело
то есть ты потратил время создавая этот пост, искренне думая, что я не знаю этого:120:
чё, маразм, наступил
конечно сначала лицо - а если гениталии не идеальны - отфутболиваем мальтшeга (или девушку) - после первого секса
а идеальные это какие? и могут ли например идеальные по форме быть плохими по содержанию? ну там запах шмонит или выражение не то, нет позитива в малых губах.....и да, мнужские идеальные на вид, могут например не стоять? но в висячем положении им нет равных. такое возможно?
Dafna
09-06-2016, 01:22 PM
если действительно хочешь знать, задай вопрос в личку
мы ведь с тобой сто раз там общались:116:
не.
ну прям чтоб очень хотела знать, такого нет
я думала это не такая личная информация :250:
вот я неделю назад, ракурс не очень, потому что против света, да и на перила можно было бы залезть если бы там не было так высоко)))):122:
89144
Ben Dover
09-06-2016, 01:24 PM
вот я неделю назад, ракурс не очень, потому что против света, да и на перила можно было бы залезть если бы там не было так высоко)))):122:
89144
ганиталия не видна. не зачёт. залезь на перила и разведи ноги.и да. против света не катит. под лампой плиз.
пися хоть красивая?
не знаю, тут все молчат о критериях красивой писи))))):111:
ганиталия не видна. не зачёт. залезь на перила и разведи ноги.и да. против света не катит. под лампой плиз.
дурачок:111:
CAPRI
09-06-2016, 01:29 PM
лицо не важно, как нефа говорит, главное чтоб пися была красивая )
Так пусть предъявит! (с)
[QUOTE=XCNY;7491305]
Да, я обычно жду пока люди пройдут, не люблю чужих людей в моих фотах...
но фото красивое, жалко что лицо замазано...
Сюдя по фотке,сиа вроде симпотная девушка.
nefertiti
09-06-2016, 01:31 PM
а идеальные это какие?
ты же спал, с бабами
больше чем с одной да
и чё, отметил какие-то из них
выделил
или все красивые были одна лучче другой
и могут ли например идеальные по форме быть плохими по содержанию? ну там запах шмонит или выражение не то, нет позитива в малых губах.....
Right!
but at the end of a day, you and only you - make a general conclusion, and draw a buttom line
CAPRI
09-06-2016, 01:32 PM
ясное дело
то есть ты потратил время создавая этот пост, искренне думая, что я не знаю этого:120:
чё, маразм, наступил
конечно сначала лицо - а если гениталии не идеальны - отфутболиваем мальтшeга (или девушку) - после первого секса
А если он/она ебётся хорошо? :235:
nefertiti
09-06-2016, 01:34 PM
не.
ну прям чтоб очень хотела знать, такого нет
я думала это не такая личная информация :250:
это очень хорошая информация
люди с талантом к инвестированию - положили бы все бэты, сейчас на это
but Im not gonna tolerate any stupid comments (from some guys here...)
nefertiti
09-06-2016, 01:38 PM
А если он/она ебётся хорошо? :235:
всё равно впечатление общее испортится, если гениталии не идеальны...
потому что получается, вроде (так сложно воспроизвести memories and my own experience...) что how he moves как двигается) не столь важно, как - what im saying
nefertiti
09-06-2016, 01:42 PM
вот я неделю назад, ракурс не очень, потому что против света, да и на перила можно было бы залезть если бы там не было так высоко)))):122:
Ты этой фотке - ты чуть чуть лицом похожа на мою мать.
На других фотках нет, но на этой - да...
Правда, она чуть полнее, и большие сиськи. И блондинка...а не брю... And very curly, palest sking... Но выражение лица - да - всегда такое умиротворённое...
А я не похожа на мать...
nefertiti
09-06-2016, 01:46 PM
Так пусть предъявит! (с)
На некоторых форумах - такое бы прошло.
Вот мы на одном форуме в видеочате ВСЕГДА топлесс сидели.
С очень классными людьми. С которыми МОЖНО было экшуалли - поговорить.
А на этом форуме - надо выжигать просто ханжей НАПАЛМОМ
Некоторых.
И вот невозможно, как-бы тащем-та-так...
На некоторых форумах - такое бы прошло.
Вот мы на одном форуме в видеочате ВСЕГДА топлесс сидели.
С очень классными людьми. С которыми МОЖНО было экшуалли - поговорить.
А на этом форуме - надо выжигать просто ханжей НАПАЛМОМ
Некоторых.
И вот невозможно, как-бы тащем-та-так...
мне даже страшно спросить что это за форум если там все топлесс сидят:117:
nefertiti
09-06-2016, 01:51 PM
Хотела написать Капри в репу, но решила обнурудовать здесь
так как уже начала говорить - я "а" так скажу и "б"
некоторые писи (мужские, скажем) ОЧЕНЬ ЧИСТЫЕ НА ВКУС (именно плоть такая ничего общего с гигиеной не имеет). невероятно. я это только после 25 лет поняла. у некоторых м. отличаются в лучшую сторону
и бывают большие супергиганты члены идеальные. но этого параметра нету
nefertiti
09-06-2016, 01:53 PM
мне даже страшно спросить что это за форум если там все топлесс сидят:117:
вот тот что я календарь показывала
мы там в видео чате общались. и в реале тоже встречались
там были несколько ОЧЕНЬ красивых женщин и мужчин, и очень умные тоже были. и успешные
и даже богатые (капы с довами чтоб заценили) мужчины, тоже были
мне даже страшно спросить что это за форум если там все топлесс сидят:117:
Paltalk))
Paltalk))
ты тоже там общаешься?)):235:
nefertiti
09-06-2016, 01:58 PM
Paltalk))
never heard what that is
nefertiti
09-06-2016, 02:01 PM
ладно я немножко преувеличила чтобы немножко lessen the level of hypocrisy
топлесс - был иногда, под настроение. on that video chat и не все girlies решались на такой шаг
Dafna
09-06-2016, 02:02 PM
это очень хорошая информация
люди с талантом к инвестированию - положили бы все бэты, сейчас на это
but Im not gonna tolerate any stupid comments (from some guys here...)
ок
понял
я думаю Хью Хефнер знал толк
в этом бизнесе
если я пральна поняла
Dafna
09-06-2016, 02:05 PM
вот тот что я календарь показывала
мы там в видео чате общались. и в реале тоже встречались
там были несколько ОЧЕНЬ красивых женщин и мужчин, и очень умные тоже были. и успешные
и даже богатые (капы с довами чтоб заценили) мужчины, тоже были
вот снова.. если не оч личное
а зачем голыми сидеть и общаться
просто .. смысл?
типа откровеннее все идет?
так ты ж их не знаешь или даже знаешь...
или там секс подтекст?
Quanty
09-06-2016, 02:07 PM
Так пусть предъявит! (с)
Пусть. Только не в моей теме (а она предъявит, я не сомневаюсь).
а идеальные это какие? и могут ли например идеальные по форме быть плохими по содержанию? ну там запах шмонит или выражение не то, нет позитива в малых губах.....и да, мнужские идеальные на вид, могут например не стоять? но в висячем положении им нет равных. такое возможно?
ржу не могу, этот беня ) ещё эмоции к гениталиями подбери
улыбается печально,
агрессивно смотрит
nefertiti
09-06-2016, 02:10 PM
вот снова.. если не оч личное
а зачем голыми сидеть и общаться
просто .. смысл?
типа откровеннее все идет?
так ты ж их не знаешь или даже знаешь...
или там секс подтекст?
Мы, там, в основном, знали друг друга
ничего с сексом, связанного не было
просто я показываю что бывают разные уровни
как я злорадствю что нат123 в бане - I can have as much fun as I want
cause she thinks that if one talks openly about sex - then it means that he never had a "great sex"
unlike herself.
but I doubt it (her opinion) LOL
ржу не могу, этот беня ) ещё эмоции к гениталиями подбери
улыбается печально,
агрессивно смотрит
:111:
Quanty
09-06-2016, 02:18 PM
ты же спал, с бабами
больше чем с одной да
и чё, отметил какие-то из них
выделил
Блядь, вот неужели она серьезно? Какое это значение может иметь??
Пусть. Только не в моей теме (а она предъявит, я не сомневаюсь).
нет сомнений, говоришь )
так ,,,,нужно правильный ракурс выбрать , и как нибудь противно состроить
счас нужна наталио с кегель упражнениями )
Пусть. Только не в моей теме (а она предъявит, я не сомневаюсь).
это вряд ли)
nataliao
09-06-2016, 02:23 PM
я дико извиняюсь...
а как выглядит красивая пися?
побритая и помытая?
нарядная...
или еще есть критерии
:111:
Мне кажется все писи красивые...:192:
nefertiti
09-06-2016, 02:27 PM
:111:
Мне кажется все писи красивые...:192:
НЕТ
красивую писю - ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВСТРЕТИТЬ, найти
клянусь чем хочешь. очень редко бывает красивая пися
не верующим - советую сходить НАПРИМЕР в ньюд стриптиз клуб и посмотреть своими глазами (даже пробовать на вкус не надо)
CAPRI
09-06-2016, 02:27 PM
Пусть. Только не в моей теме (а она предъявит, я не сомневаюсь).
Си??? Уверен? :235:
Блядь, вот неужели она серьезно? Какое это значение может иметь??
Блядь, ну все разные ! она ж тебя не трогает
меня вот нервирует , субтитры в иностранных кино
вчера сели смотреть итальянский фильм "It is beautiful life
кино класс, наминирован на Оскар 2 раз , блять , но почему он английским не озвучен!!!
всю малину портят ! ещё и платишь за это
CAPRI
09-06-2016, 02:30 PM
нет сомнений, говоришь )
так ,,,,нужно правильный ракурс выбрать , и как нибудь противно состроить
счас нужна наталио с кегель упражнениями )
Угу, с ракурсом и динамикой. (с) :235:
nefertiti
09-06-2016, 02:31 PM
ок
понял
я думаю Хью Хефнер знал толк
в этом бизнесе
если я пральна поняла
мм
не знаю кто такой Хью, но по-моему что-то с блядями
я же не об этом
мы все в жизни делаем ставки на что-то
я СЕРьЁЗНО ЗАЯВИЛА ЧТО в данный момент пишу нечто что мне хотелось как бы держать в тайне,
чтобы всякие неверные оставались в своих заблуждениях побольше
там, говорили - смотрите чтобы у девки были "широкие [узкие] бёдра. вот так, выбирай бабу:217:
НЕТ
красивую писю - ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВСТРЕТИТЬ, найти
клянусь чем хочешь. очень редко бывает красивая пися
не верующим - советую сходить НАПРИМЕР в ньюд стриптиз клуб и посмотреть своими глазами (даже пробовать на вкус не надо)
то есть почти у всех некрасивые?:117:
CAPRI
09-06-2016, 02:32 PM
НЕТ
красивую писю - ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВСТРЕТИТЬ, найти
клянусь чем хочешь. очень редко бывает красивая пися
не верующим - советую сходить НАПРИМЕР в ньюд стриптиз клуб и посмотреть своими глазами (даже пробовать на вкус не надо)
Да нет, все писи на вкус пробовать - это ж белковое отравление случится...
Kapitula
09-06-2016, 02:32 PM
сколько писей надо пересмотреть, чтобы сделать вывод, что красивые редко встречаются
сколько писей надо пересмотреть, чтобы сделать вывод, что красивые редко встречаются
:111::111:
CAPRI
09-06-2016, 02:34 PM
сколько писей надо пересмотреть, чтобы сделать вывод, что красивые редко встречаются
Ты сказку про "Варвару-красу" смотрела? :235:
nefertiti
09-06-2016, 02:34 PM
немного бесит, когда взрослые люди, но не имели вообще никакого опыта
и от одного показанного пальца - они краснеют и падают в обморок, успевая прокричать "это вы всё врёти!"
а менya же - "бесит, когда бесит"
поэтому кваки и обкакался что месяц назад в игнор ушел
nefertiti
09-06-2016, 02:37 PM
Да нет, все писи на вкус пробовать - это ж белковое отравление случится...
AGREE :224:
я очень - разборчива. очень редко секс имею... со своим бывшим only
и он никогда не ejects белок inside womans mouth. считает это дурным тоном
nefertiti
09-06-2016, 02:38 PM
сколько писей надо пересмотреть, чтобы сделать вывод, что красивые редко встречаются
sorry :250:
sorry, sorry
But I DID MAKE SUCH CONCLUSION, follow me..?
CAPRI
09-06-2016, 02:38 PM
Кстати, у Казановы есть глава о "самой красивой писе" в его жизни...
Один только раз ему и позволили "припасть"...
Quanty
09-06-2016, 02:41 PM
AGREE :224:
я очень - разборчива. очень редко секс имею... со своим бывшим only
и он никогда не ejects белок inside womans mouth. считает это дурным тоном
Какое все таки ебанутое создание эта нефертити.
nataliao
09-06-2016, 02:42 PM
Блядь, вот неужели она серьезно? Какое это значение может иметь??
Мне тоже так кажется. Если человека любишь, то он/она самые красивые для тебя, включая их писю:314:
nefertiti
09-06-2016, 02:42 PM
Кстати, у Казановы есть глава о "самой красивой писе" в его жизни...
Один только раз ему и позволили "припасть"...
Капри. - значит ты это знала из лит-ры :143:
...
ещё такое есть.
я читала историю РУси - люблю эту тему
там один правитель проезжая сквозь сёла ПРИКАЗАЛ ВСЕМ БАБАМ И ДЕВКАМ ЗАГОЛИТЬСЯ И СТАТ" НА ОКНО
чтобы выбрал!!
но я это (importance of genitals in overall physical attraction) не оттуда взяла. а сама
nefertiti
09-06-2016, 02:43 PM
Мне тоже так кажется. Если человека любишь, то он/она самые красивые для тебя, включая их писю:314:
hahaha
I disagree, with you, my dear friend
CAPRI
09-06-2016, 02:46 PM
Капри. - значит ты это знала из лит-ры :
И???
Я много что знаю "из литературы". Это никак не противоречит моему жизненному опыту. :235:
А что?
nefertiti
09-06-2016, 02:47 PM
Да, вот муж не отвергает именно оральный секс. хотя и не очень любит это дело, так уж
но никогда не кончает женщине в рот
ОН ЖАЛЕЕТ её,
считает что мужику это стыдно делать to come inside womans mouth
форумские тугодумы мужского пола- никогда не поймут динамику этого вопроса
LOL
nefertiti
09-06-2016, 02:48 PM
И???
Я много что знаю "из литературы". Это никак не противоречит моему жизненному опыту. :235:
А что?
I love that
that you know literature
nataliao
09-06-2016, 02:48 PM
hahaha
I disagree, with you, my dear friend
Как скажешь(с)
все любят по разному просто... Если я люблю чела, то люблю и его маму, друга, собаку и естественно его писю... Кудаж без неё:1:
НЕТ
красивую писю - ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВСТРЕТИТЬ, найти
клянусь чем хочешь. очень редко бывает красивая пися
не верующим - советую сходить НАПРИМЕР в ньюд стриптиз клуб и посмотреть своими глазами (даже пробовать на вкус не надо)
нефа ,
ты хиппи and happy, open minded
но ты не думаешь, что так же мыслят педофилы
у девочки по любому красивей чем после 3 родов
ты немного категорична ,
я не знаю каких ты сравнивала
обычно в стрипах все нормально : отбелено и отштукатурено )
Dafna
09-06-2016, 02:49 PM
НЕТ
красивую писю - ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВСТРЕТИТЬ, найти
клянусь чем хочешь. очень редко бывает красивая пися
не верующим - советую сходить НАПРИМЕР в ньюд стриптиз клуб и посмотреть своими глазами (даже пробовать на вкус не надо)
нас не забанят если ты поищешь и покажешь?
не, ну правда
заинтриговала
OLYA-OLYA
09-06-2016, 02:49 PM
я дико извиняюсь...
а как выглядит красивая пися?
побритая и помытая?
нарядная...
или еще есть критерии
Мне однажды пояснили,что есть красивая пися...гмм..короче говоря,когда мужчина видит розочку..
nefertiti
09-06-2016, 02:50 PM
Как скажешь(с)
все любят по разному просто... Если я люблю чела, то люблю и его маму, друга, собаку и естественно его писю... Кудаж без неё:1:
Oh, sorry...
I was disagreeing with the statement - that genitals do not differ MUCH
(wrong post... technical mistake...)
Of course you cannot fail to love your mates genitals - if this particular guy is a "chosen one"
Dafna
09-06-2016, 02:51 PM
нефа ,
ты хиппи and happy, open minded
но ты не думаешь, что так же мыслят педофилы
у девочки по любому красивей чем после 3 родов
ты немного категорична ,
я не знаю каких ты сравнивала
обычно в стрипах все нормально : отбелено и отштукатурено )
а ты думаешь там так глубоко красоту смотрят? (рожала-не рожала)
я думала снаружи
я как девственница тут
Dafna
09-06-2016, 02:52 PM
Мне однажды пояснили,что есть красивая пися...гмм..короче говоря,когда мужчина видит розочку..
серьезно?
а если ромашка там?
это ж ... кому как тени лягут..
nataliao
09-06-2016, 02:56 PM
Мне однажды пояснили,что есть красивая пися...гмм..короче говоря,когда мужчина видит розочку..
Хмммм... Представила розочку...
не, мне не нравится такое. Это значит что много лепестков должно наружу высовываться. Не такой ажур мне не кажется красивым.
nefertiti
09-06-2016, 02:56 PM
нас не забанят если ты поищешь и покажешь?
не, ну правда
заинтриговала
Okey
This woman is known for having an EXTRA BEAUTIFUL vagina
Оговорка ДЛЯ ФОРУМСКИХ ДЕБИЛОВ:
Я - знаю - что НЕ ВСЕМ НРАВЯТСЯ большие и длинные половые губы.
Но ТЕМ КОМУ НРАВЯТСЯ (думаю 50%) таких мужиков
ЭТО ПРИМЕР красивой кисы - такого типа (это половина тёток где-то) у Доминiки фотомодели.
Это пример развытих и эстетичных гениталий такого плана "so-called "outie"
https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B A%D0%B0+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0 +%D1%81+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BC %D0%B8+%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B8&biw=960&bih=465&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjZvPyRwvvOAhUG4yYKHQZ5ASAQ_AUIBigB#tbm= isch&q=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0 +pussy+lips&imgrc=_
nefertiti
09-06-2016, 02:58 PM
Хмммм... Представила розочку...
не, мне не нравится такое. Это значит что много лепестков должно наружу высовываться. Не такой ажур мне не кажется красивым.
среди "innie" тоже бывают более и менее красивые n' tasty
nataliao
09-06-2016, 02:59 PM
Я не дебилка, но мне все равно не нравится такое.
но , спасибо за инфу! Не знала, что это шик:1:
nefertiti
09-06-2016, 03:00 PM
а ты думаешь там так глубоко красоту смотрят? (рожала-не рожала)
я думала снаружи
я как девственница тут
Whether "she" gave birth or not - has nothing to do with it.
(even though an extra charm is acquired after such an experience, truily)
nefertiti
09-06-2016, 03:01 PM
Я не дебилка, но мне все равно не нравится такое.
но , спасибо за инфу! Не знала, что это шик:1:
it was for some MALES :116:
a warning
Serge7
09-06-2016, 03:02 PM
Какое все таки ебанутое создание эта нефертити.Квант, я попрошу!:102:
На самом деле, Нефочка - своя "в доску", родная Славяночка!:196: :110:
Quanty
09-06-2016, 03:03 PM
Мне тоже так кажется. Если человека любишь, то он/она самые красивые для тебя, включая их писю:314:
Не. Мы просто "не имели вообще никакого опыта". А поимели бы опыт, то поняли бы, что писечная красота это определяющий фактор для хороших отношений.
"Дорогой, чем ты грузишься??"
"...писька...твоя писька. она некрасива только у тебя или это наследственное?"
"??!?!?!?"
"Я не хочу...ведь если у нас будет девочка, то у неё будет некрасивая писька"
Оба плачут. Занавес.
nefertiti
09-06-2016, 03:05 PM
Наталио, я ещё раз повторю. Тебе лично
Среди тех женщин кто без висящих нижных губ, а у кого всё аккуратно - тоже бывают красивые и нет.
В принципе - понимание этого пришло когда я переспала с пару ЦАРИЦАМИ (Queens)
Than I saw that I did not appreciate a REAL BEAUTY, because I did not know what it really is.
...
Квант, я попрошу!:102:
На самом деле, Нефочка - своя "в доску", родная Славяночка!:196: :110:
о, красавец мужчина нарисовался у которого самая красивая спина, грудь, что аж Кванти бы позавидовал, и был миллион самых красивых женщин:217:
Dafna
09-06-2016, 03:05 PM
Okey
This woman is known for having an EXTRA BEAUTIFUL vagina
Оговорка ДЛЯ ФОРУМСКИХ ДЕБИЛОВ:
Я - знаю - что НЕ ВСЕМ НРАВЯТСЯ большие и длинные половые губы.
Но ТЕМ КОМУ НРАВЯТСЯ (думаю 50%) таких мужиков
ЭТО ПРИМЕР красивой кисы - такого типа
Серьезно? Эта красивая? Не, пусть мужчины скажут..
как по мне.. вообще некрасиво.
опущение матки я бы назвала, когда все наружу
то есть, когда запрятано вглубь типа не очень красиво (так как не видно) ?
Dafna
09-06-2016, 03:07 PM
и цвет неприятный
даже не понятно почему такой
она вроде светлая, а роза черная :250:
Serge7
09-06-2016, 03:08 PM
о, красавец мужчина нарисовался у которого самая красивая спина, грудь, что аж Кванти бы позавидовал, и был миллион самых красивых женщин:217:Таечка, успокойся. Я женат! НАВСЕГДА! :197: :110:
nefertiti
09-06-2016, 03:08 PM
опущение матки я бы назвала, когда все наружу
божымой!
нет
это просто длинна губ
вот как у негров - губы большие
так и у некоторых бапп там длинные
Среди тех кому нр. длинные - Доминика - хороша
то есть, когда запрятано вглубь типа не очень красиво (так как не видно) ?
There are ugly "outies" and beautiful "innies"
OLYA-OLYA
09-06-2016, 03:08 PM
Мне однажды пояснили,что есть красивая пися...гмм..короче говоря,когда мужчина видит розочку..
Хмммм... Представила розочку...
не, мне не нравится такое. Это значит что много лепестков должно наружу высовываться. Не такой ажур мне не кажется красивым.
Ну вы ж не мужчина.это было муж.мнение
что-то меня стало подташнивать от этой темы, пойду в политических темах прошвырнусь:313:
OLYA-OLYA
09-06-2016, 03:11 PM
и цвет неприятный
даже не понятно почему такой
она вроде светлая, а роза черная :250:
То что заводит мужчину не всегда может нравиться женщине.
nefertiti
09-06-2016, 03:11 PM
Так
я не исключаю некоторой субьективности в оценке of that what we talking about
И не знаю ни у кого из форумчан какая genitalia
Но после того как я переспала с настоящими ЦАРИЦАМИ ПЧЁЛ -=МАТОК
я поняла, как сложно найти красивую пипу in this whole entire world
и невозможно всегда угадать какая пипа у бабы будет
Maybe mine is ughly too. I don't know!
But this is my experience that I share with ya piplz
да уж, письки так конкретно по-моему ещё не разбирались на форуме, ебануться можно:111:
nefertiti
09-06-2016, 03:13 PM
что-то меня стало подташнивать от этой темы, пойду в политических темах прошвырнусь:313:
yea
knowing such things can ruing your whole entire life :217:
LOL
In fact "what things"(??), there is nothing meaningful here, to talk about, right..?
LOL
LOL
OLYA-OLYA
09-06-2016, 03:13 PM
Фото красивых пусси в студию!!!
Dafna
09-06-2016, 03:13 PM
божымой!
нет
это просто длинна губ
вот как у негров - губы большие
так и у некоторых бапп там длинные
Среди тех кому нр. длинные - Доминика - хороша
There are ugly "outies" and beautiful "innies"
ну возможно это твое личное предпочтение (если честно, я даже не думала красивое там у теток или нет). Теперь буду под другим углом на вас смотреть :227:
Доминика подсолнух! :122:
OLYA-OLYA
09-06-2016, 03:14 PM
да уж, письки так конкретно по-моему ещё не разбирались на форуме, ебануться можно:111:
Вы просто очень закомплексованная женщина.
nefertiti
09-06-2016, 03:15 PM
да уж, письки так конкретно по-моему ещё не разбирались на форуме, ебануться можно:111:
на этом форуме - всй оразбирают очень скурпулёзно
например шмотки - бабы я достала треники новые
сразу спрашивают цену, где дают, вгрызаются зубами во все детали
разбирают до нитки, и по никте
Dafna
09-06-2016, 03:15 PM
Вы просто очень закомплексованная женщина.
ей это просто не надо
как и всем тут
я поинтересовалась для общего развития.
если не би, то зачем теток знать-смотреть, изучать
nataliao
09-06-2016, 03:16 PM
да уж, письки так конкретно по-моему ещё не разбирались на форуме, ебануться можно:111:
Вырождение форума называется этот процесс..
nefertiti
09-06-2016, 03:16 PM
ну возможно это твое личное предпочтение (если честно, я даже не думала красивое там у теток или нет). Теперь буду под другим углом на вас смотреть :227:
Look at MALES
at Men!!
They have ugly and beautiful genitals
TOO
CAPRI
09-06-2016, 03:17 PM
да уж, письки так конкретно по-моему ещё не разбирались на форуме, ебануться можно:111:
Ну, почему же?
В деталях обсуждали inni Солт. :235:
nataliao
09-06-2016, 03:18 PM
Самое смешное, что одни тетки это обсуждают... Все мужики куда то сдриснули:1:
nefertiti
09-06-2016, 03:18 PM
Вырождение форума называется этот процесс..
so I ive done something VERY BAD Dtoday
yes
I shared some info with some ingrates :111:
(not talking about yourself, though. no. - not...)
Dafna
09-06-2016, 03:18 PM
Look at MALES
at Men!!
They have ugly and beautiful genitals
TOO
да?
мне попадались все одинаковые ))
ну тока да сантиметраж гулял
но, смысл один ))
nefertiti
09-06-2016, 03:20 PM
да?
мне попадались все одинаковые ))
ну тока да сантиметраж гулял
но, смысл один ))
I just have bigger experience...
After my 20-es I decided to have a lot of sex...
And I did it until about 27
very different males - r - down there
very very different
да уж, письки так конкретно по-моему ещё не разбирались на форуме, ебануться можно:111:
:111:
темы перепутали , это в писько доктор надо
как дети ), кванти уже хочет занавес опустить)
Quanty
09-06-2016, 03:20 PM
Мнение. Нужно мнение старого развратника. Беня должен знать многое про писечную красоту.
У меня было...дай бог памяти...14 подруг, проституток, и пр.. Я никогда не смотрел туда с целью оценить или сравнить. Может я неправильно жил и делал совсем не то.
Ну вот, опять у меня обострение мидлайф крайзис....40 лет, а писечная красота прошла мимо меня.
CAPRI
09-06-2016, 03:20 PM
Вы просто очень закомплексованная женщина.
А ты - просто безмозглая дура.
Serge7
09-06-2016, 03:20 PM
Фото красивых пусси в студию!!!Оленька, где свежие фотки? Оленька, извините, но вы после расставания с Единькой прямо таки рассцвели! :112: А я вам говорил, помните?:116: :)
OLYA-OLYA
09-06-2016, 03:21 PM
Самое смешное, что одни тетки это обсуждают... Все мужики куда то сдриснули:1:
Притихли.гуглят.
nataliao
09-06-2016, 03:21 PM
so I ive done something VERY BAD Dtoday
yes
I shared some info with some ingrates :111:
(not talking about yourself, though. no. - not...)
Да ладно, вон 11 человек в теме. Это все оставшиеся мемберы на форуме:1:
CAPRI
09-06-2016, 03:22 PM
Самое смешное, что одни тетки это обсуждают... Все мужики куда то сдриснули:1:
Сидят по углам зашуганные. :235:
П.С. Кого они только не ебут. (с)
Quanty
09-06-2016, 03:22 PM
I just have bigger experience...
After my 20-es I decided to have a lot of sex...
And I did it until about 27
very different males - r - down there
very very different
That was a very wise decision, the consequences of which we can all observe here.
OLYA-OLYA
09-06-2016, 03:22 PM
да?
мне попадались все одинаковые ))
ну тока да сантиметраж гулял
но, смысл один ))
Ну не знаю.у меня одинаковых не было.
nefertiti
09-06-2016, 03:22 PM
кванти уже хочет занавес опустить)
Oh, he knows EVERYTHING ABOUT
respect
personal space
and forum rules/bans
He knows all about it
nataliao
09-06-2016, 03:24 PM
:111:
темы перепутали , это в писько доктор надо
как дети ), кванти уже хочет занавес опустить)
Это точно:1:
вроде пока Кванти спокоен... Главное что бы Зуб со Стайлом сюда ругаться не прибежали, а то пропадёт тема совсем...
OLYA-OLYA
09-06-2016, 03:24 PM
А ты - просто безмозглая дура.
Плевать на тебя...
OLYA-OLYA
09-06-2016, 03:24 PM
Оленька, где свежие фотки? Оленька, извините, но вы после расставания с Единькой прямо таки рассцвели! :112: А я вам говорил, помните?:116: :)
Скоро будут.спасибо.
CAPRI
09-06-2016, 03:25 PM
Мнение. Нужно мнение старого развратника. Беня должен знать многое про писечную красоту.
У меня было...дай бог памяти...14 подруг, проституток, и пр.. Я никогда не смотрел туда с целью оценить или сравнить. Может я неправильно жил и делал совсем не то.
Ну вот, опять у меня обострение мидлайф крайзис....40 лет, а писечная красота прошла мимо меня.
Ты рамсы попутал - Бене красота не нужна.
Он не эстет.
nataliao
09-06-2016, 03:25 PM
Идят по углам зашуганные. :235:
П.С. Кого они только не ебут. (с)
:111:
Dafna
09-06-2016, 03:25 PM
Ну не знаю.у меня одинаковых не было.
вы наверное очень любите мужчин (серьезно)
вот так чтоб отличать тут так, ой а тут вот как, оооо тут совсем иначе
я деталей ...
не то, что не смотрю
ну наверное паталогию замечу
а так да все одинаково
пенис, яички
вперед!
Quanty
09-06-2016, 03:25 PM
А ты - просто безмозглая дура.
Вот. Коротко и ясно. У меня не всегда так получается.
...можно я тебя поцелую?
nefertiti
09-06-2016, 03:26 PM
ей это просто не надо
как и всем тут
я поинтересовалась для общего развития.
если не би, то зачем теток знать-смотреть, изучать
Дафна, я то
говорила О МУЖЧИНАХ
(потом же - перешли на тёлок accidently )
если у м. некрасивые гениталии I will stop any kind of sexual realtions with him!!
Serge7
09-06-2016, 03:27 PM
Вот. Коротко и ясно. У меня не всегда так получается.
...можно я тебя поцелую?Ну вот. Красиво делаешь. :)
CAPRI
09-06-2016, 03:28 PM
Вот. Коротко и ясно. У меня не всегда так получается.
...можно я тебя поцелую?
Хорошо, поцелуй. :235:
nataliao
09-06-2016, 03:28 PM
Мнение. Нужно мнение старого развратника. Беня должен знать многое про писечную красоту.
У меня было...дай бог памяти...14 подруг, проституток, и пр.. Я никогда не смотрел туда с целью оценить или сравнить. Может я неправильно жил и делал совсем не то.
Ну вот, опять у меня обострение мидлайф крайзис....40 лет, а писечная красота прошла мимо меня.
нда-с... Я тоже как то не разглядывала писи никогда, обычно в процессе секса ты занят и тебе не до этого...
но теперь наверное буду с лупой разглядывать - красивый Х или нет... Испортила ты мне фсе, Нефа....:102:
Dafna
09-06-2016, 03:29 PM
I just have bigger experience...
After my 20-es I decided to have a lot of sex...
And I did it until about 27
very different males - r - down there
very very different
я тебе верю
я просто ну нет этой точности в голове
да даже интереса рассматривать, запоминать
сравнивать ощущения послевкусие
OLYA-OLYA
09-06-2016, 03:29 PM
нда-с... Я тоже как то не разглядывала писи никогда, обычно в процессе секса ты занят и тебе не до этого...
но теперь наверное буду с лупой разглядывать - красивый Х или нет... Испортила ты мне фсе, Нефа....:102:
Помимо секса есть еще и прелюдия.
Quanty
09-06-2016, 03:29 PM
Ты рамсы попутал - Бене красота не нужна.
Он не эстет.
Не наговаривай. Он с такой любовью описывает эту пуговку с глазами блюдцами из Кухни. Он тянется к прекрасному, просто не всегда это показывает.
nataliao
09-06-2016, 03:29 PM
Вот. Коротко и ясно. У меня не всегда так получается.
...можно я тебя поцелую?
Ты обещал быть милым...:102:
nataliao
09-06-2016, 03:30 PM
Помимо секса есть еще и прелюдия.
Я нетерпеливая... Меня прелюдии разражают:192:
Serge7
09-06-2016, 03:31 PM
Помимо секса есть еще и прелюдия.А как это, Оленька>? Расскажите?
CAPRI
09-06-2016, 03:31 PM
Не наговаривай. Он с такой любовью описывает эту пуговку с глазами блюдцами из Кухни. Он тянется к прекрасному, просто не всегда это показывает.
Там не в "прекрасном" дело.
OLYA-OLYA
09-06-2016, 03:31 PM
Вот. Коротко и ясно. У меня не всегда так получается.
...можно я тебя поцелую?
Два идиота сгруппировались.кто бы мог сомневаться😁
Dafna
09-06-2016, 03:32 PM
если у м. некрасивые гениталии I will stop any kind of sexual realtions with him!!
а что значит некрасивые?
не, если болеет, то и я воздержусь
тип если большой как кувалда? или наоборот мини ми?
или цвет. небритый?
хмм, еще вены могут быть вздутые што аж бррр
OLYA-OLYA
09-06-2016, 03:32 PM
А как это, Оленька>? Расскажите?
Могу показать.но вы женаты и я не в вашем вкусе и вы не в моем😁
nefertiti
09-06-2016, 03:33 PM
нда-с... Я тоже как то не разглядывала писи никогда, обычно в процессе секса ты занят и тебе не до этого...
но теперь наверное буду с лупой разглядывать - красивый Х или нет... Испортила ты мне фсе, Нефа....:102:
знаешь, какой я сноб по-отношению к тем, кто живёт с партнёрм любит, и думает "я имею настоящее золото, настоящий бриллиант"
а на самом-то деле. этот его партнёр - совсем не "true scotchman" и главное С ЕГО (ИЛИ ЕЁ) ВНЕШНOСТЬЮ (о ком речь здесь, у меня о главном "герое "моего пасссажа)- можн обыло бы иметь подходящего именно что лучшего партнёра. чем "этот" вот. который на данный момент
тут-то я таки просто хохочу
как сноб какой-то
любовь на то она и любовь что они оба (хоть и никто не считает конечно) - получают 50/50 и никто не усчемлён
ха-ха
Oh, he knows EVERYTHING ABOUT
respect
personal space
and forum rules/bans
He knows all about it
по обкурке, Там такие Розы расцветают
и яблони и груши ,,,как у Гогена )
все ж зависит от восприятия ,,,и воспитания )
Serge7
09-06-2016, 03:34 PM
Могу показать.но вы женаты и я не в вашем вкусе и вы не в моемДа, я не люблю худых и злых. Это правда! :197:
CAPRI
09-06-2016, 03:35 PM
Да, я не люблю худых и злых. Это правда! :197:
И коротконогих гренадёрш?
nefertiti
09-06-2016, 03:35 PM
Я нетерпеливая... Меня прелюдии разражают:192:
Foreplay - is for me
I can SKIP THE REST :111: