PDA

View Full Version : Midlife Crisis



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Quanty
08-18-2016, 02:50 PM
А у тебя и такой нет. :235:

Верно. Вечером что-нибудь прицеплю.

Serge7
08-18-2016, 02:51 PM
я к тому што штоб быть качком ниабизательно глотать пол-аптеки,
ваабсче-то. Нифига, Кот. Чтобы быть настоящим качком, надо именно пол-аптеки в день и хавать! :111: :)

CAPRI
08-18-2016, 02:52 PM
Верно. Вечером что-нибудь прицеплю.

Прицепи, прицепи...

Quanty
08-18-2016, 02:54 PM
В общем, решил поделиться еще вот каким казусом. Я понял, что влюблен в свою жену. Но скорее не в ту которая сейчас, а когда ей было лет 35 (а мне 25).
Что делать? Пластику? Поезжать в те края и найти похожую, но лет 30ти?
Забить и не рыпаться пока не умрем в один день, держа в голове её 35-летний образ?
Что-то еще?

Ben Dover
08-18-2016, 03:03 PM
В общем, решил поделиться еще вот каким казусом. Я понял, что влюблен в свою жену. Но скорее не в ту которая сейчас, а когда ей было лет 35 (а мне 25).
Что делать? Пластику? Поезжать в те края и найти похожую, но лет 30ти?
Забить и не рыпаться пока не умрем в один день, держа в голове её 35-летний образ?
Что-то еще?



Квант, к сожалению они меняются не только внешне а более внутренне.

MariLi
08-18-2016, 03:03 PM
А что с ней сделалось? Подурнела или особачилась?

CAPRI
08-18-2016, 03:06 PM
В общем, решил поделиться еще вот каким казусом. Я понял, что влюблен в свою жену. Но скорее не в ту которая сейчас, а когда ей было лет 35 (а мне 25).
Что делать? Пластику? Поезжать в те края и найти похожую, но лет 30ти?
Забить и не рыпаться пока не умрем в один день, держа в голове её 35-летний образ?
Что-то еще?

Нет такого слова - "поезжать". :235:

А по теме вопроса... А что, существенная разница между "тогда" и "сейчас"?

Milonguera
08-18-2016, 03:07 PM
Она просто об этом не думала.

мысли чужие пока никто не научился читать, а делать вид многие умеют :314:

Serge7
08-18-2016, 03:07 PM
В общем, решил поделиться еще вот каким казусом. Я понял, что влюблен в свою жену. Но скорее не в ту которая сейчас, а когда ей было лет 35 (а мне 25).
Что делать? Пластику? Поезжать в те края и найти похожую, но лет 30ти?
Забить и не рыпаться пока не умрем в один день, держа в голове её 35-летний образ?
Что-то еще?
Так твоя жена старше тебя аж на 10 лет>? Дык а когда ты женился в 25 лет на ней, ты понимал, что она будет гораздо старее тебя к её "полтиннику"? :217:

Sixteen
08-18-2016, 03:10 PM
Сикстин, будешь будучи не в теме писать всякую хрень, я тебя поругаю.

ой, я уже весь абасралса ат страха.
то есть ты заносчивый и злобный ублюдок не от злоупотребления тонной веществ а просто па жизни. окей. гуд. продолжай в том же духе.

CAPRI
08-18-2016, 03:10 PM
мысли чужие пока никто не научился читать, а делать вид многие умеют :314:

"Вид" можно делать (или не делать) сообразно обстоятельствам.

Quanty
08-18-2016, 03:11 PM
Квант, к сожалению они меняются не только внешне а более внутренне.

вот, кстати, тут проблем почти нет. такая же девчонко (почти).

Sixteen
08-18-2016, 03:11 PM
Нифига, Кот. Чтобы быть настоящим качком, надо именно пол-аптеки в день и хавать! :111: :)

Серж, а зачем быть НАСТОЯЩИМ качком?
можно ж быть и просто качком с маленьких букв.

Milonguera
08-18-2016, 03:11 PM
"Вид" можно делать (или не делать) сообразно обстоятельствам.

развивая твою мысль - вид надо уметь делать или уметь не делать :310:

Quanty
08-18-2016, 03:12 PM
Так твоя жена старше тебя аж на 10 лет>? Дык а когда ты женился в 25 лет на ней, ты понимал, что она будет гораздо старее тебя к её "полтиннику"? :217:

ну конечно же нет. у меня ведь PhD по математике, а не по арифметике :217:

Quanty
08-18-2016, 03:12 PM
ой, я уже весь абасралса ат страха.
то есть ты заносчивый и злобный ублюдок не от злоупотребления тонной веществ а просто па жизни. окей. гуд. продолжай в том же духе.

вот ты обидчивый мальчуган.

CAPRI
08-18-2016, 03:13 PM
Так твоя жена старше тебя аж на 10 лет>? Дык а когда ты женился в 25 лет на ней, ты понимал, что она будет гораздо старее тебя к её "полтиннику"? :217:

А на сколько лет Гала была старше Дали? :235:

Quanty
08-18-2016, 03:14 PM
Нет такого слова - "поезжать". :235:

А по теме вопроса... А что, существенная разница между "тогда" и "сейчас"?

пожалуй да. как-то всё слишком ровно. день сурка.

Quanty
08-18-2016, 03:15 PM
А что с ней сделалось? Подурнела или особачилась?

первое, второе, компот. и почти всё. хотя, может я утрирую.

CAPRI
08-18-2016, 03:15 PM
развивая твою мысль - вид надо уметь делать или уметь не делать :310:

Достаточно просто хотеть не делать.

Sixteen
08-18-2016, 03:17 PM
мне нужен шлем, обувь, перчатки и туева хуча ещё какой хрени. а у него другие вещи необходимы для его хобби. 16, у тя есть хобби, кроме как русский язык коверкать?

я думаю так - мое хобби то што мне все похеру.
не, на самом деле нету у меня хобби кроме программирования, и мне для него нужен кампьютер и время. и оно тоже кстати вредно влияет на мою психику, но
надеюсь не так сильно как жуткий коктейльчик который пьет кванти.
я думаю твое хобби из трех самое безвредное, не смотря на некоторые натуральные риски связаные с ездой на матацыкле.

Sixteen
08-18-2016, 03:19 PM
вот ты обидчивый мальчуган.

если бы я абиделса я бы паставил тебя на игнор, тупой ты засранец.

CAPRI
08-18-2016, 03:20 PM
пожалуй да. как-то всё слишком ровно. день сурка.

Так это просто рутина заела.

Отправь её отдохнуть. Одну.

Без тебя и без сына.

Насколько я поняла из всего тобой сказанного, она живёт твоим "отражённым светом".
А должна гореть сама.

Kapitula
08-18-2016, 03:22 PM
я думаю так - мое хобби то што мне все похеру.
не, на самом деле нету у меня хобби кроме программирования, и мне для него нужен кампьютер и время. и оно тоже кстати вредно влияет на мою психику, но
надеюсь не так сильно как жуткий коктейльчик который пьет кванти.
я думаю твое хобби из трех самое безвредное, не смотря на некоторые натуральные риски связаные с ездой на матацыкле.

Почему ты думаешь, что комп вреднее мотоцикла?

Kapitula
08-18-2016, 03:23 PM
Так твоя жена старше тебя аж на 10 лет>? Дык а когда ты женился в 25 лет на ней, ты понимал, что она будет гораздо старее тебя к её "полтиннику"? :217:

А твоя что думала, когда за старикана выходила?

Serge7
08-18-2016, 03:23 PM
А на сколько лет Гала была старше Дали? :235: Я лично никогда не против, когда жена гораздо старше мужа. Любовь, есть любовь. Но, лично мне кажется теперь, что у Кванта это главная проблема сейчас... :217:

Quanty
08-18-2016, 03:25 PM
Так это просто рутина заела.

Отправь её отдохнуть. Одну.

Без тебя и без сына.

Насколько я поняла из всего тобой сказанного, она живёт твоим "отражённым светом".
А должна гореть сама.

фигасе. я от ревности с нашего 52-го этажа выпрыгну.
я думаю лучше вдвоем (без сына).

ты правильно поняла.

Milonguera
08-18-2016, 03:27 PM
Достаточно просто хотеть не делать.

хотеть далеко не всегда достаточно

это из серии - "хорошие привычки лучше хороших намерений" :)

CAPRI
08-18-2016, 03:29 PM
Я лично никогда не против, когда жена гораздо старше мужа. Любовь, есть любовь. Но, лично мне кажется теперь, что у Кванта это главная проблема сейчас... :217:

Дело не в возрасте.

Обабиться и в 20-ть лет можно легко и непринуждённо.

Sixteen
08-18-2016, 03:30 PM
Почему ты думаешь, что комп вреднее мотоцикла?

мне так кажеца.

CAPRI
08-18-2016, 03:31 PM
фигасе. я от ревности с нашего 52-го этажа выпрыгну.
я думаю лучше вдвоем (без сына).

ты правильно поняла.

То, что я правильно поняла, убивает в ней женщину.

Отпусти её одну. Ревность тебе пойдёт на пользу.

Никуда ты не выпрыгнешь - тебе за сыном приглядывать нужно будет.

Serge7
08-18-2016, 03:33 PM
Квант, к сожалению они меняются не только внешне а более внутренне.Начинают брюзжать? :116: :197:

Лирик
08-18-2016, 03:34 PM
Чувак, женщину в под полтинник не ревнуют, а молятся шоб изменила.

Quanty
08-18-2016, 03:35 PM
То, что я правильно поняла, убивает в ней женщину.

Отпусти её одну. Ревность тебе пойдёт на пользу.

Никуда ты не выпрыгнешь - тебе за сыном приглядывать нужно будет.


она не поедет одна. хочет вдвоем.

ревность мне никогда на пользу не идет. сдохнуть можно.

MariLi
08-18-2016, 03:35 PM
Это жизнь..
у меня тоже муж моложе.
Я сначала не хотела связываться, понимала что счастье, увы, может быть недолгим. А потом решила, что пусть будет сколько будет, ни к чему загадывать.)
Думаю, я пойму, если что. И она поймет, главное не ври ей.

Quanty
08-18-2016, 03:35 PM
Чувак, женщину в под полтинник не ревнуют, а молятся шоб изменила.

wtf. с какой целью?

Quanty
08-18-2016, 03:36 PM
Это жизнь..
у меня тоже муж моложе.
Я сначала не хотела связываться, понимала что счастье, увы, может быть недолгим. А потом решила, что пусть будет сколько будет, ни к чему загадывать.)
Думаю, я пойму, если что. И она поймет, главное не ври ей.

я врать не умею. это гадко and you make a fool of yourself.

CAPRI
08-18-2016, 03:38 PM
она не поедет одна. хочет вдвоем.

ревность мне никогда на пользу не идет. сдохнуть можно.

Потому что она отвыкла жить "по своим лекалам".

Поэтому и хочет вдвоём.

Serge7
08-18-2016, 03:40 PM
Дело не в возрасте.

Обабиться и в 20-ть лет можно легко и непринуждённо. Тоже верно. :)

Quanty
08-18-2016, 03:41 PM
Потому что она отвыкла жить "по своим лекалам".

Поэтому и хочет вдвоём.

ну и хорошо. подумаем мы над твоими амальфитанскими побережьями... :102:

Лирик
08-18-2016, 03:41 PM
wtf. с какой целью?

Это шутка. Смысл в том, что ревнуют обычно молдоую красивую девушку, которую есть шанс потерять. В твоем случает, она тебя, спортсмена, банкира, на десяток моложе, на лево не ходящего никогда не оставит. А вот лишнее приключение ей не помешает, так сказать для искорки, а то ж и ей надо себя почувтвовать женщиной, а не теткой которой спустили по разнарядке штамповку от гермеса. Однако в эти годы только Капри может рассчитывать на стайку поклонников, остальным же надо сильно работать по привлечению члена на стороне.

MariLi
08-18-2016, 03:46 PM
я врать не умею. это гадко and you make a fool of yourself.

Вы просто устали, бывает.
Если она тебе еще нужна, в смысле если любишь, то это просто черная полоса, это пройдет, перетерпи.
А на нет, и суда нет.

Izolda
08-18-2016, 03:50 PM
я врать не умею. это гадко анд ёу маке а фоол оф ёурселф.

кванти почти идеален))
уважаю у М это качество.

CAPRI
08-18-2016, 03:53 PM
ну и хорошо. подумаем мы над твоими амальфитанскими побережьями... :102:

Да тут не думать, а бежать уже вприпрыжку надо!

Quanty
08-18-2016, 03:54 PM
Это шутка. Смысл в том, что ревнуют обычно молдоую красивую девушку, которую есть шанс потерять. В твоем случает, она тебя, спортсмена, банкира, на десяток моложе, на лево не ходящего никогда не оставит. А вот лишнее приключение ей не помешает, так сказать для искорки, а то ж и ей надо себя почувтвовать женщиной, а не теткой которой спустили по разнарядке штамповку от гермеса. Однако в эти годы только Капри может рассчитывать на стайку поклонников, остальным же надо сильно работать по привлечению члена на стороне.

она искорки и походы налево прошла в первом браке.

Quanty
08-18-2016, 03:55 PM
Вы просто устали, бывает.
Если она тебе еще нужна, в смысле если любишь, то это просто черная полоса, это пройдет, перетерпи.
А на нет, и суда нет.

да, пожалуй.

Skylight
08-18-2016, 03:55 PM
Помню в Киеве, когда я ис армии вернулся, на работе был начальник которому под 40 было, разведен, бросил есче одну гирлфренду с ребенком, начал всем жаловаться на потэнцию...
Еду говорит в троллейбусе, девченки на меня смотрят и ДУМАюТ, что мол он уже можит в постели в свои 40?

Лирик
08-18-2016, 03:56 PM
она искорки и походы налево прошла в первом браке.

Ты у нее третий брак? бог любит троицу, тогда все в ажуре.

Quanty
08-18-2016, 03:56 PM
Помню в Киеве, когда я ис армии вернулся, на работе был начальник которому под 40 было, разведен, бросил есче одну гирлфренду с ребенком, начал всем жаловаться на потэнцию...
Еду говорит в троллейбусе, девченки на меня смотрят и ДУМАюТ, что мол он уже можит в постели в свои 40?

и мораль сей басни?

Quanty
08-18-2016, 03:57 PM
Ты у нее третий брак? бог любит троицу, тогда все в ажуре.

второй

Skylight
08-18-2016, 03:59 PM
и мораль сей басни?

шо на кризис 40х в 20е смотрится совсем по-другому чем после 40х...

Serge7
08-18-2016, 04:01 PM
Серж, а зачем быть НАСТОЯЩИМ качком?
можно ж быть и просто качком с маленьких букв.Это ты у Кванта спроси. Это он хочет быть настоящим... :)

Ansuz
08-18-2016, 04:01 PM
фигасе. я от ревности с нашего 52-го этажа выпрыгну.
я думаю лучше вдвоем (без сына).

ты правильно поняла.

вишь, ревнуешь, значит все хорошо :219:

Тая
08-18-2016, 04:03 PM
ревность это глупость:217:

Quanty
08-18-2016, 04:03 PM
То, что я правильно поняла, убивает в ней женщину.

Отпусти её одну. Ревность тебе пойдёт на пользу.

Никуда ты не выпрыгнешь - тебе за сыном приглядывать нужно будет.

Капри, я копирую переписку.

"Ты хочешь одна куда-нибудь поехать отдохнуть?"

"да! но не хочу длинного перелета...внутри штатов"

"погоди...одна?? нет. тогда к маме"

"нет. именно отдохнуть одна."

"я не смогу одна"

end of conversation

:102:

Quanty
08-18-2016, 04:04 PM
ревность это глупость:217:

беспричинная? конечно. но поди попробуй себя контролировать.....

Quanty
08-18-2016, 04:05 PM
Это ты у Кванта спроси. Это он хочет быть настоящим... :)

с чего ты взял. я просто хочу делать то что мне нравится.

Тая
08-18-2016, 04:07 PM
беспричинная? конечно. но поди попробуй себя контролировать.....
вот поэтому лучше когда тебя любят, чем ты сам, ну или пусть тебя любят сильнее, скажем так, а ревновать смысл? если человек захочет изменить то он всё равно изменит:217:

Quanty
08-18-2016, 04:09 PM
вот поэтому лучше когда тебя любят, чем ты сам, ну или пусть тебя любят сильнее, скажем так, а ревновать смысл? если человек захочет изменить то он всё равно изменит:217:

у меня тяжелый случай. я ревную даже к прошлому (i.e. до меня). ясен пень, что смысла нет. но такие вещи контролировать тяжело.

CAPRI
08-18-2016, 04:10 PM
Капри, я копирую переписку.

"Ты хочешь одна куда-нибудь поехать отдохнуть?"

"да! но не хочу длинного перелета...внутри штатов"

"погоди...одна?? нет. тогда к маме"

"нет. именно отдохнуть одна."

"я не смогу одна"

end of conversation

:102:

Фигня.

Она просто забыла, как это делается. Она всегда при ком-то (тема про маму - лишнее подтверждение).

Не дави на неё, пусть просто начнёт думать в этом направлении.

Дай ей ссылки на хорошие отели в красивых местах, пусть смотрит, представляет, как бы она там отдыхала...
Она должна начать вибрировать от желания поехать именно туда.

Пообещай, что поедете вместе. А потом ты "не сможешь по работе"...

Тая
08-18-2016, 04:12 PM
у меня тяжелый случай. я ревную даже к прошлому (i.e. до меня). ясен пень, что смысла нет. но такие вещи контролировать тяжело.
Кванти а если бы были ещё какие-то добавки чтоб ты мог не только мышцы наращивать но и эмоции контролировать, то тоже бы их глотал?))):116:

Serge7
08-18-2016, 04:14 PM
с чего ты взял. я просто хочу делать то что мне нравится.PS: Настоящий качок, это безусловно Арнольд Шварцнеггер. :112: У которого рост 6'2" /188 см/. Вот попробуйте так классно накачаться при таком росте! :116: :197:


https://www.youtube.com/watch?v=o9zCgPtsups

https://www.youtube.com/watch?v=o9zCgPtsups

Quanty
08-18-2016, 04:14 PM
Фигня.

Она просто забыла, как это делается. Она всегда при ком-то (тема про маму - лишнее подтверждение).

Не дави на неё, пусть просто начнёт думать в этом направлении.

Дай ей ссылки на хорошие отели в красивых местах, пусть смотрит, представляет, как бы она там отдыхала...
Она должна начать вибрировать от желания поехать именно туда.

Пообещай, что поедете вместе. А потом ты "не сможешь по работе"...

говорю тебе, не хочет она одна отдыхать. и я не хочу один отдыхать. дикость какая, фу.
иди к своим Мирабо.

Quanty
08-18-2016, 04:17 PM
PS: Настоящий качок, это безусловно Арнольд Шварцнеггер. :112: У которого рост 6'2" /188 см/. Вот попробуйте так классно накачаться при таком росте! :116: :197:


https://www.youtube.com/watch?v=o9zCgPtsups

бодибилдинг, как никакой другой спорт, это в первую очередь генетика. "пробовать так накачаться" невозможно если не такой же генетики как у него. хоть ты усрись, упашись, и залейся химией. он в 20 с копейками уже выглядел так что выносил всех на сцене. такие рождаются один на 100 миллионов.

Quanty
08-18-2016, 04:18 PM
Кванти а если бы были ещё какие-то добавки чтоб ты мог не только мышцы наращивать но и эмоции контролировать, то тоже бы их глотал?))):116:

я очень открыт к новым ощущениям и пр. если есть такие таблетки, я закинусь не раздумывая.

MariLi
08-18-2016, 04:21 PM
Фигня.

Она просто забыла, как это делается. Она всегда при ком-то (тема про маму - лишнее подтверждение).

Не дави на неё, пусть просто начнёт думать в этом направлении.

Дай ей ссылки на хорошие отели в красивых местах, пусть смотрит, представляет, как бы она там отдыхала...
Она должна начать вибрировать от желания поехать именно туда.

Пообещай, что поедете вместе. А потом ты "не сможешь по работе"...

Насоветуешь тоже! ))
Она обидится и заподозрит его в измене, мол сбагрил.
Я тоже никогда никуда одна не езжу, это дико скучно!
И с женщинами не езжу, мне всегда нужен мужчина рядом. Каждому своё.

CAPRI
08-18-2016, 04:21 PM
говорю тебе, не хочет она одна отдыхать. и я не хочу один отдыхать. дикость какая, фу.
иди к своим Мирабо.

А я от своих Мирабо и не ухожу.

Всё, не ной тогда и советов не спрашивай.

Serge7
08-18-2016, 04:24 PM
бодибилдинг, как никакой другой спорт, это в первую очередь генетика. "пробовать так накачаться" невозможно если не такой же генетики как у него. хоть ты усрись, упашись, и залейся химией. он в 20 с копейками уже выглядел так что выносил всех на сцене. такие рождаются один на 100 миллионов. Согласен Квант. Абсолютно с тобой согласен. Если б Арни пошёл в плавание например, вместо бодибилдинга, то он и там бы был, как минимум пятикратным олимпийским чемпионом! :197: :110:

CAPRI
08-18-2016, 04:26 PM
Насоветуешь тоже! ))
Она обидится и заподозрит его в измене, мол сбагрил.
Я тоже никогда никуда одна не езжу, это дико скучно!
И с женщинами не езжу, мне всегда нужен мужчина рядом. Каждому своё.

У меня была коллега одна, верная супруга и добродетельная мать (двоих детей), так она по два раза в год отдыхать ездит только одна.

Потому что считает, что имеет право на свою частную жизнь.

У неё прекрасная семья, все счастливы.

Quanty
08-18-2016, 04:26 PM
А я от своих Мирабо и не ухожу.

Всё, не ной тогда и советов не спрашивай.

я сам решу ныть или нет. тоже деловая. этот совет был дурной. за другие спасибо. никакой критики она не приемлет. фифа :102:

MariLi
08-18-2016, 04:29 PM
У меня была коллега одна, верная супруга и добродетельная мать (двоих детей), так она по два раза в год отдыхать ездит только одна.

Потому что считает, что имеет право на свою частную жизнь.

У неё прекрасная семья, все счастливы.
Как скучно написала, верная супруга и добродетельная мать - в семью как на службу, в мундире!:122:

Тая
08-18-2016, 04:30 PM
я сам решу ныть или нет. тоже деловая. этот совет был дурной. за другие спасибо. никакой критики она не приемлет. фифа :102:
:111::111:

CAPRI
08-18-2016, 04:32 PM
я сам решу ныть или нет. тоже деловая. этот совет был дурной. за другие спасибо. никакой критики она не приемлет. фифа :102:

Закон "об оскорблении величества".

CAPRI
08-18-2016, 04:33 PM
Как скучно написала, верная супруга и добродетельная мать - в семью как на службу, в мундире!:122:

В фартуке и бигудях.

Лирик
08-18-2016, 04:34 PM
У меня была коллега одна, верная супруга и добродетельная мать (двоих детей), так она по два раза в год отдыхать ездит только одна.

Потому что считает, что имеет право на свою частную жизнь.

У неё прекрасная семья, все счастливы.

Это пример из жизни, ни о чем не говорящий. Никакой не аргумент в пользу изолированного отдыха
Потому как есть миллион других примеров, когда после подобных поездок возникали в лучшем случае болячки...

Quanty
08-18-2016, 04:36 PM
Закон "об оскорблении величества".

Величество в детстве, видимо, избаловали. И с какой радости "фифа" это оскорбление.

CAPRI
08-18-2016, 04:38 PM
Это пример из жизни, ни о чем не говорящий. Никакой не аргумент в пользу изолированного отдыха
Потому как есть миллион других примеров, когда после подобных поездок возникали в лучшем случае болячки...

Так нельзя пренебрегать профилактикой.

Пример - просто иллюстрация. Одна из.

Каждый должен уметь дышать самостоятельно.

Чтоб не задаваться вопросом "что делать с женой - апгрейдать или"...

CAPRI
08-18-2016, 04:39 PM
Величество в детстве, видимо, избаловали. И с какой радости "фифа" это оскорбление.

Почему это только в детстве? :235:

Quanty
08-18-2016, 04:40 PM
Почему это только в детстве? :235:

Значит по круглой жопе таки не били?

Serge7
08-18-2016, 04:41 PM
она искорки и походы налево прошла в первом браке.О! Нарисовалася и другая серьёзная проблема. Увы... :217:

Лирик
08-18-2016, 04:42 PM
Так нельзя пренебрегать профилактикой.
Пример - просто иллюстрация. Одна из.
Каждый должен уметь дышать самостоятельно.

Чтоб не задаваться вопросом "что делать с женой - апгрейдать или"...

Если сам вопрос возник, то уже поздно апгрейтать и боттокс с ванной на куяльнике не вернет гармонию. Полет должен быть органичный, я тебе со знанием дела говорю. А иначе надо менять маршрут и лететь в Рио.

Adda
08-18-2016, 04:42 PM
А на сколько лет Гала была старше Дали? :235:Старая жена знаменитого человека борозды испортить не посмеет, для своей же пользы. Аманда Лир много времени отняла у жены знаменитого художника, то ей женщиной захотелось стать то популярности. А Дали Аманду любил . "Вы имеете идеальный череп"- сказал ей как то при людях, чем не комплимент?)

Тая
08-18-2016, 04:43 PM
Это пример из жизни, ни о чем не говорящий. Никакой не аргумент в пользу изолированного отдыха
Потому как есть миллион других примеров, когда после подобных поездок возникали в лучшем случае болячки...
Лирик в жизни по-разному бывает, можно отдыхать отдельно не изменяя друг другу, просто кому то в поездках интересно одно, например посмотреть достопримечательности, побывать во всех интересных местах , а кому то тупо где-то в баре нажраться вот и весь отдых, смысл такой паре например ехать вместе, чтоб помотать друг другу нервы?так это можно и дома сделать:217:

Лирик
08-18-2016, 04:45 PM
Лирик в жизни по-разному бывает, можно отдыхать отдельно не изменяя друг другу, просто кому то в поездках интересно одно, например посмотреть достопримечательности, побывать во всех интересных места , а кому то тупо где-то в баре нажраться вот и весь отдых, смысл такой паре например ехать вместе, чтоб помотать друг другу нервы?так это можно и дома сделать:217:

Никто не спорит. Я лишь указал, что это НЕ универсальная таблетка и может быть очень серьезный сайд эффект. Например Лося.

nataliao
08-18-2016, 04:46 PM
Лирик в жизни по-разному бывает, можно отдыхать отдельно не изменяя друг другу, просто кому то в поездках интересно одно, например посмотреть достопримечательности, побывать во всех интересных местах , а кому то тупо где-то в баре нажраться вот и весь отдых, смысл такой паре например ехать вместе, чтоб помотать друг другу нервы?так это можно и дома сделать:217:
Такой паре нет смысла жениьтся в принципе. Человека надо подбирать созвучного, тогда интересно. А если он в одну сторону, она в другую... Что это?

Dova
08-18-2016, 04:48 PM
Жаль, конечно, такие неприятные впечатления... Сто лет в Италии живу, в том числе между Венецией и Падуей, никогда такого со мной не бывало, наоборот!
Может потому что я русская, а вы американы?:122:

Дова, тебя тоже обижали? Или все-таки случай?))

так и Милу никто не обижал )
..цыгане оне, это точно. но в этом их прелесть :122:

а к туристам везде так - "надоели". но в ню умеют это скрывать, поэтому турист ходит удовлетворённый , не подозревая, что о них думают жители города )))

Лирик
08-18-2016, 04:48 PM
Такой паре нет смысла жениьтся в принципе. Человека надо подбирать созвучного, тогда интересно. А если он в одну сторону, она в другую... Что это?

есть такая поза, для продвинутых.

Тая
08-18-2016, 04:48 PM
Такой паре нет смысла жениьтся в принципе. Человека надо подбирать созвучного, тогда интересно. А если он в одну сторону, она в другую... Что это?
ты когда выходила замуж досконально знала своего мужа? все его заё..ы, или ты могла учесть что с годами те тараканы которые по молодости можно терпеть не увеличатся в сотни раз?ната в загсе все думают что это будет один раз и на всю жизнь, но только почему тогда столько разводов? Или ты думаешь все в загсе слепые были до свадьбы?

Adda
08-18-2016, 04:48 PM
Так нельзя пренебрегать профилактикой.

Пример - просто иллюстрация. Одна из.

Каждый должен уметь дышать самостоятельно.

Чтоб не задаваться вопросом "что делать с женой - апгрейдать или"...Нужно всё делать вместе что полезное и врозь что личное)

CAPRI
08-18-2016, 04:49 PM
Значит по круглой жопе таки не били?

С ума ты сошёл???

Тая
08-18-2016, 04:51 PM
есть такая поза, для продвинутых.
у тебя завтра секс? или ты уже не по пятницам?:217:

Izolda
08-18-2016, 04:52 PM
Старая жена знаменитого человека борозды испортить не посмеет, для своей же пользы. Аманда Лир много времени отняла у жены знаменитого художника, то ей женщиной захотелось стать то популярности. А Дали Аманду любил . "Вы имеете идеальный череп"- сказал ей как то при людях, чем не комплимент?)

я бы этот комплимент оценила...

CAPRI
08-18-2016, 04:52 PM
Если сам вопрос возник, то уже поздно апгрейтать и боттокс с ванной на куяльнике не вернет гармонию. Полет должен быть органичный, я тебе со знанием дела говорю. А иначе надо менять маршрут и лететь в Рио.

Не моя проблема.

Это вон Кванти мечется - "влюблён-не влюблён или ещё подождать".

Serge7
08-18-2016, 04:52 PM
...
Пообещай, что поедете вместе. А потом ты "не сможешь по работе"...:111::182:

Dova
08-18-2016, 04:52 PM
о
тут уже одиночное плавание vs парное катание )
я за парное, если что

Лирик
08-18-2016, 04:52 PM
Фу. Квант, надо говорить - "шлепали".
Не видать тебе московские ворота как колец Юпитера.

Лирик
08-18-2016, 04:53 PM
у тебя завтра секс? или ты уже не по пятницам?:217:

Завтра, да. Но пока не с кем.

Aurbo
08-18-2016, 04:54 PM
Завтра, да. Но пока не с кем.

:109:

Izolda
08-18-2016, 04:55 PM
Завтра, да. Но пока не с кем.

если никого не найдёшь, то всё равно займись! не пропадать же пятнице...

CAPRI
08-18-2016, 04:55 PM
Старая жена знаменитого человека борозды испортить не посмеет, для своей же пользы. Аманда Лир много времени отняла у жены знаменитого художника, то ей женщиной захотелось стать то популярности. А Дали Аманду любил . "Вы имеете идеальный череп"- сказал ей как то при людях, чем не комплимент?)

Дали был мастер комплиментов, кто бы спорил...

Елену Щапову он окрестил "восхитительный скелетик".

Вот умел мужик сказать приятное женщине. :235:

Тая
08-18-2016, 04:55 PM
Завтра, да. Но пока не с кем.
в смысле не с кем? ты что прямо в пятницу находишь с кем?))))не пугай меня Лирик, твой образ у меня очень положительный пока:102:

Adda
08-18-2016, 04:56 PM
так и Милу никто не обижал )
..цыгане оне, это точно. но в этом их прелесть :122:Однозначно...Про цыган как то тронуло)
Вот так подумать, ну сколько той жизни?) Цыгане и споют и спляшут и обогреют. Из семьи они не воруют, всё в семью, и нарядят и прирежут(зачёркнуто) выслушают.) Прям там, их судить рядить..хорошие цыгане, во всех отношениях!

Ansuz
08-18-2016, 04:59 PM
Такой паре нет смысла жениьтся в принципе. Человека надо подбирать созвучного, тогда интересно. А если он в одну сторону, она в другую... Что это?

Натали, людям нужна разная степень свободы. Вот я например хочу иногда отдохнуть от человека. Меня бесят смски по поводу и без, звонки каждый день в перерыв, звонки вечером и перед сном. Потом када жили в месте стало еще тяжелее потому что мы за каким-то хреном все должны делать вместе, идти куда-то вместе, дрова рубить вместе ну и т.д. Потому вот то что он написал мне понятно. Это не означает что каждый сам по себе, просто нужно пространство.

CAPRI
08-18-2016, 04:59 PM
Нужно всё делать вместе что полезное и врозь что личное)

Для начала вот это "личное" просто должно быть.

А не как в истории нашего героя.

Лирик
08-18-2016, 05:01 PM
в смысле не с кем? ты что прямо в пятницу находишь с кем?))))не пугай меня Лирик, твой образ у меня очень положительный пока:102:

Могу тебя заверить что это единственное что у меня есть положительного

Я не нахожу. Есть список. Статистически, 2 процента никогда не откажут...

Quanty
08-18-2016, 05:01 PM
С ума ты сошёл???

чего? меня папаня так мутозил, что перхоть летела во все стороны. и посмотри какой я хороший парень вырос.
мне никогда не стыдно сказать "Да, почтенные господа, я круто обосрался, и это признаю, и прошу прощения."

Mozgotrepka
08-18-2016, 05:02 PM
Не моя проблема.

Это вон Кванти мечется - "влюблён-не влюблён или ещё подождать".
решается легко - подумай, что чел болен, и ему нужен твой орган. если без разговоров отдашь - любишь, а если "ой, мне бы надо подумать", то уже нет. тему не читала, о чем тут?

Kapitula
08-18-2016, 05:02 PM
Натали, людям нужна разная степень свободы. Вот я например хочу иногда отдохнуть от человека. Меня бесят смски по поводу и без, звонки каждый день в перерыв, звонки вечером и перед сном. Потом када жили в месте стало еще тяжелее потому что мы за каким-то хреном все должны делать вместе, идти куда-то вместе, дрова рубить вместе ну и т.д. Потому вот то что он написал мне понятно. Это не означает что каждый сам по себе, просто нужно пространство.

А нечего жить не с теми, и все нормуль

Adda
08-18-2016, 05:05 PM
ты когда выходила замуж досконально знала своего мужа? все его заё..ы, или ты могла учесть что с годами те тараканы которые по молодости можно терпеть не увеличатся в сотни раз?ната в загсе все думают что это будет один раз и на всю жизнь, но только почему тогда столько разводов? Или ты думаешь все в загсе слепые были до свадьбы?Статистика всегда пугает, как бы не было хорошо, всегда кому-то плохо...

Тая
08-18-2016, 05:05 PM
Натали, людям нужна разная степень свободы. Вот я например хочу иногда отдохнуть от человека. Меня бесят смски по поводу и без, звонки каждый день в перерыв, звонки вечером и перед сном. Потом када жили в месте стало еще тяжелее потому что мы за каким-то хреном все должны делать вместе, идти куда-то вместе, дрова рубить вместе ну и т.д. Потому вот то что он написал мне понятно. Это не означает что каждый сам по себе, просто нужно пространство.
на самом деле всё намного проще, те кому повезло с партнёрами тем не хочется отдельного отдыха, потому что люди не напрягают друг друга, а те кому не повезло начинают рассказывать о каких-то личных пространствах, да эти пространства априори будут там где нормальные отношения. Меня удивляет другое, когда будь то мужчины или женщины в сто первый раз нарываясь на дураков, мудаков и т.д. всё равно не прекращают поиски, не живётся людям спокойно...не понимаю

Kapitula
08-18-2016, 05:05 PM
Такой паре нет смысла жениьтся в принципе. Человека надо подбирать созвучного, тогда интересно. А если он в одну сторону, она в другую... Что это?

Нормально. Сколько тех отпусков, а вместе каждый день живут

CAPRI
08-18-2016, 05:06 PM
чего? меня папаня так мутозил, что перхоть летела во все стороны. и посмотри какой я хороший парень вырос.
мне никогда не стыдно сказать "Да, почтенные господа, я круто обосрался, и это признаю, и прошу прощения."

Вот я никогда ничего из перечисленного тобой не делаю.

Наверное, потому что у меня нет перхоти.

И всё равно - я "лучше всех на свете". :104:

Quanty
08-18-2016, 05:07 PM
Вот я никогда ничего из перечисленного тобой не делаю.

Наверное, потому что у меня нет перхоти.

И всё равно - я "лучше всех на свете". :104:

:169:

CAPRI
08-18-2016, 05:08 PM
решается легко - подумай, что чел болен, и ему нужен твой орган. если без разговоров отдашь - любишь, а если "ой, мне бы надо подумать", то уже нет. тему не читала, о чем тут?

Да Кванти тут в "двенадцать месяцев" играет.

Тая
08-18-2016, 05:09 PM
Могу тебя заверить что это единственное что у меня есть положительного

Я не нахожу. Есть список. Статистически, 2 процента никогда не откажут...
А как ты из этого списка выбираешь, как карта ляжет или что музыка навеяла?:217:

Serge7
08-18-2016, 05:09 PM
Старая жена знаменитого человека борозды испортить не посмеет, для своей же пользы. Аманда Лир много времени отняла у жены знаменитого художника, то ей женщиной захотелось стать то популярности. А Дали Аманду любил . "Вы имеете идеальный череп"- сказал ей как то при людях, чем не комплимент?)Аддочка, зажигаете. Как всегда! :)

Adda
08-18-2016, 05:09 PM
А нечего жить не с теми, и все нормульА если завтра ваш муж нибайбог умрёт, понарошку , (проста так спрашиваю,) вы выберите себе мужа опять точно такого же как был.... или другого.... немного хотя бы?)

CAPRI
08-18-2016, 05:10 PM
:169:

Нашатырю?

Kapitula
08-18-2016, 05:11 PM
А если завтра ваш муж нибайбог умрёт, понарошку , (проста так спрашиваю,) вы выберите себе мужа опять точно такого же как был.... или другого.... немного хотя бы?)

Такого же. Мне нравится, когда как я

Serge7
08-18-2016, 05:12 PM
Лирик в жизни по-разному бывает, можно отдыхать отдельно не изменяя друг другу, просто кому то в поездках интересно одно, например посмотреть достопримечательности, побывать во всех интересных местах , а кому то тупо где-то в баре нажраться вот и весь отдых, смысл такой паре например ехать вместе, чтоб помотать друг другу нервы?так это можно и дома сделать:217: Таечка, тебя читать, так как семейный дневник, честно...:197: Разводись с ним, если так уже опостылел. Разводись, пока не поздно. :110:

Sixteen
08-18-2016, 05:12 PM
итз э файнал каунча
ви ливин тугеза, ааааа
итз э файнал каунчааааа
ви вилл мис хёр соу

Quanty
08-18-2016, 05:13 PM
Нашатырю?

я его нюхаю только перед там как штангу поднимать.

Quanty
08-18-2016, 05:13 PM
пойду готовить лобстеров и диких лангустинов на ужин :102:

Kapitula
08-18-2016, 05:14 PM
Может тебе стриптизера ей заказать в торте. Зон поржоте

Quanty
08-18-2016, 05:14 PM
А если завтра ваш муж нибайбог умрёт, понарошку , (проста так спрашиваю,) вы выберите себе мужа опять точно такого же как был.... или другого.... немного хотя бы?)

какие ужасные вопросы. хоть и гипотетические.

Mozgotrepka
08-18-2016, 05:14 PM
Да Кванти тут в "двенадцать месяцев" играет.
мечтает о 12 мужиках с колечком? :239:
я думала, это другой персонаж )

или новую шубку хочет?

Quanty
08-18-2016, 05:15 PM
Может тебе стриптизера ей заказать в торте. Зон поржоте

я сам это могу. легко-с :114: выгляжу я на 5 баллов

Kapitula
08-18-2016, 05:15 PM
Или на работу выпереть

Kapitula
08-18-2016, 05:16 PM
я сам это могу. легко-с :114: выгляжу я на 5 баллов

Ты ей уже надоел. Возьми вон Сережу для разнообразия: маленького, старенького, толстенького и лысенького

Лирик
08-18-2016, 05:16 PM
А как ты из этого списка выбираешь, как карта ляжет или что музыка навеяла?:217:

по алфавиту обычно.
- да? - нет!
- да? - нет!
- да? - нет!
- да? - ок.

вот так и работает. проблема потом не забыть кто согласился...

Тая
08-18-2016, 05:18 PM
по алфавиту обычно.
- да? - нет!
- да? - нет!
- да? - нет!
- да? - ок.

вот так и работает. проблема потом не забыть кто согласился...
а тех кто "нет" вычёркиваешь из списка или в следующую пятницу набираешь?:217:

Mozgotrepka
08-18-2016, 05:20 PM
Такого же. Мне нравится, когда как я
клонируй заранее. не понадобится - соседке отдашь

CAPRI
08-18-2016, 05:20 PM
мечтает о 12 мужиках с колечком? :239:
я думала, это другой персонаж )

или новую шубку хочет?

Разнообразия хочет.

Подснежников в декабре, через костёр нагишом прыгать...

Томится парень, короче.

Quanty
08-18-2016, 05:20 PM
Ты ей уже надоел. Возьми вон Сережу для разнообразия: маленького, старенького, толстенького и лысенького

может лучше тебя. у тебя ноги длинные и ты такая нудная иногда, что мне даже немного хочется тебя трахнуть крепко с целью наказания :114:

Quanty
08-18-2016, 05:21 PM
Разнообразия хочет.

Подснежников в декабре, через костёр нагишом прыгать...

Томится парень, короче.

не завидуй. хочешь лангустинов с мускатным вином?

Kapitula
08-18-2016, 05:22 PM
клонируй заранее. не понадобится - соседке отдашь

Ицакей, я выбирать умею. Найду следующего.
Но скорее никого

Mozgotrepka
08-18-2016, 05:22 PM
Разнообразия хочет.

Подснежников в декабре, через костёр нагишом прыгать...

Томится парень, короче.
ааааа....так это легко - заводишь еще троих детей, и сразу все перестает хотеться, кроме поспать / по слухам/

Kapitula
08-18-2016, 05:23 PM
может лучше тебя. у тебя ноги длинные и ты такая нудная иногда, что мне даже немного хочется тебя трахнуть крепко с целью наказания :114:

Да, возьми ей девочку для разнообразия. Сам посмотришь

Kapitula
08-18-2016, 05:23 PM
ааааа....так это легко - заводишь еще троих детей, и сразу все перестает хотеться, кроме поспать / по слухам/

:1: можно и просто троих, без " ещё"

Mozgotrepka
08-18-2016, 05:24 PM
а ваще, советую смотаться в гости к Капри, она показывает, где раки "суки" зимуют - со всеми присущими капризами. после этого резко начинаешь опять любить жену.
а почему именно к Капри? потому что посторонняя стерва / в хорошем смысле/ будет еще и имтима ожидать, а Капри по доброте душевной просто опустит без причинения вреда семейному счастью.

Лирик
08-18-2016, 05:24 PM
а тех кто "нет" вычёркиваешь из списка или в следующую пятницу набираешь?:217:

нет конечно. где ж столько тетак наберешь на пятницу. Все ж заняты, кто более менее

Quanty
08-18-2016, 05:25 PM
Да, возьми ей девочку для разнообразия. Сам посмотришь

девочку мы хотим удочерить. для разнообразия :102:

а девочек, о которых ты говоришь, можно для меня оставить. она не по девочкам.

Kapitula
08-18-2016, 05:26 PM
девочку мы хотим удочерить. для разнообразия :102:

а девочек, о которых ты говоришь, можно для меня оставить. она не по девочкам.

Тогда удочеряйте скорей. Как можно без проектов и изменений столько лет жить, не понимаю

Quanty
08-18-2016, 05:26 PM
а ваще, советую смотаться в гости к Капри, она показывает, где раки "суки" зимуют - со всеми присущими капризами. после этого резко начинаешь опять любить жену.
а почему именно к Капри? потому что посторонняя стерва / в хорошем смысле/ будет еще и имтима ожидать, а Капри по доброте душевной просто опустит без причинения вреда семейному счастью.

да. я её фото не видел. но, мне кажется, нам было бы о чем поговорить. и возможно даже потрахаться. но как-то неудобно :114:

Mozgotrepka
08-18-2016, 05:27 PM
я извиняюсь, слово на с - мат или нет? /на тему посмотрела/

Quanty
08-18-2016, 05:27 PM
Тогда удочеряйте скорей. Как можно без проектов и изменений столько лет жить, не понимаю

у нас сын такой проект, что мало не покажется. но я подумаю. ты свою хочешь отдать что ли??? :239:

Adda
08-18-2016, 05:27 PM
Такого же. Мне нравится, когда как яДежавю какое-то. Скучно...В чём поинт? Чтоб семью содержал?

Ну предположим все на ногах. выросли не нуждаются, ушли. А вы ещё ого-го..., у вас конституция гимнастки, блондинка. Предположим вы одна, но ни так что б молода...опять белорус??!!
А если другой какой ? И он вам покажет миллион необъятного и поведёт в неизведанное.)

Лирик
08-18-2016, 05:27 PM
опустит или отпустит?

Kapitula
08-18-2016, 05:27 PM
да. я её фото не видел. но, мне кажется, нам было бы о чем поговорить. и возможно даже потрахаться. но как-то неудобно :114:

Не поняла, мы жену к жизни возвращаем или тебя

Quanty
08-18-2016, 05:27 PM
я извиняюсь, слово на с - мат или нет? /на тему посмотрела/

смотря кто адресат

Serge7
08-18-2016, 05:27 PM
1) на самом деле всё намного проще, те кому повезло с партнёрами тем не хочется отдельного отдыха, потому что люди не напрягают друг друга, а те кому не повезло начинают рассказывать о каких-то личных пространствах, да эти пространства априори будут там где нормальные отношения. 2). Меня удивляет другое, когда будь то мужчины или женщины в сто первый раз нарываясь на дураков, мудаков и т.д. всё равно не прекращают поиски, не живётся людям спокойно...не понимаю

1. Тут права, на все 300%. :217:

2. Тут не права. Все хотят встретить настоящую любовь, хоть это может случиться вплоть до столетнего возраста! :)

Quanty
08-18-2016, 05:28 PM
Не поняла, мы жену к жизни возвращаем или тебя

?? меня конечно. в первую очередь надо думать только о себе.

Mozgotrepka
08-18-2016, 05:29 PM
да. я её фото не видел. но, мне кажется, нам было бы о чем поговорить. и возможно даже потрахаться. но как-то неудобно :114:
почему неудобно? у нее все на месте, и очень даже удобненькое

nataliao
08-18-2016, 05:29 PM
Натали, людям нужна разная степень свободы. Вот я например хочу иногда отдохнуть от человека. Меня бесят смски по поводу и без, звонки каждый день в перерыв, звонки вечером и перед сном. Потом када жили в месте стало еще тяжелее потому что мы за каким-то хреном все должны делать вместе, идти куда-то вместе, дрова рубить вместе ну и т.д. Потому вот то что он написал мне понятно. Это не означает что каждый сам по себе, просто нужно пространство.

Я допускаю, что все люди разные и что хорошо одному, то другому плохо. По себе знаю, что меня чел и его звонки и смски , и все делать вместе не раздражают, а даже нравятся... Если начинают раздражать, это сигнал что пора сказать " чао".
я не могу себя заставлять...

Kapitula
08-18-2016, 05:29 PM
Дежавю какое-то. Скучно...В чём поинт? Чтоб семью содержал?

Ну предположим все на ногах. выросли не нуждаются, ушли. А вы ещё ого-го..., у вас конституция гимнастки, блондинка. Предположим вы одна, но ни так что б молода...опять белорус??!!
А если другой какой ? И он вам покажет миллион необъятного и поведёт в неизведанное.)

Зачем неизведанное, лучше комфортное. Мне не скучно с самой собой. Не скучно с моим продолжением. И вообще, нирвана лучше неизведанного: сядь и сиди.

Quanty
08-18-2016, 05:30 PM
почему неудобно? у нее все на месте, и очень даже удобненькое

мне неудобно. как потом жене в глаза смотреть. хотя, если отнестись к этому....в общем, я подумаю...

Kapitula
08-18-2016, 05:30 PM
?? меня конечно. в первую очередь надо думать только о себе.

Хм. А зачем было её на отдых отправлять? :1:

Mozgotrepka
08-18-2016, 05:31 PM
опустит или отпустит?

опустит. именно.
после отпустит жену обратно не захочешь

Mozgotrepka
08-18-2016, 05:33 PM
смотря кто адресат
ждем-с адресата :102:

Quanty
08-18-2016, 05:33 PM
Хм. А зачем было её на отдых отправлять? :1:

?? это Капри попыталась мою жену на отдых одну отправить. но теперь я понимаю, что это было частью коварного плана.

Mozgotrepka
08-18-2016, 05:34 PM
Зачем неизведанное, лучше комфортное. Мне не скучно с самой собой. Не скучно с моим продолжением. И вообще, нирвана лучше неизведанного: сядь и сиди.
знакомый демон комфортнее незнакомого, да

Dova
08-18-2016, 05:34 PM
мне неудобно. как потом жене в глаза смотреть. хотя, если отнестись к этому....в общем, я подумаю...

короче, любишь ты её )
...в альфани вместе поедете. городок милый, но скучноватый. полон пенсионеров и любительниц приключений )))

Тая
08-18-2016, 05:36 PM
?? это Капри попыталась мою жену на отдых одну отправить. но теперь я понимаю, что это было частью коварного плана.
только дошло блин, тугодум)))))

Quanty
08-18-2016, 05:36 PM
короче, любишь ты её )
...в альфани вместе поедете. городок милый, но скучноватый. полон пенсионеров и любительниц приключений )))

типа нашей круглозадой "я лучше всех на свете"?

Quanty
08-18-2016, 05:37 PM
только дошло блин, тугодум)))))

ну я о людях стараюсь думать только хорошее (если они не ксенофобы, гомофобы, и прочие мудаки). буду с ней осторожнее :239:

Тая
08-18-2016, 05:39 PM
ну я о людях стараюсь думать только хорошее (если они не ксенофобы, гомофобы, и прочие мудаки). буду с ней осторожнее :239:
тебя не поймёшь то ты хочешь в омут с головой, то осторожнее))):235:

CAPRI
08-18-2016, 05:40 PM
не завидуй. хочешь лангустинов с мускатным вином?

Спасибо, нет: я не люблю сладкие вина и у лангустинов мясо жестковато, предпочитаю гамберони. :235:

Ben Dover
08-18-2016, 05:40 PM
Чувак, женщину в под полтинник не ревнуют, а молятся шоб изменила.


моей жене в этом году 50. ты думаешь это о том о чём я молюсь?

nataliao
08-18-2016, 05:41 PM
тебя не поймёшь то ты хочешь в омут с головой, то осторожнее))):235:
Телец. Будет думать три года, прежде чем в омут...:1:

Тая
08-18-2016, 05:41 PM
моей жене в этом году 50. ты думаешь это о том о чём я молюсь?
:111::111::111:

CAPRI
08-18-2016, 05:41 PM
ааааа....так это легко - заводишь еще троих детей, и сразу все перестает хотеться, кроме поспать / по слухам/

Можно ещё козу завести.

Mozgotrepka
08-18-2016, 05:42 PM
Телец. Будет думать три года, прежде чем в омут...:1:
ага. а потом бамц башкой - омут-то пересох!))

Тая
08-18-2016, 05:43 PM
Телец. Будет думать три года, прежде чем в омут...:1:
это точно, тельцы ваще однолюбы, не знаю хорошо это или плохо, я бы и рада была чтоб мой муж мне изменил и ушёл но он зараза не изменяет:217:

Mozgotrepka
08-18-2016, 05:43 PM
Можно ещё козу завести.
хотела предложить, но не знаю, можно ли у нас по закону на 52 этаже.
крокодилы вроде запрещены

Ben Dover
08-18-2016, 05:45 PM
это точно, тельцы ваще однолюбы, не знаю хорошо это или плохо, я бы и рада была чтоб мой муж мне изменил и ушёл но он зараза не изменяет:217:


Тая, а как часто вы динь-динь?

Тая
08-18-2016, 05:45 PM
хотела предложить, но не знаю, можно ли у нас по закону на 52 этаже.
а что есть такие идиоты которые в многоэтажном доме держат козу?:239:

Ben Dover
08-18-2016, 05:46 PM
а что есть такие идиоты которые в многоэтажном доме держат козу?:239:


легко. у нас полно пар вообще - коза и крокодил. или овца и бегемот.....и ничё..,..американцы....

Quanty
08-18-2016, 05:46 PM
Тая, а как часто вы динь-динь?

вы называете это динь-динь? у нас это проходит под кодовым названием фить-фить

Тая
08-18-2016, 05:46 PM
Тая, а как часто вы динь-динь?
Фу Беня, зачем тебе такие подробности?:217:

CAPRI
08-18-2016, 05:47 PM
а ваще, советую смотаться в гости к Капри, она показывает, где раки "суки" зимуют - со всеми присущими капризами. после этого резко начинаешь опять любить жену.
а почему именно к Капри? потому что посторонняя стерва / в хорошем смысле/ будет еще и имтима ожидать, а Капри по доброте душевной просто опустит без причинения вреда семейному счастью.

Да, у меня по борщам всегда пятёрки были. (с) :235:

Quanty
08-18-2016, 05:47 PM
Телец. Будет думать три года, прежде чем в омут...:1:

Наташко...ты же знаешь куда надо идти со всеми этими горескопами? правильно. в жо...в тему "О планетах"

Serge7
08-18-2016, 05:47 PM
Дежавю какое-то. Скучно...В чём поинт? Чтоб семью содержал?

Ну предположим все на ногах. выросли не нуждаются, ушли. А вы ещё ого-го..., у вас конституция гимнастки, блондинка. Предположим вы одна, но ни так что б молода...опять белорус??!!
А если другой какой ? И он вам покажет миллион необъятного и поведёт в неизведанное.)Капитула - махровая антисемитка, Adda... Eврей ей не подойдёт, и да - для неё - только белорус. Она-деревенская. Ибо современная Беларусь - это 10млн. деревня, в глухом лесу, между Польшeй, Литвой, Россией и Украиной. Во главе - кретин-колхозник, с украинской фамилие,й именующий себя , не иначе, как Бацька!:237: Ты думаешь, чего это пройдоха, в Атланте окопалась!??? )):197:

Ben Dover
08-18-2016, 05:49 PM
Фу Беня, зачем тебе такие подробности?:217:


ну я так понимаю, что он не старый кадр. значит раза три в неделю вынь да положь по минимуму.....

CAPRI
08-18-2016, 05:50 PM
да. я её фото не видел. но, мне кажется, нам было бы о чем поговорить. и возможно даже потрахаться. но как-то неудобно :114:

Что? Поговорить или потрахаться?

Quanty
08-18-2016, 05:50 PM
ну я так понимаю, что он не старый кадр. значит раза три в неделю вынь да положь по минимуму.....

извини, что встреваю, но она спросила "зачем тебе такие подробности?" :)

Quanty
08-18-2016, 05:51 PM
Что? Поговорить или потрахаться?

после таких вопросов я уже не уверен. похоже и то и другое :102:

Тая
08-18-2016, 05:51 PM
Наташко...ты же знаешь куда надо идти со всеми этими горескопами? правильно. в жо...в тему "О планетах"
кстати Кванти у тебя жена не рак случайно по гороскопу, говорят это самый идеальный союз по гороскопу, круче типа для этих знаков не бывает))))), у меня с мужем так, он телец я рак, такой несовместимости надо было ещё поискать:217:
так что чухня все эти гороскопы:235:

CAPRI
08-18-2016, 05:51 PM
я извиняюсь, слово на с - мат или нет? /на тему посмотрела/

Нет, не мат.

nataliao
08-18-2016, 05:51 PM
Наташко...ты же знаешь куда надо идти со всеми этими горескопами? правильно. в жо...в тему "О планетах"

Ничо, потерпишь....:102:

Ben Dover
08-18-2016, 05:52 PM
извини, что встреваю, но она спросила "зачем тебе такие подробности?" :)


обисняю. затем, что если она его не хочет и не даёт, то как она может думать, что он не изменяет. трахают на стороне ВСЕ! ну кроме Юрчиного мужа.

CAPRI
08-18-2016, 05:53 PM
после таких вопросов я уже не уверен. похоже и то и другое :102:

Что ж тебя так штырит из стороны в сторону...

nataliao
08-18-2016, 05:53 PM
кстати Кванти у тебя жена не рак случайно по гороскопу, говорят это самый идеальный союз по гороскопу, круче типа для этих знаков не бывает))))), у меня с мужем так, он телец я рак, такой несовместимости надо было ещё поискать:217:
так что чухня все эти гороскопы:235:
ты все время забываешь про АС....
А самые лучшие жёны - рыбы. Будут терпеть, пока не умрут.

Тая
08-18-2016, 05:53 PM
извини, что встреваю, но она спросила "зачем тебе такие подробности?" :)
Может Беня ко мне клинья подбивает:217:

Тая
08-18-2016, 05:54 PM
ты все время забываешь про АС....
А самые лучшие жёны - рыбы. Будут терпеть, пока не умрут.
и что в этом хорошего, дуры

Ben Dover
08-18-2016, 05:54 PM
Может Беня ко мне клинья подбивает:217:


ты далеко. я бы подбил. ты мне нравишься.

nataliao
08-18-2016, 05:55 PM
и что в этом хорошего, дуры
для мужа хорошо, для семьи...

Тая
08-18-2016, 05:56 PM
ты далеко. я бы подбил. ты мне нравишься.
"а счастье было так возможно, и так возможно, и так возможно"(с)
у тебя рядом Изольда есть:116:

Adda
08-18-2016, 06:04 PM
Капитула - махровая антисемитка, Adda... Eврей ей не подойдёт, и да - для неё - только белорус. Она-деревенская. Ибо современная Беларусь - это 10млн. деревня, в глухом лесу, между Польшeй, Литвой, Россией и Украиной. Во главе - кретин-колхозник, с украинской фамилие,й именующий себя , не иначе, как Бацька!:237: Ты думаешь, чего это пройдоха, в Атланте окопалась!??? )):197:Еврей, говорят, лучший муж, по умолчанию.) Капитула женщина эгоистичная, хоть и не амбициозная. Я уверена что у неё муж еврей)

CAPRI
08-18-2016, 06:04 PM
хотела предложить, но не знаю, можно ли у нас по закону на 52 этаже.
крокодилы вроде запрещены

И даже маленького кайманчика нельзя???

Вот уроды! (с)

Quanty
08-18-2016, 06:06 PM
Что ж тебя так штырит из стороны в сторону...

ок. я определился. потрахаться.

CAPRI
08-18-2016, 06:06 PM
вы называете это динь-динь? у нас это проходит под кодовым названием фить-фить

Господи, где вы всего этого только набрались...

Quanty
08-18-2016, 06:06 PM
кстати Кванти у тебя жена не рак случайно по гороскопу, говорят это самый идеальный союз по гороскопу, круче типа для этих знаков не бывает))))), у меня с мужем так, он телец я рак, такой несовместимости надо было ещё поискать:217:
так что чухня все эти гороскопы:235:

да. она действительно рак. но всё равно все ваши говноскопы это туфта :)))

Quanty
08-18-2016, 06:07 PM
Господи, где вы всего этого только набрались...

я понимаю. такого слова нет ни в словаре Даля ни в словаре Ожегова

Adda
08-18-2016, 06:10 PM
ты все время забываешь про АС....
А самые лучшие жёны - рыбы. Будут терпеть, пока не умрут.Что это такое? Не стесняюсь своей неосведомлённости, интересно...Кондиционер не спрашиваю, чтобы хоть поучаствовать в разговоре) Атлантик Сити какой?

Ben Dover
08-18-2016, 06:11 PM
каким кодовым словом КАПРИ называет секс, как думаешь? как бы она сказала?

Serge7
08-18-2016, 06:12 PM
ты все время забываешь про АС....
А самые лучшие жёны - рыбы. Будут терпеть, пока не умрут.Та Боже упаси. У меня бывшая жена -РЫБА! Свят! Свят! Свят! :111: :197:

Quanty
08-18-2016, 06:12 PM
каким кодовым словом КАПРИ называет секс, как думаешь? как бы она сказала?

я думаю она делает это молча. без слов.

Ben Dover
08-18-2016, 06:14 PM
я думаю она делает это молча.


а вскрики на итальянском? неужели она даже Мама Мия не кричит? я думал она сначала делает вид что ей совсем неинтересно, но под конец, после фрикций 50-60 она начинает -- ооооо порка ля мадонна....ооо морта щи дуа.......си си си си...вафанкулло.....

CAPRI
08-18-2016, 06:14 PM
ок. я определился. потрахаться.

И какие теперь наши действия? (с)

Adda
08-18-2016, 06:15 PM
Я думаю, если вопрос ко мне, она бы просто сняла трусы.

CAPRI
08-18-2016, 06:17 PM
я понимаю. такого слова нет ни в словаре Даля ни в словаре Ожегова

Даже в словаре ненормативной лексики такого слова нет.

Quanty
08-18-2016, 06:17 PM
И какие теперь наши действия? (с)

непосредственно теперь действий никаких. но я буду иметь тебя в виду.

Adda
08-18-2016, 06:18 PM
а вскрики на итальянском? неужели она даже Мама Мия не кричит? я думал она сначала делает вид что ей совсем неинтересно, но под конец, после фрикций 50-60 она начинает -- ооооо порка ля мадонна....ооо морта щи дуа.......си си си си...вафанкулло.....на русском кричать интересней, если для иностранцев.

Ben Dover
08-18-2016, 06:18 PM
Даже в словаре ненормативной лексики такого слова нет.


а что все слова, которые в обиходе должны быть в словаре? а если это новое слово? и вообще как это

жопа есть, а склова нет? (ц).

Quanty
08-18-2016, 06:18 PM
Даже в словаре ненормативной лексики такого слова нет.

а "полшишечки" там есть?

Лирик
08-18-2016, 06:19 PM
Мне кажется вы оба два неправы.

Она ведет себя как гопник жигуль из КВН, когда дело косается коитуса.

Quanty
08-18-2016, 06:19 PM
Я думаю, если вопрос ко мне, она бы просто сняла трусы.

может дадим слово самой Капри? :102:

CAPRI
08-18-2016, 06:20 PM
а вскрики на итальянском? неужели она даже Мама Мия не кричит? я думал она сначала делает вид что ей совсем неинтересно, но под конец, после фрикций 50-60 она начинает -- ооооо порка ля мадонна....ооо морта щи дуа.......си си си си...вафанкулло.....

Что-то у тебя кодовые настройки сбились...

Serge7
08-18-2016, 06:22 PM
Еврей, говорят, лучший муж, по умолчанию.) Капитула женщина эгоистичная, хоть и не амбициозная. Я уверена что у неё муж еврей) AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!! ! :237: :197:

Лирик
08-18-2016, 06:22 PM
на русском кричать интересней, если для иностранцев.

Адочка, поделись... ты на каком языке когда со своим итальяно веро?

Kapitula
08-18-2016, 06:23 PM
Капитула - махровая антисемитка, Adda... Eврей ей не подойдёт, и да - для неё - только белорус. Она-деревенская. Ибо современная Беларусь - это 10млн. деревня, в глухом лесу, между Польшeй, Литвой, Россией и Украиной. Во главе - кретин-колхозник, с украинской фамилие,й именующий себя , не иначе, как Бацька!:237: Ты думаешь, чего это пройдоха, в Атланте окопалась!??? )):197:

Ты когда в беларуси последний раз был, враль- татарчонок?

Adda
08-18-2016, 06:24 PM
Между прочем, к беседе, есть город Жопа, на подступах к Вирджинии. Всегда заостряет мое внимание на дороге..."Осталось 2 мили до Жопы", "следующий поворот в Жопу".

Тая
08-18-2016, 06:24 PM
Ты когда в беларуси последний раз был, враль- татарчонок?
Серж вроде говорил что в его жилах течёт и белорусская кровь:217:

CAPRI
08-18-2016, 06:25 PM
а что все слова, которые в обиходе должны быть в словаре? а если это новое слово? и вообще как это

жопа есть, а склова нет? (ц).

Я в обиходе никогда не пользовалась "динь-динь".

Поэтому и в словаре для меня это слово излишне. :235:

CAPRI
08-18-2016, 06:26 PM
а "полшишечки" там есть?

Есть.

Совершенно бесполезная вещь.

Kapitula
08-18-2016, 06:26 PM
обисняю. затем, что если она его не хочет и не даёт, то как она может думать, что он не изменяет. трахают на стороне ВСЕ! ну кроме Юрчиного мужа.

Мой не трахает, у неговремени нет

Лирик
08-18-2016, 06:26 PM
Серж вроде говорил что в его жилах течёт и белорусская кровь:217:

Это новая картофельная водка что ли?

Serge7
08-18-2016, 06:27 PM
Однозначно...Про цыган как то тронуло)
Вот так подумать, ну сколько той жизни?) Цыгане и споют и спляшут и обогреют. Из семьи они не воруют, всё в семью, и нарядят и прирежут(зачёркнуто) выслушают.) Прям там, их судить рядить..хорошие цыгане, во всех отношениях! Меня тоже... :)

Adda
08-18-2016, 06:27 PM
Адочка, поделись... ты на каком языке когда со своим итальяно веро?)Всё от чистого сердца. Он уже много русских слов знает.

Kapitula
08-18-2016, 06:27 PM
Серж вроде говорил что в его жилах течёт и белорусская кровь:217:

И хто дает ему какоето знание о стране, где он двадцать лет не был?

CAPRI
08-18-2016, 06:27 PM
Мне кажется вы оба два неправы.

Она ведет себя как гопник жигуль из КВН, когда дело косается коитуса.

Да, когда "кОсается" - то сходу удар в пах.

CAPRI
08-18-2016, 06:29 PM
может дадим слово самой Капри? :102:

Да заберите вы нафиг это своё слово. :235:

Лирик
08-18-2016, 06:29 PM
моей жене в этом году 50. ты думаешь это о том о чём я молюсь?

ты вытащил шутку из контекста.
набор твоей молитвы последние пару месяцев всем известен и состоит из просьб к богу крышующго мотоциклистов.

Лирик
08-18-2016, 06:30 PM
Да, когда "кОсается" - то сходу удар в пах.

Извините, не со зла. Сам такой, но в написании много соблазнов.

CAPRI
08-18-2016, 06:31 PM
Между прочем, к беседе, есть город Жопа, на подступах к Вирджинии. Всегда заостряет мое внимание на дороге..."Осталось 2 мили до Жопы", "следующий поворот в Жопу".

А пригороды как называются? Поджопье?

Тая
08-18-2016, 06:31 PM
Это новая картофельная водка что ли?
:111:

CAPRI
08-18-2016, 06:32 PM
Извините, не со зла. Сам такой, но в написании много соблазнов.

А ты на соблазны не ведись.

Quanty
08-18-2016, 06:33 PM
гораздо любопытнее узнать как называются жители и жительницы города Жопа. жопники и жопницы?

Quanty
08-18-2016, 06:35 PM
кстати, вдруг в голову пришел вопрос. как называются жительницы курортного города Феодосия? феодоськи?

Serge7
08-18-2016, 06:35 PM
Ты когда в беларуси последний раз был, враль- татарчонок? С тех пор, как этот безграмотный колхозник-хохляра, баран Лукашенко к власти пришёл, которому ты так трогательно ж. целуешь! Живя в Атланте! :111: :1:

PS: "Татарчёнок" - это твой муж , как я понял, пшечка????? )) :116: :197:

Adda
08-18-2016, 06:40 PM
гораздо любопытнее узнать как называются жители и жительницы города Жопа. жопники и жопницы?Мне всегда туда хочется завернуть, интересно побродить по улица, посмотреть на жителей...но уже темно бывает а тёмную Жопу посещать не хочется...сами знаете наверное...

Kapitula
08-18-2016, 06:40 PM
С тех пор, как этот безграмотный колхозник-хохляра, баран Лукашенко к власти пришёл, которому ты так трогательно ж. целуешь! Живя в Атланте! :111: :1:

PS: "Татарчёнок" - это твой муж , как я понял, пшечка????? )) :116: :197:

Чтд. Говоришь о чем не знаешь.
Нет, это ты

Сиамчик
08-18-2016, 06:44 PM
пожалуй да. как-то всё слишком ровно. день сурка.

неее..это кайф когда день сурка:301:

стабильность:301:

это моё:301:

Serge7
08-18-2016, 06:45 PM
Чтд. Говоришь о чем не знаешь.
Нет, это ты Да пшла ты в ад, Капитула!

Тая
08-18-2016, 06:46 PM
начинается...:217:

Kapitula
08-18-2016, 06:47 PM
Да пшла ты в ад, Капитула!

Татарчонок, ты просто не болтай о чем не знаешь, не надо будет краснеть потом

Лирик
08-18-2016, 06:49 PM
Да пшла ты в ад, Капитула!

одному скучно гореть?

Quanty
08-18-2016, 06:55 PM
моя тема и без джаза. непорядок.


https://www.youtube.com/watch?v=Wh6JbpWhYSo

Лирик
08-18-2016, 07:03 PM
моя тема и без джаза. непорядок.



на чем ты слушаешь джаз? надеюсь оборудование не дешевле ботинок?

Quanty
08-18-2016, 07:10 PM
на чем ты слушаешь джаз? надеюсь оборудование не дешевле ботинок?

нет. похвастаться не чем. или в наушниках (B&O) или хиленький небольшой Bose SoundLink speaker