View Full Version : Midlife Crisis
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Quanty
08-18-2016, 02:50 PM
А у тебя и такой нет. :235:
Верно. Вечером что-нибудь прицеплю.
Serge7
08-18-2016, 02:51 PM
я к тому што штоб быть качком ниабизательно глотать пол-аптеки,
ваабсче-то. Нифига, Кот. Чтобы быть настоящим качком, надо именно пол-аптеки в день и хавать! :111: :)
CAPRI
08-18-2016, 02:52 PM
Верно. Вечером что-нибудь прицеплю.
Прицепи, прицепи...
Quanty
08-18-2016, 02:54 PM
В общем, решил поделиться еще вот каким казусом. Я понял, что влюблен в свою жену. Но скорее не в ту которая сейчас, а когда ей было лет 35 (а мне 25).
Что делать? Пластику? Поезжать в те края и найти похожую, но лет 30ти?
Забить и не рыпаться пока не умрем в один день, держа в голове её 35-летний образ?
Что-то еще?
Ben Dover
08-18-2016, 03:03 PM
В общем, решил поделиться еще вот каким казусом. Я понял, что влюблен в свою жену. Но скорее не в ту которая сейчас, а когда ей было лет 35 (а мне 25).
Что делать? Пластику? Поезжать в те края и найти похожую, но лет 30ти?
Забить и не рыпаться пока не умрем в один день, держа в голове её 35-летний образ?
Что-то еще?
Квант, к сожалению они меняются не только внешне а более внутренне.
MariLi
08-18-2016, 03:03 PM
А что с ней сделалось? Подурнела или особачилась?
CAPRI
08-18-2016, 03:06 PM
В общем, решил поделиться еще вот каким казусом. Я понял, что влюблен в свою жену. Но скорее не в ту которая сейчас, а когда ей было лет 35 (а мне 25).
Что делать? Пластику? Поезжать в те края и найти похожую, но лет 30ти?
Забить и не рыпаться пока не умрем в один день, держа в голове её 35-летний образ?
Что-то еще?
Нет такого слова - "поезжать". :235:
А по теме вопроса... А что, существенная разница между "тогда" и "сейчас"?
Milonguera
08-18-2016, 03:07 PM
Она просто об этом не думала.
мысли чужие пока никто не научился читать, а делать вид многие умеют :314:
Serge7
08-18-2016, 03:07 PM
В общем, решил поделиться еще вот каким казусом. Я понял, что влюблен в свою жену. Но скорее не в ту которая сейчас, а когда ей было лет 35 (а мне 25).
Что делать? Пластику? Поезжать в те края и найти похожую, но лет 30ти?
Забить и не рыпаться пока не умрем в один день, держа в голове её 35-летний образ?
Что-то еще?
Так твоя жена старше тебя аж на 10 лет>? Дык а когда ты женился в 25 лет на ней, ты понимал, что она будет гораздо старее тебя к её "полтиннику"? :217:
Sixteen
08-18-2016, 03:10 PM
Сикстин, будешь будучи не в теме писать всякую хрень, я тебя поругаю.
ой, я уже весь абасралса ат страха.
то есть ты заносчивый и злобный ублюдок не от злоупотребления тонной веществ а просто па жизни. окей. гуд. продолжай в том же духе.
CAPRI
08-18-2016, 03:10 PM
мысли чужие пока никто не научился читать, а делать вид многие умеют :314:
"Вид" можно делать (или не делать) сообразно обстоятельствам.
Quanty
08-18-2016, 03:11 PM
Квант, к сожалению они меняются не только внешне а более внутренне.
вот, кстати, тут проблем почти нет. такая же девчонко (почти).
Sixteen
08-18-2016, 03:11 PM
Нифига, Кот. Чтобы быть настоящим качком, надо именно пол-аптеки в день и хавать! :111: :)
Серж, а зачем быть НАСТОЯЩИМ качком?
можно ж быть и просто качком с маленьких букв.
Milonguera
08-18-2016, 03:11 PM
"Вид" можно делать (или не делать) сообразно обстоятельствам.
развивая твою мысль - вид надо уметь делать или уметь не делать :310:
Quanty
08-18-2016, 03:12 PM
Так твоя жена старше тебя аж на 10 лет>? Дык а когда ты женился в 25 лет на ней, ты понимал, что она будет гораздо старее тебя к её "полтиннику"? :217:
ну конечно же нет. у меня ведь PhD по математике, а не по арифметике :217:
Quanty
08-18-2016, 03:12 PM
ой, я уже весь абасралса ат страха.
то есть ты заносчивый и злобный ублюдок не от злоупотребления тонной веществ а просто па жизни. окей. гуд. продолжай в том же духе.
вот ты обидчивый мальчуган.
CAPRI
08-18-2016, 03:13 PM
Так твоя жена старше тебя аж на 10 лет>? Дык а когда ты женился в 25 лет на ней, ты понимал, что она будет гораздо старее тебя к её "полтиннику"? :217:
А на сколько лет Гала была старше Дали? :235:
Quanty
08-18-2016, 03:14 PM
Нет такого слова - "поезжать". :235:
А по теме вопроса... А что, существенная разница между "тогда" и "сейчас"?
пожалуй да. как-то всё слишком ровно. день сурка.
Quanty
08-18-2016, 03:15 PM
А что с ней сделалось? Подурнела или особачилась?
первое, второе, компот. и почти всё. хотя, может я утрирую.
CAPRI
08-18-2016, 03:15 PM
развивая твою мысль - вид надо уметь делать или уметь не делать :310:
Достаточно просто хотеть не делать.
Sixteen
08-18-2016, 03:17 PM
мне нужен шлем, обувь, перчатки и туева хуча ещё какой хрени. а у него другие вещи необходимы для его хобби. 16, у тя есть хобби, кроме как русский язык коверкать?
я думаю так - мое хобби то што мне все похеру.
не, на самом деле нету у меня хобби кроме программирования, и мне для него нужен кампьютер и время. и оно тоже кстати вредно влияет на мою психику, но
надеюсь не так сильно как жуткий коктейльчик который пьет кванти.
я думаю твое хобби из трех самое безвредное, не смотря на некоторые натуральные риски связаные с ездой на матацыкле.
Sixteen
08-18-2016, 03:19 PM
вот ты обидчивый мальчуган.
если бы я абиделса я бы паставил тебя на игнор, тупой ты засранец.
CAPRI
08-18-2016, 03:20 PM
пожалуй да. как-то всё слишком ровно. день сурка.
Так это просто рутина заела.
Отправь её отдохнуть. Одну.
Без тебя и без сына.
Насколько я поняла из всего тобой сказанного, она живёт твоим "отражённым светом".
А должна гореть сама.
Kapitula
08-18-2016, 03:22 PM
я думаю так - мое хобби то што мне все похеру.
не, на самом деле нету у меня хобби кроме программирования, и мне для него нужен кампьютер и время. и оно тоже кстати вредно влияет на мою психику, но
надеюсь не так сильно как жуткий коктейльчик который пьет кванти.
я думаю твое хобби из трех самое безвредное, не смотря на некоторые натуральные риски связаные с ездой на матацыкле.
Почему ты думаешь, что комп вреднее мотоцикла?
Kapitula
08-18-2016, 03:23 PM
Так твоя жена старше тебя аж на 10 лет>? Дык а когда ты женился в 25 лет на ней, ты понимал, что она будет гораздо старее тебя к её "полтиннику"? :217:
А твоя что думала, когда за старикана выходила?
Serge7
08-18-2016, 03:23 PM
А на сколько лет Гала была старше Дали? :235: Я лично никогда не против, когда жена гораздо старше мужа. Любовь, есть любовь. Но, лично мне кажется теперь, что у Кванта это главная проблема сейчас... :217:
Quanty
08-18-2016, 03:25 PM
Так это просто рутина заела.
Отправь её отдохнуть. Одну.
Без тебя и без сына.
Насколько я поняла из всего тобой сказанного, она живёт твоим "отражённым светом".
А должна гореть сама.
фигасе. я от ревности с нашего 52-го этажа выпрыгну.
я думаю лучше вдвоем (без сына).
ты правильно поняла.
Milonguera
08-18-2016, 03:27 PM
Достаточно просто хотеть не делать.
хотеть далеко не всегда достаточно
это из серии - "хорошие привычки лучше хороших намерений" :)
CAPRI
08-18-2016, 03:29 PM
Я лично никогда не против, когда жена гораздо старше мужа. Любовь, есть любовь. Но, лично мне кажется теперь, что у Кванта это главная проблема сейчас... :217:
Дело не в возрасте.
Обабиться и в 20-ть лет можно легко и непринуждённо.
Sixteen
08-18-2016, 03:30 PM
Почему ты думаешь, что комп вреднее мотоцикла?
мне так кажеца.
CAPRI
08-18-2016, 03:31 PM
фигасе. я от ревности с нашего 52-го этажа выпрыгну.
я думаю лучше вдвоем (без сына).
ты правильно поняла.
То, что я правильно поняла, убивает в ней женщину.
Отпусти её одну. Ревность тебе пойдёт на пользу.
Никуда ты не выпрыгнешь - тебе за сыном приглядывать нужно будет.
Serge7
08-18-2016, 03:33 PM
Квант, к сожалению они меняются не только внешне а более внутренне.Начинают брюзжать? :116: :197:
Лирик
08-18-2016, 03:34 PM
Чувак, женщину в под полтинник не ревнуют, а молятся шоб изменила.
Quanty
08-18-2016, 03:35 PM
То, что я правильно поняла, убивает в ней женщину.
Отпусти её одну. Ревность тебе пойдёт на пользу.
Никуда ты не выпрыгнешь - тебе за сыном приглядывать нужно будет.
она не поедет одна. хочет вдвоем.
ревность мне никогда на пользу не идет. сдохнуть можно.
MariLi
08-18-2016, 03:35 PM
Это жизнь..
у меня тоже муж моложе.
Я сначала не хотела связываться, понимала что счастье, увы, может быть недолгим. А потом решила, что пусть будет сколько будет, ни к чему загадывать.)
Думаю, я пойму, если что. И она поймет, главное не ври ей.
Quanty
08-18-2016, 03:35 PM
Чувак, женщину в под полтинник не ревнуют, а молятся шоб изменила.
wtf. с какой целью?
Quanty
08-18-2016, 03:36 PM
Это жизнь..
у меня тоже муж моложе.
Я сначала не хотела связываться, понимала что счастье, увы, может быть недолгим. А потом решила, что пусть будет сколько будет, ни к чему загадывать.)
Думаю, я пойму, если что. И она поймет, главное не ври ей.
я врать не умею. это гадко and you make a fool of yourself.
CAPRI
08-18-2016, 03:38 PM
она не поедет одна. хочет вдвоем.
ревность мне никогда на пользу не идет. сдохнуть можно.
Потому что она отвыкла жить "по своим лекалам".
Поэтому и хочет вдвоём.
Serge7
08-18-2016, 03:40 PM
Дело не в возрасте.
Обабиться и в 20-ть лет можно легко и непринуждённо. Тоже верно. :)
Quanty
08-18-2016, 03:41 PM
Потому что она отвыкла жить "по своим лекалам".
Поэтому и хочет вдвоём.
ну и хорошо. подумаем мы над твоими амальфитанскими побережьями... :102:
Лирик
08-18-2016, 03:41 PM
wtf. с какой целью?
Это шутка. Смысл в том, что ревнуют обычно молдоую красивую девушку, которую есть шанс потерять. В твоем случает, она тебя, спортсмена, банкира, на десяток моложе, на лево не ходящего никогда не оставит. А вот лишнее приключение ей не помешает, так сказать для искорки, а то ж и ей надо себя почувтвовать женщиной, а не теткой которой спустили по разнарядке штамповку от гермеса. Однако в эти годы только Капри может рассчитывать на стайку поклонников, остальным же надо сильно работать по привлечению члена на стороне.
MariLi
08-18-2016, 03:46 PM
я врать не умею. это гадко and you make a fool of yourself.
Вы просто устали, бывает.
Если она тебе еще нужна, в смысле если любишь, то это просто черная полоса, это пройдет, перетерпи.
А на нет, и суда нет.
Izolda
08-18-2016, 03:50 PM
я врать не умею. это гадко анд ёу маке а фоол оф ёурселф.
кванти почти идеален))
уважаю у М это качество.
CAPRI
08-18-2016, 03:53 PM
ну и хорошо. подумаем мы над твоими амальфитанскими побережьями... :102:
Да тут не думать, а бежать уже вприпрыжку надо!
Quanty
08-18-2016, 03:54 PM
Это шутка. Смысл в том, что ревнуют обычно молдоую красивую девушку, которую есть шанс потерять. В твоем случает, она тебя, спортсмена, банкира, на десяток моложе, на лево не ходящего никогда не оставит. А вот лишнее приключение ей не помешает, так сказать для искорки, а то ж и ей надо себя почувтвовать женщиной, а не теткой которой спустили по разнарядке штамповку от гермеса. Однако в эти годы только Капри может рассчитывать на стайку поклонников, остальным же надо сильно работать по привлечению члена на стороне.
она искорки и походы налево прошла в первом браке.
Quanty
08-18-2016, 03:55 PM
Вы просто устали, бывает.
Если она тебе еще нужна, в смысле если любишь, то это просто черная полоса, это пройдет, перетерпи.
А на нет, и суда нет.
да, пожалуй.
Skylight
08-18-2016, 03:55 PM
Помню в Киеве, когда я ис армии вернулся, на работе был начальник которому под 40 было, разведен, бросил есче одну гирлфренду с ребенком, начал всем жаловаться на потэнцию...
Еду говорит в троллейбусе, девченки на меня смотрят и ДУМАюТ, что мол он уже можит в постели в свои 40?
Лирик
08-18-2016, 03:56 PM
она искорки и походы налево прошла в первом браке.
Ты у нее третий брак? бог любит троицу, тогда все в ажуре.
Quanty
08-18-2016, 03:56 PM
Помню в Киеве, когда я ис армии вернулся, на работе был начальник которому под 40 было, разведен, бросил есче одну гирлфренду с ребенком, начал всем жаловаться на потэнцию...
Еду говорит в троллейбусе, девченки на меня смотрят и ДУМАюТ, что мол он уже можит в постели в свои 40?
и мораль сей басни?
Quanty
08-18-2016, 03:57 PM
Ты у нее третий брак? бог любит троицу, тогда все в ажуре.
второй
Skylight
08-18-2016, 03:59 PM
и мораль сей басни?
шо на кризис 40х в 20е смотрится совсем по-другому чем после 40х...
Serge7
08-18-2016, 04:01 PM
Серж, а зачем быть НАСТОЯЩИМ качком?
можно ж быть и просто качком с маленьких букв.Это ты у Кванта спроси. Это он хочет быть настоящим... :)
Ansuz
08-18-2016, 04:01 PM
фигасе. я от ревности с нашего 52-го этажа выпрыгну.
я думаю лучше вдвоем (без сына).
ты правильно поняла.
вишь, ревнуешь, значит все хорошо :219:
ревность это глупость:217:
Quanty
08-18-2016, 04:03 PM
То, что я правильно поняла, убивает в ней женщину.
Отпусти её одну. Ревность тебе пойдёт на пользу.
Никуда ты не выпрыгнешь - тебе за сыном приглядывать нужно будет.
Капри, я копирую переписку.
"Ты хочешь одна куда-нибудь поехать отдохнуть?"
"да! но не хочу длинного перелета...внутри штатов"
"погоди...одна?? нет. тогда к маме"
"нет. именно отдохнуть одна."
"я не смогу одна"
end of conversation
:102:
Quanty
08-18-2016, 04:04 PM
ревность это глупость:217:
беспричинная? конечно. но поди попробуй себя контролировать.....
Quanty
08-18-2016, 04:05 PM
Это ты у Кванта спроси. Это он хочет быть настоящим... :)
с чего ты взял. я просто хочу делать то что мне нравится.
беспричинная? конечно. но поди попробуй себя контролировать.....
вот поэтому лучше когда тебя любят, чем ты сам, ну или пусть тебя любят сильнее, скажем так, а ревновать смысл? если человек захочет изменить то он всё равно изменит:217:
Quanty
08-18-2016, 04:09 PM
вот поэтому лучше когда тебя любят, чем ты сам, ну или пусть тебя любят сильнее, скажем так, а ревновать смысл? если человек захочет изменить то он всё равно изменит:217:
у меня тяжелый случай. я ревную даже к прошлому (i.e. до меня). ясен пень, что смысла нет. но такие вещи контролировать тяжело.
CAPRI
08-18-2016, 04:10 PM
Капри, я копирую переписку.
"Ты хочешь одна куда-нибудь поехать отдохнуть?"
"да! но не хочу длинного перелета...внутри штатов"
"погоди...одна?? нет. тогда к маме"
"нет. именно отдохнуть одна."
"я не смогу одна"
end of conversation
:102:
Фигня.
Она просто забыла, как это делается. Она всегда при ком-то (тема про маму - лишнее подтверждение).
Не дави на неё, пусть просто начнёт думать в этом направлении.
Дай ей ссылки на хорошие отели в красивых местах, пусть смотрит, представляет, как бы она там отдыхала...
Она должна начать вибрировать от желания поехать именно туда.
Пообещай, что поедете вместе. А потом ты "не сможешь по работе"...
у меня тяжелый случай. я ревную даже к прошлому (i.e. до меня). ясен пень, что смысла нет. но такие вещи контролировать тяжело.
Кванти а если бы были ещё какие-то добавки чтоб ты мог не только мышцы наращивать но и эмоции контролировать, то тоже бы их глотал?))):116:
Serge7
08-18-2016, 04:14 PM
с чего ты взял. я просто хочу делать то что мне нравится.PS: Настоящий качок, это безусловно Арнольд Шварцнеггер. :112: У которого рост 6'2" /188 см/. Вот попробуйте так классно накачаться при таком росте! :116: :197:
https://www.youtube.com/watch?v=o9zCgPtsups
https://www.youtube.com/watch?v=o9zCgPtsups
Quanty
08-18-2016, 04:14 PM
Фигня.
Она просто забыла, как это делается. Она всегда при ком-то (тема про маму - лишнее подтверждение).
Не дави на неё, пусть просто начнёт думать в этом направлении.
Дай ей ссылки на хорошие отели в красивых местах, пусть смотрит, представляет, как бы она там отдыхала...
Она должна начать вибрировать от желания поехать именно туда.
Пообещай, что поедете вместе. А потом ты "не сможешь по работе"...
говорю тебе, не хочет она одна отдыхать. и я не хочу один отдыхать. дикость какая, фу.
иди к своим Мирабо.
Quanty
08-18-2016, 04:17 PM
PS: Настоящий качок, это безусловно Арнольд Шварцнеггер. :112: У которого рост 6'2" /188 см/. Вот попробуйте так классно накачаться при таком росте! :116: :197:
https://www.youtube.com/watch?v=o9zCgPtsups
бодибилдинг, как никакой другой спорт, это в первую очередь генетика. "пробовать так накачаться" невозможно если не такой же генетики как у него. хоть ты усрись, упашись, и залейся химией. он в 20 с копейками уже выглядел так что выносил всех на сцене. такие рождаются один на 100 миллионов.
Quanty
08-18-2016, 04:18 PM
Кванти а если бы были ещё какие-то добавки чтоб ты мог не только мышцы наращивать но и эмоции контролировать, то тоже бы их глотал?))):116:
я очень открыт к новым ощущениям и пр. если есть такие таблетки, я закинусь не раздумывая.
MariLi
08-18-2016, 04:21 PM
Фигня.
Она просто забыла, как это делается. Она всегда при ком-то (тема про маму - лишнее подтверждение).
Не дави на неё, пусть просто начнёт думать в этом направлении.
Дай ей ссылки на хорошие отели в красивых местах, пусть смотрит, представляет, как бы она там отдыхала...
Она должна начать вибрировать от желания поехать именно туда.
Пообещай, что поедете вместе. А потом ты "не сможешь по работе"...
Насоветуешь тоже! ))
Она обидится и заподозрит его в измене, мол сбагрил.
Я тоже никогда никуда одна не езжу, это дико скучно!
И с женщинами не езжу, мне всегда нужен мужчина рядом. Каждому своё.
CAPRI
08-18-2016, 04:21 PM
говорю тебе, не хочет она одна отдыхать. и я не хочу один отдыхать. дикость какая, фу.
иди к своим Мирабо.
А я от своих Мирабо и не ухожу.
Всё, не ной тогда и советов не спрашивай.
Serge7
08-18-2016, 04:24 PM
бодибилдинг, как никакой другой спорт, это в первую очередь генетика. "пробовать так накачаться" невозможно если не такой же генетики как у него. хоть ты усрись, упашись, и залейся химией. он в 20 с копейками уже выглядел так что выносил всех на сцене. такие рождаются один на 100 миллионов. Согласен Квант. Абсолютно с тобой согласен. Если б Арни пошёл в плавание например, вместо бодибилдинга, то он и там бы был, как минимум пятикратным олимпийским чемпионом! :197: :110:
CAPRI
08-18-2016, 04:26 PM
Насоветуешь тоже! ))
Она обидится и заподозрит его в измене, мол сбагрил.
Я тоже никогда никуда одна не езжу, это дико скучно!
И с женщинами не езжу, мне всегда нужен мужчина рядом. Каждому своё.
У меня была коллега одна, верная супруга и добродетельная мать (двоих детей), так она по два раза в год отдыхать ездит только одна.
Потому что считает, что имеет право на свою частную жизнь.
У неё прекрасная семья, все счастливы.
Quanty
08-18-2016, 04:26 PM
А я от своих Мирабо и не ухожу.
Всё, не ной тогда и советов не спрашивай.
я сам решу ныть или нет. тоже деловая. этот совет был дурной. за другие спасибо. никакой критики она не приемлет. фифа :102:
MariLi
08-18-2016, 04:29 PM
У меня была коллега одна, верная супруга и добродетельная мать (двоих детей), так она по два раза в год отдыхать ездит только одна.
Потому что считает, что имеет право на свою частную жизнь.
У неё прекрасная семья, все счастливы.
Как скучно написала, верная супруга и добродетельная мать - в семью как на службу, в мундире!:122:
я сам решу ныть или нет. тоже деловая. этот совет был дурной. за другие спасибо. никакой критики она не приемлет. фифа :102:
:111::111:
CAPRI
08-18-2016, 04:32 PM
я сам решу ныть или нет. тоже деловая. этот совет был дурной. за другие спасибо. никакой критики она не приемлет. фифа :102:
Закон "об оскорблении величества".
CAPRI
08-18-2016, 04:33 PM
Как скучно написала, верная супруга и добродетельная мать - в семью как на службу, в мундире!:122:
В фартуке и бигудях.
Лирик
08-18-2016, 04:34 PM
У меня была коллега одна, верная супруга и добродетельная мать (двоих детей), так она по два раза в год отдыхать ездит только одна.
Потому что считает, что имеет право на свою частную жизнь.
У неё прекрасная семья, все счастливы.
Это пример из жизни, ни о чем не говорящий. Никакой не аргумент в пользу изолированного отдыха
Потому как есть миллион других примеров, когда после подобных поездок возникали в лучшем случае болячки...
Quanty
08-18-2016, 04:36 PM
Закон "об оскорблении величества".
Величество в детстве, видимо, избаловали. И с какой радости "фифа" это оскорбление.
CAPRI
08-18-2016, 04:38 PM
Это пример из жизни, ни о чем не говорящий. Никакой не аргумент в пользу изолированного отдыха
Потому как есть миллион других примеров, когда после подобных поездок возникали в лучшем случае болячки...
Так нельзя пренебрегать профилактикой.
Пример - просто иллюстрация. Одна из.
Каждый должен уметь дышать самостоятельно.
Чтоб не задаваться вопросом "что делать с женой - апгрейдать или"...
CAPRI
08-18-2016, 04:39 PM
Величество в детстве, видимо, избаловали. И с какой радости "фифа" это оскорбление.
Почему это только в детстве? :235:
Quanty
08-18-2016, 04:40 PM
Почему это только в детстве? :235:
Значит по круглой жопе таки не били?
Serge7
08-18-2016, 04:41 PM
она искорки и походы налево прошла в первом браке.О! Нарисовалася и другая серьёзная проблема. Увы... :217:
Лирик
08-18-2016, 04:42 PM
Так нельзя пренебрегать профилактикой.
Пример - просто иллюстрация. Одна из.
Каждый должен уметь дышать самостоятельно.
Чтоб не задаваться вопросом "что делать с женой - апгрейдать или"...
Если сам вопрос возник, то уже поздно апгрейтать и боттокс с ванной на куяльнике не вернет гармонию. Полет должен быть органичный, я тебе со знанием дела говорю. А иначе надо менять маршрут и лететь в Рио.
А на сколько лет Гала была старше Дали? :235:Старая жена знаменитого человека борозды испортить не посмеет, для своей же пользы. Аманда Лир много времени отняла у жены знаменитого художника, то ей женщиной захотелось стать то популярности. А Дали Аманду любил . "Вы имеете идеальный череп"- сказал ей как то при людях, чем не комплимент?)
Это пример из жизни, ни о чем не говорящий. Никакой не аргумент в пользу изолированного отдыха
Потому как есть миллион других примеров, когда после подобных поездок возникали в лучшем случае болячки...
Лирик в жизни по-разному бывает, можно отдыхать отдельно не изменяя друг другу, просто кому то в поездках интересно одно, например посмотреть достопримечательности, побывать во всех интересных местах , а кому то тупо где-то в баре нажраться вот и весь отдых, смысл такой паре например ехать вместе, чтоб помотать друг другу нервы?так это можно и дома сделать:217:
Лирик
08-18-2016, 04:45 PM
Лирик в жизни по-разному бывает, можно отдыхать отдельно не изменяя друг другу, просто кому то в поездках интересно одно, например посмотреть достопримечательности, побывать во всех интересных места , а кому то тупо где-то в баре нажраться вот и весь отдых, смысл такой паре например ехать вместе, чтоб помотать друг другу нервы?так это можно и дома сделать:217:
Никто не спорит. Я лишь указал, что это НЕ универсальная таблетка и может быть очень серьезный сайд эффект. Например Лося.
nataliao
08-18-2016, 04:46 PM
Лирик в жизни по-разному бывает, можно отдыхать отдельно не изменяя друг другу, просто кому то в поездках интересно одно, например посмотреть достопримечательности, побывать во всех интересных местах , а кому то тупо где-то в баре нажраться вот и весь отдых, смысл такой паре например ехать вместе, чтоб помотать друг другу нервы?так это можно и дома сделать:217:
Такой паре нет смысла жениьтся в принципе. Человека надо подбирать созвучного, тогда интересно. А если он в одну сторону, она в другую... Что это?
Жаль, конечно, такие неприятные впечатления... Сто лет в Италии живу, в том числе между Венецией и Падуей, никогда такого со мной не бывало, наоборот!
Может потому что я русская, а вы американы?:122:
Дова, тебя тоже обижали? Или все-таки случай?))
так и Милу никто не обижал )
..цыгане оне, это точно. но в этом их прелесть :122:
а к туристам везде так - "надоели". но в ню умеют это скрывать, поэтому турист ходит удовлетворённый , не подозревая, что о них думают жители города )))
Лирик
08-18-2016, 04:48 PM
Такой паре нет смысла жениьтся в принципе. Человека надо подбирать созвучного, тогда интересно. А если он в одну сторону, она в другую... Что это?
есть такая поза, для продвинутых.
Такой паре нет смысла жениьтся в принципе. Человека надо подбирать созвучного, тогда интересно. А если он в одну сторону, она в другую... Что это?
ты когда выходила замуж досконально знала своего мужа? все его заё..ы, или ты могла учесть что с годами те тараканы которые по молодости можно терпеть не увеличатся в сотни раз?ната в загсе все думают что это будет один раз и на всю жизнь, но только почему тогда столько разводов? Или ты думаешь все в загсе слепые были до свадьбы?
Так нельзя пренебрегать профилактикой.
Пример - просто иллюстрация. Одна из.
Каждый должен уметь дышать самостоятельно.
Чтоб не задаваться вопросом "что делать с женой - апгрейдать или"...Нужно всё делать вместе что полезное и врозь что личное)
CAPRI
08-18-2016, 04:49 PM
Значит по круглой жопе таки не били?
С ума ты сошёл???
есть такая поза, для продвинутых.
у тебя завтра секс? или ты уже не по пятницам?:217:
Izolda
08-18-2016, 04:52 PM
Старая жена знаменитого человека борозды испортить не посмеет, для своей же пользы. Аманда Лир много времени отняла у жены знаменитого художника, то ей женщиной захотелось стать то популярности. А Дали Аманду любил . "Вы имеете идеальный череп"- сказал ей как то при людях, чем не комплимент?)
я бы этот комплимент оценила...
CAPRI
08-18-2016, 04:52 PM
Если сам вопрос возник, то уже поздно апгрейтать и боттокс с ванной на куяльнике не вернет гармонию. Полет должен быть органичный, я тебе со знанием дела говорю. А иначе надо менять маршрут и лететь в Рио.
Не моя проблема.
Это вон Кванти мечется - "влюблён-не влюблён или ещё подождать".
Serge7
08-18-2016, 04:52 PM
...
Пообещай, что поедете вместе. А потом ты "не сможешь по работе"...:111::182:
о
тут уже одиночное плавание vs парное катание )
я за парное, если что
Лирик
08-18-2016, 04:52 PM
Фу. Квант, надо говорить - "шлепали".
Не видать тебе московские ворота как колец Юпитера.
Лирик
08-18-2016, 04:53 PM
у тебя завтра секс? или ты уже не по пятницам?:217:
Завтра, да. Но пока не с кем.
Aurbo
08-18-2016, 04:54 PM
Завтра, да. Но пока не с кем.
:109:
Izolda
08-18-2016, 04:55 PM
Завтра, да. Но пока не с кем.
если никого не найдёшь, то всё равно займись! не пропадать же пятнице...
CAPRI
08-18-2016, 04:55 PM
Старая жена знаменитого человека борозды испортить не посмеет, для своей же пользы. Аманда Лир много времени отняла у жены знаменитого художника, то ей женщиной захотелось стать то популярности. А Дали Аманду любил . "Вы имеете идеальный череп"- сказал ей как то при людях, чем не комплимент?)
Дали был мастер комплиментов, кто бы спорил...
Елену Щапову он окрестил "восхитительный скелетик".
Вот умел мужик сказать приятное женщине. :235:
Завтра, да. Но пока не с кем.
в смысле не с кем? ты что прямо в пятницу находишь с кем?))))не пугай меня Лирик, твой образ у меня очень положительный пока:102:
так и Милу никто не обижал )
..цыгане оне, это точно. но в этом их прелесть :122:Однозначно...Про цыган как то тронуло)
Вот так подумать, ну сколько той жизни?) Цыгане и споют и спляшут и обогреют. Из семьи они не воруют, всё в семью, и нарядят и прирежут(зачёркнуто) выслушают.) Прям там, их судить рядить..хорошие цыгане, во всех отношениях!
Ansuz
08-18-2016, 04:59 PM
Такой паре нет смысла жениьтся в принципе. Человека надо подбирать созвучного, тогда интересно. А если он в одну сторону, она в другую... Что это?
Натали, людям нужна разная степень свободы. Вот я например хочу иногда отдохнуть от человека. Меня бесят смски по поводу и без, звонки каждый день в перерыв, звонки вечером и перед сном. Потом када жили в месте стало еще тяжелее потому что мы за каким-то хреном все должны делать вместе, идти куда-то вместе, дрова рубить вместе ну и т.д. Потому вот то что он написал мне понятно. Это не означает что каждый сам по себе, просто нужно пространство.
CAPRI
08-18-2016, 04:59 PM
Нужно всё делать вместе что полезное и врозь что личное)
Для начала вот это "личное" просто должно быть.
А не как в истории нашего героя.
Лирик
08-18-2016, 05:01 PM
в смысле не с кем? ты что прямо в пятницу находишь с кем?))))не пугай меня Лирик, твой образ у меня очень положительный пока:102:
Могу тебя заверить что это единственное что у меня есть положительного
Я не нахожу. Есть список. Статистически, 2 процента никогда не откажут...
Quanty
08-18-2016, 05:01 PM
С ума ты сошёл???
чего? меня папаня так мутозил, что перхоть летела во все стороны. и посмотри какой я хороший парень вырос.
мне никогда не стыдно сказать "Да, почтенные господа, я круто обосрался, и это признаю, и прошу прощения."
Mozgotrepka
08-18-2016, 05:02 PM
Не моя проблема.
Это вон Кванти мечется - "влюблён-не влюблён или ещё подождать".
решается легко - подумай, что чел болен, и ему нужен твой орган. если без разговоров отдашь - любишь, а если "ой, мне бы надо подумать", то уже нет. тему не читала, о чем тут?
Kapitula
08-18-2016, 05:02 PM
Натали, людям нужна разная степень свободы. Вот я например хочу иногда отдохнуть от человека. Меня бесят смски по поводу и без, звонки каждый день в перерыв, звонки вечером и перед сном. Потом када жили в месте стало еще тяжелее потому что мы за каким-то хреном все должны делать вместе, идти куда-то вместе, дрова рубить вместе ну и т.д. Потому вот то что он написал мне понятно. Это не означает что каждый сам по себе, просто нужно пространство.
А нечего жить не с теми, и все нормуль
ты когда выходила замуж досконально знала своего мужа? все его заё..ы, или ты могла учесть что с годами те тараканы которые по молодости можно терпеть не увеличатся в сотни раз?ната в загсе все думают что это будет один раз и на всю жизнь, но только почему тогда столько разводов? Или ты думаешь все в загсе слепые были до свадьбы?Статистика всегда пугает, как бы не было хорошо, всегда кому-то плохо...
Натали, людям нужна разная степень свободы. Вот я например хочу иногда отдохнуть от человека. Меня бесят смски по поводу и без, звонки каждый день в перерыв, звонки вечером и перед сном. Потом када жили в месте стало еще тяжелее потому что мы за каким-то хреном все должны делать вместе, идти куда-то вместе, дрова рубить вместе ну и т.д. Потому вот то что он написал мне понятно. Это не означает что каждый сам по себе, просто нужно пространство.
на самом деле всё намного проще, те кому повезло с партнёрами тем не хочется отдельного отдыха, потому что люди не напрягают друг друга, а те кому не повезло начинают рассказывать о каких-то личных пространствах, да эти пространства априори будут там где нормальные отношения. Меня удивляет другое, когда будь то мужчины или женщины в сто первый раз нарываясь на дураков, мудаков и т.д. всё равно не прекращают поиски, не живётся людям спокойно...не понимаю
Kapitula
08-18-2016, 05:05 PM
Такой паре нет смысла жениьтся в принципе. Человека надо подбирать созвучного, тогда интересно. А если он в одну сторону, она в другую... Что это?
Нормально. Сколько тех отпусков, а вместе каждый день живут
CAPRI
08-18-2016, 05:06 PM
чего? меня папаня так мутозил, что перхоть летела во все стороны. и посмотри какой я хороший парень вырос.
мне никогда не стыдно сказать "Да, почтенные господа, я круто обосрался, и это признаю, и прошу прощения."
Вот я никогда ничего из перечисленного тобой не делаю.
Наверное, потому что у меня нет перхоти.
И всё равно - я "лучше всех на свете". :104:
Quanty
08-18-2016, 05:07 PM
Вот я никогда ничего из перечисленного тобой не делаю.
Наверное, потому что у меня нет перхоти.
И всё равно - я "лучше всех на свете". :104:
:169:
CAPRI
08-18-2016, 05:08 PM
решается легко - подумай, что чел болен, и ему нужен твой орган. если без разговоров отдашь - любишь, а если "ой, мне бы надо подумать", то уже нет. тему не читала, о чем тут?
Да Кванти тут в "двенадцать месяцев" играет.
Могу тебя заверить что это единственное что у меня есть положительного
Я не нахожу. Есть список. Статистически, 2 процента никогда не откажут...
А как ты из этого списка выбираешь, как карта ляжет или что музыка навеяла?:217:
Serge7
08-18-2016, 05:09 PM
Старая жена знаменитого человека борозды испортить не посмеет, для своей же пользы. Аманда Лир много времени отняла у жены знаменитого художника, то ей женщиной захотелось стать то популярности. А Дали Аманду любил . "Вы имеете идеальный череп"- сказал ей как то при людях, чем не комплимент?)Аддочка, зажигаете. Как всегда! :)
А нечего жить не с теми, и все нормульА если завтра ваш муж нибайбог умрёт, понарошку , (проста так спрашиваю,) вы выберите себе мужа опять точно такого же как был.... или другого.... немного хотя бы?)
CAPRI
08-18-2016, 05:10 PM
:169:
Нашатырю?
Kapitula
08-18-2016, 05:11 PM
А если завтра ваш муж нибайбог умрёт, понарошку , (проста так спрашиваю,) вы выберите себе мужа опять точно такого же как был.... или другого.... немного хотя бы?)
Такого же. Мне нравится, когда как я
Serge7
08-18-2016, 05:12 PM
Лирик в жизни по-разному бывает, можно отдыхать отдельно не изменяя друг другу, просто кому то в поездках интересно одно, например посмотреть достопримечательности, побывать во всех интересных местах , а кому то тупо где-то в баре нажраться вот и весь отдых, смысл такой паре например ехать вместе, чтоб помотать друг другу нервы?так это можно и дома сделать:217: Таечка, тебя читать, так как семейный дневник, честно...:197: Разводись с ним, если так уже опостылел. Разводись, пока не поздно. :110:
Sixteen
08-18-2016, 05:12 PM
итз э файнал каунча
ви ливин тугеза, ааааа
итз э файнал каунчааааа
ви вилл мис хёр соу
Quanty
08-18-2016, 05:13 PM
Нашатырю?
я его нюхаю только перед там как штангу поднимать.
Quanty
08-18-2016, 05:13 PM
пойду готовить лобстеров и диких лангустинов на ужин :102:
Kapitula
08-18-2016, 05:14 PM
Может тебе стриптизера ей заказать в торте. Зон поржоте
Quanty
08-18-2016, 05:14 PM
А если завтра ваш муж нибайбог умрёт, понарошку , (проста так спрашиваю,) вы выберите себе мужа опять точно такого же как был.... или другого.... немного хотя бы?)
какие ужасные вопросы. хоть и гипотетические.
Mozgotrepka
08-18-2016, 05:14 PM
Да Кванти тут в "двенадцать месяцев" играет.
мечтает о 12 мужиках с колечком? :239:
я думала, это другой персонаж )
или новую шубку хочет?
Quanty
08-18-2016, 05:15 PM
Может тебе стриптизера ей заказать в торте. Зон поржоте
я сам это могу. легко-с :114: выгляжу я на 5 баллов
Kapitula
08-18-2016, 05:15 PM
Или на работу выпереть
Kapitula
08-18-2016, 05:16 PM
я сам это могу. легко-с :114: выгляжу я на 5 баллов
Ты ей уже надоел. Возьми вон Сережу для разнообразия: маленького, старенького, толстенького и лысенького
Лирик
08-18-2016, 05:16 PM
А как ты из этого списка выбираешь, как карта ляжет или что музыка навеяла?:217:
по алфавиту обычно.
- да? - нет!
- да? - нет!
- да? - нет!
- да? - ок.
вот так и работает. проблема потом не забыть кто согласился...
по алфавиту обычно.
- да? - нет!
- да? - нет!
- да? - нет!
- да? - ок.
вот так и работает. проблема потом не забыть кто согласился...
а тех кто "нет" вычёркиваешь из списка или в следующую пятницу набираешь?:217:
Mozgotrepka
08-18-2016, 05:20 PM
Такого же. Мне нравится, когда как я
клонируй заранее. не понадобится - соседке отдашь
CAPRI
08-18-2016, 05:20 PM
мечтает о 12 мужиках с колечком? :239:
я думала, это другой персонаж )
или новую шубку хочет?
Разнообразия хочет.
Подснежников в декабре, через костёр нагишом прыгать...
Томится парень, короче.
Quanty
08-18-2016, 05:20 PM
Ты ей уже надоел. Возьми вон Сережу для разнообразия: маленького, старенького, толстенького и лысенького
может лучше тебя. у тебя ноги длинные и ты такая нудная иногда, что мне даже немного хочется тебя трахнуть крепко с целью наказания :114:
Quanty
08-18-2016, 05:21 PM
Разнообразия хочет.
Подснежников в декабре, через костёр нагишом прыгать...
Томится парень, короче.
не завидуй. хочешь лангустинов с мускатным вином?
Kapitula
08-18-2016, 05:22 PM
клонируй заранее. не понадобится - соседке отдашь
Ицакей, я выбирать умею. Найду следующего.
Но скорее никого
Mozgotrepka
08-18-2016, 05:22 PM
Разнообразия хочет.
Подснежников в декабре, через костёр нагишом прыгать...
Томится парень, короче.
ааааа....так это легко - заводишь еще троих детей, и сразу все перестает хотеться, кроме поспать / по слухам/
Kapitula
08-18-2016, 05:23 PM
может лучше тебя. у тебя ноги длинные и ты такая нудная иногда, что мне даже немного хочется тебя трахнуть крепко с целью наказания :114:
Да, возьми ей девочку для разнообразия. Сам посмотришь
Kapitula
08-18-2016, 05:23 PM
ааааа....так это легко - заводишь еще троих детей, и сразу все перестает хотеться, кроме поспать / по слухам/
:1: можно и просто троих, без " ещё"
Mozgotrepka
08-18-2016, 05:24 PM
а ваще, советую смотаться в гости к Капри, она показывает, где раки "суки" зимуют - со всеми присущими капризами. после этого резко начинаешь опять любить жену.
а почему именно к Капри? потому что посторонняя стерва / в хорошем смысле/ будет еще и имтима ожидать, а Капри по доброте душевной просто опустит без причинения вреда семейному счастью.
Лирик
08-18-2016, 05:24 PM
а тех кто "нет" вычёркиваешь из списка или в следующую пятницу набираешь?:217:
нет конечно. где ж столько тетак наберешь на пятницу. Все ж заняты, кто более менее
Quanty
08-18-2016, 05:25 PM
Да, возьми ей девочку для разнообразия. Сам посмотришь
девочку мы хотим удочерить. для разнообразия :102:
а девочек, о которых ты говоришь, можно для меня оставить. она не по девочкам.
Kapitula
08-18-2016, 05:26 PM
девочку мы хотим удочерить. для разнообразия :102:
а девочек, о которых ты говоришь, можно для меня оставить. она не по девочкам.
Тогда удочеряйте скорей. Как можно без проектов и изменений столько лет жить, не понимаю
Quanty
08-18-2016, 05:26 PM
а ваще, советую смотаться в гости к Капри, она показывает, где раки "суки" зимуют - со всеми присущими капризами. после этого резко начинаешь опять любить жену.
а почему именно к Капри? потому что посторонняя стерва / в хорошем смысле/ будет еще и имтима ожидать, а Капри по доброте душевной просто опустит без причинения вреда семейному счастью.
да. я её фото не видел. но, мне кажется, нам было бы о чем поговорить. и возможно даже потрахаться. но как-то неудобно :114:
Mozgotrepka
08-18-2016, 05:27 PM
я извиняюсь, слово на с - мат или нет? /на тему посмотрела/
Quanty
08-18-2016, 05:27 PM
Тогда удочеряйте скорей. Как можно без проектов и изменений столько лет жить, не понимаю
у нас сын такой проект, что мало не покажется. но я подумаю. ты свою хочешь отдать что ли??? :239:
Такого же. Мне нравится, когда как яДежавю какое-то. Скучно...В чём поинт? Чтоб семью содержал?
Ну предположим все на ногах. выросли не нуждаются, ушли. А вы ещё ого-го..., у вас конституция гимнастки, блондинка. Предположим вы одна, но ни так что б молода...опять белорус??!!
А если другой какой ? И он вам покажет миллион необъятного и поведёт в неизведанное.)
Лирик
08-18-2016, 05:27 PM
опустит или отпустит?
Kapitula
08-18-2016, 05:27 PM
да. я её фото не видел. но, мне кажется, нам было бы о чем поговорить. и возможно даже потрахаться. но как-то неудобно :114:
Не поняла, мы жену к жизни возвращаем или тебя
Quanty
08-18-2016, 05:27 PM
я извиняюсь, слово на с - мат или нет? /на тему посмотрела/
смотря кто адресат
Serge7
08-18-2016, 05:27 PM
1) на самом деле всё намного проще, те кому повезло с партнёрами тем не хочется отдельного отдыха, потому что люди не напрягают друг друга, а те кому не повезло начинают рассказывать о каких-то личных пространствах, да эти пространства априори будут там где нормальные отношения. 2). Меня удивляет другое, когда будь то мужчины или женщины в сто первый раз нарываясь на дураков, мудаков и т.д. всё равно не прекращают поиски, не живётся людям спокойно...не понимаю
1. Тут права, на все 300%. :217:
2. Тут не права. Все хотят встретить настоящую любовь, хоть это может случиться вплоть до столетнего возраста! :)
Quanty
08-18-2016, 05:28 PM
Не поняла, мы жену к жизни возвращаем или тебя
?? меня конечно. в первую очередь надо думать только о себе.
Mozgotrepka
08-18-2016, 05:29 PM
да. я её фото не видел. но, мне кажется, нам было бы о чем поговорить. и возможно даже потрахаться. но как-то неудобно :114:
почему неудобно? у нее все на месте, и очень даже удобненькое
nataliao
08-18-2016, 05:29 PM
Натали, людям нужна разная степень свободы. Вот я например хочу иногда отдохнуть от человека. Меня бесят смски по поводу и без, звонки каждый день в перерыв, звонки вечером и перед сном. Потом када жили в месте стало еще тяжелее потому что мы за каким-то хреном все должны делать вместе, идти куда-то вместе, дрова рубить вместе ну и т.д. Потому вот то что он написал мне понятно. Это не означает что каждый сам по себе, просто нужно пространство.
Я допускаю, что все люди разные и что хорошо одному, то другому плохо. По себе знаю, что меня чел и его звонки и смски , и все делать вместе не раздражают, а даже нравятся... Если начинают раздражать, это сигнал что пора сказать " чао".
я не могу себя заставлять...
Kapitula
08-18-2016, 05:29 PM
Дежавю какое-то. Скучно...В чём поинт? Чтоб семью содержал?
Ну предположим все на ногах. выросли не нуждаются, ушли. А вы ещё ого-го..., у вас конституция гимнастки, блондинка. Предположим вы одна, но ни так что б молода...опять белорус??!!
А если другой какой ? И он вам покажет миллион необъятного и поведёт в неизведанное.)
Зачем неизведанное, лучше комфортное. Мне не скучно с самой собой. Не скучно с моим продолжением. И вообще, нирвана лучше неизведанного: сядь и сиди.
Quanty
08-18-2016, 05:30 PM
почему неудобно? у нее все на месте, и очень даже удобненькое
мне неудобно. как потом жене в глаза смотреть. хотя, если отнестись к этому....в общем, я подумаю...
Kapitula
08-18-2016, 05:30 PM
?? меня конечно. в первую очередь надо думать только о себе.
Хм. А зачем было её на отдых отправлять? :1:
Mozgotrepka
08-18-2016, 05:31 PM
опустит или отпустит?
опустит. именно.
после отпустит жену обратно не захочешь
Mozgotrepka
08-18-2016, 05:33 PM
смотря кто адресат
ждем-с адресата :102:
Quanty
08-18-2016, 05:33 PM
Хм. А зачем было её на отдых отправлять? :1:
?? это Капри попыталась мою жену на отдых одну отправить. но теперь я понимаю, что это было частью коварного плана.
Mozgotrepka
08-18-2016, 05:34 PM
Зачем неизведанное, лучше комфортное. Мне не скучно с самой собой. Не скучно с моим продолжением. И вообще, нирвана лучше неизведанного: сядь и сиди.
знакомый демон комфортнее незнакомого, да
мне неудобно. как потом жене в глаза смотреть. хотя, если отнестись к этому....в общем, я подумаю...
короче, любишь ты её )
...в альфани вместе поедете. городок милый, но скучноватый. полон пенсионеров и любительниц приключений )))
?? это Капри попыталась мою жену на отдых одну отправить. но теперь я понимаю, что это было частью коварного плана.
только дошло блин, тугодум)))))
Quanty
08-18-2016, 05:36 PM
короче, любишь ты её )
...в альфани вместе поедете. городок милый, но скучноватый. полон пенсионеров и любительниц приключений )))
типа нашей круглозадой "я лучше всех на свете"?
Quanty
08-18-2016, 05:37 PM
только дошло блин, тугодум)))))
ну я о людях стараюсь думать только хорошее (если они не ксенофобы, гомофобы, и прочие мудаки). буду с ней осторожнее :239:
ну я о людях стараюсь думать только хорошее (если они не ксенофобы, гомофобы, и прочие мудаки). буду с ней осторожнее :239:
тебя не поймёшь то ты хочешь в омут с головой, то осторожнее))):235:
CAPRI
08-18-2016, 05:40 PM
не завидуй. хочешь лангустинов с мускатным вином?
Спасибо, нет: я не люблю сладкие вина и у лангустинов мясо жестковато, предпочитаю гамберони. :235:
Ben Dover
08-18-2016, 05:40 PM
Чувак, женщину в под полтинник не ревнуют, а молятся шоб изменила.
моей жене в этом году 50. ты думаешь это о том о чём я молюсь?
nataliao
08-18-2016, 05:41 PM
тебя не поймёшь то ты хочешь в омут с головой, то осторожнее))):235:
Телец. Будет думать три года, прежде чем в омут...:1:
моей жене в этом году 50. ты думаешь это о том о чём я молюсь?
:111::111::111:
CAPRI
08-18-2016, 05:41 PM
ааааа....так это легко - заводишь еще троих детей, и сразу все перестает хотеться, кроме поспать / по слухам/
Можно ещё козу завести.
Mozgotrepka
08-18-2016, 05:42 PM
Телец. Будет думать три года, прежде чем в омут...:1:
ага. а потом бамц башкой - омут-то пересох!))
Телец. Будет думать три года, прежде чем в омут...:1:
это точно, тельцы ваще однолюбы, не знаю хорошо это или плохо, я бы и рада была чтоб мой муж мне изменил и ушёл но он зараза не изменяет:217:
Mozgotrepka
08-18-2016, 05:43 PM
Можно ещё козу завести.
хотела предложить, но не знаю, можно ли у нас по закону на 52 этаже.
крокодилы вроде запрещены
Ben Dover
08-18-2016, 05:45 PM
это точно, тельцы ваще однолюбы, не знаю хорошо это или плохо, я бы и рада была чтоб мой муж мне изменил и ушёл но он зараза не изменяет:217:
Тая, а как часто вы динь-динь?
хотела предложить, но не знаю, можно ли у нас по закону на 52 этаже.
а что есть такие идиоты которые в многоэтажном доме держат козу?:239:
Ben Dover
08-18-2016, 05:46 PM
а что есть такие идиоты которые в многоэтажном доме держат козу?:239:
легко. у нас полно пар вообще - коза и крокодил. или овца и бегемот.....и ничё..,..американцы....
Quanty
08-18-2016, 05:46 PM
Тая, а как часто вы динь-динь?
вы называете это динь-динь? у нас это проходит под кодовым названием фить-фить
Тая, а как часто вы динь-динь?
Фу Беня, зачем тебе такие подробности?:217:
CAPRI
08-18-2016, 05:47 PM
а ваще, советую смотаться в гости к Капри, она показывает, где раки "суки" зимуют - со всеми присущими капризами. после этого резко начинаешь опять любить жену.
а почему именно к Капри? потому что посторонняя стерва / в хорошем смысле/ будет еще и имтима ожидать, а Капри по доброте душевной просто опустит без причинения вреда семейному счастью.
Да, у меня по борщам всегда пятёрки были. (с) :235:
Quanty
08-18-2016, 05:47 PM
Телец. Будет думать три года, прежде чем в омут...:1:
Наташко...ты же знаешь куда надо идти со всеми этими горескопами? правильно. в жо...в тему "О планетах"
Serge7
08-18-2016, 05:47 PM
Дежавю какое-то. Скучно...В чём поинт? Чтоб семью содержал?
Ну предположим все на ногах. выросли не нуждаются, ушли. А вы ещё ого-го..., у вас конституция гимнастки, блондинка. Предположим вы одна, но ни так что б молода...опять белорус??!!
А если другой какой ? И он вам покажет миллион необъятного и поведёт в неизведанное.)Капитула - махровая антисемитка, Adda... Eврей ей не подойдёт, и да - для неё - только белорус. Она-деревенская. Ибо современная Беларусь - это 10млн. деревня, в глухом лесу, между Польшeй, Литвой, Россией и Украиной. Во главе - кретин-колхозник, с украинской фамилие,й именующий себя , не иначе, как Бацька!:237: Ты думаешь, чего это пройдоха, в Атланте окопалась!??? )):197:
Ben Dover
08-18-2016, 05:49 PM
Фу Беня, зачем тебе такие подробности?:217:
ну я так понимаю, что он не старый кадр. значит раза три в неделю вынь да положь по минимуму.....
CAPRI
08-18-2016, 05:50 PM
да. я её фото не видел. но, мне кажется, нам было бы о чем поговорить. и возможно даже потрахаться. но как-то неудобно :114:
Что? Поговорить или потрахаться?
Quanty
08-18-2016, 05:50 PM
ну я так понимаю, что он не старый кадр. значит раза три в неделю вынь да положь по минимуму.....
извини, что встреваю, но она спросила "зачем тебе такие подробности?" :)
Quanty
08-18-2016, 05:51 PM
Что? Поговорить или потрахаться?
после таких вопросов я уже не уверен. похоже и то и другое :102:
Наташко...ты же знаешь куда надо идти со всеми этими горескопами? правильно. в жо...в тему "О планетах"
кстати Кванти у тебя жена не рак случайно по гороскопу, говорят это самый идеальный союз по гороскопу, круче типа для этих знаков не бывает))))), у меня с мужем так, он телец я рак, такой несовместимости надо было ещё поискать:217:
так что чухня все эти гороскопы:235:
CAPRI
08-18-2016, 05:51 PM
я извиняюсь, слово на с - мат или нет? /на тему посмотрела/
Нет, не мат.
nataliao
08-18-2016, 05:51 PM
Наташко...ты же знаешь куда надо идти со всеми этими горескопами? правильно. в жо...в тему "О планетах"
Ничо, потерпишь....:102:
Ben Dover
08-18-2016, 05:52 PM
извини, что встреваю, но она спросила "зачем тебе такие подробности?" :)
обисняю. затем, что если она его не хочет и не даёт, то как она может думать, что он не изменяет. трахают на стороне ВСЕ! ну кроме Юрчиного мужа.
CAPRI
08-18-2016, 05:53 PM
после таких вопросов я уже не уверен. похоже и то и другое :102:
Что ж тебя так штырит из стороны в сторону...
nataliao
08-18-2016, 05:53 PM
кстати Кванти у тебя жена не рак случайно по гороскопу, говорят это самый идеальный союз по гороскопу, круче типа для этих знаков не бывает))))), у меня с мужем так, он телец я рак, такой несовместимости надо было ещё поискать:217:
так что чухня все эти гороскопы:235:
ты все время забываешь про АС....
А самые лучшие жёны - рыбы. Будут терпеть, пока не умрут.
извини, что встреваю, но она спросила "зачем тебе такие подробности?" :)
Может Беня ко мне клинья подбивает:217:
ты все время забываешь про АС....
А самые лучшие жёны - рыбы. Будут терпеть, пока не умрут.
и что в этом хорошего, дуры
Ben Dover
08-18-2016, 05:54 PM
Может Беня ко мне клинья подбивает:217:
ты далеко. я бы подбил. ты мне нравишься.
nataliao
08-18-2016, 05:55 PM
и что в этом хорошего, дуры
для мужа хорошо, для семьи...
ты далеко. я бы подбил. ты мне нравишься.
"а счастье было так возможно, и так возможно, и так возможно"(с)
у тебя рядом Изольда есть:116:
Капитула - махровая антисемитка, Adda... Eврей ей не подойдёт, и да - для неё - только белорус. Она-деревенская. Ибо современная Беларусь - это 10млн. деревня, в глухом лесу, между Польшeй, Литвой, Россией и Украиной. Во главе - кретин-колхозник, с украинской фамилие,й именующий себя , не иначе, как Бацька!:237: Ты думаешь, чего это пройдоха, в Атланте окопалась!??? )):197:Еврей, говорят, лучший муж, по умолчанию.) Капитула женщина эгоистичная, хоть и не амбициозная. Я уверена что у неё муж еврей)
CAPRI
08-18-2016, 06:04 PM
хотела предложить, но не знаю, можно ли у нас по закону на 52 этаже.
крокодилы вроде запрещены
И даже маленького кайманчика нельзя???
Вот уроды! (с)
Quanty
08-18-2016, 06:06 PM
Что ж тебя так штырит из стороны в сторону...
ок. я определился. потрахаться.
CAPRI
08-18-2016, 06:06 PM
вы называете это динь-динь? у нас это проходит под кодовым названием фить-фить
Господи, где вы всего этого только набрались...
Quanty
08-18-2016, 06:06 PM
кстати Кванти у тебя жена не рак случайно по гороскопу, говорят это самый идеальный союз по гороскопу, круче типа для этих знаков не бывает))))), у меня с мужем так, он телец я рак, такой несовместимости надо было ещё поискать:217:
так что чухня все эти гороскопы:235:
да. она действительно рак. но всё равно все ваши говноскопы это туфта :)))
Quanty
08-18-2016, 06:07 PM
Господи, где вы всего этого только набрались...
я понимаю. такого слова нет ни в словаре Даля ни в словаре Ожегова
ты все время забываешь про АС....
А самые лучшие жёны - рыбы. Будут терпеть, пока не умрут.Что это такое? Не стесняюсь своей неосведомлённости, интересно...Кондиционер не спрашиваю, чтобы хоть поучаствовать в разговоре) Атлантик Сити какой?
Ben Dover
08-18-2016, 06:11 PM
каким кодовым словом КАПРИ называет секс, как думаешь? как бы она сказала?
Serge7
08-18-2016, 06:12 PM
ты все время забываешь про АС....
А самые лучшие жёны - рыбы. Будут терпеть, пока не умрут.Та Боже упаси. У меня бывшая жена -РЫБА! Свят! Свят! Свят! :111: :197:
Quanty
08-18-2016, 06:12 PM
каким кодовым словом КАПРИ называет секс, как думаешь? как бы она сказала?
я думаю она делает это молча. без слов.
Ben Dover
08-18-2016, 06:14 PM
я думаю она делает это молча.
а вскрики на итальянском? неужели она даже Мама Мия не кричит? я думал она сначала делает вид что ей совсем неинтересно, но под конец, после фрикций 50-60 она начинает -- ооооо порка ля мадонна....ооо морта щи дуа.......си си си си...вафанкулло.....
CAPRI
08-18-2016, 06:14 PM
ок. я определился. потрахаться.
И какие теперь наши действия? (с)
Я думаю, если вопрос ко мне, она бы просто сняла трусы.
CAPRI
08-18-2016, 06:17 PM
я понимаю. такого слова нет ни в словаре Даля ни в словаре Ожегова
Даже в словаре ненормативной лексики такого слова нет.
Quanty
08-18-2016, 06:17 PM
И какие теперь наши действия? (с)
непосредственно теперь действий никаких. но я буду иметь тебя в виду.
а вскрики на итальянском? неужели она даже Мама Мия не кричит? я думал она сначала делает вид что ей совсем неинтересно, но под конец, после фрикций 50-60 она начинает -- ооооо порка ля мадонна....ооо морта щи дуа.......си си си си...вафанкулло.....на русском кричать интересней, если для иностранцев.
Ben Dover
08-18-2016, 06:18 PM
Даже в словаре ненормативной лексики такого слова нет.
а что все слова, которые в обиходе должны быть в словаре? а если это новое слово? и вообще как это
жопа есть, а склова нет? (ц).
Quanty
08-18-2016, 06:18 PM
Даже в словаре ненормативной лексики такого слова нет.
а "полшишечки" там есть?
Лирик
08-18-2016, 06:19 PM
Мне кажется вы оба два неправы.
Она ведет себя как гопник жигуль из КВН, когда дело косается коитуса.
Quanty
08-18-2016, 06:19 PM
Я думаю, если вопрос ко мне, она бы просто сняла трусы.
может дадим слово самой Капри? :102:
CAPRI
08-18-2016, 06:20 PM
а вскрики на итальянском? неужели она даже Мама Мия не кричит? я думал она сначала делает вид что ей совсем неинтересно, но под конец, после фрикций 50-60 она начинает -- ооооо порка ля мадонна....ооо морта щи дуа.......си си си си...вафанкулло.....
Что-то у тебя кодовые настройки сбились...
Serge7
08-18-2016, 06:22 PM
Еврей, говорят, лучший муж, по умолчанию.) Капитула женщина эгоистичная, хоть и не амбициозная. Я уверена что у неё муж еврей) AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!! ! :237: :197:
Лирик
08-18-2016, 06:22 PM
на русском кричать интересней, если для иностранцев.
Адочка, поделись... ты на каком языке когда со своим итальяно веро?
Kapitula
08-18-2016, 06:23 PM
Капитула - махровая антисемитка, Adda... Eврей ей не подойдёт, и да - для неё - только белорус. Она-деревенская. Ибо современная Беларусь - это 10млн. деревня, в глухом лесу, между Польшeй, Литвой, Россией и Украиной. Во главе - кретин-колхозник, с украинской фамилие,й именующий себя , не иначе, как Бацька!:237: Ты думаешь, чего это пройдоха, в Атланте окопалась!??? )):197:
Ты когда в беларуси последний раз был, враль- татарчонок?
Между прочем, к беседе, есть город Жопа, на подступах к Вирджинии. Всегда заостряет мое внимание на дороге..."Осталось 2 мили до Жопы", "следующий поворот в Жопу".
Ты когда в беларуси последний раз был, враль- татарчонок?
Серж вроде говорил что в его жилах течёт и белорусская кровь:217:
CAPRI
08-18-2016, 06:25 PM
а что все слова, которые в обиходе должны быть в словаре? а если это новое слово? и вообще как это
жопа есть, а склова нет? (ц).
Я в обиходе никогда не пользовалась "динь-динь".
Поэтому и в словаре для меня это слово излишне. :235:
CAPRI
08-18-2016, 06:26 PM
а "полшишечки" там есть?
Есть.
Совершенно бесполезная вещь.
Kapitula
08-18-2016, 06:26 PM
обисняю. затем, что если она его не хочет и не даёт, то как она может думать, что он не изменяет. трахают на стороне ВСЕ! ну кроме Юрчиного мужа.
Мой не трахает, у неговремени нет
Лирик
08-18-2016, 06:26 PM
Серж вроде говорил что в его жилах течёт и белорусская кровь:217:
Это новая картофельная водка что ли?
Serge7
08-18-2016, 06:27 PM
Однозначно...Про цыган как то тронуло)
Вот так подумать, ну сколько той жизни?) Цыгане и споют и спляшут и обогреют. Из семьи они не воруют, всё в семью, и нарядят и прирежут(зачёркнуто) выслушают.) Прям там, их судить рядить..хорошие цыгане, во всех отношениях! Меня тоже... :)
Адочка, поделись... ты на каком языке когда со своим итальяно веро?)Всё от чистого сердца. Он уже много русских слов знает.
Kapitula
08-18-2016, 06:27 PM
Серж вроде говорил что в его жилах течёт и белорусская кровь:217:
И хто дает ему какоето знание о стране, где он двадцать лет не был?
CAPRI
08-18-2016, 06:27 PM
Мне кажется вы оба два неправы.
Она ведет себя как гопник жигуль из КВН, когда дело косается коитуса.
Да, когда "кОсается" - то сходу удар в пах.
CAPRI
08-18-2016, 06:29 PM
может дадим слово самой Капри? :102:
Да заберите вы нафиг это своё слово. :235:
Лирик
08-18-2016, 06:29 PM
моей жене в этом году 50. ты думаешь это о том о чём я молюсь?
ты вытащил шутку из контекста.
набор твоей молитвы последние пару месяцев всем известен и состоит из просьб к богу крышующго мотоциклистов.
Лирик
08-18-2016, 06:30 PM
Да, когда "кОсается" - то сходу удар в пах.
Извините, не со зла. Сам такой, но в написании много соблазнов.
CAPRI
08-18-2016, 06:31 PM
Между прочем, к беседе, есть город Жопа, на подступах к Вирджинии. Всегда заостряет мое внимание на дороге..."Осталось 2 мили до Жопы", "следующий поворот в Жопу".
А пригороды как называются? Поджопье?
Это новая картофельная водка что ли?
:111:
CAPRI
08-18-2016, 06:32 PM
Извините, не со зла. Сам такой, но в написании много соблазнов.
А ты на соблазны не ведись.
Quanty
08-18-2016, 06:33 PM
гораздо любопытнее узнать как называются жители и жительницы города Жопа. жопники и жопницы?
Quanty
08-18-2016, 06:35 PM
кстати, вдруг в голову пришел вопрос. как называются жительницы курортного города Феодосия? феодоськи?
Serge7
08-18-2016, 06:35 PM
Ты когда в беларуси последний раз был, враль- татарчонок? С тех пор, как этот безграмотный колхозник-хохляра, баран Лукашенко к власти пришёл, которому ты так трогательно ж. целуешь! Живя в Атланте! :111: :1:
PS: "Татарчёнок" - это твой муж , как я понял, пшечка????? )) :116: :197:
гораздо любопытнее узнать как называются жители и жительницы города Жопа. жопники и жопницы?Мне всегда туда хочется завернуть, интересно побродить по улица, посмотреть на жителей...но уже темно бывает а тёмную Жопу посещать не хочется...сами знаете наверное...
Kapitula
08-18-2016, 06:40 PM
С тех пор, как этот безграмотный колхозник-хохляра, баран Лукашенко к власти пришёл, которому ты так трогательно ж. целуешь! Живя в Атланте! :111: :1:
PS: "Татарчёнок" - это твой муж , как я понял, пшечка????? )) :116: :197:
Чтд. Говоришь о чем не знаешь.
Нет, это ты
Сиамчик
08-18-2016, 06:44 PM
пожалуй да. как-то всё слишком ровно. день сурка.
неее..это кайф когда день сурка:301:
стабильность:301:
это моё:301:
Serge7
08-18-2016, 06:45 PM
Чтд. Говоришь о чем не знаешь.
Нет, это ты Да пшла ты в ад, Капитула!
Kapitula
08-18-2016, 06:47 PM
Да пшла ты в ад, Капитула!
Татарчонок, ты просто не болтай о чем не знаешь, не надо будет краснеть потом
Лирик
08-18-2016, 06:49 PM
Да пшла ты в ад, Капитула!
одному скучно гореть?
Quanty
08-18-2016, 06:55 PM
моя тема и без джаза. непорядок.
https://www.youtube.com/watch?v=Wh6JbpWhYSo
Лирик
08-18-2016, 07:03 PM
моя тема и без джаза. непорядок.
на чем ты слушаешь джаз? надеюсь оборудование не дешевле ботинок?
Quanty
08-18-2016, 07:10 PM
на чем ты слушаешь джаз? надеюсь оборудование не дешевле ботинок?
нет. похвастаться не чем. или в наушниках (B&O) или хиленький небольшой Bose SoundLink speaker