PDA

View Full Version : Midlife Crisis



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Тая
08-19-2016, 07:55 PM
Мне кажется что у Кванти в семье так же как и у меня, он буйный, а жена спокойная, хотя я могу ошибаться:217:

OLYA-OLYA
08-19-2016, 08:00 PM
Мне кажется что у Кванти в семье так же как и у меня, он буйный, а жена спокойная, хотя я могу ошибаться:217:

Буйные в жизни на форуме не вы......я.жена поди им рулит,вот он и снимает стресс наркотой и потом отрывается в интернете.

Serge7
08-19-2016, 08:00 PM
Мне кажется что у Кванти в семье так же как и у меня, он буйный, а жена спокойная, хотя я могу ошибаться:217:Химия делает буйным. Да и Тельцы, по натуре, очень драчливый знак. Если идти по учебнику... :)
У тебя муж буйный, Тая? Он же тоже Телец, как я понял?

Тая
08-19-2016, 08:06 PM
Химия делает буйным. Да и Тельцы, по натуре, очень драчливый знак. Если идти по учебнику... :)
У тебя муж буйный, Тая? Он же тоже Телец, как я понял?
Да у меня буйный телец:117:

OLYA-OLYA
08-19-2016, 08:07 PM
Химия делает буйным. Да и Тельцы, по натуре, очень драчливый знак. Если идти по учебнику... :)
У тебя муж буйный, Тая? Он же тоже Телец, как я понял?

Ой бл....был у меня как-то телец.в сексе не алле.самый классный секс у меня был только с Раком,овном и рыбой

Serge7
08-19-2016, 08:07 PM
Да у меня буйный телец:117: Разводись.

Serge7
08-19-2016, 08:09 PM
Ой бл....был у меня как-то телец.в сексе не алле.самый классный секс у меня был только с Раком,овном и рыбойОдни из лучших знаков Зодиака, нмв. :)

Лирик
08-19-2016, 08:09 PM
Ой бл....был у меня как-то телец.в сексе не алле.самый классный секс у меня был только с Раком,овном и рыбой

надеюсь одновременно?

OLYA-OLYA
08-19-2016, 08:12 PM
Моя задача в сексе - получить удовольствие.
Ворочить языком у кого то между ног - не приносит никакой пользы моему члену. ПОэтому твой вопрос поставлен некорректно.

А когда кто-то ворочает языком у тебя между ног,э-го-ист?!

OLYA-OLYA
08-19-2016, 08:14 PM
надеюсь одновременно?

Нееет..тех двух я и не знала ,кто они по гороскопу.и вообще это было давно...

nataliao
08-19-2016, 08:16 PM
Ой бл....был у меня как-то телец.в сексе не алле.самый классный секс у меня был только с Раком,овном и рыбой

По моему рейтингу идут :
1. Скорпы
2. Тельцы
3. Овны/Раки

Quanty
08-19-2016, 08:17 PM
я сдаюсь. выручайте. как ставить кого-то в игнор? Оля просто задрала своей примитивной болтовней.

nataliao
08-19-2016, 08:19 PM
А когда кто-то ворочает языком у тебя между ног,э-го-ист?!

Многие М не любят... Но если они в интеркосе хороши, так и кому нужен этот куни? Только тем, кто не может оргазм иметь естественным путём... А таких Ж очень много:217:

OLYA-OLYA
08-19-2016, 08:19 PM
я сдаюсь. выручайте. как ставить кого-то в игнор? Оля просто задрала своей примитивной болтовней.
Ходи на научные форумы,ты адресом ошибся.и за мною не бегай,банный лист!

nataliao
08-19-2016, 08:19 PM
я сдаюсь. выручайте. как ставить кого-то в игнор? Оля просто задрала своей примитивной болтовней.
Будь мужчиной, терпи!

Тая
08-19-2016, 08:20 PM
надеюсь одновременно?
:111::111:

Лирик
08-19-2016, 08:21 PM
А когда кто-то ворочает языком у тебя между ног,э-го-ист?!

Да, Эгоист. Согласен.

Тая
08-19-2016, 08:22 PM
я сдаюсь. выручайте. как ставить кого-то в игнор? Оля просто задрала своей примитивной болтовней.
игнор для слабаков, будь сильным Кванти:217:

Лирик
08-19-2016, 08:22 PM
я сдаюсь. выручайте. как ставить кого-то в игнор? Оля просто задрала своей примитивной болтовней.

Игнор в этой версии форума кривой, то есть не убирает пост, а лишь закрывает. У Оли отличная фигура и тугая писька, не гони на девочку.

OLYA-OLYA
08-19-2016, 08:24 PM
Будь мужчиной, терпи!

Вот шизик,даже не знает как в игнор ставить.наркота делает свое дело,тупеть он будет с каж.годком все больше и больше.

Сиамчик
08-19-2016, 08:24 PM
Игнор в этой версии форума кривой, то есть не убирает пост, а лишь закрывает. У Оли отличная фигура и тугая писька, не гони на девочку.

а письку тугую как определил?:237:

OLYA-OLYA
08-19-2016, 08:24 PM
Игнор в этой версии форума кривой, то есть не убирает пост, а лишь закрывает. У Оли отличная фигура и тугая писька, не гони на девочку.

А ты откуда знаешь?

Лирик
08-19-2016, 08:26 PM
Опыт, девоньки, опыт.

Quanty
08-19-2016, 08:27 PM
Мне кажется что у Кванти в семье так же как и у меня, он буйный, а жена спокойная, хотя я могу ошибаться:217:


не кажется, не кажется. сейчас я еще ничего. а в молодости и дверные ручки выламывал (если жена закрывалась и не пускала), посуду бил, руки резал об осколки стекла. ....да уж. а ведь есть что вспомнить :117:

Лирик
08-19-2016, 08:27 PM
а письку тугую как определил?:237:

Воот у тебя думаю попа тугая, не по возрасту. И аккуратной формы губки.

Сиамчик
08-19-2016, 08:28 PM
Опыт, девоньки, опыт.

опытный форумчянин

Лирик
08-19-2016, 08:29 PM
опытный форумчянин

Могу доказать... мне в Чикаге не с кем на виски сходить. Сос тавишь компанию?

Сиамчик
08-19-2016, 08:29 PM
Воот у тебя думаю попа тугая, не по возрасту. И аккуратной формы губки.

ага..не потрёпаное :313:

я себя берегу:313:

Тая
08-19-2016, 08:29 PM
не кажется, не кажется. сейчас я еще ничего. а в молодости и дверные ручки выламывал (если жена закрывалась и не пускала), посуду бил, руки резал об осколки стекла. ....да уж. а ведь есть что вспомнить :117:
надеюсь что не бил жену хоть?:117:

Сиамчик
08-19-2016, 08:30 PM
Могу доказать... мне в Чикаге не с кем на виски сходить. Сос тавишь компанию?

Im not available (c)

:197:

nataliao
08-19-2016, 08:30 PM
Вот шизик,даже не знает как в игнор ставить.наркота делает свое дело,тупеть он будет с каж.годком все больше и больше.
Не обращай внимания. Побуянит и успокоится...

Serge7
08-19-2016, 08:30 PM
...3. Овны/Раки Оh! I love it. У меня Неба - Овен! :112: :196:

nataliao
08-19-2016, 08:31 PM
не кажется, не кажется. сейчас я еще ничего. а в молодости и дверные ручки выламывал (если жена закрывалась и не пускала), посуду бил, руки резал об осколки стекла. ....да уж. а ведь есть что вспомнить :117:
Ого! Сумасойти...:102:

Тая
08-19-2016, 08:32 PM
Ого! Сумасойти...:102:
а ты думала, Тельцы это тебе не цацки-пецки, чтоб с ними жить надо иметь адское терпение и нервы канаты:217:

Лирик
08-19-2016, 08:34 PM
Im not available (c)

:197:

а вечером?

ну ладно, какова цена вопроса?

nataliao
08-19-2016, 08:34 PM
а ты думала, Тельцы это тебе не цацки-пецки, чтоб с ними жить надо иметь адское терпение и нервы канаты:217:

я подозревала это... Мне мой последний все время говорил, что он злой. Я не видела этого, со мной он был - ангел.
Да, я бы не потерпела такого. Хорошо, что расстались:217:

Тая
08-19-2016, 08:35 PM
а вечером?

ну ладно, какова цена вопроса?
Бенин мопед)))))))))))

Тая
08-19-2016, 08:36 PM
я подозревала это... Мне мой последний все время говорил, что он злой. Я не видела этого, со мной он был - ангел.
Да, я бы не потерпела такого. Хорошо, что расстались:217:
расстаться они тоже не дают:111:

Лирик
08-19-2016, 08:36 PM
Бенин мопед)))))))))))

ты гонишь, за такие деньги в час я с доставкой на дом выпишу себе красоток из Плейбоя.

Сиамчик
08-19-2016, 08:37 PM
ты гонишь, за такие деньги в час я с доставкой на дом выпишу себе красоток из Плейбоя.

10 человек :111:

nataliao
08-19-2016, 08:37 PM
расстаться они тоже не дают:111:

да знаю.. Три года уже голову морочит... Но пока месяц уже молчит, надеюсь это навсегда:1:

Serge7
08-19-2016, 08:38 PM
расстаться они тоже не дают:111:Похоже на историю Кванта. :111:

Лирик
08-19-2016, 08:40 PM
10 человек :111:

двоих точно, а на большее у меня конечностей не хватит.

Тая
08-19-2016, 08:41 PM
двоих точно, а на большее у меня конечностей не хватит.
ты сможешь сразу с двумя?))):217:

Лирик
08-19-2016, 08:43 PM
ты сможешь сразу с двумя?))):217:

Мне и одной много. Вторая на стреме, от инфаркта откачивать, если чо

Kapitula
08-19-2016, 08:43 PM
а ты думала, Тельцы это тебе не цацки-пецки, чтоб с ними жить надо иметь адское терпение и нервы канаты:217:

Мой нормальный. Как котеночек

Тая
08-19-2016, 08:44 PM
Мой нормальный. Как котеночек
может он тебя боится просто?ты ж наверно и навернуть можешь если что не так?))):217:

Сиамчик
08-19-2016, 08:45 PM
кстати..

после оргазма потрахацца в собачьей позе самый кайф:250:

:237:

Лирик
08-19-2016, 08:46 PM
кстати..

после оргазма потрахацца в собачьей позе самый кайф:250:

:237:

ты трахаешь или тебя?

Тая
08-19-2016, 08:46 PM
Мне и одной много. Вторая на стреме, от инфаркта откачивать, если чо


расчётливый какой ты зараза:217:

nataliao
08-19-2016, 08:46 PM
Мой нормальный. Как котеночек
Думаю побаивается тебя:1:

OLYA-OLYA
08-19-2016, 08:47 PM
А ты откуда знаешь?


Ого! Сумасойти...:102:

Представляешь,сколько он еще не договоривает?хотя и так ясно.

Сиамчик
08-19-2016, 08:48 PM
ты трахаешь или тебя?

я могу тебя

даже денех не возьму

Serge7
08-19-2016, 08:52 PM
может он тебя боится просто?ты ж наверно и навернуть можешь если что не так?))):217::237: :111:

Kapitula
08-19-2016, 08:53 PM
фу на вас. Чёта побаивается.

Сиамчик
08-19-2016, 08:53 PM
:237: :111:

нисмишно:313:

Quanty
08-19-2016, 09:01 PM
надеюсь что не бил жену хоть?:117:

no comments

Сиамчик
08-19-2016, 09:03 PM
меня никто никогда не бил

а надо было:197::237:

Serge7
08-19-2016, 09:03 PM
no comments
Значит бил! :111: :)

Тая
08-19-2016, 09:04 PM
меня никто никогда не бил

а надо было:197::237:
толку всё равно я думаю никакого бы не было:217:

Quanty
08-19-2016, 09:04 PM
кстати..

после оргазма потрахацца в собачьей позе самый кайф:250:

:237:

спасибо, сладкая моя. возьму на заметку (вот только это у всех по разному, и может не сработать).

Сиамчик
08-19-2016, 09:05 PM
толку всё равно я думаю никакого бы не было:217:

зато тебя прикладывали и довольно таки крепко..и не говори что это не так:197:

Quanty
08-19-2016, 09:06 PM
всё. вмазался. прёёёёёёёт!

Тая
08-19-2016, 09:06 PM
Значит бил! :111: :)
тебя жена не била?:217:

Сиамчик
08-19-2016, 09:06 PM
спасибо, сладкая моя. возьму на заметку (вот только это у всех по разному, и может не сработать).

всему вас учить надо :235:

Serge7
08-19-2016, 09:06 PM
:111:

Quanty
08-19-2016, 09:08 PM
89068

:114: ужин. bloody mary mussels

Serge7
08-19-2016, 09:08 PM
тебя жена не била?:217: Зачем? Я самый лучший муж на свете! :) :110:

Сиамчик
08-19-2016, 09:08 PM
89068

:114: ужин. bloody mary mussels

aaaaaaaaaaaaa:301::301::301::312::312::312::312::3 12::312:

Тая
08-19-2016, 09:09 PM
зато тебя прикладывали и довольно таки крепко..и не говори что это не так:197:
дура ты Сиамка ,но боюсь что и тут тебе ничего не поможет:217:

Сиамчик
08-19-2016, 09:09 PM
дура ты Сиамка ,но боюсь что и тут тебе ничего не поможет:217:

я таки права :197:

Serge7
08-19-2016, 09:10 PM
всё. вмазался. прёёёёёёёт!:111: Праздник! :197:

Тая
08-19-2016, 09:11 PM
Зачем? Я самый лучший муж на свете! :) :110:
это несомненно,глупо было бы думать иначе:111::111:

Сиамчик
08-19-2016, 09:11 PM
после марихуанны пожрать кааааайф

Тая
08-19-2016, 09:12 PM
я таки права :197:
нет конечно, если бы меня ударили то я бы уже давно ушла, хотя кому я объясняю:217:

Сиамчик
08-19-2016, 09:13 PM
нет конечно, если бы меня ударили то я бы уже давно ушла, хотя кому я объясняю:217:

ушла бы.но некуда и не к кому

Тая
08-19-2016, 09:14 PM
ушла бы.но некуда и не к кому
тогда бы нашла куда, не сомневайся:217:

Serge7
08-19-2016, 09:15 PM
зато тебя прикладывали и довольно таки крепко..и не говори что это не так:197: Я подозреваю, что да. И возможно, за поход "налево". :197: /Извини, Таечка, не сдержался! :) :116:/

Тая
08-19-2016, 09:16 PM
начались домыслы, ну-ну фантазируйте:217:

Сиамчик
08-19-2016, 09:17 PM
:122::122::122::122:

Дни честности: прогноз на выходные 19-21 августа
Пережили мы битву Полнолуния и Затмения. После такого нервного и агрессивного момента наступает успокоение. Сегодня еще возможны перепады настроения: у кого-то глаз дергается, у кого-то льются слезы. Но сквозь эти слезы уже захочется улыбаться.

Мы действительно пережили очень тяжелый энергетически момент! И мы живы и, надеюсь, психически и физически здоровы. И нас ждут в награду три очень позитивных дня. Правда, время Воина продолжается, так что «позитивный» не значит «расслабленный».

Отличный период для работы. С одной стороны, дел и проектов будет немало. Пятница снова отметится тем, что ряд дел надо было сделать «вчера». Но в помощь нам будет тот факт, что большинство дел будут опираться на старые заготовки и проработки. Это будут, в основном, знакомые вопросы. Без сюрпризов.

Важно! Не мешкайте. Берите и делайте сразу. Делайте так и столько, сколько сможете: это будет лучше, чем вообще ничего. Лучше показать сырой результат и потом доделать.

Суббота и воскресенье тоже будут отличаться большой массой дел. Но тут дела не будут внезапны, а скорее вам самим захочется сделать побольше. Если в пятницу главное — скорость, то в выходные — планирование. Тут от количества лучше перейти к качеству.
Составьте план и вы порадуетесь результату.

Дни щедрости! Отдавайте и принимайте: подарки, заботу, любовь, дружбу, помощь. Можно давать и брать в долг.

В личном акцент на дружбе и социальных отношениях. Не давите, не превышайте границ допустимого общения, будьте скромны и вежливы. И любое общение пройдет радостно.

А еще будьте честны. И требуйте честности. Отвергайте сразу любую ложь, наветы…. Вот какие бы ни были отношения! Если чувствуете фальшь, не терпите: сейчас нам многое показывается того, что мы давно не замечали.
Исключите это из своей жизни!
Дайте себе хотя бы день отдыха от того, что вам категорически не нравится. Посвятите субботу честности с собой и окружающими.
Возможно, потом вы сами поймете, как менять отношения в нужную сторону.

Да, кстати, отличное время понять: есть ли в отношениях сомнения и какие они!
В нормальных отношениях дни, кстати, будут очень мирные. Хотя страстей будет мало.

Время набора энергии. Обязательно проявите в эти дни физическую активность. Хотя бы длительная прогулка, но рекомендуется. Так, чтобы именно устать физически. Это поможет снять энергетическое напряжение.
Еще обязательно выспаться в эти дни! Как хотите, но надо!
И обязательно съесть вкусненькое. Этому лучше посвятить сегодня или воскресенье.
Набираемся сил.

Эти же дни подходят для покупок любого рода.
В субботу же лучше избежать лишних трат, а как раз заниматься делами.

Quanty
08-19-2016, 09:17 PM
после марихуанны пожрать кааааайф

слушай, а тут вот такой вопрос. с мальчиком хоть раз одновременно кончала?

Сиамчик
08-19-2016, 09:20 PM
слушай, а тут вот такой вопрос. с мальчиком хоть раз одновременно кончала?

нискажу:313:

Тая
08-19-2016, 09:21 PM
нискажу:313:
смотрите какая стеснительная стала:217:

Тая
08-19-2016, 09:22 PM
:122::122::122::122:

Дни честности: прогноз на выходные 19-21 августа
Пережили мы битву Полнолуния и Затмения. После такого нервного и агрессивного момента наступает успокоение. Сегодня еще возможны перепады настроения: у кого-то глаз дергается, у кого-то льются слезы. Но сквозь эти слезы уже захочется улыбаться.

Мы действительно пережили очень тяжелый энергетически момент! И мы живы и, надеюсь, психически и физически здоровы. И нас ждут в награду три очень позитивных дня. Правда, время Воина продолжается, так что «позитивный» не значит «расслабленный».

Отличный период для работы. С одной стороны, дел и проектов будет немало. Пятница снова отметится тем, что ряд дел надо было сделать «вчера». Но в помощь нам будет тот факт, что большинство дел будут опираться на старые заготовки и проработки. Это будут, в основном, знакомые вопросы. Без сюрпризов.

Важно! Не мешкайте. Берите и делайте сразу. Делайте так и столько, сколько сможете: это будет лучше, чем вообще ничего. Лучше показать сырой результат и потом доделать.

Суббота и воскресенье тоже будут отличаться большой массой дел. Но тут дела не будут внезапны, а скорее вам самим захочется сделать побольше. Если в пятницу главное — скорость, то в выходные — планирование. Тут от количества лучше перейти к качеству.
Составьте план и вы порадуетесь результату.

Дни щедрости! Отдавайте и принимайте: подарки, заботу, любовь, дружбу, помощь. Можно давать и брать в долг.

В личном акцент на дружбе и социальных отношениях. Не давите, не превышайте границ допустимого общения, будьте скромны и вежливы. И любое общение пройдет радостно.

А еще будьте честны. И требуйте честности. Отвергайте сразу любую ложь, наветы…. Вот какие бы ни были отношения! Если чувствуете фальшь, не терпите: сейчас нам многое показывается того, что мы давно не замечали.
Исключите это из своей жизни!
Дайте себе хотя бы день отдыха от того, что вам категорически не нравится. Посвятите субботу честности с собой и окружающими.
Возможно, потом вы сами поймете, как менять отношения в нужную сторону.

Да, кстати, отличное время понять: есть ли в отношениях сомнения и какие они!
В нормальных отношениях дни, кстати, будут очень мирные. Хотя страстей будет мало.

Время набора энергии. Обязательно проявите в эти дни физическую активность. Хотя бы длительная прогулка, но рекомендуется. Так, чтобы именно устать физически. Это поможет снять энергетическое напряжение.
Еще обязательно выспаться в эти дни! Как хотите, но надо!
И обязательно съесть вкусненькое. Этому лучше посвятить сегодня или воскресенье.
Набираемся сил.

Эти же дни подходят для покупок любого рода.
В субботу же лучше избежать лишних трат, а как раз заниматься делами.
ты уже и в тему Кванти свои простыни начинаешь постить:217:
ты ещё стихи сюда запости блин))))

Сиамчик
08-19-2016, 09:24 PM
ты уже и в тему Кванти свои простыни начинаешь постить:217:
ты ещё стихи сюда запости блин))))

Бапка,угомонись уже

спать!:120:

Тая
08-19-2016, 09:26 PM
Бапка,угомонись уже

спать!:120:
нет уж рыба моя, я не могу тебя оставить на форуме, ты для меня как лучик света,учишь меня как кончать, и вообще ты очень умная, красивая и не стареющая а только молодеющая:111:
я тебе завидую очень, аж зубы сводит)))))):217:

Serge7
08-19-2016, 09:27 PM
начались домыслы, ну-ну фантазируйте:217: Можно я пофантазирую, Таечка.)) Я такой же моряк, как твой муж. Только военный. :116:
И вот представь, я просто раньше вернулся домой из дальнегo, боевого похода! :237: :111:

Сиамчик
08-19-2016, 09:28 PM
нет уж рыба моя, я не могу тебя оставить на форуме, ты для меня как лучик света,учишь меня как кончать, и вообще ты очень умная, красивая и не стареющая а только молодеющая:111:
я тебе завидую очень, аж зубы сводит)))))):217:

спать ! (каркнула)

Тая
08-19-2016, 09:28 PM
спать ! (каркнула)
каркуша:122:

Сиамчик
08-19-2016, 09:28 PM
:197: :197: :197:

Тая
08-19-2016, 09:30 PM
Можно я пофантазирую, Таечка.)) Я такой же моряк, как твой муж. Только военный. :116:
И вот представь, я просто раньше вернулся домой из боевого похода! :237: :111:
ну вернулся и что, потрахались прямо на пороге, потому что до спальни не дошли:217:

Quanty
08-19-2016, 09:30 PM
нискажу:313:

значит нет. 1:0 в мою пользу :117:

XCNY
08-19-2016, 09:32 PM
Вообщем всем хандрить,Билом Гейтцем вы не будите и даже не Цукенбергером.

Сиамчик
08-19-2016, 09:32 PM
значит нет. 1:0 в мою пользу :117:

ну многих мужиков возбуждает когда женщина кочает.и они сразу тоже кончают.поэтому почти одновременно получается:104:

Serge7
08-19-2016, 09:33 PM
ну вернулся и что, потрахались прямо на пороге, потому что до спальни не дошли:217: Ух ты! А ты не простая Рачиха. Ох не простая! :197: :110:

Сиамчик
08-19-2016, 09:33 PM
не не так..некоторые спецом не кончают.ждут пока тетка кончит

вот так:104:

Сиамчик
08-19-2016, 09:36 PM
http://img24.dreamies.de/img/612/b/qg29t8ovjiq.gif

Quanty
08-19-2016, 09:39 PM
ну многих мужиков возбуждает когда женщина кочает.и они сразу тоже кончают.поэтому почти одновременно получается:104:

хм. я считал, что это происходит по причине с точностью до наоборот.

Тая
08-19-2016, 09:45 PM
Кванти ты ещё ни одну джазовую композицию тут не поставил, непорядок:217:

Serge7
08-19-2016, 09:48 PM
Пятница. Праздник. :237: :)

XCNY
08-19-2016, 09:48 PM
ну многих мужиков возбуждает когда женщина кочает.и они сразу тоже кончают.поэтому почти одновременно получается:104:

Нафыг это синхронизация нужна?Кончай когда хочеться кончить.

nataliao
08-19-2016, 09:49 PM
Кванти ты ещё ни одну джазовую композицию тут не поставил, непорядок:217:
Сказал же человек, ужин стряпает..

Сиамчик
08-19-2016, 09:50 PM
негры тоже джаз любят (с)

Сиамчик
08-19-2016, 09:51 PM
Нафыг это синхронизация нужна?Кончай когда хочеться кончить.

давай вместе. 3 4!:313:

XCNY
08-19-2016, 09:53 PM
негры тоже джаз любят (с)

Скучно слушать джаз,может когда ты подключаешься ,как это называется ,сэншэй вроде и тоже учавствуешь,наверно тогда прикольно...Я как то пришел к знакомому ресторатору/владельцу кабака/,он вечера джазовой музыки устраивает, и Пономарев /есь такой джаз имузыкант, легенда/выступалй с подобраными музыкантами,похожими на студентов консерватории как будто.На клавишах японка была,на саксе черный парень какой то,вокал латиночка а он в трубу нет нет подыгрывал,ах да, на ударных тоже черный парниша был.Ну что ,посидел послушал,он ко мне потом подходить и спрашивает :- Как,понравилось? Я ему ответил: -Нифига не понимаю,нет,не понравилось.

Serge7
08-19-2016, 09:57 PM
Скучно слушать джаз,может когда ты подключаешься ,как это сэншэй и тоже учавствуешь,наверно тогда прикольно. Джаз-Рок, Кснайчик, только Джаз-Рок. Лучше ничего нет, не было, и не будет! :) :110:

Тая
08-19-2016, 10:03 PM
Джаз-Рок, Кснайчик, только Джаз-Рок. Лучше ничего нет, не было, и не будет! :) :110:
К нам в ноябре Ян Гиллан приезжает, солист Deep Purple, на Скорпионс я не попала(((, надеюсь на Гиллана схожу:217:

Serge7
08-19-2016, 10:09 PM
К нам в ноябре Ян Гиллан приезжает, солист Deep Purple, на Скорпионс я не попала(((, надеюсь на Гиллана схожу:217: Шикарно! Иэн Гиллан - один из самых лучших вокалистов этого мира. Он спел партию Иисуса Христа, в моей любимейшей рок-опере: "Jesus Christ Superstar"! :) :110:

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRQxkn9-7cDyHO2XvD93kgaIHVzS-vm4C4XupHjK7vld9feuClq

Quanty
08-20-2016, 01:31 AM
Кванти ты ещё ни одну джазовую композицию тут не поставил, непорядок:217:


вмазал........2:30 ночи. вот моя еженощная вещь по обкурке. не ложусь не послушав.


https://www.youtube.com/watch?v=JMiLAxMnoqE

Just listen to Joe Henderson solo starting at 7:43.....what a soothing bliss, such a breathy, sublime intonation. This is easily the most subtle and sensitive solo by Joe Henderson.

CAPRI
08-20-2016, 07:21 AM
вас обдурить пара пустяков.

Не всех.

CAPRI
08-20-2016, 07:45 AM
не поняла...

Сквирт.

Izolda
08-20-2016, 07:48 AM
Не всех.

кого нельзя- это исключение

CAPRI
08-20-2016, 08:00 AM
да. обидный гол.
вон Бене нравишься. после Капри и Юрчи будешь третьей в очереди.

Это в какой это я очереди? :235:

CAPRI
08-20-2016, 08:01 AM
кого нельзя- это исключение

Просто опытные мужики и любят это дело.

И хорошо знают женщин. Во всех проявлениях.

Тая
08-20-2016, 08:02 AM
Это в какой это я очереди? :235:
очередь в фаворитки к Бене, ты кстати на первом почётном месте, Юрче Кванти выделил второе место, а меня задвинул на третье :217:

CAPRI
08-20-2016, 08:12 AM
очередь в фаворитки к Бене, ты кстати на первом почётном месте, Юрче Кванти выделил второе место, а меня задвинул на третье :217:

Я в торги не вступаю. (с)

Тая
08-20-2016, 08:25 AM
Я в торги не вступаю. (с)
так тут как бы никто в торги не вступал, но Кванти всё равно выстроил очередь

Quanty
08-20-2016, 09:25 AM
ничоси я вчера темы поднимал. всё. до вечера трезвый как стекло.

CAPRI
08-20-2016, 09:28 AM
ничоси я вчера темы поднимал. всё. до вечера трезвый как стекло.

Что, стыдно?

А ты покайся.

MariLi
08-20-2016, 09:29 AM
ничоси я вчера темы поднимал. всё. до вечера трезвый как стекло.

У тебя скорей не кризис среднего возраста, а белая горячка:261:
Кончай здоровье гробить!

Quanty
08-20-2016, 09:42 AM
Просто опытные мужики и любят это дело.

И хорошо знают женщин. Во всех проявлениях.

только не женщин, а женщину. чё там, за 15 лет одну женщину можно изучить, если совсем не олень.
вот попадись мне сейчас, скажем (исключительно для примера) Капитула. я понятия не имею куда и как и что будет.

Quanty
08-20-2016, 09:45 AM
У тебя скорей не кризис среднего возраста, а белая горячка:261:
Кончай здоровье гробить!

не преувеличивай. был бокал вина и немного травы. дурной голове много стимула не надо.

CAPRI
08-20-2016, 09:46 AM
только не женщин, а женщину. чё там, за 15 лет одну женщину можно изучить, если совсем не олень.
вот попадись мне сейчас, скажем (исключительно для примера) Капитула. я понятия не имею куда и как и что будет.

Я вообще-то не про тебя писала. :235:

Бывают и такие, кто знает женщин (в данном случае множественное число).

CAPRI
08-20-2016, 09:47 AM
не преувеличивай. был бокал вина и немного травы. дурной голове много стимула не надо.

От сладкого развозит быстро.

MariLi
08-20-2016, 09:50 AM
не преувеличивай. был бокал вина и немного травы. дурной голове много стимула не надо.

Бокал вина -поддерживаю, сама не прочь, а трава-то зачем?
Мозгов много, надо проредить?)

Сиамчик
08-20-2016, 09:51 AM
ничоси я вчера темы поднимал. всё. до вечера трезвый как стекло.

:237:

MariLi
08-20-2016, 09:53 AM
Я вообще-то не про тебя писала. :235:

Бывают и такие, кто знает женщин (в данном случае множественное число).
Я думаю, мужчины женщин не знают, им скучно женское поведение анализировать, другие тараканы в голове)

CAPRI
08-20-2016, 09:56 AM
Я думаю, мужчины женщин не знают, им скучно женское поведение анализировать, другие тараканы в голове)

Есть прирождённые любовники.

Для них работа - хобби, а вот женщины - призвание.

Quanty
08-20-2016, 10:07 AM
Я вообще-то не про тебя писала. :235:

Бывают и такие, кто знает женщин (в данном случае множественное число).

могла бы промолчать, что не про меня. мне было бы приятно :102:

CAPRI
08-20-2016, 10:10 AM
могла бы промолчать, что не про меня. мне было бы приятно :102:

Ты же не промолчал со своим комментарием. :235:

Но пусть тебе будет приятно - и про тебя тоже.

Quanty
08-20-2016, 10:54 PM
Ну что, МкГрегор или Диаз??? :2004:192:

Quanty
08-21-2016, 05:33 PM
ништяк


https://www.youtube.com/watch?v=AjJN-3Xb9SU

Сиамчик
08-21-2016, 06:05 PM
Мелатонин — твой сон.
Аденозин — нейромедиатор приятной усталости.
Эндорфин — естественный анестетик организма.
Серотонин — твоё хорошее настроение и пофигизм.
Дофамин — твои сокровенные желания и просто желания.
Анандамид — безмятежное ощущение счастья.
Фенилэтиламин — твоя влюблённость.
Норадреналин — твоя бодрость, гнев и активность.
Адреналин — твой страх.
Ацетилхолин — концентрация внимания.

Quanty
08-21-2016, 09:51 PM
https://www.youtube.com/watch?v=p_MZeSl86xo

:223:

Quanty
08-21-2016, 10:10 PM
во, ништяк аватар

nataliao
08-21-2016, 10:34 PM
:223:
Так чо, секс уже был?

Quanty
08-22-2016, 12:28 AM
Так чо, секс уже был?

да. да. да

nataliao
08-22-2016, 12:34 AM
да. да. да
Ура! Иди спать, завтра на работу.

Quanty
08-22-2016, 12:36 AM
Ура! Иди спать, завтра на работу.

да. послеобкурочный жор (в народе называемый свин) наступил...

nataliao
08-22-2016, 12:40 AM
да. послеобкурочный жор (в народе называемый свин) наступил...
У меня такое после секса)))

Quanty
08-22-2016, 12:42 AM
У меня такое после секса)))

то-то я смотрю ты как-то схуднула....

nataliao
08-22-2016, 12:44 AM
то-то я смотрю ты как-то схуднула....
Ага. Секса пока нет... Худею.

Сиамчик
08-22-2016, 08:23 PM
Кваки,смотри что я нашла для тебя:313::301:


https://www.youtube.com/watch?v=oBvJraTFWWc

Сиамчик
08-22-2016, 08:25 PM
:313::197:


https://www.youtube.com/watch?v=ZhicVuApJ9w

Quanty
08-22-2016, 11:42 PM
OMG :111: ништяк. танцуют все :))

Mozgotrepka
08-23-2016, 10:20 AM
Есть женщины которые от аргазму какаюца есть каторые писаюца и есть свиртершы. Все три типа весьма редкие.
Впрочем есть еще астматички. Это у сажылению чаще бывает.
аааа :111:...от вас сдохнуть можно....как жаль, что я тему бросила тогда )))

Сиамчик
08-23-2016, 05:06 PM
ОМГ :111: ништяк. танцуют все :))

а я помню как я маленькая танцевала на танцплощадке в доме отдыха под эту песню. :313::169:

Quanty
08-23-2016, 05:19 PM
а я помню как я маленькая танцевала на танцплощадке в доме отдыха под эту песню. :313::169:

т.е. ты уже с малых лет тусовала? я помню как маленький задачки по математике решал.

а слушал я вот такое :192:


https://www.youtube.com/watch?v=ePSR7gFt7s4

Сиамчик
08-23-2016, 05:22 PM
ой ладно..я никогда тусовщицей не была по сравнению с другими:197:

и математикой не увлекалась. хотя отчим преподавал математику в МГУ.

я музыкой занималась:313:

Quanty
08-24-2016, 10:19 PM
если ты музыкой занималась, то какого хрена ты слушаешь стаса михайлова?

Quanty
08-24-2016, 10:22 PM
ништяк аватар.

вечерняя музыка


https://www.youtube.com/watch?v=tRuwcOvhUrw

Сиамчик
08-24-2016, 11:22 PM
если ты музыкой занималась, то какого хрена ты слушаешь стаса михайлова?

я всё слушаю. почему нет?

Quanty
08-24-2016, 11:24 PM
я всё слушаю. почему нет?

потому что это говно

Сиамчик
08-24-2016, 11:26 PM
послушай что я дирижировала на госэкзаменe

https://www.youtube.com/watch?v=A6jSq3XjHfA&list=RDA6jSq3XjHfA#t=9

Сиамчик
08-24-2016, 11:27 PM
ну у меня оркестровка другая была
я сама делала

Сиамчик
08-24-2016, 11:29 PM
https://www.youtube.com/watch?v=PAWGwXO_ieY

Сиамчик
08-24-2016, 11:33 PM
у меня еще партия флейты была:313:

Сиамчик
08-24-2016, 11:39 PM
чо

прикольно:313:


https://www.youtube.com/watch?v=qnTSHoaWcS4

Quanty
08-24-2016, 11:43 PM
у меня еще партия флейты была:313:

да ладно. круть. вот дядя с аватара играет на флейте


https://www.youtube.com/watch?v=tBUNepCYH08

Сиамчик
08-24-2016, 11:46 PM
ну джаз это джаз..

играть сложно

слушать тоже:197:

Сиамчик
08-24-2016, 11:50 PM
это слушал?

умереть и не встать


https://www.youtube.com/watch?v=8gm_RKqeUNA

Quanty
08-24-2016, 11:56 PM
это слушал?

умереть и не встать


https://www.youtube.com/watch?v=8gm_RKqeUNA

блин слушал я уже эту золушку. не ты ли мне её тут советовала слушать? нет, вспомнил. Тая советовала. там гармония оч простая. но бабы тащутся.

Сиамчик
08-24-2016, 11:58 PM
блин слушал я уже эту золушку. не ты ли мне её тут советовала слушать? нет, вспомнил. Тая советовала. там гармония оч простая. но бабы тащутся.

ты думаешь это легко сыграть?

техника на грани фантастики :197:

Сиамчик
08-25-2016, 12:00 AM
флажолеты

ох как я их ненавидела

Quanty
08-25-2016, 12:22 AM
бог ты мой. что там сложного в флажолетах?
на балалайке я, признаться, не играл. чем эта техника на балалайке сложнее чем на классической гитаре?

Сиамчик
08-25-2016, 06:36 AM
ты смари,a?

спи уже:120::169:

Сиамчик
08-25-2016, 06:36 AM
бог ты мой. что там сложного в флажолетах?
на балалайке я, признаться, не играл. чем эта техника на балалайке сложнее чем на классической гитаре?

на балайке это очень сложно.

я на домре играла:313:

Serge7
08-25-2016, 06:43 AM
на балайке это очень сложно.

я на домре играла:313: Я тоже! Прикол, Сим. :) Четыре струны, а какой шикарный инструмент! :196:

Многие из вас, наверное, видели этот струнный щипковый инструмент с овальным корпусом, длинным грифом и натянутыми на них тремя - четырьмя струнами. Домра входит в состав оркестра народных инструментов, причем в нескольких видах - пикколо, малая, альтовая, басовая и контрабасовая... :)

http://allforchildren.ru/music/msr/msr137.jpg

Сиамчик
08-25-2016, 06:48 AM
Я тоже! Прикол, Сим. :) Четыре струны, а какой шикарный инструмент! :196:

на домре, а не домбре:197:

Сиамчик
08-25-2016, 06:49 AM
кто-то еще из форумских на домре играл

не помню кто..суля что ли:197:

Serge7
08-25-2016, 06:50 AM
на домре, а не домбре:197: Я не ошибся. На домре. Именно на домре. :116: :)

Сиамчик
08-25-2016, 06:51 AM
Я тоже! Прикол, Сим. :) Четыре струны, а какой шикарный инструмент! :196:

Многие из вас, наверное, видели этот струнный щипковый инструмент с овальным корпусом, длинным грифом и натянутыми на них тремя - четырьмя струнами. Домра входит в состав оркестра народных инструментов, причем в нескольких видах - пикколо, малая, альтовая, басовая и контрабасовая... :)

хттп://аллфорчилдрен.ру/мусиц/мср/мср137.йпг

но..это какая-то другая домра:153:

у нас такой не было. не в универе не в училище:153:

Serge7
08-25-2016, 06:53 AM
кто-то еще из форумских на домре играл

не помню кто..суля что ли:197:PS: Русский народный инструмент, как и балалайка. :196:

Сиамчик
08-25-2016, 06:54 AM
помню как мы ездили в дервеню Одинцово кажется. там мастера домры делали. как я выбираааала новенькую блестящую.:197:

стоила огромных денег http://domrist.ru/dom/img/domra_ivlichev_71.jpg

Сиамчик
08-25-2016, 06:55 AM
ПС: Русский народный инструмент, как и балалайка. :196:

балалайка произошла от домры. на ней скоморохи играли. о что я помню. на инструментоведении проходили:313::197:

Serge7
08-25-2016, 06:56 AM
помню как мы ездили в дервеню Одинцово кажется. там мастера домры делали. как я выбираааала новенькую блестящую.:197:

стоила огромных денег http://domrist.ru/dom/img/domra_ivlichev_71.jpg Это - трёхструнка. :196: Но ты ещё контрабасовую не видела! :111: :197:

Сиамчик
08-25-2016, 06:59 AM
Это - трёхструнка. :196: Но ты ещё контрабасовую не видела! :111: :197:

у нас даже басовой не было.балалайка бас была. от с ней по кайфу тасскацца было на гастроли:197:

Сиамчик
08-25-2016, 07:00 AM
а как мы напивались после выступлений

каааааак свиииииииииииииньи

пацаны и до:111:

Sultan
08-25-2016, 07:39 AM
кто-то еще из форумских на домре играл

не помню кто..суля что ли:197:

нееее Суля неумеет:153:
Суля умеет на аккордеоне и пианине/немного на гитаре,но это так любительски/

Serge7
08-25-2016, 07:42 AM
нееее Суля неумеет:153:
Суля умеет на аккордеоне и пианине/немного на гитаре,но это так любительски/ Молодчинка. :) У меня дедушка, по-русской линии, в аккордеоне и гармони - ас был! :196:

Сиамчик
08-25-2016, 07:51 AM
нееее Суля неумеет:153:
Суля умеет на аккордеоне и пианине/немного на гитаре,но это так любительски/

а ..я вспомнила. это Руся

Quanty
08-26-2016, 12:20 PM
официантка из culture espresso постоянно пялится и улыбается ..."nice to see you again" ...и подмышки побрила. сегодня хороший день.

Ansuz
08-26-2016, 02:12 PM
официантка из цултуре еспрессо постоянно пялится и улыбается ..."нице то сее ёу агаин" ...и подмышки побрила. сегодня хороший день.

... ну все осталось чуть-чуть

Тая
08-26-2016, 04:33 PM
официантка из culture espresso постоянно пялится и улыбается ..."nice to see you again" ...и подмышки побрила. сегодня хороший день.
внимательный какой:217:

Тая
08-26-2016, 05:04 PM
Кванти а ты кроме джаза что-то ещё слушаешь?:102:

Quanty
08-30-2016, 11:58 AM
Кванти а ты кроме джаза что-то ещё слушаешь?:102:

редко. может тяжеляк какой, который в юности слушал (Megadeth).

иногда для настроения что-то вроде Pink Martini.

классику иногда (в основном Бах)

можно Эминема раннего или Тупака. в плане стилей я всеядный

Quanty
08-30-2016, 12:00 PM
сегодня вмазался перед походом в офис! митинг прошел легче. тупая инвеcтбанковская пиздобратия почти не напрягает. заметил, что девочка в очках с большой попой смотрит чаще чем обычно. смотрю обратно и улыбаюсь. ...а вообще пошла она в жопу. я не готов на полшишечки.

will keep you updated

Ansuz
08-30-2016, 12:55 PM
сегодня вмазался перед походом в офис! митинг прошел легче. тупая инвецтбанковская пиздобратия почти не напрягает. заметил, что девочка в очках с большой попой смотрит чаще чем обычно. смотрю обратно и улыбаюсь. ...а вообще пошла она в жопу. я не готов на полшишечки.

щилл кееп ёу упдатед

Фууу, струхнул. Расписал тут, а как появилась реальная тема, так пошла она в жопу... Все вы такие пиз@#$болы.

Quanty
08-30-2016, 01:05 PM
Фууу, струхнул. Расписал тут, а как появилась реальная тема, так пошла она в жопу... Все вы такие пиз@#$болы.

я не готов изменять с "нормальной". пусть даже она и с большой жопой. это что-то говорить надо, обманывать. как-то я не готов. наверно я лох. ну и пусть.

зато я почти готов к проституткам. вот на John street есть интересный притон. у меня друг туда захаживает. для начала думаю сходить просто за компанию. на разведку. только не по обкурке (иначе выебу и проституток и друга).

Милька
08-30-2016, 01:22 PM
я не готов изменять с "нормальной". пусть даже она и с большой жопой. это что-то говорить надо, обманывать. как-то я не готов. наверно я лох. ну и пусть.

зато я почти готов к проституткам. вот на John street есть интересный притон. у меня друг туда захаживает. для начала думаю сходить просто за компанию. на разведку. только не по обкурке (иначе выебу и проституток и друга).
ты анек напомнил глупенький

сидит чувачек такой сухонький, на лавочке
к нему большая баба подходит
он так с опаской : * что, опять ебаться?*
она ему тарелку с выпечкой протягивает и треплет его ласково по голове: *на, сьешь пирожок, Ебун*

Quanty
08-30-2016, 01:29 PM
ты анек напомнил глупенький

сидит чувачек такой сухонький, на лавочке
к нему большая баба подходит
он так с опаской : * что, опять ебаться?*
она ему тарелку с выпечкой протягивает и треплет его ласково по голове: *на, сьешь пирожок, Ебун*

хахахахаха!!

почти по теме. я вот что вспомнил. мне жена рассказывала, что когда, в начале отношений, показала/представила меня одной из своих подруг та спросила "Из какой колыбели ты его украла??" :314:

Ansuz
08-30-2016, 01:31 PM
я не готов изменять с "нормальной". пусть даже она и с большой жопой. это что-то говорить надо, обманывать. как-то я не готов. наверно я лох. ну и пусть.

зато я почти готов к проституткам. вот на Йохн стреет есть интересный притон. у меня друг туда захаживает. для начала думаю сходить просто за компанию. на разведку. только не по обкурке (иначе выебу и проституток и друга).

говори как есть, думаешь нормальным не нужен просто секс

Quanty
08-30-2016, 01:32 PM
говори как есть, думаешь нормальным не нужен просто секс

смотря в каком возрасте и чего ищут

Ansuz
08-30-2016, 01:33 PM
смотря в каком возрасте и чего ищут

а ты ниче уже не ищешь, возраст не тот...

Quanty
08-30-2016, 01:41 PM
а ты ниче уже не ищешь, возраст не тот...

я не знаю что я ищу. и ищу ли вообще.

ты, похоже, злишься или ревнуешь. это зря.

OLYA-OLYA
08-30-2016, 01:52 PM
сегодня вмазался перед походом в офис! митинг прошел легче. тупая инвеcтбанковская пиздобратия почти не напрягает. заметил, что девочка в очках с большой попой смотрит чаще чем обычно. смотрю обратно и улыбаюсь. ...а вообще пошла она в жопу. я не готов на полшишечки.

will keep you updated

Ты еще и по проституткам ходишь?я все еще больше тебя зауважала .Счастливая у тебя жена!

Sultan
08-30-2016, 02:02 PM
незнаю почему
но мне наоборот кажется что Кванти еще никогда жене не изменял)))))))))
вот вся его тема это "потрепаться"

Mozgotrepka
08-30-2016, 02:27 PM
незнаю почему
но мне наоборот кажется что Кванти еще никогда жене не изменял)))))))))
вот вся его тема это "потрепаться"

и не будет)

Quanty
08-30-2016, 02:36 PM
незнаю почему
но мне наоборот кажется что Кванти еще никогда жене не изменял)))))))))
вот вся его тема это "потрепаться"

жене не изменял. до статуса "жены" изменял.

потрепаться в виртуале я иногда люблю, это правда.

Quanty
08-30-2016, 02:39 PM
Ты еще и по проституткам ходишь?я все еще больше тебя зауважала .Счастливая у тебя жена!

я вроде не нефертити, пишу относительно понятно. по проституткам я (пока) не хожу. а ходил оооочень давно.

а до "проституток" ты меня за что уважала?

Sultan
08-30-2016, 02:41 PM
так и я о чем
трепишся просто
когда мужик изменяет и у него реально кризис он на форуме об этом не пишет
а ты просто поболтать хочешь,Олю за косички подергать :313:
;

Ben Dover
08-30-2016, 02:44 PM
так и я о чем
трепишся просто
когда мужик изменяет и у него реально кризис он на форуме об этом не пишет
а ты просто поболтать хочешь,Олю за косички подергать :313:
;


а что такое изменяет? я вот тут с О-О не мог придти к консенсусу. подрочить это измена?

Quanty
08-30-2016, 02:44 PM
тут еще одна задача нелегкая встала на жизненном пути. надо жену похудеть. У Ансуз какая-то military diet. я посмотрел. это шняга какая-то с хот догами и шариками мороженого на ужин.

я думаю просто ей (жене) гормон роста поколоть. и углеводы урезать на 50%. и посмотреть через пару недель что скажут весы и измерительная лента

Quanty
08-30-2016, 02:45 PM
а что такое изменяет? я вот тут с О-О не мог придти к консенсусу. подрочить это измена?

уже обсудили. НЕТ! :192:

Quanty
08-30-2016, 02:45 PM
так и я о чем
трепишся просто
когда мужик изменяет и у него реально кризис он на форуме об этом не пишет
а ты просто поболтать хочешь,Олю за косички подергать :313:
;

у меня кризис плавающий. сейчас пошел на спад. спасибо жене, траве, грибам, и спорту.

Ben Dover
08-30-2016, 02:47 PM
уже обсудили. НЕТ! :192:



ну султан же свои 2 копейки не вставила. хорошо. а если тебе подрочат? ну в массажном салоне например. это измена?

Sultan
08-30-2016, 02:51 PM
а что такое изменяет? я вот тут с О-О не мог придти к консенсусу. подрочить это измена?
ты спрашиваешь в общем или мой взгляд на измену?

Ben Dover
08-30-2016, 02:53 PM
ты спрашиваешь в общем или мой взгляд на измену?


ну ты же рассуждаешь об изменах, мужиках и т.д. я не знаю. ты относительмо своих взглядов или вообще?

Mozgotrepka
08-30-2016, 02:54 PM
все, что сам - нет. если кто другой приложил какую часть тела - измена.
так пойдет?

Sultan
08-30-2016, 02:58 PM
ну ты же рассуждаешь об изменах, мужиках и т.д. я не знаю. ты относительмо своих взглядов или вообще?

я не рассуждаю о ВСЕХ мужиках и ВСЕХ изменах
мой пост был конкретно о Кванти
это сложилось мое мнение о нем ,что он жене не изменяет что ему просто хочется потрепаться))))



подрочить для меня не измена ,если что

Quanty
08-30-2016, 02:59 PM
ну султан же свои 2 копейки не вставила. хорошо. а если тебе подрочат? ну в массажном салоне например. это измена?

если в процессе участвует кто-то третий, то конечно измена

Ben Dover
08-30-2016, 03:01 PM
все, что сам - нет. если кто другой приложил какую часть тела - измена.
так пойдет?


а к Tому то другому есть какие то требования? ну например быть живым или человеком? если например Кванти трахнет молоденькую осличку, то это как бэ измена или нет?

Ben Dover
08-30-2016, 03:01 PM
если в процессе участвует кто-то третий, то конечно измена



:120::120::120:а кто второй-то?

Quanty
08-30-2016, 03:03 PM
:120::120::120:а кто второй-то?

иди в жопу. ты всё понял. :192:

MariLi
08-30-2016, 03:06 PM
Все измена, и последний пломбир из морозилки втихаря слопать, не поделиться тоже:192:

Sultan
08-30-2016, 03:11 PM
Все измена, и последний пломбир из морозилки втихаря слопать, не поделиться тоже:192:

оооо это самая подлая измена
такого в жизни не простила бы
пломбир ,да еще последний............

Mozgotrepka
08-30-2016, 03:12 PM
а к Tому то другому есть какие то требования? ну например быть живым или человеком? если например Кванти трахнет молоденькую осличку, то это как бэ измена или нет?
ексель, ты инструкцию издаешь что-ли)))
у каждого, я так понимаю, свое определение.

кто-то секс со своим полом изменой не считает, кто-то считает.

насчет козы- не знаю. может и не измена, но какое-то отклонение точно

Quanty
08-30-2016, 03:12 PM
все тетки здесь жирные.
посоветуйте лучше, как жену похудеть

CAPRI
08-30-2016, 03:14 PM
все тетки здесь жирные.
посоветуйте лучше, как жену похудеть

Не корми её.

И пешком пусть часа два в день ходит.

CAPRI
08-30-2016, 03:17 PM
Кванти, предложи ей маршрут: от вашего дома дойти пешком до Бруклинского моста, перейти по нему, там дойти до Манхэттенского моста, вернуться в Манхэттен.

Далее по обстоятельствам - либо где-то пообедать-поужинать, либо двинуться в сторону дома.

И так каждый день по новому маршруту.

MariLi
08-30-2016, 03:18 PM
оооо это самая подлая измена
такого в жизни не простила бы
пломбир ,да еще последний............

Да! :144:
У меня был знакомый, ему жена изменяла.
Он знал, терпел, а потом ее вдруг взял и бросил.
Не вытерпел... все, говорил, понять можно, но он еще и мой любимый коньяк, гад, попивал. :1:

OLYA-OLYA
08-30-2016, 03:22 PM
:120::120::120:а кто второй-то?

Рука хозяина члена(Дуня Кулакова)

OLYA-OLYA
08-30-2016, 03:23 PM
все тетки здесь жирные.
посоветуйте лучше, как жену похудеть

Оля особенно.

Тая
08-30-2016, 03:49 PM
все тетки здесь жирные.
посоветуйте лучше, как жену похудеть
попрошу не обобщать:102:

Quanty
08-30-2016, 03:50 PM
Оля особенно.

у Оли ни сисек ни попы. говорят сухи дрова громче горят, но это не моя чашка чая....

Quanty
08-30-2016, 03:52 PM
Не корми её.

И пешком пусть часа два в день ходит.

ест вроде немного. и ходит пешком достаточно(с ребенком туда-сюда). я думаю это гормональное. я и не замечал. попа тоже росла, мне и хорошо. и как-то незаметно догнала меня по весу :239:

Quanty
08-30-2016, 03:53 PM
Кванти, предложи ей маршрут: от вашего дома дойти пешком до Бруклинского моста, перейти по нему, там дойти до Манхэттенского моста, вернуться в Манхэттен.

Далее по обстоятельствам - либо где-то пообедать-поужинать, либо двинуться в сторону дома.

И так каждый день по новому маршруту.

да, хорошая идея. только совсем много ходить для суставов не очень хорошо.

можно нам просто чаще трахаться?

Ansuz
08-30-2016, 03:55 PM
я не знаю что я ищу. и ищу ли вообще.

ты, похоже, злишься или ревнуешь. это зря.

че мне злиться, это же не мне муж изменять собрался:235:

Тая
08-30-2016, 04:00 PM
да, хорошая идея. только совсем много ходить для суставов не очень хорошо.

можно нам просто чаще трахаться?
а если запретит?))))):111:

CAPRI
08-30-2016, 04:01 PM
ест вроде немного. и ходит пешком достаточно(с ребенком туда-сюда). я думаю это гормональное. я и не замечал. попа тоже росла, мне и хорошо. и как-то незаметно догнала меня по весу :239:

Значит, само пройдёт через какое-то время.

Quanty
08-30-2016, 04:01 PM
че мне злиться, это же не мне муж изменять собрался:235:

погоди. я еще не собрался. просто мысли вслух.
но ты таки ревнуешь. спасибо. ты мне тоже немного нравишься.

Quanty
08-30-2016, 04:03 PM
Значит, само пройдёт через какое-то время.

это как, само? вес держится стабильно. в общем, буду экспериментировать с диетой и нагрузками.

Ansuz
08-30-2016, 04:03 PM
тут еще одна задача нелегкая встала на жизненном пути. надо жену похудеть. У Ансуз какая-то милитары диет. я посмотрел. это шняга какая-то с хот догами и шариками мороженого на ужин.

я думаю просто ей (жене) гормон роста поколоть. и углеводы урезать на 50%. и посмотреть через пару недель что скажут весы и измерительная лента

Диетка мне тоже показалась странной, особенно мороженое вечером ... но там все описано, если коротко то смысл в том чтоб организм не понял/не заподозрил что его худеют :116: Потому 3 дня держишь диету 1500 калорий, а 4 дня ешь чуть больше -1800. У меня получалось где-то 600 г. за сутки вес уходил. Но я правда еще в зал хожу. Почитай описание. Диета работает как скорая помощь когда надо похудеть быстро (отпуск, свадьба) или чтоб "лед тронулся" и организм начал сбрасывать не набирая назад. Конечно в те 4 дня я не ем пицу и донатсы, просто сдерживаюсь, а так все есть и хлеб, и мясо, и сладкое. Вес немного набирается назад, примерно килограмм, а потом уходит, т.е. два шага вперед, один назад. Главное начать. :182:

Ansuz
08-30-2016, 04:04 PM
погоди. я еще не собрался. просто мысли вслух.
но ты таки ревнуешь. спасибо. ты мне тоже немного нравишься.

я тебя никогда не видела и потому ренвости быть не может и потом я женатиками не интересуюсь

Quanty
08-30-2016, 04:04 PM
а если запретит?))))):111:

об этом я не подумал. надеюсь не запретит. потому что в таком случае поправлюсь я!!

Quanty
08-30-2016, 04:04 PM
я тебя никогда не видела и потому ренвости быть не может и потом я женатиками не интересуюсь

интересуешься, интересуешься. и меня ты видела. я фото выкладываю регулярно. а я вот тебя не видел.

CAPRI
08-30-2016, 04:05 PM
да, хорошая идея. только совсем много ходить для суставов не очень хорошо.

можно нам просто чаще трахаться?

Не знаю насчёт суставов, не замечала.

Вообще это давний рецепт французских женщин - меньше есть и больше ходить пешком.
Не бегать, а именно ходить. В быстром темпе. Подтягиваются мышцы живота, жопа, уходит всё лишнее с талии и ног.

Трахаться чаще, конечно, не помешает, но по моему опыту это на скорость не влияет.
И жрать во внеурочное время хочется.

Quanty
08-30-2016, 04:05 PM
Диетка мне тоже показалась странной, особенно мороженое вечером ... но там все описано, если коротко то смысл в том чтоб организм не понял/не заподозрил что его худеют :116: Потому 3 дня держишь диету 1500 калорий, а 4 дня ешь чуть больше -1800. У меня получалось где-то 600 г. за сутки вес уходил. Но я правда еще в зал хожу. Почитай описание. Диета работает как скорая помощь когда надо похудеть быстро (отпуск, свадьба) или чтоб "лед тронулся" и организм начал сбрасывать не набирая назад. Конечно в те 4 дня я не ем пицу и донатсы, просто сдерживаюсь, а так все есть и хлеб, и мясо, и сладкое.

я могу попробовать какой-то вариант этой диеты. но кормить жену хотдогами с мороженым я не буду.

Ansuz
08-30-2016, 04:06 PM
я могу попробовать какой-то вариант этой диеты. но кормить жену хотдогами с мороженым я не буду.

ну купи хорошие сосиски или просто дай кусок отварного мяса

Ansuz
08-30-2016, 04:08 PM
интересуешься, интересуешься. и меня ты видела. я фото выкладываю регулярно. а я вот тебя не видел.

и хде же твои фото? :120:

CAPRI
08-30-2016, 04:10 PM
это как, само? вес держится стабильно. в общем, буду экспериментировать с диетой и нагрузками.

Так, само. Гормональный баланс нормализуется и всё опять придёт в норму.

Это если с гормонами, как ты говоришь, связано.

Милька
08-30-2016, 04:12 PM
это как, само? вес держится стабильно. в общем, буду экспериментировать с диетой и нагрузками.
a что вы едите

Kapitula
08-30-2016, 04:15 PM
все тетки здесь жирные.
посоветуйте лучше, как жену похудеть

я худая. в отличие от твоей жены :313:

Тая
08-30-2016, 04:18 PM
Кванти а что для тебя значит толстая?
Если от роста жены отнять сто , то должен получиться идеальный для неё вес:217:
Правда есть специалисты, которые считают что надо отнимать 110, мне больше импонирует 110, но 100 тоже нормально:235:

Тая
08-30-2016, 04:20 PM
я худая. в отличие от твоей жены :313:
Капа а ты всегда была худой или временами поправлялась?

Kapitula
08-30-2016, 04:21 PM
в первую беременность 23кг набрала. в остальное время худой

Тая
08-30-2016, 04:22 PM
в первую беременность 23кг набрала. в остальное время худой
:169::169::169:
как можно столько набрать????
ты что жрала постоянно?:117:

Kapitula
08-30-2016, 04:24 PM
да вроде неочень. но выводы сделала, больше ошибку не повторяла.

Quanty
08-30-2016, 04:57 PM
я худая. в отличие от твоей жены :313:

ты роди в 44 года, и мы на тебя посмотрим

Quanty
08-30-2016, 04:59 PM
Кванти а что для тебя значит толстая?
Если от роста жены отнять сто , то должен получиться идеальный для неё вес:217:
Правда есть специалисты, которые считают что надо отнимать 110, мне больше импонирует 110, но 100 тоже нормально:235:

минуточку. я её не называл толстая.
по твоей формуле (минус сто) там перевес кг на 12 :)