PDA

View Full Version : Midlife Crisis



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

CAPRI
08-16-2016, 07:04 AM
А еще я вот щас подумал и мне кажеца что Квака на самом деле страдаит от недостатка общения а вовсе не от мидлайф кризиса. Квака жывет в какой-то густой изоляции. Работа форум жена трава джым.
Сплошной ЗОЖ. А где друзьи, сабутыльнеги, где социальные интеракшензы я вам спрашываю?
Трава в хорошей компании в пять раз кайфовей чем в одиночку. Как впрочем и бухло и еда.

Так составь компанию по траве и бухлу, в чём проблема?

А то только советы давать горазд.

Sixteen
08-16-2016, 07:18 AM
Так составь компанию по траве и бухлу, в чём проблема?

А то только советы давать горазд.

Так ниработает. Вапервых мне это все может кажеццо, и Квака вовсе не страдает никаким одиночеством. А если таки страдает то должон сам осознать и принять меры какие-то. Вне форума а по своим собственным интересам.

CAPRI
08-16-2016, 07:23 AM
Так ниработает. Вапервых мне это все может кажеццо, и Квака вовсе не страдает никаким одиночеством. А если таки страдает то должон сам осознать и принять меры какие-то. Вне форума а по своим собственным интересам.

Так Кванти сам говорил, что пытается найти на форуме общение "по своим интересам".

Интересы уже обозначились, нужна адекватная компания.

Quanty
08-16-2016, 07:46 AM
Значит у тебя ещё не кризис среднего возраста :)

мне малолетки никогда не нравились. ну, то есть если бы я сейчас встретил копию жены но в возрасте 25 лет, то конечно мог бы случиться конфуз.

Quanty
08-16-2016, 07:47 AM
сегодня 2am-6:15am. твою мать.... трава не помогла :))

Sixteen
08-16-2016, 07:52 AM
Вообще-то трова это возбудитель для мозга.
А нк расслабитель. Так што я тебе саветую попробовать снизить количество тровы.
И попить мелатонина немножко.
И проверить может болит чейто или писать хочеца. Фигли ты просыпаешся ночью? Или шумы может какие или свет яркий в окна светит?

CAPRI
08-16-2016, 07:59 AM
сегодня 2am-6:15am. твою мать.... трава не помогла :))

Пей на ночь глинтвейн с мёдом.

Skylight
08-16-2016, 08:37 AM
мне малолетки никогда не нравились. ну, то есть если бы я сейчас встретил копию жены но в возрасте 25 лет, то конечно мог бы случиться конфуз.

красивое платтячко

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/21.jpg

Quanty
08-16-2016, 08:45 AM
В общем, по советам мудрых дам, было решено куда-нибудь съездить.
Мелатонин есть. Попробовать можно (жена тоже заставляет).
Слишком жарко у нас, чтобы пить глинтвейн :)

Quanty
08-16-2016, 08:46 AM
красивое платтячко

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/21.jpg

Чет я не возбудился.

CAPRI
08-16-2016, 09:08 AM
В общем, по советам мудрых дам, было решено куда-нибудь съездить.
Мелатонин есть. Попробовать можно (жена тоже заставляет).
Слишком жарко у нас, чтобы пить глинтвейн :)

Так ты не горячий пей, а лишь слегка тёплый. На ночь. :235:

CAPRI
08-16-2016, 09:08 AM
Маршрут посоветовать? Отель? :235:

Quanty
08-16-2016, 09:37 AM
Маршрут посоветовать? Отель? :235:

По Италии? Конечно. И денег пришли на поездку, а то я всё на штаны и школу для сына спустил.

CAPRI
08-16-2016, 09:40 AM
По Италии? Конечно. И денег пришли на поездку, а то я всё на штаны и школу для сына спустил.

А, денег нет? Так бы сразу и сказал. :235:

Quanty
08-16-2016, 09:43 AM
Деньги есть. Но ты все равно пришли.

Давай маршрут.

MariLi
08-16-2016, 09:49 AM
Чет я не возбудился.

Тогда все Ок, по картинкам возбуждаться это уже последняя стадия :1:

CAPRI
08-16-2016, 09:54 AM
Деньги есть. Но ты все равно пришли.

Давай маршрут.

Я половозрелым мужчинам не подаю. :235:

Если прямо сейчас соберёшься, то лучше езжай на Амальфитанское побережье.

Я бы посоветовала дня 3-4 в Сорренто и ещё несколько дней или на островах - Искье или Капри, или в Амальфи либо Равелло.

Если же ты собираешься поехать в сентябре, то тогда Тоскана - где-нибудь в Валь ди Пеза, лучше в окрестностях Сан Джиминьяно и Чертальдо, или в центре Кьянти - Радде, Кастеллине...

CAPRI
08-16-2016, 09:56 AM
Тогда все Ок, по картинкам возбуждаться это уже последняя стадия :1:

У Кванти это уже пройденная стадия.

Sixteen
08-16-2016, 10:15 AM
Квака ехай в ки вест. Там харашо и дешыво атнаситильно. А если тиш и гладь то в тампу ехай.

CAPRI
08-16-2016, 10:22 AM
Квака ехай в ки вест. Там харашо и дешыво атнаситильно. А если тиш и гладь то в тампу ехай.

Нет, если уж менять обстановку, то радикально.

Можно ещё в глушь провансальскую отправиться, дней на десять.

И чтоб вокруг никто по-английски не говорил.

Sixteen
08-16-2016, 10:25 AM
А ваще сан диего еще лутше, да.

Sixteen
08-16-2016, 10:26 AM
Или сан францыско.

Quanty
08-16-2016, 10:27 AM
Всем спасибо. Все свободны.

CAPRI
08-16-2016, 10:27 AM
А ваще сан диего еще лутше, да.

Да можно и из НЙ никуда не уезжать. :235:

У нас же всё здесь есть - даже лес. (с)

CAPRI
08-16-2016, 10:28 AM
Всем спасибо. Все свободны.

Нахал.

Quanty
08-16-2016, 10:31 AM
Я был в маями бич два раза, в апреле и в мае. Забавно, чё. Но особо отдохнувшим себя не почувствовал. Мне кажется идея с "дальним зарубежьем" вроде Италии может сработать. Начинаю копить денежки. Похоже, плакали мои Berluti в этом году.:119:

Quanty
08-16-2016, 10:32 AM
Нахал.

Обещалкина (фото где?)

CAPRI
08-16-2016, 10:37 AM
Обещалкина (фото где?)

А мы куда-то спешим? :235:

CAPRI
08-16-2016, 10:41 AM
Я был в маями бич два раза, в апреле и в мае. Забавно, чё. Но особо отдохнувшим себя не почувствовал. Мне кажется идея с "дальним зарубежьем" вроде Италии может сработать. Начинаю копить денежки. Похоже, плакали мои Berluti в этом году.:119:

Поверь мне, лучше спустить все деньги в Италии, чем промотать их на шмотки.

Это я, законченная шмоточница, тебе говорю.

Это такой расслабон, полностью мозг отключается от реала.

Итальянцы ж пофигисты, там воздух такой... Одурманивающий.

Кстати, и в сентябре на юге хорошо, хотя дни уже короче и вечерами бывает прохладно.

Но всё равно кайф.

Milonguera
08-16-2016, 11:35 AM
Поверь мне, лучше спустить все деньги в Италии, чем промотать их на шмотки.

Это я, законченная шмоточница, тебе говорю.

Это такой расслабон, полностью мозг отключается от реала.

Итальянцы ж пофигисты, там воздух такой... Одурманивающий.

Кстати, и в сентябре на юге хорошо, хотя дни уже короче и вечерами бывает прохладно.

Но всё равно кайф.

после Америки итальянцы кажутся очень недружелюбными
да, там очнеь красиво, живая история искусства, но помощи туристу от них ноль.
для сравнения - в Испании нам люди всегда помогали - искали на своих телефонах как лучше добраться, на пальцах обьясняли, если не знали английского, как пройти
в Италии, конкретно в Венеции, даже персонал, обслуживающий "водное такси," никогда не помогал

не говоря уже о том, что хуже, бредовее организованного аеропорта, чем в Милане, я вообще не видела

CAPRI
08-16-2016, 11:46 AM
после Америки итальянцы кажутся очень недружелюбными
да, там очнеь красиво, живая история искусства, но помощи туристу от них ноль.
для сравнения - в Испании нам люди всегда помогали - искали на своих телефонах как лучше добраться, на пальцах обьясняли, если не знали английского, как пройти
в Италии, конкретно в Венеции, даже персонал, обслуживающий "водное такси," никогда не помогал

не говоря уже о том, что хуже, бредовее организованного аеропорта, чем в Милане, я вообще не видела

Милан - это отдельный разговор. Крупнейший аэропорт Италии...

С Венецией тоже понятно.

Я говорила про юг, хотя и на Севере у меня никогда никаких проблем не возникало.

Возможно, потому, что я нетипичный турист и мне не особенно нужна помощь.

Но во всех случаях, когда это требовалось, мне (нам) всегда старались помочь.
В том числе и объяснить дорогу "на пальцах", если человек не понимал по-английски.

Не знаю... На мой взгляд, итальянцы - очень дружелюбный народ.
Пофигисты, конечно, но очень дружелюбны.

Serge7
08-16-2016, 11:51 AM
Квака ехай в ки вест. Там харашо и дешыво атнаситильно. А если тиш и гладь то в тампу ехай.Там же страшно влажно. Что ты ему советуешь?! Он же мокрый будет ходить постоянно! :)

PS: Потому там и так дёшево. :111:

Quanty
08-16-2016, 11:52 AM
после Америки итальянцы кажутся очень недружелюбными
да, там очнеь красиво, живая история искусства, но помощи туристу от них ноль.
для сравнения - в Испании нам люди всегда помогали - искали на своих телефонах как лучше добраться, на пальцах обьясняли, если не знали английского, как пройти
в Италии, конкретно в Венеции, даже персонал, обслуживающий "водное такси," никогда не помогал

не говоря уже о том, что хуже, бредовее организованного аеропорта, чем в Милане, я вообще не видела

Венеция это даже не Италия. Это туристический паноптикум. Милан скучно. Кроме шопинга там делать нечего.

Sixteen
08-16-2016, 12:23 PM
Там же страшно влажно. Что ты ему советуешь?! Он же мокрый будет ходить постоянно! :)

PS: Потому там и так дёшево. :111:

на ки весте влажно? когда я там был было приятно, не жарко но не холодно, кайфовый островной климат.

Sixteen
08-16-2016, 12:25 PM
я б не поехал ни в какую италию. мне там не нравица,
а поехал бы в финляндию и там бухал бы в мумиленде.
но то я.

Aurbo
08-16-2016, 12:45 PM
на ки весте влажно? когда я там был было приятно, не жарко но не холодно, кайфовый островной климат.

Ты,наверное,там в феврале был?

Sixteen
08-16-2016, 12:47 PM
я не помню уже когда я там был чессно гря.
но там было очень хорошо.
котики хемингуея мурчали.

Aurbo
08-16-2016, 12:49 PM
я не помню уже когда я там был чессно гря.
но там было очень хорошо.
котики хемингуея мурчали.

Во Флориду хорошо с Канады зимой приежать - из зимы в лето.А летом там жарко,влажно..и крокодилы кусаются.

Sultan
08-16-2016, 01:00 PM
а я бы поехала в Тибет........
или на худой конец в Исландию..........

Quanty
08-16-2016, 01:03 PM
кстати, Исландия отсюда недалеко.

не пошел на работу. :235:
смотрю билеты на это Амальфитанское побережье. Через Неаполь только. 9 часов без пересадок :239:

CAPRI
08-16-2016, 01:19 PM
кстати, Исландия отсюда недалеко.

не пошел на работу. :235:
смотрю билеты на это Амальфитанское побережье. Через Неаполь только. 9 часов без пересадок :239:

Правильно, в Неаполе - ближайший аэропорт, дальше на такси или трансфер от отеля.

Можно лететь до Рима и оттуда на Евростаре до Сорренто.

Ты с местами отдыха определился?

Quanty
08-16-2016, 01:20 PM
Правильно, в Неаполе - ближайший аэропорт, дальше на такси или трансфер от отеля.

Можно лететь до Рима и оттуда на Евростаре до Сорренто.

Ты с местами отдыха определился?

нет. жду пока ты посоветуешь.

CAPRI
08-16-2016, 01:21 PM
Можно, кстати, там недорого снять дом, если нет желания останавливаться в отеле.

Зависит от того, как именно ты хочешь время провести.

CAPRI
08-16-2016, 01:29 PM
нет. жду пока ты посоветуешь.

Так я уже посоветовала - Сорренто+Равелло или Сорренто+Амальфи.

Я тебе сейчас ссылку на сайт с отелями найду, посмотри картинки и реши, куда больше тянет.

И у меня тема итальянская есть - "Образы Италии". Там тоже можно картинки посмотреть.

Из Сорренто на катере 20 минут до Капри и Искьи.

CAPRI
08-16-2016, 01:48 PM
О, вот в этом отеле я останавливалась.

http://www.italytraveller.com/en/z/relais-blu-belvedere-2

Он небольшой, из категории бутик-отелей.

Но потрясающий вид на Капри и очень хорошее обслуживание, прекрасный ресторан, винная карта...

Владельцы - милейшие люди.

Единственный минус - он расположен на отшибе, вечером нужно заказывать такси, если хочешь где-нибудь пошляться.

crazy-mike
08-16-2016, 01:48 PM
да, там очнеь красиво, живая история искусства, но помощи туристу от них ноль.


А какая помощь нужна туристу кроме первой медицинской ? :111:

crazy-mike
08-16-2016, 01:50 PM
Главное вовремя умереть.

Не вовремя - чтобы всем знакомым создать максимум неудобств - тоже прикольно. :111:

Sixteen
08-16-2016, 01:52 PM
в италии скучно там ничо нету и сплашные италианы кругом.

crazy-mike
08-16-2016, 01:52 PM
попробуй. какие проблемы. не героин ведь :)
А зачем? :111:

crazy-mike
08-16-2016, 01:53 PM
в италии скучно там ничо нету и сплашные италианы кругом.

Да - в Гренландии прикольнее ( и не так жарко летом )
:111:

Dova
08-16-2016, 01:54 PM
Не вовремя - чтобы всем знакомым создать максимум неудобств - тоже прикольно. :111:

опрос проведи - а когда вам удобно, что б я умер ? )

crazy-mike
08-16-2016, 02:00 PM
опрос проведи - а когда вам удобно, что б я умер ? )

Тут что ни создашь - сразу в "крыша едет" переносят ( даже самое невинное - Опрос на тему "кого лучше ловить на ближайшем хуторе?" с соответствующими вариантами ответа , которые даже не дотягивают до "16+". Надоели они уже с такой "цензурой". :111: )

Skylight
08-16-2016, 02:01 PM
опрос проведи - а когда вам удобно, что б я умер ? )

Дова опять поссорилась с польским пламбером

https://thecriticalcinephile.files.wordpress.com/2014/02/bound2.jpg

MariLi
08-16-2016, 02:04 PM
Ой, да приезжайте к мне на дачу, я вас от всех мидлскайзисов и аутизмов вылечу :162:
Господя... Я вон вчера картоху выкопала, на жареху для друзей хватит.
Помидоры так себе без полива, твердые, но вкус не передашь, ничем не травлю. Неделька по горам походить с пацаном, делов-то)))

Dova
08-16-2016, 02:06 PM
банька у тебя симпатичная, я видела :122:

смысл так далеко лететь? за картохой )

Sixteen
08-16-2016, 02:07 PM
А зачем? :111:

А ты вот, Майк, пыво пьешь?

MariLi
08-16-2016, 02:10 PM
банька у тебя симпатичная, я видела :122:

смысл так далеко лететь? за картохой )

За душой))) Вы все там какие-то встревоженные :314:
Смысл ищете, а он в общении. Вот и весь секрет))

CAPRI
08-16-2016, 02:11 PM
в италии скучно там ничо нету и сплашные италианы кругом.

А чо те надо?

Dova
08-16-2016, 02:11 PM
За душой))) Вы все там какие-то встревоженные :314:

душа в смородине )))

...я нет, это кванти сегодня лечат :314:

MariLi
08-16-2016, 02:12 PM
душа в смородине )))

...я нет, это кванти сегодня лечат :314:

В малине)) всему свое время:122:

Dova
08-16-2016, 02:14 PM
В малине)) всему свое время:122:

я настаиваю на смородине, чёрной
малина уже увядший сезонный продукт :122:

crazy-mike
08-16-2016, 02:15 PM
А ты вот, Майк, пыво пьешь?

эту жидкость даже пивом как-то трудно назвать. :111:
( хотя время от времени что-то приличное попадается )

MariLi
08-16-2016, 02:17 PM
я настаиваю на смородине, чёрной
малина уже увядший сезонный продукт :122:

Она у меня по третьему разу пошла, не надо ля-ля. Кризисы у них:314:

MariLi
08-16-2016, 02:18 PM
эту жидкость даже пивом как-то трудно назвать. :111:
( хотя время от времени что-то приличное попадается )
Вот даже пиво самое лучшее это итальянское:122:
Менабрея называется, амбрата

Sixteen
08-16-2016, 02:21 PM
эту жидкость даже пивом как-то трудно назвать. :111:
( хотя время от времени что-то приличное попадается )

А зачем ты пьешь эту жидкость?

crazy-mike
08-16-2016, 02:23 PM
А зачем ты пьешь эту жидкость?

ну - потому что холодная. :111:

Лирик
08-16-2016, 02:24 PM
Я пил пиво две недели. Каждый день. И нифига хорошего не происходила, а как раз наоборот.
Вернулся к виски и все встало на свои места. Кароче, пиво для пролетариата, чтобы пузо росло.

crazy-mike
08-16-2016, 02:26 PM
Я пил пиво две недели. Каждый день. И нифига хорошего не происходила, а как раз наоборот.
Вернулся к виски и все встало на свои места. Кароче, пиво для пролетариата, чтобы пузо росло.

пролетариат почему-то водку предпочитает. ( удивляюсь как они водку в такую жару могут пить )

Dova
08-16-2016, 02:27 PM
пиво без водки - деньги на ветер

crazy-mike
08-16-2016, 02:28 PM
пиво без водки - деньги на ветер

Водка - совсем гадость. А пиво время от времени хотя бы чуть-чуть вкусное попадается. :111:

nataliao
08-16-2016, 02:31 PM
Водка - совсем гадость. А пиво время от времени хотя бы чуть-чуть вкусное попадается. :111:
Мне нравится REDDS APPLE CIDER. С градусиками, из яблочек... Со льдом в жару очень хорошо и не крепко.

Sultan
08-16-2016, 02:47 PM
я сейчас не пью ,но если подумать
то предпочту текилу или виски или коньяк
нежели глыкать пиво или вино......

crazy-mike
08-16-2016, 02:52 PM
я сейчас не пью ,но если подумать
то предпочту текилу или виски или коньяк
нежели глыкать пиво или вино......

текилу в такую жару и духоту ? :111:
( пиво , кстати , совсем не любое. )

Sultan
08-16-2016, 02:55 PM
текилу в такую жару и духоту ? :111:
( пиво , кстати , совсем не любое. )

в такую жару и духоту кроме воды со льдом ниче и не хочется
с другой стороны мексы же пьют и ниче у них жара похлеще нашей.......

nataliao
08-16-2016, 02:55 PM
я сейчас не пью ,но если подумать
то предпочту текилу или виски или коньяк
нежели глыкать пиво или вино......
Я крепкие напитки не пью уже лет 15

crazy-mike
08-16-2016, 02:57 PM
Я крепкие напитки не пью уже лет 15

А крепкие - это сколько "градусов" ? :111:

nataliao
08-16-2016, 03:00 PM
А крепкие - это сколько "градусов" ? :111:
Выше 12 градусов

Adda
08-16-2016, 03:14 PM
Милан - это отдельный разговор. Крупнейший аэропорт Италии...

С Венецией тоже понятно.

Я говорила про юг, хотя и на Севере у меня никогда никаких проблем не возникало.

Возможно, потому, что я нетипичный турист и мне не особенно нужна помощь.

Но во всех случаях, когда это требовалось, мне (нам) всегда старались помочь.
В том числе и объяснить дорогу "на пальцах", если человек не понимал по-английски.

Не знаю... На мой взгляд, итальянцы - очень дружелюбный народ.
Пофигисты, конечно, но очень дружелюбны.Итальянцы?! Итальянцы своего Берлускони (зачёркнуто) Муссолини повесели, а он какой был харизматичный и как для них старался, да и как они его любили?! Но всё равно повесели, за ненадобностью. Я вам как жена итальянца проповедую -"Держитесь подальше от торфяных болот"(ц) Они селфишь ,каких мало, их только еврейские жёны могут забить самодостаточностью , и то в период овуляции! )

MariLi
08-16-2016, 03:17 PM
Не ну...:169:
Распоясались все! :111:

Serge7
08-16-2016, 03:18 PM
я б не поехал ни в какую италию. мне там не нравица,
а поехал бы в финляндию и там бухал бы в мумиленде.
но то я.О! В Суоми классно! :182:
Я бухал с финнами, и не раз. ТЫ их никогда не перепьёшь! Здоровые лоси, бляха. :111: Выносливые! :)

Sixteen
08-16-2016, 03:21 PM
ну - потому что холодная. :111:

ну вот трава тоже потому што приятно от нее

CAPRI
08-16-2016, 03:25 PM
Итальянцы?! Итальянцы своего Берлускони (зачёркнуто) Муссолини повесели, а он какой был харизматичный и как для них старался, да и как они его любили?! Но всё равно повесели, за ненадобностью. Я вам как жена итальянца проповедую -"Держитесь подальше от торфяных болот"(ц) Они селфишь ,каких мало, их только еврейские жёны могут забить самодостаточностью , и то в период овуляции! )

Ну, не знаю... Мне как-то до сих пор везло...

И даже тенденция некая обозначилась: Франко - неслучайное в моей жизни имя. :235:

Adda
08-16-2016, 03:28 PM
Не ну...:169:
Распоясались все! :111:Да у всех кризис, но все как то держатся)

Adda
08-16-2016, 03:31 PM
Ну, не знаю... Мне как-то до сих пор везло...

И даже тенденция некая обозначилась: Франко - неслучайное в моей жизни имя. :235:Монах какой-то, судя по имени.) Как фамилия?)

Izolda
08-16-2016, 03:39 PM
Монах какой-то, судя по имени.) Как фамилия?)

Медичи.

Quanty
08-16-2016, 03:49 PM
Ой, да приезжайте к мне на дачу, я вас от всех мидлскайзисов и аутизмов вылечу :162:
Господя... Я вон вчера картоху выкопала, на жареху для друзей хватит.
Помидоры так себе без полива, твердые, но вкус не передашь, ничем не травлю. Неделька по горам походить с пацаном, делов-то)))

ты итальянская Изольда. но я не по дачам-огородам. но искреннее спасибо за заботу :)
и как ты там не скисла до сих пор? в такие места приезжать отдохнуть конечно классно. но жить? ты там сама в твердый помидор без полива еще не превратилась?

CAPRI
08-16-2016, 03:51 PM
Монах какой-то, судя по имени.) Как фамилия?)

Нет, не монах. ))) Не монахи, если совсем точно.

У них были разные фамилии.

Но вот имя мне попадалось с завидной регулярностью.

CAPRI
08-16-2016, 03:52 PM
Медичи.

Нет, там Лоренцо и Джулиано.

Лоренцо тоже, кстати, попадает в целевую аудиторию.

Quanty
08-16-2016, 03:54 PM
на тему винно-водочных изделий. алкоголь вообще не пью с целью расслабиться (для этого есть легкие наркотики). так, для вкуса и настроения, пьём мускатное (только итальянское) или рислинг (только немецкий).

Izolda
08-16-2016, 03:58 PM
Рислинг никогда не понимала..

Dova
08-16-2016, 04:01 PM
Рислинг никогда не понимала..

потому что немецкий не пила
не путать с калифорнийским и старым замком )))

Izolda
08-16-2016, 04:09 PM
потому что немецкий не пила
не путать с калифорнийским и старым замком )))

пила, тыщи раз.. не понравилось.

Quanty
08-16-2016, 04:14 PM
Рислинг никогда не понимала..

немецкий (даже тот же Kabinett) очень мило, тем более в такую погоду

Сиамчик
08-16-2016, 04:35 PM
Да у всех кризис, но все как то держатся)

у меня нет:313:

наоборот процветание:313:

Сиамчик
08-16-2016, 04:36 PM
:111:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13906991_10154650485619396_438794461530098182_n.jp g?oh=6f170e9591e4f10c6926472e7cd70ea8&oe=585C5654

Лирик
08-16-2016, 04:38 PM
:111:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13906991_10154650485619396_438794461530098182_n.jp g?oh=6f170e9591e4f10c6926472e7cd70ea8&oe=585C5654

А жить с женщиной он начинает лишь после того, как предыдущие увлечения не удались

Сиамчик
08-16-2016, 04:42 PM
А жить с женщиной он начинает лишь после того, как предыдущие увлечения не удались

человек не обязательно мущина


женщина тоже человек:251:

Skylight
08-16-2016, 04:44 PM
:111:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13906991_10154650485619396_438794461530098182_n.jp g?oh=6f170e9591e4f10c6926472e7cd70ea8&oe=585C5654

Ты испила чашу мудрости до дна, насад дороги нету...

Сиамчик
08-16-2016, 04:48 PM
я кстати не разбираюсь в винах. мне все вкусные:197: как и пиво:313:

Adda
08-16-2016, 04:49 PM
А жить женщиной он начинает лишь после того, как предыдущие реинкарнации не удались)

Сиамчик
08-16-2016, 04:56 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13924935_652357218266756_6358554154736727791_n.jpg ?oh=061d6b769d708d1609a959f76bf58394&oe=585E5866

crazy-mike
08-16-2016, 05:00 PM
Выше 12 градусов

У нас "портер" и до 9 градусов почти не дотягивает. :111:

Adda
08-16-2016, 05:07 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13924935_652357218266756_6358554154736727791_n.jpg ?oh=061d6b769d708d1609a959f76bf58394&oe=585E5866А ему налила водки)

Сиамчик
08-16-2016, 05:10 PM
я сейчас не пью ,но если подумать
то предпочту текилу или виски или коньяк
нежели глыкать пиво или вино......

приежяй в гости. я тебя заставлю:313:

Сиамчик
08-16-2016, 05:12 PM
А ему налила водки)

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/11863349_1630300727247279_952157208574356972_n.jpg ?oh=ad59440df2280b76e2e6e1233bd96dcf&oe=58110205

Сиамчик
08-16-2016, 05:42 PM
Кваки

твоя любимая Эш

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/08/16/15/374761F700000578-3743364-image-m-13_1471359174438.jpg

Sarochka
08-16-2016, 07:16 PM
чё делать? куда бежать?

razvodis', zhenu zhalko

Quanty
08-16-2016, 07:33 PM
razvodis', zhenu zhalko

Жалко у пчелки в попке. А жена у меня золотая.

Идти по твоим стопам (3 развода) не хочу и не буду. И не уговаривай.

Quanty
08-16-2016, 07:35 PM
Кваки

твоя любимая Эш

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/08/16/15/374761F700000578-3743364-image-m-13_1471359174438.jpg

:213::169::223:

Сиамчик
08-16-2016, 10:49 PM
Каждый день я иду в магазин и покупаю вино. Я шопоголик? http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-eda-137.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Serge7
08-16-2016, 10:55 PM
ну вот трава тоже потому што приятно от нее Трава - это верный путь к полному безумию мозга. Чистый наркотик , во всей его "красе". Разница лишь в том, шо "мариванна", легче героина, лишь в десять раз, по своему убийственному эффекту, Кот.

MariLi
08-17-2016, 12:31 AM
ты итальянская Изольда. но я не по дачам-огородам. но искреннее спасибо за заботу :)
и как ты там не скисла до сих пор? в такие места приезжать отдохнуть конечно классно. но жить? ты там сама в твердый помидор без полива еще не превратилась?

Скисла! Это вы там кисните, а у меня вся жизнь по минутам расписана, на дачу - 10% вместе с отдыхом и прогулками )) поэтому помидоры и сохнут.
А мне, в отличии от помидоров, 100%-е внимание, захочешь не засохнешь.

MariLi
08-17-2016, 12:33 AM
Каждый день я иду в магазин и покупаю вино. Я шопоголик? http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-eda-137.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Шоалкоголик )

Serge7
08-17-2016, 12:58 AM
после Америки итальянцы кажутся очень недружелюбными
да, там очнеь красиво, живая история искусства, но помощи туристу от них ноль.
для сравнения - в Испании нам люди всегда помогали - искали на своих телефонах как лучше добраться, на пальцах обьясняли, если не знали английского, как пройти
в Италии, конкретно в Венеции, даже персонал, обслуживающий "водное такси," никогда не помогал

не говоря уже о том, что хуже, бредовее организованного аеропорта, чем в Милане, я вообще не виделаО, Да? Не знаю... Американские итальянцы очень классные, нмв! Обожаю. "Итальянские" итальянцы? Не знаю. Не встречал. Ибо никогда не был в Италии.)) Но не думаю, что они здорово отличаются от наших местных, Мила. :)

Sixteen
08-17-2016, 05:41 AM
Трава - это верный путь к полному безумию мозга. Чистый наркотик , во всей его "красе". Разница лишь в том, шо "мариванна", легче героина, лишь в десять раз, по своему убийственному эффекту, Кот.

Серж, ваще все не так. Героин он от Диавола. А каннабис он от Бога. Вот в чем разница!

Quanty
08-17-2016, 06:15 AM
Трава - это верный путь к полному безумию мозга. Чистый наркотик , во всей его "красе". Разница лишь в том, шо "мариванна", легче героина, лишь в десять раз, по своему убийственному эффекту, Кот.

типун тебе на язык.

having said that, вчера вместо травы я отдался жене (в прямом и переносном смысле) и выпил мелатонин. сон продлился 6 часов (вместо уже привычных 4-5).

Sixteen
08-17-2016, 06:21 AM
типун тебе на язык.

having said that, вчера вместо травы я отдался жене (в прямом и переносном смысле) и выпил мелатонин. сон продлился 6 часов (вместо уже привычных 4-5).

Виш как харашо. А скока миллиграммов?

Quanty
08-17-2016, 06:37 AM
Виш как харашо. А скока миллиграммов?

я не смотрел что она там наливала. 4 пипетки вроде. чё хорошего? кайфа никакого как от травы :( сон на час всего дольше. хотя качество сна было лучше (я обычно резко просыпаюсь часа в 3 ночи и потом сна ни в одном глазу минут 30).

Sixteen
08-17-2016, 06:42 AM
я не смотрел что она там наливала. 4 пипетки вроде. чё хорошего? кайфа никакого как от травы :( сон на час всего дольше. хотя качество сна было лучше (я обычно резко просыпаюсь часа в 3 ночи и потом сна ни в одном глазу минут 30).

Мелатонин пьют чтоб лучше спать. В этом весь кайф, другого не жди. Это гормон сна.

А каннабиоиды и thc повышают давление иирастормаживают центральную нервную, так что сна от них ждать не стоит, нет.

Sixteen
08-17-2016, 06:47 AM
Ващето ты взрослый дядя, шести часов тебе должно в целом хватать. Но можно и семь часов, ладноть

Лично я мелатонин тока в таблетках знаю. В пипетках не пробывал. А некоторым от него ваще плохо становица, в смысле физически, а другим некоторым от него кашмары сняцца. Прочем он сняца так же и от абжорства перед сном так что про кошмары прогон эт ерунда.

Ben Dover
08-17-2016, 06:52 AM
О, Да? Не знаю... Американские итальянцы очень классные, нмв! Обожаю. "Итальянские" итальянцы? Не знаю. Не встречал. Ибо никогда не был в Италии.)) Но не думаю, что они здорово отличаются от наших местных, Мила. :)



"Итальяснкие" итальянцы это те же самые кавказцы. по культуре общения, выборе одежды, манере езды - АЗЕРБОТЫ. ну так с поправкой, ессно. но идею ты понял. а мерликанские итальянцы стаяраются соответствовать имиджу, который навязал голлиувуд. много лет назад.

однажды мы в классе сказали одному кадру, что он очень нравится одной красивой девочке, которой он был абсолютно пофиг. мы потом наблюдали все вместе как он себя вёл, думая, что он ей нряавится. так и мерикнаские итальянцы....

Quanty
08-17-2016, 06:52 AM
6 мне мало. я впахиваю в зале как конь. 3-4 дня плохого сна подряд и меня потом срубает, я иду домой с работы и отсыпаюсь днем.

CAPRI
08-17-2016, 07:06 AM
Ващето ты взрослый дядя, шести часов тебе должно в целом хватать. Но можно и семь часов, ладноть

Лично я мелатонин тока в таблетках знаю. В пипетках не пробывал. А некоторым от него ваще плохо становица, в смысле физически, а другим некоторым от него кашмары сняцца. Прочем он сняца так же и от абжорства перед сном так что про кошмары прогон эт ерунда.

Эскузан пей.

Sixteen
08-17-2016, 07:10 AM
Эскузан пей.

Зачем? Зачем ты вдруг вылазишь с такими советами бляха муха. Ты б еще сказала препарейшен эйч орально принимать йорштвоюмедь.

CAPRI
08-17-2016, 07:16 AM
Зачем? Зачем ты вдруг вылазишь с такими советами бляха муха. Ты б еще сказала препарейшен эйч орально принимать йорштвоюмедь.

Ну, ладно, не хочешь - не пей. :235:

Чего орать-то? :235:

Пей "Новопассит", фиг с тобой.

Sixteen
08-17-2016, 07:21 AM
Ну, ладно, не хочешь - не пей. :235:

Чего орать-то? :235:

Пей "Новопассит", фиг с тобой.

Вот сама и пей всю эту дрянь.

CAPRI
08-17-2016, 07:41 AM
Вот сама и пей всю эту дрянь.

А мне кошмары по ночам не снятся. :235:

MariLi
08-17-2016, 08:49 AM
Клуб знатоков! :1:

Или веселых и находчивых? )))

CAPRI
08-17-2016, 09:06 AM
Блин, не в ту тему ткнула...

Serge7
08-17-2016, 10:30 AM
типун тебе на язык.

having said that, вчера вместо травы я отдался жене (в прямом и переносном смысле) и выпил мелатонин. сон продлился 6 часов (вместо уже привычных 4-5).Ну, вот. Молодец. Мелатонина бери две таблетки сразу /по 5mg /. Спать будешь тогда 7-8 часов. Как огурчик! :)

Serge7
08-17-2016, 11:07 AM
"Итальяснкие" итальянцы это те же самые кавказцы. по культуре общения, выборе одежды, манере езды - АЗЕРБОТЫ. ну так с поправкой, ессно. но идею ты понял. а мерликанские итальянцы стаяраются соответствовать имиджу, который навязал голлиувуд. много лет назад.

однажды мы в классе сказали одному кадру, что он очень нравится одной красивой девочке, которой он был абсолютно пофиг. мы потом наблюдали все вместе как он себя вёл, думая, что он ей нряавится. так и мерикнаские итальянцы....Хорошее сравнение. :) Если ещё учесть, что "мерликанские" итальянцы и есть значительная часть Голливуда уже много-много лет, то всё верно.

Milonguera
08-17-2016, 11:20 AM
О, Да? Не знаю... Американские итальянцы очень классные, нмв! Обожаю. "Итальянские" итальянцы? Не знаю. Не встречал. Ибо никогда не был в Италии.)) Но не думаю, что они здорово отличаются от наших местных, Мила. :)

в нашем опыте итальянцы в Италии были дружелюбными только тогда, когда мы что-то у них покупали
например, мой [SO] пожалал купить на острове Мурано лампу за $350 - тетка исходила добротой и приветливостью хотя по английски была абсолютно ни бум-бум
тетка в ресторанчике [in the middle of nowhere] тоже была сама приветливость
но люди, которые от нас ничего не могли поиметь, были грубы и не желали даже рукой ткнуть в нужном направлении
мы потерялись около Падуи и люди, которые нам помогли была пара муж канадец и жена француженка

к тому же я все-таки худо-бедно могу изьясняться на 4-х языках: по-русски и английски свободно, по-французски сносно и еще могу немножко по-испански
нет, я не знаю итальянского, но эти дремучие люди, живя в Европе, не знают ничего кроме их родного итальянского

Sixteen
08-17-2016, 11:31 AM
зато андриано челентано кросавчег

Serge7
08-17-2016, 11:42 AM
в нашем опыте итальянцы в Италии были дружелюбными только тогда, когда мы что-то у них покупали
например, мой [SO] пожалал купить на острове Мурано лампу за $350 - тетка исходила добротой и приветливостью хотя по английски была абсолютно ни бум-бум
тетка в ресторанчике [in the middle of nowhere] тоже была сама приветливость
но люди, которые от нас ничего не могли поиметь, были грубы и не желали даже рукой ткнуть в нужном направлении
мы потерялись около Падуи и люди, которые нам помогли была пара муж канадец и жена француженка

к тому же я все-таки худо-бедно могу изьясняться на 4-х языках: по-русски и английски свободно, по-французски сносно и еще могу немножко по-испански
нет, я не знаю итальянского, но эти дремучие люди, живя в Европе, не знают ничего кроме их родного итальянского Твоя итальянская история, Мила, очень похожа на вышестоящее Бенино эссе об "итальянских" итальянцах. :)

Skylight
08-17-2016, 12:14 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/11863349_1630300727247279_952157208574356972_n.jpg ?oh=ad59440df2280b76e2e6e1233bd96dcf&oe=58110205

щупленькие
Вот мечта комбинатора

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/1843624_328x328.jpg

MariLi
08-17-2016, 01:40 PM
Жаль, конечно, такие неприятные впечатления... Сто лет в Италии живу, в том числе между Венецией и Падуей, никогда такого со мной не бывало, наоборот!
Может потому что я русская, а вы американы?:122:

Дова, тебя тоже обижали? Или все-таки случай?))

Ben Dover
08-17-2016, 02:00 PM
Жаль, конечно, такие неприятные впечатления... Сто лет в Италии живу, в том числе между Венецией и Падуей, никогда такого со мной не бывало, наоборот!
Может потому что я русская, а вы американы?:122:

Дова, тебя тоже обижали? Или все-таки случай?))


я два раза был в Азербайджане и один раз в Армении. ну вот та же самая Италия - для того что бы наслаждаться надо знать язык, любить местные нравы и отлично во всём разбираться, а иначе ты только будешь ходячий лошара кошeлёк - "а! дарагойн, садысь, лючий мест шмест пакажу". а если отказываешь то "зачем абижаешь, да!".

в Италии я был 3 раза. один раз жил три месяца под римом. потом ещё бывал уже американом. красиво- шмасиво, но больше не тянет...не тянет.....

MariLi
08-17-2016, 02:08 PM
я два раза был в Азербайджане и один раз в Армении. ну вот та же самая Италия - для того что бы наслаждаться надо знать язык, любить местные нравы и отлично во всём разбираться, а иначе ты только будешь ходячий лошара кошeлёк - "а! дарагойн, садысь, лючий мест шмест пакажу". а если отказываешь то "зачем абижаешь, да!".

в Италии я был 3 раза. один раз жил три месяца под римом. потом ещё бывал уже американом. красиво- шмасиво, но больше не тянет...не тянет.....
Да лаааадно, это везде так.
В одном ты прав, их надо любить. Не выносят к себе потребительского отношения. У нас, кстати, чаевые никто не дает, это обидно. А с чужаков берут, да еще как))
Ну ладно, чтоб совсем уж не идеализировать, говна здесь тоже полно.

Serge7
08-17-2016, 02:12 PM
Жаль, конечно, такие неприятные впечатления... Сто лет в Италии живу, в том числе между Венецией и Падуей, никогда такого со мной не бывало, наоборот!
Может потому что я русская, а вы американы?:122:

Дова, тебя тоже обижали? Или все-таки случай?)) Я не думаю, что Мила прикидывалась там у вас махровой "мериканкой". :122:
А нормальных Русских везде видно, по гордой походке и достоинству на лице. :313: :)

MariLi
08-17-2016, 02:16 PM
Я не думаю, что Мила прикидывалась там у вас махровой "мериканкой". :122:
А нормальных Русских везде видно, по гордой походке и достоинству на лице. :313: :)

Да согласна про Милу)) не представляю как с ней можно так по хамски...

Ben Dover
08-17-2016, 02:18 PM
Я не думаю, что Мила прикидывалась там у вас махровой "мериканкой". :122:
А нормальных Русских везде видно, по гордой походке и достоинству на лице. :313: :)


как ты думаешь, у Изольды есть в лице достоинство? она же русская.

Serge7
08-17-2016, 03:04 PM
как ты думаешь, у Изольды есть в лице достоинство? она же русская.Она не русская. Она - немка.

Milonguera
08-17-2016, 03:08 PM
Да согласна про Милу)) не представляю как с ней можно так по хамски...

я бы не сказала, что было особое хамство - было отсутствие желания помочь

мы ждали параходик отвезти нас на материк из Венеции. Кораблики подходили, никаких обьявлений не было
мы стояли очень близко и каждый раз спрашивали - нам этот подходит? - нет
потом я решила, что они уже знают, что нам надо
подошло и ушли еще пара корабликов.
потом мы спрашиваем опять - а этот подходит? - да

мы стоим от тебя в 2-х шагах, мы уже несколько раз спросили, разве так трудно сказать - ребята, это ваша посудина

в Штатах не так

Serge7
08-17-2016, 03:15 PM
я бы не сказала, что было особое хамство - было отсутствие желания помочь

мы ждали параходик отвезти нас на материк из Венеции. Кораблики подходили, никаких обьявлений не было
мы стояли очень близко и каждый раз спрашивали - нам этот подходит? - нет
потом я решила, что они уже знают, что нам надо
подошло и ушли еще пара корабликов.
потом мы спрашиваем опять - а этот подходит? - да

мы стоим от тебя в 2-х шагах, мы уже несколько раз спросили, разве так трудно сказать - ребята, это ваша посудина

в Штатах не такНадо было им деньги предложить. Ну типа за услугу там... за совет. :202:

Лирик
08-17-2016, 03:19 PM
После японцев или мормонов, итальях и людьми то вообще называть нельззя

Sixteen
08-17-2016, 03:24 PM
памоему мне в амстердаме нравицо больше чем в той вашей италии.
в амстердаме есть водка и жирная селедка и каналы, в городе пить лутше даж чем в питере.
и кста все спикают на инглише и никто на тя не вылупляецо как я низнаю што.

Milonguera
08-17-2016, 03:26 PM
за что деньги? мы уже купили билеты - проезд не бесплатный
ты что, когда приходишь в ресторан, сначала платишь, а потом ешь? нет же, ты сначала ешь, а потом платишь

так и здесь - ты оказываешь мне услугу, ведешь себя приятно и я тебя могу отблагодарить
не в обратном порядке

CAPRI
08-17-2016, 03:32 PM
памоему мне в амстердаме нравицо больше чем в той вашей италии.
в амстердаме есть водка и жирная селедка и каналы, в городе пить лутше даж чем в питере.
и кста все спикают на инглише и никто на тя не вылупляецо как я низнаю што.

Ухмылка Леонардо. (с)

CAPRI
08-17-2016, 03:35 PM
за что деньги? мы уже купили билеты - проезд не бесплатный
ты что, когда приходишь в ресторан, сначала платишь, а потом ешь? нет же, ты сначала ешь, а потом платишь

так и здесь - ты оказываешь мне услугу, ведешь себя приятно и я тебя могу отблагодарить
не в обратном порядке

А если они не хотят оказывать услугу?

Если они устали или голова болит? (с)

Имеют право.

Если честно, то я вообще не представляю, как сами венецианцы выживают среди этих бесконечных толп туристов.

CAPRI
08-17-2016, 03:38 PM
Повторюсь - у меня никогда не было в Италии проблем такого рода.

Нигде: ни на севере, ни на юге.

Всегда помогают, объясняют, провожают и так далее.

Но я сама и не ожидаю ни от кого особой помощи.

Лирик
08-17-2016, 03:46 PM
Повторюсь - у меня никогда не было в Италии проблем такого рода.

Нигде: ни на севере, ни на юге.

Всегда помогают, объясняют, провожают и так далее.

Но я сама и не ожидаю ни от кого особой помощи.

От ты сравнила... ты а) симпатичная И! баба б) боготворишь этих барбосов, а они это чувствуют ц) была там меньше чем других, что повлияло на стат. данные.

CAPRI
08-17-2016, 03:51 PM
От ты сравнила... ты а) симпатичная И! баба б) боготворишь этих барбосов, а они это чувствуют ц) была там меньше чем других, что повлияло на стат. данные.

Риришек, ты сказал что-то такое длинное, что я не поняла. (с)

По пункту "б" - сначала они меня начали боготворить и я им ответила взаимностью.

По пункту "ц" - переведи. (с)

Лирик
08-17-2016, 03:58 PM
Риришек, ты сказал что-то такое длинное, что я не поняла. (с)

По пункту "б" - сначала они меня начали боготворить и я им ответила взаимностью.

По пункту "ц" - переведи. (с)

Ну, ты туда ездишь по так сказать туризму, а некоторые тутошние там прожили какое то время по своему желанию либо в силу специфики эмиграционного процесса в Америку и посмотрели на них изнутри. Ну это как сравнивать Нью Йорк, приехав сюда раз в полгода залезть на статую свободы, на пару дней осенью или жить тут когда асфальт плавится.

И вообще, любая более менее улыбающаяся дама имеет везде бесплатный вход. и еще поддержат за ручку. Поэтому к тебе будут хорошо относится и в африке. и, соответственно твое мнение будет не объективным, потому как если по тем же стопам пойдет, скажем, Беня, то у него отзыв будет радикально противоположным.

Milonguera
08-17-2016, 03:59 PM
А если они не хотят оказывать услугу?

Если они устали или голова болит? (с)

Имеют право.

Если честно, то я вообще не представляю, как сами венецианцы выживают среди этих бесконечных толп туристов.

право имеют
я и говорю - очень недружелюбные и меркантильные с их правами

для сравнения та же Барселона намного дружелюбнее

а насчет туризма - это статья дохода в казну
и многие из местных жителей имеют работу потом что их город интересен туристам

Serge7
08-17-2016, 04:00 PM
за что деньги? мы уже купили билеты - проезд не бесплатный
ты что, когда приходишь в ресторан, сначала платишь, а потом ешь? нет же, ты сначала ешь, а потом платишь

так и здесь - ты оказываешь мне услугу, ведешь себя приятно и я тебя могу отблагодарить
не в обратном порядкеНу дак то корабли перегружены, то не туда идут... как я тебя понял?)) А ждать так утомительно... А так. Кинула местному гарсону двадцаточку-тридцаточку, глядишь и отдельный полупустой кораблик к тебе немедленно подогнали-бы...:116: И как огурчик сразу! :197:

Sixteen
08-17-2016, 04:02 PM
А чо тут тока про италию грят. Есть места ипалутше италии. Напремер английа та же самая.

Лирик
08-17-2016, 04:04 PM
А чо тут тока про италию грят. Есть места ипалутше италии. Напремер английа та же самая.

В Норвегию надо ехать. Рентовать машину и смотреть на картинки. Но не дешево.

MariLi
08-17-2016, 04:04 PM
А чо тут тока про италию грят. Есть места ипалутше италии. Напремер английа та же самая.

Нету:122:

CAPRI
08-17-2016, 04:11 PM
Ну, ты туда ездишь по так сказать туризму, а некоторые тутошние там прожили какое то время по своему желанию либо в силу специфики эмиграционного процесса в Америку и посмотрели на них изнутри. Ну это как сравнивать Нью Йорк, приехав сюда раз в полгода залезть на статую свободы, на пару дней осенью или жить тут когда асфальт плавится.

И вообще, любая более менее улыбающаяся дама имеет везде бесплатный вход. и еще поддержат за ручку. Поэтому к тебе будут хорошо относится и в африке. и, соответственно твое мнение будет не объективным, потому как если по тем же стопам пойдет, скажем, Беня, то у него отзыв будет радикально противоположным.

Затрудняюсь сказать, сколько времени (в абсолютных цифрах) я провела в Италии.

До кризиса я ездила туда 3-4 раза в год - на 10-15 дней в новогодние каникулы и на 3-4 недели летом.
Плюс по неделе весной и осенью.

Была там больше 20 раз, точную цифру не скажу - отметки в паспортах пересчитывать нужно.
И зачастую путешествую я там, как простая "итальяна" - живу среди итальянцев, снимая дом или апартаменты, езжу часто на поезде, треплюсь в соседних магазинах о футболе и так далее.

У меня есть существенное преимущество - я не боюсь говорить по-итальянски.

А Беню со мной глупо сравнивать, с этим согласна.

Serge7
08-17-2016, 04:12 PM
Да лаааадно, это везде так.
В одном ты прав, их надо любить. Не выносят к себе потребительского отношения. У нас, кстати, чаевые никто не дает, это обидно. А с чужаков берут, да еще как))
Ну ладно, чтоб совсем уж не идеализировать, говна здесь тоже полно.Не верю! "Типы" любят и берут все, и везде. :122: Даже на Северном полюсе! :111: :1:

CAPRI
08-17-2016, 04:17 PM
право имеют
я и говорю - очень недружелюбные и меркантильные с их правами

для сравнения та же Барселона намного дружелюбнее

а насчет туризма - это статья дохода в казну
и многие из местных жителей имеют работу потом что их город интересен туристам

Когда работа заменяет собою жизнь, сложно проявлять перманентную радость при виде "работодателя".

Serge7
08-17-2016, 04:19 PM
А чо тут тока про италию грят. Есть места ипалутше италии. Напремер английа та же самая.Англия Рулит!!! :185:

Лирик
08-17-2016, 04:24 PM
Квант, я посмотрел на дату регистрации и она у нас оказалась одинаковой и поэтому следует заметить 6 лет анниверсари.
В связи с этим у меня вопрос, как к опытному наркоше..
а) есть ли у тебе ДМТ и как долго он остается в крови/моче? б) есть ли желание сесть на кайак в бруклин бридж парке и прокайякать до вильямсбурга, усиливая впечатления пунктом а?

Сиамчик
08-17-2016, 04:57 PM
Ну, вот. Молодец. Мелатонина бери две таблетки сразу /по 5мг /. Спать будешь тогда 7-8 часов. Как огурчик! :)

я люблю мелатонин.мммм..толькo жидкий. ням ням:320::301:

Quanty
08-17-2016, 05:32 PM
Квант, я посмотрел на дату регистрации и она у нас оказалась одинаковой и поэтому следует заметить 6 лет анниверсари.
В связи с этим у меня вопрос, как к опытному наркоше..
а) есть ли у тебе ДМТ и как долго он остается в крови/моче? б) есть ли желание сесть на кайак в бруклин бридж парке и прокайякать до вильямсбурга, усиливая впечатления пунктом а?

1) dmt у меня есть (в виде порошка, который можно курить). Делать это лучше дома. Я не знаю какой у дмт срок выведения из организма. Ты что, собрался в полицию устраиваться работать?

2) ты приглашаешь меня на дейт на каяках? извини, но я не люблю общаться в реале. даже будучи вмазанным.
или погоди...ты хочешь познакомиться со мной, чтобы потом, по принципу транзитивности (я нравлюсь Капри, мне нравишься ты, значит ты нравишься Капри), хвастануть перед Капри, чтобы понравиться ей?

Лирик
08-17-2016, 05:46 PM
1) dmt у меня есть (в виде порошка, который можно курить). Делать это лучше дома. Я не знаю какой у дмт срок выведения из организма. Ты что, собрался в полицию устраиваться работать?

2) ты приглашаешь меня на дейт на каяках? извини, но я не люблю общаться в реале. даже будучи вмазанным.
или погоди...ты хочешь познакомиться со мной, чтобы потом, по принципу транзитивности (я нравлюсь Капри, мне нравишься ты, значит ты нравишься Капри), хвастануть перед Капри, чтобы понравиться ей?

нет, в полицию берут умных. а у меня рандом драг тестинг бывает.

твои "не люблю" в реале и желание приехать по мою задницу - некоторое противоречие, не находишь? так хоть на кайяке можно ознакомиться с предметом, а так прям блайнд дейт? не, евреи начинают романы на воде.

мне есть чем хвастать перед Капри, а знакомство с тобою, как с самым неприятным персонажем этого форума не является козырем, извини.

Quanty
08-17-2016, 05:48 PM
приехать по твою задницу? у меня у самого задница, орехи можно колоть.
извини, вдвоем не пойду. позови Бендовера, я подумаю, и если жена отпустит, то присоединюсь.

Serge7
08-17-2016, 05:53 PM
я люблю мелатонин.мммм..толькo жидкий. ням ням:320::301:Молодец. Мне он помогает офигенно со сном. И никаких побочных эффектов.

Сиамчик
08-17-2016, 05:56 PM
Молодец. Мне он помогает офигенно со сном. И никаких побочных эффектов.

меня подрубает моментально. особенно если молоком запью. :197:

Лирик
08-17-2016, 06:36 PM
приехать по твою задницу? у меня у самого задница, орехи можно колоть.
извини, вдвоем не пойду. позови Бендовера, я подумаю, и если жена отпустит, то присоединюсь.

Тогда уж лучше вышли жену с ДМТ. Бендовера жена не отпустит.

Тая
08-17-2016, 06:40 PM
Тогда уж лучше вышли жену с ДМТ. Бендовера жена не отпустит.
а он её слушается?:217:

Sarochka
08-17-2016, 07:05 PM
а он её слушается?:217:

еврейские мужья все жен слушаются

Тая
08-17-2016, 07:08 PM
еврейские мужья все жен слушаются
офигеть, чудеса да и только:217:

Sixteen
08-17-2016, 07:10 PM
Гааааааа
Хааааа
Хааа

Тая
08-17-2016, 07:11 PM
Гааааааа
Хааааа
Хааа
разговорчики в строю:217:

Sixteen
08-17-2016, 07:12 PM
разговорчики в строю:217:

Идите в жопу еврейские жоны.

Тая
08-17-2016, 07:13 PM
Идите в жопу еврейские жоны.
я не еврейская жена:122:

Тая
08-17-2016, 07:15 PM
кстати а если еврейский муж не послушает свою жену, то что ему будет?:117:

OLYA-OLYA
08-17-2016, 07:18 PM
ну 6% это совсем кончалки. которые в течении первой минуты уже там. да что я тебе рассказываю :))) почему 6%, я не знаю. так устроена природа.

Спец по оргазму,аааа.качок,у тебя твой членчик то еще стоит,судя по твоему здоровому образу жизни ?или ты для этих дел тоже что-то глотаешь?

Serge7
08-17-2016, 07:24 PM
я не еврейская жена:122: ТЫ ж с Лaнжерона вроде? А там сплошные "еврейские жёны"... :122: :)

Sultan
08-17-2016, 07:38 PM
У меня есть существенное преимущество - я не боюсь говорить по-итальянски.

былаб неженатым мужиком
женилась бы на Капри:235:


кстати а если еврейский муж не послушает свою жену, то что ему будет?:117:

мама похвалит :235:
мальчик должен слушать только маму :143:

Serge7
08-17-2016, 07:51 PM
....
мама похвалит :235:
мальчик должен слушать только маму :143: :197:

Quanty
08-17-2016, 08:10 PM
Спец по оргазму,аааа.качок,у тебя твой членчик то еще стоит,судя по твоему здоровому образу жизни ?или ты для этих дел тоже что-то глотаешь?

конечно не стоит. поэтому и трава. а для размера я поверх него надеваю удлинитель. черного цвета. так и живем.

правда я ничего не глотаю. а ты, предпочитаешь глотать или на лицо?

Sarochka
08-17-2016, 08:30 PM
кстати а если еврейский муж не послушает свою жену, то что ему будет?:117:

он даже боица подумать

Skylight
08-17-2016, 09:00 PM
он даже боица подумать

Глупости, подружка моей жены есче со школы, жалуется чта муж в свои 40+ остается послушным сыночком своей мамы, при том чта он врач и у него два оффиса, и жена самостоятелна материально, сделала карьеу. Манипулируют, настраивают ребенка против мамы, теща руководит в каую школу отдать, сравнивает с другими детьми и обвиняет невестку во всех проколах.
Ситуация ухудшилась когда умер ее отец, получется беззащитную лечге подчинять...
Этот матриархат в еврейских семьях достал многих евреев уже...

Sarochka
08-17-2016, 09:13 PM
Глупости, подружка моей жены есче со школы, жалуется чта муж в свои 40+ остается послушным сыночком своей мамы, при том чта он врач и у него два оффиса, и жена самостоятелна материально, сделала карьеу. Манипулируют, настраивают ребенка против мамы, теща руководит в каую школу отдать, сравнивает с другими детьми и обвиняет невестку во всех проколах.
Ситуация ухудшилась когда умер ее отец, получется беззащитную лечге подчинять...
Этот матриархат в еврейских семьях достал многих евреев уже...

я так понимаю невестка не еврейка?

Skylight
08-17-2016, 09:24 PM
я так понимаю невестка не еврейка?

она чистая еврейка, но мама ее умерла рано, она ее не помнит
Приемная мама украинка, с отцом были хорошие отношения, она считала мачеху родной мамой позже узнала все уже взрослой. Отец был жестким человеком, и новая жена в основном все делала как он хотел.

Kapitula
08-17-2016, 09:28 PM
Молодец. Мне он помогает офигенно со сном. И никаких побочных эффектов.

Не спится? Это к старости

Serge7
08-17-2016, 09:36 PM
Не спится? Это к старостиКапонька, на себя посмотри внимательно, лоханочка! )) :197:

Kapitula
08-17-2016, 09:40 PM
Че ж смотреть, когда спиться. Не к старости

Сиамчик
08-17-2016, 09:40 PM
спиться

Serge7
08-17-2016, 09:44 PM
спиться Зуброука.... Капитулька... :237: :)

https://i.ytimg.com/vi/1DKsRC5MgKc/maxresdefault.jpg

Kapitula
08-17-2016, 09:45 PM
Даже не сомневалась, што ты валяться начнёшь

Serge7
08-17-2016, 09:56 PM
Беловежская Пуща! Беловежская Пуща! :112:


https://www.youtube.com/watch?v=-IXjLrUcXTE

Sixteen
08-18-2016, 11:51 AM
так чо тут. уже все, закончилось абсуждение про мидлайф кризис, началось абсуждение еврейских мам, жон и свекровей?

вот вы лутше скожите. допустим нет у вас мид лайф кризиса. должен быть а нету.

это от того что:
(А) вы такой крутой
(Б) вы тормаз
(В) у вас кризис уже был и весь кончился


хателось бы услыщать вашы мисли па этаму поваду

Aurbo
08-18-2016, 11:56 AM
так чо тут. уже все, закончилось абсуждение про мидлайф кризис, началось абсуждение еврейских мам, жон и свекровей?

вот вы лутше скожите. допустим нет у вас мид лайф кризиса. должен быть а нету.

это от того что:
(А) вы такой крутой
(Б) вы тормаз

хателось бы услыщать вашы мисли па этаму поваду
А ты подожди немного,может, он,кризис, потом придёт.

Sixteen
08-18-2016, 12:06 PM
А ты подожди немного,может, он,кризис, потом придёт.

то есть ты галасуиш за (б)

впрочем я щас падумал, есть еще один вариант: (в) он уже был и прошел.
пайду дабавлю в пост пока нипоздно!

Ansuz
08-18-2016, 12:07 PM
в ночной клуб - голова от них болит. и там, как правило, все такие тупые и пьяные, что единственное, что хочется, это челюсти всем переломать.

Сделай татуировку - можно, чё. не пойму только как поможет.

купи мотоцикл - я не умею водить. я ни разу в жизни не сидел за рулем.

найди малолетнюю любовницу - не хочу. пусть едик заводит.

НУ ТАК ЗАПИШИСь НА КИКБОКСИНГ! :182: ВОТ ТЕБЕ И ОТВЕТ ЧТО ДЕЛАТь.



PS Я тоже подумываю о татушка на боку, на ребрах. :116:

Sixteen
08-18-2016, 12:10 PM
а еще я хотел спросить.
хотя ето и не связано с мидлайф кризисом.
можно ли дома держать кота мейн куна и кота другой породы?
они смогут вместе жить и дружить? или мейн кун другого кота заест?

Quanty
08-18-2016, 12:11 PM
тебе зачем тату. у теток тоже бывает midlife crisis?

Mozgotrepka
08-18-2016, 12:29 PM
так чо тут. уже все, закончилось абсуждение про мидлайф кризис, началось абсуждение еврейских мам, жон и свекровей?

вот вы лутше скожите. допустим нет у вас мид лайф кризиса. должен быть а нету.

это от того что:
(А) вы такой крутой
(Б) вы тормаз
(В) у вас кризис уже был и весь кончился


хателось бы услыщать вашы мисли па этаму поваду
задумайся - а вот если уже пора помирать, а все никак, может ты и не рождался??!! :153:

Skylight
08-18-2016, 12:30 PM
так чо тут. уже все, закончилось абсуждение про мидлайф кризис, началось абсуждение еврейских мам, жон и свекровей?



началось и закончилось сразу кажись, так, случайная зарисовка ис жизни, подтверждаюсчая многообразие ее проявлений...

Ansuz
08-18-2016, 12:32 PM
а еще я хотел спросить.
хотя ето и не связано с мидлайф кризисом.
можно ли дома держать кота мейн куна и кота другой породы?
они смогут вместе жить и дружить? или мейн кун другого кота заест?

У мну жила немецкая овчарка и 3! кота, один из которых был перс. Грызлись иногда, лупили пса, он их гонял, потом кошка родила 5 котят стало вообще весело. Потом всех котят раздали и один из взрослых котов сбежал из окна, перса загрыз соседский бульдог когда та выскочила на площадку, и третьего пришлось усыпить у него был рак в горле. Я тебе так скажу у животных как и у людей they should get along together...

Ansuz
08-18-2016, 12:33 PM
тебе зачем тату. у теток тоже бывает мидлифе црисис?

это типа секси :114:

Ansuz
08-18-2016, 12:38 PM
так чо тут. уже все, закончилось абсуждение про мидлайф кризис, началось абсуждение еврейских мам, жон и свекровей?

вот вы лутше скожите. допустим нет у вас мид лайф кризиса. должен быть а нету.

это от того что:
(А) вы такой крутой
(Б) вы тормаз
(В) у вас кризис уже был и весь кончился


хателось бы услыщать вашы мисли па этаму поваду

эта все от воздержания и нехватки бабла. Если обе проблемы решены то кризис маловероятен...

Quanty
08-18-2016, 12:39 PM
Секси? Пожалуй.
У меня был знакомый (американец), с тату на спине. Что-то там по-арабски про вОина. И случилось так, что его новая подруга оказалась еврейкой. Так это ксенофобское чучело заставила несчастного парня удалить безобидное тату. Он рассказвал, что когда удаляли он от боли несколько раз сознание терял. Что самое ироничное, что евреечка его потом все равно опрокинула :))

Это тебе быль, на заметку.

Sixteen
08-18-2016, 12:39 PM
задумайся - а вот если уже пора помирать, а все никак, может ты и не рождался??!! :153:

или может ты зомби. мерзкий зомбяк!

Quanty
08-18-2016, 12:39 PM
Кстати, фото покажи. Я скажу где и какое стоит делать тату.

Mozgotrepka
08-18-2016, 12:42 PM
или может ты зомби. мерзкий зомбяк!
или так (c)

Aurbo
08-18-2016, 12:47 PM
то есть ты галасуиш за (б)

впрочем я щас падумал, есть еще один вариант: (в) он уже был и прошел.
пайду дабавлю в пост пока нипоздно!

"Мама,он меня сукой обозвал!" - помнишь анекдот?

Quanty
08-18-2016, 12:53 PM
как меня нервируют эти черти. вроде инвест банк. часто жирные, одеваются как отсосы, едят как свиньи за рабочим столом (при чем часто всякую дрянь). тфу, порнография.
слушать их возню не хочу. надеваю свои B&O и слушаю Джо Хендерсона.

Izolda
08-18-2016, 12:54 PM
Секси? Пожалуй.
У меня был знакомый (американец), с тату на спине. Что-то там по-арабски про вОина. И случилось так, что его новая подруга оказалась еврейкой. Так это ксенофобское чучело заставила несчастного парня удалить безобидное тату. Он рассказвал, что когда удаляли он от боли несколько раз сознание терял. Что самое ироничное, что евреечка его потом все равно опрокинула :))

Это тебе быль, на заметку.

вот так..

CAPRI
08-18-2016, 12:55 PM
вот так..

Изхен, а ты что, тоже подумываешь? :235:

Sixteen
08-18-2016, 12:56 PM
"Мама,он меня сукой обозвал!" - помнишь анекдот?

там где грузин сказал женщине в автобусе: рыбка пробей талончик вах!?

Sixteen
08-18-2016, 01:01 PM
как меня нервируют эти черти. вроде инвест банк. часто жирные, одеваются как отсосы, едят как свиньи за рабочим столом (при чем часто всякую дрянь). тфу, порнография.
слушать их возню не хочу. надеваю свои B&O и слушаю Джо Хендерсона.

канешно, все кругом жирные тупые свиньи в лахмотьях
адин ты умный в пальто белом красивый.
гардыня аканчательно заела таварисча кванти.

пересядь паближе к трейдерам блин ёмма ё.
а если это не паможет папрасись перевести тебя на канари ворф.
или ваще в HK

Izolda
08-18-2016, 01:04 PM
Изхен, а ты что, тоже подумываешь? :235:

сделать татуировку? Нее, да и боли боюсь, хотя на М некоторые татуировки мнe нравятся.

Milonguera
08-18-2016, 01:05 PM
да... есть такое понятие нувориши :117:

вот я жила по приезде в Штаты в замке на Лонг Айленде
хозяка, русская дворянка, ездила на старой-престарой машине и одевалась очень скромно, при том, что дома у нее был антиквариат и летала она первым классом всегда
но выпячивания своего богатства не было никакого - ей не надо было никому ничего доказывать

Quanty
08-18-2016, 01:06 PM
канешно, все кругом жирные тупые свиньи в лахмотьях
адин ты умный в пальто белом красивый.
гардыня аканчательно заела таварисча кванти.

пересядь паближе к трейдерам блин ёмма ё.
а если это не паможет папрасись перевести тебя на канари ворф.
или ваще в HK

я сижу посреди этих самых трейдеров. о них, в основном, как раз и речь. они громкие и быдловато-туповатые (не все конечно, но часто).

на канари ворф я работал. и в HK тоже. спасибо за советы.

Serge7
08-18-2016, 01:06 PM
Даже не сомневалась, што ты валяться начнёшьИди накати лучше "зубровочки", Капусенька. :197:

Izolda
08-18-2016, 01:06 PM
да... есть такое понятие нувориши :117:

вот я жила по приезде в Штаты в замке на Лонг Айленде
хозяка, русская дворянка, ездила на старой-престарой машине и одевалась очень скромно, при том, что дома у нее был антиквариат и летала она первым классом всегда
но выпячивания своего богатства не было никакого - ей не надо было никому ничего доказывать

потому что русская дворянка.
а посмотри на фотографии дома шуфутинского, на дом мужа Жасмин, фу и мерзость.

CAPRI
08-18-2016, 01:10 PM
сделать татуировку? Нее, да и боли боюсь, хотя на М некоторые татуировки мнe нравятся.

"Век свободы не видать"?

Sixteen
08-18-2016, 01:10 PM
я сижу посреди этих самых трейдеров. о них, в основном, как раз и речь. они громкие и быдловато-туповатые (не все конечно, но часто).

на канари ворф я работал. и в HK тоже. спасибо за советы.

ну тогда езжай в дубай, там платят больше и абстановка другая.
а если и ято нипаможет то ято уже не кризис, это уже какой-то ПЦ.

CAPRI
08-18-2016, 01:13 PM
да... есть такое понятие нувориши :117:

вот я жила по приезде в Штаты в замке на Лонг Айленде
хозяка, русская дворянка, ездила на старой-престарой машине и одевалась очень скромно, при том, что дома у нее был антиквариат и летала она первым классом всегда
но выпячивания своего богатства не было никакого - ей не надо было никому ничего доказывать

Вере Орловой, дворянке по рождению, ничего не нужно было доказывать.

Это не мешало ей регулярно летать в Париж за перчатками нужного тона.

Просто она любила красиво одеваться.

Sixteen
08-18-2016, 01:17 PM
чувишки, хватит желчно завидовать чужим багатействам, читать вас пративно.
у вас все равно стока нету так што блин ёммаё.
у каво есть средства тот как хочет так и выпячивает или невыпячивает.

Ben Dover
08-18-2016, 01:24 PM
как меня нервируют эти черти. вроде инвест банк. часто жирные, одеваются как отсосы, едят как свиньи за рабочим столом (при чем часто всякую дрянь). тфу, порнография.
слушать их возню не хочу. надеваю свои B&O и слушаю Джо Хендерсона.



агагагагага....ты ещё с программёрами не сидел.

Ansuz
08-18-2016, 01:24 PM
Секси? Пожалуй.
У меня был знакомый (американец), с тату на спине. Что-то там по-арабски про вОина. И случилось так, что его новая подруга оказалась еврейкой. Так это ксенофобское чучело заставила несчастного парня удалить безобидное тату. Он рассказвал, что когда удаляли он от боли несколько раз сознание терял. Что самое ироничное, что евреечка его потом все равно опрокинула :))

Это тебе быль, на заметку.

Я всегда говорила: не связывайтесь с евреями :143:

Milonguera
08-18-2016, 01:25 PM
Вере Орловой, дворянке по рождению, ничего не нужно было доказывать.

Это не мешало ей регулярно летать в Париж за перчатками нужного тона.

Просто она любила красиво одеваться.

да, но хвалилась ли она об этом постоянно? ругала ли тех, кто не мог себе этого позволить?

Quanty
08-18-2016, 01:26 PM
ну тогда езжай в дубай, там платят больше и абстановка другая.
а если и ято нипаможет то ято уже не кризис, это уже какой-то ПЦ.

в Дюбае бы я поработал. там налога нет совсем. но там скучно.
да я и особо не жалуюсь. просто раздражают эти уроды.

Ansuz
08-18-2016, 01:26 PM
потому что русская дворянка.
а посмотри на фотографии дома шуфутинского, на дом мужа Жасмин, фу и мерзость.

Это то что называется из грязи в князи

Quanty
08-18-2016, 01:27 PM
агагагагага....ты ещё с программёрами не сидел.

с индусами? в Сингапуре когда работал там этих ребят хватало (некоторые на трейдинг флор сидели). как свои щи вонючие принесут, как развоняются. я сразу убегал из офиса домой на обед (жил буквально через дорогу от офиса).

Izolda
08-18-2016, 01:29 PM
Это то что называется из грязи в князи

мерзость это.

Ben Dover
08-18-2016, 01:29 PM
с индусами? в Сингапуре когда работал там этих ребят хватало (некоторые на трейдинг флор сидели). как свои щи вонючие принесут, как развоняются. я сразу убегал из офиса домой на обед (жил буквально через дорогу от офиса).



ой вэй.....а ещё русские любят принести русскую килинарию в пластиковых судках. ёпрст. Слава яйцам я уже мног лет работаю из дома и вижу всю эту порнографию дважды в месяц. завтра кстати надо ехать в оффис. правда я щас на мотоцикле ездю - в три раза дешевле. хоть что то приятно

CAPRI
08-18-2016, 01:30 PM
да, но хвалилась ли она об этом постоянно? ругала ли тех, кто не мог себе этого позволить?

Она просто об этом не думала.

Izolda
08-18-2016, 01:34 PM
Она просто об этом не думала.

вот, ключевое слово. А ты бы пообщалась с иммигрантами, которые "кончили на компьютер", или которые "доктора".. И список тебе покажут, в какие страны они ездили, и где и почём купили что. Фуууу

Sixteen
08-18-2016, 01:37 PM
в Дюбае бы я поработал. там налога нет совсем. но там скучно.
да я и особо не жалуюсь. просто раздражают эти уроды.

а ты панимаешь что это ваще-то балезненная реакция и что на самом
деле они савершенно не должны вызывать в тебе никаких чуйств ваабсче?
особеннно учитывая что ты юзаешь трову и вообще должен быть в расслабленном веселом похерестично состоянии когда тя вообще мало што волнует. а вместо ятого ты азлобленый и раздраженный.
это странно и ненормально. может ты кроме тровы еще чето жрешь?

Ben Dover
08-18-2016, 01:39 PM
вот, ключевое слово. А ты бы пообщалась с иммигрантами, которые "кончили на компьютер", или которые "доктора".. И список тебе покажут, в какие страны они ездили, и где и почём купили что. Фуууу


. Л. Орлова была кинозвездой. обласканной твоим любимцем. а что плохого в том, что бы много лет учиться, потом тяжело работать и получить по жизни хорошие отметки - работа, дом, машина. это твои отметки по жзини. двоечница ты или хорошистка. так что плохого жить в роскоши и её показывать? мы например жили дико бедно в россии....и если бы я раабогател, то окружил бы себя пошлой роскошью. у меня ведь этого никогда не было. и что в этом неправильного? ответь плиз без наездов а нормально

Sixteen
08-18-2016, 01:43 PM
Арлова тупая тварь и зигота (копирайт Кабан)

Quanty
08-18-2016, 02:01 PM
а ты панимаешь что это ваще-то балезненная реакция и что на самом
деле они савершенно не должны вызывать в тебе никаких чуйств ваабсче?
особеннно учитывая что ты юзаешь трову и вообще должен быть в расслабленном веселом похерестично состоянии когда тя вообще мало што волнует. а вместо ятого ты азлобленый и раздраженный.
это странно и ненормально. может ты кроме тровы еще чето жрешь?

я еще не дошел до того, чтобы на работу вмазанный идти.
конечно жру. груду всяких витаминов, добавок, тестостерона энантат, дека, гормон роста. что еще....от давления что-то, противовоспалительные (my rotator cuff is messed up).

Kapitula
08-18-2016, 02:08 PM
Иди накати лучше "зубровочки", Капусенька. :197:

Ты с собой перепутал

Sixteen
08-18-2016, 02:22 PM
я еще не дошел до того, чтобы на работу вмазанный идти.
конечно жру. груду всяких витаминов, добавок, тестостерона энантат, дека, гормон роста. что еще....от давления что-то, противовоспалительные (my rotator cuff is messed up).

нафига тебе этот коктейль ... ладно бы ты был про-культурист
и участвовал в соревнованиях. а так нипанятно нафига такое нужно.

вот те внешнее наблюдение: судя па всему эта куча весчеств негативно
влияет на твои мозги: спать не можешь нормально, все вокруг на работе раздражает, все кажуца уродами и так далее.

Aurbo
08-18-2016, 02:22 PM
там где грузин сказал женщине в автобусе: рыбка пробей талончик вах!?

примерно так

Ben Dover
08-18-2016, 02:24 PM
нафига тебе этот коктейль ... ладно бы ты был про-культурист
и участвовал в соревнованиях. а так нипанятно нафига такое нужно.

вот те внешнее наблюдение: судя па всему эта куча весчеств негативно
влияет на твои мозги: спать не можешь нормально, все вокруг на работе раздражает, все кажуца уродами и так далее.


вот именно. я например на байке обожаю ездить. но зачем? я ни разу не гонщик и не учавствую в соревнованиях.

Sixteen
08-18-2016, 02:29 PM
вот именно. я например на байке обожаю ездить. но зачем? я ни разу не гонщик и не учавствую в соревнованиях.

беня, не совсем уловил твою мисль, но:
вот тебе штоб на байке ездить нужен лекарственный тестосторон? a гормоны роста? a килограмм белковых порошков неизвестной природы, помноженой на лекарства, траву и мелатонин штоб бароца с бессонницей?
если да, то я приму твое возражение.
но мне думаеца што ничо ятого тебе для езды на мотоцикле не нужно,
и сна ты от мотоцикла не теряешь, а коворкеров ванючих нинавидишь пажизни и байк тут тож совсем нипрочом.

Quanty
08-18-2016, 02:29 PM
нафига тебе этот коктейль ... ладно бы ты был про-культурист
и участвовал в соревнованиях. а так нипанятно нафига такое нужно.

вот те внешнее наблюдение: судя па всему эта куча весчеств негативно
влияет на твои мозги: спать не можешь нормально, все вокруг на работе раздражает, все кажуца уродами и так далее.

Они не кажутся уродцами, они и есть уродцы. И ты уродец.

Sixteen
08-18-2016, 02:30 PM
я к тому што штоб быть качком ниабизательно глотать пол-аптеки,
ваабсче-то.

Quanty
08-18-2016, 02:30 PM
И ава у тебя уродская. Что это за шняга, кстати?

Quanty
08-18-2016, 02:41 PM
Но если хочешь, я могу взять себя в руки и серьёзно ответить. Эффект того или иного вещества определяется дозой. Скажем, гормон роста в терапевтических дозах (2-3ед в день) для человека в районе 40 лет кроме пользы ничего не принесет. Для тех кто занимается спортом, это значительно ускоряет процесс восстановления в случае травм. Повышает иммунитет. Придает больше энергии. Для женщин, это улучшение качества кожи, волос, ногтей. Помимо этого, жиросжигающий эффект (я могу жрать какое угодно говно и на качество моего midsection это никак не скажется).

http://www.somatropin.cn/effects.html

Сикстин, будешь будучи не в теме писать всякую хрень, я тебя поругаю.

Ben Dover
08-18-2016, 02:47 PM
беня, не совсем уловил твою мисль, но:
вот тебе штоб на байке ездить нужен лекарственный тестосторон? a гормоны роста? a килограмм белковых порошков неизвестной природы, помноженой на лекарства, траву и мелатонин штоб бароца с бессонницей?
если да, то я приму твое возражение.
но мне думаеца што ничо ятого тебе для езды на мотоцикле не нужно,
и сна ты от мотоцикла не теряешь, а коворкеров ванючих нинавидишь пажизни и байк тут тож совсем нипрочом.


мне нужен шлем, обувь, перчатки и туева хуча ещё какой хрени. а у него другие вещи необходимы для его хобби. 16, у тя есть хобби, кроме как русский язык коверкать?

CAPRI
08-18-2016, 02:47 PM
И ава у тебя уродская. Что это за шняга, кстати?

А у тебя и такой нет. :235:

Serge7
08-18-2016, 02:48 PM
агагагагага....ты ещё с программёрами не сидел.)) :197: