PDA

View Full Version : Вечный флуд о родах ;-))



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

NataliaLA
07-16-2014, 08:12 PM
я просто подумала - а вдруг на кресле :314:
Нээээээт. Его пациенткой никогда не была. :313:

Fursetka
07-16-2014, 08:33 PM
Нээээээт. Его пациенткой никогда не была. :313:

но неt- нет да посматривал да ? :)

NataliaLA
07-16-2014, 08:37 PM
:111:

Дженни
07-17-2014, 06:11 AM
:237:

Брюнетко
07-17-2014, 06:51 AM
:266:

marfa1
07-17-2014, 06:59 AM
:266:

все хорошо? рассказывай

marfa1
07-17-2014, 07:00 AM
как там свинка кстати? где репортажи? )))

Брюнетко
07-17-2014, 07:03 AM
у меня всегда все хорошо :281:

Свинка-бу
07-17-2014, 07:11 AM
как там свинка кстати? где репортажи? )))

Родила же уже. Чего еще репортировать?
Ааа сисыьки ВО! :167: стали

Дженни
07-17-2014, 07:18 AM
Родила же уже. Чего еще репортировать?
Ааа сисыьки ВО! :167: стали

писька тоже?

шучу шучу

Свинка-бу
07-17-2014, 07:20 AM
писька тоже?

шучу шучу

Да :111: все опухшее, все.

Fursetka
07-17-2014, 07:35 AM
:266:

чё?

Брюнетко
07-17-2014, 08:06 AM
ниче ниче
не вышел
просто рада вас всех видеть :122:

Брюнетко
07-17-2014, 08:07 AM
а, ну еще свекровь приехала :122:

хотела до воскресенья
но видимо уедет сегодня
я к ней холодна и непокобелима :235:

Fursetka
07-17-2014, 08:08 AM
и што даже чаю не попьёт? :)

Брюнетко
07-17-2014, 08:09 AM
и што даже чаю не попьёт? :)

лол
она попила вчера чаю
моего
мочегонного
:192:

хаха
а потому что нефик по моим кабинетам лазить и чай свой нада иметь :235:

Fursetka
07-17-2014, 08:13 AM
хорошо что не слабительного :)

Брюнетко
07-17-2014, 08:17 AM
хорошо что не слабительного :)

/взяла на карандаш/ :235:

Свинка-бу
07-17-2014, 08:22 AM
а, ну еще свекровь приехала :122:

хотела до воскресенья
но видимо уедет сегодня
я к ней холодна и непокобелима :235:

ой и ко мне призжала... в тему пойти чтоли... :235:

Aurbo
07-17-2014, 10:20 AM
ой и ко мне призжала... в тему пойти чтоли... :235:

заходите,заходите - я вас там жду... :143:

NataliaLA
07-17-2014, 01:10 PM
Ларсен, дженни не подскажите ?
Амех прислал.


Клиентка попросила нас порекомендовать самых лучших акушеров - гинекологов в Майами и лучшие клиники Майами Бич.

Так как мы не являемся медицинским учреждением, то не можем рекомендовать такие вещи. Я подумала, так как Вы, наверное, рожали там – может могли бы нам дать пару названий клиник, которые считаются лучшими?

Будем благодарны за любую помощь!

Сиамчик
07-17-2014, 01:30 PM
Родила же уже. Чего еще репортировать?
Ааа сисыьки ВО! :167: стали

больно было??:281:

Сиамчик
07-17-2014, 01:33 PM
Питровна в маями рожала:153:

Дженни
07-17-2014, 01:44 PM
Питровна в маями рожала:153:

да :169:

и Ларсен тоже, в соседней палате

Дженни
07-17-2014, 01:45 PM
Ларсен, дженни не подскажите ?
Амех прислал.


Клиентка попросила нас порекомендовать самых лучших акушеров - гинекологов в Майами и лучшие клиники Майами Бич.

Так как мы не являемся медицинским учреждением, то не можем рекомендовать такие вещи. Я подумала, так как Вы, наверное, рожали там – может могли бы нам дать пару названий клиник, которые считаются лучшими?

Будем благодарны за любую помощь!

честно не знаю, надо гуглить, но самые хороший наверное Мерси Хоспитал, у меня к нему как то больше всего доверия. Тебе дать ссылку ?

Дженни
07-17-2014, 01:49 PM
не совсем в майами бич но близко:

Mercy Hospital
3663 South Miami Avenue
Miami, FL 33133
Tel: (305) 854-4400

http://mercymiami.com/

Сиамчик
07-17-2014, 01:54 PM
. Тебе дать ссылку ?

:301:даффай

NataliaLA
07-17-2014, 02:09 PM
Спасибо. Ларсен, если ты еще подбросишь, я им ответ пошлю.

larsen
07-17-2014, 02:31 PM
Mount Sinai Medical Center
4300 Alton Road, Miami Beach
305-674-2121

www.msmc.com (http://www.msmc.com)

Дженни
07-17-2014, 02:36 PM
Mount Sinai Medical Center
4300 Alton Road, Miami Beach
305-674-2121

www.msmc.com (http://www.msmc.com)

мне там не нравится

хотя майами бич

Дженни
07-17-2014, 02:38 PM
но я там сама не лежала - к знакомой приходила. мне показалось что там старенькое все какое то внутри

Свинка-бу
07-17-2014, 03:29 PM
больно было??:281:

Нет. Лежала смеялась. (Серьезно, врачиха смешила)
С эпидюралом ничего не чувствуешь, вообще.

nefertiti
07-17-2014, 03:44 PM
почему было так ужасно и больно с эпидуралом...

Sultan
07-17-2014, 03:47 PM
Нет. Лежала смеялась. (Серьезно, врачиха смешила)
С эпидюралом ничего не чувствуешь, вообще.

Свин а прикинь мне с последней сначало эпидурал не туда полали и у меня вместо нижней части верхняя поехала
во где глюков наловилась:)))))

NataliaLA
07-17-2014, 03:50 PM
Свин а прикинь мне с последней сначало эпидурал не туда полали и у меня вместо нижней части верхняя поехала
во где глюков наловилась:)))))

Ой. Опасно на самом деле

Sultan
07-17-2014, 03:53 PM
Ой. Опасно на самом деле

ага
они так испугались что из другого госпиталя опытного анастезиолога вызвали,такого седого дядечку
он меня маниторил пока эффект не отошел(муж грит у меня даже глаза в разные стороны смотрели:))))
я вооще минут 20 нифига не соображала
потом он все переставил у через час я уже была в норме.........
короче еще то удовольствие

larsen
07-17-2014, 04:21 PM
но я там сама не лежала - к знакомой приходила. мне показалось что там старенькое все какое то внутри

CTPAHHO
Jewish hospital)

nado brat' Young Presidents Club Special Delivery Suites
I vse budet :182:

Сиамчик
07-17-2014, 04:21 PM
ага
они так испугались что из другого госпиталя опытного анастезиолога вызвали,такого седого дядечку
он меня маниторил пока эффект не отошел(муж грит у меня даже глаза в разные стороны смотрели:))))
я вооще минут 20 нифига не соображала
потом он все переставил у через час я уже была в норме.........
короче еще то удовольствие

:111::250:

Sarochka
07-17-2014, 04:23 PM
Нет. Лежала смеялась. (Серьезно, врачиха смешила)
С эпидюралом ничего не чувствуешь, вообще.

:102:

Sarochka
07-17-2014, 04:24 PM
почему было так ужасно и больно с эпидуралом...

мне тоже, когда он отошел через 12 часов
последние пуши все чувствовала

larsen
07-17-2014, 04:25 PM
Ой. Опасно на самом деле

absolutely!
nevernevernever

Милька
07-17-2014, 05:09 PM
что же нам написать
тем, кто рожал без эпидурала..)

Дженни
07-17-2014, 05:11 PM
что же нам написать
тем, кто рожал без эпидурала..)

нам и вспомнить нечего :8:

Sultan
07-17-2014, 05:47 PM
нам и вспомнить нечего :8:

я первого рожала без эпидурала
ты права вспомнить нечего:119:
за 20 минут его родила ,даже ниче не поняла:))))

Fursetka
07-17-2014, 05:48 PM
нам и вспомнить нечего :8:

бикоз ю блакд эвресинг аут

nefertiti
07-17-2014, 05:51 PM
бикоз ю блакд эвресинг аут

схватки - постепенно подготавливают к пушанию . нет резких переходов
( я рожала и так и так... с эпи и без)

larsen
07-17-2014, 05:54 PM
что же нам написать
тем, кто рожал без эпидурала..)

oj, vozderzhus',,,
xotja my tozhe shutili :314:

Kapitula
07-17-2014, 07:40 PM
как представлю эту иголку 10сантимитровую в спине.. брр. соглашаются же люди на это.

Sarochka
07-17-2014, 07:49 PM
как представлю эту иголку 10сантимитровую в спине.. брр. соглашаются же люди на это.

на фоне схваток и не на такое согласишься :320:

NataliaLA
07-17-2014, 07:50 PM
А при кесареве тоже не соглашаться ? :153:

nefertiti
07-17-2014, 07:52 PM
как представлю эту иголку 10сантимитровую в спине.. брр. соглашаются же люди на это.

там не слишком болеощутимое место
а вот катетер в мочевом пузыре - неприменная часть эпидурала - это конечно ужасно

NataliaLA
07-17-2014, 07:54 PM
там не слишком болеощутимое место
а вот катетер в мочевом пузыре - неприменная часть эпидурала - это конечно ужасно
Но по идеи когда его ставят еще не чувствует женщина

Kapitula
07-17-2014, 07:55 PM
на фоне схваток и не на такое согласишься :320:

с хватки - свои, родные, натуральные.
10 см в спине - ужас

Kapitula
07-17-2014, 07:56 PM
там не слишком болеощутимое место
а вот катетер в мочевом пузыре - неприменная часть эпидурала - это конечно ужасно

при чем зресь боль, я про саму идею
терпеть не могу иголки, от забора крови пытаюсь в обморок хлопнуться

Sultan
07-17-2014, 08:04 PM
при чем зресь боль, я про саму идею
терпеть не могу иголки, от забора крови пытаюсь в обморок хлопнуться
Капа как ты доктором работаешь?
крови боишся,иголок тоже :239:

Kapitula
07-17-2014, 08:08 PM
другим могу колоть, себе - нет.
и резать других при необходимости :1:

nefertiti
07-17-2014, 08:12 PM
Но по ищет когда его ставят еще не чувствует женщина

я уже говорила. мне этот катетер засовывала студентка. резко, точно так же образно говоря кабудта бы нетерпеливый трахальщик засовывал бы член в вагину...
и поцарапала так, что я несколько месяцев от этого отходила. именно там, из-за этого катетера...


с хватки - свои, родные, натуральные.

да.
вот например для меня поначалу схватки казались чем-то страшным, а на самом деле они не превышают определённого болевого порога
не самое ужасное в родах, я бы сказала.
особенно по сравнению когда медперсонал етит моск. вот это где ужас

Kapitula
07-17-2014, 08:15 PM
мой персонал ничего с мозгом не делал
это у тебя с медициной отличные отношения

larsen
07-17-2014, 08:16 PM
А при кесареве тоже не соглашаться ? :153:

not too much choice,,,
I would prefer general anesthesia

nefertiti
07-17-2014, 08:20 PM
мой персонал ничего с мозгом не делал
это у тебя с медициной отличные отношения


я из семьи врачей вообще-то. учебники медицинские вместо детских книг читала очень часто
и на общем уровне я прекрасно знаю всему этому цену, хоть и не рабираюсь в деталях профессионально
у меня вообще с людьми отличные отношения... особенно с теми кто выплёскивает на меня весь багаж своих новоиспечённых знаний, которые были приобретены с целью сбора заработной платы изначально

Kapitula
07-17-2014, 08:21 PM
я из семьи врачей вообще-то. учебники медицинские вместо детских книг читала очень часто
и на общем уровне я прекрасно знаю всему этому цену, хоть и не рабираюсь в деталях профессионально
у меня вообще с людьми отличные отношения... особенно с теми кто выплёскивает на меня весь багаж своих новоиспечённых знаний, которые были приобретены с целью сбора заработной платы изначально

да мне как-то все равно, что ты читала
просто бывают такие люди

Kapitula
07-17-2014, 08:23 PM
если ты такая умная, красивая и из семьи врачей, зачем рожала с эпидуралом и катетером?
я вот не хотела, и не рожала с ними
и без хороших отношений с теми кто платно.. че-та-там

NataliaLA
07-17-2014, 08:25 PM
not too much choice,,,
I would prefer general anesthesia

Тоже может быть опасно. Эээ но в целом да, эпидурал страшно.

nefertiti
07-17-2014, 08:29 PM
если ты такая умная, красивая и из семьи врачей, зачем рожала с эпидуралом и катетером?
я вот не хотела, и не рожала с ними
и без хороших отношений с теми кто платно.. че-та-там

I was so ignorant back than. never did any research. it was my first baby and unplanned pregnancy. I though that giving birth is something extremely painful
was very scared... so asked for epidural
but "devil is in the details"...

Kapitula
07-17-2014, 08:35 PM
И щас со игнорант бацк тхан. невер дид аны ресеарч. ит щас мы фирст бабы анд унпланнед прегнанцы. И тхоугх тхат гивинг биртх ис сометхинг ехтремелы паинфул
щас веры сцаред... со аскед фор епидурал
бут "девил ис ин тхе детаилс"...

странно. из семьи врачей, книжки читала... такая умная и такая глупая

Sarochka
07-17-2014, 08:38 PM
с хватки - свои, родные, натуральные.
10 см в спине - ужас

я не чувствовала те 10 см :281:

nefertiti
07-17-2014, 08:40 PM
странно. из семьи врачей, книжки читала... такая умная и такая глупая

я любила учебники по инфекционным болезням и психиатрии

в общем неважно. я сейчас думаю если пойду в госпиталь рожать (не уверена, посмотрю по ситуации)как бы сделать чтобы пуповину перерезали через полчаса вместо 1-2 минут. я уже приготовилась к такоooй войне с ними... - похуже Хелены с Изольдой

Sarochka
07-17-2014, 08:40 PM
Тоже может быть опасно. Эээ но в целом да, эпидурал страшно.

что страшно я не могу понять?

Kapitula
07-17-2014, 08:41 PM
готовься, готовься
к готовому воевать война тянется

nefertiti
07-17-2014, 08:42 PM
что страшно я не могу понять?

если анестезиолог будет сильно пьяная - есть небольшой шанс что пациентка будет всю жизнь на инвалидной коляске

Kapitula
07-17-2014, 08:44 PM
если анестезиолог будет сильно пьяная - есть небольшой шанс что пациентка будет всю жизнь на инвалидной коляске

это как?

Sarochka
07-17-2014, 08:44 PM
если анестезиолог будет сильно пьяная - есть небольшой шанс что пациентка будет всю жизнь на инвалидной коляске

вот что ты такое говоришь? я даже представить это не могу здесь

nefertiti
07-17-2014, 08:45 PM
готовься, готовься
к готовому воевать война тянется

представь их реакцию когда я заявлю о том, что настаиваю на перерезании пуповины после окончания её пульсации...

Kapitula
07-17-2014, 08:46 PM
представь их реакцию когда я заявлю о том, что настаиваю на перерезании пуповины после окончания её пульсации...

а чего представлять реакцию на что-то
я ж сказала, есть такие люди
без разницы, что ты или они будут говорить. тебе никогда в жизни никто не угодит. потому что ты все знаешь лучше.

nefertiti
07-17-2014, 08:46 PM
это как?




вот что ты такое говоришь? я даже представить это не могу здесь

joke,joke. But the worst thing that can happen if needle goes to a wrong place is immobility for the rest of patient's life...

Kapitula
07-17-2014, 08:48 PM
ёке,ёке. Бут тхе щорст тхинг тхат цан хаппен иф неедле гоес то а щронг плаце ис иммобилиты фор тхе рест оф патиентьс лифе...

это куда конкретно ее воткнуть предполагается?

nefertiti
07-17-2014, 08:52 PM
это куда конкретно ее воткнуть предполагается?

ну не знаю... случится помешательство мозга или припадок эпилепсии у анестезиолога (:) дрогнет рука и всё... few inches difference
but it is unlikely. I am joking...

Милька
07-17-2014, 08:56 PM
я любила учебники по инфекционным болезням и психиатрии

в общем неважно. я сейчас думаю если пойду в госпиталь рожать (не уверена, посмотрю по ситуации)как бы сделать чтобы пуповину перерезали через полчаса вместо 1-2 минут. я уже приготовилась к такоooй войне с ними... - похуже Хелены с Изольдой
скажи, чтопо твоей религии положено перегрызать

(шутка)

NataliaLA
07-17-2014, 08:58 PM
что страшно я не могу понять?

Не всегда люди от него отходят, парализует порой одну или другую часть тела. Сайд эффекты не веселые и не редкие.


http://chriskresser.com/natural-childbirth-v-epidural-side-effects-and-risks

NataliaLA
07-17-2014, 08:59 PM
я не чувствовала те 10 см :281:

Я очень хорошо почувствовала. Мне даже врач сказал считай до трех и потом скажи ауч. Я не произвольно ауч сказала от боли.

NataliaLA
07-17-2014, 09:00 PM
представь их реакцию когда я заявлю о том, что настаиваю на перерезании пуповины после окончания её пульсации...

Так многие делают. Не должны реагировать. Кстати, сколько это снимает? Подруга в СД рожала на той недели тоже сразу обговорили. Никто не удивился.

nefertiti
07-17-2014, 09:09 PM
скажи, чтопо твоей религии положено перегрызать

(шутка)

benefits of перерезание пуповины после окончания пульсации - это обоснованный научный факт
в госпитале этого не делают исключительно из за желания оптимизировать рабочее время, что принeсёт прибыль госпиталю. также из-за жeлания забора пуповинной крови которая должна по честным правилам игры достаться не "всему народу", а тому кому она принадлежит

Sarochka
07-17-2014, 09:10 PM
Не всегда люди от него отходят, парализует порой одну или другую часть тела. Сайд эффекты не веселые и не редкие.



Наташа, ты любишь страшилки читать :281:

nefertiti
07-17-2014, 09:11 PM
Кстати, сколько это снимает?

about 30 min

this and no episiotomy under no circumstances are 2 most important things on my list

NataliaLA
07-17-2014, 09:14 PM
Наташа, ты любишь страшилки читать :281:

Зачем читать? Подруга близкая пол года в инвалидом кресле провела. А вторая знакомая (один раз видела) больше года.... После родов. С эпидуролавкой (не кесарево) обе в валах живут. Может знаешь....

NataliaLA
07-17-2014, 09:16 PM
about 30 min

this and no episiotomy under no circumstances are 2 most important things on my list
А если емердежнси кесарево, тогда как. От мамы то сразу отрезают. Не вариант ?

Sarochka
07-17-2014, 09:16 PM
Зачем читать? Подруга близкая пол года в инвалидом кресле провела. А вторая знакомая (один раз видела) больше года.... После родов. С эпидуролавкой (не кесарево) обе в валах живут. Может знаешь....

не знаю
но все-таки это не правило

NataliaLA
07-17-2014, 09:17 PM
не знаю
но все-таки это не правило
Конечно нет.

nefertiti
07-17-2014, 09:20 PM
А если емердежнси кесарево, тогда как. От мамы то сразу отрезают. Не вариант ?

ну тогда это уже вообще не работает, конечно... (late cord clumping)
но я приеду туда (если вообще приеду) когда будет этап пушания уже

потому что скорее всего эти многие ненужные кесарения происходят из-за того что пациентка уж слишком там долго тусуется (молодые зелёные тётки приезжают туда когда только she broke her waters and rushing to the hospital like crazy) и они там порядочно уже надоедают конечно этой огромной бизнесс структуре (so many hours on the bed)... поэтому и 35 % кесаревых в итоге... It's not a reason, but certainly is a tendency.

Sarochka
07-17-2014, 09:22 PM
тетки САМИ хотят кесарево, их никто не заставляет
как минимум в 60% случаев из всех кесаревых

nefertiti
07-17-2014, 09:25 PM
тетки САМИ хотят кесарево, их никто не заставляет
как минимум в 60% случаев из всех кесаревых

я думала, что намного меньше...
странно что врачи соглашаются... принцип ведь: "do no harm" Цсекшн ведь намного более инвазивно, опасно для инфекций и.т.д.
хотя это Америка... never know...

NataliaLA
07-17-2014, 09:28 PM
я думала, что намного меньше...
странно что врачи соглашаются... принцип ведь: "do no harm" Цсекшн ведь намного более инвазивно, опасно для инфекций и.т.д.
хотя это Америка... never know...
Ты же видела фильм business of being born там говорят почему соглашаются. :117:
Уже обсуждали

Sultan
07-18-2014, 12:40 AM
Не всегда люди от него отходят, парализует порой одну или другую часть тела. Сайд эффекты не веселые и не редкие.


http://chriskresser.com/natural-childbirth-v-epidural-side-effects-and-risks

да это правда
у меня так после вторых родов спина и не отошла уже 7 лет мучаюсь,иногда боли адские
а сделать ничего не могут:119:
и врач именно сказал что от эпидуралки
но мне без нее нельзя было никак ,у меня очень крупные дети ,не разродилась бы.....

Сиамчик
07-18-2014, 01:41 AM
да это правда
у меня так после вторых родов спина и не отошла уже 7 лет мучаюсь,иногда боли адские
а сделать ничего не могут:119:
и врач именно сказал что от эпидуралки
но мне без нее нельзя было никак ,у меня очень крупные дети ,не разродилась бы.....

суля:119::119::119::119::119::119::119::119::119:: 119::119:

Маня
07-18-2014, 01:47 AM
да это правда
у меня так после вторых родов спина и не отошла уже 7 лет мучаюсь,иногда боли адские
а сделать ничего не могут:119:
и врач именно сказал что от эпидуралки
но мне без нее нельзя было никак ,у меня очень крупные дети ,не разродилась бы.....

А крупные - это сколько?

Kapitula
07-18-2014, 03:50 AM
ну не знаю... случится помешательство мозга или припадок эпилепсии у анестезиолога (:) дрогнет рука и всё... фещ инчес дифференце
бут ит ис унликелы. И ам ёкинг...

я ж и спрашиваю, куда втыкать, в почку?
в каждой шутке есть доля шутки

Kapitula
07-18-2014, 04:00 AM
в статье про паралич ничего не нашла

Брюнетко
07-18-2014, 07:24 AM
мне тоже, когда он отошел через 12 часов
последние пуши все чувствовала

что значит отошел
его вроде доливают постоянно
и выключают на пуши
потому что пуши надо чувствовать :235:

Sarochka
07-18-2014, 07:36 AM
что значит отошел
его вроде доливают постоянно
и выключают на пуши
потому что пуши надо чувствовать :235:

доливали, доливали, в один момент почти совсем отошел, долили, а потом сказали все, больше не будем
а он отходит через 12 часов сам по себе, доливают они по капле

Свинка-бу
07-18-2014, 07:40 AM
Ну, будем считать что мне с врачами повезло в моей деревне. И эпидюрал вкололи куда надо. И катетером ничего не поцарапали. И студентов без моего согласия не приводили на до мной эксперименты ставить. После полного отключения эпидюрала я уже ходила через 2 (два!) часа. Сама в туалет а потом в душ без чей либо помощи. Ребенок второй был поменьше первого конечно, но думаю что 4 кило все же не совсем маленький. :102: сама бы разродилась, никуда не делась, но у меня болевой порог такой что я ненавижу боль и просила меня всю обколоть нафик чем угодно лишь бы боль не чувствовать. Сделали все как я просила, чему я безмерно рада. :301:

Sarochka
07-18-2014, 07:44 AM
Ну, будем считать что мне с врачами повезло в моей деревне. И эпидюрал вкололи куда надо. И катетером ничего не поцарапали. И студентов без моего согласия не приводили на до мной эксперименты ставить. После полного отключения эпидюрала я уже ходила через 2 (два!) часа. Сама в туалет а потом в душ без чей либо помощи. Ребенок второй был поменьше первого конечно, но думаю что 4 кило все же не совсем маленький. :102: сама бы разродилась, никуда не делась, но у меня болевой порог такой что я ненавижу боль и просила меня всю обколоть нафик чем угодно лишь бы боль не чувствовать. Сделали все как я просила, чему я безмерно рада. :301:

:301:

Sarochka
07-18-2014, 07:46 AM
я ходила через час в туалет без ходулей

Kapitula
07-18-2014, 07:54 AM
я через 15 минут пошла, еще в родовой палате.

Fursetka
07-18-2014, 07:55 AM
да я вооще во время кесарево бегала вокруг палаты, а они за мной со скальпелем
во тётки...:)

Kapitula
07-18-2014, 08:41 AM
да я вооще во время кесарево бегала вокруг палаты, а они за мной со скальпелем
во тётки...:)

ващета я рассказываю, как хорошо без эпидуралов, когда ножки ходят :313:

Брюнетко
07-18-2014, 08:42 AM
мне второй раз делали спайнал
он ваще еще лучше

Sarochka
07-18-2014, 08:43 AM
мне второй раз делали спайнал
он ваще еще лучше

это как?

Kapitula
07-18-2014, 08:43 AM
ниче он не лучше, хедейков гораздо больше

Брюнетко
07-18-2014, 08:52 AM
это как?

это просто один укол в спину

никаких хедейков
только неприятно минут 10
когда ноги отходят
когда их уже чувствуешь а пошевелить еще не можешь
крипи

Fursetka
07-18-2014, 08:58 AM
меня трясло от спайнала, мелкой дрожью такой.

Sarochka
07-18-2014, 09:14 AM
это просто один укол в спину

никаких хедейков
только неприятно минут 10
когда ноги отходят
когда их уже чувствуешь а пошевелить еще не можешь
крипи

а чем от обычного эпидурала отличается?

Брюнетко
07-18-2014, 09:15 AM
а чем от обычного эпидурала отличается?

For an epidural:

The doctor injects medicine just outside of the sac of fluid around your spinal cord. This is called the epidural space.
The medicine numbs, or blocks feeling in a certain part of your body so that you cannot feel pain. The medicine begins to take effect in about 10 to 20 minutes.

For a spinal:

The doctor injects medicine into the fluid in your spinal cord. This is usually done only once, so you will not need to have a catheter placed.
The medicine begins to take effect right away.

Сиамчик
07-18-2014, 03:51 PM
:119::119::119::119:а катетер зачем

Манюня
07-18-2014, 03:54 PM
у меня в спину было, да
я никакой иглы не видела, правда я спецом не смотрела

и я одна из тех кто ещё до того как узнала что у меня близнецы, сказала своей что рожать буду тока си-секшном
это к разговору кто же такое выберет
я
такие трусихи как я это выберут
там ещё что то было про do no harm, так вот harm to me это терпеть родильные боли

Манюня
07-18-2014, 03:57 PM
это просто один укол в спину

никаких хедейков
только неприятно минут 10
когда ноги отходят
когда их уже чувствуешь а пошевелить еще не можешь
крипия вобще ничего такого не помню
ни неприятных 10 минут, ни отхождения ног
хотя возможно что я забыла уже
у меня ниасталось никаких неприятных воспоминаний от всей процедуры кроме того как в начале мне пол часа вену в руке не могли найти
после этого всё было как по маслу

marfa1
07-18-2014, 04:03 PM
а диабет у кого-нибудь при беременности был?

NataliaLA
07-18-2014, 04:24 PM
а диабет у кого-нибудь при беременности был?

У всех беременных поднимается чуть-чуть. Это нормально. (Я не про отклонения)

Я второй раз откажусь от теста на диабет. Оказывается он и не во всем мире. И в США многие отказываются. Я не знала об этом. Не делала ресерч.


http://foodbabe.com/2014/05/13/shocking-why-are-doctors-recommending-this-toxic-drink/

NataliaLA
07-18-2014, 04:25 PM
я вобще ничего такого не помню
ни неприятных 10 минут, ни отхождения ног
хотя возможно что я забыла уже
у меня ниасталось никаких неприятных воспоминаний от всей процедуры кроме того как в начале мне пол часа вену в руке не могли найти
после этого всё было как по маслу

Я после укола впала в панику. Так как все отнялось, мне стало жутко. Но прошло быстро.


Кстати, эпидурал вент вронг. У вчерашнему разговору.

http://americannewsreport.com/nationalpainreport/my-story-a-new-mothers-epidural-gone-wrong-8824264.html

Kapitula
07-18-2014, 04:30 PM
28 жели бинс :111:

nefertiti
07-18-2014, 04:56 PM
У всех беременных поднимается чуть-чуть. Это нормально. (Я не про отклонения)

Я второй раз откажусь от теста на диабет. Оказывается он и не во всем мире. И в США многие отказываются.

я конечно отказалась от этого теста
мидвайф говорит: без проблем... скорее всего у тебя его и нету

nefertiti
07-18-2014, 04:58 PM
:119::119::119::119:а катетер зачем

потому что позывов to urinate не чувствуешь... чтобы не задерживать в себе мочу

Свинка-бу
07-18-2014, 04:59 PM
и я одна из тех кто ещё до того как узнала что у меня близнецы, сказала своей что рожать буду тока си-секшном
и
Я кесарева боялась ужасно. Это же операция. Плюс потом мышцы намного тяжелее восстановить и шрам будет.

nefertiti
07-18-2014, 05:02 PM
тётки говорили (три тётки, которых кесарили)
оуу, живот никогда не будет полностью плоским, т.к. перерезают мышцу
инетресно, правда, что ли..?

Kapitula
07-18-2014, 05:04 PM
нет конечно. Мышцы не перерезают

marfa1
07-18-2014, 05:19 PM
я конечно отказалась от этого теста
мидвайф говорит: без проблем... скорее всего у тебя его и нету

может и правильно отказалась,
но мидвайф то откуда знает - она на глаз диабет определяет? ))

Манюня
07-18-2014, 05:20 PM
Я кесарева боялась ужасно. Это же операция. Плюс потом мышцы намного тяжелее восстановить и шрам будет.шрам фигня, малюсенькая белесая нитачка
операций я вобще не боюсь, у меня никогда не было плохого опыта
мышцы наверно, мне не с чем сравнивать
я довольно резво по дому бегала когда вернулись через три дня домой

nefertiti
07-18-2014, 05:34 PM
нет конечно. Мышцы не перерезают

thanks


может и правильно отказалась,
но мидвайф то откуда знает - она на глаз диабет определяет? ))
I assume it has to do with being overweight
but they can't discriminate :116:

Sarochka
07-18-2014, 05:37 PM
а диабет у кого-нибудь при беременности был?

был :117:

Sarochka
07-18-2014, 05:39 PM
я конечно отказалась от этого теста
мидвайф говорит: без проблем... скорее всего у тебя его и нету

а как она это определила без теста?

Sarochka
07-18-2014, 05:40 PM
I assume it has to do with being overweight


BS.

NataliaLA
07-18-2014, 05:44 PM
тётки говорили (три тётки, которых кесарили)
оуу, живот никогда не будет полностью плоским, т.к. перерезают мышцу
инетресно, правда, что ли..?

Нет. Я ставила фото подруги, которая родила первого сама, а девочку кесаревым. У нее такой плоский живот, что можно позавидовать.

NataliaLA
07-18-2014, 05:47 PM
был :117:

Тебе инсулин давали ?

Sarochka
07-18-2014, 05:48 PM
Тебе инсулин давали ?

нет
я все контролировала диетой и спортом
колола пальцы и постоянно наблюдалась в клинике
у меня почти не было повышений за всю беременность

Sarochka
07-18-2014, 05:52 PM
с одной стороны это был ужасный гемор
с другой, это помогло не набрать много веса и мотивировало заниматься спортом
не жалею, что сделала тест, но повторно бы не делала, замучали

nefertiti
07-18-2014, 06:38 PM
а как она это определила без теста?

I have no idea. But looked like she did have some experience...
I don't know...

Сиамчик
07-18-2014, 07:01 PM
я видела жывоты после кесaря:153::153::153:

Sarochka
07-18-2014, 07:10 PM
я видела жывоты после кесаря:153::153::153:

у манюни была тонкая белая полосочка

NataliaLA
07-18-2014, 07:15 PM
у манюни была тонкая белая полосочка

Очень может быть правдой. Я видела три шрама. Все три разные. У одной девочки реально белая полоска. У меня, к примеру совсем другой. У подруги с плоским животом вообще почти не видно, но прошло уже до фига лет с операции.

Sarochka
07-18-2014, 07:16 PM
Очень может быть правдой. Я видела три шрама. Все три разные. У одной девочки реально белая полоска. У меня, к примеру совсем другой. У подруги с плоским животом вообще почти не видно, но прошло уже до фига лет с операции.

сразу после родов?

Манюня
07-18-2014, 07:17 PM
у Брюнетки тоже низаметный
она писала
зависит от врача, некоторые здорово режут, некоторые тяп ляп

NataliaLA
07-18-2014, 07:36 PM
А Манюня писала, что сразу после родов?
Я видела шрам подруги через месяц. Он не был красным и как полосочка. У меня маленький, но долго был красным. Иди знай......


Смотри фото. Случайно в теме как раз промелькнуло. Как люди к операции относятся..... Брюнетка писала, что у нее тоже все легко прошло. Пока я была беременная спрашивала про пояс у манюни, она его и неделю не носила, а я без него ходить не могла месяц. Все разные......

Сиамчик
07-18-2014, 07:37 PM
у манюни была тонкая белая полосочка

:217:

NataliaLA
07-18-2014, 07:38 PM
:217:

Так, ты осеменителя нашла ? Когда сиямок ждать :217:

Сиамчик
07-18-2014, 07:44 PM
Так, ты осеменителя нашла ? Когда сиямок ждать :217:

:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251:

Sarochka
07-18-2014, 07:45 PM
сначала Марфа, уж очень очень "беременные" вопросы задает :281:

NataliaLA
07-18-2014, 07:46 PM
сначала Марфа, уж очень очень "беременные" вопросы задает :281:
Племянников ждет :104:

Sarochka
07-18-2014, 07:46 PM
Племянников ждет :104:

аха, за сестру волнуеца :261:

Брюнетко
07-18-2014, 09:20 PM
у Брюнетки тоже низаметный
она писала
зависит от врача, некоторые здорово режут, некоторые тяп ляп

у меня ваще ничего не видно
как от старой царапины шрам
а меня два раза резали
кстати режут по тому же месту если кому интересно
и после второго так аккуратно зашили что он даже лучше стал
ваще если честно
мне кесарь больше понравилось чем пушать
чик открыли достали зашили
никаких тебе гемороев и разрывов

я второй раз даже не задумывалась

Брюнетко
07-18-2014, 09:23 PM
А Манюня писала, что сразу после родов?
Я видела шрам подруги через месяц. Он не был красным и как полосочка. У меня маленький, но долго был красным. Иди знай......


Смотри фото. Случайно в теме как раз промелькнуло. Как люди к операции относятся..... Брюнетка писала, что у нее тоже все легко прошло. Пока я была беременная спрашивала про пояс у манюни, она его и неделю не носила, а я без него ходить не могла месяц. Все разные......

я купальник носила
и с грудью помогло
и пузо в кучу держало
в 12 ночи меня зашили
в 8 утра пошла сама в душ
а у меня деть 1,5 года дома был
особо не поваляешься
вечером к мелкому в больницу 2 недели ездила

Брюнетко
07-18-2014, 09:29 PM
хотела вам фотку шрама поставить лол
ее под волосами ваще не видно
да, она не на пузе
она на лобке
в трусах

Sarochka
07-18-2014, 09:34 PM
хотела вам фотку шрама поставить лол
ее под волосами ваще не видно
да, она не на пузе
она на лобке
в трусах

едик влюбица :192:

larsen
07-18-2014, 09:35 PM
хотела вам фотку шрама поставить лол
ее под волосами ваще не видно
да, она не на пузе
она на лобке
в трусах

OHA? :109:

Брюнетко
07-18-2014, 09:36 PM
едик влюбица :192:

не, ну у меня не так много
причоска то се
но все равно не видно

Брюнетко
07-18-2014, 09:36 PM
OHA? :109:

ну, он
белая полоска

Sarochka
07-18-2014, 09:38 PM
не, ну у меня не так много
причоска то се
но все равно не видно

покажы лобок :281:

larsen
07-18-2014, 09:41 PM
покажы лобок :281:

beluju polosku

Sarochka
07-18-2014, 09:43 PM
белую полоску

полоски тут еще не показывали :197:

NataliaLA
07-18-2014, 09:45 PM
я купальник носила
и с грудью помогло
и пузо в кучу держало
в 12 ночи меня зашили
в 8 утра пошла сама в душ
а у меня деть 1,5 года дома был
особо не поваляешься
вечером к мелкому в больницу 2 недели ездила

Кстати, грудь у меня полностью вернулась на место. Но я пока кормила жила в лифчике. И днем, и ночью. У меня она ДД была. А потом в б-с вернулась. (Как и раньше. Размер скокал в зависимости от бренда белья)

Брюнетко
07-18-2014, 09:53 PM
полоски тут еще не показывали :197:

/здесь был мой лобок/

larsen
07-18-2014, 09:54 PM
Brunetko - geroj!!!!!!!:112:

Брюнетко
07-18-2014, 09:55 PM
никому не говорите что это моя шрама

Sarochka
07-18-2014, 10:09 PM
/здесь был мой лобок/

?????????????

Брюнетко
07-18-2014, 10:22 PM
?????????????

был, а че?

NataliaLA
07-18-2014, 10:24 PM
Гдкеееее

Брюнетко
07-18-2014, 10:34 PM
последний раз

NataliaLA
07-18-2014, 10:48 PM
Как у меня. А у подруги совсем другой. Как нитка, не знаю как объяснить. Не такой широкий. Хотя и этот то не широкий.

Брюнетко
07-18-2014, 11:10 PM
Как у меня. А у подруги совсем другой. Как нитка, не знаю как объяснить. Не такой широкий. Хотя и этот то не широкий.

он вроде не широкий
я постаралась близко снять

есть крем dermatix
вообще шрамы убирает
но зачем
он же в трусах

marfa1
07-18-2014, 11:12 PM
А старые шрамы убирает? Мне от апендикса надо

marfa1
07-18-2014, 11:13 PM
Ну вы тут и отжигаете )))) фото

NataliaLA
07-19-2014, 01:14 AM
Кстати, та же подруга ходила на ультрасаунд (спина болела) и ей врач сказал, что многие приходят после кесарева делать ультрасаунд на шрам. Типо он "рассасывается" и его почти не видно. У нее реально практически нет. Она делала. ультрасаунды продаются... Не знаю работает ли это, если не сразу делать

Сиамчик
07-19-2014, 01:39 AM
осиамконители

Kapitula
07-19-2014, 07:01 AM
можно зашить разными методами
скобами обычный шов закрепить или нитками внутренними косметический

Свинка-бу
07-19-2014, 07:03 AM
можно зашить разными методами
скобами обычный шов закрепить или нитками внутренними косметический
Красными :302:

Fursetka
07-19-2014, 10:19 AM
мой шов с лупой не найдёш

Sarochka
07-19-2014, 10:31 AM
мой шов с лупой не найдёш

покажи :197:

Sarochka
07-19-2014, 10:32 AM
в естественных родах страшная только голова ребенка :250:

Kapitula
07-19-2014, 10:45 AM
хорошие головы, обиден поклеп ваш даже :117:

Sarochka
07-19-2014, 10:46 AM
хорошие головы, обиден поклеп ваш даже :117:

:239: дынька вытянутая? на след. день нормалек :313:

nefertiti
07-19-2014, 10:47 AM
when the head is at the vaginel entrance completely- this stage is called "RING OF FIRE"
and it feels like it's literally "on fire"...

nefertiti
07-19-2014, 10:48 AM
:239: дынька вытянутая? на след. день нормалек :313:

my second kid - nothing like that.
same head/now/when it was born

Kapitula
07-19-2014, 10:50 AM
:239: дынька вытянутая? на след. день нормалек :313:

ну и что, нормальная голова новорожденного :117:

Kapitula
07-19-2014, 10:51 AM
мы сецонд кид - нотхинг лике тхат.
саме хеад/нощ/щхен ит щас борн

дынькой? :1:

nefertiti
07-19-2014, 10:58 AM
дынькой? :1:

первый ребёнок часто рождается как инопланетянин... потом кости становятся на место. я не знала - была в шоке. думала родился урод, калека...

а у второй моей очень красивая форма черепа, родилась всё было на месте

Kapitula
07-19-2014, 11:00 AM
:111:
не дочитала книжки в детстве
нормальные у всех головы, раз на раз не приходится

nefertiti
07-19-2014, 11:12 AM
:111:
не дочитала книжки


там же - гинеколог сказала что "так бывает с первыми родами" - кости черепа мягкие и легко расходятся

Kapitula
07-19-2014, 11:54 AM
бывает и не с первыми, бывает и не бывает, бывает от много чего зависит, и вообще нормально

Свинка-бу
07-19-2014, 05:16 PM
:239: дынька вытянутая? на след. день нормалек :313:

У первого. У второго как ни странно сразу нормальная. И soft spot почти закрытый, удивительно даже.

NataliaLA
07-19-2014, 05:17 PM
Как Миша братика принял?

Свинка-бу
07-19-2014, 05:18 PM
Как Миша братика принял?

Посмотрел на него и все на этом.
Мальчишкам пофигу, это девочки в куклы играют.

NataliaLA
07-19-2014, 05:21 PM
Посмотрел на него и все на этом.
Мальчишкам пофигу, это девочки в куклы играют.

Может просто маленький еще?


Недавно знакомая родила вторую дочку. Первой ровно 18 м. Так старшая уже третью неделю плачет и бьется головой об стенку. Ревность. Хотя внимание стараются удивлять как можно больше.
А вот у подруги мальчик и девочка разница 20м. Там старший брат ненавидит сестру. Ей уже полтора года, он ее и знать не хочет.

Брюнетка, а как у тебя было?

Sarochka
07-19-2014, 05:23 PM
я думау это от характера ребенка зависит, тут не угадаешь

Fursetka
07-19-2014, 05:25 PM
мои так дружили. любовь была. ну иногда дочь конечно вредничала.
щас бикеринг всё время. как старая мэрид капл. сил уже нет от них.

Свинка-бу
07-19-2014, 05:25 PM
Не. Ненависти нет. Просто смотрит на него с любопытством. Шапочку попытался его ссебе одеть не налезла. Теперь каждый раз как его шапочку видит бежит мне ее дать чтоб я на мелкого одела.

Дженни
07-19-2014, 05:42 PM
я своего брата в детстве терпеть не могла

считаю что ребенку одному лучше, очень мало видела дружных сиблингс

NataliaLA
07-19-2014, 05:42 PM
я думау это от характера ребенка зависит, тут не угадаешь

От детей само собой. От родителей тоже. Та семья, где ребенок ревнует пытается поправить ситуацию. Та семья, где сын ненавидит сестру ничего не делает. Наоборот делает все возможное, чтобы дети не сталкивались. Один в саду, один с мамой.

NataliaLA
07-19-2014, 05:44 PM
я своего брата в детстве терпеть не могла

считаю что ребенку одному лучше, очень мало видела дружных сиблингс

Какая разница?

Fursetka
07-19-2014, 06:02 PM
я своего брата в детстве терпеть не могла

считаю что ребенку одному лучше, очень мало видела дружных сиблингс

у меня два сиблинга. не представляю как бы я без них

Kapitula
07-19-2014, 06:42 PM
у меня первый пинает вторую, вторая - третью, а первый в третьей души не чает :)
наверное не чувствует конкурента, она для него кукла

nefertiti
07-19-2014, 07:05 PM
патсану было 13 месяцев когда родилась сестра. она была была такая маленькая, миниатюрная. он думал что это какая-то кошка (кошка у нас была) и постоянно её тискал и царапал точно такими же движениями, как это делал с кошкой...

Sultan
07-19-2014, 07:09 PM
у меня первый пинает вторую, вторая - третью, а первый в третьей души не чает :)
наверное не чувствует конкурента, она для него кукла

первый "воспитал" вторую и третью
вторая"воспитывает" третью
обе души не чаят от старшего,а он их защишает но считает своим долгом этого не показывать
типа пусть лучше боятся его,но если их обижают накастыляет любому за них
как то так
я тоже абажаю свою сестру и родители с их братьями сестрами дружны между собой
нас всех так воспитывали ...................

Свинка-бу
07-19-2014, 07:15 PM
я своего брата в детстве терпеть не могла

считаю что ребенку одному лучше, очень мало видела дружных сиблингс

Большая разница в возрасте?
С многими общаясь пришла к выводу что чем больше разница в возрасте тем больше непонимания у детей и меньше дружбы. У нас с братом 6 лет разницы и мы всегда дрались и ругались.

Kapitula
07-19-2014, 07:18 PM
понятно, то же "первый вторую, вторая третью" :)

Sultan
07-19-2014, 07:20 PM
Большая разница в возрасте?
С многими общаясь пришла к выводу что чем больше разница в возрасте тем больше непонимания у детей и меньше дружбы. У нас с братом 6 лет разницы и мы всегда дрались и ругались.
у меня с сестрой 16 лет разница
абажала ее с первого дня ее жизни:)))
у моих разница 10 лет ,он ее воспитал:)))
может я не права это от ребенка зависит а не от разницы

larsen
07-19-2014, 07:22 PM
Большая разница в возрасте?
С многими общаясь пришла к выводу что чем больше разница в возрасте тем больше непонимания у детей и меньше дружбы. У нас с братом 6 лет разницы и мы всегда дрались и ругались.

samaja uzhasnaja raznica - 5-6 let
men'she - bol'she :182:

Свинка-бу
07-19-2014, 07:24 PM
у меня с сестрой 16 лет разница
абажала ее с первого дня ее жизни:)))
у моих разница 10 лет ,он ее воспитал:)))
может я не права это от ребенка зависит а не от разницы

10 и 16 лет это уже взрослые дети и к ребенку относятся соответственно. В 16 вообще некоторые своих начинают делать.

Kapitula
07-19-2014, 07:29 PM
самая ужасная разница - 5-6 лет
меньше - больше :182:

у моих 5, нормально

Дженни
07-19-2014, 07:50 PM
Большая разница в возрасте?
С многими общаясь пришла к выводу что чем больше разница в возрасте тем больше непонимания у детей и меньше дружбы. У нас с братом 6 лет разницы и мы всегда дрались и ругались.

не большая - 3 года. а когла большая разница там уже не дружба а как бы да, почти что родитель ребенок отношения

Брюнетко
07-19-2014, 07:54 PM
Посмотрел на него и все на этом.
Мальчишкам пофигу, это девочки в куклы играют.

мой всю дорогу из госпиталя ехал с
"вот э фак" лицом

larsen
07-19-2014, 07:57 PM
мой всю дорогу из госпиталя ехал с
"вот э фак" лицом

novorozhdennyj?)

Брюнетко
07-19-2014, 07:59 PM
как мелкий только ходить начал
не было еще минут 10 без драки
а ненависти неа, нету
друг без друга тоже не могут
когда комуто одному достается
второй заступается
ну и "против меня" дружат

Брюнетко
07-19-2014, 08:01 PM
novorozhdennyj?)

не, старший

NataliaLA
07-19-2014, 09:17 PM
"Против меня дружат" - заговоры ;-)

Брюнетко
07-19-2014, 09:19 PM
"Против меня дружат" - заговоры ;-)

не заговоры
вдвоем не так страшно люлей получать

NataliaLA
07-19-2014, 09:28 PM
не заговоры
вдвоем не так страшно люлей получать

"Заговоры" будут позже !

Брюнетко
07-19-2014, 09:31 PM
"Заговоры" будут позже !

покачто большой маленького подставляет
" а давай то-то сделаем? будет весело. давай. ты первый"
как только я в комнату вхожу
пальцем показывает "мам, это он первый начал"

NataliaLA
07-19-2014, 09:40 PM
Нахаленок.

Sultan
07-19-2014, 10:30 PM
10 и 16 лет это уже взрослые дети и к ребенку относятся соответственно. В 16 вообще некоторые своих начинают делать.
у девченок 4 года разница
друг без друга не могут
правда малая иногда старшую обидит и сама же пожалеет
ну и "против меня" дружат(с):261:

nat123
07-19-2014, 11:53 PM
Болтала с дочкой по скайпу. Она мне жывотик показывала. Мдаааа, какие беременные всё же капризные. Она рассчёсывалась сидела. Бедный мальчик "летает" рядом. Она ему - дай расческу, не ту расчёску, не того цвета дал.:111: И главное, что он такой довольный порхает вокруг неё.
Ryder.....всё они точно определились с именем. И такие оба - нет, не назовём Димитрий, я аж захихала, Димитрий

Kapitula
07-20-2014, 06:41 AM
против меня пока не дружат, я их лучший друг.

Fursetka
07-20-2014, 09:33 AM
брюня, а на борю на сваливают?
мои до сих пор. хотя уже конечно как шутка. "лёва дит ит"

Kapitula
07-20-2014, 09:44 AM
я честно не понимаю, что они такое делают, и как вы их наказываете, чтобы была необходимость на кого-то сваливать

nat123
07-20-2014, 09:45 AM
я честно не понимаю, что они такое делают, и как вы их наказываете, чтобы была необходимость на кого-то сваливать

например не есть и быстро спрятать котлету под подушку на стуле - это кошка сделала

Fursetka
07-20-2014, 09:46 AM
я честно не понимаю, что они такое делают, и как вы их наказываете, чтобы была необходимость на кого-то сваливать

я не наказваю. но пошло с детсва. кто разбил рассыпал разбросал. лёва дид ит.
я ж сказала это уже штка в доме.

Kapitula
07-20-2014, 09:47 AM
мои до такого не додумаются, а я не додумаюсь даже спросить, куда делась котлета :111:
сьели и сьели

Fursetka
07-20-2014, 09:48 AM
мои до такого не додумаются, а я не додумаюсь даже спросить, куда делась котлета :111:
сьели и сьели

и под подушкой не найдёш потом?

Kapitula
07-20-2014, 09:48 AM
я не наказваю. но пошло с детсва. кто разбил рассыпал разбросал. лёва дид ит.
я ж сказала это уже штка в доме.

но в детстве то возник вопрос, что на леву сваливать пришлось?
мы не выясняем кто что сделал: пошли вдвоем и собрали.

Kapitula
07-20-2014, 09:49 AM
и под подушкой не найдёш потом?

подушек нет :119:
да и говорю ж, не додумаются

nat123
07-20-2014, 09:50 AM
мои до такого не додумаются, а я не додумаюсь даже спросить, куда делась котлета :111:
сьели и сьели

никто и не спрашивает. Потом подушку пылесосила, подняла и нашла

Kapitula
07-20-2014, 09:51 AM
никто и не спрашивает. Потом подушку пылесосила, подняла и нашла
если никто не спрашивает, при чем здесь "кошка сделала" - они волонтирят эту информацию без вопроса?

Fursetka
07-20-2014, 09:52 AM
но в детстве то возник вопрос, что на леву сваливать пришлось?
мы не выясняем кто что сделал: пошли вдвоем и собрали.

напрмер всё время пропадают в доме ложки вилки
я предполагаю что они их вместе с остатками еды в мусор вбрасывсют
"лёва дид ит"

nat123
07-20-2014, 09:53 AM
если никто не спрашивает, при чем здесь "кошка сделала" - они волонтирят эту информацию без вопроса?

балин.......я не следила пристально, ела и ела. Потом нашла - спросила. Капитула, тебе доставляет удовольствие нудить?

Kapitula
07-20-2014, 09:54 AM
балин.......я не следила пристально, ела и ела. Потом нашла - спросила. Капитула, тебе доставляет удовольствие нудить?

ато тебе доставляет удовольствие нудить. Я изначально спросила, зачем спрашивать, ты мне три поста с кошкой написала, но на вопрос не ответила. Я же еще и нудю.

nat123
07-20-2014, 09:56 AM
ато тебе доставляет удовольствие нудить. Я изначально спросила, зачем спрашивать, ты мне три поста с кошкой написала, но на вопрос не ответила. Я же еще и нудю.

ты ничего не спрашиваешь? у тебя идеальные дети? ой, всё

Kapitula
07-20-2014, 09:57 AM
напрмер всё время пропадают в доме ложки вилки
я предполагаю что они их вместе с остатками еды в мусор вбрасывсют
"лёва дид ит"

а. Лол. Я как в том тесте написано "вы не заметите их шкод, поэтому они не сведут вас с ума".
и вилки бы не заметила.
может меньше накладывать, чтоб остатки не надо было выбрасывать?
я так в теории, за вилки переживаю

Kapitula
07-20-2014, 09:57 AM
ты ничего не спрашиваешь? у тебя идеальные дети? ой, всё

первое предложение со вторым никак не связаны по логике

nat123
07-20-2014, 09:58 AM
первое предложение со вторым никак не связаны по логике

да, да, да да....да да, да, да да:213:

Kapitula
07-20-2014, 09:59 AM
мне неинтересно, кто туда положил котлету. смешно, да.

Fursetka
07-20-2014, 10:00 AM
а. Лол. Я как в том тесте написано "вы не заметите их шкод, поэтому они не сведут вас с ума".
и вилки бы не заметила.
может меньше накладывать, чтоб остатки не надо было выбрасывать?
я так в теории, за вилки переживаю

ну интересное дело
гора ложек. а через пару месяцев. 3
иду покупаю опять
гворю блн а куда вы ложки деваете то. вот и всё
а твои тарелки вылизывают?
не знаю мои перед тем как в машину ставить всякие ошмётки в мусор..,
тебе скушно?

Kapitula
07-20-2014, 10:01 AM
нет, мне нескушно. Мне одной тут нельзя спрашивать?

Sarochka
07-20-2014, 10:02 AM
например не есть и быстро спрятать котлету под подушку на стуле - это кошка сделалада пускай не ест, зачем заставлять?

nat123
07-20-2014, 10:03 AM
мне неинтересно, кто туда положил котлету. смешно, да.

а мне интересно, чтоб мой ребёнок ел и не хитрил. Ты спросила, что можно свалить на кошку, я ответила. Мне не интересно по какой причине ты не понимаешь элементарные вещи

nat123
07-20-2014, 10:05 AM
да пускай не ест, зачем заставлять?

Пускай. Ей уже не нада ничего обьяснять. Девучки, я очень рада, что у вас у всех дети хорошо едят. Рада за вас. Если бы плохо, вы бы джигу танцевали. Я не спрашивала совета, пусть не пусть. И вообще давать советы по воспитанию чужих детей, считаю делом лишним.

Kapitula
07-20-2014, 10:06 AM
а мне интересно, чтоб мой ребёнок ел и не хитрил. Ты спросила, что можно свалить на кошку, я ответила. Мне не интересно по какой причине ты не понимаешь элементарные вещи

попробуй не стоять над ней цербером, чтобы не надо было хитрить

Sarochka
07-20-2014, 10:07 AM
никто ничего не советует

Kapitula
07-20-2014, 10:07 AM
никто тебе не дает советы, мы пытаемся разобраться, зачем детям хитрить

Sarochka
07-20-2014, 10:08 AM
у меня дите губы зажмет и не ест
нет так нет, через час доедает
а не доедает, пускай сидит голодный

nat123
07-20-2014, 10:37 AM
попробуй не стоять над ней цербером, чтобы не надо было хитрить

пожалуйста фантазируй о своих детях, о церберах и протчем.

Fursetka
07-20-2014, 10:44 AM
вот как бы вы поступили в таком случае
я стою у плиты что то жарю, видок у меня ещё тот... сын возле меня с айпэдом типо хочет фоткать. я ему дословно:"[dont take my pic, i look horrible and fat.]
потом оказывается он на видео снимал, и выложил это на свой фэйсбук с надписью [my mom be like....]
и все его друзья начали делать тоже самое. выставлят своих мом. под названием май мам би лайк...
у меня вообще фэйсбука нет и я об этом не знала, пока моя подруга мне не показала, а ей её сын который дружит с моими детьми.

чтоб вы делали в такой ситуации?

Свинка-бу
07-20-2014, 10:58 AM
Закрыть его фб аккаунт, айпед на неделю/месяц отобрать.

nat123
07-20-2014, 11:01 AM
Закрыть его фб аккаунт, айпед на неделю/месяц отобрать.

я потом посмотрю как вы будете отбирать:111: