PDA

View Full Version : Вечный флуд о родах ;-))



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Kapitula
07-09-2014, 09:49 PM
Офигенный отдых будет с сиськами полными молока и мыслями о том как младенец с тоддлером там с нянькой.
Капа. Ну не познать уже радостей гуляния без задних мыслей и безалаберно как раньше. Ну и ладно. Сама на это пошла осознанно. И ни очем не жалею. Но все равно не будет оно как раньше. Хоть с 5 нянями.

сочувствую, что осам жизнь закончилась, остались одни сиськи с молоком.
ну, может на пенсии.

Kapitula
07-09-2014, 09:50 PM
От кого я залечу? От святого духа?

от мужа. любовника. второго мужа. донорской спермы.
кто знает, что будет через 10 лет

Свинка-бу
07-09-2014, 09:50 PM
сочувствую, что осам жизнь закончилась, остались одни сиськи с молоком.
ну, может на пенсии.

Че закончилась сразу. Безалаберная да, закончилась. Но тебе не понять наверное. Когда ты первого родила? :122:

Kapitula
07-09-2014, 09:51 PM
:153: что оно тут делает

мот размножаться собрался

Тая
07-09-2014, 09:51 PM
от мужа. любовника. второго мужа. донорской спермы.
кто знает, что будет через 10 лет
ого у тебя фантазия:111::111:

Kapitula
07-09-2014, 09:51 PM
Че закончилась сразу. Безалаберная да, закончилась. Но тебе не понять наверное. Когда ты первого родила? :122:

не в 20.
да, мне не понять, потому что меня сиськи с молоком никогда не беспокоили.
захотела - пошла

Свинка-бу
07-09-2014, 09:52 PM
от мужа. любовника. второго мужа. донорской спермы.
кто знает, что будет через 10 лет

От мужа не залечу. От любовника аборт сделаю.

Aurbo
07-09-2014, 09:53 PM
Надо рожать смолоду - я вот щас сижу в отставке, и думаю, как платить за университет младшему.
Смолоду, и немного - одного или двух.Хотя всё относительно.
(Помню,беседовали с одной девушкой из мусульманской семьи,где было ..двенадцать детей. Так она сказала,что когда выйдет замуж, много детей заводить ни зачто не будет - троих-четверых,максимум)

Kapitula
07-09-2014, 09:53 PM
ого у тебя фантазия:111::111:

по какой-то где-то статистике, человек влюбляется в среднем каждые 10 лет.
да и бальзак говорил, что человеческая жизнь слишком длинная для одной любви
да и статистика разводов.. или аварий

Sultan
07-09-2014, 09:54 PM
ладно ко мне приставайте,я мож на четвертого решусь :104:

Kapitula
07-09-2014, 09:54 PM
От мужа не залечу. От любовника аборт сделаю.

муж уже сделал вазэктомию?
хрен ты сделаешь.
ты знаешь, как сложно в этой стране их сделать? пока абортарий найдешь, все сроки пройдут

Свинка-бу
07-09-2014, 09:55 PM
да и статистика разводов.. или аварий

Добрая капа.

Kapitula
07-09-2014, 09:55 PM
Добрая капа.

а при чем тут. я про себя вообще-то.
и в теории.

Aurbo
07-09-2014, 09:56 PM
ладно ко мне приставайте,я мож на четвертого решусь :104:

Тогда надо это..сколько Б-г даст: четыре, пять И т.д.

Свинка-бу
07-09-2014, 09:56 PM
муж уже сделал вазэктомию?
хрен ты сделаешь.
ты знаешь, как сложно в этой стране их сделать? пока абортарий найдешь, все сроки пройдут

Знаю я как его тут легко сделать. У меня 2 знакомые без проблем сделали. Таблеточку выпила и все готово. Не неси чушь.

А одна особо религиозная от своего мужика (черного надо отметить) раз пять в год делала.

Serge7
07-09-2014, 09:56 PM
Надо рожать смолоду - я вот щас сижу в отставке, и думаю, как платить за университет младшему.
Смолоду, и немного - одного или двух.Хотя всё относительно.
(Помню,беседовали с одной девушкой из мусульманской семьи,где было ..двенадцать детеьй. Так она сказала,что когда выйдет замуж, много детей заводить ни зачто не будет - троих-четверых,максимум) +++

Kapitula
07-09-2014, 09:57 PM
ладно ко мне приставайте,я мож на четвертого решусь :104:

не надо. Султан говорила, ты уже старая, ночью вставать тяжело, рожать тяжело..

Serge7
07-09-2014, 09:57 PM
ладно ко мне приставайте,я мож на четвертого решусь :104: Here we go! :197: :110:

Sultan
07-09-2014, 09:57 PM
Тогда надо это..сколько Б-г даст: четыре, пять И т.д.

не я старая уже
вот еще 4 куда ни шло но не более
хотя нет я шучу
я так на себя переключить внимание:313:

NataliaLA
07-09-2014, 09:58 PM
Если начинать в 20 думаю нормально. А потом ну его. Пожить охота.

В 20 мне было не до детей

Kapitula
07-09-2014, 09:58 PM
Знаю я как его тут легко сделать. У меня 2 знакомые без проблем сделали. Таблеточную выпила и все готово. Не неси чушь.

так надо чтоб таблетку приписали
ну ладно, может у вас проще. В наших консервативных штатах поди найди... а потом себя на убийство уговори.. смотришь на них и думаешь "и где ж я такого убью"

Aurbo
07-09-2014, 09:59 PM
не я старая уже
вот еще 4 куда ни шло но не более
хотя нет я шучу
я так на себя переключить внимание:313:

Вообще здравый смысл И опыт поколений подсказывает: надо рожать столько, сколько можешь воспитать одна. В случае,если с мужем что-то случится.

Свинка-бу
07-09-2014, 09:59 PM
В 20 мне было не до детей

А я хотела. Но не от кого было. Кандидаты были хилые какие то. :235:

Kapitula
07-09-2014, 09:59 PM
Вообще здравый смысл И опыт поколений подсказывает: надо рожать столько, сколько можешь воспитать одна. В случае,если с мужем что-то случится.

статистика разводов и аварий :111:

Свинка-бу
07-09-2014, 10:00 PM
так надо чтоб таблетку приписали
ну ладно, может у вас проще. В наших консервативных штатах поди найди... а потом себя на убийство уговори.. смотришь на них и думаешь "и где ж я такого убью"

Пленд перентхуд идешь и все прописывают.

Тая
07-09-2014, 10:02 PM
ладно ко мне приставайте,я мож на четвертого решусь :104:
ого, геройская ты Султан, я бы тоже решилась если бы кто-то за меня выносил и родил:117:

Sarochka
07-09-2014, 10:02 PM
ну можно мы поговорим, ну пожалуйста? :114:

говорри, дитя моё :302:

Serge7
07-09-2014, 10:02 PM
:111:
говорри, дитя моё :302:

NataliaLA
07-09-2014, 10:03 PM
А я хотела. Но не от кого было. Кандидаты были хилые какие то. :235:

Зато до 30 успела! Как хотела, молодец!

Kapitula
07-09-2014, 10:03 PM
Пленд перентхуд идешь и все прописывают.

а. ну буду знать следующий раз.
но и до него миль 50 от моего офиса

Sarochka
07-09-2014, 10:03 PM
Че закончилась сразу. Безалаберная да, закончилась. Но тебе не понять наверное. Когда ты первого родила? :122:

мне та безалаберная жизнь не нравилась, наверное я алаберная :235:

Свинка-бу
07-09-2014, 10:05 PM
Зато до 30 успела! Как хотела, молодец!

Ну вообще замысел был до 35, но до 30 успеваю.. Да. :313:
Просто мне кажется если бы сейчас не решилась то все. Пришла бы в себя и не захотела бы. А пока не высыпанная была, голова как в тумане." Давай еще одного" "давай":122:

Свинка-бу
07-09-2014, 10:06 PM
а. ну буду знать следующий раз.
но и до него миль 50 от моего офиса
У вас же там черных как грязи.
Или все на велфере с 5 ю детьми?

Kapitula
07-09-2014, 10:06 PM
Ну вообще замысел был до 35, но до 30 успеваю.. Да. :313:
Просто мне кажется если бы сейчас не решилась то все. Пришла бы в себя и не захотела бы. А пока не высыпанная была, голова как в тумане." Давай еще одного" "давай":122:

аппетит приходит во время еды

сказала Свинка после рождения пятoго

Kapitula
07-09-2014, 10:07 PM
У вас же там черных как грязи.
Или все на велфере с 5 ю детьми?

понятия не имею. А что с черными и грязью?

Свинка-бу
07-09-2014, 10:08 PM
мне та безалаберная жизнь не нравилась, наверное я алаберная :235:

А я не знаю даже. Порой скучаю по безалаберности.

Sarochka
07-09-2014, 10:08 PM
Ну вообще замысел был до 35, но до 30 успеваю.. Да. :313:
Просто мне кажется если бы сейчас не решилась то все. Пришла бы в себя и не захотела бы. А пока не высыпанная была, голова как в тумане." Давай еще одного" "давай":122:

хорошо, что у меня туман за три дня рассеялся :239:

Sarochka
07-09-2014, 10:09 PM
А я не знаю даже. Порой скучаю по безалаберности.

жопа приключений хочет? подожди пару лет :281:

Aurbo
07-09-2014, 10:09 PM
статистика разводов и аварий :111:

ишь,смеётся,зараза..главное, как говорила моя бабушка,чтобы не было войны, И чтобы хлеб был без карточек. А детей воспитаем.

Kapitula
07-09-2014, 10:09 PM
последняя залетевшая была белой 17летней девочкой с блестящими перспективами
оно несильно спрашивает когда залетает

Тая
07-09-2014, 10:10 PM
Ну вообще замысел был до 35, но до 30 успеваю.. Да. :313:
Просто мне кажется если бы сейчас не решилась то все. Пришла бы в себя и не захотела бы. А пока не высыпанная была, голова как в тумане." Давай еще одного" "давай":122:
свинка а сколько малому сейчас?

Свинка-бу
07-09-2014, 10:10 PM
свинка а сколько малому сейчас?

1,5 года.

Kapitula
07-09-2014, 10:10 PM
жопа приключений хочет? подожди пару лет :281:

мне кажется, муж больше мешает приключениям чем дети

Свинка-бу
07-09-2014, 10:11 PM
мне кажется, муж больше мешает приключениям чем дети

Мой не мешает. Мой всегда за. :122:

Sarochka
07-09-2014, 10:11 PM
мне кажется, муж больше мешает приключениям чем дети

тогда рожай еще, все равно они не мешают :197:

Kapitula
07-09-2014, 10:12 PM
Мой не мешает. Мой всегда за. :122:

групповухе?

Sarochka
07-09-2014, 10:12 PM
ой, блин, я думала это Свинка написала :111:

Тая
07-09-2014, 10:12 PM
1,5 года.
совсем маленькая разница будет, это здорово, они друзьями будут, всё вместе, я жалею что у меня большая такая разница между пацанами, аж 8 лет, никаких общих интересов, потом когда они вырастут оба то эта разница конечно сравняется.

Свинка-бу
07-09-2014, 10:12 PM
групповухе?

Ничего себе у тебя гулянки.

Kapitula
07-09-2014, 10:12 PM
тогда рожай еще, все равно они не мешают :197:

залечу - рожу.
специально зачем, и так хватает

Kapitula
07-09-2014, 10:13 PM
Ничего себе у тебя гулянки.

так не то что некоторые... которые в 20 рожают

Свинка-бу
07-09-2014, 10:13 PM
Чего тут столько гостей делает?

Тая
07-09-2014, 10:14 PM
51 гость, охренеть , это рекорд:111::111::111:

Свинка-бу
07-09-2014, 10:14 PM
так не то что некоторые... которые в 20 рожают

Остапа несло. (Ц):306:

Odinokiy_Ostrov
07-09-2014, 10:15 PM
а он может пригласить к своему телу?

Знаешь, Капа, вот уж сколько я за равноправие и за то, что и муж и жена полноправные родители...но сами роды...сам физический процесс....как ни крути, но рожает женщина, а не оба. Да, для отца это тоже наиважнейшее событие, но в раскорячку лежит всё-таки только она. Так что, присутствовать непосредственно там должны только те, кого она желает там видеть. Остальные пусть сидят в приёмной, пьют кофе и развлекают друг друга.

Kapitula
07-09-2014, 10:15 PM
Остапа несло. (Ц):306:

кто в сфере обсуждения остап?

Sarochka
07-09-2014, 10:16 PM
до 30-ти самое то рожать :313:

Kapitula
07-09-2014, 10:16 PM
Знаешь, Капа, вот уж сколько я за равноправие и за то, что и муж и жена полноправные родители...но сами роды...сам физический процесс....как ни крути, но рожает женщина, а не оба. Да, для отца это тоже наиважнейшее событие, но в раскорячку лежит всё-таки только она. Так что, присутствовать непосредственно там должны только те, кого она желает там видеть. Остальные пусть сидят в приёмной, пьют кофе и развлекают друг друга.

я считаю, присутствовать должны, кого оба хотят видеть :235:

Свинка-бу
07-09-2014, 10:16 PM
кто в сфере обсуждения остап?

Пусть разливает дринки.

Свинка-бу
07-09-2014, 10:17 PM
я считаю, присутствовать должны, кого оба хотят видеть :235:

Ребенка оба хотят видеть. Остальных на крисмас увидят.

Kapitula
07-09-2014, 10:17 PM
до 30-ти самое то рожать :313:

давеча статистику читала, после 27ми выше риск разрывов и осложнений для первых родов

Свинка-бу
07-09-2014, 10:18 PM
давеча статистику читала, после 27ми выше риск разрывов и осложнений для первых родов

Вот вот.

Sarochka
07-09-2014, 10:18 PM
давеча статистику читала, после 27ми выше риск разрывов и осложнений для первых родов

ничего не знаю :313:

Kapitula
07-09-2014, 10:19 PM
ничего не знаю :313:

ниче, я тебе все расскажу :1:

Aurbo
07-09-2014, 10:20 PM
давеча статистику читала, после 27ми выше риск разрывов и осложнений для первых родов

Во время оно считалось после 25 лет - "старая первородящая", так и писали в историях. Я в 24 родила - мне говорили врачи "на грани", во как.

Serge7
07-09-2014, 10:20 PM
жопа приключений хочет? подожди пару лет :281::111: :1:

Kapitula
07-09-2014, 10:21 PM
Во время оно считалось после 25 лет - "старая первородящая", так и писали в историях. Я в 24 родила - мне говорили врачи "на грани", во как.

граненые мы с тобой :235:

Дженни
07-09-2014, 10:22 PM
а вы тут все рожаете ? :312:

Тая
07-09-2014, 10:22 PM
Во время оно считалось после 25 лет - "старая первородящая", так и писали в историях. Я в 24 родила - мне говорили врачи "на грани", во как.
а сейчас есть и в 40 сами нормально рожают, у меня знакомая родила в 40 лет, сама без всяких осложнений:313:

Свинка-бу
07-09-2014, 10:23 PM
а вы тут все рожаете ? :312:

А ты как хотела. То каждый день меня зовешь.
А прийду с рожалками так выгонять начнешь. Несправедливо.

Тая
07-09-2014, 10:23 PM
а вы тут все рожаете ? :312:
для начала определяемся с количеством детей, ты кстати не думала ещё родить ребёнка?:117:

Sarochka
07-09-2014, 10:24 PM
А ты как хотела. То каждый день меня зовешь.
А прийду с рожалками так выгонять начнешь. Несправедливо. :105:

мы тебя скоро долго не увидим, да?

Свинка-бу
07-09-2014, 10:25 PM
мы тебя скоро долго не увидим, да?

Мама приватизировала комп. Сидит на моих одноклассниках.
Я по ночам на айпеде шифруюсь.

Serge7
07-09-2014, 10:25 PM
а сейчас есть и в 40 сами нормально рожают, у меня знакомая родила в 40 лет, сама без всяких осложнений:313: В первый раз? :217:

Тая
07-09-2014, 10:25 PM
В первый раз? :217:
в третий:217:и первых двоих тоже легко родила

Kapitula
07-09-2014, 10:26 PM
Мама приватизировала комп. Сидит на моих одноклассниках.
Я по ночам на айпеде шифруюсь.

с парнями от твоего имени заигрывает :)?

Дженни
07-09-2014, 10:26 PM
А ты как хотела. То каждый день меня зовешь.
А прийду с рожалками так выгонять начнешь. Несправедливо.

где я выгоняю ?? :120: сиди тут....:110:...мы же уже тут все как твоя свекровь...переживаем

Тая
07-09-2014, 10:26 PM
Серж ты готовишься стать отцом?))):217:

Aurbo
07-09-2014, 10:26 PM
граненые мы с тобой :235:

Ты когда последнюю родила? В 35-37? Вот погоди, она подрастёт - И ты всё поймёшь... До двадцати пяти - двадцати восьми родить всех своих детей - и жить да радоваться,а не иметь дело с подростками на старости лет...

Дженни
07-09-2014, 10:26 PM
для начала определяемся с количеством детей, ты кстати не думала ещё родить ребёнка?:117:

нет, а надо ? :169:

NataliaLA
07-09-2014, 10:27 PM
В первый раз? :217:

У меня две так в первой раз родили. Обе в 40 лет. У одной дочке два года, у второй сыну 6 месяцев. Брату с женой по 40-42 первая двойня ..... :235:

Serge7
07-09-2014, 10:27 PM
в третий:217:и первых двоих тоже легко родила Nice! :196:

NataliaLA
07-09-2014, 10:27 PM
нет, а надо ? :169:

Если Джимми хочет, то надо :111:

Odinokiy_Ostrov
07-09-2014, 10:27 PM
Вообще все эти толпы народа до, во время и после раздражают!!!!
Приносят ребенка кормить а тут сидит гвардия, глазеет. Спать хочется, на нет сиди их развлекай. Улыбайся и делай вид как тебе...
Раздражает.
Еще ничего не началось а меня уже от одной мысли трясет. Бррр
Не хочу.
Пусть обижаются.

Ооо, это знакомая история. Лежала я как-то в больнице (не по поводу родов), так все понимали, что мне иногда надо дать отдохнуть и выспаться. А свекровь не понимала. Она приходила и сидела часами. Ещё и еду домашнюю приносила. Мне кусок в горло не лез, спать хотелось ужасно, а тут - сиди, развлекай. И даже вроде и обижаться не за что - она действительно, как бы, из наилучших побуждений. Но я помню, как это было ужасно.

Kapitula
07-09-2014, 10:27 PM
моя свекровь сказала, что плохо видит.
теперь как-то надо уговорить пойти к доктору, потому что категорически не хочет
попробую применить грубую силу :117:

Свинка-бу
07-09-2014, 10:27 PM
с парнями от твоего имени заигрывает :)?

спрашивает "а это кто, а что , а где познакомились.
Ужас. А Форум выдавать никак нельзя.

Sarochka
07-09-2014, 10:27 PM
Ты когда последнюю родила? В 35-37? Вот погоди, она подрастёт - И ты всё поймёшь... До двадцати пяти - двадцати восьми родить всех своих детей - и жить да радоваться,а не иметь дело с подростками на старости лет...

я же говорю, он будет подростком, а у меня климакс, бедный муж :119:

Aurbo
07-09-2014, 10:28 PM
а сейчас есть и в 40 сами нормально рожают, у меня знакомая родила в 40 лет, сама без всяких осложнений:313:

Кто-то и сорок восемь рожает, но зачем же судьбу гневить?

Kapitula
07-09-2014, 10:29 PM
Ооо, это знакомая история. Лежала я как-то в больнице (не по поводу родов), так все понимали, что мне иногда надо дать отдохнуть и выспаться. А свекровь не понимала. Она приходила и сидела часами. Ещё и еду домашнюю приносила. Мне кусок в горло не лез, спать хотелось ужасно, а тут - сиди, развлекай. И даже вроде и обижаться не за что - она действительно, как бы, из наилучших побуждений. Но я помню, как это было ужасно.

как люди любят сложности выдумывать
нельзя было просто сказать, что спать хочешь?

Sarochka
07-09-2014, 10:30 PM
как люди любят сложности выдумывать
нельзя было просто сказать, что спать хочешь?

ааай, не имела ты дело с еврейскими мамами :281:

Serge7
07-09-2014, 10:30 PM
У меня две так в первой раз родили. Обе в 40 лет. У одной дочке два года, у второй сыну 6 месяцев. Брату с женой по 40-42 первая двойня ..... :235:
Thank you... :196:

Aurbo
07-09-2014, 10:30 PM
я же говорю, он будет подростком, а у меня климакс, бедный муж :119:

Он тебе прозинесёт речь о том,насколько старомодны и отсталы родители, и как полезно курить марихуану. ( Какой климакс?Никакого климакса нету,его шовинисты придумали - просто месячные прекращаются , и всё.И на мужа не рассчитывай - он тебе скажет, ты мать, ты и воспитывай..)

Свинка-бу
07-09-2014, 10:31 PM
как люди любят сложности выдумывать
нельзя было просто сказать, что спать хочешь?

Тебе сволочи неблагодарной котлет домашних принесли, а ты спать??????

Kapitula
07-09-2014, 10:31 PM
Ты когда последнюю родила? В 35-37? Вот погоди, она подрастёт - И ты всё поймёшь... До двадцати пяти - двадцати восьми родить всех своих детей - и жить да радоваться,а не иметь дело с подростками на старости лет...

ицакей. Если я переживу тинейжерство средней, мне уже все равно будет.

Дженни
07-09-2014, 10:31 PM
Если Джимми хочет, то надо :111:

свят свят свят :237:

NataliaLA
07-09-2014, 10:31 PM
Натуль, вопрос мой был ... а сможет ли женшина здесь нормально родить в первый раз ... ну скажем в 40 лет? :) :110:

Ну так все они в первый раз родили нормально. Только у жены брата было кесарево потому что двойня. В первый раз в 40 лет.

Sarochka
07-09-2014, 10:32 PM
Он тебе прозинесёт речь о том,насколько старомодны и отсталы родители, и как полезно курить марихуану. ( Какой климакс?Никакого климакса нету,его шовинисты придумали - просто месячные прекращаются , и всё.И на мужа не рассчитывай - он тебе скажет, ты мать, ты и воспитывай..)

так, не пугай меня :102:

Kapitula
07-09-2014, 10:32 PM
Тебе сволочи неблагодарной котлет домашних принесли, а ты спать??????

ну.. спасибо скажу?

Тая
07-09-2014, 10:32 PM
Тебе сволочи неблагодарной котлет домашних принесли, а ты спать??????
:111::111::111:

NataliaLA
07-09-2014, 10:32 PM
Тебе сволочи неблагодарной котлет домашних принесли, а ты спать??????

Не, ну я здесь с капитулой, а что в этот такого ? Я в таких случаях просила меня извинить и спокойно шла спать.

Kapitula
07-09-2014, 10:33 PM
марихуану полезно курить. скоро вон легально будет :235:

Sarochka
07-09-2014, 10:33 PM
свят свят свят :237:

я бы родила от любимого мужчины на твоем месте, если бы он захотел, конечно
рожать не от каждого хочется

Свинка-бу
07-09-2014, 10:33 PM
ну.. спасибо скажу?

А поесть их с улыбкой на лице приговаривая какие они обалденно вкусные? И не важно что тебе есть не хочется и от одного их запаха тошнит...

Kapitula
07-09-2014, 10:34 PM
А поесть их с улыбкой на лице приговаривая какие они обалденно вкусные? И не важно что тебе есть не хочется и от одного их запаха тошнит...

не знаю. у меня как-то проблем с честностью никогда не было :)

Свинка-бу
07-09-2014, 10:34 PM
Не, ну я здесь с капитулой, а что в этот такого ? Я в таких случаях просила меня извинить и спокойно шла спать.

Куда шла? Из палаты в коридор?

Sarochka
07-09-2014, 10:34 PM
можно вежливо сказать, что позже съешь, я не вижу проблемы

Sarochka
07-09-2014, 10:35 PM
Куда шла? Из палаты в коридор?

обратно в родильню :281:

NataliaLA
07-09-2014, 10:36 PM
А поесть их с улыбкой на лице приговаривая какие они обалденно вкусные? И не важно что тебе есть не хочется и от одного их запаха тошнит...

Зачем себя насиловать? Моя свекровь готовит жирную пищу, которую я не ем. Честно сказала и все.....

Свинка-бу
07-09-2014, 10:36 PM
А если в туалет хочется. А у тебя жопа голая и вообще тебе только в рас коряку и под ручку идти туда минут 10 с болями во всем чем можно.

Тая
07-09-2014, 10:36 PM
обратно в родильню :281:
добрая Сара:111:

Дженни
07-09-2014, 10:36 PM
я бы родила от любимого мужчины на твоем месте, если бы он захотел, конечно
рожать не от каждого хочется

мне вообще ни от кого не хочется рожать. что со мной не так?

Kapitula
07-09-2014, 10:36 PM
обратно в родильню :281:

пеперхнулась котлетой
и ребенка назад злобно запихивать?

Odinokiy_Ostrov
07-09-2014, 10:37 PM
так надо чтоб таблетку приписали
ну ладно, может у вас проще. В наших консервативных штатах поди найди... а потом себя на убийство уговори.. смотришь на них и думаешь "и где ж я такого убью"

Ты в каком-то очень консервативном штате живёшь. В Калифорнии это проще простого.

Дженни
07-09-2014, 10:37 PM
Тебе сволочи неблагодарной котлет домашних принесли, а ты спать??????

блин, кто бы мне котлет домашних принес :119:

NataliaLA
07-09-2014, 10:37 PM
Куда шла? Из палаты в коридор?

Нет, они уходили. Без проблем. А потом она иногда к нам приходила, а у меня шов болел и я уходила в спальню. А что издеваться то над собой? Она что не человек, не поймет?????

Свинка-бу
07-09-2014, 10:38 PM
Зачем себя насиловать? Моя свекровь готовит жирную пищу, которую я не ем. Честно сказала и все.....

Хм. Это свекровино наверное. Моя тоже во все по пачке масла сует. И подливы всякие любит которые я никогда не ем, а она настаивает попробовать каждый раз. И каждый раз удивляется почему я отказываюсь. :102:

Sarochka
07-09-2014, 10:38 PM
А если в туалет хочется. А у тебя жопа голая и вообще тебе только в рас коряку и под ручку идти туда минут 10 с болями во всем чем можно.
иди, поохай, пусть себе посочувствуют, дай им возможность, что ты как эта

Aurbo
07-09-2014, 10:38 PM
так, не пугай меня :102:

Готовься. Он уже года в два будет храктер показывать. (Я не пугаю,я говорю - никакого климакса нет...)

Дженни
07-09-2014, 10:38 PM
муж уже сделал вазэктомию?
хрен ты сделаешь.
ты знаешь, как сложно в этой стране их сделать? пока абортарий найдешь, все сроки пройдут

что за фигня ???? :120:

Sarochka
07-09-2014, 10:39 PM
мне вообще ни от кого не хочется рожать. что со мной не так?

все так
нелюбовь :114:

NataliaLA
07-09-2014, 10:39 PM
Хм. Это свекровино наверное. Моя тоже во все по пачке масла сует. И подливы всякие любит которые я никогда не ем, а она настаивает попробовать каждый раз. И каждый раз удивляется почему я отказываюсь. :102:

:169:
Хе-хе

Sarochka
07-09-2014, 10:39 PM
пеперхнулась котлетой
и ребенка назад злобно запихивать?

зачем? там поспать можно :281:

Kapitula
07-09-2014, 10:40 PM
Ты в каком-то очень консервативном штате живёшь. В Калифорнии это проще простого.

ой, я тебе какую стори раскажу. У тетки замершая беременность была - плод умер. Так ей сказали "мы приписаны к госпиталю, который по религиозным соображениям выскабливание не допускает, а так как сейчас пятница, жди пока в понедельник в другом госпитале организуем"
тетка 3 дня с мертвым ребенком ходила

Sarochka
07-09-2014, 10:40 PM
блин, кто бы мне котлет домашних принес :119:

приезжай, угощу :302:

Свинка-бу
07-09-2014, 10:40 PM
:169:
Хе-хе

Ага а потом удивление че у свекра с сердцем проблемы.

Aurbo
07-09-2014, 10:41 PM
марихуану полезно курить. скоро вон легально будет :235:

Ух, поубивала бы их всех...Марихуана - это [gateway drug]. Кто курит марихуану,завтра может на героин сесть. И от неё мозги плавятся,человек становится дебилом,а также бывает рак лёгких,вот.

Aurbo
07-09-2014, 10:41 PM
ой, я тебе какую стори раскажу. У тетки замершая беременность была - плод умер. Так ей сказали "мы приписаны к госпиталю, который по религиозным соображениям выскабливание не допускает, а так как сейчас пятница, жди пока в понедельник в другом госпитале организуем"
тетка 3 дня с мертвым ребенком ходила

ужоскакой :120:

Kapitula
07-09-2014, 10:42 PM
Ух, поубивала бы их всех...Марихуана - это [gateway drug]. Кто курит марихуану,завтра может на героин сесть. И от неё мозги плавятся,человек становится дебилом,а также бывает рак лёгких,вот.
ай, у тебя стереотипы
она безопасней сигарет

Sarochka
07-09-2014, 10:42 PM
ой, я тебе какую стори раскажу. У тетки замершая беременность была - плод умер. Так ей сказали "мы приписаны к госпиталю, который по религиозным соображениям выскабливание не допускает, а так как сейчас пятница, жди пока в понедельник в другом госпитале организуем"
тетка 3 дня с мертвым ребенком ходила

фигасе
на каком сроке? он сам не абортировался? и как три дня без заражения???

Свинка-бу
07-09-2014, 10:42 PM
Ух, поубивала бы их всех...Марихуана - это [gateway drug]. Кто курит марихуану,завтра может на героин сесть. И от неё мозги плавятся,человек становится дебилом,а также бывает рак лёгких,вот.

Ага. Курил себе траву и бац на героине сидит. Аурбо выдумщица такая.

Дженни
07-09-2014, 10:42 PM
все так
нелюбовь :114:

я разделяю любовь к мужчине и любовь к детям..разве это одно и то же ?

Дженни
07-09-2014, 10:43 PM
приезжай, угощу :302:

ну вот как буду у вас на колыме :314:

Kapitula
07-09-2014, 10:43 PM
фигасе
на каком сроке? он сам не абортировался? и как три дня без заражения???

недель 12-15, не помню точно

Sarochka
07-09-2014, 10:44 PM
я разделяю любовь к мужчине и любовь к детям..разве это одно и то же ?

это долгая песня
но я думаю, если любишь по-настоящему, то хочешь ребенка от мужчины
просто как продолжение его и себя вместе
мне лень на эту тему долго :108:

Aurbo
07-09-2014, 10:48 PM
Хм. Это свекровино наверное. Моя тоже во все по пачке масла сует. И подливы всякие любит которые я никогда не ем, а она настаивает попробовать каждый раз. И каждый раз удивляется почему я отказываюсь. :102:

Вот как же вот трудно со взролыми детьми..У меня сын старший твоего возраста, и сегодня(!) - мы ещё оба на часы посмотрели, и дату запомнили - в пять часов вечера, девятого июля, мы сказали друг другу, какие у нас ожидания и надежды. Он так был рад...
(Скажи своей свекрови - хлопотунье: спасибо,не не надо. Принесите мне яблочного соку (свежего арбуза..коробочку малины..а лучше ничего не приносите, и приходите ко мне домой , когда я выпишусь. Прояави характер, она пообижается, и привыкнет. Её надо дрeссировать - сама не поймёт)

Aurbo
07-09-2014, 10:50 PM
Ага. Курил себе траву и бац на героине сидит. Аурбо выдумщица такая.

Во-во..Вот так мне и говорят... Вы,говорят, мамаша, отсталая и несовременная. И сказал: найдите мне три исселдования от [reputable sources], где написано,что марихуана вредна для здоровья...

NataliaLA
07-09-2014, 10:50 PM
ой, я тебе какую стори раскажу. У тетки замершая беременность была - плод умер. Так ей сказали "мы приписаны к госпиталю, который по религиозным соображениям выскабливание не допускает, а так как сейчас пятница, жди пока в понедельник в другом госпитале организуем"
тетка 3 дня с мертвым ребенком ходила

У меня подруга попала в такое же.... На 28 недели умер плод и она сама рожала. В госпитале без врачей. Я писала об этом на форуме. Ее одну оставили. Врачи были заняты :120: Рожала, плод на пол упал.... Зашла медсестра после смены.... Где ее письмо на форуме. Не помню тему.

Aurbo
07-09-2014, 10:51 PM
ай, у тебя стереотипы
она безопасней сигарет

ужоскакой...не может быть...

Adrina
07-09-2014, 11:20 PM
Сегодняшнее от Др. Лоры

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t1.0-9/10487175_725319567514591_8278670723909843603_n.jpg

реднек
07-09-2014, 11:29 PM
Он тебе прозинесёт речь о том,насколько старомодны и отсталы родители, и как полезно курить марихуану.
И все? Ну дай бог, что б это было все.

Aurbo
07-09-2014, 11:34 PM
И все? Ну дай бог, что б это было все.

да,но...

Sultan
07-10-2014, 12:00 AM
И все? Ну дай бог, что б это было все.

:192::192::192::192::192:
даже не мечтай
их колбасит так же как нас в их возрасте:)))))))))))))))))))))))))

NataliaLA
07-10-2014, 12:03 AM
:192::192::192::192::192:
даже не мечтай
их колбасит так же как нас в их возрасте:)))))))))))))))))))))))))

Во сколько лет ты последнее чадо родила?

Serge7
07-10-2014, 12:19 AM
У меня подруга попала в такое же.... На 28 недели умер плод и она сама рожала. В госпитале без врачей. Я писала об этом на форуме. Ее одну оставили. Врачи были заняты :120: Рожала, плод на пол упал.... Зашла медсестра после смены.... Где ее письмо на форуме. Не помню тему. Ужас какой! Не дай Бог!

NataliaLA
07-10-2014, 11:11 AM
Сереж, когда первенец намечается?

larsen
07-10-2014, 12:06 PM
Во сколько лет ты последнее чадо родила?

uchenye Danii + USA posle issledovanij zajavljajut, chto
zhenwiny, rozhavshie v 33 - 37 let, obrekajut sebja))) na dolgozhitel'stvo :314:

Брюнетко
07-10-2014, 12:09 PM
uchenye Danii + USA posle issledovanij zajavljajut, chto
zhenwiny, rozhavshie v 33 - 37 let, obrekajut sebja))) na dolgozhitel'stvo :314:

а куда деваца то
внуков хочется посмотреть :235:

NataliaLA
07-10-2014, 12:13 PM
а куда деваца то
внуков хочется посмотреть :235:

Невесток понервировать в роддоме :235:

Свинка-бу
07-10-2014, 12:15 PM
:235:

larsen
07-10-2014, 12:16 PM
Невесток понервировать в роддоме :235:

s zerkalom )

Дженни
07-10-2014, 12:16 PM
:235:

:102:

Брюнетко
07-10-2014, 12:16 PM
моя звонит 1-2 раза в неделю
"протаптывает дорожку" потихоньку
-как дела?
хорошо
-как дети?
хорошо
- я по ним тааак соскучилась
ок
- ну пока, целую


ага. щас :281:

larsen
07-10-2014, 12:17 PM
:235:

start?)

Брюнетко
07-10-2014, 12:17 PM
:235:

што, шкафчики открывать? :122:

Свинка-бу
07-10-2014, 12:18 PM
:102:

Нидаждетесь. Не хочет он вылезать, ему там хорошо.

Дженни
07-10-2014, 12:39 PM
Нидаждетесь. Не хочет он вылезать, ему там хорошо.

:306::117::112::213:

marfa1
07-10-2014, 01:23 PM
ой, я тебе какую стори раскажу. У тетки замершая беременность была - плод умер. Так ей сказали "мы приписаны к госпиталю, который по религиозным соображениям выскабливание не допускает, а так как сейчас пятница, жди пока в понедельник в другом госпитале организуем"
тетка 3 дня с мертвым ребенком ходила

ужас. а как вообше узнают что плод мертвый?
не ходят же каждый день на узи и к доктору

NataliaLA
07-10-2014, 01:25 PM
У некоторых кровь начинает капать....
Наверное еще двигаться перестает на каком то сроке?

marfa1
07-10-2014, 01:26 PM
когда маленький совсем. не почувствуешь

NataliaLA
07-10-2014, 01:29 PM
Естественно от срока зависит

Брюнетко
07-10-2014, 01:29 PM
что значит организуем? а в имердженси поехать низя было?

NataliaLA
07-10-2014, 01:31 PM
когда маленький совсем. не почувствуешь

http://www.probirka.org/zhenskoe-besplodie/2602-pochemu-zamiraet-beremennost.html

Fursetka
07-10-2014, 01:31 PM
ничего ужасного не вижу в капиной истории
грустная история, но не ужасная
может так даже и лучше
осознать то сё
а чё сразу выскабливать бежать

Дженни
07-10-2014, 01:35 PM
что вы тут какие то ужасы пишете :303:

Дженни
07-10-2014, 01:36 PM
ничего ужасного не вижу в капиной истории
грустная история, но не ужасная
может так даже и лучше
осознать то сё
а чё сразу выскабливать бежать

ты в курсе что от мертвого плода идут продукты разложения и это смертельно опасно для матери? у моей мамы так собака умерла. сорри за пример.

Fursetka
07-10-2014, 01:36 PM
ты в курсе что от мертвого плода идут продукты разложения и это смертельно опасно для матери? у моей мамы так собака умерла. сорри за пример.

ничего не будет за 3 дня
организм сам выталкивать начнёт, в большинстве случаев.

Брюнетко
07-10-2014, 01:37 PM
ты в курсе что от мертвого плода идут продукты разложения и это смертельно опасно для матери? у моей мамы так собака умерла. сорри за пример.

за пару дней ничего не будет
потом выкидыш начнецца полюбому
организьм не дурак поди

Брюнетко
07-10-2014, 01:37 PM
ничего не будет за 3 дня
организм сам выталкивать начнёт, в большинстве случаев.

:320:

NataliaLA
07-10-2014, 01:38 PM
за пару дней ничего не будет
потом выкидыш начнецца полюбому
организьм не дурак поди

Ну как сказать, у матери на работе девочка умерла. Не знала, что малыш умер.

NataliaLA
07-10-2014, 01:38 PM
Вообще хватит ужастиков. Лучше о свекровях !!!!

Брюнетко
07-10-2014, 01:39 PM
Ну как сказать, у матери на работе девочка умерла. Не знала, что малыш умер.

через 3 дня прЯм умерла?

Fursetka
07-10-2014, 01:39 PM
Ну как сказать, у матери на работе девочка умерла. Не знала, что малыш умер.

ну это редкость же, да?
в основном организм выталкнет
и потом на сроке когда уже шевелится, замечают что чё то не так, идут к врачу
короче, не знаю. сразу бежать избавляться по имёрдженси. как то ето... неее
тем более что знала же она что такое случилось.

NataliaLA
07-10-2014, 01:42 PM
через 3 дня прЯм умерла?

Она пришла на работу и умерла. Точнее в гараже. Вскрытие показало от чего.... Про дни я не спрашивала. Но факт остается фактом, что умерла. Возможно пять дней. От этого ее не воскресить. А изначально вопрос Марфы был как узнать про замерзшую, если нет в ближайшие время визита к врачу. Видимо симптомов не было и визита не было вот и результат.

А еще интересно врачи всегда точно срок смерти плода определяют? Плод умер именно три дня назад, а не четыре? Ошибки быть не может ?

NataliaLA
07-10-2014, 01:44 PM
ну это редкость же, да?
в основном организм выталкнет
и потом на сроке когда уже шевелится, замечают что чё то не так, идут к врачу
короче, не знаю. сразу бежать избавляться по имёрдженси. как то ето... неее
тем более что знала же она что такое случилось.

Так я не осуждаю. Рассуждаю и рассказываю просто.
Я не знаю статистику, редко или часто такое. Жутковато. ;-/

Брюнетко
07-10-2014, 01:49 PM
Она пришла на работу и умерла. Точнее в гараже. Вскрытие показало от чего.... Про дни я не спрашивала. Но факт остается фактом, что умерла. Возможно пять дней. От этого ее не воскресить. А изначально вопрос Марфы был как узнать про замерзшую, если нет в ближайшие время визита к врачу. Видимо симптомов не было и визита не было вот и результат.

А еще интересно врачи всегда точно срок смерти плода определяют? Плод умер именно три дня назад, а не четыре? Ошибки быть не может ?

я думаю не может
в 21 веке живем
даже время я думаю могут
шуткам не место конечно
но... у капы спроси :114:

Брюнетко
07-10-2014, 01:49 PM
а может они оба от чегото другого умерли
сначала плод потом она

Fursetka
07-10-2014, 01:51 PM
в любом случае...эта история конечно жуткая.

Дженни
07-10-2014, 01:53 PM
я думаю не может
в 21 веке живем
даже время я думаю могут
шуткам не место конечно
но... у капы спроси :114:

ты знаешь что такое ботулизм? и продукты распада?

Брюнетко
07-10-2014, 01:53 PM
у моей знакомой в 38 недель ребенок умер
вот где пипец

Брюнетко
07-10-2014, 01:54 PM
ты знаешь что такое ботулизм? и продукты распада?

я знаю
а как это с моим постом связано?

larsen
07-10-2014, 01:57 PM
А еще интересно врачи всегда точно срок смерти плода определяют? Плод умер именно три дня назад, а не четыре? Ошибки быть не может ?

konechno, patologoanatom

Fursetka
07-10-2014, 01:58 PM
у моей знакомой в 38 недель ребенок умер
вот где пипец
да уж, нидайбох

Sarochka
07-10-2014, 01:59 PM
ужас. а как вообше узнают что плод мертвый?
не ходят же каждый день на узи и к доктору

плохое самочувствие, уровень гормонов падает, часто выкидыш

marfa1
07-10-2014, 02:10 PM
плохое самочувствие, уровень гормонов падает, часто выкидыш

я почитала по наташиной ссылке. там написано что гормоны могут через несколько недель начать падать.
да и дома как измеришь гормоны? тесты на беременность показывают даже маленький уровень.

Sarochka
07-10-2014, 02:13 PM
я почитала по наташиной ссылке. там написано что гормоны могут через несколько недель начать падать.
да и дома как измеришь гормоны? тесты на беременность показывают даже маленький уровень.

в большинстве случаев просто случается выкидыш, да и состояние не то, чувствуешь себя плохо, идешь к врачу на узи
надо просто внимательно к себе прислушиваться и присматриваться
а гормоны при выкидыше сразу падают

Манюня
07-10-2014, 02:14 PM
я ниче не чуствовала
у меня два раза было так
просто на очередном визите они не находят сердцебиение, и всё
я не помню как часто я ходила

выкидыш, он не сразу

larsen
07-10-2014, 02:15 PM
napugali marfu :192:

Манюня
07-10-2014, 02:16 PM
но правда у меня оба раза было на довольно ранних сроках
меньше трёх месяцев

Fursetka
07-10-2014, 02:16 PM
хватит уже об этом
щас всех распугаете

Брюнетко
07-10-2014, 02:16 PM
месячные тоже не сразу
но продукты распада однако

Дженни
07-10-2014, 02:17 PM
месячные тоже не сразу
но продукты распада однако

сравнила тоже

хотя...

Sarochka
07-10-2014, 02:18 PM
тут одни кошолки, некого пугать

Дженни
07-10-2014, 02:18 PM
тут одни кошолки, некого пугать

если только месячными :235:

Fursetka
07-10-2014, 02:20 PM
у меня дочь недавно спросила, мол а чего девочки так любят про пириод разговаривать. это же гросс
ну я ей обьянила чтоб привыкала, потому что даже тётеньки престарелые и те любят про это разгаваривать :)

Sarochka
07-10-2014, 02:20 PM
если только месячными :235:

любовника бы кто зовел или признался уже

Fursetka
07-10-2014, 02:21 PM
любовника бы кто зовел или признался уже

я скоро скоро заведу
вот вот уже
если муж со мной на балет не пойдёт то точно заведу

Kapitula
07-10-2014, 02:28 PM
ужас. а как вообше узнают что плод мертвый?
не ходят же каждый день на узи и к доктору

пришла на апоинтмент, сердце послушали - не бьется

Дженни
07-10-2014, 02:29 PM
я скоро скоро заведу
вот вот уже
если муж со мной на балет не пойдёт то точно заведу

надеюсь, твой муж читает форум, тайком

Брюнетко
07-10-2014, 02:30 PM
надеюсь, твой муж читает форум, тайком

завтра в цирк билеты притащит

Дженни
07-10-2014, 02:31 PM
завтра в цирк билеты притащит

и в оперу :235:

Брюнетко
07-10-2014, 02:31 PM
пришла на апоинтмент, сердце послушали - не бьется

в 8 недель ага

Fursetka
07-10-2014, 02:31 PM
надеюсь, твой муж читает форум, тайком

думаеш испугается и побежит на балет?
я как раз думаю что реакцию будет обратная :)

Манюня
07-10-2014, 02:35 PM
в 8 недель агаага

Манюня
07-10-2014, 02:35 PM
завтра в цирк билеты притащитмы как раз в цирк идем!

Брюнетко
07-10-2014, 02:36 PM
ну вам видней
я ваще ни разу не была беременная :313:

Манюня
07-10-2014, 02:36 PM
и в оперу :235:вот в оперу муж со мной ходит
а на балет я сама не хожу, и его не тяну :235:

Брюнетко
07-10-2014, 02:36 PM
мы как раз в цирк идем!

твой же форум читает :122:

чтд

Манюня
07-10-2014, 02:37 PM
ну вам видней
я ваще ни разу не была беременная :313:ну я как бы два раза теряющая примерно на таком сроке
вроде знаю о чем говорю, не?
че ты как эта

Манюня
07-10-2014, 02:37 PM
твой же форум читает :122:

чтда он не идет
мы это я, мама и дети :122:

Дженни
07-10-2014, 02:37 PM
:8:

это он еще про сауди арабию не прочитал

что маня туда бы уехала с удовольствием на годик

Брюнетко
07-10-2014, 02:37 PM
ну я как бы два раза теряющая примерно на таком сроке
вроде знаю о чем говорю, не?
че ты как эта

я как бы 4
:114:

Манюня
07-10-2014, 02:38 PM
я как бы 4
:114:здесь или там?
и я вобще не поняла, об чем спор, о том что в 8 недель нет сердцебиения что ли?

Дженни
07-10-2014, 02:39 PM
забеременеть что ли? вас почитать - сколько веселья

Манюня
07-10-2014, 02:39 PM
:8:

это он еще про сауди арабию не прочитал

что маня туда бы уехала с удовольствием на годикда ну, как будто это для него будет сюприз
он жи знает мою страсть к путешетствиям :235:

marfa1
07-10-2014, 02:39 PM
в 8 уже есть сердце. почему нет?

другое дело что к доктору не каждую неделю ходишь ....

Брюнетко
07-10-2014, 02:39 PM
здесь или там?
и я вобще не поняла, об чем спор, о том что в 8 недель нет сердцебиения что ли?

2 там 2 тут
о том что на обычном апойнтменте его не слышно простой этой штучкой что доктор слушает
и о том что на таком сроке апойнтменты не так часто

Манюня
07-10-2014, 02:41 PM
в 8 уже есть сердце. почему нет?

другое дело что к доктору не каждую неделю ходишь ....
эээ, ну раз у меня два одновременных сердцебиения сразу услышали с самого начала
то думаю сердцебиение довольно рано :122:

Брюнетко
07-10-2014, 02:41 PM
эээ, ну раз у меня два одновременных сердцебиения сразу услышали с самого начала
то думаю сердцебиение довольно рано :122:

на узи?
или прям услышали?

Манюня
07-10-2014, 02:42 PM
2 там 2 тут
о том что на обычном апойнтменте его не слышно простой этой штучкой что доктор слушает
и о том что на таком сроке апойнтменты не так частону я не знаю, наверно от доктора зависит
меня на каждый апоинтмент узили
второй раз так точно каждый раз узили потому что один раз уже выкидыш был

Манюня
07-10-2014, 02:42 PM
на узи?
или прям услышали?узи конечно
я честно говоря не помню беременного апоинтмента чтоб меня не узили
а нафига я тогда ваще пришла?

Брюнетко
07-10-2014, 02:43 PM
ну я не знаю, наверно от доктора зависит
меня на каждый апоинтмент узили
второй раз так точно каждый раз узили потому что один раз уже выкидыш был

наверна потому что у тебя твинс еще и хай риск и все такое
а разве не вредно так часто?
меня вроде 2-3 раза за весь срок :117:

Sarochka
07-10-2014, 02:44 PM
в 8 недель ага

ага (ц)

Манюня
07-10-2014, 02:44 PM
наверна потому что у тебя твинс еще и хай риск и все такое
а разве не вредно так часто?
меня вроде 2-3 раза за весь срок :117:не, ну с последней понятно почему
а первые две?
наверно она не считает что вредно
хотя скорее всего дело было так: с первой беременностью узили с обычными интервалами
а со второй я уже боялась выкидыша и требовала узить каждый раз

Kapitula
07-10-2014, 02:45 PM
в 8 недель ага

при чем здесь 8 недель?

marfa1
07-10-2014, 02:47 PM
а ты чувствовала что-нибудь перед етим?
изменения какие-либо в организме?

Брюнетко
07-10-2014, 02:48 PM
вы хотите сказать что приходте к обиджи в 8 недель
он обычной слушалкой слушает сердцебиение
и если не слышит сразу значит все в панику что плод мертвый
камон, там до 14 недель ваще ничего не слышно
на узи - да
а так нет
и узи на каждом апойнтменте это исключение а не правило

Свинка-бу
07-10-2014, 02:48 PM
Раскудахтались. :281:
Я назначила индюс дей. Свекрови не скажу. Бебебе

Sarochka
07-10-2014, 02:49 PM
2 там 2 тут
о том что на обычном апойнтменте его не слышно простой этой штучкой что доктор слушает
и о том что на таком сроке апойнтменты не так часто

у меня был первый в 6 недель (4 от зачатия), там была бьющаяся точка видна

Fursetka
07-10-2014, 02:50 PM
а ты чувствовала что-нибудь перед етим?
изменения какие-либо в организме?

марфа, усбагойся
не читай херню здесь всякую
иди в шапинг
:)

larsen
07-10-2014, 02:50 PM
Раскудахтались. :281:
Я назначила индюс дей. Свекрови не скажу. Бебебе

a nam?
/pridu s zerkalom)/

Fursetka
07-10-2014, 02:50 PM
Раскудахтались. :281:
Я назначила индюс дей. Свекрови не скажу. Бебебе

нам скажи
када?

Брюнетко
07-10-2014, 02:50 PM
у меня был первый в 6 недель (4 от зачатия), там была бьющаяся точка видна

где видна?
вы вообще меня читаете или нет?
или тебе тоже узи каждый раз делали? :169:

Манюня
07-10-2014, 02:51 PM
а ты чувствовала что-нибудь перед етим?
изменения какие-либо в организме?нет, я ж написала уже
нифига не чуствовала
думала всё хорошо
оба раза
а потом приходишь на очередной апоийнтмент, а там полный облом :(

Манюня
07-10-2014, 02:52 PM
вы хотите сказать что приходте к обиджи в 8 недель
он обычной слушалкой слушает сердцебиение
и если не слышит сразу значит все в панику что плод мертвый
камон, там до 14 недель ваще ничего не слышно
на узи - да
а так нет
и узи на каждом апойнтменте это исключение а не правиловсё что я хотела сказать
что мне каждый раз делали узи когда приходила
а кто ещё че хотел сказать, я не знаю :122:

Sarochka
07-10-2014, 02:52 PM
а ты чувствовала что-нибудь перед етим?
изменения какие-либо в организме?

сиськи перестают болеть

Манюня
07-10-2014, 02:52 PM
марфа, усбагойся
не читай херню здесь всякую
иди в шапинг
:)прастите, я наверно че то пропустила
Марфа беременная?

Свинка-бу
07-10-2014, 02:53 PM
a nam?
/pridu s zerkalom)/
В понедельник. :235:

Брюнетко
07-10-2014, 02:53 PM
В понедельник. :235:

:130::130::130::130:

Fursetka
07-10-2014, 02:53 PM
прастите, я наверно че то пропустила
Марфа беременная?

незнаю
но как то нервничает подозрительно

Манюня
07-10-2014, 02:53 PM
ой Свинка, подожди пока будет Лев
там пару дней останеца же

Sarochka
07-10-2014, 02:54 PM
где видна?
вы вообще меня читаете или нет?
или тебе тоже узи каждый раз делали? :169:

мне - да, нол я была в группе риска, заузИли меня совсем

Свинка-бу
07-10-2014, 02:55 PM
ой Свинка, подожди пока будет Лев
там пару дней останеца же
Не до льва там далеко по любому.
Будет срака.

Манюня
07-10-2014, 02:57 PM
а, 14е следущий пон
точна
ну Рак так Рак (подмигнула Дженьке)

Fursetka
07-10-2014, 02:57 PM
отметила на календаре...

Манюня
07-10-2014, 02:57 PM
о Свинка, так он у тебя на День Бастилии родица
будет француз
сразу надо беретик покупать :122:

Брюнетко
07-10-2014, 02:58 PM
разбежались тут
еще 3 дня у парня есть передумать

Брюнетко
07-10-2014, 02:59 PM
мне - да, нол я была в группе риска, заузИли меня совсем

а. понятно. я не была значит :122:

NataliaLA
07-10-2014, 03:01 PM
а может они оба от чегото другого умерли
сначала плод потом она

Нет. Там же вскрытие все дела. Семья знакомая. Я помнб мама такую еще историю рассказывала про свою молодость. Та де причина, но другая медицина уже.

NataliaLA
07-10-2014, 03:19 PM
konechno, patologoanatom

Какой патологоанатом. Я про когда плод внутри умер. По узи говорят "3 дня назад.."

Sultan
07-10-2014, 04:47 PM
на узи?
или прям услышали?

в 8 недель у дитя сердце уже как у вздослого человека ,и его уже слышно:)