View Full Version : Вечный флуд о родах ;-))
NataliaLA
07-10-2014, 04:55 PM
в 8 недель у дитя сердце уже как у вздослого человека ,и его уже слышно:)
Но его на 8 недели только по узи "слушают"
По узи:
В начале беременности сердцебиение плода можно определить с помощью ультразвукового исследования (УЗИ). В норме при трансвагинальном УЗИ (датчик вводится во влагалище) сокращения сердца эмбриона обнаруживаются в 5-6 недель беременности, а при трансабдоминальном УЗИ (датчик располагается на животе) — в 6-7 недель. В первом триместре беременности (до 13 недель) частота сердечных сокращений (ЧСС) эмбриона меняется в зависимости от срока беременности.
Развитие сердца — очень сложный процесс. Зачаток сердца у плода закладывается на 4-й неделе беременности и представляет собой полую трубку. Примерно на 5-й неделе возникают первые пульсирующие сокращения, и к 8-9 неделям сердце становится четырехкамерным (два предсердия и два желудочка), т.е. как у взрослого человека
Sultan
07-10-2014, 05:00 PM
ну так никто и не говорит о прослушке стетоскопом(или как его Капа)
NataliaLA
07-10-2014, 05:02 PM
Так броня это и имела в виду подкаливая, что его не слышно, а видно :122:
Kapitula
07-10-2014, 05:05 PM
ну так никто и не говорит о прослушке стетоскопом(или как его Капа)
да
Брюнетка
Брюнетко
07-10-2014, 06:46 PM
ну так никто и не говорит о прослушке стетоскопом(или как его Капа)
я говорю
на обычном пренатал чекап
обычно так и слушают
всех кроме сары и манюни
Fursetka
07-10-2014, 06:49 PM
меня к такой машине поключали я помню
стетоскоп не слушали. помоему
Брюнетко
07-10-2014, 06:51 PM
меня к такой машине поключали я помню
стетоскоп не слушали. помоему
не стетоскоп
у них спецальная такая слушалка
они щас похожие ритейл продаюца
беби харт монитор
цепляеш на пояс на пузо
наушники
и ходи целый день бебихарт слушай
можна записывать
Fursetka
07-10-2014, 06:52 PM
оо да монитор
Adrina
07-10-2014, 06:52 PM
Сегодня в новостях женщиина, рожает стоя возле больницы :153:
http://abc7.com/family/video-dad-captures-wife-delivering-baby-outside-hospital-with-gopro/174379/
Fursetka
07-10-2014, 06:53 PM
Сегодня в новостях женщиина, рожает стоя возле больницы :153:
хттп://абц7.цом/фамилы/видео-дад-цаптурес-щифе-деливеринг-бабы-оутсиде-хоспитал-щитх-гопро/174379/
её в болницу не пустили?
NataliaLA
07-10-2014, 06:53 PM
не стетоскоп
у них спецальная такая слушалка
они щас похожие ритейл продаюца
беби харт монитор
цепляеш на пояс на пузо
наушники
и ходи целый день бебихарт слушай
можна записывать
Да, и профессиональные продаются как у врачей.
NataliaLA
07-10-2014, 06:54 PM
её в болницу не пустили?
Вчера в новостях было. Не успела доехать. Родила возле
NataliaLA
07-10-2014, 06:55 PM
"His head is out. I'm not kidding," she screamed
Kristin was standing up when she delivered baby Truett at 2:05am. Troy was there to safely catch the baby as he came out.
Incidentally, Kristin was scheduled for induction the next day at the Texas Children's Hospital - Pavilion for Women where she works as a childbirth educator. :111:
Брюнетко
07-10-2014, 06:55 PM
Да, и профессиональные продаются как у врачей.
мне док говорил 400 баков пожалста продаются
:)
в волмарте за 20
Adrina
07-10-2014, 06:55 PM
её в болницу не пустили?
А там в видео весь процесс, муж снимал :197:
NataliaLA
07-10-2014, 06:56 PM
мне док говорил 400 баков пожалста продаются
:)
в волмарте за 20
Да.мне предлагали, но на фиг надо. Они и на амазоне есть
Fursetka
07-10-2014, 06:58 PM
эти мониторы. тока с ума себя сводить. чёто не дослишиш и паника
ещё узи можно домой. пусть будет
NataliaLA
07-10-2014, 06:58 PM
эти мониторы. тока с ума себя сводить. чёто не дослишиш и паника
ещё узи можно домой. пусть будет
Я тоже так думаю. Для параноиков (сорри, если вдруг кто пользовался)
Брюнетко
07-10-2014, 06:59 PM
Да.мне предлагали, но на фиг надо. Они и на амазоне есть
ну для параноиков
чтоб знать что все в порядке
малоли
наверна это всеж лучше чем узить постоянно
Fursetka
07-10-2014, 06:59 PM
я помню мне интернета хватало
муж домой вечер приходил. я в слезах. что? а я как тот вебмд. что тока не начитаешся.
Брюнетко
07-10-2014, 07:00 PM
плин (ц) :122:
NataliaLA
07-10-2014, 07:02 PM
ну для параноиков
чтоб знать что все в порядке
малоли
наверна это всеж лучше чем узить постоянно
Если все в порядке, нормальный врач не будет идти на поводу и делать узи каждый раз. Я кстати, свою наоборот просила часто не делать. А то она любительница была. Врачи разные. Знакомая наоборот просила и врач против был.
NataliaLA
07-10-2014, 07:02 PM
плин (ц) :122:
:104:
Kapitula
07-10-2014, 07:23 PM
http://www.meditech.cn/meditech-edu/Fetal_doppler.asp
Брюнетко
07-10-2014, 07:43 PM
Если все в порядке, нормальный врач не будет идти на поводу и делать узи каждый раз. Я кстати, свою наоборот просила часто не делать. А то она любительница была. Врачи разные. Знакомая наоборот просила и врач против был.
мой док кстати
будете рожать в наших краях
очень рекомендую :)
сарин земляк
https://www.facebook.com/lev.belder
NataliaLA
07-10-2014, 07:48 PM
мой док кстати
будете рожать в наших краях
очень рекомендую :)
сарин земляк
https://www.facebook.com/lev.belder
Переезжаю :246::246::246:
Sultan
07-10-2014, 07:49 PM
я после 30 недели заходила к своей с щенячими глазами,типа давай рожать уже
она еле меня до 39 недели дотянула
мне было ооочень хреново,последняя мне досталась очень тяжело................
у меня врачиха от бога была ,классная:235:
Брюнетко
07-10-2014, 07:49 PM
Переезжаю :246::246::246:
но он тока мальчиков делает
:111:
NataliaLA
07-10-2014, 07:50 PM
но он тока мальчиков делает
:111:
:169:
Брюнетко
07-10-2014, 07:50 PM
мой тоже скрипя зубами меня на 28 февраля записал
но я все равно 8го его подняла среди ночи
Kapitula
07-10-2014, 07:51 PM
а у меня были мидвайфы
потому что я сама себе доктор классная :313:
NataliaLA
07-10-2014, 07:54 PM
мой тоже скрипя зубами меня на 28 февраля записал
но я все равно 8го его подняла среди ночи
Марта ? :111:
Я помню, подруга рожала 23 фев и не знала кто. Вот грит, рожу 23 будет мальчик, а 24 девочка. Пацана 23 родила
Брюнетко
07-10-2014, 07:56 PM
Марта ? :111:
Я помню, подруга рожала 23 фев и не знала кто. Вот грит, рожу 23 будет мальчик, а 24 девочка. Пацана 23 родила
у меня дю дейт был 8 марта
родила 8 февраля
был страшный сноу сторм дороги закрыты
Sarochka
07-10-2014, 07:57 PM
я говорю
на обычном пренатал чекап
обычно так и слушают
всех кроме сары и манюни
я не помню, когда первый раз послушали, но посмотрели точно
Sarochka
07-10-2014, 08:08 PM
Сегодня в новостях женщиина, рожает стоя возле больницы :153:
я не могу такое смотреть, какие они молодцы :119: :119::119:
Kapitula
07-10-2014, 08:09 PM
а у них там выбор был или почему молодцы?
Sarochka
07-10-2014, 08:12 PM
а у них там выбор был или почему молодцы?
муж поддержвал, роды принял, она родила за 10 минут :119:
Kapitula
07-10-2014, 08:15 PM
так почему молодцы - тетки тысячелетиями сами рожают, тоже мне героизм
Fursetka
07-10-2014, 08:16 PM
муж поддержвал, роды принял, она родила за 10 минут :119:
это не потому что муж поодерживсл
она бы и без него за 10 минут родила
тока не понятно зачем на улице.
NataliaLA
07-10-2014, 08:19 PM
это не потому что муж поодерживсл
она бы и без него за 10 минут родила
тока не понятно зачем на улице.
Они не успели вбежать во внутрь...... Ребенок не спрашивал где мама. На улице или в палате.
Fursetka
07-10-2014, 08:20 PM
Они не успели вбежать во внутрь...... Ребенок не спрашивал где мама. На улице или в палате.
бедная
Sarochka
07-10-2014, 08:21 PM
это не потому что муж поодерживсл
она бы и без него за 10 минут родила
тока не понятно зачем на улице.
не успели, голова начала идти еще по дороге
Брюнетко
07-10-2014, 08:21 PM
я б сказала повезло
роды легкие
Sarochka
07-10-2014, 08:21 PM
бедная
да ладно, легко родила, счастливица
я обрыдалась вся, старая кошелка
Kapitula
07-10-2014, 08:23 PM
а в совке с головой между ног в родзал по коридору скачешь
и ничего :314:
Милька
07-10-2014, 08:24 PM
ужас. а как вообше узнают что плод мертвый?
не ходят же каждый день на узи и к доктору
у меня сначала пропадали все *побочные* признаки беременности
перестала чувствовать запахи так сильно, как при
один раз пропал резко токсикоз
ну и *мазать* начинала
Fursetka
07-10-2014, 08:25 PM
да ладно, легко родила, счастливица
я обрыдалась вся, старая кошелка
порвалась небось вся
Kapitula
07-10-2014, 08:26 PM
божычки. ну у вас и анамнез у всех :120:
как у американок
на родине вроде такого не было
Fursetka
07-10-2014, 08:27 PM
божычки. ну у вас и анамнез у всех :120:
как у американок
на родине вроде такого не было
чего не было?
Брюнетко
07-10-2014, 08:28 PM
я в первый раз вообще не знала что беременна
в 94 году в рашке еще не было таких тестов
просто 3 месяца не было месячных
4 раза анализы 2 узи
в конце концов нашли
ниче, не умерла от разложения
правда потом вошло в привычку
мне один доктор даже озвучил мнение
что я вроде как девочек не могу вынашивать
вроде такое тоже бывает
Kapitula
07-10-2014, 08:28 PM
выкидышей и замерших
во всяком случае, я не знаю у подруг
разве что молчат как партизаны
Sarochka
07-10-2014, 08:29 PM
выкидышей и замерших
во всяком случае, я не знаю у подруг
разве что молчат как партизаны
молчат, почти у всех бывало
Kapitula
07-10-2014, 08:31 PM
молчат, почти у всех бывало
ну не знаю
Sarochka
07-10-2014, 08:31 PM
порвалась небось вся
не факт
Fursetka
07-10-2014, 08:31 PM
молчат, почти у всех бывало
у меня не бывало
Брюнетко
07-10-2014, 08:31 PM
выкидышей и замерших
во всяком случае, я не знаю у подруг
разве что молчат как партизаны
там на сохранение кладут
но ты в это не веришь, я помню
Kapitula
07-10-2014, 08:33 PM
там на сохранение кладут
но ты в это не веришь, я помню
ты только что про 94 рассказывала и там
Брюнетко
07-10-2014, 08:34 PM
ты только что про 94 рассказывала и там
перечитай что именно я рассказывала
прямо вот первую строчку
Sarochka
07-10-2014, 08:34 PM
там каждой второй бесплодие ставят
Kapitula
07-10-2014, 08:35 PM
перечитай что именно я рассказывала
прямо вот первую строчку
думаешь, положили бы на сохранение, было бы по-другому?
Брюнетко
07-10-2014, 08:38 PM
думаешь, положили бы на сохранение, было бы по-другому?
меня поздно было класть если ты не поняла еще
Kapitula
07-10-2014, 08:39 PM
меня поздно было класть если ты не поняла еще
если ты не поняла еще, я тебе намекаю, что не помогло бы
Милька
07-10-2014, 08:40 PM
выкидышей и замерших
во всяком случае, я не знаю у подруг
разве что молчат как партизаны
мои все случаи были именно там
у подруги тоже
только дети у нее погибли 30 недель
двойня
а вторая принимала сложное решение
у ребенка не было почек((
Брюнетко
07-10-2014, 08:42 PM
если ты не поняла еще, я тебе намекаю, что не помогло бы
конечно конечно
ты мой анамнез лучше знаешь :235:
Kapitula
07-10-2014, 08:42 PM
мои все случаи были именно там
у подруги тоже
только дети у нее погибли 30 недель
двойня
а вторая принимала сложное решение
у ребенка не было почек((
значит не знаю просто
я сюда уехала, как раз когда в рожальческий возраст пришли.
может через океан и не ставили в известность уже
Kapitula
07-10-2014, 08:43 PM
конечно конечно
ты мой анамнез лучше знаешь :235:
при чем здесь вообще
Брюнетко
07-10-2014, 08:44 PM
при чем здесь вообще
вот именно
Kapitula
07-10-2014, 08:45 PM
вот именно
вот именно.
я знаю рекомендации. которые основаны на исследованиях. что работает, что нет.
Милька
07-10-2014, 08:46 PM
значит не знаю просто
я сюда уехала, как раз когда в рожальческий возраст пришли.
может через океан и не ставили в известность уже
я не против считать, что там этого практически нет
Брюнетко
07-10-2014, 08:47 PM
вот именно.
я знаю рекомендации. которые основаны на исследованиях. что работает, что нет.
/сверилась с подписью/
да,да, я поняла
ты права
Свинка-бу
07-10-2014, 08:48 PM
Девки в рожалках дерутся. :281:
Брюнетко
07-10-2014, 08:49 PM
Девки в рожалках дерутся. :281:
все из за тебя
Kapitula
07-10-2014, 08:51 PM
да, пока Свинка не родит, рожалки не закончатся
потом на детей перейдем
Свинка-бу
07-10-2014, 08:51 PM
все из за тебя
Не врите. Сами такие.
Брюнетко
07-10-2014, 08:52 PM
Не врите. Сами такие.
мы не рожаем
так, ностальгируем
Свинка-бу
07-10-2014, 08:53 PM
А кого то индюсали? Сколько по времени займет? Те если я в 6 утра в госпиталь иду то когда дите вылезет? Ну примерно хотя бы.
Свинка-бу
07-10-2014, 08:53 PM
мы не рожаем
так, ностальгируем
Фу какая гадась. Я боюсь.
Сиамчик
07-10-2014, 08:54 PM
Девки в рожалках дерутся. :281:
:111:
Брюнетко
07-10-2014, 08:54 PM
А кого то индюсали? Сколько по времени займет? Те если я в 6 утра в госпиталь иду то когда дите вылезет? Ну примерно хотя бы.
больнее с индюсером
если епидур- замедляет
так что по времени
также наверное
Fursetka
07-10-2014, 08:55 PM
куда рожать
климакс вот вот
nefertiti
07-10-2014, 09:03 PM
А кого то индюсали? Сколько по времени займет? Те если я в 6 утра в госпиталь иду то когда дите вылезет? Ну примерно хотя бы.
в госпитале почти всех индюсают...
может занять долго... сутки, чуть меньше было у меня один раз
Sarochka
07-10-2014, 09:07 PM
А кого то индюсали? Сколько по времени займет? Те если я в 6 утра в госпиталь иду то когда дите вылезет? Ну примерно хотя бы.
меня индюсали в 11 ночи, родила на след день в 5 вечера
Sarochka
07-10-2014, 09:08 PM
]я бы на твоем месте вечером на день раньше приехала, чтоб в нужный день попасть
Sarochka
07-10-2014, 09:09 PM
короче, в эту субботу родишь :281::116::122:
Свинка-бу
07-10-2014, 09:10 PM
]я бы на твоем месте вечером на день раньше приехала, чтоб в нужный день попасть
В смысле в нужный? На дату какую хочу? Меня и 14 и 15 устроит в принципе.
И то и то легко запомнить. Если 14 , то 7/14/14 . А если 15 то и я и мишка 15го.все будем.
Свинка-бу
07-10-2014, 09:11 PM
короче, в эту субботу родишь :281::116::122:
13 не хочу.
Sarochka
07-10-2014, 09:11 PM
В смысле в нужный? На дату какую хочу? Меня и 14 и 15 устроит в принципе.
И то и то легко запомнить. Если 14 , то 7/14/14 . А если 15 то и я и мишка 15го.все будем.
если все равно, тогда не парься, до суток родишь
Sarochka
07-10-2014, 09:12 PM
13 не хочу.
суббота 12 :281:
Свинка-бу
07-10-2014, 09:13 PM
суббота 12 :281:
Не хочу, не буду. :122:
Sarochka
07-10-2014, 09:14 PM
Не хочу, не буду. :122:
рожай уже
кто следующий интересно? Брю? :281:
nefertiti
07-10-2014, 09:15 PM
вас, девки, вообще не пугает например металлические (или медные)провода, которые вкручивают в кожу головы ребёнка. называется интёрнал фетал мониторинг. если берёшь эпидурал это кажется обязательно...врачи боятся не уследить за сердцебиением в таком случае...
у первого моего эта рана на голове прошла через месяца два или три...
Свинка-бу
07-10-2014, 09:16 PM
Чегооо?
Какие еще провода в голову ребенку?
Sarochka
07-10-2014, 09:16 PM
а вообще странно, они же не индюсают до дью дейт, или ты сама попросила? мне говорили, нефиг, жди, пока 41 неделя будет, раньше не будем индюсать
так он в дью дейт и начал меня мучать
NataliaLA
07-10-2014, 09:18 PM
рожай уже
кто следующий интересно? Брю? :281:
Башмачница беременная. Она же писала.
Свинка-бу
07-10-2014, 09:18 PM
а вообще странно, они же не индюсают до дью дейт, или ты сама попросила? мне говорили, нефиг, жди, пока 41 неделя будет, раньше не будем индюсать
так он в дью дейт и начал меня мучать
Я сама попросила.
Не могу уже. Мне все хреновее и херовее с каждым днем. Проблемы реальные со здоровьем начались.
NataliaLA
07-10-2014, 09:19 PM
а вообще странно, они же не индюсают до дью дейт, или ты сама попросила? мне говорили, нефиг, жди, пока 41 неделя будет, раньше не будем индюсать
так он в дью дейт и начал меня мучать
Я тоже это хотела спросить.
Sarochka
07-10-2014, 09:19 PM
Я сама попросила.
Не могу уже. Мне все хреновее и херовее с каждым днем. Проблемы реальные со здоровьем начались.
бедный /гладит Свинку/
ничо, скоро будем второго блондина встречать :313:
nefertiti
07-10-2014, 09:19 PM
я даже не заметила.только после того когда он родился и огромная рана на голове
увидела эту рану и вспомнила как она во влагалище вкручивала медные провода
and later I dida research on what it was...
Свинка-бу
07-10-2014, 09:21 PM
Мне эпидюрал делали. (И слава богу)О проводах первый раз слышу.
NataliaLA
07-10-2014, 09:23 PM
Я прочла, что это. Бррр
Еще и внутри.
Сиамчик
07-10-2014, 09:25 PM
эпидрюли,индусы,провода во влагалище..
вы можете нормально oбьяснять:260::260::260:
NataliaLA
07-10-2014, 09:27 PM
эпидрюли,индусы,провода во влагалище..
вы можете нормально oбьяснять:260::260::260:иди рожай :104:
Свинка-бу
07-10-2014, 09:29 PM
эпидрюли,индусы,провода во влагалище..
вы можете нормально oбьяснять:260::260::260:
На фига оно надо.
Рожать всего день, а информации той непочатый край познаний на лет 5 чтения.
nefertiti
07-10-2014, 09:29 PM
эпидрюли,индусы,провода во влагалище..
вы можете нормально oбьяснять:260::260::260:
inducing - колят в вену (IV)гормон чтобы быстрее роды шли
если просишь эпидурал anesthesia:
чаще всего they use "мониторение изнутри" (биение сердца бэйби) - вкручивают провода в кожу скальпа through your vaginal entrance of course... (it's not painful for mother, of course...)
Сиамчик
07-10-2014, 09:29 PM
иди рожай :104:
эпидрюлей нема:237:
Свинка-бу
07-10-2014, 09:30 PM
Что значит чаще всего????? Если из всех кто тут есть это только тебе делали?
Сиамчик
07-10-2014, 09:31 PM
На фига оно надо.
Рожать всего день, а информации той непочатый край познаний на лет 5 чтения.
я у подруг родивших тут спросила .
все какали:237:
Sarochka
07-10-2014, 09:31 PM
ничего не вкручивали
Свинка-бу
07-10-2014, 09:32 PM
я у подруг родивших тут спросила .
все какали:237:
Биг дил. Это там не самое страшное. Они подготовленные. Все сразу убирают.
Я даже не знаю какала ли я, если честно. Мне там не до этого было.
nefertiti
07-10-2014, 09:32 PM
Что значит чаще всего????? Если из всех кто тут есть это только тебе делали?
I am sure that most women here undergo that
they just keep quiet in the thread, or paid no attention back than!
internal fetal monitoring is used very often
Свинка-бу
07-10-2014, 09:34 PM
I am sure that most women here undergo that
they just keep quiet in the thread, or paid no attention back than!
internal fetal monitoring is used very often
Ничего себе молчуньи. Не обратить внимания как провода тебе суют это надо суметь.
Вот ты же как то заметила.
nefertiti
07-10-2014, 09:37 PM
Ничего себе молчуньи. Не обратить внимания как провода тебе суют это надо суметь.
Вот ты же как то заметила.
they just don't participate in convesation,or something like that...
anyway, it's good to know what might happen...I was shocked to see such wound back than...
Свинка-бу
07-10-2014, 09:40 PM
А зачем это делают? По какой причине?
nefertiti
07-10-2014, 09:42 PM
А зачем это делают? По какой причине?
боятся не уследить сердцебиение (baby's). а этот способ верный to detect how it goes
чтобы когда зашкалит - направить на кесарево.
Sarochka
07-10-2014, 09:43 PM
А зачем это делают? По какой причине?
Internal fetal monitoring is used for high risk births or during a normal birth where the birth team is having trouble keeping the baby on the monitor or the baby's reaction doesn't look great on the less accurate form of external fetal monitoring (EFM).
Свинка-бу
07-10-2014, 09:45 PM
Internal fetal monitoring is used for high risk births or during a normal birth where the birth team is having trouble keeping the baby on the monitor or the baby's reaction doesn't look great on the less accurate form of external fetal monitoring (EFM).
Ааа ну кесарево тоже не ромашки если что.
marfa1
07-10-2014, 09:45 PM
выкидышей и замерших
во всяком случае, я не знаю у подруг
разве что молчат как партизаны
на маленьких сроках многие даже и не знают что они были беременны.
на 6-10 неделях беременность прерывается и все
nefertiti
07-10-2014, 09:46 PM
or during a normal birth where the birth team is having trouble keeping the baby on the monitor
:) ...
Манюня
07-10-2014, 09:47 PM
Мне эпидюрал делали. (И слава богу)О проводах первый раз слышу.
Мне просто в спину кололи
Какие еще провода
Свинка-бу
07-10-2014, 09:49 PM
Мне просто в спину кололи
Какие еще провода
Вот и тебе провода не совали. Но тебе кесарево делали.
Я вообще первый раз о таком читаю, а тут утверждение что это частое явление.
И никто о нем не знает.
Манюня
07-10-2014, 09:49 PM
вас, девки, вообще не пугает например металлические (или медные)провода, которые вкручивают в кожу головы ребёнка. называется интёрнал фетал мониторинг. если берёшь эпидурал это кажется обязательно...врачи боятся не уследить за сердцебиением в таком случае...
у первого моего эта рана на голове прошла через месяца два или три...
What???
Omg
This sounds like malpractice
Манюня
07-10-2014, 09:50 PM
Вот и тебе провода не совали. Но тебе кесарево делали.
Я вообще первый раз о таком читаю, а тут утверждение что это частое явление.
И никто о нем не знает.
Weird
NataliaLA
07-10-2014, 09:51 PM
Мне просто в спину кололи
Какие еще провода
У тебя же кесарево было :111:
Манюня
07-10-2014, 09:53 PM
У тебя же кесарево было :111:
И че
Все равно же эпидурал кололи
NataliaLA
07-10-2014, 09:54 PM
Ну это Нефертити
Я уже ничему не удивляюсь
Я об этом тоже не знала, но пошла изучила вопрос. Статей и форумов много. Делают. Статистику не знаю, но факт вкручивания в голову не приятен :-(
marfa1
07-10-2014, 09:54 PM
хттп://щщщ.медитеч.цн/медитеч-еду/Фетал_допплер.асп
а что, хорошая штука.
послушал и к доктору бежать не надо, спи себе спокойно.
NataliaLA
07-10-2014, 09:55 PM
И че
Все равно же эпидурал кололи
Так мониторят только при вагинальных родах и если что то не так посылают на кесарево.
Манюня
07-10-2014, 09:57 PM
Так мониторят только при вагинальных родах и если что то не так посылают на кесарево.
В посте на который я отвечала было про эпидурал
Sarochka
07-10-2014, 09:58 PM
на маленьких сроках многие даже и не знают что они были беременны.
на 6-10 неделях беременность прерывается и все
как можно не знать, если не идут месячные?
NataliaLA
07-10-2014, 09:59 PM
как можно не знать, если не идут месячные?
Месячные идут порой до 4 месяца. Такое не редкость.
Sarochka
07-10-2014, 10:00 PM
а что, хорошая штука.
послушал и к доктору бежать не надо, спи себе спокойно.
лишняя фиговина
Свинка-бу
07-10-2014, 10:00 PM
как можно не знать, если не идут месячные?
Ой. Некоторые до последнего не знают. То особые случаи.
Sarochka
07-10-2014, 10:01 PM
Ой. Некоторые до последнего не знают. То особые случаи.
аа, да, просто задержка :109:
Свинка-бу
07-10-2014, 10:01 PM
Месячные идут порой до 4 месяца. Такое не редкость.
Кровотечение, не месячные.
Милька
07-10-2014, 10:02 PM
В смысле в нужный? На дату какую хочу? Меня и 14 и 15 устроит в принципе.
И то и то легко запомнить. Если 14 , то 7/14/14 . А если 15 то и я и мишка 15го.все будем.понравилось))
NataliaLA
07-10-2014, 10:03 PM
Кровотечение, не месячные.
Но люди то не отличают. А иногда живот болит, идут к врачу и так подарок !
Вон штангистка присела и родила на 9 месяце оказывается. Сюрприз. На конкурсе каком-то.
В Москве так соседку забрали с аппендицитом. Родила. :111:
Свинка-бу
07-10-2014, 10:03 PM
понравилось))
Я с датами не дружу. Еще со школы на уроках истории. Ненавижу даты эти.
У мишки легкая. Хотя когда месяц спрашивают занимает время подумать.
От такой я мать.
Sarochka
07-10-2014, 10:03 PM
Но люди то не отличают. А иногда живот болит, идут к врачу и так подарок !
Вон штангистка присела и родила на 9 месяце оказывается. Сюрприз. На конкурсе каком-то.
В Москве так соседку забрали с аппендицитом. Родила. :111:
а живот у них вовнутрь рос
NataliaLA
07-10-2014, 10:08 PM
а живот у них вовнутрь рос
Поблет, которая принимала участие в Олимпиаде-2008 в Пекине, родила во время тренировки. Роды прошли в бразильском городе Сан-Паулу, где штангистка готовилась к соревнованиям. По словам спортсменки, она не подозревала, что беременна. «Я была шокирована, когда узнала об этом», - сказала Поблет. Между тем штангистка призналась, что чувствовала себя нехорошо в течение недели до произошедшего.
******
В одной из гостиниц the new Сиднея неожиданно появился новый постоялец - 37-летняя путешественница родила ребенка прямо в ванной комнате отеля. Но самое удивительное то, что этого события не ожидали не только местные работники, но и сама новоиспеченная родительница. Женщина думала, что не может иметь детей из-за ранней менопаузы, а причину резко увеличившейся талии видела в своем пристрастии к макаронам.
********
Жительница Вашингтона Аманда Брайзендин, поступив в больницу с острой болью внизу живота, не ожидала, что уедет оттуда вместе с новорожденным сыном. Набранные за последний год 14 килограммов веса она приписывала тому, что бросила курить и стала много есть.
****
Такого полно
Свинка-бу
07-10-2014, 10:11 PM
Я одну такую лично знаю. Она до 7 месяца не подозревала. Смотрела передачу про этих которые не знают, и говорила "не может такого быть" , а через неделю поняла что может.
Но Она полная. Вот как худые не замечают это загадка.
Sarochka
07-10-2014, 10:12 PM
макароны май эз
NataliaLA
07-10-2014, 10:13 PM
Я одну такую лично знаю. Она до 7 месяца не подозревала. Смотрела передачу про этих которые не знают, и говорила "не может такого быть" , а через неделю поняла что может.
Но Она полная. Вот как худые не замечают это загадка.
Соседка тоже была полная. Я думаю, что худые подозревают. :117:
Sarochka
07-10-2014, 10:13 PM
Я одну такую лично знаю. Она до 7 месяца не подозревала. Смотрела передачу про этих которые не знают, и говорила "не может такого быть" , а через неделю поняла что может.
Но Она полная. Вот как худые не замечают это загадка.
очень полные могут и не заметить, но отсутствие месячных не заметить, набухшие сиськи и все такое.. это я уже не знаю
Sarochka
07-10-2014, 10:14 PM
даже если идет набор веса, почему не провериться? ясно же, что что-то не так
marfa1
07-10-2014, 10:20 PM
Месячные идут порой до 4 месяца. Такое не редкость.
да и не все следят строго
marfa1
07-10-2014, 10:22 PM
Соседка тоже была полная. Я думаю, что худые подозревают. :117:
месяца с третьего, да?
а прервалось например на 6-10 неделе, там еше никакого живота нет
NataliaLA
07-10-2014, 10:24 PM
месяца с третьего, да?
а прервалось например на 6-10 неделе, там еше никакого живота нет
Yep.
Свин, второй раз живот намного быстрее начал расти ?
Sultan
07-10-2014, 10:49 PM
вас, девки, вообще не пугает например металлические (или медные)провода, которые вкручивают в кожу головы ребёнка. называется интёрнал фетал мониторинг. если берёшь эпидурал это кажется обязательно...врачи боятся не уследить за сердцебиением в таком случае...
у первого моего эта рана на голове прошла через месяца два или три...
бред
ничего не вкручивают
рожала обеи с эпидурал ничего не мониторили ниче не вкручивали
первый раз такое слышу
Ничего себе молчуньи. Не обратить внимания как провода тебе суют это надо суметь.
Вот ты же как то заметила.
никто не молчуньи просто это делают 1 на 100 рожениц
и обычно если есть причина волноваться за ребенка или у матери какие то проблемы
и это не многим делают Нефа утрировала:)))
Брюнетко
07-10-2014, 10:58 PM
рожай уже
кто следующий интересно? Брю? :281:
следующая ты
или наташка
у нас по два есть :)
Брюнетко
07-10-2014, 11:02 PM
Ничего себе молчуньи. Не обратить внимания как провода тебе суют это надо суметь.
Вот ты же как то заметила.
мне сували
но ничего не вкручивали
прилеплчется также как на груди
типа пластырей
никаких следов не было
NataliaLA
07-10-2014, 11:11 PM
следующая ты
или наташка
у нас по два есть :)
Маловато будет :111: (с)
NataliaLA
07-10-2014, 11:54 PM
Wooooow what r the chances
Dad calls 911 when son starts choking, dispatcher is baby's mom
While training a dispatcher for the Marysville Police Department in California, a mother received a 911 phone call that she will never forget.
By chance, Britney Melchor received a 911 call from a man saying that his 14-month-old son stopped breathing after choking on a small metal washer.
According to the 911 call released by Fox40 Sacramento , Melchor was “audibly shaken” after realizing that Robert Kimball, her fiancé, was the one on the line.
Over radio traffic you could hear her saying, “Can you respond to my aid?” and “My child is choking. Medical is en route.”
Luckily, Kimball was able to dislodge the washer while the ambulance was on its way, possibly saving his sons life.
After the incident, Melchor was honored with a certificate of appreciation from the Marysville City Council for her ability to remain calm and handle the incident in such a professional manner.
Сиамчик
07-11-2014, 12:55 AM
Биг дил. Это там не самое страшное. Они подготовленные. Все сразу убирают.
Я даже не знаю какала ли я, если честно. Мне там не до этого было.
:192:засранки:192:
Hallucinogen
07-11-2014, 01:00 AM
эту карту уже показывали ?
http://graphics8.nytimes.com/images/2013/02/17/opinion/17coontz2-map/17coontz2-map-popup.png
Serge7
07-11-2014, 01:18 AM
Соседка тоже была полная. Я думаю, что худые подозревают. :117::111:
Odinokiy_Ostrov
07-11-2014, 01:27 AM
очень полные могут и не заметить, но отсутствие месячных не заметить, набухшие сиськи и все такое.. это я уже не знаю
У некоторых бывают настолько нерегулярные месячные, что несколько месяцев можно действительно не заметить их отсутствие. Но вот как 9 месяцев "не заметить" растущий живот, шевеление ребёнка, всякие другие симптомы....это необьяснимо.
Милька
07-11-2014, 02:06 AM
полные дамы позже замечают
и потом иногда путают с бурлением в животе
газики
Serge7
07-11-2014, 02:08 AM
полные дамы позже замечают
и потом иногда путают с бурлением в животе
газики:111:
Hallucinogen
07-11-2014, 02:16 AM
полные дамы позже замечают
и потом иногда путают с бурлением в животе
газики
сходила до ветру, родила, удивилась ...
Serge7
07-11-2014, 02:18 AM
сходила до ветру, родила, удивилась ...:111::111:
Kapitula
07-11-2014, 04:30 AM
А кого то индюсали? Сколько по времени займет? Те если я в 6 утра в госпиталь иду то когда дите вылезет? Ну примерно хотя бы.
непредсказуемо, зависит от готовности шейки и се такое. По идее так же как первые, только короче из-за того что вторые.
но я видела и как по 3 дня индусали: утром начали, день индусают - нифига. Вечером прекратили, поспапи, утром опять начали.
но там тетки неготовые были, рано в смысле
Kapitula
07-11-2014, 04:33 AM
индуцинг - колят в вену (ИВ)гормон чтобы быстрее роды шли
если просишь эпидурал анестхесиа:
чаще всего тхеы усе "мониторение изнутри" (биение сердца бэйби) - вкручивают провода в кожу скальпа тхроугх ёур вагинал ентранце оф цоурсе... (итьс нот паинфул фор мотхер, оф цоурсе...)
уу какая дремучесть
все неверно
Kapitula
07-11-2014, 04:34 AM
Что значит чаще всего????? Если из всех кто тут есть это только тебе делали?
нет, не делают всем подряд, только по показаниям
и с индюсаньем не связано
Kapitula
07-11-2014, 04:42 AM
тоже знаю тетку, которая до 38 недель не знала. Килограммов она была под 200, поэтому лишние парочку не заметила. Кровило пару раз - думала месячные.
я сама в 11 недель узнала, чо уж. Если нормально чувствуешь себя, какая разница.
nefertiti
07-11-2014, 06:07 AM
уу какая дремучесть
все неверно
не верю, что неверно :)
где именно, кстати?
nefertiti
07-11-2014, 06:09 AM
нет, не делают всем подряд, только по показаниям
и с индюсаньем не связано
да, с индюсаньем не связано, а с эпидуралом - скорее связано, чем нет
and internal fetal monitoring is not extremely rare
Сиамчик
07-11-2014, 06:18 AM
индусов где столькo взять
nefertiti
07-11-2014, 06:19 AM
никто не молчуньи просто это делают 1 на 100 рожениц
are you sure about it (numbers)
Because it's (IFM) done very often.
Kapitula
07-11-2014, 06:20 AM
не верю, что неверно :)
где именно, кстати?
начни с гугления разницы между индакшеном и аугментейшеном. Хоть терминами владеть будешь.
Kapitula
07-11-2014, 06:21 AM
да, с индюсаньем не связано, а с эпидуралом - скорее связано, чем нет
анд интернал фетал мониторинг ис нот ехтремелы раре
я не говорю, что экстремально редко, я говорю что по показаниям
связано с эпидуралом, потому что без эпидурала тетка не позволит себе это сделать из-за болезненности
плюс с эпидуралом чаще хай риска проходят
nefertiti
07-11-2014, 06:23 AM
я у подруг родивших тут спросила .
все какали:237:
бывает что нет (если это имеет какое-то значение)
(me, 2-nd time)
nefertiti
07-11-2014, 06:26 AM
ок. почитаю что такое аугментейшн. спасибо.
связано с эпидуралом, потому что без эпидурала тетка не позволит себе это сделать из-за болезненности
странно, я думала что ей больно не может быть, потому что провода идут в скальп ребёнку, but what do I know...
Сиамчик
07-11-2014, 06:27 AM
фуу
Kapitula
07-11-2014, 06:27 AM
ок. почитаю что такое аугментейшн. спасибо.
странно, я думала что ей больно не может быть, потому что провода идут в скальп ребёнку, бут щхат до И кнощ...
не, ну некоторым может приятно, когда им руку чуть не по локоть засовывают, и провода через шейку вводят в матку, кто знает
nefertiti
07-11-2014, 06:27 AM
я не говорю, что экстремально редко
Thank you!
а то вот говорят один на сто
Kapitula
07-11-2014, 06:28 AM
пардон, провода в матку - датчик давления, не сам электрод. но их обычно вместе делают
Kapitula
07-11-2014, 06:30 AM
Тханк ёу!
а то вот говорят один на сто
до тех пор, пока кто-то найдет статистику, мы тут оперируем имхами
имхо редко
nefertiti
07-11-2014, 06:40 AM
...
аугментейшн, когда роды уже идут...
индюсинг - когда опаздываешь с дью дейт (кстати погрешность в определении дью dейта -плюс минус две недели, не правда ли)
и в том и в том случае колют гормон окситоцин (помимо других различных методов)
Свинка-бу
07-11-2014, 07:25 AM
Yep.
Свин, второй раз живот намного быстрее начал расти ?
Нет. Так же. До 5 особо не было его.
Kapitula
07-11-2014, 07:32 AM
...
аугментейшн, когда роды уже идут...
индюсинг - когда опаздываешь с дью дейт (кстати погрешность в определении дью дейта -плюс минус две недели, не правда ли)
и в том и в том случае колют гормон окситоцин (помимо других различных методов)
читаем первоисточник "индуцинг - колят в вену (ИВ)гормон чтобы быстрее роды шли"
итого. Роды уже идут.
индусинг бывает разные, не только "колют в вену"
две ошибки в одном утверждении
Kapitula
07-11-2014, 07:33 AM
про погрешность тоже неверно
удивительно, как некоторые любят говорить по темам, в которых не разбираются
зато с уверенностью
Fursetka
07-11-2014, 07:36 AM
я думала тот монитор ставят детям которые [in distress]
нет?
Kapitula
07-11-2014, 08:13 AM
я думала тот монитор ставят детям которые [in distress]
нет?
ну да. В основном когда не могут найти внешним датчиком, а мониторить нужно, или хай риск.
Aurbo
07-11-2014, 01:17 PM
Если кому интересно: мне делали [induction], кгда я была две недели[overdue].Но - нифига. пришла в роддом, индукция не сработала,вечером ушла. Сказали - через день приходи,на плановое кесарево.
И в эти два дня у нас с мужем разгорелся ужасный скандал по принципиальному вопросу - покупать ли дом в Израиле или ехать в Канаду.Мы шли ,я помню, по обеим сторонам улицы И орали друг на друга.
А утром,когда он ушёл на работу,я со злости родила - каак начались схватки,да срaзу частые, через 3-5 минут...Воды в машине скорой помощи сразу отошли..В общем,в восемь утра началось,а в 12:30 уже того..родила. Без никаких операций,без кесарева. Правда, я просила эпидурал - И рада тому,что имела эпидурал. Ребёнок был 4.5 кг, десять паундов.
Брюнетко
07-11-2014, 01:24 PM
у меня воды отошли в 7-30 вечера
но схваток никаких не было
я сама за рулем поехала в больницу
я им там своей водой залила все что могла
но схваток не было
поэтому меня индюсали
я была в первый раз и не знала какие они, эти схватки
думала то что у меня там живот побаливает это так и будет все время лол
и поэтому очень гордо отказалась от эпидура
а через час кааак началось
а у анастезиолога смена заканчивалась через 20 минут поэтому он сказал ждите другого
ну вобщем в родзал меня повезли через 12 часов
еще через 4 в операционную
дальше плохо помню :281:
Sarochka
07-11-2014, 01:29 PM
у меня вообще ничего не было, ни открытия, ни воды, плод не опустился, только схватки, ужас нафиг :162:
Fursetka
07-11-2014, 01:30 PM
блин, ну што за плод
почему вы ребёнка плодом называете?
Брюнетко
07-11-2014, 01:31 PM
я с 3 см еще неделю на работу ходила :122:
nefertiti
07-11-2014, 01:36 PM
я уже рассказывала... первого ребёнка рожала в госпитале с эпидуралом. всё равно схватки - это не настолько больно и страшно. настоящая боль или интенсивность начинается когда он уже головой во влагалище и идёт дальше. и по-иронии - всегда отключают/снижают до нуля эпидурал. чтобы чувствовала когда "have to push the baby... and blah blah blah..."
поэтому эпидурал с некоторой точки зрения - гиммик. так как саму стадию рождения он не затрагивает
поэтому рожать второго ребёнка дома - без эпидурала было совсем не больнее, в общем итоге...
Aurbo
07-11-2014, 01:36 PM
Что интересно,что все эти кошмары как бы забываются - помнишь умом,что было больно И страшно, И всё.На эмоциональном уровне идёт забвение.Наверное,срабатывает защитный механизм какой-то. Иначе бы все родильницы имели бы [PTSD] после родов.
Aurbo
07-11-2014, 01:40 PM
Я рада была,что у мея со вторым был эпидурал - я сберегла массу сил, И у меня была энергия на последнюю стадию родов. Больно было,да..Я просила добавить анестезию,а они сказали - нет, терпи..
А со старшим,в советском роддоме, помню, залые тётки - акушерка И врач орали:"Тужься..быстрее..а то мы на первомайскую демнстрацию из-за тебя опоздаем.".Ну, я И со страху тужилась - И в пять утра родила.Надеюсь, они не опоздали .
Fursetka
07-11-2014, 01:41 PM
вот рассказы про советские роддомы это жесть
я не понимаю как женщины там хотели рожать. да и не по разу
мать моя троих там родила. кашмар. пойду ей позвоню, скажу что люблю :)
nefertiti
07-11-2014, 01:47 PM
А со старшим,в советском роддоме, помню, залые тётки - акушерка И врач орали:"Тужься..быстрее..а то мы на первомайскую демнстрацию из-за тебя опоздаем.".Ну, я И со страху тужилась - И в пять утра родила.Надеюсь, они не опоздали .
у меня такое же было в американском роддоме. только по другому.
они меня просто убили... суки. если бы встретила сейчас - побила бы. только мотивация была не первомайской, например, а угрожали кесаревым
marfa1
07-11-2014, 01:47 PM
блин, ну што за плод
почему вы ребёнка плодом называете?
в книжках так пишут. по-крайней мере про маленькие сроки.
Aurbo
07-11-2014, 01:48 PM
Блин,советский роддом И роддом в Израиле - небо И земля.
В советском,я помню, можно орать,сколько угодно - никто не подойдёт.В родзале - три стола, никакой прайвиси.
А в Израиле - отдельная палата, И не за деньги,а в рамках страховки. И все вокруг тебя крутятся - акушерка, врач - акушер, анестезиолог, педиатр.
Зато потом выкидывают быстро - три дня И давай,до свиданья. А в России держали как минимум неделю после родов зачем-то.
Sarochka
07-11-2014, 01:48 PM
вот рассказы про советские роддомы это жесть
я не понимаю как женщины там хотели рожать. да и не по разу
мать моя троих там родила. кашмар. пойду ей позвоню, скажу что люблю :)
ага, моя тоже, ее там материли вообще
Aurbo
07-11-2014, 01:49 PM
у меня такое же было в американском роддоме. только по другому.
они меня просто убили... суки. если бы встретила сейчас - побила бы. только мотивация была не первомайской, например, а угрожали кесаревым
ну надо же как-то мотивировать рожениц? они же в массе своей испуганы, теряют голову - надо контролировать их.
marfa1
07-11-2014, 01:50 PM
вот рассказы про советские роддомы это жесть
я не понимаю как женщины там хотели рожать. да и не по разу
мать моя троих там родила. кашмар. пойду ей позвоню, скажу что люблю :)
)))))
они не знали что бывает по-другому.
сейчас там тоже не фонтан. даже если платно.
nefertiti
07-11-2014, 01:54 PM
ну надо же как-то мотивировать рожениц? они же в массе своей испуганы, теряют голову - надо контролировать их.
культура родов должна быть
во первых - не врач деливерает бэйбика, а мать. утверждать обратное должно быть смехотворным, для того человека который не воспринимает ложь и видит вещи такими какими они являются в Природе и на самом деле
also, пушать на самом деле не надо... в нормальном варианте. пушание невозможно сдерживать, если оно на самом деле уже происходит
медики настолько боятся фэйлюр, что перестраховываются. в результате это даже может привести к женским полуинвалидностям... последствия кесаревых...
Aurbo
07-11-2014, 01:54 PM
)))))
они не знали что бывает по-другому.
сейчас там тоже не фонтан. даже если платно.
Да в принципе родить хоть где можно - только вот риск..и смертность..
Брюнетко
07-11-2014, 01:56 PM
)))))
они не знали что бывает по-другому.
сейчас там тоже не фонтан. даже если платно.
не знаю
мои все подружки рожали
никаких ужасов не рассказывали
только там мужей со свекровями не пускают
что в некотором смысле плюс
а еще я однажды жила в доме
где во дворе роддом был
окна в окна
и в теплую погоду
окна были открыты обычно
а жила я на 4 этаже
вот где было шоу :235:
Aurbo
07-11-2014, 01:56 PM
медики настолько боятся фэйлюр, что перестраховываются. в результате это даже может привести к женским полуинвалидностям... последствия кесаревых...
ну да...если роды пустить на самотёк, то смертность материнская И детская возрастёт многократно..
Sarochka
07-11-2014, 01:56 PM
Блин,советский роддом И роддом в Израиле - небо И земля.
В советском,я помню, можно орать,сколько угодно - никто не подойдёт.В родзале - три стола, никакой прайвиси.
А в Израиле - отдельная палата, И не за деньги,а в рамках страховки. И все вокруг тебя крутятся - акушерка, врач - акушер, анестезиолог, педиатр.
Зато потом выкидывают быстро - три дня И давай,до свиданья. А в России держали как минимум неделю после родов зачем-то.
тут на след. день домой
Брюнетко
07-11-2014, 01:58 PM
тут на след. день домой
с кесарем 72 часа
Sarochka
07-11-2014, 01:58 PM
ну да...если роды пустить на самотёк, то смертность материнская И детская возрастёт многократно..
100% :110:
marfa1
07-11-2014, 01:59 PM
а мне рассказывали ужасы. и в прессе пишут регулярно, как умирают от кровопотери
лежа в коридоре после родов. потому что лежат без присмотра.
но остальные не жалуются потому что не знают нормально ето или нет,
думают что раз положили, значит нормально.
и т.д.
Sarochka
07-11-2014, 02:00 PM
после кесарева полуинвалидами становятся? а инвалидность платят?
nefertiti
07-11-2014, 02:05 PM
после кесарева полуинвалидами становятся? а инвалидность платят?
да, могут... ne znaju ili platyat
Fursetka
07-11-2014, 02:06 PM
ага, моя тоже, ее там материли вообще
моя никогда ничего не рассказивала, представляеш....
NataliaLA
07-11-2014, 02:06 PM
не знаю
мои все подружки рожали
никаких ужасов не рассказывали
только там мужей со свекровями не пускают
что в некотором смысле плюс
Я тоже ужасов не слышала. А мужей пускают, наверное от род дома зависит. Даже на кесарево пустили мужа подруги....
Aurbo
07-11-2014, 02:07 PM
после кесарева полуинвалидами становятся? а инвалидность платят?
Если работать не может - платят,конечно. И с роддома могут взыскать теоретически. Вот потому они стараются - чтоб всё было чисто, чтобы избежать материнской И детской инвалидности.
Fursetka
07-11-2014, 02:09 PM
а мне рассказывали ужасы. и в прессе пишут регулярно, как умирают от кровопотери
лежа в коридоре после родов. потому что лежат без присмотра.
но остальные не жалуются потому что не знают нормально ето или нет,
думают что раз положили, значит нормально.
и т.д.
я бы там точно сдохла
мне после сына три кажется переливания крови делали.
nefertiti
07-11-2014, 02:09 PM
ну да...если роды пустить на самотёк, то смертность материнская И детская возрастёт многократно..
статистика - is not my friend
I am very unsatisfied with the system where there is a big chance for an average woman to be cut open, so one looser would not die.
I am not so fearful and agreeable with the current, especially knowing that thankfully, my bets with Nature would be the best.
So I will exercise the opportunity to give birth at home every time I can.
Aurbo
07-11-2014, 02:12 PM
статистика - ис нот мы фриенд
И ам веры унсатисфиед щитх тхе сыстем щхере тхере ис а биг чанце фор ан авераге щоман то бе цут опен, со оне лоосер щоулд нот дие.
И ам нот со феарфул анд агрееабле щитх тхе цуррент, еспециаллы кнощинг тхат тханкфуллы, мы бетс щитх Натуре щоулд бе тхе бест.
Со И щилл ехерцисе тхе оппортуниты то гиве биртх ат хоме еверы тиме И цан.
Если беременность[unremarkable] - то почему бы И нет? Но хотя бы [midwife] или,на худой конец, [dula] должны быть..И госпиталь поставить в известность , что роды имеют место - чтоб знали,если потребуется помощь.
Fursetka
07-11-2014, 02:12 PM
статистика - ис нот мы фриенд
И ам веры унсатисфиед щитх тхе сыстем щхере тхере ис а биг чанце фор ан авераге щоман то бе цут опен, со оне лоосер щоулд нот дие.
И ам нот со феарфул анд агрееабле щитх тхе цуррент, еспециаллы кнощинг тхат тханкфуллы, мы бетс щитх Натуре щоулд бе тхе бест.
Со И щилл ехерцисе тхе оппортуниты то гиве биртх ат хоме еверы тиме И цан.
слушай, рожай дома тогда
nefertiti
07-11-2014, 02:17 PM
слушай, рожай дома тогда
да, я уже почитала info
там есть два признака, что роды идут неправильно. сильные тянущие боли (не схватки) в низу живота и выпадение пуповины
тогда поеду в госпиталь, если такое будет...
Брюнетко
07-11-2014, 02:18 PM
я погуглила я знаю как рожать (ц) :169:
NataliaLA
07-11-2014, 02:20 PM
да, я уже почитала info
там есть два признака, что роды идут неправильно. сильные тянущие боли (не схватки) в низу живота и выпадение пуповины
тогда поеду в госпиталь, если такое будет...
То есть даже duala or midwife не будет? Ты беременная или о чем речь?
Aurbo
07-11-2014, 02:21 PM
я погуглила я знаю как рожать (ц) :169:
а я даже И не Гуглила..а в 1984м И Интернета не было..
Брюнетко
07-11-2014, 02:21 PM
а я даже И не Гуглила..а в 1984м И Интернета не было..
дома рожала? :120: сама? :120:
Aurbo
07-11-2014, 02:22 PM
да, я уже почитала инфо
там есть два признака, что роды идут неправильно. сильные тянущие боли (не схватки) в низу живота и выпадение пуповины
тогда поеду в госпиталь, если такое будет...
Ага, И не забудь - если сердце у младенца перeстало биться,тоже вызывай таксикаб И езжай...
Брюнетко
07-11-2014, 02:22 PM
Ага, И не забудь - если сердце у младенца перeстало биться,тоже вызывай таксикаб И езжай...
она в НЙ вроде
трейном быстрее будет
Aurbo
07-11-2014, 02:25 PM
дома рожала? :120: сама? :120:
нет,конечно - как же можно,без Гугла..(блин, я понимаю - в екстремальных условиях, но я такие условия себе И представить не могу. Рожениц в России доставляли всегда - трактором, на лодке, вездеходом,вертушкой, в госпиталь любой ценой. Иных,кто жил в отдалённых местах, ложили в больницу за..два месяца до родов, чтоб были под присмотром...жизнь матери ребёнка бесценна)
Aurbo
07-11-2014, 02:26 PM
она в НЙ вроде
трейном быстрее будет
да что там,пешком можно дойти ...
nefertiti
07-11-2014, 02:28 PM
я погуглила я знаю как рожать (ц) :169:
это естественный процесс. рожают не мозгом, а другим местом
То есть даже duala or midwife не будет? Ты беременная или о чем речь?
yes
со страховкой - у меня не получается. а муж не хочет платить homebirth
к тому же я ушла от него, и неизвестно когда точно произошло зачатие. и не уверены что его ребёнок, когда я ещё жила с ним/вс - нет. поэтому он не станет платить. ДНК тест пренатальный тоже очень дорого.
nefertiti
07-11-2014, 02:30 PM
Ага, И не забудь - если сердце у младенца перeстало биться,тоже вызывай таксикаб И езжай...
перестать сердце биться, если суждено - может и в госпитале. решил уйти - уйдёт
там какой-то здоровый и агрессивный бэйбик. не думаю что полезет обратно...
NataliaLA
07-11-2014, 02:31 PM
это естественный процесс. рожают не мозгом, а другим место
yes
со страховкой - у меня не получается. а муж не хочет платить homebirth
к тому же я ушла от него, и неизвестно когда точно произошло зачатие. и не уверены что его ребёнок, когда я ещё жила с ним/вс - нет. поэтому он не станет платить. ДНК тест пренатальный тоже очень дорого.
От штата ведь есть страховки ?
Которые и мидфайф оплачивают. Поищи.
Я бы обзвонила центры с мидфайфами, у их программы разные есть. Я за роды дома, но рядом должен быть кто-то, чтобы элементарно прочистить дыхание ребенку. Ты же не знаешь как ты будешь. Дело такое все, что угодно может случится. Какой у тебя срок?
marfa1
07-11-2014, 02:34 PM
:239:
а бесплатная страховка?
мне рассказывали в ны (ты же там?) можно получить легко.
и она оплачивает всякие специфические роды (не в госпитале) тоже
nefertiti
07-11-2014, 02:34 PM
От штата ведь есть страховки ?
Которые и мидфайф оплачивают. Поищи.
Я бы обзвонила центры с мидфайфами, у их программы разве есть. Я за роды дома, но рядом должен быть кто-то, чтобы элементарно прочистить дыхание ребенку. Ты же не знаешь как ты будешь. Дело такое все, что угодно может случится. Какой у тебя срок?
Ok :)
посмотрю как подстраховаться
может быть приеду в госпиталь когда он уже будет на выходе... Одна знакомая ждала в машине прямо под госпиталем до того момента когда начали прорезиваться плечи... чтобы не попасть под их конвеер, конечно...
можно сделать и так
Дью дейт (они ВСЕГДА приблизительные две недели, как известно) 25 август
поэтому я не знаю или ребёнок от мужа. я как раз тогда ушла, в тот период...
Манюня
07-11-2014, 02:35 PM
I think this is about past experience
Oops, maybe not
nefertiti
07-11-2014, 02:36 PM
:239:
а бесплатная страховка?
мне рассказывали в ны (ты же там?) можно получить легко.
и она оплачивает всякие специфические роды (не в госпитале) тоже
yes, it's HIP. And it paid 10.000 last time. This year they cut off some % of it.
NataliaLA
07-11-2014, 02:37 PM
Ok :)
посмотрю как подстраховаться
может быть приеду в госпиталь когда он уже будет на выходе... Одна знакомая ждала в машине прямо под госпиталем до того момента когда начали прорезиваться плечи... чтобы не попасть под их конвеер, конечно...
можно сделать и так
Дью дейт (они ВСЕГДА приблизительные две недели, как известно) 25 август
поэтому я не знаю или ребёнок от мужа. я как раз тогда ушла, в тот период...
Страховки есть. Ищи.
Ты с детьми живешь отдельно, как я понимаю? И еще малыш. Как же крутится будешь. Эээээх удачи ! Совсем скоро
Манюня
07-11-2014, 02:37 PM
What happened? I remember you writing how much you loved your husband
NataliaLA
07-11-2014, 02:38 PM
:239:
а бесплатная страховка?
мне рассказывали в ны (ты же там?) можно получить легко.
и она оплачивает всякие специфические роды (не в госпитале) тоже
Если по заработку подходишь есть. А есть еще и от штата страховки там наоборот надо работать и показывать это. Тогда ты платишь за роды вместо 10 тысяч, к примеру тысячу. Зависит от заработка.
Манюня
07-11-2014, 02:39 PM
Actually, unless you are officially divorced, he has to keep you on his insurance
marfa1
07-11-2014, 02:39 PM
к тому же я ушла от него, и неизвестно когда точно произошло зачатие. и не уверены что его ребёнок, когда я ещё жила с ним/вс - нет. поэтому он не станет платить. ДНК тест пренатальный тоже очень дорого.
а ты сама хочешь сделать такой тест, на отцовство?
мне кажется есть способы чтобы он оплатил. все-таки муж
nefertiti
07-11-2014, 02:40 PM
What happened? I remember you writing how much you loved your husband
да, я сейчас живу с ним, но мы подписали документы о разводе
он круче любого мужчины (был в молодости). ни с кем не сравнится на сегодня даже
но я ушла из-за того что он стал поднимать на меня руку. при детях. (dementia takes place, or age difference)
Fursetka
07-11-2014, 02:40 PM
да, я сейчас живу с ним, но мы подписали документы о разводе
он круче любого мужчины (был в молодости). ни с кем не сравнится на сегодня даже
но я ушла из-за того что он стал поднимать на меня руку. при детях. (dementia takes place, or age difference)
dementia?
how old is he?
Aurbo
07-11-2014, 02:41 PM
перестать сердце биться, если суждено - может и в госпитале. решил уйти - уйдёт
там какой-то здоровый и агрессивный бэйбик. не думаю что полезет обратно...
Езжай по[emergency],а с чёт повесь не мужа, ибо всё,что зачато в брaке, с читается его. Не делай[child endangerment], не привлекай к себе внимание[CAS].
Манюня
07-11-2014, 02:42 PM
Sounds weird
Why divorce but still live together, especially if he is abusive?
What is the point of the divorce then?
Брюнетко
07-11-2014, 02:42 PM
он на тебя поднимает руку но ты с ним продолжаешь жить?
при этом развелась?
обычно наоборот делают
nefertiti
07-11-2014, 02:42 PM
dementia?
how old is he?
я же рассказывала, что он на тридцать лет меня старше. но выглядит нормально, не на свой возраст. прожили пять лет
Aurbo
07-11-2014, 02:43 PM
Ацтуаллы, унлесс ёу аре оффициаллы диворцед, хе хас то кееп ёу он хис инсуранце
И ребёнка содержать - если,конечно,до двух лет младенца ему не подскажут провести експертизу И доказать,что он - не его.
Манюня
07-11-2014, 02:43 PM
а ты сама хочешь сделать такой тест, на отцовство?
мне кажется есть способы чтобы он оплатил. все-таки муж
Actually, I would advise Not to do any testing on this issue right now
nefertiti
07-11-2014, 02:43 PM
он на тебя поднимает руку но ты с ним продолжаешь жить?
при этом развелась?
обычно наоборот делают
пока я беременна на последнем триместре вернулась, не хочу работать. мне удобнее пока в его доме. я в бейсменте живу... а потом хочу уйти
after the baby
nefertiti
07-11-2014, 02:44 PM
И ребёнка содержать - если,конечно,до двух лет младенца ему не подскажут провести експертизу И доказать,что он - не его.
after baby is born family court issues the order for DNA test for the purpose of alimony...
Fursetka
07-11-2014, 02:45 PM
а ты сама хочешь сделать такой тест, на отцовство?
мне кажется есть способы чтобы он оплатил. все-таки муж
родит и сделает
щас не надо
nefertiti
07-11-2014, 02:46 PM
Sounds weird
Why divorce but still live together, especially if he is abusive?
What is the point of the divorce then?
going to leave, after the baby
now I can not work, and don't want to go to public assistance...
Манюня
07-11-2014, 02:46 PM
А где возможный отец, куда подевался
marfa1
07-11-2014, 02:47 PM
Соундс щеирд
Щхы диворце бут стилл ливе тогетхер, еспециаллы иф хе ис абусиве?
Щхат ис тхе поинт оф тхе диворце тхен?
соглашусь. странно все.