View Full Version : Прощай американская мечта
Kapitula
09-01-2013, 02:42 PM
дайте список хороших хирургов которы волонтирует операции стоимость $100,000 и выше? (можно в личку)
а то у нас тут тысячи больных без денег и лечения. а может кому и на форуме пригодится
вы совсем плохо разбираетесь в биллинге
основная часть этого била идет из госпиталя, не от хирурга
Alechko
09-01-2013, 02:43 PM
По крайней мере в Америке, если ситуация неотложная, сначала будут помогать, а уже потом думать, как деньги за помощь получать.
будет дежурный врач
на сколько мне известно даже с деньгами к хорошему врачу есть очередь, две недели а то и больше
неверно его секретаршам надо напомнить ради чего он в медицину пошел
Kapitula
09-01-2013, 02:46 PM
будет дежурный врач
на сколько мне известно даже с деньгами к хорошему врачу есть очередь, две недели а то и больше
неверно его секретаршам надо напомнить ради чего он в медицину пошел
в госпитале есть график дежурств
чтоб по справедливости, сегодня по безтрхаховочным дежурит доктор А, завтра - Б. В итоге попадаешь к тому чей день. И без денег.
Alechko
09-01-2013, 02:47 PM
вы совсем плохо разбираетесь в биллинге
основная часть этого била идет из госпиталя, не от хирурга
так можно список хороших хирургов и госпиталей в студию?
понимаете у нас тут больные ждут при смерти, а вы тут "разбираетесь в биллинге" затеяли
Kapitula
09-01-2013, 02:48 PM
так можно список хороших хирургов и госпиталей в студию?
понимаете у нас тут больные ждут при смерти, а вы тут "разбираетесь в биллинге" затеяли
что такое, условия меняются? раньше речь о врачах шла
кстати они в Африку тоже ездят, может вам туда подьехать?
Alechko
09-01-2013, 02:49 PM
в госпитале есть график дежурств
чтоб по справедливости, сегодня по безтрхаховочным дежурит доктор А, завтра - Б. В итоге попадаешь к тому чей день. И без денег.
ну ну
Kapitula
09-01-2013, 02:51 PM
ну ну
не знаю, в скольих госпиталях вы работали, я в двух.
и там и там была одинаковся система
Alechko
09-01-2013, 02:51 PM
что такое, условия меняются? раньше речь о врачах шла
кстати они в Африку тоже ездят, может вам туда подьехать?
так нет списка хороших докторов
только госпиталь с дежурным врачем, типа давайте сыграем в лотерею
marfa1
09-01-2013, 02:52 PM
не знаю, в скольих госпиталях вы работали, я в двух.
и там и там была одинаковся система
откуда тогда очередь ожидающих ?
Kapitula
09-01-2013, 02:53 PM
так нет списка хороших докторов
только госпиталь с дежурным врачем, типа давайте сыграем в лотерею
вам от всех болезней или как?
вы высказали тезис, я с ним не согласилась.
у вас проблемы с демократией?
Kapitula
09-01-2013, 02:53 PM
откуда тогда очередь ожидающих ?
ты про что
Alechko
09-01-2013, 02:53 PM
не знаю, в скольих госпиталях вы работали, я в двух.
и там и там была одинаковся система
я не знаю способа как попасть к хорошему специалисту без денег
а некоторы болезны требуют больше чем одного специалиса
если есть информация - поделитесь
marfa1
09-01-2013, 02:54 PM
не поняла, это американские или российские цены, похожи на американские
сходить к дантисту за новой пломбой 100 - это американские цены??
капитула, ты в своем желании быть правой иногда такое пишешь ...
vwnurse
09-01-2013, 02:55 PM
думаю что те госпиталя которые not for profit, списывают деньги на разную хрень, когда обслуживают людей без страховки или получают деньги ищ medicare/medicaid (whatever applies in each case). Те же что for profit, думаю тоже свои деньги не теряют (опять-таки биллают medicare/medicaid). Потому что насколько я знаю, программа финансовой поддержки есть во всех (почти) госпиталях, и она идет от государства/штата, а не от госпиталя
Kapitula
09-01-2013, 02:55 PM
я не знаю способа как попасть к хорошему специалисту без денег
а некоторы болезны требуют больше чем одного специалиса
если есть информация - поделитесь
извини, изначальный посыл был не про деньги, а про то, что человеку без страховки не попасть к хорошему врачу
есть благотворительные программы, есть дешевле, можно за кэш ходить.
marfa1
09-01-2013, 02:56 PM
ты про что
про тяжелых больных которые ждут в очередь,
про которых Alechko писал
Kapitula
09-01-2013, 02:56 PM
сходить к дантисту за новой пломбой 100 - это американские цены??
капитула, ты в своем желании быть правой иногда такое пишешь ...
ты плохо читаешь нату
Kapitula
09-01-2013, 02:57 PM
про тяжелых больных которые ждут в очередь,
про которых Алечко писал
ты за себя лучше пиши, чтоб испорченный телефон не вышел
vwnurse
09-01-2013, 02:57 PM
что такое реимберсмент?
мне тоже не понятно, почему госпитали в убытках будут.
по идее, им наоборот это выгодней должно быть -
будет больше клиентов со страховкой.
уже написали что такое reimbursement. Госпиталя будут в убытках, потому что medicare не будет их так как раньше реимберсить. bottom line. у нас уже увольняют медсестер - LPN которые, сокращают vacation time и не платят double time если приходишь работать extra.
marfa1
09-01-2013, 02:59 PM
ты плохо читаешь нату
я ее нормально прочитала, она писала про пломбу за 100.
напиши конкретно, что ты имела ввиду, какие цены.
Alechko
09-01-2013, 03:00 PM
"Дешева рыбка - хренова юшка" Так гласит народная мудрость
можно еще и благотворительные программы, а можно и к знахарке, можно к врачу с малым опытом, или в мексику за кэш , есть много вариантов
Kapitula
09-01-2013, 03:01 PM
"Дешева рыбка - хренова юшка" Так гласит народная мудрость
можно еще и благотворительные программы, а можно и к знахарке, можно к врачу с малым опытом, или в мексику за кэш , есть много вариантов
нет, я говорила о хороших врачах, а не мексике
marfa1
09-01-2013, 03:01 PM
уже написали что такое reimbursement. Госпиталя будут в убытках, потому что medicare не будет их так как раньше реимберсить. bottom line. у нас уже увольняют медсестер - LPN которые, сокращают vacation time и не платят double time если приходишь работать extra.
почему не будет?
разве в законе есть что-то об этом?
Kapitula
09-01-2013, 03:03 PM
Удивительно мне. Я конечно понимаю, что за 20 лет всё поменялось кардинально. Но чтоб так быстро и до таких бабок, всё равно удивительно. Бабульки? да есть такой момент. Платно дорого. У меня тут от семечек от переднего зуба пломба откололась. Я напряглась , зажмурилась и пошла сдаваццо в платную клинику с немецким оборудованием. Пощитайте говорю, а сама мандражирую, ну всё думаю, счас мне как хряснут.....3190. За две пломбы. А да, ещё узи делала - 70 баксов. Приём врача и анализы тоже 100
Нет тоже растут потихоньку...Я могу тока по своей сказать. Моя была 80 до кризиса. Потом упала до 40. Счас 55.
вот натин пост, на который я отвечала.
прием врача и УЗИ относилось к гинекологу.
марфа, ты таки читай, а?
vwnurse
09-01-2013, 03:08 PM
почему не будет?
разве в законе есть что-то об этом?
потому что закон такой есть. medicare будет сut на 716 billions. и это отразится прежде всего на госпиталях
marfa1
09-01-2013, 03:09 PM
вот натин пост, на который я отвечала.
прием врача и УЗИ относилось к гинекологу.
марфа, ты таки читай, а?
т.е. узи 70, прием врача и анализы 100 - это американские цены?
я правильно тебя поняла?
marfa1
09-01-2013, 03:13 PM
потому что закон такой есть. medicare будет сut на 716 billions. и это отразится прежде всего на госпиталях
бюджет медикер урежут на 716 млрд?
страховок станет больше во много раз, а общий бюджет меньше? ты не путаешь?
Kapitula
09-01-2013, 03:14 PM
т.е. узи 70, прием врача и анализы 100 - это американские цены?
я правильно тебя поняла?
плюснимус дисперсия
прием у нас 38-55, анализы сто, узи сто.
vwnurse
09-01-2013, 03:16 PM
бюджет медикер урежут на 716 млрд?
страховок станет больше во много раз, а общий бюджет меньше? ты не путаешь?
ну что тут путать. на вот читай
http://obamacarefacts.com/obamacare-medicare.php
marfa1
09-01-2013, 03:19 PM
плюснимус дисперсия
прием у нас 38-55, анализы сто, узи сто.
все анализы по сто? круто.
а у нас все анализы по очень разной цене.
от 2 самый простой до 100 сложный.
Kapitula
09-01-2013, 03:21 PM
все анализы по сто? круто.
а у нас все анализы по очень разной цене.
от 2 самый простой до 100 сложный.
ната про все говорила?
нет, не все. Холестерин-35, биохимия обычная-28, общий крови- 23, щитовидка-35..
marfa1
09-01-2013, 03:29 PM
ната про все говорила?
нет, не все. Холестерин-35, биохимия обычная-28, общий крови- 23, щитовидка-35..
если один доктор делает за 100 прием и две пломбы,
то естественно, что раз другой делает за 100 прием и анализы,
то анализы не самые простые и дешевые.
у вас всё в несколько раз дороже.
холестерин у нас - 1 доллар ))))
ну что тут путать. на вот читай
http://obamacarefacts.com/obamacare-medicare.php
Пока для себя увидел, что с 5 процентов буду платить 9 процентов.Уже
неплоха.Почитаю на досуге поразбираюсь.Что нам уготовано ище.:115:
marfa1
09-01-2013, 04:36 PM
Пока для себя увидел, что с 5 процентов буду платить 9 процентов.Уже
неплоха.Почитаю на досуге поразбираюсь.Что нам уготовано ище.:115:
заодно если вдруг про госпитали найдете почему им не выгодно, то напишите.
бюджет медикер урежут на 716 млрд?
страховок станет больше во много раз, а общий бюджет меньше? ты не путаешь?
Марфа...такая
из Белоруссии...про бюджет медикейра в Америке на форуме строчит...
лол
vwnurse
09-01-2013, 05:13 PM
Марфа...такая
из Белоруссии...про бюджет медикейра в Америке на форуме строчит...
лол
дык ей все надо знать. :235:
marfa1
09-01-2013, 05:15 PM
Марфа...такая
из Белоруссии...про бюджет медикейра в Америке на форуме строчит...
лол
лол
самой смешно стало, а ? )
marfa1
09-01-2013, 05:15 PM
дык ей все надо знать. :235:
это ужасно. лол.
vwnurse
09-01-2013, 05:16 PM
заодно если вдруг про госпитали найдете почему им не выгодно, то напишите.
Марфа, там про госпиталя отдельным выделеным пунктом написано, каг бы если читать умеешь, то найдешь.:117: otherwise...не знаю чем тебе помочь. и да, вообще, зачем тебе все это? обама, medicare? ты в штаты собираешься? или только чтоб обхаять в очередной раз?
vwnurse
09-01-2013, 05:17 PM
это ужасно. лол.
ну да, я вижу и слова подобрать не можешь
Джентльмен
09-01-2013, 05:19 PM
думаю что те госпиталя которые not for profit, списывают деньги на разную хрень, когда обслуживают людей без страховки или получают деньги ищ medicare/medicaid (whatever applies in each case). Те же что for profit, думаю тоже свои деньги не теряют (опять-таки биллают medicare/medicaid). Потому что насколько я знаю, программа финансовой поддержки есть во всех (почти) госпиталях, и она идет от государства/штата, а не от госпиталя
все госпиталя фор профит, им надо платить зарплаты и оплачивать имущество. большинство госпиталей пытаются уйти под крышу нон-профит - университетов, медикал школ и церквей, но лишь для получения дополнительного профита. подсказка - цены у фор-профит и нон-профит госпиталей одинаковые.
госпиталя, в отличие от врачей с частной практикой, по закону не могут отказать в помощи пациенту лишь потому что у него нет страховки или нет денег чтоб оплатить, а обязаны вначале оказать помощь а лишь потом пытаться получить оплату. Они могут конечно списать эти потери на благотворительность чтоб получить таксовые льготы, но чудес не бывает и кто то все равно за это должен платить. кто? правильно, те кто приходит со своими деньгами и со страховками. Потому цены на услуги госпиталей заведомо завышены в несколько раз чтоб хватило опратить " за себя и за того парня"
заодно если вдруг про госпитали найдете почему им не выгодно, то напишите.
Вапщета чтобы было более понятней чтож несет в себе медреформа Обамы.Нада бы сам законапроект почитать.А не слухами и вырваными контекстами .Но кому этож надо,тем более с английского на русский ище переводить.Я и сам далеко не понимаю, чем жто все выльеттся будет или лутче или хуже.Но что делать,мелицину нада менять в сша,но этот тот орешек,о который мона так зубы поломать,что мало не покажеться.Так целая армия медработников,сздало для себя свои правила игры,которые понятны тока им.
marfa1
09-01-2013, 05:22 PM
Марфа, там про госпиталя отдельным выделеным пунктом написано, каг бы если читать умеешь, то найдешь.:117: otherwise...не знаю чем тебе помочь. и да, вообще, зачем тебе все это? обама, medicare? ты в штаты собираешься? или только чтоб обхаять в очередной раз?
я уже поняла что ты объяснить не сможешь,
поэтому я у тебя и не просила помощи,
спросила у другого пользователя.
marfa1
09-01-2013, 05:22 PM
самой смешно стало, а ? )
ты следишь за мной.
ты следишь за мной.
не обольщайся, за темой )
...остальных на той странице я знаю еще меньше )))
Джентльмен
09-01-2013, 05:23 PM
Вапщета чтобы было более понятней чтож несет в себе реформа Обамы.Нада бы сам законапроект почитать.А не слухами и вырваными контекстами .Но кому этож надо,тем более с английского на русский ище переводить.Я и сам далеко не понимаю, чем жто все выльеттся будет или лутче или хуже.Но что делать,мелицину нада менять в сша,но этот тот орешек,о который мона так зубы поломать,что мало не покажеться.Так целая армия медработников,сздало для себя свои правила игры,которые понятны тока им.
реформа не сделает медицину лучше - лишь дороже и более бюрократизированной
есть простое лекарство испытанно временем - маркет
все, пропала тема
играть не с кем стало- на медицину перекинулись
....пинать будте ))))
Вам ище немног и вы догоните Нуворк,новый рент щас от 1050 -1100 в спальных билдингах,это так среднее.
Тута просили внести уточнения,это нуворк- квинс район ,другие боро-районы сами
понимаете ценны разними))Но подмечю и в манхеттане самом дорого районе, есть студии за 800-1000 дол,но это спецпраджэкты)))
все, пропала тема
играть не с кем стало- на медицину перекинулись
....пинать будте ))))
ТЕМА закрыта, активный участник забанен на 1 месяц,перерыв))
marfa1
09-01-2013, 05:28 PM
Вапщета чтобы было более понятней чтож несет в себе медреформа Обамы.Нада бы сам законапроект почитать.А не слухами и вырваными контекстами .Но кому этож надо,тем более с английского на русский ище переводить.Я и сам далеко не понимаю, чем жто все выльеттся будет или лутче или хуже.Но что делать,мелицину нада менять в сша,но этот тот орешек,о который мона так зубы поломать,что мало не покажеться.Так целая армия медработников,сздало для себя свои правила игры,которые понятны тока им.
исходя из того что я читала, госпитали совсем не против, а за,
потому что как я и говорила, получат дополнительную прибыль за счет бОльшего потока застрахованных,
которая покроет их потери от снижения цен.
marfa1
09-01-2013, 05:29 PM
не обольщайся, за темой )
...остальных на той странице я знаю еще меньше )))
ну вот, а я только только польстилась.
сплошные разочарования.
реформа не сделает медицину лучше - лишь дороже и более бюрократизированной
есть простое лекарство испытанно временем - маркет
Я тоже к открытости и понимания творящихся на маркете рынка медуслуг.Хорош пилить деньги,цирульные подвальные,медицинские компании.))
Джентльмен
09-01-2013, 05:37 PM
исходя из того что я читала, госпитали совсем не против, а за,
потому что как я и говорила, получат дополнительную прибыль за счет бОльшего потока застрахованных,
которая покроет их потери от снижения цен.
а что, разве ожидается снижение цен на страховку?
у нас в массачусетте уже давно всеобщая медицинское покрытие - вот только цены об этом не знают и продолжают повышаться
marfa1
09-01-2013, 05:38 PM
медицина слишком специфична, чтобы там был рынок в чистом виде.
система страхования сама по себе вносит коррективы, и стимулирует завышение цен.
но и без страхования эта сфера невозможна. одно дело оплатить из своего кармана
разовый поход к семейному доктору, и совсем другое - дорогое исследование или операцию.
marfa1
09-01-2013, 05:41 PM
а что, разве ожидается снижение цен на страховку?
у нас в массачусетте уже давно всеобщая медицинское покрытие - вот только цены об этом не знают и продолжают повышаться
в теории (как хотели бы разработчики закона),
ожидают снижения цен на медуслуги которые будут покрываться обамакер.
vwnurse
09-01-2013, 07:08 PM
я уже поняла что ты объяснить не сможешь,
поэтому я у тебя и не просила помощи,
спросила у другого пользователя.
Ну проси проси, думаю для тебя это жизненно важный вопрос.
Монашка
09-01-2013, 07:10 PM
в теории (как хотели бы разработчики закона),
ожидают снижения цен на медуслуги которые будут покрываться обамакер.
а кери-обама-кер откуда будет брать деньги?
Hallucinogen
09-01-2013, 07:13 PM
реформа не сделает медицину лучше - лишь дороже и более бюрократизированной
есть простое лекарство испытанно временем - маркет
маркет как лекарство для медицины.... ЛоЛ
Джентльмен
09-01-2013, 07:18 PM
маркет как лекарство для медицины.... ЛоЛ
и не только для медицины
Hallucinogen
09-01-2013, 07:21 PM
и не только для медицины
про не только я не спорю.... для медицины - лОл
Kapitula
09-01-2013, 07:21 PM
если один доктор делает за 100 прием и две пломбы,
то естественно, что раз другой делает за 100 прием и анализы,
то анализы не самые простые и дешевые.
у вас всё в несколько раз дороже.
холестерин у нас - 1 доллар ))))
ты не там где ната, не знаешь, про какие анализы она говорила, давай ама за себя писать будешь,а?
реднек
09-01-2013, 07:26 PM
реформа не сделает медицину лучше - лишь дороже и более бюрократизированной
есть простое лекарство испытанно временем - маркет
Я перестал верить в маркет более. В маркете гораздо выгоднее договорится, поделить рынок и стричь бабки. А рынок можно делить по всякому, по умному. Вон на интернет провайдеров достаточно посмотретть или на сотовую связь как этот рынок работает. Что говорить о мед страховках, где описание, достаточно формальное всех правил занимает страниц 20 минимум? Это очень непрозрачная вещь. Про мед. услуги я вообще молчу, там надо самому специалистом быть, чтобы разбираться что надо, а что не надо, к тому же, уверен, как в развивающейся науке там полно вопросов на которые сами экперты отвечают по разному. Я думаю наличие страховки от государства, должно сыграть роль общего знаменателя, и вкупе с повинностью платить всем за страховкой станет чем то вроде обязательного гос. медицинского страхования с соответствующем вмененным налогом. Лучше чем частные продавцы сложноописуемых и малопонятных услуг от которых невозможно отказаться еще.
А че непонятного в мед услугах .Вот как пример-ЛЕЧЕБНЫЙ ПЕДИКЮР. Что,непонятного:111:принимаються все,любые страховки)))
Монашка
09-01-2013, 09:13 PM
А че непонятного в мед услугах .Вот как пример-ЛЕЧЕБНЫЙ ПЕДИКЮР. Что,непонятного:111:
ржать как раз не с чего
ржать как раз не с чего
Согласен,смайлик этот неуместен.Меня вот это :308: гнетет ,когда это читаю и слышу.
Монашка
09-01-2013, 09:31 PM
переживай за себя
за чужие больные ноги не стОит
Милька
09-01-2013, 09:57 PM
А че непонятного в мед услугах .Вот как пример-ЛЕЧЕБНЫЙ ПЕДИКЮР. Что,непонятного:111:принимаються все,любые страховки)))
людей лечат от грибка на ногтях
и убирают болезненные мозоли/наросты
как правило много пожилых страдают от этого
у тех, кто слам иммунитетом
_Август_
09-01-2013, 10:11 PM
Я перестал верить в маркет более. В маркете гораздо выгоднее договорится, поделить рынок и стричь бабки. А рынок можно делить по всякому, по умному. Вон на интернет провайдеров достаточно посмотретть или на сотовую связь как этот рынок работает. Что говорить о мед страховках, где описание, достаточно формальное всех правил занимает страниц 20 минимум? Это очень непрозрачная вещь. Про мед. услуги я вообще молчу, там надо самому специалистом быть, чтобы разбираться что надо, а что не надо, к тому же, уверен, как в развивающейся науке там полно вопросов на которые сами экперты отвечают по разному. Я думаю наличие страховки от государства, должно сыграть роль общего знаменателя, и вкупе с повинностью платить всем за страховкой станет чем то вроде обязательного гос. медицинского страхования с соответствующем вмененным налогом. Лучше чем частные продавцы сложноописуемых и малопонятных услуг от которых невозможно отказаться еще.
Сотовая ещё ничего, ещё есть какая-то конкуренция.
А вот интернет да.
Два провайдера, и ходи между ними.
А электричество это просто песня без слов.
Да, лучше отдать рынок медстрахования чиновникам, чем бизнесменам.
У меня сейчас Кайзер Перманенте. Они безупречно организованы на сегодня. А раньше был ППО, Блу Шилд, и это была сплошная головная боль. Это мы покрываем 30 процентов, это 50 процентов, это вообще не покрываем, идите, пожалуйста нафик.
marfa1
09-02-2013, 12:54 AM
ты не там где ната, не знаешь, про какие анализы она говорила, давай ама за себя писать будешь,а?
А ты значит знаешь про какие она анализы говорила?
:169:
Я хоть написала ПОЧЕМУ я так думаю. А ты вообще не заморачивалась и сразу откоментила что это штатовские цены. Правда при этом людям почему то счета за анализы на 1200 приходят.
marfa1
09-02-2013, 01:02 AM
Ну проси проси, думаю для тебя это жизненно важный вопрос.
Странно что ты так озабочена чужими интересами.
переживай за себя
за чужие больные ноги не стОит
Ок, как скажыте.Мне мои ноги дороже.Я тока сам за себя и беспокоюсь.В чем такой понт ваш на меня.Я чета оскорбил или что то .
людей лечат от грибка на ногтях
и убирают болезненные мозоли/наросты
как правило много пожилых страдают от этого
у тех, кто слам иммунитетом
Милька,хорош мне гнать нажалость сочуствия таки ...не гонихерню.Я насмотрелься на таких грибковых,мляя Сидящих заслуженых на медикейде
Ксюша Собчак
09-02-2013, 01:38 AM
Милька,хорош мне гнать нажалость сочуствия таки ...не гонихерню.Я насмотрелься на таких грибковых,мляя
Да просто все горазды трындеть и пальцы гнуть пока самих или их близких это не коснулось. Я желаю вас добра , счастья и здоровья но выступать вот так вот не следует все же
Да просто все горазды трындеть и пальцы гнуть пока самих или их близких это не коснулось. Я желаю вас добра , счастья и здоровья но выступать вот так вот не следует все же
Спасибо за совет.Прорывает просто,всэ эти медрвшынкомпании и заслуженых пёнсиорев... а может я не прав,время нада
Ксюша Собчак
09-02-2013, 01:45 AM
Спасибо за совет.
Это не совет а пожелание
_Август_
09-02-2013, 01:52 AM
Ксю, у тя сегодня тоже Labor Day holiday?:102:
Если да, про хандольера заряди. Жду-с..
Это не совет а пожелание
Ок, пожелания...спасиб.
Монашка
09-02-2013, 09:28 AM
Ок, как скажыте.Мне мои ноги дороже.Я тока сам за себя и беспокоюсь.В чем такой понт ваш на меня.Я чета оскорбил или что то .
Милька,хорош мне гнать нажалость сочуствия таки ...не гонихерню.Я насмотрелься на таких грибковых,мляя Сидящих заслуженых на медикейде
понты как раз не у меня, Сашка
и Милька не давит на жалость и не гонит херню, а обьясняет тебе
ты насмотрелся на что?
ты видел как люди в обморок падают, когда им ногти на ногах надо вырезать? ты видел, когда невозмозно остановить кровь, если порезали кожу у ногтя? ты видел мозоли, которые глубиной в пол-пальца, которые удалять можно только с наркозом???
имеющий глаза, да увидит
имеющий уши, да услышит...
понты как раз не у меня, Сашка
и Милька не давит на жалость и не гонит херню, а обьясняет тебе
ты насмотрелся на что?
ты видел как люди в обморок падают, когда им ногти на ногах надо вырезать? ты видел, когда невозмозно остановить кровь, если порезали кожу у ногтя? ты видел мозоли, которые глубиной в пол-пальца, которые удалять можно только с наркозом???
имеющий глаза, да увидит
имеющий уши, да услышит...
Это что Педикюр или лечение ног прсто?
Монашка
09-02-2013, 09:48 AM
Это что Педикюр или лечение ног прсто?
педикюр, Саш
хотя скорее лечебный педикюр
но делается он доктором
и оплачивается по страховке
не только по медикейду/медикеру
педикюр, Саш
хотя скорее лечебный педикюр
но делается он доктором
и оплачивается по страховке
не только по медикейду/медикеру
Ок,был не прав.Просто незнаю,чет со мной твориться когда я слышу и вижу пожылых асисайщиков.Постояно одни комплэйн,неадекват прям какой та -эти фразы их заяв-ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ.... писец ,нервы просто.
Сорри вообщем.:115:
Ксюша Собчак
09-02-2013, 10:23 AM
Ок,был не прав.Просто незнаю,чет со мной твориться когда я слышу и вижу пожылых асисайщиков.Постояно одни комплэйн,неадекват прям какой та -эти фразы их заяв-ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ.... писец ,нервы просто.
Сорри вообщем.:115:
Я дико извиняюсь , ну и что тут такого? Пожилые люди. Да. И ты когда то будешь пожилой . И никто не знает что ты требовать будешь. А ведь будешь....
Монашка
09-02-2013, 10:23 AM
Ок,был не прав.Просто незнаю,чет со мной твориться когда я слышу и вижу пожылых асисайщиков.Постояно одни комплэйн,неадекват прям какой та -эти фразы их заяв-ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ.... писец ,нервы просто.
Сорри вообщем.:115:
это раздражает, не спорю
сама злюсь
Kapitula
09-02-2013, 01:11 PM
А ты значит знаешь про какие она анализы говорила?
:169:
Я хоть написала ПОЧЕМУ я так думаю. А ты вообще не заморачивалась и сразу откоментила что это штатовские цены. Правда при этом людям почему то счета за анализы на 1200 приходят.
За себя давай
Она придет за себя со мной поспорит
Джентльмен
09-02-2013, 04:44 PM
Ок,был не прав.Просто незнаю,чет со мной твориться когда я слышу и вижу пожылых асисайщиков.Постояно одни комплэйн,неадекват прям какой та -эти фразы их заяв-ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ.... писец ,нервы просто.
Сорри вообщем.:115:
у нас тут раньше было такое веянье, дошедшее кстати из ваших краев: за сколько то официальных (ну и наверное несколько приписанных) визитов к физиотерапефтам и ножным докторам, те в благодарность оплачивали пенсионерам турпоездку в канаду
жаль только что после прокатившейся волны проверок эту лавочку прикрыли...