PDA

View Full Version : Прощай американская мечта



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

Kapitula
09-01-2013, 02:42 PM
дайте список хороших хирургов которы волонтирует операции стоимость $100,000 и выше? (можно в личку)
а то у нас тут тысячи больных без денег и лечения. а может кому и на форуме пригодится

вы совсем плохо разбираетесь в биллинге
основная часть этого била идет из госпиталя, не от хирурга

Alechko
09-01-2013, 02:43 PM
По крайней мере в Америке, если ситуация неотложная, сначала будут помогать, а уже потом думать, как деньги за помощь получать.

будет дежурный врач
на сколько мне известно даже с деньгами к хорошему врачу есть очередь, две недели а то и больше

неверно его секретаршам надо напомнить ради чего он в медицину пошел

Kapitula
09-01-2013, 02:46 PM
будет дежурный врач
на сколько мне известно даже с деньгами к хорошему врачу есть очередь, две недели а то и больше

неверно его секретаршам надо напомнить ради чего он в медицину пошел

в госпитале есть график дежурств
чтоб по справедливости, сегодня по безтрхаховочным дежурит доктор А, завтра - Б. В итоге попадаешь к тому чей день. И без денег.

Alechko
09-01-2013, 02:47 PM
вы совсем плохо разбираетесь в биллинге
основная часть этого била идет из госпиталя, не от хирурга

так можно список хороших хирургов и госпиталей в студию?

понимаете у нас тут больные ждут при смерти, а вы тут "разбираетесь в биллинге" затеяли

Kapitula
09-01-2013, 02:48 PM
так можно список хороших хирургов и госпиталей в студию?

понимаете у нас тут больные ждут при смерти, а вы тут "разбираетесь в биллинге" затеяли

что такое, условия меняются? раньше речь о врачах шла
кстати они в Африку тоже ездят, может вам туда подьехать?

Alechko
09-01-2013, 02:49 PM
в госпитале есть график дежурств
чтоб по справедливости, сегодня по безтрхаховочным дежурит доктор А, завтра - Б. В итоге попадаешь к тому чей день. И без денег.

ну ну

Kapitula
09-01-2013, 02:51 PM
ну ну

не знаю, в скольих госпиталях вы работали, я в двух.
и там и там была одинаковся система

Alechko
09-01-2013, 02:51 PM
что такое, условия меняются? раньше речь о врачах шла
кстати они в Африку тоже ездят, может вам туда подьехать?

так нет списка хороших докторов
только госпиталь с дежурным врачем, типа давайте сыграем в лотерею

marfa1
09-01-2013, 02:52 PM
не знаю, в скольих госпиталях вы работали, я в двух.
и там и там была одинаковся система

откуда тогда очередь ожидающих ?

Kapitula
09-01-2013, 02:53 PM
так нет списка хороших докторов
только госпиталь с дежурным врачем, типа давайте сыграем в лотерею

вам от всех болезней или как?
вы высказали тезис, я с ним не согласилась.
у вас проблемы с демократией?

Kapitula
09-01-2013, 02:53 PM
откуда тогда очередь ожидающих ?

ты про что

Alechko
09-01-2013, 02:53 PM
не знаю, в скольих госпиталях вы работали, я в двух.
и там и там была одинаковся система

я не знаю способа как попасть к хорошему специалисту без денег
а некоторы болезны требуют больше чем одного специалиса
если есть информация - поделитесь

marfa1
09-01-2013, 02:54 PM
не поняла, это американские или российские цены, похожи на американские

сходить к дантисту за новой пломбой 100 - это американские цены??

капитула, ты в своем желании быть правой иногда такое пишешь ...

vwnurse
09-01-2013, 02:55 PM
думаю что те госпиталя которые not for profit, списывают деньги на разную хрень, когда обслуживают людей без страховки или получают деньги ищ medicare/medicaid (whatever applies in each case). Те же что for profit, думаю тоже свои деньги не теряют (опять-таки биллают medicare/medicaid). Потому что насколько я знаю, программа финансовой поддержки есть во всех (почти) госпиталях, и она идет от государства/штата, а не от госпиталя

Kapitula
09-01-2013, 02:55 PM
я не знаю способа как попасть к хорошему специалисту без денег
а некоторы болезны требуют больше чем одного специалиса
если есть информация - поделитесь

извини, изначальный посыл был не про деньги, а про то, что человеку без страховки не попасть к хорошему врачу
есть благотворительные программы, есть дешевле, можно за кэш ходить.

marfa1
09-01-2013, 02:56 PM
ты про что

про тяжелых больных которые ждут в очередь,
про которых Alechko писал

Kapitula
09-01-2013, 02:56 PM
сходить к дантисту за новой пломбой 100 - это американские цены??

капитула, ты в своем желании быть правой иногда такое пишешь ...

ты плохо читаешь нату

Kapitula
09-01-2013, 02:57 PM
про тяжелых больных которые ждут в очередь,
про которых Алечко писал

ты за себя лучше пиши, чтоб испорченный телефон не вышел

vwnurse
09-01-2013, 02:57 PM
что такое реимберсмент?

мне тоже не понятно, почему госпитали в убытках будут.
по идее, им наоборот это выгодней должно быть -
будет больше клиентов со страховкой.

уже написали что такое reimbursement. Госпиталя будут в убытках, потому что medicare не будет их так как раньше реимберсить. bottom line. у нас уже увольняют медсестер - LPN которые, сокращают vacation time и не платят double time если приходишь работать extra.

marfa1
09-01-2013, 02:59 PM
ты плохо читаешь нату

я ее нормально прочитала, она писала про пломбу за 100.
напиши конкретно, что ты имела ввиду, какие цены.

Alechko
09-01-2013, 03:00 PM
"Дешева рыбка - хренова юшка" Так гласит народная мудрость
можно еще и благотворительные программы, а можно и к знахарке, можно к врачу с малым опытом, или в мексику за кэш , есть много вариантов

Kapitula
09-01-2013, 03:01 PM
"Дешева рыбка - хренова юшка" Так гласит народная мудрость
можно еще и благотворительные программы, а можно и к знахарке, можно к врачу с малым опытом, или в мексику за кэш , есть много вариантов

нет, я говорила о хороших врачах, а не мексике

marfa1
09-01-2013, 03:01 PM
уже написали что такое reimbursement. Госпиталя будут в убытках, потому что medicare не будет их так как раньше реимберсить. bottom line. у нас уже увольняют медсестер - LPN которые, сокращают vacation time и не платят double time если приходишь работать extra.

почему не будет?
разве в законе есть что-то об этом?

Kapitula
09-01-2013, 03:03 PM
Удивительно мне. Я конечно понимаю, что за 20 лет всё поменялось кардинально. Но чтоб так быстро и до таких бабок, всё равно удивительно. Бабульки? да есть такой момент. Платно дорого. У меня тут от семечек от переднего зуба пломба откололась. Я напряглась , зажмурилась и пошла сдаваццо в платную клинику с немецким оборудованием. Пощитайте говорю, а сама мандражирую, ну всё думаю, счас мне как хряснут.....3190. За две пломбы. А да, ещё узи делала - 70 баксов. Приём врача и анализы тоже 100
Нет тоже растут потихоньку...Я могу тока по своей сказать. Моя была 80 до кризиса. Потом упала до 40. Счас 55.

вот натин пост, на который я отвечала.
прием врача и УЗИ относилось к гинекологу.
марфа, ты таки читай, а?

vwnurse
09-01-2013, 03:08 PM
почему не будет?
разве в законе есть что-то об этом?
потому что закон такой есть. medicare будет сut на 716 billions. и это отразится прежде всего на госпиталях

marfa1
09-01-2013, 03:09 PM
вот натин пост, на который я отвечала.
прием врача и УЗИ относилось к гинекологу.
марфа, ты таки читай, а?

т.е. узи 70, прием врача и анализы 100 - это американские цены?
я правильно тебя поняла?

marfa1
09-01-2013, 03:13 PM
потому что закон такой есть. medicare будет сut на 716 billions. и это отразится прежде всего на госпиталях

бюджет медикер урежут на 716 млрд?
страховок станет больше во много раз, а общий бюджет меньше? ты не путаешь?

Kapitula
09-01-2013, 03:14 PM
т.е. узи 70, прием врача и анализы 100 - это американские цены?
я правильно тебя поняла?

плюснимус дисперсия
прием у нас 38-55, анализы сто, узи сто.

vwnurse
09-01-2013, 03:16 PM
бюджет медикер урежут на 716 млрд?
страховок станет больше во много раз, а общий бюджет меньше? ты не путаешь?

ну что тут путать. на вот читай
http://obamacarefacts.com/obamacare-medicare.php

marfa1
09-01-2013, 03:19 PM
плюснимус дисперсия
прием у нас 38-55, анализы сто, узи сто.

все анализы по сто? круто.
а у нас все анализы по очень разной цене.
от 2 самый простой до 100 сложный.

Kapitula
09-01-2013, 03:21 PM
все анализы по сто? круто.
а у нас все анализы по очень разной цене.
от 2 самый простой до 100 сложный.

ната про все говорила?
нет, не все. Холестерин-35, биохимия обычная-28, общий крови- 23, щитовидка-35..

marfa1
09-01-2013, 03:29 PM
ната про все говорила?
нет, не все. Холестерин-35, биохимия обычная-28, общий крови- 23, щитовидка-35..

если один доктор делает за 100 прием и две пломбы,
то естественно, что раз другой делает за 100 прием и анализы,
то анализы не самые простые и дешевые.

у вас всё в несколько раз дороже.
холестерин у нас - 1 доллар ))))

XCNY
09-01-2013, 04:16 PM
ну что тут путать. на вот читай
http://obamacarefacts.com/obamacare-medicare.php

Пока для себя увидел, что с 5 процентов буду платить 9 процентов.Уже
неплоха.Почитаю на досуге поразбираюсь.Что нам уготовано ище.:115:

marfa1
09-01-2013, 04:36 PM
Пока для себя увидел, что с 5 процентов буду платить 9 процентов.Уже
неплоха.Почитаю на досуге поразбираюсь.Что нам уготовано ище.:115:

заодно если вдруг про госпитали найдете почему им не выгодно, то напишите.

Dova
09-01-2013, 05:09 PM
бюджет медикер урежут на 716 млрд?
страховок станет больше во много раз, а общий бюджет меньше? ты не путаешь?

Марфа...такая
из Белоруссии...про бюджет медикейра в Америке на форуме строчит...
лол

vwnurse
09-01-2013, 05:13 PM
Марфа...такая
из Белоруссии...про бюджет медикейра в Америке на форуме строчит...
лол

дык ей все надо знать. :235:

marfa1
09-01-2013, 05:15 PM
Марфа...такая
из Белоруссии...про бюджет медикейра в Америке на форуме строчит...
лол

лол

Dova
09-01-2013, 05:15 PM
самой смешно стало, а ? )

marfa1
09-01-2013, 05:15 PM
дык ей все надо знать. :235:

это ужасно. лол.

vwnurse
09-01-2013, 05:16 PM
заодно если вдруг про госпитали найдете почему им не выгодно, то напишите.

Марфа, там про госпиталя отдельным выделеным пунктом написано, каг бы если читать умеешь, то найдешь.:117: otherwise...не знаю чем тебе помочь. и да, вообще, зачем тебе все это? обама, medicare? ты в штаты собираешься? или только чтоб обхаять в очередной раз?

vwnurse
09-01-2013, 05:17 PM
это ужасно. лол.

ну да, я вижу и слова подобрать не можешь

Джентльмен
09-01-2013, 05:19 PM
думаю что те госпиталя которые not for profit, списывают деньги на разную хрень, когда обслуживают людей без страховки или получают деньги ищ medicare/medicaid (whatever applies in each case). Те же что for profit, думаю тоже свои деньги не теряют (опять-таки биллают medicare/medicaid). Потому что насколько я знаю, программа финансовой поддержки есть во всех (почти) госпиталях, и она идет от государства/штата, а не от госпиталя

все госпиталя фор профит, им надо платить зарплаты и оплачивать имущество. большинство госпиталей пытаются уйти под крышу нон-профит - университетов, медикал школ и церквей, но лишь для получения дополнительного профита. подсказка - цены у фор-профит и нон-профит госпиталей одинаковые.

госпиталя, в отличие от врачей с частной практикой, по закону не могут отказать в помощи пациенту лишь потому что у него нет страховки или нет денег чтоб оплатить, а обязаны вначале оказать помощь а лишь потом пытаться получить оплату. Они могут конечно списать эти потери на благотворительность чтоб получить таксовые льготы, но чудес не бывает и кто то все равно за это должен платить. кто? правильно, те кто приходит со своими деньгами и со страховками. Потому цены на услуги госпиталей заведомо завышены в несколько раз чтоб хватило опратить " за себя и за того парня"

XCNY
09-01-2013, 05:20 PM
заодно если вдруг про госпитали найдете почему им не выгодно, то напишите.

Вапщета чтобы было более понятней чтож несет в себе медреформа Обамы.Нада бы сам законапроект почитать.А не слухами и вырваными контекстами .Но кому этож надо,тем более с английского на русский ище переводить.Я и сам далеко не понимаю, чем жто все выльеттся будет или лутче или хуже.Но что делать,мелицину нада менять в сша,но этот тот орешек,о который мона так зубы поломать,что мало не покажеться.Так целая армия медработников,сздало для себя свои правила игры,которые понятны тока им.

marfa1
09-01-2013, 05:22 PM
Марфа, там про госпиталя отдельным выделеным пунктом написано, каг бы если читать умеешь, то найдешь.:117: otherwise...не знаю чем тебе помочь. и да, вообще, зачем тебе все это? обама, medicare? ты в штаты собираешься? или только чтоб обхаять в очередной раз?

я уже поняла что ты объяснить не сможешь,
поэтому я у тебя и не просила помощи,
спросила у другого пользователя.

marfa1
09-01-2013, 05:22 PM
самой смешно стало, а ? )

ты следишь за мной.

Dova
09-01-2013, 05:23 PM
ты следишь за мной.

не обольщайся, за темой )
...остальных на той странице я знаю еще меньше )))

Джентльмен
09-01-2013, 05:23 PM
Вапщета чтобы было более понятней чтож несет в себе реформа Обамы.Нада бы сам законапроект почитать.А не слухами и вырваными контекстами .Но кому этож надо,тем более с английского на русский ище переводить.Я и сам далеко не понимаю, чем жто все выльеттся будет или лутче или хуже.Но что делать,мелицину нада менять в сша,но этот тот орешек,о который мона так зубы поломать,что мало не покажеться.Так целая армия медработников,сздало для себя свои правила игры,которые понятны тока им.
реформа не сделает медицину лучше - лишь дороже и более бюрократизированной

есть простое лекарство испытанно временем - маркет

Dova
09-01-2013, 05:24 PM
все, пропала тема
играть не с кем стало- на медицину перекинулись
....пинать будте ))))

XCNY
09-01-2013, 05:26 PM
Вам ище немног и вы догоните Нуворк,новый рент щас от 1050 -1100 в спальных билдингах,это так среднее.

Тута просили внести уточнения,это нуворк- квинс район ,другие боро-районы сами

понимаете ценны разними))Но подмечю и в манхеттане самом дорого районе, есть студии за 800-1000 дол,но это спецпраджэкты)))

XCNY
09-01-2013, 05:28 PM
все, пропала тема
играть не с кем стало- на медицину перекинулись
....пинать будте ))))

ТЕМА закрыта, активный участник забанен на 1 месяц,перерыв))

marfa1
09-01-2013, 05:28 PM
Вапщета чтобы было более понятней чтож несет в себе медреформа Обамы.Нада бы сам законапроект почитать.А не слухами и вырваными контекстами .Но кому этож надо,тем более с английского на русский ище переводить.Я и сам далеко не понимаю, чем жто все выльеттся будет или лутче или хуже.Но что делать,мелицину нада менять в сша,но этот тот орешек,о который мона так зубы поломать,что мало не покажеться.Так целая армия медработников,сздало для себя свои правила игры,которые понятны тока им.

исходя из того что я читала, госпитали совсем не против, а за,
потому что как я и говорила, получат дополнительную прибыль за счет бОльшего потока застрахованных,
которая покроет их потери от снижения цен.

marfa1
09-01-2013, 05:29 PM
не обольщайся, за темой )
...остальных на той странице я знаю еще меньше )))

ну вот, а я только только польстилась.
сплошные разочарования.

XCNY
09-01-2013, 05:34 PM
реформа не сделает медицину лучше - лишь дороже и более бюрократизированной

есть простое лекарство испытанно временем - маркет



Я тоже к открытости и понимания творящихся на маркете рынка медуслуг.Хорош пилить деньги,цирульные подвальные,медицинские компании.))

Джентльмен
09-01-2013, 05:37 PM
исходя из того что я читала, госпитали совсем не против, а за,
потому что как я и говорила, получат дополнительную прибыль за счет бОльшего потока застрахованных,
которая покроет их потери от снижения цен.

а что, разве ожидается снижение цен на страховку?

у нас в массачусетте уже давно всеобщая медицинское покрытие - вот только цены об этом не знают и продолжают повышаться

marfa1
09-01-2013, 05:38 PM
медицина слишком специфична, чтобы там был рынок в чистом виде.
система страхования сама по себе вносит коррективы, и стимулирует завышение цен.
но и без страхования эта сфера невозможна. одно дело оплатить из своего кармана
разовый поход к семейному доктору, и совсем другое - дорогое исследование или операцию.

marfa1
09-01-2013, 05:41 PM
а что, разве ожидается снижение цен на страховку?

у нас в массачусетте уже давно всеобщая медицинское покрытие - вот только цены об этом не знают и продолжают повышаться
в теории (как хотели бы разработчики закона),
ожидают снижения цен на медуслуги которые будут покрываться обамакер.

vwnurse
09-01-2013, 07:08 PM
я уже поняла что ты объяснить не сможешь,
поэтому я у тебя и не просила помощи,
спросила у другого пользователя.

Ну проси проси, думаю для тебя это жизненно важный вопрос.

Монашка
09-01-2013, 07:10 PM
в теории (как хотели бы разработчики закона),
ожидают снижения цен на медуслуги которые будут покрываться обамакер.

а кери-обама-кер откуда будет брать деньги?

Hallucinogen
09-01-2013, 07:13 PM
реформа не сделает медицину лучше - лишь дороже и более бюрократизированной

есть простое лекарство испытанно временем - маркет

маркет как лекарство для медицины.... ЛоЛ

Джентльмен
09-01-2013, 07:18 PM
маркет как лекарство для медицины.... ЛоЛ
и не только для медицины

Hallucinogen
09-01-2013, 07:21 PM
и не только для медицины

про не только я не спорю.... для медицины - лОл

Kapitula
09-01-2013, 07:21 PM
если один доктор делает за 100 прием и две пломбы,
то естественно, что раз другой делает за 100 прием и анализы,
то анализы не самые простые и дешевые.

у вас всё в несколько раз дороже.
холестерин у нас - 1 доллар ))))

ты не там где ната, не знаешь, про какие анализы она говорила, давай ама за себя писать будешь,а?

реднек
09-01-2013, 07:26 PM
реформа не сделает медицину лучше - лишь дороже и более бюрократизированной

есть простое лекарство испытанно временем - маркет

Я перестал верить в маркет более. В маркете гораздо выгоднее договорится, поделить рынок и стричь бабки. А рынок можно делить по всякому, по умному. Вон на интернет провайдеров достаточно посмотретть или на сотовую связь как этот рынок работает. Что говорить о мед страховках, где описание, достаточно формальное всех правил занимает страниц 20 минимум? Это очень непрозрачная вещь. Про мед. услуги я вообще молчу, там надо самому специалистом быть, чтобы разбираться что надо, а что не надо, к тому же, уверен, как в развивающейся науке там полно вопросов на которые сами экперты отвечают по разному. Я думаю наличие страховки от государства, должно сыграть роль общего знаменателя, и вкупе с повинностью платить всем за страховкой станет чем то вроде обязательного гос. медицинского страхования с соответствующем вмененным налогом. Лучше чем частные продавцы сложноописуемых и малопонятных услуг от которых невозможно отказаться еще.

XCNY
09-01-2013, 09:12 PM
А че непонятного в мед услугах .Вот как пример-ЛЕЧЕБНЫЙ ПЕДИКЮР. Что,непонятного:111:принимаються все,любые страховки)))

Монашка
09-01-2013, 09:13 PM
А че непонятного в мед услугах .Вот как пример-ЛЕЧЕБНЫЙ ПЕДИКЮР. Что,непонятного:111:

ржать как раз не с чего

XCNY
09-01-2013, 09:18 PM
ржать как раз не с чего

Согласен,смайлик этот неуместен.Меня вот это :308: гнетет ,когда это читаю и слышу.

Монашка
09-01-2013, 09:31 PM
переживай за себя
за чужие больные ноги не стОит

Милька
09-01-2013, 09:57 PM
А че непонятного в мед услугах .Вот как пример-ЛЕЧЕБНЫЙ ПЕДИКЮР. Что,непонятного:111:принимаються все,любые страховки)))

людей лечат от грибка на ногтях

и убирают болезненные мозоли/наросты

как правило много пожилых страдают от этого
у тех, кто слам иммунитетом

_Август_
09-01-2013, 10:11 PM
Я перестал верить в маркет более. В маркете гораздо выгоднее договорится, поделить рынок и стричь бабки. А рынок можно делить по всякому, по умному. Вон на интернет провайдеров достаточно посмотретть или на сотовую связь как этот рынок работает. Что говорить о мед страховках, где описание, достаточно формальное всех правил занимает страниц 20 минимум? Это очень непрозрачная вещь. Про мед. услуги я вообще молчу, там надо самому специалистом быть, чтобы разбираться что надо, а что не надо, к тому же, уверен, как в развивающейся науке там полно вопросов на которые сами экперты отвечают по разному. Я думаю наличие страховки от государства, должно сыграть роль общего знаменателя, и вкупе с повинностью платить всем за страховкой станет чем то вроде обязательного гос. медицинского страхования с соответствующем вмененным налогом. Лучше чем частные продавцы сложноописуемых и малопонятных услуг от которых невозможно отказаться еще.

Сотовая ещё ничего, ещё есть какая-то конкуренция.

А вот интернет да.

Два провайдера, и ходи между ними.

А электричество это просто песня без слов.

Да, лучше отдать рынок медстрахования чиновникам, чем бизнесменам.

У меня сейчас Кайзер Перманенте. Они безупречно организованы на сегодня. А раньше был ППО, Блу Шилд, и это была сплошная головная боль. Это мы покрываем 30 процентов, это 50 процентов, это вообще не покрываем, идите, пожалуйста нафик.

marfa1
09-02-2013, 12:54 AM
ты не там где ната, не знаешь, про какие анализы она говорила, давай ама за себя писать будешь,а?

А ты значит знаешь про какие она анализы говорила?
:169:

Я хоть написала ПОЧЕМУ я так думаю. А ты вообще не заморачивалась и сразу откоментила что это штатовские цены. Правда при этом людям почему то счета за анализы на 1200 приходят.

marfa1
09-02-2013, 01:02 AM
Ну проси проси, думаю для тебя это жизненно важный вопрос.

Странно что ты так озабочена чужими интересами.

XCNY
09-02-2013, 01:19 AM
переживай за себя
за чужие больные ноги не стОит

Ок, как скажыте.Мне мои ноги дороже.Я тока сам за себя и беспокоюсь.В чем такой понт ваш на меня.Я чета оскорбил или что то .

XCNY
09-02-2013, 01:22 AM
людей лечат от грибка на ногтях

и убирают болезненные мозоли/наросты

как правило много пожилых страдают от этого
у тех, кто слам иммунитетом
Милька,хорош мне гнать нажалость сочуствия таки ...не гонихерню.Я насмотрелься на таких грибковых,мляя Сидящих заслуженых на медикейде

Ксюша Собчак
09-02-2013, 01:38 AM
Милька,хорош мне гнать нажалость сочуствия таки ...не гонихерню.Я насмотрелься на таких грибковых,мляя
Да просто все горазды трындеть и пальцы гнуть пока самих или их близких это не коснулось. Я желаю вас добра , счастья и здоровья но выступать вот так вот не следует все же

XCNY
09-02-2013, 01:44 AM
Да просто все горазды трындеть и пальцы гнуть пока самих или их близких это не коснулось. Я желаю вас добра , счастья и здоровья но выступать вот так вот не следует все же

Спасибо за совет.Прорывает просто,всэ эти медрвшынкомпании и заслуженых пёнсиорев... а может я не прав,время нада

Ксюша Собчак
09-02-2013, 01:45 AM
Спасибо за совет.

Это не совет а пожелание

_Август_
09-02-2013, 01:52 AM
Ксю, у тя сегодня тоже Labor Day holiday?:102:

Если да, про хандольера заряди. Жду-с..

XCNY
09-02-2013, 01:52 AM
Это не совет а пожелание

Ок, пожелания...спасиб.

Монашка
09-02-2013, 09:28 AM
Ок, как скажыте.Мне мои ноги дороже.Я тока сам за себя и беспокоюсь.В чем такой понт ваш на меня.Я чета оскорбил или что то .

Милька,хорош мне гнать нажалость сочуствия таки ...не гонихерню.Я насмотрелься на таких грибковых,мляя Сидящих заслуженых на медикейде

понты как раз не у меня, Сашка
и Милька не давит на жалость и не гонит херню, а обьясняет тебе
ты насмотрелся на что?
ты видел как люди в обморок падают, когда им ногти на ногах надо вырезать? ты видел, когда невозмозно остановить кровь, если порезали кожу у ногтя? ты видел мозоли, которые глубиной в пол-пальца, которые удалять можно только с наркозом???

имеющий глаза, да увидит
имеющий уши, да услышит...

XCNY
09-02-2013, 09:45 AM
понты как раз не у меня, Сашка
и Милька не давит на жалость и не гонит херню, а обьясняет тебе
ты насмотрелся на что?
ты видел как люди в обморок падают, когда им ногти на ногах надо вырезать? ты видел, когда невозмозно остановить кровь, если порезали кожу у ногтя? ты видел мозоли, которые глубиной в пол-пальца, которые удалять можно только с наркозом???

имеющий глаза, да увидит
имеющий уши, да услышит...
Это что Педикюр или лечение ног прсто?

Монашка
09-02-2013, 09:48 AM
Это что Педикюр или лечение ног прсто?

педикюр, Саш
хотя скорее лечебный педикюр
но делается он доктором
и оплачивается по страховке
не только по медикейду/медикеру

XCNY
09-02-2013, 10:15 AM
педикюр, Саш
хотя скорее лечебный педикюр
но делается он доктором
и оплачивается по страховке
не только по медикейду/медикеру

Ок,был не прав.Просто незнаю,чет со мной твориться когда я слышу и вижу пожылых асисайщиков.Постояно одни комплэйн,неадекват прям какой та -эти фразы их заяв-ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ.... писец ,нервы просто.
Сорри вообщем.:115:

Ксюша Собчак
09-02-2013, 10:23 AM
Ок,был не прав.Просто незнаю,чет со мной твориться когда я слышу и вижу пожылых асисайщиков.Постояно одни комплэйн,неадекват прям какой та -эти фразы их заяв-ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ.... писец ,нервы просто.
Сорри вообщем.:115:

Я дико извиняюсь , ну и что тут такого? Пожилые люди. Да. И ты когда то будешь пожилой . И никто не знает что ты требовать будешь. А ведь будешь....

Монашка
09-02-2013, 10:23 AM
Ок,был не прав.Просто незнаю,чет со мной твориться когда я слышу и вижу пожылых асисайщиков.Постояно одни комплэйн,неадекват прям какой та -эти фразы их заяв-ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ.... писец ,нервы просто.
Сорри вообщем.:115:

это раздражает, не спорю
сама злюсь

Kapitula
09-02-2013, 01:11 PM
А ты значит знаешь про какие она анализы говорила?
:169:

Я хоть написала ПОЧЕМУ я так думаю. А ты вообще не заморачивалась и сразу откоментила что это штатовские цены. Правда при этом людям почему то счета за анализы на 1200 приходят.

За себя давай
Она придет за себя со мной поспорит

Джентльмен
09-02-2013, 04:44 PM
Ок,был не прав.Просто незнаю,чет со мной твориться когда я слышу и вижу пожылых асисайщиков.Постояно одни комплэйн,неадекват прям какой та -эти фразы их заяв-ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ.... писец ,нервы просто.
Сорри вообщем.:115:
у нас тут раньше было такое веянье, дошедшее кстати из ваших краев: за сколько то официальных (ну и наверное несколько приписанных) визитов к физиотерапефтам и ножным докторам, те в благодарность оплачивали пенсионерам турпоездку в канаду

жаль только что после прокатившейся волны проверок эту лавочку прикрыли...