View Full Version : Atheists oppose Holocaust memorial in Ohio
STYLE
08-04-2013, 12:09 PM
Ты написал полный бред, перевернул, передёрнул, переставил причину и следствие. Я тебе объяснил несколько раз.
Если ты не понял, перечитай ещё раз. Если тебе просто скучно, то поезжай в Якутск и пудри мозги своему оленеводу.
Я написал логическую цепочку из твоих же слов.
Что в ней не так? И что я перевернул в ней? Поправь тогда.
И ты же не оленевод, ты умный, понимаешь, что я прав, вот и психуешь. :116:
Yurcha
08-04-2013, 12:44 PM
со мной следует соглашаться без напрасных сожалений
И где эти потомки Атлантиды? Are they cute? А какие у них носы?
С них папа римский уже снял обвинение за то, что их дочери с силами небесными совокуплялись? Из-за них, проклятых, был всемирный потом! Бей атлантов, спасай планету :115:
CAPRI
08-04-2013, 12:55 PM
наверняка кто то уцелел :117:
Копты.
Temporary
08-04-2013, 01:06 PM
шли годы... (ц)
а мемориал так и не построили
Yurcha
08-04-2013, 01:25 PM
а мемориал так и не построили
Застроили мемориалами всю планету - знай наших
Hallucinogen
08-04-2013, 01:26 PM
И где эти потомки Атлантиды? Are they cute? А какие у них носы?
С них папа римский уже снял обвинение за то, что их дочери с силами небесными совокуплялись? Из-за них, проклятых, был всемирный потом! Бей атлантов, спасай планету :115:
об этом надо спросить у коптов.. их предки общались с атлантами напрямую..
Yurcha
08-04-2013, 01:26 PM
шли годы... (ц)
О! Птиц, принимай огонь на себя. Алекс выдохся уже.
Izolda
08-04-2013, 01:27 PM
Все логично, одно не пойму. Нафига славянским племенам понадобился еврейский бог?
Там что на 1/6 части суши своих авторитетов не народилось?
у нас свой Бог есть. Ваш нам не нужен.
Temporary
08-04-2013, 01:28 PM
у нас свой Бог есть. Ваш нам не нужен.
Лапуля :182:
Yurcha
08-04-2013, 01:29 PM
об этом надо спросить у коптов.. их предки общались с атлантами напрямую..
Спросим через Капри, она их знает
Yurcha
08-04-2013, 01:29 PM
у нас свой Бог есть. Ваш нам не нужен.
Угу, есть, с многозначительными узорами на яйцах :115:
Hallucinogen
08-04-2013, 01:33 PM
Спросим через Капри, она их знает
"зов крови" (с)
Yurcha
08-04-2013, 01:33 PM
"зов крови" (с)
Капри коптовая тетка :116:
Hallucinogen
08-04-2013, 01:39 PM
о времена ! о безнравия !
щелями перемерялись, б-гами мериться принялись
CAPRI
08-04-2013, 01:42 PM
"зов крови" (с)
Вот так выглядели копты во времена Римской империи.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6427/3471390.74/0_95ecb_e2b9584a_XL.jpg
Temporary
08-04-2013, 01:43 PM
он на джизуса похож
Hallucinogen
08-04-2013, 01:46 PM
Вот так выглядели копты во времена Римской империи.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6427/3471390.74/0_95ecb_e2b9584a_XL.jpg
а так они выглядят сегодня:
http://cs9431.vk.me/u71233048/a_eb518228.jpg
Hallucinogen
08-04-2013, 01:48 PM
он на джизуса похож
не похож
Иисус (научная реконструкция)
http://www.hizone.info/data/2002/12/18/images/tb_jesuslead-lg.jpg
CAPRI
08-04-2013, 01:51 PM
а так они выглядят сегодня:
http://cs9431.vk.me/u71233048/a_eb518228.jpg
Нет. Вот так.
http://s019.radikal.ru/i623/1203/0a/87fe7f56db53.jpg
Temporary
08-04-2013, 01:53 PM
не похож
Иисус (научная реконструкция)
http://www.hizone.info/data/2002/12/18/images/tb_jesuslead-lg.jpg
странно
на иконах не похож :239:
Hallucinogen
08-04-2013, 01:57 PM
странно
на иконах не похож :239:
на иконах - образ светлый, возвышенный, из головы взятый
Hallucinogen
08-04-2013, 01:58 PM
Нет. Вот так.
http://s019.radikal.ru/i623/1203/0a/87fe7f56db53.jpg
а куда делись характерные брови, сросшиеся на переносице ?!
CAPRI
08-04-2013, 01:59 PM
странно
на иконах не похож :239:
Фаюмский портрет повлиял на ранневизантийскую иконопись.
Fursetka
08-04-2013, 02:00 PM
на иконах он голубоглазый светлый. а он скорее всего был тёмный, тёмноглазый с семитским носом.
CAPRI
08-04-2013, 02:01 PM
а куда делись характерные брови, сросшиеся на переносице ?!
Теперь модно брови прореживать.
О! Птиц, принимай огонь на себя. Алекс выдохся уже.
не. тут материцца нельзя. в этом разделе.
Hallucinogen
08-04-2013, 02:04 PM
Теперь модно брови прореживать.
и детям прореживают ?!
CAPRI
08-04-2013, 02:04 PM
на иконах он голубоглазый светлый. а он скорее всего был тёмный, тёмноглазый с семитским носом.
Вот византийская икона 12-го века. Ангел Златые Власы.
http://iconsv.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=watermark&catid=179&id=1281&Itemid=3
Hallucinogen
08-04-2013, 02:06 PM
Вот византийская икона 12-го века. Ангел Златые Власы.
http://iconsv.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=watermark&catid=179&id=1281&Itemid=3
с натуры писалось ?
CAPRI
08-04-2013, 02:08 PM
с натуры писалось ?
Иконы с натуры не писали.
Hallucinogen
08-04-2013, 02:17 PM
Иконы с натуры не писали.
получается по ним нельзя судить как выглядел Джизас
CAPRI
08-04-2013, 02:19 PM
получается по ним нельзя судить как выглядел Джизас
По реконструкциям в том числе.
Ты сегодня искромётно остроумен...
получается по ним нельзя судить как выглядел Джизас
у Фурсетки спроси. она знает
Hallucinogen
08-04-2013, 02:21 PM
По реконструкциям в том числе.
Ты сегодня икромётно остроумен...
мечУ, а что делать ?
По реконструкциям в том числе.
а шо, нашли череп Иисуса?
crazy-mike
08-04-2013, 02:22 PM
получается по ним нельзя судить как выглядел Джизас
Можно. Он выглядел так каким его было предписано видеть ( там очень жёсткие стандарты были - даже на химический состав красок и на то сколько времени какой из фрагментов рисовать. Оно правда менялось со временем , но инновации в деле создания ликов не приветствовались и даже наказывались ). Там целая система была предназначена для того чтобы донести до потомков лик с минимальными искажениями. Ещё и всякие "комиссии" проверяли на "соответствие стандартам" все эти "лики".
Fursetka
08-04-2013, 02:22 PM
отстань да.
Hallucinogen
08-04-2013, 02:25 PM
Можно. Он выглядел так каким его было предписано видеть ( там очень жёсткие стандарты были - даже на химический состав красок и на то сколько времени какой из фрагментов рисовать. Оно правда менялось со временем , но инновации в деле создания ликов не приветствовались и даже наказывались ). Там целая система была предназначена для того чтобы донести до потомков лик с минимальными искажениями. Ещё и всякие "комиссии" проверяли на "соответствие стандартам" все эти "лики".
мы говорим о том, как он на самом деле выглядел, а не о том, как его полагалось рисовать
crazy-mike
08-04-2013, 02:26 PM
а шо, нашли череп Иисуса?
Допустим , что какие-то "слелы" остались на Туринской плащание - это ведь не менее весомый аргумент чем платье Моники Левински.
Temporary
08-04-2013, 02:27 PM
Допустим , что какие-то "слелы" остались на Туринской плащание - это ведь не менее весомый аргумент чем платье Моники Левински.
страшно подумать
если клонирование станет
легальным
Hallucinogen
08-04-2013, 02:28 PM
таким видит Джизаса испанская пенсионерка, отреставрировавшая фреску в сельской церкви
http://edge.liveleak.com/80281E/s/s/19/media19/2012/Aug/22/LiveLeak-dot-com-beb16df40aa3-fail.gif.resized.jpg?d5e8cc8eccfb6039332f41f6249e9 2b06c91b4db65f5e99818bad0934b40ddd40d13&ec_rate=200
CAPRI
08-04-2013, 02:28 PM
мечУ, а что делать ?
Ты слышал о том, что редактировать чужие посты - моветон?
crazy-mike
08-04-2013, 02:29 PM
мы говорим о том, как он на самом деле выглядел, а не о том, как его полагалось рисовать
Он выглядел именно так как его полагалось рисовать. Правила изображения лика были предназначены именно для того чтобы показать как он выглядел на самом деле. И для борьбы с "дьявольскими наваждениями" в т.ч.
P.S. Покайся , богохульник! :101:
CAPRI
08-04-2013, 02:29 PM
а шо, нашли череп Иисуса?
Спроси у Галлюциногена, это он здесь на реконструкции ссылался.
Hallucinogen
08-04-2013, 02:29 PM
а шо, нашли череп Иисуса?
нет
это скорее собирательный портрет Его современников
Иисус (научная реконструкция)
Группа учёных во главе с Ричардом Нивом исследовала череп израильтянина, умершего приблизительно в 1 века н. э. Ричарду Ниву хватило того факта, что найденный человек был евреем, и жил приблизительно в одно время с Иисусом, хотя нет никакой уверенности, что этот израильтянин хотя бы отдалённо напоминал христианского Спасителя.
Следует отметить, что это исследование имеет весьма отдалённое отношение к научному методу, и не выдерживает критики.
(ц)
Hallucinogen
08-04-2013, 02:31 PM
Ты слышал о том, что редактировать чужие посты - моветон?
зависит от целей
но если тебя это обидело или задело - пардон
crazy-mike
08-04-2013, 02:31 PM
страшно подумать
если клонирование станет
легальным
Благодаря "принципу непоределённости Гейзенберга" ведь "клонирование души" невозможно.
Hallucinogen
08-04-2013, 02:32 PM
(ц)
тц-тц-тц-тц
мало что устоит перед умелой научной критикой (Ц)
crazy-mike
08-04-2013, 02:33 PM
(ц)
А "библейская археология" - это и есть жульничество. Почти такое же как "поиск первичной праславянистости".
нет
это скорее собирательный портрет Его современников
шо-та у них выражение лица какое-то странное. у современников.
Temporary
08-04-2013, 02:37 PM
шо-та у них выражение лица какое-то странное. у современников.
не очень сытое?
crazy-mike
08-04-2013, 02:38 PM
шо-та у них выражение лица какое-то странное. у современников.
У них тогда мышление было чуть иначе организовано чем у современного человека. Это очень сильно влияло на выражение лица и т.д.
не очень сытое?
ошалелое какое-то
crazy-mike
08-04-2013, 02:39 PM
не очень сытое?
Более "функциональное" и одновременно "одухотворённое".
Hallucinogen
08-04-2013, 02:40 PM
шо-та у них выражение лица какое-то странное. у современников.
этого у них не отнять, да
crazy-mike
08-04-2013, 02:41 PM
тц-тц-тц-тц
мало что устоит перед умелой научной критикой (Ц)
научной ???????
У них тогда мышление было чуть иначе организовано чем у современного человека. Это очень сильно влияло на выражение лица и т.д.
чо, у римских скульптур вон нормальное. такое как у всех.
crazy-mike
08-04-2013, 02:42 PM
ошалелое какое-то
По меркам того времени современный люди выглядят чудовищами ( демонами ).
crazy-mike
08-04-2013, 02:44 PM
чо, у римских скульптур вон нормальное. такое как у всех.
Что там нормального-то? Все какие-то округло-опухшие. ( как будто с бодуна ). Ко всему прочему каждый "реставратор" добавлял немного "отсебятины". Особенно в 18м веке - когда "классицизм" стал в моде и начало куча всего "под Рим" фабриковаться.
Вот так выглядели копты во времена Римской империи.
на гамасека похож. для мужской морды лица глаза слишком большие, нос слишком тонкий.
Что там нормального-то? Все какие-то округло-опухшие.
я про выражение, а не про форму. а то шо ряшки отъевшиеся - ну так любили они выпить-закусить. особенно те, у кого были бабосы заказать свой мраморный бюст.
CAPRI
08-04-2013, 02:51 PM
Что там нормального-то? Все какие-то округло-опухшие. ( как будто с бодуна ). Ко всему прочему каждый "реставратор" добавлял немного "отсебятины". Особенно в 18м веке - когда "классицизм" стал в моде и начало куча всего "под Рим" фабриковаться.
Чем тебя Цезарь не устраивает?
http://img15.nnm.ru/9/e/d/f/7/59b815f5686f2ad55cfd5920e7d.jpg
По меркам того времени современный люди выглядят чудовищами ( демонами ).
ну, судя по реконструкции, тогдашний израильский еврей был как две капли воды похож на современного одесского или бердичевского.
Hallucinogen
08-04-2013, 02:52 PM
я про выражение, а не про форму. а то шо ряшки отъевшиеся - ну так любили они выпить-закусить. особенно те, у кого были бабосы заказать свой мраморный бюст.
а какое будет выражение у человека, если его поместить в мир, полный демонов, духов, богов и прочих страхов... причем все это реально повсюду
а какое будет выражение у человека, если его поместить в мир, полный демонов, духов, богов и прочих страхов... причем все это реально повсюду
ну, у Джизаса вроде этого всего не было. он вроде говорил, что он сын Божий
Alex5448
08-04-2013, 02:55 PM
ну, судя по реконструкции, тогдашний израильский еврей был как две капли воды похож на современного одесского или бердичевского.
А как может быть иначе?
crazy-mike
08-04-2013, 02:55 PM
ну, судя по реконструкции, тогдашний израильский еврей был как две капли воды похож на современного одесского или бердичевского.
А тогда разве были "изралильские евреи" ????? :101:
Иудея и Израиль - два чуть разных "царства" ( там ещё и разница в языке была ). А в "суровой реальности" - часть Римской Сирии.
CAPRI
08-04-2013, 02:55 PM
на гамасека похож. для мужской морды лица глаза слишком большие, нос слишком тонкий.
Такой этнотип.
http://agaudi.files.wordpress.com/2007/08/fayum-46.jpg
crazy-mike
08-04-2013, 02:56 PM
Чем тебя Цезарь не устраивает?
http://img15.nnm.ru/9/e/d/f/7/59b815f5686f2ad55cfd5920e7d.jpg
мешками под глазами хотя бы.
( и какой-то он там "злобный" )
CAPRI
08-04-2013, 02:57 PM
http://gdb.rferl.org/8DAB227D-796B-4948-8D20-993B183CF703_mw800_s.jpg
Temporary
08-04-2013, 02:57 PM
А как может быть иначе?
договорились
уже и бог - еврей
Temporary
08-04-2013, 02:58 PM
мешками под глазами хотя бы.
( и какой-то он там "злобный" )
мочекаменная болезнь? :115:
CAPRI
08-04-2013, 02:58 PM
мешками под глазами хотя бы.
( и какой-то он там "злобный" )
Майк, это скулы, а не мешки.
Hallucinogen
08-04-2013, 02:59 PM
ну, у Джизаса вроде этого всего не было. он вроде говорил, что он сын Божий
ему было труднее всех
его совращял Диавол, преследовали современники, предал лучший ученик... да что там - Отец его принес в смертную жертву и отдал на муки
Такой этнотип.
типо такое тогдашнее аниме
Alex5448
08-04-2013, 03:02 PM
Такой этнотип.
http://agaudi.files.wordpress.com/2007/08/fayum-46.jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/ef/Isaac_Levitan_selfportrait1880.jpg?uselang=ru
CAPRI
08-04-2013, 03:03 PM
типо такое тогдашнее аниме
Это ритуальный портрет.
Практически аналог фотографии.
ему было труднее всех
его совращял Диавол, преследовали современники, предал лучший ученик... да что там - Отец его принес в смертную жертву и отдал на муки
не. серавно выражение лица они ему какое-то не такое отчебучили.
CAPRI
08-04-2013, 03:04 PM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/ef/Isaac_Levitan_selfportrait1880.jpg?uselang=ru
Да, похож.
crazy-mike
08-04-2013, 03:04 PM
Майк, это скулы, а не мешки.
Он из-за этих "скул" довольно стервозно выглядит.
Это ритуальный портрет.
Практически аналог фотографии.
не. глаза слишком большие. непропорционально.
crazy-mike
08-04-2013, 03:06 PM
мочекаменная болезнь? :115:
Может быть просто Брут в каждом "коридоре власти" мерещился. У них там всё так нервно в Сенате сложилось...
CAPRI
08-04-2013, 03:07 PM
Он из-за этих "скул" довольно стервозно выглядит.
Отлично он выглядит, так и должен выглядеть мужчина.
CAPRI
08-04-2013, 03:09 PM
не. глаза слишком большие. непропорционально.
Я тебе там фотографию нынешних коптов поставила, можешь сравнить.
http://uploads.ru/i/I/h/V/IhVil.jpg
http://www.nearyou.ru/100kartin/fayum/100_1_8.jpg
http://img828.imageshack.us/img828/8392/pt77811.jpg
crazy-mike
08-04-2013, 03:13 PM
Отлично он выглядит, так и должен выглядеть мужчина.
У Чингиз-хана целая коллекция черепов таких "мужчин" была одно время.
Я тебе там фотографию нынешних коптов поставила, можешь сравнить.
с другой стороны, если судить по маске Тутанхамона, то, может, ты и права
CAPRI
08-04-2013, 03:15 PM
с другой стороны, если судить по маске Тутанхамона, то, может, ты и права
http://img-fotki.yandex.ru/get/4106/simvolveri2007.26/0_916f9_92efd3c7_L.jpg
http://vagan.eu/images/kopty/24.jpg
crazy-mike
08-04-2013, 03:20 PM
с другой стороны, если судить по маске Тутанхамона, то, может, ты и права
там с учётом относительной замкнутости ареала как раз "общий этнотип" и образовался. От Нижнего Египта до Персии , наверное.
( в смысле того - что они именно там "перемешивались" , и не разбредались куда-то дальше ). Правда там ещё и кое-какая "эллинизация Малой и Передней Азии" была. И "эллинизация Египта" тоже.
CAPRI
08-04-2013, 03:22 PM
там с учётом относительной замкнутости ареала как раз "общий этнотип" и образовался. От Нижнего Египта до Персии , наверное.
( в смысле того - что они именно там "перемешивались" , и не разбредались куда-то дальше ). Правда там ещё и кое-какая "эллинизация Малой и Передней Азии" была. И "эллинизация Египта" тоже.
И значительная.
Yurcha
08-04-2013, 05:47 PM
ну, судя по реконструкции, тогдашний израильский еврей был как две капли воды похож на современного одесского или бердичевского.
вот! Еврей он и в Африке еврей, я ж о том же
Yurcha
08-04-2013, 05:55 PM
договорились
уже и бог - еврей
По маме - еврей, у нас по маме считается
Джентльмен
08-04-2013, 06:44 PM
По маме - еврей, у нас по маме считается
да там и папа тоже не подкачал - что Иосиф что Дух Святой
так что чистокровный
Fursetka
08-04-2013, 06:45 PM
По маме - еврей, у нас по маме считается
по маме еврей а по папе бог
Джентльмен
08-04-2013, 06:46 PM
по маме еврей а по папе бог
для еврейской мамаши - ее сын завсегда бог
Fursetka
08-04-2013, 06:46 PM
для еврейской мамаши - ее сын завсегда бог
это да
Милька
08-04-2013, 08:06 PM
У них тогда мышление было чуть иначе организовано чем у современного человека. Это очень сильно влияло на выражение лица и т.д.
интересна
Милька
08-04-2013, 08:08 PM
Чем тебя Цезарь не устраивает?
http://img15.nnm.ru/9/e/d/f/7/59b815f5686f2ad55cfd5920e7d.jpg
похож на молодого кое кого
до ботокса
кстати
вернее до ботокса похож на Цезаря
Милька
08-04-2013, 08:15 PM
мальчики эти древние
очень симпотичные
Кошка Мурка
08-04-2013, 08:54 PM
мальчики эти древние
очень симпотичные - какие выживали. Там и тогда бытовал обычай слабых и уродливых младенцев со скалы кидать... :117:
Hallucinogen
08-04-2013, 10:24 PM
- какие выживали. Там и тогда бытовал обычай слабых и уродливых младенцев со скалы кидать... :117:
в Древнем Египте ? а там разве были скалы ?
Temporary
08-04-2013, 11:10 PM
По маме - еврей, у нас по маме считается
:120::120::120:
у бога есть родители???
(палестинцам расскажи, шо бох - еврей) :111:
Temporary
08-04-2013, 11:12 PM
по маме еврей а по папе бог
вы все попутали
вы тут про сына?
а у боха нет национальности
In2HiDef
08-04-2013, 11:41 PM
По маме - еврей, у нас по маме считается
Кстати, про маму -не факт. Есть подозрение, что Иоким купил ребенка (т.е. Марию), и в тогдашней Иудее еврейские дети были не для продажи. Верить в беременность Анны в 68 лет трудно, также непонятно почему девочка Мария росла в приюте при зажиточных родителях.
похож на молодого кое кого
до ботокса
кстати
вернее до ботокса похож на Цезаря
Хрена с два, тот с ботоксом тянет на гавночерпия при доме погонщика ослов для багажа Цезаря.
Temporary
08-04-2013, 11:43 PM
Кстати, про маму -не факт. Есть подозрение, что Иоким купил ребенка (т.е. Марию), и в тогдашней Иудее еврейские дети были не для продажи. Верить в беременность Анны в 68 лет трудно, также непонятно почему девочка Мария росла в приюте при зажиточных родителях.
Хрена с два, тот с ботоксом тянет на гавночерпия при доме погонщика ослов для багажа Цезаря.
не факт, что в 68
у них там летоисчисление другое было
если по 200 лет жили
Temporary
08-04-2013, 11:44 PM
похож на молодого кое кого
до ботокса
кстати
вернее до ботокса похож на Цезаря
форма головы другая
Whoever
08-04-2013, 11:54 PM
википедия? какой источник.. . кто её пишет и под чьим руководством?
А Гиперборея? А Атлантида? Анты- то как раз и мы. А Пётр первый урезал наш календарь, ирод. Просто сашку в исраэле так промыли мозги, что он даже и понять не может, что у кого-то была история и покруче..
Такой альтернативной истории, о которой ты пишешь, не преподавали ни в СССР, ни в России до революции.
Евреи не являются самой древней нацией, и что?
Египет был древнее, так тот Египет не далеко пошёл.
А есть, наоборот, государства намного новее еврейского-та же Америка-и всё вполне нормально.
Я не знаю, с чего эта "древность культуры" стала камнем преткновения.
А у славян-первое государство было в Моравии.
crazy-mike
08-05-2013, 12:42 AM
в Древнем Египте ? а там разве были скалы ?
В Верхнем Египте были. :101: Но "со скалы" - это в Спарте.
crazy-mike
08-05-2013, 12:52 AM
не факт, что в 68
у них там летоисчисление другое было
если по 200 лет жили
200 лет по лунному календарю - это примерно 38 по солнечному. А еще и лунно-солнечные календари были.
crazy-mike
08-05-2013, 01:00 AM
Такой альтернативной историиА у славян-первое государство было в Моравии.
Первыми евреями были славяне. Они взяли на абордаж финикийский корабль в окрестностях Данцига и приплыли на нем в Средиземное море. Пытать славяне тогда умели - и уцелевший финикиец , коллег которого сожрали у него на глазах , согласился стать лоцманом после того как его оскопили во славу Сварога и Ктулху! :101:
Miguel_Cordona
08-05-2013, 01:35 AM
200 лет по лунному календарю - это примерно 38 по солнечному. А еще и лунно-солнечные календари были.
что такое лунный год?
crazy-mike
08-05-2013, 01:40 AM
что такое лунный год?
"время обращения Земли вокруг Луны" :111:
Miguel_Cordona
08-05-2013, 01:42 AM
"время обращения Земли вокруг Луны" :111:
плохой календарь :)
очень плохой.
crazy-mike
08-05-2013, 01:44 AM
плохой календарь :)
очень плохой.
С учётом того , что налоги собирали в конце месяца - для кого-то ведь довольно удобный.
nat123
08-05-2013, 03:31 AM
Первыми евреями были славяне. Они взяли на абордаж финикийский корабль в окрестностях Данцига и приплыли на нем в Средиземное море. Пытать славяне тогда умели - и уцелевший финикиец , коллег которого сожрали у него на глазах , согласился стать лоцманом после того как его оскопили во славу Сварога и Ктулху! :101:
спорим Майкл заговорит даже еврейскии вопросы......утопит :111:
CAPRI
08-05-2013, 06:19 AM
похож на молодого кое кого
до ботокса
кстати
вернее до ботокса похож на Цезаря
Да, есть сходство...
crazy-mike
08-05-2013, 06:26 AM
спорим Майкл заговорит даже еврейскии вопросы......утопит :111:
У меня в этом разделе есть тема о том , что праевреи произошли от самых что ни есть праславянистых славян. И эта "гипотеза" неплохо согласуется с "моравскими брудерами". И даже с плъзеньским пивом. :101:
CAPRI
08-05-2013, 06:28 AM
- какие выживали. Там и тогда бытовал обычай слабых и уродливых младенцев со скалы кидать... :117:
Во-первых, не уродливых, а с физическими недостатками.
Во-вторых, это было в Спарте - таких детей бросали в Апофеты.
Tiktak
08-05-2013, 06:36 AM
спорим Майкл заговорит даже еврейскии вопросы......утопит :111:
он как паучок Ананси, если взялса за трэд - то обкрутит его майко-крэзи-паутинкой , шо трэд загнется