View Full Version : Тут ищем Маше-Д жениха
Радригес
05-19-2013, 08:30 PM
Хорошего что б с фаберже, характером и что б рыжых любил.
Yura717
05-19-2013, 08:35 PM
Хорошего что б с фаберже, характером и что б рыжых любил.
и шоб умел ставить прищепки
Радригес
05-19-2013, 08:37 PM
и шоб умел ставить прищепки
Главное ставить, а прищепки это наживное.
Aurbo
05-19-2013, 09:38 PM
Главное,чтобы он сам Маше понравился,а рыжих все любят.
Яправ
05-19-2013, 09:51 PM
мне кажется маше не нужно пока жениха. Молодая она
Serge7
05-19-2013, 09:51 PM
Хорошего что б с фаберже, характером и что б рыжых любил.Кстати хорошая тема. Полезная.. Thanks. :)
Aurbo
05-19-2013, 09:55 PM
мне кажется маше не нужно пока жениха. Молодая она
ей нужно заниматься ,а не на глупости всякие время тратить
Яправ
05-19-2013, 09:57 PM
ей нужно заниматься ,а не на глупости всякие время тратить
так чем заниматься? она врач уже. Мне кажется ей надо в спортивный клуб записаться
Aurbo
05-19-2013, 09:59 PM
так чем заниматься? она врач уже. Мне кажется ей надо в спортивный клуб записаться
она в ординатуре,это раз; И готовится сдать на амeриканский лайсенс,это два..так что заниматься И заниматься...
Радригес
05-19-2013, 09:59 PM
так чем заниматься? она врач уже. Мне кажется ей надо в спортивный клуб записаться
Ты имеешь в виду баскетбольный?
Yura717
05-19-2013, 10:03 PM
ей нужно заниматься ,а не на глупости всякие время тратить
заниматься надо было в мед. институте ... а она только прищепки тогда освоила ...
так что занимается ей еще долго + TOEFL
Yura717
05-19-2013, 10:07 PM
она в ординатуре,это раз; И готовится сдать на амeриканский лайсенс,это два..так что заниматься И заниматься...
ну какая ординатура? если она в совке живет ? с начала надо экзамены сдать , приехать в Штаты и поступить в ординатуру ....
не знаешь сколько совковских врачей становятся здесь врачями? потому что не могут сдать экзамены для поступления в ординатуру ...
Tanik
05-19-2013, 10:07 PM
Хорошего что б с фаберже, характером и что б рыжых любил.
а ху из Маша,и почему она сама себе жениха не ишет,а доверяет такое серьёзное дело форруму?
Ксюша Собчак
05-19-2013, 10:12 PM
Я так думаю у автора темы чешется в сокровенном
Yura717
05-19-2013, 10:13 PM
а ху из Маша,и почему она сама себе жениха не ишет,а доверяет такое серьёзное дело форруму?
нет времени ... занята изучением биохимии а на подходе экзамен по физике и математике ...:111:
Радригес
05-19-2013, 10:15 PM
а ху из Маша,и почему она сама себе жениха не ишет,а доверяет такое серьёзное дело форруму?
Маша это давно знакомый форуму персонаж. Маша ищет счастья за океаном. Ну не срослось у нее с местным мужским контингентом. Ничего в этом негативного нет. Все мы в поисках хорошего не зависимо где географически оно находистся на данный момент.
Форум он как сьезд, форум он как курултай, форум он как конвеншн.
Радригес
05-19-2013, 10:16 PM
Я так думаю у автора темы чешется в сокровенном
Оксана, о каком скоровенном вы тут речи ведете?
Ксюша Собчак
05-19-2013, 10:18 PM
Оксана, о каком скоровенном вы тут речи ведете?
Вам виднее, Геннадий:122:
Kapitula
05-19-2013, 10:20 PM
ну какая ординатура? если она в совке живет ? с начала надо экзамены сдать , приехать в Штаты и поступить в ординатуру ....
не знаешь сколько совковских врачей становятся здесь врачями? потому что не могут сдать экзамены для поступления в ординатуру ...
в совке тоже есть ординатуры
а становятся все, кто не боится начать процесс
larsen
05-19-2013, 10:21 PM
в совке тоже есть ординатуры
И кандидатуры на женихов, нет?)
Радригес
05-19-2013, 10:23 PM
Марик ты давай не щелкай. Тема создана для тебя и твоей будущей невесты. Прижимаешь к стенке и предлагаешь свое начало. Понял?
Kapitula
05-19-2013, 10:23 PM
И кандидатуры на женихов, нет?)
они меня в данном случае не волнуют- востанавливаю ординатурную справедливость :122:
Tanik
05-19-2013, 10:23 PM
Маша это давно знакомый форуму персонаж. Маша ищет счастья за океаном. Ну не срослось у нее с местным мужским контингентом. Ничего в этом негативного нет. Все мы в поисках хорошего не зависимо где географически оно находистся на данный момент.
Форум он как сьезд, форум он как курултай, форум он как конвеншн.
везёт Маше,о ней заботятса форум-курултай-конвеншн
а курултай только с женихами помогает?и только Mаше?
и кто в курултае аксакал?
larsen
05-19-2013, 10:24 PM
они меня в данном случае не волнуют- востанавливаю ординатурную справедливость :122:
зачем ?
тема о женихах!
флудишь!
Ксюша Собчак
05-19-2013, 10:24 PM
И кандидатуры на женихов, нет?)
Ординатуры- кандидатуры
.. Просится стих
Радригес
05-19-2013, 10:25 PM
везёт Маше,о ней заботятса форум-курултай-конвеншн
а курултай только с женихами помогает?и только Mаше?
и кто в курултае аксакал?
Вот приложижся как Маша вынесем предложение по поводу тебя.
Yura717
05-19-2013, 10:25 PM
в совке тоже есть ординатуры
а становятся все, кто не боится начать процесс
a тольку от совковской ординатуры? после нее врачем в США не стать ты прекрасно об этом знаешь ....
Яправ
05-19-2013, 10:31 PM
Марик ты давай не щелкай. Тема создана для тебя и твоей будущей невесты. Прижимаешь к стенке и предлагаешь свое начало. Понял?
Мне маша очень нравится. Но она совершенно не понимает моего чувства юмора поэтому очевидно что нам будет тяжело общаться и находить общие темы. Прещепки меня совсем не возбуждают. Баловство одно
Serge7
05-19-2013, 10:33 PM
...Форум он как сьезд, форум он как курултай, форум он как конвеншн. That's true! :197:
Радригес
05-19-2013, 10:35 PM
Мне маша очень нравится. Но она совершенно не понимает моего чувства юмора поэтому очевидно что нам будет тяжело общаться и находить общие темы. Прещепки меня совсем не возбуждают. Баловство одно
А кто сказал что тебя должны возбуждать сжатые до боли соски? Ты что уже рыжей бабе до хорошего оргазма записдячить не можешь?
Tanik
05-19-2013, 10:36 PM
Вот приложижся как Маша вынесем предложение по поводу тебя.
к чему?
Yura717
05-19-2013, 10:37 PM
Мне маша очень нравится. Но она совершенно не понимает моего чувства юмора поэтому очевидно что нам будет тяжело общаться и находить общие темы. Прещепки меня совсем не возбуждают. Баловство одно
без прищепок не обойтись после начала траха с 16 лет ... у нее чувство оргазма притупилось .... :111:
Радригес
05-19-2013, 10:40 PM
к чему?
К телу, вестимо...
larsen
05-19-2013, 10:41 PM
К телу, вестимо...
из какой страны женихи ?)
Яправ
05-19-2013, 10:43 PM
А кто сказал что тебя должны возбуждать сжатые до боли соски? Ты что уже рыжей бабе до хорошего оргазма записдячить не можешь?
да ну нах. По стопам чужим идти.
Радригес
05-19-2013, 10:45 PM
из какой страны женихи ?)
Дык в наше время плоское и глобальное время нам сказали всем побрататься)
Радригес
05-19-2013, 10:45 PM
да ну нах. По стопам чужим идти.
а, ты целку ищешь? :250:
Tanik
05-19-2013, 10:47 PM
К телу, вестимо...
ой не,я тогда пожалуй пойду:246:
да И жоних мне не нужен
Радригес
05-19-2013, 10:48 PM
ой не,я тогда пожалуй пойду:246:
да И жоних мне не нужен
вам не стоило принимать участия в дискуссии
Tanik
05-19-2013, 10:50 PM
вам не стоило принимать участия в дискуссии
я не дискутировала,только полюбопытствовала:114:
Ксюша Собчак
05-19-2013, 10:56 PM
вам не стоило принимать участия в дискуссии
Родригесу нужна невеста а он Марика подставляет эээээ...
Радригес
05-19-2013, 10:59 PM
Родригесу нужна невеста а он Марика подставляет эээээ...
Ты давай тут не создавай. Марик пацан молдой. Почему не помочь тем более когда чувствуешь когда кому в гости надо было сходить.
Яправ
05-19-2013, 11:02 PM
а, ты целку ищешь? :250:
нет, просто чем пытаться воспроизвести сексуальные игры с ее предыдущими партнерами пусть она их дальше любит.
Джентльмен
05-19-2013, 11:03 PM
встретятся два опыта с разных миров и кааааак поделятся...
Радригес
05-19-2013, 11:05 PM
нет, просто чем пытаться воспроизвести сексуальные игры с ее предыдущими партнерами пусть она их дальше любит.
а ты у неё спроси по человечески...
Яправ
05-19-2013, 11:06 PM
а ты у неё спроси по человечески...
о чем спросить?
Радригес
05-19-2013, 11:09 PM
о чем спросить?
Чего ей хочется. Если б я был теткой из Иваново то имел бы план как пояснить человеку из за большой воды кто я и с чем меня можно употребить. Серьёзно.
Джентльмен
05-19-2013, 11:11 PM
а ху из Маша,и почему она сама себе жениха не ишет,а доверяет такое серьёзное дело форруму?
я не думаю что Маша знает о потугах "форума" решить ее проблему - по ее локальному времени ей положено было сладко спать на момент открытия темы. И уж тем более не думаю что она кого то уполномачивала о ней позаботиться. даже более того - может обидеться что...
но если кому то чешется...
Яправ
05-19-2013, 11:12 PM
Чего ей хочется. Если б я был теткой из Иваново то имел бы план как пояснить человеку из за большой воды кто я и с чем меня можно употребить. Серьёзно.
ей хочется дядю 40летнего с прищепками, а мне хочется чтоб девушка мне пела диферамбы и восхваляла мои постельные качества
Джентльмен
05-19-2013, 11:13 PM
ей хочется дядю 40летнего с прищепками, а мне хочется чтоб девушка мне пела диферамбы и восхваляла мои постельные качества
а есть чо восславлять?
Яправ
05-19-2013, 11:15 PM
а есть чо восславлять?
это уже другой совершенно вопрос
Радригес
05-19-2013, 11:15 PM
ей хочется дядю 40летнего с прищепками, а мне хочется чтоб девушка мне пела диферамбы и восхваляла мои постельные качества
Ну вдуешь потом будешь свистеть, пля. Че ты как баба нетроганнная епты?
Вот чувствуется ты провел свою молодость между иммиграцией своих родоков. Они конешно в этом не виновны, но факт есть факт.
Mr. Nikolson
05-19-2013, 11:15 PM
С чего это мы какой-то Маше будем жениха искать. А может я Джени хочу выдать замуж :202:(А то мы уже все по уши в этом...а она всё порхает)
Яправ
05-19-2013, 11:17 PM
Ну вдуешь потом будешь свистеть, пля. Че ты как баба нетроганнная епты?
Вот чувствуется ты провел свою молодость между иммиграцией своих родоков. Они конешно в этом не виновны, но факт есть факт.
Мне кажется, это ты провел молодость в эммиграции. Непонятно что хотел сказать.
larsen
05-19-2013, 11:22 PM
С чего это мы какой-то Маше будем жениха искать. А может я Джени хочу выдать замуж :202:(А то мы уже все по уши в этом...а она всё порхает)
:221:
Джентльмен
05-19-2013, 11:22 PM
это уже другой совершенно вопрос
в другой теме ты провозгласил свою программу нахождения жены - там было и о зарплате и о джиме но ни слова об импруваньи "постельных качеств"
Yura717
05-19-2013, 11:25 PM
ей хочется дядю 40летнего с прищепками, а мне хочется чтоб девушка мне пела диферамбы и восхваляла мои постельные качества
с ее богатым опытом она станет твоим учителем женских услад ...
larsen
05-19-2013, 11:28 PM
Хорошего что б с фаберже, характером и что б рыжых :213: любил.
Спасибо за твой альтруизм И наивность:213:
даже тут все находят , что хотят
/кроме эдика/
Ксюша Собчак
05-19-2013, 11:30 PM
С чего это мы какой-то Маше будем жениха искать. А может я Джени хочу выдать замуж :202:(А то мы уже все по уши в этом...а она всё порхает)
Тогда надо тему переименовать в "Всем сестрам по серьгам"
Яправ
05-19-2013, 11:31 PM
в другой теме ты провозгласил свою программу нахождения жены - там было и о зарплате и о джиме но ни слова об импруваньи "постельных качеств"
партнера нету сейчас. Не с кем
nyccard
05-19-2013, 11:31 PM
А кто сказал что тебя должны возбуждать сжатые до боли соски? Ты что уже рыжей бабе до хорошего оргазма записдячить не можешь?
А чего только соски?И чего только прищепки,есть вещи поинтересней.И на ---- они Маше.
Яправ
05-19-2013, 11:32 PM
:301:
с ее богатым опытом она станет твоим учителем женских услад ...
зачем ей это нужно?
Джентльмен
05-19-2013, 11:32 PM
партнера нету сейчас. Не с кем
надеешься тут научат?
Яправ
05-19-2013, 11:32 PM
надеешься тут научат?
думаю, может тебя трахнуть?
Джентльмен
05-19-2013, 11:33 PM
думаю, может тебя трахнуть?
лучше Родригеса
Радригес
05-19-2013, 11:38 PM
лучше Родригеса
Зассал что ли?
Джентльмен
05-19-2013, 11:42 PM
Зассал что ли?
я еще в детском садике перестал на такое вестись
Yura717
05-19-2013, 11:42 PM
:301:
зачем ей это нужно?
после стажировки она будет уверена - оргазм ей будет обеспечен --- и в подушки рыдать не надо ...
Yura717
05-19-2013, 11:44 PM
Вот и Маша появилась ... на форуме
Serge7
05-19-2013, 11:46 PM
С чего это мы какой-то Маше будем жениха искать. А может я Джени хочу выдать замуж :202:(А то мы уже все по уши в этом...а она всё порхает)Классная тема, чего вы стебётесь, товарищи? ) У Маши недавно увели жениха из под носа, и это уже факт. :115:
Радригес
05-19-2013, 11:46 PM
я еще в детском садике перестал на такое вестись
Тогда считай тебе повезло. Тетки возмут на себя бремя
nyccard
05-19-2013, 11:51 PM
а есть чо восславлять?
))))))))))))))))
Sunnatta
05-20-2013, 12:11 AM
я не думаю что Маша знает о потугах "форума" решить ее проблему - по ее локальному времени ей положено было сладко спать на момент открытия темы. И уж тем более не думаю что она кого то уполномачивала о ней позаботиться. даже более того - может обидеться что...
но если кому то чешется...
не знала. сейчас случайно увидела.
смеюсь ни могу )))))))
Sunnatta
05-20-2013, 12:15 AM
Вот и Маша появилась ... на форуме
за что ты меня возненавидел? за то, что о я забыла тонкости биохимия со второго курса? бывает.
спроси тут у любого врача помнят ли :111:
ты сам то кто по профессии будешь?
nyccard
05-20-2013, 12:15 AM
не знала. сейчас случайно увидела.
смеюсь ни могу )))))))
Что смеятся?Бери Марика.Он претендует кажсь.
Sunnatta
05-20-2013, 12:17 AM
да ну нах. По стопам чужим идти.
марик, была б я на твоем месте. ну и при условии, что я тебе нравлюсь, конечно. а ты это сам сказал. то моя мысль пошла бы так: не важно, что было. со мной будет лучше!
а ты что то трусишь :)
Яправ
05-20-2013, 12:23 AM
марик, была б я на твоем месте. ну и при условии, что я тебе нравлюсь, конечно. а ты это сам сказал. то моя мысль пошла бы так: не важно, что было. со мной будет лучше!
а ты что то трусишь :)
У нас в америке это называется rebound boyfriend. Это такой бойфренд который девушка использует после неудачных отношений чтоб повысить свою самооценку. Ты что думаешь я по 50 киломертов в горы езжу на велосипеде и 2 раза в день в качалку хожу? Мне самому нужно повысить самооценку после неудачных отношений.
Yura717
05-20-2013, 12:25 AM
за что ты меня возненавидел? за то, что о я забыла тонкости биохимия со второго курса? бывает.
спроси тут у любого врача помнят ли :111:
ты сам то кто по профессии будешь?
Ненависть слишком сильное чувство ... если сдашь экзамены - молодец ... если нет то значит твой интеллект выше прищепок не поднимется :110:
Ne-Blondinka
05-20-2013, 12:27 AM
ой, сколько таких сдавших экзамены потом сидят без резидентуры годами
не в экзаменах счастье :235:
Tanik
05-20-2013, 12:27 AM
марик, была б я на твоем месте. ну и при условии, что я тебе нравлюсь, конечно. а ты это сам сказал. то моя мысль пошла бы так: не важно, что было. со мной будет лучше!
а ты что то трусишь :)
молодец Маша,хорошо сказала!
Не пойму зачем куралтай взялся искать жениха умной девушке
она сама кого хочешь найдёт(я так думаю)
пойду почитаю-ху из Марик
Sunnatta
05-20-2013, 12:28 AM
У нас в америке это называется rebound boyfriend. Это такой бойфренд который девушка использует после неудачных отношений чтоб повысить свою самооценку. Ты что думаешь я по 50 киломертов в горы езжу на велосипеде и 2 раза в день в качалку хожу? Мне самому нужно повысить самооценку после неудачных отношений.
марик, у меня даже в мыслях такого нет. повышать свою самооценку. ты с чего это взял?
вообще самооценка, ни твоя ни моя и ни чья бы то ни было ещё не должна зависеть от неудавшихся отношений. мы не можем отвечать за поступки других людей.
мы просто с тобой пока ещё не встретили своего человека. но какие наши годы :)
Яправ
05-20-2013, 12:30 AM
молодец Маша,хорошо сказала!
Не пойму зачем куралтай взялся искать жениха умной девушке
она сама кого хочешь найдёт(я так думаю)
пойду почитаю-ху из Марик
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169:
Ne-Blondinka
05-20-2013, 12:30 AM
Марик-хороший еврейский мальчик, которому нужна еврейская девочка из хорошей семьи, желательно без историй за плечами. Да и Маше нужен другой.
Yura717
05-20-2013, 12:30 AM
ой, сколько таких сдавших экзамены потом сидят без резидентуры годами
не в экзаменах счастье :235:
может найдет резидентуру если поедет в Тимбукту ...
Sunnatta
05-20-2013, 12:31 AM
Ненависть слишком сильное чувство ... если сдашь экзамены - молодец ... если нет то значит твой интеллект выше прищепок не поднимется :110:
а какого ты тогда гоняешь за мной по темам и пишешь, что я имбицил?
мой рейтинг по диплому 4,8 из 5.
меня обидеть плохой учебой в универе просто невозможно :110:
Яправ
05-20-2013, 12:31 AM
марик, у меня даже в мыслях такого нет. повышать свою самооценку. ты с чего это взял?
вообще самооценка, ни твоя ни моя и ни чья бы то ни было ещё не должна зависеть от неудавшихся отношений. мы не можем отвечать за поступки других людей.
мы просто с тобой пока ещё не встретили своего человека. но какие наши годы :)
Маша, это все в теории красиво звучит. В действительности же люди которые нам близки имеют на нас самое сильное влияние, нанаше самоощущение в том числе. Поэтому, я очень тщательно выбираю людей которых приближаю к себе
Яправ
05-20-2013, 12:33 AM
Марик-хороший еврейский мальчик, которому нужна еврейская девочка из хорошей семьи, желательно без историй за плечами. Да и Маше нужен другой.
почему ты так считаешь?
Яправ
05-20-2013, 12:34 AM
а какого ты тогда гоняешь за мной по темам и пишешь, что я имбицил?
мой рейтинг по диплому 4,8 из 5.
меня обидеть плохой учебой в универе просто невозможно :110:
У меня тоже было ощущение что юра за мной по темам гоняет. Просто ты ему интересна и он хочет чтоб ты обратила на него свое внимание
Yura717
05-20-2013, 12:34 AM
Поэтому, я очень тщательно выбираю людей которых приближаю к себе
Марик случаем не под знаком Козерога рожден ?
BlackPanther
05-20-2013, 12:35 AM
Марик случаем не под знаком Козерога рожден ?
На что это ты намекаешь? :239: /это в соседнюю тему/
Яправ
05-20-2013, 12:36 AM
Марик случаем не под знаком Козерога рожден ?
рак
Sunnatta
05-20-2013, 12:36 AM
Маша, это все в теории красиво звучит. В действительности же люди которые нам близки имеют на нас самое сильное влияние, нанаше самоощущение в том числе. Поэтому, я очень тщательно выбираю людей которых приближаю к себе
влияние имеют, но не в плоскости самооценки.
Ne-Blondinka
05-20-2013, 12:36 AM
почему ты так считаешь?
не знаю, так ты мне представляешься; причем я не о национальности, хотя, думаю, для тебя это тоже важно; я больше о том, что девочка тебе нужна молодая и неиспорченная предыдущими опытами. И чтоб моложе тебя лет на пять. Она тебе и мозги вправит (в хорошем смысле слова :), и уважать будет, что для твоей самооценки будет тоже неплохо
BlackPanther
05-20-2013, 12:37 AM
почему ты так считаешь?
как 100% еврейская девочка, которая выбрала 100% еврейского мальчика... :111:
Sunnatta
05-20-2013, 12:37 AM
Марик случаем не под знаком Козерога рожден ?
ясно. гороскоповед.
покажи профессионализм. угадай мой знак :312:
Yura717
05-20-2013, 12:38 AM
На что это ты намекаешь? :239: /это в соседнюю тему/
я знаю козероги очень разборчивы в выборе людей но Марик не похож на Козерога ... вот я и спросил ...
Sunnatta
05-20-2013, 12:39 AM
не знаю, так ты мне представляешься; причем я не о национальности, хотя, думаю, для тебя это тоже важно; я больше о том, что девочка тебе нужна молодая и неиспорченная предыдущими опытами. И чтоб моложе тебя лет на пять. Она тебе и мозги вправит (в хорошем смысле слова :), и уважать будет, что для твоей самооценки будет тоже неплохо
я, кстати, тоже согласна. марику нужна молоденькая ещё не устоявшаяся девочка. что б он смог ее направить, научить тому, что ему надо. во всех смыслах.
Яправ
05-20-2013, 12:40 AM
не знаю, так ты мне представляешься; причем я не о национальности, хотя, думаю, для тебя это тоже важно; я больше о том, что девочка тебе нужна молодая и неиспорченная предыдущими опытами. И чтоб моложе тебя лет на пять. Она тебе и мозги вправит (в хорошем смысле слова :), и уважать будет, что для твоей самооценки будет тоже неплохо
может мне наоборот нужна такая как ты, опытная, горячая в койке, которая введет меня в искушение, так чтоб с головой в омут?
Tanik
05-20-2013, 12:40 AM
Марик-хороший еврейский мальчик, которому нужна еврейская девочка из хорошей семьи, желательно без историй за плечами. Да и Маше нужен другой.
а маша еврейская девочка?
сори Мариа,что я о вас в 3м лице,но мне любопытство спать не даёт,почему они хотят такую проблем(если она есть) за вас решить.
Потому как если судьба-она тебя И на печке найдёт
larsen
05-20-2013, 12:40 AM
почему ты так считаешь?
еще одна еврейская мама на форуме :169:
Yura717
05-20-2013, 12:40 AM
ясно. гороскоповед.
покажи профессионализм. угадай мой знак :312:
в твоем знаке отсчет был неверен :111:
Яправ
05-20-2013, 12:41 AM
я, кстати, тоже согласна. марику нужна молоденькая ещё не устоявшаяся девочка. что б он смог ее направить, научить тому, что ему надо. во всех смыслах.
Машуля, когда Неблондинко говорит "молоденькая" она всеравно имеет ввиду девушку старше тебя :)
Ne-Blondinka
05-20-2013, 12:42 AM
а маша еврейская девочка?
сори Мариа,что я о вас в 3м лице,но мне любопытство спать не даёт,почему они хотят такую проблем(если она есть) за вас решить.
Потому как если судьба-она тебя И на печке найдёт
Не знаю, какая девочка Маша, но Маша любит постарше, похоже
Sunnatta
05-20-2013, 12:42 AM
может мне наоборот нужна такая как ты, опытная, горячая в койке, которая введет меня в искушение, так чтоб с головой в омут?
такая никуда никого не поведет на постоянной основе. максимум раз побаловаться.
ты сам должен брать управление.
давай уже садись за руль.
иначе придется все по горам бегать, а самооценки не прибавиться.
Яправ
05-20-2013, 12:43 AM
Не знаю, какая девочка Маша, но Маша любит постарше, похоже
я это тоже заметил
Sunnatta
05-20-2013, 12:44 AM
а маша еврейская девочка?
сори Мариа,что я о вас в 3м лице,но мне любопытство спать не даёт,почему они хотят такую проблем(если она есть) за вас решить.
Потому как если судьба-она тебя И на печке найдёт
у меня недавно произошел трагический разрыв.
думаю меня хотят взбодрить :)
Радригес
05-20-2013, 12:45 AM
у меня недавно произошел трагический разрыв.
думаю меня хотят взбодрить :)
Неужели с коллегой по универу?
BlackPanther
05-20-2013, 12:46 AM
Мне про "мозги вправит" понравилось... :111:
Sunnatta
05-20-2013, 12:46 AM
Не знаю, какая девочка Маша, но Маша любит постарше, похоже
нет. я вообще не думаю о возрасте. в моих критериях без этого пункта.
получилось и получилось.
larsen
05-20-2013, 12:47 AM
Неужели с коллегой по универу?
коллегой по форуму, коллега)
BlackPanther
05-20-2013, 12:47 AM
у меня недавно произошел трагический разрыв.
думаю меня хотят взбодрить :)
Я думала, что взбодрила тебя... нет? :305:
Sunnatta
05-20-2013, 12:47 AM
в твоем знаке отсчет был неверен :111:
короче ты сдался :)
Sunnatta
05-20-2013, 12:49 AM
Я думала, что взбодрила тебя... нет? :305:
да. спасибо. очень :)
вообще меня многие поддержали. всем огромное спасибо!!!
я бы без не справилась...
BlackPanther
05-20-2013, 12:50 AM
коллегой по форуму, коллега)
Давайте соберем бед-сайд консилиум, коллега? /поправила несуществующие очки/ :306:
Yura717
05-20-2013, 12:50 AM
короче ты сдался :)
Я помню ... возможно в метрике ошибка ....
larsen
05-20-2013, 12:53 AM
Давайте соберем бед-сайд консилиум, коллега? /поправила несуществующие очки/ :306:
давайте , коллега по форуму!
BlackPanther
05-20-2013, 12:53 AM
да. спасибо. очень :)
вообще меня многие поддержали. всем огромное спасибо!!!
я бы без не справилась...
ты - красивая девочка с хорошими задатками... надеюсь, что этот кошмар ты быстро забудешь и будешь улыбаться, вспоминая ))
Яправ
05-20-2013, 12:53 AM
такая никуда никого не поведет на постоянной основе. максимум раз побаловаться.
ты сам должен брать управление.
давай уже садись за руль.
иначе придется все по горам бегать, а самооценки не прибавиться.
Уже прибавилось. Мне все постоянно говорят что я сильно изменился, а всего месяц прошел.
Маша, твой последний бойфренд был на 11 лет старше меня и относился к тебе хреново. Я так не умею. Я в отношениях стараюсь быть внимательным. И любовник я такой же. Я вот представил себя: мне хоцххется трахнуть машку, а я иду на болкон, достаю бельевые прищепки и начинаю их на тебя вешать и ваще меня никак эта картина не возбуждает. Если честно, я это нахожу скучным занятием. Когда я с тобой в первый раз побеседовал ты мне сказала что я груб и слишком настойчив, а мне казалось что я всего лишь шутя флиртовал с тобой.
Я тебе вот еще что скажу, я почему-то привлекаю в основном бывших стриптизерш с финансовыми или документными проблемами. Хотя, возможно что я просто ведусь на ярких внешне женщин... не уверен. Ты мне кажется ведешься на совсем другой тип мужчин. Представляешь как упадет моя самооценка если я приеду к тебе в твой город и после первого же свидания окажется что ехать было незачем?
BlackPanther
05-20-2013, 12:55 AM
давайте , коллега по форуму!
коллега, мне очень лестно.. но вы - профессор с пи-эйч-ди... я по сравнению с вами ... интерн :114:
larsen
05-20-2013, 12:57 AM
коллега, мне очень лестно.. но вы - профессор с пи-эйч-ди... я по сравнению с вами ... интерн :114:
да, форумский [PHD] с 2007ого защищала:313:
какие идеи, коллега?)
BlackPanther
05-20-2013, 12:59 AM
Уже прибавилось. Мне все постоянно говорят что я сильно изменился, а всего месяц прошел.
Маша, твой последний бойфренд был на 11 лет старше меня и относился к тебе хреново. Я так не умею. Я в отношениях стараюсь быть внимательным. И любовник я такой же. Я вот представил себя: мне хоцххется трахнуть машку, а я иду на болкон, достаю бельевые прищепки и начинаю их на тебя вешать и ваще меня никак эта картина не возбуждает. Если честно, я это нахожу скучным занятием. Когда я с тобой в первый раз побеседовал ты мне сказала что я груб и слишком настойчив, а мне казалось что я всего лишь шутя флиртовал с тобой.
Я тебе вот еще что скажу, я почему-то привлекаю в основном бывших стриптизерш с финансовыми или документными проблемами. Хотя, возможно что я просто ведусь на ярких внешне женщин... не уверен. Ты мне кажется ведешься на совсем другой тип мужчин. Представляешь как упадет моя самооценка если я приеду к тебе в твой город и после первого же свидания окажется что ехать было незачем?
а если влюбишься? останешься в С. /тот город/ ?
Яправ
05-20-2013, 01:00 AM
а если влюбишься? останешься в С. /тот город/ ?
Мне кажется маша не против в С.(страна) переехать. Во всяком случае не уверен что мог бы содержать семью живя в С(город)
BlackPanther
05-20-2013, 01:01 AM
да, форумский [PHD] с 2007ого защищала:313:
какие идеи, коллега?)
Резать! резать к чертовой матери (" ") ... коллега, а шо ви думаете? :122:
http://www.youtube.com/watch?v=lsC_jwhtVDs
На качелях...
05-20-2013, 01:02 AM
пойду почитаю-ху из Марик
да мы уже стока лет читаем
а Марик все ху да ху
BlackPanther
05-20-2013, 01:03 AM
Мне кажется маша не против в С.(страна) переехать. Во всяком случае не уверен что мог бы содержать семью живя в С(город)
во всяком случае, она показала, что умеет бороться за свой /зачеркнуто/ за своего мужчину... дашь ей старт, она подтвердит свой диплом тут...
Почему бы и нет? /ты рыжих любишь?/ :235:
Яправ
05-20-2013, 01:05 AM
во всяком случае, она показала, что умеет бороться за свой /зачеркнуто/ за своего мужчину... дашь ей старт, она подтвердит свой диплом тут...
Почему бы и нет? /ты рыжих любишь?/ :235:
люблю. за что их не любить? С стройными ножками, рыженьких девочек люблю. Вообще, Маша в этом плане меня удивила. Действительно, кажется что можно такой женщине доверять
Sunnatta
05-20-2013, 01:06 AM
Уже прибавилось. Мне все постоянно говорят что я сильно изменился, а всего месяц прошел.
Маша, твой последний бойфренд был на 11 лет старше меня и относился к тебе хреново. Я так не умею. Я в отношениях стараюсь быть внимательным. И любовник я такой же. Я вот представил себя: мне хоцххется трахнуть машку, а я иду на болкон, достаю бельевые прищепки и начинаю их на тебя вешать и ваще меня никак эта картина не возбуждает. Если честно, я это нахожу скучным занятием. Когда я с тобой в первый раз побеседовал ты мне сказала что я груб и слишком настойчив, а мне казалось что я всего лишь шутя флиртовал с тобой.
Я тебе вот еще что скажу, я почему-то привлекаю в основном бывших стриптизерш с финансовыми или документными проблемами. Хотя, возможно что я просто ведусь на ярких внешне женщин... не уверен. Ты мне кажется ведешься на совсем другой тип мужчин. Представляешь как упадет моя самооценка если я приеду к тебе в твой город и после первого же свидания окажется что ехать было незачем?
марк, я совершенно не прошу тебя ехать ко мне в гости ). потому что мы и правда разные. я лишь рассуждала. в общем. про самооценку и прочее.
ты воспринимаешь эти прищепки буквально. а это всего лишь способ усилить ощущения. при чем мои. так что он обо мне заботился в этом плане. возбуждает ли это тебя -- не важно. потому что они были для моего удовольствия. ты должен научиться осознавать, что хорошо в постели должно быть не только тебе. и вот тогда девушки начнут к тебе тянуться. и вешаться гроздьями.
larsen
05-20-2013, 01:06 AM
Резать! резать к чертовой матери (" ") ... коллега, а шо ви думаете? :122:
не так кардинально, коллега
стоит понаблюдать за психической индереферицированностью
пациентов
BlackPanther
05-20-2013, 01:06 AM
люблю. за что их не любить? С стройными ножками, рыженьких девочек люблю. Вообще, Маша в этом плане меня удивила. Действительно, кажется что можно такой женщине доверять
вы фотками обменялись с Машей? /я надеюсь/
Sunnatta
05-20-2013, 01:08 AM
люблю. за что их не любить? С стройными ножками, рыженьких девочек люблю. Вообще, Маша в этом плане меня удивила. Действительно, кажется что можно такой женщине доверять
это пишут после того, как я вывалила тонну лички? :193:
Яправ
05-20-2013, 01:09 AM
марк, я совершенно не прошу тебя ехать ко мне в гости ). потому что мы и правда разные. я лишь рассуждала. в общем. про самооценку и прочее.
ты воспринимаешь эти прищепки буквально. а это всего лишь способ усилить ощущения. при чем мои. так что он обо мне заботился в этом плане. возбуждает ли это тебя -- не важно. потому что они были для моего удовольствия. ты должен научиться осознавать, что хорошо в постели должно быть не только тебе. и вот тогда девушки начнут к тебе тянуться. и вешаться гроздьями.
Ты же понимаешь что это обоюдно: хорошо в постеле должно быть не только тебе. Но единственное что я знаю о постеле с тобой это прищепки. Возможно, если бы я знал ккую-то еще подробность это бы меняло дело
larsen
05-20-2013, 01:09 AM
это пишут после того, как я вывалила тонну лички? :193:
куда?
Sunnatta
05-20-2013, 01:09 AM
вы фотками обменялись с Машей? /я надеюсь/
дружим в фейсбуке.
а ты меня откуда видела??
Яправ
05-20-2013, 01:10 AM
вы фотками обменялись с Машей? /я надеюсь/
я ей даже интимную послал, в неглиже
BlackPanther
05-20-2013, 01:10 AM
не так кардинально, коллега
стоит понаблюдать за психической индереферицированностью
пациентов
с точки зрения молекулярной биологии и пролонгирования коитуса, вы правы, коллега! :235:
larsen
05-20-2013, 01:11 AM
я ей даже интимную послал, в неглиже
а нам!!!
может, ты Маше не подходишь!!!
Яправ
05-20-2013, 01:11 AM
это пишут после того, как я вывалила тонну лички? :193:
Ну, то что ты не можешь быть конфиденциальна это плохо. Но то что ты за мужика всем по рогам настучишь это хорошо.
BlackPanther
05-20-2013, 01:11 AM
дружим в фейсбуке.
а ты меня откуда видела??
сама дала
Sunnatta
05-20-2013, 01:12 AM
Ты же понимаешь что это обоюдно: хорошо в постеле должно быть не только тебе. Но единственное что я знаю о постеле с тобой это прищепки. Возможно, если бы я знал ккую-то еще подробность это бы меняло дело
марик, я как до крайности неудовлетворенное существо тут писала кучу всего. и пр о оргазмы и про ощущения и про остальные способы окромя прищепок , удовлетворения моего сексуально счастья.
так что на форуме исчерпывающая информация.
и я всегда открыта новому :110:
Яправ
05-20-2013, 01:12 AM
а нам!!!
может, ты Маше не подходишь!!!
тебе, ларсен, я тоже ужер посылал. Ты разьве не помнишь?
BlackPanther
05-20-2013, 01:12 AM
я ей даже интимную послал, в неглиже
с рюшечками? :122:
/пришли мне в личку, тоже хочу посмотреть/
я ей даже интимную послал, в неглиже
Я видел. Для героя любовника ты слишком любишь ватрушки. Может и велосипед не надо было покупать?:310:
larsen
05-20-2013, 01:13 AM
с точки зрения молекулярной биологии и пролонгирования коитуса, вы правы, коллега! :235:
пролонгирование коитуса - весьма актуально, коллега!!!!
без прищепок в данной теме)
Яправ
05-20-2013, 01:13 AM
марик, я как до крайности неудовлетворенное существо тут писала кучу всего. и пр о оргазмы и про ощущения и про остальные способы окромя прищепок , удовлетворения моего сексуально счастья.
так что на форуме исчерпывающая информация.
и я всегда открыта новому :110:
вообще-то, ты права. многие вещи из того что ты писала меня таки до сих пор возбуждают :)
Яправ
05-20-2013, 01:14 AM
с рюшечками? :122:
/пришли мне в личку, тоже хочу посмотреть/
без проблем. Послал:110:
Яправ
05-20-2013, 01:14 AM
Я видел. Для героя любовника ты слишком любишь ватрушки. Может и велосипед не надо было покупать?:310:
поменять его на ватрушки?
larsen
05-20-2013, 01:15 AM
тебе, ларсен, я тоже ужер посылал. Ты разьве не помнишь?
когда это было,,,
люди растут!!!
над собой
Tanik
05-20-2013, 01:15 AM
у меня недавно произошел трагический разрыв.
думаю меня хотят взбодрить :)
новым жонихом?
хорошие люди правы,клин клином вышибают
ну, или "счастье в труде",тож отвлекает.
ну а Марика вам не надо,он как-то очень много торгуетса (сори Марик),потом упаришься оправдывать,что не зря была допушена,избрана,заслужила
Sunnatta
05-20-2013, 01:15 AM
вообще-то, ты права. многие вещи из того что ты писала меня таки до сих пор возбуждают :)
ага. мне даже советовали писать порнороманы :)
Яправ
05-20-2013, 01:16 AM
новым жонихом?
хорошие люди правы,клин клином вышибают
ну, или "счастье в труде",тож отвлекает.
ну а Марика вам не надо,он как-то очень много торгуетса (сори Марик),потом упаришься оправдывать,что не зря была допушена,избрана,заслужила
Посмотрите на это с другой стороны, таник. Я не торгуюсь, а боюсь сделать неправильный выбор. Разьве это плохо?
Яправ
05-20-2013, 01:17 AM
ага. мне даже советовали писать порнороманы :)
я бы твои романы купил и читал томными ночами:110:
поменять его на ватрушки?
Наоборото. Ты явно не добираешь в калориях.:312:
Яправ
05-20-2013, 01:20 AM
Наоборото. Ты явно не добираешь в калориях.:312:
смеешься? ты не мое фото видел
larsen
05-20-2013, 01:22 AM
Марик, ты щас в каком штате?
будем Машу с котами встречать
Яправ
05-20-2013, 01:23 AM
Марик, ты щас в каком штате?
будем Машу с котами встречать
В Аризоне, но не на долго.
Serge7
05-20-2013, 01:24 AM
а маша еврейская девочка?...Маша /Мария/ - чисто Еврейское имя , насколько я помню историю имён. :) :110:
смеешься? ты не мое фото видел
Видел. С велосипедом. Только у тебя ориентиры нарушены. Тебе не нужна Дафна. Трата времени. Она красива, а тебе хорошо бы довольствоваца малым. Каждый сверчок должен знать свой шесток. Вообщем Капри! И заметь, там московская прописка..:116:
Маша /Мария/ - чисто Еврейское имя , насколько я помню историю имён. :) :110:
Падре! Ты опять меришь черепа на предмет чистоты?:166:
larsen
05-20-2013, 01:26 AM
Видел. С велосипедом. Только у тебя ориентиры нарушены. Тебе не нужна Дафна. Трата времени. Она красива, а тебе хорошо бы довольствоваца малым. Каждый сверчок должен знать свой шесток. Вообщем Капри! И заметь, там московская прописка..:116:
а ты с Дафной встречался?
Яправ
05-20-2013, 01:27 AM
Видел. С велосипедом. Только у тебя ориентиры нарушены. Тебе не нужна Дафна. Трата времени. Она красива, а тебе хорошо бы довольствоваца малым. Каждый сверчок должен знать свой шесток. Вообщем Капри! И заметь, там московская прописка..:116:
Ты зря пытаешься меня тролить. Я тебе не по зубам. Че, с дафной посорился? Не дает?:122:
Tanik
05-20-2013, 01:28 AM
Посмотрите на это с другой стороны, таник. Я не торгуюсь, а боюсь сделать неправильный выбор. Разьве это плохо?
ах,бросьте!
не ошибается тот кто не рискует,а тот кто не рискует,не находит соул мэт
Маша правильно написала-трусите ,и пофигу вам Машины пришепки-не в них дело.
наверное начитались что все тётки хотят любым путём в Америку,и ишите причину не сделать,чего может быть хочется
Ты зря пытаешься меня тролить. Я тебе не по зубам. Че, с дафной посорился? Не дает?:122:
Дафна? Не знаю, не спрашивал..:122: А вот ты просишь, и это большая ошибка...По зубам..хм..это что-то из неприличного?
Яправ
05-20-2013, 01:31 AM
ах,бросьте!
не ошибается тот кто не рискует,а тот кто не рискует,не находит соул мэт
Маша правильно написала-трусите ,и пофигу вам Машины пришепки-не в них дело.
наверное начитались что все тётки хотят любым путём в Америку,и ишите причину не сделать,чего может быть хочется
Таник, вы замужем? Если да, то скажите, вы ездили в город Самара с мужем знакомиться? Какое самое далекое расстояние в которое вы в своей жизни поехали ради встречи с незнакомым человеком?
Ксюша Собчак
05-20-2013, 01:32 AM
а ты с Дафной встречался?
Эротические фантазии никто не отменял:116:
Serge7
05-20-2013, 01:33 AM
Это очень красивое женское имя.. Одно из лучших. :110:
larsen
05-20-2013, 01:34 AM
Эротические фантазии никто не отменял:116:
аха!:213:
кто - нибудь из коллег-форумчан видел Дафну в реале?)
Ne-Blondinka
05-20-2013, 01:35 AM
Это очень красивое женское имя.. Одно из лучших! Если не самое лучшее.. :110:
И моё ещё, да?
Sunnatta
05-20-2013, 01:35 AM
Таник, вы замужем? Если да, то скажите, вы ездили в город Самара с мужем знакомиться? Какое самое далекое расстояние в которое вы в своей жизни поехали ради встречи с незнакомым человеком?
марик, ты так пишешь, будто я тебя умоляю приехать. ты вообще то мне неоднократно сам предлагал. я тебе отвечала: ну хочешь, приезжай.
а не хочешь -- сиди в аризоне :)
это я перед хуевером чуть ли не ползала, что б он приехал. но то дело прошлых лет :111:
а ты с Дафной встречался?
Никогда. И жаль.Видимо, ей не нужны мужчины-друзья..:115:
larsen
05-20-2013, 01:37 AM
Никогда. И жаль.Видимо, ей не нужны мужчины-друзья..:115:
И зря!
прямо ощущаю какой ты
друг
классный!
И моё ещё, да?
Дай мужику погулять, а!:122:
larsen
05-20-2013, 01:40 AM
Дай мужику погулять, а!:122:
хоть на форуме)
И зря!
прямо ощущаю какой ты
друг
классный!
Очень..:250:
А вот ещё, только посмотрел Евровидение. Кошмар,ну как обычно..)) А вот украинка отлично спела. Sexy bitch..)) А молдованка похожа на мою GF. Глазастая певица...)))
Serge7
05-20-2013, 01:42 AM
И моё ещё, да? Твоё самоё лучшее из Греческих, Солнце! :184: :)
BlackPanther
05-20-2013, 01:43 AM
сорри, на телефон отвлекалась...
что тут? почему фотки нет в личке? Марик!
Яправ
05-20-2013, 01:43 AM
марик, ты так пишешь, будто я тебя умоляю приехать. ты вообще то мне неоднократно сам предлагал. я тебе отвечала: ну хочешь, приезжай.
а не хочешь -- сиди в аризоне :)
это я перед хуевером чуть ли не ползала, что б он приехал. но то дело прошлых лет :111:
во-первых, я не пишу что ты умоляешь. Я просто пишу что тяжело решиться на такой шаг когда меня обвиняют в трусости. Во-вторых, я знаю что ты перед хуевером на коленях ползала, а что приеду или нет тебе всеравно. Так конечно, я НЕ приеду зная это.
И причем тут трусость? Маше на меня по большому счету плевать. Я вот сегодня провел на свидании 4 часа в 5ти минутах от дома, а в среду у меня свидание с другой девушкой. С обеими девушками я только познакомился и в принципе они приятные и красивые девушки(одна стройная блондинка, другая брюнетка, а рыжих нет), но у меня с ними никаких отношений еще нет. И вот какие аргументы в пользу полететь на свидание в Самару к незнакомой девушке которая не особо желает меня видеть вместо того чтоб поехать на свидание в 10ти минутах от дома к девушке которая хотябы во мне заинтересована. Я вообще не понимаю почему я трус?
larsen
05-20-2013, 01:44 AM
Очень..:250:
А вот ещё, только посмотрел Евровидение. Кошмар,ну как обычно..)) А вот украинка отлично спела. Сехы битч..)) А молдованка похожа на мою ГФ. Глазастая певица...)))
норвежку не видел?)))
BlackPanther
05-20-2013, 01:44 AM
Твоё самоё лучшее из Греческих, Солнце! :184: :)
Мы тут Маше-Д жениха ищем, ваще-то... :115:
Tanik
05-20-2013, 01:44 AM
Таник, вы замужем? Если да, то скажите, вы ездили в город Самара с мужем знакомиться? Какое самое далекое расстояние в которое вы в своей жизни поехали ради встречи с незнакомым человеком?
ах Самара -городок...:301:
для встречи с незнакомым не ездила,нет,но чтобы быть с "моим" человеком ездила и очень далеко,и жизнь меняла,и многим чем рисковала,хотя легко могло случится что "сделала неправильный выбор",чего вы так боитесь.
Большое дело-Самара,не край земли,красивый город,материальных проблем,как я понимаю у вас нет...
А если это судьба?
у Грина в Бегушей по волнам есть примерно такое:Рано или поздно в расцвете,или на закате лет,Несбывшееся зовёт нас,и мы оглядываемся,пытаясь угадать,не начнаетса ли сбыватьса Несбывшееся...",
Яправ
05-20-2013, 01:45 AM
И зря!
прямо ощущаю какой ты
друг
классный!
хаха потому что он написал мне что я урод ты поняла что он классный друг? По-моему, жлоб и гордится этим. Все равно может оказаться хорошим другом
Tanik
05-20-2013, 01:46 AM
Это очень красивое женское имя.. Одно из лучших. :110:
И моё тоже,правда-же?
BlackPanther
05-20-2013, 01:46 AM
во-первых, я не пишу что ты умоляешь. Я просто пишу что тяжело решиться на такой шаг когда меня обвиняют в трусости. Во-вторых, я знаю что ты перед хуевером на коленях ползала, а что приеду или нет тебе всеравно. Так конечно, я НЕ приеду зная это.
И причем тут трусость? Маше на меня по большому счету плевать. Я вот сегодня провел на свидании 4 часа в 5ти минутах от дома, а в среду у меня свидание с другой девушкой. С обеими девушками я только познакомился и в принципе они приятные и красивые девушки(одна стройная блондинка, другая брюнетка, а рыжих нет), но у меня с ними никаких отношений еще нет. И вот какие аргументы в пользу полететь на свидание в Самару к незнакомой девушке которая не особо желает меня видеть вместо того чтоб поехать на свидание в 10ти минутах от дома к девушке которая хотябы во мне заинтересована. Я вообще не понимаю почему я трус?
ты в Самаре бывал? ... :115:
если нет, то я те расскажу
Яправ
05-20-2013, 01:47 AM
ах Самара -городок...:301:
для встречи с незнакомым не ездила,нет,но чтобы быть с "моим" человеком ездила и очень далеко,и жизнь меняла,и многим чем рисковала,хотя легко могло случится что "сделала неправильный выбор",чего вы так боитесь.
Большое дело-Самара,не край земли,красивый город,материальных проблем,как я понимаю у вас нет...
А если это судьба?
у Грина в Бегушей по волнам есть примерно такое:Рано или поздно в расцвете,или на закате лет,Несбывшееся зовёт нас,и мы оглядываемся,пытаясь угадать,не начнаетса ли сбыватьса Несбывшееся...",
Маша реально пишет что сохла по хуеверу, а я приеду или нет ей по барабану. Видимо, это не ваша ситуация. Видимо, вы ехали к человеку которым дорожили, не так ли?
larsen
05-20-2013, 01:47 AM
хаха потому что он написал мне что я урод ты поняла что он классный друг? По-моему, жлоб и гордится этим. Все равно может оказаться хорошим другом
а я знаю , что ты не урод
молодой велосипедист!!!
Умничка И Молодчинка:110::110::110::182::182::182:
норвежку не видел?)))
Блондинка в белом платье?..))) Супер. Я бы ваще места переиграл полностью. Датчанка-победитель?!!! Там песни были в разы круче..))
Sunnatta
05-20-2013, 01:48 AM
во-первых, я не пишу что ты умоляешь. Я просто пишу что тяжело решиться на такой шаг когда меня обвиняют в трусости. Во-вторых, я знаю что ты перед хуевером на коленях ползала, а что приеду или нет тебе всеравно. Так конечно, я НЕ приеду зная это.
И причем тут трусость? Маше на меня по большому счету плевать. Я вот сегодня провел на свидании 4 часа в 5ти минутах от дома, а в среду у меня свидание с другой девушкой. С обеими девушками я только познакомился и в принципе они приятные и красивые девушки(одна стройная блондинка, другая брюнетка, а рыжих нет), но у меня с ними никаких отношений еще нет. И вот какие аргументы в пользу полететь на свидание в Самару к незнакомой девушке которая не особо желает меня видеть вместо того чтоб поехать на свидание в 10ти минутах от дома к девушке которая хотябы во мне заинтересована. Я вообще не понимаю почему я трус?
марк, мы так сделаем. если мне дадут визу, а ты все ещё будешь свободен, то ты меня в гости пригласишь :)
как тебе идея?
BlackPanther
05-20-2013, 01:48 AM
хаха потому что он написал мне что я урод ты поняла что он классный друг? По-моему, жлоб и гордится этим. Все равно может оказаться хорошим другом
я не знаю, про кого ты тут пишешь, но ты оч. милый, марик... я тебе всегда говорила.
/я не знаю, где глаза у тех девок!!!/
марик, ты не обижайся, но иногда ты похож на жирика... а жирик - хороший семьянин. :110:
Яправ
05-20-2013, 01:48 AM
ты в Самаре бывал? ... :115:
если нет, то я те расскажу
говорят, самые красивые девушки в Самаре. У нас в Нижнем Новгороде говорят что в Нижнем Новгороде самые красивые.
Ne-Blondinka
05-20-2013, 01:48 AM
Твоё самоё лучшее из Греческих, Солнце! :184: :)
спасибо, Солнышко
я твоё обожаю :)
BlackPanther
05-20-2013, 01:50 AM
а я знаю , что ты не урод
молодой велосипедист!!!
Умничка И Молодчинка:110::110::110::182::182::182:
Просто Лаппа, Бейб! :110::110::110::182::182::182:
Яправ
05-20-2013, 01:50 AM
марк, мы так сделаем. если мне дадут визу, а ты все ещё будешь свободен, то ты меня в гости пригласишь :)
как тебе идея?
Если так, то я готов сделать больше чем пригласить в гости, но мы не будем это обсуждать на форуме. А когда ты планируешь поездку?
хаха потому что он написал мне что я урод ты поняла что он классный друг? По-моему, жлоб и гордится этим. Все равно может оказаться хорошим другом
Вот! Когда ты перестанешь относится к людям критически, ты сразу полюбишь себя!:122:
BlackPanther
05-20-2013, 01:51 AM
говорят, самые красивые девушки в Самаре. У нас в Нижнем Новгороде говорят что в Нижнем Новгороде самые красивые.
ээээ.... /покосилась на Мильку/... конечно же, ты прав! :129:
larsen
05-20-2013, 01:51 AM
Блондинка в белом платье?..))) Супер. Я бы ваще места переиграл полностью. Датчанка-победитель?!!! Там песни были в разы круче..))
азербайджанский как русский победитель 2008 Дилан?)
Армениа :182:
Яправ
05-20-2013, 01:52 AM
я не знаю, про кого ты тут пишешь, но ты оч. милый, марик... я тебе всегда говорила.
/я не знаю, где глаза у тех девок!!!/
марик, ты не обижайся, но иногда ты похож на жирика... а жирик - хороший семьянин. :110:
Я бы тоже был хорошим семьянином. Во-первых, я обажаю детей. Во-вторых, я когда влюблен в девушку мне остальные вокруг кажутся уродинами. Мои друзья прикалывались надо мной даже по этому поводу
Просто Лаппа, Бейб! :110::110::110::182::182::182:
Пантера, спасибо, я передам..:117:
Яправ
05-20-2013, 01:52 AM
Вот! Когда ты перестанешь относится к людям критически, ты сразу полюбишь себя!:122:
я не понимаю какая связь между одним и другим? :)
Яправ
05-20-2013, 01:54 AM
ээээ.... /покосилась на Мильку/... конечно же, ты прав! :129:
моя девушка с которой я встречался когда мне было 17 лет в Нижнем Новгороде с тех пор вообще не пополнела, работает фото моделью, зовет в гости. Проблема в том что я выглядел лучше когда мне было 17 так что я трушу :)
BlackPanther
05-20-2013, 01:55 AM
Я бы тоже был хорошим семьянином. Во-первых, я обажаю детей. Во-вторых, я когда влюблен в девушку мне остальные вокруг кажутся уродинами. Мои друзья прикалывались надо мной даже по этому поводу
я именно это и имела в виду, марк...
просто, когда тебе неполных 25, то не очень соображается... мудрость приходит к старым теткам /как я/... и то не ко всем, судя по форуму )))
Sunnatta
05-20-2013, 01:56 AM
Я бы тоже был хорошим семьянином. Во-первых, я обажаю детей. Во-вторых, я когда влюблен в девушку мне остальные вокруг кажутся уродинами. Мои друзья прикалывались надо мной даже по этому поводу
меня смущает, что ты часто и легко влюбляешься.
Яправ
05-20-2013, 01:56 AM
я именно это и имела в виду, марк...
просто, когда тебе неполных 25, то не очень соображается... мудрость приходит к старым теткам /как я/... и то не ко всем, судя по форуму )))
вот... спасибо тебе за доброе слово. Вы, девочки, меня захвалили что-то совсем
Tanik
05-20-2013, 01:57 AM
Маша реально пишет что сохла по хуеверу, а я приеду или нет ей по барабану. Видимо, это не ваша ситуация. Видимо, вы ехали к человеку которым дорожили, не так ли?
та не,Маша если бы не хотела чтоб вы приехала,давно бы вас послала в сад,за все долгие раздумья.Но она вежливо вам отвечает,
ну так уж мы женшины устроены,ну стисняемся мы прямо сказать.Маша не может вами дорожить пока что,вы ничего для этого пока не сделали,даже неделькой времени и чутком $ на поездку
Ну а если бы ранее Маша не сохла по Хуеверу,или ешё кому,то она была бы глупои,а она не боитса ошибатьса,посохла-ошиблась и продолжает дерзать,И всё у нее получится,и на ее улице камаз со смелыми дядьками перевернётса))
BlackPanther
05-20-2013, 01:57 AM
моя девушка с которой я встречался когда мне было 17 лет в Нижнем Новгороде с тех пор вообще не пополнела, работает фото моделью, зовет в гости. Проблема в том что я выглядел лучше когда мне было 17 так что я трушу :)
как тебе сказать... я тоже лучше всего выглядела, когда мне было 30 /не 17, заметь/... но тогда у меня не было ни денег, ни гражданства...
сейчас у меня хватает и того, и другого, слава богу.... но нужны ли мне теперь те, кто меня хочет?
азербайджанский как русский победитель 2008 Дилан?)
Армениа :182:
Здорово! :311:
Только армяне совсем небыли похожи на себя. Даже вокалист. Все было слишком по американски. Азеры их обыграли. И приз получили по делу.
И ещё. Тут многим Греция понравилась. Посмоотрел. Неистребима любовь к блатным напевам...:303:
Яправ
05-20-2013, 01:58 AM
меня смущает, что ты часто и легко влюбляешься.
часто? два раза с 2010го года до сих пор. На сколько это чаще чем ты?
Маша, я тебе уже говорила, приезжай в Питер, я тебе дам мужчину в свободное пользование, жениться хочет, обеспечен, про пришепки только не знаю, так глубоко не знакома, молод, и внешне привлекателен, а главное он тебя не обманет:182:
Sunnatta
05-20-2013, 02:01 AM
часто? два раза с 2010го года до сих пор. На сколько это чаще чем ты?
с 2005 по мая 2012 -- 2 раза.
я -- реже :)
я не понимаю какая связь между одним и другим? :)
Возможно это от моей косноязычности..))
Марик, не все тут на тебя нападают. Некоторым, даже все равно..:122:
Ты просто слушай старших. И вникай..))
Sunnatta
05-20-2013, 02:03 AM
Маша, я тебе уже говорила, приезжай в Питер, я тебе дам мужчину в свободное пользование, жениться хочет, обеспечен, про пришепки только не знаю, так глубоко не знакома, молод, и внешне привлекателен, а главное он тебя не обманет:182:
а ты можешь нас пока заочно познакомить в какой нибудь соц.сети?
я скорее всего проедусь по столицам в июле. я через месяц экзамен сдам и буду до сертификата работу искать.
Яправ
05-20-2013, 02:03 AM
с 2005 по мая 2012 -- 2 раза.
я -- реже :)
я когда в постоянных отношениях вообще ни на кого не смотрю, а то что я делаю пока я сингл так чем чаще я влюбляюсь тем лучше. Мог бы сидеть дома и депреснячить по упущенной любви
BlackPanther
05-20-2013, 02:03 AM
Здорово! :311:
Только армяне совсем небыли похожи на себя. Даже вокалист. Все было слишком по американски. Азеры их обыграли. И приз получили по делу.
И ещё. Тут многим Греция понравилась. Посмоотрел. Неистребима любовь к блатным напевам...:303:
не завидуй ))) Греки хорошо себя представили /несмотря на кризис/ :122:
Маша, я тебе уже говорила, приезжай в Питер, я тебе дам мужчину в свободное пользование, жениться хочет, обеспечен, про пришепки только не знаю, так глубоко не знакома, молод, и внешне привлекателен, а главное он тебя не обманет:182:
Добрый вечер, Марина!
Serge7
05-20-2013, 02:04 AM
И моё тоже,правда-же?Таник, все имена - либо Греческие, либо Еврейские, либо Латинские... В этом вся лаконичность и классность совремённых имён.. :196:
Tanik
05-20-2013, 02:05 AM
меня смущает, что ты часто и легко влюбляешься.
только ето смушает?
а то что боится Магомет идти к горе,пусть мол сама-сама-сама...
ничего?
не завидуй ))) Греки хорошо себя представили /несмотря на кризис/ :122:
Кризис может сказаться на потенции, но никак на голосе..:117:
larsen
05-20-2013, 02:05 AM
Здорово! :311:
Только армяне совсем небыли похожи на себя. Даже вокалист. Все было слишком по американски. Азеры их обыграли. И приз получили по делу.
И ещё. Тут многим Греция понравилась. Посмоотрел. Неистребима любовь к блатным напевам...:303:
греки - хорошо, но нет денег купить чувство стыда,,,
они бы еще 10-15 человек позвали на сцену на пританцовку
но им не разрешили)
Tanik
05-20-2013, 02:06 AM
Таник, все имена - либо Греческие, либо Еврейские, либо Латинские... В этом вся лаконичность и класность совремённых имён.. :196:
не,моё низя переводить вслух,без перевода красивее
что за фигня "Учредительница"бэее
а ты можешь нас пока заочно познакомить в какой нибудь соц.сети?
я скорее всего проедусь по столицам в июле. я через месяц экзамен сдам и буду до сертификата работу искать.
он в мамбе по моему валялся как то, безрезультатно, я спрошу его, но мне что то кажется лучше лично и по моей протекции, но я его спрошу заранее, какие ему девушки нравятся, и готов ли он к рыжей и молодой, а то было дело он мне отношения предлагал
если не он, то в Питере их много безсхозных, вопрос в твоих к ним претензиях
Sunnatta
05-20-2013, 02:06 AM
только ето смушает?
а то что боится Магомет идти к горе,пусть мол сама-сама-сама...
ничего?
ну мы знаем друг друга по переписке. с чего он должен ?
BlackPanther
05-20-2013, 02:07 AM
Кризис может сказаться на потенции, но никак на голосе..:117:
я не знаю, как там оно с потенцией у Дины ... думаю, что она еще девственница... но голос у нее был лучший :110:
/скорее, либидо - это правильное слово/
Добрый вечер, Марина!
у меня утро, Вартанчик:314:
греки - хорошо, но нет денег купить чувство стыда,,,
они бы еще 10-15 человек позвали на сцену на пританцовку
но им не разрешили)
Ларсен, у меня тоже нет чувства стыда позвать тебя...Но ничего, живу же как то..:250:
Ne-Blondinka
05-20-2013, 02:08 AM
Таник, все имена - либо Греческие, либо Еврейские, либо Латинские... В этом вся лаконичность и класность совремённых имён.. :196:
сейчас тебя исправят, что есть еще армянские, казахские, и еще много разных, потом доказывай, что ты это и так знал :)
у меня утро, Вартанчик:314:
:111::111::111:
Супер!..))) I love you....)))
Sunnatta
05-20-2013, 02:09 AM
он в мамбе по моему валялся как то, безрезультатно, я спрошу его, но мне что то кажется лучше лично и по моей протекции, но я его спрошу заранее, какие ему девушки нравятся, и готов ли он к рыжей и молодой, а то было дело он мне отношения предлагал
если не он, то в Питере их много безсхозных, вопрос в твоих к ним претензиях
конечно лично лучше. но пока что могу :)
тут если что встретиться легко. тем более моя привязка к самаре максимум до 31 августа :)
конечно лично лучше. но пока что могу :)
тут если что встретиться легко. тем более моя привязка к самаре максимум до 31 августа :)
Маша, я тебе пыталась помочь изо всех сил:102:в любом случае будешь в Питере, встретимся:116:
Вартанчик, ты када в Питер, или все, культуру похоронил в Вегасе?:116:
я не знаю, как там оно с потенцией у Дины ... думаю, что она еще девственница... но голос у нее был лучший :110:
/скорее, либидо - это правильное слово/
Репертуар-70% успеха. Песня была ерундовая...
Serge7
05-20-2013, 02:12 AM
сейчас тебя исправят, что есть еще армянские, казахские, и еще много разных, потом доказывай, что ты это и так знал :)Надеюсь Солнышкин, что до этого не дойдёт.. :)
Вартанчик, ты када в Питер, или все, культуру похоронил в Вегасе?:116:
Да нет, все было неплохо, но жадность не дает покоя...Лето! Как ты относишься к трисому?:312:
Яправ
05-20-2013, 02:15 AM
Да нет, все было неплохо, но жадность не дает покоя...Лето! Как ты относишься к трисому?:312:
Короче, если вам хочется рассказать форуму о вашей тайной любви в течении долгих лет валите отсюда и открывайте свою тему. Здесь тема о маше
Да нет, все было неплохо, но жадность не дает покоя...Лето! Как ты относишься к трисому?:312:
а она/он симпатичный, мне еще важна чтобы фигура хорошая и мне брюнеты/брюнетки по нраву:114:
larsen
05-20-2013, 02:16 AM
Ларсен, у меня тоже нет чувства стыда позвать тебя...Но ничего, живу же как то..:250:
www.youtube.com/watch?v=KyNDPRG7MqQ
Яправ
05-20-2013, 02:16 AM
а она/он симпатичный, мне еще важна чтобы фигура хорошая и мне брюнеты/брюнетки по нраву:114:
никого не волнует. открывайте свою тему:117:
Serge7
05-20-2013, 02:16 AM
Маша, я тебе пыталась помочь изо всех сил:102:в любом случае будешь в Питере, встретимся:116:
Вартанчик, ты када в Питер, или все, культуру похоронил в Вегасе?:116:Он - Вартанчик теперь>? :120: Обалдеть! Ты имена запоминаешь вобще?
никого не волнует. открывайте свою тему:117:
видать ты блондин с плохой фигурой:102:
BlackPanther
05-20-2013, 02:17 AM
:111::111::111:
Супер!..))) I love you....)))
она - не марина, ты - не вартанчик... /никтониказёл/ :110:
BlackPanther
05-20-2013, 02:20 AM
Он - Вартанчик теперь>? :120: Обалдеть! Ты имена запоминаешь вобще?
Она - нет. Запоминают только те, кто фотки ставит, не семейные в основе своей, чтоб прийти на форум и жену найти, ага.
И вместо того, чтоб личной жизнью заниматься и планированием ханимуна с "тЁлгами" , бегают по темам за "казахскими русачками" из Алматы... :117:
:111::111::111:
Tanik
05-20-2013, 02:21 AM
ну мы знаем друг друга по переписке. с чего он должен ?
дано:2 молодых,мужчина и женшина,готовые к серьёзным отношениям,обшаются в переписке,теоретически друг другу симпатичны и сексуально привлекательны.Доходит дело до-"а не узнать ли друг друга поближе,а вдруг мы-то что нужно каждому из нас.
кто же должен приложить усилия,пересечь расстояние....
Короче, если вам хочется рассказать форуму о вашей тайной любви в течении долгих лет валите отсюда и открывайте свою тему. Здесь тема о маше
Открыл тему, малолетка? Вали отсюда! Пришли взрослые, настраивать струны любви. Не мешай, короче..))):226:
BlackPanther
05-20-2013, 02:22 AM
Правоохранительные органы Калифорнии не спят... никогда :110::110::110:
BlackPanther
05-20-2013, 02:24 AM
Открыл тему, малолетка? Вали отсюда! Пришли взрослые, настраивать струны любви. Не мешай, короче..))):226:
ого... да у вас личное? ... сорри... я не знала...
я вас обоих люблю.../в разной, каешь, степени/
Он - Вартанчик теперь>? :120: Обалдеть! Ты имена запоминаешь вобще?
Нармальная девушка запоминает физиологию, а не имена. Учись, матросик!:313:
Яправ
05-20-2013, 02:27 AM
дано:2 молодых,мужчина и женшина,готовые к серьёзным отношениям,обшаются в переписке,теоретически друг другу симпатичны и сексуально привлекательны.Доходит дело до-"а не узнать ли друг друга поближе,а вдруг мы-то что нужно каждому из нас.
кто же должен приложить усилия,пересечь расстояние....
таник, я тебе честно скажу. Я познакомился на фейсбуке с девушкой из Бразилии. Так вот, она молодая, красивая, адвокат по профессии. И вот она гораздо больше была заинтересованна в моем приезде чем Маша. Думаешь мне не хочется и сорваться куда-то на встречу привлекательной руженькой девочки? Только не хочется ощущать себя лохом после 30ти минут в Самарском кафе. Если бы маша приехала я б точно ее очень тепло встретил. спланировал бы путешествия в Калифорнию, Вегас, Grand Canyon, Мексику. В ходшем случае она просто попутешествует со мной как с попутчиком.
BlackPanther
05-20-2013, 02:27 AM
Нармальная девушка запоминает физиологию, а не имена. Учись, матросик!:313:
попрошу не оскорблять... можно просто - портупеец
таник, я тебе честно скажу. Я познакомился на фейсбуке с девушкой из Бразилии. Так вот, она молодая, красивая, адвокат по профессии. И вот она гораздо больше была заинтересованна в моем приезде чем Маша. Думаешь мне не хочется и сорваться куда-то на встречу привлекательной руженькой девочки? Только не хочется ощущать себя лохом после 30ти минут в Самарском кафе. Если бы маша приехала я б точно ее очень тепло встретил. спланировал бы путешествия в Калифорнию, Вегас, Grand Canyon, Мексику. В ходшем случае она просто попутешествует со мной как с попутчиком.
так в чем трабл, Маша не соглашается или ты ей поездку оплатить не хочешь?:143:
Яправ
05-20-2013, 02:29 AM
так в чем трабл, Маша не соглашается или ты ей поездку оплатить не хочешь?:143:
мы с ней ничего подобного еще не обсуждали :)
Tanik
05-20-2013, 02:32 AM
Короче, если вам хочется рассказать форуму о вашей тайной любви в течении долгих лет валите отсюда и открывайте свою тему. Здесь тема о маше
Марик,прости за советы,но ето последний,и спать пойду.
скажи себе: была-не была!
В Самаре весной-летом красота,Волга,арбузы....
устрой романтическое безрассудное приключение/каникулы,проведи красиво время,развей сомнения И спи спокойно
а то веть годы летят,и нужен ли твоим будушим детям старый отец)))
BlackPanther
05-20-2013, 02:33 AM
так в чем трабл, Маша не соглашается или ты ей поездку оплатить не хочешь?:143:
взяла и все опошлила... фи на тебя
BlackPanther
05-20-2013, 02:34 AM
Марик,прости за советы,но ето последний,и спать пойду.
скажи себе: была-не была!
В Самаре весной-летом красота,Волга,арбузы....
устрой романтическое безрассудное приключение/каникулы,проведи красиво время,развей сомнения И спи спокойно
а то веть годы летят,и нужен ли твоим будушим детям старый отец)))
мать, какой он старый??? :120: