PDA

View Full Version : Тут ищем Маше-Д жениха



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

goldshtein9
06-03-2013, 09:43 PM
Модель обнажения ...:167:

А где соль?

Yura717
06-03-2013, 09:44 PM
А где соль?
А Соль на ранах ... а может и в растворенном виде ...

Salt
06-03-2013, 10:19 PM
А вот у Соли профессия престижная. Кстати какая у неё профессия? Моделирование? Хмм, врядли. Но подскажите кто нить.

Вот приедет она сюда и Ух держись Америка!

а что ты обо мне так часто упоминать начал?

Dima424
06-03-2013, 11:34 PM
Машки что-то нет... скукатища...

Yura717
06-04-2013, 12:01 AM
Машки что-то нет... скукатища...
забери Машку к себе чтобы скучно не было ...

Sunnatta
06-04-2013, 01:03 AM
забери Машку к себе чтобы скучно не было ...

если меня любить -- я становлюсь домашняя и скучная :)

Yura717
06-04-2013, 01:30 AM
если меня любить -- я становлюсь домашняя и скучная :)
В Америке скучно не будет ... будешь работать по 50 часов в неделю , выплачивая ссуду за дом.

Кошка Мурка
06-04-2013, 07:19 AM
В Америке скучно не будет ... будешь работать по 50 часов в неделю , выплачивая ссуду за дом. - 50 это не предел и может быть недостаточно, ща недвижимость вроде опять расти начала? Пусть настраивается на 70-80 сразу, семь дней в неделю, по крайней мере первых двадцать американских лет. :117:

BlackPanther
06-04-2013, 07:27 AM
- 50 это не предел и может быть недостаточно, ща недвижимость вроде опять расти начала? Пусть настраивается на 70-80 сразу, семь дней в неделю, по крайней мере первых двадцать американских лет. :117:

твои бы слова ... да еще тому Гольдштейну в уши... :117:

edik
06-04-2013, 09:06 AM
Модель чего?

Картины "Меня за голову укусила акула"?

Да ладно, у Соли нормальная фигура...но меня не покидает ощущение, что в постели она пассивна и слишком много думает об Англии...

Salt
06-04-2013, 09:10 AM
Да ладно, у Соли нормальная фигура...но меня не покидает ощущение, что в постели она пассивна и слишком много думает об Англии...

могу и томик Достоевского достать во время:114:

goldshtein9
06-04-2013, 09:11 AM
Да ладно, у Соли нормальная фигура...но меня не покидает ощущение, что в постели она пассивна и слишком много думает об Англии...

Откуда такие выводы Эдвард?

goldshtein9
06-04-2013, 09:13 AM
могу и томик Достоевского достать во время:114:

А вот и соль. Вы модель?

nyccard
06-04-2013, 09:16 AM
Да ладно, у Соли нормальная фигура...но меня не покидает ощущение, что в постели она пассивна и слишком много думает об Англии...

Эдик в постели активен должен быть только один.

Salt
06-04-2013, 09:16 AM
А вот и соль. Вы модель?

да что вы такое говорите обо мне, мне 45ять, злоупотребляю алкоголем, эксгибициониста, временами мне требуется психиатр, в последнее время все чаще

edik
06-04-2013, 09:17 AM
Откуда такие выводы Эдвард?

Интуиция. Приходит с жизненным опытом. А я даже не напиваюсь, как правило.

edik
06-04-2013, 09:19 AM
Эдик в постели активен должен быть только один.

Пассивность тоже может быть активна: дама может и рачком стоять, и спинку страстно прогибать и при этом тебя не будет покидать ощущение, что это она тебя берёт - по своему - по женски!

BlackPanther
06-04-2013, 09:20 AM
Откуда такие выводы Эдвард?

у едика жизненный опыт... /кстати, он меня отверг/ :117:

goldshtein9
06-04-2013, 09:21 AM
да что вы такое говорите обо мне, мне 45ять, злоупотребляю алкоголем, эксгибициониста, временами мне требуется психиатр, в последнее время все чаще

Вас что-то беспокоит?

edik
06-04-2013, 09:21 AM
у едика жизненный опыт... /кстати, он меня отверг/ :117:

:117::117::117::117::117:

Salt
06-04-2013, 09:22 AM
Вас что-то беспокоит?

да, несколько человек:235:

goldshtein9
06-04-2013, 09:25 AM
/кстати, он меня отверг/ :117:

Как он мог, как он мог?:188:

edik
06-04-2013, 09:26 AM
Как он мог, как он мог?:188:

Вранье всё. Пантера - динамщица.

goldshtein9
06-04-2013, 09:27 AM
да, несколько человек:235:

Негодяи:308:

Salt
06-04-2013, 09:27 AM
Интуиция. Приходит с жизненным опытом. А я даже не напиваюсь, как правило.

да, Эдик, в постеле я такое милое бревнышко и мне нужен ухххх дровосек:312:

nyccard
06-04-2013, 09:28 AM
Пассивность тоже может быть активна: дама может и рачком стоять, и спинку страстно прогибать и при этом тебя не будет покидать ощущение, что это она тебя берёт - по своему - по женски!

Дама рачком не становится,а ее ставят.Становится - значит думать о своих действиях,а это даме ни к чему. И спинку прогибают не от "пассивной активности",а от удовольствия.Дадите удовольствие и все будет.

BlackPanther
06-04-2013, 09:28 AM
Вранье всё. Пантера - динамщица.

:199: ты мне Мурку предпочёл...

edik
06-04-2013, 09:32 AM
:199: ты мне Мурку предпочёл...

чего?:239:

BlackPanther
06-04-2013, 09:35 AM
чего?:239:

ты лучше расскажи тому Гольдштейну, что без куни его в Америку никто не пустит даже на погостить )))

nyccard
06-04-2013, 09:36 AM
ты лучше расскажи тому Гольдштейну, что без куни его в Америку никто не пустит даже на погостить )))

Почему?

goldshtein9
06-04-2013, 09:49 AM
да, Эдик, в постеле я такое милое бревнышко и мне нужен ухххх дровосек:312:

это я

67809

Кошка Мурка
06-04-2013, 10:43 AM
:199: ты мне Мурку предпочёл... - Пантера, пожалуйста, моего ника в таком контексте не упоминай больше.
Спасибо за понимание.

edik
06-04-2013, 11:15 AM
Вот видишь, Пантера, я тебя предупреждал. Мурка из тех, кто лучше зашьёт себе всё, чем с едиком спать будет. А ты говоришь...

Sunnatta
06-04-2013, 12:09 PM
Вот видишь, Пантера, я тебя предупреждал. Мурка из тех, кто лучше зашьёт себе всё, чем с едиком спать будет. А ты говоришь...

о боже.. это тебе не паспорт съесть.

Кошка Мурка
06-04-2013, 01:08 PM
Вот видишь, Пантера, я тебя предупреждал. Мурка из тех, кто лучше зашьёт себе всё, чем с едиком спать будет. А ты говоришь... - со мной спать, Эдик, очень хлопотно: во-первых, я сплю всегда беспокойно, кручусь, раскидываю конечности. Тело, которое находится рядом, испытывает неудобства, не высыпается, вдобавок иногда может просто слететь с кровати, т.е. я его могу нечаянно спихнуть. Во-вторых, простыню и одеяло на себя часто наматываю, отнимая их, соответственно, у тела рядом.

Да, вообще не поняла - а зачем тебе кто-то для сна вдруг понадобился?
Боишься один в темноте - зажигай ночник.
Мёрзнешь по ночам - купи электрогрелку.
Хочется поговорить - позвони в бюро добрых услуг, пусть пришлют сиделку с опытом ухода за страдающими синдромом Альцгеймера на дом на пару часов - она и поговорит, и колыбельную споёт, и укроет поплотнее... :228:

edik
06-04-2013, 01:19 PM
- со мной спать, Эдик, очень хлопотно: во-первых, я сплю всегда беспокойно, кручусь, раскидываю конечности. Тело, которое находится рядом, испытывает неудобства, не высыпается, вдобавок иногда может просто слететь с кровати, т.е. я его могу нечаянно спихнуть. Во-вторых, простыню и одеяло на себя часто наматываю, отнимая их, соответственно, у тела рядом.

Да, вообще не поняла - а зачем тебе кто-то для сна вдруг понадобился?
Боишься один в темноте - зажигай ночник.
Мёрзнешь по ночам - купи электрогрелку.
Хочется поговорить - позвони в бюро добрых услуг, пусть пришлют сиделку с опытом ухода за страдающими синдромом Альцгеймера на дом на пару часов - она и поговорит, и колыбельную споёт, и укроет поплотнее... :228:

из всего вышесказанного я понял, что рачком становиться ты не любишь. О, итс ОК.

Манюня
06-04-2013, 01:30 PM
ночник будет спать мешать

Nahla
06-04-2013, 01:59 PM
кошка-мурка хочет спать с едиком, но оправдывается, зачем это едику не надо
это что я поняла из поста

Кошка Мурка
06-04-2013, 02:19 PM
кошка-мурка хочет спать с едиком, но оправдывается, зачем это едику не надо
это что я поняла из поста - нет, ты поняла неправильно.
Пост надо понимать как инъекцию аминазина для старичка-эротомана в очередом приступе буйства.
Я надеюсь, тема раскрыта и дальнейшее развитие излишне. :115:

nyccard
06-04-2013, 04:01 PM
- нет, ты поняла неправильно.
Пост надо понимать как инъекцию аминазина для старичка-эротомана в очередом приступе буйства.
Я надеюсь, тема раскрыта и дальнейшее развитие излишне. :115:

Старо как мир."Мужчине столько, на сколько он себя чувствует,женщине столько, насколько она выглядит".Так,что кто тут старичек,а кто старушка еще неизвестно.

Радригес
06-04-2013, 04:04 PM
- со мной спать, Эдик, очень хлопотно: во-первых, я сплю всегда беспокойно, кручусь, раскидываю конечности. Тело, которое находится рядом, испытывает неудобства, не высыпается, вдобавок иногда может просто слететь с кровати, т.е. я его могу нечаянно спихнуть. Во-вторых, простыню и одеяло на себя часто наматываю, отнимая их, соответственно, у тела рядом.

Да, вообще не поняла - а зачем тебе кто-то для сна вдруг понадобился?
Боишься один в темноте - зажигай ночник.
Мёрзнешь по ночам - купи электрогрелку.
Хочется поговорить - позвони в бюро добрых услуг, пусть пришлют сиделку с опытом ухода за страдающими синдромом Альцгеймера на дом на пару часов - она и поговорит, и колыбельную споёт, и укроет поплотнее... :228:
Разве ночник можно зажечь? Спичку можно зажечь, или факел.

Salt
06-04-2013, 11:27 PM
Старо как мир."Мужчине столько, на сколько он себя чувствует,женщине столько, насколько она выглядит".Так,что кто тут старичек,а кто старушка еще неизвестно.

стариков здесь и правда много, а вот старушек почти нет:122:

BlackPanther
06-04-2013, 11:41 PM
- Пантера, пожалуйста, моего ника в таком контексте не упоминай больше.
Спасибо за понимание.


Вот видишь, Пантера, я тебя предупреждал. Мурка из тех, кто лучше зашьёт себе всё, чем с едиком спать будет. А ты говоришь...

Вот так вот взяли и наступили моему альтруистическому порыву соединять сердца ... на горло... :261:

Screw101
06-04-2013, 11:44 PM
Вот так вот взяли и наступили моему альтруистическому порыву соединять сердца ... на горло... :261:

А я вот Эдика всегда защищаю перед злыми тетками-пЕлотками, да еще и себя никогда не предлагаю....Не это ли истинный альтруизм? :)

BlackPanther
06-04-2013, 11:46 PM
А я вот Эдика всегда защищаю перед злыми тетками-пЕлотками, да еще и себя никогда не предлагаю....Не это ли истинный альтруизм? :)

Ахахах )))

Ага, предложи себя... не завидую я той пЕлотке... /да и тебе тож/ :169:

Screw101
06-04-2013, 11:52 PM
Ахахах )))

Ага, предложи себя... не завидую я той пЕлотке... /да и тебе тож/ :169:

Кому? Мурке? Ну, во-первых,я как бы женат и мне нельзя...Во-вторых, Мурка далеко. В третьих...в четвертых и в пятых. Здесь еще много факторов, которые бы исключили такую возможность. Хотя верю, что Мурка, как те девченки из Католической школы: one might get consumed by the flames of her multiple orgasms...:122:

Salt
06-04-2013, 11:56 PM
Кому? Мурке? Ну, во-первых,я как бы женат и мне нельзя...Во-вторых, Мурка далеко. В третьих...в четвертых и в пятых. Здесь еще много факторов, которые бы исключили такую возможность. Хотя верю, что Мурка, как те девченки из Католической школы: one might get consumed by the flames of her multiple orgasms...:122:

Скрю и вот чем больше тебюе это не надо, тем больше желающих, ну я так думаю:114:

Screw101
06-05-2013, 12:00 AM
Скрю и вот чем больше тебюе это не надо, тем больше желающих, ну я так думаю:114:

Так раньше было...Сейчас я уставший и ленивый.

Ни один женский персонаж не может пожаловаться, что я ее домогался...:122:

Salt
06-05-2013, 12:02 AM
Так раньше было...Сейчас я уставший и ленивый.

это тебе еще большего шарму придает, и что мы женщины такие странные существа, я нас не понимаю вообще

BlackPanther
06-05-2013, 12:03 AM
Кому? Мурке? Ну, во-первых,я как бы женат и мне нельзя...Во-вторых, Мурка далеко. В третьих...в четвертых и в пятых. Здесь еще много факторов, которые бы исключили такую возможность. Хотя верю, что Мурка, как те девченки из Католической школы: one might get consumed by the flames of her multiple orgasms...:122:

Слив засчитан ... :122:

BlackPanther
06-05-2013, 12:04 AM
Так раньше было...Сейчас я уставший и ленивый.

Ни один женский персонаж не может пожаловаться, что я ее домогался...:122:

Кому ж охота лысой ходить :О)))

Salt
06-05-2013, 12:05 AM
Кому ж охота лысой ходить :О)))

мне, я хочу налысо подстричься:314:

edik
06-05-2013, 12:15 AM
мне, я хочу налысо подстричься:314:

в этом что то есть: голова лысая, а лобок густо-заросший...гм...контраст...

BlackPanther
06-05-2013, 12:17 AM
в этом что то есть: голова лысая, а лобок густо-заросший...гм...контраст...

Хм... странные фантазии... разве ты фотку не видел? Ап чем ты, едик?

edik
06-05-2013, 12:23 AM
Хм... странные фантазии... разве ты фотку не видел? Ап чем ты, едик?

я об том, что человек заявила, что хочет постричься наголо. Вот я себе такую картину и представил. А что?

BlackPanther
06-05-2013, 12:27 AM
я об том, что человек заявила, что хочет постричься наголо. Вот я себе такую картину и представил. А что?

а то, что она наголо на фотке, что ты видел /и я не про голову/

edik
06-05-2013, 12:37 AM
а то, что она наголо на фотке, что ты видел /и я не про голову/

три недели не трогать и всё будет а ля натурель...ты чего?

BlackPanther
06-05-2013, 12:39 AM
три недели не трогать и всё будет а ля натурель...ты чего?

Соль уже согласна? :235:

edik
06-05-2013, 12:42 AM
Соль уже согласна? :235:

Я с ней этот вопрос ещё не обсуждал. Но, согласись, выглядело бы вполне оригинально если не артистично...пусть обсудит это с фотографом - он профессионал, у него наверняка глаз на такие вещи...

Salt
06-05-2013, 12:49 AM
Соль уже согласна? :235:

нет:308:

Sunnatta
06-05-2013, 06:24 AM
в этом что то есть: голова лысая, а лобок густо-заросший...гм...контраст...
Эдик, это ж не гигиенично.
я бы и мужчин брила. в кой каких местах.
а то ходят, как бронтозавры.

goldshtein9
06-05-2013, 06:41 AM
Эдик, это ж не гигиенично.
я бы и мужчин брила. в кой каких местах.
а то ходят, как бронтозавры.

Разве волосатость не лучший показатель мужского либидо? Волосатый значит горячий, вах.

Кошка Мурка
06-05-2013, 08:20 AM
Кому? Мурке? Ну, во-первых,я как бы женат и мне нельзя...Во-вторых, Мурка далеко. В третьих...в четвертых и в пятых. Здесь еще много факторов, которые бы исключили такую возможность. Хотя верю, что Мурка, как те девченки из Католической школы: one might get consumed by the flames of her multiple orgasms...:122: - ... в-третьих, сковородка, в-четвёртых, сковородка и в-пятых, она же.
И вместо [multiple orgasms] полиция запротоколирует [multiple bruises, hematomas and crush injuries], нанесённые различными предметами домашнего обихода... :233:

edik
06-05-2013, 08:26 AM
Эдик, это ж не гигиенично.
я бы и мужчин брила. в кой каких местах.
а то ходят, как бронтозавры.

Всегда было гигиенично, а с 80-х годов стало не? Стало не потому, что порнуха стала повсеместно доступной и всем вдруг захотелось в постели быть порнозвёздами. Я ещё понимаю тёток - они стараются делать то, что - как они думают - привлечёт мужчин. Но мужики - с чего? Я верю моим инстинктам: волосы на лобке - признак половой зрелости. Все сплошь латентные педофилы.

Дженни
06-05-2013, 08:29 AM
Я верю моим инстинктам: волосы на лобке - признак половой зрелости. Все сплошь латентные педофилы.

а любители волос - латентные зоофилы :115:

Nabludatel'
06-05-2013, 08:29 AM
Всегда было гигиенично, а с 80-х годов стало не? Стало не потому, что порнуха стала повсеместно доступной и всем вдруг захотелось в постели быть порнозвёздами. Я ещё понимаю тёток - они стараются делать то, что - как они думают - привлечёт мужчин. Но мужики - с чего? Я верю моим инстинктам: волосы на лобке - признак половой зрелости. Все сплошь латентные педофилы.

хорошо сказал...
едик, это твой врождённый инстинкт, или приобретённый?

edik
06-05-2013, 08:33 AM
нет:308:

а что по этому поводу думает фотограф? Кстати, если решите всё-таки делать и будет коммерческий успех, я хочу чтобы на обложке было упоминание моего имени...ну и роялтись, то сё...можете предложить натурой....

edik
06-05-2013, 08:34 AM
хорошо сказал...
едик, это твой врождённый инстинкт, или приобретённый?

думаю что врождённый...

Кошка Мурка
06-05-2013, 08:37 AM
а любители волос - латентные зоофилы :115: - Дженя, что у тебя с аватаркой?! :120:
Где лысая ушастая кошатина?
Верни её обратно, где была!!! Плиз.

Salt
06-05-2013, 08:38 AM
а что по этому поводу думает фотограф? Кстати, если решите всё-таки делать и будет коммерческий успех, я хочу чтобы на обложке было упоминание моего имени...ну и роялтись, то сё...можете предложить натурой....


Эдя, мне все равно что думает фотограф, я люблю когда волос нет

Screw101
06-05-2013, 08:40 AM
Слив засчитан ... :122:

Ты мне здесь Птица напоминаешь...You do have something in common...:122:

Радригес
06-05-2013, 08:41 AM
Эдя, мне все равно что думает фотограф, я люблю когда волос нет

А если кавалеру нужно пушистое лобное место для вдохновения тоже бушь стричся?

edik
06-05-2013, 08:42 AM
Эдя, мне все равно что думает фотограф, я люблю когда волос нет

Всё хотите быть - естественно, подсознательно - маленькой девочкой и чтобы пришел принц-папа, взял бы вас на руки и оберегал и лелеял бы вас?

Кошка Мурка
06-05-2013, 08:42 AM
Эдя, мне все равно что думает фотограф, я люблю когда волос нет - по-моему, Солт, Эдик путает половую зрелость с половой ориентацией... :208:

Salt
06-05-2013, 08:42 AM
А если кавалеру нужно пушистое лобное место для вдохновения тоже бушь стричся?

депилироваться, мы же не о голове сейчас, да буду, это мое тело

Salt
06-05-2013, 08:45 AM
Всё хотите быть - естественно, подсознательно - маленькой девочкой и чтобы пришел принц-папа, взял бы вас на руки и оберегал и лелеял бы вас?

я могу сказать мне однозначно не нужен мужчина - сын

untamed
06-05-2013, 08:46 AM
Всегда было гигиенично, а с 80-х годов стало не? Стало не потому, что порнуха стала повсеместно доступной и всем вдруг захотелось в постели быть порнозвёздами. Я ещё понимаю тёток - они стараются делать то, что - как они думают - привлечёт мужчин. Но мужики - с чего? Я верю моим инстинктам: волосы на лобке - признак половой зрелости. Все сплошь латентные педофилы.

Еще в древней Индии волосы с лобка удалялись в целях гигиены. Почитай "Кама Сутру".
Темный ты, Эдик.

Шариат так же повелевает удалять у женщин волосы с лобка и подмышек, так же в целях гигиены.

Словом это во многих культурах, с древних времен, а не с 80-х.

Screw101
06-05-2013, 08:49 AM
- по-моему, Солт, Эдик путает половую зрелость с половой ориентацией... :208:

Мурка...Теперь ты его геем обозвала...Нафига?

Кстати, у меня вопрос к тебя и к другим участникам беседы: if a guy always hangs out with women he doesn't have sex with( lunch, chit-chat, gossip) but never does with straight heterosexual males...is he gay?

edik
06-05-2013, 08:57 AM
депилироваться, мы же не о голове сейчас, да буду, это мое тело

Волосы...А та дама с собачкой вчера вдруг позвонила, мол, почему не звоню - не приезжаю в гости, то сё. А я уже твёрдо решил, что там ничего не будет и отвечаю резко по партизански, типа, прости, Лариса, но между нами ничего не может быть, да и занят я. А она, ага, а для Марины у тебя время есть? Я что-то пробурчал в ответ, а про себя подумал, сука эта Марина, уже разболтала. При чём сама настаивала на секретности наших встречь. Говорю, какие там встречи, говорю, Марина уже месяц как во Флориду переехала, и всё такое. Короче, был настроен негативно. И тут она - так, заговорчески, хихикнув - а я, говорит, с нашей последней встречи не брилась там, и заросла как африканские джунгли. Может то были Латино-американские джунгли - я уже не помню. Но это и не принципиально. Короче, я был вдруг охвачен интересом. Но, для пущей важности, решил поломаться. И пуделя в квартире быть не должно - это не подвергается обсуждению. Блин, ну в самом деле, неужели нельзя собаку привязать во дворе на час-другой?

edik
06-05-2013, 08:58 AM
я могу сказать мне однозначно не нужен мужчина - сын

Даже не вопрос - я это знаю уже давно. Интуиция, профессиональные навыки...

anna salinas
06-05-2013, 09:00 AM
...И тут она - так, заговорчески, хихикнув - а я, говорит, с нашей последней встречи не брилась там, и заросла как африканские джунгли.
... Короче, я был вдруг охвачен интересом. Но, для пущей важности, решил поломаться. И пуделя в квартире быть не должно - это не подвергается обсуждению. Блин, ну в самом деле, неужели нельзя собаку привязать во дворе на час-другой?


Главное зааааааросли и штоб пунтиль пятки не лизал :111:
как примитивны мужчины :117:

Whoever
06-05-2013, 09:00 AM
Мурка...Теперь ты его геем обозвала...Нафига?

Кстати, у меня вопрос к тебя и к другим участникам беседы: if a guy always hangs out with women he doesn't have sex with( lunch, chit-chat, gossip) but never does with straight heterosexual males...is he gay?

надеется, что рано или поздно ему дадут:111:
а что ему на мужиков время тратить?
я сам все ланчи проводил в компании женщин-правда, один гей там был.
после помолвки ем в одиночестве:111:

anna salinas
06-05-2013, 09:03 AM
надеется, что рано или поздно ему дадут:111:
а что ему на ужиков время тратить?
я сам все ланчи проводил в компании женщин-правда, один гей там был.
после помолвки ем в одиночестве:111:


любуюсь твоей фоткой........ :114:
/у тебя, наверное, чуйство юмора хорошее/

Whoever
06-05-2013, 09:04 AM
любуюсь твой фоткой........ :114:

можешь даже подрочить....

anna salinas
06-05-2013, 09:05 AM
можешь даже подрочить....

я латентная лесбиянка, сорри майт :114:

Screw101
06-05-2013, 09:10 AM
надеется, что рано или поздно ему дадут:111:
а что ему на мужиков время тратить?
я сам все ланчи проводил в компании женщин-правда, один гей там был.
после помолвки ем в одиночестве:111:

No, it doesn't necessarily work that way... IMHO.First of all there's always a....eeee...like a point of no return. Once you cross it-you are not getting in. It shouldn't go beyond third lunch...And second: if you wanna bang someone you don't go to lunch with a bunch of women at the same time. Anyway...This character doesn't strike me as a guy you wanna go to the bar with and talk about a chick he banged last night...

Я думаю, голубизна явная там.

Кошка Мурка
06-05-2013, 09:13 AM
Мурка...Теперь ты его геем обозвала...Нафига?

Кстати, у меня вопрос к тебя и к другим участникам беседы: if a guy always hangs out with women he doesn't have sex with( lunch, chit-chat, gossip) but never does with straight heterosexual males...is he gay? - во-первых, какая тебе разница? :102:
Во-вторых, возможно, у него на работе количественный перевес тёток (учителем в школе работает, например), и получается, что большинство знакомых и приятелей - женского полу.
В-третьих, возможно, он просто любит чисто женское общество, а с мужуков его воротит. Допустим, он не любит обсуждать авто и оружие, а также выражаться матом, а любит изысканную беседу о литературе, музыке и живописи, тонкий юмор и правильную речь.
К педерастии всё вышеперечисленное не имеет ни малейшего отношения... :115:

Screw101
06-05-2013, 09:15 AM
- во-первых, какая тебе разница? :102:
Во-вторых, возможно, у него на работе количественный перевес тёток (учителем в школе работает, например), и получается, что большинство знакомых и приятелей - женского полу.
В-третьих, возможно, он просто любит чисто женское общество, а с мужуков его воротит. Допустим, он не любит обсуждать авто и оружие, а также выражаться матом, а любит изысканную беседу о литературе, музыке и живописи, тонкий юмор и правильную речь.
К педерастии всё вышеперечисленное не имеет ни малейшего отношения... :115:

Clearly gay...:111:

Его от мужиков не воротит. Он соблазну боится.

Кстати, женщины имеют в "друзьях" "nice guys" or gays aka people who they have no intention to have sex with.

Эх ты, учительница. Даже психологии 101 не знаешь.:122:

Кошка Мурка
06-05-2013, 09:33 AM
Clearly gay...:111:

Его от мужиков не воротит. Он соблазну боится.

Кстати, женщины имеют в "друзьях" "nice guys" or gays aka people who they have no intention to have sex with.

Эх ты, учительница. Даже психологии 101 не знаешь.:122: - слушай, ты, любитель кастратного писка. :192:
Не надо мне тут вешать лапшу, почерпнутую из голливудских дебило-комедий и имбецило-драм последнего десятилетия, тоннами на уши, да? Да ещё выдавать её за "психологию 101", тьфу.

У меня был именно такой друг, который терпеть не мог "пацанских" компаний и всех их обычных разговоров. Всегда предпочитал женское окружение для любых дел.
Педерастией он не страдал ни в малейшей степени, я это знаю на 100%. Даже, пожалуй, на 200. )))

К педерастной публике обоих полов относился, в принципе, терпимо, ноблесс оближ - по должности положено было... но естественную брезгливость здорового человека к уродскому извращению скрывал с трудом.

Screw101
06-05-2013, 09:42 AM
- слушай, ты, любитель кастратного писка. :192:
Не надо мне тут вешать лапшу, почерпнутую из голливудских дебило-комедий и имбецило-драм последнего десятилетия, тоннами на уши, да? Да ещё выдавать её за "психологию 101", тьфу.

У меня был именно такой друг, который терпеть не мог "пацанских" компаний и всех их обычных разговоров. Всегда предпочитал женское окружение для любых дел.
Педерастией он не страдал ни в малейшей степени, я это знаю на 100%. Даже, пожалуй, на 200. )))

К педерастной публике обоих полов относился, в принципе, терпимо, ноблесс оближ - по должности положено было... но естественную брезгливость здорового человека к уродскому извращению скрывал с трудом.

Вот почему вам с Эдиком, кстати, можно было бы подружиться...У вас презрение к "уродскому извращению"...:122:
А насчет "пацанских" компаний, мужик, который не дружит, и не пьет пиво с нормальными heterosexual мужиками...я не знаю. Любовь к высокому исскуству и интеллеХтуальным беседам не должно мешать мужику нормально общаться с другими мужиками.

Alex5448
06-05-2013, 09:42 AM
В-третьих, возможно, он просто любит чисто женское общество, а с мужуков его воротит. Допустим, он не любит обсуждать авто и оружие, а также выражаться матом, а любит изысканную беседу о литературе, музыке и живописи, тонкий юмор и правильную речь.


Ну да, все женские общества любят изысканную беседу о литературе, музыке и живописи, тонкий юмор и правильную речь.

Sunnatta
06-05-2013, 09:55 AM
Мне еще 2 часа работать... а я так устала...
анекдот хоть расскажите, что ли...
а то я сейчас усну .....

Радригес
06-05-2013, 09:57 AM
Если мужик предпочитает друзьям мужского пола теток то там явно что то не нормально. Это даже не может быть предметом споров.

Alex5448
06-05-2013, 10:11 AM
Если мужик предпочитает друзьям мужского пола теток то там явно что то не нормально. Это даже не может быть предметом споров.

http://www.youtube.com/watch?v=bn-t9BgV9Pg

Screw101
06-05-2013, 10:12 AM
Если мужик предпочитает друзьям мужского пола теток то там явно что то не нормально. Это даже не может быть предметом споров.

Естественно. Обьясни это Мурке. :)

Сейчас начнут прикидываться, что не понимают разницы между "траханьем" и "дэйтаньем" теток и "дружбой" с ними.:312:

Кошка Мурка
06-05-2013, 10:20 AM
1) Вот почему вам с Эдиком, кстати, можно было бы подружиться...У вас презрение к "уродскому извращению"...:122:
2) А насчет "пацанских" компаний, мужик, который не дружит, и не пьет пиво с нормальными heterosexual мужиками...я не знаю. Любовь к высокому исскуству и интеллеХтуальным беседам не должно мешать мужику нормально общаться с другими мужиками.1) Спасибо за предложение... (блюющий смайлик)
Давай я тебе объясню попроще, чтобы ты больше не делал попыток подружить меня с Эдиком: я к педерастии отношусь как к генетической поломке, ведущей к неизлечимой генетической же болезни, либо, в случае негенетических причин - как к психической болезни.

Больных за болезнь презирать нельзя.

Презираю я спекуляцию этих больных на их болезни и попытки выжать из общества льготы, деньги, получение работы, продвижение по службе и т.д. и т.п., основанные не на их способностях и умениях, а только на особенностях их половой жизни.
Их размахивание своей болезнью на всех углах и требование первоочередного внимания и прямо-таки почтения - презренно и уродливо до крайности.

2) А что, если мужику ничего не мешает, и никаких многоумных постороений, зачем ему это нужно, он не делает, и ничего не пытается избежать, а просто - он предпочитает в качестве дружеского окружения женщин, потому что с мужиками ему скучно, не о чем говорить, пива он не пьёт, хоккеем не увлекается, в барах время убивать считает глупым занятием? :117:

Ты мне напоминаешь журналиста из одной старой репризы Бенни Хилла.
Журналист берёт интервью у модного продвинутого режиссёра: "Вот у вас в середине фильма цветное изображение меняется на чёрно-белое... это так ново, такой неожиданный визуальный приём, так мощно воздействует на восприятие зрителей!!"
Реж: "Да не, это у нас просто в середине съёмок цветная плёнка кончилась, а остающихся денег только на ч/б хватило."
Журналист: "А какую интересную особенность вы придумали главной героине - шепелявая речь. Это придаёт ей такой милый шарм, детскую непосредственность..."
Реж: "Да не, я это не придумывал, она на самом деле говорит шепеляво. Мне пришлось её взять на главную роль, потому что она спит с продюсером."
И т.п. :102:

Alex5448
06-05-2013, 10:28 AM
, потому что с мужиками ему скучно, не о чем говорить, пива он не пьёт, хоккеем не увлекается, в барах время убивать считает глупым занятием? :117:


И все мужики жлёкают пиво, знают наизусть состав Крыльев Советов 1976 года и весь день в барах сидят?
Не, ну шо за стереотипизация такая?

Радригес
06-05-2013, 10:31 AM
И все мужики жлёкают пиво, знают наизусть состав Крыльев Советов 1976 года и весь день в барах сидят?
Не, ну шо за стереотипизация такая?

это все от не знания предмета я считаю.

Кошка Мурка
06-05-2013, 10:36 AM
И все мужики жлёкают пиво, знают наизусть состав Крыльев Советов 1976 года и весь день в барах сидят?
Не, ну шо за стереотипизация такая? - поскольку Скрю стереотипизирует со страшной силой, приходится в ответ также отвечать обобщениями.
Но ты замечаешь только мои и не замечаешь его - интересно, почему? :102:
Во-вторых, первым про пиво и бары помянул опять же Скрю, я только использовала его же пример.
Но ты опять придираешься к моему посту и не замечаешь скрюхин. Почему, а? :192:

Milonguera
06-05-2013, 10:39 AM
И все мужики жлёкают пиво, знают наизусть состав Крыльев Советов 1976 года и весь день в барах сидят?
Не, ну шо за стереотипизация такая?

я тут в Йосемити ездила с друзьями - мужики, конечно, выпили, но потом за физику балакали... там теория относительности Эйнштейна, время-пространство....
никакого хоккея с бабами :120:

Кошка Мурка
06-05-2013, 10:43 AM
я тут в Йосемити ездила с друзьями - мужики, конечно, выпили, но потом за физику балакали... там теория относительности Эйнштейна, время-пространство....
никакого хоккея с бабами :120: - а Скрю настаивает - если в натуре правильный пацан, о бабах должен балакать!
Какие-такие теории относительности... чёй-то радужными разводами отливает, с переходом в явную голубизну, а? :208:

Брюнетко
06-05-2013, 10:45 AM
я тут в Йосемити ездила с друзьями - мужики, конечно, выпили, но потом за физику балакали... там теория относительности Эйнштейна, время-пространство....
никакого хоккея с бабами :120:

ну так потому что они с тобой были :111:

Screw101
06-05-2013, 10:46 AM
я тут в Йосемити ездила с друзьями - мужики, конечно, выпили, но потом за физику балакали... там теория относительности Эйнштейна, время-пространство....
никакого хоккея с бабами :120:

В присутствие других баб о бабах не говорят...Ну как вы не понимаете?:111:

Milonguera
06-05-2013, 10:47 AM
ну так потому что они с тобой были :111:

хм, обижaешь, да? :119:

я там не одна тетка была...

Milonguera
06-05-2013, 10:48 AM
- а Скрю настаивает - если в натуре правильный пацан, о бабах должен балакать!
Какие-такие теории относительности... чёй-то радужными разводами отливает, с переходом в явную голубизну, а? :208:

не, ничего... брутальные такие мужички :182:

Screw101
06-05-2013, 10:48 AM
хм, обижаешь, да? :119:

я там не одна тетка была...
Смотри предидущий пост.

Кошка Мурка
06-05-2013, 10:50 AM
ну так потому что они с тобой были :111: - воооот, а я о чём толкую!
А что, если чел по жизни такой - не интересно ему о бабах и хоккее, а интересно о высоком?

Да ещё вдобавок он знает, что жизнь коротка, и вместо того, чтобы трепаться о бабах, он с бабами занимается тем, о чём другие только треплются. :116:

Брюнетко
06-05-2013, 10:52 AM
- воооот, а я о чём толкую!
А что, если чел по жизни такой - не интересно ему о бабах и хоккее, а интересно о высоком?

Да ещё вдобавок он знает, что жизнь коротка, и вместо того, чтобы трепаться о бабах, он с бабами занимается тем, о чём другие только треплются. :116:

как ты можешь знать?
что ему интересно?
когда они об этом треплются когда тебя нет?

Радригес
06-05-2013, 10:53 AM
Тетки спорят с мужиками о мужской дружбе. Это ж парадокс какойто.

Screw101
06-05-2013, 10:56 AM
- воооот, а я о чём толкую!
А что, если чел по жизни такой - не интересно ему о бабах и хоккее, а интересно о высоком?

Да ещё вдобавок он знает, что жизнь коротка, и вместо того, чтобы трепаться о бабах, он с бабами занимается тем, о чём другие только треплются. :116:

Вот Мурка...Мужик должен иметь мужиков-друзей. И отдыхать от теток иногда. И опять же...Ты утверждаешь, что о высоком можно только с тетками. Звучит странно. Вот с Эдиком, кстати, можно о "высоком", а ты его так жестоко отвергаешь...:122:

Milonguera
06-05-2013, 10:58 AM
В... Вот с Эдиком, кстати, можно о "высоком"....

это когда Эдик сам о себе говорит? :239:

nyccard
06-05-2013, 10:59 AM
Вот Мурка...Мужик должен иметь мужиков-друзей. И отдыхать от теток иногда. И опять же...Ты утверждаешь, что о высоком можно только с тетками. Звучит странно. Вот с Эдиком, кстати, можно о "высоком", а ты его так жестоко отвергаешь...:122:

Но,что бы волосатом обязательно.

Screw101
06-05-2013, 11:00 AM
это когда Эдик сам о себе говорит? :239:

Да, есть люди, которые любят "о себе любимом( любимой)" все время...Ну что поделать...

Яправ
06-05-2013, 11:05 AM
No, it doesn't necessarily work that way... IMHO.First of all there's always a....eeee...like a point of no return. Once you cross it-you are not getting in. It shouldn't go beyond third lunch...And second: if you wanna bang someone you don't go to lunch with a bunch of women at the same time. Anyway...This character doesn't strike me as a guy you wanna go to the bar with and talk about a chick he banged last night...

Я думаю, голубизна явная там.

Well not quite. Having female friends around is good for pick-up purposes. Girls know other girls and can put a word for you. When chicks see other chicks with you they want to come and see what’s up. Do you remember that girl I took to court? I always knew she is crazy and avoided relationships with her, but I kept her around cuz it helped me get to other women.

Кошка Мурка
06-05-2013, 11:06 AM
Вот Мурка...Мужик должен иметь мужиков-друзей. И отдыхать от теток иногда. И опять же...Ты утверждаешь, что о высоком можно только с тетками. Звучит странно. Вот с Эдиком, кстати, можно о "высоком", а ты его так жестоко отвергаешь...:122: - Скрюша, мужик, предпочитающий общество дам, ничего тебе не должен: ни объяснять причин своих предпочтений в дружбе, ни когда, с кем и как ему отдыхать.

С Эдиком можно было БЫ о высоком... к сожалению, Эдик извращенец со склонностью любую тему и любой разговор топить в своих эротоманских слюнях. Это отвращает даже очень терпеливых собеседников, типа меня....

Whoever
06-05-2013, 11:08 AM
- Скрюша, мужик, предпочитающий общество дам, ничего тебе не должен: ни объяснять причин своих предпочтений в дружбе, ни когда, с кем и как ему отдыхать.

С Эдиком можно было БЫ о высоком... к сожалению, Эдик извращенец со склонностью любую тему и любой разговор топить в своих эротоманских слюнях. Это отвращает даже очень терпеливых собеседников, типа меня....

:111:

Nahla
06-05-2013, 11:19 AM
вот хоть тресну, но пойму, почему, когда возникают вопросы законадетльного уровня,
перемен существенных в изменении мировозрения людей и их основ и норм брака, и люди озадачивтся проблемой однополых браков,
screw 101 брезгливее всех морщит носик от таких замшелых гомофобов, но латентных однополых по сути.
и еще так осуждающе: к себе в постель уткнитесь, нефиг чужой секс смаковать.
но вот фанатзировать про гейство рядового человека, которых просто обедает со всеми и так получилось , что не хочет , ну не хочет человек никого там ахать,
это как бы можно?
скрю, какого хна, хотелось бы узнать?
и почему тебя так волнует этот вопрос, тоже очень интересно, кто кого хочет и ахает ли.
спасиб

Радригес
06-05-2013, 11:21 AM
это ахать это што? Восторг что ли проявлять?

Лирик
06-05-2013, 11:21 AM
Прочитал последние комментарии и не въехал - какого жениха ищут для Машы ?

Лирик
06-05-2013, 11:24 AM
это ахать это што? Восторг что ли проявлять?

В этом разделе слово трахать заменяют на ахать. Но не по причине вострога окончания акта.

Nahla
06-05-2013, 11:24 AM
Прочитал последние комментарии и не въехал - какого жениха ищут для Машы ?

пересеклись на том, что мурке ищут собеседника, она едика одобряет, но его сексапил ее настораживает.
маше жениха уже не ищем

Nahla
06-05-2013, 11:25 AM
это ахать это што? Восторг что ли проявлять?

угу, это такое ах ах ах

Кошка Мурка
06-05-2013, 11:25 AM
скрю, какого хна, хотелось бы узнать?
и почему тебя так волнует этот вопрос, тоже очень интересно, кто кого хочет и ахает ли.
спасиб - я спрашивала уже то же самое другими словами, он мой вопрос проигнорировал... :115:

Screw101
06-05-2013, 11:28 AM
вот хоть тресну, но пойму, почему, когда возникают вопросы законадетльного уровня,
перемен существенных в изменении мировозрения людей и их основ и норм брака, и люди озадачивтся проблемой однополых браков,
сцрещ 101 брезгливее всех морщит носик от таких замшелых гомофобов, но латентных однополых по сути.
и еще так осуждающе: к себе в постель уткнитесь, нефиг чужой секс смаковать.
но вот фанатзировать про гейство рядового человека, которых просто обедает со всеми и так получилось , что не хочет , ну не хочет человек никого там ахать,
это как бы можно?
скрю, какого хна, хотелось бы узнать?
и почему тебя так волнует этот вопрос, тоже очень интересно, кто кого хочет и ахает ли.
спасиб

Ахать или трахать?

Это разные вещи...:122:

Nahla
06-05-2013, 11:29 AM
Ахать или трахать?
Это разные вещи...:122:
шалунишка

Screw101
06-05-2013, 11:29 AM
шалунишка

А ты чего такая злая с утра? А?:102:

Screw101
06-05-2013, 11:31 AM
- я спрашивала уже то же самое другими словами, он мой вопрос проигнорировал... :115:

Для социологических исследований.:111:

Лирик
06-05-2013, 11:31 AM
пересеклись на том, что мурке ищут собеседника, она едика одобряет, но его сексапил ее настораживает.
маше жениха уже не ищем

И зря. У него что на уме, то и написал. Никаких тебе запредельных шалостей по ходу развития событий не выявится.
А вот молчаливый и галантный... опасен. Мало ли че у него бурлит в мозгу - набор прищепок окажется зубастым.

Nahla
06-05-2013, 11:32 AM
А ты чего такая злая с утра? А?:102:

эээ... злая?
я к тебе всегда недобрая вроде, вне зависимости от времени суток.
нее, не злая. возмущение внутреннее выразило:305:

Screw101
06-05-2013, 11:33 AM
эээ... злая?
я к тебе всегда недобрая вроде, вне зависимости от времени суток.
нее, не злая. возмущение внутреннее выразило:305:

"Кипит наш разум возмущенный", да?

Nahla
06-05-2013, 11:34 AM
И зря. У него что на уме, то и написал. Никаких тебе запредельных шалостей по ходу развития событий не выявится.
А вот молчаливый и галантный... опасен. Мало ли че у него бурлит в мозгу - набор прищепок окажется зубастым.
военный человек, стратег, а шо поделать.

Nahla
06-05-2013, 11:36 AM
"Кипит наш разум возмущенный", да?

твой?
да. бурлит на предмет кто кого хочет и зачем обедает :2238:
ну ладно, не отвечай на вопрос, знаю не сможешь.
сделаем вид, что ты не ответил, а я не заметила и по рукам

edik
06-05-2013, 11:36 AM
Естественно. Обьясни это Мурке. :)

Сейчас начнут прикидываться, что не понимают разницы между "траханьем" и "дэйтаньем" теток и "дружбой" с ними.:312:

Хе-хе...тут есть ещё один вариант - использование. У меня есть знакомая - знаем мы друг друга уже несколько лет. Встречаемся иногда на общих тусовках. Тоже ищет, но не меня. Обычные женские заморочки - сама ничего собой не представляет, но её --зды достоин только врачь или адвокат. И вот начинаются звонки, ой пошли туда, ой пошли сюда. То есть она хочет пойти где есть шанс познакомиться с "достойным" М, но не хочет прийти туда одна, а как бы в паре. Ну, ходил я с ней пару раз. Короче, как-то раз я её спрашиваю, Мила, только честно, а когда ты последний раз еба--сь? Ну, та, зафыркала, засуетилась, как, что, не прилично такие вопросы задавать и всё такое. Но потом всё-таки ответила - две недели назад. Оказалось, что у неё там кто-то был - строго "для здоровья" как она обьяснила, и естественно, без стрингов. И тут я не на шутку возмутился - так что ты меня тревожишь если у тебя вопрос со здоровьем уже решен? И всё - перестал с ней гулать. Но она не сдаётся - по прежнему звонит. Но не так часто уже.

edik
06-05-2013, 11:50 AM
И зря. У него что на уме, то и написал. Никаких тебе запредельных шалостей по ходу развития событий не выявится.
А вот молчаливый и галантный... опасен. Мало ли че у него бурлит в мозгу - набор прищепок окажется зубастым.

Кстати, да. Покажите мне хоть один пример где едик развивал тему о пошлостях и тп. А откровенность - это другое. Тут народ постоянно говорит о жопах, сиськах и других интимных частях тела - и ничего. А чуть едик заикнётся о лобковой волосатости, и сразу начинается галдёжь. Где логика?

Лирик
06-05-2013, 11:56 AM
Кстати, да. Покажите мне хоть один пример где едик развивал тему о пошлостях и тп. А откровенность - это другое. Тут народ постоянно говорит о жопах, сиськах и других интимных частях тела - и ничего. А чуть едик заикнётся о лобковой волосатости, и сразу начинается галдёжь. Где логика?

Я с тобой согласен по-поводу лобковой растительности - предпочитаю аккуратный причесон.

Кошка Мурка
06-05-2013, 11:58 AM
пересеклись на том, что мурке ищут собеседника, она едика одобряет, но его сексапил ее настораживает.
маше жениха уже не ищем - балин. Выдать бы вот Машу за Эдика - и Скрю перестал бы покушаться меня с Эдиком "подружить", и Маша вожделенную гринку обрела бы, и Эдик - женщину без пуделя (у Маши кошки, но кошки к человеку не лезут так, как собаки) в любой момент к его услугам... ну хотя бы на ближайшие три года...

Утоление всех печалей, майский день, именины сердца наступили бы... так опять же не слава богу - скуп Эдик до беспредела, даже Алекс по сравнению с ним - мот и кутила... а тут за подачу I-130 нужно 110 баков отвалить, подумать только!! :303:
Ну разве что с Маши же их и слупить, и всё остальное нехай сама оплачивает, если хочет приехать, включая последующее проживание в эдиковом доме, питание, транспорт, оплату за колледж, если понадобится, и т.п. Короче, тысяч десять минимум надо ей будет скопить, чтобы на первое время, пока работу не найдёт, хватило...

Так что возникает вопрос - при всём страстном желании перемены географических координат, согласится ли на Эдика Маша. :117:

Радригес
06-05-2013, 12:06 PM
Походу тут некоторые форумчанки превозносят свое положение по отношению к Эдику. Эдик держись подальше от таких.

edik
06-05-2013, 12:06 PM
- балин. Выдать бы вот Машу за Эдика - и Скрю перестал бы покушаться меня с Эдиком "подружить", и Маша вожделенную гринку обрела бы, и Эдик - женщину без пуделя (у Маши кошки, но кошки к человеку не лезут так, как собаки) в любой момент к его услугам... ну хотя бы на ближайшие три года...

Утоление всех печалей, майский день, именины сердца наступили бы... так опять же не слава богу - скуп Эдик до беспредела, даже Алекс по сравнению с ним - мот и кутила... а тут за подачу И-130 нужно 110 баков отвалить, подумать только!! :303:
Ну разве что с Маши же их и слупить, и всё остальное нехай сама оплачивает, если хочет приехать, включая последующее проживание в эдиковом доме, питание, транспорт, оплату за колледж, если понадобится, и т.п. Короче, тысяч десять минимум надо ей будет скопить, чтобы на первое время, пока работу не найдёт, хватило...

Так что возникает вопрос - при всём страстном желании перемены географических координат, согласится ли на Эдика Маша. :117:

Коша, с чего ты сделала вывод, что я скуп?

Alex5448
06-05-2013, 12:16 PM
за подачу I-130 нужно 110 баков отвалить, подумать только!! :303:

420.

Кошка Мурка
06-05-2013, 12:17 PM
Коша, с чего ты сделала вывод, что я скуп? - с массы оговорок в твоих постах, над которыми только ленивый не потешался, так что ты сам прекрасно знаешь, что я имею в виду. Ну а тема о надписи на памятнике вообще в принципе незабываема... :208: :111:

larsen
06-05-2013, 12:17 PM
Я с тобой согласен по-поводу лобковой растительности - предпочитаю аккуратный причесон.

vidal sassoon

anna salinas
06-05-2013, 12:18 PM
vidal sassoon


wash and go

Nabludatel'
06-05-2013, 12:21 PM
пуделя жалко...

Радригес
06-05-2013, 12:22 PM
wash and go

ланч спешал

Кошка Мурка
06-05-2013, 12:22 PM
420. - они совсем там, что ли, опупели, в USCIS? :120:

Alex5448
06-05-2013, 12:24 PM
- они совсем там, что ли, опупели, в USCIS? :120:
иниговори.

Dima424
06-05-2013, 12:25 PM
подитожте мне тут последнюю неделю... а то я не успеваю за всем следить....

anna salinas
06-05-2013, 12:28 PM
подитожте мне тут последнюю неделю... а то я не успеваю за всем следить....


Маша вновь оказалась под влиянием лысого Хуевера. Голдштейн говорил с Машей в Скайпе. Эдику нравятся волосатые половые органы. Все без изменений.

Кошка Мурка
06-05-2013, 12:29 PM
пуделя жалко... - кстати, пудели очень славные пёсики, умные - по интеллекту сразу вторые после доберманов.
И добрые, и общительные.
Так что резкая неприязнь Эдика к ни в чём не повинному псу той тётки - очень не в его (Эдика, а не пуделя) пользу говорит. :117:

Nabludatel'
06-05-2013, 12:30 PM
подитожте мне тут последнюю неделю... а то я не успеваю за всем следить....

едик вроде к даме с собачкой намыливается. Та уже три месяца не бреется и не моется. Собаку (пуделя) на время едикова визита собираются закопать во дворе, чтобы едика не домогался. Вот вроде в двух словах всё

Dima424
06-05-2013, 12:32 PM
Маша вновь оказалась под влиянием лысого Хуевера. Голдштейн говорил с Машей в Скайпе. Эдику нравятся волосатые половые органы. Все без изменений.

cool

edik
06-05-2013, 12:32 PM
- с массы оговорок в твоих постах, над которыми только ленивый не потешался, так что ты сам прекрасно знаешь, что я имею в виду. Ну а тема о надписи на памятнике вообще в принципе незабываема... :208: :111:

расскажи про надпись на памятнике - я что-то подзабыл маненько...

edik
06-05-2013, 12:33 PM
пуделя жалко...

Тут строго без компромисов: или я, или Тоша.

edik
06-05-2013, 12:35 PM
Маша вновь оказалась под влиянием лысого Хуевера. Голдштейн говорил с Машей в Скайпе. Эдику нравятся волосатые половые органы. Все без изменений.

женские. ЖЕН-СКИ-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!

Кошка Мурка
06-05-2013, 12:44 PM
расскажи про надпись на памятнике - я что-то подзабыл маненько... - да?... Хм.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=65447 :102:

BlackPanther
06-05-2013, 12:44 PM
Ты мне здесь Птица напоминаешь...You do have something in common...:122:

Мне до Птица... как до Китая... московская прописка и квартира, однако... :102:

он меня отверг... как, впрочем, и едик... :117:

edik
06-05-2013, 12:51 PM
Мне до Птица... как до Китая... московская прописка и квартира, однако... :102:

он меня отверг... как, впрочем, и едик... :117:

едик тебя не отвергал. Не надо наводит поклёп на невинного человека.

Кошка Мурка
06-05-2013, 12:53 PM
Мне до Птица... как до Китая... московская прописка и квартира, однако... :102: - ё-моё... а самое главное - неженат вроде как ещё?.. Вот Маше на кого нацелиться надо! А не страдать по разной ненужной тухлятине. :235:

edik
06-05-2013, 12:54 PM
- да?... Хм.
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=65447 :102:

В одной могиле лежет родители разных детей. Почему один сын должен платить всё (я, кстати заплатил-таки) а другие дети, в числе которых имеются даже успешные адвокаты, не должны платить ничего? Где логика?

BlackPanther
06-05-2013, 12:56 PM
- ё-моё... а самое главное - неженат вроде как ещё?.. Вот Маше на кого нацелиться надо! А не страдать по разной ненужной тухлятине. :235:

я ей уже говорила про мАскву... она и слушать не желает...:115:

Кошка Мурка
06-05-2013, 01:02 PM
В одной могиле лежет родители разных детей. Почему один сын должен платить всё (я, кстати заплатил-таки) а другие дети, в числе которых имеются даже успешные адвокаты, не должны платить ничего? Где логика? - .................................
.................................
Хотела ответить по существу, передумала.
Сам факт, что опять задаёшь этот вопрос в неизменном виде - говорит о том, что ты ничего не понял и никаких выводов не сделал.
Нет, не надо Маше такого жениха.
Лучше жить одной в Самаре, чем в ЛА с тобой... :228:

edik
06-05-2013, 01:09 PM
- .................................
.................................
Хотела ответить по существу, передумала.
Сам факт, что опять задаёшь этот вопрос в неизменном виде - говорит о том, что ты ничего не понял и никаких выводов не сделал.
Нет, не надо Маше такого жениха.
Лучше жить одной в Самаре, чем в ЛА с тобой... :228:

ты таки глупа. /разочаровался/

Alex5448
06-05-2013, 01:11 PM
- .................................
.................................
Хотела ответить по существу, передумала.
Сам факт, что опять задаёшь этот вопрос в неизменном виде - говорит о том, что ты ничего не понял и никаких выводов не сделал.
Нет, не надо Маше такого жениха.
Лучше жить одной в Самаре, чем в ЛА с тобой... :228:
Я лично тоже не понимаю почему они не хотят платить и Эдик должен что то сделать для них за свой счёт.
Поставь себя на место родни женщина и ответь, СВП, как бы ты поступила?

Кошка Мурка
06-05-2013, 01:25 PM
ты таки глупа. /разочаровался/ - вот и ладно, вот и славно. )))

Такое разочарование - всё равно, что симпатия от того, с кем хотелось бы и дружбы и не только. :116:

Кошка Мурка
06-05-2013, 01:27 PM
Я лично тоже не понимаю почему они не хотят платить и Эдик должен что то сделать для них за свой счёт.
Поставь себя на место родни женщина и ответь, СВП, как бы ты поступила? - Алекс, я в той теме писала и, думаю, уже ответила исчёрпывающе вполне, что я думаю и как бы я поступила.

Читай, если не лень - все ответы найдёшь. )))

Дженни
06-05-2013, 02:12 PM
- Дженя, что у тебя с аватаркой?! :120:
Где лысая ушастая кошатина?
Верни её обратно, где была!!! Плиз.

верну попозже :235:

IggyPop
06-05-2013, 02:13 PM
ты таки глупа. /разочаровался/

Эдик, да пошли ты её облезлую нах.

Я считаю что ты прав.

Дженни
06-05-2013, 02:14 PM
Волосы...А та дама с собачкой вчера вдруг позвонила, мол, почему не звоню - не приезжаю в гости, то сё. А я уже твёрдо решил, что там ничего не будет и отвечаю резко по партизански, типа, прости, Лариса, но между нами ничего не может быть, да и занят я. А она, ага, а для Марины у тебя время есть? Я что-то пробурчал в ответ, а про себя подумал, сука эта Марина, уже разболтала. При чём сама настаивала на секретности наших встречь. Говорю, какие там встречи, говорю, Марина уже месяц как во Флориду переехала, и всё такое. Короче, был настроен негативно. И тут она - так, заговорчески, хихикнув - а я, говорит, с нашей последней встречи не брилась там, и заросла как африканские джунгли. Может то были Латино-американские джунгли - я уже не помню. Но это и не принципиально. Короче, я был вдруг охвачен интересом. Но, для пущей важности, решил поломаться. И пуделя в квартире быть не должно - это не подвергается обсуждению. Блин, ну в самом деле, неужели нельзя собаку привязать во дворе на час-другой?

another bunch of TMI from edik :120: :153:

Nahla
06-05-2013, 02:43 PM
мурка,
вообщет едик уже отказал маше, вежливо в духе, это не ты, это я.
зачем вы его упорно жените на маше?

Nahla
06-05-2013, 02:46 PM
- да?... Хм.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=65447 :102:

а где там про скупость?
типа не щедро это делить расходы за маман?

Yura717
06-05-2013, 03:25 PM
Маша вновь оказалась под влиянием лысого Хуевера. Голдштейн говорил с Машей в Скайпе. Эдику нравятся волосатые половые органы. Все без изменений.

А что Маше 13 лет? чтобы попадать под чье то влияние?

Манюня
06-05-2013, 03:29 PM
вау, у едика не жизнь, а бразильская мыльная опера
а все эти ханжихи форумские ему просто завидуют
нет у них таких бурей страстей

edik
06-05-2013, 03:45 PM
а где там про скупость?
типа не щедро это делить расходы за маман?

Отец там мой, а мамаша - их. Вот та вся мишпуха хором отказались давать нашим родителям на памятник. Сказали, тебе надо ты и ставь. И после этого, в глазах Кошки, я оказался скупым хамом.

edik
06-05-2013, 03:47 PM
вау, у едика не жизнь, а бразильская мыльная опера
а все эти ханжихи форумские ему просто завидуют
нет у них таких бурей страстей

Представляете? И всё ради того, чтобы гормон сбросить. Не жизнь, а сплошной стресс и каторга.

edik
06-05-2013, 03:50 PM
мурка,
вообщет едик уже отказал маше, вежливо в духе, это не ты, это я.
зачем вы его упорно жените на маше?

едик не отказывал Маше. Но такова се ля ви. Маша хорошая девушка - реально хорошая. Но Маше только три года выстрадать и она ещё молода. А едик какой будет через три года?

Кошка Мурка
06-05-2013, 03:57 PM
а где там про скупость?
типа не щедро это делить расходы за маман? - полторы тыщи дербанить, топчась на могиле?
Даже для меня это не так чтобы жутко много-непосильно (а мой годовой доход, я так подозреваю, в несколько раз меньше эдикова) и я, будь я в его ситуации - вообще бы этим людям не звонила и не требовала с них ничего.

Дело даже не в этом.
Дело в том, что он не постеснялся вывалить это всё на публику, ожидая, очевидно, морального одобрения и поддержки. Бо наедине с самим собой что-то в душе свербило. Т.е. он сам прекрасно знает, как называются его требования. :116:

Кошка Мурка
06-05-2013, 03:59 PM
мурка,
вообщет едик уже отказал маше, вежливо в духе, это не ты, это я.
зачем вы его упорно жените на маше? - по приколу, и потому что моя левая задняя лапа так пожелала.
Ещё вопросы будут? :115:

Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 04:24 PM
- полторы тыщи дербанить, топчась на могиле?
Даже для меня это не так чтобы жутко много-непосильно (а мой годовой доход, я так подозреваю, в несколько раз меньше эдикова) и я, будь я в его ситуации - вообще бы этим людям не звонила и не требовала с них ничего.

Дело даже не в этом.
Дело в том, что он не постеснялся вывалить это всё на публику, ожидая, очевидно, морального одобрения и поддержки. Бо наедине с самим собой что-то в душе свербило. Т.е. он сам прекрасно знает, как называются его требования. :116:

Дело не в сумме. Не важно, $5 или $5,000. Дети жены должны были хотя бы предложить разделить рас.ходы. Я не понимаю, почему ты думаешь, что Эдик не должен был поднимать этот разговор. Он ничего не требовал ни с кого, и в конце концов сам всё заплатил, раз уж они оказались свиньями.

Alex5448
06-05-2013, 04:29 PM
Дело не в сумме. Не важно, $5 или $5,000. Дети жены должны были хотя бы предложить разделить рас.ходы. Я не понимаю, почему ты думаешь, что Эдик не должен был поднимать этот разговор. Он ничего не требовал ни с кого, и в конце концов сам всё заплатил, раз уж они оказались свиньями.
Эдик вообще добряк. Я бы выкопал мачеху и послал бы им в такси.

Whoever
06-05-2013, 04:32 PM
Эдик вообще добряк. Я бы выкопал мачеху и послал бы им в такси.

:111:

Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 04:46 PM
Эдик вообще добряк. Я бы выкопал мачеху и послал бы им в такси.

Ты совсем с ума сошёл. Ещё за такси платить.

Alex5448
06-05-2013, 04:47 PM
Ты совсем с ума сошёл. Ещё за такси платить.
За счёт получателя естественно.

Whoever
06-05-2013, 04:48 PM
Ты совсем с ума сошёл. Ещё за такси платить.

:111: точно...в автобусе доeдет.

Джентльмен
06-05-2013, 04:50 PM
Дело не в сумме. Не важно, $5 или $5,000. Дети жены должны были хотя бы предложить разделить рас.ходы. Я не понимаю, почему ты думаешь, что Эдик не должен был поднимать этот разговор. Он ничего не требовал ни с кого, и в конце концов сам всё заплатил, раз уж они оказались свиньями.
от того что ты так бы поступила окажись в такой ситуации вовсе не обязательно что другие будут думать точно нак же

Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 04:57 PM
от того что ты так бы поступила окажись в такой ситуации вовсе не обязательно что другие будут думать точно нак же

Это само собой. Если бы это было не так, на форуме было бы не о чем говорить. Тем не менее, с моей точки зрения, я не считаю, что Эдик поступил неправильно.

Джентльмен
06-05-2013, 05:03 PM
Это само собой. Если бы это было не так, на форуме было бы не о чем говорить. Тем не менее, с моей точки зрения, я не считаю, что Эдик поступил неправильно.
а ты уверена что ты знаешь все аспекты с обоих сторон а не только его версию?

Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 05:07 PM
а ты уверена что ты знаешь все аспекты с обоих сторон а не только его версию?

Нет, так же как и в любой другой истории, обсуждаемой на форуме, нам известна только сторона рассказчика (кроме редких случаев, когда все участники истории оказываются на форуме, и даже тогда мы знаем не все аспекты...). Я сужу о ситуации только основываясь на том, что было сказано на форуме, как те, кто Эдика осудил, прочитав ту же версию. А как было на самом деле - не важно. Форум - это как [closed universe].

Джентльмен
06-05-2013, 05:10 PM
Нет, так же как и в любой другой истории, обсуждаемой на форуме, нам известна только сторона рассказчика (кроме редких случаев, когда все участники истории оказываются на форуме, и даже тогда мы знаем не все аспекты...). Я сужу о ситуации только основываясь на том, что было сказано на форуме, как те, кто Эдика осудил, прочитав ту же версию. А как было на самом деле - не важно. Форум - это как [closed universe].
я встречался с разными ситуациями - и когда предлагали поделиться и подставить плечо - и когда нет; и когда такую помощь с благодарностью принимали - и когда гневно отвергали

и у каждого была своя логика и своя правда

Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 05:11 PM
я встречался с разными ситуациями - и когда предлагали поделиться и подставить плечо - и когда нет; и когда такую помощь с благодарностью принимали - и когда гневно отвергали

и у каждого была своя логика и своя правда

ИМХО, тут речь не о помощи и подставлении плеча в трудную минуту, а о долге.

anna salinas
06-05-2013, 05:24 PM
За счёт получателя естественно.


Саня, я запамятовала, сколько ты за сайдер заплатил? :122:

Alex5448
06-05-2013, 05:25 PM
Саня, я запамятовала, сколько ты за сайдер заплатил? :122:
3 бакса, кажется.

anna salinas
06-05-2013, 05:31 PM
3 бакса, кажется.

За несколько бутыльков! :110: :122:

Alex5448
06-05-2013, 05:32 PM
За несколько бутыльков! :110: :122:
Ты знаешь обо мне больше чем я сам:239:

anna salinas
06-05-2013, 05:35 PM
Ты знаешь обо мне больше чем я сам:239:


Несколько лет назад ты это так со вскусом рассказывал, что я запомнила :116:

Alex5448
06-05-2013, 05:35 PM
Несколько лет назад ты это так со вскусом рассказывал, что я запомнила :116:
С трх пор во мне много сайдера побывало....

BlackPanther
06-06-2013, 02:32 AM
С трх пор во мне много сайдера побывало....

чиво? эт ктой-та в тебе побывал? :120:

/не гони, Санек... /

vwnurse
06-06-2013, 02:35 PM
Ниче нового за целую неделю:117: ни жениха у Маши, ни жены у Марика...

Джентльмен
06-06-2013, 04:50 PM
Ниче нового за целую неделю:117: ни жениха у Маши, ни жены у Марика...
скоро только кошки родятся

Яправ
06-06-2013, 04:51 PM
Ниче нового за целую неделю:117: ни жениха у Маши, ни жены у Марика...

что, есть знакомые девочки какие? Приеду 30го

Salt
06-06-2013, 09:45 PM
Маше жениха уже искать не надо, она его нашла, давайте искать мне:114:

Dima424
06-06-2013, 09:46 PM
Маше жениха уже искать не надо, она его нашла, давайте искать мне:114:

а я не в курсе... кого там машка заарканила?

edik
06-06-2013, 11:13 PM
Маше жениха уже искать не надо, она его нашла, давайте искать мне:114:

Masha, who's the lucky guy?

goldshtein9
06-07-2013, 12:36 AM
Маше жениха уже искать не надо, она его нашла, давайте искать мне:114:

Я могу.:213:

goldshtein9
06-07-2013, 12:37 AM
Masha, who's the lucky guy?

I am of course!

goldshtein9
06-07-2013, 12:40 AM
I am of course!

a joke :111:

Salt
06-07-2013, 01:11 AM
Я могу.:213:

я меркантильная особа, у тебя гринка есть?:143:

goldshtein9
06-07-2013, 01:15 AM
я меркантильная особа, у тебя гринка есть?:143:

А у тебя фотография есть?

Yura717
06-07-2013, 02:02 AM
Маше жениха уже искать не надо, она его нашла, давайте искать мне:114:
a справке о ГГ , у вас есть? :115:

Salt
06-07-2013, 08:25 AM
А у тебя фотография есть?

гринки?


a справке о ГГ , у вас есть? :115:

что это за справка?

Лирик
06-07-2013, 08:36 AM
А у тебя фотография есть?

А у кого ее фотографий нет? :111:

Salt
06-07-2013, 08:38 AM
А у кого ее фотографий нет? :111:

ты мою где повесил?:114:

Лирик
06-07-2013, 08:46 AM
ты мою где повесил?:114:

В спортзале, рядом с боксерской грушей.

Salt
06-07-2013, 08:47 AM
В спортзале, рядом с боксерской грушей.

вот это страсть:167:

Лирик
06-07-2013, 08:53 AM
вот это страсть:167:

Да, я люблю тяжелую грушу. Аж кулаки плачут.
До тебя висел портрет Родина-Мать.

goldshtein9
06-07-2013, 09:38 AM
гринки?



твоей твоееей

vwnurse
06-07-2013, 04:29 PM
что, есть знакомые девочки какие? Приеду 30го

мои уже все замужние, но периодически в нашу компанию приходят новенькие, если будут сингл, буду иметь тебя в виду:116:

-Helena-
06-07-2013, 08:43 PM
все ищете? :116:

Джентльмен
06-07-2013, 09:29 PM
мои уже все замужние, но периодически в нашу компанию приходят новенькие, если будут сингл, буду иметь тебя в виду:116:
если новенькие тоже с силикон валю - то они ему не подойдут... или он им

Yura717
06-07-2013, 09:34 PM
если новенькие тоже с силикон валю - то они ему не подойдут... или он им
ну тогда с помидорных полей подойдут ?

Джентльмен
06-07-2013, 09:39 PM
ну тогда с помидорных полей подойдут ?
если марик исчезнет - значит нашел подошли

Salt
06-07-2013, 10:35 PM
Кого тут найдешь:119:пойду завтракать:313:

vwnurse
06-07-2013, 11:30 PM
если марик исчезнет - значит нашел подошли

я по приезду предоставлю отчет:116:

goldshtein9
06-08-2013, 03:32 AM
Кого тут найдешь:119:пойду завтракать:313:

Но ты же к нам вернешься???:223:
Будем искать дальше

Sunnatta
06-08-2013, 06:43 AM
а я не в курсе... кого там машка заарканила?
никого пока )
но я вчера была на свидании )
мальчик очень приятный.
молодой хирург. я ему про юсмле рассказала, но он что то не воодушевился.
а сегодня и завтра я до поздна работаю... так что мы не встретимся (

Джентльмен
06-08-2013, 01:05 PM
я по приезду предоставлю отчет:116:
лично каждую проверишь?

Джентльмен
06-08-2013, 01:06 PM
никого пока )
но я вчера была на свидании )
мальчик очень приятный.
молодой хирург. я ему про юсмле рассказала, но он что то не воодушевился.
а сегодня и завтра я до поздна работаю... так что мы не встретимся (
а " юсмле" - это куда?

vwnurse
06-08-2013, 01:13 PM
лично каждую проверишь?

я ж не гинеколог чтобы лично каждую проверять:111:

Джентльмен
06-08-2013, 10:34 PM
я ж не гинеколог чтобы лично каждую проверять:111:
женский взгляд отличается от мужского - причем не только на мужчин но и на женщин

скажем, мужчина который будет для других мужчин просто прекрасным - для женщин может оказаться так себе, и наоборот: как часто женщины балдеют от мужчины, от которого другие мужчины просто шарахаются

P.S. я тоже не гинеколог, но если что, могу посмотреть

Кошка Мурка
06-10-2013, 06:04 PM
как часто женщины балдеют от мужчины, от которого другие мужчины просто шарахаются - бывает хуже: например, балдеешь от двух мужчин разом, которые друг от друга шарахаются. И это правильно: было бы куда хуже, если бы их друг к другу неудержимо влекло, правда же? :208:

Dova
06-10-2013, 06:14 PM
Мурка...такая игривая пришла )
и сразу - в самую гущу. событий :121:

Джентльмен
06-10-2013, 06:50 PM
- бывает хуже: например, балдеешь от двух мужчин разом, которые друг от друга шарахаются. И это правильно: было бы куда хуже, если бы их друг к другу неудержимо влекло, правда же? :208:
поверь мне, для тебя лучше когда они шарахаются!

где гарантия что если б влекло (друг к другу) они б не плюнули на тебя и ушли пиво пить или трахаться?

Кошка Мурка
06-10-2013, 07:40 PM
поверь мне, для тебя лучше когда они шарахаются!

где гарантия что если б влекло (друг к другу) они б не плюнули на тебя и ушли пиво пить или трахаться? - ну и я о том же.
А чёй-то вдруг на меня плевать: пиво я не пью, правда, зато закуску к нему люблю нежно и пылко - у вяленой рыбки с удовольствием хвост отъем. Так что придётся им меня с собой взять, нравится им это или нет... :117:

Джентльмен
06-10-2013, 09:01 PM
- ну и я о том же.
А чёй-то вдруг на меня плевать: пиво я не пью, правда, зато закуску к нему люблю нежно и пылко - у вяленой рыбки с удовольствием хвост отъем. Так что придётся им меня с собой взять, нравится им это или нет... :117:
женщина в пивнушке - это плохо

мало того что сама не пьет, так еще закуску переводит

Milonguera
06-10-2013, 10:47 PM
женщина в пивнушке - это плохо

мало того что сама не пьет, так еще закуску переводит

во жмот! хвоста женщине пожалел :239:

Джентльмен
06-11-2013, 06:00 AM
во жмот! хвоста женщине пожалел :239:
вначале вы забираете у нас хвосты, потом задуриваете головы, а кончается все рогами

Кошка Мурка
06-11-2013, 07:25 AM
вначале вы забираете у нас хвосты, потом задуриваете головы, а кончается все рогами - рога украшают мужчину... :117:

Milonguera
06-11-2013, 10:16 AM
вначале вы забираете у нас хвосты, потом задуриваете головы, а кончается все рогами

путь к сердцу мужчины лежит через его ..хвост!

Маша, запоминай :302:

Джентльмен
06-11-2013, 11:59 AM
- рога украшают мужчину... :117:

а я раньше почему то думал что шрамы

Джентльмен
06-11-2013, 11:59 AM
путь к сердцу мужчины лежит через его ..хвост!

Маша, запоминай :302:

путь к сердцу мужчины лежит...