View Full Version : Тут ищем Маше-Д жениха
goldshtein9
06-03-2013, 09:43 PM
Модель обнажения ...:167:
А где соль?
Yura717
06-03-2013, 09:44 PM
А где соль?
А Соль на ранах ... а может и в растворенном виде ...
А вот у Соли профессия престижная. Кстати какая у неё профессия? Моделирование? Хмм, врядли. Но подскажите кто нить.
Вот приедет она сюда и Ух держись Америка!
а что ты обо мне так часто упоминать начал?
Dima424
06-03-2013, 11:34 PM
Машки что-то нет... скукатища...
Yura717
06-04-2013, 12:01 AM
Машки что-то нет... скукатища...
забери Машку к себе чтобы скучно не было ...
Sunnatta
06-04-2013, 01:03 AM
забери Машку к себе чтобы скучно не было ...
если меня любить -- я становлюсь домашняя и скучная :)
Yura717
06-04-2013, 01:30 AM
если меня любить -- я становлюсь домашняя и скучная :)
В Америке скучно не будет ... будешь работать по 50 часов в неделю , выплачивая ссуду за дом.
Кошка Мурка
06-04-2013, 07:19 AM
В Америке скучно не будет ... будешь работать по 50 часов в неделю , выплачивая ссуду за дом. - 50 это не предел и может быть недостаточно, ща недвижимость вроде опять расти начала? Пусть настраивается на 70-80 сразу, семь дней в неделю, по крайней мере первых двадцать американских лет. :117:
BlackPanther
06-04-2013, 07:27 AM
- 50 это не предел и может быть недостаточно, ща недвижимость вроде опять расти начала? Пусть настраивается на 70-80 сразу, семь дней в неделю, по крайней мере первых двадцать американских лет. :117:
твои бы слова ... да еще тому Гольдштейну в уши... :117:
Модель чего?
Картины "Меня за голову укусила акула"?
Да ладно, у Соли нормальная фигура...но меня не покидает ощущение, что в постели она пассивна и слишком много думает об Англии...
Да ладно, у Соли нормальная фигура...но меня не покидает ощущение, что в постели она пассивна и слишком много думает об Англии...
могу и томик Достоевского достать во время:114:
goldshtein9
06-04-2013, 09:11 AM
Да ладно, у Соли нормальная фигура...но меня не покидает ощущение, что в постели она пассивна и слишком много думает об Англии...
Откуда такие выводы Эдвард?
goldshtein9
06-04-2013, 09:13 AM
могу и томик Достоевского достать во время:114:
А вот и соль. Вы модель?
nyccard
06-04-2013, 09:16 AM
Да ладно, у Соли нормальная фигура...но меня не покидает ощущение, что в постели она пассивна и слишком много думает об Англии...
Эдик в постели активен должен быть только один.
А вот и соль. Вы модель?
да что вы такое говорите обо мне, мне 45ять, злоупотребляю алкоголем, эксгибициониста, временами мне требуется психиатр, в последнее время все чаще
Откуда такие выводы Эдвард?
Интуиция. Приходит с жизненным опытом. А я даже не напиваюсь, как правило.
Эдик в постели активен должен быть только один.
Пассивность тоже может быть активна: дама может и рачком стоять, и спинку страстно прогибать и при этом тебя не будет покидать ощущение, что это она тебя берёт - по своему - по женски!
BlackPanther
06-04-2013, 09:20 AM
Откуда такие выводы Эдвард?
у едика жизненный опыт... /кстати, он меня отверг/ :117:
goldshtein9
06-04-2013, 09:21 AM
да что вы такое говорите обо мне, мне 45ять, злоупотребляю алкоголем, эксгибициониста, временами мне требуется психиатр, в последнее время все чаще
Вас что-то беспокоит?
у едика жизненный опыт... /кстати, он меня отверг/ :117:
:117::117::117::117::117:
Вас что-то беспокоит?
да, несколько человек:235:
goldshtein9
06-04-2013, 09:25 AM
/кстати, он меня отверг/ :117:
Как он мог, как он мог?:188:
Как он мог, как он мог?:188:
Вранье всё. Пантера - динамщица.
goldshtein9
06-04-2013, 09:27 AM
да, несколько человек:235:
Негодяи:308:
Интуиция. Приходит с жизненным опытом. А я даже не напиваюсь, как правило.
да, Эдик, в постеле я такое милое бревнышко и мне нужен ухххх дровосек:312:
nyccard
06-04-2013, 09:28 AM
Пассивность тоже может быть активна: дама может и рачком стоять, и спинку страстно прогибать и при этом тебя не будет покидать ощущение, что это она тебя берёт - по своему - по женски!
Дама рачком не становится,а ее ставят.Становится - значит думать о своих действиях,а это даме ни к чему. И спинку прогибают не от "пассивной активности",а от удовольствия.Дадите удовольствие и все будет.
BlackPanther
06-04-2013, 09:28 AM
Вранье всё. Пантера - динамщица.
:199: ты мне Мурку предпочёл...
:199: ты мне Мурку предпочёл...
чего?:239:
BlackPanther
06-04-2013, 09:35 AM
чего?:239:
ты лучше расскажи тому Гольдштейну, что без куни его в Америку никто не пустит даже на погостить )))
nyccard
06-04-2013, 09:36 AM
ты лучше расскажи тому Гольдштейну, что без куни его в Америку никто не пустит даже на погостить )))
Почему?
goldshtein9
06-04-2013, 09:49 AM
да, Эдик, в постеле я такое милое бревнышко и мне нужен ухххх дровосек:312:
это я
67809
Кошка Мурка
06-04-2013, 10:43 AM
:199: ты мне Мурку предпочёл... - Пантера, пожалуйста, моего ника в таком контексте не упоминай больше.
Спасибо за понимание.
Вот видишь, Пантера, я тебя предупреждал. Мурка из тех, кто лучше зашьёт себе всё, чем с едиком спать будет. А ты говоришь...
Sunnatta
06-04-2013, 12:09 PM
Вот видишь, Пантера, я тебя предупреждал. Мурка из тех, кто лучше зашьёт себе всё, чем с едиком спать будет. А ты говоришь...
о боже.. это тебе не паспорт съесть.
Кошка Мурка
06-04-2013, 01:08 PM
Вот видишь, Пантера, я тебя предупреждал. Мурка из тех, кто лучше зашьёт себе всё, чем с едиком спать будет. А ты говоришь... - со мной спать, Эдик, очень хлопотно: во-первых, я сплю всегда беспокойно, кручусь, раскидываю конечности. Тело, которое находится рядом, испытывает неудобства, не высыпается, вдобавок иногда может просто слететь с кровати, т.е. я его могу нечаянно спихнуть. Во-вторых, простыню и одеяло на себя часто наматываю, отнимая их, соответственно, у тела рядом.
Да, вообще не поняла - а зачем тебе кто-то для сна вдруг понадобился?
Боишься один в темноте - зажигай ночник.
Мёрзнешь по ночам - купи электрогрелку.
Хочется поговорить - позвони в бюро добрых услуг, пусть пришлют сиделку с опытом ухода за страдающими синдромом Альцгеймера на дом на пару часов - она и поговорит, и колыбельную споёт, и укроет поплотнее... :228:
- со мной спать, Эдик, очень хлопотно: во-первых, я сплю всегда беспокойно, кручусь, раскидываю конечности. Тело, которое находится рядом, испытывает неудобства, не высыпается, вдобавок иногда может просто слететь с кровати, т.е. я его могу нечаянно спихнуть. Во-вторых, простыню и одеяло на себя часто наматываю, отнимая их, соответственно, у тела рядом.
Да, вообще не поняла - а зачем тебе кто-то для сна вдруг понадобился?
Боишься один в темноте - зажигай ночник.
Мёрзнешь по ночам - купи электрогрелку.
Хочется поговорить - позвони в бюро добрых услуг, пусть пришлют сиделку с опытом ухода за страдающими синдромом Альцгеймера на дом на пару часов - она и поговорит, и колыбельную споёт, и укроет поплотнее... :228:
из всего вышесказанного я понял, что рачком становиться ты не любишь. О, итс ОК.
Манюня
06-04-2013, 01:30 PM
ночник будет спать мешать
Nahla
06-04-2013, 01:59 PM
кошка-мурка хочет спать с едиком, но оправдывается, зачем это едику не надо
это что я поняла из поста
Кошка Мурка
06-04-2013, 02:19 PM
кошка-мурка хочет спать с едиком, но оправдывается, зачем это едику не надо
это что я поняла из поста - нет, ты поняла неправильно.
Пост надо понимать как инъекцию аминазина для старичка-эротомана в очередом приступе буйства.
Я надеюсь, тема раскрыта и дальнейшее развитие излишне. :115:
nyccard
06-04-2013, 04:01 PM
- нет, ты поняла неправильно.
Пост надо понимать как инъекцию аминазина для старичка-эротомана в очередом приступе буйства.
Я надеюсь, тема раскрыта и дальнейшее развитие излишне. :115:
Старо как мир."Мужчине столько, на сколько он себя чувствует,женщине столько, насколько она выглядит".Так,что кто тут старичек,а кто старушка еще неизвестно.
Радригес
06-04-2013, 04:04 PM
- со мной спать, Эдик, очень хлопотно: во-первых, я сплю всегда беспокойно, кручусь, раскидываю конечности. Тело, которое находится рядом, испытывает неудобства, не высыпается, вдобавок иногда может просто слететь с кровати, т.е. я его могу нечаянно спихнуть. Во-вторых, простыню и одеяло на себя часто наматываю, отнимая их, соответственно, у тела рядом.
Да, вообще не поняла - а зачем тебе кто-то для сна вдруг понадобился?
Боишься один в темноте - зажигай ночник.
Мёрзнешь по ночам - купи электрогрелку.
Хочется поговорить - позвони в бюро добрых услуг, пусть пришлют сиделку с опытом ухода за страдающими синдромом Альцгеймера на дом на пару часов - она и поговорит, и колыбельную споёт, и укроет поплотнее... :228:
Разве ночник можно зажечь? Спичку можно зажечь, или факел.
Старо как мир."Мужчине столько, на сколько он себя чувствует,женщине столько, насколько она выглядит".Так,что кто тут старичек,а кто старушка еще неизвестно.
стариков здесь и правда много, а вот старушек почти нет:122:
BlackPanther
06-04-2013, 11:41 PM
- Пантера, пожалуйста, моего ника в таком контексте не упоминай больше.
Спасибо за понимание.
Вот видишь, Пантера, я тебя предупреждал. Мурка из тех, кто лучше зашьёт себе всё, чем с едиком спать будет. А ты говоришь...
Вот так вот взяли и наступили моему альтруистическому порыву соединять сердца ... на горло... :261:
Screw101
06-04-2013, 11:44 PM
Вот так вот взяли и наступили моему альтруистическому порыву соединять сердца ... на горло... :261:
А я вот Эдика всегда защищаю перед злыми тетками-пЕлотками, да еще и себя никогда не предлагаю....Не это ли истинный альтруизм? :)
BlackPanther
06-04-2013, 11:46 PM
А я вот Эдика всегда защищаю перед злыми тетками-пЕлотками, да еще и себя никогда не предлагаю....Не это ли истинный альтруизм? :)
Ахахах )))
Ага, предложи себя... не завидую я той пЕлотке... /да и тебе тож/ :169:
Screw101
06-04-2013, 11:52 PM
Ахахах )))
Ага, предложи себя... не завидую я той пЕлотке... /да и тебе тож/ :169:
Кому? Мурке? Ну, во-первых,я как бы женат и мне нельзя...Во-вторых, Мурка далеко. В третьих...в четвертых и в пятых. Здесь еще много факторов, которые бы исключили такую возможность. Хотя верю, что Мурка, как те девченки из Католической школы: one might get consumed by the flames of her multiple orgasms...:122:
Кому? Мурке? Ну, во-первых,я как бы женат и мне нельзя...Во-вторых, Мурка далеко. В третьих...в четвертых и в пятых. Здесь еще много факторов, которые бы исключили такую возможность. Хотя верю, что Мурка, как те девченки из Католической школы: one might get consumed by the flames of her multiple orgasms...:122:
Скрю и вот чем больше тебюе это не надо, тем больше желающих, ну я так думаю:114:
Screw101
06-05-2013, 12:00 AM
Скрю и вот чем больше тебюе это не надо, тем больше желающих, ну я так думаю:114:
Так раньше было...Сейчас я уставший и ленивый.
Ни один женский персонаж не может пожаловаться, что я ее домогался...:122:
Так раньше было...Сейчас я уставший и ленивый.
это тебе еще большего шарму придает, и что мы женщины такие странные существа, я нас не понимаю вообще
BlackPanther
06-05-2013, 12:03 AM
Кому? Мурке? Ну, во-первых,я как бы женат и мне нельзя...Во-вторых, Мурка далеко. В третьих...в четвертых и в пятых. Здесь еще много факторов, которые бы исключили такую возможность. Хотя верю, что Мурка, как те девченки из Католической школы: one might get consumed by the flames of her multiple orgasms...:122:
Слив засчитан ... :122:
BlackPanther
06-05-2013, 12:04 AM
Так раньше было...Сейчас я уставший и ленивый.
Ни один женский персонаж не может пожаловаться, что я ее домогался...:122:
Кому ж охота лысой ходить :О)))
Кому ж охота лысой ходить :О)))
мне, я хочу налысо подстричься:314:
мне, я хочу налысо подстричься:314:
в этом что то есть: голова лысая, а лобок густо-заросший...гм...контраст...
BlackPanther
06-05-2013, 12:17 AM
в этом что то есть: голова лысая, а лобок густо-заросший...гм...контраст...
Хм... странные фантазии... разве ты фотку не видел? Ап чем ты, едик?
Хм... странные фантазии... разве ты фотку не видел? Ап чем ты, едик?
я об том, что человек заявила, что хочет постричься наголо. Вот я себе такую картину и представил. А что?
BlackPanther
06-05-2013, 12:27 AM
я об том, что человек заявила, что хочет постричься наголо. Вот я себе такую картину и представил. А что?
а то, что она наголо на фотке, что ты видел /и я не про голову/
а то, что она наголо на фотке, что ты видел /и я не про голову/
три недели не трогать и всё будет а ля натурель...ты чего?
BlackPanther
06-05-2013, 12:39 AM
три недели не трогать и всё будет а ля натурель...ты чего?
Соль уже согласна? :235:
Соль уже согласна? :235:
Я с ней этот вопрос ещё не обсуждал. Но, согласись, выглядело бы вполне оригинально если не артистично...пусть обсудит это с фотографом - он профессионал, у него наверняка глаз на такие вещи...
Соль уже согласна? :235:
нет:308:
Sunnatta
06-05-2013, 06:24 AM
в этом что то есть: голова лысая, а лобок густо-заросший...гм...контраст...
Эдик, это ж не гигиенично.
я бы и мужчин брила. в кой каких местах.
а то ходят, как бронтозавры.
goldshtein9
06-05-2013, 06:41 AM
Эдик, это ж не гигиенично.
я бы и мужчин брила. в кой каких местах.
а то ходят, как бронтозавры.
Разве волосатость не лучший показатель мужского либидо? Волосатый значит горячий, вах.
Кошка Мурка
06-05-2013, 08:20 AM
Кому? Мурке? Ну, во-первых,я как бы женат и мне нельзя...Во-вторых, Мурка далеко. В третьих...в четвертых и в пятых. Здесь еще много факторов, которые бы исключили такую возможность. Хотя верю, что Мурка, как те девченки из Католической школы: one might get consumed by the flames of her multiple orgasms...:122: - ... в-третьих, сковородка, в-четвёртых, сковородка и в-пятых, она же.
И вместо [multiple orgasms] полиция запротоколирует [multiple bruises, hematomas and crush injuries], нанесённые различными предметами домашнего обихода... :233:
Эдик, это ж не гигиенично.
я бы и мужчин брила. в кой каких местах.
а то ходят, как бронтозавры.
Всегда было гигиенично, а с 80-х годов стало не? Стало не потому, что порнуха стала повсеместно доступной и всем вдруг захотелось в постели быть порнозвёздами. Я ещё понимаю тёток - они стараются делать то, что - как они думают - привлечёт мужчин. Но мужики - с чего? Я верю моим инстинктам: волосы на лобке - признак половой зрелости. Все сплошь латентные педофилы.
Дженни
06-05-2013, 08:29 AM
Я верю моим инстинктам: волосы на лобке - признак половой зрелости. Все сплошь латентные педофилы.
а любители волос - латентные зоофилы :115:
Nabludatel'
06-05-2013, 08:29 AM
Всегда было гигиенично, а с 80-х годов стало не? Стало не потому, что порнуха стала повсеместно доступной и всем вдруг захотелось в постели быть порнозвёздами. Я ещё понимаю тёток - они стараются делать то, что - как они думают - привлечёт мужчин. Но мужики - с чего? Я верю моим инстинктам: волосы на лобке - признак половой зрелости. Все сплошь латентные педофилы.
хорошо сказал...
едик, это твой врождённый инстинкт, или приобретённый?
нет:308:
а что по этому поводу думает фотограф? Кстати, если решите всё-таки делать и будет коммерческий успех, я хочу чтобы на обложке было упоминание моего имени...ну и роялтись, то сё...можете предложить натурой....
хорошо сказал...
едик, это твой врождённый инстинкт, или приобретённый?
думаю что врождённый...
Кошка Мурка
06-05-2013, 08:37 AM
а любители волос - латентные зоофилы :115: - Дженя, что у тебя с аватаркой?! :120:
Где лысая ушастая кошатина?
Верни её обратно, где была!!! Плиз.
а что по этому поводу думает фотограф? Кстати, если решите всё-таки делать и будет коммерческий успех, я хочу чтобы на обложке было упоминание моего имени...ну и роялтись, то сё...можете предложить натурой....
Эдя, мне все равно что думает фотограф, я люблю когда волос нет
Screw101
06-05-2013, 08:40 AM
Слив засчитан ... :122:
Ты мне здесь Птица напоминаешь...You do have something in common...:122:
Радригес
06-05-2013, 08:41 AM
Эдя, мне все равно что думает фотограф, я люблю когда волос нет
А если кавалеру нужно пушистое лобное место для вдохновения тоже бушь стричся?
Эдя, мне все равно что думает фотограф, я люблю когда волос нет
Всё хотите быть - естественно, подсознательно - маленькой девочкой и чтобы пришел принц-папа, взял бы вас на руки и оберегал и лелеял бы вас?
Кошка Мурка
06-05-2013, 08:42 AM
Эдя, мне все равно что думает фотограф, я люблю когда волос нет - по-моему, Солт, Эдик путает половую зрелость с половой ориентацией... :208:
А если кавалеру нужно пушистое лобное место для вдохновения тоже бушь стричся?
депилироваться, мы же не о голове сейчас, да буду, это мое тело
Всё хотите быть - естественно, подсознательно - маленькой девочкой и чтобы пришел принц-папа, взял бы вас на руки и оберегал и лелеял бы вас?
я могу сказать мне однозначно не нужен мужчина - сын
untamed
06-05-2013, 08:46 AM
Всегда было гигиенично, а с 80-х годов стало не? Стало не потому, что порнуха стала повсеместно доступной и всем вдруг захотелось в постели быть порнозвёздами. Я ещё понимаю тёток - они стараются делать то, что - как они думают - привлечёт мужчин. Но мужики - с чего? Я верю моим инстинктам: волосы на лобке - признак половой зрелости. Все сплошь латентные педофилы.
Еще в древней Индии волосы с лобка удалялись в целях гигиены. Почитай "Кама Сутру".
Темный ты, Эдик.
Шариат так же повелевает удалять у женщин волосы с лобка и подмышек, так же в целях гигиены.
Словом это во многих культурах, с древних времен, а не с 80-х.
Screw101
06-05-2013, 08:49 AM
- по-моему, Солт, Эдик путает половую зрелость с половой ориентацией... :208:
Мурка...Теперь ты его геем обозвала...Нафига?
Кстати, у меня вопрос к тебя и к другим участникам беседы: if a guy always hangs out with women he doesn't have sex with( lunch, chit-chat, gossip) but never does with straight heterosexual males...is he gay?
депилироваться, мы же не о голове сейчас, да буду, это мое тело
Волосы...А та дама с собачкой вчера вдруг позвонила, мол, почему не звоню - не приезжаю в гости, то сё. А я уже твёрдо решил, что там ничего не будет и отвечаю резко по партизански, типа, прости, Лариса, но между нами ничего не может быть, да и занят я. А она, ага, а для Марины у тебя время есть? Я что-то пробурчал в ответ, а про себя подумал, сука эта Марина, уже разболтала. При чём сама настаивала на секретности наших встречь. Говорю, какие там встречи, говорю, Марина уже месяц как во Флориду переехала, и всё такое. Короче, был настроен негативно. И тут она - так, заговорчески, хихикнув - а я, говорит, с нашей последней встречи не брилась там, и заросла как африканские джунгли. Может то были Латино-американские джунгли - я уже не помню. Но это и не принципиально. Короче, я был вдруг охвачен интересом. Но, для пущей важности, решил поломаться. И пуделя в квартире быть не должно - это не подвергается обсуждению. Блин, ну в самом деле, неужели нельзя собаку привязать во дворе на час-другой?
я могу сказать мне однозначно не нужен мужчина - сын
Даже не вопрос - я это знаю уже давно. Интуиция, профессиональные навыки...
anna salinas
06-05-2013, 09:00 AM
...И тут она - так, заговорчески, хихикнув - а я, говорит, с нашей последней встречи не брилась там, и заросла как африканские джунгли.
... Короче, я был вдруг охвачен интересом. Но, для пущей важности, решил поломаться. И пуделя в квартире быть не должно - это не подвергается обсуждению. Блин, ну в самом деле, неужели нельзя собаку привязать во дворе на час-другой?
Главное зааааааросли и штоб пунтиль пятки не лизал :111:
как примитивны мужчины :117:
Whoever
06-05-2013, 09:00 AM
Мурка...Теперь ты его геем обозвала...Нафига?
Кстати, у меня вопрос к тебя и к другим участникам беседы: if a guy always hangs out with women he doesn't have sex with( lunch, chit-chat, gossip) but never does with straight heterosexual males...is he gay?
надеется, что рано или поздно ему дадут:111:
а что ему на мужиков время тратить?
я сам все ланчи проводил в компании женщин-правда, один гей там был.
после помолвки ем в одиночестве:111:
anna salinas
06-05-2013, 09:03 AM
надеется, что рано или поздно ему дадут:111:
а что ему на ужиков время тратить?
я сам все ланчи проводил в компании женщин-правда, один гей там был.
после помолвки ем в одиночестве:111:
любуюсь твоей фоткой........ :114:
/у тебя, наверное, чуйство юмора хорошее/
Whoever
06-05-2013, 09:04 AM
любуюсь твой фоткой........ :114:
можешь даже подрочить....
anna salinas
06-05-2013, 09:05 AM
можешь даже подрочить....
я латентная лесбиянка, сорри майт :114:
Screw101
06-05-2013, 09:10 AM
надеется, что рано или поздно ему дадут:111:
а что ему на мужиков время тратить?
я сам все ланчи проводил в компании женщин-правда, один гей там был.
после помолвки ем в одиночестве:111:
No, it doesn't necessarily work that way... IMHO.First of all there's always a....eeee...like a point of no return. Once you cross it-you are not getting in. It shouldn't go beyond third lunch...And second: if you wanna bang someone you don't go to lunch with a bunch of women at the same time. Anyway...This character doesn't strike me as a guy you wanna go to the bar with and talk about a chick he banged last night...
Я думаю, голубизна явная там.
Кошка Мурка
06-05-2013, 09:13 AM
Мурка...Теперь ты его геем обозвала...Нафига?
Кстати, у меня вопрос к тебя и к другим участникам беседы: if a guy always hangs out with women he doesn't have sex with( lunch, chit-chat, gossip) but never does with straight heterosexual males...is he gay? - во-первых, какая тебе разница? :102:
Во-вторых, возможно, у него на работе количественный перевес тёток (учителем в школе работает, например), и получается, что большинство знакомых и приятелей - женского полу.
В-третьих, возможно, он просто любит чисто женское общество, а с мужуков его воротит. Допустим, он не любит обсуждать авто и оружие, а также выражаться матом, а любит изысканную беседу о литературе, музыке и живописи, тонкий юмор и правильную речь.
К педерастии всё вышеперечисленное не имеет ни малейшего отношения... :115:
Screw101
06-05-2013, 09:15 AM
- во-первых, какая тебе разница? :102:
Во-вторых, возможно, у него на работе количественный перевес тёток (учителем в школе работает, например), и получается, что большинство знакомых и приятелей - женского полу.
В-третьих, возможно, он просто любит чисто женское общество, а с мужуков его воротит. Допустим, он не любит обсуждать авто и оружие, а также выражаться матом, а любит изысканную беседу о литературе, музыке и живописи, тонкий юмор и правильную речь.
К педерастии всё вышеперечисленное не имеет ни малейшего отношения... :115:
Clearly gay...:111:
Его от мужиков не воротит. Он соблазну боится.
Кстати, женщины имеют в "друзьях" "nice guys" or gays aka people who they have no intention to have sex with.
Эх ты, учительница. Даже психологии 101 не знаешь.:122:
Кошка Мурка
06-05-2013, 09:33 AM
Clearly gay...:111:
Его от мужиков не воротит. Он соблазну боится.
Кстати, женщины имеют в "друзьях" "nice guys" or gays aka people who they have no intention to have sex with.
Эх ты, учительница. Даже психологии 101 не знаешь.:122: - слушай, ты, любитель кастратного писка. :192:
Не надо мне тут вешать лапшу, почерпнутую из голливудских дебило-комедий и имбецило-драм последнего десятилетия, тоннами на уши, да? Да ещё выдавать её за "психологию 101", тьфу.
У меня был именно такой друг, который терпеть не мог "пацанских" компаний и всех их обычных разговоров. Всегда предпочитал женское окружение для любых дел.
Педерастией он не страдал ни в малейшей степени, я это знаю на 100%. Даже, пожалуй, на 200. )))
К педерастной публике обоих полов относился, в принципе, терпимо, ноблесс оближ - по должности положено было... но естественную брезгливость здорового человека к уродскому извращению скрывал с трудом.
Screw101
06-05-2013, 09:42 AM
- слушай, ты, любитель кастратного писка. :192:
Не надо мне тут вешать лапшу, почерпнутую из голливудских дебило-комедий и имбецило-драм последнего десятилетия, тоннами на уши, да? Да ещё выдавать её за "психологию 101", тьфу.
У меня был именно такой друг, который терпеть не мог "пацанских" компаний и всех их обычных разговоров. Всегда предпочитал женское окружение для любых дел.
Педерастией он не страдал ни в малейшей степени, я это знаю на 100%. Даже, пожалуй, на 200. )))
К педерастной публике обоих полов относился, в принципе, терпимо, ноблесс оближ - по должности положено было... но естественную брезгливость здорового человека к уродскому извращению скрывал с трудом.
Вот почему вам с Эдиком, кстати, можно было бы подружиться...У вас презрение к "уродскому извращению"...:122:
А насчет "пацанских" компаний, мужик, который не дружит, и не пьет пиво с нормальными heterosexual мужиками...я не знаю. Любовь к высокому исскуству и интеллеХтуальным беседам не должно мешать мужику нормально общаться с другими мужиками.
Alex5448
06-05-2013, 09:42 AM
В-третьих, возможно, он просто любит чисто женское общество, а с мужуков его воротит. Допустим, он не любит обсуждать авто и оружие, а также выражаться матом, а любит изысканную беседу о литературе, музыке и живописи, тонкий юмор и правильную речь.
Ну да, все женские общества любят изысканную беседу о литературе, музыке и живописи, тонкий юмор и правильную речь.
Sunnatta
06-05-2013, 09:55 AM
Мне еще 2 часа работать... а я так устала...
анекдот хоть расскажите, что ли...
а то я сейчас усну .....
Радригес
06-05-2013, 09:57 AM
Если мужик предпочитает друзьям мужского пола теток то там явно что то не нормально. Это даже не может быть предметом споров.
Alex5448
06-05-2013, 10:11 AM
Если мужик предпочитает друзьям мужского пола теток то там явно что то не нормально. Это даже не может быть предметом споров.
http://www.youtube.com/watch?v=bn-t9BgV9Pg
Screw101
06-05-2013, 10:12 AM
Если мужик предпочитает друзьям мужского пола теток то там явно что то не нормально. Это даже не может быть предметом споров.
Естественно. Обьясни это Мурке. :)
Сейчас начнут прикидываться, что не понимают разницы между "траханьем" и "дэйтаньем" теток и "дружбой" с ними.:312:
Кошка Мурка
06-05-2013, 10:20 AM
1) Вот почему вам с Эдиком, кстати, можно было бы подружиться...У вас презрение к "уродскому извращению"...:122:
2) А насчет "пацанских" компаний, мужик, который не дружит, и не пьет пиво с нормальными heterosexual мужиками...я не знаю. Любовь к высокому исскуству и интеллеХтуальным беседам не должно мешать мужику нормально общаться с другими мужиками.1) Спасибо за предложение... (блюющий смайлик)
Давай я тебе объясню попроще, чтобы ты больше не делал попыток подружить меня с Эдиком: я к педерастии отношусь как к генетической поломке, ведущей к неизлечимой генетической же болезни, либо, в случае негенетических причин - как к психической болезни.
Больных за болезнь презирать нельзя.
Презираю я спекуляцию этих больных на их болезни и попытки выжать из общества льготы, деньги, получение работы, продвижение по службе и т.д. и т.п., основанные не на их способностях и умениях, а только на особенностях их половой жизни.
Их размахивание своей болезнью на всех углах и требование первоочередного внимания и прямо-таки почтения - презренно и уродливо до крайности.
2) А что, если мужику ничего не мешает, и никаких многоумных постороений, зачем ему это нужно, он не делает, и ничего не пытается избежать, а просто - он предпочитает в качестве дружеского окружения женщин, потому что с мужиками ему скучно, не о чем говорить, пива он не пьёт, хоккеем не увлекается, в барах время убивать считает глупым занятием? :117:
Ты мне напоминаешь журналиста из одной старой репризы Бенни Хилла.
Журналист берёт интервью у модного продвинутого режиссёра: "Вот у вас в середине фильма цветное изображение меняется на чёрно-белое... это так ново, такой неожиданный визуальный приём, так мощно воздействует на восприятие зрителей!!"
Реж: "Да не, это у нас просто в середине съёмок цветная плёнка кончилась, а остающихся денег только на ч/б хватило."
Журналист: "А какую интересную особенность вы придумали главной героине - шепелявая речь. Это придаёт ей такой милый шарм, детскую непосредственность..."
Реж: "Да не, я это не придумывал, она на самом деле говорит шепеляво. Мне пришлось её взять на главную роль, потому что она спит с продюсером."
И т.п. :102:
Alex5448
06-05-2013, 10:28 AM
, потому что с мужиками ему скучно, не о чем говорить, пива он не пьёт, хоккеем не увлекается, в барах время убивать считает глупым занятием? :117:
И все мужики жлёкают пиво, знают наизусть состав Крыльев Советов 1976 года и весь день в барах сидят?
Не, ну шо за стереотипизация такая?
Радригес
06-05-2013, 10:31 AM
И все мужики жлёкают пиво, знают наизусть состав Крыльев Советов 1976 года и весь день в барах сидят?
Не, ну шо за стереотипизация такая?
это все от не знания предмета я считаю.
Кошка Мурка
06-05-2013, 10:36 AM
И все мужики жлёкают пиво, знают наизусть состав Крыльев Советов 1976 года и весь день в барах сидят?
Не, ну шо за стереотипизация такая? - поскольку Скрю стереотипизирует со страшной силой, приходится в ответ также отвечать обобщениями.
Но ты замечаешь только мои и не замечаешь его - интересно, почему? :102:
Во-вторых, первым про пиво и бары помянул опять же Скрю, я только использовала его же пример.
Но ты опять придираешься к моему посту и не замечаешь скрюхин. Почему, а? :192:
Milonguera
06-05-2013, 10:39 AM
И все мужики жлёкают пиво, знают наизусть состав Крыльев Советов 1976 года и весь день в барах сидят?
Не, ну шо за стереотипизация такая?
я тут в Йосемити ездила с друзьями - мужики, конечно, выпили, но потом за физику балакали... там теория относительности Эйнштейна, время-пространство....
никакого хоккея с бабами :120:
Кошка Мурка
06-05-2013, 10:43 AM
я тут в Йосемити ездила с друзьями - мужики, конечно, выпили, но потом за физику балакали... там теория относительности Эйнштейна, время-пространство....
никакого хоккея с бабами :120: - а Скрю настаивает - если в натуре правильный пацан, о бабах должен балакать!
Какие-такие теории относительности... чёй-то радужными разводами отливает, с переходом в явную голубизну, а? :208:
Брюнетко
06-05-2013, 10:45 AM
я тут в Йосемити ездила с друзьями - мужики, конечно, выпили, но потом за физику балакали... там теория относительности Эйнштейна, время-пространство....
никакого хоккея с бабами :120:
ну так потому что они с тобой были :111:
Screw101
06-05-2013, 10:46 AM
я тут в Йосемити ездила с друзьями - мужики, конечно, выпили, но потом за физику балакали... там теория относительности Эйнштейна, время-пространство....
никакого хоккея с бабами :120:
В присутствие других баб о бабах не говорят...Ну как вы не понимаете?:111:
Milonguera
06-05-2013, 10:47 AM
ну так потому что они с тобой были :111:
хм, обижaешь, да? :119:
я там не одна тетка была...
Milonguera
06-05-2013, 10:48 AM
- а Скрю настаивает - если в натуре правильный пацан, о бабах должен балакать!
Какие-такие теории относительности... чёй-то радужными разводами отливает, с переходом в явную голубизну, а? :208:
не, ничего... брутальные такие мужички :182:
Screw101
06-05-2013, 10:48 AM
хм, обижаешь, да? :119:
я там не одна тетка была...
Смотри предидущий пост.
Кошка Мурка
06-05-2013, 10:50 AM
ну так потому что они с тобой были :111: - воооот, а я о чём толкую!
А что, если чел по жизни такой - не интересно ему о бабах и хоккее, а интересно о высоком?
Да ещё вдобавок он знает, что жизнь коротка, и вместо того, чтобы трепаться о бабах, он с бабами занимается тем, о чём другие только треплются. :116:
Брюнетко
06-05-2013, 10:52 AM
- воооот, а я о чём толкую!
А что, если чел по жизни такой - не интересно ему о бабах и хоккее, а интересно о высоком?
Да ещё вдобавок он знает, что жизнь коротка, и вместо того, чтобы трепаться о бабах, он с бабами занимается тем, о чём другие только треплются. :116:
как ты можешь знать?
что ему интересно?
когда они об этом треплются когда тебя нет?
Радригес
06-05-2013, 10:53 AM
Тетки спорят с мужиками о мужской дружбе. Это ж парадокс какойто.
Screw101
06-05-2013, 10:56 AM
- воооот, а я о чём толкую!
А что, если чел по жизни такой - не интересно ему о бабах и хоккее, а интересно о высоком?
Да ещё вдобавок он знает, что жизнь коротка, и вместо того, чтобы трепаться о бабах, он с бабами занимается тем, о чём другие только треплются. :116:
Вот Мурка...Мужик должен иметь мужиков-друзей. И отдыхать от теток иногда. И опять же...Ты утверждаешь, что о высоком можно только с тетками. Звучит странно. Вот с Эдиком, кстати, можно о "высоком", а ты его так жестоко отвергаешь...:122:
Milonguera
06-05-2013, 10:58 AM
В... Вот с Эдиком, кстати, можно о "высоком"....
это когда Эдик сам о себе говорит? :239:
nyccard
06-05-2013, 10:59 AM
Вот Мурка...Мужик должен иметь мужиков-друзей. И отдыхать от теток иногда. И опять же...Ты утверждаешь, что о высоком можно только с тетками. Звучит странно. Вот с Эдиком, кстати, можно о "высоком", а ты его так жестоко отвергаешь...:122:
Но,что бы волосатом обязательно.
Screw101
06-05-2013, 11:00 AM
это когда Эдик сам о себе говорит? :239:
Да, есть люди, которые любят "о себе любимом( любимой)" все время...Ну что поделать...
Яправ
06-05-2013, 11:05 AM
No, it doesn't necessarily work that way... IMHO.First of all there's always a....eeee...like a point of no return. Once you cross it-you are not getting in. It shouldn't go beyond third lunch...And second: if you wanna bang someone you don't go to lunch with a bunch of women at the same time. Anyway...This character doesn't strike me as a guy you wanna go to the bar with and talk about a chick he banged last night...
Я думаю, голубизна явная там.
Well not quite. Having female friends around is good for pick-up purposes. Girls know other girls and can put a word for you. When chicks see other chicks with you they want to come and see what’s up. Do you remember that girl I took to court? I always knew she is crazy and avoided relationships with her, but I kept her around cuz it helped me get to other women.
Кошка Мурка
06-05-2013, 11:06 AM
Вот Мурка...Мужик должен иметь мужиков-друзей. И отдыхать от теток иногда. И опять же...Ты утверждаешь, что о высоком можно только с тетками. Звучит странно. Вот с Эдиком, кстати, можно о "высоком", а ты его так жестоко отвергаешь...:122: - Скрюша, мужик, предпочитающий общество дам, ничего тебе не должен: ни объяснять причин своих предпочтений в дружбе, ни когда, с кем и как ему отдыхать.
С Эдиком можно было БЫ о высоком... к сожалению, Эдик извращенец со склонностью любую тему и любой разговор топить в своих эротоманских слюнях. Это отвращает даже очень терпеливых собеседников, типа меня....
Whoever
06-05-2013, 11:08 AM
- Скрюша, мужик, предпочитающий общество дам, ничего тебе не должен: ни объяснять причин своих предпочтений в дружбе, ни когда, с кем и как ему отдыхать.
С Эдиком можно было БЫ о высоком... к сожалению, Эдик извращенец со склонностью любую тему и любой разговор топить в своих эротоманских слюнях. Это отвращает даже очень терпеливых собеседников, типа меня....
:111:
Nahla
06-05-2013, 11:19 AM
вот хоть тресну, но пойму, почему, когда возникают вопросы законадетльного уровня,
перемен существенных в изменении мировозрения людей и их основ и норм брака, и люди озадачивтся проблемой однополых браков,
screw 101 брезгливее всех морщит носик от таких замшелых гомофобов, но латентных однополых по сути.
и еще так осуждающе: к себе в постель уткнитесь, нефиг чужой секс смаковать.
но вот фанатзировать про гейство рядового человека, которых просто обедает со всеми и так получилось , что не хочет , ну не хочет человек никого там ахать,
это как бы можно?
скрю, какого хна, хотелось бы узнать?
и почему тебя так волнует этот вопрос, тоже очень интересно, кто кого хочет и ахает ли.
спасиб
Радригес
06-05-2013, 11:21 AM
это ахать это што? Восторг что ли проявлять?
Лирик
06-05-2013, 11:21 AM
Прочитал последние комментарии и не въехал - какого жениха ищут для Машы ?
Лирик
06-05-2013, 11:24 AM
это ахать это што? Восторг что ли проявлять?
В этом разделе слово трахать заменяют на ахать. Но не по причине вострога окончания акта.
Nahla
06-05-2013, 11:24 AM
Прочитал последние комментарии и не въехал - какого жениха ищут для Машы ?
пересеклись на том, что мурке ищут собеседника, она едика одобряет, но его сексапил ее настораживает.
маше жениха уже не ищем
Nahla
06-05-2013, 11:25 AM
это ахать это што? Восторг что ли проявлять?
угу, это такое ах ах ах
Кошка Мурка
06-05-2013, 11:25 AM
скрю, какого хна, хотелось бы узнать?
и почему тебя так волнует этот вопрос, тоже очень интересно, кто кого хочет и ахает ли.
спасиб - я спрашивала уже то же самое другими словами, он мой вопрос проигнорировал... :115:
Screw101
06-05-2013, 11:28 AM
вот хоть тресну, но пойму, почему, когда возникают вопросы законадетльного уровня,
перемен существенных в изменении мировозрения людей и их основ и норм брака, и люди озадачивтся проблемой однополых браков,
сцрещ 101 брезгливее всех морщит носик от таких замшелых гомофобов, но латентных однополых по сути.
и еще так осуждающе: к себе в постель уткнитесь, нефиг чужой секс смаковать.
но вот фанатзировать про гейство рядового человека, которых просто обедает со всеми и так получилось , что не хочет , ну не хочет человек никого там ахать,
это как бы можно?
скрю, какого хна, хотелось бы узнать?
и почему тебя так волнует этот вопрос, тоже очень интересно, кто кого хочет и ахает ли.
спасиб
Ахать или трахать?
Это разные вещи...:122:
Nahla
06-05-2013, 11:29 AM
Ахать или трахать?
Это разные вещи...:122:
шалунишка
Screw101
06-05-2013, 11:29 AM
шалунишка
А ты чего такая злая с утра? А?:102:
Screw101
06-05-2013, 11:31 AM
- я спрашивала уже то же самое другими словами, он мой вопрос проигнорировал... :115:
Для социологических исследований.:111:
Лирик
06-05-2013, 11:31 AM
пересеклись на том, что мурке ищут собеседника, она едика одобряет, но его сексапил ее настораживает.
маше жениха уже не ищем
И зря. У него что на уме, то и написал. Никаких тебе запредельных шалостей по ходу развития событий не выявится.
А вот молчаливый и галантный... опасен. Мало ли че у него бурлит в мозгу - набор прищепок окажется зубастым.
Nahla
06-05-2013, 11:32 AM
А ты чего такая злая с утра? А?:102:
эээ... злая?
я к тебе всегда недобрая вроде, вне зависимости от времени суток.
нее, не злая. возмущение внутреннее выразило:305:
Screw101
06-05-2013, 11:33 AM
эээ... злая?
я к тебе всегда недобрая вроде, вне зависимости от времени суток.
нее, не злая. возмущение внутреннее выразило:305:
"Кипит наш разум возмущенный", да?
Nahla
06-05-2013, 11:34 AM
И зря. У него что на уме, то и написал. Никаких тебе запредельных шалостей по ходу развития событий не выявится.
А вот молчаливый и галантный... опасен. Мало ли че у него бурлит в мозгу - набор прищепок окажется зубастым.
военный человек, стратег, а шо поделать.
Nahla
06-05-2013, 11:36 AM
"Кипит наш разум возмущенный", да?
твой?
да. бурлит на предмет кто кого хочет и зачем обедает :2238:
ну ладно, не отвечай на вопрос, знаю не сможешь.
сделаем вид, что ты не ответил, а я не заметила и по рукам
Естественно. Обьясни это Мурке. :)
Сейчас начнут прикидываться, что не понимают разницы между "траханьем" и "дэйтаньем" теток и "дружбой" с ними.:312:
Хе-хе...тут есть ещё один вариант - использование. У меня есть знакомая - знаем мы друг друга уже несколько лет. Встречаемся иногда на общих тусовках. Тоже ищет, но не меня. Обычные женские заморочки - сама ничего собой не представляет, но её --зды достоин только врачь или адвокат. И вот начинаются звонки, ой пошли туда, ой пошли сюда. То есть она хочет пойти где есть шанс познакомиться с "достойным" М, но не хочет прийти туда одна, а как бы в паре. Ну, ходил я с ней пару раз. Короче, как-то раз я её спрашиваю, Мила, только честно, а когда ты последний раз еба--сь? Ну, та, зафыркала, засуетилась, как, что, не прилично такие вопросы задавать и всё такое. Но потом всё-таки ответила - две недели назад. Оказалось, что у неё там кто-то был - строго "для здоровья" как она обьяснила, и естественно, без стрингов. И тут я не на шутку возмутился - так что ты меня тревожишь если у тебя вопрос со здоровьем уже решен? И всё - перестал с ней гулать. Но она не сдаётся - по прежнему звонит. Но не так часто уже.
И зря. У него что на уме, то и написал. Никаких тебе запредельных шалостей по ходу развития событий не выявится.
А вот молчаливый и галантный... опасен. Мало ли че у него бурлит в мозгу - набор прищепок окажется зубастым.
Кстати, да. Покажите мне хоть один пример где едик развивал тему о пошлостях и тп. А откровенность - это другое. Тут народ постоянно говорит о жопах, сиськах и других интимных частях тела - и ничего. А чуть едик заикнётся о лобковой волосатости, и сразу начинается галдёжь. Где логика?
Лирик
06-05-2013, 11:56 AM
Кстати, да. Покажите мне хоть один пример где едик развивал тему о пошлостях и тп. А откровенность - это другое. Тут народ постоянно говорит о жопах, сиськах и других интимных частях тела - и ничего. А чуть едик заикнётся о лобковой волосатости, и сразу начинается галдёжь. Где логика?
Я с тобой согласен по-поводу лобковой растительности - предпочитаю аккуратный причесон.
Кошка Мурка
06-05-2013, 11:58 AM
пересеклись на том, что мурке ищут собеседника, она едика одобряет, но его сексапил ее настораживает.
маше жениха уже не ищем - балин. Выдать бы вот Машу за Эдика - и Скрю перестал бы покушаться меня с Эдиком "подружить", и Маша вожделенную гринку обрела бы, и Эдик - женщину без пуделя (у Маши кошки, но кошки к человеку не лезут так, как собаки) в любой момент к его услугам... ну хотя бы на ближайшие три года...
Утоление всех печалей, майский день, именины сердца наступили бы... так опять же не слава богу - скуп Эдик до беспредела, даже Алекс по сравнению с ним - мот и кутила... а тут за подачу I-130 нужно 110 баков отвалить, подумать только!! :303:
Ну разве что с Маши же их и слупить, и всё остальное нехай сама оплачивает, если хочет приехать, включая последующее проживание в эдиковом доме, питание, транспорт, оплату за колледж, если понадобится, и т.п. Короче, тысяч десять минимум надо ей будет скопить, чтобы на первое время, пока работу не найдёт, хватило...
Так что возникает вопрос - при всём страстном желании перемены географических координат, согласится ли на Эдика Маша. :117:
Радригес
06-05-2013, 12:06 PM
Походу тут некоторые форумчанки превозносят свое положение по отношению к Эдику. Эдик держись подальше от таких.
- балин. Выдать бы вот Машу за Эдика - и Скрю перестал бы покушаться меня с Эдиком "подружить", и Маша вожделенную гринку обрела бы, и Эдик - женщину без пуделя (у Маши кошки, но кошки к человеку не лезут так, как собаки) в любой момент к его услугам... ну хотя бы на ближайшие три года...
Утоление всех печалей, майский день, именины сердца наступили бы... так опять же не слава богу - скуп Эдик до беспредела, даже Алекс по сравнению с ним - мот и кутила... а тут за подачу И-130 нужно 110 баков отвалить, подумать только!! :303:
Ну разве что с Маши же их и слупить, и всё остальное нехай сама оплачивает, если хочет приехать, включая последующее проживание в эдиковом доме, питание, транспорт, оплату за колледж, если понадобится, и т.п. Короче, тысяч десять минимум надо ей будет скопить, чтобы на первое время, пока работу не найдёт, хватило...
Так что возникает вопрос - при всём страстном желании перемены географических координат, согласится ли на Эдика Маша. :117:
Коша, с чего ты сделала вывод, что я скуп?
Alex5448
06-05-2013, 12:16 PM
за подачу I-130 нужно 110 баков отвалить, подумать только!! :303:
420.
Кошка Мурка
06-05-2013, 12:17 PM
Коша, с чего ты сделала вывод, что я скуп? - с массы оговорок в твоих постах, над которыми только ленивый не потешался, так что ты сам прекрасно знаешь, что я имею в виду. Ну а тема о надписи на памятнике вообще в принципе незабываема... :208: :111:
larsen
06-05-2013, 12:17 PM
Я с тобой согласен по-поводу лобковой растительности - предпочитаю аккуратный причесон.
vidal sassoon
anna salinas
06-05-2013, 12:18 PM
vidal sassoon
wash and go
Nabludatel'
06-05-2013, 12:21 PM
пуделя жалко...
Радригес
06-05-2013, 12:22 PM
wash and go
ланч спешал
Кошка Мурка
06-05-2013, 12:22 PM
420. - они совсем там, что ли, опупели, в USCIS? :120:
Alex5448
06-05-2013, 12:24 PM
- они совсем там, что ли, опупели, в USCIS? :120:
иниговори.
Dima424
06-05-2013, 12:25 PM
подитожте мне тут последнюю неделю... а то я не успеваю за всем следить....
anna salinas
06-05-2013, 12:28 PM
подитожте мне тут последнюю неделю... а то я не успеваю за всем следить....
Маша вновь оказалась под влиянием лысого Хуевера. Голдштейн говорил с Машей в Скайпе. Эдику нравятся волосатые половые органы. Все без изменений.
Кошка Мурка
06-05-2013, 12:29 PM
пуделя жалко... - кстати, пудели очень славные пёсики, умные - по интеллекту сразу вторые после доберманов.
И добрые, и общительные.
Так что резкая неприязнь Эдика к ни в чём не повинному псу той тётки - очень не в его (Эдика, а не пуделя) пользу говорит. :117:
Nabludatel'
06-05-2013, 12:30 PM
подитожте мне тут последнюю неделю... а то я не успеваю за всем следить....
едик вроде к даме с собачкой намыливается. Та уже три месяца не бреется и не моется. Собаку (пуделя) на время едикова визита собираются закопать во дворе, чтобы едика не домогался. Вот вроде в двух словах всё
Dima424
06-05-2013, 12:32 PM
Маша вновь оказалась под влиянием лысого Хуевера. Голдштейн говорил с Машей в Скайпе. Эдику нравятся волосатые половые органы. Все без изменений.
cool
- с массы оговорок в твоих постах, над которыми только ленивый не потешался, так что ты сам прекрасно знаешь, что я имею в виду. Ну а тема о надписи на памятнике вообще в принципе незабываема... :208: :111:
расскажи про надпись на памятнике - я что-то подзабыл маненько...
пуделя жалко...
Тут строго без компромисов: или я, или Тоша.
Маша вновь оказалась под влиянием лысого Хуевера. Голдштейн говорил с Машей в Скайпе. Эдику нравятся волосатые половые органы. Все без изменений.
женские. ЖЕН-СКИ-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Кошка Мурка
06-05-2013, 12:44 PM
расскажи про надпись на памятнике - я что-то подзабыл маненько... - да?... Хм.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=65447 :102:
BlackPanther
06-05-2013, 12:44 PM
Ты мне здесь Птица напоминаешь...You do have something in common...:122:
Мне до Птица... как до Китая... московская прописка и квартира, однако... :102:
он меня отверг... как, впрочем, и едик... :117:
Мне до Птица... как до Китая... московская прописка и квартира, однако... :102:
он меня отверг... как, впрочем, и едик... :117:
едик тебя не отвергал. Не надо наводит поклёп на невинного человека.
Кошка Мурка
06-05-2013, 12:53 PM
Мне до Птица... как до Китая... московская прописка и квартира, однако... :102: - ё-моё... а самое главное - неженат вроде как ещё?.. Вот Маше на кого нацелиться надо! А не страдать по разной ненужной тухлятине. :235:
- да?... Хм.
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=65447 :102:
В одной могиле лежет родители разных детей. Почему один сын должен платить всё (я, кстати заплатил-таки) а другие дети, в числе которых имеются даже успешные адвокаты, не должны платить ничего? Где логика?
BlackPanther
06-05-2013, 12:56 PM
- ё-моё... а самое главное - неженат вроде как ещё?.. Вот Маше на кого нацелиться надо! А не страдать по разной ненужной тухлятине. :235:
я ей уже говорила про мАскву... она и слушать не желает...:115:
Кошка Мурка
06-05-2013, 01:02 PM
В одной могиле лежет родители разных детей. Почему один сын должен платить всё (я, кстати заплатил-таки) а другие дети, в числе которых имеются даже успешные адвокаты, не должны платить ничего? Где логика? - .................................
.................................
Хотела ответить по существу, передумала.
Сам факт, что опять задаёшь этот вопрос в неизменном виде - говорит о том, что ты ничего не понял и никаких выводов не сделал.
Нет, не надо Маше такого жениха.
Лучше жить одной в Самаре, чем в ЛА с тобой... :228:
- .................................
.................................
Хотела ответить по существу, передумала.
Сам факт, что опять задаёшь этот вопрос в неизменном виде - говорит о том, что ты ничего не понял и никаких выводов не сделал.
Нет, не надо Маше такого жениха.
Лучше жить одной в Самаре, чем в ЛА с тобой... :228:
ты таки глупа. /разочаровался/
Alex5448
06-05-2013, 01:11 PM
- .................................
.................................
Хотела ответить по существу, передумала.
Сам факт, что опять задаёшь этот вопрос в неизменном виде - говорит о том, что ты ничего не понял и никаких выводов не сделал.
Нет, не надо Маше такого жениха.
Лучше жить одной в Самаре, чем в ЛА с тобой... :228:
Я лично тоже не понимаю почему они не хотят платить и Эдик должен что то сделать для них за свой счёт.
Поставь себя на место родни женщина и ответь, СВП, как бы ты поступила?
Кошка Мурка
06-05-2013, 01:25 PM
ты таки глупа. /разочаровался/ - вот и ладно, вот и славно. )))
Такое разочарование - всё равно, что симпатия от того, с кем хотелось бы и дружбы и не только. :116:
Кошка Мурка
06-05-2013, 01:27 PM
Я лично тоже не понимаю почему они не хотят платить и Эдик должен что то сделать для них за свой счёт.
Поставь себя на место родни женщина и ответь, СВП, как бы ты поступила? - Алекс, я в той теме писала и, думаю, уже ответила исчёрпывающе вполне, что я думаю и как бы я поступила.
Читай, если не лень - все ответы найдёшь. )))
Дженни
06-05-2013, 02:12 PM
- Дженя, что у тебя с аватаркой?! :120:
Где лысая ушастая кошатина?
Верни её обратно, где была!!! Плиз.
верну попозже :235:
IggyPop
06-05-2013, 02:13 PM
ты таки глупа. /разочаровался/
Эдик, да пошли ты её облезлую нах.
Я считаю что ты прав.
Дженни
06-05-2013, 02:14 PM
Волосы...А та дама с собачкой вчера вдруг позвонила, мол, почему не звоню - не приезжаю в гости, то сё. А я уже твёрдо решил, что там ничего не будет и отвечаю резко по партизански, типа, прости, Лариса, но между нами ничего не может быть, да и занят я. А она, ага, а для Марины у тебя время есть? Я что-то пробурчал в ответ, а про себя подумал, сука эта Марина, уже разболтала. При чём сама настаивала на секретности наших встречь. Говорю, какие там встречи, говорю, Марина уже месяц как во Флориду переехала, и всё такое. Короче, был настроен негативно. И тут она - так, заговорчески, хихикнув - а я, говорит, с нашей последней встречи не брилась там, и заросла как африканские джунгли. Может то были Латино-американские джунгли - я уже не помню. Но это и не принципиально. Короче, я был вдруг охвачен интересом. Но, для пущей важности, решил поломаться. И пуделя в квартире быть не должно - это не подвергается обсуждению. Блин, ну в самом деле, неужели нельзя собаку привязать во дворе на час-другой?
another bunch of TMI from edik :120: :153:
Nahla
06-05-2013, 02:43 PM
мурка,
вообщет едик уже отказал маше, вежливо в духе, это не ты, это я.
зачем вы его упорно жените на маше?
Nahla
06-05-2013, 02:46 PM
- да?... Хм.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=65447 :102:
а где там про скупость?
типа не щедро это делить расходы за маман?
Yura717
06-05-2013, 03:25 PM
Маша вновь оказалась под влиянием лысого Хуевера. Голдштейн говорил с Машей в Скайпе. Эдику нравятся волосатые половые органы. Все без изменений.
А что Маше 13 лет? чтобы попадать под чье то влияние?
Манюня
06-05-2013, 03:29 PM
вау, у едика не жизнь, а бразильская мыльная опера
а все эти ханжихи форумские ему просто завидуют
нет у них таких бурей страстей
а где там про скупость?
типа не щедро это делить расходы за маман?
Отец там мой, а мамаша - их. Вот та вся мишпуха хором отказались давать нашим родителям на памятник. Сказали, тебе надо ты и ставь. И после этого, в глазах Кошки, я оказался скупым хамом.
вау, у едика не жизнь, а бразильская мыльная опера
а все эти ханжихи форумские ему просто завидуют
нет у них таких бурей страстей
Представляете? И всё ради того, чтобы гормон сбросить. Не жизнь, а сплошной стресс и каторга.
мурка,
вообщет едик уже отказал маше, вежливо в духе, это не ты, это я.
зачем вы его упорно жените на маше?
едик не отказывал Маше. Но такова се ля ви. Маша хорошая девушка - реально хорошая. Но Маше только три года выстрадать и она ещё молода. А едик какой будет через три года?
Кошка Мурка
06-05-2013, 03:57 PM
а где там про скупость?
типа не щедро это делить расходы за маман? - полторы тыщи дербанить, топчась на могиле?
Даже для меня это не так чтобы жутко много-непосильно (а мой годовой доход, я так подозреваю, в несколько раз меньше эдикова) и я, будь я в его ситуации - вообще бы этим людям не звонила и не требовала с них ничего.
Дело даже не в этом.
Дело в том, что он не постеснялся вывалить это всё на публику, ожидая, очевидно, морального одобрения и поддержки. Бо наедине с самим собой что-то в душе свербило. Т.е. он сам прекрасно знает, как называются его требования. :116:
Кошка Мурка
06-05-2013, 03:59 PM
мурка,
вообщет едик уже отказал маше, вежливо в духе, это не ты, это я.
зачем вы его упорно жените на маше? - по приколу, и потому что моя левая задняя лапа так пожелала.
Ещё вопросы будут? :115:
Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 04:24 PM
- полторы тыщи дербанить, топчась на могиле?
Даже для меня это не так чтобы жутко много-непосильно (а мой годовой доход, я так подозреваю, в несколько раз меньше эдикова) и я, будь я в его ситуации - вообще бы этим людям не звонила и не требовала с них ничего.
Дело даже не в этом.
Дело в том, что он не постеснялся вывалить это всё на публику, ожидая, очевидно, морального одобрения и поддержки. Бо наедине с самим собой что-то в душе свербило. Т.е. он сам прекрасно знает, как называются его требования. :116:
Дело не в сумме. Не важно, $5 или $5,000. Дети жены должны были хотя бы предложить разделить рас.ходы. Я не понимаю, почему ты думаешь, что Эдик не должен был поднимать этот разговор. Он ничего не требовал ни с кого, и в конце концов сам всё заплатил, раз уж они оказались свиньями.
Alex5448
06-05-2013, 04:29 PM
Дело не в сумме. Не важно, $5 или $5,000. Дети жены должны были хотя бы предложить разделить рас.ходы. Я не понимаю, почему ты думаешь, что Эдик не должен был поднимать этот разговор. Он ничего не требовал ни с кого, и в конце концов сам всё заплатил, раз уж они оказались свиньями.
Эдик вообще добряк. Я бы выкопал мачеху и послал бы им в такси.
Whoever
06-05-2013, 04:32 PM
Эдик вообще добряк. Я бы выкопал мачеху и послал бы им в такси.
:111:
Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 04:46 PM
Эдик вообще добряк. Я бы выкопал мачеху и послал бы им в такси.
Ты совсем с ума сошёл. Ещё за такси платить.
Alex5448
06-05-2013, 04:47 PM
Ты совсем с ума сошёл. Ещё за такси платить.
За счёт получателя естественно.
Whoever
06-05-2013, 04:48 PM
Ты совсем с ума сошёл. Ещё за такси платить.
:111: точно...в автобусе доeдет.
Джентльмен
06-05-2013, 04:50 PM
Дело не в сумме. Не важно, $5 или $5,000. Дети жены должны были хотя бы предложить разделить рас.ходы. Я не понимаю, почему ты думаешь, что Эдик не должен был поднимать этот разговор. Он ничего не требовал ни с кого, и в конце концов сам всё заплатил, раз уж они оказались свиньями.
от того что ты так бы поступила окажись в такой ситуации вовсе не обязательно что другие будут думать точно нак же
Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 04:57 PM
от того что ты так бы поступила окажись в такой ситуации вовсе не обязательно что другие будут думать точно нак же
Это само собой. Если бы это было не так, на форуме было бы не о чем говорить. Тем не менее, с моей точки зрения, я не считаю, что Эдик поступил неправильно.
Джентльмен
06-05-2013, 05:03 PM
Это само собой. Если бы это было не так, на форуме было бы не о чем говорить. Тем не менее, с моей точки зрения, я не считаю, что Эдик поступил неправильно.
а ты уверена что ты знаешь все аспекты с обоих сторон а не только его версию?
Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 05:07 PM
а ты уверена что ты знаешь все аспекты с обоих сторон а не только его версию?
Нет, так же как и в любой другой истории, обсуждаемой на форуме, нам известна только сторона рассказчика (кроме редких случаев, когда все участники истории оказываются на форуме, и даже тогда мы знаем не все аспекты...). Я сужу о ситуации только основываясь на том, что было сказано на форуме, как те, кто Эдика осудил, прочитав ту же версию. А как было на самом деле - не важно. Форум - это как [closed universe].
Джентльмен
06-05-2013, 05:10 PM
Нет, так же как и в любой другой истории, обсуждаемой на форуме, нам известна только сторона рассказчика (кроме редких случаев, когда все участники истории оказываются на форуме, и даже тогда мы знаем не все аспекты...). Я сужу о ситуации только основываясь на том, что было сказано на форуме, как те, кто Эдика осудил, прочитав ту же версию. А как было на самом деле - не важно. Форум - это как [closed universe].
я встречался с разными ситуациями - и когда предлагали поделиться и подставить плечо - и когда нет; и когда такую помощь с благодарностью принимали - и когда гневно отвергали
и у каждого была своя логика и своя правда
Odinokiy_Ostrov
06-05-2013, 05:11 PM
я встречался с разными ситуациями - и когда предлагали поделиться и подставить плечо - и когда нет; и когда такую помощь с благодарностью принимали - и когда гневно отвергали
и у каждого была своя логика и своя правда
ИМХО, тут речь не о помощи и подставлении плеча в трудную минуту, а о долге.
anna salinas
06-05-2013, 05:24 PM
За счёт получателя естественно.
Саня, я запамятовала, сколько ты за сайдер заплатил? :122:
Alex5448
06-05-2013, 05:25 PM
Саня, я запамятовала, сколько ты за сайдер заплатил? :122:
3 бакса, кажется.
anna salinas
06-05-2013, 05:31 PM
3 бакса, кажется.
За несколько бутыльков! :110: :122:
Alex5448
06-05-2013, 05:32 PM
За несколько бутыльков! :110: :122:
Ты знаешь обо мне больше чем я сам:239:
anna salinas
06-05-2013, 05:35 PM
Ты знаешь обо мне больше чем я сам:239:
Несколько лет назад ты это так со вскусом рассказывал, что я запомнила :116:
Alex5448
06-05-2013, 05:35 PM
Несколько лет назад ты это так со вскусом рассказывал, что я запомнила :116:
С трх пор во мне много сайдера побывало....
BlackPanther
06-06-2013, 02:32 AM
С трх пор во мне много сайдера побывало....
чиво? эт ктой-та в тебе побывал? :120:
/не гони, Санек... /
vwnurse
06-06-2013, 02:35 PM
Ниче нового за целую неделю:117: ни жениха у Маши, ни жены у Марика...
Джентльмен
06-06-2013, 04:50 PM
Ниче нового за целую неделю:117: ни жениха у Маши, ни жены у Марика...
скоро только кошки родятся
Яправ
06-06-2013, 04:51 PM
Ниче нового за целую неделю:117: ни жениха у Маши, ни жены у Марика...
что, есть знакомые девочки какие? Приеду 30го
Маше жениха уже искать не надо, она его нашла, давайте искать мне:114:
Dima424
06-06-2013, 09:46 PM
Маше жениха уже искать не надо, она его нашла, давайте искать мне:114:
а я не в курсе... кого там машка заарканила?
Маше жениха уже искать не надо, она его нашла, давайте искать мне:114:
Masha, who's the lucky guy?
goldshtein9
06-07-2013, 12:36 AM
Маше жениха уже искать не надо, она его нашла, давайте искать мне:114:
Я могу.:213:
goldshtein9
06-07-2013, 12:37 AM
Masha, who's the lucky guy?
I am of course!
goldshtein9
06-07-2013, 12:40 AM
I am of course!
a joke :111:
Я могу.:213:
я меркантильная особа, у тебя гринка есть?:143:
goldshtein9
06-07-2013, 01:15 AM
я меркантильная особа, у тебя гринка есть?:143:
А у тебя фотография есть?
Yura717
06-07-2013, 02:02 AM
Маше жениха уже искать не надо, она его нашла, давайте искать мне:114:
a справке о ГГ , у вас есть? :115:
А у тебя фотография есть?
гринки?
a справке о ГГ , у вас есть? :115:
что это за справка?
Лирик
06-07-2013, 08:36 AM
А у тебя фотография есть?
А у кого ее фотографий нет? :111:
А у кого ее фотографий нет? :111:
ты мою где повесил?:114:
Лирик
06-07-2013, 08:46 AM
ты мою где повесил?:114:
В спортзале, рядом с боксерской грушей.
В спортзале, рядом с боксерской грушей.
вот это страсть:167:
Лирик
06-07-2013, 08:53 AM
вот это страсть:167:
Да, я люблю тяжелую грушу. Аж кулаки плачут.
До тебя висел портрет Родина-Мать.
goldshtein9
06-07-2013, 09:38 AM
гринки?
твоей твоееей
vwnurse
06-07-2013, 04:29 PM
что, есть знакомые девочки какие? Приеду 30го
мои уже все замужние, но периодически в нашу компанию приходят новенькие, если будут сингл, буду иметь тебя в виду:116:
-Helena-
06-07-2013, 08:43 PM
все ищете? :116:
Джентльмен
06-07-2013, 09:29 PM
мои уже все замужние, но периодически в нашу компанию приходят новенькие, если будут сингл, буду иметь тебя в виду:116:
если новенькие тоже с силикон валю - то они ему не подойдут... или он им
Yura717
06-07-2013, 09:34 PM
если новенькие тоже с силикон валю - то они ему не подойдут... или он им
ну тогда с помидорных полей подойдут ?
Джентльмен
06-07-2013, 09:39 PM
ну тогда с помидорных полей подойдут ?
если марик исчезнет - значит нашел подошли
Кого тут найдешь:119:пойду завтракать:313:
vwnurse
06-07-2013, 11:30 PM
если марик исчезнет - значит нашел подошли
я по приезду предоставлю отчет:116:
goldshtein9
06-08-2013, 03:32 AM
Кого тут найдешь:119:пойду завтракать:313:
Но ты же к нам вернешься???:223:
Будем искать дальше
Sunnatta
06-08-2013, 06:43 AM
а я не в курсе... кого там машка заарканила?
никого пока )
но я вчера была на свидании )
мальчик очень приятный.
молодой хирург. я ему про юсмле рассказала, но он что то не воодушевился.
а сегодня и завтра я до поздна работаю... так что мы не встретимся (
Джентльмен
06-08-2013, 01:05 PM
я по приезду предоставлю отчет:116:
лично каждую проверишь?
Джентльмен
06-08-2013, 01:06 PM
никого пока )
но я вчера была на свидании )
мальчик очень приятный.
молодой хирург. я ему про юсмле рассказала, но он что то не воодушевился.
а сегодня и завтра я до поздна работаю... так что мы не встретимся (
а " юсмле" - это куда?
vwnurse
06-08-2013, 01:13 PM
лично каждую проверишь?
я ж не гинеколог чтобы лично каждую проверять:111:
Джентльмен
06-08-2013, 10:34 PM
я ж не гинеколог чтобы лично каждую проверять:111:
женский взгляд отличается от мужского - причем не только на мужчин но и на женщин
скажем, мужчина который будет для других мужчин просто прекрасным - для женщин может оказаться так себе, и наоборот: как часто женщины балдеют от мужчины, от которого другие мужчины просто шарахаются
P.S. я тоже не гинеколог, но если что, могу посмотреть
Кошка Мурка
06-10-2013, 06:04 PM
как часто женщины балдеют от мужчины, от которого другие мужчины просто шарахаются - бывает хуже: например, балдеешь от двух мужчин разом, которые друг от друга шарахаются. И это правильно: было бы куда хуже, если бы их друг к другу неудержимо влекло, правда же? :208:
Мурка...такая игривая пришла )
и сразу - в самую гущу. событий :121:
Джентльмен
06-10-2013, 06:50 PM
- бывает хуже: например, балдеешь от двух мужчин разом, которые друг от друга шарахаются. И это правильно: было бы куда хуже, если бы их друг к другу неудержимо влекло, правда же? :208:
поверь мне, для тебя лучше когда они шарахаются!
где гарантия что если б влекло (друг к другу) они б не плюнули на тебя и ушли пиво пить или трахаться?
Кошка Мурка
06-10-2013, 07:40 PM
поверь мне, для тебя лучше когда они шарахаются!
где гарантия что если б влекло (друг к другу) они б не плюнули на тебя и ушли пиво пить или трахаться? - ну и я о том же.
А чёй-то вдруг на меня плевать: пиво я не пью, правда, зато закуску к нему люблю нежно и пылко - у вяленой рыбки с удовольствием хвост отъем. Так что придётся им меня с собой взять, нравится им это или нет... :117:
Джентльмен
06-10-2013, 09:01 PM
- ну и я о том же.
А чёй-то вдруг на меня плевать: пиво я не пью, правда, зато закуску к нему люблю нежно и пылко - у вяленой рыбки с удовольствием хвост отъем. Так что придётся им меня с собой взять, нравится им это или нет... :117:
женщина в пивнушке - это плохо
мало того что сама не пьет, так еще закуску переводит
Milonguera
06-10-2013, 10:47 PM
женщина в пивнушке - это плохо
мало того что сама не пьет, так еще закуску переводит
во жмот! хвоста женщине пожалел :239:
Джентльмен
06-11-2013, 06:00 AM
во жмот! хвоста женщине пожалел :239:
вначале вы забираете у нас хвосты, потом задуриваете головы, а кончается все рогами
Кошка Мурка
06-11-2013, 07:25 AM
вначале вы забираете у нас хвосты, потом задуриваете головы, а кончается все рогами - рога украшают мужчину... :117:
Milonguera
06-11-2013, 10:16 AM
вначале вы забираете у нас хвосты, потом задуриваете головы, а кончается все рогами
путь к сердцу мужчины лежит через его ..хвост!
Маша, запоминай :302:
Джентльмен
06-11-2013, 11:59 AM
- рога украшают мужчину... :117:
а я раньше почему то думал что шрамы
Джентльмен
06-11-2013, 11:59 AM
путь к сердцу мужчины лежит через его ..хвост!
Маша, запоминай :302:
путь к сердцу мужчины лежит...