Log in

View Full Version : Тут ищем Маше-Д жениха



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7

Джентльмен
05-25-2013, 11:58 PM
О.К.
Перефразирую-стал ли ты с таким "виртуальным образом" знакомиться в реале на предмет серьёзных отношений?
что в твоем вопросе ключевое - "такая" (репутация на форуме) или "виртуальность образа"?

Амазонка
05-26-2013, 12:09 AM
Нее, ну такого жениха надо палкой отгонять от бывшей девушки.
Уже обручился с Дафной, сидел бы возле ее попы, т.е. скайпа. А он все за Машкой бегает. Из темы в тему.

Dima424
05-26-2013, 12:11 AM
понял-стало некомфортно:)

от чего тебе стало некомфортно?

Джентльмен
05-26-2013, 12:12 AM
Нее, ну такого жениха надо палкой отгонять от бывшей девушки.
Уже обручился с Дафной, сидел бы возле ее попы, т.е. скайпа. А он все за Машкой бегает. Из темы в тему.
неправильные теперь пошли влюбленные, неправильные, - чем уединиться и делом заняться, живьем или хотя бы в скайпе, сидят по форумам, словно им в их приватах друг друга не хватает

Амазонка
05-26-2013, 12:14 AM
неправильные теперь пошли влюбленные, неправильные, - чем уединиться и делом заняться, живьем или хотя бы в скайпе, сидят по форумам, словно им в их приватах друг друга не хватает

И все по бывшим девушкам, как по местам боевой славы! :106:

Джентльмен
05-26-2013, 12:18 AM
И все по бывшим девушкам, как по местам боевой славы! :106:
говорят, мужчину шрамы красят, а девушку?

Амазонка
05-26-2013, 12:21 AM
говорят, мужчину шрамы красят, а девушку?

а девушку только один шарм красит :312:

untamed
05-26-2013, 12:21 AM
говорят, мужчину шрамы красят, а девушку?

Пластические хирурги. :122:

Джентльмен
05-26-2013, 12:22 AM
а девушку только один шарм красит :312:
хм... какой?

Амазонка
05-26-2013, 12:28 AM
хм... какой?

Ну такой.... ну шАрм короче. :235:

Джентльмен
05-26-2013, 12:30 AM
Ну такой.... ну шАрм короче. :235:
а что это за штука, шарм, и с чем его едят?

Амазонка
05-26-2013, 12:34 AM
а что это за штука, шарм, и с чем его едят?

Его не едят, а гордо носят как корону :235:
Даже когда спят :104:

Джентльмен
05-26-2013, 12:37 AM
Его не едят, а гордо носят как корону :235:
Даже когда спят :104:
в темноте все шармы одного цвета

Амазонка
05-26-2013, 12:39 AM
в темноте все шармы одного цвета

Но на ощупь может очень даже отличаться :261:

HoneyComb
05-26-2013, 12:39 AM
в темноте все шармы одного цвета

Но разных размеров :115:

Джентльмен
05-26-2013, 12:40 AM
Но на ощупь может очень даже отличаться :261:
ну да... корона но голове - и другие выступающие детали

Джентльмен
05-26-2013, 12:41 AM
Но разных размеров :115:
ха... и после этого ты продолжаешь утверждать что "size does not matter"?

HoneyComb
05-26-2013, 12:42 AM
ха... и после этого ты продолжаешь утверждать что "size does not matter"?

Я? Никогда такого не говорила :235:

larsen
05-26-2013, 12:44 AM
Но разных размеров :115:

И запахов!!!

HoneyComb
05-26-2013, 12:46 AM
И запахов!!!

Фууу ларсик, фу

Амазонка
05-26-2013, 12:48 AM
Фууу ларсик, фу


Но она права!
Каждый шарм пахнет по-разному.

HoneyComb
05-26-2013, 12:48 AM
Но она права!
Каждый шарм пахнет по-разному.

Главное чтоб не селедкой :309:

larsen
05-26-2013, 12:49 AM
Фууу ларсик, фу

ничего ни фу!!!
запах каждого человека уникален
есть идеи использовать вместо отпечатков пальцев в будущем

Амазонка
05-26-2013, 12:50 AM
Главное чтоб не селедкой :309:

Шарм?! Селедкой?! :120: :169:

HoneyComb
05-26-2013, 12:51 AM
Шарм?! Селедкой?! :120: :169:

А чем еще шарм может пахнуть? :105:

Амазонка
05-26-2013, 12:52 AM
ничего ни фу!!!
запах каждого человека уникален
есть идеи использовать вместо отпечатков пальцев в будущем

Даже и сейчас используют. Когда с собаками ведут поиск.

Амазонка
05-26-2013, 12:55 AM
А чем еще шарм может пахнуть? :105:

Иуууу.
Ханя! Что за фантазии? )))
Шарм каждой женщины пахнет как минимум её духами, а в целом складывается из множества разных запахов, включая шампунь, косметику, крема и ее собственный запах.:273:

Dima424
05-26-2013, 12:56 AM
ничего ни фу!!!
запах каждого человека уникален
есть идеи использовать вместо отпечатков пальцев в будущем

мама? ты?

larsen
05-26-2013, 12:56 AM
Даже и сейчас используют. Когда с собаками ведут поиск.

а!!!
только теперь поняла
зачем собака Хане)

larsen
05-26-2013, 12:57 AM
мама? ты?

сыночек, ты поел???
опять фаст фуд :192:

Амазонка
05-26-2013, 12:58 AM
а!!!
только теперь поняла
зачем собака Хане)

Юрикка искать? :120:

larsen
05-26-2013, 01:15 AM
Юрикка искать? :120:

Юрикк уже давно нашелся
теперь оборонять его надо):116:

HoneyComb
05-26-2013, 01:52 AM
Иуууу.
Ханя! Что за фантазии? )))
Шарм каждой женщины пахнет как минимум её духами, а в целом складывается из множества разных запахов, включая шампунь, косметику, крема и ее собственный запах.:273:

Вообще то мы говорили о мужском шарме :114:

HoneyComb
05-26-2013, 01:53 AM
Юрикк уже давно нашелся
теперь оборонять его надо):116:

От злых форумчан :153:

larsen
05-26-2013, 04:12 AM
От злых форумчан :153:

:110::110::110: Умничка:110:

Джентльмен
05-26-2013, 08:01 AM
Иуууу.
Ханя! Что за фантазии? )))
Шарм каждой женщины пахнет как минимум её духами, а в целом складывается из множества разных запахов, включая шампунь, косметику, крема и ее собственный запах.:273:

во первых, доброе утро! я вижу вы хорошо постарались тут в форуме пока я сладко спал

во вторых, шарм женщины это духовное а не физическое. Если не дано - то хоть что на нее надень...

Джентльмен
05-26-2013, 08:02 AM
От злых форумчан :153:
булавку носишь? говорят от сглазу помогает и попутно можно использовать как оружие, если что

nyccard
05-26-2013, 08:37 AM
во первых, доброе утро! я вижу вы хорошо постарались тут в форуме пока я сладко спал

во вторых, шарм женщины это духовное а не физическое. Если не дано - то хоть что на нее надень...

О духовном пишут в теме о "мытых ногах".)))))))))))) Да кто его знает ,что это.Очень часто говорят у нее шарм,а душу кто знает.Есть такие,ну просто всех к себе притягивают,а в душе -- лучше не надо.

Джентльмен
05-26-2013, 09:42 AM
О духовном пишут в теме о "мытых ногах".)))))))))))) Да кто его знает ,что это.Очень часто говорят у нее шарм,а душу кто знает.Есть такие,ну просто всех к себе притягивают,а в душе -- лучше не надо.
но уж точно, согласись, шарм одеколоном не добавишь

IggyPop
05-26-2013, 11:32 AM
Вообще то мы говорили о мужском шарме :114:
Кароче, Машке подходит Марик.

В принципе Марик подходит всем. Вон Соль, дура такого жениха пропускает..

HoneyComb
05-26-2013, 11:48 AM
Кароче, Машке подходит Марик.

В принципе Марик подходит всем. Вон Соль, дура такого жениха пропускает..

Марик молод для Солт

Радригес
05-26-2013, 01:20 PM
Марик молод для Солт

Да че там 5 лет разницы

Птиц
05-26-2013, 01:33 PM
Хорошего что б с фаберже, характером и что б рыжых любил.

может лучше не надо? мущины это дело хлопотное, их надо кормить, делать им прививки. а к старости они становятся нудные и противные.

Радригес
05-26-2013, 01:40 PM
может лучше не надо? мущины это дело хлопотное, их надо кормить, делать им прививки. а к старости они становятся нудные и противные.

А гормон кому дарить?

Screw101
05-26-2013, 02:03 PM
Хорошего что б с фаберже, характером и что б рыжых любил.

И готового предоставить passage to America за минет.

Whoever
05-26-2013, 02:11 PM
И готового предоставить passage to America за минет.

"продают родину за минет":111:

Птиц
05-26-2013, 02:13 PM
А гормон кому дарить?

можно усыновить негритенка из Юганды

Screw101
05-26-2013, 02:20 PM
"продают родину за минет":111:

Мне всегда хотелось верить, что гринка стОит гораздо больше, чем регулярный отсос в течение трех лет...or whatever it takes to get a permanent green card...:111:

Whoever
05-26-2013, 02:23 PM
Мне всегда хотелось верить, что гринка стОит гораздо больше, чем регулярный отсос в течение трех лет...or whatever it takes to get a permanent green card...:111:

это зависит от способности женщины любить, и от условий её содержания:)

Screw101
05-26-2013, 02:30 PM
это зависит от способности женщины любить, и от условий её содержания:)

Там любовь, как фактор, практически исключена с самого начала...

larsen
05-26-2013, 02:31 PM
любовь зла /ц/

где женихи?

Screw101
05-26-2013, 02:32 PM
Марик молод для Солт

Может, Марик любит женщин постарше? У нас у всех есть слабости...:122:

Whoever
05-26-2013, 02:34 PM
Там любовь, как фактор, практически исключена с самого начала...

а вот как это у ортодоксальных евреев происходит.
у них же это изначально, как контракт.
а любовь приходит в процессе.
и работает-процент разводов низок, много детей.
у меня друг есть-там действительно атмосфера семьи в доме, один из крайне немногих домов моих знакомых.

понимаю, мои сравнения странны, но в плане именно "любви с самого начала"и-чем-то похожие ситуации.

Screw101
05-26-2013, 02:38 PM
а вот как это у ортодоксальных евреев происходит.
у них же это изначально, как контракт.
а любовь приходит в процессе.
и работает-процент разводов низок, много детей.
у меня друг есть-там действительно атмосфера семьи в доме, один из крайне немногих домов моих знакомых.

понимаю, мои сравнения странны, но в плане именно "любви с самого начала"и-чем-то похожие ситуации.

Ну это зависит от того, как ты относишься к браку...Для одного-быть с любимым человеком, для другого-иметь длинноногую красавицу, которая будет отрабатывать на спинке гринку, для третьего-борщи на кухне и биологический механизм для размножения...Кстати, у тех евреев, это как раз и третий вариант...

Hallucinogen
05-26-2013, 02:39 PM
а вот как это у ортодоксальных евреев происходит.
у них же это изначально, как контракт.
а любовь приходит в процессе.
и работает-процент разводов низок, много детей.
у меня друг есть-там действительно атмосфера семьи в доме, один из крайне немногих домов моих знакомых.

понимаю, мои сравнения странны, но в плане именно "любви с самого начала"и-чем-то похожие ситуации.
любовь по контракту ?

Dima424
05-26-2013, 02:42 PM
сыночек, ты поел???
опять фаст фуд :192:

net... pel'meni...

Whoever
05-26-2013, 02:42 PM
любовь по контракту ?

я даже не имел в виду сам контракт, который тоже есть.

а контракт как концепция начала отношений.
они же так и учат, что любовь приходит в процессе брака, а не до его заключения.

Screw101
05-26-2013, 02:42 PM
любовь по контракту ?

Так и выглядит. So much for love. It's not much better than a blow job in exchange for a green card.

Whoever
05-26-2013, 02:44 PM
Ну это зависит от того, как ты относишься к браку...Для одного-быть с любимым человеком, для другого-иметь длинноногую красавицу, которая будет отрабатывать на спинке гринку, для третьего-борщи на кухне и биологический механизм для размножения...Кстати, у тех евреев, это как раз и третий вариант...

в том то и дело, что я этого у своих друзей не наблюдаю.
играть при мне они не будут.:116:

Hallucinogen
05-26-2013, 02:47 PM
я даже не имел в виду сам контракт, который тоже есть.

а контракт как концепция начала отношений.
они же так и учат, что любовь приходит в процессе брака, а не до его заключения.

наверно что то приходит... может и нет... им все равно сравнивать не с чем

larsen
05-26-2013, 02:48 PM
нет... пельмени...

Молодчинка:110::110::182::182:
теперь можешь погулять
к девочкам поприставать
но не долго :242:

Whoever
05-26-2013, 02:51 PM
наверно что то приходит... может и нет... им все равно сравнивать не с чем

:111:
при хорошем браке и другим сравнивать не с чем.

HoneyComb
05-26-2013, 02:51 PM
Может, Марик любит женщин постарше? У нас у всех есть слабости...:122:

Тут не состыковочка, Солт кажется молодых не очень

Птиц
05-26-2013, 02:54 PM
Так и выглядит. So much for love. It's not much better than a blow job in exchange for a green card.

можно подумать, в Омереге бывает по-другому

вот у нас как-то раз был случай. приятель купил за полтора лимона дуплекс в Вест-Голливуде. отремонтировал, устроил новоселье. грандиозная гулянка, куча народа, ди-джей, киловатт аппаратуры на бэкъярде, все дела. народ собрался - весь блок заставлен Мерседесами, Лексусами и прочими Инфинити.

карочи, стоим, курим, уже хорошо потшофе, и тут я краем глаза наблюдаю, как с крыльца соседнего невзрачного явно рентованного домишки слезает какая-то чувиха, переходит через дорогу и подгребает к нам. а там народ почти исключительно женатый, ну я как деликатный кавалер угощаю даму сигаретой и завожу светскую беседу. вскоре чувиха, как и ожидалось, начинает задавать вопросы - а по какому поводу веселье? ну я грю, вот, дружок получил повышение в Дизни Компани, купил хату. тут у нее глазки загораются, я подливаю масло в огонь. там у нас у одного своя продакшн компани, другой крутой лоер в энтертейнменте. карочи, минут через пять у чувихи совершенно разгораются глаза, она ими восхищенно на меня смотрит, но на всякий случай спрашивает - а сам-то дескать, что делаешь? но я, паскока чувиха внешне так себе не очень, грю - да я тут так, в такси подвизаюсь. отчего ее взгляд мгновенно гаснет, т.е. настока, что чувиха, докурив спешно сигарету, отваливает обратно к себе на крыльцо.

Screw101
05-26-2013, 02:55 PM
Молодчинка:110::110::182::182:
теперь можешь погулять
к девочкам поприставать
но не долго :242:

ЛарсенЧИК, ты так глубоко в образ зашла, что трудно будет выходить...:110::110::110::182::182::182:

Screw101
05-26-2013, 02:59 PM
можно подумать, в Омереге бывает по-другому

вот у нас как-то раз был случай. приятель купил за полтора лимона дуплекс в Вест-Голливуде. отремонтировал, устроил новоселье. грандиозная гулянка, куча народа, ди-джей, киловатт аппаратуры на бэкъярде, все дела. народ собрался - весь блок заставлен Мерседесами, Лексусами и прочими Инфинити.

карочи, стоим, курим, уже хорошо потшофе, и тут я краем глаза наблюдаю, как с крыльца соседнего невзрачного явно рентованного домишки слезает какая-то чувиха, переходит через дорогу и подгребает к нам. а там народ почти исключительно женатый, ну я как деликатный кавалер угощаю даму сигаретой и завожу светскую беседу. вскоре чувиха, как и ожидалось, начинает задавать вопросы - а по какому поводу веселье? ну я грю, вот, дружок получил повышение в Дизни Компани, купил хату. тут у нее глазки загораются, я подливаю масло в огонь. там у нас у одного своя продакшн компани, другой крутой лоер в энтертейнменте. карочи, минут через пять у чувихи совершенно разгораются глаза, она ими восхищенно на меня смотрит, но на всякий случай спрашивает - а сам-то дескать, что делаешь? но я, паскока чувиха внешне так себе не очень, грю - да я тут так, в такси подвизаюсь. отчего ее взгляд мгновенно гаснет, т.е. настока, что чувиха, докурив спешно сигарету, отваливает обратно к себе на крыльцо.

Ну так сказал бы, что крутой доктор...Даже, если она так себе не очень, может, на минет и удалось бы раскрутить...:102:

Dima424
05-26-2013, 03:02 PM
Молодчинка:110::110::182::182:
теперь можешь погулять
к девочкам поприставать
но не долго :242:

a k komu tut pristavat'?

Mashki net, ostal'nye zanyaty...

Птиц
05-26-2013, 03:03 PM
Ну так сказал бы, что крутой доктор...Даже, если она так себе не очень, может, на минет и удалось бы раскрутить...:102:

зачем мне? у меня тогда была чувиха из Израиля, огонь.

и не в том понт - понт в том, что в том, что кто-то даст за гринку, в этом нет ничего особенного. это ты всё живешь понятиями из 80-х. просто хочется поставить на ютубе речь Рейгана "итс э гуд морнин ин Америка" и еще раз послушать.

Радригес
05-26-2013, 03:04 PM
Ну так сказал бы, что крутой доктор...Даже, если она так себе не очень, может, на минет и удалось бы раскрутить...:102:
прям там после сигареты

Hallucinogen
05-26-2013, 03:06 PM
можно подумать, в Омереге бывает по-другому

вот у нас как-то раз был случай. приятель купил за полтора лимона дуплекс в Вест-Голливуде. отремонтировал, устроил новоселье. грандиозная гулянка, куча народа, ди-джей, киловатт аппаратуры на бэкъярде, все дела. народ собрался - весь блок заставлен Мерседесами, Лексусами и прочими Инфинити.

карочи, стоим, курим, уже хорошо потшофе, и тут я краем глаза наблюдаю, как с крыльца соседнего невзрачного явно рентованного домишки слезает какая-то чувиха, переходит через дорогу и подгребает к нам. а там народ почти исключительно женатый, ну я как деликатный кавалер угощаю даму сигаретой и завожу светскую беседу. вскоре чувиха, как и ожидалось, начинает задавать вопросы - а по какому поводу веселье? ну я грю, вот, дружок получил повышение в Дизни Компани, купил хату. тут у нее глазки загораются, я подливаю масло в огонь. там у нас у одного своя продакшн компани, другой крутой лоер в энтертейнменте. карочи, минут через пять у чувихи совершенно разгораются глаза, она ими восхищенно на меня смотрит, но на всякий случай спрашивает - а сам-то дескать, что делаешь? но я, паскока чувиха внешне так себе не очень, грю - да я тут так, в такси подвизаюсь. отчего ее взгляд мгновенно гаснет, т.е. настока, что чувиха, докурив спешно сигарету, отваливает обратно к себе на крыльцо.поясни:
у нее загорелись глазки на повышение твоего дружка...
совершенно разгорелись глаза на продакшн компани и лоера...
и вдруг...
взгляд мнгновенно гаснет, узнав что ты - таксист

почему курящий на бэкярде таксист вдруг убил все настроение у алчной судя по всему пелотки ?

Screw101
05-26-2013, 03:10 PM
поясни:
у нее загорелись глазки на повышение твоего дружка...
совершенно разгорелись глаза на продакшн компани и лоера...
и вдруг...
взгляд мнгновенно гаснет, узнав что ты - таксист

почему курящий на бэкярде таксист вдруг убил все настроение у алчной судя по всему пелотки ?

Вспомни, как на тебя телки смотрели, когда ты был fresh off the boat бе определенного рода занятий, не знающего, что делать дальше...

larsen
05-26-2013, 03:12 PM
а к кому тут приставать?

Машки нет, остальные заняты...

сыночек, ТУТ только взрослые дядьки И тетьки
иди на улицу):314:

Hallucinogen
05-26-2013, 03:12 PM
:111:
при хорошем браке и другим сравнивать не с чем.

я так понимаю ортодоксам нельзя иметь отношений ДО брака и они постоянно усмиряют свои плоти
поэтому если брак - это единственные их отношения с другим полом, то и сравнивать им не с чем

как любил хвастать мэр одного небольшого городка: "а это, господа, наш театр - лучший в городе.... и единственный"

Hallucinogen
05-26-2013, 03:14 PM
Вспомни, как на тебя телки смотрели, когда ты был fresh off the boat бе определенного рода занятий, не знающего, что делать дальше...

ты не понял
она просто ушла с бэкярда с потухшим взором, а добыча осталась невспахана... при чом тут вообще таксист ?

Птиц
05-26-2013, 03:18 PM
почему курящий на бэкярде таксист вдруг убил все настроение у алчной судя по всему пелотки ?

так я же не один стоял в тужурке и фуражке. нас целая компания - хорошо одетых солидно выглядящих людей. отмечающих новоселье в районе Лос-Анджелеса, где в основном селятся люди из шоу-бизнеса с хорошим инкамом. а тут такой облом...

Hallucinogen
05-26-2013, 03:25 PM
так я же не один стоял в тужурке и фуражке. нас целая компания - хорошо одетых солидно выглядящих людей. отмечающих новоселье в районе Лос-Анджелеса, где в основном селятся люди из шоу-бизнеса с хорошим инкамом. а тут такой облом...

непонятно как эта мымра вообще там оказалась, в своем рентованном невзрачном жильишке, посреди всего этого шоу-великолепия

страна контрастов...

:115:

Dima424
05-26-2013, 03:30 PM
сыночек, ТУТ только взрослые дядьки И тетьки
иди на улицу):314:

ок...

Птиц
05-26-2013, 03:32 PM
непонятно как эта мымра вообще там оказалась, в своем рентованном невзрачном жильишке, посреди всего этого шоу-великолепия

страна контрастов...



ты комплитли миссинг зе пойнт

пойнт в том, што точно так же, как в ЛА едут люди из Пеннсильвании и Небраски потомутшо там оппортунитиз, точно так же в Америку хотят люди из Бердянска и Пятихаток. и дадут кому нада очень быстро если это поможет делу. так было всегда, но у Скрю почему-то на это очень эмоушинал респонс.

Hallucinogen
05-26-2013, 03:46 PM
ты комплитли миссинг зе пойнт

пойнт в том, што точно так же, как в ЛА едут люди из Пеннсильвании и Небраски потомутшо там оппортунитиз, точно так же в Америку хотят люди из Бердянска и Пятихаток. и дадут кому нада очень быстро если это поможет делу. так было всегда, но у Скрю почему-то на это очень эмоушинал респонс.

теперь понятно ! :110:

у скру действительно что-то сугубо эмоциональное связано с гринкартой.. может быть однажды он нам все расскажет, история обещает быть захватывающей

Alex5448
05-26-2013, 03:58 PM
а вот как это у ортодоксальных евреев происходит.
у них же это изначально, как контракт.
а любовь приходит в процессе.
и работает-процент разводов низок, много детей.
у меня друг есть-там действительно атмосфера семьи в доме, один из крайне немногих домов моих знакомых.

понимаю, мои сравнения странны, но в плане именно "любви с самого начала"и-чем-то похожие ситуации.
У них совершенно иные понятия и валюз. Действительно не разводятся из за чепухи, много детей, и всё такое, но...
Мезальянсов почти нет и все документные дела оговариваются сначала между родителями.

Screw101
05-26-2013, 04:06 PM
теперь понятно ! :110:

у скру действительно что-то сугубо эмоциональное связано с гринкартой.. может быть однажды он нам все расскажет, история обещает быть захватывающей

Рассказывать нечего...Мне просто непонятны мужики, говорящие о большое и красивой любви, когда речь идет о простом товарообмене...

Hallucinogen
05-26-2013, 04:15 PM
Рассказывать нечего...Мне просто непонятны мужики, говорящие о большое и красивой любви, когда речь идет о простом товарообмене...

ты об настолько часто упоминаешь, что создаетса впечатление, что не все так просто... что за этим стоит какая-то нерассказанная досель история...

жаль если это не так

HoneyComb
05-26-2013, 04:18 PM
Рассказывать нечего...Мне просто непонятны мужики, говорящие о большое и красивой любви, когда речь идет о простом товарообмене...

Почему не понятны, они хотят что их любят. Ничего странного, каждый из нас хочет быть любимым, а об манывать себя любимого легче всего :235:

Screw101
05-26-2013, 04:19 PM
ты об настолько часто упоминаешь, что создаетса впечатление, что не все так просто... что за этим стоит какая-то нерассказанная досель история...

жаль если это не так

Ты пытаешься из меня вытащить историю, которой не существует...Я не знал, что такое "почтовая невеста" или "джейванка", пока не пришел на этот форум...Для меня это было таким же новшеством, как и слова "Пиндосия" и "Пиндостан"...Ты найдешь свой entertainment в ветке Дафны, которую, по-моему, уже закрыли...

Hallucinogen
05-26-2013, 04:25 PM
Ты пытаешься из меня вытащить историю, которой не существует...Я не знал, что такое "почтовая невеста" или "джейванка", пока не пришел на этот форум...Для меня это было таким же новшеством, как и слова "Пиндосия" и "Пиндостан"...Ты найдешь свой entertainment в ветке Дафны, которую, по-моему, уже закрыли...

закрыли
хотя многие там успели себя показать (сами того не понимая)
жаль ее закрыли, если у троллей там была кормушка, то теперь они будут гадить в других местах

Alex5448
05-26-2013, 04:44 PM
закрыли
хотя многие там успели себя показать (сами того не понимая)
жаль ее закрыли, если у троллей там была кормушка, то теперь они будут гадить в других местах
Хосподи, будто ты вчера из яслей, злобных тёток в жизни не видел.

Hallucinogen
05-26-2013, 04:50 PM
Хосподи, будто ты вчера из яслей, злобных тёток в жизни не видел.

реч не о том видел или не видел
они все гадили в одной теме, в других было почище

fugitive
05-26-2013, 05:23 PM
Кароче, Машке подходит Марик.

В принципе Марик подходит всем. Вон Соль, дура такого жениха пропускает..

Бедный Марик.
Жена учит собаку стоять на задних лапах, а муж комментирует:

— Дорогая, все равно ты успеха не добьешься.

— Будь спокоен. И ты вначале не слушался.

nyccard
05-26-2013, 05:59 PM
Бедный Марик.
Жена учит собаку стоять на задних лапах, а муж комментирует:

— Дорогая, все равно ты успеха не добьешься.

— Будь спокоен. И ты вначале не слушался.

А чего бедный?
Его Маша кстати отвергла давно,еще в начале темы.

Yura717
05-26-2013, 06:09 PM
А чего бедный?
Его Маша кстати отвергла давно,еще в начале темы.
Марику нужна жена без прищепок ... так сказать не с притупленным чувством оргазма ...

nyccard
05-26-2013, 06:15 PM
Марику нужна жена без прищепок ... так сказать не с притупленным чувством оргазма ...

Нет мой дорогой.Как раз те,что с прищепками,те мягко говоря с непритупленным.

Yura717
05-26-2013, 06:21 PM
Нет мой дорогой.Как раз те,что с прищепками,те мягко говоря с непритупленным.
сегодня прищепки а завтра для оргазма придётся на крюки вешать ...

67491

nyccard
05-26-2013, 06:38 PM
сегодня прищепки а завтра для оргазма придётся на крюки вешать ...

67491

Нет ,это экстремальные практики.И не для оргазмов.Иголочки поставить ,сотню другую,пожалуйста.Или просто подвес.

Dgella
05-26-2013, 06:44 PM
сегодня прищепки а завтра для оргазма придётся на крюки вешать ...

67491


Кхе-кхе.. :302: Не надо писать о том чего не знаете... еще форум весь запутаете. На фотке - body modification, в принципе к БДСМ имеет отношение разве что боком.. екстремально? Да, конечно... но там другие тараканищи чем у дам предпочитающих секас с подвывертом типа прищепок. Плин, мальчики.. ну деревянные прищепочки не больно даже.. просто стимулирует, а ручки свободны для других рысканий по телу.. Тоже мне извращение :117:

Yura717
05-26-2013, 06:48 PM
Кхе-кхе.. :302: Не надо писать о том чего не знаете... еще форум весь запутаете. На фотке - body modification, в принципе к БДСМ имеет отношение разве что боком.. екстремально? Да, конечно... но там другие тараканищи чем у дам предпочитающих секас с подвывертом типа прищепок. Плин, мальчики.. ну деревянные прищепочки не больно даже.. просто стимулирует, а ручки свободны для других рысканий по телу.. Тоже мне извращение :117:
и пошутить нельзя ? :111: а где там "body modification" ?

Hallucinogen
05-26-2013, 06:58 PM
Кхе-кхе.. :302: Не надо писать о том чего не знаете... еще форум весь запутаете. На фотке - body modification, в принципе к БДСМ имеет отношение разве что боком.. екстремально? Да, конечно... но там другие тараканищи чем у дам предпочитающих секас с подвывертом типа прищепок. Плин, мальчики.. ну деревянные прищепочки не больно даже.. просто стимулирует, а ручки свободны для других рысканий по телу.. Тоже мне извращение :117:
почему это отношение боком ?
это разве не пример мазохизма - удовольствия от боли ?

Радригес
05-26-2013, 07:04 PM
Выражение фейса чувака в нижнем левом углу вам о чем нить говорит?:167:

Dgella
05-26-2013, 07:07 PM
почему это отношение боком ?
это разве не пример мазохизма - удовольствия от боли ?

Нет... эти ребятки не сексятся никак.. те что висят на крючках - там своеобразная наркомания - эндорфн с адреналином.. но сексуальные моменты не затронуты.. даже пишут что не очень то и больно.. любители повисеть делают перманентые кольца для подвесов. Есть такие и в БДСМе но это действительно отдельное течение. Там нет ни верхних, ни нижних.. есть мальчики и девочки которые по молодости лет хотят чего нибудь эдакого.. и есть мастера которые это делают.

Это сродни цирковым трюкам и стремление к эпатажу.

nyccard
05-26-2013, 07:09 PM
почему это отношение боком ?
это разве не пример мазохизма - удовольствия от боли ?

Там нет боли.Или практически нет.Крючки проведенны через заранее вшитые кольца.Если подвесят ,то будет чувство давления и натяжения ну и чувство "свободного полета".Это любители пирсинга,татуировок и т.д.Если у девочки есть склонность к выбросу эндорфинов еще прибавится и эндорфиновый компонент.Но это не БДСМ практика.

nyccard
05-26-2013, 07:10 PM
Выражение фейса чувака в нижнем левом углу вам о чем нить говорит?:167:

А о чем?

Yura717
05-26-2013, 07:15 PM
Нет... эти ребятки не сексятся никак.. те что висят на крючках - там своеобразная наркомания - эндорфн с адреналином.. но сексуальные моменты не затронуты..
a зачем им секс? от секса они уже не получают удовольствие .... стадия прищепок уже пройдена ...

Whoever
05-26-2013, 07:16 PM
Выражение фейса чувака в нижнем левом углу вам о чем нить говорит?:167:
ну, академий не заканчивал.
не столь интеллигентен, как я или несколько других участников форума.
он другим берёт:)

Yura717
05-26-2013, 07:19 PM
Там нет боли.Или практически нет.
читал? или из опыта?

nyccard
05-26-2013, 07:20 PM
а зачем им секс? от секса они уже не получают удовольствие .... стадия прищепок уже пройдена ...

Да что тебе те прищепки дались?Посмотри в конце концов у жены в туалете,очень большая вероятность,что ты их там найдешь,вместе с вибратором.

nyccard
05-26-2013, 07:21 PM
читал? или из опыта?

Читал.Я такого не практикую.

Hallucinogen
05-26-2013, 07:26 PM
Нет... эти ребятки не сексятся никак.. те что висят на крючках - там своеобразная наркомания - эндорфн с адреналином.. но сексуальные моменты не затронуты.. даже пишут что не очень то и больно.. любители повисеть делают перманентые кольца для подвесов. Есть такие и в БДСМе но это действительно отдельное течение. Там нет ни верхних, ни нижних.. есть мальчики и девочки которые по молодости лет хотят чего нибудь эдакого.. и есть мастера которые это делают.

Это сродни цирковым трюкам и стремление к эпатажу.

Там нет боли.Или практически нет.Крючки проведенны через заранее вшитые кольца.Если подвесят ,то будет чувство давления и натяжения ну и чувство "свободного полета".Это любители пирсинга,татуировок и т.д.Если у девочки есть склонность к выбросу эндорфинов еще прибавится и эндорфиновый компонент.Но это не БДСМ практика.
ну нет, так нет

мне на это даже смотреть больно... бррррр

Whoever
05-26-2013, 07:30 PM
Ну это зависит от того, как ты относишься к браку...Для одного-быть с любимым человеком, для другого-иметь длинноногую красавицу, которая будет отрабатывать на спинке гринку, для третьего-борщи на кухне и биологический механизм для размножения...Кстати, у тех евреев, это как раз и третий вариант...

"быть с любимым человеком" есть идеальная конструкция, в 50 процентах заканчивающаяся разводом, и в неизвестном проценте нeразведённых пар жизнью "ради детей" или потому что "разводиться будет дороже".

бывают, конечно, исключения.:116:

Dgella
05-26-2013, 07:33 PM
a зачем им секс? от секса они уже не получают удовольствие .... стадия прищепок уже пройдена ...

Вообще то они даже не знакомы со стадией прищепок.. подвесами такого рода увлекаются дети которые любят татуировки и пирсинги, вам уже об этом написали. Секас у них такой же как и у всех ванильных людей.. нааармальный. А висячество - ну хобби такое.



ну нет, так нет

мне на это даже смотреть больно... бррррр

Мне тож больно и не интересно... зачем шкурку портить :117:

nyccard
05-26-2013, 07:43 PM
Вообще то они даже не знакомы со стадией прищепок.. подвесами такого рода увлекаются дети которые любят татуировки и пирсинги, вам уже об этом написали. Секас у них такой же как и у всех ванильных людей.. нааармальный. А висячество - ну хобби такое.




Мне тож больно и не интересно... зачем шкурку портить :117:

Неее."Висячество" вещь шикарная,но без экстрима.

Hallucinogen
05-26-2013, 07:45 PM
Мне тож больно и не интересно... зачем шкурку портить :117:
верно, тем более тема не об этом

nyccard
05-26-2013, 07:51 PM
верно, тем более тема не об этом

Вот и давайте искать жениха Маше.Но такого,что бы его не ломало прищепки ей подвесить или по попке "настучать".

Hallucinogen
05-26-2013, 08:06 PM
Вот и давайте искать жениха Маше.Но такого,что бы его не ломало прищепки ей подвесить или по попке "настучать".
был бы жених, а что он там ей причепляет на соски или чем шлепает по ее попке - это пусть будет покрыто тайной

Whoever
05-26-2013, 08:08 PM
был бы жених, а что он там ей причепляет на соски или чем шлепает по ее попке - это пусть будет покрыто тайной

:111:
"когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим" (c)

nyccard
05-26-2013, 08:09 PM
был бы жених, а что он там ей причепляет на соски или чем шлепает по ее попке - это пусть будет покрыто тайной

Нет.Она Марику отказ за то и дала,что он отказалси.

Hallucinogen
05-26-2013, 08:13 PM
Нет.Она Марику отказ за то и дала,что он отказалси.

похоже не она одна....

Hallucinogen
05-26-2013, 08:15 PM
:111:
"когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим" (c)

хммм
в этом тоже есть своя, сурмяжная, правда

Whoever
05-26-2013, 08:19 PM
хммм
в этом тоже есть своя, сурмяжная, правда

в данном случае, неизбежная.:116:

Амазонка
05-26-2013, 08:19 PM
во первых, доброе утро! я вижу вы хорошо постарались тут в форуме пока я сладко спал

во вторых, шарм женщины это духовное а не физическое. Если не дано - то хоть что на нее надень...

Мне всегда казалось, что шарм включает в себя физические элементы тоже. Но это не так уж и важно. Ты прав, он либо есть, либо его нет.

Galkab
05-26-2013, 08:27 PM
я всё пропустила...а шо за маша?:192:

Hallucinogen
05-26-2013, 08:28 PM
я всё пропустила...а шо за маша?:192:

Д


..

Galkab
05-26-2013, 08:30 PM
Д


..

аха...понял, вапросав нет:314:

Rodent
05-26-2013, 08:40 PM
аха...понял, вапросав нет:314:

Не вникай, Галю, здоровее будешь...)))

Galkab
05-26-2013, 08:45 PM
Не вникай, Галю, здоровее будешь...)))

как скажешь, сестра:314:

Ксюша Собчак
05-26-2013, 10:51 PM
я всё пропустила...а шо за маша?:192:

Ты все пропустила)))) но там ничего нового, все как обычно. Погоди, тут главные герои отдохнут и заново откроют тему про кубок Дафны. Ща наверно пыхтят , придумывают коллизии новых сюжетов.

edik
05-26-2013, 11:08 PM
был бы жених, а что он там ей причепляет на соски или чем шлепает по ее попке - это пусть будет покрыто тайной

А вот это не надо - Мария девушка приличная, она заслуживает любовь.

Амазонка
05-26-2013, 11:11 PM
Вот и давайте искать жениха Маше.Но такого,что бы его не ломало прищепки ей подвесить или по попке "настучать".

Она сама найдет. У неё еще вся жизнь впереди.

Hallucinogen
05-26-2013, 11:14 PM
А вот это не надо - Мария девушка приличная, она заслуживает любовь.

а как то, что я сказал, противоречит пожеланию Марии любви и счастья ?

Ксюша Собчак
05-26-2013, 11:14 PM
Она сама найдет. У неё еще вся жизнь впереди.

Да они просто сами пристроиться хотят))

Амазонка
05-26-2013, 11:15 PM
Да они просто сами пристроиться хотят))

Ааа. Я не догадалась :)

edik
05-26-2013, 11:17 PM
а как то, что я сказал, противоречит пожеланию Марии любви и счастья ?

какая это любовь и счастье, когда у человека прищепки на сосках?

edik
05-26-2013, 11:18 PM
Да они просто сами пристроиться хотят))

если камень в мой огород, то я тут совершенно без амбиций. И не потому, что Марию не хотел бы, а потому что ещё надежду не потерял самому счастье найти...

Hallucinogen
05-26-2013, 11:21 PM
какая это любовь и счастье, когда у человека прищепки на сосках?

why not ?

Sunnatta
05-26-2013, 11:24 PM
Марику нужна жена без прищепок ... так сказать не с притупленным чувством оргазма ...

вообще то звучит, как комплимент :)

Sunnatta
05-26-2013, 11:24 PM
если камень в мой огород, то я тут совершенно без амбиций. И не потому, что Марию не хотел бы, а потому что ещё надежду не потерял самому счастье найти...

Эдик, я тоже. но от помощи отказываться не стану. мало ли :)
как твое свидание?

Джентльмен
05-26-2013, 11:26 PM
Мне всегда казалось, что шарм включает в себя физические элементы тоже. Но это не так уж и важно. Ты прав, он либо есть, либо его нет.


а физические - какие? стройная фигура, прическа, внешний вид, запахи?

и я запутался, мы о мужском шарме или о женском?

Амазонка
05-26-2013, 11:28 PM
а физические - какие? стройная фигура, прическа, внешний вид, запахи?

и я запутался, мы о мужском шарме или о женском?

О женском вроде. :114:

Джентльмен
05-26-2013, 11:30 PM
О женском вроде. :114:
ну дак какие физические элементы в себя включает женский шарм?

IggyPop
05-26-2013, 11:31 PM
Эдик, я тоже. но от помощи отказываться не стану. мало ли :)
как твое свидание?

Машка, кидай мне фотку в приват. Только не голую. Я оценю и с Эдиком твою кандидатуру обсужу.

А Эдик мущина видный, офицер и джентльмен, фронтовик и ветеран.

Амазонка
05-26-2013, 11:31 PM
ну дак какие физические элементы в себя включает женский шарм?

Вот ты мужчина, ты мне и ответь какие, а я скажу есть у меня эти элементы или нет :235:

edik
05-26-2013, 11:31 PM
Эдик, я тоже. но от помощи отказываться не стану. мало ли :)
как твое свидание?

Был сегодня. В 7 утра. В воскресенье!!!!!!!!!!!!! Катались на велосипедах. Потом думаю, блин, я так больше не могу - всё ж таки 15 миль отмахали, надо и честь знать. А тут на счастье кафе-забегалвка прибрежная. Говорю, а не попить ли нам кофеёв? А она даже кофе не пьёт. Короче, симпатичная но очень занаятая дама. Китайка еврейского происхожденя - ещё из тех...Короче, расстались мы ровно в 9 ноль-ноль - даже без гудбайкиса...

Амазонка
05-26-2013, 11:32 PM
Машка, кидай мне фотку в приват. Только не голую. Я оценю и с Эдиком твою кандидатуру обсужу.

А Эдик мущина видный, офицер и джентльмен, фронтовик и ветеран.

А Маша, между прочим, завидная невеста - будущий доктор!

Амазонка
05-26-2013, 11:33 PM
Был сегодня. В 7 утра. В воскресенье!!!!!!!!!!!!! Катались на велосипедах. Потом думаю, блин, я так больше не могу - всё ж таки 15 миль отмахали, надо и честь знать. А тут на счастье кафе-забегалвка прибрежная. Говорю, а не попить ли нам кофеёв? А она даже кофе не пьёт. Короче, симпатичная но очень занаятая дама. Китайка еврейского происхожденя - ещё из тех...Короче, расстались мы ровно в 9 ноль-ноль - даже без гудбайкиса...

Тоскааа

Sunnatta
05-26-2013, 11:34 PM
Машка, кидай мне фотку в приват. Только не голую. Я оценю и с Эдиком твою кандидатуру обсужу.

А Эдик мущина видный, офицер и джентльмен, фронтовик и ветеран.

ты у Эдика в консультантах что ли?
Эдик, ты в курсе????

Sunnatta
05-26-2013, 11:35 PM
А Маша, между прочим, завидная невеста - будущий доктор!

будущий, это если вдруг американский.
в россии я уже как бы доктор :)

Hallucinogen
05-26-2013, 11:36 PM
Был сегодня. В 7 утра. В воскресенье!!!!!!!!!!!!! Катались на велосипедах. Потом думаю, блин, я так больше не могу - всё ж таки 15 миль отмахали, надо и честь знать. А тут на счастье кафе-забегалвка прибрежная. Говорю, а не попить ли нам кофеёв? А она даже кофе не пьёт. Короче, симпатичная но очень занаятая дама. Китайка еврейского происхожденя - ещё из тех...Короче, расстались мы ровно в 9 ноль-ноль - даже без гудбайкиса...

дыхалка подвела ?
вас в армии разве марш-бросками не тренируют быть выносливыми и закалеными ?

edik
05-26-2013, 11:36 PM
Машка, кидай мне фотку в приват. Только не голую. Я оценю и с Эдиком твою кандидатуру обсужу.

А Эдик мущина видный, офицер и джентльмен, фронтовик и ветеран.

Не надо - Мария мне аккурат в дочки. Опять же, не то чтобы я не хотел, но как-то...ну хорошо - три года она меня потерпит - а потом? А я скажу тебе что будет потом - потом я буду на три года старше...ну вот...их много, а я один...

Sunnatta
05-26-2013, 11:36 PM
Тоскааа

да (((((
Эдик, это даже свиданием не назвать.
ты уверен, что она это воспринимала как свидание?
может она искала просто партнера по занятиям спортом? а?

edik
05-26-2013, 11:37 PM
дыхалка подвела ?
вас в армии разве марш-бросками не тренируют быть выносливыми и закалеными ?

Нет, дыхалка как раз в порядке, но район промежности очень дал о себе знать...

Амазонка
05-26-2013, 11:38 PM
будущий, это если вдруг американский.
в россии я уже как бы доктор :)

В Америке конечно. Ну разве что найдется жених, что захочет переехать в Россию. Хочешь такого?

Hallucinogen
05-26-2013, 11:39 PM
Не надо - Мария мне аккурат в дочки. Опять же, не то чтобы я не хотел, но как-то...ну хорошо - три года она меня потерпит - а потом? А я скажу тебе что будет потом - потом я буду на три года старше...ну вот...их много, а я один...

дурак ты
Мария хоть и молодая, но преданная дева

и никого не слушай, пусть завидуют

Sunnatta
05-26-2013, 11:41 PM
В Америке конечно. Ну разве что найдется жених, что захочет переехать в Россию. Хочешь такого?

за любимым хоть в сибирь.
и я абсолютно серьезно.

edik
05-26-2013, 11:42 PM
Тоскааа

Блоссом, говорите что хотите, но тётка реально не еб-тся - я не говорю про себя - а вообще! Ей это просто не-на-до! Вот занимается триатлоном, куёт деньги, встречается с друзьями...

edik
05-26-2013, 11:46 PM
ты у Эдика в консультантах что ли?
Эдик, ты в курсе????

Мариш, ты классная девка и я тебя очень хочу, НО! мне реально 53 и в какой бы хорошей форме я бы не был, 53 есть 53 и от этого не убежишь!

Амазонка
05-26-2013, 11:47 PM
за любимым хоть в сибирь.
и я абсолютно серьезно.

Я же говорю, ты просто находка.
Ниче, встретишь своего принца. Дорогу осилит идущий :)

Амазонка
05-26-2013, 11:48 PM
Блоссом, говорите что хотите, но тётка реально не еб-тся - я не говорю про себя - а вообще! Ей это просто не-на-до! Вот занимается триатлоном, куёт деньги, встречается с друзьями...

Ну Вы это... как в анекдоте воспринимайте "не догоню, так хоть согреюсь" :1:

edik
05-26-2013, 11:48 PM
В Америке конечно. Ну разве что найдется жених, что захочет переехать в Россию. Хочешь такого?

Я, кстати, об этом думаю - серьёзно.

Амазонка
05-26-2013, 11:49 PM
Я, кстати, об этом думаю - серьёзно.

Куда именно?

Sunnatta
05-26-2013, 11:55 PM
Мариш, ты классная девка и я тебя очень хочу, НО! мне реально 53 и в какой бы хорошей форме я бы не был, 53 есть 53 и от этого не убежишь!

Эдик, я даже не думала к тебе приставать!!!
не переживай.
не трону :111:

edik
05-26-2013, 11:57 PM
Куда именно?

Подумываю в Витебск - там квартира есть...но ещё не знаю...в Одессе было бы оптимально...

Angelhost
05-26-2013, 11:58 PM
Я, кстати, об этом думаю - серьёзно.

Не стоит даже думать уезжать отсюда. Погода хорошая, окружающая среда тоже. (океан, горы, пустыня) Все в радиусе часа-двух езды. Зарплаты высокие. Многие девушки прямо готовы вцепиться, стоит только сказать им "Hi!". И возраст здесь не важен. Зачем уезжать отсюда?

edik
05-26-2013, 11:58 PM
Эдик, я даже не думала к тебе приставать!!!
не переживай.
не трону :111:

Думай, приставай...я дамся...

Джентльмен
05-26-2013, 11:58 PM
за любимым хоть в сибирь.
и я абсолютно серьезно.
еще одна (будущая) жена декабриста

Ксюша Собчак
05-27-2013, 12:07 AM
Не стоит даже думать уезжать отсюда. Погода хорошая, окружающая среда тоже. (океан, горы, пустыня) Все в радиусе часа-двух езды. Зарплаты высокие. Многие девушки прямо готовы вцепиться, стоит только сказать им "Hi!". И возраст здесь не важен. Зачем уезжать отсюда?

Тут ему е дают а в Витибске дадут . Серьезно (с)

Амазонка
05-27-2013, 12:07 AM
Подумываю в Витебск - там квартира есть...но ещё не знаю...в Одессе было бы оптимально...

А почему? Разве там будет легче чем тут?

IggyPop
05-27-2013, 12:07 AM
будущий, это если вдруг американский.
в россии я уже как бы доктор :)

Маша, какой ты доктор?

Амазонка
05-27-2013, 12:09 AM
Маша, какой ты доктор?

Она вроде говорила что анестезиолог.

IggyPop
05-27-2013, 12:10 AM
Эдик, я даже не думала к тебе приставать!!!
не переживай.
не трону :111:

А зря, он просто стеснительный!

Джентльмен
05-27-2013, 12:11 AM
Она вроде говорила что анестезиолог.
усыпит и не почувствуешь

Ксюша Собчак
05-27-2013, 12:11 AM
если камень в мой огород, то я тут совершенно без амбиций. И не потому, что Марию не хотел бы, а потому что ещё надежду не потерял самому счастье найти...

Это не камень и не в твой огород. Я даже не рассматривала тебя как кандидата для Маши..ей как молодой девушке пора завязывать думать о мужчинах вашего с Хуепутало возраста

IggyPop
05-27-2013, 12:11 AM
Она вроде говорила что анестезиолог.

Анестезиолог? Хмм, mucho dinero.

Амазонка
05-27-2013, 12:12 AM
усыпит и не почувствуешь

Бдительность? :122:

Angelhost
05-27-2013, 12:13 AM
Тут ему е дают а в Витибске дадут . Серьезно (с)

Ну что значит "не дают". Всем "дают", а ему нет что ли? Такого не бывает.

IggyPop
05-27-2013, 12:13 AM
Это не камень и не в твой огород. Я даже не рассматривала тебя как кандидата для Маши..ей как молодой девушке пора завязывать думать о мужчинах вашего с Хуепутало возраста

Что за дискриминация такая, я не понимаю.

Любви все возрасты покорны.

Джентльмен
05-27-2013, 12:15 AM
Бдительность? :122:
ну едик то тертый калач...

Амазонка
05-27-2013, 12:16 AM
ну едик то тертый калач...

А разве они уже оба согласны? :120:

Джентльмен
05-27-2013, 12:20 AM
А разве они уже оба согласны? :120:
Маше по ее локал времени уже давно пора спать

оба крутятся тут уже давно - разберутся без нас

edik
05-27-2013, 12:21 AM
Ну что значит "не дают". Всем "дают", а ему нет что ли? Такого не бывает.

у меня карма такая - мне не дают.

Амазонка
05-27-2013, 12:22 AM
Маше по ее локал времени уже давно пора спать

оба крутятся тут уже давно - разберутся без нас

Что значит без нас? :143:
Без нас тут ни одна свадьба и ни одна помолвка не состоится!

edik
05-27-2013, 12:23 AM
А разве они уже оба согласны? :120:

Ах, Мария - как бы я зарылся лицом в её (надеюсь волосотое) лоно...

Джентльмен
05-27-2013, 12:25 AM
Что значит без нас? :143:
Без нас тут ни одна свадьба и ни одна помолвка не состоится!
ты любишь смотреть фотоальбомы и видео с чужих свадьб?

Амазонка
05-27-2013, 12:25 AM
(деликатно удалилась из темы) :306:

Амазонка
05-27-2013, 12:26 AM
ты любишь смотреть фотоальбомы и видео с чужих свадьб?

Если я знаю историю стоящую за ними, то да, конечно.

edik
05-27-2013, 12:26 AM
(деликатно удалилась из темы) :306:

правильно - сейчас начнётся...

Angelhost
05-27-2013, 12:30 AM
у меня карма такая - мне не дают.

Наверно, из дома не выходите. Я всего на чуть-чуть моложе, но девушки пытаются меня удержать постоянно подольше приглашают на всякие вечеринки, домой к себе. Да почти всегда такое проиходит. И в магазинах стараются заговорить и у знакомых... да везде. Еще и удивляются, как это я не женат и девушки нет. Здесь любят необычных людей, не стандартных американцев. Видимо, Вы сами с ними не общаетесь.

Ксюша Собчак
05-27-2013, 12:34 AM
Машаааааааааааааа!!! Захлопывайте тему пока потенциальный жених в ней!!!

Screw101
05-27-2013, 12:36 AM
Наверно, из дома не выходите. Я всего на чуть-чуть моложе, но девушки пытаются меня удержать постоянно подольше приглашают на всякие вечеринки, домой к себе. Да почти всегда такое проиходит. И в магазинах стараются заговорить и у знакомых... да везде. Еще и удивляются, как это я не женат и девушки нет. Здесь любят необычных людей, не стандартных американцев. Видимо, Вы сами с ними не общаетесь.

В самом деле что-то не так...И девушки удержать пытаются, и приглашают к себе домой, но до сих пор девушки нет...Ты, наверное, таки очень необычный человек.:192:

Sunnatta
05-27-2013, 12:40 AM
Машаааааааааааааа!!! Захлопывайте тему пока потенциальный жених в ней!!!

это ты о ком? кто тут жених?
и зачем захлопывать? :)

Angelhost
05-27-2013, 12:40 AM
В самом деле что-то не так...И девушки удержать пытаются, и приглашают к себе домой, но до сих пор девушки нет...Ты, наверное, таки очень необычный человек.:192:

Ну и такое бывает. Красивых девушек здесь не так много.

Ксюша Собчак
05-27-2013, 12:41 AM
это ты о ком? кто тут жених?
и зачем захлопывать? :)

Вот этот из Лос Анжелеса.. С фотографией.. Хорошенький..

Ксюша Собчак
05-27-2013, 12:43 AM
Ну и такое бывает. Красивых девушек здесь не так много.

К слову сказать, у нас на форуме ВСЕ девушки красивые...:114:

Screw101
05-27-2013, 12:46 AM
Ну и такое бывает. Красивых девушек здесь не так много.

Где? В ЛА? Что-то с тобой явно не так...Такого количества красивых девок на душу населения я нигде больше в Америке не видел...Нет, ты Маше не подходишь. You have just struck out, dude...:111:

Screw101
05-27-2013, 12:47 AM
К слову сказать, у нас на форуме ВСЕ девушки красивые...:114:

Неправда твоя. Только ты и еще несколько человек. :122:

Angelhost
05-27-2013, 12:49 AM
Где? В ЛА? Что-то с тобой явно не так...Такого количества красивых девок на душу населения я нигде больше в Америке не видел...Нет, ты Маше не подходишь. You have just struck out, dude...:111:

Ну в Америке может быть и да. Здесь процентов 5 красивых девушек, а вот в крупных городах СССР - процентов 25.

Angelhost
05-27-2013, 12:51 AM
Вот этот из Лос Анжелеса.. С фотографией.. Хорошенький..

Ну у "этого" с Лос-Анджлеса есть девушка, которая ему нравится. Так что он отношений не хочет.

Angelhost
05-27-2013, 12:51 AM
К слову сказать, у нас на форуме ВСЕ девушки красивые...:114:

Не сомневаюсь. Я всегда был в этом уверен.

Screw101
05-27-2013, 12:51 AM
Ну в Америке может быть и да. Здесь процентов 5 красивых девушек, а вот в крупных городах СССР - процентов 25.

Это как, научная статистика или скромное наблюдение молодого человека, я стесняюсь спросить?

Screw101
05-27-2013, 12:53 AM
Ну у "этого" с Лос-Анджлеса есть девушка, которая ему нравится. Так что он отношений не хочет.

Ты же двумя постами выше сказал, что у тебя нет девушки...:111:

Angelhost
05-27-2013, 12:55 AM
Это как, научная статистика или скромное наблюдение молодого человека, я стесняюсь спросить?

Это мое личное мнение. У океана (Palos Verdes - Malibu) - процентов 7. Мне далеко не каждая нравится.

Angelhost
05-27-2013, 12:56 AM
Ты же двумя постами выше сказал, что у тебя нет девушки...:111:

К сожалению, я далеко не всем нравлюсь.

Screw101
05-27-2013, 12:57 AM
Это мое личное мнение. У океана (Палос Вердес - Малибу) - процентов 7. Мне далеко не каждая нравится.

Процентов 7? Ты как-их выстраивал в ряд и считал?

Screw101
05-27-2013, 12:57 AM
Маша, не бери его...Какой-то молодой несерьезный пацан.

Angelhost
05-27-2013, 12:58 AM
Процентов 7? Ты как-их выстраивал в ряд и считал?

Ну я примерно же говорю. Примерно...... 7..... процентов. ))))))

Angelhost
05-27-2013, 01:00 AM
Маша, не бери его...Какой-то молодой несерьезный пацан.

Вот завтра буду идти вдоль пляжа и смотреть за бегающими девушками. Скажу, сколько конкретно процентов.

Ксюша Собчак
05-27-2013, 01:16 AM
Ну у "этого" с Лос-Анджлеса есть девушка, которая ему нравится. Так что он отношений не хочет.

Понятно .. Цену набивает.

Ксюша Собчак
05-27-2013, 01:16 AM
Маша, не бери его...Какой-то молодой несерьезный пацан.

Да ладно .. Молодым надо давать шанс.. Уж лучше чем хуепутало

Ксюша Собчак
05-27-2013, 01:17 AM
Неправда твоя. Только ты и еще несколько человек. :122:

:306::167:

Salt
05-27-2013, 01:25 AM
Маша, не бери его...Какой-то молодой несерьезный пацан.

Маше нужен мужчина постарше, но не настолько постарше как предыдущий, я думаю лет 30-33
Мань, тебе вообще самой кто нужен то?

Ксюша Собчак
05-27-2013, 01:29 AM
Маше нужен мужчина постарше, но не настолько постарше как предыдущий, я думаю лет 30-33
Мань, тебе вообще самой кто нужен то?

Так этот пишет что он чуть моложе Эдика.. Можнт на аве его фотография пятнадцатилетней давности)))))

Salt
05-27-2013, 01:30 AM
Так этот пишет что он чуть моложе Эдика.. Можнт на аве его фотография пятнадцатилетней давности)))))

чуть моложе Эдика, это Хуевер, сама понимаешь:239:

Sunnatta
05-27-2013, 01:33 AM
Маша, не бери его...Какой-то молодой несерьезный пацан.

мы с этим пацаном где то пол года назад или чуть больше общались в какой то теме много. он мне уже тогда НЕ приглянулся :)
не буру!
следующий :312:

Ксюша Собчак
05-27-2013, 01:33 AM
чуть моложе Эдика, это Хуевер, сама понимаешь:239:

Хуепутало выступает под другим ником? И плетет новую интригу??
Смотрите следующий сезон Кубка дафны!!!!

Salt
05-27-2013, 01:34 AM
Хуепутало выступает под другим ником? И плетет новую интригу??
Смотрите следующий сезон Кубка дафны!!!!

Боюсь что участвовать я больше не смогу:305:

Sunnatta
05-27-2013, 01:36 AM
Боюсь что участвовать я больше не смогу:305:

я тож заранее отписываюсь.
пусть лапшу на ушки друг друга свешивают :111:

larsen
05-27-2013, 01:36 AM
Хуепутало выступает под другим ником? И плетет новую интригу??
Смотрите следующий сезон Кубка дафны!!!!

Ксюша, не обольщайся)
етот мальчик, действительно, моложе эдика
лет на 25,,,

Yura717
05-27-2013, 01:36 AM
Китайка еврейского происхожденя - ещё из тех...Короче, расстались мы ровно в 9 ноль-ноль - даже без гудбайкиса...
Как то смотрел передачу по Шанхайскому ТВ ... они /муж - китаец/ уехали в Израиль только год прожили и вернулись обратно в Китай.

Salt
05-27-2013, 01:38 AM
я тож заранее отписываюсь.
пусть лапшу на ушки друг друга свешивают :111:

ты лучше по пунктам нам напиши кто счастье твое может составить?

Yura717
05-27-2013, 01:42 AM
Она вроде говорила что анестезиолог.
да ... при желание может сделать эвтаназию :111:

Sunnatta
05-27-2013, 01:43 AM
ты лучше по пунктам нам напиши кто счастье твое может составить?

ой, какие пункты.
я даже не знаю, что написать.
просто должны совпадать интересы, быть какие то общие направления по жизни на семью, детей, сексуальная совместимость.

larsen
05-27-2013, 01:43 AM
да ... при желание может сделать эвтаназию :111:

желание клиента - закон)

Sunnatta
05-27-2013, 01:44 AM
да ... при желание может сделать эвтаназию :111:

могу. но моя специальность зовется анестезиолог -- реаниматолог. так что я даже и после эвтаназии вернуть в наш грешный мир могу :)

П.С. я категорически простив эвтаназии.

Salt
05-27-2013, 01:45 AM
ой, какие пункты.
я даже не знаю, что написать.
просто должны совпадать интересы, быть какие то общие направления по жизни на семью, детей, сексуальная совместимость.

значит еще не определилась кого хочешь видеть рядом:102:

Hallucinogen
05-27-2013, 01:45 AM
Маше нужен мужчина (.. такой-то - такой-то ..)
Мань, тебе вообще самой кто нужен то?

:182:

Ксюша Собчак
05-27-2013, 01:46 AM
Ксюша, не обольщайся)
етот мальчик, действительно, моложе эдика
лет на 25,,,

Ну шо ты Ларсен пришла и всю малину испортила)))))

Ксюша Собчак
05-27-2013, 01:47 AM
значит еще не определилась кого хочешь видеть рядом:102:

Ну а что она должна была фамилию тут написать?)))))

Hallucinogen
05-27-2013, 01:47 AM
ой, какие пункты.
я даже не знаю, что написать

начни с гороскопа

Sunnatta
05-27-2013, 01:48 AM
значит еще не определилась кого хочешь видеть рядом:102:

а как нужно определиться?
рост вес, цвет волос -- ну это я такой стандартный набор из того, что называют первым. но мне как то пофиг.
есть, конечно, определенный тип мужчин, что меня привлекают, но я уже на них такие ожоги получила, что нужно как то расширить кругозор, я считаю :)

Angelhost
05-27-2013, 01:49 AM
мы с этим пацаном где то пол года назад или чуть больше общались в какой то теме много. он мне уже тогда НЕ приглянулся :)
не буру!
следующий :312:

Вспомнил я Вас... ну, во-первых, мы вообще не общались. Два-три фразы всего. Во-вторых, это ненормально искать парня или девушку на форумах. На один вечер, раз в год ради эксперимента - нормально. И-то если так получилось, что все знакомые заняты. Зря Вы тут все это пытаетесь. Маловероятно, что что-то хорошее выйдет.

Sunnatta
05-27-2013, 01:49 AM
начни с гороскопа

это что ещё за ересь :)

Salt
05-27-2013, 01:50 AM
Ну а что она должна была фамилию тут написать?)))))


фамилию ту мы уже знаем, но как показала жизнь что лучше бы и не знали:273:
я например точно знаю какой мужчина должен быть рядом со мной, какими качествами должен быть наделен, но я пока такого не встретила:114:

Sunnatta
05-27-2013, 01:51 AM
Вспомнил я Вас... ну, во-первых, мы вообще не общались. Два-три фразы всего. Во-вторых, это ненормально искать парня или девушку на форумах. На один вечер, раз в год ради эксперимента - нормально. И-то если так получилось, что все знакомые заняты. Зря Вы тут все это пытаетесь. Маловероятно, что что-то хорошее выйдет.

вообще не я тему открывала.
это обо мне тут заботятся, переживают :)
зато я тебя начиталась. помню твою фразу, прямо перл : "девушки нужно свою машину отдавать. они это любят" :111:

Yura717
05-27-2013, 01:52 AM
это что ещё за ересь :)
это сортировка ...

Angelhost
05-27-2013, 01:53 AM
вообще не я тему открывала.
это обо мне тут заботятся, переживают :)
зато я тебя начиталась. помню твою фразу, прямо перл : "девушки нужно свою машину отдавать. они это любят" :111:

Чушь какая-то.

Sunnatta
05-27-2013, 01:54 AM
это сортировка ...

вот смотри. я по гороскопу скажем дева. и мне понравился рак.
а тут гороскоп говорит несрост. и что? бросать :120:

Sunnatta
05-27-2013, 01:54 AM
Чушь какая-то.

твоя цитата :)

Angelhost
05-27-2013, 01:56 AM
твоя цитата :)

Пусть будет моей.

Yura717
05-27-2013, 01:58 AM
вот смотри. я по гороскопу скажем дева. и мне понравился рак.
а тут гороскоп говорит несрост. и что? бросать :120:

http://hor.passion.ru/goroskop-sovmestimosti/rak/sovmestimost-rak-ona-deva.htm
брать рака за клешни ...

Sunnatta
05-27-2013, 02:01 AM
http://hor.passion.ru/goroskop-sovmestimosti/rak/sovmestimost-rak-ona-deva.htm
брать рака за клешни ...

пасиб.
но я не дева.
и нету рака на примете.
я гипотетически написала.
в том плане что деллать то если по гороскопу -- несрост.

Angelhost
05-27-2013, 02:05 AM
пасиб.
но я не дева.
и нету рака на примете.
я гипотетически написала.
в том плане что деллать то если по гороскопу -- несрост.

А вот я - дева! ))) Буду про рака иметь в виду. Хоть и не верю в это все. )))

Yura717
05-27-2013, 02:06 AM
пасиб.
но я не дева.
и нету рака на примете.
я гипотетически написала.
в том плане что деллать то если по гороскопу -- несрост.
козерог?

Sunnatta
05-27-2013, 02:08 AM
козерог?

кто козерог? я?
нет :)
но козерог у меня был.... епть его....
я скорпион по гороскопу.

Salt
05-27-2013, 02:10 AM
козерог?

а вы толк в гороскопах знаете?:102:

Yura717
05-27-2013, 02:12 AM
а вы толк в гороскопах знаете?:102:
какой толк?

Angelhost
05-27-2013, 02:13 AM
кто козерог? я?
нет :)
но козерог у меня был.... епть его....
я скорпион по гороскопу.

Девушка "Маша-Д" не тратьте здесь свое время на поиски кого-то. Этот форум - просто тип развлечения. Относитесь к нему именно так. Я уверен, что вы найдете действительно хорошего парня, который, конечно, Вас не будет достоин, но которого Вы будете считать лучшим из всех. Просто, нужно подождать. Пока!

Salt
05-27-2013, 02:13 AM
Девушка "Маша-Д" не тратьте здесь свое время на поиски кого-то. Этот форум - просто тип развлечения. Относитесь к нему именно так. Я уверен, что вы найдете действительно хорошего парня, который, конечно, Вас не будет достоин, но которого Вы будете считать лучшим из всех. Просто, нужно подождать. Пока!

не рассказывайте нам сказки, молодой человек, мы только помолвку на нервах отыграли всем форумом:301:

Sunnatta
05-27-2013, 02:16 AM
не рассказывайте нам сказки, молодой человек, мы только помолвку на нервах отыграли всем форумом:301:

да. ещё посуду новую пока не закупили и гармонь :)

Angelhost
05-27-2013, 02:18 AM
не рассказывайте нам сказки, молодой человек, мы только помолвку на нервах отыграли всем форумом:301:

А кто помолвленные?

Sunnatta
05-27-2013, 02:20 AM
А кто помолвленные?

ЕСЛИ ТЫ ОСилишь 1000 страниц, то дам ссылку :)

Angelhost
05-27-2013, 02:22 AM
ЕСЛИ ТЫ ОСилишь 1000 страниц, то дам ссылку :)

О, нет! Спасибо!

Sunnatta
05-27-2013, 02:40 AM
О, нет! Спасибо!

я б рассказала вкратце -- но помолвка прошла в такой страсти, что за ее упоминание в суе установлен бан. а мне ещё жениха искать :)

Angelhost
05-27-2013, 02:44 AM
я б рассказала вкратце -- но помолвка прошла в такой страсти, что за ее упоминание в суе установлен бан. а мне ещё жениха искать :)

Ну да.... так рисковать не стоит. И-за какого-то упоминания всю дальнейшую счастливую жизнь испортить.