View Full Version : Тут ищем Маше-Д жениха
это зависит от способности женщины любить, и от условий её содержания:)
Тут, скорей, обратная зависимость:)
Yura717
05-27-2013, 03:45 AM
пасиб.
но я не дева.
и нету рака на примете.
я гипотетически написала.
в том плане что деллать то если по гороскопу -- несрост.
ну что посмотрел ваш гороскоп ... занятно ... думаю женщине-скорпиону демократично было бы жить с мужчиной-скорпионом так сказать
будут они друг другу ставить рога ....
http://www.sonnik-online.net/znaki_zodiaka/skorpion_jenshina.html
Yura717
05-27-2013, 04:48 AM
Партнеры Скорпиона: Хорошая совместимость со знаками Рак (http://astrohit.com/astro_04.php) и Рыбы (http://astrohit.com/astro_12.php).
Maрик подходит ...
nyccard
05-27-2013, 05:11 AM
кто козерог? я?
нет :)
но козерог у меня был.... епть его....
я скорпион по гороскопу.
АААААААААААА.Все ясно.
Юра с цифрами, а вы сами не претендуете на Машу?:235:
Yura717
05-27-2013, 05:20 AM
Юра с цифрами, а вы сами не претендуете на Машу?:235:
Юра с цифрами Козерог .... так что претендовать не будет ... :115:
nyccard
05-27-2013, 05:53 AM
Юра с цифрами Козерог .... так что претендовать не будет ... :115:
Ну и ?Ты же упорный кажется.
СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября
ЖЕНЩИНА
Она могла бы написать книгу о том, как надо ходить, разговаривать и выглядеть, когда очаровываешь мужчину. Она очень сексуальна. Только совсем безразличный к сексу мужчина не отреагирует на страсть в ее глазах и голосе. Не произнеся ни звука, она способна говорить о сексе на всех возможных языках.
............ Он поймет, как чувствует себя несчастный кролик, которого гипнотизирует кобра.
Она не любит скучных партнеров. ................
Ее энергии хватит на нескольких женщин. ......
Она требовательная в спальне, и немногие мужчины в состоянии удовлетворить ее потребности. Она нетерпима к тем, кто ей не подходит. ......................
Она одарена острым умом и замечательной интуицией.
В хорошем расположении духа она относится к любовнику по королевски. Но если ее настроение изменится (а оно изменяется обязательно), она перемоет ему все косточки.....
В одном вы можете быть уверены: она глубоко эмоциональна, очень чувствительна и страстно предана тому, кого она любит. Она готова на громадные жертвы ради того, к кому она действительно привязана. Если мужчина пойдет ей навстречу, она останется его навсегда.
Женщина Скорпион может быть верной любовницей, которая будет защищать вас перед другими, бороться за вас в самых трудных условиях, наплевав на мнение соседей. Не отступайте и не сдавайтесь, иначе ее энергия обратится против вас.
Брак? Как вы уже догадались, он может быть и раем, и адом. Среднего варианта нет. Запомните - этот знак больше других склонен к крайностям во всем Зодиаке. Это грозная женщина. Слабонервным рекомендуем обходить таких стороной.
ЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Ребята! Впереди длинная ночь! Настройтесь. Она может начать, нашептывая возбуждающие слова вам на ухо. Один разговор о сексе приводит ее к оргазму. Именно она будет настаивать на необъятной постели с водяным матрасом, где удобно принять любое положение. Она активистка в спальне. Она сделает все, чтобы ночь запомнилась.
Она изобретательна и любит эксперименты. Как бы образованны вы ни были в области секса, кое-что вас удивит. Она хочет, чтобы вы так же наслаждались сексом, как и она, а ее наслаждение приближается к экстазу. Это самый сексуальный знак Зодиака.
Эротичная, требовательная, она хочет от партнера такой же полной отдачи любви. Она целиком руководствуется инстинктом, ни одна книга не убедит ее, что секс просто система йоговских упражнений. Она скорее ляжет в постель с плохим любовником, чем с хорошей книгой.
Ее внимание льстит мужскому самолюбию. Она не скрывает своего физического возбуждения, и это, в свою очередь, зажигает страсть партнера. Она любит заниматься любовью долго и умеет навязывать свои желания мужчинам, которые иначе были бы чересчур торопливы. Она знает, что эротика много-много больше, чем просто физический акт любви. Важны мельчайшие детали, и она дает ему понять их важность.
Вы увидите ее в весьма откровенных трусиках, с глубокими вырезами для большего соблазна и удобства. Она может также носить французские лифчики без чашечек или черный пояс для подвязок. Женщина Скорпион может внешне выглядеть как настоящая леди, но в приватной обстановке в спальне она склонна одеваться и вести себя как ищущая клиента проститутка. Если мужчина ее интересует, она будет настойчиво убеждать его и никогда не удовлетворится отрицательным ответом.
Она не стесняется в средствах для достижения цели, и цель ее - всегда сексуальное удовлетворение.
Если женщина Скорпион пребывает в возбуждении, то успокоить ее нелегко. Она хочет от вас большего, чем вы должны ей дать, и знает, как это получить.
Она очень огорчается, если вы не хотите исполнить какой-то ее замысел.
Sunnatta
05-27-2013, 06:06 AM
Вот и описали 12ую часть мира одним абзацем. всех в одну кучу. за это я не люблю гороскопы.
нет, я не такая )
nyccard
05-27-2013, 06:22 AM
Вот и описали 12ую часть мира одним абзацем. всех в одну кучу. за это я не люблю гороскопы.
нет, я не такая )
Ну это еще сокращенно.Я тоже к гороскопам отношусь скептически,но в них есть доля правды и часто очень большая.Мы просто не хотим сами себе в этом признатся.Другие да ,похожи,а мы вот не такие.Кстати по части секса Скорпионы - абсолютно точно.Поверте моему опыту(а он у меня в руках постоянно).Если мужчина таки хочет феерического секса,Скорпион - лучшее.Но нужно быть на высоте,постоянно,иначе "раздавит".
Sunnatta
05-27-2013, 06:34 AM
Юра с цифрами Козерог .... так что претендовать не будет ... :115:
а если я была бы скажем львом, то в вашем сердце что то бы изменилось по отношению ко мне ? :120:
Sunnatta
05-27-2013, 06:49 AM
Ну это еще сокращенно.Я тоже к гороскопам отношусь скептически,но в них есть доля правды и часто очень большая.Мы просто не хотим сами себе в этом признатся.Другие да ,похожи,а мы вот не такие.Кстати по части секса Скорпионы - абсолютно точно.Поверте моему опыту(а он у меня в руках постоянно).Если мужчина таки хочет феерического секса,Скорпион - лучшее.Но нужно быть на высоте,постоянно,иначе "раздавит".
тут о Джелле?
nyccard
05-27-2013, 07:12 AM
тут о Джелле?
Да. Я всегда пишу по своему опыту.Эфимерное ,слышал,читал и еще,что не пишу.
Dgella
05-27-2013, 07:17 AM
ну что посмотрел ваш гороскоп ... занятно ... думаю женщине-скорпиону демократично было бы жить с мужчиной-скорпионом так сказать
будут они друг другу ставить рога ....
Как раз нет..
Юра с цифрами Козерог .... так что претендовать не будет ... :115: Козероги тоже подходят в друзья или в любовники. Но козероги ноют все время.. скорпион устает. Еще одна фигня- у козерогов - они трудяги по жизни, но почему то все время считают что они в жопе... всегда кто то виноват во всех их бедах.
Рыбы врут - а скорпион зверюшка честная, раки скушны и боязливы. Увлекает и интересно с теми кого гороскоп не рекомендует ))))) Овны, близнецы, львы... а все потому что у Скорпиона стихия Огненная Вода.. мы водный знак, но нас манит огонь )))
Sunnatta
05-27-2013, 07:28 AM
Как раз нет..
Козероги тоже подходят в друзья или в любовники. Но козероги ноют все время.. скорпион устает. Еще одна фигня- у козерогов - они трудяги по жизни, но почему то все время считают что они в жопе... всегда кто то виноват во всех их бедах.
Рыбы врут - а скорпион зверюшка честная, раки скушны и боязливы. Увлекает и интересно с теми кого гороскоп не рекомендует ))))) Овны, близнецы, львы... а все потому что у Скорпиона стихия Огненная Вода.. мы водный знак, но нас манит огонь )))
и что они только одни работают на этой планете.
nyccard
05-27-2013, 07:29 AM
Как раз нет..
Козероги тоже подходят в друзья или в любовники. Но козероги ноют все время.. скорпион устает. Еще одна фигня- у козерогов - они трудяги по жизни, но почему то все время считают что они в жопе... всегда кто то виноват во всех их бедах.
Рыбы врут - а скорпион зверюшка честная, раки скушны и боязливы. Увлекает и интересно с теми кого гороскоп не рекомендует ))))) Овны, близнецы, львы... а все потому что у Скорпиона стихия Огненная Вода.. мы водный знак, но нас манит огонь )))
Ну да особенно Близнецы.Сразу двое и хер знает ,что случится.)))))))))))))
nyccard
05-27-2013, 07:31 AM
и что они только одни работают на этой планете.
Да.Весь мир несут на своих плечах.Вокруг одни бездельники (опять на собственном опыте).
Dgella
05-27-2013, 07:35 AM
и что они только одни работают на этой планете.
Это вы про козерогов? У них комплекс жертвы и мания величия одновременно. Им все недостаточно хорошо ))) на фик-нафик.
nyccard
05-27-2013, 07:38 AM
Это вы про козерогов? У них комплекс жертвы и мания величия одновременно. Им все недостаточно хорошо ))) на фик-нафик.
Это вы можете нафик.А я нет.Собственного ребенка как нафик.
Dgella
05-27-2013, 07:42 AM
Это вы можете нафик.А я нет.Собственного ребенка как нафик.
Тьху на вас, мыж про любовные отношения, а не про детей. :321:
nyccard
05-27-2013, 07:43 AM
Тьху на вас, мыж про любовные отношения, а не про детей. :321:
Так мания величия у козерогов во всем.И работают только они.
Что о Тельцах скажете?:102:
Дженни
05-27-2013, 08:06 AM
Доброе утро
Шо тут у нас ????
:112:
Dgella
05-27-2013, 08:08 AM
Что о Тельцах скажете?:102:
Ничче ))) не сталкивалась.
Sunnatta
05-27-2013, 08:16 AM
Доброе утро
Шо тут у нас ????
:112:
гороскопы составляем. ты кто?
Sunnatta
05-27-2013, 08:17 AM
Что о Тельцах скажете?:102:
Ничче ))) не сталкивалась.
я тоже не сталкивалась.
но никард может запостить статью, как про меня.
просим!!
Дженни
05-27-2013, 08:18 AM
гороскопы составляем. ты кто?
Рак. дурацкий знак, поэтому я в гороскопы не верю :8:
Радригес
05-27-2013, 08:19 AM
Что скажете за воробьев? Этом мой знак зодиака.
Sunnatta
05-27-2013, 08:20 AM
Рак. дурацкий знак, поэтому я в гороскопы не верю :8:
ой, у меня по гороскопу вообще ппц.
пишут, что до 29,5 будет полная попа. а потом..... прямо счастье с неба посыпется.
но мне иногда кажется я до этой тридцатки не доживу :111:
Доброе утро
Шо тут у нас ????
:112:
:213:
какие у тебя новости хорошие есть?
Sunnatta
05-27-2013, 08:20 AM
Что скажете за воробьев? Этом мой знак зодиака.
а такой есть?
Ксюша Собчак
05-27-2013, 08:21 AM
ой, у меня по гороскопу вообще ппц.
пишут, что до 29,5 будет полная попа. а потом..... прямо счастье с неба посыпется.
но мне иногда кажется я до этой тридцатки не доживу :111:
Пенсия не за горами.. :271:
Радригес
05-27-2013, 08:21 AM
ой, у меня по гороскопу вообще ппц.
пишут, что до 29,5 будет полная попа. а потом..... прямо счастье с неба посыпется.
но мне иногда кажется я до этой тридцатки не доживу :111:
эстетичная, в меру упитанная женская попа это и есть счастье
Dgella
05-27-2013, 08:24 AM
Рак. дурацкий знак, поэтому я в гороскопы не верю :8:
Ну почему дурацкий. Раки они душки, но мне с ними немножко скучно. Консервативны до невозможности, не любят эксперементов и пугливы. Но очень надежны и такие домашние. Бережливы, учаться у мамы и не любят ничего менять. Надежные.
Радригес
05-27-2013, 08:24 AM
а такой есть?
раз есть козы, бараны и насекомые то почему нет.
Dgella
05-27-2013, 08:28 AM
ой, у меня по гороскопу вообще ппц.
пишут, что до 29,5 будет полная попа. а потом..... прямо счастье с неба посыпется.
но мне иногда кажется я до этой тридцатки не доживу :111:
В такие гороскопы и я не верю.. не очень. А вот в поведенческую похожесть людей родившихся под одним знаком вполне.... В принципе можно подтянуть под это псевдо-научное предположение что в определенные фазы времени магнитные поля планеты и потоки энергий формируют мозговые извилинки плода и биохимию нового оргамизма.. формируя определенный психотип... Во как придумала то )))))))))))
Sunnatta
05-27-2013, 08:32 AM
В такие гороскопы и я не верю.. не очень. А вот в поведенческую похожесть людей родившихся под одним знаком вполне.... В принципе можно подтянуть под это псевдо-научное предположение что в определенные фазы времени магнитные поля планеты и потоки энергий формируют мозговые извилинки плода и биохимию нового оргамизма.. формируя определенный психотип... Во как придумала то )))))))))))
это бы имело хоть какое то основание, если бы знак определялся по дню зачатия.
так ведь рождения же. а кто знает когда малаш там решит....
так что.....
Dgella
05-27-2013, 08:38 AM
это бы имело хоть какое то основание, если бы знак определялся по дню зачатия.
так ведь рождения же. а кто знает когда малаш там решит....
так что.....
Так почему не момент рождения? Находясь в утробе плод защищен, родился и защита снята.. вот и формирует. Ну я же говорю что ничего научного в моем преположении нету.. но совпадаемость гороскопов никак по другому обьяснить нельзя.. только совпадением магнитных полей, световых и тепловых волн.. и всякой прочей дребедени связанной с расположением планет и звезд.. Нету мистики в этой жизни.. только физика ))))
Sunnatta
05-27-2013, 08:41 AM
Так почему не момент рождения? Находясь в утробе плод защищен, родился и защита снята.. вот и формирует. Ну я же говорю что ничего научного в моем преположении нету.. но совпадаемость гороскопов никак по другому обьяснить нельзя.. только совпадением магнитных полей, световых и тепловых волн.. и всякой прочей дребедени связанной с расположением планет и звезд.. Нету мистики в этой жизни.. только физика ))))
от рентгеновских волн плод не защищен, а от остальных защищен?
неее....
Dgella
05-27-2013, 08:52 AM
от рентгеновских волн плод не защищен, а от остальных защищен?
неее....
Да не отнекивайтесь ужо ))) Ваша склонность к кучерявности в интмной сфере только подтверждает что скорпиошки йопнутые ))) Сама такая.
nefertiti
05-27-2013, 09:45 AM
а я отрицаю гороскоп...
вот например человек родился на пару часов позже другого (когда знаки типа меняются) и что это УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ другой знак...
нет... так это не может работать...
зато я верю в планеты и их влияние
также например в то, что кто родился зимой может быть гораздо суровее того человека который например родился в начале лета (второй будет оптимистичнее), и.т.п...
Sunnatta
05-27-2013, 09:57 AM
Да не отнекивайтесь ужо ))) Ваша склонность к кучерявности в интмной сфере только подтверждает что скорпиошки йопнутые ))) Сама такая.
а прикол в том, что мы все в той или иной степени йопнутые )
кто в интиме, кто ещё в чем.
Что о Тельцах скажете?:102:
они очень нежные и женственные...но еб-тся без азарта - как правило.
Dgella
05-27-2013, 10:27 AM
они очень нежные и женственные...но еб-тся без азарта - как правило.
:117: слышала что очень выносливо ипутся.. долго, но без разнообразия.
:117: слышала что очень выносливо ипутся.. долго, но без разнообразия.
я про женщин - если что...а выносливость - думаю что это мужская атрибутика...
Sunnatta
05-27-2013, 10:31 AM
я про женщин - если что...а выносливость - думаю что это мужская атрибутика...
ну не скажи....
бывают такие хлопчики, что и женщине надо :115:
Alex5448
05-27-2013, 10:33 AM
ну не скажи....
бывают такие хлопчики, что и женщине надо :115:
:114:
ну не скажи....
бывают такие хлопчики, что и женщине надо :115:
Ну, не знаю...знаю только, что с момента моего половозрения, когда были подруги/жена, моя половая жизнь ограничевалась строго моей способностью - а им только давай...
Sunnatta
05-27-2013, 10:35 AM
:114:
я вот не поняла, что ты хотел сказать этим смайликом.
пишете, товарищи, словами :312:
Alex5448
05-27-2013, 10:40 AM
я вот не поняла, что ты хотел сказать этим смайликом.
пишете, товарищи, словами :312:
Я стесняюсь.
Dgella
05-27-2013, 10:41 AM
ну не скажи....
бывают такие хлопчики, что и женщине надо :115:
Ээххх бывают... ипут как пашут.. долго, упорно.. вроде как доказать чего хотят ))) тут без выносливости никак... до дыр заипать могут ))))))))
я вот не поняла, что ты хотел сказать этим смайликом.
пишете, товарищи, словами :312:
Мария, в топике о фотках, Солт только что выставилась а ля нюд. Теперь вы должны ответить тем же.
Радригес
05-27-2013, 10:44 AM
Мария, в топике о фотках, Солт только что выставилась а ля нюд. Теперь вы должны ответить тем же.
Ответить кому Эдик? Пролетариату, партии, может теткам форума?
Ответить кому Эдик? Пролетариату, партии, может теткам форума?
Чaмберлену.
Мария, в топике о фотках, Солт только что выставилась а ля нюд. Теперь вы должны ответить тем же.
Эдик мне уже молодостью не возьмешь, так что остается ставить фотки стареющей фигуры:143:
Sunnatta
05-27-2013, 10:53 AM
Ээххх бывают... ипут как пашут.. долго, упорно.. вроде как доказать чего хотят ))) тут без выносливости никак... до дыр заипать могут ))))))))
ээээххххх........
Эдик мне уже молодостью не возьмешь, так что остается ставить фотки стареющей фигуры:143:
С такой фигурой вопрос возраста просто не возникает - он отпадает за ненадобностью. Потому что возраст - это намёк на состояние тела. А тут и намекать неуместно - вот оно всё в цвету!
Yura717
05-27-2013, 11:33 AM
а если я была бы скажем львом, то в вашем сердце что то бы изменилось по отношению ко мне ? :120:
Нет
Ne-Blondinka
05-27-2013, 11:42 AM
а я отрицаю гороскоп...
вот например человек родился на пару часов позже другого (когда знаки типа меняются) и что это УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ другой знак... нет... так это не может работать...
зато я верю в планеты и их влияние
также например в то, что кто родился зимой может быть гораздо суровее того человека который например родился в начале лета (второй будет оптимистичнее), и.т.п...
это не совсем так
люди, родившиеся на границе знаков, находятся под влияниями обоих знаков, я по себе знаю
Yura717
05-27-2013, 11:44 AM
а я отрицаю гороскоп...
вот например человек родился на пару часов позже другого (когда знаки типа меняются) и что это УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ другой знак...
нет... так это не может работать...
зато я верю в планеты и их влияние
также например в то, что кто родился зимой может быть гораздо суровее того человека который например родился в начале лета (второй будет оптимистичнее), и.т.п...
чем человек ближе родился к середине периода /даты знака/ тем больше в нем черт этого знака ...
nyccard
05-27-2013, 01:59 PM
ээээххххх........
Ну и толку в эээээххххх. Нужно не до дыр, а до кайфа.
Hallucinogen
05-27-2013, 02:21 PM
чем человек ближе родился к середине периода /даты знака/ тем больше в нем черт этого знака ...
за исключением жителей южного полушария, у них звездные фигуры на небе совершенно другие
насос, компас, секстант, корма, киль, микроскоп... и прочие инструменты
Sunnatta
05-27-2013, 02:41 PM
чем человек ближе родился к середине периода /даты знака/ тем больше в нем черт этого знака ...
я в самой середке. 8 ого :312:
Sunnatta
05-27-2013, 02:42 PM
Мария, в топике о фотках, Солт только что выставилась а ля нюд. Теперь вы должны ответить тем же.
Солт очень красивая и смелая женщина.
я до нее не дотягиваю.....
Sunnatta
05-27-2013, 02:44 PM
Ну и толку в эээээххххх. Нужно не до дыр, а до кайфа.
это ж образно.
я одинокая старая женщина. только ээхх..... и могу :(
Hallucinogen
05-27-2013, 02:46 PM
Солт очень красивая и смелая женщина.
я до нее не дотягиваю.....
красивая и смелая, дорогу перешла
черешней скороспелою любовь ее была...
Hallucinogen
05-27-2013, 02:47 PM
я одинокая старая женщина.
зато ты искренняя и правдивая
Dgella
05-27-2013, 05:14 PM
Ну и толку в эээээххххх. Нужно не до дыр, а до кайфа.
До кайфа это к затейникам.. а это про выносливых Тельцов ))).
nyccard
05-27-2013, 08:54 PM
До кайфа это к затейникам.. а это про выносливых Тельцов ))).
Ну по тельцам я не в курсе.Вам наверное лучше знать.
Дженни
05-27-2013, 09:22 PM
:213:
какие у тебя новости хорошие есть?
привет
да особо никаких, все по старому, что у тебя происходит?? :112:
привет
да особо никаких, все по старому, что у тебя происходит?? :112:
У меня что то со здоровьем не так, недомогание и подташнивает, вот думаю идти ли на работу или отлежаться и к доктору на прием записаться, а то у меня грандиозные планы на выходные:306:
Дженни
05-27-2013, 09:24 PM
Ну почему дурацкий. Раки они душки, но мне с ними немножко скучно. Консервативны до невозможности, не любят эксперементов и пугливы. Но очень надежны и такие домашние. Бережливы, учаться у мамы и не любят ничего менять. Надежные.
вот я ж говорю, гороскопы это бред....вообще прямая противоположность мне описана
Дженни
05-27-2013, 09:27 PM
У меня что то со здоровьем не так, недомогание и подташнивает, вот думаю идти ли на работу или отлежаться и к доктору на прием записаться, а то у меня грандиозные планы на выходные:306:
если планы на выходные мешают работе, к черту такую работу ! :314:
если планы на выходные мешают работе, к черту такую работу ! :314:
да не в работе дело, в здоровье и тут уж выбирать не приходится:273:
Дженни
05-27-2013, 09:30 PM
да не в работе дело, в здоровье и тут уж выбирать не приходится:273:
меня обычно тошнит от алкоголя или / и мигрени
после анестезии тошнило атомно
а тебя от чего?
larsen
05-27-2013, 09:31 PM
сглазили тебя, Салт, за красоту(
Дженни
05-27-2013, 09:33 PM
я небось опять тонну фоток пропустила
мне даже в фото форумчан не хочется ходить - только расстраиваться..все ахают и охают над какими то убранными фотками :143:
меня обычно тошнит от алкоголя или / и мигрени
после анестезии тошнило атомно
а тебя от чего?
сглазили тебя, Салт, за красоту(
да, это уже с пятницы, пойду в к врачу за диагнозом:313:
Дженни
05-27-2013, 09:38 PM
Ответ на репу - нет! так и мучаюсь неизвестностью :8:
larsen
05-27-2013, 09:39 PM
Ответ на репу - нет! так и мучаюсь неизвестностью :8:
И мы :119:
Дженни
05-27-2013, 09:40 PM
И мы :119:
как, и вы ????????????? :169:
larsen
05-27-2013, 09:41 PM
как, и вы ????????????? :169:
твоими мучениями неизвестностью
Rodent
05-27-2013, 10:08 PM
Ну по тельцам я не в курсе.Вам наверное лучше знать.
- Розочка ! Я тут в интернете прочитал, шо 2013 год переживут только те
знаки гороскопа, у которых таки есть рога: Овны, Тельцы, Козероги, а я
Скорпион...Шо делать будем, Роза?!
- Моня, не шкварчи: все шо смогла - уже сделала! Жить будешь долго и счастливо!
(c)
-Helena-
05-27-2013, 10:47 PM
Ээххх бывают... ипут как пашут.. долго, упорно.. вроде как доказать чего хотят ))) тут без выносливости никак... до дыр заипать могут ))))))))
с ума сойти, и как ты терпишь этих негадяеф? :169:
nyccard
05-27-2013, 10:57 PM
- Розочка ! Я тут в интернете прочитал, шо 2013 год переживут только те
знаки гороскопа, у которых таки есть рога: Овны, Тельцы, Козероги, а я
Скорпион...Шо делать будем, Роза?!
- Моня, не шкварчи: все шо смогла - уже сделала! Жить будешь долго и счастливо!
(c)
))))))))))
Джентльмен
05-28-2013, 04:24 PM
с ума сойти, и как ты терпишь этих негадяеф? :169:
она не терпит - она инджоит
goldshtein9
05-28-2013, 04:34 PM
Так че, нашли Маше Д жениха?
Angelhost
05-31-2013, 01:29 AM
Процентов 7? Ты как-их выстраивал в ряд и считал?
Итак... моя статистика...
1. Старбакс на Сансет в Палисэйдс.... Я сидел там примерно два часа... модули на своих сайтах обновлял.
В зону статистики попало 24 девушки. (Детей я учитывать не стал, и старых тоже.)
4 девушки более или менее. Две из них действительно симпатичные.... можно iPhone + iPad отдать.
2. Санта Моника, вышка #26, вечер. Мы там в тач играем, я раньше пришел, проходящих и пробегающих девушек рассматривал. По-моему 20 девушек видел, одна симпатичная.
Они все так смотрят. ))) А на пляже одна сказала, что я выгляжу очень сильным, особенно ноги. )))) Но все равно, в число симпатичных не попала. )))
BlackPanther
05-31-2013, 01:32 AM
и старых, за 40 лет, тоже.)
Я предлагаю забанить того Энгельхоста... :115:
Angelhost
05-31-2013, 01:35 AM
Я предлагаю забанить того Энгельхоста... :115:
Убрал. ))))
BlackPanther
05-31-2013, 01:37 AM
Убрал. ))))
А поздно ))) я теперь всем расскажу :235:
BlackPanther
05-31-2013, 01:39 AM
Убрал. ))))
Кстати, а почему бы тебе не прибрать нашу Машу? Тебе рыжие нравятся?
BlackPanther
05-31-2013, 01:40 AM
Так че, нашли Маше Д жениха?
Вот! ... Самара тебе гораздо ближе по духу... и разница в возрасте в 10 лет не такая уж печальная. :110:
Angelhost
05-31-2013, 01:40 AM
Кстати, а почему бы тебе не прибрать нашу Машу? Тебе рыжие нравятся?
Есть девушка, которая мне очень нравится.
Yura717
05-31-2013, 01:51 AM
сглазили тебя, Салт, за красоту(
вот выставила фотку ... ведьмы и навели порьчю :115:
BlackPanther
05-31-2013, 01:53 AM
Есть девушка, которая мне очень нравится.
Она где? /рассказывай/
nyccard
05-31-2013, 06:39 AM
Есть девушка, которая мне очень нравится.
Ну и ?Быка за рога,девушку за попку.И не мешкая.
Дженни
05-31-2013, 06:57 AM
Я предлагаю забанить того Энгельхоста... :115:
Пантера, тебе больше 40 ????? :120::120::120::120::169:
Радригес
05-31-2013, 07:56 AM
Итак... моя статистика...
1. Старбакс на Сансет в Палисэйдс.... Я сидел там примерно два часа... модули на своих сайтах обновлял.
В зону статистики попало 24 девушки. (Детей я учитывать не стал, и старых тоже.)
4 девушки более или менее. Две из них действительно симпатичные.... можно iPhone + iPad отдать.
2. Санта Моника, вышка #26, вечер. Мы там в тач играем, я раньше пришел, проходящих и пробегающих девушек рассматривал. По-моему 20 девушек видел, одна симпатичная.
Они все так смотрят. ))) А на пляже одна сказала, что я выгляжу очень сильным, особенно ноги. )))) Но все равно, в число симпатичных не попала. )))
Если можно айпон и айпад отдать то на самом деле должны быть писец а не регюлар тётка.
goldshtein9
05-31-2013, 02:27 PM
Вот! ... Самара тебе гораздо ближе по духу... и разница в возрасте в 10 лет не такая уж печальная. :110:
10 лет в чью пользу?
BlackPanther
05-31-2013, 02:28 PM
10 лет в чью пользу?
Это не суть важно :116:
goldshtein9
05-31-2013, 02:47 PM
Это не суть важно :116:
Не, для меня важна, раз она из Самары
Ах Сама-ара горо-о-док
BlackPanther
05-31-2013, 03:03 PM
Не, для меня важна, раз она из Самары
Ах Сама-ара горо-о-док
Возьмешь ее с собой в АмЭрику? :235:
Милька
05-31-2013, 03:21 PM
Если можно айпон и айпад отдать то на самом деле должны быть писец а не регюлар тётка.
ты еще севрюгу не прислал
goldshtein9
05-31-2013, 03:21 PM
Возьмешь ее с собой в АмЭрику? :235:
Ну все зависит от того как Маша будет себя вести.
BlackPanther
05-31-2013, 03:27 PM
Ну все зависит от того как Маша будет себя вести.
У-у, какой ты требовательный ... )))
а хотел, чтоб какая-то умозрительная американка тебе визу жениха сделала... только за потенциальную возможность стать миссис Гольдштейн в призрачном будущем :111:
Радригес
05-31-2013, 03:29 PM
ты еще севрюгу не прислал
Записал в блокнотик :250:
larsen
05-31-2013, 03:30 PM
Записал в блокнотик :250:
севрюгу размножаешь?
Yura717
05-31-2013, 03:43 PM
Ну все зависит от того как Маша будет себя вести.
Вот у Маше больше шансов в США в ехать ... она по крайней мере RN работать сможет ... если под суетится ... /если не сможет пролезть как доктор/
nyccard
05-31-2013, 03:44 PM
севрюгу размножаешь?
"Тьфу на вас"(с).А то черт знает,что о Родригесе подумают.)))))))))Размножают другое.Такое разводят.
nyccard
05-31-2013, 03:45 PM
Вот у Маше больше шансов в США в ехать ... она по крайней мере РН работать сможет ... если под суетится ... /если не сможет пролезть как доктор/
Не сможет.С МД дипломом сдавать на RN нельзя.
Yura717
05-31-2013, 03:49 PM
Не сможет.С МД дипломом сдавать на RN нельзя.
спрячит диплом на время .... и сдаст .... по крайней мере квоты /на визы/ есть для RN
nyccard
05-31-2013, 03:50 PM
спрячит диплом на время .... и сдаст ....
Тогда нужен диплом с медучилища.
Yura717
05-31-2013, 03:51 PM
Тогда нужен диплом с медучилища.
В России живет захочет будет диплом ...
Yura717
05-31-2013, 03:57 PM
Тогда нужен диплом с медучилища.
Ну положим странного ничего нет – ибо специальности разные. Однако есть 2 варианта:
- официальная программа переподготовки продожительностью 10 месяцев по дневной форме или 1,5 года по вечерней – быстрее, но надо найти учреждение, которое эту программу проводит.
- 2 вариант более доступный, но на 300% зависит от работников училища – училище зачисляет Вас на первый курс (неважно по какой форме) и выстраивает Вам индивидуальную траекторию обучения с перезачетом большого блока часов (то есть Вы сентябрь в одной группе, октябрь в другой и т.д.). В программе перподготовки большую часть занимает практика, которую можно пройти в индивидуальном порядке.
При большом желании можно уложиться где-то в 12-14 месяцев. Но (простите за прямоту) головной боли столько, что завуч может просто не захотеть этим заниматься – даже при том, что это обучение на 99% будет платным, плата одного человека организации не интересна. Вот кабы вас была группа….
А проблема не нова и известна – не Вы первая.
вот ответ как получить диплом медсестры ... Думаю проблему с завучем Маша решит .... :246:
Sunnatta
06-01-2013, 07:02 AM
вот ответ как получить диплом медсестры ... Думаю проблему с завучем Маша решит .... :246:
вы что тут пишете??? какая мед.сестра?????
тепун вам на язык.
у меня все и так получится. по своей специальности.
goldshtein9
06-01-2013, 07:10 AM
вы что тут пишете??? какая мед.сестра?????
тепун вам на язык.
у меня все и так получится. по своей специальности.
Маша надо бы фотки твои, а то как мы тебе жениха найдем???
Sunnatta
06-01-2013, 07:14 AM
Маша надо бы фотки твои, а то как мы тебе жениха найдем???
кто ко мне в женихи мылится - все у меня в скайпе )
goldshtein9
06-01-2013, 07:17 AM
кто ко мне в женихи мылится - все у меня в скайпе )
Никнеймчик скайповский можно???
nyccard
06-01-2013, 07:18 AM
Маша надо бы фотки твои, а то как мы тебе жениха найдем???
Это,что-то в таком стиле.Подойдет?
67699
Sunnatta
06-01-2013, 07:23 AM
Никнеймчик скайповский можно???
эээ... можно.
но сначла краткое резюме.
возраст, профессия, гражданство )
шутка.
а вы что, невесту ищете?
goldshtein9
06-01-2013, 07:25 AM
эээ... можно.
но сначла краткое резюме.
возраст, профессия, гражданство )
шутка.
а вы что, невесту ищете?
Ну да да, ищу
goldshtein9
06-01-2013, 07:27 AM
Это,что-то в таком стиле.Подойдет?
67699
Вооооооооооо:182::122::130:
Sunnatta
06-01-2013, 07:28 AM
Ну да да, ищу
Ну так то, что я писала шутка - вовсе и не шутка )))
я помню про вас что то. но одно точно. вы не из штатов )).
goldshtein9
06-01-2013, 07:35 AM
Ну так то, что я писала шутка - вовсе и не шутка )))
я помню про вас что то. но одно точно. вы не из штатов )).
А ты ищешь только из штатов?
Я тоже бы хотел найти невесту из штатов, но тут есть свои плюсы...
Нас об'единяет общая цель, соотвессна у нас совпадают жизненные интересы ну и тд и тп.
Вместе мы можем многое
What you think about?
Дженни
06-01-2013, 07:37 AM
А ты ищешь только из штатов?
Я тоже бы хотел найти невесту из штатов, но тут есть свои плюсы...
Нас об'единяет общая цель, соотвессна у нас совпадают жизненные интересы ну и тд и тп.
Вместе мы можем многое
What you think about?
кроме переезда в америку
тут легче без балласта :110:
Sunnatta
06-01-2013, 07:41 AM
кроме переезда в америку
тут легче без балласта :110:
:)
помню твою историю.
не, я не цепляюсь за гражданство. если бы я тут встретила свою любовь было бы волшебно. но
только принца нет, где ж он подевался .....
вот таки дела ))
Дженни
06-01-2013, 07:44 AM
:)
помню твою историю.
не, я не цепляюсь за гражданство. если бы я тут встретила свою любовь было бы волшебно. но
только принца нет, где ж он подевался .....
вот таки дела ))
не надо мои истории приплетать :110:
в моем случае было по другому. А вот семья из России типа вас фиг что получит тут.
Sunnatta
06-01-2013, 07:45 AM
А ты ищешь только из штатов?
Я тоже бы хотел найти невесту из штатов, но тут есть свои плюсы...
Нас об'единяет общая цель, соотвессна у нас совпадают жизненные интересы ну и тд и тп.
Вместе мы можем многое
What you think about?
Какие интересы у нас совпадают???
ты знаешь меня 3 Поста.
я вообще никого целенаправлено не ищу. тему же не я открыла. да и искать через инет очень грустно. вот кто то понравился. и ни потрогать, вообще ни ни (.
П.С. подружиться можем )
ты сам откуда?
Sunnatta
06-01-2013, 07:47 AM
не надо мои истории приплетать :110:
в моем случае было по другому. А вот семья из России типа вас фиг что получит тут.
По другому. но близко к этому. по крайней мере ты так рассказывала. ну или я так поняла.
как там Джимми?
кот как?
второй нашелся?
goldshtein9
06-01-2013, 07:51 AM
:)
помню твою историю.
не, я не цепляюсь за гражданство. если бы я тут встретила свою любовь было бы волшебно. но
только принца нет, где ж он подевался .....
вот таки дела ))
Разрешите представиться:
принц Россейский и всея Европейский Голдштейн-Путин-Назарбаев JR.
Sunnatta
06-01-2013, 07:55 AM
Разрешите представиться:
принц Россейский и всея Европейский Голдштейн-Путин-Назарбаев JR.
Ооооо.... это что за чушь?
я такой плоский юмор не люблю.
так что на этом и откланиваюсь.
goldshtein9
06-01-2013, 07:55 AM
Какие интересы у нас совпадают???
ты знаешь меня 3 Поста.
я вообще никого целенаправлено не ищу. тему же не я открыла. да и искать через инет очень грустно. вот кто то понравился. и ни потрогать, вообще ни ни (.
П.С. подружиться можем )
ты сам откуда?
Крайний север. Сургут. ХМАО. 33 года, пока
goldshtein9
06-01-2013, 07:58 AM
Ооооо.... это что за чушь?
я такой плоский юмор не люблю.
так что на этом и откланиваюсь.
Ну да, согласен, перебрал. Ну на нет и суда нет. Приятно было пообщаться
Sunnatta
06-01-2013, 08:07 AM
Ну да, согласен, перебрал. Ну на нет и суда нет. Приятно было пообщаться
Я тоже.
но это потому, что рабочий день никак не закончится.
приду добавлю тебя в скайп, если захочешь.
расскажешь о своей американской мечте.
goldshtein9
06-01-2013, 08:15 AM
Я тоже.
но это потому, что рабочий день никак не закончится.
приду добавлю тебя в скайп, если захочешь.
расскажешь о своей американской мечте.
О своей Американской мечте обязательно расскажу. А о ней сутками рассказывать могу :213:
Мой скайп:
Live:a639091
Если не найдет (иногда почему то так бывает) то сообщишь мне свой
Sunnatta
06-01-2013, 08:19 AM
О своей Американской мечте обязательно расскажу. А о ней сутками рассказывать могу :213:
Мой скайп:
Live:a639091
Если не найдет (иногда почему то так бывает) то сообщишь мне свой
Давай вкратце. про мечту. а то мне еще 3 часа на работе сидеть.
goldshtein9
06-01-2013, 09:58 AM
Давай вкратце. про мечту. а то мне еще 3 часа на работе сидеть.
Привет привет, я вернулся. Писал писал и телефон вырубился. Батарейка села
Yura717
06-01-2013, 10:44 AM
вы что тут пишете??? какая мед.сестра?????
тепун вам на язык.
у меня все и так получится. по своей специальности.
Подарил Маше идею, а в благодарность получил тепун на язык ... Вот она душа скорпиона :169:
Sunnatta
06-01-2013, 10:56 AM
Подарил Маше идею, а в благодарность получил тепун на язык ... Вот она душа скорпиона :169:
Вы меня затра**** с этой идеей.
я уже об этом говорила.
посоветуй что нибудь полезное и я тебе отдам самое огромное спасибо ))
Sunnatta
06-01-2013, 11:04 AM
Привет привет, я вернулся. Писал писал и телефон вырубился. Батарейка села
ну слава те, телефон... а я уж подумала жениться передумал.....
:)
Dima424
06-01-2013, 11:20 AM
О... Маша, у тебя новый жених?
goldshtein9
06-01-2013, 11:25 AM
ну слава те, телефон... а я уж подумала жениться передумал.....
:)
Не не, непередумал. Вот как бы только фотку посмотреть? ? ?:114:
Не не, непередумал. Вот как бы только фотку посмотреть? ? ?:114:
В приличных семьях жениху невесту до свадьбы не показывают.
goldshtein9
06-01-2013, 11:26 AM
О... Маша, у тебя новый жених?
Не новый, а один единственный и неповторимый
goldshtein9
06-01-2013, 11:29 AM
В приличных семьях жениху невесту до свадьбы не показывают.
Это гдэ в Дагэстанэ или чечено-ингушской республики? Так они там и в паранже ходят. Нам это не грозит
Yura717
06-01-2013, 11:30 AM
Не новый, а один единственный и неповторимый
ну а опыт работы с прищепками есть? чтобы перейти в категорию " единственный" :115:
goldshtein9
06-01-2013, 11:34 AM
ну а опыт работы с прищепками есть? чтобы перейти в категорию " единственный" :115:
?????????????????????
Yura717
06-01-2013, 11:38 AM
?????????????????????
как ты мало знаешь о Маше .... так что без виртуозного владения прищепками для Маши ты будешь не Принцем Всея Россея а только мужланом с Севера.
Яправ
06-01-2013, 11:38 AM
че? машу увели?
Yura717
06-01-2013, 11:40 AM
че? машу увели?
пока нет , он еще прищепкин тест не сдал
goldshtein9
06-01-2013, 11:40 AM
че? машу увели?
Ох любовь любовь!!!
goldshtein9
06-01-2013, 11:41 AM
пока нет , он еще прищепкин тест не сдал
Ниче ниче, научимся
Sunnatta
06-01-2013, 11:48 AM
пока нет , он еще прищепкин тест не сдал
эт да.
но это лишь малая часть того, что нужно девочке с притупленным оргазмом :111:
Yura717
06-01-2013, 11:57 AM
эт да.
но это лишь малая часть того, что нужно девочке с притупленным оргазмом :111:
раз он в Штатах хочет жить то должен обладать умением адаптироваться к среде обитания ...
Думаю с малой и большой частью, у него проблем не будет :110:
goldshtein9
06-01-2013, 01:21 PM
раз он в Штатах хочет жить то должен обладать умением адаптироваться к среде обитания ...
Думаю с малой и большой частью, у него проблем не будет :110:
Я могу адаптироваться хоть на марсе. Жизненный опыт так сказать.
Sunnatta
06-01-2013, 02:04 PM
Я могу адаптироваться хоть на марсе. Жизненный опыт так сказать.
на марсе -- не сможешь. при всем уважении.
если, конечно, ты не умеешь включать улекислый газ в гемоглобин вместо кислорода :111:
Dgella
06-01-2013, 02:04 PM
эт да.
но это лишь малая часть того, что нужно девочке с притупленным оргазмом :111:
С притупленным оргазмом в прищепочных делах делать нечего :122:
goldshtein9
06-01-2013, 02:08 PM
на марсе -- не сможешь. при всем уважении.
если, конечно, ты не умеешь включать улекислый газ в гемоглобин вместо кислорода :111:
Это образно, я думаю суть то ясна.
I did add you on skipe!!!
Sunnatta
06-01-2013, 02:09 PM
С притупленным оргазмом в прищепочных делах делать нечего :122:
а с каким там есть что ловить? :312:
Sunnatta
06-01-2013, 02:17 PM
Это образно, я думаю суть то ясна.
I did add you on skipe!!!
неа. из предложения с грубой, хоть с и образной ошибкой, суть твоей приживаемости не выяснена.
Sunnatta
06-01-2013, 02:17 PM
Дим, хоть ты меня пожалей.....
Dima424
06-01-2013, 02:18 PM
ну что тут у нас?
Dgella
06-01-2013, 02:19 PM
а с каким там есть что ловить? :312:
Не с каким, а с какими :235:.. с разными.... Оргазм притупленный потому что мало эмоций и тело подсело на более острые приправы к секасу.. Есть два пути... можно лезть в это дело дальше, можно не лезть, устроить себе целибат и тогда даже просто секас будет ярким... вроде как с начала начать... не думаю что вы подсели на процессы, вы подсели на человека.... Скажу как честная мазохистка, когда небходим процесс - ищешь процесс, а не любовь... подгоняя обстановку под свои нужды. Но бывают яркие эмоции с человеком, их возобновить невозможно с другим партнером. Надо абстрагироваться и начинать с начала.. скорпиону не трудно отращивать новый хвост.
Dima424
06-01-2013, 02:19 PM
ктоб меня пожалел...
Sunnatta
06-01-2013, 02:22 PM
ктоб меня пожалел...
давай пожалеем друг друга.
я тебе напишу в контакте свою печаль. а ты свою. хорошо?
Dima424
06-01-2013, 02:23 PM
давай пожалеем друг друга.
я тебе напишу в контакте свою печаль. а ты свою. хорошо?
пиши.. но ко мне скоро придут... так что я не смогу долго тут жалеть...
Sunnatta
06-01-2013, 02:24 PM
Не с каким, а с какими :235:.. с разными.... Оргазм притупленный потому что мало эмоций и тело подсело на более острые приправы к секасу.. Есть два пути... можно лезть в это дело дальше, можно не лезть, устроить себе целибат и тогда даже просто секас будет ярким... вроде как с начала начать... не думаю что вы подсели на процессы, вы подсели на человека.... Скажу как честная мазохистка, когда небходим процесс - ищешь процесс, а не любовь... подгоняя обстановку под свои нужды. Но бывают яркие эмоции с человеком, их возобновить невозможно с другим партнером. Надо абстрагироваться и начинать с начала.. скорпиону не трудно отращивать новый хвост.
ну Юрий считает, что у меня притупленный.
я так думаю у меня все в порядке.
н о от острого я отказаться не в силах... нет..
Dgella
06-01-2013, 02:25 PM
ну Юрий считает, что у меня притупленный.
я так думаю у меня все в порядке.
н о от острого я отказаться не в силах... нет..
:120: он то хоть сам оргазм от астмы отличить может?
Sunnatta
06-01-2013, 02:26 PM
:120: он то хоть сам оргазм от астмы отличить может?
если в википедии написано, то сможет :110:
goldshtein9
06-01-2013, 03:19 PM
неа. из предложения с грубой, хоть с и образной ошибкой, суть твоей приживаемости не выяснена.
Давай так;
I have added you on skipe.
Что нить изменилось?
Dgella
06-02-2013, 07:47 AM
А че? Уже никто никого не ищет? Хады.. Машу в монастырь сослали?
Sunnatta
06-02-2013, 08:07 AM
А че? Уже никто никого не ищет? Хады.. Машу в монастырь сослали?
маше д еще работать 3 часа, она тут и так как в монастыре....
а что они найдут? опять кто то заморзкий. будем списываться, и получать стресс от неудовлетворенности.
заканчивать с этим надо. и так нервы ни к черту.
anna salinas
06-02-2013, 08:10 AM
Давай так;
I have added you on skipe.
Что нить изменилось?
Голдштейн, тут такое дело, Маше не нужны 34-летние неудачники :117:
anna salinas
06-02-2013, 08:10 AM
маше д еще работать 3 часа, она тут и так как в монастыре....
а что они найдут? опять кто то заморзкий. будем списываться, и получать стресс от неудовлетворенности.
заканчивать с этим надо. и так нервы ни к черту.
Охомутай Эдика и будет тебе щассе :116:
nyccard
06-02-2013, 08:26 AM
маше д еще работать 3 часа, она тут и так как в монастыре....
а что они найдут? опять кто то заморзкий. будем списываться, и получать стресс от неудовлетворенности.
заканчивать с этим надо. и так нервы ни к черту.
Во проблема.Я вон глянул около полутысячи в Самаре которые типа могут "из монастыря" вынуть.И все знают (или считают,что знают) как правильно и жестко делать.
Охомутай Эдика и будет тебе щассе :116:
чтобы поменять 34-летнего неудачника на 54-летнего?
Sunnatta
06-02-2013, 08:30 AM
Во проблема.Я вон глянул около полутысячи в Самаре которые типа могут "из монастыря" вынуть.И все знают (или считают,что знают) как правильно и жестко делать.
где что ты глянул?
дай мне посмотреть!
Sunnatta
06-02-2013, 08:32 AM
чтобы поменять 34-летнего неудачника на 54-летнего?
эдик, что бы менять, надо его иметь. мы с гольдштейнам друг другу не подходим.
а ты хороший. своеобразный, но хороший. будет тебе счастье )))
эдик, что бы менять, надо его иметь. мы с гольдштейнам друг другу не подходим.
а ты хороший. своеобразный, но хороший. будет тебе счастье )))
с твоего языка да Богу в ухо!
Джентльмен
06-02-2013, 10:39 AM
чтобы поменять 34-летнего неудачника на 54-летнего?
зато будет бояться не так вздохнуть и потакать всем ее пожеланиям
Джентльмен
06-02-2013, 10:41 AM
эдик, что бы менять, надо его иметь. мы с гольдштейнам друг другу не подходим.
а ты хороший. своеобразный, но хороший. будет тебе счастье )))
можно вечно ждать когда рядом появится свободный идеальный прынц - а можно взять тот материал что валяется вокруг и воспитать то что тебе захочется
nyccard
06-02-2013, 10:55 AM
можно вечно ждать когда рядом появится свободный идеальный прынц - а можно взять тот материал что валяется вокруг и воспитать то что тебе захочется
Можно.Но для этого нужно иметь 2 составляющие.Hарактер и жизненный опыт.Лучше вместе.За характер не скажу,а опыта наверное у Маши еще недостаточно.Вообще в принципе ей только 24 ,как я понимаю.Здесь это еще раний возраст для брака.Она может учить,сдавать экзамен и получив резидернатуру сюда приехать,а спутника в жизни уже искать здесь.
Sunnatta
06-02-2013, 12:11 PM
можно вечно ждать когда рядом появится свободный идеальный прынц - а можно взять тот материал что валяется вокруг и воспитать то что тебе захочется
как возможно перевоспитать лба 30 -40 лет????????
и надо ли вообще пытаться это делать. я убеждена, что нет.
Dima424
06-02-2013, 12:18 PM
а Машке все невезет да невезет....
Sunnatta
06-02-2013, 12:24 PM
а Машке все невезет да невезет....
спасибо, Дим.
и тебе хорошего дня.
Джентльмен
06-02-2013, 12:25 PM
как возможно перевоспитать лба 30 -40 лет????????
и надо ли вообще пытаться это делать. я убеждена, что нет.
хорошими мужьями/женами не рождаются - или становятся
либо ты сама воспитаешь - либо придется использовть то что кто то воспитал для/под себя
хорошими мужьями/женами не рождаются - или становятся
либо ты сама воспитаешь - либо придется использовть то что кто то воспитал для/под себя
Вы в каком полку служили? (Ц)
Whoever
06-02-2013, 12:27 PM
Вы в каком полку служили? (Ц)
"не можешь-научим, не хочешь-заставим".
Dima424
06-02-2013, 12:28 PM
спасибо, Дим.
и тебе хорошего дня.
не за что Маш.. не за что
BlackPanther
06-02-2013, 12:35 PM
а Машке все невезет да невезет....
А почему бы тебе Маше не сделать ангажемент? Она же тебе нравится? :235:
Джентльмен
06-02-2013, 12:36 PM
Вы в каком полку служили? (Ц)
а что, ноги кривые - да нет, морда лошадинная (ц)
Sunnatta
06-02-2013, 12:37 PM
хорошими мужьями/женами не рождаются - или становятся
либо ты сама воспитаешь - либо придется использовть то что кто то воспитал для/под себя
не согласна.
Yura717
06-02-2013, 12:39 PM
А почему бы тебе Маше не сделать ангажемент? Она же тебе нравится? :235:
Маша артист? :111:
goldshtein9
06-02-2013, 01:53 PM
Голдштейн, тут такое дело, Маше не нужны 34-летние неудачники :117:
Сами вы... неудачники:111:
goldshtein9
06-02-2013, 01:56 PM
эдик, что бы менять, надо его иметь. мы с гольдштейнам друг другу не подходим.
а ты хороший. своеобразный, но хороший. будет тебе счастье )))
А почему я не в курсе?:239:
Да не очень то и хотелось :305:
Яправ
06-02-2013, 01:58 PM
как возможно перевоспитать лба 30 -40 лет????????
и надо ли вообще пытаться это делать. я убеждена, что нет.
Мужчина который захочет с тобой быть будет стараться.... если ты с ним про прищепкина постоянно беседовать не будешь
Яправ
06-02-2013, 01:58 PM
А почему я не в курсе?:239:
Да не очень то и хотелось :305:
ты только не думай что первый кого маша отвергла.
anna salinas
06-02-2013, 02:00 PM
Сами вы... неудачники:111:
А разве вы "удачник"? Перодически набегаете на форум и тоскуете по своей мечте по Америке. Можно ли считать самодостаточным 34-летнего человека, который собираете по приезде в Соединенные американские штаты сменить свою фамилию на Гольштейн и жить под мостом, но лишь бы "там"?
Неужели вы думаете что здесь все гладко, легко и просто, деньги растут на деревьях и падают с неба и все вас ждут распахнув обьятия?
:117:
IggyPop
06-02-2013, 02:01 PM
А почему бы тебе Маше не сделать ангажемент? Она же тебе нравится? :235:
Я, например, очень хотел бы на Машу посмотреть.
Маша, скинь фотку в приват. Может я тебе кого нить найду.
Sunnatta
06-02-2013, 02:03 PM
ты только не думай что первый кого маша отвергла.
конкретно тебя я не отвергала. я тебе сказала -- приезжай. ты мне пожелал в ответ счастья. потом буркнул, что я ещё с кем то договорилась о встрече.
марк, будь слегка последовательнее.
и удачи с белорусской :)
Sunnatta
06-02-2013, 02:04 PM
Мужчина который захочет с тобой быть будет стараться.... если ты с ним про прищепкина постоянно беседовать не будешь
мне можно будет рот заткнуть сексом. только хорошим, пожалуйста :312:
BlackPanther
06-02-2013, 02:07 PM
Я, например, очень хотел бы на Машу посмотреть.
Маша, скинь фотку в приват. Может я тебе кого нить найду.
A ты уже женат?
Sunnatta
06-02-2013, 02:09 PM
А разве вы "удачник"? Перодически набегаете на форум и тоскуете по своей мечте по Америке. Можно ли считать самодостаточным 34-летнего человека, который собираете по приезде в Соединенные американские штаты сменить свою фамилию на Гольштейн и жить под мостом, но лишь бы "там"?
Неужели вы думаете что здесь все гладко, легко и просто, деньги растут на деревьях и падают с неба и все вас ждут распахнув обьятия?
:117:
так и есть. собрал денег с дерева, как бананов с пальмы и пошел в супермаркет :313:
:111:
мы с ним вчера говорили. он реально не понимает, что за зверь такой америка.
а мечтать то оно не вредно.
Яправ
06-02-2013, 02:09 PM
конкретно тебя я не отвергала. я тебе сказала -- приезжай. ты мне пожелал в ответ счастья. потом буркнул, что я ещё с кем то договорилась о встрече.
марк, будь слегка последовательнее.
и удачи с белорусской :)
Машуля, надо сказать что ты настоящая женщина. Только настоящая женщина может так сильно заблуждаться в том что произошло и так неправильно отцценивать свои поступки:111:
Яправ
06-02-2013, 02:11 PM
мне можно будет рот заткнуть сексом. только хорошим, пожалуйста :312:
зачем какому-то мужчине понадобится так унижаться и портить себе самооценку?
Sunnatta
06-02-2013, 02:11 PM
Машуля, надо сказать что ты настоящая женщина. Только настоящая женщина может так сильно заблуждаться в том что произошло и так неправильно отцценивать свои поступки:111:
Марк, а что произошло?
расскажи мне.
Яправ
06-02-2013, 02:15 PM
Марк, а что произошло?
расскажи мне.
Ничего...
Ты меня пригласила в Самару:111:
"Приезжай в Самару. Марик. Прищепкина в свое время я умоляла приехать, а ты приедишь или нет мне без разницы," сказала ты
Еще до того как тты меня пригласила я подумывал съездить в самару, а как пригласила у меня все сомнения по этому поводу рассеялись :111:
Dima424
06-02-2013, 02:15 PM
да Марусь... скинь нам фоток...
Sunnatta
06-02-2013, 02:16 PM
зачем какому-то мужчине понадобится так унижаться и портить себе самооценку?
ты говоришь глупости. честное слово.
я вообще уже почти забыла про этого пенсионера. что ты мне напоминаешь? нафига?
я открыта новому!
тут недавно разговаривала с одним мужчиной. ооо... потом еле уснула.. такие соблазнительные вещи... жаль тоже в америке :(.....
но я как бы уже с хуевера расциклилась :)
Яправ
06-02-2013, 02:18 PM
ты говоришь глупости. честное слово.
я вообще уже почти забыла про этого пенсионера. что ты мне напоминаешь? нафига?
я открыта новому!
тут недавно разговаривала с одним мужчиной. ооо... потом еле уснула.. такие соблазнительные вещи... жаль тоже в америке :(.....
но я как бы уже с хуевера расциклилась :)
хорошо если так
Sunnatta
06-02-2013, 02:19 PM
Ничего...
Ты меня пригласила в Самару:111:
"Приезжай в Самару. Марик. Прищепкина в свое время я умоляла приехать, а ты приедишь или нет мне без разницы," сказала ты
Еще до того как тты меня пригласила я подумывал съездить в самару, а как пригласила у меня все сомнения по этому поводу рассеялись :111:
епть, марк. все ж не так было.
слова мои.
но .... там огромное.
и вообще ты теперь занят. белорусской :)
принимай поздравления :)
BlackPanther
06-02-2013, 02:22 PM
да Марусь... скинь нам фоток...
Повторяю вопрос:
А почему бы тебе Маше не сделать ангажемент? Она же тебе нравится? :235:
goldshtein9
06-02-2013, 02:24 PM
А разве вы "удачник"? Перодически набегаете на форум и
1 тоскуете по своей мечте по Америке. Можно ли считать самодостаточным 34-летнего человека,
2который собираете по приезде в Соединенные американские штаты сменить свою фамилию на Гольштейн и
3жить под мостом, но лишь бы "там"?
Неужели вы думаете что здесь все гладко, легко и просто, деньги растут на деревьях и падают с неба и все вас ждут распахнув обьятия?
:117: 1.Я не тоскую, я ищу правильные пути, чтобы не пришлось нелегально пересекать границу если других вэриков не будет.
2. Если я буду жить в США то я так понимаю что с русской фамилией там делать нечего, вот только не говорите мне что вы живете с фамилией "Пирожкова"
И в третьих: если уж вам и пришлось пожить под мостом то не надо всех под одну гребенку мести.:122:
Yura717
06-02-2013, 02:25 PM
Повторяю вопрос:
Значение слова «ангажемент»Ударение: ангажеме́нт
м. устар.
Приглашение артиста или труппы на определенный срок участвовать в спектаклях или концертах.
Соглашение, договор о таком приглашении.
Срок, на который приглашены артисты.
:312:
Sunnatta
06-02-2013, 02:27 PM
Значение слова «ангажемент»Ударение: ангажеме́нт
м. устар.
Приглашение артиста или труппы на определенный срок участвовать в спектаклях или концертах.
Соглашение, договор о таком приглашении.
Срок, на который приглашены артисты.
:312:
когда мужчина ставит такой смайлик -- мне как то не ловко.
Яправ
06-02-2013, 02:29 PM
1.Я не тоскую, я ищу правильные пути, чтобы не пришлось нелегально пересекать границу если других вэриков не будет.
2. Если я буду жить в США то я так понимаю что с русской фамилией там делать нечего, вот только не говорите мне что вы живете с фамилией "Пирожкова"
И в третьих: если уж вам и пришлось пожить под то не надо всех под одну гребенку мести.:122:
товарищ, если ты хочешь поменять фамилию тебе не нужно ехать за этим в Америку. Правда в том что всем пофик на твою фамилию в америке. Тут у тебя будут более веские поводы для беспокойства.
Yura717
06-02-2013, 02:30 PM
когда мужчина ставит такой смайлик -- мне как то не ловко.
А мне ... когда я вижу аватар "волчица на фоне хера ..."
IggyPop
06-02-2013, 02:31 PM
A ты уже женат?
У меня есть прекрасная во всех отношениях женщина.
Whoever
06-02-2013, 02:32 PM
Ничего...
Ты меня пригласила в Самару:111:
"Приезжай в Самару. Марик. Прищепкина в свое время я умоляла приехать, а ты приедишь или нет мне без разницы," сказала ты
Еще до того как тты меня пригласила я подумывал съездить в самару, а как пригласила у меня все сомнения по этому поводу рассеялись :111:
У Прищепкина нет российского паспорта.
Ещё мне не хватало, чтобы в тамошних газетёнках писали "В Шереметьеве-2 за незаконный переход границы арестован эмигрировавший в Америку много лет назад старик Прищепкин":111:
anna salinas
06-02-2013, 02:33 PM
2. Если я буду жить в США то я так понимаю что с русской фамилией там делать нечего, вот только не говорите мне что вы живете с фамилией "Пирожкова"
Не Пирожкова, а Пирожкобадзе (Pirozhkobadze), ну и? Зато у меня душа широкая:
Originally Posted by goldshtein9
Твердая цель, трезвая и светлая голова, крепость и широта русской души...
А фактически ничего, ну за исключением стандартного набора гражданина РФ
Тут я опять хочу сославшись на первый пост напомнить что я не знаю что мне надо и поинтересоваться об этом у вас.
Дженни
06-02-2013, 02:35 PM
У Прищепкина нет российского паспорта.
Ещё мне не хватало, чтобы в тамошних газетёнках писали "В Шереметьеве-2 за незаконный переход границы арестован эмигрировавший в Америку много лет назад старик Прищепкин":111:
а визу не дают политическим евреям? :115:
Sunnatta
06-02-2013, 02:35 PM
А мне ... когда я вижу аватар "волчица на фоне хера ..."
че???
какого *ера?
эт о работа очень знаменитой художницы. у нее серия картин, где соединены лица животного и человека. что бы привлечь внимание к проблемам в животном мире. и показать, что мы во многом схожи.
*ер тебе поморещился. но это бывает.. соси чупа чупс дальше.
Whoever
06-02-2013, 02:37 PM
а визу не дают политическим евреям? :115:
пошли они в задницу.
я как бы гражданин России.
но при этом у меня затруднения в получении паспорта.
я в такие страны не езжу.
они вообще мне его на дом должны доставить, за заслуги:)
Sunnatta
06-02-2013, 02:37 PM
У Прищепкина нет российского паспорта.
Ещё мне не хватало, чтобы в тамошних газетёнках писали "В Шереметьеве-2 за незаконный переход границы арестован эмигрировавший в Америку много лет назад старик Прищепкин":111:
ты мне обещал его сделать года 2 :115:
но дела, дела... теперь вон невеста.. не до паспорта...
goldshtein9
06-02-2013, 02:39 PM
ты только не думай что первый кого маша отвергла.
Да, видимо действительно Маша хочет принца на белом коне.
"Только принца нет где ж он подевался, я не поняла.
Опца-опца-ца":124:
Yura717
06-02-2013, 02:39 PM
че???
какого *ера?
эт о работа очень знаменитой художницы. у нее серия картин, где соединены лица животного и человека. что бы привлечь внимание к проблемам в животном мире. и показать, что мы во многом схожи.
*ер тебе поморещился. но это бывает.. соси чупа чупс дальше.
продолжай алкать
Whoever
06-02-2013, 02:41 PM
ты мне обещал его сделать года 2 :115:
но дела, дела... теперь вон невеста.. не до паспорта...
слава Б-гу, с нормальным паспортом у меня всё в порядке.
Яправ
06-02-2013, 02:43 PM
Да, видимо действительно Маша хочет принца на белом коне.
"Только принца нет где ж он подевался, я не поняла.
Опца-опца-ца":124:
ну, уж ты маше тоже не нужен
Sunnatta
06-02-2013, 02:44 PM
товарищи, кто нибудь ещё видит мужской половой орган на моем аватаре?
отпишитесь, пожалуйста.
Яправ
06-02-2013, 02:45 PM
товарищи, кто нибудь ещё видит мужской половой орган на моем аватаре?
отпишитесь, пожалуйста.
я вижу гигантский космический болид врезавшийся в череп собаки
Sunnatta
06-02-2013, 02:46 PM
слава Б-гу, с нормальным паспортом у меня всё в порядке.
американским? вроде было, когда я его последний раз видела.
Хуевер, а как такое происходит, что люди становятся друг другу чужими? расскажи нам.
Yura717
06-02-2013, 02:47 PM
товарищи, кто нибудь ещё видит мужской половой орган на моем аватаре?
отпишитесь, пожалуйста.
:110:
goldshtein9
06-02-2013, 02:48 PM
Не Пирожкова, а Пирожкобадзе (Pirozhkobadze), ну и? Зато у меня душа широкая:
Ну все верно:182: Станданртный набор документов имеется? Имеется.
Дальше что там? Сославшись на первый пост узнать что надо еще.
Bingo. Остальное,милочка, дело наживное.
Яправ
06-02-2013, 02:48 PM
ты говоришь глупости. честное слово.
я вообще уже почти забыла про этого пенсионера. что ты мне напоминаешь? нафига?
я открыта новому!
американским? вроде было, когда я его последний раз видела.
Хуевер, а как такое происходит, что люди становятся друг другу чужими? расскажи нам.
:111:
Whoever
06-02-2013, 02:48 PM
американским? вроде было, когда я его последний раз видела.
Хуевер, а как такое происходит, что люди становятся друг другу чужими? расскажи нам.
хм.
чувствительное восприятие при отсутствии стимула в соответствующей чувствительной сфере носит название галлюцинации.
Sunnatta
06-02-2013, 02:53 PM
:111:
невиноватая я. он сам приперся.
Sunnatta
06-02-2013, 02:55 PM
хм.
чувствительное восприятие при отсутствии стимула в соответствующей чувствительной сфере носит название галлюцинации.
тебя зациклило на том, что я только о тебе и думаю.
а ты в общем расскажи.
Яправ
06-02-2013, 02:57 PM
На форуме надо новое правило: никаких интимных отношений с другими форумчанами
Whoever
06-02-2013, 02:58 PM
На форуме надо новое правило: никаких интимных отношений с другими форумчанами
.....без официального оформления:111:
anna salinas
06-02-2013, 02:58 PM
На форуме надо новое правило: никаких интимных отношений с другими форумчанами
это административно-недоказуемо :235: :197:
BlackPanther
06-02-2013, 02:59 PM
Значение слова «ангажемент»Ударение: ангажеме́нт
м. устар.
Приглашение артиста или труппы на определенный срок участвовать в спектаклях или концертах.
Соглашение, договор о таком приглашении.
Срок, на который приглашены артисты.
:312:
Юра, расслабься ))) лингвист-филолог )))
Происходит от франц. engagement «обязательство; наём, ангажемент», из гл. engager «закладывать; обязывать; приглашать»
Даже если просто подумать, не заглядывая в Вики: engagement ring ... Еще вопросы есть? :116:
BlackPanther
06-02-2013, 03:00 PM
У меня есть прекрасная во всех отношениях женщина.
Усыновите меня :235:
Yura717
06-02-2013, 03:02 PM
Юра, расслабься ))) лингвист-филолог )))
Происходит от франц. engagement «обязательство; наём, ангажемент», из гл. engager «закладывать; обязывать; приглашать»
Даже если просто подумать, не заглядывая в Вики: engagement ring ... Еще вопросы есть? :116:
если уж пишешь по русски то и пиши по русски ... без смешивания языков.
Sunnatta
06-02-2013, 03:04 PM
На форуме надо новое правило: никаких интимных отношений с другими форумчанами
Марк, вспомни тему "секс с форумчанами" -- тут нарушитель на нарушителе.
придется всех банить.
Sunnatta
06-02-2013, 03:07 PM
у меня под окнами воет женщина, что она во всем виновата.
мужик пьяный на нее что то орет, но слов я не разберу.
периодически она орет так, будто они дерутся.
милицию звать?
их я не вижу. темно.
BlackPanther
06-02-2013, 03:08 PM
если уж пишешь по русски то и пиши по русски ... без смешивания языков.
Можно, я сама буду решать как, что и на каком языке мне писать? Капиш?
Спасибо! :101:
larsen
06-02-2013, 03:13 PM
у меня под окнами воет женщина, что она во всем виновата.
мужик пьяный на нее что то орет, но слов я не разберу.
периодически она орет так, будто они дерутся.
милицию звать?
их я не вижу. темно.
какая у вас там насыщенная жизнь
BlackPanther
06-02-2013, 04:04 PM
Марк, вспомни тему "секс с форумчанами" -- тут нарушитель на нарушителе.
придется всех банить.
Маш, а почему Димка избегает ответа на мой вопрос? У вас и разница в возрасте хорошая, и паспорт у него есть. И симпатия.
Заодно, ты бы его промотивировала свалить из той деревни...
Sunnatta
06-02-2013, 04:07 PM
Маш, а почему Димка избегает ответа на мой вопрос? У вас и разница в возрасте хорошая, и паспорт у него есть. И симпатия.
Заодно, ты бы его промотивировала свалить из той деревни...
он мне говорит, что пока грудь не покажу -- не женится.
а я ему , что пока не женится -- грудь не покажу.
и тут мы встряли :115:
Screw101
06-02-2013, 04:07 PM
Маш, а почему Димка избегает ответа на мой вопрос? У вас и разница в возрасте хорошая, и паспорт у него есть. И симпатия.
Заодно, ты бы его промотивировала свалить из той деревни...
У них разница...в миропредставлении...Машка в Америку хочет, а Димка обратно в РаССею...Но почему-то продолжает сидеть в Америке.