View Full Version : NatashaLA
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
BlackPanther
04-24-2013, 02:48 AM
Наталья. Оч. удивлена )) И оч. рада! какое счастье! Ты теперь пахнешь молочком и деточкой, ням )... Пусть у вас все будет хорошо и счастливо! Очень рада за вас!
Свинка-бу
04-24-2013, 06:23 AM
если наш не поспал когда надо, по расписанию.
гости тискали (свекровь :143:) или еще чего (к доктору был визит) то он начинает быть беспокойным и не может уснуть, пару раз плакал.
ложили в карсит, закрывали, чтобы было темно и руками качала (вдоль его тела).
за минуту ребенок успокаивался и засыпал.
ну это так.
вдруг кому понравится мой совет.
в машину тащить не надо, на улицу тащить не надо (среди ночи особенно), тренировка для рук. :235:
Брюнетко
04-24-2013, 07:00 AM
мне лучше фитнес мячика ничего не работало
и еще люлька с вибратором - оооо эта "выключала" за 5 минут
Свинка-бу
04-24-2013, 07:05 AM
мне лучше фитнес мячика ничего не работало
и еще люлька с вибратором - оооо эта "выключала" за 5 минут
мой от вибратора прекращает плакать.
но глаза по пять копеек>:120: (типа, че это такое ты вытворяешь :197:)
и не спит.
Яправ
04-24-2013, 07:07 AM
мне лучше фитнес мячика ничего не работало
и еще люлька с вибратором - оооо эта "выключала" за 5 минут
мой от вибратора прекращает плакать.
но глаза по пять копеек>:120: (типа, че это такое ты вытворяешь :197:)
и не спит.
извращенки, вас посадят
Свинка-бу
04-24-2013, 07:10 AM
извращенки, вас посадят
ребенок появится, купишь для него колясок, игрушек и всяких приспособлений, поймешь.
там в сиденье кнопачка, ее нажимаешь и кресло вибрирует. (как в массажном кресле)
сам извращенец :235:
Kit_Kat
04-24-2013, 07:52 AM
У меня ребенок решил, что он уже совсем большой мужчинка и почти не спит. :239:
Перво-наперво поздравляю от всей души (я в ету секцию форума почти не хожу - не знала :) )! Моему вот только 6 месяцев исполнилось.
А насчет "спит" мы с рождения укачивали на улице (в коляску положешь, закутаешь, и вперед). Всякие там "вибраторы" и качаюшиеся кресла он ненавидит. А вот свои [jumperoo] и [summer seat] очень даже любит - посадишь и он там прыгает (начали использовать с 4 месяцев).
Я не читала все 70+ страниц, какой вес/рост был на рождении? (можно в личку! :) )
Брюнетко
04-24-2013, 07:53 AM
ой у меня прям в прыгунках засыпали так смешно
заснет поспит полчасика опять прыгает :130:
Свинка-бу
04-24-2013, 09:12 AM
вот тут то и начинает выясняться, что не только дети, но и мамы все разные.
поэтому советы эти все.
ну ни к черту.
просто как информация.
Kit_Kat
04-24-2013, 10:44 AM
вот тут то и начинает выясняться, что не только дети, но и мамы все разные.
поэтому советы эти все.
ну ни к черту.
просто как информация.
Ето точно. Я купила ето качаюшееся кресло, и рюкзак таскать, и еше какие прибамбасы (почитав [feedback] как все прекрасно и как дети ето все любят), а он все ето не любит. Только деньги выбросили. :( Пока не попробуешь - не узнаешь!
Свинка-бу
04-24-2013, 01:15 PM
ребенок сегодня как взял, как со спины на пузо перевернулся.
все.
скоро буду за ним бегать.
(прощается)
dream fairy
04-24-2013, 01:18 PM
Про мобил я спрошу.
Подруга продвинутая, всё читает, изучает, но тоже жалуется что не спит. Она её кормит, та засыпает на последних глотках.. и спит слааадко, только она её нежно в кроватку положит - хопс.. глза открыты и хочубей.
Я просто тупо спала рядом со своим, может на них ето тоже действует.. не знаю.
Я даже спала когда он четырёх-пятилетний по мне ползал утром, по всей кровати, один раз даже устроил горку из моих коленок - я спала.
Свинка-бу
04-24-2013, 01:20 PM
я соску своему сую.
обманом все, обманом.
он ее посреди ночи сам выплевывает
dream fairy
04-24-2013, 01:35 PM
сказали что это не для спать, когда спать она её снимает (легко) это что бы глазел.. желательно долго.
http://www.amazon.com/Tiny-Love-Island-Dreams-Mobile/dp/B00198PQHY/ref=sr_1_2?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1366828303&sr=1-2&keywords=tiny+love+mobile
66401
Kit_Kat
04-25-2013, 05:54 AM
В етих [mobile] такая назойливая музыка, что не только ребенок - я на стенку полезу. Я смотрела БЕЗ музыки (или чтоб хотя бы отключалась) в нашем локальном [ToysRUs] и ничего не нашла...
NataliaLA
04-28-2013, 05:37 AM
Как быстро пролетел месяц. .......:117:
robson
04-28-2013, 07:45 AM
Как быстро пролетел месяц. .......:117:
Уже?! Сколько привесу? Это сейчас основной показатель.
NataliaLA
04-28-2013, 09:01 AM
Уже?! Сколько привесу? Это сейчас основной показатель.
В понедельник к врачу ;-)
Все узнаем
А насчет "уже" пролетели дни. Я сама не заметила. Первый праздник можно сказать :122:
Наталия, а вы фотографии делаете каждый день? как он меняется ?
NataliaLA
04-28-2013, 11:55 AM
Наталия, а вы фотографии делаете каждый день? как он меняется ?
Меняется он ого- го.
Каждый день нет. Так на телефон переодически. А на недели придет фотограф фотогрвфировать наш месяц :301:
Sultan
04-28-2013, 06:50 PM
Как быстро пролетел месяц. .......:117:
с месяцем вас:213:
ой Наташ а как годы бегут ,я вот не успела оглянутся уже сыну 16 ,когда успел вырасти,караул:)))))))))))))))))
NataliaLA
04-28-2013, 08:02 PM
Это какая же у тебя разница между детишками.
16 вообще уже взрослый
И спасибо !
Sultan
04-28-2013, 10:24 PM
Это какая же у тебя разница между детишками.
16 вообще уже взрослый
И спасибо !
между старшим и младшей 14 лет
между старшим и средней 10 лет а между девченками 4 года:))))
кароче ему 16 ,средней в июне 6 и малой в мае 2 во как:))
не то слово взрослый,уже на голову меня выше:)))
NataliaLA
04-28-2013, 11:39 PM
Ничего себе. И я еще думала, что у меня с братом разница большая в 8 лет. Фигня
Nahla
04-28-2013, 11:55 PM
поздравляю, растите большие )) http://yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif
NataliaLa, я ут спрошу, извини за вне тему.
ты в ла много кого знаешь, случайно про агузарову не знаешь, где ее можно найти увидеть?
знаю, что она в ла ареа. и сказали сегодня, что редко, но выступает перед аудиторией в горсть человек, как джем-сейшны.
что-нибудь?
NataliaLA
04-29-2013, 12:14 AM
Да, бывает здесь когда не на Марсе. Я узнаю тебе.
Nahla
04-29-2013, 12:16 AM
Да, бывает здесь когда не на Марсе. Я узнаю тебе.
ййййееееееей!
спасибо большое.
Kit_Kat
04-29-2013, 06:25 AM
Поздравляю с месяцем!
Профессиональные фотографии ето здорово. У меня с работы товарисч делал (жена на 2 недели раньше меня рожала), очень красиво получились. Я все думаю, что нам тоже надо было сделать.
Свинка-бу
04-29-2013, 06:31 AM
А мне все лень дойти. Может на 6 месяцев сделаю.
Когда пухленький и большой будет. И кожа очистится от раздражения.
robson
04-29-2013, 06:48 AM
Меняется он ого- го.
Каждый день нет. Так на телефон переодически. А на недели придет фотограф фотогрвфировать наш месяц :301:
Ты мне скажи, пожалуйста, щёки у него выросли? Ручки-ножки округлились?
Да, бывает здесь когда не на Марсе. Я узнаю тебе.
я думала она насовсем перебралась
талантливая страшно
любила ее.....и ее, и бутусова ... )))
офф топ
Kit_Kat
04-29-2013, 12:32 PM
Когда пухленький и большой будет.
Может он никогда и не будет. У меня длинный и совсем не пухлый. :122:
Свинка-бу
04-29-2013, 01:57 PM
Может он никогда и не будет. У меня длинный и совсем не пухлый. :122:
а у меня сразу пончик такой. гы.
NataliaLA
04-29-2013, 06:49 PM
Ой
Мы были к врача. Выросли на целых 6 см и стали как я при рождение когда-то 53см.
А еще поправились на целый килограм, что он очень хорошо.
Я вечером поставлю фото с сегодняшней поездки. Смешной такой.
Манюня
04-29-2013, 06:56 PM
а у меня сразу пончик такой. гы.а у меня один пончик, а один совсем нет
так и остались
пока
NataliaLA
04-30-2013, 01:34 AM
Милька, что я хочу сказать !!
Мы обожаем твое кресло ! В нем удобно сидеть и смотреть по сторонам ! А так же дремать :182:
спасибо :213::213::213::213::213::213:
robson
04-30-2013, 08:04 AM
Ой
Мы были к врача. Выросли на целых 6 см и стали как я при рождение когда-то 53см.
А еще поправились на целый килограм, что он очень хорошо.
Я вечером поставлю фото с сегодняшней поездки. Смешной такой.
Молодечик! Парень будет - держитесь девки! :122::122:
NataliaLA
04-30-2013, 09:22 AM
:104:
Sultan
04-30-2013, 11:10 AM
:104:
верни взад,все пропустила:(((((((((((((((((((((
Dafna
04-30-2013, 11:24 AM
никто не успель :119:
NataliaLA
04-30-2013, 12:23 PM
Повтор
NataliaLA
04-30-2013, 12:28 PM
верни взад,все пропустила:(((((((((((((((((((((
Бегом в тему.
:122:
Nahla
04-30-2013, 12:36 PM
какой красивенький))
Dafna
04-30-2013, 12:40 PM
какой халесый :182:
на папу похож :314:
Sultan
04-30-2013, 12:42 PM
аааааааааааааааааааааа
вы с Монашкой меня довести хотите
второй день карапузиков показывают:))))))))))
Наташ хорошенький такой ,мужичек:))))))
:213:
Брюнетко
04-30-2013, 12:47 PM
аааааааааааааааааааааа
вы с Монашкой меня довести хотите
второй день карапузиков показывают:))))))))))
Наташ хорошенький такой ,мужичек:))))))
:213:
че султаш, захотелось бебика? :314:
ага, и мне тоже
Sultan
04-30-2013, 12:48 PM
че султаш, захотелось бебика? :314:
ага, и мне тоже
не я дан 100%
но бебики классные:))))))))))))))
Эка Невидаль
04-30-2013, 12:53 PM
Ну а я пропустила байкера! :119:
NataliaLA
04-30-2013, 02:15 PM
Всем спасибо за теплые слова.
Эка, в следующий раз. Сейчас к нам фотограф как раз едет.
Эка Невидаль
04-30-2013, 02:17 PM
Всем спасибо за теплые слова.
Эка, в следующий раз. Сейчас к нам фотограф как раз едет.
Я подожду :302:
NataliaLA
04-30-2013, 11:14 PM
Свин, сделай фото профессиональные пока не поздно.
У меня куча друзей фотографов, приехал друг с ассистенткой, но такие кадры поймали. Это что-то. Не пожалеешь. Сделай не ленись. Вырастит быстро.
Baba_Yaga
04-30-2013, 11:27 PM
Свин, сделай фото профессиональные пока не поздно.
У меня куча друзей фотографов, приехал друг с ассистенткой, но такие кадры поймали. Это что-то. Не пожалеешь. Сделай не ленись. Вырастит быстро.
Да, особенно в этом возрасте дети очень быстро меняются. Я снимал много видео и сейчас иногда смотрю и сопли пускаю...
Serge7
04-30-2013, 11:42 PM
Наташик! Поздравляю тебя и твоего малыша с месяцем. Так держать. :196:
Kit_Kat
05-01-2013, 08:29 AM
Повтор
Я не успела. :(
NataliaLA
05-07-2013, 02:47 PM
На минуточку.
Dafna
05-07-2013, 02:48 PM
ой какие ))))))))
растите большими ми ми ми! :130:
Эка Невидаль
05-07-2013, 03:49 PM
На минуточку.
Минуточка как быстро прошла (вздохнула)
Kit_Kat
05-08-2013, 11:38 AM
Минуточка как быстро прошла (вздохнула)
:111: Млин, я никак не успеваю....
Свинка-бу
05-08-2013, 02:07 PM
Свин, сделай фото профессиональные пока не поздно.
У меня куча друзей фотографов, приехал друг с ассистенткой, но такие кадры поймали. Это что-то. Не пожалеешь. Сделай не ленись. Вырастит быстро.
я на 6 месяцев в студию пойду в молле.
когда он уже сам сидеть, без поддержки сможет.
:301:
надо аппойнтмент сделать кстати.
п.с. заказала альбом с его фотками.
свекровь... пойду в тему о свекрови...:111:
NataliaLA
05-09-2013, 01:23 AM
:111: Млин, я никак не успеваю....
я тебе в личку скинула :104:
NataliaLA
05-09-2013, 01:27 AM
я на 6 месяцев в студию пойду в молле.
когда он уже сам сидеть, без поддержки сможет.
:301:
надо аппойнтмент сделать кстати.
п.с. заказала альбом с его фотками.
свекровь... пойду в тему о свекрови...:111:
мы сделали альбом на google + загрузили всем application на телефон
запустили всех в "family circle" и ставим фото только для своего кружка (для родных) ,короче все, чтобы я не поставила свекровь печатает...всё...куда столько, зачем, что с ними делать....там тупо телефоные фотки.... есть, конечно очень классные, но зачем их все печатать :120::120:
а кстати, идея скидывать все туда очень классная, вроде бы как для них фото хоть каждый день и родне есть чем заняться вечерами, фото рассматривать....да и печатать могут оттуда, что хотят и больше никто не видит......
Манюня
05-09-2013, 01:33 AM
мы на пикасе так же сделали
когда количество фоток перевалило за 2 тыс, я перестала ставить
никак там с фолдерами не могла разобраца, потому все фотки были сплошным потоком
Свинка-бу
05-09-2013, 06:41 AM
мы сделали альбом на google + загрузили всем application на телефон
запустили всех в "family circle" и ставим фото только для своего кружка (для родных) ,короче все, чтобы я не поставила свекровь печатает...всё...куда столько, зачем, что с ними делать....там тупо телефоные фотки.... есть, конечно очень классные, но зачем их все печатать :120::120:
а кстати, идея скидывать все туда очень классная, вроде бы как для них фото хоть каждый день и родне есть чем заняться вечерами, фото рассматривать....да и печатать могут оттуда, что хотят и больше никто не видит......
не. моим надо в бумажном виде.
я полчаса рассказывала как почту открывать. им компьютер то только года два назад подарили.
они на компе только раскладывать пасьянс научились. на этом все.
Эка Невидаль
05-09-2013, 08:51 AM
Какая прелесть
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OPSAgs-exfQ#!
Kit_Kat
05-09-2013, 11:46 AM
я тебе в личку скинула :104:
Видела! Спасибо! Очень симпатичный малыш! :)
NataliaLA
05-19-2013, 06:45 PM
Счастье. Я влезла в одни из своих джинс. Но еще худеть и худеть. :114:
larsen
05-19-2013, 06:50 PM
девочки, сколько вы за время беременности набираете?)))
что вам надо худеть И худеть \притом быстро)
NataliaLA
05-19-2013, 07:18 PM
девочки, сколько вы за время беременности набираете?)))
что вам надо худеть И худеть \притом быстро)
Я набрала намного больше нормы.
Я набрала 50 паундов, это больше 20кг !
А кто говорит, что надо быстро? Я специально ничего не делаю, я же кормлю. Просто у меня была проблема, я не могла носить джинсы и ходила в трениках. Я опупела от них. Решила попробовать опять джинсы и вот, чудо!
NataliaLA
05-19-2013, 07:38 PM
:304:
Свинка-бу
05-20-2013, 02:29 AM
девочки, сколько вы за время беременности набираете?)))
что вам надо худеть И худеть \притом быстро)
Я 75 паундов набрала.
Спросите как. А легко.
1. Перестала работать, сидела дома.
2. Наворачивала мороженое, сверху браунис и заливала это счастье нутеллочкой. :1:
Или берешь бискотти и мокаешь их в сгущенку. Красота.
Соленое вообще не ела. Опухшая была как шарик. :301:
Еще худеть и худеть.
NataliaLA
05-20-2013, 02:33 AM
Сколько осталось скинуть?
Не занимаешься? Все бросают гуляя с коляской. Самое простое, по-моему.
Свинка-бу
05-20-2013, 02:39 AM
Сколько осталось скинуть?
Не занимаешься? Все бросают гуляя с коляской. Самое простое, по-моему.
Нискажу. Когда все скину скажу.
Когда месяц занималась вес шел вниз. Сейчас опять обленилась и занимаюсь через раз. Но раньше он весь день спал, легче было сейчас он спит часа два три в день. И вот успей за эти пару часов все сделать. Убрать, постирать. А сейчас еще лето так цветочка надо посадить, розы полить. Еще в душ и туалет иногда хочется знаетели. А он не дает. Ему сейчас надо играть и все хватать, а самостоятельно не сидит. Эх. Сейчас вот спит, а у меня бессонница. Весь день как овощ ходить буду.
larsen
05-20-2013, 02:40 AM
Я 75 паундов набрала.
Спросите как. А легко.
1. Перестала работать, сидела дома.
2. Наворачивала мороженое, сверху браунис и заливала это счастье нутеллочкой. :1:
Или берешь бискотти и мокаешь их в сгущенку. Красота.
Соленое вообще не ела. Опухшая была как шарик. :301:
Еще худеть и худеть.
да. много.
но вы молодые И все уйдет со временем
Свинка-бу
05-20-2013, 02:43 AM
да. много.
но вы молодые И все уйдет со временем
Много Я как еще одного взрослого человека проглотила :197:
Теперь его потерять надо.
Чего не спите?
NataliaLA
05-20-2013, 02:43 AM
да. много.
но вы молодые И все уйдет со временем
Ну как бы все относительно и в сравнении. Мне тоже не 25, и даже не 30 для первого то ребенка.... Но уйдет, уйдет. Я оптимист ! :306:
larsen
05-20-2013, 02:44 AM
Чего не спите?
тебя ждем
NataliaLA
05-20-2013, 02:45 AM
Нискажу. Когда все скину скажу.
Когда месяц занималась вес шел вниз. Сейчас опять обленилась и занимаюсь через раз. Но раньше он весь день спал, легче было сейчас он спит часа два три в день. И вот успей за эти пару часов все сделать. Убрать, постирать. А сейчас еще лето так цветочка надо посадить, розы полить. Еще в душ и туалет иногда хочется знаетели. А он не дает. Ему сейчас надо играть и все хватать, а самостоятельно не сидит. Эх. Сейчас вот спит, а у меня бессонница. Весь день как овощ ходить буду.
У меня он так спит уже недели 3. Я здесь писала, что он перестал спать. Он днем спит пару часов от силы......
BlackPanther
05-20-2013, 02:46 AM
Я 75 паундов набрала.
Спросите как. А легко.
1. Перестала работать, сидела дома.
2. Наворачивала мороженое, сверху браунис и заливала это счастье нутеллочкой. :1:
Или берешь бискотти и мокаешь их в сгущенку. Красота.
Соленое вообще не ела. Опухшая была как шарик. :301:
Еще худеть и худеть.
я не верю... правда, чтоль? :120::120::120:
Свинка-бу
05-20-2013, 02:46 AM
Ну как бы все относительно и в сравнении. Мне тоже не 25, и даже не 30 для первого то ребенка.... Но уйдет, уйдет. Я оптимист ! :306:
Ага. Особенно сейчас. Лето. Вчера одела шорты. Мамо. Завтра пока он будет спать буду загорать на веранде. Белая как моль.
Но вам на юге легче наверное.
BlackPanther
05-20-2013, 02:47 AM
НаташаЛА... я видела твои фото сегодня... тебе не стыдно говорить, что ты - толстая? а?
/сумасошла/
или ты унизить нас тут хочешь? :239:
NataliaLA
05-20-2013, 02:47 AM
У меня ребенок решил, что он уже совсем большой мужчинка и почти не спит. :239:
Вот нашла. С 20 апреля не спит. Сегодня 19 мая..... Месяц
NataliaLA
05-20-2013, 02:50 AM
Ага. Особенно сейчас. Лето. Вчера одела шорты. Мамо. Завтра пока он будет спать буду загорать на веранде. Белая как моль.
Но вам на юге легче наверное.
Ну ходить - гулять наверное легче, хотя давай смотреть правде в глаза было бы желание :122:
Так как у вас лето началось начинай гулять пешкарусом! И вес сбросишь, и полезно.
larsen
05-20-2013, 02:51 AM
Вот нашла. С 20 апреля не спит. Сегодня 19 мая..... Месяц
стимуляция была во время родов?
Свинка-бу
05-20-2013, 02:52 AM
я не верю... правда, чтоль? :120::120::120:
У меня даже фотки есть. Каждый месяц пузо фоткала.
Но я основное сбросила уже. Осталось немного (по сравнению с набранным).
Я не знаю как свое состояние описать. Тут кто то траву курил? Манчис были?
Так вот если описать состояние моей беременности. То у меня 24/7 во время беременности были манчис на сладкое. Жрала как лось не в себя. И не могла остановиться. Как бы мозгом понимала, что нельзя. Но как под наркозом ничего не понимая к холодильнику весь день ходила.
Буквально недели 2 перед родами отпустило.
NataliaLA
05-20-2013, 02:54 AM
Я по жизни никогда не ела сладкое, я обожаю соленое и острое. Всю беременность мне хотелось сладкого. Ничего конкретного, но сладкого..... Я ела свое соленное как всегда и сладкое.... После родов вообще сладкое не хочется, слава Богу :122:
Ой, дефки, а курить по прежнему хочу до дурноты... В августе год будет....
Свинка-бу
05-20-2013, 02:58 AM
Ой, дефки, а курить по прежнему хочу до дурноты... В августе год будет....
Правильно. Бросай каку.
NataliaLA
05-20-2013, 02:59 AM
Правильно. Бросай каку.
Ну с августа не поднимала как бы, но боюсь сорвусь как только перестану кормить.
larsen
05-20-2013, 03:01 AM
Я по жизни никогда не ела сладкое, я обожаю соленое и острое. Всю беременность мне хотелось сладкого. Ничего конкретного, но сладкого..... Я ела свое соленное как всегда и сладкое.... После родов вообще сладкое не хочется, слава Богу :122:
Ой, дефки, а курить по прежнему хочу до дурноты... В августе год будет....
я во снах курила во время кормления)
начала после
бросила опять - но навсегда), 2 года
полный дом сигарет, сигар - что это???)
BlackPanther
05-20-2013, 03:02 AM
У меня даже фотки есть. Каждый месяц пузо фоткала.
Но я основное сбросила уже. Осталось немного (по сравнению с набранным).
Я не знаю как свое состояние описать. Тут кто то траву курил? Манчис были?
Так вот если описать состояние моей беременности. То у меня 24/7 во время беременности были манчис на сладкое. Жрала как лось не в себя. И не могла остановиться. Как бы мозгом понимала, что нельзя. Но как под наркозом ничего не понимая к холодильнику весь день ходила.
Буквально недели 2 перед родами отпустило.
да уж... не, траву не курила никогда )) но знаю, что такое манчис :111:
ты не растянулась? чем мазалась? /все равно мне трудно представить/
я твоего Мишку с Динкой увидела сегодня ))) чудо ... чудо, а не дети ))) :110:
BlackPanther
05-20-2013, 03:04 AM
я во снах курила во время кормления)
начала после
бросила опять - но навсегда), 2 года
полный дом сигарет, сигар - что это???)
нам вчера принесли рестрикшн по поводу курения... типа, каюк, будем полицию вызывать... у нас закон приняли...:117:
/низзя больше/
NataliaLA
05-20-2013, 03:04 AM
я во снах курила во время кормления)
начала после
бросила опять - но навсегда), 2 года
полный дом сигарет, сигар - что это???)
Я во сне курю с августа стабильно. При чем начинали сниться сигареты и я во сне соображала, что я ведь беременная, что я делаю. :111:
У меня и так весь дом в сигаретах. Наш папа курит, моя мама, свекровь.... Искушают, заразы :192:
Свинка-бу
05-20-2013, 03:05 AM
да уж... не, траву не курила никогда )) но знаю, что такое манчис :111:
ты не растянулась? чем мазалась? /все равно мне трудно представить/
я твоего Мишку с Динкой увидела сегодня ))) чудо ... чудо, а не дети ))) :110:
Пузо мазала маслом.спец для беременных. Ни одной растяжки.
А вот попу не мазала и пипец котенку.
BlackPanther
05-20-2013, 03:05 AM
Я во сне курю с августа стабильно. При чем начинали сниться сигареты и я во сне соображала, что я ведь беременная, что я делаю. :111:
У меня и так весь дом в сигаретах. Наш папа курит, моя мама, свекровь.... Искушают, заразы :192:
Памятник тебе тогда надо поставить... это ужс ужасный... /а у вас закон не приняли?/
NataliaLA
05-20-2013, 03:06 AM
Памятник тебе тогда надо поставить... это ужс ужасный... /а у вас закон не приняли?/
Какой именно
BlackPanther
05-20-2013, 03:08 AM
Пузо мазала маслом. Ни одной растяжки.
А вот попу не мазала и пипец котенку.
обидно...
ты не знала? или не думала? мажь сейчас... у мужиков тоже на оппе растяжки бывают, я своему бывшему мазала.../ он спортсмен/
larsen
05-20-2013, 03:08 AM
Я во сне курю с августа стабильно. При чем начинали сниться сигареты и я во сне соображала, что я ведь беременная, что я делаю. :111:
У меня и так весь дом в сигаретах. Наш папа курит, моя мама, свекровь.... Искушают, заразы :192:
искушение искушает!, да,,,
BlackPanther
05-20-2013, 03:09 AM
Какой именно
нам принесли бумажки, что курить нельзя практически нигде, кроме, как дома... /и это правда/
Свинка-бу
05-20-2013, 03:10 AM
обидно...
ты не знала? или не думала? мажь сейчас... у мужиков тоже на оппе растяжки бывают, я своему бывшему мазала.../ он спортсмен/
Я так сильно беспокоилась о животе, что о попе забыла. Да и живот вот он. Все время перед тобой. А попу вроде как не видно. Как родила увидела.
larsen
05-20-2013, 03:10 AM
Пузо мазала маслом.спец для беременных. Ни одной растяжки.
А вот попу не мазала и пипец котенку.
не знаю
ничего не мазала
И никаких растяжек
на попе на форуме сидела)
NataliaLA
05-20-2013, 03:11 AM
нам принесли бумажки, что курить нельзя практически нигде, кроме, как дома... /и это правда/
Ну здесь давно в каких то районах можно, а в каких то нет. И много домов smoking free.
Свинка-бу
05-20-2013, 03:12 AM
не знаю
ничего не мазала
И никаких растяжек
на попе на форуме сидела)
От типа кожи зависит. У меня сухая. И от любой царапины шрамы остаются.
NataliaLA
05-20-2013, 03:17 AM
Свин, иди спать. Вставать скоро. :166:
Свинка-бу
05-20-2013, 03:22 AM
(Ушла, но обещала вернуться)
BlackPanther
05-20-2013, 03:25 AM
Я так сильно беспокоилась о животе, что о попе забыла. Да и живот вот он. Все время перед тобой. А попу вроде как не видно. Как родила увидела.
Свинка, я завта поищу, чем я попу эксу мазала... но ему помогло... /я на инете заказывала, найду, короче/
BlackPanther
05-20-2013, 03:26 AM
Ну здесь давно в каких то районах можно, а в каких то нет. И много домов smoking free.
тут тоже было... а теперь - гестапо ...
/ну и хорошо... помрем здоровенькими... или в тюрьму сядем/ :111:
larsen
05-20-2013, 03:26 AM
Свинка, я завта поищу, чем я попу эксу мазала... но ему помогло... /я на инете заказывала, найду, короче/
после этого он стал эксом
Свинка, бегииииииииииииииииииииии
BlackPanther
05-20-2013, 03:29 AM
после этого он стал эксом
Свинка, бегииииииииииииииииииииии
лол... после этого у него молодая жена :114:
/он всегда свою жёппу боялся показать... зачем я его лечила? ... ларсен, я его и от геморроя лечила тоже/:122:
NataliaLA
05-20-2013, 03:30 AM
лол... после этого у него молодая жена :114:
/он всегда свою жёппу боялся показать... зачем я его лечила? ... ларсен, я его и от геморроя лечила тоже/:122:
Давайте о геморрое твоего ех не в этой теме, пожалуйста.
BlackPanther
05-20-2013, 03:35 AM
Давайте о геморрое твоего ех не в этой теме, пожалуйста.
Пожалуйста! :213:
Kit_Kat
05-20-2013, 07:15 AM
Я набрала намного больше нормы.
Я набрала 50 паундов, это больше 20кг !
Я набрала тоже много. Хотя никаких там пончиков не ела, каждый день зарядка/прогулка, работала с животными, и т.д.. И попа (и прочее) не выросло - только громадный живот вперед был (так что все говорили, что рожу на 8 месяце, а я переносила - хаха). Так что скорее зависит от женшины ето все.
Скидывать берет порядка 6 месяцев (если конечно каждый день не ходить в спортзал не сбрасывать, а постепенно). И ты очень хорошо выглядишь, кстати, так недолго после родов. :)
Kit_Kat
05-20-2013, 07:21 AM
Ну как бы все относительно и в сравнении. Мне тоже не 25, и даже не 30 для первого то ребенка.... Но уйдет, уйдет. Я оптимист ! :306:
Конечно, уйдет! Только постепенно (не знаю, по-моему только мадам Орбакайте скинула все за 2 месяца. Якобы. Но после своего ребенка я как-то сомневаюсь).
Гуляние с коляской, лучше каждый день, етак на час - очень помогает. Плюс он высасывает калории.
Свинка-бу
05-20-2013, 07:23 AM
Конечно, уйдет! Только постепенно (не знаю, по-моему только мадам Орбакайте скинула все за 2 месяца. Якобы. Но после своего ребенка я как-то сомневаюсь).
Гуляние с коляской, лучше каждый день, етак на час - очень помогает. Плюс он высасывает калории.
водянова после третьего кажется через неделю была такая же как раньше.
но эжто ж звезды.
это их работа выглядеть хорошо.
Kit_Kat
05-20-2013, 07:28 AM
водянова после третьего кажется через неделю была такая же как раньше.
но эжто ж звезды.
это их работа выглядеть хорошо.
Свина, ну подумай сама как ето можно. Ты же помнишь: там все втянуться должно вначале, само не впихнешь (и жир тут не при чем). Я думаю они или ужасно сильно затягивались, либо жир (и прочее) откаживали.
Свинка-бу
05-20-2013, 07:31 AM
Свина, ну подумай сама как ето можно. Ты же помнишь: там все втянуться должно вначале, само не впихнешь (и жир тут не при чем). Я думаю они или ужасно сильно затягивались, либо жир (и прочее) откаживали.
ну да, матка должна сократиться и стать размера как была до.
поэтому и месачные первые такие долгие.
не знаю как они так, может корсетами утягивают.
ну работа у них такая, несмотря ни на что выглядеть хорошо.
Sarochka
05-20-2013, 07:47 AM
У меня даже фотки есть. Каждый месяц пузо фоткала.
Но я основное сбросила уже. Осталось немного (по сравнению с набранным).
Я не знаю как свое состояние описать. Тут кто то траву курил? Манчис были?
Так вот если описать состояние моей беременности. То у меня 24/7 во время беременности были манчис на сладкое. Жрала как лось не в себя. И не могла остановиться. Как бы мозгом понимала, что нельзя. Но как под наркозом ничего не понимая к холодильнику весь день ходила.
Буквально недели 2 перед родами отпустило.
с самого начала ходила к холодильнику? :239:
Kapitula
05-20-2013, 07:50 AM
я была после третьего через неделю нормальная
просто не набрала много - не ела во время беременности
Sarochka
05-20-2013, 07:56 AM
кстати, Орбаяке говорила, что ела все абсолютно без соли, и быстро пришла в норму
Брюнетко
05-20-2013, 07:59 AM
Нискажу. Когда все скину скажу.
Когда месяц занималась вес шел вниз. Сейчас опять обленилась и занимаюсь через раз. Но раньше он весь день спал, легче было сейчас он спит часа два три в день. И вот успей за эти пару часов все сделать. Убрать, постирать. А сейчас еще лето так цветочка надо посадить, розы полить. Еще в душ и туалет иногда хочется знаетели. А он не дает. Ему сейчас надо играть и все хватать, а самостоятельно не сидит. Эх. Сейчас вот спит, а у меня бессонница. Весь день как овощ ходить буду.
:111::111::111: хо хо хо
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=67608&page=5&p=5004371&viewfull=1#post5004371
это все отмазки (ц) было бы желание :104:
Свинка-бу
05-20-2013, 08:02 AM
:111::111::111: хо хо хо
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=67608&page=5&p=5004371&viewfull=1#post5004371
это все отмазки (ц) было бы желание :104:
блин, а че я там такого сказала?
я вот сейчас тоже сижу с дитем и от скуки форум читаю.
(дите в данный момент на коленях, жует подол моего халата, смотрит в телевизоре ютюб)
Свинка-бу
05-20-2013, 08:04 AM
с самого начала ходила к холодильнику? :239:
как дома засела без работы.
до этого работа отвлекала.
Sarochka
05-20-2013, 08:04 AM
я была после третьего через неделю нормальная
просто не набрала много - не ела во время беременности
совсем не ела? :120: не хотелось или специально? :120:
Брюнетко
05-20-2013, 08:06 AM
блин, а че я там такого сказала?
я вот сейчас тоже сижу с дитем и от скуки форум читаю.
(дите в данный момент на коленях, жует подол моего халата, смотрит в телевизоре ютюб)
иди в джим
там дейкер есть :312: :116:
Свинка-бу
05-20-2013, 08:08 AM
иди в джим
там дейкер есть :312: :116:
я дома скачу.
дейкер с 6 месяцев.
если б я сильно хотела шла бы когда муж приходит с работы на час в джим.
но лень.
Kapitula
05-20-2013, 08:16 AM
совсем не ела? :120: не хотелось или специально? :120:
почти совсем. Не хотелось набирать вес - сразу тяжело, потом скидывай мучайся.
с первым 23 кг набрала, потом уже научилась на собственной ошибке, больше не набирала.
Свинка-бу
05-20-2013, 08:42 AM
почти совсем. Не хотелось набирать вес - сразу тяжело, потом скидывай мучайся.
с первым 23 кг набрала, потом уже научилась на собственной ошибке, больше не набирала.
вот я тоже думаю что со вторым че бы не говорили просто не буду кушать, если получится.
мне надо из дома уходить. не дома я не ем.
Брюнетко
05-20-2013, 08:46 AM
вот я тоже думаю что со вторым че бы не говорили просто не буду кушать, если получится.
мне надо из дома уходить. не дома я не ем.
ну так иди гуляй
погода же хорошая
у тебя на районе супермаркеты далеко?
я весь фуд шопинг пешкодралом с коляской делала
и в мол ходила
утром встали поели и к открытию почапала в 8 часов
с собой снек и попить
к обеду возвращались :313:
свин у тебя спина болит?
думаю да
так вот
двигаться надо много
Свинка-бу
05-20-2013, 08:47 AM
ну так иди гуляй
погода же хорошая
у тебя на районе супермаркеты далеко?
я весь фуд шопинг пешкодралом с коляской делала
и в мол ходила
утром встали поели и к открытию почапала в 8 часов
с собой снек и попить
к обеду возвращались :313:
на машине надо.
я гуляю.
по молам. все время.
я его в коляске мучить не люблю.
вот будет он сидеть, другое дело.
он же в лежачей пока.
в ней спина потеет, неуютно ему.
Брюнетко
05-20-2013, 08:49 AM
на машине надо.
я гуляю.
по молам. все время.
что значит надо?
мне тоже какбэ надо
но я пешком шла
час туда час обратно
Свинка-бу
05-20-2013, 08:49 AM
что значит надо?
мне тоже какбэ надо
но я пешком шла
час туда час обратно
а если он заорет?
че я посреди улицы делатьбуду?
Брюнетко
05-20-2013, 08:50 AM
вот будет он сидеть, другое дело.
он же в лежачей пока.
в ней спина потеет, неуютно ему.
дура (ц)
когда будет сидеть, он тебе погулять не даст особо
будет все хватать и капризничать
а щас пока спит себе и спит
Брюнетко
05-20-2013, 08:50 AM
а если он заорет?
че я посреди улицы делатьбуду?
идти дальше
в коляске укачивает хорошо
Свинка-бу
05-20-2013, 08:51 AM
дура (ц)
когда будет сидеть, он тебе погулять не даст особо
будет все хватать и капризничать
а щас пока спит себе и спит
нихрена он не спит.
вот сейчас полчаса спит, пожтому валяюсь кверху жопой на веранде, загораю.
Брюнетко
05-20-2013, 08:54 AM
нихрена он не спит.
вот сейчас полчаса спит, пожтому валяюсь кверху жопой на веранде, загораю.
потому что валяешься
а когда в коляске трясет
и птички поют
и облака над говолой проплывают
спит как поленце
Свинка-бу
05-20-2013, 08:55 AM
потому что валяешься
а когда в коляске трясет
и птички поют
и облака над говолой проплывают
спит как поленце
нафик, не надо, пусть не спит лучше, ночью тогда спит. :197:
NataliaLA
05-20-2013, 09:42 AM
я дома скачу.
дейкер с 6 месяцев.
если б я сильно хотела шла бы когда муж приходит с работы на час в джим.
но лень.
Ну так правильно. Было бы желание !
NataliaLA
05-20-2013, 09:46 AM
а если он заорет?
че я посреди улицы делатьбуду?
Соску ?
Он часто плачет?
В коляске, да на свежем воздухе спать лучше всего. И укачивает чуть чуть.
А в магазине, что ты делаешь когда укачивает?
Можно и на погремушку ту же отвлечь.... Звук, на руки... И тд
Sarochka
05-20-2013, 09:47 AM
Наташа, покажи солнце
Свинка-бу
05-20-2013, 09:50 AM
Соску ?
Он часто плачет?
В коляске, да на свежем воздухе спать лучше всего. И укачивает чуть чуть.
в 2 случаях плачет:
хочет есть или спать.
в последнее время иногда капризничает потому что видимо скоро зубы полезут уже.
все жует.
а так не плачет.
но когда начинает то все, пока то что хочет не получит хоть обкидай его всего сосками.
Sarochka
05-20-2013, 09:51 AM
в 2 случаях плачет:
хочет есть или спать.
в последнее время иногда капризничает потому что видимо скоро зубы полезут уже.
все жует.
а так не плачет.
но когда начинает то все, пока то что хочет не получит хоть обкидай его всего сосками.
обкидай его сиськами :167:
NataliaLA
05-20-2013, 09:52 AM
обкидай его сиськами :167:
Я так и прочла ;-)
Свинка-бу
05-20-2013, 09:53 AM
обкидай его сиськами :167:
угу.
я его от них отучаю сейчас.
не особо позакидываешь.
сиську в рот сунуть самое легкое.
зато сейчас он ест. все ест.
вчера пюре из банана сделала, так он ест и "ням ням" говорит.
смехота.
NataliaLA
05-20-2013, 09:55 AM
А я все таки по "русской" системе иду. Мы пьем яблочный сок по ложечкам. (Сами, конечно же делаем) Ему нравиться.
Брюнетко
05-20-2013, 09:57 AM
я б на вашем месте с овощей начинала
а то бананы ням ням да
а овощи потом есть не будет :314:
Свинка-бу
05-20-2013, 09:57 AM
А я все таки по "русской" системе иду. Мы пьем яблочный сок по ложечкам. (Сами, конечно же делаем) Ему нравиться.
а есть какие то системы?
я ничего не читаю. кормлю как попало.
если честно, то как то по интуиции все само идет.
Свинка-бу
05-20-2013, 09:58 AM
я б на вашем месте с овощей начинала
а то бананы ням ням да
а овощи потом есть не будет :314:
овощи уже все ест. так и делала. начинала с овощей.
сладкий горошек самый любимый.
сладкий картофель, морковь. морковь ест, но без особого рвения.
в кашу иногда вмешиваю, чтоб спрятать.
Брюнетко
05-20-2013, 09:59 AM
овощи уже все ест. так и делала. начинала с овощей.
сладкий горошек самый любимый.
сладкий картофель, морковь. морковь ест, но без особого рвения.
в кашу иногда вмешиваю, чтоб спрятать.
я своим селери давала в руку
они ее сосали и чмокали
сама ее терпеть не могу
мне не давали в детстве :250:
Sarochka
05-20-2013, 10:00 AM
я своим селери давала в руку
они ее сосали и чмокали
сама ее терпеть не могу
мне не давали в детстве :250:
сырую? :153:
Свинка-бу
05-20-2013, 10:02 AM
я своим селери давала в руку
они ее сосали и чмокали
сама ее терпеть не могу
мне не давали в детстве :250:
я люблю кстати
Свинка-бу
05-20-2013, 10:03 AM
сырую? :153:
а какую еще.
могу весь пакет сгрызть.
я все таки всеядная. :314:
Sarochka
05-20-2013, 10:03 AM
в нашем детстве ее и не было в виде палок
NataliaLA
05-20-2013, 10:03 AM
а есть какие то системы?
я ничего не читаю. кормлю как попало.
если честно, то как то по интуиции все само идет.
Есть конечно.
Свинка-бу
05-20-2013, 10:04 AM
в нашем детстве ее и не было в виде палок
в моем детстве ее вообще не было.
Свинка-бу
05-20-2013, 10:04 AM
Есть конечно.
расскажи на пальцах. мне искать и читать все это лень.
NataliaLA
05-20-2013, 10:05 AM
я б на вашем месте с овощей начинала
а то бананы ням ням да
а овощи потом есть не будет :314:
Ну нам еще это рано. А зеленое яблоко можно. Потом да, конечно.
NataliaLA
05-20-2013, 10:06 AM
расскажи на пальцах. мне искать и читать все это лень.
Гулять лень, читать лень. Ну ты, Свинтус !
С компа напишу. На телефоне долго.
И вообще пойду ка я посплю.
Sarochka
05-20-2013, 10:08 AM
в моем детстве ее вообще не было.
трава была - сельдерей :314:
Свинка-бу
05-20-2013, 10:09 AM
Гулять лень, читать лень. Ну ты, Свинтус !
С компа напишу. На телефоне долго.
И вообще пойду ка я посплю.
(почесала пуз)
а я разве когда отрицала сей момент моей жизненной позиции.
спи.
чем больше тем лучше.
Свинка-бу
05-20-2013, 10:10 AM
трава была - сельдерей :314:
у нас на огороде не росло, значит не было. :314:
Брюнетко
05-20-2013, 10:10 AM
а у нас сегодня ухо заболело
ойпляяяя
но я самоотверженно встала и пошла на работу
Свинка-бу
05-20-2013, 10:12 AM
а у нас сегодня ухо заболело
ойпляяяя
но я самоотверженно встала и пошла на работу
залей в него перекись.
Брюнетко
05-20-2013, 10:39 AM
залей в него перекись.
:120::120::120: зачем?
Свинка-бу
05-20-2013, 10:55 AM
:120::120::120: зачем?
ухо болит?
воспалено?
peroxide залей.
чтоб слышно было как шипит. (потом конечно вылей)
быстро пройдет.
robson
05-20-2013, 11:03 AM
я б на вашем месте с овощей начинала
а то бананы ням ням да
а овощи потом есть не будет :314:
Прикорм начинают с половины варёного и растёртого с молочком куриного желтка. Кефир, творожок домашний, каши гречневую и овсяную (крупу предварительно перемолоть в мельничке или мясорубке). И нейтральные фруктовые соки. Понемножку.
Свинка-бу
05-20-2013, 11:06 AM
Прикорм начинают с половины варёного и растёртого с молочком куриного желтка. Кефир, творожок домашний, каши гречневую и овсяную (крупу предварительно перемолоть в мельничке или мясорубке). И нейтральные фруктовые соки. Понемножку.
втф серьезно?
в америке мясное и молочное дают самым последним.
особенно молочное не рекомендуется сразу.
моя педиатр даже мне не советует коровье молоко и продукты из него пить/есть. потому что может у ребенка экзему провоцировать.
Брюнетко
05-20-2013, 11:11 AM
ухо болит?
воспалено?
peroxide залей.
чтоб слышно было как шипит. (потом конечно вылей)
быстро пройдет.
не у меня
у ребенка
а смысл? перекись воспаление снимает
антибиотик нужен
мне в децтве борный спирт капали всегда
но он не от отита, от пробок
мне всегда на море вода в ухи заливалась
и болели
тут ир инфекшн такое дело
когда в сад пошли каждые 2-3 недели на антибиотиках сидели
потом мелкому трубки поставили - прекратилось
точнее ир инфекшн были еще, но там уже такого давления нет и не болит
вся жидкость через ети трубки выливается
а старшему не стали ставить, потому что возраст уже... думали проскочим
всю зиму продержался с сентября
а тут опять :143:
Брюнетко
05-20-2013, 11:12 AM
Прикорм начинают с половины варёного и растёртого с молочком куриного желтка. Кефир, творожок домашний, каши гречневую и овсяную (крупу предварительно перемолоть в мельничке или мясорубке). И нейтральные фруктовые соки. Понемножку.
да вы че
яйца алергенные очень
их ваще чуть ли не в последнюю очередь
Kit_Kat
05-20-2013, 11:14 AM
втф серьезно?
в америке мясное и молочное дают самым последним.
особенно молочное не рекомендуется сразу.
моя педиатр даже мне не советует коровье молоко и продукты из него пить/есть. потому что может у ребенка экзему провоцировать.
Творог и йогурт можно. И сыр. Насчет йогурта и сыра написано (только с 6-8 месяцев), а насчет творога я спрашивала у педиатра: она сказала нет проблем если [pasteurized]. Мы смешиваем творог (сами делаем) с бананом, черносливом, и грушей или яблоком - он его больше всего любиит. Натуральное молоко нельзя до года.
Да, а яйца и педиатр сказал, что можно понемножку с 6 месяцев, и в российских всяких системах написано.
Кстати, гречку до 8 месяцев не рекомендуют. А на овсянку у нас аллергия, так что кормим [barley].
П.С. Педиатры у нас местные...
HoneyComb
05-20-2013, 11:17 AM
не у меня
у ребенка
а смысл? перекись воспаление снимает
антибиотик нужен
мне в децтве борный спирт капали всегда
но он не от отита, от пробок
мне всегда на море вода в ухи заливалась
и болели
тут ир инфекшн такое дело
когда в сад пошли каждые 2-3 недели на антибиотиках сидели
потом мелкому трубки поставили - прекратилось
точнее ир инфекшн были еще, но там уже такого давления нет и не болит
вся жидкость через ети трубки выливается
а старшему не стали ставить, потому что возраст уже... думали проскочим
всю зиму продержался с сентября
а тут опять :143:
Купи гарлик капли, они прогревают ушко. Иногда даже антибиотики не надо.
robson
05-20-2013, 11:20 AM
втф серьезно?
в америке мясное и молочное дают самым последним.
особенно молочное не рекомендуется сразу.
моя педиатр даже мне не советует коровье молоко и продукты из него пить/есть. потому что может у ребенка экзему провоцировать.
Да. С 6 месяцев. Соки - морковный и яблочный (домашние, свежие, разумеется) - с 3 месяцев. никаких аллергических реакций у моих детей не было. А каши гречневая и овсяная очень полезны детям. Там какие-то витамины есть, которых нигде больше нет.
Sarochka
05-20-2013, 11:21 AM
Да. С 6 месяцев. Соки - морковный и яблочный (домашние, свежие, разумеется) - с 3 месяцев. никаких аллергических реакций у моих детей не было. А каши гречневая и овсяная очень полезны детям. Там какие-то витамины есть, которых нигде больше нет.
со своего огорода? морковка, яблочки
Брюнетко
05-20-2013, 11:22 AM
Купи гарлик капли, они прогревают ушко. Иногда даже антибиотики не надо.
где? в аптеке?
так и называюца? гарлик капли?
Брюнетко
05-20-2013, 11:43 AM
где? в аптеке?
так и называюца? гарлик капли?
уже нашла
спасибо :314:
NataliaLA
05-20-2013, 11:53 AM
а у нас сегодня ухо заболело
ойпляяяя
но я самоотверженно встала и пошла на работу
У моего отца это больное место. Мне передалось. Все детство делали компрессы и капали, даже сейчас бывает. Поэтому кабриолет никогда не куплю..... :-(
Сочувствую, боль дикая бывает.
robson
05-20-2013, 11:59 AM
со своего огорода? морковка, яблочки
:111: Наш сосед принёс свои помидоры, чтобы нас угостить - "Своё, экологически чистое!". Я с улыбкой поблагодарила, но есть не стала потому, что видела, чем он их подкармливал и сколько. :119: У меня тогда ещё не было своего сада, так я покупала на рынке у бабушек. И искала не "парадные", а скромненькие, лучше даже с червоточиной. Так меня научила наша врач-педиатр (дай ей Бог долгих счастливых лет). Она говорила, что если есть червяк, значит ничем не брызгано. И вижу как сейчас молодые мамы суют ребёнку огромные красивенные яблоки, с наклеечками, но знаю, что они в парафиновой оболочке (по ТВ экспортёр рассказывал, как они сохраняют яблоки).
Sarochka
05-20-2013, 12:01 PM
:111: Наш сосед принёс свои помидоры, чтобы нас угостить - "Своё, экологически чистое!". Я с улыбкой поблагодарила, но есть не стала потому, что видела, чем он их подкармливал и сколько. :119: У меня тогда ещё не было своего сада, так я покупала на рынке у бабушек. И искала не "парадные", а скромненькие, лучше даже с червоточиной. Так меня научила наша врач-педиатр (дай ей Бог долгих счастливых лет). Она говорила, что если есть червяк, значит ничем не брызгано. И вижу как сейчас молодые мамы суют ребёнку огромные красивенные яблоки, с наклеечками, но знаю, что они в парафиновой оболочке (по ТВ экспортёр рассказывал, как они сохраняют яблоки).
а, извините, я забыла, что вы из Киева
HoneyComb
05-20-2013, 12:11 PM
где? в аптеке?
так и называюца? гарлик капли?
В whole foods, garlic ear drops
Kit_Kat
05-20-2013, 01:06 PM
И вижу как сейчас молодые мамы суют ребёнку огромные красивенные яблоки, с наклеечками, но знаю, что они в парафиновой оболочке (по ТВ экспортёр рассказывал, как они сохраняют яблоки).
Яблоки и груши очень рекомендуют чистить. Как раз по етой самой причине (и поскольку всыкие там пестициды любят в кожуре собираться). Еше советуют [organic], но по-моему ето ерунда.
У нас здесь местное свежее все есть, но еше не сезон. Где-то с июня по октябрь можно по фермерским рынкам ездить - там очень хорошая продукция.
Брюнетко
05-20-2013, 01:19 PM
абрикосы уже вкусные :313:
яблоки прошлогодние пока
Kit_Kat
05-20-2013, 02:57 PM
^^ Не знаю, у нас нет абрикосов. Вот только черешня пошла (завозная) и через неделю клубника (местная, которую можно ходить на поля собирать). Весна в етом году какая-то неудачная - все поздно...
NataliaLA
05-20-2013, 03:39 PM
Я так соскучилась по капусте,брокколи , огурцам и прочему...... Сил нет. А суши.......:169:
Свинка-бу
05-20-2013, 03:43 PM
Я так соскучилась по капусте,брокколи , огурцам и прочему...... Сил нет. А суши.......:169:
Даже чуть чуть не ешь?
Ne-Blondinka
05-20-2013, 03:53 PM
Я так соскучилась по капусте,брокколи , огурцам и прочему...... Сил нет. А суши.......:169:
а почему не ешь, Наташа?
Sarochka
05-20-2013, 03:55 PM
наверное чтоб не пучило?
Свинка-бу
05-20-2013, 04:10 PM
наверное чтоб не пучило?
если у ребенка газы то не советуют.
да и вообще много не советуют, а то будут.
но чуть чуть.
ну там броколинку в неделю зажевать думаю можно
Ne-Blondinka
05-20-2013, 04:20 PM
если у ребенка газы то не советуют.
да и вообще много не советуют, а то будут.
но чуть чуть.
ну там броколинку в неделю зажевать думаю можно
да это всё под большим вопросом-то, что передаётся с молоком и то, что нет
NataliaLA
05-20-2013, 05:02 PM
если у ребенка газы то не советуют.
да и вообще много не советуют, а то будут.
но чуть чуть.
ну там броколинку в неделю зажевать думаю можно
а что она мне даст, одна ?
Проще вообще не есть пока.
NataliaLA
05-20-2013, 05:04 PM
да это всё под большим вопросом-то, что передаётся с молоком и то, что нет
легко отследить реакцию малыша на какие-то новые продукты....все сразу видно.
NataliaLA
05-20-2013, 05:11 PM
только что.....
Nahla
05-20-2013, 05:14 PM
какой хороший)
Эка Невидаль
05-20-2013, 05:17 PM
Ааааааааааааа, мужичок!!! да еще и веселый!
BlackPanther
05-20-2013, 05:19 PM
Чудо такое жизнерадостное )))
NataliaLA
05-20-2013, 05:27 PM
не пропускай
а это месяц назад
Эка Невидаль
05-20-2013, 05:28 PM
вырос уже как! :130:
NataliaLA
05-20-2013, 05:29 PM
:111::111:
первые 5 дней
Kit_Kat
05-21-2013, 06:44 AM
да это всё под большим вопросом-то, что передаётся с молоком и то, что нет
Точно.
Я после рождения (да и до рождения) не ограничивала ни на что (ну об алкоголе не говорим, конечно, но я вообше не пью). Зеленый салат (включая броколи) был каждый день (кстати очень рекомендуется, поскольку всякого там железа много), и т.п. Никакого еффекта на ребенка или пучения не было. Единственное, что не могу есть ето чеснок (таки-да, пошел в молоко и пришлось откачивать и выливать). Остальное (включая лук) как-то без проблем ([knock on wood, of course]).
Kit_Kat
05-21-2013, 06:45 AM
только что.....
Как-то ты, Наташа, очень ненадолго ставишь! :) Нихто почти не успевает....
NataliaLA
05-21-2013, 07:30 AM
Как-то ты, Наташа, очень ненадолго ставишь! :) Нихто почти не успевает....
Я хоть иногда ставлю, в отличии от некоторых :115:
Свинка-бу
05-21-2013, 07:38 AM
я все проспала.... :143:
Брюнетко
05-21-2013, 07:39 AM
Я хоть иногда ставлю, в отличии от некоторых :115:
наши уже выросли
малюсек интересней смотреть
Брюнетко
05-21-2013, 07:39 AM
я все проспала.... :143:
вот мое.
на 5 минут
ураааа уже сидит :) :110:
Эка Невидаль
05-21-2013, 07:44 AM
я все проспала.... :143:
вот мое.
на 5 минут
Была была себе свинка и раз - такой свиненок славный! :312:
наши уже выросли
малюсек интересней смотреть
старший на тебя похож! :)
Свинка-бу
05-21-2013, 07:45 AM
ураааа уже сидит :) :110:
долго не может еще сидеть.
минут 5 сидит и падает. :197:
Брюнетко
05-21-2013, 07:47 AM
сначала мы не можем дождаться когда они начнут ходить и говорить
а потом мы просим их посидеть и помолчать (ц)
Свинка-бу
05-21-2013, 07:47 AM
сначала мы не можем дождаться когда они начнут ходить и говорить
а потом мы просим их посидеть и помолчать (ц)
:111:
Брюнетко
05-21-2013, 07:55 AM
из старых
Брюнетко
05-21-2013, 07:57 AM
папа с сыном чайнис буфет
Kit_Kat
05-21-2013, 07:59 AM
Я хоть иногда ставлю, в отличии от некоторых :115:
Хехе.... А какое время можно еше менять пост? 10 минут?
Kit_Kat
05-21-2013, 08:01 AM
сначала мы не можем дождаться когда они начнут ходить и говорить
а потом мы просим их посидеть и помолчать (ц)
[LMAO]
Мне тоже самое говорят - типа подожди пока он начнет ходить! Вот ТОГДА покоя не будет!
Сын вчера подрался со шенком: ухватил шенячью игрушку и попытался ее отобрать (шенок, конечно, не отдал)...
Брюнетко - [pic with chinese buffet is hilarious!] :)
Брюнетко
05-21-2013, 09:29 AM
Блин, отвлеклась
Наташ, убери пожалста. а?
Брюнетко
05-21-2013, 09:34 AM
:114:
NataliaLA
05-21-2013, 11:09 AM
Блин, Данька проспал сегодня 6.5 часов ночью подряд в связи с этим я пропустила все фото. :306:
NataliaLA
05-21-2013, 04:18 PM
Брю, ты здесь?
Брюнетко
05-21-2013, 07:30 PM
иногда
NataliaLA
05-27-2013, 10:14 PM
Продаются ли в США стульчики трансформеры?
http://www.stul-baby.ru/catalog/kov/
Вот такой
http://www.stul-baby.ru/catalog/kov/kov_34561.html
Когда то продавались деревянные почти такие, они лучше были. Сейчас нашла только в австралии ;-(
NataliaLA
05-28-2013, 12:05 AM
Never mind found
http://www.amazon.com/Badger-Basket-Playtable-Conversion-Orange/dp/B001W2NEHG/ref=pd_sbs_ba_53
http://www.wayfair.com/Primo-Poppy-Plus-Commercial-High-Chair-PRI-408-PRB1043.html
NataliaLA
05-28-2013, 05:12 PM
Два месяца прошло
не заметно как :153:
Милька
05-28-2013, 06:32 PM
сколько весите?
NataliaLA
05-29-2013, 03:49 PM
сколько весите?
на недели пойдем взвешиваться, но спину я себе уже надорвала....
Девушки, а какие еще средства для снятия отеков. (народные)
Dafna
05-29-2013, 05:02 PM
на недели пойдем взвешиваться, но спину я себе уже надорвала....
Девушки, а какие еще средства для снятия отеков. (народные)
отеки - это вода или болезненное?
чаи мочегонные -самое безобидное
ну и поменьше жидкости (не 2 литра а полтора, как пример)
Свинка-бу
05-29-2013, 05:34 PM
на недели пойдем взвешиваться, но спину я себе уже надорвала....
Девушки, а какие еще средства для снятия отеков. (народные)
отсутствие соли и сахара в еде.
полностью.
Lakomka
05-29-2013, 06:06 PM
отсутствие соли и сахара в еде.
полностью.
Ne pravda :-)
Свинка-бу
05-29-2013, 06:08 PM
Ne pravda :-)
мне помогло. :235:
Lakomka
05-29-2013, 06:25 PM
мне помогло. :235:
A mne net lol
Свинка-бу
05-29-2013, 07:57 PM
A mne net lol
а чего помогает... выдавай секреты.
Lakomka
05-29-2013, 08:07 PM
а чего помогает... выдавай секреты.
Нихерена :(
NataliaLA
05-29-2013, 09:35 PM
отеки - это вода или болезненное?
чаи мочегонные -самое безобидное
ну и поменьше жидкости (не 2 литра а полтора, как пример)
Между прочим везде пишут набором при отеках пить 2-2.5 литра воды. Тогда организм поймет, что воды ему достаточно и перестанет накапливать воду.
NataliaLA
05-29-2013, 09:38 PM
а чего помогает... выдавай секреты.
Ну вот супер средство мочегонное аспарагус. Помогло уже трем скидывали от 18 до 40 паундов ...... Но я его переела. Хочу что нибудь другое, но натуральное. Фенхель тоже как то действует, но не знаю пропорции.
Sultan
05-29-2013, 11:55 PM
Ну вот супер средство мочегонное аспарагус. Помогло уже трем скидывали от 18 до 40 паундов ...... Но я его переела. Хочу что нибудь другое, но натуральное. Фенхель тоже как то действует, но не знаю пропорции.
мне Миля петрушку советовала,кстати помогло
но со всем проблема что если долго пить привыкает организм и уже перестает действовать:(
robson
05-30-2013, 12:02 AM
Наташа, а отёки от чего? Может сердце? Почки?
NataliaLA
05-30-2013, 12:02 AM
мне Миля петрушку советовала,кстати помогло
но со всем проблема что если долго пить привыкает организм и уже перестает действовать:(
У фенхеля побочный ефект (для меня) это прилив молока, улучшение лактации.
Нужно наоборот вывести воду. То есть нужно мочегонное ;-) но натуральное.
Брюнетко
05-30-2013, 08:06 AM
Между прочим везде пишут набором при отеках пить 2-2.5 литра воды. Тогда организм поймет, что воды ему достаточно и перестанет накапливать воду.
прально пишут
мне доктор тоже самое говорил
отеки не от избытка воды
а от нарушенного солевого обмена
нада перестать есть соль
совсем
и пить много
чтоб ту соль лишнюю из организма вымыть
както так
но 2 месяца долговато както
у меня 2-3 недели все ушло :114:
larsen
05-30-2013, 09:20 AM
Ну вот супер средство мочегонное аспарагус. Помогло уже трем скидывали от 18 до 40 паундов ...... Но я его переела. Хочу что нибудь другое, но натуральное. Фенхель тоже как то действует, но не знаю пропорции.
артишоки, Агурцы,,,
NataliaLA
05-30-2013, 12:36 PM
прально пишут
мне доктор тоже самое говорил
отеки не от избытка воды
а от нарушенного солевого обмена
нада перестать есть соль
совсем
и пить много
чтоб ту соль лишнюю из организма вымыть
както так
но 2 месяца долговато както
у меня 2-3 недели все ушло :114:
Да вроде все ушло. Видимое ушло все точно. Я выгнала все аспарагусом за недели две. Но смотреть на него тоже больше не могу. А любила. Переела
Жена брата спрашивала. Ей надоел аспарагус. У нее чуточку осталось еще.
А как артишок готовят? Я никогда не делала.
Dafna
05-30-2013, 01:16 PM
Между прочим везде пишут набором при отеках пить 2-2.5 литра воды. Тогда организм поймет, что воды ему достаточно и перестанет накапливать воду.
не знаю
по-моему проблема не в том, чтобы организм понял, а в том, чтобы начал отдавать, а не копить...
ты попробуйи так и так... будет заметно как именно для тебя приемлимо (недопивать или перепивать :) )
ну какие-то натуральные мочегонные, если чаи низзя
типа арбуз, дыня, черника, капуста, клюква, земляника (лесная не искусственная), барбарис, груша, листья салата, крыжовник
из ягод вообще компотик несладкий можно наварить и попивать и по-маленкьому бегать))
NataliaLA
05-30-2013, 05:26 PM
так как готовить артишок :117:
HoneyComb
05-30-2013, 06:20 PM
так как готовить артишок :117:
В boiling water with lemon and olive oil.
Брюнетко
05-30-2013, 07:42 PM
я вообще не знаю что это
все время с патисонами путаю
NataliaLA
05-30-2013, 08:06 PM
я вообще не знаю что это
все время с патисонами путаю
Патиссоны это очень вкусно !!!!
Ханей, то есть сварить?
Olezhik
05-30-2013, 08:10 PM
В boiling water with lemon and olive oil.
Так и да вскустно так, изралитянин знал...
NataliaLA
05-30-2013, 08:12 PM
Блин, объясните толком как готовить. В воду масло и лимон :117: ?
Olezhik
05-30-2013, 08:30 PM
Блин, объясните толком как готовить. В воду масло и лимон :117: ?
В воду 2 ложки масла оливкового и вариш...
NataliaLA
05-30-2013, 08:35 PM
В воду 2 ложки масла оливкового и вариш...
Долго?
Sultan
05-30-2013, 09:06 PM
Блин, объясните толком как готовить. В воду масло и лимон :117: ?
http://www.povarenok.ru/recipes/show/26563/
Olezhik
05-30-2013, 09:11 PM
Долго?
Пока не позеленеет :), если серьёзно не помню может минут 40...
NataliaLA
05-30-2013, 11:54 PM
Я один раз в гостях ела. Впечатление не произвел. Теперь даже интересно самой попробовать сделать.
BlackPanther
05-31-2013, 12:52 AM
Беда моя.
я обожаю соленое все. Но стоит мне съесть кусочек селедки, наутро проснусь на 5 паундов тяжелее и на китайца похожа...:117:
Olezhik
05-31-2013, 04:06 AM
Беда моя.
я обожаю соленое все. Но стоит мне съесть кусочек селедки, наутро проснусь на 5 паундов тяжелее и на китайца похожа...:117:
Прикольно.
NataliaLA
05-31-2013, 05:30 AM
Сочувствую. Я бы повесилась так как всю жизнь только и ем острое и соленое. Сладкое не люблю. Тянуло только во время беременности на сладкое, потом моментально прошло. И то меня не на что-то особенное не тянуло, просто иногда хотелось печенья или конфетки.....
NataliaLA
05-31-2013, 01:43 PM
Ой , выросли на 4 см и стали 57
А вес больше одного кг прибавили. Стали 5.385