PDA

View Full Version : NatashaLA



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14

elfy
09-12-2013, 12:41 PM
that is what you said before me

No, I said that the code is the same for any cs

Яправ
09-12-2013, 12:42 PM
My dear, it takes A LOT to gross me out. :202: I worked (or should I say volunteered) as EMT so have seen enough gross things. And BTW NB is part of what EMT has a legal right to assist with. Just saying...

So... I did try to search for any facts that insurance prefers to pay (much more) for CS than for NB, and couldn't find any. So could you post some links, please? I'm very curious to read...

че, тетки? хвастаетесь что знаете английский?

Монашка
09-12-2013, 12:44 PM
No, I said that the code is the same for any cs

which means that you are saying that there is such code

elfy
09-12-2013, 12:44 PM
здесь нельзя писать постоянно на английском
мне все равно, но были случаи предупреждений

I only have a choice to either write in English or not write at all. Can't use translit. If they give me a warning, I'll just have to stop writing.

elfy
09-12-2013, 12:48 PM
which means that you are saying that there is such code

There is a code for a c-section. From that code the Insurance company cannot know what was the purpose for the surgery - medical necessity or the woman's wish.

Kit_Kat
09-12-2013, 12:49 PM
Interesting reading...

http://www.nytimes.com/2013/07/01/health/american-way-of-birth-costliest-in-the-world.html?pagewanted=all&_r=0

Sarochka
09-12-2013, 12:53 PM
[So... I did try to search for any facts that insurance prefers to pay (much more) for CS than for NB, and couldn't find any. So could you post some links, please? I'm very curious to read...]

они не предпочитают платить больше, это выгоднее докторам
биллают страховку на кесарево, причину можно придумать

Монашка
09-12-2013, 12:59 PM
There is a code for a c-section. From that code the Insurance company cannot know what was the purpose for the surgery - medical necessity or the woman's wish.
there are ways to distinguish elective and non-elective c-s
quite a few other cpts associated with ec-s and nec-s as well as different diagnosis codes
on a top of that, ins. company report to the state and doi on deliveries and type of delivery and so much other sh*t

Kit_Kat
09-12-2013, 01:00 PM
причину можно придумать

Дак с етим-то как раз я согласна. Ето то, что обсуждалось ранее: любое [failure to progress in labor] (параметры которого в обшем не определены) можно выдать за необходимость.

А вот когда нет мед необходимости отнюдь не везде позволяются и приветствуются. И я НЕ верю, что [insurance company] предпочитает платить за кесарево. Кстати, когда подписываешься на индивидуальную страховку там есть вопрос было ли кесарево в прошлом. И если было то вообше говоря ето рассматривается как [pre-condition].

larsen
09-12-2013, 01:01 PM
они не предпочитают платить больше, это выгоднее докторам
биллают страховку на кесарево, причину можно придумать
:144:

Монашка
09-12-2013, 01:01 PM
они не предпочитают платить больше, это выгоднее докторам
биллают страховку на кесарево, причину можно придумать

а страховка проверит
Славик, все не просто под контролем, а под большим контролем

Sarochka
09-12-2013, 01:01 PM
И я НЕ верю, что [insurance company] предпочитает платить за кесарево.

а кто и когда сказал, что они предпочитают?

Sarochka
09-12-2013, 01:02 PM
а страховка проверит
Славик, все не просто под контролем, а под большим контролем

они каждую роженицу проверяют на все компликейшнс во время беременности?

elfy
09-12-2013, 01:03 PM
они не предпочитают платить больше, это выгоднее докторам
биллают страховку на кесарево, причину можно придумать

Insurance companies do not chase after purely elective cs, because they realise that had the woman attempted natural birth, they may have ended up with a bill higher than just for a cs. The bill would be for all the procedures related to attempted nb, cs (now, emergency), and all the complications of both. To the mother and the child. Emergency cs are a totally different risk level compared to the elective one without any medical need.

elfy
09-12-2013, 01:06 PM
они каждую роженицу проверяют на все компликейшнс во время беременности?

"Complication" maybe age over 35. Now, it's no longer elective, right?

Монашка
09-12-2013, 01:08 PM
они каждую роженицу проверяют на все компликейшнс во время беременности?

Слав, компликейшн во время беременности это счета в страховую же компанию
появились компликейшнс - появился [case-worker], ты не знаешь о нем, а он о тебе знает
и тихо ведет дело, списываясь с докторским офисом, заполняя массу бумажек для разных отчетов
потом к родам, на заиншуреного прегненсенка есть папка
далее, страховая компания отчитывается например по родам, сколько, какие, где, кто доктор
и если у какого-то доктора больше с-сек, чем не с-сек, то начинаются [audits]
не все так легко и романтично

Sarochka
09-12-2013, 01:08 PM
["Complication" maybe age over 35. Нощ, итьс но лонгер елецтиве, ригхт?]

каким образом, если беременность нормальная?

Sarochka
09-12-2013, 01:10 PM
Слав, компликейшн во время беременности это счета в страховую же компанию
появились компликейшнс - появился [case-worker], ты не знаешь о нем, а он о тебе знает
и тихо ведет дело, списываясь с докторским офисом, заполняя массу бумажек для разных отчетов
потом к родам, на заиншуреного прегненсенка есть папка
далее, страховая компания отчитывается например по родам, сколько, какие, где, кто доктор
и если у какого-то доктора больше с-сек, чем не с-сек, то начинаются [audits]
не все так легко и романтично

ок, но ты же не будешь отрицать, что доктора "пользуются" тем, что можно срубить больше денег за кесарево? договаривайтуся с пацианткой заранее, и ведут себе дело так, что оно ей необходимо

elfy
09-12-2013, 01:10 PM
каким образом, если беременность нормальная?

Itvs not my opinion. Medical.

Sarochka
09-12-2013, 01:13 PM
[Itvs not my opinion. Medical.]

35+ может быть только риск генетических болезней
все остальное ничем не отличается от молодых беременностей

Alex5448
09-12-2013, 01:13 PM
А я лично не уверен что у электив и не электив не тот же ICD-9 код. Просто потом идут ещё секондари кодс с причинами, если не электив.

Kit_Kat
09-12-2013, 01:18 PM
а кто и когда сказал, что они предпочитают?

elfy

Kit_Kat
09-12-2013, 01:22 PM
35+ может быть только риск генетических болезней
все остальное ничем не отличается от молодых беременностей

По-моему другое также (лень искать): больший риск диабета, пре-еклампсии (не знаю, как ето по-русски), ну и наверняка еше есть.

elfy
09-12-2013, 01:30 PM
I wonder if extreme fear of pain is a medical reason?

Sarochka
09-12-2013, 01:32 PM
По-моему другое также (лень искать): больший риск диабета, пре-еклампсии (не знаю, как ето по-русски), ну и наверняка еше есть.
это и у молодых все есть

последствия диабета как правило большой плод, из-за чего делают кесарево
но если женщина соблюдает диету и мониторит сахар, никакого кесарева ей не надо

Alex5448
09-12-2013, 01:35 PM
это и у молодых все есть

последствия диабета как правило большой плод, из-за чего делают кесарево
но если женщина соблюдает диету и мониторит сахар, никакого кесарева ей не надо
А если она хочет нескончаемый праздник как у Манюни?

Sarochka
09-12-2013, 01:39 PM
А если она хочет нескончаемый праздник как у Манюни?

я даже не знаю, что на это ответить

Alex5448
09-12-2013, 01:40 PM
я даже не знаю, что на это ответить
Только я могу загнать одесситку в тупик:313:

NataliaLA
09-12-2013, 01:50 PM
12 сентебря день ангела всех Данечек

я знаю, здесь есть мамы и папаы Данек :) с праздником :213::213::213:

Sarochka
09-12-2013, 01:53 PM
Наташа, ты из каких соображений имя выбирала?

NataliaLA
09-12-2013, 01:54 PM
Наташа, ты из каких соображений имя выбирала?

полное имя Daniel **********8
Данька, Данечка нравится.
Дальше все просчитывали по нумерологии. И выбирали, было два имени. Но мне Данька нравится.

Монашка
09-12-2013, 01:59 PM
ок, но ты же не будешь отрицать, что доктора "пользуются" тем, что можно срубить больше денег за кесарево? договаривайтуся с пацианткой заранее, и ведут себе дело так, что оно ей необходимо

не буду, но еще раз скажу - не злоупотребляют
как говорится не руби сук, на котором сидишь

Монашка
09-12-2013, 02:02 PM
А я лично не уверен что у электив и не электив не тот же [ICD-9] код. Просто потом идут ещё секондари кодс с причинами, если не электив.именно!
но погоди, сейчас пошел уже [icd10] вот где задница начинается

NataliaLA
09-12-2013, 02:03 PM
love it
http://www.imdb.com/title/tt0995061/
там все проценты и почему кесарево...
....

но я в спор не вступаю, у меня за последние 2 года родили 14 человек (!!!!!!)
у меня свой % того, что и как говорили врачи, я 100% с Сарой.

это уже обсуждалось в моей другой теме про роды....здесь ...

а здесь я вчера заказала стульчик Даньке :)
Правда не к себе домой, а к бабушке в дом поэтому купила тот ,что крепится на стул, чтобы места много не занимал, если мне понравится (точнее не мне, а малышу), то и себе может возьмем...

Alex5448
09-12-2013, 02:06 PM
именно!
но погоди, сейчас пошел уже [icd10] вот где задница начинается
Насколько я знаю, в ICD-10 просто прибавили ещё несколько секондари кодс.

Монашка
09-12-2013, 02:10 PM
Насколько я знаю, в ИЦД-10 просто прибавили ещё несколько секондари кодс.

не, там намного сложнее все


Наташа, извини за безобразие, я ушла из темы

Манюня
09-12-2013, 04:13 PM
А если она хочет нескончаемый праздник как у Манюни?ниувсех такие замичательные врачи
как у Манюни :235:

Брюнетко
09-13-2013, 07:39 AM
Наташа, ты из каких соображений имя выбирала?

а я смотрела по православному календарю и выбирала имя которому есть аналог в америке :117:
второй ребенок у меня был вероника
но родился мальчик :122:

Sarochka
09-13-2013, 08:03 AM
а я смотрела по православному календарю и выбирала имя которому есть аналог в америке :117:
второй ребенок у меня был вероника
но родился мальчик :122:

они тебе не показали писюн за все время? :239:

Брюнетко
09-13-2013, 08:16 AM
они тебе не показали писюн за все время? :239:

у него там пуповина между ног была, три раза ходила видно не было
я за месяц до родов узнала что у вероники писюн как у распутина (а это вовсе и не пуповина лол)
вот гришей и назвали :235:

Sarochka
09-13-2013, 12:39 PM
у него там пуповина между ног была, три раза ходила видно не было
я за месяц до родов узнала что у вероники писюн как у распутина (а это вовсе и не пуповина лол)
вот гришей и назвали :235:

он и сейчас у тебя такой стеснительный? :235:

NataliaLA
09-13-2013, 12:42 PM
а я смотрела по православному календарю и выбирала имя которому есть аналог в америке :117:
второй ребенок у меня был вероника
но родился мальчик :122:

Ну мы тоже учитывали, чтобы имя было адаптировано для США.


каким нибудь "святославам" здесь наверное не легко :117:

Брюнетко
09-13-2013, 12:44 PM
он и сейчас у тебя такой стеснительный? :235:

не, у нас как разтаки дениел стеснительный
а этот....
добрый, но решительный :314:

Sarochka
09-13-2013, 12:50 PM
Ну мы тоже учитывали, чтобы имя было адаптировано для США.


каким нибудь "святославам" здесь наверное не легко :117:

Слава очень даже легко :117:

я за короткое имя
но нелегкая это задача :117:

NataliaLA
09-13-2013, 01:04 PM
Слава очень даже легко :117:

я за короткое имя
но нелегкая это задача :117:

А я знаю здесь Святомир. И он всегда только полным именем представляется.
Почти из любого длинного имени можно сделать короткое тем более Американцы любят сокрашать...порой до первых букв.. :111:

Sarochka
09-13-2013, 01:08 PM
А я знаю здесь Святомир. И он всегда только полным именем представляется.
Почти из любого длинного имени можно сделать короткое тем более Американцы любят сокрашать...порой до первых букв.. :111:

странный парень
я сразу сокращаю для их же удобства
потому что запинаются на слоге Ста :314:

gigil67
09-13-2013, 01:10 PM
А я одно время угорал над сеструхой ... назвала сыночка(племяша) Стасиком ... Мы тараканов стасиками называем с детства.

NataliaLA
09-13-2013, 01:43 PM
А я одно время угорал над сеструхой ... назвала сыночка(племяша) Стасиком ... Мы тараканов стасиками называем с детства.

Да, про тараканов знаю.
Я хотела Стасиком назвать. Мужу не понравилось :117:

зато я знаю как бы девочку назвала :111:

gigil67
09-13-2013, 01:46 PM
Да, про тараканов знаю.
Я хотела Стасиком назвать. Мужу не понравилось :117:

зато я знаю как бы девочку назвала :111:Не Матрёна чать ??? Довольно распротранённое на сёдня имя.

Манюня
09-13-2013, 01:46 PM
Ну мы тоже учитывали, чтобы имя было адаптировано для США.


и мы
чтоб и там и там одинаково было
у Дуси правда по английски имя произносица не так как по русски
я со спелингом лоханулась
но она на оба отзываеца :111:

NataliaLA
09-13-2013, 01:56 PM
Не Матрёна чать ??? Довольно распротранённое на сёдня имя.

ага, Фекла :111::111::111:
Нет, нежное имя как у бабушки было.....оно забытое, но в последнее время его вспоминают :114:
я на ушку тебе шепну

Pastila
09-13-2013, 01:57 PM
у нас есть знакомый Всеволод. называли сына, думали что уедут обратно жить на родину. но не уехали. а я хотела назвать Демьяном)) но все только пальцем покрутили. я настаивать не стала)

Alex5448
09-13-2013, 01:59 PM
Индусы не стесняются называть детей своими именами.

Манюня
09-13-2013, 02:01 PM
а у нас чужие што ли

Sarochka
09-13-2013, 02:04 PM
Индусы не стесняются называть детей своими именами.
да они вообще малоздоровы

NataliaLA
09-13-2013, 02:06 PM
В смысле своими?
Как и здесь junior ??? В США же тоже часто

Брюнетко
09-13-2013, 02:08 PM
у нас есть знакомый Всеволод. называли сына, думали что уедут обратно жить на родину. но не уехали. а я хотела назвать Демьяном)) но все только пальцем покрутили. я настаивать не стала)

почему? есть же дамиан?

NataliaLA
09-13-2013, 02:09 PM
Я прямо здесь отвечу! Клава ? Никогда в жизни.
У меня стойкая ассоциация с этим именем у бабуль.

Соседка Клавдия Алексеевна была. Вреднейшая старушенция. Оттуда и ассоциация.

Sultan
09-13-2013, 02:09 PM
да они вообще малоздоровы

почему?
каждая нация имеет свои имена
ну да нет допустим аналога в английском их именам и что
может им не нравятся имена Дженифер или Клаудия
мож у них в индии этт так же смешно как у нас...

у дочки в классе зовут как у нас животное одно которое на ворота уставилось
я когда услышала думала шутка а как оказалось нет и че ей изза этого имя менять

Брюнетко
09-13-2013, 02:09 PM
Я прямо здесь отвечу! Клава ? Никогда в жизни.
У меня стойкая ассоциация с этим именем у бабуль.

а у меня с клавиатурой :)

Брюнетко
09-13-2013, 02:10 PM
у нас на карате одна девочка есть
ее зовут Зая :122:

Sultan
09-13-2013, 02:11 PM
В смысле своими?
Как и здесь junior ??? В США же тоже часто

нет не джуниор
у индусов нет фамилий как и нас
у них первое имя и второе это имя отца
поэтому у сына и отца разные на наш взгляд фамилии
и так далее

gigil67
09-13-2013, 02:11 PM
ага, Фекла :111::111::111:
Нет, нежное имя как у бабушки было.....оно забытое, но в последнее время его вспоминают :114:
я на ушку тебе шепну А у меня пробабку и бабку Акулинами звали ... говорят ведьмами были. Вся дерёвня боялась и дом стороной обходили. Тока краснопузые в 30 - годах пробаушку не побоялись из дому выгнать т.е. раскулачить многодетную женщину, вдову кстати героя гражданской войны. А род как я понял проклят был ...

Sarochka
09-13-2013, 02:13 PM
почему?
каждая нация имеет свои имена
ну да нет допустим аналога в английском их именам и что
может им не нравятся имена Дженифер или Клаудия
мож у них в индии этт так же смешно как у нас...

у дочки в классе зовут как у нас животное одно которое на ворота уставилось
я когда услышала думала шутка а как оказалось нет и че ей изза этого имя менять

яне про тех, кого уже зовут, а про тех, кого новых называют

NataliaLA
09-13-2013, 02:15 PM
у нас на карате одна девочка есть
ее зовут Зая :122:


какая прелесть :111:

NataliaLA
09-13-2013, 02:16 PM
нет не джуниор
у индусов нет фамилий как и нас
у них первое имя и второе это имя отца
поэтому у сына и отца разные на наш взгляд фамилии
и так далее

да, это наш случай
у мамы, отца и сына разные фамилии :)
теперь отец под сына меняет, а сыну сразу дали такую, чтобы в любой стране мира было уютно и не надо было язык ломать, чтобы произнести. Сократили фамилию папы

Pastila
09-13-2013, 02:16 PM
почему? есть же дамиан?

да, я тоже выбирала чтобы и "нашим" и "вашим"))) но, оно в принципе никому не понравилось. сказали что в каком-то фильме был какой-то дьявол с таким именем)))

Sultan
09-13-2013, 02:16 PM
яне про тех, кого уже зовут, а про тех, кого новых называют

Слав в каком смысле???
вот я тя не понимаю
ты же не хочешь назвать дитя допустим Сильвестр ,ты ищещь имя которое нам привычное ведь так?
почему же они должны называть Сильвестр если для них оно непривычное


пс да у нас это легче так как многие имена есть и у нас и в английском
а вот у них или мусульманских народов ну нет таких и че терь повесится?

Sarochka
09-13-2013, 02:22 PM
Слав в каком смысле???
вот я тя не понимаю
ты же не хочешь назвать дитя допустим Сильвестр ,ты ищещь имя которое нам привычное ведь так?
почему же они должны называть Сильвестр если для них оно непривычное


пс да у нас это легче так как многие имена есть и у нас и в английском
а вот у них или мусульманских народов ну нет таких и че терь повесится?

захочу Силивестром, назову Селивестром, но у меня еще голова включена, что бебику расти и жить в Америке

gigil67
09-13-2013, 02:25 PM
Пусть будет Ратибором ... или в честь меня - Ондря ...

Sultan
09-13-2013, 02:26 PM
захочу Силивестром, назову Селивестром, но у меня еще голова включена, что бебику расти и жить в Америке

Америка свободная страна
и тут столько народов что имен тысячи,миллионы
и как раз таки тут никто не будет смеятся что тебя зовут Сильвестр или Паветрасинати а сократят до ник нейма Сил или Пави
но еще есть Родина куда очень часто ездят(да знаю ты ее не любишь и те там делать нечего,а вот индусы ездят и чтят и родни у них там мног) поэтому они как раз и думают,а как там их будут звать и кстати во многом имена сохраняют потому что это их традиция ,уважение и тд

короче тебе их не понять а им нас:))

Sarochka
09-13-2013, 02:28 PM
я тоже по традиции хочу русское имя, но из уважения к родине ребенка, буду называть так, как всем удобно

NataliaLA
09-13-2013, 02:29 PM
я тоже по традиции хочу русское имя, но из уважения к родине ребенка, буду называть так, как всем удобно

а вы уже приблизительно знаете как? выбираете из чего-то отобраного?

Sarochka
09-13-2013, 02:31 PM
а вы уже приблизительно знаете как? выбираете из чего-то отобраного?

пытались, не получается пока (((

реднек
09-13-2013, 02:45 PM
захочу Силивестром, назову Селивестром, но у меня еще голова включена, что бебику расти и жить в Америке
Лучше Сильвестром, в честь Сталонне. Ну или Арнольдом можно тоже.

Dova
09-13-2013, 02:50 PM
Лучше Сильвестром, в честь Сталонне. Ну или Арнольдом можно тоже.

Додик.как мило :121:

NataliaLA
09-13-2013, 02:50 PM
Додик.как мило :121:

:111::111::111:

реднек
09-13-2013, 02:52 PM
Додик.как мило :121:

Хм, Додик -*уменьшительное от Арнольда?

Брюнетко
09-13-2013, 02:53 PM
Хм, Додик -*уменьшительное от Арнольда?

я тоже не знала :314:

Sultan
09-13-2013, 02:54 PM
Додик.как мило :121:

нет тогда лучше Сильвестр:235:

NataliaLA
09-13-2013, 02:55 PM
нет тогда лучше Сильвестр:235:

Силя :111::111:

девушки, есть один большой авокадо, что с ним можно сделать?
к чему добавить и тд
я люблю, но сама никогда ничего из них не делала
случайно дома оказался

Dova
09-13-2013, 02:57 PM
Силя :111::111:

девушки, есть один большой авокадо, что с ним можно сделать?
к чему добавить и тд
я люблю, но сама никогда ничего из них не делала
случайно дома оказался

с рыбой красной
на помидор с маслом оловковым и бальзамик и перец/сольи репчатый лук

но я бы сьела с рбой )))

Sultan
09-13-2013, 02:59 PM
Силя :111::111:

девушки, есть один большой авокадо, что с ним можно сделать?
к чему добавить и тд
я люблю, но сама никогда ничего из них не делала
случайно дома оказался

лучше Силя чем Додя :192:

я авокадо так бы срубала:))))
а так можешь в салат покрашить
я вот такое как то делала,вкусно ,но возится надо:))
http://www.povarenok.ru/recipes/show/33271/

NataliaLA
09-13-2013, 03:02 PM
как интересно:)

Брюнетко
09-13-2013, 03:04 PM
Силя :111::111:

девушки, есть один большой авокадо, что с ним можно сделать?
к чему добавить и тд
я люблю, но сама никогда ничего из них не делала
случайно дома оказался

намаж на лицо и волосы
очень хорошая маска :314:
с иичком

Sultan
09-13-2013, 03:09 PM
как интересно:)

я еще такой салат делала http://www.povarenok.ru/recipes/show/16436/
ток майонез сметаной заменяла
на этом сайте есть рецепты ,я иногда когда хочется морду побаловать смотрю там и делаю:)

Dova
09-13-2013, 03:10 PM
и сметаной
я срьезно
авакадо растереть со сметаной

NataliaLA
09-13-2013, 03:11 PM
намаж на лицо и волосы
очень хорошая маска :314:
с иичком
вот и порешили
кстати, вчера была у парикмахерши
очень рекомендовали вот это для роста, лечения волос
http://www.amazon.com/gp/product/B000H8C7WY/ref=oh_details_o02_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

NataliaLA
09-13-2013, 03:11 PM
и сметаной
я срьезно
авакадо растереть со сметаной

и все?

Dova
09-13-2013, 03:13 PM
и все?

и на лицо :)

HoneyComb
09-13-2013, 03:15 PM
и все?

манго еще можно покрошить

NataliaLA
09-13-2013, 03:17 PM
и на лицо :)

а кто делает маски из ромашки?
никто не замораживает , чтобы потом умыться?
свекровь делает...у нее кожа как у девочки

Dova
09-13-2013, 03:17 PM
мне лень

NataliaLA
09-13-2013, 03:19 PM
мне тоже, но смотрю на нее и думаю, что пора заканчивать лениться

Dova
09-13-2013, 03:23 PM
это не от ромашки )

Sultan
09-13-2013, 03:23 PM
http://www.povarenok.ru/recipes/show/71031/
этт надо в диету ,но вот думаю попробую:)))

ромашка хорошо ,я тоже ленюсь но знаю что результат супер
надо тоже отодрать попу и занятся собой:)))

NataliaLA
09-13-2013, 03:27 PM
это не от ромашки )

ну она следит....при чем всю жизнь.......думаешь, что начинать уже поздно? :143:

Dova
09-13-2013, 03:28 PM
ну она следит....при чем всю жизнь.......думаешь, что начинать уже поздно? :143:

я не знаю
кожа -то разная
у твоей свекрови наверняка в юности жирная была.на такой морщины гораздо позже появляются

NataliaLA
09-13-2013, 03:39 PM
я не знаю
кожа -то разная
у твоей свекрови наверняка в юности жирная была.на такой морщины гораздо позже появляются

пожалуй я не буду у нее уточнять :122:

Pastila
09-13-2013, 03:50 PM
авокадо можно с креветками маленькими и немножечко майонеза. или с чесноком и на хлеб, а лучше гуакамоле))

Lakomka
09-13-2013, 03:54 PM
я не знаю
кожа -то разная
у твоей свекрови наверняка в юности жирная была.на такой морщины гораздо позже появляются

Гены...:192:

Sarochka
09-13-2013, 04:40 PM
Додик.как мило :121:

:153:

Sarochka
09-13-2013, 04:41 PM
и все?

mozhno s jogurtom (esli na diete) + limonnyj ili lajmovyj sok :)

Sarochka
09-13-2013, 04:43 PM
авокадо можно с креветками маленькими и немножечко майонеза. или с чесноком и на хлеб, а лучше гуакамоле))

ne nado v avokado majonez, eto maslo maslennoe poluchitsya, ochen' zhirno

mozhno cream cheese pravda :1:

NataliaLA
09-13-2013, 04:48 PM
Короче, наверное я просто сделаю салатик сегодня. Посмотрю вообще правильно ли я готовность авокадо определила...

перчик, огурчики, помидорчики, зелень и авокадо...
а чем лучше заправить?

Sarochka
09-13-2013, 04:50 PM
Короче, наверное я просто сделаю салатик сегодня. Посмотрю вообще правильно ли я готовность авокадо определила...

перчик, огурчики, помидорчики, зелень и авокадо...
а чем лучше заправить?

olivkovvym maslom i sol'ju

gotovnost' opredelyaetsya prosto - otorvi zhopku, tak dolzhno byt' zhelten'koe :121:

http://www.nwedible.com/wp-content/uploads/2012/05/P5273423.jpg

Pastila
09-13-2013, 06:07 PM
ne nado v avokado majonez, eto maslo maslennoe poluchitsya, ochen' zhirno

mozhno cream cheese pravda :1:

если легкий майонез и совсем немного.

Dova
09-13-2013, 06:09 PM
не знаю
я авакадо вместо масла сливочного в бутербродах использую
еще и майонез? масло масленное

Pastila
09-13-2013, 06:26 PM
есть такой рецепт) я вобще больше всего гуакамоле люблю)

Sarochka
09-13-2013, 06:36 PM
не знаю
я авакадо вместо масла сливочного в бутербродах использую
еще и майонез? масло масленное

повторюха :122:

оно само по себе жирное
раздавить вилкой, капнуть лимонного сока (по желанию) и уже достаточно
я просто солю сверху

Dova
09-13-2013, 06:39 PM
повторюха :122:

оно само по себе жирное
раздавить вилкой, капнуть лимонного сока (по желанию) и уже достаточно
я просто солю сверху

чиво это? я первая про рыбу написала.красную

хорошо, будь первой.я добрая :)

Sarochka
09-13-2013, 06:39 PM
чиво это? я первая про рыбу написала.красную

хорошо, будь первой.я добрая :)

я про масло масляное
не хочу :121:

NataliaLA
09-13-2013, 06:39 PM
ой, я соображу что нибудь, потом расскажу как пошло ! Спасибо за все, Сарочка спасибо за фото, пригодится :213:

Dova
09-13-2013, 06:40 PM
я про масло масляное
не хочу :121:

а, про май онез

нет, здесь ты тоже не первая.:121: его мало кто любит
но в россии все рецепты начинаются со слов- возьмите май онез )))))))))

NataliaLA
09-17-2013, 07:37 PM
лапатошки :313:

https://scontent-b-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1237982_10151611986996956_2013472727_n.jpg

Kit_Kat
09-17-2013, 08:57 PM
А остальное-то где? :122:

Он уже пробует садиться?

NataliaLA
09-17-2013, 11:59 PM
А остальное-то где? :122:

Он уже пробует садиться?

Да, конечно пробует еще как. :130:
Остальное недавно было, а нового вроде ничего такого нет.

Kit_Kat
09-18-2013, 06:49 AM
Недавно я не успела. :)

Интересно, во сколько пойдет!

NataliaLA
09-18-2013, 01:28 PM
заснул

Эка Невидаль
09-18-2013, 01:33 PM
Масенький на солнышке нежится! :):):)

NataliaLA
09-18-2013, 02:02 PM
Мы так воздушные ванны принимает пока погода позволяет ;-)

Kit_Kat
09-19-2013, 06:03 AM
Не успеваю я, Наталья, на твoи картинки... Видать разница во временных поясах сказывается... :)

NataliaLA
09-20-2013, 12:55 PM
вчера


а еще :111::111::111::111::111::111::111::111:

Эка Невидаль
09-20-2013, 01:14 PM
На первой -цыпленок!
На второй - человек с паспортом! :306:

NataliaLA
09-20-2013, 01:20 PM
На первой -цыпленок!
На второй - человек с паспортом! :306:

как мы делали фото
рожица у него здесь :111::111::111:

Эка Невидаль
09-20-2013, 01:22 PM
Масенький ёжичек на первой! :271:

Яправ
09-20-2013, 02:18 PM
пришел в наташкину тему поговорить с ней, узнать все новые подробности

Манюня
09-20-2013, 02:31 PM
у Марика притензии ко всем с персональными темами
потому что если откроет свою, там будет нечего писать
низя так откровенно завидывать, Марик

Яправ
09-20-2013, 02:51 PM
у Марика притензии ко всем с персональными темами
потому что если откроет свою, там будет нечего писать
низя так откровенно завидывать, Марик

Я не знаю почему все думают что у меня притензии. Я хочу подружиться с Наташей чтоб она меня не банила.

А если я свою тему открою, то я там буду писать про свой член и про то как я вчера в футбол играл. Так что не надо ля-ля

Dova
09-20-2013, 03:11 PM
надеюсь, тема будет с фотографиями?
про футбол

Яправ
09-20-2013, 03:12 PM
надеюсь, тема будет с фотографиями?
про футбол

короче, не буду порочить эту тему своим пресутствием. Мне здесь не рады. Прошу писать мне в других темах

Манюня
09-20-2013, 04:25 PM
Я не знаю почему все думают что у меня притензии. потому что ты моей тоже был нидаволен
у тебя это
патерн

Яправ
09-20-2013, 04:45 PM
потому что ты моей тоже был нидаволен
у тебя это
патерн

я думаю что все было наоборот: это ты в своей теме была недовольна когда я тебя навестил. Теперь я эту тему навестил и наташа недовольна, а я наоборот всем рад как всегда :113:

Манюня
09-20-2013, 05:00 PM
я там всем рада
а вот ты мне по поводу моей темы писал гадости в репу :102:

Яправ
09-20-2013, 05:18 PM
я там всем рада
а вот ты мне по поводу моей темы писал гадости в репу :102:

даже если так(в чем я сомневаюсь), то тебе жалко чтоли? Ну, захотел человек и написал гадость. ему полегчало и ты ему в ответ можешь также написать

Манюня
09-20-2013, 05:27 PM
я гадости из принципа не пишу
потому что добрая :235:

Яправ
09-20-2013, 05:35 PM
я гадости из принципа не пишу
потому что добрая :235:

манюнечка, я тобой восхищаюсь что бы ты там не говорила. Единственное что мне в тебе не нравится это что ты меня с лоершами не познакомила

NataliaLA
09-21-2013, 02:03 AM
;-)

NataliaLA
09-22-2013, 12:29 AM
у нас температура.
смеемся, но капризничаем и 38...похоже, что зуб.... :114:

NataliaLA
09-23-2013, 01:52 PM
Кролико-Ежик

Dova
09-23-2013, 01:57 PM
из кружки уже пьет? взрослый )

larsen
09-23-2013, 02:12 PM
zhenix!

NataliaLA
09-23-2013, 03:41 PM
из кружки уже пьет? взрослый )

И ест исключительно с ножим и вилкой :122:

Dova
09-23-2013, 03:46 PM
не ври :122:

NataliaLA
09-23-2013, 10:17 PM
http://www.lifenews.com/2013/09/12/top-10-mind-blowing-images-of-human-life-in-the-womb/
op 10 Mind-Blowing Images Of Human Life In The Womb

NataliaLA
09-26-2013, 11:49 AM
Хочется пойти в тему о свекровьях.....
Два часа провели вместе. Малыш абсолютно больной. Горло, нос, кашель жуткий.
;-( так жалко его

Kit_Kat
09-26-2013, 12:22 PM
А что свекровь? Болеет что ли?

NataliaLA
09-26-2013, 12:55 PM
А что свекровь? Болеет что ли?

нет, но она сына сама не растила, у нее была мама и бабушка...которые его на ноги поставили, а свекровь считает, что все знает.... поэтому с трех месяцев рассказывает ,что пора давать малышу мясо, а в этот раз просидела с ним на балконе под сильным ветром :120: Заболевшая она уже тоже приезжала.....
позвонила нашему врачу сегодня никого нет в офисе, только завтра в 4....

сильный, сильный кашель и заложен нос......пьем детский бромгексин, он разбивает все.......на малыша смотреть страшно глаза как у кролика :( жалко его

девушки , что еще можно до врача ? советы?

Манюня
09-26-2013, 12:58 PM
Наташа, что это за офис где в четверг никого нет
меняй офис

Брюнетко
09-26-2013, 12:59 PM
из носа откачивай а то уши заболят
температуру сбивай
и больше ничего пожалуй
жди, когда пройдет :117:

Брюнетко
09-26-2013, 12:59 PM
у них что он кол дежурного врача нет? :120:

NataliaLA
09-26-2013, 01:20 PM
Наташа, что это за офис где в четверг никого нет
меняй офис

тот же куда и ты ходишь, только фелиал ближе к голливуду... у них же два офиса...

температы нет


я вообще не поняла как это врача нет сегодня

Sarochka
09-26-2013, 01:28 PM
тот же куда и ты ходишь, только фелиал ближе к голливуду... у них же два офиса...

температы нет


я вообще не поняла как это врача нет сегодня

a v drugoj offis ne mozhesh' pojti? dazhe v "Manjunin"

Манюня
09-26-2013, 01:28 PM
так езжай в мой офис, тебя возьмут

Монашка
09-26-2013, 01:31 PM
тот же куда и ты ходишь, только фелиал ближе к голливуду... у них же два офиса...

температы нет


я вообще не поняла как это врача нет сегодня

если у врача 2 офиса, то какое может быть удивление?

Наташ, если не может принять врач, то может медсестра или асистент доктора?
или в другой офис, как девченки советуют
ну или в ER, если уж совсем невмоготу

Манюня
09-26-2013, 01:32 PM
там два врача
одна в Голивуде, другая в Калабасасе
они просто как бы "одна практика"
иногда друг друга подменяют
та что в Голивуде ко мне приходила после родов, в тот день когда моя не смогла

Kit_Kat
09-26-2013, 01:49 PM
нет, но она сына сама не растила, у нее была мама и бабушка...которые его на ноги поставили, а свекровь считает, что все знает.... поэтому с трех месяцев рассказывает ,что пора давать малышу мясо, а в этот раз просидела с ним на балконе под сильным ветром :120: Заболевшая она уже тоже приезжала.....
позвонила нашему врачу сегодня никого нет в офисе, только завтра в 4....

сильный, сильный кашель и заложен нос......пьем детский бромгексин, он разбивает все.......на малыша смотреть страшно глаза как у кролика :( жалко его

девушки , что еще можно до врача ? советы?

Сочувствую! :(

Даже ничего и посоветовать не могу - он же у тебя еше совсем кроха. Только нос чисть свернутой ваткой с соляным раствором (по крайней мере будет легче дышать). И да, я бы помчалась в дугой офис! ([ER] довольно бесполезна только если нет угрозы для жизни, еше и торчать там 3-5 часов (по крайней мере у нас)).

NataliaLA
09-26-2013, 01:49 PM
там два врача
одна в Голивуде, другая в Калабасасе
они просто как бы "одна практика"
иногда друг друга подменяют
та что в Голивуде ко мне приходила после родов, в тот день когда моя не смоглаа твоя ко мне после родов.

Я думаю, что в ЕР смысла нет.
Кашель, насморк, но не смертельно хоть и сильно. Температуры нет....
Жалко его. Но мучить в очереди ЕР еще хуже.

У меня есть детская борсучья мазь, проверю есть ли аллергия, если нет на ночь разотру. Из "домашних рецептов " посоветуете что-то?


Пьем теплое.... ;-/
Сын сказал маме про Даньку.... Она даже не звонит, чтобы узнать как он. Ээээх:115:

Kit_Kat
09-26-2013, 01:50 PM
я вообще не поняла как это врача нет сегодня

Запросто. Не знаю как насчет педиатров, но в [gyn] врач не каждый день есть в офисе, куда я ходила (надо было к сестре если на "неправилный" день попадал).

NataliaLA
09-26-2013, 01:51 PM
Кстати, ночью наклеила пластырь "сопелка". В США есть аналог?

http://www.smed.ru/pharmacy/plastir-sopelka-na-odezhdu-up-4-bauti-s-p-a

Kit_Kat
09-26-2013, 01:52 PM
Из "домашних рецептов " посоветуете что-то?

Всякое молоко и полоскание. Но твоему-то ето рано. :(

Держись! Главное температуры нет!

Брюнетко
09-26-2013, 01:53 PM
наташка
я своим на кровати купила heated mattress pads
и себе тожа
у нас теперь все кашли на раз два проходят
включаю на ночь и лежат там жарюца как угри на сковородке :122:

молока меньше давай
от молока mucus увеличивается
много пить
воду или чай (я не знаю, ты даешь чай?)

Kit_Kat
09-26-2013, 01:53 PM
воду или чай (я не знаю, ты даешь чай?)

А разве можно 6-месячному чай??

Брюнетко
09-26-2013, 01:55 PM
А разве можно 6-месячному чай??

детский чай травяной с месяца можно

NataliaLA
09-26-2013, 02:00 PM
наташка
я своим на кровати купила heated mattress pads
и себе тожа
у нас теперь все кашли на раз два проходят
включаю на ночь и лежат там жарюца как угри на сковородке :122:

молока меньше давай
от молока mucus увеличивается
много пить
воду или чай (я не знаю, ты даешь чай?)

Сейчас почитаю про падс

Чай и пьет теплый :-)
Спасибо

NataliaLA
09-26-2013, 02:01 PM
А разве можно 6-месячному чай??

На самом деле в России давали обычный просто очень слабый.
Но там и воду давали, а теперь все дружно все запретили. ...

Брюнетко
09-26-2013, 02:02 PM
Сейчас почитаю про падс

Чай и пьет теплый :-)
Спасибо

они криб сайз не знаю бывают нет
купи твин сложи пополам
или заверни за матрас

Брюнетко
09-26-2013, 02:07 PM
а... еще хюмидифайр ставлю

когда сильно заложены - с vicks

NataliaLA
09-26-2013, 02:08 PM
они криб сайз не знаю бывают нет
купи твин сложи пополам
или заверни за матрас

Они электрические ?

Монашка
09-26-2013, 02:09 PM
а... еще хюмидифайр ставлю

когда сильно заложены - [с vicks]Брюня, а такому малому викс можно?

Брюнетко
09-26-2013, 02:10 PM
Они электрические ?

да
в розетку и пульт регулирует температуру
автоотключение через сколько то часов
их можно стирать
бывают вотерпруф вроде

Брюнетко
09-26-2013, 02:12 PM
Брюня, а такому малому викс можно?

ну сматри
такой точно можно

http://www.vitacost.com/Images/Products/500/Vicks/Vicks-BabyRub-Soothing-Ointment-323900006171.jpg

Монашка
09-26-2013, 02:13 PM
ну сматри
такой точно можно

[http://www.vitacost.com/Images/Products/500/Vicks/Vicks-BabyRub-Soothing-Ointment-323900006171.jpg ]

а! поняла :) спасибо

Брюнетко
09-26-2013, 02:15 PM
а.... вапор с двух лет, точна

ну просто без викса моожна увлажнитель
чтоб слизистые успокоить

Sultan
09-26-2013, 03:00 PM
ну сматри
такой точно можно

http://www.vitacost.com/Images/Products/500/Vicks/Vicks-BabyRub-Soothing-Ointment-323900006171.jpg

6 месяцев маленький
кроме этой мази ничем и не намажишь

я правда еще звездочкой мазала
в нос соляные капли и отсасывать ,больше ничего не сделаешь...
с такими крохами сложнее всего

NataliaLA
09-27-2013, 01:18 PM
а чем мне можно лечиться ?:300::300::300::300:
к врачу в 4 идем :300:

NataliaLA
09-27-2013, 07:52 PM
ой, ну вообщем...
эти врачи....песня.....правда.....
позавчера кашель был такой, что стены тряслись....но ничего не дают в этом возрасте....

я за два дня, что давала ему детский бромгексин (Российский) практически его на ноги поставила......врач послушала и предложила продолжать давать бромгексин :111: потому что сама ничего выписать не может.....в этом возрасте ничего не выписывают :120: Еще я пяточки мазала кремом с барсучьим жиром для детей ...

У меня из Москвы куча лекарств из трав для детей, я как то попросила на всякий случай, все до года, все на травах, более того там и для кормящих мам есть.....а здесь ничего..... пригодилось.....

короче к врачу можно было и не идти, так его и мама послушала....

Dova
09-27-2013, 07:55 PM
и еще носочки шерстяные.но не те, что из магазина,а те, что из овечей шерсти самовязанные
попроси заранее, пусть найдут и пришлют

NataliaLA
09-27-2013, 07:57 PM
и еще носочки шерстяные.но не те, что из магазина,а те, что из овечей шерсти самовязанные
попроси заранее, пусть найдут и пришлют

я об этом вчера подумала....надо заказать...бабушки еще остались, которые вяжут :117:

Dova
09-27-2013, 07:59 PM
связать любой может. лишь бы шерсть осталась )

Свинка-бу
09-27-2013, 08:00 PM
я об этом вчера подумала....надо заказать...бабушки еще остались, которые вяжут :117:

мама мне оттуда валеночки привезла.
такие кьютные!!!!! тут таких нет.
модные , с замочком.

Свинка-бу
09-27-2013, 08:03 PM
кстати как на ребенка начать обувь натягивать, а?
он у меня как маугли (слова мамы) все лето проползал. а теперь все что на ноги одеваю скидывает нафик. :102:

Dova
09-27-2013, 08:03 PM
ой,как я валенки хотела , когда в Джерси жили
снег выпадал- а фик в кроссовках побегаешь
...так и не нашла правильные.или лень было )))

Брюнетко
09-27-2013, 08:04 PM
мама мне оттуда валеночки привезла.
такие кьютные!!!!! тут таких нет.
модные , с замочком.

ха! а я говорила!!!
тебе? или малому?
нам 4 пары притащила
и галоши

Dova
09-27-2013, 08:05 PM
лол
в валенках с галошами ))) по Баселтону :122:

Брюнетко
09-27-2013, 08:07 PM
лол
в валенках с галошами ))) по Баселтону :122:

там прозрачные галоши
по последней моде

Dova
09-27-2013, 08:09 PM
найс
http://handmade-russia.com/published/publicdata/RUSSIA977DB/attachments/SC/products_pictures/13_3_enl.JPG

Dova
09-27-2013, 08:09 PM
настоящие валенки из настоящей шерсти и так не промокают в снегу
если,конечно,не ходить часами по лужам

Свинка-бу
09-27-2013, 08:10 PM
ха! а я говорила!!!
тебе? или малому?
нам 4 пары притащила
и галоши

малому, мне нафига?
о какие
72013
только боюсь сейчас большие будут, а на следующий год лишь бы малы не оказались

Брюнетко
09-27-2013, 08:11 PM
найс
http://handmade-russia.com/published/publicdata/RUSSIA977DB/attachments/SC/products_pictures/13_3_enl.JPG

именно такие. да
только мои со стразиками:122:

Dova
09-27-2013, 08:12 PM
малому, мне нафига?
о какие
72013
только боюсь сейчас большие будут, а на следующий год лишь бы малы не оказались

это не валенки
это ...как-то по-другому называется ...забыла слово

NataliaLA
09-27-2013, 08:12 PM
как мило !
я тоже такие хочу :)

Брюнетка, спасибо. Я таки выбила направление к окулисту :301:

Dafna
09-28-2013, 04:48 AM
это не валенки
это ...как-то по-другому называется ...забыла слово

унты :246:

Dova
09-28-2013, 08:16 AM
унты :246:

нет.унты другое
это- бурки

Милька
09-28-2013, 11:03 AM
найс


о
у нас с Эриком такие валенки
мама мне прислала
самото зимой во дворе со снегом всякое делать
в прошлой зимой проба была

супер

Милька
09-28-2013, 11:05 AM
связать любой может. лишь бы шерсть осталась )

могу Бесю начесать
лол
не овечья - собачья будет
у нее подшерсток густой...много вычесываю

Dova
09-28-2013, 11:10 AM
собачьи- еще лучше, кстати

Sarochka
09-28-2013, 11:11 AM
и на собачьей упряжке в больших санках :1:

Милька
09-28-2013, 11:13 AM
собачья аллергенная
не все могут

Милька
09-28-2013, 11:14 AM
и на собачьей упряжке в больших санках :1:

будем да
зимой
а еще с горки

Милька
09-28-2013, 11:15 AM
фу
скоро снег

CCPC
09-28-2013, 11:20 AM
фу
скоро снег

Лыжи..:301:

Милька
09-28-2013, 11:22 AM
Лыжи..:301:
откапывание машины по утрам

Милька
09-28-2013, 11:25 AM
(пошла смотреть фотки
раннинг спрингс (на пол пути к нам по дороге, высота где то 4,5 тыс фит)
октябрь
холодный воздух сверху
теплый с долины
и вот такое

https://lh6.googleusercontent.com/-9vR5KB-6xiU/UIN_o7nMBxI/AAAAAAAAlhs/2PJHUWTrI88/w844-h561-no/DSC01876.JPG

https://lh3.googleusercontent.com/-cSygqO7fCnA/UIOAH6dh-RI/AAAAAAAAlio/sjcKvV_o5pI/w844-h561-no/DSC01887.JPG

CCPC
09-28-2013, 11:26 AM
откапывание машины по утрам

Обожаю. Еще с времен дачи..:169:

Dova
09-28-2013, 11:28 AM
где этот известный баян- переезд в Канаду?
там по дням расписано...они радуются снегу ...сначала )

Милька
09-28-2013, 11:34 AM
на счет ездовых собак

https://lh5.googleusercontent.com/-wcA0CjHz80g/TWL-QagXmeI/AAAAAAAAZfU/EUrG8XWhSn0/w841-h561-no/_DSC3468.JPG

Милька
09-28-2013, 11:39 AM
последняя фотка
Наташа, не ругайся

https://lh3.googleusercontent.com/-HLGbXsQz8HY/TWMCpUbQj3I/AAAAAAAAZfU/qaoCoqRE_qU/w841-h561-no/_DSC3338.JPG

Эка Невидаль
09-28-2013, 12:12 PM
последняя фотка
Наташа, не ругайся

https://lh3.googleusercontent.com/-HLGbXsQz8HY/TWMCpUbQj3I/AAAAAAAAZfU/qaoCoqRE_qU/w841-h561-no/_DSC3338.JPG
Весело вам! :102:

NataliaLA
09-28-2013, 12:15 PM
Милька, красота !!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, какие чаи вы покупаете деткам? Я вчера у врача спросила, она сказала, что американских нет, но есть израильские травяные

Sarochka
09-28-2013, 12:45 PM
откапывание машины по утрам

а можно построить навес для машины?

Брюнетко
09-28-2013, 01:25 PM
Милька, красота !!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, какие чаи вы покупаете деткам? Я вчера у врача спросила, она сказала, что американских нет, но есть израильские травяные

израильские или русские
Нipp чтоли
и Bebi

Dafna
09-28-2013, 01:27 PM
я хипп давала

Манюня
09-28-2013, 01:55 PM
они у меня вобще чай не пьют

NataliaLA
09-28-2013, 01:58 PM
А у нас наоборот.


А нам про года сегодня :301:

Sultan
09-28-2013, 02:00 PM
А у нас наоборот.


А нам про года сегодня :301:

Поздравляю :213::213::213:

я в русском брала беби что ли называется
но и такой обычный давала ,черный:)

Sarochka
09-28-2013, 02:01 PM
А у нас наоборот.


А нам про года сегодня :301:

поздравляю!! :130:

как успехи с весом? :102:

NataliaLA
09-28-2013, 02:09 PM
поздравляю!! :130:

как успехи с весом? :102:

ой, Сар 8кг 69см
тяжело.......

Sarochka
09-28-2013, 02:10 PM
ой, Сар 8кг 69см
тяжело.......

класс!! :314:

но я поро твой спрашивала :197:

NataliaLA
09-28-2013, 02:22 PM
класс!! :314:

но я поро твой спрашивала :197:

:111::111::111:а у меня прикольно
вес тот же вроде (обещаю сегодня буду у мамы взвешусь)
Но мне кажется, что вес не уходит, а живот уходит и переходит в мышцы.....я через пару недель поставлю фото, я каждые две недели фоткаюсь. Видно, что меняется фигура.

Свинка-бу
09-28-2013, 05:38 PM
а зачем ребенку чай? :120:
кофе, какао? не?

Брюнетко
09-28-2013, 05:39 PM
чтобы пить

Свинка-бу
09-28-2013, 05:43 PM
чтобы пить

я воду даю. пьет.

Sarochka
09-28-2013, 05:44 PM
чтобы пить

там же кофеин
или в детских чаях его нет?

Свинка-бу
09-28-2013, 05:46 PM
там же кофеин
или в детских чаях его нет?

в травяных наверное нет, но я думала, что ими лечатся... просо так пить ромашку например нафига...

Sarochka
09-28-2013, 05:47 PM
в травяных наверное нет, но я думала, что ими лечатся... просо так пить ромашку например нафига...

ромашка для сна хорошо :)

Свинка-бу
09-28-2013, 05:49 PM
ромашка для сна хорошо :)

для чего ее только не рекомендуют. но... она ж противная.
да и просто так если с дитем все в порядке, то зачем....

соки дают, воду, гадость всякую сладкую... а вот про чаи я впервые читаю

Брюнетко
09-28-2013, 05:50 PM
в травяных наверное нет, но я думала, что ими лечатся... просо так пить ромашку например нафига...

фенхель для пищеварения
мелисса для сна
и так далее

Sarochka
09-28-2013, 05:50 PM
для чего ее только не рекомендуют. но... она ж противная.
да и просто так если с дитем все в порядке, то зачем....

соки дают, воду, гадость всякую сладкую... а вот про чаи я впервые читаю

я люблю ромашковый чай, кстати

не знаю, зачем чаи, мне до них еще далеко

Брюнетко
09-28-2013, 05:52 PM
ромашка антисептик

Sarochka
09-28-2013, 05:52 PM
ромашка антисептик

а просто так можно? :120:

Брюнетко
09-28-2013, 05:53 PM
а просто так можно? :120:

конечно можно

Sarochka
09-28-2013, 05:53 PM
не думаю, что чаи это плохо, но не уверена. нужны ли они малюськам

Монашка
09-28-2013, 05:54 PM
для чего ее только не рекомендуют. но... она ж противная.
да и просто так если с дитем все в порядке, то зачем....

соки дают, воду, гадость всякую сладкую... а вот про чаи я впервые читаю

чай намного лучше сладкой гадости :197:

Брюнетко
09-28-2013, 05:58 PM
не думаю, что чаи это плохо, но не уверена. нужны ли они малюськам

лучше чем сок мне кажется
там или много сахара
или если домашний - слишком кисло для децкого желудка
в сссре соки детям разбавляли не из за экономии
лучше всего и то и другое
в меру

Sultan
09-28-2013, 06:03 PM
лучше чем сок мне кажется
там или много сахара
или если домашний - слишком кисло для децкого желудка
в сссре соки детям разбавляли не из за экономии
лучше всего и то и другое
в меру

некоторые детки просто воду не хотят пить
знаю таких ,а даешь чаек и с удовольствием пьют
тем более чай то даешь слабенький ,та доза кофеина что в нем есть,даже муху не усыпит:))

Sarochka
09-28-2013, 06:05 PM
некоторые детки просто воду не хотят пить
знаю таких ,а даешь чаек и с удовольствием пьют
тем более чай то даешь слабенький ,та доза кофеина что в нем есть,даже муху не усыпит:))
не хотят? кривятся? :239:

Sultan
09-28-2013, 06:19 PM
не хотят? кривятся? :239:

не пьют
выплевывают:)))

Свинка-бу
09-28-2013, 06:21 PM
не пьют
выплевывают:)))

день не пьют, а потом как начинают пить.
жажда сильнее выепонов. особенно у малюсек.

Эка Невидаль
09-28-2013, 06:38 PM
день не пьют, а потом как начинают пить.
жажда сильнее выепонов. особенно у малюсек.
Я тоже думаю что до года не стоит давать чай, что может быть лучше воды?

Брюнетко
09-28-2013, 07:01 PM
«Детский чай» HiPP изготовлен из экстрактов ромашки, фенхеля, мелиссы, аниса и тимьяна, которые обуславливают комплексное действие: противовоспалительное, спазмолитическое, успокаивающее. Употребление чая улучшает аппетит и пищеварение, помогает при склонности к запорам, а также является полезным при простудных заболеваниях.

Эка Невидаль
09-28-2013, 07:03 PM
«Детский чай» HiPP изготовлен из экстрактов ромашки, фенхеля, мелиссы, аниса и тимьяна, которые обуславливают комплексное действие: противовоспалительное, спазмолитическое, успокаивающее. Употребление чая улучшает аппетит и пищеварение, помогает при склонности к запорам, а также является полезным при простудных заболеваниях.
Эх, в нашем девстве таких чаёв не было.

Свинка-бу
09-28-2013, 07:04 PM
«Детский чай» HiPP изготовлен из экстрактов ромашки, фенхеля, мелиссы, аниса и тимьяна, которые обуславливают комплексное действие: противовоспалительное, спазмолитическое, успокаивающее. Употребление чая улучшает аппетит и пищеварение, помогает при склонности к запорам, а также является полезным при простудных заболеваниях.

во. что я хотела сказать. если у дитя все в порядке с аппетитом, сном, и нет запоров, то не надо наверное?

Брюнетко
09-28-2013, 07:29 PM
во. что я хотела сказать. если у дитя все в порядке с аппетитом, сном, и нет запоров, то не надо наверное?

никто не говорит что НАДО

NataliaLA
09-28-2013, 10:21 PM
некоторые детки просто воду не хотят пить
знаю таких ,а даешь чаек и с удовольствием пьют
тем более чай то даешь слабенький ,та доза кофеина что в нем есть,даже муху не усыпит:))

Наш воду пьет не очень. Чай (обычный, слабый) пьет с радостью. Когда кашлять начал надо было поить теплым, чтобы выходило все и он стал с радостью пить теплый чай.
Мы в детстве тоже чай пили и очень любили, я его вообще всю жизнь пью много. И только заварной. (не в пакетах)

NataliaLA
09-28-2013, 10:22 PM
не хотят? кривятся? :239:

Выплевывает и на замок закрывает рот ;-)

NataliaLA
09-28-2013, 10:23 PM
«Детский чай» HiPP изготовлен из экстрактов ромашки, фенхеля, мелиссы, аниса и тимьяна, которые обуславливают комплексное действие: противовоспалительное, спазмолитическое, успокаивающее. Употребление чая улучшает аппетит и пищеварение, помогает при склонности к запорам, а также является полезным при простудных заболеваниях.

Когда я спрашивала про чай то не подумала, что они для чего то. У нас все в порядке ;-)

NataliaLA
09-28-2013, 10:25 PM
Сегодня

/убрано, если что завтра верну/

Alexa15
09-28-2013, 11:15 PM
Сегодня

Какая прелесть!!!!!!! Я наконец то тоже увидела :)

NataliaLA
09-28-2013, 11:26 PM
У нас родинки появились !!!!!!! ;-)))))


Пс. Я не знала, что здесь принято в репу писать гадости о воспитании чужих детей. :304: