View Full Version : NatashaLA
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
[
13]
14
Манюня
10-28-2013, 03:47 PM
там ещё надо мембершип фи, но тока один раз
PRICES AND INFORMATION
One time enrollement fee due upon registration $75.00
Tuition per 4 weeks $79.00 (tuition covers 4 My Gym Classes and UNLIMITED Practice and Play)
NataliaLA
10-28-2013, 04:33 PM
В некоторых местах
membership and free classes
or
membership + classes fee :120:
Манюня
10-28-2013, 04:34 PM
от локейшена зависит
тебе надо в том что рядом с вами узнать
ты ж не будешь ездить далеко ради джима
NataliaLA
10-28-2013, 05:09 PM
от локейшена зависит
тебе надо в том что рядом с вами узнать
ты ж не будешь ездить далеко ради джима
если мне больше в валлах понравится я могу и поездить, раз в неделю ведь
Манюня
10-28-2013, 05:24 PM
нет, там есть ещё бесплатные классы
в смысле, ты подписываешься на клас в неделю, но приходишь ещё на [practice and play], это когда они сами по джиму носятся, без учителей
проста так, развеица
NataliaLA
10-28-2013, 06:24 PM
https://scontent-a-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1376515_378947198901904_701460344_n.jpg
Kit_Kat
10-28-2013, 06:33 PM
сколько стоит?
60 за [kindermusic], 75 за [mygym] (за 4 недели). Но [gym] действительно хорош (даже [zip line] есть :) ).
Kit_Kat
10-28-2013, 06:36 PM
Если честно то я бы подождала для [gym] пока он ходить не начнет. по-моему ползать там ето выбрасывание денег. [Just IMHO] А вот на [kindermusic] вполне успешно возятся с 5-6 месячными (2 в классе), и ползаюшим 9-месячным.
Свинка-бу
10-28-2013, 06:43 PM
Если честно то я бы подождала для [gym] пока он ходить не начнет.
100%
NataliaLA
10-28-2013, 08:59 PM
Если честно то я бы подождала для [gym] пока он ходить не начнет. по-моему ползать там ето выбрасывание денег. [Just IMHO] А вот на [kindermusic] вполне успешно возятся с 5-6 месячными (2 в классе), и ползаюшим 9-месячным.
я сейчас и не собираюсь никуда, я собираю инфо
первое мы идем сюда, с января только
http://ladybugmusic.com/
Kit_Kat
10-28-2013, 09:01 PM
^^ Судя по картинкам они примерно все одинаковые... :)
NataliaLA
10-31-2013, 03:22 PM
у меня есть тыковка :301::301::301::301::301:
какую хорошую желетку нам подарили, как раз было ветренно.
[IMG]https://scontent-a-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1391946_10151691851156956_3620
Эка Невидаль
10-31-2013, 04:31 PM
у меня есть тыковка :301::301::301::301::301:
какую хорошую желетку нам подарили, как раз было ветренно.
Аааа, у Тыковки уже два зуба видны! :)
Nahla
10-31-2013, 04:37 PM
какой красивенький
NataliaLA
11-01-2013, 12:57 PM
[IMG]http
Брюнетко
11-01-2013, 01:04 PM
где костюм, наташа? :239:
NataliaLA
11-01-2013, 01:15 PM
Вчера был. Я писала, что желеточка пригадилась. Ветрянно было.
Dafna
11-01-2013, 01:18 PM
какой тыковка!!!
ему идет :122:
Брюнетко
11-01-2013, 01:30 PM
аааа зубызубызубы!!!
NataliaLA
11-01-2013, 01:31 PM
а то ! две штуки :104::104:
NataliaLA
11-05-2013, 10:35 PM
Мамы, порекомендуйте jogging stroller
not over the top expensive
Свинка-бу
11-06-2013, 04:48 AM
Мамы, порекомендуйте jogging stroller
not over the top expensive
У меня baby trend. Меньше 200 был.
Kit_Kat
11-06-2013, 11:44 AM
И сидит? :102: Мы строллером с 9 месяцев не пользуемся - требует высадить.
Наташа, у вас рядом есть [ToysRUs]? Сходи попробуй разные если есть. Я видела там очень неплохие (где-то за $120-150 был, по-моему [Graco])
Брюнетко
11-06-2013, 11:50 AM
И сидит? :102: Мы строллером с 9 месяцев не пользуемся - требует высадить.
Наташа, у вас рядом есть [ToysRUs]? Сходи попробуй разные если есть. Я видела там очень неплохие (где-то за $120-150 был, по-моему [Graco])
jogging? no way!
NataliaLA
11-06-2013, 12:12 PM
говорят Graco плохие.
Ничего так BOB (со слов знакомой все) http://www.amazon.com/gp/product/B004DC9TAS/ref=s9_psimh_gw_p75_d0_i1?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=06B0YCEMBWC25M65HAC9&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1630072222&pf_rd_i=507846
Jeep раскретиковали (достаточно дешевый)
http://www.amazon.com/Jeep-Overland-Limited-Jogging-Stroller/dp/B0034XQXB0/ref=pd_cp_ba_0
я часто вижу эту фирму на улицах Schwinn Arrow http://www.albeebaby.com/schwinn-arrow-fixed-jogging-stroller-single-green-gray.html
я в них вообще не бум-бум :119::119:
Sarochka
11-06-2013, 12:14 PM
jogging? no way!
why?
Брюнетко
11-06-2013, 12:26 PM
за такую цену будет дешовый дребезжащий пластик
у хорошешо джогера должны быть большие колеса (накачиваемые - не пластик)
с амортизаторами
иначе у тебя дите будет как в тарантаске на хрустальном мосту
дешевые коляски, даже если трехколесные - ПРОГУЛОЧНЫЕ
в них медленным шагом по ровному асфальту
грако именно такие делает
я не говори что они плохие, просто у них другое предназначение
Sarochka
11-06-2013, 12:41 PM
за такую цену будет дешовый дребезжащий пластик
у хорошешо джогера должны быть большие колеса (накачиваемые - не пластик)
с амортизаторами
иначе у тебя дите будет как в тарантаске на хрустальном мосту
дешевые коляски, даже если трехколесные - ПРОГУЛОЧНЫЕ
в них медленным шагом по ровному асфальту
грако именно такие делает
я не говори что они плохие, просто у них другое предназначение
пластиковые колеса? где это такие? я видела резиновые
и это...мы в Кали, тут хорошие ровные дороги :166:
NataliaLA
11-06-2013, 12:41 PM
мне кажется, что колеса у всех накачиваемые (может мне такие попадались)
вот джип сказил "но-но" потому что внизу метал и он заржавеет, да, у нас в СА, я в это с трудом верю
Брю, а у тебя есть джогер? если да, то какой...
NataliaLA
11-06-2013, 12:42 PM
пластиковые колеса? где это такие? я видела резиновые
и это...мы в Кали, тут хорошие ровные дороги :166:
но мне нужна эта коляска как раз для off road.... и на пляж, чтобы можно было взять, если актуально будет.
Sarochka
11-06-2013, 12:42 PM
мне кажется, что колеса у всех накачиваемые (может мне такие попадались)
вот джип сказил "но-но" потому что внизу метал и он заржавеет, да, у нас в СА, я в это с трудом верю
Брю, а у тебя есть джогер? если да, то какой...
Наташа, бери не слишком дешевый, но и дорогущий не стоит, что-то среднее ищи
Fursetka
11-06-2013, 12:43 PM
пластиковые колеса? где это такие? я видела резиновые
и это...мы в Кали, тут хорошие ровные дороги :166:
это не важно, брйня права. для того чтоб бегать надо хорошие колёса и эти..амартизаторы чтоб. а то всё дитё растресёшь.
Sarochka
11-06-2013, 12:45 PM
это не важно, брйня права. для того чтоб бегать надо хорошие колёса и эти..амартизаторы чтоб. а то всё дитё растресёшь.
я не говорю, что она не рпава
но пластиковые колеса у джаггинг я не видела
Брюнетко
11-06-2013, 12:45 PM
мне кажется, что колеса у всех накачиваемые (может мне такие попадались)
вот джип сказил "но-но" потому что внизу метал и он заржавеет, да, у нас в СА, я в это с трудом верю
Брю, а у тебя есть джогер? если да, то какой...
у меня давно все пешком ходят :314:
джогера не было у нас
была chicco коляска обычная потом двойная
это я так, размышляю
если б стала покупать
вообще зависит конечно насколько ты коляску использовать хочешь
у меня подруга покупала коляску какуюто за полторы штуки
мне мая жаба никогда б такого не позволила лол
но конечно по сравнению с моей коляской это небо и земля
но у нее девчонка в ней жила практически
она ее то к маме то к бебиситеру
она в ней и спала и все
ща я попробую найти
NataliaLA
11-06-2013, 12:45 PM
Наташа, бери не слишком дешевый, но и дорогущий не стоит, что-то среднее ищи
я вот и пытаюсь понять, что это ? баксов 300? 400? 200?
мне бы фирму кто подсказал, я базируюсь на рекомендации только одного человека....у нее пять колясок ! (не спрашивайте зачем)
Sarochka
11-06-2013, 12:46 PM
я вот и пытаюсь понять, что это ? баксов 300? 400? 200?
мне бы фирму кто подсказал, я базируюсь на рекомендации только одного человека....у нее пять колясок ! (не спрашивайте зачем)
около 400-500 нормально уже
200 я бы не брала
Брюнетко
11-06-2013, 12:49 PM
около 400-500 нормально уже
200 я бы не брала
вот! я согласна
при покупке коляски нада также учитывать также вес и размер в сложенном виде
ко мне в легковую машину не каждая коляска влезала
ну у вас вроде СЮВы
NataliaLA
11-06-2013, 12:49 PM
у меня давно все пешком ходят :314:
джогера не было у нас
была chicco коляска обычная потом двойная
это я так, размышляю
если б стала покупать
вообще зависит конечно насколько ты коляску использовать хочешь
у меня подруга покупала коляску какуюто за полторы штуки
мне мая жаба никогда б такого не позволила лол
но конечно по сравнению с моей коляской это небо и земля
но у нее девчонка в ней жила практически
она ее то к маме то к бебиситеру
она в ней и спала и все
ща я попробую найти
у всех моих подруг бугабу и орбитз это 1,500
что мне в них ОЧЕНЬ нравиться то, что малыша можно к себе развернуть. Все. Остальное можно пережить.
Эта коляска нужна конкретно для off road 3 times per week. (хайканья) С моей обычной (а у меня не супер догорая) я колеса потеряю рано или поздно.
у меня такое
http://www.amazon.com/Hauck-Malibu-All-Child-Carrier/dp/B0098YXYSY/ref=sr_1_sc_1?ie=UTF8&qid=1383763689&sr=8-1-spell&keywords=hauc+malibu+stroller+all+in+one
мне басанет безумно нравился, глубокий и очень хорошо сделан. Он у мамы на балконе стоит, Данька до сих пор в нем спит, когда мы у нее
NataliaLA
11-06-2013, 12:50 PM
вот! я согласна
при покупке коляски нада также учитывать также вес и размер в сложенном виде
ко мне в легковую машину не каждая коляска влезала
ну у вас вроде СЮВы
Да, мне любая влезет. Багажник большой. Х5.
Но вес, это даааааааааа
кстати 500 это уже хорошая, а не средняя. Можно найти. Я пока выше 700 не видела. (но, конечно они есть)
Брюнетко
11-06-2013, 12:50 PM
у всех моих подруг бугабу и орбитз это 1,500
не, ни тот ни другой :114:
Sarochka
11-06-2013, 12:51 PM
бугабу конечно хорошая коляска, но ну ее нафиг за такие деньги
Брюнетко
11-06-2013, 12:56 PM
я б посмотрела эти
http://www.babygiftsoutlet.com/prd/kool-stop-kool-stride-sr-paramount-jogging-stroller.html
http://www.allmodern.com/BOB-Ironman-Jogging-Stroller-ST1007-OO1228.html?SSAID=649854&refid=SS649854
Свинка-бу
11-06-2013, 12:57 PM
ой. почитала ревью на мою коляску. половина людям не нравится.
а я в нее влюблена. так легко складывается, раскладывается, одним движением руки.
кстати просто коляска без беби люльки еще дешевле. вообще 100 стоит.
я бы ее порекомендовала. но боюсь уже. после тех ревью. люди оказывается разные.
и да. я не думаю что наташа будет с той коляской бегать. просто она удобнее чем обычная мне кажется, более маневренная.
NataliaLA
11-06-2013, 12:59 PM
Кстати, насчет еды.
Мы едим все
сами ему творог делаем
каши на молоке
супы на мясном бульоне
овощи, фрукты
короче практически все.....
я ужас педиатров сша
Брюнетко
11-06-2013, 01:00 PM
все правильлно
NataliaLA
11-06-2013, 01:01 PM
я б посмотрела эти
http://www.babygiftsoutlet.com/prd/kool-stop-kool-stride-sr-paramount-jogging-stroller.html
http://www.allmodern.com/BOB-Ironman-Jogging-Stroller-ST1007-OO1228.html?SSAID=649854&refid=SS649854
Вторая, я о ней и писала БОБ...
а первая, я этой фирмы вчера такууууууууую нашла, мне очень понравилась коляска, но не цена
похоже боб придется брать
хотя того же джипа читаю ревью и все довольны
Свинка-бу
11-06-2013, 01:03 PM
Кстати, насчет еды.
Мы едим все
сами ему творог делаем
каши на молоке
супы на мясном бульоне
овощи, фрукты
короче практически все.....
я ужас педиатров сша
сколько ему? почему ты ужас педиаторов? с 6 месяцев мне моя педиатр сама сказала начинать давать мясо.
яйца пока нельзя.
о чем ты вообще…..
NataliaLA
11-06-2013, 01:05 PM
Свин, а ты о какой?
я честно скажу 400 тратить не хочу
нам на след недли надо всю мебель менять !
у нас низ в стенке открытый, надо на закрытую менять....расходы, расходы (он на машинке дома стал "гонять" и достает, хочет схватить что-то)
ой, еще мы говорим слогами, и очень забавно выходить "мам" :111:
Манюня
11-06-2013, 01:07 PM
мне бы фирму кто подсказаля про джоггер не знаю, но если [Peg Perego] делает джоггер, я бы посоветовала
у нас двойная была от [Peg Perego], мы очень довольны качеством
Свинка-бу
11-06-2013, 01:09 PM
Свин, а ты о какой?
я честно скажу 400 тратить не хочу
http://www.hayneedle.com/product/babytrendexpeditiontravelsystemmillennium.cfm
nо. я думаю тебе надо только коляску.
NataliaLA
11-06-2013, 01:09 PM
сколько ему? почему ты ужас педиаторов? с 6 месяцев мне моя педиатр сама сказала начинать давать мясо.
яйца пока нельзя.
о чем ты вообще…..
молоко с года, творог, мясо с 8 месяцев (все педиатры по разному)
яйца я начинаю, с желтка, половинку вареного желтка уже третий день в суп просто крошу
Манюня
11-06-2013, 01:09 PM
я ввела [Peg Perego Jogging Stroller] и получила вот это
http://www.diapers.com/p/tike-tech-city-x3-swivel-stroller-alpine-red-23959
Свинка-бу
11-06-2013, 01:11 PM
молоко с года, творог, мясо с 8 месяцев (все педиатры по разному)
яйца я начинаю, с желтка, половинку вареного желтка уже третий день в суп просто крошу
коровье молоко и яйца буду с года давать. все остальное спокойно ест с 6 месяцев.
кстати мед и орехи. когда их можно?
NataliaLA
11-06-2013, 01:11 PM
коровье молоко и яйца буду с года давать. все остальное спокойно ест с 6 месяцев.
кстати мед и орехи. когда их можно?
тоже с года
Брюнетко
11-06-2013, 01:17 PM
http://www.diapers.com/p/tike-tech-city-x3-swivel-stroller-alpine-red-23959
вот, сара, ты спрашивала как могут быть пластиковые колеса
Брюнетко
11-06-2013, 01:18 PM
я молоко раньше давала
в год мы полностью на молоко перешли
Манюня
11-06-2013, 01:19 PM
на вид вроде не пластиковые
с чего ты взяла?
Манюня
11-06-2013, 01:20 PM
когда мы покупали после двойной легкие коляски, мы взяли Аппабейби и Макларен
тоже служили верно и долго
но мы с ними не бегали, нет :)
Брюнетко
11-06-2013, 01:22 PM
на вид вроде не пластиковые
с чего ты взяла?
а что это - алюминий?
в дескрипшене не написано
Манюня
11-06-2013, 01:23 PM
а что это - алюминий?
в дескрипшене не написано
написано что вся фрейм из алюминия
колеса от фрейма на вид не отличаются
на нашей колеса были из железа какого то, не знаю - алюминий или нет
Брюнетко
11-06-2013, 01:29 PM
написано что вся фрейм из алюминия
колеса от фрейма на вид не отличаются
на нашей колеса были из железа какого то, не знаю - алюминий или нет
я не спорю что она наверняка удобная очень
но для ходьбы
не для бега
маленькие колеса
из неизвестного материала :122:
Брюнетко
11-06-2013, 01:37 PM
в полтора/три года мы купили амбрела стролер
такой, совсем лайтвейт, чтоб взять в самолет
и больше из нее не вылезали
потому что им там было намного веселей сайд бай сайд а не паровозиком
и у меня в машине она практически не занимала места
к тому же большую часть времени они уже ходили пешком
Свинка-бу
11-06-2013, 01:39 PM
в полтора/три года мы купили амбрела стролер
такой, совсем лайтвейт, чтоб взять в самолет
и больше из нее не вылезали
потому что им там было намного веселей сайд бай сайд а не паровозиком
и у меня в машине она практически не занимала места
к тому же большую часть времени они уже ходили пешком
брю а у тебя у пацанов какая разница в возрасте?
когда один в сидел другой уже ходил?
NataliaLA
11-06-2013, 01:40 PM
блин, может хайкать с нашей пока не развалится и тогда думать, что делать дальше :111:
что, я хочу сказать...я узнала не понаслышке , что такое гидротерапия ака очишение кишечника, ничего такого, что рассказывают на нете и ставят в картинках :104:
NataliaLA
11-06-2013, 01:48 PM
а боб вот эта лучшая (говорят)
http://www.ebay.com/itm/BOB-Revolution-SE-Single-Stroller-Unisex-Baby-Infant-Jogging-ST1021-Toddler-New-/251336639247?pt=Strollers&hash=item3a84d4c30f
Sarochka
11-06-2013, 02:00 PM
но. я думаю тебе надо только коляску.
я собираюсь тревел систем сразу брать
jogging
Sarochka
11-06-2013, 02:05 PM
вот
Брю!! годится? :235:
http://www.diapers.com/p/bob-ultimate-revolution-se-travel-system-black-761839?site=CA&utm_source=Google&utm_medium=cpc_D&utm_term=TQ-124B&utm_campaign=GooglePLA&CAWELAID=1636398610&utm_content=pla&ca_sku=TQ-124B&ca_gpa=pla&ca_kw={keyword}
NataliaLA
11-06-2013, 02:07 PM
Вот это то, что мне рекомендовали очень !!
в смысле джоггинг и эту же коляску поставила Брю.
я такое не брала сразу потому что я против того, чтобы малышей выгуливали в карсит, а так это то, что надо !!!!
NataliaLA
11-06-2013, 02:08 PM
me like this one too
http://www.albeebaby.com/baby-jogger-f-i-t-jogging-stroller-slate-black.html?utm_medium=shoppingengine&utm_source=googlebase&cvsfa=4248&cvsfe=2&cvsfhu=626162792d6a6f676765722d662d692d742d6a6f676 7696e672d7374726f6c6c65722d736c6174652d626c61636b&gclid=CO_-pLf70LoCFWqCQgodzRwAaA
Брюнетко
11-06-2013, 02:09 PM
вот
Брю!! годится? :235:
http://www.diapers.com/p/bob-ultimate-revolution-se-travel-system-black-761839?site=CA&utm_source=Google&utm_medium=cpc_D&utm_term=TQ-124B&utm_campaign=GooglePLA&CAWELAID=1636398610&utm_content=pla&ca_sku=TQ-124B&ca_gpa=pla&ca_kw={keyword}
ниплоха выглядит
ривью хорошие
а бритакс самые лучшие карситы, да
и не волнуйся что дорогая
год полтора попользуешься улетит с крегзлиста как горячий пирожок
Брюнетко
11-06-2013, 02:10 PM
я против того, чтобы малышей выгуливали в карсит, а так это то, что надо !!!!
иногда засыпает в машине, будить не хочется чтоб вытащить
Свинка-бу
11-06-2013, 02:14 PM
иногда засыпает в машине, будить не хочется чтоб вытащить
в моем случае, так практически всегда.
Sarochka
11-06-2013, 02:21 PM
иногда засыпает в машине, будить не хочется чтоб вытащить
я из этих соображений и хочу два в одном
Манюня
11-06-2013, 02:23 PM
у нас в двойной тоже карситы вставлялись
тока как тока мы начинали карситы от машины отстегивать, они обязательно просыпались :111:
NataliaLA
11-06-2013, 02:30 PM
иногда засыпает в машине, будить не хочется чтоб вытащить
я не про это, так ясное дело, большенство не покупают басанет вообще.
но это кому как.
Брюнетко
11-06-2013, 02:32 PM
какой басанет?
я ниче такого не покупала
карсит отстегивающийся
или коляска в лежачее положение
кстати в карсите ничего плохого я не вижу
нормально, крючочком, как у мамы в животике :314:
и укачивать хорошо
в гостях
поставил на пол - и качаешь
ну весь день конечно плохо, да
NataliaLA
11-06-2013, 02:37 PM
какой басанет?
я ниче такого не покупала
карсит отстегивающийся
или коляска в лежачее положение
кстати в карсите ничего плохого я не вижу
нормально, крючочком, как у мамы в животике :314:
и укачивать хорошо
в гостях
поставил на пол - и качаешь
ну весь день конечно плохо, да
я искала коляску отдельно с басанетом, коляски, которые ковертабл то есть переделываются как басанет отличаются качеством от тех, где басанет отдельно идет.
в отдельных спина у малыша на жестком, прямо и не скрючено.
опять таки МНЕ это было важно, но это не значит, что это важно всем.
наверное от малыша зависит, я ни разу своего не укачивала. Он засыпал с первого дня сам.
Kit_Kat
11-06-2013, 09:54 PM
молоко с года, творог, мясо с 8 месяцев (все педиатры по разному)
яйца я начинаю, с желтка, половинку вареного желтка уже третий день в суп просто крошу
Хде же ты таких педиатров берешь? :115:
Мы давали творог с 6 месяцев, мясо где-то с 6-7. Педиатр (все американцы в офисе) об етом знала и была польностью ОК (я ей сказала, что сами готовим). Яйцо давали, но он его ненавидит. Если куда добавишь отказывается есть польностью. После нескольких попыток оставили в покое.
Kit_Kat
11-06-2013, 09:55 PM
кстати мед и орехи. когда их можно?
Мед с года (из-за ботулизма), а орехи не советуют до 2х или 3х (может подавиться).
NataliaLA
11-06-2013, 09:58 PM
Хде же ты таких педиатров берешь? :115:
Мы давали творог с 6 месяцев, мясо где-то с 6-7. Педиатр (все американцы в офисе) об етом знала и была польностью ОК (я ей сказала, что сами готовим). Яйцо давали, но он его ненавидит. Если куда добавишь отказывается есть польностью. После нескольких попыток оставили в покое.
Why do experts recommend waiting to introduce cow's milk until a baby is 12 months old?
There are several reasons to delay the introduction of cow's milk until your baby reaches his first birthday.
Babies can't digest cow's milk as completely or easily as breast milk or formula. Cow's milk contains high concentrations of protein and minerals, which can tax your baby's immature kidneys. In addition, cow's milk doesn't have the right amounts of iron, vitamin C, and other nutrients for infants. It may even cause iron-deficiency anemia in some babies, since cow's milk protein can irritate the lining of the digestive system, leading to blood in the stools. Finally, cow's milk doesn't provide the healthiest types of fat for growing babies.
Once your child's ready to digest it, though, milk becomes an important part of his diet. It's a rich source of calcium, which builds strong bones and teeth and helps regulate blood clotting and muscle control. And it's one of the few sources of vitamin D, which helps the body absorb calcium and is crucial for bone growth. Almost all milk in the U.S. is fortified with vitamin D. (Ultraviolet rays are another source, but they're blocked by sunscreen.)
How much milk should my toddler drink?
According to the American Academy of Pediatrics (AAP), most kids will get enough calcium and vitamin D if they drink 16 to 20 ounces (2 to 2 1/2 cups) of cow's milk a day. Offer 1-year-olds whole milk (unless they're at high risk for obesity).
Don't offer more than 3 cups of milk a day or your child may not have room for the other foods she needs to round out her diet. If your toddler's still thirsty, offer water.
Значит твои врачи идут в разрез с системой. Найди мне статью где пишут американцы, что можно давать обычное молоко с шести месяцев
Kit_Kat
11-06-2013, 10:03 PM
Значит твои врачи идут в разрез с системой. Найди мне статью где пишут американцы, что можно давать обычное молоко с шести месяцев
А где я говорила про молоко? :202: Я говорила про творог. И сыр можно то ли с 6, то ли с 8 (не помню точно). Молоко мы где-то в 10 начали давать (но опять-таки педиатр спокойно на ето реагировала)
Кстати согласно системе подкармливать можно начинать только с 4, а лучше с 6 месяцев. А мне педиатр на визите 2 месяца сказала, что может придется и раньше начинать моего (из-за величины). Правда не пришлось (молока хватало). То же самое с прививками: они сразу сказали, что вот список рекомендованный системой, но они рады работать с родителем если у них другие пожелания какие и когда прививки. Так что зависит от офиса судя по всему.
Kit_Kat
11-06-2013, 10:06 PM
Кстати насчет молока из того, что я читала, они боятся, что переведут только на чистое молоко (в то время как ребенок еше не может есть много разных продуктов), и будет не хватать всяких минералов/витаминов (в то время как формула считается сбалансированной, хотя тоже на молоке). В обшем зерно истины в етом действительно есть.
Да, усваиваимость и все такое тоже важно, но как раз ето зависит от организма ребенка.
NataliaLA
11-06-2013, 10:10 PM
Я творог сама делаю. Из молока и кефира. Ты написала про творог для меня творог и молоко практически одно и тоже.....
Kit_Kat
11-06-2013, 10:11 PM
Я творог сама делаю. Из молока и кефира. Ты написала про творог для меня творог и молоко практически одно и тоже.....
Мы тоже сами делаем (правда из лемона и молока). Но ты же не кормишь одним творогом, правильно? Вот ето и важно!
Ne-Blondinka
11-06-2013, 10:11 PM
Хде же ты таких педиатров берешь? :115:
Мы давали творог с 6 месяцев, мясо где-то с 6-7. Педиатр (все американцы в офисе) об етом знала и была польностью ОК (я ей сказала, что сами готовим). Яйцо давали, но он его ненавидит. Если куда добавишь отказывается есть польностью. После нескольких попыток оставили в покое.
да нормальные педиатры
то, что Наташа написала соответствует нормам, установленным академией педиатрии, то есть стандарт
а то, что ваши педиатры не возражали против прикорма в 2 месяца, так это частный случай отдельно взятого педиатра
я тоже такого не слышала, чтоб в 2 месяца
NataliaLA
11-06-2013, 10:12 PM
Он все ест.
Клубнику еще не давала. Мед и орехи не собиралась пока. /просто потому что в доме это не едят/
Kit_Kat
11-06-2013, 10:13 PM
Edit (к тому что ты написала): творог в обшем ето тоже [processed]. Вполне вероятно что он легче переваривается тоже.
Кстати я где-то у американцев (может даже у Спока) видела зеленый свет на творог.
Kit_Kat
11-06-2013, 10:14 PM
да нормальные педиатры
то, что Наташа написала соответствует нормам, установленным академией педиатрии, то есть стандарт
а то, что ваши педиатры не возражали против прикорма в 2 месяца, так это частный случай отдельно взятого педиатра
я тоже такого не слышала, чтоб в 2 месяца
Не в 2, а до 4х. Разговор был (в офисе педиатра) о 3.5 и около.
NataliaLA
11-07-2013, 12:16 AM
влюбилась в эти слюнявчики
http://www.amazon.com/gp/product/B000CSBP3G/ref=oh_details_o02_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Манюня
11-07-2013, 10:22 AM
у нас такие :)
мне ещё нравились матерчатые, которые сзади на клиенке
на интернете их не видела, тут купила http://juvenileshop.com/
Манюня
11-07-2013, 10:32 AM
а вот они на амазоне есть http://www.amazon.com/gp/product/B00523FP78/ref=pd_lpo_k2_dp_sr_1?pf_rd_p=1535523722&pf_rd_s=lpo-top-stripe-1&pf_rd_t=201&pf_rd_i=B002TQWUB0&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=0ZHKBYW42XWD9C2SKBCF
они очень мягонькие, прям как бархат, но непромокаемые потому что сзади тоненькая клееночка
замечательно стираются, у нас до сих пор живут :)
Свинка-бу
11-07-2013, 10:35 AM
госспади.
5 рублей пучок в обычных магазинах эти тряпочные, сзади клееночка.
еще слюнявчики какие то особые выбирать… :169:
Брюнетко
11-07-2013, 10:35 AM
там кармашка нет
те что наташка показала - с кармашком
на пол ничего не падает
Манюня
11-07-2013, 10:35 AM
ну я за 5 рублей не пробовала, а эти зато очень прочные и вечные
Sarochka
11-07-2013, 10:36 AM
госспади.
5 рублей пучок в обычных магазинах эти тряпочные, сзади клееночка.
еще слюнявчики какие то особые выбирать… :169:
не мешай (ц) :197:
Свинка-бу
11-07-2013, 10:36 AM
ну я за 5 рублей не пробовала, а эти зато очень прочные и вечные
зачем?
:120:
внукам сохранить?
Манюня
11-07-2013, 10:36 AM
там кармашка нет
те что наташка показала - с кармашком
на пол ничего не падаетда, те с кармашком пластиковые и очень хорошо моются
но немножко балки с собой брать
мы с собой вот эти, с клиенкой сзади носили
а дома кушали в пластиковых с кармашками
мне и те, и те нравяца :)
Брюнетко
11-07-2013, 10:37 AM
да, те с кармашком пластиковые и очень хорошо моются
но немножко балки с собой брать
мы с собой вот эти, с клиенкой сзади носили
а дома кушали в пластиковых с кармашками
мне и те, и те нравяца :)
а куда и зачем вы их носили? :239:
Манюня
11-07-2013, 10:38 AM
зачем?
:120:
внукам сохранить?чтоб не покупать постоянно, не задумываца об этом
мы купили вот этих что я показала, штук 6 по моему
и никогда больше не задумывались ещё че то покупать
Sarochka
11-07-2013, 10:38 AM
зачем?
:120:
внукам сохранить?
:111:
Манюня
11-07-2013, 10:38 AM
а куда и зачем вы их носили? :239:с собой в дайпер беге
чтоб в ресторане например одевать
Свинка-бу
11-07-2013, 10:39 AM
чтоб не покупать постоянно, не задумываца об этом
мы купили вот этих что я показала, штук 6 по моему
и никогда больше не задумывались ещё че то покупать
и они без пятен от еды были?
или ты их сразу тут же ручками застирывала?
через месяц/два от постоянного пользования их уже ничем не отстирать, только в помойку и новые покупать.
Sarochka
11-07-2013, 10:40 AM
и они без пятен от еды были?
или ты их сразу тут же ручками застирывала?
через месяц/два от постоянного пользования их уже ничем не отстирать, только в помойку и новые покупать.
ресторанная еда не так пачкает, ты не знала? :197:
Манюня
11-07-2013, 10:49 AM
и они без пятен от еды были?
или ты их сразу тут же ручками застирывала?
через месяц/два от постоянного пользования их уже ничем не отстирать, только в помойку и новые покупать.вот именно что эти каждый раз как новенькие были, каждый раз из стирки
может этим они и отличаются от тех что дешевле
меня помница даже в садике спросили где я их купила
такие они замичательные
а я её в магазин послала этот, даже не знала что они на амазоне уже :111:
Брюнетко
11-07-2013, 10:50 AM
я в дайпер беге диспозабл носила
вот ище грязные слюнявчики обратно в сумку потом пихать?
а дома одежду пачкали
мне все равно что стирать - слюнявчик или футболку
Sarochka
11-07-2013, 10:51 AM
о, кстати, я вас хотела спросить о детских пятновыводителях для одежды
какие хорошие?
Брюнетко
11-07-2013, 10:54 AM
ты сирьезно?
еще доску стиральную купи
я одежду с пятнами выбрасывала
или ты в саксе собираешься ползунки покупать?
Kit_Kat
11-07-2013, 10:55 AM
о, кстати, я вас хотела спросить о детских пятновыводителях для одежды
какие хорошие?
Мы не пользуем. Он скорее из нее вырастает чем она в негодность приходит (за редким исключением). Просто стираем в машинке и все.
Sarochka
11-07-2013, 10:56 AM
ты сирьезно?
еще доску стиральную купи
я одежду с пятнами выбрасывала
или ты в саксе собираешься ползунки покупать?
я еще не знаю,серьёзно или нет
я не чокнутая в саксе покупать
но и не выкидываются же после первого пятнышка, нет?
Sarochka
11-07-2013, 10:56 AM
Мы не пользуем. Он скорее из нее вырастает чем она в негодность приходит (за редким исключением). Просто стираем в машинке и все.
ладно, уговорили
Манюня
11-07-2013, 10:57 AM
я в дайпер беге диспозабл носила
вот ище грязные слюнявчики обратно в сумку потом пихать?
а дома одежду пачкали
мне все равно что стирать - слюнявчик или футболкуя не пробовала диспоузабл
эти ещё они никогда не против были одевать
а другие не любили
эти действительно очень мягкие, может поэтому они были не против
а дома - я стока не настираюсь, лол
чтоб каждый раз после того как поели, одежду стирать
а эти с кармашком, вытер вайпом, и хоть обратно одевай
в дишуошере их тоже можно
мне очень они нравились :)
Sarochka
11-07-2013, 10:57 AM
мне не стыдно задавать глупые вопросы, опыта же нет
так что не надо мне тут
Брюнетко
11-07-2013, 11:00 AM
я не пробовала диспоузабл
эти ещё они никогда не против были одевать
а другие не любили
эти действительно очень мягкие, может поэтому они были не против
а дома - я стока не настираюсь, лол
чтоб каждый раз после того как поели, одежду стирать
а эти с кармашком, вытер вайпом, и хоть обратно одевай
в дишуошере их тоже можно
мне очень они нравились :)
я запуталась
тебе с кармашком нравились или махровые с амазона?
Свинка-бу
11-07-2013, 11:01 AM
о, кстати, я вас хотела спросить о детских пятновыводителях для одежды
какие хорошие?
я все выкидываю.
может я грязнуля такая, может потому что пацан, может потому что мне лень.
не знаю.
одежду детскую стираю в машинке. всю скопом, сразу.
пятна никакие не вывожу.
одежда основная ее не жалко. и та что на выход в гости, для фотостудии. те костюмчики сохранила.
все остальное в таком состоянии, что даже если у меня вдруг скоро появится еще один пацан, то мне бы не хотелось это на него одевать. как только из одежки вырастает одежка вся летит в мусорку.
ничего не храню.
пусть этой ерундой бабушки занимаются.
Свинка-бу
11-07-2013, 11:02 AM
я еще не знаю,серьёзно или нет
я не чокнутая в саксе покупать
но и не выкидываются же после первого пятнышка, нет?
не выкидывать.
обратно на дите надеваешь. на нем еще одно пятнышко будет.
и так пока он из этого не вырастет.
ребенок в пятнышках. :122:
Брюнетко
11-07-2013, 11:02 AM
у нас когда сами есть начинали
я в икее такие купила с рукавами
http://image.dhgate.com/albu_285331177_00-1.0x0/car-oil-waterproof-baby-feeding-cover-smock.jpg
Брюнетко
11-07-2013, 11:03 AM
я еще не знаю,серьёзно или нет
я не чокнутая в саксе покупать
но и не выкидываются же после первого пятнышка, нет?
ты не давай ему кофе и красное вино
пятнышек не будет
все остальльное отстирываеца в машинке тайдом
ну или дрефтом на первый год
Манюня
11-07-2013, 11:04 AM
я запуталась
тебе с кармашком нравились или махровые с амазона?ну я ж писала
махровые были для аута, пластиковые с кармашком для дома
нам и те, и те нравились :)
Манюня
11-07-2013, 11:06 AM
у нас когда сами есть начинали
я в икее такие купила с рукавами
а мы такие
http://c2.diapers.com/images/products/p/bj/bj-088_1.jpg
http://www.amazon.com/BABY-BJORN-044288-PLAY-GREEN/dp/B001GSD25K/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1383843956&sr=8-2&keywords=bjorn+drawing
но они к ним не очень так
пришлось перестать
Брюнетко
11-07-2013, 11:07 AM
летом они у меня голые ели :111:
чтоб не стирать
Манюня
11-07-2013, 11:08 AM
не выкидывать.
обратно на дите надеваешь. на нем еще одно пятнышко будет.
и так пока он из этого не вырастет.
ребенок в пятнышках. :122:я бы ребенка в пятнышках не вынесла
но я ж это
обсесив компалсив :153:
Манюня
11-07-2013, 11:08 AM
летом они у меня голые ели :111:
чтоб не стиратьнет, мы так не пробовали :)
Sarochka
11-07-2013, 11:09 AM
я все выкидываю.
может я грязнуля такая, может потому что пацан, может потому что мне лень.
не знаю.
одежду детскую стираю в машинке. всю скопом, сразу.
пятна никакие не вывожу.
одежда основная ее не жалко. и та что на выход в гости, для фотостудии. те костюмчики сохранила.
все остальное в таком состоянии, что даже если у меня вдруг скоро появится еще один пацан, то мне бы не хотелось это на него одевать. как только из одежки вырастает одежка вся летит в мусорку.
ничего не храню.
пусть этой ерундой бабушки занимаются.
зачем хранить? не буду хранить :153:
Свинка-бу
11-07-2013, 11:09 AM
я бы ребенка в пятнышках не вынесла
но я ж это
обсесив компалсив :153:
я тебе не верю. :122:
Свинка-бу
11-07-2013, 11:09 AM
зачем хранить? не буду хранить :153:
ну мало ли.
как мне мама сказала "пригодится еще"
Sarochka
11-07-2013, 11:09 AM
я тебе не верю. :122:
а ты верь! у Манюни дети без пятнышек :122:
Манюня
11-07-2013, 11:10 AM
я тебе не верю. :122:я не переживу :169:
Брюнетко
11-07-2013, 11:10 AM
нет, мы так не пробовали :)
воздушные ванны очень полезно
ты с детей одежду снимаешь когданибудь
или всегда при параде?
Sarochka
11-07-2013, 11:11 AM
летом они у меня голые ели :111:
чтоб не стирать
правильно! пусть голышом бегают и босичком :106:
Манюня
11-07-2013, 11:13 AM
воздушные ванны очень полезно
ты с детей одежду снимаешь когданибудь
или всегда при параде?мы снимаем когда уместно
на пляже, в басейне
когда летом по бекярду бегают
за столом я как то не догадывалась их раздевать
Брюнетко
11-07-2013, 11:17 AM
мы снимаем когда уместно
на пляже, в басейне
когда летом по бекярду бегают
за столом я как то не догадывалась их раздевать
ого
а мы ниче
у нас в семье просто
в чем на бекьярде в том и за стол
и без ножа и вилки
даже руками иногда едим, да
реднеки, че с нас взять :313:
Манюня
11-07-2013, 11:21 AM
везет тебе
я так не могу
они ж в бекярде в траве возятся, там пыль, земля и всё такое
я переодеваю всегда
есть одежда погулять, есть домашняя, есть в чем спят
меня так с детства приучили, я всегда дома с улицы переодевалась :114:
Брюнетко
11-07-2013, 11:27 AM
везет тебе
я так не могу
они ж в бекярде в траве возятся, там пыль, земля и всё такое
я переодеваю всегда
есть одежда погулять, есть домашняя, есть в чем спят
меня так с детства приучили, я всегда дома с улицы переодевалась :114:
у вас вода дорогая?
Манюня
11-07-2013, 11:31 AM
ага, Калифорниа ж
Kit_Kat
11-07-2013, 11:31 AM
я еще не знаю,серьёзно или нет
я не чокнутая в саксе покупать
но и не выкидываются же после первого пятнышка, нет?
Нет, не выкидывается, но вообше говоря обычная машинка + обычный порошок очень хорошо отстирывают. :)
Свинка-бу
11-07-2013, 11:32 AM
ягоды на белом ничем не отстирываются.
:104:
Sarochka
11-07-2013, 11:32 AM
ягоды на белом ничем не отстирываются.
:104:
а жирные пятнышки? :235:
Брюнетко
11-07-2013, 11:33 AM
ягоды на белом ничем не отстирываются.
:104:
больше красного покупайте
это кстати удобнее на детской площадке тоже
Kit_Kat
11-07-2013, 11:33 AM
ягоды на белом ничем не отстирываются.
:104:
Ето да. Но ягода как бы сразу в рот идет (я про [blueberry], черешню и виноград, клубнику мы не давали).
Kit_Kat
11-07-2013, 11:34 AM
больше красного покупайте
Ненавижу красное. Тай что пусть уж лучше в пятнышках.... :111:
Свинка-бу
11-07-2013, 11:34 AM
больше красного покупайте
это кстати удобнее на детской площадке тоже
зеленое и оранжевое.
я обсессд в последнее время. :314:
Свинка-бу
11-07-2013, 11:34 AM
а жирные пятнышки? :235:
а чего он жирного будет есть?
до этого еще далеко.
Брюнетко
11-07-2013, 11:34 AM
Ненавижу красное. Тай что пусть уж лучше в пятнышках.... :111:
оранжевое
Sarochka
11-07-2013, 11:35 AM
а чего он жирного будет есть?
до этого еще далеко.
котлеты :197:
Свинка-бу
11-07-2013, 11:35 AM
Ето да. Но ягода как бы сразу в рот идет (я про [blueberry], черешню и виноград, клубнику мы не давали).
пюрешки всякие еще.
с ягодами которые.
Свинка-бу
11-07-2013, 11:36 AM
котлеты :197:
постное мясо по началу будешь давать.
никакого жира.
не напрягай печень ребенку. :122:
Милька
11-07-2013, 11:36 AM
больше красного покупайте
это кстати удобнее на детской площадке тоже
или оранжевое
детям нравится тоже
Милька
11-07-2013, 11:39 AM
а чего он жирного будет есть?
до этого еще далеко.
нутеллу
Свинка-бу
11-07-2013, 11:43 AM
нутеллу
рано еще.
:162:
в год познакомлю его с тортом.
Kit_Kat
11-07-2013, 11:49 AM
пюрешки всякие еще.
с ягодами которые.
Мы ягоды только в целом виде даем. Он подбегает когда виноград видит, рот открывает и стоит смотрит выжидательно. :314:
В пюре обычно идут яблоки/груши/персики/бананы.
Свинка-бу
11-07-2013, 12:13 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/2/2/2413220.jpg
Брюнетко
11-07-2013, 12:24 PM
лол
моя тема
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1000622_538778169545039_1073386420_n.jpg
NataliaLA
11-07-2013, 12:33 PM
там кармашка нет
те что наташка показала - с кармашком
на пол ничего не падает
в них очень удобно кашу давать. Я их купила только сейчас потому что последние 4 дня мы очень крутим головой....каша соответственно везде :) слюнявчики чудо. Туда даже соска упала и не укатилась, то есть кармашек большой.
NataliaLA
11-07-2013, 12:36 PM
ты сирьезно?
еще доску стиральную купи
я одежду с пятнами выбрасывала
или ты в саксе собираешься ползунки покупать?
я тоже
а дорогие веши как правило не onesie, а все, что не onesie не так пачкается
а потом я задумалась.....таких пятен то и нет....я за 7 месяцев можен две вещи выкинула....
Свинка-бу
11-07-2013, 12:36 PM
в них очень удобно кашу давать. Я их купила только сейчас потому что последние 4 дня мы очень крутим головой....каша соответственно везде :) слюнявчики чудо. Туда даже соска упала и не укатилась, то есть кармашек большой.
а ты где его кормишь?
у меня на его стуле такой поднос.
все на него падает. что скатывается со слюнявчика...
NataliaLA
11-07-2013, 12:39 PM
а ты где его кормишь?
у меня на его стуле такой поднос.
все на него падает. что скатывается со слюнявчика...
на стуле c подносом, но не совсем понимаю где должен быть рот ребенка, чтобы все стикало на поднос...он же не сидит скрюченый, чтобы лицо было над подносом
http://images.amazon.com/images/G/01/baby/detail-page/B0011MQLM2-1-lg.jpg
http://www.bz1-img.com/images_customers/06/50/24300773_174217_raw.jpg
стулья все похожие, фото не мои
Свинка-бу
11-07-2013, 12:41 PM
на стуле c подносом, но не совсем понимаю где должен быть рот ребенка, чтобы все стикало на поднос...он же не сидит скрюченый, чтобы лицо было над подносом
[
стулья все похожие, фото не мои
одеваю слюнявчик.
слюнявчик как бы свисает над подносом.
т.е. все скатывается на него.
не знаю насколько правильно объяснила….
:314:
NataliaLA
11-07-2013, 12:44 PM
одеваю слюнявчик.
слюнявчик как бы свисает над подносом.
т.е. все скатывается на него.
не знаю насколько правильно объяснила….
:314:
Понятно. Но я не замечала чтобы слюнявчик свисал. Он помогает, но с него никогда ничего на полном некапало. У меня с ложки капало. А со слюнявчика нет.
А когда малыш крутит головой, то слюнявчик не всегда за ним успевает. Не знаю, короче мне понравились новые слюнявчики. Я очень довольна.
А так у нас куча по рубль пучок
Kit_Kat
11-07-2013, 12:59 PM
Мы слюнявчик даже не всегда одеваем когда кормим. Как бы каша густая, никуда не стекает.... :102:
NataliaLA
11-07-2013, 01:02 PM
я не всегда супер густую делаю, и зависит от каши, ну вот сейчас мы ели творог с грушой, правда я сегодня это смешала в блендере получилось пюре самое настояшие, пару капель на слюявчике....
на самом деле, все равно кто и чем кормит, я написала, что мне нравится, Манюне вон тоже он нравится....вот и все. А дальше может кому то захочется приобрести, а может и не захочется....мне все равно :301:
Брюнетко
11-07-2013, 01:03 PM
а кто не захочет приобретать - отключим газ (ц)
Свинка-бу
11-07-2013, 01:03 PM
6 месяцев было.
"это не я, это собака"
Kit_Kat
11-07-2013, 01:10 PM
а кто не захочет приобретать - отключим газ (ц)
:314:
Kit_Kat
11-07-2013, 01:12 PM
я не всегда супер густую делаю, и зависит от каши, ну вот сейчас мы ели творог с грушой, правда я сегодня это смешала в блендере получилось пюре самое настояшие, пару капель на слюявчике....
А ты на терке не трешь? Я пыталась здесь пластиковую терку найти, но безуспешно (даже на амазоне).
NataliaLA
11-07-2013, 01:53 PM
А ты на терке не трешь? Я пыталась здесь пластиковую терку найти, но безуспешно (даже на амазоне).
что-то тру, но мне очень нравиться размер этого блендера, если что буквально в карман и с собой
http://img3.targetimg3.com/wcsstore/TargetSAS//img/p/10/02/10029875.jpg
Kit_Kat
11-07-2013, 02:42 PM
что-то тру, но мне очень нравиться размер этого блендера, если что буквально в карман и с собой
хттп://имг3.таргетимг3.цом/щцссторе/ТаргетСАС//имг/п/10/02/10029875.йпг
Да, хороший. Надо будет посмотреть (а то у меня большой, только по стенкам размазывать :235: )
NataliaLA
11-09-2013, 01:48 PM
У нас сегодня и завтра дни рождения первые :) годики
:246:
NataliaLA
11-09-2013, 02:08 PM
идет recall на Plum products
у меня его много :(
http://www.plumorganics.com/Nov13Recall.pdf
NataliaLA
11-16-2013, 12:59 PM
Теперь целыми днями говорим "мама, мамамамама, мама, мама, мамамама" забавно. :266:
Кота называет "своим" новым именем. Очень интересует хвост кота :217:
Dafna
11-16-2013, 01:09 PM
Теперь целыми днями говорим "мама, мамамамама, мама, мама, мамамама" забавно. :266:
Кота называет "своим" новым именем. Очень интересует хвост кота :217:
так а по-русски заговорил? :314:
PS Большой человек!
Dafna
11-16-2013, 01:10 PM
ой смотри чтоб в рот хвост не взял (
NataliaLA
11-16-2013, 01:11 PM
так а по-русски заговорил? :314:
PS Большой человек!
:111::111::111:
по китайски.
Когда нормально начнет говорить по русски и начнет. С ним только по русски и говорят. Один человек с ним говорит на английском, это ГФ моего брата. Она из Шри-Ланки
NataliaLA
11-16-2013, 04:12 PM
Объясните мне размеры обуви
Infant 1,2 and 3
А потом ? Есть infant 4? Нигде не вижу
Свинка-бу
11-16-2013, 04:15 PM
Объясните мне размеры обуви
Infant 1,2 and 3
А потом ? Есть infant 4? Нигде не вижу
помоему тоддлер потом. я вообще в этих идиотских размерах запуталась.
NataliaLA
11-16-2013, 06:11 PM
Мне тоже кажется потом тодлер. Я просто не уверена.
NataliaLA
11-17-2013, 12:07 AM
Кстати, тортик со дня рождения
http://images9.fotki.com/v120/photos/6/348856/11878455/42406361142711-vi.jpg
NataliaLA
11-19-2013, 12:56 AM
Сам встал в кроватке. Началось. :153:
MariLi
11-19-2013, 02:30 AM
Сам встал в кроватке. Началось. :153:
ура! да, держись теперь мамка!:106:
NataliaLA
11-19-2013, 10:54 PM
Все, опустили еще ниже кровать. Стоит. Сидеть не хочет уже пытается ноги переставлять. Типа ходить.:111:
Брюнетко
11-20-2013, 07:28 AM
Все, опустили еще ниже кровать. Стоит. Сидеть не хочет уже пытается ноги переставлять. Типа ходить.:111:
мой данька начал сначала по стеночке ходить
а потом я с мамой на скайпе сидела
к нему спиной
он оторвался и ... пошел
я не видела
п мама видела через скайп
сразу в слезы :122:
Sarochka
11-20-2013, 07:53 AM
мой данька начал сначала по стеночке ходить
а потом я с мамой на скайпе сидела
к нему спиной
он оторвался и ... пошел
я не видела
п мама видела через скайп
сразу в слезы :122:
наблюдение 24/7 - мама на скайпе :122:
Брюнетко
11-20-2013, 07:55 AM
наблюдение 24/7 - мама на скайпе :122:
угу
у меня скайп-бабушка
я подключила большой телек на скайп
сама на кухню или по своим делам
а бабушка там хрюшу со степашкой наяривала
интерактивное тиви :314:
Свинка-бу
11-20-2013, 08:13 AM
мой только только делает попытки ходить.
сам по себе стоит, как только понимает, что опоры нет, сразу на попу садится.
а так, держась за диваны носится. но это не ходьба нифига, не считается… :102:
я вообще только сейчас поняла, что одно и тоже все по разному называют.
на горшок ходит у некоторых когда сам наконец пошел, а у некоторых когда они его начали садить на него.
так же и с ходьбой. мама мне все уши прожужжала, как у двоюродной сестры (на месяц старше ребенок) уже ходит чуть ли не с 6 месяцев (за руки, сам по себе нет). как же надоели эти сравниловки от родственников.
извини натали, что в твоей теме тут этот крик души вылью. ох, как надоело. :115: искусала бы всех, если бы дотянулась.
Sarochka
11-20-2013, 08:16 AM
мой только только делает попытки ходить.
сам по себе стоит, как только понимает, что опоры нет, сразу на попу садится.
а так, держась за диваны носится. но это не ходьба нифига, не считается… :102:
я вообще только сейчас поняла, что одно и тоже все по разному называют.
на горшок ходит у некоторых когда сам наконец пошел, а у некоторых когда они его начали садить на него.
так же и с ходьбой. мама мне все уши прожужжала, как у двоюродной сестры (на месяц старше ребенок) уже ходит чуть ли не с 6 месяцев (за руки, сам по себе нет). как же надоели эти сравниловки от родственников.
извини натали, что в твоей теме тут этот крик души вылью. ох, как надоело. :115: искусала бы всех, если бы дотянулась.
а тебе еще не говорят "вот вы у меня..!"?
уууу
кусается вместе со Свинкой
Свинка-бу
11-20-2013, 08:18 AM
а тебе еще не говорят "вот вы у меня..!"?
уууу
кусается вместе со Свинкой
только вчера мне именно это и сказали.
бейсикли, что я дура и порчу своему ребенку здоровье.
Sarochka
11-20-2013, 08:20 AM
только вчера мне именно это и сказали.
бейсикли, что я дура и порчу своему ребенку здоровье.
:120: так, всех в сад
не слушай их!
мне говорят никогда не давать соски и выкинуть коляску через год, и вообще ее можно не покупать :115:
Свинка-бу
11-20-2013, 08:23 AM
:120: так, всех в сад
не слушай их!
мне говорят никогда не давать соски и выкинуть коляску через год, и вообще ее можно не покупать :115:
я уже попросила не давать мне советов. и сказала грубо, чтобы от меня отстали и что я все равно буду делать по своему.
ласковые вралки "дада, делаю как вы говорите" не прокатили. им пруф подавай! дурдом блин.
без коляски как без рук, особенно если куда идешь, в молл, просто погулять. это там во двор вышел и на детской площадке, а тут до нее еще дойти надо. ты все это время спину надрывать будешь?
Sarochka
11-20-2013, 08:25 AM
я уже попросила не давать мне советов. и сказала грубо, чтобы от меня отстали и что я все равно буду делать по своему.
ласковые вралки "дада, делаю как вы говорите" не прокатили. им пруф подавай! дурдом блин.
без коляски как без рук, особенно если куда идешь, в молл, просто погулять. это там во двор вышел и на детской площадке, а тут до нее еще дойти надо.
да какие вообще могут быть разговоры по поводу "без коляски"
самый непонятный совет на мою голову :239:
там вабще оммарак, что я с ней еще и бегать собираюсь :197:
Свинка-бу
11-20-2013, 08:26 AM
да какие вообще могут быть разговоры по поводу "без коляски"
самый непонятный совет на мою голову :239:
там вабще оммарак, что я с ней еще и бегать собираюсь :197:
:111:
коляска вообщ меня спасает много когда.
например надо к врачу (не детскому, маме), ребенка в коляску и с собой в кабинет.
удобно.
Fursetka
11-20-2013, 08:26 AM
может я уже просто не помню... или я так не реагировала всё же на всякие каменты, а вот там а вот у тово
а может у меня просто времени на эту хрень не было
тоже не помню, что б так допекали комментами
п.с. пошла дочка поздно.про это помню,кто-то говорил, что давно пора
но я и не поняла, что это они намекают - учи...или типа того
NataliaLA
11-20-2013, 12:03 PM
мой только только делает попытки ходить.
сам по себе стоит, как только понимает, что опоры нет, сразу на попу садится.
а так, держась за диваны носится. но это не ходьба нифига, не считается… :102:
я вообще только сейчас поняла, что одно и тоже все по разному называют.
на горшок ходит у некоторых когда сам наконец пошел, а у некоторых когда они его начали садить на него.
так же и с ходьбой. мама мне все уши прожужжала, как у двоюродной сестры (на месяц старше ребенок) уже ходит чуть ли не с 6 месяцев (за руки, сам по себе нет). как же надоели эти сравниловки от родственников.
извини натали, что в твоей теме тут этот крик души вылью. ох, как надоело. :115: искусала бы всех, если бы дотянулась.
Забей, ведь абсолютно все дети разные и развиваются по разному.
Брюнетко
11-20-2013, 12:07 PM
мои после года пошли
оба
толстые были :314:
NataliaLA
11-20-2013, 01:11 PM
:104:
NataliaLA
11-20-2013, 01:15 PM
Cвин, это сапожки. Тепленькие и фиг снимешь !
NataliaLA
11-20-2013, 01:29 PM
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Брюнетко
11-20-2013, 01:32 PM
а причоска как у мультика :314:
NataliaLA
11-20-2013, 01:41 PM
да...на голове ежик..
я очень люблю эту фотку
месяц назад
он какой то гномик здесь
NataliaLA
11-20-2013, 01:52 PM
Cлав, я вот, что хочу сказать исходя из своего опыта.
Колики. Начались недели через две после рождения.
Я делала и пробовала все.....водичку и покупала, и сама делала укропную, и всякие примочки, короче спасло вот это
http://www.amazon.com/Udos-Choice-Infants-Probiotic-2-64-Ounces/dp/B0010EG6QC/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1384976836&sr=8-1&keywords=infant+probiotics
за 4 дня у нас прошло все раз и навсегда. Я давала большую дозу в течение трех дней (так можно), а потом по одному разу в день. И мы не знали проблем. :)
Есть еще классные травы российские, мне их привезли, когда уже не нужно было. Лежат закрытые, если нужно свести.
Это так, просто к свединию. Потому что сталкнешься и будешь думать. Возможно вам поможет прибиотик. Я его советовала и он помогал, это проверено не только мной.
Еще животик греть можно вот этим
http://www.amazon.com/Happi-Tummi-Removable-Waistband-Blue/dp/B000I6PX1M/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1384977013&sr=8-1&keywords=colic+belt
там травка, ромашка успокаивает (запах), ну и тепло раслабляет.
just FYI
Sarochka
11-20-2013, 02:24 PM
чудесный малыш :182:
Sarochka
11-20-2013, 02:27 PM
я иногда прислушиваюсь к советам, а то могут подумать, что я такая вся умная, мне море по колено, лол ))))
коляску и карсит купила по Брюниному совету ))
Свинка-бу
11-20-2013, 04:35 PM
5 минут тишины..
за решеткой...в темницесырой
вскормленный в неволе орелмолодой :121:
Sarochka
11-20-2013, 04:53 PM
это Динка за решеткой :278:
NataliaLA
11-20-2013, 05:00 PM
5 минут тишины..
:111: пирожки печет !!!
а
а он ей под решетку песочка наметал.поделился
Sarochka
11-20-2013, 05:19 PM
эти глазенки невинные, это что-то
весь в родителей, весь :122:
Lakomka
11-20-2013, 05:46 PM
5 минут тишины..
Чем тише сидят дети, тем дороже ремонт
:192:
Fursetka
11-21-2013, 08:41 AM
мои после года пошли
оба
толстые были :314:
мои тоже. дочь в 1.2 а сын ваще в год и четыре тоже. они ползали, как спидигонзалезы, им ходить не надо было.
Fursetka
11-21-2013, 08:42 AM
я всех детей пропустила
NataliaLA
11-26-2013, 02:35 PM
Какой йогурт лучше дать малышу?
Манюня
11-26-2013, 02:41 PM
мы начинали с Йо Бейби
мы начинали с Йо Бейби
I think it has too many additives, I don't eat myself because of that. Iwould try just plain organic yogurt, but it's really sour, so not sure if he would like it...
Манюня
11-27-2013, 02:36 PM
дык он тоже органик
я его тоже не ем патаму что он для бейбиков, лол
Манюня
11-27-2013, 02:38 PM
тут содержание его, если кому интересно (this is for the blueberry flavored one)
CULTURED PASTEURIZED ORGANIC WHOLE MILK, ORGANIC SUGAR, ORGANIC BLUEBERRY JUICE FROM CONCENTRATE, NATURAL FLAVOR, ORGANIC CARROT JUICE CONCENTRATE (FOR COLOR), PECTIN, VITAMIN D3.
Брюнетко
11-27-2013, 02:43 PM
содержание не очень
но мы тоже етот егурт ели
Манюня
11-27-2013, 02:44 PM
а чего там плохого, пектин?
Брюнетко
11-27-2013, 02:46 PM
а чего там плохого, пектин?
какието канцентраты, флейворы
пектин, да
я думаю лучше взять плейн органик йогурт (состав молоко + йогурт культура)
и добавить фруктовое пюре
NataliaLA
11-27-2013, 02:51 PM
Greek Plain Organic тогда?
Брюнетко
11-27-2013, 02:51 PM
Greek Plain Organic тогда?
fage
NataliaLA
11-27-2013, 02:55 PM
fage
это бренд?
спасибо
только что зашла посмотреть как спит
***
NataliaLA
11-29-2013, 01:02 AM
8 months passed like one day.
Председатель
11-29-2013, 01:21 AM
А Сарочка и Славча ето один и тот-же человек?
а чего там плохого, пектин?
Sugar
Serge7
12-01-2013, 12:44 AM
А Сарочка и Славча ето один и тот-же человек? Да. С давних времён ! :111: :)
Sarochka
12-01-2013, 11:01 AM
А Сарочка и Славча ето один и тот-же человек?
:101:
NataliaLA
12-15-2013, 02:52 PM
Все, уже во всю ходим держась.
Вчера мебель все таки поменяли на закрытую..... Как быстро про летело время.
NataliaLA
12-15-2013, 02:55 PM
:122:
NataliaLA
12-20-2013, 02:02 PM
Ходили на демо класс. Музыкальный. Когда учительница играл на гитаре Данька к ней подполз близко-близко и слушал не моргая. Ему папа играет на гитаре и он очень обрадовался гитаре в классе. Забавно.
NataliaLA
12-26-2013, 01:17 PM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1525540_101518026488_n.jpg
https://scontent-a.xx.fbc524060_10152147872776779_45237203_n.jpg
Adrina
12-26-2013, 08:00 PM
Ух ты какой пупс! Merry Christmas to you, too! :)
Rascal
12-26-2013, 08:08 PM
Какой йогурт лучше дать малышу?
http://products.usa.fage.eu/fage-total-0-6-oz
Rascal
12-26-2013, 08:09 PM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1525540_1015180175662jpg
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/524060_10152147872776779_45237jpg
Какой пупс красивый.
Поздравляю.
Брюнетко
12-27-2013, 08:09 AM
http://products.usa.fage.eu/fage-total-0-6-oz
зачем ребенку 0% давать? :239:
ребенкам хол милк нужен
Rascal
12-27-2013, 09:19 AM
зачем ребенку 0% давать? :239:
ребенкам хол милк нужен
Я просто дал ссылку на первый из попавшихся fage йогортов. Имел ввиду бренд. Разумеется 0% ребёнку не надо.
Сорри за миспрезинтейшн.
NataliaLA
12-27-2013, 03:18 PM
Я именно так и делаю. Покупаю этот, но не ноль :-)
Спасибо, ребята.
NataliaLA
12-28-2013, 02:09 PM
9 месяцев...........:169:
Председатель
12-28-2013, 02:13 PM
Маленькие детки - маленькие бедки.
Монашка
12-28-2013, 02:14 PM
9 месяцев...........:169:
скоро в коледж пойдет :197:
п.с. Наташ, поздравляю!!!!! :)
NataliaLA
01-07-2014, 02:09 PM
Опрокинул глобус-бар со спиртным :120:
Караул.
Монашка
01-07-2014, 02:38 PM
Опрокинул глобус-бар со спиртным :120:
Караул.
:314:
Брюнетко
01-07-2014, 02:45 PM
Опрокинул глобус-бар со спиртным :120:
Караул.
опрокинул в каком смысле? :120:
буянит? :122:
NataliaLA
01-07-2014, 04:05 PM
опрокинул в каком смысле? :120:
буянит? :122:
Подкатил на своем авто и как потянул. А он вроде бы как не тянется. Пришлось расшатывать пока не упал....
А еще папа никак "ворота" на кухню не поставит, а там столько магнитиков на холодильнике.
Короче, жизнь заиграла новыми красками.
Монашка
01-07-2014, 08:41 PM
Подкатил на своем авто и как потянул. А он вроде бы как не тянется. Пришлось расшатывать пока не упал....
А еще папа никак "ворота" на кухню не поставит, а там столько магнитиков на холодильнике.
Короче, жизнь заиграла новыми красками.:213:
NataliaLA
01-11-2014, 02:37 PM
Уфффф, неделю назад съели пюре с салмоном. (Рыбы было мало, пюре из картошки) Такая аллергия была. Прошла наконец-то :106:
Вы с какой рыбы начинали? Может белую попробовать дать через какое то время?
NataliaLA
01-11-2014, 02:37 PM
Кстати, сам пошел вчера. :130:
NataliaLA
01-11-2014, 02:38 PM
Хехе
Dafna
01-11-2014, 02:39 PM
ПОЗДРАВЛЯЮ :130:
Эка Невидаль
01-11-2014, 02:40 PM
Кстати, сам пошел вчера. :130:
ну все, пошел - теперь не остановишь! :106:
MariLi
01-11-2014, 02:49 PM
Кстати, сам пошел вчера. :130:
ура! ну всё, держитесь! :197:
розетки позакрывали? мелкие предметы попрятали?