PDA

View Full Version : Лучший SUV.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10

nyccard
02-14-2013, 05:58 AM
я не знаю
но Абрамович на них передвигаеца

Ну в Англии - машина английская ,вот и передвигается на ней.В других местах на другом.


Скажи, зачем бы ты поперся на столь дорогущей, лакшари машине в бездорожье?
Есть люди которым до одного места цена - первое.Второе у "Ровера" есть клуб и они проводят всякие ралли начиная от местных и кончая международными.Третье У тех кто покупает самые дорогие "Роверы" есть еще как минимум одна машина,например Сауз Хаптон забит ими и они ездят на них только там.
Минусов у Ровера два.Первый - сервис.Дилеров мало и тащится далеко.Второй жрет как "вне себя",следить за горючкой нужно внимательно сильно,особенно в дальней дороге.Вообщем раз я лизовал и отказался по этим двум причинам.

ETTY
02-14-2013, 06:03 AM
он не в Америке наверно
а тут разве есть лоны на 40 лет?

В Америке, мало того рядом с Обамой ;)
Есть все что вашей душе угодно... И 40 лет тоже

nyccard
02-14-2013, 06:08 AM
Ты читала что я писал или нет? или так решила вставить свой никл?
У меня рэйт 2.8%, так что смейся над своим.

Дом я купил 5 лет назад, выплачено уже 70%. Через года 2-3 выплачу остальные 30% (а до пенсии если бог даст, мне еще как лет этак 35 минимум). С теми деньгами что ты отдаешь на интерест сегодня (экономишь так сказать на инфляции), а я буду иметь на кармане - я найду что сделать с ними и куда вложить. :)

Может она в Грязюкино могла и за кэш купить?Так,что не хорохорьтесь.Кстати есть кто платит моргиджи "интерес только".И людей есть на то причины.У каждого своя ситуация.

ETTY
02-14-2013, 06:15 AM
Может она в Грязюкино могла и за кэш купить?Так,что не хорохорьтесь.Кстати есть кто платит моргиджи "интерес только".И людей есть на то причины.У каждого своя ситуация.

Зачем ей за кэш? а какже выплаты % по кредитам которые помогают экономить? :) Я живу в грязикино около DC, можно конечно и за кэш, если есть на кармане 500K+

nyccard
02-14-2013, 06:27 AM
Зачем ей за кэш? а какже выплаты % по кредитам которые помогают экономить? :) Я живу в грязикино около ДЦ, можно конечно и за кэш, если есть на кармане 500К+

Давайте здесь о машинах.Есть интерес о моргиджах откройте тему.Думаю будет много желающих.Вон и "крутой реэлтор есть".Он научит.))))))))))))

ETTY
02-14-2013, 06:36 AM
Давайте здесь о машинах.Есть интерес о моргиджах откройте тему.Думаю будет много желающих.Вон и "крутой реэлтор есть".Он научит.))))))))))))

ОК, согласен

ETTY
02-14-2013, 06:44 AM
http://editorial.autos.msn.com/listarticle.aspx?cp-documentid=910418

http://www.kbb.com/car-news/all-the-latest/top-10-winter-cars-10/

Что ни говори, но у субару ущербный как снаружи так и внутри. Если бы я сегодня шопился за новым авто, то субару бы в моей списке не было. Я катался на субару друга (правда не SUV, нет в ней секса и не кипятком тоже не хочется писять

Милька
02-14-2013, 08:31 AM
Так я с тобой разговариваю, и не читаю кто там и что пишет.
Да и зачем мне чужие ссылки, я хотел твои.

Просто не стоит писать, то чего не можешь обосновать.
Обзывать меня хамом тоже вряд ли хорошо, ты же все таки модератор.
Как то не круто тебе... :116:

то есть
ссылки на келли блю бук итд не катят
потому, что поставил их Дима?
я какие то другие найду?

https://www.google.com/#hl=en&sugexp=les%3B&gs_rn=3&gs_ri=psy-ab&tok=K5Ez2F71PIE8eXMFX_8-yQ&cp=18&gs_id=2&xhr=t&q=Best+Cars+For+Snow&es_nrs=true&pf=p&tbo=d&output=search&sclient=psy-ab&oq=Best+Cars+For+Snow&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.42452523,d.cGE&fp=71676fc4944a5700&biw=1366&bih=673

Брюнетко
02-14-2013, 08:59 AM
Ты читала что я писал или нет? или так решила вставить свой никл?
У меня рэйт 2.8%, так что смейся над своим.

Дом я купил 5 лет назад, выплачено уже 70%. Через года 2-3 выплачу остальные 30% (а до пенсии если бог даст, мне еще как лет этак 35 минимум). С теми деньгами что ты отдаешь на interest сегодня (экономишь так сказать на инфляции), а я буду иметь на кармане - я найду что сделать с ними и куда вложить. :)

в этом и разница
ты будеш иметь их на кармане на пенсии
смошеш их вложить в бинго :111:
я их имею сейчас

а ты видимо 100 лет жить собрался :122:

Брюнетко
02-14-2013, 09:02 AM
субара у меня была wrx
это самая моя любимая машина
с двумя ребенками надо было пересесть на сюв
у субары мне ничего не понравилось из сюв
кастрюли какието :246:

Милька
02-14-2013, 09:03 AM
субара у меня была wrx
это самая моя любимая машина
с двумя ребенками надо было пересесть на сюв
у субары мне ничего не понравилось из сюв
кастрюли какието :246:

стык?

Брюнетко
02-14-2013, 09:07 AM
стык?

не автоматик
но все равно
лавд зыс кар

OlyaNN
02-14-2013, 09:34 AM
Если ты говоришь про проходимость, то предложенные тобою машины на реальном внедорожье не потянут.
Клиренс (дорожный просвет) не велик. Сядут на живот на третьей луже.

Если говорить про устойчивость на скоростной (снежной, дождливой) дороге, то я сомневаюсь что Субару обойдет по этому критерию Е-класс 4Matic.
Вряд ли... :116:

Big time ,LOL :111:

иногда чем сморозить глупость, лучше промолчать :101:

пы.сы. для интереса сравни реальную клиренс у разных производителей СЮВ и you'll be surprised- кажутся высокими, а загляни под них там чуть ли не до земли всё висит

STYLE
02-14-2013, 09:40 AM
Big time ,LOL :111:

иногда чем сморозить глупость, лучше промолчать :101:

пы.сы. для интереса сравни реальную клиренс у разных производителей СЮВ и you'll be surprised- кажутся высокими, а загляни под них там чуть ли не до земли всё висит

Ты имеешь ввиду колеса, которые достают до земли?

OlyaNN
02-14-2013, 09:51 AM
у нас летом выбор новой машины стоял-перетэстали все что можно в сюв классе
критериев было два- чтоб outdoor и на внедорожье себя хорошо вела( мы путешествуем много по скальным районам)- и чтоб достаточно места было для двух киндеров сзади.
после всего перепробаванного выбор был между оутбаком и тойота хайландер.
Остановились на оутбаке, -поведение на дороге и вне всё таки взяло вверх vs room.
outback конечно же не лакшари машина, чё тут сравнивать, и у них направленный контингент покупателей, в колорадо вон едешь, там у каждого второго, у нас в Техасе раз и обчелся
у мерседесов свой покупатель, кому что как грится

пы сы по бездорожью сраниваю- ранж ровер и оутбак-they are two of the best,
у друга с которым на скалы часто ездим- каен для города- на бездорожье сакс, он для своих аутдор поездок outback купил( некоторым пофик лакшари, они машины по полгода не выбирают,LOL :104:)

RealDeal
02-14-2013, 09:54 AM
субара у меня была wrx
это самая моя любимая машина
с двумя ребенками надо было пересесть на сюв
у субары мне ничего не понравилось из сюв
кастрюли какието :246:

Пару лет назад заехал посмотреть СЮВ Субару.
Примерно тоже самое мнение осталось.
Скучная машина, и снаружи, и внутри.
Проходимость наверное есть, но пробовать не захотелось, раз машина не заводит.

OlyaNN
02-14-2013, 09:55 AM
Ты имеешь ввиду колеса, которые достают до земли?

трубы выхлопные и еще всякая фигня.
летом сэйлсмэн сказал что у оутбэк клиренс больше чем у того же хайландер, я сначала не поверила, потому как хайландер выглядит гораздо выше, ну после этого мы стали заглядывать под все сюв, LOL :122:

Милька
02-14-2013, 09:58 AM
трубы выхлопные и еще всякая фигня.
летом сэйлсмэн сказал что у оутбэк клиренс больше чем у того же хайландер, я сначала не поверила, потому как хайландер выглядит гораздо выше, ну после этого мы стали заглядывать под все сюв, LOL :122:

хайландер скорее машина городская
типо внедорожник
но чиста в парк с собакой и детьми сгонять
или в магазин забить багажник


у меня хайландер
мне нравится то се... в городе..
но на горной дороге как корова на льду

RealDeal
02-14-2013, 10:03 AM
Big time ,LOL :111:

иногда чем сморозить глупость, лучше промолчать :101:


Дружок, ты знаешь, в машинах я чуть-чуть понимаю, и подозреваю что больше твоего.
Так что ты бы не умничала. :)

Бугор
02-14-2013, 10:11 AM
хреновому водителю СЮВ мешает

OlyaNN
02-14-2013, 10:15 AM
хайландер скорее машина городская
типо внедорожник
но чиста в парк с собакой и детьми сгонять
или в магазин забить багажник


у меня хайландер
мне нравится то се... в городе..
но на горной дороге как корова на льду

вот, поэтому я и разрывалась- для города отличная и места много, но нам не только для города надо было.

OlyaNN
02-14-2013, 10:16 AM
Дружок, ты знаешь, в машинах я чуть-чуть понимаю, и подозреваю что больше твоего.
Так что ты бы не умничала. :)

судя по постам, нет. Даже ни чуть чуть :153:

RealDeal
02-14-2013, 10:17 AM
Давайте здесь о машинах.Есть интерес о моргиджах откройте тему.Думаю будет много желающих.Вон и "крутой реэлтор есть".Он научит.))))))))))))

Да ты не переживай, если нужно то скажи, я и тебя научу. :)
Кстати, я ведь тебе много раз уже говорил, будешь писать мне в спину, буду каждый раз брать тебя за твой паршивый язык, и стирать его при всех.
Ну скажи я что тебе этого не говорил уже раз 30-50.
Непонятливый ты какой то, однако. :116:

RealDeal
02-14-2013, 10:20 AM
судя по постам, нет. Даже ни чуть чуть :153:

Дружок, тебе помахаться хочется что ли? :116:
Мне это не интересно.
Если напишешь что-то не глупое по машинам тогда и пообщаемся.
Пока!

RealDeal
02-14-2013, 10:22 AM
хреновому водителю СЮВ мешает

Чем?

OlyaNN
02-14-2013, 10:36 AM
Дружок, тебе помахаться хочется что ли? :116:
Мне это не интересно.
Если напишешь что-то не глупое по машинам тогда и пообщаемся.
Пока!


Lol :111:

ну ты вроде пока ничё умного сам то не написал, а понтов то понтов то :169:

happpy valentains to you too!:101:

RealDeal
02-14-2013, 10:42 AM
Что ни говори, но у субару ущербный как снаружи так и внутри. Если бы я сегодня шопился за новым авто, то субару бы в моей списке не было. Я катался на субару друга (правда не SUV, нет в ней секса и не кипятком тоже не хочется писять

В целом Субару не плохая машинка, но секса в ней нет, это правда. :)

Брюнетко
02-14-2013, 10:51 AM
В целом Субару не плохая машинка, но секса в ней нет, это правда. :)

да уж для секса тесноватая :235:

RealDeal
02-14-2013, 11:09 AM
да уж для секса тесноватая :235:

Хорошая идея! Секс в Субару на Валентайн - это сюрприз, который будет помниться долго. :102:

Dima424
02-14-2013, 12:39 PM
( некоторым пофик лакшари, они машины по полгода не выбирают,ЛОЛ :104:)

непол года а десять месяцев всего...

Dima424
02-14-2013, 12:51 PM
Что ни говори, но у субару ущербный как снаружи так и внутри. Если бы я сегодня шопился за новым авто, то субару бы в моей списке не было. Я катался на субару друга (правда не СУВ, нет в ней секса и не кипятком тоже не хочется писять

я не спорю, уродинки... но это не отменяет того качеств ходовых....

ПС: вон, у некоторых качества все определяются эмблемкой на копоте...

XCNY
02-14-2013, 01:00 PM
субару хороши еще
кроссоверы

Недумаю что они хороши ,тем более этот класс авто субару не так давно стал лепить кажисть.Их конек, их универсали оутбэк и легасу с хорошей подвеской и повышенной проходимстью.Фишка, машина городского типа ,вместительная для хозяйства и более устойчивости на 4 колеса ,при плохой погоде.

XCNY
02-14-2013, 01:11 PM
Ну если уж говорить про серьезные внедорожники, то тогда уж имеет смысл целиться на Лэнд Ровер, а не Рэнж Ровер.
Скажи, зачем бы ты поперся на столь дорогущей, лакшари машине в бездорожье?
Для чего? Делать не хрена? :116:

Другой вопрос.
Как часто ты реально ездишь по реальному бездорожью, чтобы так задумываться о проходимости машины?
Есль говорить о приличных канавах, то туда надо лезть на каком-нибудь "козле".
Загонять в такие дыры дорогие машины это как минимум неумно.
Сорви на ней коробку, а потом посмотри на билл после ее ремонта.
Мало не покажется. :116:

Поэтому все современные лакшари внедорожники (включая РР) на бездорожье особо и не расчитаны.
Это просто никому не нужно.
Я согласен что ты написал.Да в городских условиях это авто как имидж престиж стал и по деньгам ище конещно все.Понимаешь.Но есть ище клнешно фишка ,он безопасность.Видел как то аварию на мкаде

. где ровер чут не влоб поцеловалься все живы остались,машина вдрибадан.Вот тогда я задумалься

RealDeal
02-14-2013, 01:39 PM
Я согласен что ты написал.Да в городских условиях это авто как имидж престиж стал и по деньгам ище конещно все.Понимаешь.Но есть ище клнешно фишка ,он безопасность.Видел как то аварию на мкаде

. где ровер чут не влоб поцеловалься все живы остались,машина вдрибадан.Вот тогда я задумалься

Безопасность во многом зависит от размера СЮВ. РР не маленькая машинка поэтому понятно что она должна быть по идее безопасной.
Краш тест рейтинг на нее я честно говоря не смотрел, хотя думаю что он скорее всего в одном ряду с остальными брэндами.

Брюнетко
02-14-2013, 01:58 PM
я ваще не понимаю зачем мужикам сюв
это ж бапские машины
чтоб на шапинг ездить и детей из школы забирать

Jack53
02-14-2013, 02:00 PM
я ваще не понимаю зачем мужикам сюв
это ж бапские машины
чтоб на шапинг ездить и детей из школы забирать

Любой начинающий терапевт объяснит. Это компенсация.:)

Брюнетко
02-14-2013, 02:13 PM
Любой начинающий терапевт объяснит. Это компенсация.:)

ну тада про траки тему открывайте :235:

Jack53
02-14-2013, 02:14 PM
ну тада про траки тему открывайте :235:

Я не люблю траки, они мне ни к чему.:114:

RealDeal
02-14-2013, 02:28 PM
я ваще не понимаю зачем мужикам сюв
это ж бапские машины
чтоб на шапинг ездить и детей из школы забирать

Порш Кайен Турбо это тоже бабская машина?

RealDeal
02-14-2013, 02:29 PM
Любой начинающий терапевт объяснит. Это компенсация.:)

Насчет компенсации не знаю, а садиться в него удобнее. :)

Jack53
02-14-2013, 02:46 PM
Насчет компенсации не знаю, а садиться в него удобнее. :)

Мне тоже нравятся СУВы. :) А траки не понимаю. Они у меня ассоциируются с пузатыми, бородатыми, татуированными реднеками из дремучих лесов. Если для работы, тогда конечно. А так нет.

RealDeal
02-14-2013, 03:01 PM
Мне тоже нравятся СУВы. :) А траки не понимаю. Они у меня ассоциируются с пузатыми, бородатыми, татуированными реднеками из дремучих лесов. Если для работы, тогда конечно. А так нет.

А что ты подразумеваешь под траком?
Приведи пример модели машины.

Jack53
02-14-2013, 03:14 PM
А что ты подразумеваешь под траком?
Приведи пример модели машины.

Например, такого типа:

http://www.rontalk.com/wp-content/uploads/2012/10/Chevrolet-Trucks-1.jpg

RealDeal
02-14-2013, 03:16 PM
Например, такого типа:

http://www.rontalk.com/wp-content/uploads/2012/10/Chevrolet-Trucks-1.jpg

А, понятно!

nyccard
02-14-2013, 03:59 PM
непол года а десять месяцев всего...

Ну до того еще годик был.

Dima424
02-14-2013, 05:35 PM
Ну до того еще годик был.

не, там пинжак выбирали...

или я что-то пропустил

Брюнетко
02-14-2013, 05:42 PM
Порш Кайен Турбо это тоже бабская машина?
канешна бабская
баба пошла, купила, села, поехала в магазин
сумочку под цвет подбирать
а ты еще год будеш каждую гайку обмусоливать

RealDeal
02-14-2013, 05:45 PM
Я вообще то расчитываю эту тему растянуть хотя бы на пять лет.., а там уж как получится. :102:
Так что вы парни никуда не расходитесь.
Вам здесь еще трудиться и трудиться в моей теме. :182:

Dima424
02-14-2013, 05:47 PM
а Седан тоже пять лет будем выбирать? и каждые 2 месяца писать что у кого-то новый рестайлинг выходит?

Dima424
02-14-2013, 05:49 PM
я ваще не понимаю зачем мужикам сюв
это ж бапские машины
чтоб на шапинг ездить и детей из школы забирать

тебя нада на минивэн пересадить...

Милька
02-14-2013, 05:58 PM
пересадите меня на монстр трак? а?

Милька
02-14-2013, 05:59 PM
сейчас едем с горы
после заката заледенеют дороги

ну посмотрим, как моя корова переживет это

RealDeal
02-14-2013, 06:07 PM
а Седан тоже пять лет будем выбирать? и каждые 2 месяца писать что у кого-то новый рестайлинг выходит?

Ты только из темы никуда не уходи, а то пока кроме тебя, и еще пары пациентов больше никто не соглашается поддерживать мои темы бесплатно, да еще и 24-7.
А если ты будешь успевать на несколько фронтов, то возможно я смогу еще и тему про пиджаки поднять до прежних высот + у меня еще есть тема про седаны.
В общем работы хватит. :110:

Брюнетко
02-14-2013, 06:23 PM
тебя нада на минивэн пересадить...

не, минивэн нихачю
но вот чтото с третим рядом подумываю
типа бьюика
но мне эта вся блестящесть в нем не нравица
так что я посижу тут в теме
еще повыбираю
подожду пока новый дизайн сделают :313:

Dima424
02-14-2013, 06:30 PM
не, минивэн нихачю
но вот чтото с третим рядом подумываю
типа бьюика
но мне эта вся блестящесть в нем не нравица
так что я посижу тут в теме
еще повыбираю
подожду пока новый дизайн сделают :313:

дык, каждые пол года новый дизайн придумывают...

Милька
02-14-2013, 06:42 PM
не, минивэн нихачю
но вот чтото с третим рядом подумываю
типа бьюика
но мне эта вся блестящесть в нем не нравица
так что я посижу тут в теме
еще повыбираю
подожду пока новый дизайн сделают :313:

с третьим рядом я б наверно обратила внимамие на хонду пилот

Dima424
02-14-2013, 07:10 PM
с третьим рядом я б наверно обратила внимамие на хонду пилот

третий ряд во всех сювишках для детей младше 12ти... а вот в минивэне и взрослый может на 3 ряду удобно устроится...

STYLE
02-14-2013, 07:19 PM
третий ряд во всех сювишках для детей младше 12ти... а вот в минивэне и взрослый может на 3 ряду удобно устроится...

Хороший миневен - это вещь!!! :182:
http://www.blogcdn.com/www.autoblog.com/media/2011/09/01-mercedes-benz-viano628.jpg

Dima424
02-14-2013, 07:21 PM
Хороший миневен - это вещь!!! :182:
хттп://щщщ.блогцдн.цом/щщщ.аутоблог.цом/медиа/2011/09/01-мерцедес-бенз-виано628.йпг

на американском рынке таких помоему нет... именно таких что на картинке

STYLE
02-14-2013, 07:28 PM
на американском рынке таких помоему нет... именно таких что на картинке

Нет, но все таки. :)

Jack53
02-14-2013, 07:32 PM
Кому что нужно... Я в 9 случаях из 10 еду один. Зачем мне танк-минивэн или даже СУВ? Мид-сайз седан как раз по мне. Хотя следующим, наверное, возьму СУВ, действительно удобно во многих отношениях. К сожалению, мне лиз не подходит из-за ограничений в километраже, а то менял бы каждые два года.

Dima424
02-14-2013, 07:39 PM
Нет, но все таки. :)

Микрик очень хорошая штука народ перевозить или в путешествия ездить.... это да... я обеими лапами за

STYLE
02-14-2013, 07:42 PM
Кому что нужно... Я в 9 случаях из 10 еду один. Зачем мне танк-минивэн или даже СУВ? Мид-сайз седан как раз по мне. Хотя следующим, наверное, возьму СУВ, действительно удобно во многих отношениях. К сожалению, мне лиз не подходит из-за ограничений в километраже, а то менял бы каждые два года.

Так можно ж не одну машину иметь. Необязательно ездить все время на минивене.

STYLE
02-14-2013, 07:43 PM
Микрик очень хорошая штука народ перевозить или в путешествия ездить.... это да... я обеими лапами за

Самый большой плюс в нем, что в пктешествии можно по нему ходить, когда едешь. :)

Jack53
02-14-2013, 07:44 PM
Самый большой плюс в нем, что в пктешествии можно по нему ходить, когда едешь. :)

Такой высокий? По фотке не скажешь.

STYLE
02-14-2013, 07:45 PM
Такой высокий? По фотке не скажешь.

А я и не говорил, что во весь рост.

Dima424
02-14-2013, 08:00 PM
Самый большой плюс в нем, что в пктешествии можно по нему ходить, когда едешь. :)

я знаю, я мног времени провел на дороге в вэнах...

RealDeal
02-14-2013, 09:38 PM
Кому что нужно... Я в 9 случаях из 10 еду один. Зачем мне танк-минивэн или даже СУВ? Мид-сайз седан как раз по мне. Хотя следующим, наверное, возьму СУВ, действительно удобно во многих отношениях. К сожалению, мне лиз не подходит из-за ограничений в километраже, а то менял бы каждые два года.

Если ты не фанат драйвинга, то СЮВ это хорошо вещь.
Вернее можно взять СЮВ который подрайвить фан, но это будет стоить денюжек.

Зимой, в грязь, снег очень даже не плохо передвигаться на СЮВ.

Брюнетко
02-15-2013, 07:11 AM
с третьим рядом я б наверно обратила внимамие на хонду пилот

ой нет нет нет
у свекры был srv
каструууля

не, я не хочу сказать ничего плохого
просто не мое
вон у меня муж тойоте предан много лет
а я не могу на ней нивкакую

Кот Пушок
02-15-2013, 12:03 PM
Милька!

Доехала? Скользко было?

Baba_Yaga
02-15-2013, 06:09 PM
Самый большой плюс в нем, что в пктешествии можно по нему ходить, когда едешь. :)

...под себя разве что...

STYLE
02-15-2013, 06:24 PM
...под себя разве что...

Ну, у каждого свои привычки. Если тебе свое не воняет, то хозяин барин. :)

Милька
02-15-2013, 10:09 PM
Милька!

Доехала? Скользко было?

снег расстаял
дорога была сухая
спасиба

RealDeal
02-15-2013, 10:22 PM
Хороший миневен - это вещь!!! :182:
http://www.blogcdn.com/www.autoblog.com/media/2011/09/01-mercedes-benz-viano628.jpg

Такое ощущение, что минивэны как бы вышли из моды.
На дорогах их стало меньше, или померещилось.

Мне кажется, что их вытеснили СЮВ и примерно понятно почему.
Трехрядный СЮВ это по сути минивэн с чуть большей проходимостью и более высокой посадкой, что интереснее для семейной машинки, особенно если ее водит хозяйуа.

Alex_3112
02-15-2013, 11:28 PM
Такое ощущение, что минивэны как бы вышли из моды.
На дорогах их стало меньше, или померещилось.

Мне кажется, что их вытеснили СЮВ и примерно понятно почему.
Трехрядный СЮВ это по сути минивэн с чуть большей проходимостью и более высокой посадкой, что интереснее для семейной машинки, особенно если ее водит хозяйуа.

Третий ряд в SUV - это несерьезно, ну разве что это совсем большой SUV. И ходить между вторым и третьим рядом в SUV неудобно.

Бугор
02-15-2013, 11:48 PM
подушки безопасности актуальны?
64452

Dima424
02-16-2013, 12:06 AM
Третий ряд в СУВ - это несерьезно, ну разве что это совсем большой СУВ. И ходить между вторым и третьим рядом в СУВ неудобно.

совсем большой , это Екскержин?

даже в тахо 3ий ряд крайне неудобен...

RealDeal
02-16-2013, 09:06 AM
Третий ряд в SUV - это несерьезно, ну разве что это совсем большой SUV. И ходить между вторым и третьим рядом в SUV неудобно.

Потому что сама идея с третьим рядом не очень серьезная.
Фактически машина получается на 7 посадочных мест + водитель.

И как часто обычный человек в быту возит 6-7 человек?
У меня был в самом начале минивэн. В последнем ряду никогда никого не было, и по сути это был багажник.
У всех кого видел на минивэнах в округе было тоже самое.

Кстати, а зачем нужно ходить по минивэну? Это же не самолет и туалета там нет.

Кот Пушок
02-16-2013, 10:02 AM
У меня был вэн Додж караван спорт едишн. Приятные воспоминания оставил.
Четверо детей, жена, Кот за рулём - 14 часов - и мы в Сан-Франциско.
Красота!
Такой удобной машины у меня не до того, не после небыло.
Очень удачная компоновка, очень удобные кресла.
Потом взял себе и старшим сыновьям по Форду експлореру. На них мы оторвались по полной.
И грязь, и песок, и снег - всё прошли, что могли.
И - незабываемо (!) - с женой, на експлорере - заехали в дальние пески... восточный Вашингтон... тишина, ни души вокруг, любовь на двоих, сидение переднее, сидение заднее... лёгкий коктейль... и тут...
Слышу приближающееся рычание моторов...
Подъехали двое на этих, как их зовут... четырёхколесных таких внедорожных мотоциклах...

Помочь они захотели.

Увидели, шо Експлорер заехал за дюны, и долго не возвращается, подумали, как бы чего не вышло, решили поехать, проверить, все ли ОК.

Добрые люди!

Кот Пушок
02-16-2013, 10:16 AM
Кстати, из всех SUV, которые я имел, и в которых сидел, мне больше всех именно форд експлорер нравился.
Компактный, удобный.
Вот сейчас у жены тоёта 4-раннер - не то... тесновато мне. А в форде все было ОК.
Но когда-то старший сын, еще студентом, подрабатывал в ЗипФиз - порошки и напитки ихние продовал, и поднялся в той компании до таких высот, шо уже продавать ему было не нада, нада было ему развозить, типа, товар, и што-то там еще, и ему дали для этого трак компании, увесь, значет, ЗипФизовскими цветами размалёванный.
Траком этим оказался ... Хаммер, Н-2.

Ну, красавец...

Я как сел за руль, так и вставать от туда не хотелось... От хде удобство и красота - ой!

Но, как потом я узнал, они ломучие, гады... С их удобства и комфорта, после их поломок - пшик один.

Не зря их и сняли с производства, я думаю...

Но иметь такую машину, и не ездить на ней, держать её в ремонте - это таки не для меня...

Милька
02-16-2013, 10:22 AM
а люди говорят
нада брать бывший военный
правда он шумный и жесткий

но типо внедорожник качественный
и нет таких проблем, как с теми, что для народа делают

STYLE
02-16-2013, 10:30 AM
а люди говорят
нада брать бывший военный
правда он шумный и жесткий

но типо внедорожник качественный
и нет таких проблем, как с теми, что для народа делают

Совсем военный или Н-1? Так как про Н-1 - это лишь люди говорят. :)

Кот Пушок
02-16-2013, 10:33 AM
а люди говорят
нада брать бывший военный
правда он шумный и жесткий

но типо внедорожник качественный
и нет таких проблем, как с теми, что для народа делают

Да, я тоже это слышал.
Но у них же пробег уже большой...
Да и интеръера уже - под старость лет - по-комфортнее хочецца...

RealDeal
02-16-2013, 10:34 AM
подушки безопасности актуальны?
64452

Представляю как жалко будут выглядеть на ее фоне крохотноые подушки безопасности. :)

Кот Пушок
02-16-2013, 10:37 AM
Кстати, Н-1 - в него садиться не так удобно... Высокий порог. Это сделанно для того, чтобы мелкие броды преодолевать, шоб, значит, вода в кабину не попадала...
Но, конешно, как внедорожник, мне кажется -Н-1 - никогда ничего лучшего небыло созданно автопромом.

STYLE
02-16-2013, 10:46 AM
Кстати, Н-1 - в него садиться не так удобно... Высокий порог. Это сделанно для того, чтобы мелкие броды преодолевать, шоб, значит, вода в кабину не попадала...
Но, конешно, как внедорожник, мне кажется -Н-1 - никогда ничего лучшего небыло созданно автопромом.

По каким критериям лучшее?

Милька
02-16-2013, 10:50 AM
Совсем военный или Н-1? Так как про Н-1 - это лишь люди говорят. :)

списанный военный

Кот Пушок
02-16-2013, 10:52 AM
По каким критериям лучшее?

По внедорожным.
Дорожный просвет, ширина колесной базы, соотношение длины-ширины.
Он не переворачивается.
Только евреи его умудрились перевернуть, а до того случая он считался непереворачивающейся машиной в принцыпе.

Alex_3112
02-16-2013, 11:35 AM
Потому что сама идея с третьим рядом не очень серьезная.
Фактически машина получается на 7 посадочных мест + водитель.

И как часто обычный человек в быту возит 6-7 человек?

Не 6-7, конечно. Но трое детей - уже добро пожаловать в минивэн.

RealDeal
02-16-2013, 11:47 AM
Не 6-7, конечно. Но трое детей - уже добро пожаловать в минивэн.

Да, но и СЮВ даже с 2-мя рядами вполне хватит на 3-х детей.
Проезжал недавно мимо школы, большинство женщин на СЮВ забирало детей.

Кстати в снег СЮВ получается интереснее за счет большего дорожного просвета, и полного привода.
Устойчивость на дороге с двумя мостами важный плюс в смысле безопасности зимой (особенно, если детей возишь).

Тут город снег чистил недавно по дороге, и оставили гребень снега на выезде из городка.
Женщина выезжала на Гран Чироки и спокойно проехала.
На минивэне она могла бы на живот сесть.

Baba_Yaga
02-16-2013, 11:50 AM
А я выбирал минивен чтоб в него стандартный 4'x8' лист влезал...

Alex_3112
02-16-2013, 11:50 AM
Да, но и СЮВ даже с 2-мя рядами вполне хватит на 3-х детей.

Если трое детей, и поездка у всей семьи, мама уже не сможет с переднего сиденья носы подтирать и бутылочки давать.

Но зима канадская - это конечно да, такое следует учитывать.

Dima424
02-16-2013, 11:50 AM
Неверно нужно использовать средства передвижения по назначению, а не так +/- писать в остальное время...

Вэны, не удобны для поездки на работу...

Седаны и СЮВ не удобны для передвижений маленьких компаний в 5 человек... нет, конечно 10-15 минут в нем можно проехать, в тесноте да не в обиде, но на более длительные путешествия нет...

СЮВ удобней седанов для людей с большим ростом и проблемами со спиной, да много чего можно обсудить

Седаны, бесполезны для поездок по бездорожью и т.д.

RealDeal
02-16-2013, 11:56 AM
Если трое детей, и поездка у всей семьи, мама уже не сможет с переднего сиденья носы подтирать и бутылочки давать.

Но зима канадская - это конечно да, такое следует учитывать.

Ну да.
Если дорога скользкая то теснота становится меньшим злом по сравнению с меньшей устойчивостью машины, и низкой посадкой.

У меня приятель когда ездит с семьей в Америку берет на прокат минивэн и доволен.
А дома рулит на СЮВ.
Наверное в этом есть смысл.

Dima424
02-16-2013, 12:05 PM
а вообще для путешествий вот эти штуки самое то:

http://youtu.be/kqzgKue-QF0

у меня вот такой был:

64469

Dima424
02-16-2013, 12:07 PM
только мой был белым, и пакет [StarCraft]...

Alex_3112
02-16-2013, 12:14 PM
только мой был белым, и пакет [StarCraft]...

Что это кстати за пакет, мне всегда интерерсно было?

Не этот -

Dima424
02-16-2013, 12:18 PM
Что это кстати за пакет, мне всегда интерерсно было?

Не этот -

нет, эта контора устанавливала примочки всякие, что то типа [waldoch]

RealDeal
02-16-2013, 02:53 PM
Enclave новый ничего так смотрится.
Правда внутри так себе.

Бугор
02-16-2013, 03:43 PM
Enclave новый ничего так смотрится.
Правда внутри так себе.

издалека

Брюнетко
02-17-2013, 10:41 AM
3й ряд в СЮВ для детей
когда на втором сидят бабушка с дедушкой

а минивэн - чтоб мексов возить на стройку
или хаускиперов :)

STYLE
02-17-2013, 10:45 AM
3й ряд в СЮВ для детей
когда на втором сидят бабушка с дедушкой

а минивэн - чтоб мексов возить на стройку
или хаускиперов :)

Ты просто никогда не использовала минивен. В далекие дороги или с лыжами, с удочками и т.п., он просто супер.

RealDeal
02-17-2013, 02:35 PM
Раз в жизни у меня был минивэн, и вряд ли еще когда будет.
Наверное неплохо такую машинку брать в путешествие, но если людей больше 4-х.
В остальных случаях такое авто имеет (для меня) больше минусов чем плюсов.

STYLE
02-17-2013, 02:50 PM
Раз в жизни у меня был минивэн, и вряд ли еще когда будет.
Наверное неплохо такую машинку брать в путешествие, но если людей больше 4-х.
В остальных случаях такое авто имеет (для меня) больше минусов чем плюсов.

У меня никогда не было минивена, но я много раз рентовал его в путешествия и на отдыхе. Для этих целий он просто замечателен.

RealDeal
02-17-2013, 03:29 PM
У меня никогда не было минивена, но я много раз рентовал его в путешествия и на отдыхе. Для этих целий он просто замечателен.

Да. :110:

Брюнетко
02-17-2013, 04:16 PM
Ты просто никогда не использовала минивен. В далекие дороги или с лыжами, с удочками и т.п., он просто супер.

меня вроде СЮВ устраивает в далекие дороги

STYLE
02-17-2013, 08:24 PM
меня вроде СЮВ устраивает в далекие дороги

В дальней дороге у СЮВ нет никаких преимуществ. Шумнее, прожорливей, да у меня в седане сзади больше места, чем в нем. А минивен - простор, по салону можно пройтись, местами поменяться легко во время движения. Красота, одним словом. :182:

inok
02-17-2013, 08:29 PM
В дальней дороге у СЮВ нет никаких преимуществ. Шумнее, прожорливей, да у меня в седане сзади больше места, чем в нем. А минивен - простор, по салону можно пройтись, местами поменяться легко во время движения. Красота, одним словом. :182:

Местами поменяться во время движения с водителем?

STYLE
02-17-2013, 08:50 PM
Местами поменяться во время движения с водителем?
Представь 14-15 часов в пути с одной остановкой покушать хорошо и с несколькими остановками на пописять. А в вене можно на заднем сиденье прилечь слегка, впереди посидеть, кино сзади посмотреть и т.д.

inok
02-17-2013, 08:51 PM
Представь 14-15 часов в пути с одной остановкой покушать хорошо и с несколькими остановками на пописять. А в вене можно на заднем сиденье прилечь слегка, впереди посидеть, кино сзади посмотреть и т.д.

Представил ... Хочу вэн!

Брюнетко
02-17-2013, 08:59 PM
Представь 14-15 часов в пути с одной остановкой покушать хорошо и с несколькими остановками на пописять. А в вене можно на заднем сиденье прилечь слегка, впереди посидеть, кино сзади посмотреть и т.д.

мы так далеко не ездим
я самолеты предпочитаю

STYLE
02-17-2013, 09:03 PM
мы так далеко не ездим
я самолеты предпочитаю

На 200-300 миль на вене тоже удобно. Если еще две семьи, то веселее, а так надо две машины брать.

Брюнетко
02-17-2013, 09:18 PM
На 200-300 миль на вене тоже удобно. Если еще две семьи, то веселее, а так надо две машины брать.

ради одной поездки в году
а то и в два года
мне эту дуру парковать каждый день
ну нафик
не, я согласна, вен комфортней
но для определенного лайфстайл

STYLE
02-17-2013, 09:26 PM
ради одной поездки в году
а то и в два года
мне эту дуру парковать каждый день
ну нафик
не, я согласна, вен комфортней
но для определенного лайфстайл

Нет, только в рент или если есть возможность купить, что бы был. :)
Я все такой хотел прикупить, но не так часто ездим.
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/NEW-VAN-/160975446143?ru=http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=160975446143&_rdc=1&forcev4exp=true#ht_15064wt_1167

Экспортёр
02-17-2013, 11:32 PM
Вы шо - свингеры?! С какой то семьёй в одной тачке переться на 300 миль?! Ну нах...

STYLE
02-18-2013, 08:39 AM
Вы шо - свингеры?! С какой то семьёй в одной тачке переться на 300 миль?! Ну нах...

У тебя нет друзей? Ты один, как чебурашка? :119:

Dima424
02-18-2013, 11:39 AM
Вы шо - свингеры?! С какой то семьёй в одной тачке переться на 300 миль?! Ну нах...

я и за 1000 ездил... :114:

Брюнетко
02-18-2013, 12:26 PM
я и за 1000 ездил... :114:

я думала ты холостой :114:

Dima424
02-18-2013, 04:57 PM
я думала ты холостой :114:

mestami....

Экспортёр
02-19-2013, 12:55 AM
У тебя нет друзей? Ты один, как чебурашка? :119:

Ты представляешь - у моих друзей тоже есть машины...

Alex_3112
02-19-2013, 03:11 PM
Ты представляешь - у моих друзей тоже есть машины...
И они тоже хотят рулить? :)

STYLE
03-02-2013, 08:09 PM
Mercedes запустит в серию G63 AMG 6х6
http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=134275
Mercedes-Benz запустит в серийное производство самый огромный и сумасшедший внедорожник в истории марки - G63 AMG 6х6, построенный на основе военного автомобиля G320 CDI, созданного для австралийской армии. Пока собраны только предсерийные версии, внедорожник будет производиться ограниченной серией на заводе Magna Steyr в Австрии. В продажу он поступит в октябре.
Автомобиль получил четырехместную кабину, шесть ведущих колес, пять блокирующих дифференциалов и 5.5-литровый V8 твинтурбо мотор мощностью 536 лошадиных сил, соединенный с семиступенчатой автоматической коробкой передач. К слову, военный прообраз не может похвастаться такой роскошью, он оснащался 3,0-литровым дизельным V6 и 5-ступенчатой АКПП. Проходимость внедорожника также внушительная: дорожный просвет в 460 миллиметров, возможные угля подъема м спуска 52 и 54 градуса соответственно.

Экспортёр
03-02-2013, 11:14 PM
Лучший СЮВи выйдет в 2014 году - Тесла Модель Х

Alex_3112
03-03-2013, 10:00 AM
Мерцедес запустит в серию Г63 АМГ 6х6
Мерцедес-Бенз запустит в серийное производство самый огромный и сумасшедший внедорожник в истории марки - Г63 АМГ 6х6
О, так это трак?! Возможно, будет пользоваться популярностью на Среднем Западе...

STYLE
03-03-2013, 10:02 AM
О, так это трак?! Возможно, будет пользоваться популярностью на Среднем Западе...

А фиг его знает. Я всю статью полностью запостил.

Милька
03-03-2013, 10:41 AM
классна на нем по пустыне
по дюнам...

STYLE
03-03-2013, 10:46 AM
классна на нем по пустыне
по дюнам...

Арабы будут брать. :)
Но и в городе тут тоже будут. У нас ездят такие, что в кабину только по лестнице можно забраться, а под колесами ребенок пройдет пешком. :)

Кот Пушок
03-03-2013, 10:39 PM
классна на нем по пустыне
по дюнам...

По дюнам если - лучче запарковаться, а потом в дюнах затеряться.
Верь мне - у мене опыт есь.
Правда, от машины лучче далеко не отходить, тама и шампанское, и лёд, и усё прочее есть, что забыли взять с собой...

RealDeal
03-15-2013, 03:39 PM
Господа дизелисты где покупаете AdBlue DEF (Diesel Exhaust Fluid)?
И по чём?

RealDeal
04-03-2013, 01:55 PM
Вопрос на засыпку. :)
Производитель убедительно просит прогревать новую машину до выезда.
Оно мне не очень надо, хотя я не против, да и приятнее садиться в прогретую машину, но....
Машина в гараже, поэтому если ее запустить не открывая ворот, то выхлоп заполнит гараж да еще и возможно пойдет частично в дом.
Если открыть ворота то машина остается работающей и не закрытой то есть по сути дела на улице (закрыть себя брелком не позволяет).
Изнутри себя закрыть тоже не позволяет.
Вернее она закрывает 3 двери кроме водительской. Ее приходится закрывать ключем.
Может кто что попроще придумал? :102:

Милька
04-03-2013, 04:33 PM
купить след машину с автозаводом
с брелка
и разогревать с открытым гаражем

Кот Пушок
04-03-2013, 05:07 PM
купить след машину с автозаводом
с брелка
и разогревать с открытым гаражем

Я слышал, что такой брелок, вроде, могут на любую модель сделать...

bdams
04-03-2013, 05:37 PM
Я слышал, что такой брелок, вроде, могут на любую модель сделать...

Всю зиму с такой прокатался. Поставил старлайн и горя не знал. Выставил автозапуск на минус 5 и машинка всегда теплая.

RealDeal
04-03-2013, 05:41 PM
Всю зиму с такой прокатался. Поставил старлайн и горя не знал. Выставил автозапуск на минус 5 и машинка всегда теплая.

У меня лиз.
Там черным по белому написано, что любые переделки на машине под мою ответственность.
Да и на хрена мне деньги тратить на чужую машину.

bdams
04-03-2013, 05:46 PM
У меня лиз.
Там черным по белому написано, что любые переделки на машине под мою ответственность.
Да и на хрена мне деньги тратить на чужую машину.
Да я так. навеяло....

bdams
04-03-2013, 05:48 PM
Шланг на выхлопную, свободный конец на улицу. Лениво наверное постоянно снимать надевать этот шланг будет

Кот Пушок
04-03-2013, 05:49 PM
Всю зиму с такой прокатался. Поставил старлайн и горя не знал. Выставил автозапуск на минус 5 и машинка всегда теплая.

А я не.
Я выхожу к машине, завожу её, закуриваю, и постепенно прихожу в себя перед дорогой.
Правда, у нас морозов не бывает практически.

Кот Пушок
04-03-2013, 05:50 PM
Шланг на выхлопную, свободный конец на улицу. Лениво наверное постоянно снимать надевать этот шланг будет

Да так уж лучше на драйввей машину выкатить.

RealDeal
04-03-2013, 05:50 PM
Да я так. навеяло....

На самом деле штука действительно хорошая, но МБ у нас их не ставит, и не предлагает.
Видимо боятся...

bdams
04-03-2013, 05:54 PM
Да так уж лучше на драйввей машину выкатить.
Ему ж сказали греть до поездки. Хотя дизель, что грей, что ни грей.

RealDeal
04-03-2013, 06:00 PM
Шланг на выхлопную, свободный конец на улицу. Лениво наверное постоянно снимать надевать этот шланг будет

Тогда уж действительно проще выкатить.
Мне просто прикольно, что новая машина стоит заведенная и с открытыми дверями.
Садись и езжай. :313:
Опять же интересно как отреагирует страховая компания если ее угонят... :102:

RealDeal
04-03-2013, 06:01 PM
Хотя дизель, что грей, что ни грей.

В смысле?

bdams
04-03-2013, 06:04 PM
В смысле?
Когда холодно он фиг нагреется(вернее ждать устанешь), а когда тепло то зачем греть?

RealDeal
04-03-2013, 06:14 PM
Когда холодно он фиг нагреется(вернее ждать устанешь), а когда тепло то зачем греть?

У меня дизель. Как выезжаю через минуту хайвэй.
Там соответственно нужно прижать педаль чтобы влиться.
На машине 600 км, насиловать ее не хочется.

Милька
04-03-2013, 07:09 PM
У меня лиз.
Там черным по белому написано, что любые переделки на машине под мою ответственность.
Да и на хрена мне деньги тратить на чужую машину.

так твоя машина
или чужая)

Милька
04-03-2013, 07:09 PM
А я не.
Я выхожу к машине, завожу её, закуриваю, и постепенно прихожу в себя перед дорогой.
Правда, у нас морозов не бывает практически.

у нас тоже нет морозов) хехе
но летом удобно
кондер охлаждает заранее салон

Dima424
04-03-2013, 07:11 PM
У меня дизель. Как выезжаю через минуту хайвэй.
Там соответственно нужно прижать педаль чтобы влиться.
На машине 600 км, насиловать ее не хочется.

не твояж машина... че ее жалеть?

Кот Пушок
04-03-2013, 09:48 PM
у нас тоже нет морозов) хехе
но летом удобно
кондер охлаждает заранее салон

Ну, так и летом тоже.
Вышел, завёл машину, закурил... Пока покурил - машина охладилася.
Оно ж всё взаимосвязанно.

Кот Пушок
04-03-2013, 09:52 PM
не твояж машина... че ее жалеть?

Насиловать не хочется.

Машину, которая в лисс.

Я думаю, в этом посте какая-то другая подоплёка. :)

P.S.

Как, интересно мне, можно "изнасиловать" машину, взятую в :лисс:, если там чисто конкретно оговорен пробег машины и всё прочее?.. :)

Dima424
04-03-2013, 09:58 PM
Насиловать не хочется.

Машину, которая в лисс.

Я думаю, в этом посте какая-то другая подоплёка. :)

П.С.

Как, интересно мне, можно "изнасиловать" машину, взятую в :лисс:, если там чисто конкретно оговорен пробег машины и всё прочее?.. :)

ну, да...

Кот Пушок
04-03-2013, 10:02 PM
ну, да...

Да.

Вышел, завёл, закурил, и жди.

Шо тут еще можно придумать?

Dima424
04-03-2013, 10:05 PM
Да.

Вышел, завёл, закурил, и жди.

Шо тут еще можно придумать?

можно в гараже обогреватель устанавить, и температуру держать как в африке зимой... тогда ниче ждать ни нада...

сел и поехал...

Кот Пушок
04-03-2013, 10:08 PM
можно в гараже обогреватель устанавить, и температуру держать как в африке зимой... тогда ниче ждать ни нада...

сел и поехал...

Пиристань.

А о чём тогда а Форуме говорить?

Dima424
04-03-2013, 10:11 PM
Пиристань.

А о чём тогда а Форуме говорить?

можна обсудить какие машины будут выпускаться в году 15ом-18ом...

дату выпуска айфон 6ть абсудить

ну еще много чего...

Кот Пушок
04-03-2013, 10:15 PM
можна обсудить какие машины будут выпускаться в году 15ом-18ом...

дату выпуска айфон 6ть абсудить

ну еще много чего...

Я думаю, это всё в той или иной мере обсуждается в темах о минетах, как заарканить мущщину, и шо делать, если женщина кончает только от куни.

Это к С.Ю.Ви никокого отношения не имеет.

Так, побочное еВление.

Dima424
04-03-2013, 10:23 PM
Я думаю, это всё в той или иной мере обсуждается в темах о минетах, как заарканить мущщину, и шо делать, если женщина кончает только от куни.

Это к С.Ю.Ви никокого отношения не имеет.

Так, побочное еВление.

ху тагда, можна пинжак к СЮВ подобрать, по цвету, и рубашку с галстуком...

Риал Диал, какого цвета у тебя лучший СЮВ?

ПС: цвет салона тоже не мало важен, и имеет не посрдественное отношение к ходовым характеристика СЮВ...

Dima424
04-03-2013, 10:25 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Mmh-ew1swD4

а вообще на месте той деффачки хотел бы аказаться я.... ну брюнетки первой... вот

Брюнетко
04-04-2013, 07:39 AM
а какую рил дил машину взял таки?
че это за рыдван что заведенный не закрывается?
а за сигаретами выйти - глушить чтоли нада? :120:

Милька
04-04-2013, 10:12 AM
На самом деле штука действительно хорошая, но МБ у нас их не ставит, и не предлагает.
Видимо боятся...


а какую рил дил машину взял таки?
че это за рыдван что заведенный не закрывается?
а за сигаретами выйти - глушить чтоли нада? :120:

:122:

Милька
04-04-2013, 10:14 AM
а чего боятся кстати
на МБ ставить автозавод

заводится она только в закрытом состоянии
нажимаешь на лок двери, а только потом на запуск
и стоит себе
греется
уехать на ней нельзя.

Брюнетко
04-04-2013, 10:17 AM
с лизованой машиной вообще можно не париться чего просит производитель

Милька
04-04-2013, 10:18 AM
ужсная ужасная позиция
:122:
типо после меня лишь потоп


Дил молодец кстати
не хочет насиловать машину

Брюнетко
04-04-2013, 10:23 AM
ужсная ужасная позиция
:122:
типо после меня лишь потоп


Дил молодец кстати
не хочет насиловать машину

почему потоп?
а гарантия на что?

и что за проблема оставить заведенную машину на улице?

Милька
04-04-2013, 10:25 AM
почему потоп?
а гарантия на что?

и что за проблема оставить заведенную машину на улице?

ну может район такой
где воруют... машины

Милька
04-04-2013, 10:25 AM
а потоп - из лиса выходит убитая машина
какая гарантия
кому то достанется юзд мерс с изнасилованным движком

(не после Дила нет.)

Брюнетко
04-04-2013, 10:27 AM
ну может район такой
где воруют... машины

тоесть на мерседес наскребли а на район никак?

впрочем это не мое дело
впервые слышу чтоб заведенная машина не закрывалась
нада манюал посмотреть, наверняка это меняется
или там екшуали КЛЮЧИ?

Брюнетко
04-04-2013, 10:28 AM
а потоп - из лиса выходит убитая машина
какая гарантия
кому то достанется юзд мерс с изнасилованным движком

(не после Дила нет.)

на юзаные машины тоже дают гарантию
как минимум на движок и трансмиссию
или ее можно купить
а не надеяться что раньше на ней дил ездил :122:

Dima424
04-04-2013, 10:35 AM
тоесть на мерседес наскребли а на район никак?

впрочем это не мое дело
впервые слышу чтоб заведенная машина не закрывалась
нада манюал посмотреть, наверняка это меняется
или там екшуали КЛЮЧИ?

naverna... u mentya tozhe dveri ne zakryvajutsya kogda na [park] stoit.... a kljuchi v zazhiganii

Кот Пушок
04-04-2013, 10:50 AM
тоесть на мерседес наскребли а на район никак?

впрочем это не мое дело
впервые слышу чтоб заведенная машина не закрывалась
нада манюал посмотреть, наверняка это меняется
или там екшуали КЛЮЧИ?

У меня тоже так. водительскую дверь при заведенном движке можно замкнуть только извнутрей.
Тоже самое, даже если ключи в замке торчат.
Скока не жми на лок - отскакивает обратно.

Брюнетко
04-04-2013, 10:53 AM
я думала ключей уже лет 10 как нет
все на кнопках :250:

Кот Пушок
04-04-2013, 10:55 AM
я думала ключей уже лет 10 как нет
все на кнопках :250:

Ни одной машины не видел, которая заводилась бы от кнопки.

Брюнетко
04-04-2013, 10:59 AM
Ни одной машины не видел, которая заводилась бы от кнопки.

:169:

Кот Пушок
04-04-2013, 11:14 AM
:169:

Шо?

Брюнетко
04-04-2013, 11:17 AM
Шо?

специально посмотрела сайт МБ

http://www.mbusa.com/vcm/MB/DigitalAssets/Vehicles/ClassLanding/2013/GLK/Gallery/2013-GLK-Class-SUV-Gallery-020_GOF.jpg

Кот Пушок
04-04-2013, 11:27 AM
специально посмотрела сайт МБ



Я на таких понтовитых карах не езжу.

Брюнетко
04-04-2013, 11:31 AM
Я на таких понтовитых карах не езжу.

тада кыш из темы
тут тока про лутшие СЮВ :305:

Лось
04-04-2013, 12:55 PM
66041
Ни одной машины не видел, которая заводилась бы от кнопки.

STYLE
04-04-2013, 03:34 PM
Вопрос на засыпку. :)
Производитель убедительно просит прогревать новую машину до выезда.
Оно мне не очень надо, хотя я не против, да и приятнее садиться в прогретую машину, но....
Машина в гараже, поэтому если ее запустить не открывая ворот, то выхлоп заполнит гараж да еще и возможно пойдет частично в дом.
Если открыть ворота то машина остается работающей и не закрытой то есть по сути дела на улице (закрыть себя брелком не позволяет).
Изнутри себя закрыть тоже не позволяет.
Вернее она закрывает 3 двери кроме водительской. Ее приходится закрывать ключем.
Может кто что попроще придумал? :102:
Прогревать - это только для твоего удобства. При нынешнем уровне смазочных материалов и чистоты покрытия особого износа при движении пустой машины по ровной дороге не будет. За это можешь не переживать.

Закрыть работающую машину, как ты уже заметил, можно или ключом, предварительно закрыв три двери изнутри, или открываешь водительское окно, закрываешь дверь, нажимаешь кнопку электронного замка и потом кнопку автоматического закрытия окна. Открыть сможешь только ключом потом.

RealDeal
04-04-2013, 05:29 PM
Прогревать - это только для твоего удобства. При нынешнем уровне смазочных материалов и чистоты покрытия особого износа при движении пустой машины по ровной дороге не будет. За это можешь не переживать.

Закрыть работающую машину, как ты уже заметил, можно или ключом, предварительно закрыв три двери изнутри, или открываешь водительское окно, закрываешь дверь, нажимаешь кнопку электронного замка и потом кнопку автоматического закрытия окна. Открыть сможешь только ключом потом.

Ну тогда окей. :182:
Зимой тоже можно особо не заморачиваться?
Ты на дизеле ездил?
Мне пока непривычно.
Когда заводишь, по началу молотит прилично. Потом правда работает почти не громче бензинового.

Ключом и закрывал-открывал последний раз. Как ключ выглядит ты знаешь.
Больше смахивает на шпильку. :)

STYLE
04-04-2013, 05:48 PM
Ну тогда окей. :182:
Зимой тоже можно особо не заморачиваться?
Ты на дизеле ездил?
Мне пока непривычно.
Когда заводишь, по началу молотит прилично. Потом правда работает почти не громче бензинового.

Ключом и закрывал-открывал последний раз. Как ключ выглядит ты знаешь.
Больше смахивает на шпильку. :)

Я про зиму и писал. Летом прогревать это уже ваще слишком. :)
Дизеля у меня не было. Хотел как-то Х-5 взять дизель, но сделал тест драйв, не понравилось. Не люблю когда двигатель шумит, хоть и не так сильно, но громче бензинового.

RealDeal
04-04-2013, 05:58 PM
Я про зиму и писал. Летом прогревать это уже ваще слишком. :)
Дизеля у меня не было. Хотел как-то Х-5 взять дизель, но сделал тест драйв, не понравилось. Не люблю когда двигатель шумит, хоть и не так сильно, но громче бензинового.

У кого лето, а у кого еще и минус пока.

Я тоже был против дизеля, совсем не хотел его.
На прогретом двигателе разницы в шуме почти нет. Из салона либо вообще не слышно, либо когда прижимаешь педаль основательно.
Короче я прокатился и мне понравилось. Опять же торк понравился. Тащит не плохо.
Особенно заметно если в гору набираешь ускорение.

По части расхода таплива разница тоже уже видна. Не сумасшедшая, но существенная. Процентов 20% я бы сказал.

В общем отъездил неделю пока все устраивает. Ту забрали тоже раньше.

Hallucinogen
04-04-2013, 07:07 PM
я думала ключей уже лет 10 как нет
все на кнопках :250:
иногда батарейки в RC кончаются... представь себе этот прикол

STYLE
04-04-2013, 07:54 PM
иногда батарейки в RC кончаются... представь себе этот прикол

Не понял какой прикол то?

RealDeal
04-04-2013, 08:13 PM
иногда батарейки в RC кончаются... представь себе этот прикол

Если ты про электронный ключ, то страшного ничего нет даже если батарейка сядет.
Вставляешь брелок вместо ключа в замок зажигания и едешь.
Потом меняешь батарейки и пользуешься Key Less Go опять, и все.

Hallucinogen
04-04-2013, 08:26 PM
Если ты про электронный ключ, то страшного ничего нет даже если батарейка сядет.
Вставляешь брелок вместо ключа в замок зажигания и едешь.
Потом меняешь батарейки и пользуешься Key Less Go опять, и все.
реч шла о ключах, запирающих двери
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71515&p=6192344&viewfull=1#post6192344

Hallucinogen
04-04-2013, 08:28 PM
Не понял какой прикол то?
прикол в том, что если бы не было железных ключей, а одни только электронные - как тогда открыть двери ?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71515&p=6192344&viewfull=1#post6192344

STYLE
04-04-2013, 08:32 PM
прикол в том, что если бы не было железных ключей, а одни только электронные - как тогда открыть двери ?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71515&p=6192344&viewfull=1#post6192344

Так и я про это. Раз железные ключи есть, то и прикола нет. :)

Hallucinogen
04-04-2013, 08:45 PM
Так и я про это. Раз железные ключи есть, то и прикола нет. :)
не, ну ты специально, да ?
я отвечал вот на этот пост:
я думала ключей уже лет 10 как нет
все на кнопках если ключи есть - проблем нет...

по теме: нашел вот такой сайт, где смотрю надежность жсяких разных машин
http://autos.msn.com/research/vip/overview.aspx?ICID=FAC&expmdl=facvip&make=Toyota&model=RAV4
из сувов выбрал бы либо RAV4, либо CR-V

nyccard
04-05-2013, 06:44 AM
тоесть на мерседес наскребли а на район никак?

впрочем это не мое дело
впервые слышу чтоб заведенная машина не закрывалась
нада манюал посмотреть, наверняка это меняется
или там екшуали КЛЮЧИ?

"Мели Емеля - твоя неделя"

Брюнетко
04-05-2013, 07:26 AM
прикол в том, что если бы не было железных ключей, а одни только электронные - как тогда открыть двери ?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71515&p=6192344&viewfull=1#post6192344

если села в ремоте батарейка
нажимаеш кнопочку сбоку
ремотик открываеца
и появляеца ключик
вставляеш ево в замочную скважинку и вуаля

но такое врядли может произойти
потому что когда садица батарейка
машина тебя предупредит

вы чо, дядьки
я думала это я в деревне живу :312:

nyccard
04-05-2013, 07:44 AM
если села в ремоте батарейка
нажимаеш кнопочку сбоку
ремотик открываеца
и появляеца ключик
вставляеш ево в замочную скважинку и вуаля

но такое врядли может произойти
потому что когда садица батарейка
машина тебя предупредит

вы чо, дядьки
я думала это я в деревне живу :312:

Не.Дядьки МБ только на картинках видали.

Брюнетко
04-05-2013, 07:45 AM
вот так понтуюца потом не знают как прогреть чтоп не угнали :111::111::111:
хюндай нада было брать
там все просто :122:

nyccard
04-05-2013, 08:00 AM
Самое милое дело - какой нибудь Додж РАМ.Эдак лет 15-20.И где прогнило дырки проколупать.Рассекаешь на нем и все МБ и прочие по сторонам шарахаются и полиция вжисть не остановит - думают "если и выпишу штраф,то у этого голодранца на него денег все равно не будет".И заведенным где хочь оставляй.Кто возьмет?

Брюнетко
04-05-2013, 08:02 AM
Самое милое дело - какой нибудь Додж РАМ.Эдак лет 15-20.И где прогнило дырки проколупать.Рассекаешь на нем и все МБ и прочие по сторонам шарахаются и полиция вжисть не остановит - думают "если и выпишу штраф,то у этого голодранца на него денег все равно не будет".И заведенным где хочь оставляй.Кто возьмет?

во!

и где ж ты был когда рил дил СЮВ выбирал, где?
со своими советами

теперь вот мучаеца чувак :102:

Дженни
04-05-2013, 08:47 AM
вот так понтуюца потом не знают как прогреть чтоп не угнали :111::111::111:
хюндай нада было брать
там все просто :122:

:143:

Брюнетко
04-05-2013, 08:48 AM
:143:

че? :239:

Дженни
04-05-2013, 08:52 AM
че? :239:

у меня хюндай :102:

Брюнетко
04-05-2013, 08:53 AM
у меня хюндай :102:

а че лицо такое? не нравица?

bdams
04-05-2013, 08:54 AM
а че лицо такое? не нравица?
Типа по морде даст, если кто плохо отзовется...

Дженни
04-05-2013, 08:55 AM
а че лицо такое? не нравица?

нормально :312:

Брюнетко
04-05-2013, 08:56 AM
нормально :312:

ну вот
а я про че :235:

Hallucinogen
04-05-2013, 09:12 AM
если села в ремоте батарейка
нажимаеш кнопочку сбоку
ремотик открываеца
и появляеца ключик
вставляеш ево в замочную скважинку и вуаля

но такое врядли может произойти
потому что когда садица батарейка
машина тебя предупредит

вы чо, дядьки
я думала это я в деревне живу :312:
так таки есть ключек !!!
и не надо морочить голову :130:

Hallucinogen
04-05-2013, 09:17 AM
гы

думал таки тема о СУВах, ан нет - и здесь понтуются

nyccard
04-05-2013, 09:18 AM
во!

и где ж ты был когда рил дил СЮВ выбирал, где?
со своими советами

теперь вот мучаеца чувак :102:

Не такие советы не по нему
http://www.youtube.com/watch?v=l1bUkFPR1Sk (с)
Хотя в принципе совет был совершенно не персональный.

Кот Пушок
04-05-2013, 10:31 AM
гы

думал таки тема о СУВах, ан нет - и здесь понтуются

:) :) :)

Кот Пушок
04-05-2013, 10:33 AM
у меня хюндай :102:

А Кнопка? Кнопка у тебя есь?

Дженни
04-05-2013, 10:34 AM
А Кнопка? Кнопка у тебя есь?

нету. но в новых хюндаях она везде есть

Кот Пушок
04-05-2013, 10:36 AM
нету. но в новых хюндаях она везде есть

Держи.

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/04012/6132eccf50.gif

Dima424
04-05-2013, 11:11 AM
гы

думал таки тема о СУВах, ан нет - и здесь понтуются

kto pantuetsya, gde?

u Dela real'naya problema, a vy izdevaetes'....

nyccard
04-05-2013, 11:31 AM
Держи.

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/04012/6132eccf50.gif

Дженни арканишь?

смешно
04-05-2013, 01:59 PM
вообще смешно читать как советский народ о машинах рассуждает, даже детали какие-то. детский сад какой-то, убойный совковый менталитет. лол. машина должна просто хорошо и надёжно работать и всё, как и всё остальное, типо чайника.

Dima424
04-05-2013, 02:02 PM
вообще смешно читать как советский народ о машинах рассуждает, даже детали какие-то. детский сад какой-то, убойный совковый менталитет. лол. машина должна просто хорошо и надёжно работать и всё, как и всё остальное, типо чайника.

ty chto... avtomobil' ne sredtvo peredvizheniya - avtomobil' ROSKOSH'

STYLE
04-05-2013, 02:04 PM
вообще смешно читать как советский народ о машинах рассуждает, даже детали какие-то. детский сад какой-то, убойный совковый менталитет. лол. машина должна просто хорошо и надёжно работать и всё, как и всё остальное, типо чайника.

И еще эти совки придумали всякие Мерседесы, БМВ, Феррари и Бентли. Машина должна быть одна и одного цвета, и называться Машина, а не Ролс-Ройс или Бугати.
Ох уж эти совки...

смешно
04-05-2013, 02:05 PM
во-во. особенно в Бруклине.

Милька
04-05-2013, 11:44 PM
Самое милое дело - какой нибудь Додж РАМ.Эдак лет 15-20.И где прогнило дырки проколупать.Рассекаешь на нем и все МБ и прочие по сторонам шарахаются и полиция вжисть не остановит - думают "если и выпишу штраф,то у этого голодранца на него денег все равно не будет".И заведенным где хочь оставляй.Кто возьмет?

мой выбор
Форд бронко
Год 94-96
хочу

Милька
04-05-2013, 11:47 PM
И еще эти совки придумали всякие Мерседесы, БМВ, Феррари и Бентли. Машина должна быть одна и одного цвета, и называться Машина, а не Ролс-Ройс или Бугати.
Ох уж эти совки...

мазерати

Кот Пушок
04-08-2013, 10:31 AM
мой выбор
Форд бронко
Год 94-96
хочу

:182:

Класс, Милька! :) Такой возьмёшь? :116:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/06/Ford_Bronco_.jpg

Скажи, если хочешь с кнопкой.
Кнопка у меня есть, я тебе вышлю.

RealDeal
04-20-2013, 02:32 PM
Езжу на дизеле и пока нравится.
Расход заметно меньше.
В общем и целом одобрямс!

inok
04-20-2013, 03:12 PM
вообще смешно читать как советский народ о машинах рассуждает, даже детали какие-то. детский сад какой-то, убойный совковый менталитет. лол. машина должна просто хорошо и надёжно работать и всё, как и всё остальное, типо чайника.

А престиж?

STYLE
04-20-2013, 03:37 PM
Сегодня делал тест-драйв на новом Рэнж Ровене суперчаржд. Вообщем понравился, но вэйтинг лист на него 9 месяцев.

RealDeal
04-20-2013, 04:28 PM
Сегодня делал тест-драйв на новом Рэнж Ровене суперчаржд. Вообщем понравился, но вэйтинг лист на него 9 месяцев.

Мне их интериор и экстериор дизайн всегда был не до конца понятен.
Хотя это дело вкуса конечно...

Кот Пушок
04-21-2013, 01:31 PM
Куплю я себе Бронко, и поеду украду Мильку.

Милька, ты согласна? :116:

Милька
04-21-2013, 10:10 PM
Куплю я себе Бронко, и поеду украду Мильку.

Милька, ты согласна? :116:

я хотова

Кот Пушок
04-21-2013, 10:20 PM
я хотова

Милька!

МилЕЧКа!!!

ЛетЮ!!!

Baba_Yaga
04-21-2013, 10:50 PM
Милька!

МилЕЧКа!!!

ЛетЮ!!!

Милька плохая - она мои посты трёт. Я её не люблю!

Кот Пушок
04-21-2013, 10:57 PM
Милька плохая - она мои посты трёт. Я её не люблю!

Баба Яга!

Ну это ж Милька!!!

Ты шо?

(Кот пошёл спать, и присницца ему Милька, верхом на Бабе Яге, около Бронко, на фоне горного озера, прикрывшая ручками бочка.)

Baba_Yaga
04-21-2013, 11:09 PM
(Кот пошёл спать, и присницца ему Милька, верхом на Бабе Яге, около Бронко, на фоне горного озера, прикрывшая ручками бочка.)

Кинки!

RealDeal
05-03-2013, 11:57 AM
Кто на дизеле ездит?
Когда нажимаю кнопку старта то машина заводится зачастую не с первого а со второго, а то и третьего раза.
Это нормально для дизеля?

STYLE
05-03-2013, 12:21 PM
Кто на дизеле ездит?
Когда нажимаю кнопку старта то машина заводится зачастую не с первого а со второго, а то и третьего раза.
Это нормально для дизеля?

Только одна причина - не подается смесь в камеру сгорания сразу или ее качество не то. Дизель так устроен, что смесь при сжатии должна воспламеняться. Поэтому, если в камере есть смесь нужного качества, то он должен заводиться с пол тырчка.
Возможно, нужно несколько раз прокрутить, чтоб насос подал смесь.
Вариант плохой солярки не рассматриваю.

ETTY
05-03-2013, 12:21 PM
Кто на дизеле ездит?
Когда нажимаю кнопку старта то машина заводится зачастую не с первого а со второго, а то и третьего раза.
Это нормально для дизеля?

Машина должна заводится с первого раза, если это не так, то явно, что-то не в порядке :) Тут к доктору не ходи

Брюнетко
05-03-2013, 12:24 PM
напокупают себе рыдванов
потом то дверь не закрываеца
то кнопка не заводится :111:

Dima424
05-03-2013, 12:31 PM
напокупают себе рыдванов
потом то дверь не закрываеца
то кнопка не заводится :111:

говорил я им Форд покупать...

ну пусть теперь ездят с открытой дверью если заведется :192:

RealDeal
05-03-2013, 01:41 PM
Только одна причина - не подается смесь в камеру сгорания сразу или ее качество не то. Дизель так устроен, что смесь при сжатии должна воспламеняться. Поэтому, если в камере есть смесь нужного качества, то он должен заводиться с пол тырчка.
Возможно, нужно несколько раз прокрутить, чтоб насос подал смесь.
Вариант плохой солярки не рассматриваю.

Это происходит на холодной машине.
При чем не всегда.
Машине месяц. Может из-за этого?
На соляру не грешу потому что никогда на левых заправках не заправлялся.

RealDeal
05-03-2013, 01:45 PM
Машина должна заводится с первого раза, если это не так, то явно, что-то не в порядке :) Тут к доктору не ходи

Ну да. Поэтому и спросил.
Теплая она заводится с пол-пинка.

STYLE
05-03-2013, 03:52 PM
Это происходит на холодной машине.
При чем не всегда.
Машине месяц. Может из-за этого?
На соляру не грешу потому что никогда на левых заправках не заправлялся.

Это ж дизель. Он должен одинаково заводиться что холодный, что горячий.
У тебя разница в том, что на горячем все трубки заполнены соляркой, так как двиготель недавно заглушен, поэтому вспрыск производится немедленно. На холодном, видимо требуется несколько оборотов, чтоб засосать горючее насосами. Но это нормально.

RealDeal
05-03-2013, 04:26 PM
Это ж дизель. Он должен одинаково заводиться что холодный, что горячий.
У тебя разница в том, что на горячем все трубки заполнены соляркой, так как двиготель недавно заглушен, поэтому вспрыск производится немедленно. На холодном, видимо требуется несколько оборотов, чтоб засосать горючее насосами. Но это нормально.

Меня пока это не сильно озаботило, просто показалось необычным.
Опять же погрешил на новую машину.

Ты, кстати, с такой штукой как AdBlue дело имел?

STYLE
05-03-2013, 04:46 PM
Меня пока это не сильно озаботило, просто показалось необычным.
Опять же погрешил на новую машину.

Ты, кстати, с такой штукой как AdBlue дело имел?

Нет.

Кот Пушок
05-09-2013, 12:31 AM
Это происходит на холодной машине.
При чем не всегда.
Машине месяц. Может из-за этого?
На соляру не грешу потому что никогда на левых заправках не заправлялся.

:111: :111: :111:

RealDeal
05-14-2013, 01:08 PM
Это ж дизель. Он должен одинаково заводиться что холодный, что горячий.
У тебя разница в том, что на горячем все трубки заполнены соляркой, так как двиготель недавно заглушен, поэтому вспрыск производится немедленно. На холодном, видимо требуется несколько оборотов, чтоб засосать горючее насосами. Но это нормально.

Теперь заводится с первого раза.
Наверно это были обкаточные взбрыки новой машины

Yura717
05-14-2013, 05:12 PM
Теперь заводится с первого раза.
Наверно это были обкаточные взбрыки новой машины
вероятно проблемы были с glow plugs

Брюнетко
05-14-2013, 07:50 PM
Это происходит на холодной машине.
При чем не всегда.
Машине месяц. Может из-за этого?
На соляру не грешу потому что никогда на левых заправках не заправлялся.

риал открой тему про заправки
будем лучший бензин выбирать

Кот Пушок
05-14-2013, 11:35 PM
риал открой тему про заправки
будем лучший бензин выбирать

Так дизель же у нево. Солярка, тоесть.

И машына не левая, и заправки не левыя, но чихает при выхлопе (ззводке)

Брюнетко
05-15-2013, 07:21 AM
Так дизель же у нево. Солярка, тоесть.

И машына не левая, и заправки не левыя, но чихает при выхлопе (ззводке)

ну соляру будем выбирать
еще интересней :313:

nyccard
05-15-2013, 07:56 AM
Так дизель же у нево. Солярка, тоесть.

И машына не левая, и заправки не левыя, но чихает при выхлопе (ззводке)

На первый-второй ,ой тьфу на левый -правый расчитайсь.

Yura717
05-15-2013, 09:30 AM
ну соляру будем выбирать
еще интересней :313:
наверно денег на солярку с ультра-низким содержанием серы нет ... вот и заливает соляру для тракторов ....

RealDeal
05-15-2013, 03:10 PM
риал открой тему про заправки
будем лучший бензин выбирать

Дурочка, ты хоть с телефоном то разобралась? :)

RealDeal
05-15-2013, 03:13 PM
:111: :111: :111:

Ты хочешь мне сказать что не имел никогда проблем с бензином на левых заправках типа "Васькин Петролиум"?

Кот Пушок
05-15-2013, 03:52 PM
Ты хочешь мне сказать что не имел никогда проблем с бензином на левых заправках типа "Васькин Петролиум"?

Не припоминаю.

Когда-то на заре моего пребывания здесь, на очень старом траке, я заметил разницу между бензином АРСО и ТЕХAСO.

Но это и всё, что я могу вспомнить.

RealDeal
05-15-2013, 04:34 PM
Не припоминаю.

Когда-то на заре моего пребывания здесь, на очень старом траке, я заметил разницу между бензином АРСО и ТЕХAСO.

Но это и всё, что я могу вспомнить.

Я тоже раньше не засорял себе голову, и заправлялся без особого разбору.
Пару раз заехал в том числе и на разного типа заправки от малоизвестных брэндов, по принципу "Бензин он и в Африке бензин".
Ну а потом были странные дела, и заезжать на такие расхотелось...

Брюнетко
05-16-2013, 09:16 AM
Дурочка, ты хоть с телефоном то разобралась? :)

у меня все в порядке с телепоном
я взрослая девачка
я без помощи форума умею во всем разобраца