PDA

View Full Version : Если у вас нет детей, будете ли вы встречатьса с человеком у которого есть дети?



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8

BlackPanther
06-17-2011, 09:47 PM
Зря.. За-Бугром любит просто "поразводить" народ немного, по-хорошему.. :wink1: :lol:

:34:

типа, "ты мал и глуп... и не видал больших за***"
/зайчиков?/

Screw101
06-17-2011, 10:01 PM
:34:

типа, "ты мал и глуп... и не видал больших за***"
/зайчиков?/

Елки на тебя нету...

Бегемот
06-17-2011, 10:08 PM
под киевом вроди

оооо, дова мутила с хохлами в ялте! :korova:

Dafna
06-17-2011, 10:11 PM
оооо, дова мутила с хохлами в ялте! :korova:

правда?
Пади потому и не приезжает, боитцо соблазну :wink1:

Бегемот
06-17-2011, 10:14 PM
хороший, и будет
если не будет так бояться ....)
но сейчас не об этом )))

не боятся только дураки. (с)
и
лучше бояться, чем испугаться. (С)

Бегемот
06-17-2011, 10:18 PM
правда?
Пади потому и не приезжает, боитцо соблазну :wink1:

ну я не знаю, правда или нет, но белоцерковских же пишет снимала, или они ее... :27:

Бегемот
06-17-2011, 10:18 PM
правда?
Пади потому и не приезжает, боитцо соблазну :wink1:

а чо ты не спишь то до сих пор? 8O

BlackPanther
06-17-2011, 10:19 PM
Елки на тебя нету...

ты хочешь об этом поговорить? ;)

Dafna
06-17-2011, 10:19 PM
а чо ты не спишь то до сих пор? 8O

немцы идут (с) :devo:

Бегемот
06-17-2011, 10:20 PM
немцы идут (с) :devo:

которые по 100 евро в час за сиськи в скайпе платят? 8O

BlackPanther
06-17-2011, 10:22 PM
ну я не знаю, правда или нет, но белоцерковских же пишет снимала, или они ее... :27:

ты перепутал, Бег... я написала про БЦ.
Но снимали мене не они, а киевчане. Да какой там съем. мне было 16 :rofl:

/до потери девственности оставалось 4 года/

Dafna
06-17-2011, 10:22 PM
которые по 100 евро в час за сиськи в скайпе платят? 8O

ну наверное )) :leader:

Бегемот
06-17-2011, 10:34 PM
ты перепутал, Бег... я написала про БЦ.
Но снимали мене не они, а киевчане. Да какой там съем. мне было 16 :rofl:

/до потери девственности оставалось 4 года/

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5010254&postcount=1462

Dova
06-17-2011, 10:49 PM
оооо, дова мутила с хохлами в ялте! :корова:

я не знала, что они- хохлы :fight:

Sarochka
06-17-2011, 10:54 PM
я не знала, что они- хохлы :fight:

:fight:

Dafna
06-17-2011, 10:55 PM
:fight:

+ :fight:

Dova
06-17-2011, 10:59 PM
:korova:

Бегемот
06-17-2011, 11:00 PM
я не знала, что они- хохлы :fight:

географию надо было учить в школе. :monashka5:

ты прям как моя жена, которая не верила, что существуют в заправду такие населенные пункты, как жмеринка, бердичев, виница, житомир, шепитовка, и т.д.
но с ней то все понятно, она за садовое кольцо всего 5 раз в жизни выезжала... и то, когда летела из Ш2 куда-то...

Dafna
06-17-2011, 11:01 PM
географию надо было учить в школе. :monashka5:

и этикет :korova:

Dova
06-17-2011, 11:03 PM
я такие мелкие города на карте найти не могла :tong:

Dova
06-17-2011, 11:04 PM
географию надо было учить в школе. :монашка5:

ты прям как моя жена, которая не верила, что существуют в заправду такие населенные пункты, как жмеринка, бердичев, виница, житомир, шепитовка, и т.д.
но с ней то все понятно, она за садовое кольцо всего 5 раз в жизни выезжала... и то, когда летела из Ш2 куда-то...

я про Бобруйск не знала )))
клинусь
не в обиду, но если в Белоруссии не было родственников- откуда знать про Бобруйск ?

Бегемот
06-17-2011, 11:05 PM
я такие мелкие города на карте найти не могла :tong:

ну купи огромную карту великой украины, во всю стену, и изучай себе на здоровье. :34:

Dova
06-17-2011, 11:05 PM
ну купи огромную карту великой украины, во всю стену, и изучай себе на здоровье. :34:

"поздно" :lol:

Бегемот
06-17-2011, 11:05 PM
я про Бобруйск не знала )))
клинусь
не в обиду, но если в Белоруссии не было родственников- откуда знать про Бобруйск ?

ну у меня нет тоже родственников, но я знал. :korova:

Dova
06-17-2011, 11:07 PM
ну у меня нет тоже родственников, но я знал. :корова:

потому что ты умный :korova:

Бегемот
06-17-2011, 11:08 PM
потому что ты умный :korova:

нууу, все относительно конечно, хотя по географии у меня всегда было пять. :devo:

Dova
06-17-2011, 11:10 PM
нууу, все относительно конечно, хотя по географии у меня всегда было пять. :дево:

в какой зоне находится Бобруйск ?
быстро :28:

Бегемот
06-17-2011, 11:10 PM
в какой зоне находится Бобруйск ?
быстро :28:

что значит в какой зоне я не понял?

Dova
06-17-2011, 11:11 PM
что значит в какой зоне я не понял?

климатической
географ :lol:

Бегемот
06-17-2011, 11:11 PM
в какой зоне находится Бобруйск ?
быстро :28:

климатической что ли?

Бегемот
06-17-2011, 11:12 PM
климатической
географ :lol:

думаю в континентальной, а что?

Dova
06-17-2011, 11:15 PM
думаю в континентальной, а что?

ничего
"проверочка"

я сама не знаю )

Бегемот
06-17-2011, 11:17 PM
ничего
"проверочка"

я сама не знаю )

ну по логике д.б. в континентальной.
а наизусть я конечно же не помню.


а проверочки, ты не тому устраиваешь. :tong:

Serge7
06-17-2011, 11:22 PM
я про Бобруйск не знала )))
клинусь
не в обиду, но если в Белоруссии не было родственников- откуда знать про Бобруйск ? Бобруйск - вполне нормальный город Дова.. Не слушай этих Русских Албанцев с РуНет.. :wink1:

Dafna
06-17-2011, 11:23 PM
Бобруйск - нормальный город Дова.. Не слушай этих Русских Албанцев с РуНет.. :wink1:

а жмеринка? :27:

Dova
06-17-2011, 11:26 PM
а жмеринка? :27:

Жмеринку-знала))
на поезде , когда на юг едешь- станция есть
я запомнила :)

Serge7
06-17-2011, 11:28 PM
а жмеринка? :27: Тоже... :34:

Даф, это великодержавный шовинизм, изобретённый Большевиками, чтобы подчеркнуть величие России... Я тебе скажу такую вещь, прогугли просто на Нете статистику пьянства в России, Украине и Беларуси.. Ты всё поймёшь сразу-же, ага.. :wink1: :lol:

Dafna
06-17-2011, 11:36 PM
Тоже... :34:

Даф, это великодержавный шовинизм, изобретённый Большевиками, чтобы подчеркнуть величие России... Я тебе скажу такую вещь, прогугли просто на Нете статистику пьянства в России, Украине и Беларуси.. Ты всё поймёшь сразу-же, ага.. :wink1: :lol:
Я никада не была в Жмеринке :27:
Никто не приглашал (

Бегемот
06-17-2011, 11:36 PM
Тоже... :34:

Даф, это великодержавный шовинизм, изобретённый Большевиками, чтобы подчеркнуть величие России... Я тебе скажу такую вещь, прогугли просто на Нете статистику пьянства в России, Украине и Беларуси.. Ты всё поймёшь сразу-же, ага.. :wink1: :lol:

думаю, что славяне бухают примерно одинаково.
ЗА шовинизм велико-державный, это ты щя зря сказал.
не разбираешься ты в нем, ой не разбираешься...

Ингрид
06-17-2011, 11:37 PM
нет
вот, нашла
Школьная пора Овсиенко
http://www.tudou.com/programs/view/P_WN9PQcsLA/

А Наташу Ветлицкую помните?
Сейчас выглядит потрясающе в свои 48 лет.

http://www.youtube.com/watch?v=jrPiOsuZWmE

Бегемот
06-17-2011, 11:38 PM
Я никада не была в Жмеринке :27:
Никто не приглашал (

надо ехать!
Там как экскурсия по золотому кольцу в россии.
Только вместо Владимира и Суздаля = бердичев и боброуйск. :34:

Serge7
06-17-2011, 11:38 PM
думаю, что славяне бухают примерно одинаково.
ЗА шовинизм велико-державный, это ты щя зря сказал.
не разбираешься ты в нем, ой не разбираешься... Слова не мальчика, но Московита! :grum: :rofl:

Dafna
06-17-2011, 11:41 PM
надо ехать!
Там как экскурсия по золотому кольцу в россии.
Только вместо Владимира и Суздаля = бердичев и боброуйск. :34:

я бы и поехала.... а че прикольно))

Srg Clock
06-18-2011, 12:06 AM
Надо быть полным дегенератом и уродом, чтобы "заказывать" себе девушку оттуда. Period.

Ну а если им ребёнка хочется, а местные девки не то, что от них детей не хотят, а просто шарахаются (может рожа страшная, может бедный или какие ещё причины), то что делать?
Ты зря так про них.
Я лично такой метод не поддерживаю, но и не осуждал бы.

п.с. ходили всей семьёй в зоопарк и увидели очень много пар - белый мужик (обычно ботанического вида) и жёлтая баба и ребёнок полукровка с ними. В принципе белый + жёлтый получаются очень интересные детки.
Чёрные + белый вижу реже, но есть и такие. В основном белые тёлки и чёрный йопарь. Любопытно что одна пара была сногсшибательная негритянка.. ну всё, лицо, фигура, а с ней под ручку топал (и регулярно хватал её за попу) достаточно жирный белый ботаник в очках с толстенными стёклами. Ребёнок то же был симпатичненький, коричневый такой кудрявчик.

Ингрид
06-18-2011, 12:19 AM
Ну а если им ребёнка хочется, а местные девки не то, что от них детей не хотят, а просто шарахаются (может рожа страшная, может бедный или какие ещё причины), то что делать?
Ты зря так про них.
Я лично такой метод не поддерживаю, но и не осуждал бы.

п.с. ходили всей семьёй в зоопарк и увидели очень много пар - белый мужик (обычно ботанического вида) и жёлтая баба и ребёнок полукровка с ними. В принципе белый + жёлтый получаются очень интересные детки.
Чёрные + белый вижу реже, но есть и такие. В основном белые тёлки и чёрный йопарь. Любопытно что одна пара была сногсшибательная негритянка.. ну всё, лицо, фигура, а с ней под ручку топал (и регулярно хватал её за попу) достаточно жирный белый ботаник в очках с толстенными стёклами. Ребёнок то же был симпатичненький, коричневый такой кудрявчик.

А мне так все равно. Какая разница каким образом люди нашли друг друга. Мне только обидно за девчушек, которые из СНГовских дыр выходят замуж за американских стариков или мужичков с диким ожирением только чтобы уехать из своей глухомани в Америку за счастливым будущим. Эмиграция посредством замужества мне неприятна, а другим путем девченкам сюда ну никак.

BlackPanther
06-18-2011, 12:25 AM
я про Бобруйск не знала )))
клинусь
не в обиду, но если в Белоруссии не было родственников- откуда знать про Бобруйск ?

блиат... опять пропускаю... :(

BlackPanther
06-18-2011, 12:26 AM
Ну а если им ребёнка хочется, а местные девки не то, что от них детей не хотят, а просто шарахаются (может рожа страшная, может бедный или какие ещё причины), то что делать?
Ты зря так про них.
Я лично такой метод не поддерживаю, но и не осуждал бы.

п.с. ходили всей семьёй в зоопарк и увидели очень много пар - белый мужик (обычно ботанического вида) и жёлтая баба и ребёнок полукровка с ними. В принципе белый + жёлтый получаются очень интересные детки.
Чёрные + белый вижу реже, но есть и такие. В основном белые тёлки и чёрный йопарь. Любопытно что одна пара была сногсшибательная негритянка.. ну всё, лицо, фигура, а с ней под ручку топал (и регулярно хватал её за попу) достаточно жирный белый ботаник в очках с толстенными стёклами. Ребёнок то же был симпатичненький, коричневый такой кудрявчик.

тебя разбанили???

Dafna
06-18-2011, 12:26 AM
тебя разбанили???

:rofl::rofl:

BlackPanther
06-18-2011, 12:29 AM
географию надо было учить в школе. :monashka5:

ты прям как моя жена, которая не верила, что существуют в заправду такие населенные пункты, как жмеринка, бердичев, виница, житомир, шепитовка, и т.д.
но с ней то все понятно, она за садовое кольцо всего 5 раз в жизни выезжала... и то, когда летела из Ш2 куда-то...

ипать ту в степь....

чеш ты сразу не сказал? я п тебе не писала...

BlackPanther
06-18-2011, 12:30 AM
Ну а если им ребёнка хочется, а местные девки не то, что от них детей не хотят, а просто шарахаются (может рожа страшная, может бедный или какие ещё причины), то что делать?
Ты зря так про них.
Я лично такой метод не поддерживаю, но и не осуждал бы.

п.с. ходили всей семьёй в зоопарк и увидели очень много пар - белый мужик (обычно ботанического вида) и жёлтая баба и ребёнок полукровка с ними. В принципе белый + жёлтый получаются очень интересные детки.
Чёрные + белый вижу реже, но есть и такие. В основном белые тёлки и чёрный йопарь. Любопытно что одна пара была сногсшибательная негритянка.. ну всё, лицо, фигура, а с ней под ручку топал (и регулярно хватал её за попу) достаточно жирный белый ботаник в очках с толстенными стёклами. Ребёнок то же был симпатичненький, коричневый такой кудрявчик.

ты диатез вылечил?

BlackPanther
06-18-2011, 12:32 AM
Слова не мальчика, но Московита! :grum: :rofl:

тиха мине..

срыг пришёл...

BlackPanther
06-18-2011, 12:34 AM
надо ехать!
Там как экскурсия по золотому кольцу в россии.
Только вместо Владимира и Суздаля = бердичев и боброуйск. :34:

Блять.... откуда вы такие названия?

Serge7
06-18-2011, 12:37 AM
.... Мне только обидно за девчушек, которые из СНГовских дыр выходят замуж за американских стариков или мужичков с диким ожирением только чтобы уехать из своей глухомани в Америку за счастливым будущим.... Мне тоже... Лучше уже за своих и здесь же, для укрепления крови и генофонда! :) :34:

Кошка Мурка
06-18-2011, 12:50 AM
п.с. ходили всей семьёй в зоопарк и увидели очень много пар - белый мужик (обычно ботанического вида) и жёлтая баба и ребёнок полукровка с ними. В принципе белый + жёлтый получаются очень интересные детки. - особенно интересные, когда мама филиппинка. Есть знакомый мальчик: филиппинского разлива, но американского увеличенного формата... странновато смотрится. :lol:

Ингрид
06-18-2011, 01:07 AM
Мне тоже... Лучше уже за своих и здесь же, для укрепления крови и генофонда! :) :34:

Здесь же это где? Ты опять с намеком на то, что я не здесь, а там? Угомонись, я здесь.

Ингрид
06-18-2011, 01:12 AM
- особенно интересные, когда мама филиппинка. Есть знакомый мальчик: филиппинского разлива, но американского увеличенного формата... странновато смотрится. :lol:

Особенно девочки, у них такие лица кукольные получаются.


http://en.wikipedia.org/wiki/File:Cassie_Ventura.jpg

Serge7
06-18-2011, 01:12 AM
Здесь же это где? Ты опять с намеком на то, что я не здесь, а там? Угомонись, я здесь. Я про здесь.. без всяких намёков.. :) Почему три Славянские нации так ругаются, даже будучи здесь? Почемуб не успокоиться, и не заняться укреплением своего генофонда, здесь! )) Как все нормальные нации вокруг, ага.. :lol: :34:

Ингрид
06-18-2011, 01:18 AM
Я про здесь.. без всяких намёков.. :) Почему три Славянские нации так ругаются, даже будучи здесь? Почемуб не успокоиться, и не заняться укреплением своего генофонда, здесь! )) Как все нормальные нации вокруг, ага.. :lol: :34:

Дык славяне, которые здесь, не хотят помогать девочкам славянкам эмигрировать. А жирненькие и старенькие американчики не брезгують молодым телом говорящим с кьют славянским акцентом.

noodles
06-18-2011, 01:26 AM
- особенно интересные, когда мама филиппинка. Есть знакомый мальчик: филиппинского разлива, но американского увеличенного формата... странновато смотрится. :lol:

Киину РИвс - по моему получился очень даже классный мальчик:)

edik
06-18-2011, 01:39 AM
А Наташу Ветлицкую помните?
Сейчас выглядит потрясающе в свои 48 лет.

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=йрПиОсуЗЩмЕ

Я бы даже трахнул.

BlackPanther
06-18-2011, 01:41 AM
Я бы даже трахнул.

edik... ты уху ел?

Alter Ego
06-18-2011, 01:43 AM
Я бы даже трахнул.

Эдик, ты бы всё трахнул. Что движется. :rolleyes:

BlackPanther
06-18-2011, 01:44 AM
Эдик, ты бы всё трахнул. Что движется. :rolleyes:

не ссорься со мной )

тебе не идёт...

Alter Ego
06-18-2011, 01:46 AM
не ссорься со мной )

тебе не идёт...

Ок. Не буду.

(а мы ссорились?)

BlackPanther
06-18-2011, 01:48 AM
я не знала, что они- хохлы :fight:

а я не читала тему....

бега... руки прочь... :))))

Serge7
06-18-2011, 01:54 AM
а я не читала тему....

бега... руки прочь... :)))) AAAAAAAAAAA!!! :grum: :lol: :34:

Ингрид
06-18-2011, 01:58 AM
Я бы даже трахнул.

Верю. Хороша, правда?

Вот здесь тоже, а она 1964 года рождения.
http://www.youtube.com/watch?v=fDqgILl9poU&feature=related

BlackPanther
06-18-2011, 01:59 AM
А Наташу Ветлицкую помните?
Сейчас выглядит потрясающе в свои 48 лет.

http://www.youtube.com/watch?v=jrPiOsuZWmE

Спасибо тебе, whoever you are!

я увидела. мне понравилось.

Дова, пойди тож... а помнишь, что было?

«Посмотри в глаза» Наталья Ветлицкая

http://www.youtube.com/watch?v=Q2yqr_ubauI

BlackPanther
06-18-2011, 02:04 AM
Я бы даже трахнул.

/если б кто дал/


сорри, так мантра гласит

BlackPanther
06-18-2011, 02:11 AM
Спасибо тебе, whoever you are!

я увидела. мне понравилось.

Дова, пойди тож... а помнишь, что было?

«Посмотри в глаза» Наталья Ветлицкая

http://www.youtube.com/watch?v=Q2yqr_ubauI

Мурка спит уже, конешна...

"я верну тебе все, что ты подарил..."

из той же серии....(не, не из последней!!! там я еще должна осталась.... $3,99... но я отдам! когда мне вернут кастрюлю)

Eric007
06-18-2011, 02:16 AM
Хочу знать мнение форумчан. Да, нет, почему да, почему нет. Тяжело, легко, какие преимущества, какие проблемы и т.д.

Встречался и с теми и с другими. Всё зависит от конкретного человека.

edik
06-18-2011, 02:16 AM
едик... ты уху ел?

А что? Красивая тётка.

edik
06-18-2011, 02:17 AM
Эдик, ты бы всё трахнул. Что движется. :роллеыес:

Нет - только то, что красиво...я эстет...

edik
06-18-2011, 02:19 AM
/если б кто дал/


сорри, так мантра гласит

Дают...но не все...

BlackPanther
06-18-2011, 02:24 AM
А что? Красивая тётка.

ну я не против... если Наташа - за :27:

edik
06-18-2011, 02:43 AM
ну я не против... если Наташа - за :27:

Наташа ещё не знает...

Serge7
06-18-2011, 02:50 AM
Наташа ещё не знает...


Наташа...? Очень красивое имя. :) :cool:

BlackPanther
06-18-2011, 03:03 AM
Наташа ещё не знает...

ху из наташа?
я ревнную...

BlackPanther
06-18-2011, 03:34 AM
да что ж я не в то время...

edik
06-18-2011, 05:40 AM
А мне так все равно. Какая разница каким образом люди нашли друг друга. Мне только обидно за девчушек, которые из СНГовских дыр выходят замуж за американских стариков или мужичков с диким ожирением только чтобы уехать из своей глухомани в Америку за счастливым будущим. Эмиграция посредством замужества мне неприятна, а другим путем девченкам сюда ну никак.

Есть и другие пути, но сложнее и долгосрочней...так проще, да позаботиться есть кому первое время...

edik
06-18-2011, 05:41 AM
ху из наташа?
я ревнную...

Ветлицкая. Ты уже забыла - пару постов назад?

Dafna
06-18-2011, 10:29 AM
отец воспитывает, да... настоящий по моему,

http://www.youtube.com/watch?v=9oIO4449CtE&feature=player_embedded#at=66

Dafna
06-18-2011, 10:52 AM
ааааааааааааааа :rofl:
всем понятно кого они копируют?

http://www.youtube.com/watch?v=_JmA2ClUvUY&feature=player_embedded#at=36

Fursetka
06-18-2011, 11:19 AM
правда. если я хочу девачьку на ресепшен, а принесет резюме мачик - он што, может меня засудить, если я его отправлю?

не может.

если ты ему скажеш, что отправил его имено потому что он мальчик а не девочек, то может.
то же самое если ты человека не возьмёшь на работу изза возраста или потому что человек рыжий а не блондин., и так далее.

Fursetka
06-18-2011, 11:21 AM
Вы действительна не понимаете, что есть такая точка..перейдя которую люди немного едут? такии становяццо по типу етова, математика етова с бородой (блин, у меня определённа прогрессирует склероз..аааааааа, как ево) который премию не взял

я уже почти там

Птиц
06-18-2011, 11:24 AM
если ты ему скажеш, что отправил его имено потому что он мальчик а не девочек, то может.
депендс. если мне нужна кормилица для грудного ребенка, и я скажу, што отправил потому что он мальчик - то не может.

Sarochka
06-18-2011, 11:25 AM
я уже почти там

не наговаривай

Fursetka
06-18-2011, 11:25 AM
депендс. если мне нужна кормилица для грудного ребенка, и я скажу, што отправил потому что он мальчик - то не может.

слушай, ну не передёргивай.
если кормилица нужна то не засудить
ты прав. ура.

Fursetka
06-18-2011, 11:26 AM
не наговаривай

я серьёно кстати
становлюсь всё хужее и хужее

Sarochka
06-18-2011, 11:27 AM
я серьёно кстати
становлюсь всё хужее и хужее

не, это ты к себе придираешься
а если нет, то тебя же и такую терпят, так что не парься

Fursetka
06-18-2011, 11:28 AM
не, это ты к себе придираешься
а если нет, то тебя же и такую терпят, так что не парься

я сама себя не терплю иногда.
а если б мне вот сейчас надо было мужа вдруг искать. это ж ужас, я даже представить не могу.

Птиц
06-18-2011, 11:28 AM
ты прав.
слафтехоспади

Fursetka
06-18-2011, 11:29 AM
слафтехоспади

ugu
whatever makes u happy

Птиц
06-18-2011, 11:30 AM
ugu
whatever makes u happy
yep

sure thang

Sarochka
06-18-2011, 11:31 AM
я сама себя не терплю иногда.
а если б мне вот сейчас надо было мужа вдруг искать. это ж ужас, я даже представить не могу.

[:lol:] понимаю

могу рассказать, как в таком состоянии искать, если интересно [:lol:]

Dova
06-18-2011, 11:32 AM
...теперь- поцелуйтесь ....:devo:

Sarochka
06-18-2011, 11:34 AM
...теперь- поцелуйтесь ....[:devo:]

Довка всем любви желает :21::21::21::21::21::21::21::21:

Dova
06-18-2011, 11:35 AM
да ))))
а что эти синенькие и красненькие делают ?
мальчики и девочки ?

Sarochka
06-18-2011, 11:36 AM
да ))))
а что эти синенькие и красненькие делают ?
мальчики и девочки ?

и них химия )))) первое свидание

Akela
06-18-2011, 11:37 AM
я сама себя не терплю иногда.
а если б мне вот сейчас надо было мужа вдруг искать. это ж ужас, я даже представить не могу.

Телефон в личке. :34:

Alex5448
06-18-2011, 11:38 AM
я сама себя не терплю иногда.
а если б мне вот сейчас надо было мужа вдруг искать. это ж ужас, я даже представить не могу.

А что, нашла бы хорошую пару:
http://www.intelligentspeculator.net/wp-content/uploads/2009/03/devil.gif

Akela
06-18-2011, 11:39 AM
А что, нашла бы хорошую пару:
http://www.intelligentspeculator.net/wp-content/uploads/2009/03/devil.gif

Dantik??????????????????? 8O

Dafna
06-18-2011, 11:39 AM
Dantik??????????????????? 8O

:rofl::rofl:

Alex5448
06-18-2011, 11:41 AM
Dantik??????????????????? 8O

Нет, этот варить умеет.

Fursetka
06-18-2011, 12:58 PM
я не панимаю на что этот алекс намекает

Screw101
06-18-2011, 01:06 PM
я не панимаю на что этот алекс намекает

Он тебя возьмет только, если ты борщи минетить умеешь...

berkut76
06-18-2011, 01:08 PM
Он тебя возьмет только, если ты борщи минетить умеешь...

Вот так и упустила Фурся своё счастье.:18:

Fursetka
06-18-2011, 01:29 PM
короче алекса вычёркиваем. ясна.

nat123
06-18-2011, 03:35 PM
Ой, какие вы у меня грозные:рофл:

я бы тебя била бы Алекс, ты тока в ресторации счёт мне напополам тянуть - я бац тебе креветкой в глаз...ты тока бы ныть, что надо 50%, я бы бах и карамыслом и извинялась бы , да , мол я нечаянан. Жалела бы потом, кормила, ты быренька у меня с катушек сьехал бы..в прям смысле, ты бы тихо трунулся в череде кнута и пряника:rofl:

Fursetka
06-18-2011, 03:39 PM
я бы тебя била бы Алекс, ты тока в ресторации счёт мне напополам тянуть - я бац тебе креветкой в глаз...ты тока бы ныть, что надо 50%, я бы бах и карамыслом и извинялась бы , да , мол я нечаянан. Жалела бы потом, кормила, ты быренька у меня с катушек сьехал бы..в прям смысле, ты бы тихо трунулся в череде кнута и пряника:рофл:

идея неплохая, но не практичная
коромысло в рестаране, как то подозрительно.

nat123
06-18-2011, 03:42 PM
идея неплохая, но не практичная
коромысло в рестаране, как то подозрительно.

я што неопытный тиран? в ресторане за счёт криветку, дома за биллы карамаслом...деспоты хитрые обычна:rofl:

Fursetka
06-18-2011, 03:42 PM
а я не умею драться вабще.
я умею язвить и гаварить гадасти. но это наверна женское. я заметила, что дочь такая же, когда надо брату отомстить она словами его, словами.

Fursetka
06-18-2011, 03:44 PM
да, я думаю если алекса побить немножко, любя. то ему может даже понравицца.

nat123
06-18-2011, 03:46 PM
да, я думаю если алекса побить немножко, любя. то ему может даже понравицца.

к сожалению немношка ему не понравиццо...он уже вписался, или вписали:rofl: тока состема жёсткова подавления. Ему надо сразу в челюсть..короче придёццо много над им поработать

Screw101
06-18-2011, 03:46 PM
да, я думаю если алекса побить немножко, любя. то ему может даже понравицца.

Ему же нравятся выскокие девушки на две головы выше его...И на каблуках...

Fursetka
06-18-2011, 03:50 PM
Ему же нравятся выскокие девушки на две головы выше его...И на каблуках...

и чё?
он ещё говорил, что его заводит когда у женщины ступня больше чем у него
думаешь он любит ступнёй в челюсть?

Alex5448
06-18-2011, 03:57 PM
и чё?
он ещё говорил, что его заводит когда у женщины ступня больше чем у него
думаешь он любит ступнёй в челюсть?

Только если полизать...

Alex5448
06-18-2011, 03:58 PM
я што неопытный тиран? в ресторане за счёт криветку, дома за биллы карамаслом...деспоты хитрые обычна:rofl:

Какая еще креветка? Ты у меня переходишь на кошерную еду.

nat123
06-18-2011, 04:00 PM
Какая еще креветка? Ты у меня переходишь на кошерную еду.

спокуха. счас июнь, где ты р видишь....Можна кстати ещё ёлками обложить, када Алекс спит, он такой просыпаеццо, весь в хвои..шёлкавай будет, шёлкавай:rofl:

Alex5448
06-18-2011, 04:04 PM
спокуха. счас июнь, где ты р видишь....Можна кстати ещё ёлками обложить, када Алекс спит, он такой просыпаеццо, весь в хвои..шёлкавай будет, шёлкавай:rofl:

Ната, скажи честно, тебе своего индейца с томогавком мало? Мазохистка какая то... Со мной молодая 6 футовая девушка восточно-горячих кровей не справилась, так ты справишься?

nat123
06-18-2011, 04:05 PM
Ната, скажи честно, тебе своего индейца с томогавком мало? Мазохистка какая то... Со мной молодая 6 футовая девушка восточно-горячих кровей не справилась, так ты справишься?

Она молодая доверчивая..она к тебе с добром. А я чиста глумиццо, холодна с расчётом. Я может хочу пожить за твой счёт, понежиццо

Dafna
06-18-2011, 04:09 PM
Ната, скажи честно, тебе своего индейца с томогавком мало? Мазохистка какая то... Со мной молодая 6 футовая девушка восточно-горячих кровей не справилась, так ты справишься?

а ты ей поддайся! )

nat123
06-18-2011, 04:10 PM
правильна..поддайся. Ты молодой, ты ещё многа можешь работать, а мне кормиццо как-то надо жы

Alex5448
06-18-2011, 04:11 PM
Она молодая доверчивая..она к тебе с добром. А я чиста глумиццо, холодна с расчётом. Я может хочу пожить за твой счёт, понежиццо

Ната, ты знаешь что у меня к тебе хорошее отношение, но такое не получится даже у 18 летней модели, с постельным искуством 35 летней куртизанки, с умением готовить 50 летней хохлушки, с коварностъю 60 летней цыганки и мудростъю 70 летней еврейки. Вот не получится и все:)

nat123
06-18-2011, 04:13 PM
Ната, ты знаешь что у меня к тебе хорошее отношение, но такое не получится даже у 18 летней модели, с постельным искуством 35 летней куртизанки, с умением готовить 50 летней хохлушки, с коварностъю 60 летней цыганки и мудростъю 70 летней еврейки. Вот не получится и все:)

Ну я не 18-и летняы модель, не 50-ти летняя хохлушка...Получиццо, не получиццо не знаю:rofl:. Мерикан! индеец...плакал. что ты думаишь, тебя как орех щёлкнуть можна, милай

Alex5448
06-18-2011, 04:16 PM
Ну я не 18-и летняы модель, не 50-ти летняя хохлушка...Получиццо, не получиццо не знаю:rofl:. Мерикан! индеец...плакал. что ты думаишь, тебя как орех щёлкнуть можна, милай
Мерикана я не знаю. Я знаю что получилось когда меня пытались взять в оборот.

nat123
06-18-2011, 04:17 PM
Мерикана я не знаю. Я знаю что получилось когда меня пытались взять в оборот.

счас, перекурю тока

Alex5448
06-18-2011, 04:19 PM
счас, перекурю тока

Помни что я не смогу развертно отвечать из за моратория...

nat123
06-18-2011, 04:23 PM
(взяла Алекса на ручки, посдила на табуретку) Сиди Алекс слушай, не болтай ногамэ...Так вот твои вые..., дома никому не нужны - дома ты должна быть ровнай и улубчивай, тогда тебе и сварют и накормят. Ето твоя мам тебя любить любова, женщина тебя любова любить не будет. Хочешь попсиховать , поорать - сходи в парк, побегай..а дома буть тихай, ропкай. понял?

nat123
06-18-2011, 04:24 PM
Помни что я не смогу развертно отвечать из за моратория...

Развёрнута наврятли..я женщина крупная, припру к стенке, развёнуто наврятли:rofl:

Alex5448
06-18-2011, 04:28 PM
(взяла Алекса на ручки, посдила на табуретку) Сиди Алекс слушай, не болтай ногамэ...Так вот твои вые..., дома никому не нужны - дома ты должна быть ровнай и улубчивай, тогда тебе и сварют и накормят. Ето твоя мам тебя любить любова, женщина тебя любова любить не будет. Хочешь попсиховать , поорать - сходи в парк, побегай..а дома буть тихай, ропкай. понял?

Ната, с какого бодуна ты взяла что я какой то буйный псих? Если меня не трогать и не доводить, то я себе тихо сижу на форуме, читаю новости, перевожу стихи... Не слышно и не видно. Но когда начинают доставать то я в долгу не остаюсь...

nat123
06-18-2011, 04:29 PM
Ната, с какого бодуна ты взяла что я какой то буйный псих? Если меня не трогать и не доводить, то я себе тихо сижу на форуме, читаю новости, перевожу стихи... Не слышно и не видно. Но когда начинают доставать то я в долгу не остаюсь...

Ех, милай, в браке все психи...всех доводят. :rofl:

Srg Clock
06-18-2011, 04:40 PM
А мне так все равно. Какая разница каким образом люди нашли друг друга. Мне только обидно за девчушек, которые из СНГовских дыр выходят замуж за американских стариков или мужичков с диким ожирением только чтобы уехать из своей глухомани в Америку за счастливым будущим. Эмиграция посредством замужества мне неприятна, а другим путем девченкам сюда ну никак.

Ой-ой.. а что нельзя как мальчишкам, на работу, по H1B за копейки пахать 5-10 лет до получения ГК? На мальчишках из СНГ американки почему-то не женятся. (а почему?)
Ингрид - за этих золушек мне не обидно. Далеко не все они невинные девочки, полно и самых обычных шлюх, которые хотят побольше и пожирнее. И пожить три года с толстым мужем на всём готовом это не так уж страшно для таких (за это время они и этого мужа раззувают и обучаются и т.д.)
P.S. Признаю есть нормальные девчонки вышедшие замуж от безисходности. В принципе и их не жалко, т.к. это успех, а не неудача, им я только могу пожать руку и сказать молодца!

Srg Clock
06-18-2011, 04:43 PM
ты диатез вылечил?

Да, педиатор сказала использовать мыло Dove вместо конченного детского шампуня Johnson и Johnson и улучшение возникло тут же и за 4 дня прошло (речь идёт о сыпи и красных щёчках).

Srg Clock
06-18-2011, 04:48 PM
edik... ты уху ел?

Ты думаешь Наташу Ветлицкую никто никогда не хотел трахнуть (и не трахнули)? Да её пол России хотело. Думаешь шла она к успеху и ни разу ноги не раздвинула? И раздвинула и использовала мужиков и её использовали - всё там было. В индустрии развлечений такая грязь..

nat123
06-18-2011, 04:50 PM
Ты думаешь Наташу Ветлицкую никто никогда не хотел трахнуть (и не трахнули)? Да её пол России хотело. Думаешь шла она к успеху и ни разу ноги не раздвинула? И раздвинула и использовала мужиков и её использовали - всё там было. В индустрии развлечений такая грязь..

я счас умру:rofl::rofl::rofl:

Srg Clock
06-18-2011, 04:53 PM
Есть и другие пути, но сложнее и долгосрочней...так проще, да позаботиться есть кому первое время...

Я в принципе хуею, когда К1-ок жалеют. Да у них бывают тяжёлые случаи с мужами козлами которые и бьют и болезни дарят и на улицу выбрасывают. Но это редкость, большинство случаев куда проще, богаче, удобней и удачнее чем та же рабочая или беженская виды эммиграций.
Т.е. жалел бы кого угодно но не К1-ок. (говорю в общем, а не о частных случаях которые всякие бывают).

Fursetka
06-18-2011, 04:54 PM
Ната, с какого бодуна ты взяла что я какой то буйный псих? Если меня не трогать и не доводить, то я себе тихо сижу на форуме, читаю новости, перевожу стихи... Не слышно и не видно. Но когда начинают доставать то я в долгу не остаюсь...

тут дело такое.. тихо на форуме сидиш-плохо. внимания не уделяешь, значит.
буйствуешь- тоже не хорошо.

nat123
06-18-2011, 04:55 PM
да, подошол дал 100 ..снова сиди тихо, не мешай

Srg Clock
06-18-2011, 05:03 PM
я счас умру:rofl::rofl::rofl:

Я что-то сказал неправильно? :rolleyes:
ПС рад что тебя развеселил.

Sarochka
06-18-2011, 05:04 PM
Алекс, так гордится, что его не удалось "поиметь", куда там
только сидит теперь совсем один и не знает, как это дело разрулить
и скорее всего думает, что мог бы вести себя иначе
только все равно в этом не признается

Serge7
06-18-2011, 05:48 PM
..:rofl:. Мерикан! индеец...плакал. что ты думаишь, тебя как орех щёлкнуть можна, милай В это охотно верю. Да! )) :rofl:

Alex5448
06-18-2011, 05:58 PM
Алекс, так гордится, что его не удалось "поиметь", куда там
только сидит теперь совсем один и не знает, как это дело разрулить
и скорее всего думает, что мог бы вести себя иначе
только все равно в этом не признается

Славча, пожалуйста не пиши что то о чем совершенно не имеешь никакого понятия.

Srg Clock
06-18-2011, 06:28 PM
Алекс, так гордится, что его не удалось "поиметь", куда там
только сидит теперь совсем один и не знает, как это дело разрулить
и скорее всего думает, что мог бы вести себя иначе
только все равно в этом не признается

Славча, ты вроде то же разведена, зачем ты наежаешь?

Кошка Мурка
06-18-2011, 06:35 PM
Славча, ты вроде то же разведена, зачем ты наежаешь? - Славча не кичится своим разводом и не тычет его по любому поводу в лицо всем подряд.
Про её развод знают только то, что он был. Точка.

Алекс же постарался информировать всех и каждого, включая тех, кому решительно пофиг, молодец Алекс или совсем наоборот, о всех перипетиях процесса.
И даже после запрета модераторов бесконечно трепаться о личных делах продолжает усердно намекать (в любых темах, о любом предмете) и любоваться и гордиться своею ролью и всем содеянным.

Хотя гордиться, в общем-то, совершенно нечем.
Стыдиться бы надо, по-хорошему...

Alex5448
06-18-2011, 06:48 PM
- Славча не кичится своим разводом и не тычет его по любому поводу в лицо всем подряд.
Про её развод знают только то, что он был. Точка.

Алекс же постарался информировать всех и каждого, включая тех, кому решительно пофиг, молодец Алекс или совсем наоборот, о всех перипетиях процесса.
И даже после запрета модераторов бесконечно трепаться о личных делах продолжает усердно намекать (в любых темах, о любом предмете) и любоваться и гордиться своею ролью и всем содеянным.

Хотя гордиться, в общем-то, совершенно нечем.
Стыдиться бы надо, по-хорошему...

О, форумская моралистка пришла:rofl: Одна из самых агррессивных и неприятных юзерш на этом форуме будет тут поучать доброте и читать мораль...

Sarochka
06-18-2011, 06:54 PM
Славча, пожалуйста не пиши что то о чем совершенно не имеешь никакого понятия.

ладно, не буду
такие, как ты, не меняются и даже не понимают, что делали не так
я не в обиду говорю :)

Sarochka
06-18-2011, 06:54 PM
Славча, ты вроде то же разведена, зачем ты наежаешь?

я не наезжаю, зачем мне?

Maine_Coon
06-18-2011, 07:01 PM
А у меня вот знакомого бросили и детей забрали. Шестой месяц депрессия, работать не может и жить может с трудом. Очень хороший чел. И сделать ничего нельзя. Хорошо хоть мама к нему наезжает и кормит.

А она с двумя детьми к кому-то примоталась и не тужит.

Dafna
06-18-2011, 07:04 PM
А у меня вот знакомого бросили и детей забрали. Шестой месяц депрессия, работать не может и жить может с трудом. Очень хороший чел. И сделать ничего нельзя. Хорошо хоть мама к нему наезжает и кормит.

А она с двумя детьми к кому-то примоталась и не тужит.

поддержите его...

сочувствую

Кошка Мурка
06-18-2011, 07:07 PM
О, форумская моралистка пришла:rofl: Одна из самых агррессивных и неприятных юзерш на этом форуме будет тут поучать доброте и читать мораль... - чем именно я тебе неприятна? :smoke:

Alex5448
06-18-2011, 07:09 PM
поддержите его...

сочувствую

Поддержать такую сволочь?! Он на улицу выгнал мать и двоих детей!!! Линчевать его!!! Убить!! Зарезать!!! Четвертовать!!! Чудовище!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ:teufel: :teufel: :teufel: :teufel: :teufel:

Alex5448
06-18-2011, 07:11 PM
- чем именно я тебе неприятна? :smoke:
Если напишу меня забанят. Спроси своего психолога и бывших мужей.

Dafna
06-18-2011, 07:12 PM
Поддержать такую сволочь?! Он на улицу выгнал мать и двоих детей!!! Линчевать его!!! Убить!! Зарезать!!! Четвертовать!!! Чудовище!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ:teufel::teufel ::teufel::teufel::teufel:

Алекс, ну чего ты?

*Женщина сочувствует только той ране, которую нанесла не она* (с)

Я же не знаю всех деталей, но по-человечески могу себе представить, как тяжело ему. :27:

Alex5448
06-18-2011, 07:15 PM
Алекс, ну чего ты?

*Женщина сочувствует только той ране, которую нанесла не она* (с)

Я же не знаю всех деталей, но по-человечески могу себе представить, как тяжело ему. :27:
Щас тебя тут съедят.

Dafna
06-18-2011, 07:16 PM
Щас тебя тут съедят.

за что ента?

в семье трагедия,если ситуация дошла до такого...

Дядьке тяжело не меньше, неужели кто-то опсорит?

Alex5448
06-18-2011, 07:20 PM
за что ента?

в семье трагедия,если ситуация дошла до такого...

Дядьке тяжело не меньше, неужели кто-то опсорит?

:rofl:

Dafna
06-18-2011, 07:21 PM
:rofl:

:rolleyes: :confused:

Кошка Мурка
06-18-2011, 07:23 PM
Если напишу меня забанят. Спроси своего психолога и бывших мужей. - нууу, я так не играю.
Быших спросить не могу: один не знаю, жив ли вообще, второй мне сказал сам открытым текстом, чем я его не устраиваю, но это для виртуальной форумской неприязни причиной служить не может, третий вообще обратно воссоединиться хотел бы....

Психолог есть (подруга в России), так она сама сейчас разводится и мужа нафиг выгнала с квартиры, которую, между прочим, он купил, на свои денежки, еённых там и рядом не валялось...
Ну и о чём я её спрошу: сапожник без сапог.
Может, всё-таки сам скажешь? :smoke:

Maine_Coon
06-18-2011, 07:29 PM
поддержите его...

сочувствую

Да как я его поддержу? Если б я был девушка, тогда о..Забыл бы о ней in no time :D

Alex5448
06-18-2011, 07:36 PM
- нууу, я так не играю.
Быших спросить не могу: один не знаю, жив ли вообще, второй мне сказал сам открытым текстом, чем я его не устраиваю, но это для виртуальной форумской неприязни причиной служить не может, третий вообще обратно воссоединиться хотел бы....

Психолог есть (подруга в России), так она сама сейчас разводится и мужа нафиг выгнала с квартиры, которую, между прочим, он купил, на свои денежки, еённых там и рядом не валялось...
Ну и о чём я её спрошу: сапожник без сапог.
Может, всё-таки сам скажешь? :smoke:

Ну хорошо, расскажу бесплатно.
1. Агррессивная. 2. Злобная. 3.Хамливая. 4. Базарная. 5. Пользуешься своим хорошим словесным запасом и знанием оборотов речи как 2 метровый амбал своими мышцами в разбойных нападениях. 6. Выискиваешь слабые точки оппоннента чтоб его унизить и спровоцировать на бан, как Жирик в свои плохие времена. 7. Наезжаешь на родственников.
Это навскидку.

Кошка Мурка
06-18-2011, 07:55 PM
Ну хорошо, расскажу бесплатно.
1. Агррессивная. 2. Злобная. 3.Хамливая. 4. Базарная. 5. Пользуешься своим хорошим словесным запасом и знанием оборотов речи как 2 метровый амбал своими мышцами в разбойных нападениях. 6. Выискиваешь слабые точки оппоннента чтоб его унизить и спровоцировать на бан, как Жирик в свои плохие времена. 7. Наезжаешь на родственников.
Это навскидку. - ##1-4 голословные утверждения без доказательств. Не принимается.
#5 - неожиданный комплимент, спасибо. :lol: (запас вообще-то бывает словарный. Словесной может быть перепалка, портрет, описание и др. ;) )
##6-7: никогда ничего не выискиваю. Схема всегда одна и та же: 1) не нравится моё мнение по теме, 2) не находя достойных доводов возразить по существу, наезжают на мою личность, 3) наезды отзеркаливаются мною на личность и окружение товарища наезающего, 4) и тут выясняется, что то, что говорится мне в лицо совершенно спокойно и без никаких угрызений совести, оказывается крайне неприятным, если он примеряет это на себя самого.
Вот так... если найдёшь доказательство обратного - милости прошу ссылки, обсудим. :kos:

Adrina
06-18-2011, 08:01 PM
5. Пользуешься своим хорошим словесным запасом и знанием оборотов речи как 2 метровый амбал своими мышцами в разбойных нападениях.

Так это же только плюс. :27:
Как мне когда-то сказали в виде укора "язык какой длинный, сразу видно, что лингвист". Мне оставалось только поблагодарить for noticing. :8:

Adrina
06-18-2011, 08:02 PM
По теме :oops:

Если у вас,
Если у вас,
Если у вас нет детей,
Нееету детей.

Alex5448
06-18-2011, 08:17 PM
- ##1-4 голословные утверждения без доказательств. Не принимается.

Я всего лишь тебе говорю что я лично вижу. Можешь принять, можешь не принять.


#5 - неожиданный комплимент, спасибо.

Ну, если тебе приятно считатся форумским булли то флаг в руки и барабан на шею, но только не обижайся если получаешь сдачи.


##6-7: никогда ничего не выискиваю. Схема всегда одна и та же: 1) не нравится моё мнение по теме, 2) не находя достойных доводов возразить по существу, наезжают на мою личность, 3) наезды отзеркаливаются мною на личность и окружение товарища наезающего, 4) и тут выясняется, что то, что говорится мне в лицо совершенно спокойно и без никаких угрызений совести, оказывается крайне неприятным, если он примеряет это на себя самого.
Вот так... если найдёшь доказательство обратного - милости прошу ссылки, обсудим. :kos:
Да хоть то что сейчас было с Максимусом. Ты почему то приняла это на свой счет и начала оскорблять его родственников. Я тебе еще раз говорю: Оставь родственников форумчан в покое.

Alex5448
06-18-2011, 08:20 PM
Так это же только плюс. :27:
Как мне когда-то сказали в виде укора "язык какой длинный, сразу видно, что лингвист". Мне оставалось только поблагодарить for noticing. :8:

Не вижу тут никакого комплимента. Это как указать что у Вани сильный удар когда он нападает на людей в темной подворотни чтоб ограбить.

Adrina
06-18-2011, 08:29 PM
Не вижу тут никакого комплимента. Это как указать что у Вани сильный удар когда он нападает на людей в темной подворотни чтоб ограбить.

Почему в темной подворотне? Ты же сам жалуешься, что она в открытую "агрессивная". В темной подворотне - это если например делают левого клона, который пишет гадости в личку. )))

Alex5448
06-18-2011, 08:36 PM
Почему в темной подворотне? Ты же сам жалуешься, что она в открытую "агрессивная". В темной подворотне - это если например делают левого клона, который пишет гадости в личку. )))

А в открыто это хорошо? Как ты считаешь? Какие то совершенно дикие наезды на родственников, всякие мерзкие намеки, раздувание флейма почти в любой темы с ее участием. Не понимаю почему ты защишаешь такое омерзительное поведение.

Adrina
06-18-2011, 08:43 PM
А в открыто это хорошо? Как ты считаешь? Какие то совершенно дикие наезды на родственников, всякие мерзкие намеки, раздувание флейма почти в любой темы с ее участием. Не понимаю почему ты защишаешь такое омерзительное поведение.

Не защищаю ничье поведение, так как не читала ни эту тему, ни другие "с раздуванием флейма". Но на твой пункт 5 отреагировала. ;)

Шмоль
06-18-2011, 09:06 PM
Инетересно все-таки на сколько по-разному мы воспринимаем одних и тех же людей... Удивительно просто.

Sarochka
06-18-2011, 09:10 PM
Инетересно все-таки на сколько по-разному мы воспринимаем одних и тех же людей... Удивительно просто.

да, я тоже заметила
мне кажется Кошка совсем другая

Шмоль
06-18-2011, 09:19 PM
да, я тоже заметила
мне кажется Кошка совсем другаяБейб, у меня полный игнор разновсякостей, но кто-то же их инджойит, с ними тусит...
Мурка из кул и не только Мурка. :)

Serge7
06-18-2011, 09:24 PM
...у меня полный игнор разновсякостей...:) У меня всего два в игноре /А лет шесть, ващее не было никого../ :)

Шмоль
06-18-2011, 09:26 PM
У меня всего два в игноре /. А лет шесть, ващее не было никого.. :)У меня человек 20...:27:
И человек 5 еще напрашиваются... Но я пока держусь. :lol:

Serge7
06-18-2011, 09:27 PM
У меня человек 20...:27:
И человек 5 еще напрашиваются... Но я пока держусь. :lol: АААААААААА! :grum: Шмолик, ну если уже тебя так довели, то я молчуу! :lol: :34:

Шмоль
06-18-2011, 09:32 PM
АААААААААА! :grum: Шмолик, ну если уже тебя так довели, то я молчуу! :lol: :34:Почти. Тока наоборот. Заигнорила чтоб не раздражали. :grum:

Dafna
06-18-2011, 09:37 PM
Инетересно все-таки на сколько по-разному мы воспринимаем одних и тех же людей... Удивительно просто.

Я считаю (я не про Кошку) а вообще, это даже своеобразный талант разговаривать с людьми на их языке восприятия.

Тут многие, когда пишут, общаются с человеком по его ситуации, пишут *моноложно* я - я - я... что-то доказывают, рассказывают и все про себя.
По сути, им совершенно неважно понимают ли их те, кому они пишут все это...

Ведь все разные, кто-то действительно может не понимать чужого юмора/мнения/рассуждений. Надо объяснять, уточнять, повторять - спускаться или подниматься на *уровень* собеседника, на его язык.
Это если, действительно есть потребность в *поговорить*, а не писать в пустоту.

У нас за городом дом строился и значит, какие-то дядьки там работали и меня попросили подъехать посмотреть, что и как там, чтобы не раслаблялись и забрать кое-чего у них. И я приехала, смотрю,они дружною гурьбою сидят и в карты играют, в разгар так сказать трудового дня...
Я: о_О, но подошла и вежливо спросила типа: а чего не работаем, а тут сидим, как же так?. Они: типа обед, щас покури и начнем..
Я пока свои дела решала в доме (минут 20), они то курят, то за сигаретами бегают..
Позвонила знакомой, а та волею судеб совсем рядом была и быстро подъехала...
Она зашла и буквально 3 предложения сказала:
Бля, я не поняла, какого сидим, кого на х... ждем? Сегодня с обеда зарплату насчитать? (с)
Тут же все всё сложили и ... ветром сдуло на рабочие позиции )))

Пример примитивный, но таки да, с каждым на его языке надо общаться.. )

Мне Кошка тоже понятна, но я допускаю, что кому-то нет.

Шмоль
06-18-2011, 09:42 PM
Я считаю (я не про Кошку) а вообще, это даже своеобразный талант разговаривать с людьми на их языке восприятия.

Тут многие, когда пишут, общаются с человеком по его ситуации, пишут *моноложно* я - я - я... что-то доказывают, рассказывают и все про себя.
По сути, им совершенно неважно понимают ли их те, кому они пишут все это...

Ведь все разные, кто-то действительно может не понимать чужого юмора/мнения/рассуждений. Надо объяснять, уточнять, повторять - спускаться или подниматься на *уровень* собеседника, на его язык.
Это если, действительно есть потребность в *поговорить*, а не писать в пустоту.

У нас за городом дом строился и значит, какие-то дядьки там работали и меня попросили подъехать посмотреть, что и как там, чтобы не раслаблялись и забрать кое-чего у них. И я приехала, смотрю,они дружною гурьбою сидят и в карты играют, в разгар так сказать трудового дня... Я о_О, но подошла и вежливо спросила типа: а чего не работаем, а тут сидим, как же так?. Они: типа обед, щас покури и начнем..
Я пока свои дела решала в доме (минут 20), они то курят, то за сигаретами бегают..
Позвонила знакомой, а та волею судеб совсем рядом была и быстро подъехала...
Она зашла и буквально 3 предложения сказала:
Бля, я не поняла, какого сидим, кого на х... ждем? Сегодня с обеда зарплату насчитать? (с)
Тут же все всё сложили и ... ветром сдуло на рабочие позиции )))

Пример примитивный, но таки да, с каждым на его языке надо общаться.. )

Мне Кошка (чиста например) понятна, но я допускаю, что кому-то нет.Я думаю дело не столько в языке собеседника сколько в.. чёрт его знает чём. Я думаю мы тут собеседников выбираем по тем же принципам, что и в реале и тусуем скорее с себе подобными или просто интересными, раздражаемся на скучных, грубых, тупых, непонятливых - т.е. тех с кем и в реале мы бы в жизни не подружились. Больше того, тут мы, мне кажется, более толерантны.

Serge7
06-18-2011, 09:51 PM
... У нас за городом дом строился и значит, какие-то дядьки там работали и меня попросили подъехать посмотреть, что и как там, чтобы не раслаблялись и забрать кое-чего у них. И я приехала, смотрю,они дружною гурьбою сидят и в карты играют, в разгар так сказать трудового дня...
Я: о_О, но подошла и вежливо спросила типа: а чего не работаем, а тут сидим, как же так?. Они: типа обед, щас покури и начнем..
Я пока свои дела решала в доме (минут 20), они то курят, то за сигаретами бегают..
Позвонила знакомой, а та волею судеб совсем рядом была и быстро подъехала...
Она зашла и буквально 3 предложения сказала:
Бля, я не поняла, какого сидим, кого на х... ждем? Сегодня с обеда зарплату насчитать? (с)
Тут же все всё сложили и ... ветром сдуло на рабочие позиции )))

Пример примитивный, но таки да, с каждым на его языке надо общаться.. )

.... Напоминает очень, как в Советском Союзе заставляли работать.. )) Извини, Даф. :lol: :34:

Dafna
06-18-2011, 09:52 PM
Я думаю дело не столько в языке собеседника сколько в.. чёрт его знает чём. Я думаю мы тут собеседников выбираем по тем же принципам, что и в реале и тусуем скорее с себе подобными или просто интересными, раздражаемся на скучных, грубых, тупых, непонятливых - т.е. тех с кем и в реале мы бы в жизни не подружились. Больше того, тут мы, мне кажется, более толерантны.

Да, люди которые могли бы стусоваться в реале, по любому должны быть *на одной волне*.
Но, если кто-то кого-то не понимает - енто тожа нормально. )

Мне вот и Кошка и Алекс нравятся )) :shura: По-своему, но не морозит ))
А вот от Сержанта, мне беееее ((((((((

Dafna
06-18-2011, 09:53 PM
Напоминает очень, как в Советском Союзе заставляли работать.. )) Извини, Даф. :lol: :34:

Я не застала))

Но, с концепцией, как видишь согласна)

Иначе никак. Они нормально не понимают. Они такие, ток через мат и им вот доходит тада.
Все понял, пошел (с)

Даже не обижаются, это их язык )))

Шмоль
06-18-2011, 09:57 PM
Да, люди которые могли бы стусоваться в реале, по любому должны быть *на одной волне*.
Но, если кто-то кого-то не понимает - енто тожа нормально. )

Мне вот и Кошка и Алекс нравятся )) :shura: По-своему, но не морозит ))
А вот от Сержанта, мне беееее ((((((((Согласна.

Sarochka
06-18-2011, 09:59 PM
Шмоля, какая ты нетерпеливая

Screw101
06-18-2011, 10:12 PM
У меня человек 20...:27:
И человек 5 еще напрашиваются... Но я пока держусь. :лол:

А у меня никого...I am not THAT sensitive. Хотя частенько многих хочется послать очень далеко. Что я, в принципе, и делаю. Вон Алекс с Питером в игнор давно поставили...

Шмоль
06-18-2011, 10:16 PM
Шмоля, какая ты нетерпеливаяСовсем :27:
И ваще, я чё сюда терпелку тренировать прихожу?! НЕТ! Я тут расслабляюсь! :monashka5::roof::fu::fuck::zxc::28:
:grum::grum::grum::grum::grum:

Sarochka
06-18-2011, 10:29 PM
я тоже расслабляюсь, а кого не хочу, просто не читаю
пролистываю
таких очень много, они об этом даже не знают :shy:

edik
06-18-2011, 10:55 PM
я тоже расслабляюсь, а кого не хочу, просто не читаю
пролистываю
таких очень много, они об этом даже не знают :шы:

едик знает.

Srg Clock
06-18-2011, 11:06 PM
Любопытно, пару страниц назад началась скандальная разборка и примерна половина участников мне не видна, т.к. в моей личной игноре-бане..

Serge7
06-18-2011, 11:09 PM
Я не застала))

Но, с концепцией, как видишь согласна)

Иначе никак. Они нормально не понимают. Они такие, ток через мат и им вот доходит тада.
Все понял, пошел (с)

Даже не обижаются, это их язык ))) Всё класс! Всё правильно разложила... :) :34:

Dafna
06-18-2011, 11:09 PM
Любопытно, пару страниц назад началась скандальная разборка и примерна половина участников мне не видна, т.к. в моей личной игноре-бане..

да мы видим как мы у тебя в игноре )))

ты тока обещаешь :obida:

Бугор
06-18-2011, 11:41 PM
да мы видим как мы у тебя в игноре )))

ты тока обещаешь :obida:

у меня нет в игноре ни кого. считаю, что каждому дано право на собственное мнение ... може же просто не отвечать, можно и посмеятся.
но не обижаться или игнорить ... я вас всех люблю :bis:

Vostochnaya
06-19-2011, 12:34 AM
Дядьке тяжело

да! :18:

давайте все соберем для него по доллару и отправим мне http://yoursmileys.ru/tsmile/want/t2802.gif (http://yoursmileys.ru/t-want.php?page=)

:lol:

Srg Clock
06-19-2011, 02:17 AM
сообщение дафны увидел т.к. "за бугром" её процитировал.
не волнуйся дафна, ты действительно в игноре. иногда открываю конечно твои сообщения, но реже и реже. задумайся над этим, может у тебя желчи поубавится и сможешь найти себе нормального мужика.

Dafna
06-19-2011, 02:24 AM
сообщение дафны увидел т.к. "за бугром" её процитировал.
не волнуйся дафна, ты действительно в игноре. иногда открываю конечно твои сообщения, но реже и реже. задумайся над этим, может у тебя желчи поубавится и сможешь найти себе нормального мужика.

))) мое ты шопопала. Не оправдывайся, кто-что скопировал который раз, и ты как всегда случайно читаешь и не можешь не ответить.
Ты не мог бы заблокировать меня вот навсегда и окончательно? Очень нада.
А всю мою *желчь* воспринимай, типа я влюблена в тебя и потому видеть тебя не могу.

Так будет лучше для нас (с) ага. :sfs:

Screw101
06-19-2011, 10:25 AM
сообщение дафны увидел т.к. "за бугром" её процитировал.
не волнуйся дафна, ты действительно в игноре. иногда открываю конечно твои сообщения, но реже и реже. задумайся над этим, может у тебя желчи поубавится и сможешь найти себе нормального мужика.

Дюд, ты такой sensitive-это что-то...Perhaps you're taking yourself and this forum way too seriously...:rolleyes:

Fursetka
06-19-2011, 10:26 AM
этот сержант отмороженый, на мои посты тоже так отвечает с предисловием, мол ты у меня в игноре, но вот открыл и бла бла бла
и потом минусы мне в репе ставит и дурой обзывает. ипанько . :)

Screw101
06-19-2011, 10:29 AM
этот сержант отмороженый, на мои посты тоже так отвечает с предисловием, мол ты у меня в игноре, но вот открыл и бла бла бла
и потом минусы мне в репе ставит и дурой обзывает. ипанько . :)

Минусы в репе-это коварно...Мне один шлимазел поставил пару раз и идиотом обозвал...Вот...Как жЫть теперь, а?:rolleyes:

Fursetka
06-19-2011, 10:31 AM
Минусы в репе-это коварно...Мне один шлимазел поставил пару раз и идиотом обозвал...Вот...Как жЫть теперь, а?:роллеыес:

трусы такие, в репе ж их обратно не будешь придураким называть. вот поэтому.

Srg Clock
06-19-2011, 02:32 PM
Минусы в репе-это коварно...Мне один шлимазел поставил пару раз и идиотом обозвал...Вот...Как жЫть теперь, а?:rolleyes:

вешайся жизни больше не будет, минусы в репе будут тебе по начам сниться :rofl:

BlackPanther
06-19-2011, 02:35 PM
сообщение дафны увидел т.к. "за бугром" её процитировал.
не волнуйся дафна, ты действительно в игноре. иногда открываю конечно твои сообщения, но реже и реже. задумайся над этим, может у тебя желчи поубавится и сможешь найти себе нормального мужика.

Пойдёшь налево — просто лес, пойдёшь направо — тоже лес. Но если ты в дупло полез, перед тобой волшебный лес!

Slippery When Wet
06-19-2011, 02:43 PM
У меня человек 20...:27:
И человек 5 еще напрашиваются... Но я пока держусь. :lol:

Ничё се..."огласите весь список, пожалуйста"...:-)

Шмоль
06-19-2011, 03:38 PM
Ничё се..."огласите весь список, пожалуйста"...:-):tong:

Screw101
06-19-2011, 05:06 PM
вешайся жизни больше не будет, минусы в репе будут тебе по начам сниться :rofl:

Ask me if I give sh*t...:rolleyes:

Кошка Мурка
06-19-2011, 10:43 PM
этот сержант отмороженый, на мои посты тоже так отвечает с предисловием, мол ты у меня в игноре, но вот открыл и бла бла бла
и потом минусы мне в репе ставит и дурой обзывает. ипанько . :) - да будет вам по сержанту стучать сковородками... :lol:

Просто большинство использует репу для быстрого обмена мнениями, не предназначенными широкой публике, а сержант по назначению - для выражения одобрения/неодобрения. Ну пусть выражает, что такого-то.

Вполне цивильный способ выяснять отношения, в конце концов, в отличие от некоторых товарищей, пытающихся пакостить в открытую, но с постно-умильными рожами.

Бегемот
06-19-2011, 11:03 PM
Дюд, ты такой sensitive-это что-то...Perhaps you're taking yourself and this forum way too seriously...:rolleyes:

такая себе виртуальная, стиральная доска... на первый взгляд вроде и безобидная, но работу свою по дублению кожи, либо откармливанию тараканов (кто чо выбрал), исполняет неплохо.

Alex5448
06-19-2011, 11:06 PM
- да будет вам по сержанту стучать сковородками... :lol:

Просто большинство использует репу для быстрого обмена мнениями, не предназначенными широкой публике, а сержант по назначению - для выражения одобрения/неодобрения. Ну пусть выражает, что такого-то.

Вполне цивильный способ выяснять отношения, в конце концов, в отличие от некоторых товарищей, пытающихся пакостить в открытую, но с постно-умильными рожами.

Что ж тебе, тетенька, все пакостить пытаются? Ну почему вот другим не пакостят вот так? Может пришло время на себя оборотится и понять почему ты вызываешь такое море негатива у людей?

Бегемот
06-19-2011, 11:07 PM
Что ж тебе, тетенька, все пакостить пытаются? Ну почему вот другим не пакостят вот так? Может пришло время на себя оборотится и понять почему ты вызываешь такое море негатива у людей?

а что такое "море негатива"?
чем оно описывается?
или как ты решил, что мурка "вызывает"?

Кошка Мурка
06-19-2011, 11:14 PM
Что ж тебе, тетенька, все пакостить пытаются? Ну почему вот другим не пакостят вот так? Может пришло время на себя оборотится и понять почему ты вызываешь такое море негатива у людей? а) открой толковый словарь;
б) найди значение слова "некоторые";
в) найди значение слова "все";
г) попробуй понять разницу между ними;
д) когда поймёшь - приходи сюда опять, поговорим. :smoke:

Alex5448
06-19-2011, 11:16 PM
а что такое "море негатива"?
чем оно описывается?
или как ты решил, что мурка "вызывает"?

Из за тебя 3-4 человека сорвались на бан,за последнее время? Тебе в репе гадости пишут? У тебя что не день конфликты с людьми с личными оскорблениями? Ты хамливо наезжаешь на чужих родственников которых ты не знаешь?

Dova
06-19-2011, 11:16 PM
Мурка, отбой ))

в смысле...пошли сейчас на улицу прогуляться- пустота
в Четверг народу и машин больше
все к работе готвятся...а ты ? ))))

Alex5448
06-19-2011, 11:20 PM
а) открой толковый словарь;
б) найди значение слова "некоторые";
в) найди значение слова "все";
г) попробуй понять разницу между ними;
д) когда поймёшь - приходи сюда опять, поговорим. :smoke:

Опять, огрызаешься вместо того чтоб услышать голос разума:rolleyes:

Dova
06-19-2011, 11:20 PM
этого- просто расстрелять ...:nail:

Alex5448
06-19-2011, 11:21 PM
этого- просто расстрелять ...:nail:

Пока что те кто пытались уже давно гниют в земле.

Dova
06-19-2011, 11:22 PM
жеванной промокашкой из трубочки

Alex5448
06-19-2011, 11:24 PM
жеванной промокашкой из трубочки

А, это уже получше заговорила. За такое только книгой по голове.

Бегемот
06-19-2011, 11:24 PM
Из за тебя 3-4 человека сорвались на бан,за последнее время? Тебе в репе гадости пишут? У тебя что не день конфликты с людьми с личными оскорблениями? Ты хамливо наезжаешь на чужих родственников которых ты не знаешь?

какие 3-4 чела сорвались на бан?
да, мне 3 чела в репу налили откровенного г-на! и чо?
я не видел пока ни разу, чтоб мурка кого-то оскорбляла. Уделывала, умывала - да! Но не оскорбляла.
Если она умеет поставить на место или задать неудобный вопрос, так что тебя или кого другого выворачивает наизнанку, то это значит, что она умнее и сильнее. Умом, языком, и сарказмом, тут пользоваться еще не сумели запретить!
Я бы хотел еще увидеть дефинишн слова "хамство\хамливо", претти плииис!

Dova
06-19-2011, 11:25 PM
в лоп
"чпок !" :rofl:

Бегемот
06-19-2011, 11:26 PM
Пока что те кто пытались уже давно гниют в земле.

все зрители аплодируют! (С)

Maine_Coon
06-19-2011, 11:29 PM
Алекс, ну я к вам очень хорошо отношусь.

Но право, майор. Охотиться на кошку как-то несолидно. Над Вами в ЦАХАЛе потешаться будут.

Бегемот
06-19-2011, 11:32 PM
Алекс, ну я к вам очень хорошо отношусь.

Но право, майор. Охотиться на кошку как-то несолидно. Над Вами в ЦАХАЛе потешаться будут.

"Спокойно Ипполит!" (С)
у человека ВСЕГО ОДИН комплекс! :34:

Alex5448
06-19-2011, 11:32 PM
какие 3-4 чела сорвались на бан?
да, мне 3 чела в репу налили откровенного г-на! и чо?
я не видел пока ни разу, чтоб мурка кого-то оскорбляла. Уделывала, умывала - да! Но не оскорбляла.
Если она умеет поставить на место или задать неудобный вопрос, так что тебя или кого другого выворачивает наизнанку, то это значит, что она умнее и сильнее. Умом, языком, и сарказмом, тут пользоваться еще не сумели запретить!
Я бы хотел еще увидеть дефинишн слова "хамство\хамливо", претти плииис!

То ли ты слепой, то ли ты глухой, то ли черт знает что. У меня нет проблем с ней состязатся интиллектуально, и не таких умывал тут. Проблемы и омерзение от этой персонажихи начинаются когда она конкретно начинает лить грязь на родственников и лезть своими ядовитыми ручонками в личную жизнь людей. Вот и все. На что она получает реакцию в репу (не от меня) и на форум. Зачем жить в таком море негатива, не понимаю я.

Бегемот
06-19-2011, 11:35 PM
То ли ты слепой, то ли ты глухой, то ли черт знает что. У меня нет проблем с ней состязатся интиллектуально, и не таких умывал тут. Проблемы и омерзение от этой персонажихи начинаются когда она конкретно начинает лить грязь на родственников и лезть своими ядовитыми ручонками в личную жизнь людей. Вот и все. На что она получает реакцию в репу (не от меня) и на форум. Зачем жить в таком море негатива, не понимаю я.

а ю окей??? 8O
я волнуюс!!!

возможно я слепо-глухо-немой, но я как-то не заметил ответов на поставленные мной вопросы.
Не подскажешь где они? :rolleyes:

Sarochka
06-19-2011, 11:36 PM
То ли ты слепой, то ли ты глухой, то ли черт знает что. У меня нет проблем с ней состязатся интиллектуально, и не таких умывал тут. Проблемы и омерзение от этой персонажихи начинаются когда она конкретно начинает лить грязь на родственников и лезть своими ядовитыми ручонками в личную жизнь людей. Вот и все. На что она получает реакцию в репу (не от меня) и на форум. Зачем жить в таком море негатива, не понимаю я.

а ты не пиши о своей личной жизни

Alex5448
06-19-2011, 11:37 PM
а ю окей??? 8O
я волнуюс!!!

возможно я слепо-глухо-немой, но я как-то не заметил ответов на поставленные мной вопросы.
Не подскажешь где они? :rolleyes:

Какие вопросы?

Бегемот
06-19-2011, 11:39 PM
а ты не пиши о своей личной жизни

а чо нет та?
каждый дрочит, как он хочет.

Хочет писать = вольно же ему было.
Т.е. либо умей отстоять и защитить, (если оно тебе надо), либо умей посмеяться над собой вместе с другими (опять же если кишка не тонка).
а махать трусами над головой... на это тут давно уже никто не вкуривает, ну разве что несколько совсем молоконасосных персонажей с уровнем развития креветки.

Alex5448
06-19-2011, 11:39 PM
а ты не пиши о своей личной жизни

Параноидально прятатся как Малышка или Чао? Нет, это не интересно.

Бегемот
06-19-2011, 11:40 PM
Какие вопросы?

т.е. ты их даже не читал, или это выше твоего понимания\достоинства на них ответить???? :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5013403&postcount=1716

Alex5448
06-19-2011, 11:41 PM
а чо нет та?
каждый дрочит, как он хочет.

Хочет писать = вольно же ему было.
Т.е. либо умей отстоять и защитить, (если оно тебе надо), либо умей посмеяться над собой вместе с другими (опять же если кишка не тонка).
а махать трусами над головой... на это тут давно уже никто не вкуривает, ну разве что несколько совсем молоконасосных персонажей с уровнем развития креветки.

Дело не в этом. Смахнуть соль с раны это не проблема, но то что чужой человек с каким то одержимым садизмом сыпет туда соль, это что то о нем говорит, не так?

Alex5448
06-19-2011, 11:45 PM
т.е. ты их даже не читал, или это выше твоего понимания\достоинства на них ответить???? :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5013403&postcount=1716

На бан из за нее сорвались Марик, Кулсер и Спартакус. По всем она проехала по близким родственникам и конкретно спровоцировала. На днях она проехала по родственникам Максимуса. Я лично не понимаю такого поведения. У нормального человека даже в мыслях не приходит вмешивать родителей оппонента.

Кошка Мурка
06-19-2011, 11:48 PM
Дело не в этом. Смахнуть соль с раны это не проблема, но то что чужой человек с каким то одержимым садизмом сыпет туда соль, это что то о нем говорит, не так? - :rofl: ржу непрерывно уже десять минут, и в голову ничего толкового не лезет, кроме "не сыпь мне сахар на ***ер" и "не лей мне чай на спину". Пардон. :oops:

Бегемот
06-19-2011, 11:51 PM
Дело не в этом. Смахнуть соль с раны это не проблема, но то что чужой человек с каким то одержимым садизмом сыпет туда соль, это что то о нем говорит, не так?

еще раз, для тех кто не слышал, или кто не хотел слышать.
не хочешь, чтоб по тебе прехались танком = не освещай ненужных событий\инфы.
хочешь избавиться от комплексов\проблем = излагай, и умей либо объяснить себя, либо отстоять свою правую, как ты считаешь, точку зрения, либо поржать над собой\случаем.
На хамство, если оно действительно хамство, а не ирония, или сарказм, тут полно инструментов для борьбы.
Если ты не в состоянии отличить бытовое хамство от тизинга, то это говорит о том, что у тебя реальная проблема, а возможно и не одна ( но я не доктор, и меня не колышит).
Мурку допустим даже колышит, так вот, ты вправе, как А) поклониться ей в пояс, за то, что она "разматывает твой клубок", а это кстати стоит ООООЧЕНЬ дорого, Б) если ты этого понять не в силах, и НЕ аппришиэйт, ты можешь на нее стучать или ставить в игнор (это ты прекрасно знаешь и без меня).
И В) если модеры найдут ее эпистолярный жанр таки хамством, то поверь мне они ее забанят. Я правда не знаю, станет ли тебе от этого легче...
Г) я не взнаю и не видел потоков г-на от нее в сторону твоих родственников, просто не видел пока и все, но я почему-то думаю, возможно я и ошибаюсь, но скорее всего нет, что она разложила тебя на обе лапатки, и протвопоставить ты либо не смог ничего, либо не захотел.
Теперь ты не можешь это переварить, ну потому что ты чел без комплексов. :wink1:

Maine_Coon
06-19-2011, 11:54 PM
"Спокойно Ипполит!" (С)
у человека ВСЕГО ОДИН комплекс! :34:

Виноват.
Это было к чему, о чем и зачем?

Бегемот
06-19-2011, 11:55 PM
На бан из за нее сорвались Марик, Кулсер и Спартакус. По всем она проехала по близким родственникам и конкретно спровоцировала. На днях она проехала по родственникам Максимуса. Я лично не понимаю такого поведения. У нормального человека даже в мыслях не приходит вмешивать родителей оппонента.

Я ЗА максимуса не знаю, но про 3-х которые съездили в баню, говорит об их узколобости, либо имачурити.
Какая невосполнимая потеря бля! Марик со Спартакусом отдохнули в парилке, потому что злая тетка их спровоцировала!
Да ей, сцуко, доплачивать еще за это надо!
Санитар леса РА на общественных началах!
Очищает форум от дятлов, и малохольных прыщей. :rofl:

Бегемот
06-19-2011, 11:56 PM
Виноват.
Это было к чему, о чем и зачем?

здесь вольный первод автора = у Алекса нет комплексов... вернее "всего один", как он смел заметить. :rofl:

Alex5448
06-19-2011, 11:59 PM
Я вот одну вещь не понимаю. Ты, Кошка, людей тут не знаешь. Тут разные люди есть. Нормальные, не нормальные, добрые, злые. Большинство законопослушные, как я, которые никогда ничего в реале не сделают и не подошлют, просто скажут свое фи на форуме. Но ведь есть и отморозки. Такие кто за оскорбление близких родственников, которых ты совершенно не знаешь, заставят тебя ответить по всем понятиям в реале. Ты не боишься? Ведь ты здесь постала фотки, есть полно данных, вычислить тебя дело часа. Ты ищещь себе проблем в реале? Я просто не понимаю.

Maine_Coon
06-19-2011, 11:59 PM
здесь вольный первод автора = у Алекса нет комплексов... вернее "всего один", как он смел заметить. :rofl:

ОК. Понял. Я медленный наверно после теплового удара.:27:

zvizda
06-19-2011, 11:59 PM
На бан из за нее сорвались Марик, Кулсер и Спартакус. По всем она проехала по близким родственникам и конкретно спровоцировала. На днях она проехала по родственникам Максимуса.

ябеда корябеда солёный огурец

Maine_Coon
06-20-2011, 12:03 AM
Я вот одну вещь не понимаю. Ты, Кошка, людей тут не знаешь. Тут разные люди есть. Нормальные, не нормальные, добрые, злые. Большинство законопослушные, как я, которые никогда ничего в реале не сделают и не подошлют, просто скажут свое фи на форуме. Но ведь есть и отморозки. Такие кто за оскорбление близких родственников, которых ты совершенно не знаешь, заставят тебя ответить по всем понятиям в реале. Ты не боишься? Ведь ты здесь постала фотки, есть полно данных, вычислить тебя дело часа. Ты ищещь себе проблем в реале? Я просто не понимаю.

Алекс Кошку Мурку на самом деле любит и заботится о ней.
Или это я так понял.

Alex5448
06-20-2011, 12:09 AM
еще раз, для тех кто не слышал, или кто не хотел слышать.
не хочешь, чтоб по тебе прехались танком = не освещай ненужных событий\инфы.
Тот кто может не осторожно ходит с голдой в темном переулке может дурак или наивный. Тот кто на него нападает подлец. Разница понятна?


хочешь избавиться от комплексов\проблем = излагай, и умей либо объяснить себя, либо отстоять свою правую, как ты считаешь, точку зрения, либо поржать над собой\случаем.

Отстоять и поржать не проблема. Проблема начинается в коверкании, демагогии и попыткой устроить виртуальный линчь.


На хамство, если оно действительно хамство, а не ирония, или сарказм, тут полно инструментов для борьбы.
Если ты не в состоянии отличить бытовое хамство от тизинга, то это говорит о том, что у тебя реальная проблема, а возможно и не одна ( но я не доктор, и меня не колышит).

Какие еще инструменты, если у нее имуннитет от бана? А тизинг тизингом а провокации с наездом на родственников это другое.



Мурку допустим даже колышит, так вот, ты вправе, как А) поклониться ей в пояс, за то, что она "разматывает твой клубок", а это кстати стоит ООООЧЕНЬ дорого, Б) если ты этого понять не в силах, и НЕ аппришиэйт, ты можешь на нее стучать или ставить в игнор (это ты прекрасно знаешь и без меня).

Да какая от нее польза? Я вижу у нее только дикую ненависть базируванную на ее грустный жизненный опыт.


И В) если модеры найдут ее эпистолярный жанр таки хамством, то поверь мне они ее забанят. Я правда не знаю, станет ли тебе от этого легче...
Г) я не взнаю и не видел потоков г-на от нее в сторону твоих родственников, просто не видел пока и все, но я почему-то думаю, возможно я и ошибаюсь, но скорее всего нет, что она разложила тебя на обе лапатки, и протвопоставить ты либо не смог ничего, либо не захотел.
Теперь ты не можешь это переварить, ну потому что ты чел без комплексов. :wink1:

У нее иммунитет от модеров. Не знаю почему. Положить меня на лопатки практически не возможно, потому что язык у меня длинный слава богу. Это когда я ее умываю, сразу начинаются грязные намеки и попытки найти грамматические ошибки...

Alex5448
06-20-2011, 12:12 AM
Алекс Кошку Мурку на самом деле любит и заботится о ней.
Или это я так понял.

Мне дурно видить эту страшную деградацию. Как человек медленно сходит с ума и ставит себя в опасность. Даже я не посмел бы так наезжать, потому что людей тут знаю не всех и черт знает на что они способны в реале.

Кошка Мурка
06-20-2011, 12:17 AM
Я вот одну вещь не понимаю. Ты, Кошка, людей тут не знаешь. Тут разные люди есть. Нормальные, не нормальные, добрые, злые. Большинство законопослушные, как я, которые никогда ничего в реале не сделают и не подошлют, просто скажут свое фи на форуме. Но ведь есть и отморозки. Такие кто за оскорбление близких родственников, которых ты совершенно не знаешь, заставят тебя ответить по всем понятиям в реале. Ты не боишься? Ведь ты здесь постала фотки, есть полно данных, вычислить тебя дело часа. Ты ищещь себе проблем в реале? Я просто не понимаю. а) нет, не боюсь;
б) более того, полно народу знают и город, в котором живу, и место работы, и имя с фамилией;
в) пусть вычисляют, могут даже посоревноваться в вычислении меня на скорость;
г) и наконец, самое интересное: о каких "понятиях" ты вякаешь, дитя самой демократической демократии в мире? Если не знаешь - не повторяй чужих глупостей, если знаешь - то откуда, и где и как практиковался, расскажи-ка. :smoke:

Бегемот
06-20-2011, 12:20 AM
Тот кто может не осторожно ходит с голдой в темном переулке может дурак или наивный. Тот кто на него нападает подлец. Разница понятна?

Отстоять и поржать не проблема. Проблема начинается в коверкании, демагогии и попыткой устроить виртуальный линчь.

Какие еще инструменты, если у нее имуннитет от бана? А тизинг тизингом а провокации с наездом на родственников это другое.

Да какая от нее польза? Я вижу у нее только дикую ненависть базируванную на ее грустный жизненный опыт.


У нее иммунитет от модеров. Не знаю почему. Положить меня на лопатки практически не возможно, потому что язык у меня длинный слава богу. Это когда я ее умываю, сразу начинаются грязные намеки и попытки найти грамматические ошибки...


ой бля, как я люблю эту тельняшку, созданную МишейЭМ или Ю, я уже не помню...

разница про подлость была ясна до того еще, как мы сюда все попали. Ты наивен.


демагогов тут полна коробочка. Это новость? Ты не облез, пока тебя виртуально линчевали??

у нее нет иммунитета от бана. Ты утрируешь. Просто она умна, а умным тут прощают чуть больше, чем неумным. Факт почти медицинский.

какая от нее польза - я уже сказал, ты просто не в силах это либо понять либо принять. но это твоя персональная проблема, а не ее или моя. Что же касается ее ненависти, или жизненого опыта, то увы, ни у тебя одного гора различных комплексов.

положить тебя на лопатки, не то что невозможно, а как два пальца об асфальт, что она и некоторые другие исполняют время от времени. кто-то с более завидной регулярностью. Так что тут ты себе льстишь.
а когда переход на ошибки, значит кончились аргументы. вообще обычно в любом споре, они имеют свойство заканчиваться, и затем происходит переход тупо на личности - аля "сам мудаг".

Бегемот
06-20-2011, 12:21 AM
Мне дурно видить эту страшную деградацию. Как человек медленно сходит с ума и ставит себя в опасность. Даже я не посмел бы так наезжать, потому что людей тут знаю не всех и черт знает на что они способны в реале.

ты слишком серьезно все воспринимаешь, чувак!

Alex5448
06-20-2011, 12:25 AM
а) нет, не боюсь;
б) более того, полно народу знают и город, в котором живу, и место работы, и имя с фамилией;
в) пусть вычисляют, могут даже посоревноваться в вычислении меня на скорость;
г) и наконец, самое интересное: о каких "понятиях" ты вякаешь, дитя самой демократической демократии в мире? Если не знаешь - не повторяй чужих глупостей, если знаешь - то откуда, и где и как практиковался, расскажи-ка. :smoke:

А) А жаль.
Г) О понятиях всяких братков, уголовников которые "за маму всех порву". И есть те кто орудуют не по понятиям, а просто из за того что неадекватные. Я конкретно не понимаю зачем ворошить это все и провоцировать людей. Честно

Alex5448
06-20-2011, 12:27 AM
ты слишком серьезно все воспринимаешь, чувак!

У меня слишком доброе сердце что я могу поделать. А серъезно я не воспринимаю, в отличие от всяких неадекватных типов которые здесь иногда ошиваются. Видели, проходили.

Милька
06-20-2011, 12:27 AM
а ты не пиши о своей личной жизни

а где интрига?
сначала оба
в разной форме выложили все на форум

потом пожаловались модерам
мол пусть не обсуждают
мараторий

ова из за угла повякивают
а остальным мараторий))
:grum:

Sarochka
06-20-2011, 12:30 AM
а где интрига?
сначала оба
в разной форме выложили все на форум

потом пожаловались модерам
мол пусть не обсуждают
мараторий

ова из за угла повякивают
а остальным мараторий))
[:grum:]

вот уж точно
причем, так и прет, так и прет со всех сторон
все равно все понимают даже с мaраторием :rofl:

Sarochka
06-20-2011, 12:32 AM
Параноидально прятатся как Малышка или Чао? Нет, это не интересно.

а ты почитай, что Бега написал
не умеешь посмеяться над собой - ничего не пиши
а написал, будь готов, что обсудят, причем каждый со своей колокольни

бери с меня примет, не надо с Малышки и Чао :korova:

Alex5448
06-20-2011, 12:34 AM
какая от нее польза - я уже сказал, ты просто не в силах это либо понять либо принять. но это твоя персональная проблема, а не ее или моя. Что же касается ее ненависти, или жизненого опыта, то увы, ни у тебя одного гора различных комплексов.

Единственная от нее польза могла была быть если бы все было без демагогии. Тогда я и послушаю и даже соглашусь, если надо. Но когда человек дает волю своим комплексам как какая то одержимая то это уже не полезно а грустно. Аж теряется вера в человечество.


положить тебя на лопатки, не то что невозможно, а как два пальца об асфальт, что она и некоторые другие исполняют время от времени. кто-то с более завидной регулярностью. Так что тут ты себе льстишь.
Только хамство и личные наезды от людей у которых иммунитет от модеров. Тогда я пас.


а когда переход на ошибки, значит кончились аргументы. вообще обычно в любом споре, они имеют свойство заканчиваться, и затем происходит переход тупо на личности - аля "сам мудаг".

Об этом я и говорю.

Бегемот
06-20-2011, 12:35 AM
У меня слишком доброе сердце что я могу поделать. А серъезно я не воспринимаю, в отличие от всяких неадекватных типов которые здесь иногда ошиваются. Видели, проходили.

ЗА типов, я не знаю.
т.е. большинство здесь протирающих штаны, это уже взрослые дяди и тети.
у них в реальной жизни стооолько проблем, и разного рода обязанностей, и нерешенных задач, что заниматься фигней типа вычислять мурку и нахлобучивать ей за фривольный тизинг, нет не времени, не возможности.
в свою же очередь, эта самая особа, проживает в реповском штате, где мусора приезжают чз минуту, и дальше незадачливый мудаг будет плести хуйню им, "как обгонял, как подрезал".
за свой "небогатый" 14-ти летний опыт чатания на разных ресурсах, я наблюдал всего одну разборку с отколачиванием понтов, перешедшую в реал, и закончившуюся серьезной возней с выламыванием рук, но и та на итоге закончилась распитием пива... хотя участвовали в ней люди если слегка не обмороженные, то подкуренные точно, и оч вьюные.))))