View Full Version : Если у вас нет детей, будете ли вы встречатьса с человеком у которого есть дети?
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
Брюнетко
06-16-2011, 02:02 PM
уважающий себя еврей гаршки и сваровские не пакупает своим девочкам
:rofl::rofl::rofl:
это для православных
Буржуй
06-16-2011, 02:02 PM
Ты своей уже прикупил?:рофл:
пастепено начинаю, чтоб потом сразу не разарица....
в 70х....
где ? я серьезно
Буржуй
06-16-2011, 02:03 PM
:рофл::рофл::рофл:
это для православныхлюбовниц (дабавил я)
Кошка Мурка
06-16-2011, 02:03 PM
У девочек разве есть какой-то костюм? (Про себя подумал, что у Украинок самые красивые национальные костюмы) - из костюма знаю только, что голову наголо бреют и парик носят вместо волос, кажется... сомневаюсь, однако, чтобы одноклассницы жириковой дочки от этого в восторг пришли. :kos:
Буржуй
06-16-2011, 02:04 PM
где ? я серьезно
я тоже срьёзно, в манхетене, в раёне парк и 70х...
Rusya123
06-16-2011, 02:04 PM
уважающий себя еврей гаршки и сваровские не пакупает своим девочкам
а шо не так со Сваровски. Бохатые люди меют фальшивые копии семейных бриллиантов...про какие гаршки речь?
MISEL
06-16-2011, 02:04 PM
гуд
если это - не Сваровски и горшок. :lol:
если "у девочек"
смотря на ком сваровски...
а то.., што на чучело одеть па каратам ..,от этого королевой не станут .!!
Fursetka
06-16-2011, 02:04 PM
- из костюма знаю только, что голову наголо бреют и парик носят вместо волос, кажется... сомневаюсь, однако, чтобы одноклассницы жириковой дочки от этого в восторг пришли. :кос:
а если сомневаешся зачем же тогда пишеш?
noodles
06-16-2011, 02:05 PM
- из костюма знаю только, что голову наголо бреют и парик носят вместо волос, кажется... сомневаюсь, однако, чтобы одноклассницы жириковой дочки от этого в восторг пришли. :kos:
Последний раз я это читал в книжке Мальчик Мотл:)
я тоже срьёзно, в манхетене, в раёне парк и 70х...
"два магазина ?" :rofl:
пошутил ))
Милька
06-16-2011, 02:06 PM
бреют?
вроде голова должна быть покрыта
Akela
06-16-2011, 02:06 PM
здрасти
девочка пришла домой и сообщила отцу что завтра все должны придти в школу в национальных костюмах.
-сара, ты слышиш?? она уже хочет норковую шубу!
А у мужчин - золотые зубы и пыжиковая шапка. :)
Кошка Мурка
06-16-2011, 02:06 PM
а если сомневаешся зачем же тогда пишеш? - я Беркуту помочь пытаюсь инфой, которой располагаю.
Он вон ваще ничё не знает. :crz:
Fursetka
06-16-2011, 02:06 PM
бреют?
вроде голова должна быть покрыта
ултра религиозные бреют.
MISEL
06-16-2011, 02:07 PM
уважающий себя еврей гаршки и сваровские не пакупает своим девочкам
главное чтобы девочки стоили..,а не брякушки..
Akela
06-16-2011, 02:07 PM
бреют?
вроде голова должна быть покрыта
Женщины - бреют. Ортодоксальные.
Буржуй
06-16-2011, 02:07 PM
а шо не так со Сваровски. Бохатые люди меют фальшивые копии семейных бриллиантов...про какие гаршки речь?
сваровский - бижутерия, а про мульки расиян с паделками я не знаю...
Fursetka
06-16-2011, 02:07 PM
А у мужчин - золотые зубы и пыжиковая шапка. :)
это ты с другими народами перепутал
Кошка Мурка
06-16-2011, 02:07 PM
бреют?
вроде голова должна быть покрыта - ну да, покрыта: париком.
Буржуй
06-16-2011, 02:08 PM
бреют?
вроде голова должна быть покрыта
Ортодоксы таки бреют. Идея в том что волосы на женщине сексуальны и чтоб не была у неё шансов васпользоваца своей сексуальностью она их бреет наголо....а потом парик. дурдом ромашка да.
Милька
06-16-2011, 02:08 PM
ултра религиозные бреют.
коротко стригут?
или прям бреют
Буржуй
06-16-2011, 02:09 PM
- ну да, покрыта: париком.
чем угодно, хоть лифчиком....парик не абязателен.
Буржуй
06-16-2011, 02:09 PM
коротко стригут?
или прям бреют
бреют, как бразилиян вакс
химик
06-16-2011, 02:10 PM
Низнаю какие трам на конце окончания, но абрезаные дольше не канчают....:27:
Догдайся с трёх раз почему :kos:
Милька
06-16-2011, 02:10 PM
так это как раз может быть секси
Буржуй
06-16-2011, 02:10 PM
главное чтобы девочки стоили..,а не брякушки..
а уважающий себя еврей не стоящих девочек иметь не будет, это аксиома
Rusya123
06-16-2011, 02:10 PM
сваровский - бижутерия, а про мульки расиян с паделками я не знаю...
ну и что шо бижутерия..или тебе надо для галочки..подарил жене Брюлики..чек марк..можно и Тифани иметь и Сваровски на повседневку..в жизни приятно разнообразие
Буржуй
06-16-2011, 02:11 PM
Догдайся с трёх раз почему :кос:
потомучто кожа на аканчании более устоичивая чем у не абрезаного из за того что у первого она аткрыта а у последнего закрыта
химик
06-16-2011, 02:12 PM
а что
один мой знакомый
на за что встречаться не станет с демократкой
Эт прально - феминизм но пасаран!
Буржуй
06-16-2011, 02:12 PM
ну и что шо бижутерия..или тебе надо для галочки..подарил жене Брюлики..чек марк..можно и Тифани иметь и Сваровски на повседневку..в жизни приятно разнообразие
Можно из тифани иметь на павседневку. Будет тебе разнообразие. Причем тут галочка? Бижутерия имено для галочки, не брюлики.
химик
06-16-2011, 02:12 PM
потомучто кожа на аканчании более устоичивая чем у не абрезаного из за того что у первого она аткрыта а у последнего закрыта
Просто когда нервных окончаний меньше раздражать их надо дольше и сильнее :kos:
Fursetka
06-16-2011, 02:12 PM
коротко стригут?
или прям бреют
стригут, далеко не все
волосы можно показывать тока мужу. многие носят парики. свои волосы под париками это не удобно, жарко и так далее. стригут. но это очень сильно ортодоксы которые.
цв основном платочек или парик поверх своих волос.
Fursetka
06-16-2011, 02:13 PM
бреют, как бразилиян вакс
not exactly true
MISEL
06-16-2011, 02:13 PM
а уважающий себя еврей не стоящих девочек иметь не будет, это аксиома
панятна..
Буржуй
06-16-2011, 02:13 PM
Просто когда нервных окончаний меньше раздражать их надо дольше и сильнее :кос:
Какие аканчания на коже? Оргазм праишодит от "раздражения" головки члена, кожа непричём.
Буржуй
06-16-2011, 02:14 PM
нот ехацтлы труе
пачему не тру? машинкой бреют, налысо как называеца. не ваксуют конечно...
Rusya123
06-16-2011, 02:14 PM
Можно из тифани иметь на павседневку. Будет тебе разнообразие. Причем тут галочка? Бижутерия имено для галочки, не брюлики.
слава яйцам..пусть так и будет:rofl:
Alex5448
06-16-2011, 02:15 PM
пачему не тру? машинкой бреют, налысо как называеца. не ваксуют конечно...
Только у крайне ортодоксальных.
Буржуй
06-16-2011, 02:15 PM
стригут, далеко не все
волосы можно показывать тока мужу. многие носят парики. свои волосы под париками это не удобно, жарко и так далее. стригут. но это очень сильно ортодоксы которые.
цв основном платочек или парик поверх своих волос.
цв таким бредом не занимаюца
Akela
06-16-2011, 02:15 PM
Низнаю какие трам на конце окончания, но абрезаные дольше не канчают....:27:Догдайся с трёх раз почему :кос:
Рaстягивают удовольствие? ;)
Fursetka
06-16-2011, 02:15 PM
пачему не тру? машинкой бреют, налысо как называеца. не ваксуют конечно...
это не обязательно.
многие просто коротко стригут.
Можно из тифани иметь на павседневку. Будет тебе разнообразие. Причем тут галочка? Бижутерия имено для галочки, не брюлики.
ее зовут Галочка ? :kos:
Буржуй
06-16-2011, 02:15 PM
Только у крайне ортодоксальных.
ну да, я вроде так и написал.
химик
06-16-2011, 02:16 PM
Какие аканчания на коже? Оргазм праишодит от "раздражения" головки члена, кожа непричём.
[per se] от нервых окончаний по всему стволу в принципе если правилно и интесивсно тереть только шафт то кончается тоже за милую душу
Буржуй
06-16-2011, 02:16 PM
это не обязательно.
многие просто коротко стригут.
ортодоксы под машинку бреют
Fursetka
06-16-2011, 02:17 PM
мы уже перешли на мэнюал по мастурбации?
Милька
06-16-2011, 02:17 PM
http://30.media.tumblr.com/tumblr_ll4yb6iSWH1qcemcyo1_400.jpg
Буржуй
06-16-2011, 02:17 PM
[per se] от нервых окончаний по всему стволу в принципе если правилно и интесивсно тереть только шафт то кончается тоже за милую душу
да? зачем тереть тока ствол то если есть головка?
Буржуй
06-16-2011, 02:18 PM
мы уже перешли на мэнюал по мастурбации?
скоро анал пайдёт...
Брюнетко
06-16-2011, 02:18 PM
[per se] от нервых окончаний по всему стволу в принципе если правилно и интесивсно тереть только шафт то кончается тоже за милую душу
аху....
абалдеть!!!
Буржуй
06-16-2011, 02:18 PM
хттп://30.медиа.тумблр.цом/тумблр_лл4ыб6иСЩХ1эцемцё1_400.йпг
надо голубя в рот запихать, будет сексиер...
Dafna
06-16-2011, 02:18 PM
О, Шинед О,конер, еврейка?
Буржуй
06-16-2011, 02:19 PM
аху....
абалдеть!!!
папраси жену чтоб сегодня патерла, тока шавт, завтра раскажеш.
Буржуй
06-16-2011, 02:20 PM
О, Шинед О,конер, еврейка?
и майкл джексон тоже :34:
Брюнетко
06-16-2011, 02:20 PM
папраси жену чтоб сегодня патерла, тока шавт, завтра раскажеш.
а где етот шавт?
Буржуй
06-16-2011, 02:21 PM
а где етот шавт?
Shaft is a long and narrow stem.....
Fursetka
06-16-2011, 02:21 PM
Шафт ис а лонг анд наррощ стем.....
нууу
у кого как
Akela
06-16-2011, 02:21 PM
О, Шинед О,конер, еврейка?
Да, она приняла иудаизм. Это не большой грех. ;)
химик
06-16-2011, 02:22 PM
да? зачем тереть тока ствол то если есть головка?
Это уже отдельный и риторически вопрос но трёшь ты всё таки не головку а валик у основания головки (угу то что осталось от главного пучка нервых окончаний).
Кстати если тереть именно головку то толку будет мало
Akela
06-16-2011, 02:23 PM
Это уже отдельный и риторически вопрос но трёшь ты всё таки не головку а валик у основания головки (угу то что осталось от главного пучка нервых окончаний).
Кстати если тереть именно головку то толку будет мало
Правильно. С головкой надо разговаривать. :34:
Брюнетко
06-16-2011, 02:23 PM
Shaft is a long and narrow stem.....
ууууу....
ого....
:cr:
Кошка Мурка
06-16-2011, 02:24 PM
а где етот шавт? - спереди. Это Жирик хрен так называет. :rolleyes:
Монашка
06-16-2011, 02:25 PM
OMFG :monashka5: :monashka5: :monashka5:
Брюнетко
06-16-2011, 02:26 PM
- спереди. Это Жирик хрен так называет. :rolleyes:
ну да.. ето ж "серьезные разговоры"
тут терминология
в других темах он его куем называет :rofl:
MISEL
06-16-2011, 02:26 PM
Правильно. С головкой надо разговаривать. :34:
по большому счету..,так и бывало..
Akela
06-16-2011, 02:27 PM
ну да.. ето ж "серьезные разговоры"
тут терминология
в других темах он его куем называет :рофл:
Еще один раз в этом разделе и будет бан. :kiss:
Akela
06-16-2011, 02:27 PM
по большому счету..,так и бывало..
Ты хочешь об этом поговорить?
Буржуй
06-16-2011, 02:28 PM
нууу
у кого как
ок ок, не абязательно лонг и не абязательно нароу
Буржуй
06-16-2011, 02:29 PM
OMFG :monashka5: :monashka5: :monashka5:не ругаца тут :rofl:
Брюнетко
06-16-2011, 02:29 PM
Еще один раз в этом разделе и будет бан. :kiss:
:pray::pray::pray::pray::pray:
марик - камарик
06-16-2011, 02:31 PM
Если честно, на этом форуме есть дядьки и тетьки которые выпендриваются что у них много разных параметров. В реальности у них нет шансов даже с многодетными наркоманами и наркоманшами потомучто ваши комплексы терпеть никто не будет. А если у человека есть дети то это говорит только о том что у него все исправно работает и о том что он победитель. Тоесть, он вот захотел так пошел и наделал себе 3их детей. Вот так вот.
Самое главное в женщине это узенькая вагина, уважение и почитание мужского пола, хорошая вкусная кухня, стройная фигура, гибкость, приспособляемость. если мужчина пошел в горы то и жена пошла в горы. менее важные, но важные качества это наличие образование, хорошая зарплата, умение играть на музыкальном инструменте, хорошо петь и танцевать. --- женщин у которых отсутствуют какие-либо из этих качеств прошу меня не беспокоить.
Nina Goshi
06-16-2011, 02:34 PM
Конечно ок. Если жена не еврейка то ребёнок не еврей и еврем быть не може. Крещение самое то что надо. Имхо конечно.
а ты никогда не слышал, что Авраам был идолопоклонником из междуречья, царь Давид - внуком маовитянки Рут, а главное правило Торы сформулировал великий раби Акива, принявший иудаизм позже?
Буржуй
06-16-2011, 02:35 PM
Если честно, на этом форуме есть дядьки и тетьки которые выпендриваются что у них много разных параметров. В реальности у них нет шансов даже с многодетными наркоманами и наркоманшами потомучто ваши комплексы терпеть никто не будет. А если у человека есть дети то это говорит только о том что у него все исправно работает и о том что он победитель. Тоесть, он вот захотел так пошел и наделал себе 3их детей. Вот так вот.
Самое главное в женщине это узенькая вагина, уважение и почитание мужского пола, хорошая вкусная кухня, стройная фигура, гибкость, приспособляемость. если мужчина пошел в горы то и жена пошла в горы. менее важные, но важные качества это наличие образование, хорошая зарплата, умение играть на музыкальном инструменте, хорошо петь и танцевать. --- женщин у которых отсутствуют какие-либо из этих качеств прошу меня не беспокоить.всё конечно хорошо, но шырокенький шафт важнее чем узенькая вагина :devo:
Буржуй
06-16-2011, 02:35 PM
а ты никогда не слышал, что Авраам был идолопоклонником из междуречья, царь Давид - внуком маовитянки Рут, а главное правило Торы сформулировал великий раби Акива, принявший иудаизм позже?
и твой поинт ис? :rofl:
Alex5448
06-16-2011, 02:38 PM
а ты никогда не слышал, что Авраам был идолопоклонником из междуречья, царь Давид - внуком маовитянки Рут, а главное правило Торы сформулировал великий раби Акива, принявший иудаизм позже?
Аврахам - ну откуда то же должено было все начатся?
Давид - Правнук моавитянки Рут которая приняла Иудаизм.
Раби Акива - Он всегда был евреем, но стал религиозным в 40 лет.
nat123
06-16-2011, 02:40 PM
Воспитывать ребёнка в другой религии? То есть, это как? Вот скажем, я женюсь на нееврейке (православной) с ребёнком и как я буду воспитывать ребёнка? Нет, ну тут уж мама будет полностью задавать тон - как захочет его воспитывать, так и будет. С другой стороны, попытаюсь ли я привить что-то еврейского? Строго столько, сколько ребёнок захочет и примет. Возьму ли я его с собой в синагогу...гм...наверно нет - или да - если сам попросит...А вообще, если разные религии, то требуется много деликатности и уважения в отношениях, чтобы никого не обидеть и не справоцировать трения...нет - ёлки дома не будет - потому что если мои дочки придут в гости и увидят, то пипец...
Едик, вот скажи мне - ёлка пипец, а межголактическая как же?
химик
06-16-2011, 02:41 PM
Аврахам - ну откуда то же должено было все начатся?
Давид - Правнук моавитянки Рут которая приняла Иудаизм.
Раби Акива - Он всегда был евреем, но стал религиозным в 40 лет.
А точно не протоукром? :kos:
Alex5448
06-16-2011, 02:42 PM
А точно не протоукром? :kos:
Сало не любил, значит нет.
марик - камарик
06-16-2011, 02:50 PM
всё конечно хорошо, но шырокенький шафт важнее чем узенькая вагина :devo:
но у тебя он узенький такчто не выпендривайся
nat123
06-16-2011, 02:54 PM
но у тебя он узенький такчто не выпендривайся
а шо с ёлками?
Nina Goshi
06-16-2011, 02:55 PM
и твой поинт ис? :рофл:
не плохо было бы самому сначала разобраться с вопросом кто еврей
Nina Goshi
06-16-2011, 03:01 PM
Аврахам - ну откуда то же должено было все начатся?Давид - Правнук моавитянки Рут которая приняла Иудаизм.
Раби Акива - Он всегда был евреем, но стал религиозным в 40 лет.
так почему его называют первым евреем?
раби Акива не был евреем от рождения, общеизвестный факт
sysadm01
06-16-2011, 03:06 PM
Если эти дети появились ДО моего знакомства с девушкой - буду.
Просто у меня однажды была обратная ситуация :)
Буржуй
06-16-2011, 03:06 PM
не плохо было бы самому сначала разобраться с вопросом кто еврей
тот у кого мама еврейка, и больше никто. а что? :rolleyes:
Буржуй
06-16-2011, 03:07 PM
так почему его называют первым евреем?
раби Акива не был евреем от рождения, общеизвестный факт
Гоша, ты знаеш разницу между евреем и иудеем? :rolleyes:
Буржуй
06-16-2011, 03:07 PM
но у тебя он узенький такчто не выпендривайся
С чего ты взял что узенький?
Alex5448
06-16-2011, 03:09 PM
так почему его называют первым евреем?
Потому что он первый который принял монотеизм.
раби Акива не был евреем от рождения, общеизвестный факт
Кому известен? Тебе?:) Расскажи когда он прошел гиюр:)
Бегемот
06-16-2011, 03:09 PM
не плохо было бы самому сначала разобраться с вопросом кто еврей
Тот, кто себя таковым считает.
и конец фильма.
Alex5448
06-16-2011, 03:11 PM
Тот, кто себя таковым считает.
и конец фильма.
То есть если вдруг я завтра посчитаю себя японцем я им и стану?
Буржуй
06-16-2011, 03:12 PM
То есть если вдруг я завтра посчитаю себя японцем я им и стану?
Да, станеш. (ц) Бегемот
nat123
06-16-2011, 03:12 PM
То есть если вдруг я завтра посчитаю себя японцем я им и стану?
японцем нет, у японца папа и мама должны быть японцы
Бегемот
06-16-2011, 03:12 PM
а шо с ёлками?
не знаю, что с елками, а вот что с беркутом?
То есть если вдруг я завтра посчитаю себя японцем я им и стану?
легко
сьешь собаку, сделай харакири...
елку и менору- не ставь ...это тебя выдаст
Буржуй
06-16-2011, 03:13 PM
легко
сьешь собаку, сделай харакири...
елку и менору- не ставь ...это тебя выдаст
сабах карейцы едят, расистка ты...
nat123
06-16-2011, 03:14 PM
не знаю, что с елками, а вот что с беркутом?
что Беркутом? а он пока бегала кругами все деффки нормальные с детьми..а он мечеццо, что делать, деффку охота, детей иё страшна. Вдруг дети скажу - хде ёлка блин?
Бегемот
06-16-2011, 03:14 PM
То есть если вдруг я завтра посчитаю себя японцем я им и стану?
за японца я не знаю.
еврейцем = сертанли.
какие проблемы с этим????
nat123
06-16-2011, 03:14 PM
сабах карейцы едят, расистка ты...
я ела кстати
сабах карейцы едят, расистка ты...
тогда- сакуру в окно
вместо собаки
это- важно. что в окне стоит :rofl:
Srg Clock
06-16-2011, 03:14 PM
Сейчас вроде бы всех обрезают? Нет?
Обрезают меньше и меньше - примерно 50%.
Буржуй
06-16-2011, 03:15 PM
Обрезают меньше и меньше - примерно 50%.
пакажи статистику...:rofl:
nat123
06-16-2011, 03:16 PM
тогда- сакуру в окно
вместо собаки
это- важно. что в окне стоит :рофл:
в окне ничевоне стоит, в окне икибана стоит...на полу цыновка рисовая, на кровати подушка дерефянная
Fursetka
06-16-2011, 03:16 PM
японцем нет, у японца папа и мама должны быть японцы
а у евреев тока мама
нам легше
пакажи статистику...:рофл:
"покажи, что обрезают"
...на 50 % ????!!!!8O
nat123
06-16-2011, 03:16 PM
пакажи статистику...:рофл:
я тебе так сажу...без статистики:rofl:
nat123
06-16-2011, 03:17 PM
а у евреев тока мама
нам легше
неа...ето иудеям легши, а евреям приходиццо смотреть правде в лицо - на половину
Буржуй
06-16-2011, 03:18 PM
я тебе так сажу...без статистики:рофл:
ты много членов видела :confused:
Fursetka
06-16-2011, 03:18 PM
неа...ето иудеям легши, а евреям приходиццо смотреть правде в лицо - на половину
я вот это не поняла. ну и ладно.
Fursetka
06-16-2011, 03:19 PM
ты много членов видела :цонфусед:
а ну если так судить,то 98% обрезаны.
всё.
nat123
06-16-2011, 03:19 PM
ты много членов видела :цонфусед:
я не хочу рушить цифрой твой образ сексуальнова маниака форума...:rofl:
Srg Clock
06-16-2011, 03:20 PM
пакажи статистику...:rofl:
хочешь я тебе фуй покажу? сам ищи. мы недавно рожали - нашли и были удивлены.
причина правда не в том что народ поумнел (скорее наоборот). просто страховки перестали этот дибилизм оплачивать, ну и народ начал зажимать 200-300 баксов на отрезание куска фуя/писты башлять.
в африке по прежнему 90% тёлок обрезанны.. сша увы не лучше.. вернее лучше но только из-за цены. было бы нашару - была бы здесь африка
Кошка Мурка
06-16-2011, 03:23 PM
пакажи статистику...:rofl: Всё правильно сержант говорит. [It may help to look at some of the reasons that parents use to have their sons circumcised. One common reason is because 'everyone else is circumcised'. This is really not true at all. Worldwide, only about 10% of males are circumcised, and even in the United States, circumcision rates have declined from 80% in 1980 to 64% in 1995. The incidence of circumcision in the United States today is probably even less. Many online polls show an incidence of about 50%. Current data shows that the incidence of circumcision also depends on where you live in the US, with a high of 81% in the Midwest to a low of 36% in the West.] (ц)
http://pediatrics.about.com/cs/weeklyquestion/a/022002_ask.htm
Бегемот
06-16-2011, 03:24 PM
неа...ето иудеям легши, а евреям приходиццо смотреть правде в лицо - на половину
чем им лекши, чем армянам?
и какой правде, зачем смотреть им в лицо??)))
Бегемот
06-16-2011, 03:26 PM
Всё правильно сержант говорит. [It may help to look at some of the reasons that parents use to have their sons circumcised. One common reason is because 'everyone else is circumcised'. This is really not true at all. Worldwide, only about 10% of males are circumcised, and even in the United States, circumcision rates have declined from 80% in 1980 to 64% in 1995. The incidence of circumcision in the United States today is probably even less. Many online polls show an incidence of about 50%. Current data shows that the incidence of circumcision also depends on where you live in the US, with a high of 81% in the Midwest to a low of 36% in the West.] (ц)
http://pediatrics.about.com/cs/weeklyquestion/a/022002_ask.htm
ну все, я так не играю.((((
эта мурка уделала жирика даже по писькам...
Кошка Мурка
06-16-2011, 03:28 PM
ну все, я так не играю.((((
эта мурка уделала жирика даже по писькам... - я нечаянно. :rolleyes:
Я не хотела, оно само как-то получилось. :27:
Fursetka
06-16-2011, 03:29 PM
хочешь я тебе фуй покажу? сам ищи. мы недавно рожали - нашли и были удивлены.
причина правда не в том что народ поумнел (скорее наоборот). просто страховки перестали этот дибилизм оплачивать, ну и народ начал зажимать 200-300 баксов на отрезание куска фуя/писты башлять.
в африке по прежнему 90% тёлок обрезанны.. сша увы не лучше.. вернее лучше но только из-за цены. было бы нашару - была бы здесь африка
я думаю надо его забанить
недель на пару
личная неприязнь, а что делать
Ингрид
06-16-2011, 03:30 PM
Если честно, на этом форуме есть дядьки и тетьки которые выпендриваются что у них много разных параметров. В реальности у них нет шансов даже с многодетными наркоманами и наркоманшами потомучто ваши комплексы терпеть никто не будет. А если у человека есть дети то это говорит только о том что у него все исправно работает и о том что он победитель. Тоесть, он вот захотел так пошел и наделал себе 3их детей. Вот так вот.
Самое главное в женщине это узенькая вагина, уважение и почитание мужского пола, хорошая вкусная кухня, стройная фигура, гибкость, приспособляемость. если мужчина пошел в горы то и жена пошла в горы. менее важные, но важные качества это наличие образование, хорошая зарплата, умение играть на музыкальном инструменте, хорошо петь и танцевать. --- женщин у которых отсутствуют какие-либо из этих качеств прошу меня не беспокоить.
А сам ты тоже обладаешь всеми ентими данными? А на внешние данные можно глянуть?
Nina Goshi
06-16-2011, 03:31 PM
Гоша, ты знаеш разницу между евреем и иудеем? :роллеыес:
еврей от слова эвэр - из-за, тот кто перешел из этого мира в духовный
егуди от слова ихуд - единение с Творцом и нет других признаков сравнения людей кроме их удалённости от Творца
Буржуй
06-16-2011, 03:32 PM
Всё правильно сержант говорит. [It may help to look at some of the reasons that parents use to have their sons circumcised. One common reason is because 'everyone else is circumcised'. This is really not true at all. Worldwide, only about 10% of males are circumcised, and even in the United States, circumcision rates have declined from 80% in 1980 to 64% in 1995. The incidence of circumcision in the United States today is probably even less. Many online polls show an incidence of about 50%. Current data shows that the incidence of circumcision also depends on where you live in the US, with a high of 81% in the Midwest to a low of 36% in the West.] (ц)
хттп://педиатрицс.абоут.цом/цс/щееклыэуестион/а/022002_аск.хтм
Я сноску не читал, я прачитал вот это. [ By Vincent Iannelli, M.D., About.com Guide Updated November 27, 2003 ] Давай статистику времен войны ва вьетнаме предложим?
Буржуй
06-16-2011, 03:33 PM
хочешь я тебе фуй покажу? сам ищи. мы недавно рожали - нашли и были удивлены.
причина правда не в том что народ поумнел (скорее наоборот). просто страховки перестали этот дибилизм оплачивать, ну и народ начал зажимать 200-300 баксов на отрезание куска фуя/писты башлять.
в африке по прежнему 90% тёлок обрезанны.. сша увы не лучше.. вернее лучше но только из-за цены. было бы нашару - была бы здесь африка
Акела писал что за ето слово тут бан. Посмотрим так или нет. :27:
Буржуй
06-16-2011, 03:36 PM
ну все, я так не играю.((((
эта мурка уделала жирика даже по писькам...
Даже нат ивен клос.
August 17, 2010, 10:18 am U.S. Circumcision Rates on the Decline
By TARA PARKER-POPE
The rate of circumcision among American baby boys appears to be declining, according to the Centers for Disease Control and Prevention. Roni Caryn Rabin reported for The New York Times that the new numbers were released without fanfare last month at the International AIDS conference in Vienna by Charbel E. El Bcheraoui, a C.D.C. researcher.
The presentation was not covered by any mainstream news media, but a report by the news service Elsevier Global Medical News, along with a photograph of a slide from the presentation, quickly made the rounds of the blogosphere.
The slide portrays a precipitous drop in circumcision, to just 32.5 percent in 2009 from 56 percent in 2006. The numbers are based on calculations made by SDI Health, a company in Plymouth Meeting, Pa., that analyzes health care data; they do not include procedures outside hospitals (like most Jewish ritual circumcisions) or not reimbursed by insurance.
To learn more, read the full article, “Steep Drop Seen in Circumcisions in U.S.,” then please join the discussion below.
.
Буржуй
06-16-2011, 03:37 PM
еврей от слова эвэр - из-за, тот кто перешел из этого мира в духовный
егуди от слова ихуд - единение с Творцом и нет других признаков сравнения людей кроме их удалённости от Творца
Так, и что это тебе говорит? Если у кого то мама еврейка он еврей или иудей? Если у когото мама не еврейка и он верит в барух ата аденой, он иудей или еврей? Атветиш с трёх раз или с одного?
Буржуй
06-16-2011, 03:38 PM
- я нечаянно. :роллеыес:
Я не хотела, оно само как-то получилось. :27:
мечтай...
Alex5448
06-16-2011, 03:41 PM
егуди от слова ихуд - единение с Творцом и нет других признаков сравнения людей кроме их удалённости от Творца
Нина, пожалуйста, не пиши вещи о которых ничего не понимаешь.
Ихуд איחוד не имеет никакого отношения к еhуди יהודי
יהודי пришло от племени еhуда. ЕHуда пришло от того что Леа захотела отблагородить (леходот) господа за то что дал ей так много сыновей.
Кошка Мурка
06-16-2011, 03:43 PM
Я сноску не читал, я прачитал вот это. [ By Vincent Iannelli, M.D., About.com Guide Updated November 27, 2003 ] Давай статистику времен войны ва вьетнаме предложим? - да, ты прав, более свежие данные, от августа 2010-го, несколько отличаются в меньшую сторону :crz: : http://www.drmomma.org/2010/08/us-circumcision-rate-falls-to-33.html
[VIENNA – Circumcision rates for newborn boys in the United States dropped steadily and markedly over the past 4 years, based on the largest review of U.S. rates ever done.
Circumcision rates fell from 56% in 2006 to 32% in 2009. (Bcheraoui, et al. 2010)] (ц)
Буржуй
06-16-2011, 03:47 PM
- да, ты прав, более свежие данные, от августа 2010-го, несколько отличаются в меньшую сторону :црз: : хттп://щщщ.дрмомма.орг/2010/08/ус-цирцумцисион-рате-фаллс-то-33.хтмл
[VIENNA – Circumcision rates for newborn boys in the United States dropped steadily and markedly over the past 4 years, based on the largest review of U.S. rates ever done.
Цирцумцисион ратес фелл фром 56% ин 2006 то 32% ин 2009. (Бчераоуи, ет ал. 2010)] (ц)
Позно, я эту статистику тебе уже дал. Короче ты с серёгой в лужу пукнули, не 50% а в трицатнике. Что и требовалось даказать.
Nina Goshi
06-16-2011, 03:49 PM
Нина, пожалуйста, не пиши вещи о которых ничего не понимаешь.
Ихуд איחוד не имеет никакого отношения к ехуди יהודי
יהודי пришло от племени ехуда. ЕХуда пришло от того что Леа захотела отблагородить (леходот) господа за то что дал ей так много сыновей.
знаешь - ты прав
Кошка Мурка
06-16-2011, 03:54 PM
мечтай... - чё ты носишься с этим обрезанием, как курица с яйцом?
Бессмысленное действие, как и всё остальное из дебильных американских придумок недавнего прошлого по "исправлению ошибок природы" - то компания по чуть не массовому удалению у младенцев аппендиксов (нешуточная полостная операция), то гланд, то крайней плоти.
Впрочем, обрезание по религиозным соображениям ещё более бессмысленная чушь.
В любом случае, чего тебе это так важно вдруг? :cool:
Кошка Мурка
06-16-2011, 03:56 PM
Позно, я эту статистику тебе уже дал. Короче ты с серёгой в лужу пукнули, не 50% а в трицатнике. Что и требовалось даказать. - ты вроде с ним спорил, что не 50%, а 98%? :smoke: :grum:
nat123
06-16-2011, 03:59 PM
чем им лекши, чем армянам?
и какой правде, зачем смотреть им в лицо??)))
а что нет не религиозных евреев которые женились скажем на японках и понимают, что папа еврей ,а мама японка...то ребёнок у них метис. Иудеем он бедет, буддистом или вообще атеистом время покажет, вот такое лицо
химик
06-16-2011, 04:02 PM
- чё ты носишься с этим обрезанием, как курица с яйцом?
Бессмысленное действие, как и всё остальное из дебильных американских придумок недавнего прошлого по "исправлению ошибок природы" - то компания по чуть не массовому удалению у младенцев аппендиксов (нешуточная полостная операция), то гланд, то крайней плоти.
Впрочем, обрезание по религиозным соображениям ещё более бессмысленная чушь.
В любом случае, чего тебе это так важно вдруг? :цоол:
Вроде тут был даже период когда всем апендицит привентивно удаляли
Srg Clock
06-16-2011, 04:14 PM
я думаю надо его забанить
недель на пару
личная неприязнь, а что делать
тебя я уже давно в своём личном бане держу - изредка отркрываю твои писульки и каждый раз убеждаюсь что я прав - что ни слово твоё то желчь.
Srg Clock
06-16-2011, 04:17 PM
Буржуй, ты сам уже давно должен был быть забанен.. ах как тебя задела тема об обрезании! Не сцы - современная хирургия творит чудеса и твою пипиську если надо подкорректируют за скромное вознаграждение в любую сторону. Тем более что ты не бедный русских программистов - не обеднеешь.
Yurcha
06-16-2011, 04:50 PM
Хочу знать мнение форумчан. Да, нет, почему да, почему нет. Тяжело, легко, какие преимущества, какие проблемы и т.д.
В семейной жизни что самое главное? Семейное счастье! Если человек любит детей - своих, чужих, адаптированных, то как говорится, почему бы и нет? Главное чтобы "другой биологический родитель" семейному счастью не вредила ( IMXO)
марик - камарик
06-16-2011, 05:11 PM
А сам ты тоже обладаешь всеми ентими данными? А на внешние данные можно глянуть?
можно, но сначала мы на ваши. Как я уже сказал: женщинам не соответствующим просьба не беспокоить
Бегемот
06-16-2011, 05:35 PM
а что нет не религиозных евреев которые женились скажем на японках и понимают, что папа еврей ,а мама японка...то ребёнок у них метис. Иудеем он бедет, буддистом или вообще атеистом время покажет, вот такое лицо
вот перед тобой как раз сидит, нерелигиозный, совковый, который женился на японке с греческими корнями, ребенок пока белый, но будет буддистом, и чо мне теперь вздернуться?
не покупать ему на НГ елку и подарки, и хануку не праздновать, или чо?
Srg Clock
06-16-2011, 06:20 PM
Полно мужиков, что с детьми, что без если не может найти тёлку в сша, чтобы наделать ещё больше детей, берут почтовых тёлок в жёны. В подавляющием большинстве - азиаток. В меньшинстве - негритянок. Иногда - русско-СНГшных тёлок.
Не буду отвлекаться на успешность почтового решения но так делают и много. Знаю лично нескольких мужиков которые перебрали по три почтовых жены. Первые две не дали приплода (хотя потрепали нервы и кошельки), последние - родили.
Думаю это ответ на вопрос автора темы.
Izold
06-16-2011, 06:34 PM
статистика, она бывает разная: социалистическая и буржуазная... вот такое, например:
Rate of Circumcision in Adults and Newborns
1. Rate of Circumcision in ADULTS
Worldwide approximately one-third of males are circumcised by adulthood [World Health Organization, 2008a], most of these having been done during childhood, either soon after birth or prior to puberty [Williams & Kapila, 1993].
USA:
Rate is approx. 90% in in the majority white population of males [O'Brien et al., 1995]. About 90% of their circumcisions had been carried out neonatally. A representative, nation-wide survey of all states (National Health and Nutrition Examination Survey (NHANES), 1999-2004, survey) published in 2007 by the Centers for Disease Control (CDC) found that the overall rate in the USA was 79%, with rate varying by race and ethnicity, being 88% in non-Hispanic whites, 73% in blacks, 42% in Mexican-Americans and 50% in others [Xu et al., 2007]. In New York City NYC HANES data show circumcision rate to be 74.5% in US born men and 36.8% in men born elsewhere [McKinney et al., 2008]. Rate was 59.8% in men born 1970-1984, 58.4% for those born 1950-1969, and 49.7% for those born before 1950. It was 71.0% in Whites, 57.9% in Blacks, 54.0% in Asians and 30.0% in Hispanic. Those whose eduction was more than a high school diploma had a rate of 63.7%, a high school diploma 51.9% and less than a high school diploma 37.7%. For men who have sex with men it was 67.7% (being 85.3% for those born in the USA and 35.4% for those born elsewhere) and for heterosexual men was 55.7%.
.... (http://www.circinfo.net/rates_of_circumcision.html)
Кстати, в СФ в ноябре будут голосовать пропозишн о запрете обрезания, вот так. а в защиту предложения вот такой комикс гуляет, слегка нацистского характера: http://pajamasmedia.com/tatler/2011/06/03/proof-that-s-f-s-circumcision-ban-is-anti-semitic/ 8O
химик
06-16-2011, 07:05 PM
статистика, она бывает разная: социалистическая и буржуазная... вот такое, например:
Рате оф Цирцумцисион ин Адултс анд Нещборнс
1. Рате оф Цирцумцисион ин АДУЛТС
Щорлдщиде аппрохимателы оне-тхирд оф малес аре цирцумцисед бы адултхоод [World Health Organization, 2008a], мост оф тхесе хавинг беен доне дуринг чилдхоод, еитхер соон афтер биртх ор приор то пуберты [Williams & Kapila, 1993].
УСА:
Рате ис аппрох. 90% ин ин тхе маёриты щхите популатион оф малес [O'Brien et al., 1995]. Абоут 90% оф тхеир цирцумцисионс хад беен царриед оут неонаталлы. А репресентативе, натион-щиде сурвеы оф алл статес (Натионал Хеалтх анд Нутритион Ехаминатион Сурвеы (НХАНЕС), 1999-2004, сурвеы) публишед ин 2007 бы тхе Центерс фор Дисеасе Цонтрол (ЦДЦ) фоунд тхат тхе овералл рате ин тхе УСА щас 79%, щитх рате варыинг бы раце анд етхнициты, беинг 88% ин нон-Хиспаниц щхитес, 73% ин блацкс, 42% ин Мехицан-Америцанс анд 50% ин отхерс [Xu et al., 2007]. Ин Нещ Ёрк Циты НЫЦ ХАНЕС дата шощ цирцумцисион рате то бе 74.5% ин УС борн мен анд 36.8% ин мен борн елсещхере [McKinney et al., 2008]. Рате щас 59.8% ин мен борн 1970-1984, 58.4% фор тхосе борн 1950-1969, анд 49.7% фор тхосе борн бефоре 1950. Ит щас 71.0% ин Щхитес, 57.9% ин Блацкс, 54.0% ин Асианс анд 30.0% ин Хиспаниц. Тхосе щхосе едуцтион щас море тхан а хигх счоол диплома хад а рате оф 63.7%, а хигх счоол диплома 51.9% анд лесс тхан а хигх счоол диплома 37.7%. Фор мен щхо хаве сех щитх мен ит щас 67.7% (беинг 85.3% фор тхосе борн ин тхе УСА анд 35.4% фор тхосе борн елсещхере) анд фор хетеросехуал мен щас 55.7%.
.... (хттп://щщщ.цирцинфо.нет/ратес_оф_цирцумцисион.хтмл)
Кстати, в СФ в ноябре будут голосовать пропозишн о запрете обрезания, вот так. а в защиту предложения вот такой комикс гуляет, слегка нацистского характера: хттп://паямасмедиа.цом/татлер/2011/06/03/прооф-тхат-с-ф-с-цирцумцисион-бан-ис-анти-семитиц/ 8О
Кароче о чём это говорит - обрежешь ребёнка ... станет геем! :grum:
Бегемот
06-16-2011, 07:21 PM
Кароче о чём это говорит - обрежешь ребёнка ... станет геем! :grum:
а не обрежешь, станет просто пассивным хомосекшуалом
Srg Clock
06-16-2011, 07:47 PM
в любом случае пидарастия на горизонте ховайтеся!
Izold
06-16-2011, 08:04 PM
в любом случае пидарастия на горизонте ховайтеся!
опасаетесь нападения? 8O
ATILLA
06-16-2011, 08:24 PM
Ремнем их, ремнем. :34:
вот такие люди и покупают видеокамеры, чтобы абстагироваться от реальности, следущая фаза-форум...
Srg Clock
06-16-2011, 08:26 PM
опасаетесь нападения? 8O
На меня постоянно пидары и пидараски нападают. Взять хотя бы этот форум..
Бегемот
06-16-2011, 08:28 PM
На меня постоянно пидары и пидараски нападают. Взять хотя бы этот форум..
я могу ошибаться, но походу это уже мат... в серьезных...:monashka5:
ATILLA
06-16-2011, 08:29 PM
На меня постоянно пидары и пидараски нападают. Взять хотя бы этот форум..
вы сказали адрес форума в своем джиме?
Izold
06-16-2011, 08:30 PM
На меня постоянно пидары и пидараски нападают. Взять хотя бы этот форум..
то есть, "пидары и пидараски" в хорошем смысле слова? 8O
Izold
06-16-2011, 08:33 PM
я могу ошибаться, но походу это уже мат... в серьезных...:monashka5:
ну, прям... что, серьёзно? а если "педераст" поставить, всё равно мат?!
прошу администрацию сайта не применять ко мне решительных мер, граничащих с высшей мерой наказания, поскольку я был не в курсе русского языка, как нерусский по рождению! :shy:
Бегемот
06-16-2011, 09:10 PM
ну, прям... что, серьёзно? а если "педераст" поставить, всё равно мат?!
прошу администрацию сайта не применять ко мне решительных мер, граничащих с высшей мерой наказания, поскольку я был не в курсе русского языка, как нерусский по рождению! :shy:
нет, это как раз литературное слово.
надо же смотреть где пишешь...
Ингрид
06-16-2011, 09:17 PM
можно, но сначала мы на ваши. Как я уже сказал: женщинам не соответствующим просьба не беспокоить
Дык с чего ты взял, что не соответствую??!! Мне нужно сначала на тебя посмотреть, чтобы свое фото выставлять. Может ты того не стоишь. Ты блондин? Я блондинов люблю. Если нет, то можешь не показывать свою пикчу, свободен сразу.
Alex5448
06-16-2011, 09:20 PM
Дык с чего ты взял, что не соответствую??!! Мне нужно сначала на тебя посмотреть, чтобы свое фото выставлять. Может ты того не стоишь. Ты блондин? Я блондинов люблю. Если нет, то можешь не показывать свою пикчу, свободен сразу.
Ингрид, покажи живот.
berkut76
06-16-2011, 09:43 PM
Полно мужиков, что с детьми, что без если не может найти тёлку в сша, чтобы наделать ещё больше детей, берут почтовых тёлок в жёны. В подавляющием большинстве - азиаток. В меньшинстве - негритянок. Иногда - русско-СНГшных тёлок.
Не буду отвлекаться на успешность почтового решения но так делают и много. Знаю лично нескольких мужиков которые перебрали по три почтовых жены. Первые две не дали приплода (хотя потрепали нервы и кошельки), последние - родили.
Думаю это ответ на вопрос автора темы.
Надо быть полным дегенератом и моральным уродом, чтобы "заказывать" себе девушку с целью использования оной как инкубатора.
Screw101
06-16-2011, 10:17 PM
Надо быть полным дегенератом и моральным уродом, чтобы "заказывать" себе девушку с целью использования оной как инкубатора.
Надо быть полным дегенератом и уродом, чтобы "заказывать" себе девушку оттуда. Period.
Бегемот
06-16-2011, 10:38 PM
Надо быть полным дегенератом и уродом, чтобы "заказывать" себе девушку оттуда. Period.
"заказывать"???
а если люди знакомы уже давно, но просто не получилось увезти, например?
Screw101
06-16-2011, 10:44 PM
"заказывать"???
а если люди знакомы уже давно, но просто не получилось увезти, например?
Вполне нормально. Сам бы так сделал...If I had to.
Maine_Coon
06-16-2011, 10:48 PM
"заказывать"???
а если люди знакомы уже давно, но просто не получилось увезти, например?
Это другое.
Знаю много случаев когда МОБ кидали заказчиков. Некоторых на мало, а некоторых на много. Американцы очень обижались порою.
Screw101
06-16-2011, 10:54 PM
Это другое.
Знаю много случаев когда МОБ кидали заказчиков. Некоторых на мало, а некоторых на много. Американцы очень обижались порою.
Обидчивые...Несчастная девушка из какого-то Siberian backwater zhopatown должна выходить замуж за долбня реднека из оклахомовского трейлер парка to escape the paradise, и этот долбень, который в возрасте ее отца, потом обижается, если она ищет себе другие альтернативы...One would absolutely have to have been a loser in the first place...:rolleyes:
Malishka
06-16-2011, 11:22 PM
Какаы тема а я птопустила
Абсолютно нет. Я не хочу воспитывать не своего ребенка. Это кстсти одно из необходимых условий для дейтинга- я даже не поыду на свиданиес чуваком с ребенком
Maine_Coon
06-16-2011, 11:23 PM
Обидчивые...Несчастная девушка из какого-то Siberian backwater zhopatown должна выходить замуж за долбня реднека из оклахомовского трейлер парка to escape the paradise, и этот долбень, который в возрасте ее отца, потом обижается, если она ищет себе другие альтернативы...One would absolutely have to have been a loser in the first place...:rolleyes:
А..не обязательно..когда-то работал в одной очень хорошей компании и там люди были сплошь интеллигентные и тонкие, не шучу.
И вот одного из там работавших американцев МОБ кинула крупно.
Ему было макс слегка за 30. Не трэйлер, даже рядом не лежало. Разве что небольшого для мужчины роста.
Сказал, что уходит на год с работы чтоб залечить душевную травму. Я, тогда небогатый, сильно удивлялся, как это можно на год с работы уйти.
Serge7
06-16-2011, 11:24 PM
Надо быть полным дегенератом и уродом, чтобы "заказывать" себе девушку оттуда. Period. Почему??? Русскоязычный Американец с Русскоязычной Девушкой из бСССР - что в этом плохого? Только серьёзно и в деталях пожалуста.
BlackPanther
06-16-2011, 11:25 PM
Какаы тема а я птопустила
Абсолютно нет. Я не хочу воспитывать не своего ребенка. Это кстсти одно из необходимых условий для дейтинга- я даже не поыду на свиданиес чуваком с ребенком
и где тебя носило? я еще вчера робко рот открыла... но мне напихали...
Malishka
06-16-2011, 11:28 PM
и где тебя носило? я еще вчера робко рот открыла... но мне напихали...
А Ты пихай обратно. Я бы тебя защитила :)
Плус, не забывай кто И что тут тебе говорят ;)
berkut76
06-16-2011, 11:28 PM
Обидчивые...Несчастная девушка из какого-то Siberian backwater zhopatown должна выходить замуж за долбня реднека из оклахомовского трейлер парка to escape the paradise, и этот долбень, который в возрасте ее отца, потом обижается, если она ищет себе другие альтернативы...One would absolutely have to have been a loser in the first place...:rolleyes:
Ты знаешь, я недавно с программистами трепался. Добрые, хорошие ребята, даже по характеру и темпераменту полная противоположность мне, и зарплаты у них приличные. А у них никого нет. Я им намекнул, ребят, если хотите там завезать переписку с русской, я помогу. У них на лицах был страх, я даже не поверил. Боятьса они "наших", все только об Азиатках и думают. Странно в общем.
Alex5448
06-16-2011, 11:29 PM
А..не обязательно..когда-то работал в одной очень хорошей компании и там люди были сплошь интеллигентные и тонкие, не шучу.
И вот одного из там работавших американцев МОБ кинула крупно.
Ему было макс слегка за 30. Не трэйлер, даже рядом не лежало. Разве что небольшого для мужчины роста.
Сказал, что уходит на год с работы чтоб залечить душевную травму. Я, тогда небогатый, сильно удивлялся, как это можно на год с работы уйти.
Что значит кинула крупно? Что она сделала?
berkut76
06-16-2011, 11:29 PM
Какаы тема а я птопустила
Абсолютно нет. Я не хочу воспитывать не своего ребенка. Это кстсти одно из необходимых условий для дейтинга- я даже не поыду на свиданиес чуваком с ребенком
А я думал, где ты ходишь. Мою тему игнорируешь. Даже почти обиделся.:27:
Alex5448
06-16-2011, 11:30 PM
Почему??? Русскоязычный Американец с Русскоязычной Девушкой из бСССР - что в этом плохого? Только серьёзно и в деталях пожалуста.
Опасно. Очень опасно. Я бы лично не ввязался в историю где я делаю девушке доки и подписываю ей аффидавит.
Maine_Coon
06-16-2011, 11:30 PM
Какаы тема а я птопустила
Абсолютно нет. Я не хочу воспитывать не своего ребенка. Это кстсти одно из необходимых условий для дейтинга- я даже не поыду на свиданиес чуваком с ребенком
А у тебя ребенок есть?
А что если чувак твоей мечты тоже не хочет воспитывать не своего ребенка?
Screw101
06-16-2011, 11:30 PM
Какаы тема а я птопустила
Абсолютно нет. Я не хочу воспитывать не своего ребенка. Это кстсти одно из необходимых условий для дейтинга- я даже не поыду на свиданиес чуваком с ребенком
Вот сволочь...Даже со мной не пошла бы? У меня такая дочка красивая...:27:
berkut76
06-16-2011, 11:32 PM
Почему??? Русскоязычный Американец с Русскоязычной Девушкой из бСССР - что в этом плохого? Только серьёзно и в деталях пожалуста.
Что помимо языка может общего иметь "русскоязычный" Американец с девушкой выросшей в России, особенно если она из маленького города и не метрополиса?
Screw101
06-16-2011, 11:32 PM
Ты знаешь, я недавно с программистами трепался. Добрые, хорошие ребята, даже по характеру и темпераменту полная противоположность мне, и зарплаты у них приличные. А у них никого нет. Я им намекнул, ребят, если хотите там завезать переписку с русской, я помогу. У них на лицах был страх, я даже не поверил. Боятьса они "наших", все только об Азиатках и думают. Странно в общем.
Азиатки, говоришь...Never understood the fascination with Asian p*ssy...:rolleyes:
Malishka
06-16-2011, 11:32 PM
Я сейчас по воле судьбы гуляю по всяким разводным форумам... Там такие истории, что волосы просто дыбом становятся...
Вот именно поэтому не стоит связыватса с теми у кого есть дети от предыдущих отношений. Это не только ребенок но И Вся симейка
Alex5448
06-16-2011, 11:33 PM
Ты знаешь, я недавно с программистами трепался. Добрые, хорошие ребята, даже по характеру и темпераменту полная противоположность мне, и зарплаты у них приличные. А у них никого нет. Я им намекнул, ребят, если хотите там завезать переписку с русской, я помогу. У них на лицах был страх, я даже не поверил. Боятьса они "наших", все только об Азиатках и думают. Странно в общем.
Если у нормального парня с нормальной зарплатой нет девушки то это только потому что он не хочет.
Malishka
06-16-2011, 11:34 PM
А я думал, где ты ходишь. Мою тему игнорируешь. Даже почти обиделся.:27:
Не сонце, Ты что. В реале я бы тебе просто мозги бы правильно промыла ;)
berkut76
06-16-2011, 11:34 PM
Азиатки, говоришь...Never understood the fascination with Asian p*ssy...:rolleyes:
У них же Азиатки тоже специфические. Посмотри на невесту Зукермана или как его там и поймёшь. Дело нев том что красивая, некрасивая, а мышка какая та.
Alex5448
06-16-2011, 11:35 PM
Вот именно поэтому не стоит связыватса с теми у кого есть дети от предыдущих отношений. Это не только ребенок но И Вся симейка
В некотором возрасте это уже как бы естественно... Когда девушке 30-35. Я не знаю что лучше, 40 летний холостяк или 40 летний мужик с детьми.
Malishka
06-16-2011, 11:35 PM
А у тебя ребенок есть?
А что если чувак твоей мечты тоже не хочет воспитывать не своего ребенка?
Так замечателно! Ни он ни я не хотим воспитывать не своих детей
Maine_Coon
06-16-2011, 11:36 PM
Вот именно поэтому не стоит связыватса с теми у кого есть дети от предыдущих отношений. Это не только ребенок но И Вся симейка
Malishka,
Так и не понял, есть у тебя ребенки или нет? Или они уже взрослые и не считаются? :rofl:
berkut76
06-16-2011, 11:37 PM
Если у нормального парня с нормальной зарплатой нет девушки то это только потому что он не хочет.
Поверь мне, хотят, но они socially awkward, не очень привлекательны. Ну не альфа, вот и всё.
Malishka
06-16-2011, 11:38 PM
Вот сволочь...Даже со мной не пошла бы? У меня такая дочка красивая...:27:
При чом тут красота? Мы же не сомневаемся. Но у нéе есть мама
Alex5448
06-16-2011, 11:38 PM
Поверь мне, хотят, но они socially awkward, не очень привлекательны. Ну не альфа, вот и всё.
Значит не нормальные. Уж без обид.
berkut76
06-16-2011, 11:39 PM
В некотором возрасте это уже как бы естественно... Когда девушке 30-35. Я не знаю что лучше, 40 летний холостяк или 40 летний мужик с детьми.
Алекс, здесь 40-летние холостяки БЕЗ ДЕТЕЙ на расхват, даже если они очень средненькие во всём.
Монашка
06-16-2011, 11:40 PM
Алекс, здесь 40-летние холостяки БЕЗ ДЕТЕЙ на расхват, даже если они очень средненькие во всём.риали?
Malishka
06-16-2011, 11:40 PM
Малишка,
Так и не понял, есть у тебя ребенки или нет? Или они уже взрослые и не считаются? :рофл:
Не фамильярничайте молодой человек! Вы тут новичок И хорошо меня не знаете. Так что ню ню. Вы мне скорей всего в папы годитесь
berkut76
06-16-2011, 11:41 PM
Значит не нормальные. Уж без обид.
Я тебе скажу так, мне с женской точки зрения понравились бы. Спокойные, ласковые, добрые, вертеть ими можно как хочешь. Наверно смогли бы стать хорошими отцами. Всё, что по описанию в профайлах хотят "русские" девушки.
Malishka
06-16-2011, 11:41 PM
Алекс, здесь 40-летние холостяки БЕЗ ДЕТЕЙ на расхват, даже если они очень средненькие во всём.
8O8O
berkut76
06-16-2011, 11:43 PM
риали?
Монашка, то что я видел в SF Bay Area, то да. Самый ходовой "мужской товар", но для женщин 35-40.
Alex5448
06-16-2011, 11:45 PM
Я тебе скажу так, мне с женской точки зрения понравились бы. Спокойные, ласковые, добрые, вертеть ими можно как хочешь. Наверно смогли бы стать хорошими отцами. Всё, что по описанию в профайлах хотят "русские" девушки.
Что бы тебе понравилось? Скучный овощь без юмора? Меньше читай профайлы. Женщины любят мужиков с перцем. Прикольных, юморных.
Монашка
06-16-2011, 11:45 PM
Монашка, то что я видел в SF Bay Area, то да. Самый ходовой "мужской товар", но для женщин 35-40.SF Bay Area это ж не везде по стране
но я даже не об этом...
холостяки то может и нарасхват
были бы
если бы
хотели бы
быть нарасхват
многие просто хотят и оставаться холостяками :)
berkut76
06-16-2011, 11:46 PM
Что бы тебе понравилось? Скучный овощь без юмора? Меньше читай профайлы. Женщины любят мужиков с перцем. Прикольных, юморных.
Они стабильные и наверное послушные.
Maine_Coon
06-16-2011, 11:46 PM
Не фамильярничайте молодой человек! Вы тут новичок И хорошо меня не знаете. Так что ню ню. Вы мне скорей всего в папы годитесь
Я даже в дедушки могу Вам годиться - в реале. Или наоборот, во внуки.
А насчет не фамильярничайте - не Вам бы говорить, не мне бы слушать.:rofl:
Кто мне саечку пытался дать?
Новичок это что, недостаток такой крупный?
Ответьте по сабжу.
Lakomka
06-16-2011, 11:47 PM
риали?
[:lol:]
мне тоже интерсно.... на чикагщине куча "хороших ребят" 35-45... и все ищут хороших девочек:18::rofl:
BlackPanther
06-16-2011, 11:47 PM
А Ты пихай обратно. Я бы тебя защитила :)
Плус, не забывай кто И что тут тебе говорят ;)
согласилась тут...:34:
/выплюнула/
Alex5448
06-16-2011, 11:47 PM
SF Bay Area это ж не везде по стране
но я даже не об этом...
холостяки то может и нарасхват
были бы
если бы
хотели бы
быть нарасхват
многие просто хотят и оставаться холостяками :)
Будто разведенные хотят в эту кабалу опять...
noodles
06-16-2011, 11:48 PM
Я даже в дедушки могу Вам годиться - в реале. Или наоборот, во внуки.
А насчет не фамильярничайте - не Вам бы говорить, не мне бы слушать.:rofl:
Кто мне саечку пытался дать?
Новичок это что, недостаток такой крупный?
Ответьте по сабжу.
Когда я 15 месяцев назад пришел на этот форум, одна уважаемая форумчанка предупредила меня, что здесь надо пройти курс молодого бойца:) считайте, что вы его проходите:)
Монашка
06-16-2011, 11:48 PM
[:lol:]
мне тоже интерсно.... на чикагщине куча "хороших ребят" 35-45... и все ищут хороших девочек:18::rofl:а девочков нет
или они не хотят этих "хороших ребят" :lol:
Malishka
06-16-2011, 11:49 PM
Я даже в дедушки могу Вам годиться - в реале. Или наоборот, во внуки.
А насчет не фамильярничайте - не Вам бы говорить, не мне бы слушать.:рофл:
Кто мне саечку пытался дать?
Новичок это что, недостаток такой крупный?
Ответьте по сабжу.
Я давно все Беркуту ответила по теме. Читайте форум
ПС будете хамить пойдете в угол
Монашка
06-16-2011, 11:49 PM
Будто разведенные хотят в эту кабалу опять...не знаю, Алекс... может и хотят...
мы тут все как-то обобщаем... со своей колокольни смотрим
у каждого своя правда.........
Lakomka
06-16-2011, 11:50 PM
а девочков нет
или они не хотят этих "хороших ребят" :лол:
мы как раз с Бандиткой это сегодна обсуждали
Alex5448
06-16-2011, 11:50 PM
Они стабильные и наверное послушные.
Знаешь, может мозгами девушки хотят стабильного и послушного. А вот сердцем и ваджайной они хотят "плохого мальчика". Напомни мне, чем женщины обычно руководятся своими действиями?:)
Screw101
06-16-2011, 11:50 PM
а девочков нет
или они не хотят этих "хороших ребят" :лол:
Как здорово. А мне не нужны ни те, ни другие...Сам себе завидую. Или не завидую...Или вообще поХ...Ага...Жизнь началась снова.:)
Malishka
06-16-2011, 11:50 PM
Когда я 15 месяцев назад пришел на этот форум, одна уважаемая форумчанка предупредила меня, что здесь надо пройти курс молодого бойца:) считайте, что вы его проходите:)
Нет, просто человек приходит, в хамском тоне чего то требуер. Ужас
Alex5448
06-16-2011, 11:51 PM
Когда я 15 месяцев назад пришел на этот форум, одна уважаемая форумчанка предупредила меня, что здесь надо пройти курс молодого бойца:) считайте, что вы его проходите:)
За него еще модеры не взялись...
Malishka
06-16-2011, 11:52 PM
Как здорово. А мне не нужны ни те, ни другие...Сам себе завидую. Или не завидую...Или вообще поХ...Ага...Жизнь началась снова.:)
:27::27::27:
noodles
06-16-2011, 11:52 PM
Нет, просто человек приходит, в хамском тоне чего то требуер. Ужас
Спокойствие, только спокойствие:):kiss: красивым женщинам волноваться вредно!
BlackPanther
06-16-2011, 11:52 PM
Алекс, здесь 40-летние холостяки БЕЗ ДЕТЕЙ на расхват, даже если они очень средненькие во всём.
8O8O8O8O8O8O
WTF?
Монашка
06-16-2011, 11:52 PM
мы как раз с Бандиткой это сегодна обсуждалине то что бы я кого-то искала для дочери, но просто смотрю вокруг...
из слегка старше - одни балбесы
про ровесников вообще молчу
смотрю на своих ровесников и начинаю ржать, представив как они пробуют к ней подкатить...........
Alex5448
06-16-2011, 11:52 PM
Спокойствие, только спокойствие:):kiss: красивым женщинам волноваться вредно!
Там 160 кг...
Монашка
06-16-2011, 11:53 PM
Знаешь, может мозгами девушки хотят стабильного и послушного. А вот сердцем и ваджайной они хотят "плохого мальчика". Напомни мне, чем женщины обычно руководятся своими действиями?:)Алекс, напомни чем мужчины руководствуются в своих действиях? :nail:
Maine_Coon
06-16-2011, 11:54 PM
Когда я 15 месяцев назад пришел на этот форум, одна уважаемая форумчанка предупредила меня, что здесь надо пройти курс молодого бойца:) считайте, что вы его проходите:)
Спасибо.
Злых теток тут много, это я уже уяснил.
У Вас здесь 15 месяцев, 17+ тыщ постов. Где-то 35 постов в день.
noodles, if it's not an addiction I don't know what it is.
Malishka
06-16-2011, 11:54 PM
Там 160 кг...
И каждый красив по своему /захохотала/
Alex5448
06-16-2011, 11:54 PM
Алекс, напомни чем мужчины руководствуются в своих действиях? :nail:
:rofl:
Монашка
06-16-2011, 11:54 PM
Как здорово. А мне не нужны ни те, ни другие...Сам себе завидую. Или не завидую...Или вообще поХ...Ага...Жизнь началась снова.:)ну мальчики тебе не нужны, я понимаю, ты верен Жирику :nail:
а девочки как же? шо и посмотреть уже не можешь? :2:
Malishka
06-16-2011, 11:55 PM
ну мальчики тебе не нужны, я понимаю, ты верен Жирику :nail:
а девочки как же? шо и посмотреть уже не можешь? :2:
:nail:
Alex5448
06-16-2011, 11:55 PM
И каждый красив по своему /захохотала/
/Что то вороны в ЛА развелись, пойду постреляю.../
Монашка
06-16-2011, 11:55 PM
:rofl:во, сам все понял :8:
Alex5448
06-16-2011, 11:57 PM
во, сам все понял :8:
Но это не сбивает мой аргумент что в поиске партнера разума играет не такую уж большую роль...
BlackPanther
06-16-2011, 11:57 PM
:27::27::27:
копи кят...:27:
Lakomka
06-16-2011, 11:57 PM
не то что бы я кого-то искала для дочери, но просто смотрю вокруг...
из слегка страше - одни балбесы
про ровесников вообще молчу
смотрю на своих ровесников и начинаю ржать, представив как они пробуют к ней подкатить...........
я тоже смотрю вокруг... и волосы дыбом от мзучиков.... [:vesh:]
Монашка
06-16-2011, 11:58 PM
Но это не сбивает мой аргумент что в поиске партнера разума играет не такую уж большую роль...этот аргумент для обоих, и для хлопчиков и для девочков :)
Maine_Coon
06-16-2011, 11:58 PM
Нет, просто человек приходит, в хамском тоне чего то требуер. Ужас
Да не требуер.
Нихто и ничего.
Пообщаться типа с Вами хотел, но вижу не получается.
BlackPanther
06-16-2011, 11:58 PM
/Что то вороны в ЛА развелись, пойду постреляю.../
и тебя достали?
Alex5448
06-16-2011, 11:59 PM
и тебя достали?
Да просто северная лисичка какая то.
BlackPanther
06-16-2011, 11:59 PM
не то что бы я кого-то искала для дочери, но просто смотрю вокруг...
из слегка старше - одни балбесы
про ровесников вообще молчу
смотрю на своих ровесников и начинаю ржать, представив как они пробуют к ней подкатить...........
зачем далеко ходить? у тебя же есть любимый друг... таки посоветуй...:kos:
доче... ага...
Alex5448
06-17-2011, 12:00 AM
я тоже смотрю вокруг... и волосы дыбом от мзучиков.... [:vesh:]
Ну как бы... То что тебе, опытной женщине, не подойдет, то 18 летней девочке пойдет на ура...
Монашка
06-17-2011, 12:01 AM
зачем далеко ходить? у тебя же есть любимый друг... таки посоветуй...:kos:своего любимого друга советовать своей дочери? я ж обоих сама люблю :nail:
BlackPanther
06-17-2011, 12:02 AM
ну мальчики тебе не нужны, я понимаю, ты верен Жирику :nail:
а девочки как же? шо и посмотреть уже не можешь? :2:
ты своё зрение проверяла?
иди сходи к зеркалу ))
Монашка
06-17-2011, 12:02 AM
Ну как бы... То что тебе, опытной женщине, не подойдет, то 18 летней девочке пойдет на ура...погоди немного, Алекс, подрастет дочь и на все это будешь смотреть другими глазами :)
BlackPanther
06-17-2011, 12:03 AM
своего любимого друга советовать своей дочери? я ж обоих сама люблю :nail:
аминь!
Монашка
06-17-2011, 12:03 AM
ты своё зрение проверяла?
иди сходи к зеркалу ))дико извиняюсь... но... i lost you...........
о чем? зачем? и т.д.
Serge7
06-17-2011, 12:04 AM
Что помимо языка может общего иметь "русскоязычный" Американец с девушкой выросшей в России, особенно если она из маленького города и не метрополиса? Так я таких, как тебя и Скрю и имел ввиду в данном случае... как раз.. ) Вы стопроцентные Русскоязычные Американцы? С таким пренебрежением говорить об этом? Я сомневаюсь.. Просто есть какие-то пределы, Пацаны, всё же... ага.. :wink1:
Lakomka
06-17-2011, 12:05 AM
Ну как бы... То что тебе, опытной женщине, не подойдет, то 18 летней девочке пойдет на ура...
с чего ты решил? они мне и в 18 не нравились.... [:rtyu:]
если человек #$#$, то это диагзно и навсегда
Шмоль
06-17-2011, 12:05 AM
Алекс, здесь 40-летние холостяки БЕЗ ДЕТЕЙ на расхват, даже если они очень средненькие во всём.Холостяки бывают разные. "Временные" холостяки, которые бетвин лонг тёрм рилэйшеншипс -да, а "старые холостяки" - нафикнафик.
Alex5448
06-17-2011, 12:06 AM
погоди немного, Алекс, подрастет дочь и на все это будешь смотреть другими глазами :)
Я на это буду смотреть через мушку шатгана. у меня все просто.
berkut76
06-17-2011, 12:07 AM
Так я таких, как тебя и Скрю и имел ввиду в данном случае... как раз.. ) Вы стопроцентные Русскоязычные Американцы? С таким пренебрежением говорить об этом? Я сомневаюсь.. Просто есть какие-то пределы, Пацаны, всё же... ага.. :wink1:
Я задал конкретный вопрос, он тебе может не понравитьса, но факт остаётьса фактом. Что общего, что роднит, уж очень разный environment где выросли.
Alex5448
06-17-2011, 12:09 AM
Я задал конкретный вопрос, он тебе может не понравитьса, но факт остаётьса фактом. Что общего, что роднит, уж очень разный environment где выросли.
А кто сказал что выросли в разных местах? Приехал по лотерее в 30, в 36 гражданство, может привезти девушку.
BlackPanther
06-17-2011, 12:09 AM
дико извиняюсь... но... i lost you...........
о чем? зачем? и т.д.
скромница ))
проедь уже танком, как ты умеешь...:27:
Maine_Coon
06-17-2011, 12:10 AM
За него еще модеры не взялись...
Почему они должны за меня взяться? Я никого здесь пока не обидел и плохими словами не выражался.
Монашка
06-17-2011, 12:10 AM
Я на это буду смотреть через мушку шатгана. у меня все просто.а ей ведь как 18 летней девочке пойдет на ура ;)
Serge7
06-17-2011, 12:10 AM
Я задал конкретный вопрос, он тебе может не понравитьса, но факт остаётьса фактом. Что общего, что роднит, уж очень разный environment где выросли. То есть, вот извини за прямоту, когда ты флиртуешь на полном серьёзе здесь с девушками "оттуда", это всё игра? И ты знаешь заранее, что морочишь мозги им просто ради прикола? Обалдеть..
BlackPanther
06-17-2011, 12:11 AM
Холостяки бывают разные. "Временные" холостяки, которые бетвин лонг тёрм рилэйшеншипс -да, а "старые холостяки" - нафикнафик.
и это исходит от "Desperate Housewife"...
Alex5448
06-17-2011, 12:12 AM
а ей ведь как 18 летней девочке пойдет на ура ;)
У меня шатган как мера профилактики.
Монашка
06-17-2011, 12:13 AM
скромница ))
проедь уже танком, как ты умеешь...:27:эт вы о себе? :)
Alex5448
06-17-2011, 12:13 AM
Почему они должны за меня взяться? Я никого здесь пока не обидел и плохими словами не выражался.
Тебя могут попытатся спровоцировать. Не ведись.
berkut76
06-17-2011, 12:14 AM
То есть, вот извини за прямоту, когда ты флиртуешь на полном серьёзе здесь с девушками "оттуда", это всё игра? И ты знаешь заранее, что морочишь мозги им просто ради прикола? Обалдеть..
Скажу тебе так, если я флиртую в сетке форума, то это да, своего рода игра. А серьёзный я в личке. Я ответил тебе?
Милька
06-17-2011, 12:17 AM
А серьёзный я в личке. Я ответил тебе?
и на аватарке
я настаиваю
BlackPanther
06-17-2011, 12:17 AM
эт вы о себе? :)
видимо, ты на самом деле хорошая.... /без под.../
Maine_Coon
06-17-2011, 12:17 AM
Тебя могут попытатся спровоцировать. Не ведись.
Спасибо.
Не буду.
Уйду в астрал.
Мне это привычно.
Милька
06-17-2011, 12:18 AM
Тебя могут попытатся спровоцировать. Не ведись.
голыми женсЧинами
berkut76
06-17-2011, 12:19 AM
и на аватарке
я настаиваю
Что да, то да. "расслабленных" фоток меня не существует в природе.