View Full Version : Какое внимание нужно женщине в браке?
nat123
05-06-2011, 05:26 PM
Бабушка-бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?!! :црз:
на твоё махонькое сматрю и тревожусь
larsen
05-06-2011, 05:27 PM
Венесуэлки - хорошие деффки... Да... Веселые, с огоньком... Пьют текилу... Что еще надо, чтобы встретить старость? [:tongue:]
деньги
на текилу
mineral
05-06-2011, 05:28 PM
деньги
на текилу
Не ломай мечту, Ларсын... Забудь про эти грязные бумажки... и отдайся мечте... :tongue:
nat123
05-06-2011, 05:30 PM
Не ломай мечту, Ларсын... Забудь про эти грязные бумажки... и отдайся мечте... :тонгуе:
почему ето грязные? и почему Ларсен должна бухать в твоей мечте?
на твоё махонькое сматрю и тревожусь
:grum::grum:
nat123
05-06-2011, 05:35 PM
:грум::грум:
я севодня дерская...мерикан уехал с ребёнком бегать, блин, придёшь домой - ни ужына тебе, ни кофе. Блин, мне не надо внимания, но где еда?
я севодня дерская...мерикан уехал с ребёнком бегать, блин, придёшь домой - ни ужына тебе, ни кофе. Блин, мне не надо внимания, но где еда?
а мне и еды не надА ))))
nat123
05-06-2011, 05:38 PM
а мне надо..нашка кукурузу и мной жы сделанный винигрет.Но я не магу холодное, мне надо горячее ещё
larsen
05-06-2011, 05:39 PM
и почему Ларсен должна бухать в твоей мечте?
не бухать, а отдаться
не сбивай меня))))
larsen
05-06-2011, 05:40 PM
а мне надо..нашка кукурузу и мной жы сделанный винигрет.Но я не магу холодное, мне надо горячее ещё
а подогреть?
nat123
05-06-2011, 05:42 PM
Отдаццо текиле...чудная мечта...Что подогреть - винигрет?
larsen
05-06-2011, 05:51 PM
Отдаццо текиле...чудная мечта...Что подогреть - винигрет?
текиле
венесуелки для меня слишком громкие и суетливые
в германии есть тёплый картофельный салат
nat123
05-06-2011, 05:54 PM
Нифигасе, я работаю и мне ещё готовить после работы? целый день пинает блин балду, мок бы и в каструльке чонить оставить
Dantik
05-06-2011, 06:10 PM
на твоё махонькое сматрю и тревожусь
А-аа, а мне показалось, что ты удивляешься, как это можно читать и нихера не понимать. А ты оказывается пытаешься найти мои несуществующие комплексы.
nat123
05-06-2011, 06:12 PM
А-аа, а мне показалось, что ты удивляешься, как это можно читать и нихера не понимать. А ты оказывается пытаешься найти мои несуществующие комплексы.
Я счас как всегда покурю и напишу именна обхера, ,,,тоись конкретна по-теме. Почему несуществуещии комплексы, я сматрела на твоё понимании женщин, оно скукуженное, чесслово, ты сам глянь
Dantik
05-06-2011, 06:15 PM
не бухать, а отдаться
не сбивай меня))))
Ларсен отдаётся в мечте... Возбудилсо! :17:
Dantik
05-06-2011, 06:18 PM
Я счас как всегда покурю и напишу именна обхера, ,,,тоись конкретна по-теме. Почему несуществуещии комплексы, я сматрела на твоё понимании женщин, оно скукуженное, чесслово, ты сам глянь
Ты смотрела на моё понимание?!! Вот этими своими вылупленными, как в затяжном запоре, глазами?!! :grum:
nat123
05-06-2011, 06:18 PM
Короче надо просто слушать. Там вроде жена чётко сказала, внимания, твоего..Не похода в ресторацию, не выйти из дома. А участия...Ето тяжело выдавать внимание на заказ, но если уж тётка сказала открытым текстом, тем болeе американка, она говорила прямо как американка- внимания. Што посмотрел с теплом, чтоб поговорил, что её волнует, чтоб разделил её емоции. если есть намерения жить с человеком- надо им проникаццо. А тут не ребус и не шарада, тут человек открытым текстом сказал- тепла мне хочеццо, твоиго...вроде ясно как белый день
nat123
05-06-2011, 06:19 PM
Ты смотрела на моё понимание?!! Вот этими своими вылупленными, как в затяжном запоре, глазами?!! :грум:
Дантик, я всё понимаю, пятница, ты устал, работал всё неделю, но я вроде не твоя жена, чтоб тебя понимать и терпеть. Ты чего офигинел, мне такии вещи говорить?8O
Dantik
05-06-2011, 06:28 PM
Дантик, я всё понимаю, пятница, ты устал, работал всё неделю, но я вроде не твоя жена, чтоб тебя понимать и терпеть. Ты чего офигинел, мне такии вещи говорить?8O
Ну, предположим, офигел. Ну и что теперь? /опять эти глаза.../
Srg Clock
05-06-2011, 06:29 PM
текиле
венесуелки для меня слишком громкие и суетливые
в германии есть тёплый картофельный салат
венесуэлки дико арут когда ты выепешь другую девку.. какбуд-то ты их собственность. нафик нафик
nat123
05-06-2011, 06:30 PM
Ну, предположим, офигел. Ну и что теперь? /опять эти глаза.../
Ну убеждай , что крупное, крупнее среднего...что ты прям офинегел-то сразу
nat123
05-06-2011, 06:31 PM
венесуэлки дико арут когда ты выепешь другую девку.. какбуд-то ты их собственность. нафик нафик
Аааааааааа, так Вы ещё и не может так врать, чтоб женщина думала, что она единственная мечта всей жизни...попадаетес на мелочах, аааа
Yurcha
05-06-2011, 06:35 PM
Беркут ты же вроде неженат, хули тебе моск ломать? Петрушь всех подряд - МОБсих, Опэйрок, Живанок, наших, ненаших, замужних и целок, жёлтых, чёрных, белых и не думай много б.у. они или не б.у. Вот и всё.
Я вот до сих пор не могу понять, какой идиот придумал, что неженатым можно "петрушить" всех подряд, а женатым только одного. Во-первых, это не поддаётся никакой логике. Во-вторых, это несправедливо.
Dantik
05-06-2011, 06:36 PM
Ну убеждай , что крупное, крупнее среднего...что ты прям офинегел-то сразу
Ты хочешь, чтобы Я тебя убеждал?!! :rofl: Нат, выдыхай!
Srg Clock
05-06-2011, 06:36 PM
кстати латинские женщины в этом плане очень сложные - им надо не просто много комплиментов, а ооочень много. постоянно надо говорить ILY, посылать текстом, постоянно надо устраивать всякую романтическую хрень и т.д. А я любитель простоты, природы - останавливаю машину на фривее, отвёл в лес за ограждение, раком поставил, а она "это не романтично!" - а мне романтично.. :(
nat123
05-06-2011, 06:37 PM
Ты хочешь, чтобы Я тебя убеждал?!! :рофл: Нат, выдыхай!
Зачем меня, жену убеждай...
Srg Clock
05-06-2011, 06:37 PM
Я вот до сих пор не могу понять, какой идиот придумал, что неженатым можно "петрушить" всех подряд, а женатым только одного. Во-первых, это не поддаётся никакой логике. Во-вторых, это несправедливо.
пожалуй ты прав.. разрешаю петрушить всем! :D (если вам дают канечно..)
berkut76
05-06-2011, 06:38 PM
Я вот до сих пор не могу понять, какой идиот придумал, что неженатым можно "петрушить" всех подряд, а женатым только одного. Во-первых, это не поддаётся никакой логике. Во-вторых, это несправедливо.
:tong: А у тебя open marriage?
Yurcha
05-06-2011, 06:38 PM
Ну, предположим, офигел. Ну и что теперь? /опять эти глаза.../
А теперь пора в баню (IMXO)
nat123
05-06-2011, 06:38 PM
кстати латинские женщины в этом плане очень сложные - им надо не просто много комплиментов, а ооочень много. постоянно надо говорить ИЛЫ, посылать текстом, постоянно надо устраивать всякую романтическую хрень и т.д. А я любитель простоты, природы - останавливаю машину на фривее, отвёл в лес за ограждение, раком поставил, а она "это не романтично!" - а мне романтично.. :(
Вы не понимаете одну простую вещь...Почему с одним в лесу хорошо, а с другим пошло. Вы путаете кол-во к качеством
Yurcha
05-06-2011, 06:39 PM
:tong: А у тебя open marriage?
Нет, у меня как у всех
nat123
05-06-2011, 06:39 PM
А теперь пора в баню (ИМЪО)
Если меня сошлют в баню, никто вам правды не скажет:rofl::tong:
Yurcha
05-06-2011, 06:40 PM
пожалуй ты прав.. разрешаю петрушить всем! :D
права. спасибо:rolleyes:
berkut76
05-06-2011, 06:40 PM
Нет, у меня как у всех
Tак нет ИЛИ как у всех? Я опять запутался.
Yurcha
05-06-2011, 06:40 PM
Если меня сошлют в баню, никто вам правды не скажет:rofl::tong:
Да не тебя, ты вроде вменяемая стала. Дантика.
Yurcha
05-06-2011, 06:41 PM
Tак нет ИЛИ как у всех? Я опять запутался.
:rofl:
nat123
05-06-2011, 06:41 PM
Да не тебя, ты вроде вменяемая стала. Дантика.
Я всегда была мненяемая:rofl:
Srg Clock
05-06-2011, 06:41 PM
Я дантика уже давно послал в мою личную баню - в игнор. Изредка открываю его сообщения и убеждаюсь что я был совершенно прав - редкий набор тупизны, глупости и оскорблений..
Dantik
05-06-2011, 06:42 PM
Зачем меня, жену убеждай...
Нат, ну причём тут моя жена? Я когда-либо что-то писал о своей жене? Типа, как ты о своём мерикане. По-моему, приплетать детей, родителей и супругов (особенно когда заканчиваются аргУменты) - признак исключительного быдлячества.
nat123
05-06-2011, 06:44 PM
Короче, ето тяжело угадать что хочет другой человек. Особенно женщина. Счас она хочет одно, а потом бах и другое. Ну можна же наблюдать реакцию, нравиццо, не нравиццо. Потом все бабы дуры, ну напрягись, наври что платье у ниё красивое или педикюр абалденный, самому будет дешевле...Она будет потом улыбаццо жы
Yurcha
05-06-2011, 06:44 PM
Я дантика уже давно послал в мою личную баню - в игнор. Изредка открываю его сообщения и убеждаюсь что я был совершенно прав - редкий набор тупизны, глупости и оскорблений..
Я 99% его постов не читаю по одной простой причине, с ним перестали общаться все интересные мне персонажи, так что мы очень редко пересекаемся в темах. Я б на его месте задумалась, вроде не дурак.
nat123
05-06-2011, 06:47 PM
Нат, ну причём тут моя жена? Я когда-либо что-то писал о своей жене? Типа, как ты о своём мерикане. По-моему, приплетать детей, родителей и супругов (особенно когда заканчиваются аргУменты) - признак исключительного быдлячества.
Какие аргументы? ты просто хамишь на ровном месте...Тебе плохо, у тебя что-то случилось? хочешь поговорить об етом...При чем жена? при том, что я тебе не жена и денюшки твои не проедаю, посему мне твоё хамство за што терпеть? Ты на ровном месте взял и прикоплася...что-то случилось у тебя. Может у тебя неприязнь личная ко мне?
Yurcha
05-06-2011, 06:47 PM
Нат, ну причём тут моя жена? Я когда-либо что-то писал о своей жене? Типа, как ты о своём мерикане. По-моему, приплетать детей, родителей и супругов (особенно когда заканчиваются аргУменты) - признак исключительного быдлячества.
А по-моему "быдлячeство" говорить в развязанно-оскорбительном тоне с женщиной. Она тебе правильно ответила, говори так со своей женой.
Dantik
05-06-2011, 06:54 PM
Какие аргументы? ты просто хамишь на ровном месте...Тебе плохо, у тебя что-то случилось? хочешь поговорить об етом...При чем жена? при том, что я тебе не жена и денюшки твои не проедаю, посему мне твоё хамство за што терпеть? Ты на ровном месте взял и прикоплася...что-то случилось у тебя. Может у тебя неприязнь личная ко мне?
Нат, ты дура. Кто к тебе прикапывался?!! Ладно, я больше не буду. Привет.
nat123
05-06-2011, 06:58 PM
Нат, ты дура. Кто к тебе прикапывался?!! Ладно, я больше не буду. Привет.
Я не понимаю смысла....смысла етого выдавать на гора. Ну думаешь ты так, твоё право. Зачем тебе моя реакция на твои слова? странно всё ето...тем более тема не про меня, сидю пишу строга по теме. не понимaю , чесслово. 8O
Aurbo
05-06-2011, 07:23 PM
Я вот до сих пор не могу понять, какой идиот придумал, что неженатым можно "петрушить" всех подряд, а женатым только одного. Во-первых, это не поддаётся никакой логике. Во-вторых, это несправедливо.
:good:
Donat
05-06-2011, 10:26 PM
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
That's because he is proabably overweight and has sleep apnea :34:
hope he is not a CO2 retainer ;)
Stranger1
05-06-2011, 10:50 PM
А по-моему "быдлячество" говорить в развязанно-оскорбительном тоне с женщиной. Она тебе правильно ответила, говори так со своей женой.
А че? Жен надо бить. Воспитывать так сазать
Tiktak
05-06-2011, 10:59 PM
Какие аргументы? ты просто хамишь на ровном месте...Тебе плохо, у тебя что-то случилось? хочешь поговорить об етом...При чем жена? при том, что я тебе не жена и денюшки твои не проедаю, посему мне твоё хамство за што терпеть? Ты на ровном месте взял и прикоплася...что-то случилось у тебя. Может у тебя неприязнь личная ко мне?
ну нахер спрашивается такие уродливые слова писать?ведь совершенно безвинные люди читают эту пиздятину...
Srg Clock
05-06-2011, 11:25 PM
Срач начался.. Наташа123 - занеси его в игнор и забудь.
BlackPanther
05-06-2011, 11:32 PM
А по-моему "быдлячeство" говорить в развязанно-оскорбительном тоне с женщиной. Она тебе правильно ответила, говори так со своей женой.
оно не умеет без поноса слова с запором мысли.
с женой так нельзя. а то она ему повторную амнезию устроит.
Stranger1
05-06-2011, 11:32 PM
Срач начался.. Наташа123 - занеси его в игнор и забудь.
Ты тоже себя в игнор занеси. Спаси себя и окружаюших. Поняли, ваше величество?
Srg Clock
05-06-2011, 11:43 PM
Вы не понимаете одну простую вещь...Почему с одним в лесу хорошо, а с другим пошло. Вы путаете кол-во к качеством
Наташка, я как раз это понимаю очень хорошо. Т.е. если бабе чего-то со мной не хватает - пусть ищет другого мужика. Точно так же если мужуку баба не нравится - нефиг пенять, что она толстая/худая/не такая и т.д. - ищи другую.
У меня такие случаи бывали - вроде неплохая девушки, а не лежит к ней сердце. И соответственно трахать не хотелось и я быстро расставался чтобы друг друга не мучать. Но не требовал замены в виде "романтических поездок с отелями и подарками" и т.д.
-Helena-
05-07-2011, 07:36 AM
А че? Жен надо бить. Воспитывать так сазать
ужасный человек! http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
-Helena-
05-07-2011, 07:40 AM
Вы не понимаете одну простую вещь...Почему с одним в лесу хорошо, а с другим пошло. Вы путаете кол-во к качеством
не только в лесу....
http://av5.rimg.info/23d54f3a3f34b187c0960ae79c21c6ea.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.184592.html)
-Helena-
05-07-2011, 07:57 AM
...У меня такие случаи бывали - вроде неплохая девушки, а не лежит к ней сердце. И соответственно трахать не хотелось и я быстро расставался чтобы друг друга не мучать. Но не требовал замены в виде "романтических поездок с отелями и подарками" и т.д.
бывают мужчины с такой толстой кожей, что не достучишься, не пробьешся к его сердцу пока не порвешь, а есть такие солнечные, и не красавцы писанные..зато у них прекрасный слух...и они слышат внутренние выбрации женской души....желание в женщине где то внутри только начинает пробуждатся и созревать....а мужчина, с хорошим слухом,уже почуствовал ...и повернулся
навстречу...протягивая ей руки!
Srg Clock, знаю, что поступишь так как привык, но может попытаешся хоть раз... ...услышать свою жену!
nat123
05-07-2011, 01:39 PM
ну нахер спрашивается такие уродливые слова писать?ведь совершенно безвинные люди читают эту пиздятину...
8O8O8O
nat123
05-07-2011, 01:42 PM
Наташка, я как раз это понимаю очень хорошо. Т.е. если бабе чего-то со мной не хватает - пусть ищет другого мужика. Точно так же если мужуку баба не нравится - нефиг пенять, что она толстая/худая/не такая и т.д. - ищи другую.
У меня такие случаи бывали - вроде неплохая девушки, а не лежит к ней сердце. И соответственно трахать не хотелось и я быстро расставался чтобы друг друга не мучать. Но не требовал замены в виде "романтических поездок с отелями и подарками" и т.д.
Бабе не хватает пусть ищет, жене не хватает другое софсем дело
-Helena-
05-07-2011, 08:58 PM
Бабе не хватает пусть ищет, жене не хватает другое софсем дело
что же делать жене если не хватает внимания мужа? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
Srg Clock
05-08-2011, 04:20 PM
Я привёл совершенно другой случай. В семье всё куда более на "тонком уровне" происходит.
-Helena-
05-16-2011, 08:14 AM
Я привёл совершенно другой случай. В семье всё куда более на "тонком уровне" происходит.
если ты про тонкий уровень знаешь, что ты тагда тут вопросы задаешь?
ты сам все на тонком уровне должен чувствовать...чего хочет твоя женщина за секунду до того как она сама поняла, что она хочет!
http://av5.rimg.info/6e795579e1ffede8552dece301a2d61e.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.182821.html)