PDA

View Full Version : Какое внимание нужно женщине в браке?



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7

Fursetka
05-05-2011, 01:40 PM
педикюр называется...

ну несовсем
педикюр это гораздо больше чем просто ногти накрасить.

Fursetka
05-05-2011, 01:40 PM
проговорилис....а разыгрывали типа они отдельно живут...

:grum:

Sultan
05-05-2011, 01:40 PM
Нет, но я жене мыл и ногти стриг когда она беремена была :18:
хороший муж:27:
мне мой тоже все делает ,так приятна хоть что то в беременности есть приятное:34:

Буржуй
05-05-2011, 01:41 PM
особенно ты

нет, я на форуме на 95% такой какой есть на самом деле, на 5% конечно быёпываюсь.

Буржуй
05-05-2011, 01:42 PM
проговорилис....а разыгрывали типа они отдельно живут...

Фурся мы папались :-(

Fursetka
05-05-2011, 01:42 PM
Фурся мы папались :-(

ндас

Sultan
05-05-2011, 01:43 PM
нет, я на форуме на 95% такой какой есть на самом деле, на 5% конечно быёпываюсь.

А мне кажется наоборот :27:
Ну по крайней мере так хочется думать и верить:)))

Nabludatel'
05-05-2011, 01:43 PM
"а вас, Штирлиц, я попрошу остаца" (с)

Умница
05-05-2011, 01:44 PM
хороший муж:27:
мне мой тоже все делает ,так приятна хоть что то в беременности есть приятное:34:

плзз основное достоинство хорошего мужа чтоб не мешал и деньги приносил :)
А педикюр должны делать проффесионалы, а уж беременым и подавно.
И вакс специльный делают беременным и даже бразилан специльно безполезненно чтоб не родить раньше срока, задача мужа за это платить.

Брюнетко
05-05-2011, 01:46 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4911381&postcount=248701

ааа.. теперь понятна
держись, мать есче час 15

marussya
05-05-2011, 01:49 PM
Маруся, что такое "давайте ей немножко денег наличными"? у них не семья или как? или потому что она в данный момент находится с ребенком дома и не привносит свою з/п она не имеет права пользоваться семейным бюджетом без позволениай мужа?

я не понимаю этого "давайте ей немножко денег наличными"!!!!
убейте меня, но я этого не понимаю!!!

да так-то оно так, и, конечно, у меня есть доступ к общим финансам... но на карточку жена постесняется потратить 50 дол на ланч или 300 дол в ювелирном магазине... понятно, что это не необходимость. Но такие мелочи делают этот терзающий быт хоть каким-то приемлимым. Женщинам это необходимо.

Тем более, что жена автора ездит на Хендае...

nat123
05-05-2011, 01:51 PM
не поняла, а что значит тем более, на чем она ездит?

Брюнетко
05-05-2011, 01:51 PM
Тем более, что жена автора ездит на Хендае...

а че хендай это фу? 8O
не, я просто не в курсе :27:

Манюня
05-05-2011, 01:52 PM
Mаруся в смысле того наверно
что на Хэндае её далеко не ушлешь
не доедет

Брюнетко
05-05-2011, 01:57 PM
Mаруся в смысле того наверно
что на Хэндае её далеко не ушлешь
не доедет

хм... я слышала 100000 miles 10 yr warranty 8O

Nabludatel'
05-05-2011, 01:58 PM
хм... я слышала 100000 miles 10 yr warranty 8O

они сейчас переделали на 100000 yr

nat123
05-05-2011, 02:01 PM
Напомню начало

"И она начинает приставать с разговорами. Обсуждать какую-то фигню, как надо мебель переставить, как она непонимает русский моей мамы, драму какой-то подружки-лесбиянки и т.д. Я устало отвечаю не в попад. В итоге она начинает злится "мол ты мне уделяешь мало внимания!". Как же? Я же тут, дома, с тобой, тебя обнимаю, целую. Говорю с тобой. Что ты хочешь? Пошли гулять? Я не хочу гулять! Я хочу внимания от тебя! и т.д... В общем дефки, какого внимания вы желаете от своих хлопцев, а хлопцы, какое внимание вы даёте своим дифкам. "

Ne-Blondinka
05-05-2011, 02:02 PM
Не могу читать все 127 страниц. Но тут уже поднимали вопрос о том, что мама пятимесячного ребенка, "сидящая" безвылазно дома, устает намного больше, чем её работающий муж?

Брюнетко
05-05-2011, 02:04 PM
Не могу читать все 127 страниц. Но тут уже поднимали вопрос о том, что мама пятимесячного ребенка, "сидящая" безвылазно дома, устает намного больше, чем её работающий муж?

угу

Ne-Blondinka
05-05-2011, 02:07 PM
угу

Тогда хорошо.

Умница
05-05-2011, 02:13 PM
а че хендай это фу? 8O
не, я просто не в курсе :27:

Вы че? Здесь кроме манюни хоть кто-то понимает что такое квалити оф лайф?
Впрочем о чем я, вы же в филадельфии, вопросов больше нет :rolleyes:

larsen
05-05-2011, 02:14 PM
Напомню начало

"И она начинает приставать с разговорами. Обсуждать какую-то фигню, как надо мебель переставить, как она непонимает русский моей мамы, драму какой-то подружки-лесбиянки и т.д. Я устало отвечаю не в попад. В итоге она начинает злится "мол ты мне уделяешь мало внимания!". Как же? Я же тут, дома, с тобой, тебя обнимаю, целую. Говорю с тобой. Что ты хочешь? Пошли гулять? Я не хочу гулять! Я хочу внимания от тебя! и т.д... В общем дефки, какого внимания вы желаете от своих хлопцев, а хлопцы, какое внимание вы даёте своим дифкам. "

О!
человек просто поговорить хочет
пусть приходит на форум

nat123
05-05-2011, 02:15 PM
О!
человек просто поговорить хочет
пусть приходит на форум

тут вишь ещё американка...Ну што елементарное надо -xани гив ми ю хаг, ю лукс соу бьютифул ..ну и прочая мура

larsen
05-05-2011, 02:18 PM
тут вишь ещё американка...Ну што елементарное надо -хани гив ми ю хаг, ю лукс соу бьютифул ..ну и прочая мура

а что нам жалко?)
свит бейби, кискис

Брюнетко
05-05-2011, 02:19 PM
Вы че? Здесь кроме манюни хоть кто-то понимает что такое квалити оф лайф?
Впрочем о чем я, вы же в филадельфии, вопросов больше нет :rolleyes:

а... ну вы наскока я помню ваще пешком :grum:
на каблучках за булками

nat123
05-05-2011, 02:20 PM
а что нам жалко?)
свит бейби, кискис

Ну вообще да...хаур ю дуинг? найс, найс везтер тудей, саншай..нам не жалка да

химик
05-05-2011, 02:24 PM
Не могу читать все 127 страниц. Но тут уже поднимали вопрос о том, что мама пятимесячного ребенка, "сидящая" безвылазно дома, устает намного больше, чем её работающий муж?

не магёт такого быть - дети в таком возрасте 50% времени проводят во сне ...

High_Smily
05-05-2011, 02:25 PM
да вы чо, хюндаи же вроде бы уже составили конкурецию тоётам и прочим лидерам
за те же деньги а то и дешевле только полностью нафаршированую
я для себя смотрю в сторону хюндая
хэчбэка
или как там иво
хорошее соотношение цены и качества

Fursetka
05-05-2011, 02:26 PM
не магёт такого быть - дети в таком возрасте 50% времени проводят во сне ...

ещё один
отец-героин.

High_Smily
05-05-2011, 02:28 PM
не магёт такого быть - дети в таком возрасте 50% времени проводят во сне ...

не не
с пятимесячным ещё много хлопот
я до года вообще не знаю как выжила
себя не помнила
после года уже с каждым месяцем проще

Ne-Blondinka
05-05-2011, 02:28 PM
не магёт такого быть - дети в таком возрасте 50% времени проводят во сне ...

А приготовить, а постирать, а квартиру убрать? Шоппинг? Сразу видно мужчина не имеет представления...

High_Smily
05-05-2011, 02:29 PM
Вы че? Здесь кроме манюни хоть кто-то понимает что такое квалити оф лайф?
Впрочем о чем я, вы же в филадельфии, вопросов больше нет :rolleyes:

ишь какая! барыня! :bird:

Брюнетко
05-05-2011, 02:31 PM
ишь какая! барыня! :bird:

ну ёпт... элита!!!

Ne-Blondinka
05-05-2011, 02:31 PM
ишь какая! барыня! :бирд:

Так тут пол-форума на мерседесах. Остальные так, по мелочам...BMW, Lexus

High_Smily
05-05-2011, 02:34 PM
Так тут пол-форума на мерседесах. Остальные так, по мелочам...BMW, Lexus

крутые, жуть )
а я вот простая канадская труженица
ещё пока не труженица канешна, но уже канадская :-)

Fursetka
05-05-2011, 02:42 PM
Так тут пол-форума на мерседесах. Остальные так, по мелочам...БМЩ, Лехус

я хочу BMW по мелочи .

High_Smily
05-05-2011, 02:44 PM
а у меня пока кроме швейной никакой не было :bird:
и прекрасно себя ощущаю
у меня всё впереди :leader:

Adrian_Mole
05-05-2011, 02:47 PM
Так тут пол-форума на мерседесах. Остальные так, по мелочам...BMW, Lexus
Зачем так.
У меня Шеви Малибу. ))

High_Smily
05-05-2011, 02:48 PM
Зачем так.
У меня Шеви Малибу. ))

и у нас :leader:

Умница
05-05-2011, 02:52 PM
а... ну вы наскока я помню ваще пешком :grum:
на каблучках за булками

я да, но если надумаю брать машину то это будет только тоета королла, ни как не хундаи :)

Умница
05-05-2011, 02:56 PM
не не
с пятимесячным ещё много хлопот
я до года вообще не знаю как выжила
себя не помнила
после года уже с каждым месяцем проще

если сидишь дома все время с одним ребенком проблем нет, тем более в американской действительности с памперсами, лифтами в билдингах и навороченными стрoллерами.

Adrian_Mole
05-05-2011, 02:56 PM
и у нас :leader:
Будешь как дома в Нью-Йорке. ))

Милька
05-05-2011, 02:56 PM
печально это

спорно кстати
он любит ее через себя

nat123
05-05-2011, 02:57 PM
спорно кстати
он любит ее через себя

не факт, судя по обрывкам зарисовок, скорее через восприятие других

Adrina
05-05-2011, 02:58 PM
да, но не после работы же! в усталом виде!
я низнаю
у меня в семье было святое
папашу после работы не доставали

у меня это вбито в голову
на всю жизнь

:34:после работы - никого не трогать.
Трогать только по собственной инициативе и/или взиамном согласии трудящихся.

Умница
05-05-2011, 02:59 PM
А приготовить, а постирать, а квартиру убрать? Шоппинг? Сразу видно мужчина не имеет представления...

Стирает машина, шоппинг раз в неделю в выходные, если че срочно надо всегда можно в гроссери выбежать, готовить, даже пресловутый боршь сварить не так много времени занимает, а потом ешь его три дня, а уж порезать салтик, дык ваще секунды. Так что нинада.

Самое пративное с маленьким ребенком это то что он ночью просыпаеца, но можно приучить и так чтоб не просыпался.

nat123
05-05-2011, 03:00 PM
Стирает машина, шоппинг раз в неделю в выходные, если че срочно надо всегда можно в гроссери выбежать, готовить, даже пресловутый боршь сварить не так много времени занимает, а потом ешь его три дня, а уж порезать салтик, дык ваще секунды. Так что нинада.

Самое пративное с маленьким ребенком это то что он ночью просыпаеца, но можно приучить и так чтоб не просыпался.

Можно и чтоб не просыпался вообще, только на обед салатик ему

Милька
05-05-2011, 03:01 PM
Да херня всё - мне тоже не нравится когда пасту посередине давят да ещё перекручивают ... проблема решается елементарно покупка 2 тюбиков (свой прячем в недоступном месте ... :kos:)

аааа
я только в репу такое написала
у моей знакомой было
лол

Милька
05-05-2011, 03:07 PM
а че, иногда не от работы устаешь, а морально на той же работе
хочется прийти домой и чтобы на полчаса-час оставили в покое
просто в покое
неужели это так сложно понять?

плять, я идеальная жена

сидишь дома
с ребенком
учишь его всяким словам
и тяжело очень морально, не от физической работы с ребенком
ждешь, что придет человек разумный, а не прямоходящий
и даст тебе интеллектуально напиться

неужеле так сложно понять?(с)
:8:

Милька
05-05-2011, 03:09 PM
Почитала чего пишут тоже пришла к выводу ,я идеальная жена 100% ,и стоим мы теперь две все в белом!!!!!!!!

идеальная жена своему идеальному муже
другому бы молчание не подошло

Malishka
05-05-2011, 03:11 PM
ты считаешь, что родители всегда умные советы дают?

Мои да, так как убеждалась что они были 99.99999% времени правы
Да, делаю по своему, да ошибалась, поэтому убеждалась что то что они говорили часто а я не верила оказывалось правильным

ПС Я 40 страниц не осилю. Что тут ещё обсуждалось? :rofl:

Malishka
05-05-2011, 03:12 PM
твое имхо не совпадает с моим
а почему собственно не ездить?
у нас нет правил, есть возможность едем вместе нет - едет тот, у кого получается

А какой интересс ехать без второй половины? И что значит не совападают? Вы не просите отпуски что бы были на одну и туже неделю?!

Ну естественно не совпадают, поэтому я удивилась

Malishka
05-05-2011, 03:13 PM
не хочу

я просто знаю что бывает и всё.

отсутствует логика, прости
Если бывает, значит есть и пример, есил не можеш дать пример, значит или а) нету или б) не всё так гладко без притирок

U don't need to disagree with me for the sake of disagreeing :34:

High_Smily
05-05-2011, 03:14 PM
Будешь как дома в Нью-Йорке. ))

какой цвет?
а мне нравится - внутри столько места!

Милька
05-05-2011, 03:14 PM
Зачем так.
У меня Шеви Малибу. ))

какого года?

High_Smily
05-05-2011, 03:15 PM
ой, не подумай дурного 8O

High_Smily
05-05-2011, 03:16 PM
какого года?

у нас 2007
уже новый дизайн
ну не самый новый каэшно
2010-го года вообще красотки

nat123
05-05-2011, 03:16 PM
Короче тема себя ищерпала. Так вот что автор хочет в другой теме
"я её возьму бейбиситтером.. сразу видно, что она толковая, 12 патентов, куча дипломов.. как раз будет о чём по говорить с моей женой (у неё то же два диплома). "

Malishka
05-05-2011, 03:18 PM
ну ей же явно недостаточно
раз она к усталому мужу после работы лезет
значит не хватает ей детей
в смысле интересов

А ты удивляешся? Я не представляю что бы 24/7 сидеть и только с ребёнкому гугу, гага, гиги, дай попку подотру и т.д. Должны быть разносторонние интерессы в жизни а не только одно. /но сейчас меня обкидают опять помидорами/

nat123
05-05-2011, 03:19 PM
А ты удивляешся? Я не представляю что бы 24/7 сидеть и только с ребёнкому гугу, гага, гиги, дай попку подотру и т.д. Должны быть разносторонние интерессы в жизни а не только одно. /но сейчас меня обкидают опять помидорами/

Макроме!

Мати
05-05-2011, 03:19 PM
А какой интересс ехать без второй половины? И что значит не совападают? Вы не просите отпуски что бы были на одну и туже неделю?!

Ну естественно не совпадают, поэтому я удивилась

нам не у кого просить отпуски...
но не всегда дела можно перенести
но ты не беспокойся, мы не все отпуски проводим раздельно ))
хотела еще об интересе сказать, но пока не буду

Malishka
05-05-2011, 03:20 PM
Макроме!

ну можно и Мцыри читать но сколько можно его в день читать то???

Манюня
05-05-2011, 03:20 PM
А ты удивляешся? Я не представляю что бы 24/7 сидеть и только с ребёнкому гугу, гага, гиги, дай попку подотру и т.д. Должны быть разносторонние интерессы в жизни а не только одно. /но сейчас меня обкидают опять помидорами/все мы разные
кому это достаточно по жизни, кому нет

High_Smily
05-05-2011, 03:21 PM
не факт, судя по обрывкам зарисовок, скорее через восприятие других

*задумалась*

Malishka
05-05-2011, 03:21 PM
нам не у кого просить отпуски...
но не всегда дела можно перенести
но ты не беспокойся, мы не все отпуски проводим раздельно ))
хотела еще об интересе сказать, но пока не буду

Мати, я вообще не беспокоюсь о разкладе в вашей семье ;) Если неукого спрашивать так тем более странновато, мне, но это ваше дело, райт?

Про интерессы можешь рассказывать. После голых сессий форумчан и свингования меня фиг удивиш :34:

nat123
05-05-2011, 03:21 PM
ну можно и Мцыри читать но сколько можно его в день читать то???

вот будешь читать, плести, а када муж придёт домой будешь кидаццо на него за вниманием....

Malishka
05-05-2011, 03:21 PM
все мы разные
кому это достаточно по жизни, кому нет

ну раз открыта тема значит видимо НЕ достаточно?!

nat123
05-05-2011, 03:22 PM
Мати, я вообще не беспокоюсь о разкладе в вашей семье ;) Если неукого спрашивать так тем более странновато, мне, но это ваше дело, райт?

Про интерессы можешь рассказывать. После голых сессий форумчан и свингования меня фиг удивиш :34:

Малышка, люди действительно блиские, не от того чтоб всё время вместе...Наоборот даже скорее....

Malishka
05-05-2011, 03:22 PM
вот будешь читать, плести, а када муж придёт домой будешь кидаццо на него за вниманием....

Не дай бог!!!

Я сама устаю как чёрт к концу рабочего дня
А читать, плести, вязать и даже крестиком вышивать это я давно умею, только это не делаем меня самодостаточной :34:

nat123
05-05-2011, 03:23 PM
Не дай бог!!!

Я сама устаю как чёрт к концу рабочего дня
А читать, плести, вязать и даже крестиком вышивать это я давно умею, только это не делаем меня самодостаточной :34:

в декретном отпуске

Манюня
05-05-2011, 03:23 PM
ну раз открыта тема значит видимо НЕ достаточно?!
это я уже сказала

Мати
05-05-2011, 03:24 PM
Мати, я вообще не беспокоюсь о разкладе в вашей семье ;) Если неукого спрашивать так тем более странновато, мне, но это ваше дело, райт?

Про интерессы можешь рассказывать. После голых сессий форумчан и свингования меня фиг удивиш :34:

да почему странно? мы просто другие!!! и все
и мы очень давно вместе

вот тебя удивляет, как это можно 24/7 с ребенком быть, а тебя не удивляет как можно 24/7 с мужем быть?
да, у меня есть интересы, которые выходят за рамки моей семьи. и я не напрягаю мужа на то, чтобы навязать ему мои интересы ;)

Милька
05-05-2011, 03:26 PM
у нас 2007
уже новый дизайн
ну не самый новый каэшно
2010-го года вообще красотки

мне нравятся более ранние дизайны

химик
05-05-2011, 03:28 PM
А приготовить, а постирать, а квартиру убрать? Шоппинг? Сразу видно мужчина не имеет представления...

если исключить шоппинг .... :kos:

Милька
05-05-2011, 03:29 PM
да, у меня есть интересы, которые выходят за рамки моей семьи. и я не напрягаю мужа на то, чтобы навязать ему мои интересы ;)

его это устраивает
самое главное
вака кстати
начал фотографией заниматься
потому, что мне нравится
я правда электроникой пока не начала :8:

nat123
05-05-2011, 03:30 PM
вообще я вам хочу сказать гражданки...заржались все, я вот так читаю, все в общим трепюццо. Пожили бы вы с индейцом, где на всй один ответ - кивок головы...небось ценили бы

Милька
05-05-2011, 03:30 PM
если исключить шоппинг .... :kos:

особенно твоя супруга
которая публичная фигура
у которой всегда море поклонников было и есть
(есть за что, талантливая и красивая)
ей будет тяжело (мне кажется) без общения с людьми. 24/7 с беби

Fursetka
05-05-2011, 03:33 PM
отсутствует логика, прости
Если бывает, значит есть и пример, есил не можеш дать пример, значит или а) нету или б) не всё так гладко без притирок

У доньт неед то дисагрее щитх ме фор тхе саке оф дисагрееинг :34:

смешная ты
я не хочу ничго доказывать. бывает и всё.
а чтот ы по этому поводу думаешь мне всё равно.

Ne-Blondinka
05-05-2011, 03:34 PM
Стирает машина, шоппинг раз в неделю в выходные, если че срочно надо всегда можно в гроссери выбежать, готовить, даже пресловутый боршь сварить не так много времени занимает, а потом ешь его три дня, а уж порезать салтик, дык ваще секунды. Так что нинада.

Самое пративное с маленьким ребенком это то что он ночью просыпаеца, но можно приучить и так чтоб не просыпался.

Речь идет о ребенке маленьком, до годика. Какой еще борщ? Что бы там ни было, но нужно отдельно приготовить ребенку, и отдельно всем остальным. Опять-таки выбежать в гросери с ребенком? Это не секунды, т.к. его нужно собрать, погрузить, выгрузить, помотаться с коляской. Стирает, может быть, и машина, но не у всех она есть дома. И потом практически все домашние дела нужно делать пока ребенок спит. То есть времени уже не так много. Плюс уборка. И потом помимо постирать, приготовить, убрать, нужно и ребенком заняться на досуге :)

Так что нинада (ц)

химик
05-05-2011, 03:34 PM
особенно твоя супруга
которая публичная фигура
у которой всегда море поклонников было и есть
(есть за что, талантливая и красивая)
ей будет тяжело (мне кажется) без общения с людьми. 24/7 с беби

ну про 7/24 с беби никто и не говорит ... плюс тещю на какое время пригласим плюс бебиситеры

Malishka
05-05-2011, 03:35 PM
Малышка, люди действительно блиские, не от того чтоб всё время вместе...Наоборот даже скорее....

люди не становятса ближе от того что далеки друг от друга или оттого что вместе не отдыхают, но опять же, это иМХО

Malishka
05-05-2011, 03:35 PM
в декретном отпуске

этим заниматьса в декретном отпуске?? ужас

Fursetka
05-05-2011, 03:36 PM
Речь идет о ребенке маленьком, до годика. Какой еще борщ? Что бы там ни было, но нужно отдельно приготовить ребенку, и отдельно всем остальным. Опять-таки выбежать в гросери с ребенком? Это не секунды, т.к. его нужно собрать, погрузить, выгрузить, помотаться с коляской. Стирает, может быть, и машина, но не у всех она есть дома. И потом практически все домашние дела нужно делать пока ребенок спит. То есть времени уже не так много. Плюс уборка. И потом помимо постирать, приготовить, убрать, нужно и ребенком заняться на досуге :)

Так что нинада (ц)

и на себя времени вообще не остаёцца. в первые месяцы, хорошо если в душ на 5 минут заскочишь.
такое впечатление что это пишут люди которые о детях по наслышки тока.

nat123
05-05-2011, 03:36 PM
люди не становятса ближе от того что далеки друг от друга или оттого что вместе не отдыхают, но опять же, это иМХО

Правильно не становяццо, поетому раздельный или совместный отдых никак не влияют..так же и не влияет питиё с подрушками.

Malishka
05-05-2011, 03:37 PM
смешная ты
я не хочу ничго доказывать. бывает и всё.
а чтот ы по этому поводу думаешь мне всё равно.

мне именно ничего доказывать не надо так как стейтмент из тру-притираютса все. А что ты думаеш по этому поводу мне взаимно всё равно ;):34:

nat123
05-05-2011, 03:37 PM
этим заниматьса в декретном отпуске?? ужас

люди могут спать стоя...ето факт, в декретном отпуске

Fursetka
05-05-2011, 03:37 PM
мне именно ничего доказывать не надо так как стейтмент из тру-притираютса все. А что ты думаеш по этому поводу мне взаимно всё равно ;):34:

заметно как всё равно

Malishka
05-05-2011, 03:38 PM
Речь идет о ребенке маленьком, до годика. Какой еще борщ? Что бы там ни было, но нужно отдельно приготовить ребенку, и отдельно всем остальным. Опять-таки выбежать в гросери с ребенком? Это не секунды, т.к. его нужно собрать, погрузить, выгрузить, помотаться с коляской. Стирает, может быть, и машина, но не у всех она есть дома. И потом практически все домашние дела нужно делать пока ребенок спит. То есть времени уже не так много. Плюс уборка. И потом помимо постирать, приготовить, убрать, нужно и ребенком заняться на досуге :)

Так что нинада (ц)
Поэтому хорошо когда есть няня или дом работница которая многое из этого сама переделает :1:

Не Блондинка привет :rofl:

nat123
05-05-2011, 03:39 PM
Поэтому хорошо когда есть няня или дом работница которая многое из этого сама переделает :1:

Не Блондинка привет :рофл:

Малышка, ты не думай что всё будет так хорошо, не надейся отсидеццо на работе:rofl:

Буржуй
05-05-2011, 03:39 PM
Ой какое небо галубое. А жена примерила платье в горошек гаварит что ка по ней шыли тока надо падкаратить....

Malishka
05-05-2011, 03:39 PM
люди могут спать стоя...ето факт, в декретном отпуске

прям как на ночных дежурствах :1:

Милька
05-05-2011, 03:40 PM
и на себя времени вообще не остаёцца. в первые месяцы, хорошо если в душ на 5 минут заскочишь.
такое впечатление что это пишут люди которые о детях по наслышки тока.

вот тогда
брак на вшивость и проверяется
способны ли пережить два человека такой тайфун

Буржуй
05-05-2011, 03:40 PM
А ещо я свой апартмент позавчера вроде сдал в рент, а праранав кредитную историю патанцеально жилца понял что не сдал. Ну как можно умудрица чтоб тебя судили в сивил корт 10 раз за 5 лет?

nat123
05-05-2011, 03:41 PM
вот тогда
брак на вшивость и проверяется
способны ли пережить два человека такой тайфун

мне кажеццо пережыть тинейджера ещё сложнее

Malishka
05-05-2011, 03:41 PM
Малышка, ты не думай что всё будет так хорошо, не надейся отсидеццо на работе:рофл:
при чём тут отсидетса на работе? Когда появляетса ребёнок, внимание на ребёнке, а всё остальное занимаетса этим или а) партнёр или б) домработница/няня и другие помошники.

Буржуй
05-05-2011, 03:41 PM
и на себя времени вообще не остаёцца. в первые месяцы, хорошо если в душ на 5 минут заскочишь.
такое впечатление что это пишут люди которые о детях по наслышки тока.

если мужа нет то да, сагласен...

Манюня
05-05-2011, 03:41 PM
да даже и без готовки и уборки
с детьми устаёшь
они ж когда маленькие, ну полностью на тебе висят

а с уборкой и готовкой я ваще не представляю
у меня наверно точно нервный срыв был бы

я и так в первые дни
от страха что нисправлюсь
низнала куда себя деть, звонила докторше посреди ночи
чтоб она мне успокоительное какое то безвредное выписала

а ещё всё болит
а ещё грудь пухнет

и это у нас ещё няни были
сначала ночные, потом дневная
и всё равно

Буржуй
05-05-2011, 03:42 PM
мне кажеццо пережыть тинейджера ещё сложнее

а тинейдж жeну ваше писец...

nat123
05-05-2011, 03:42 PM
при чём тут отсидетса на работе? Когда появляетса ребёнок, внимание на ребёнке, а всё остальное занимаетса этим или а) партнёр или б) домработница/няня и другие помошники.

Гааааааааааааааааааааа:rofl:...женщины , скажыте ей

Милька
05-05-2011, 03:42 PM
а притом Жирик
тут тоску наводящий
не спал с 2-3 утра
с беби
чтоб супруге отдохнуть дать

/показала на Жирика пальцем/

Malishka
05-05-2011, 03:42 PM
мне кажеццо пережыть тинейджера ещё сложнее

вот из за таких разговорчиков придётса мне усыновлять 25 летнего :1:

Буржуй
05-05-2011, 03:43 PM
а притом Жирик
тут тоску наводящий
не спал с 2-3 утра
с беби
чтоб супруге отдохнуть дать

/показала на Жирика пальцем/

а что было делать? жену в магилу загнать?

Ne-Blondinka
05-05-2011, 03:43 PM
и на себя времени вообще не остаёцца. в первые месяцы, хорошо если в душ на 5 минут заскочишь.
такое впечатление что это пишут люди которые о детях по наслышки тока.

Вот что меня, действительно, потрясает, это многодетные родители. Ко мне иногда приходят: 5 детей и все маленькие. Правда они и приходят так...кто голову разбил, кто еще что-то :)

Malishka
05-05-2011, 03:43 PM
Гааааааааааааааааааааа:рофл:...женщины , скажыте ей

А что, не так? Пусть тётка всем занимаетса???? Вон почитай Манюню, хотя у неё правда двойня была но не думаю что с одним настолько легче

Мати
05-05-2011, 03:43 PM
люди не становятса ближе от того что далеки друг от друга или оттого что вместе не отдыхают, но опять же, это иМХО

гыыыы
близкими можно быть даже редко встречаясь...
но, кажется, я об этом уже писала в другой теме

Fursetka
05-05-2011, 03:44 PM
если мужа нет то да, сагласен...

муж же на работе вроде, нет?

Malishka
05-05-2011, 03:44 PM
да даже и без готовки и уборки
с детьми устаёшь
они ж когда маленькие, ну полностью на тебе висят

а с уборкой и готовкой я ваще не представляю
у меня наверно точно нервный срыв был бы

я и так в первые дни
от страха что нисправлюсь
низнала куда себя деть, звонила докторше посреди ночи
чтоб она мне успокоительное какое то безвредное выписала

а ещё всё болит
а ещё грудь пухнет

и это у нас ещё няни были
сначала ночные, потом дневная
и всё равно
Бедненькая

Дети вообще очень [resilient]. Наша секретарша рассказала как её дитя случайно с дивана в 3 месяца упал и головой ударился. Мне резко стало плохо а она такая [He is ok. U know, kids are resilient and all] Молодец что такая спокойная она :1:

Буржуй
05-05-2011, 03:45 PM
Вот что меня, действительно, потрясает, это многодетные родители. Ко мне иногда приходят: 5 детей и все маленькие. Правда они и приходят так...кто голову разбил, кто еще что-то :)

старшый следит за младшым. у меня дома тоже так. я вчера пишел домой, байбеситер ушла, пошел ужинать, дочка следила за братом, я пришел посл ужина знял ребёнка с пестницы, дохцка в это время читала книжку :rofl:

Ne-Blondinka
05-05-2011, 03:45 PM
Поэтому хорошо когда есть няня или дом работница которая многое из этого сама переделает :1:

Не Блондинка привет :рофл:

Привет!

Няни тоже недешево стоят. Не все ведь могут позволить. В идеале мама с ребенком, а работница все остальное делает. Но это только в идеале :)

nat123
05-05-2011, 03:45 PM
А что, не так? Пусть тётка всем занимаетса???? Вон почитай Манюню, хотя у неё правда двойня была но не думаю что с одним настолько легче

Вот иди и почитай...тока ты думаешь, что все набегут и ты будешь себе такая козу тока младенцу строить..Придёт твой партнёр с работы, а ты ево попросишь убрать, сварить и простирнуть:rofl:

Буржуй
05-05-2011, 03:45 PM
муж же на работе вроде, нет?

24/7/365? Пришел с работы и помог, или он просто сперм донор?

Fursetka
05-05-2011, 03:46 PM
Бедненькая

Дети вообще очень [resilient]. Наша секретарша рассказала как её дитя случайно с дивана в 3 месяца упал и головой ударился. Мне резко стало плохо а она такая [He is ok. U know, kids are resilient and all] Молодец что такая спокойная она :1:

откуда мои тока не падали

Буржуй
05-05-2011, 03:46 PM
вот из за таких разговорчиков придётса мне усыновлять 25 летнего :1:

мужунепанравица

Буржуй
05-05-2011, 03:47 PM
Бедненькая

Дети вообще очень [resilient]. Наша секретарша рассказала как её дитя случайно с дивана в 3 месяца упал и головой ударился. Мне резко стало плохо а она такая [He is ok. U know, kids are resilient and all] Молодец что такая спокойная она :1:

лаиф. моя дочка катрилась по ступенькам не раз...и на гранитный пол падала в кухне...

Fursetka
05-05-2011, 03:47 PM
Вот иди и почитай...тока ты думаешь, что все набегут и ты будешь себе такая козу тока младенцу строить..Придёт твой партнёр с работы, а ты ево попросишь убрать, сварить и простирнуть:рофл:

ой да даже с няней никаких сил, не времени первое время.
не выходных, не проходных, не ночей, ничего.

Милька
05-05-2011, 03:47 PM
а что было делать? жену в магилу загнать?

прикинь
а тут просят про мебель поговорить 15 минут
сел себе на диван и говори про мебель
делов то
и все такие счастлииивые

Буржуй
05-05-2011, 03:47 PM
ой да даже с няней никаких сил, не времени первое время.
не выходных, не проходных, не ночей, ничего.

если есть няня то пачему нет сил и времени?

nat123
05-05-2011, 03:48 PM
24/7/365? Пришел с работы и помог, или он просто сперм донор?

Кка давно ты пылесосил и протирал люстры..нет, я ничево, я просто спросила:rofl:

Fursetka
05-05-2011, 03:48 PM
24/7/365? Пришел с работы и помог, или он просто сперм донор?

ну помог. ну и что?
он такой помогает, а ты сидишь киношку смотриш и семки щёлкаеш, да?

Malishka
05-05-2011, 03:48 PM
Вот иди и почитай...тока ты думаешь, что все набегут и ты будешь себе такая козу тока младенцу строить..Придёт твой партнёр с работы, а ты ево попросишь убрать, сварить и простирнуть:рофл:

Ната, что за фантазии? /и чего это ты так не красиво говориш? Вдруг коза! Про грудное молоко я тут даже начинатьса не буду :1:/ Если надо будет и придёт время, мне будет кому помоч. Плюс кто то будет нанят заниматьса бытом :34:

Буржуй
05-05-2011, 03:48 PM
прикинь
а тут просят про мебель поговорить 15 минут
сел себе на диван и говори про мебель
делов то
и все такие счастлииивые

а ребёнком приятнее нянчица чем про мебель говорить, имхо

Ne-Blondinka
05-05-2011, 03:49 PM
при чём тут отсидетса на работе? Когда появляетса ребёнок, внимание на ребёнке, а всё остальное занимаетса этим или а) партнёр или б) домработница/няня и другие помошники.

я с ума сошла с этим форумом. Прочитала домработница/няня и другие мошонки :)

Malishka
05-05-2011, 03:49 PM
откуда мои тока не падали


лаиф. моя дочка катрилась по ступенькам не раз...и на гранитный пол падала в кухне...

ужас какой, у меня мурашки тут по коже из за вас

Fursetka
05-05-2011, 03:49 PM
если есть няня то пачему нет сил и времени?

встаёшь в 7 и на работу, приходишь около 7. дети, купацца, кормицца, спать. за ночь раза три встанешь. и опять в 7 проснулся и на работу....
в выходные няни нет.

nat123
05-05-2011, 03:49 PM
Ната, что за фантазии? /и чего это ты так не красиво говориш? Вдруг коза! Про грудное молоко я тут даже начинатьса не буду :1:/ Если надо будет и придёт время, мне будет кому помоч. Плюс кто то будет нанят заниматьса бытом :34:

Малышка...иди почитай, что тебе Манюня с Фурсей написали. Малышка давай я скажу тебе честно - будет жоппа, просто жоппа...

Буржуй
05-05-2011, 03:49 PM
ну помог. ну и что?
он такой помогает, а ты сидишь киношку смотриш и семки щёлкаеш, да?

Ну и то. если помог то ты свободна хоть купаца, хоть ваксаваца хоть бон бон уплетать. нeнадо тут расказывать страшилки по васпитанию детей. да морочат они бейцем, да иногда начами не спиш, да сакс, но дуибл, никто не умир от этого.

Буржуй
05-05-2011, 03:50 PM
встаёшь в 7 и на работу, приходишь около 7. дети, купацца, кормицца, спать. за ночь раза три встанешь. и опять в 7 проснулся и на работу....
в выходные няни нет.

соу, май лайф. что тут страшного, я не врубаюсь?

nat123
05-05-2011, 03:50 PM
при чём тут отсидетса на работе? Когда появляетса ребёнок, внимание на ребёнке, а всё остальное занимаетса этим или а) партнёр или б) домработница/няня и другие помошники.

я с ума сошла с этим форумом. Прочитала домработница/няня и другие мошонки :)

:rofl::rofl::rofl:

Malishka
05-05-2011, 03:50 PM
Малышка...иди почитай, что тебе Манюня с Фурсей написали. Малышка давай я скажу тебе честно - будет жоппа, просто жоппа...

Ната, итс ок, первый год резидентуры был нелёгкий, ночные дежурства, смены нескончаемые, ещё и соображать и никого не убить надо. Буду считать это подготовкой :34:

nat123
05-05-2011, 03:50 PM
соу, май лайф. что тут страшного, я не врубаюсь?

ты мне не втирай, что в етом страшного, ты скажи када...:rofl:.

Буржуй
05-05-2011, 03:51 PM
Кка давно ты пылесосил и протирал люстры..нет, я ничево, я просто спросила:рофл:

пылесосил 2 недели назад, пратирал люстры - невер...

Ne-Blondinka
05-05-2011, 03:51 PM
старшый следит за младшым. у меня дома тоже так. я вчера пишел домой, байбеситер ушла, пошел ужинать, дочка следила за братом, я пришел посл ужина знял ребёнка с пестницы, дохцка в это время читала книжку :рофл:

Не...я о тех, где старшему года 4

Милька
05-05-2011, 03:51 PM
а ребёнком приятнее нянчица чем про мебель говорить, имхо

одно другому не мешает
сиди
няньчись и про мебель говори
таким мультяшным голоском
все счааастливы

хорошо
про гранит на кухне

Буржуй
05-05-2011, 03:51 PM
ты мне не втирай, что в етом страшного, ты скажи када...:рофл:.

что када? следил за детьми кагда? вчера. панедельник и среда мои вечера, жена учица...

Fursetka
05-05-2011, 03:52 PM
Ну и то. если помог то ты свободна хоть купаца, хоть ваксаваца хоть бон бон уплетать. ненадо тут расказывать страшилки по васпитанию детей. да морочат они бейцем, да иногда начами не спиш, да сакс, но дуибл, никто не умир от этого.

какие страшилки ещё.
у меня было так.
возможно у тебя по другому.
я ж не спорю. это ты споришь.
во первых у меня было двое. год и новорожденный.
таки первый год с первой, я плохо помню. я беременная была и очень больная. так что не знаю.

Милька
05-05-2011, 03:52 PM
Малышка...иди почитай, что тебе Манюня с Фурсей написали. Малышка давай я скажу тебе честно - будет жоппа, просто жоппа...

не с форума ни в коем случае не уходить

nat123
05-05-2011, 03:52 PM
пылесосил 2 недели назад, пратирал люстры - невер...

уху, при мелких детях...скоко твоя жена за ето время пылесосила. Я тебе честно скажу -пока ребенку не было 3 года, я ето делалa каждый день..там поела, тут пролила и всё такое

Манюня
05-05-2011, 03:53 PM
я низнаю как резединтура
но 9 лет моей практики
в фирме знаменитой адскими графиками

меня не подготовили, нет

(я не пугаю, я просто как есть говорю)

Буржуй
05-05-2011, 03:53 PM
одно другому не мешает
сиди
няньчись и про мебель говори
таким мультяшным голоском
все счааастливы

хорошо
про гранит на кухне

програнит - да, про мебель - нет...

Буржуй
05-05-2011, 03:54 PM
какие страшилки ещё.
у меня было так.
возможно у тебя по другому.
я ж не спорю. это ты споришь.
во первых у меня было двое. год и новорожденный.
таки первый год с первой, я плохо помню. я беременная была и очень больная. так что не знаю.

тут да, тут сама виновата :-)

Милька
05-05-2011, 03:56 PM
програнит - да, про мебель - нет...

короче не звизди тут
вчера клок поверил тебе
про битье жены

Malishka
05-05-2011, 03:57 PM
Малышка...иди почитай, что тебе Манюня с Фурсей написали. Малышка давай я скажу тебе честно - будет жоппа, просто жоппа...

Вот я их читаю и делаю выводы-нужно нанимать дополнительную помощь иначе будет как ты говориш жопа

nat123
05-05-2011, 03:58 PM
Вот я их читаю и делаю выводы-нужно нанимать дополнительную помощь иначе будет как ты говориш жопа

скоко бы ты не наняла, будет всё равно попа

Манюня
05-05-2011, 04:00 PM
а для кого то это легко
совершенно натурально
и совсем невтягость

все по разному устроены

то что от меня полностью зависят два человечка
для меня это было просто overwhelming

мне легче милиардными делами ворочать
а кому то наоборот

у всех у нас свое предназначение
как бы

Ne-Blondinka
05-05-2011, 04:00 PM
Ната, итс ок, первый год резидентуры был нелёгкий, ночные дежурства, смены нескончаемые, ещё и соображать и никого не убить надо. Буду считать это подготовкой :34:

Не...вещи несравнимые, так что... :)

nat123
05-05-2011, 04:01 PM
а для кого то это легко
совершенно натурально
и совсем невтягость

все по разному устроены

то что от меня полностью зависят два человечка
для меня это было просто overwhelming

мне легче милиардными делами ворочать
а кому то наоборот

у всех у нас свое предназначение
как бы

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Malishka
05-05-2011, 04:04 PM
Не...вещи несравнимые, так что... :)

maybe :grum:

Dova
05-05-2011, 04:56 PM
:grum:
,,,"на последней странице я уже плакал" ,,,,

High_Smily
05-05-2011, 05:07 PM
во дают! 8O
так выбражать даже я не умею
:lol:

Sarochka
05-05-2011, 05:35 PM
я бы с дитем справилась
потому что готова

Милька
05-05-2011, 05:39 PM
все справятся

:8: это не мудрено
инстинкты то се

Sarochka
05-05-2011, 05:41 PM
все справятся

:8: это не мудрено
инстинкты то се

меня дико пугают, что ты забываешь о своей жизни
как-будто этим можно сильно напугать, или типа я этого не понимаю и боюсь
странные какие-то

Милька
05-05-2011, 05:43 PM
меня дико пугают, что ты забываешь о своей жизни
как-будто этим можно сильно напугать, или типа я этого не понимаю и боюсь
странные какие-то

ритм жизни меняется
по началу в него нада влиться и привыкнуть
мне кажется
что со временем проще распределить с пользой время
а поначала все в кучу

короче у страха глаза велики

Sarochka
05-05-2011, 05:43 PM
ритм жизни меняется
по началу в него нада влиться и привыкнуть
мне кажется
что со временем проще распределить с пользой время
а поначала все в кучу

короче у страха глаза велики

так я не боюсь :)

Милька
05-05-2011, 05:45 PM
так я не боюсь :)

я не о тебе

Srg Clock
05-05-2011, 05:49 PM
Я честно говоря поражён, что топик набрал так много страниц. Вообще-то для моих топиков это двойной рекорд - и по кол-ву и по скорости роста. Читать я просто не успеваю.
Вы уж извините критику, но как минимум 90% дающихся просто из разряда полностью идиотских - например советы побить жену.
Короче на данный момент решили:
Увеличить число вечеров аут жены до двух (Вт и Чтв).
Совместный вечер аут - в воскресенье вечером.
В плане выслушивать жену задачка посложнее но это уже на мне. Буду пытаться. Т.е. буду откладывать всё, выключать телик и смотреть только на неё и общаться.
Так же попробуем больше совместно гулять с ребёнком. То же общение. То же есть сложности - после работы я и сам устал и она устала чтобы вытащить её ещё на прогулку..

Милька
05-05-2011, 05:53 PM
попросить мамА выйти с беби на прогулку
а сами в расслабляющую ванну с бокалом шампанского

Dova
05-05-2011, 05:57 PM
о
вот и про Сержанта вспомнили )))
а то пишут каждый о своем :lol:

Srg Clock
05-05-2011, 05:58 PM
мы обычно в обед закрываем дверь в нашу комнату .. и массаж ;)

Adrian_Mole
05-05-2011, 06:13 PM
какой цвет?
а мне нравится - внутри столько места!
Ярко красный.

Adrian_Mole
05-05-2011, 06:13 PM
какого года?
1986

Милька
05-05-2011, 06:32 PM
1986

таких нет
тюююююююююююююююююююююю

На качелях...
05-05-2011, 08:31 PM
Ню ни знаю - мне вроде отдыхать не треба а жена вся прям извелась пока моя работа была телекомьютом из дома - мотивировала типо мне по тебе соскучиватся надо ... типа для перца [:rtyu:] ... сейчас пошёл на работу в министерство ... доооовольная ... а не понимаю чему радоваться то? я первые час после приезда с работы вообше как овощ

че тут непонятного
тебя меньше видишь - дыша.. больше любиш

High_Smily
05-05-2011, 08:39 PM
Ярко красный.

значит 2010 потому што я не помню чтобы у 2007 моделей был ярко-крассный

Screw101
05-05-2011, 08:44 PM
о
вот и про Сержанта вспомнили )))
а то пишут каждый о своем :лол:

Здесь, вообще-то, все-каждый о своем...

Stranger1
05-05-2011, 09:11 PM
А ты удивляешся? Я не представляю что бы 24/7 сидеть и только с ребёнкому гугу, гага, гиги, дай попку подотру и т.д. Должны быть разносторонние интерессы в жизни а не только одно. /но сейчас меня обкидают опять помидорами/

Ну да 24/7 йето конечно ужасно. Но такова женская доля.

sharik
05-05-2011, 09:11 PM
вот тогда
брак на вшивость и проверяется
способны ли пережить два человека такой тайфун
Ну да, но это часто переживают, разводы то чаще всего зухе не в первый год ребёнка а попозже, когда уже полегче

-Helena-
05-05-2011, 09:15 PM
Вопрос до крайности прост и сложен одновременно. Жена, дети, счастливая семья. Но жена считает, что я мало уделяю ей внимания.
Как бы это понятно - она целый день сидит дома с ребёнком, говорить особо не с кем. Ну поговорила час с одной подружкой, час с другой, но надо же и с умными людьми пообщаться?
И вот прихожу домой я. Уставший. Не то чтобы работа была сегодня тяжёлая, но тем не менее уставший. Хочется просто сесть и отдохнуть. И она начинает приставать с разговорами. Обсуждать какую-то фигню, как надо мебель переставить, как она непонимает русский моей мамы, драму какой-то подружки-лесбиянки и т.д. Я устало отвечаю не в попад. В итоге она начинает злится "мол ты мне уделяешь мало внимания!". Как же? Я же тут, дома, с тобой, тебя обнимаю, целую. Говорю с тобой. Что ты хочешь? Пошли гулять? Я не хочу гулять! Я хочу внимания от тебя! и т.д... В общем дефки, какого внимания вы желаете от своих хлопцев, а хлопцы, какое внимание вы даёте своим дифкам.
не ласковый ты мусчина! :sfs:

sharik
05-05-2011, 09:23 PM
не не
с пятимесячным ещё много хлопот
я до года вообще не знаю как выжила
себя не помнила
после года уже с каждым месяцем проще
...были и недели, кот. я совсем не помнила... когда я просиживала на митинге, а потом ну ни слова вспомнить не могла
Не знала что даже так бывает
значит до года говоришь? ))

sharik
05-05-2011, 09:24 PM
Я честно говоря поражён, что топик набрал так много страниц. Вообще-то для моих топиков это двойной рекорд - и по кол-ву и по скорости роста. Читать я просто не успеваю.
Вы уж извините критику, но как минимум 90% дающихся просто из разряда полностью идиотских - например советы побить жену.
Короче на данный момент решили:
Увеличить число вечеров аут жены до двух (Вт и Чтв).
Совместный вечер аут - в воскресенье вечером.
В плане выслушивать жену задачка посложнее но это уже на мне. Буду пытаться. Т.е. буду откладывать всё, выключать телик и смотреть только на неё и общаться.
Так же попробуем больше совместно гулять с ребёнком. То же общение. То же есть сложности - после работы я и сам устал и она устала чтобы вытащить её ещё на прогулку..
прогулка расслабляет, вы же не на марафон её тащите?!

А так, сержант --идеальный муж :34:

High_Smily
05-05-2011, 09:27 PM
...были и недели, кот. я совсем не помнила... когда я просиживала на митинге, а потом ну ни слова вспомнить не могла
Не знала что даже так бывает
значит до года говоришь? ))

аха :10:
так ты ещё и работать успеваешь?!! раз у тебя митинги?? 8O

-Helena-
05-05-2011, 09:29 PM
прогулка расслабляет, вы же не на марафон её тащите?!

А так, сержант --идеальный муж :34:
в доме идеальная, почти военная дисциплина? :wink1:

Aurbo
05-05-2011, 10:04 PM
в доме идеальная, почти военная дисциплина? :щинк1:

А ка кже? ОНИ же разболтаются...устроят дома вольницу, и будут делать,что хотят...Ужас...

Donat
05-05-2011, 10:46 PM
Предлагаешь завести ево жене плохова любовника? пьющева?

пусть послушает других женщин ;)

-Helena-
05-05-2011, 10:47 PM
А ка кже? ОНИ же разболтаются...устроят дома вольницу, и будут делать,что хотят...Ужас...
ходить в нечищенных сапагах...честь отдавать перестанут и ваабще строем хадить в столовую откажутся :rofl:

Malishka
05-06-2011, 09:24 AM
мы обычно в обед закрываем дверь в нашу комнату .. и массаж ;)

я не понимаю, как это в обед? Ты же говориш что работаеш вроде, устаёш, а тут обычно в обед массаж. Домой приходиш на ланч что ли?

-Helena-
05-06-2011, 09:27 AM
я не понимаю, как это в обед? Ты же говориш что работаеш вроде, устаёш, а тут обычно в обед массаж. Домой приходиш на ланч что ли?
зачем домой? ...массажистку в офис приглашают!http://s15.rimg.info/621f748faf22924235f0ab1e0dc12327.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120760.html)

Брюнетко
05-06-2011, 09:28 AM
я не понимаю, как это в обед? Ты же говориш что работаеш вроде, устаёш, а тут обычно в обед массаж. Домой приходиш на ланч что ли?

с секретаршей :rofl: паетому и устает :teufel:

-Helena-
05-06-2011, 09:34 AM
с секретаршей :rofl: паетому и устает :teufel:
паэтому приходит дамой уставший...сил на жену уже не хватает после этих массажистак...

Malishka
05-06-2011, 09:35 AM
с секретаршей :рофл: паетому и устает :теуфел:

АААААААААА

Вот где собака порылась. Ясно

Screw101
05-06-2011, 09:37 AM
я не понимаю, как это в обед? Ты же говориш что работаеш вроде, устаёш, а тут обычно в обед массаж. Домой приходиш на ланч что ли?

He comes home for a nooner...

Malishka
05-06-2011, 09:37 AM
He comes home for a nooner...

Then why are they tired????? If they have strength for a nooner........please!!!

Screw101
05-06-2011, 09:39 AM
Then why are they tired????? If they have strength for a nooner........please!!!

Has nothing to do with being tired....:wink1:

Jack53
05-06-2011, 09:44 AM
Даже если весь день ничего не делать - а так почти не бывает - к вечеру все равно накапливается усталость. Закон природы, биоритмы.

Милька
05-06-2011, 09:47 AM
Даже если весь день ничего не делать - а так почти не бывает - к вечеру все равно накапливается усталость. Закон природы, биоритмы.

то то я смотрю
проснулась
и уже устала
биоритмы

Jack53
05-06-2011, 09:48 AM
Утренная усталость - это симуляция и отлынивание. Речь идет о вечерней.

химик
05-06-2011, 09:52 AM
Я честно говоря поражён, что топик набрал так много страниц. Вообще-то для моих топиков это двойной рекорд - и по кол-ву и по скорости роста. Читать я просто не успеваю.
Вы уж извините критику, но как минимум 90% дающихся просто из разряда полностью идиотских - например советы побить жену.
Короче на данный момент решили:
Увеличить число вечеров аут жены до двух (Вт и Чтв).
Совместный вечер аут - в воскресенье вечером.
В плане выслушивать жену задачка посложнее но это уже на мне. Буду пытаться. Т.е. буду откладывать всё, выключать телик и смотреть только на неё и общаться.
Так же попробуем больше совместно гулять с ребёнком. То же общение. То же есть сложности - после работы я и сам устал и она устала чтобы вытащить её ещё на прогулку..

Ыщё один бесплатный совет - заостряй своё внимание только на ключевых словах когда жена с тобой общается а так как учят последователи Будды помести своё сознание куда нибудь ещё :1:

Милька
05-06-2011, 09:55 AM
Утренная усталость - это симуляция и отлынивание. Речь идет о вечерней.

доктор, а бессоница у меня от чего?

Malishka
05-06-2011, 09:55 AM
Ыщё один бесплатный совет - заостряй своё внимание только на ключевых словах когда жена с тобой общается а так как учят последователи Будды помести своё сознание куда нибудь ещё :1:

Тоесть при фразе "Секса не будет" ему стоит обратить внимание? :1:

Nabludatel'
05-06-2011, 09:56 AM
Ыщё один бесплатный совет - заостряй своё внимание только на ключевых словах когда жена с тобой общается а так как учят последователи Будды помести своё сознание куда нибудь ещё :1:

А ключевые слова будут "борщ", "коряга", "айтишнек" и "ауперки"?

Милька
05-06-2011, 09:57 AM
у меня есть любовник(с)

Jack53
05-06-2011, 10:00 AM
доктор, а бессоница у меня от чего?

Тут много причин, от усталости до недостатка активности. Или от общей неудовлетворенности жизнью.:18: Или от недостатка кислорода. Знакомый мужик спит с маской на лице, подключенной к баллону с кислородом и прекрасно высыпается. Есть специальные тесты.

Malishka
05-06-2011, 10:02 AM
Тут много причин, от усталости до недостатка активности. Или от общей неудовлетворенности жизнью.:18: Или от недостатка кислорода. Знакомый мужик спит с маской на лице, подключенной к баллону с кислородом и прекрасно высыпается. Есть специальные тесты.

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

That's because he is proabably overweight and has sleep apnea :34:

Милька
05-06-2011, 10:02 AM
Тут много причин, от усталости до недостатка активности. Или от общей неудовлетворенности жизнью.:18: Или от недостатка кислорода. Знакомый мужик спит с маской на лице, подключенной к баллону с кислородом и прекрасно высыпается. Есть специальные тесты.

я то думала старость
а у меня неудовлетворенность жизнью

нада мужу сообщить

Jack53
05-06-2011, 10:03 AM
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

That's because he is proabably overweight and has sleep apnea :34:

Наверное, это виртуальный знакомый, я его никогда не видел. Да, что-то говорил про апною.

Jack53
05-06-2011, 10:04 AM
я то думала старость
а у меня неудовлетворенность жизнью


Это у всех. Так и положено, иначе прогресс остановится.
:wink1:

Sarochka
05-06-2011, 10:17 AM
Джек, сколько вам лет?

Jack53
05-06-2011, 10:23 AM
Джек, сколько вам лет?
Ответ в нике. Я уже большой мальчик.

Sarochka
05-06-2011, 10:35 AM
Ответ в нике. Я уже большой мальчик.

пока производите приятное впечатление

Srg Clock
05-06-2011, 10:54 AM
Тут много причин, от усталости до недостатка активности. Или от общей неудовлетворенности жизнью.:18: Или от недостатка кислорода. Знакомый мужик спит с маской на лице, подключенной к баллону с кислородом и прекрасно высыпается. Есть специальные тесты.

То шоб не храпеть вроде.. хотя я не доктор.

Jack53
05-06-2011, 11:04 AM
пока производите приятное впечатление
Спасибо. Кроме того, я не состоял, не участвовал, в порочащих связях не замечен. Не скажу, если честно, что таких связей не было, но замечен не был.:sfs:

химик
05-06-2011, 12:04 PM
А ключевые слова будут "борщ", "коряга", "айтишнек" и "ауперки"?

Ключевые слова слова что где когда почём ... а так good guess :kos:

mineral
05-06-2011, 12:33 PM
Оооооо... какая тема... долгая... не имеющая единственно-правильного решения... ооооо....

Мозги надо занимать и жены, и подруги... и все такое... Пущай на встречи ходит с друзьями... Или там на презентации в арт-галлерее (тута уже вместе надо)... Можно и в ресторан пару раз в неделю... Так, пивка выпил, и можно поговорить ни о чем... О лесбиянке-подруге, о расширении вселенной или там о корне зла во всем мире...

А можно и в футбол поиграться, пока ждешь заказа... Скрутил кусок салфетки в полосочку и шалбанами гоняешь... Сначала деффки фукают, а потом в азарт входят... Победить хотят... Хо-хо...

Ну, можно еще привить хобби подруге... Да... Или в клуб какой записать... Ессно, если она не работает... Моск должен работать... И чтоб еще самому от нее поучиться...

Sarochka
05-06-2011, 12:36 PM
Спасибо. Кроме того, я не состоял, не участвовал, в порочащих связях не замечен. Не скажу, если честно, что таких связей не было, но замечен не был.[:sfs:]

хулиган :lol:

MISEL
05-06-2011, 12:52 PM
Спасибо. Кроме того, я не состоял, не участвовал, в порочащих связях не замечен. Не скажу, если честно, что таких связей не было, но замечен не был.:sfs:

отлично ..!!сколько стоит программа защиты свидетелей...:grum:

larsen
05-06-2011, 12:56 PM
Оооооо... какая тема... долгая... не имеющая единственно-правильного решения... ооооо....

Мозги надо занимать и жены, и подруги... и все такое... Пущай на встречи ходит с друзьями... Или там на презентации в арт-галлерее (тута уже вместе надо)... Можно и в ресторан пару раз в неделю... Так, пивка выпил, и можно поговорить ни о чем... О лесбиянке-подруге, о расширении вселенной или там о корне зла во всем мире...

А можно и в футбол поиграться, пока ждешь заказа... Скрутил кусок салфетки в полосочку и шалбанами гоняешь... Сначала деффки фукают, а потом в азарт входят... Победить хотят... Хо-хо...

Ну, можно еще привить хобби подруге... Да... Или в клуб какой записать... Ессно, если она не работает... Моск должен работать... И чтоб еще самому от нее поучиться...

какой Минерал добрый, хороший и умный!!!
поэтому и не женат,,,

Мати
05-06-2011, 01:26 PM
да...не перевелись еще Мужчины :27:

berkut76
05-06-2011, 01:29 PM
какой Минерал добрый, хороший и умный!!!
поэтому и не женат,,,

Минерал тоже не женат? Куда вы бабы смотрите, что ни Алтер, ни Ахимас, ни Мниреал до сих пор не окольцованы.:rtyu:

Yurcha
05-06-2011, 02:33 PM
Минерал тоже не женат? Куда вы бабы смотрите, что ни Алтер, ни Ахимас, ни Мниреал до сих пор не окольцованы.:rtyu:

Мы на тебя смотрим :1:

berkut76
05-06-2011, 02:34 PM
Мы на тебя смотрим :1:

не тратье ваше время:wink1:

Yurcha
05-06-2011, 02:38 PM
не тратье ваше время:wink1:

не што делать?:27:

Malishka
05-06-2011, 02:45 PM
Минерал тоже не женат? Куда вы бабы смотрите, что ни Алтер, ни Ахимас, ни Мниреал до сих пор не окольцованы.:ртю:

Ахимас вроде был женат
Альтер без документов
Минерал-вот тут не известно ничего, может старый?
А ты......... :grum::grum::grum::grum::grum:

Yurcha
05-06-2011, 02:47 PM
Ахимас вроде был женат
Альтер без документов
Минерал-вот тут не известно ничего, может старый?А ты......... :grum::grum::grum::grum::grum:

у него бальзаковский возраст :kos:

Sarochka
05-06-2011, 02:53 PM
я бы на их месте тоже не женилась :kos:

смешно
05-06-2011, 03:07 PM
Минерал тоже не женат? Куда вы бабы смотрите, что ни Алтер, ни Ахимас, ни Мниреал до сих пор не окольцованы.:rtyu:

видать есть причина и веская....

химик
05-06-2011, 03:08 PM
видать есть причина и веская....

Насмотревшись тут на секонд ханд МОБс не удивительно люди свободу берегут ... :kos:

Yurikka
05-06-2011, 03:09 PM
Насмотревшись тут на секонд ханд МОБс не удивительно люди свободу берегут ... :kos:

с молоду...

berkut76
05-06-2011, 03:10 PM
Ахимас вроде был женат
Альтер без документов
Минерал-вот тут не известно ничего, может старый?
А ты......... :grum::grum::grum::grum::grum:

А при чём здесь я? Стою себе в сторонке жду трамвая.

химик
05-06-2011, 03:11 PM
А при чём здесь я? Стою себе в сторонке жду трамвая.

ну ты того пока трамвая ждёшь на забывай на разных там бугати с мазератями кататься :1:

berkut76
05-06-2011, 03:13 PM
у него бальзаковский возраст :kos:

А в мужских годах это слолько?

химик
05-06-2011, 03:14 PM
А в мужских годах это слолько?

65+ :kos:

Malishka
05-06-2011, 03:17 PM
с молоду...

Юрочка, а почему ты свободный? :27:

Dantik
05-06-2011, 03:17 PM
я бы на их месте тоже не женилась :kos:

Даже на себе?!! :lol:

berkut76
05-06-2011, 03:18 PM
ну ты того пока трамвая ждёшь на забывай на разных там бугати с мазератями кататься :1:

На всё воля Всевышнего, когда KIA, когда Maseratti.:wink1:

Sarochka
05-06-2011, 03:19 PM
Даже на себе?!! [:lol:]

:bitch:

berkut76
05-06-2011, 03:19 PM
Насмотревшись тут на секонд ханд МОБс не удивительно люди свободу берегут ... :kos:

A что такое секонд ханд МОБ?

mineral
05-06-2011, 03:21 PM
А в мужских годах это слолько?

Мне сейчас 67, но чувствую себя еще молодо... В общем, если бы не борода, то выглядел бы совсем молодо...

mineral
05-06-2011, 03:22 PM
ну ты того пока трамвая ждёшь на забывай на разных там бугати с мазератями кататься :1:

У меня GEO Metro 1991 года... Около 220,000 миль... Гоняет, что надо... Даже велосипед в нее помещается...

Dantik
05-06-2011, 03:28 PM
Вы уже зае-али со своим Езоповым езыгом.

Навеяло...

Noticing that her boss' fly was open, the slightly embarrassed secretary told him - "Your garage door is open."
The bewildered exec didn't know what she meant at first until she pointed. He quickly zipped up and said with a wink - "I hope you didn't see my super deluxe Cadillac!"
"Nope", she replied with a grin, "Just an old pink Volkswagen with 2 flat tires."

химик
05-06-2011, 03:28 PM
A что такое секонд ханд МОБ?

second hand M(ail)O(rder)B(ride)s :shura:

Dantik
05-06-2011, 03:32 PM
:bitch:

Я в курсе. Но не до такой же степени, чтоб не женится.

mineral
05-06-2011, 03:32 PM
Вы уже зае-али со своим Езоповым езыгом.

Навеяло...

Noticing that her boss' fly was open, the slightly embarrassed secretary told him - "Your garage door is open."
The bewildered exec didn't know what she meant at first until she pointed. He quickly zipped up and said with a wink - "I hope you didn't see my super deluxe Cadillac!"
"Nope", she replied with a grin, "Just an old pink Volkswagen with 2 flat tires."


Езопов езыг лучше чем говяжий... :tongue:

berkut76
05-06-2011, 03:34 PM
second hand M(ail)O(rder)B(ride)s :shura:

what does the "second hand" part mean?:confused:

Malishka
05-06-2011, 03:36 PM
what does the "second hand" part mean?:confused:

used

Sarochka
05-06-2011, 03:39 PM
[what does the "second hand" part mean?:confused:]

разведенная

Dantik
05-06-2011, 03:45 PM
Ваще, почитать и сопоставить посты химика до и после замужества... priceless!

mineral
05-06-2011, 03:46 PM
used

or tested well, or, better yet, pre-tested... Разница в мировоззрениях.. :tongue:

Aurbo
05-06-2011, 03:54 PM
what does the "second hand" part mean?:confused:

spoiled goods

berkut76
05-06-2011, 03:54 PM
used

Can't be that simple. In this context, "used" must have a different meaning.

Dantik
05-06-2011, 03:57 PM
Разница в мировоззрениях.. :tongue:

100%. Женщина могла иметь 100 партнёров и быть 8 раз замужем. Но там. И её первый счастливый обладатель здесь вероятно будет считать себя "original owner".

смешно
05-06-2011, 04:00 PM
Вы уже зае-али со своим Езоповым езыгом.

Навеяло...

Noticing that her boss' fly was open, the slightly embarrassed secretary told him - "Your garage door is open."
The bewildered exec didn't know what she meant at first until she pointed. He quickly zipped up and said with a wink - "I hope you didn't see my super deluxe Cadillac!"
"Nope", she replied with a grin, "Just an old pink Volkswagen with 2 flat tires."


:rofl: :34:

смешно
05-06-2011, 04:01 PM
Ваще, почитать и сопоставить посты химика до и после замужества... priceless!


возмужал, человеком стал.

смешно
05-06-2011, 04:03 PM
Я в курсе. Но не до такой же степени, чтоб не женится.

надо у Олежика спросить....

Srg Clock
05-06-2011, 04:54 PM
A что такое секонд ханд МОБ?

это значит что у нового мужа бабла больше чем у предидущего

berkut76
05-06-2011, 04:58 PM
это значит что у нового мужа бабла больше чем у предидущего

Ещё больше запутался.

Srg Clock
05-06-2011, 05:16 PM
Беркут ты же вроде неженат, хули тебе моск ломать? Петрушь всех подряд - МОБсих, Опэйрок, Живанок, наших, ненаших, замужних и целок, жёлтых, чёрных, белых и не думай много б.у. они или не б.у. Вот и всё.

mineral
05-06-2011, 05:17 PM
Венесуэлки - хорошие деффки... Да... Веселые, с огоньком... Пьют текилу... Что еще надо, чтобы встретить старость? :tongue:

nat123
05-06-2011, 05:18 PM
Я честно говоря поражён, что топик набрал так много страниц. Вообще-то для моих топиков это двойной рекорд - и по кол-ву и по скорости роста. Читать я просто не успеваю.
Вы уж извините критику, но как минимум 90% дающихся просто из разряда полностью идиотских - например советы побить жену.
Короче на данный момент решили:
Увеличить число вечеров аут жены до двух (Вт и Чтв).
Совместный вечер аут - в воскресенье вечером.
В плане выслушивать жену задачка посложнее но это уже на мне. Буду пытаться. Т.е. буду откладывать всё, выключать телик и смотреть только на неё и общаться.
Так же попробуем больше совместно гулять с ребёнком. То же общение. То же есть сложности - после работы я и сам устал и она устала чтобы вытащить её ещё на прогулку..

Тоись человек прочитал кучу всего и нифига не понял вообще8O

nat123
05-06-2011, 05:24 PM
Беркут ты же вроде неженат, хули тебе моск ломать? Петрушь всех подряд - МОБсих, Опэйрок, Живанок, наших, ненаших, замужних и целок, жёлтых, чёрных, белых и не думай много б.у. они или не б.у. Вот и всё.

я луччи понимаю жену счас

Dantik
05-06-2011, 05:25 PM
Тоись человек прочитал кучу всего и нифига не понял вообще8O

Бабушка-бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?!! :crz: