View Full Version : Какое внимание нужно женщине в браке?
Fursetka
05-05-2011, 12:11 PM
слушать умные советы не делает человека марионеткой
почему ты так уверенна что твои советы будут умные.
а ещё, нормальные люди обычно советы слушают а делают по своему.
Sarochka
05-05-2011, 12:11 PM
не хочу
я просто знаю что бывает и всё.
я пытаюсь объяснить, и не могу
Буржуй
05-05-2011, 12:11 PM
не хочу
я просто знаю что бывает и всё.
я знаю что небо голубое...:rofl:
nat123
05-05-2011, 12:11 PM
идиота? :тонг:
Нет и не идиота
Буржуй
05-05-2011, 12:12 PM
Нет и не идиота
:rofl:
Fursetka
05-05-2011, 12:12 PM
извини, но это идиотизм чистой воды, а не пример, Натка
да почему же идиотизм.
кто не рискует, тот не пьёт.
Sarochka
05-05-2011, 12:12 PM
а есть еще люди, советы которых ты хочешь слушать
их мнение для тебя очень важно
и это далеко могут быть не родители
Буржуй
05-05-2011, 12:13 PM
да почему же идиотизм.
кто не рискует, тот не пьёт.
риск должен быть ращитаным :-0
nat123
05-05-2011, 12:13 PM
но это идиотизм чистой воды (ц) Монашка
Ну хорошо, давай поговорим о закупке зерна, поставок от фермеров, клейковине о госзаказах, о том что в Казахстане нельзя закупать...Давай
Манюня
05-05-2011, 12:13 PM
я почитала первый пост, как то грустно стало
если женщина ниможет полностью в хозяйстве и ребенке растворица, ей нужно срочно искать
чем себя занять
надоедливые и несамодостаточные женщины очень быстро надоедают
Буржуй
05-05-2011, 12:13 PM
а есть еще люди, советы которых ты хочешь слушать
их мнение для тебя очень важно
и это далеко могут быть не родители
падружки...:34:
Fursetka
05-05-2011, 12:13 PM
но это идиотизм чистой воды (ц) Монашка
у меня приблизительно такой разговори был с мужем.
а может ненадо? страшно...
ничего не бойся, всё будет хорошо. [ go for it]
Fursetka
05-05-2011, 12:14 PM
я почитала первый пост, как то грустно стало
если женщина ниможет полностью в хозяйстве и ребенке растворица, ей нужно срочно искать
чем себя занять
надоедливые и несамодостаточные женщины очень быстро надоедают
кому?
Буржуй
05-05-2011, 12:14 PM
у меня приблизительно такой разговори был с мужем.
а может ненадо? страшно...
ничего не бойся, всё будет хорошо. [ go for it]
:rofl:
Но я панимаю что Малыш пишет, мне такие отношения тоже пака к счастью непонятны, но я панимаю людей которые так живут.
мы круглосуточно вместе ;)
и в горе, и в радости, и в работе, и в отдыхе )))
и еще не убили друг друга :rofl:
Sarochka
05-05-2011, 12:15 PM
падружки...:34:
ты, дорогой :64:
nat123
05-05-2011, 12:15 PM
риск должен быть ращитаным :-0
Если я начну писать полный разговор ето будет тока моей писанины на 2 дня, а твоего чтения на 4..речь идёт о принцыпе или о подробностях. Был вопрос о притирках, я написала, а так конечно ты самый умный, да
Fursetka
05-05-2011, 12:15 PM
падружки...:34:
падружек так точно лучше не слушать
Буржуй
05-05-2011, 12:15 PM
кому?
мужу
Sarochka
05-05-2011, 12:15 PM
я вообще советы теток не слушаю, только мужчин :shy:
Буржуй
05-05-2011, 12:16 PM
а есть еще люди, советы которых ты хочешь слушать
их мнение для тебя очень важно
и это далеко могут быть не родители
падружки...:34:
ты, дорогой :64:
падружек так точно лучше не слушать
:rofl:
Sultan
05-05-2011, 12:16 PM
падружек так точно лучше не слушать
Это точно:34:
Манюня
05-05-2011, 12:16 PM
кому?мужьям, кому
вон тому Сержанту уже явно надоела
мой муж считает моим главным достоинством что я его не достаю :lol:
(правда это он так думает)
nat123
05-05-2011, 12:16 PM
у меня приблизительно такой разговори был с мужем.
а может ненадо? страшно...
ничего не бойся, всё будет хорошо. [ go for it]
Знаете, я даже думаю, что вот ето ничего не бойся.....оно вообще очень важное. Страшно всем, до жути. но вот без етого не бойся, ничего не получиццо ИМХО
Fursetka
05-05-2011, 12:16 PM
:рофл:
чё ты ржешь?
он меня подержал. сказал рискуй, делай...
Fursetka
05-05-2011, 12:17 PM
мужьям, кому
вон тому Сержанту уже явно надоела
мой муж считает моим главным достоинством что я его не достаю :лол:
(правда это он так думает)
помоему не надоела.
он просто понять хочет.
Буржуй
05-05-2011, 12:17 PM
чё ты ржешь?
он меня подержал. сказал рискуй, делай...
смешно от глупасти, но вы прарвались - маладцы :-)
Манюня
05-05-2011, 12:18 PM
помоему не надоела.
он просто понять хочет.он хочет узнать как сделать чтоб не доставала
Буржуй
05-05-2011, 12:18 PM
он хочет узнать как сделать чтоб не доставала
Таки да, ты права...
nat123
05-05-2011, 12:19 PM
падружки...:34:
Подружки, которые как настоящие друзья....У меня случились такии подружки, даже не одна. Так что Жырик...
Fursetka
05-05-2011, 12:20 PM
смешно от глупасти, но вы прарвались - маладцы :-)
а что именно глупость?
слушай, мой муж когда начинал своё дело, я просто молчала. все деньги туда вбухивались. мне страшно было, но я молчала, и говорила ничего ничего... всё будет хорошо. работай.
а что надо было сделать? перекрыть ему кислород?
или он должен был мне сказатьь, не лезь в бизнесс, у тебя хорошая работа, сиди, работай?
в чём глупость?
мужьям, кому
вон тому Сержанту уже явно надоела
мой муж считает моим главным достоинством что я его не достаю :лол:
(правда это он так думает)
у вас в семье роли вообще немного...поменяны
по-крайней мере, по твоим постам так выглядит
Dafna
05-05-2011, 12:21 PM
Почему подружек нинада слушать?
Вы чего? ))
Не, я подружек своих уважаю и люблю)
я вообще советы теток не слушаю, только мужчин :шы:
фик я тебе про платья скажу что теперь :rofl:
Брюнетко
05-05-2011, 12:21 PM
а что именно глупость?
слушай, мой муж когда начинал своё дело, я просто молчала. все деньги туда вбухивались. мне страшно было, но я молчала, и говорила ничего ничего... всё будет хорошо. работай.
а что надо было сделать? перекрыть ему кислород?
или он должен был мне сказатьь, не лезь в бизнесс, у тебя хорошая работа, сиди, работай?
в чём глупость?
хммм...я бы перекрыла
Манюня
05-05-2011, 12:21 PM
у вас в семье роли вообще немного...поменяны
по-крайней мере, по твоим постам так выглядиту нас в семье нет ролей
нам просто хорошо вместе
nat123
05-05-2011, 12:21 PM
а что именно глупость?
слушай, мой муж когда начинал своё дело, я просто молчала. все деньги туда вбухивались. мне страшно было, но я молчала, и говорила ничего ничего... всё будет хорошо. работай.
а что надо было сделать? перекрыть ему кислород?
или он должен был мне сказатьь, не лезь в бизнесс, у тебя хорошая работа, сиди, работай?
в чём глупость?
Не обращай внимания....просто не обращай
Dafna
05-05-2011, 12:22 PM
у нас в семье нет ролей
нам просто хорошо вместе
:34:
Sarochka
05-05-2011, 12:23 PM
фик я тебе про платья скажу что теперь :рофл:
ну и ладно, пускай на них мужики смотрят :rofl:
хммм...я бы перекрыла
зачем?
Буржуй
05-05-2011, 12:23 PM
а что именно глупость?
слушай, мой муж когда начинал своё дело, я просто молчала. все деньги туда вбухивались. мне страшно было, но я молчала, и говорила ничего ничего... всё будет хорошо. работай.
а что надо было сделать? перекрыть ему кислород?
или он должен был мне сказатьь, не лезь в бизнесс, у тебя хорошая работа, сиди, работай?
в чём глупость?
По тому как ты пишеш вы шли на обум без абдымывания. не абдуманый риск это глупо. лично я щитаю что любой риск должен быть абдуманый.
роли есть в каждой семье...и не надо ля=ля :27:
Sarochka
05-05-2011, 12:24 PM
а сейчас начнут доказывать, что просто хорошо не бывает :monashka5:
Fursetka
05-05-2011, 12:24 PM
у нас в семье нет ролей
нам просто хорошо вместе
потому что ты его не дастаёшь?
Буржуй
05-05-2011, 12:24 PM
у нас в семье нет ролей
нам просто хорошо вместе
ниправдо, ты писала что ты не готовиш еду...
у нас в семье нет ролей
нам просто хорошо вместе
это тебе так кажется ))
а то что хорошо - не сомневаюсь
По тому как ты пишеш вы шли на обум без абдымывания. не абдуманый риск это глупо. лично я щитаю что любой риск должен быть абдуманый.
да все они обдумывали...
ну это само собой
ну и ладно, пускай на них мужики смотрят :рофл:
только зайди теперь в шаппинг, только спроси :rofl:
Манюня
05-05-2011, 12:25 PM
роли есть в каждой семье...и не надо ля=ля :27:наверно тогда
у него роль любимого мной
а у меня любимой им
самое лучшее распределение, я считаю :)
Буржуй
05-05-2011, 12:25 PM
потому что ты его не дастаёшь?
одна из причин наверное. кагда тебя пастаяно дастают начинает надаедать....
Fursetka
05-05-2011, 12:25 PM
По тому как ты пишеш вы шли на обум без абдымывания. не абдуманый риск это глупо. лично я щитаю что любой риск должен быть абдуманый.
ну это ты уже сам придумал
я написала одно предложение, а ты додумал. и назвал нас дураками?
найс.
бизнес всегда риск, хот думай, хоть не думай. всегда как повезёт.
а сейчас начнут доказывать, что просто хорошо не бывает :monashka5:
бывает, но роли все равно есть
Буржуй
05-05-2011, 12:26 PM
да все они обдумывали...
ну это само собой
ну они это не пишут, как пишут палучаеца праснулись и решили бизнес аткрыть.
nat123
05-05-2011, 12:26 PM
По тому как ты пишеш вы шли на обум без абдымывания. не абдуманый риск это глупо. лично я щитаю что любой риск должен быть абдуманый.
Жырик, а может просто ты не умный, не понимаешь, что люди не хотят писать подробности и ты просто не сечешь сам принцып доверия? просто ты не предполагаешь, что прежде чем заработать, люди набивали шишки и попадали по деньгам..Но жоны или мужья не говорили - дура ты, сядь на тихую зарплату и не мыркай. тебе может просто без подробностей не понятно
Манюня
05-05-2011, 12:26 PM
ниправдо, ты писала что ты не готовиш еду...это роль что ли, кто готовит, а кто нет?
тогда да
у меня неготовящая роль
но я не считаю это чем то необычным
Брюнетко
05-05-2011, 12:26 PM
зачем?
чтоб туда все деньги не ушли...
если у него хорошая работа...
ну лет 10 назад может и нет
а теперь дети и я не буду рисковать если не вижу перспективы
к тому же в нашей семье он инженер, а я экономист
и что касается вложений - мое мнение более авторитетно
ну опять же, это у нас :27:
наверно тогда
у него роль любимого мной
а у меня любимой им
самое лучшее распределение, я считаю :)
а то, что он ...в основном дома...по хозяйству, с детьми ...
не надоедает ? есть о чем поговорить ?
Fursetka
05-05-2011, 12:26 PM
хммм...я бы перекрыла
я не перекрывала, и не перекрываю. я вабще не лезу в эти дела.
он умный, я в него верю :)
Буржуй
05-05-2011, 12:26 PM
ну это ты уже сам придумал
я написала одно предложение, а ты додумал. и назвал нас дураками?
найс.
бизнес всегда риск, хот думай, хоть не думай. всегда как повезёт.
да, всегда как павезет, это точно, но зачстую везет тем кто думает
Манюня
05-05-2011, 12:27 PM
потому что ты его не дастаёшь?нет, потому что мы любим друг друга
Буржуй
05-05-2011, 12:27 PM
это роль что ли, кто готовит, а кто нет?
тогда да
у меня неготовящая роль
но я не считаю это чем то необычным
роль конечно а что же это?
nat123
05-05-2011, 12:27 PM
это роль что ли, кто готовит, а кто нет?
тогда да
у меня неготовящая роль
но я не считаю это чем то необычным
У тебя роль мужчинская, ты зарабатываешь, етова достатошна
ну они это не пишут, как пишут палучаеца праснулись и решили бизнес аткрыть.
это так хочешь понимать :)
Буржуй
05-05-2011, 12:28 PM
чтоб туда все деньги не ушли...
если у него хорошая работа...
ну лет 10 назад может и нет
а теперь дети и я не буду рисковать если не вижу перспективы
к тому же в нашей семье он инженер, а я экономист
и что касается вложений - мое мнение более авторитетно
ну опять же, это у нас :27:
муж может в туалет пайти без твоего разрешения?
Манюня
05-05-2011, 12:28 PM
а то, что он ...в основном дома...по хозяйству, с детьми ...
не надоедает ? есть о чем поговорить ?кто, по хозяйству с детьми?
с детьми у нас няня
он если надо, поможет
а так он работает
на ту же компанию
как и в ЛА
nat123
05-05-2011, 12:28 PM
чтоб туда все деньги не ушли...
если у него хорошая работа...ну лет 10 назад может и нет
а теперь дети и я не буду рисковать если не вижу перспективы
к тому же в нашей семье он инженер, а я экономист
и что касается вложений - мое мнение более авторитетно
ну опять же, это у нас :27:
:tong:
Fursetka
05-05-2011, 12:29 PM
да, всегда как павезет, это точно, но зачстую везет тем кто думает
ну да
я забыла, кроме тебя ж никто не думает.
Манюня
05-05-2011, 12:29 PM
роль конечно а что же это?это его предпочтение
хобби такое
любит человек готовить
и делает это просто замечательно
Fursetka
05-05-2011, 12:29 PM
нет, потому что мы любим друг друга
ну вот. сама свой стэйтмент и перечеркнула.
Манюня
05-05-2011, 12:30 PM
ну вот. сама свой стэйтмент и перечеркнула.каким образом?
чтоб туда все деньги не ушли...
если у него хорошая работа...
ну лет 10 назад может и нет
а теперь дети и я не буду рисковать если не вижу перспективы
к тому же в нашей семье он инженер, а я экономист
и что касается вложений - мое мнение более авторитетно
ну опять же, это у нас :27:
ну да это у вас...
а я за то, чтобы человек развивался и пробовал, и никогда не буду препятствовать что-то начинать и менять...
крылья обрезать легче всего ))
nat123
05-05-2011, 12:32 PM
вообще у ведущей женщины должен быть рядом ведомый мужчина...Главное чтоб гармония
Брюнетко
05-05-2011, 12:32 PM
муж может в туалет пайти без твоего разрешения?
неа, если тока дивиденды будут :tong:
не утрируй, мой муж делает то что считает нужным, но всегда со мной советуется, потому что в некоторых вопросах я умней...
и если я считаю что он не прав, я не просто упираюсь, я доходчиво объясняю почему и как, иногда с картинками даже...
мол, бабки мы эти потеряем скорее всего, но если тебе очень хочется - делай ...
иногда делает, но в большинстве случаев прислушивается...
потому что я обычно права :tong:
Брюнетко
05-05-2011, 12:34 PM
ну да это у вас...
а я за то, чтобы человек развивался и пробовал, и никогда не буду препятствовать что-то начинать и менять...
крылья обрезать легче всего ))
при чем здесь крылья? я про бабки...
если хочет летать - пусть летает
Fursetka
05-05-2011, 12:36 PM
каким образом?
сержант любит свою жену, его не раздражет то что она хочет его внимания. а вполне возможно даже наоборот.
Буржуй
05-05-2011, 12:36 PM
ну да
я забыла, кроме тебя ж никто не думает.
не, ты тоже думаеш чаще чем не думаеш :-)
при чем здесь крылья? я про бабки...
если хочет летать - пусть летает
ты просто так безапеляционно написала предыдущий пост :rolleyes:
Буржуй
05-05-2011, 12:37 PM
сержант любит свою жену, его не раздражет то что она хочет его внимания. а вполне возможно даже наоборот.
Разьве он не из за гринкарты женился?
Tiktak
05-05-2011, 12:37 PM
я почитала первый пост, как то грустно стало
если женщина ниможет полностью в хозяйстве и ребенке растворица, ей нужно срочно искать
чем себя занять
надоедливые и несамодостаточные женщины очень быстро надоедают
проста ненавижу это слово...
бессмысленное... ничего не выражаюшее...
из того же разряда понятий как "любовь к родине"
Yurikka
05-05-2011, 12:37 PM
неа, если тока дивиденды будут :tong:
не утрируй, мой муж делает то что считает нужным, но всегда со мной советуется, потому что в некоторых вопросах я умней...
и если я считаю что он не прав, я не просто упираюсь, я доходчиво объясняю почему и как, иногда с картинками даже...
мол, бабки мы эти потеряем скорее всего, но если тебе очень хочется - делай ...
иногда делает, но в большинстве случаев прислушивается...
потому что я обычно права :tong:
Бабу не надуришь. Она сердцем чует... (C)
Манюня
05-05-2011, 12:38 PM
сержант любит свою жену, его не раздражет то что она хочет его внимания. а вполне возможно даже наоборот.если б она его не доставала, он бы об этом не писал
там явно сквозит: ну че она от меня хочет?
я не знаю любят ли они друг друга, но то что достала - однозначно
nat123
05-05-2011, 12:38 PM
при чем здесь крылья? я про бабки...
если хочет летать - пусть летает
бабки ето и есть крылья.....не резать бабок, ето и есть без притирок. Когда ты точно знаешь, что права, тогда конечна притирки:tong:
Манюня
05-05-2011, 12:39 PM
проста ненавижу это слово...
бессмысленное... ничего не выражаюшее...
из того же разряда понятий как "любовь к родине"можно сказать самостоятельная, но это будет не то
именно самодостаточная - ей самой себя достаточно, ей не нужен кто то, чтоб осветить мир и сделать из него радугу
Fursetka
05-05-2011, 12:39 PM
если б она его не доставала, он бы об этом не писал
там явно сквозит: ну че она от меня хочет?
я не знаю любят ли они друг друга, но то что достала - однозначно
ой бляаааа
народ, каждому своё.
ненадо всё на себя примерять.
Умница
05-05-2011, 12:39 PM
Ню ни знаю - мне вроде отдыхать не треба а жена вся прям извелась пока моя работа была телекомьютом из дома - мотивировала типо мне по тебе соскучиватся надо ... типа для перца [:rtyu:] ... сейчас пошёл на работу в министерство ... доооовольная ... а не понимаю чему радоваться то? я первые час после приезда с работы вообше как овощ
В будние дни пару часов вместе теливоз посмотреть, и любовью позанимаца и все больше не надо. Все время быть фокусд на ком-то очень тяжело.
Манюня
05-05-2011, 12:40 PM
Разьве он не из за гринкарты женился?о госпади
так о чем мы тут тогда?
Буржуй
05-05-2011, 12:40 PM
Бабу не надуришь. Она сердцем чует... (Ц)
Да, иногда с бабой легче сагласица чем спорить, пусть думает что умная...
Брюнетко
05-05-2011, 12:40 PM
бабки ето и есть крылья.....не резать бабок, ето и есть без притирок. Когда ты точно знаешь, что права, тогда конечна притирки:tong:
канешна притирки... иногда приходится смириться и сослезаминаглазах смотреть как они утекают неизвестно куда, только потому что он мужчина и он так решил :18::18::18:
но это редко :tong:
Fursetka
05-05-2011, 12:41 PM
можно сказать самостоятельная, но это будет не то
именно самодостаточная - ей самой себя достаточно, ей не нужен кто то, чтоб осветить мир и сделать из него радугу
зачем же тогда ей муж, дети?
если ей самой себя достаточно?
нафига всё это?
Буржуй
05-05-2011, 12:41 PM
о госпади
так о чем мы тут тогда?
каждый о своём :-)
Манюня
05-05-2011, 12:41 PM
ой бляаааа
народ, каждому своё.
ненадо всё на себя примерять.я никуда ниче не примеряю
я настоятельно советую ей себе интересы какие то завести
если хозяйства и детей в этом смысле не хватает
nat123
05-05-2011, 12:41 PM
о госпади
так о чем мы тут тогда?
Я так лично думаю о том мы все тут, што на фоне Манюни все меркнут. Манюня любима, а всех остальных достают. 5 звёздочек!
Tiktak
05-05-2011, 12:41 PM
ты просто так безапеляционно написала предыдущий пост :rolleyes:
иногда русские тети ...напоминают мне тетак - председателей женсковетов, парткомов и комсомольских ячеек...
угловатое, чеотецанное русское таки и прет...
ни кого не хотела обидеть... так .... обзервэйшэн
Манюня
05-05-2011, 12:42 PM
зачем же тогда ей муж, дети?
если ей самой себя достаточно?
нафига всё это?ну ей же явно недостаточно
раз она к усталому мужу после работы лезет
значит не хватает ей детей
в смысле интересов
Fursetka
05-05-2011, 12:42 PM
я никуда ниче не примеряю
я настоятельно советую ей себе интересы какие то завести
если хозяйства и детей в этом смысле не хватает
она совета помоему не просила
nat123
05-05-2011, 12:42 PM
При чем тут русское? што американки не пойдут на риск и скажут- сиди в инженерах, мне страшно...скажут. Лучшетипо стабильно 2 работы, а не потерять всё. До фига таких
Манюня
05-05-2011, 12:43 PM
она совета помоему не просилаон просил
я ему и посоветовала
занять её чем то
кроме хозяйства и детей
Tiktak
05-05-2011, 12:43 PM
можно сказать самостоятельная, но это будет не то
именно самодостаточная - ей самой себя достаточно, ей не нужен кто то, чтоб осветить мир и сделать из него радугу
тривиальная херня и показуха...
я муж тебе на что... а дети..
где твоя самодостаточност?
nat123
05-05-2011, 12:43 PM
ну ей же явно недостаточно
раз она к усталому мужу после работы лезет
значит не хватает ей детей
в смысле интересов
Это прям второй куплет пестни лююююблю или ненавижу...:rofl:
Fursetka
05-05-2011, 12:43 PM
ну ей же явно недостаточно
раз она к усталому мужу после работы лезет
значит не хватает ей детей
в смысле интересов
да отстань ты от неё. мы её помоему вообще не знаем
внимания ей от муж хочется, прям всё.. диагфноз, да?
я тоже хочу мужнего внимания всегда. чйто ж теперь делать то... ужас ужас.
ну ей же явно недостаточно
раз она к усталому мужу после работы лезет
значит не хватает ей детей
в смысле интересов
ты хочешь сказать, что ей секса не хватает?
nat123
05-05-2011, 12:44 PM
он просил
я ему и посоветовала
занять её чем то
кроме хозяйства и детей
Нифигасебе, я опять вспомнила Манюнины еротическии очерки давно ещё...а тёткой другой значит занять себя чем-то, типо крушка макроме
Tiktak
05-05-2011, 12:44 PM
При чем тут русское? што американки не пойдут на риск и скажут- сиди в инженерах, мне страшно...скажут. Лучшетипо стабильно 2 работы, а не потерять всё. До фига таких
По многим причинам из наших конверсэйшен ничего хорошего не получается...
так что я пас...
Adrina
05-05-2011, 12:44 PM
можно сказать самостоятельная, но это будет не то
именно самодостаточная - ей самой себя достаточно, ей не нужен кто то, чтоб осветить мир и сделать из него радугу
Осветить мир - не нужeн, у самодостаточной он и так светлый, а вот чтобы радуги и фейерверки - нужен тот самый special someone.
Брюнетко
05-05-2011, 12:45 PM
При чем тут русское? што американки не пойдут на риск и скажут- сиди в инженерах, мне страшно...скажут. Лучшетипо стабильно 2 работы, а не потерять всё. До фига таких
не в этом дело, нат...
не потому что страшно...
просто некоторые люди бизнесмены, а некоторые нет...
Умница
05-05-2011, 12:45 PM
Разьве он не из за гринкарты женился?
Мда, тогда все понятно, тетнька видать сильно озабоченная, раз в рабство решила мужика взять, такой одного внимания мало будет, ей наверно 24/7 надо, бедняжка :rolleyes:
nat123
05-05-2011, 12:46 PM
По многим причинам из наших конверсэйшен ничего хорошего не получается...
так что я пас...
Так ты пиши строга по теме, а не обсуждай што была и как будет, и будет тебе хорошо
Манюня
05-05-2011, 12:46 PM
да отстань ты от неё. мы её помоему вообще не знаем
внимания ей от муж хочется, прям всё.. диагфноз, да?
я тоже хочу мужнего внимания всегда. чйто ж теперь делать то... ужас ужас.я тоже люблю внимание мужа, но по его собственной инциативе
когда ему хочется
канючить его (внимания) - мне это кажется просто эгоизмом каким то
он устал, а я тут ему: удели мне внимание!
тьху
отдохнет - сам уделит
Буржуй
05-05-2011, 12:46 PM
Ура, жена палучилa полкадатплатье....
nat123
05-05-2011, 12:46 PM
не в этом дело, нат...
не потому что страшно...
просто некоторые люди бизнесмены, а некоторые нет...
Как ты знаешь? пробывал, прогорел и на 3-й попытке ты сказала своё веское нет, всё, опыты закончены?
Манюня
05-05-2011, 12:47 PM
ты хочешь сказать, что ей секса не хватает?я низнаю че ей не хватает, но того что у неё сейчас есть, явно ей не хватает
иначе не лезла бы в душу
nat123
05-05-2011, 12:47 PM
Мда, тогда все понятно, тетнька видать сильно озабоченная, раз в рабство решила мужика взять, такой одного внимания мало будет, ей наверно 24/7 надо, бедняжка :роллеыес:
версии всё круче и круче:rofl:
Брюнетко
05-05-2011, 12:48 PM
Как ты знаешь? пробывал, прогорел и на 3-й попытке ты сказала своё веское нет, всё, опыты закончены?
последнее больше всего подходит
Манюня
05-05-2011, 12:48 PM
а вот чтобы радуги и фейерверки - нужен тот самый special someone.
да, но не пoсле работы же! в усталом виде!
я низнаю
у меня в семье было святое
папашу после работы не доставали
у мeня это вбито в голову
на всю жизнь
не в этом дело, нат...
не потому что страшно...
просто некоторые люди бизнесмены, а некоторые нет...
эт да, не все могут бизнесом заниматься
но я, собственно, не только о бизнесе, а об отношениях в целом
Tiktak
05-05-2011, 12:49 PM
Так ты пиши строга по теме, а не обсуждай што была и как будет, и будет тебе хорошо
:rofl: и ты туда же ... в советчицы подалась...
ты бот сама то самодостаточная или так ...жопа с ручкой?
Брюнетко
05-05-2011, 12:50 PM
эт да, не все могут бизнесом заниматься
но я, собственно, не только о бизнесе, а об отношениях в целом
ну отношения в целом это очень многа...
я пока о бизнесе, финансах, занавесках и цвете стен :grum:
nat123
05-05-2011, 12:51 PM
:рофл: и ты туда же ... в советчицы подалась...
ты бот сама то самодостаточная или так ...жопа с ручкой?
што ето?8O
Fursetka
05-05-2011, 12:51 PM
я тоже люблю внимание мужа, но по его собственной инциативе
когда ему хочется
канючить его (внимания) - мне это кажется просто эгоизмом каким то
он устал, а я тут ему: удели мне внимание!
тьху
отдохнет - сам уделит
ну тоесть ты наступаешь на горло своей песне.
ну и какая разница вообщем то?
Умница
05-05-2011, 12:52 PM
тривиальная херня и показуха...
я муж тебе на что... а дети..
где твоя самодостаточност?
Муж как таковой не нужен, нужен отец детям, и платильщик чайлд суппорта в случае развода, а до развода нужно теплое тело, чтоб не тратить время на поиски, когда секс захочеца и чтоб было с кем пойти аут.
А дети, это способ передачи генов и осуществелние вещей которые вам самим не удалось сделать в молодости, ну и еще когда будем старенькими что бы были внуки, чтоб их нянчить и чтобы было кем гордиться :)
Манюня
05-05-2011, 12:52 PM
ну тоесть ты наступаешь на горло своей песне.
ну и какая разница вообщем то?ты продолжаешь говорить
что я себе противоречу
но я не вижу каким образом
nat123
05-05-2011, 12:53 PM
ну тоесть ты наступаешь на горло своей песне.
ну и какая разница вообщем то?
Не ну Манюня просто после работы придёт уставшая, и как бы отдыхает, так что ей внимания пока не нужна, пока ужин готовиццо, онa как бы от лица ответчика
Буржуй
05-05-2011, 12:54 PM
Не ну Манюня просто после работы придёт уставшая, и как бы отдыхает, так что ей внимания пока не нужна, пока ужин готовиццо, она как бы от лица ответчика
Это кстати не далеко от правды. Кагда сам чемто занят и устаеш то иногда панимаеш что другой возможно устал. Если сам сидиш дома и смотриш телек закрываясь ребёнком то хочеца чтоб тебя по вечерам развлекали с аркестром.
Умница
05-05-2011, 12:55 PM
версии всё круче и круче:rofl:
Это не версия, а обычная линия поведения, в случае когда одна из сторон не имеет легального вида на жительство, касается ли это того, кто открыл тему я не знаю.
Ну какой в здравом уме селфсуфишент человек будет связываться с форенерс, да еще и без документов?
Умница
05-05-2011, 12:56 PM
да, но не пoсле работы же! в усталом виде!
я низнаю
у меня в семье было святое
папашу после работы не доставалиу мeня это вбито в голову
на всю жизнь
:34:
Tiktak
05-05-2011, 12:56 PM
Муж как таковой не нужен, нужен отец детям, и платильщик чайлд суппорта в случае развода, а до развода нужно теплое тело, чтоб не тратить время на поиски, когда секс захочеца и чтоб было с кем пойти аут.
А дети, это способ передачи генов и осуществелние вещей которые вам самим не удалось сделать в молодости, ну и еще когда будем старенькими что бы были внуки, чтоб их нянчить и чтобы было кем гордиться :)
бред сивой кобылы...
напоминает росказни Питера или Химика.
nat123
05-05-2011, 12:56 PM
Это кстати не далеко от правды. Кагда сам чемто занят и устаеш то иногда панимаеш что другой возможно устал. Если сам сидиш дома и смотриш телек закрываясь ребёнком то хочеца чтоб тебя по вечерам развлекали с аркестром.
Вот и я про што. Устал знаишь, не устал ...а делай чо другой хочет, вот он какой брак на самом дели:tong:
nat123
05-05-2011, 12:57 PM
Это не версия, а обычная линия поведения, в случае когда одна из сторон не имеет легального вида на жительство, касается ли это того, кто открыл тему я не знаю.
Ну какой в здравом уме селфсуфишент человек будет связываться с форенерс, да еще и без документов?
опять про документы, скоро будет про врачей
Буржуй
05-05-2011, 12:57 PM
Вот и я про што. Устал знаишь, не устал ...а делай чо другой хочет, вот он какой брак на самом дели:тонг:
то не брак, то каторга...
nat123
05-05-2011, 12:58 PM
то не брак, то каторга...
ето временно, пока дети мелкии...надо немношко на каторге, а што делать
Умница
05-05-2011, 12:58 PM
бред сивой кобылы...
напоминает росказни Питера или Химика.
В таком случае бред сивой кобылы несете вы о гипотетической любви к гипотетическому мужу, небось содержит он вас вот вам и любовь, лицемерка!
Fursetka
05-05-2011, 12:59 PM
ты продолжаешь говорить
что я себе противоречу
но я не вижу каким образом
тебе всё равно хочется внимания, даже после работы, даже со всеми твоими делами. но если муж уставший, ты тихонько ждёшь пока он отдохнёт и уделит внимания.
а кто то не ждёт.
это не значит, что она сразу надоест и от неё убегут. принимают такую как есть. так же как и тебя принимают такую как есть.
Умница
05-05-2011, 12:59 PM
опять про документы, скоро будет про врачей
:leader:
nat123
05-05-2011, 12:59 PM
В таком случае бред сивой кобылы несете вы о гипотетической любви к гипотетическому мужу, небось содержит он вас вот вам и любовь, лицемерка!
как много сёдня интереснова:rofl:
nat123
05-05-2011, 01:00 PM
тебе всё равно хочется внимания, даже после работы, даже со всеми твоими делами. но если муж уставший, ты тихонько ждёшь пока он отдохнёт и уделит внимания.
а кто то не ждёт.
это не значит, что она сразу надоест и от неё убегут. принимают такую как есть. так же как и тебя принимают такую как есть.
Может не ждёт? может Димуша ждёт? всяко бывает
Брюнетко
05-05-2011, 01:00 PM
В таком случае бред сивой кобылы несете вы о гипотетической любви к гипотетическому мужу, небось содержит он вас вот вам и любовь, лицемерка!
файт, файт, файт :leader: :leader: :leader:
Манюня
05-05-2011, 01:01 PM
тебе всё равно хочется внимания, даже после работы, даже со всеми твоими делами. но если муж уставший, ты тихонько ждёшь пока он отдохнёт и уделит внимания.
а кто то не ждёт.
это не значит, что она сразу надоест и от неё убегут. принимают такую как есть. так же как и тебя принимают такую как есть.нет, это значит что она не считается
с тем что он устал, с тем что ему не до неё, с его желаниями
это не любовь, в моём понимании
это какое то полное наплевательство на мужа
Fursetka
05-05-2011, 01:02 PM
нет, это значит что она не считается
с тем что он устал, с тем что ему не до неё, с его желаниями
это не любовь, в моём понимании
это какое то полное наплевательство на мужа
но начала ты с того, что ей надо хобби, работа и чтоб она не растворялась в детях и муже и хозяйстве.
а сейчас оказываецца она его просто не любит.
окей.
Fursetka
05-05-2011, 01:03 PM
Может не ждёт? может Димуша ждёт? всяко бывает
да.
поэотому я и сказала. какая разница кто ждёт. главное что кто то всё же ждёт.
nat123
05-05-2011, 01:03 PM
но начала ты с того, что ей надо хобби, работа и чтоб она не растворялась в детях и муже и хозяйстве.
а сейчас оказываецца она его просто не любит.
окей.
никто тут никово не любит..я вот всё чаще думаю о макроме:rofl:
Nabludatel'
05-05-2011, 01:03 PM
нет, это значит что она не считается
с тем что он устал, с тем что ему не до неё, с его желаниями
это не любовь, в моём понимании
это какое то полное наплевательство на мужа
коррекшин: наплевательство по отношению к мужу...
А то" наплевательство на мужа" звучит как-то слишком буквально.
Умница
05-05-2011, 01:04 PM
ето временно, пока дети мелкии...надо немношко на каторге, а што делать
бред, если оба в семье работают то за детьми смотрит бебиситер, и ужин бебиситер тоже готовит чтоб усталые после работы родители не корячились, а могли отдахнуть, либо один из родителей сидит дома и занимаеца хозяйством фул тайм, вы ж не в совке живете, здесь каторга только для тех кто хочет.
Манюня
05-05-2011, 01:04 PM
но начала ты с того, что ей надо хобби, работа и чтоб она не растворялась в детях и муже и хозяйстве.
а сейчас оказываецца она его просто не любит.
окей.я не знаю из за чего это у неё
я надеюсь что от того что ей просто нечем занятся
я ж не хотела с самого начала предполагать что просто не любит
или что свои хотения ставит превыше всего
я ж нехочу сразу с худшего начинать
пусть сначала хобби попробует
Fursetka
05-05-2011, 01:04 PM
мало ли.. я иногда тоже вон.. может книжку хочу читать а не сексом занимацца, но приходится книжку оптложит, на самом интересном месте.
вообще не любовь а чёрт знает что, эгоизм сплошной.
nat123
05-05-2011, 01:05 PM
да.
поэотому я и сказала. какая разница кто ждёт. главное что кто то всё же ждёт.
Мне чота захотелось матом сказать...Да фикня ето всё, все уставшие, к тому не лезь, к етому не лезь..Я када уставшая, но мне вот надо - я поеду к подрушке как собака уставшая и буду трепаэццо и буду ржать и встану уставшая утром, если мне надо
Брюнетко
05-05-2011, 01:05 PM
но начала ты с того, что ей надо хобби, работа и чтоб она не растворялась в детях и муже и хозяйстве.
а сейчас оказываецца она его просто не любит.
окей.
не пойму какое может быть хобби с маленьким ребенком... он же нихера делать не дает
Fursetka
05-05-2011, 01:05 PM
я не знаю из за чего это у неё
я надеюсь что от того что ей просто нечем занятся
я ж не хотела с самого начала предполагать что просто не любит
или что свои хотения ставит превыше всего
я ж нехочу сразу с худшего начинать
пусть сначала хобби попробует
я думаю они какнить сами разбирутся
nat123
05-05-2011, 01:05 PM
я не знаю из за чего это у неё
я надеюсь что от того что ей просто нечем занятся
я ж не хотела с самого начала предполагать что просто не любит
или что свои хотения ставит превыше всего
я ж нехочу сразу с худшего начинать
пусть сначала хобби попробует
а если хобби не поможет, то всё же трахаццо...а про книшки уже Фурся написала,да
Манюня
05-05-2011, 01:06 PM
я думаю они какнить сами разбирутсятогда б он на форуме не спрашивал
Фурсетка, че с тобой?
лол
раз он вынес на обсуждение, значит хочет чтоб общественность разобралась
как будто первый день на форуме
Умница
05-05-2011, 01:06 PM
файт, файт, файт :leader: :leader: :leader:
Нэ, я Тиктак люблю, она хорошо сохранилась, не люблю когда на ананимном форуме бояца говорить то, что есть на самом деле, если боишся вапще не пиши.
Sarochka
05-05-2011, 01:06 PM
можно сказать самостоятельная, но это будет не то
именно самодостаточная - ей самой себя достаточно, ей не нужен кто то, чтоб осветить мир и сделать из него радугу
зачем это надо? пускай кто-то освещает
Манюня
05-05-2011, 01:07 PM
не пойму какое может быть хобби с маленьким ребенком... он же нихера делать не даетей нехватает явно
же
если б ребенка было достаточно
у неё б не было такой потребности
требовать к себе внимания
nat123
05-05-2011, 01:07 PM
Так, я поняла все уже за то что им на развод надо?
Манюня
05-05-2011, 01:08 PM
мало ли.. я иногда тоже вон.. может книжку хочу читать а не сексом занимацца, но приходится книжку оптложит, на самом интересном месте.
вообще не любовь а чёрт знает что, эгоизм сплошной.я здесь ниче не могу сказать
мне трудно представить ситуацию
когда книжку мне хочеца больше чем его
MISEL
05-05-2011, 01:08 PM
мало ли.. я иногда тоже вон.. может книжку хочу читать а не сексом занимацца, но приходится книжку оптложит, на самом интересном месте.
вообще не любовь а чёрт знает что, эгоизм сплошной.
терпенье и труд все перетрут....
Брюнетко
05-05-2011, 01:08 PM
Так, я поняла все уже за то что им на развод надо?
ага, все.. вопрос решен
тема закрыта
Fursetka
05-05-2011, 01:09 PM
ей нехватает явно
же
если б ребенка было достаточно
у неё б не было такой потребности
требовать к себе внимания
нену ...
ребёнок ребёнком, муж мужем , работа работой...
ну какое одно имеет отношение к третими
я ничё не понимаю
Fursetka
05-05-2011, 01:09 PM
я здесь ниче не могу сказать
мне трудно представить ситуацию
когда книжку мне хочеца больше чем его
естественно, никто даже не сомневался
Умница
05-05-2011, 01:10 PM
я здесь ниче не могу сказать
мне трудно представить ситуацию
когда книжку мне хочеца больше чем его
нимфаманка :teufel:
nat123
05-05-2011, 01:11 PM
естественно, никто даже не сомневался
а вот што делать, када хочеццо книшку...а потом подумаешь, подумаешь да и пойдёшь пожрёшь
Nabludatel'
05-05-2011, 01:11 PM
Ребятки, дико хочется встрять, но никак не пойму о чём спор. и Кто за белых, кто за красных? можно в двух словах кто о чём спорит и с кем?
Манюня
05-05-2011, 01:11 PM
нену ...
ребёнок ребёнком, муж мужем , работа работой...
ну какое одно имеет отношение к третими
я ничё не понимаюну ещё раз
попробую обьяснить
как я это вижу
у неё потребность
внимания к себе
вынь да положь как тока пришел
пливала я что ты устал, голодный, хочешь в тишине посидеть, отдохнуть
я я я, и только я
это обычно бывает
когда низнаешь чем себя занять
поступил вопрос: как же нечем, у неё ребенок же
ответ: получается что не хватает
ей
вот и вся логика
Fursetka
05-05-2011, 01:12 PM
а вот што делать, када хочеццо книшку...а потом подумаешь, подумаешь да и пойдёшь пожрёшь
я обычно иду делаюсебе бутерброд и несу его в постель. там ем и читаю одновремнно.
Буржуй
05-05-2011, 01:12 PM
Ребятки, дико хочется встрять, но никак не пойму о чём спор. и Кто за белых, кто за красных? можно в двух словах кто о чём спорит и с кем?
Серёга ходит на джу джицу слишком часто и его жена недовольна что он абнимаеца с какимито мужикиами чаще чем с ней. Всё.
nat123
05-05-2011, 01:13 PM
Ребятки, дико хочется встрять, но никак не пойму о чём спор. и Кто за белых, кто за красных? можно в двух словах кто о чём спорит и с кем?
Ну короче тебе на меня наплевать...но я хожу и гундю - Наб,Наб, удели мне внимание...тебе конешна хочется мне сказать пошла вон, баб, базараная с рыбой. Но ситуация так складываеццо, что тебе нужно найти в себе силы уделить мне внимание...Как жы ето сделать
Манюня
05-05-2011, 01:13 PM
Ребятки, дико хочется встрять, но никак не пойму о чём спор. и Кто за белых, кто за красных? можно в двух словах кто о чём спорит и с кем?молодожен и молодой отец
спрашивает как ему быть
он приходит домой, жена - которая целый день дома с ребенком
пристает по типу: хочу внимания
go
Fursetka
05-05-2011, 01:13 PM
ну ещё раз
попробую обьяснить
как я это вижу
у неё потребность
внимания к себе
вынь да положь как тока пришел
пливала я что ты устал, голодный, хочешь в тишине посидеть, отдохнуть
я я я, и только я
это обычно бывает
когда низнаешь чем себя занять
поступил вопрос: как же нечем, у неё ребенок же
ответ: получается что не хватает
ей
вот и вся логика
не было таково сказано.
такое я про себя говорила.
сержант по жена так не говорил, нет.
мне вот вполне всего хватает. детей, работы, людей сумашедших. мне мужа не хватает. а так всего хватает. поэотому не понимаю как внимание мужа можно заменить ххем то, если тока любовником может..
Умница
05-05-2011, 01:14 PM
а вот што делать, када хочеццо книшку...а потом подумаешь, подумаешь да и пойдёшь пожрёшь
Фруктики, сушки с маком, бокальчик белого вина в саду в беседке с книжкой, а рядом садовник в кустах...розы подстригает, ах!
Буржуй
05-05-2011, 01:14 PM
не пойму какое может быть хобби с маленьким ребенком... он же нихера делать не дает
ачередной свистеш тётки. Маленькие дети, кагда очень маленькие спять 50% времени, потом они уже вменяемые ещо легче. Следить за детьми как 2 байта переслать. Было бы желание будет хоби. Моя жена например хадила на кикбаксинг с маленьким ребёнком дома, ничего страшного, никто не умер не она не я не ребёнок :-)
Dafna
05-05-2011, 01:14 PM
я не знаю из за чего это у неё
я надеюсь что от того что ей просто нечем занятся
я ж не хотела с самого начала предполагать что просто не любит
или что свои хотения ставит превыше всего
я ж нехочу сразу с худшего начинать
пусть сначала хобби попробует
Манюня твой первый вариант был правильным.
Меня вообще он весь настораживает. Я уж не знаю, что с его женой, но темы он тут поднимает говорящие сами за себя... Я вот считаю, это нездоровое.
его темы:
Девушка, как быстро вы достигаете оргазма?
Насколько вы мокрые во время секса?
Заражали ли вы свою женщину вен заболеванием?
Скажите, если я хочу трахаться, это любовь?
и прочее и прочее...
Тут проблема не в жене, я считаю, нет :rolleyes:
nat123
05-05-2011, 01:15 PM
ну ещё раз
попробую обьяснить
как я это вижу
у неё потребность
внимания к себе
вынь да положь как тока пришел
пливала я что ты устал, голодный, хочешь в тишине посидеть, отдохнуть
я я я, и только я
это обычно бывает
когда низнаешь чем себя занять
поступил вопрос: как же нечем, у неё ребенок же
ответ: получается что не хватает
ей
вот и вся логика
Интересное дело, если Манюне надо еротики, не побоюсь етова слова секса...Манюне надо идти гулять с детьми штоле?8O
Nabludatel'
05-05-2011, 01:15 PM
Серёга ходит на джу джицу слишком часто и его жена недовольна что он абнимаеца с какимито мужикиами чаще чем с ней. Всё.
Ну короче тебе на меня наплевать...но я хожу и гундю - Наб,Наб, удели мне внимание...тебе конешна хочется мне сказать пошла вон, баб, базараная с рыбой. Но ситуация так складываеццо, что тебе нужно найти в себе силы уделить мне внимание...Как жы ето сделать
мне кажется вы о разном спорите...впрочем не знаю...
Манюня
05-05-2011, 01:15 PM
не было таково сказано.
такое я про себя говорила.
сержант по жена так не говорил, нет.
мне вот вполне всего хватает. детей, работы, людей сумашедших. мне мужа не хватает. а так всего хватает. поэотому не понимаю как внимание мужа можно заменить ххем то, если тока любовником может..кто сказал заменить
сказали: нужно уметь считатся всё таки
с желаниями других
а если сама не можешь
заставить себя считаться
то попробуй отвлекать себя
чем то другим
всё ж просто
Буржуй
05-05-2011, 01:15 PM
мало ли.. я иногда тоже вон.. может книжку хочу читать а не сексом занимацца, но приходится книжку оптложит, на самом интересном месте.
вообще не любовь а чёрт знает что, эгоизм сплошной.
он твою книгу не выбрасывает?
Fursetka
05-05-2011, 01:15 PM
ачередной свистеш тётки. Маленькие дети, кагда очень маленькие спять 50% времени, потом они уже вменяемые ещо легче. Следить за детьми как 2 байта переслать. Было бы желание будет хоби. Моя жена например хадила на кикбаксинг с маленьким ребёнком дома, ничего страшного, никто не умер не она не я не ребёнок :-)
а ребёнок где был в это время, пока она на кицкбаксинке?
Буржуй
05-05-2011, 01:16 PM
мне кажется вы о разном спорите...впрочем не знаю...
ты на джу джицу не ходишь...
Fursetka
05-05-2011, 01:16 PM
он твою книгу не выбрасывает?
нее, он мне даже киндл подарил.
Tiktak
05-05-2011, 01:16 PM
В таком случае бред сивой кобылы несете вы о гипотетической любви к гипотетическому мужу, небось содержит он вас вот вам и любовь, лицемерка!
ник - это сарказм?
давно намеревалась спросить... да все как то не пришлось
Буржуй
05-05-2011, 01:16 PM
а ребёнок где был в это время, пока она на кицкбаксинке?
ну со мной, не в том же месте откуда он вылез :-) я атец или сперм донор.
Fursetka
05-05-2011, 01:17 PM
кто сказал заменить
сказали: нужно уметь считатся всё таки
с желаниями других
а если сама не можешь
заставить себя считаться
то попробуй отвлекать себя
чем то другим
всё ж просто
хорошо
я законспектировала.
Манюня
05-05-2011, 01:17 PM
Манюня твой первый вариант был правильным.
Меня вообще он весь настораживает. Я уж не знаю, что с его женой, но темы он тут поднимает говорящие сами за себя... Я вот считаю, это нездоровое.
его темы:
Девушка, как быстро вы достигаете оргазма?
Насколько вы мокрые во время секса?
Заражали ли вы свою женщину вен заболеванием?
Скажите, если я хочу трахаться, это любовь?
и прочее и прочее...
Тут проблема не в жене, я считаю, нет :rolleyes:
ну то что персонаж странный, это да
я просто обстрогируюсь от конкретного пeрсонажа
и обсуждаю поставленную проблему
nat123
05-05-2011, 01:17 PM
Меня вообще он весь настораживает. Я уж не знаю, что с его женой, но темы он тут поднимает говорящие сами за себя... Я вот считаю, это нездоровое.
Жырика почитать, так он вообще в страданиях што все его мужчины к армянам ушли...так што
Sarochka
05-05-2011, 01:17 PM
это обычно бывает
когда низнаешь чем себя занять
нет, это бывает тогда, когда ты не чувствуешь человека и его желания
Буржуй
05-05-2011, 01:17 PM
нее, он мне даже киндл подарил.
у него любовница есть :27::tong:
nat123
05-05-2011, 01:18 PM
мне кажется вы о разном спорите...впрочем не знаю...
О разном, но об одном....
Fursetka
05-05-2011, 01:18 PM
ну со мной, не в том же месте откуда он вылез :-) я атец или сперм донор.
а так всё таки с табой. ну тогда и хобби можно конечно.
Dafna
05-05-2011, 01:18 PM
ну то что персонаж странный, это да
я просто обстрогируюсь от конкретного пeрсонажа
и обсуждаю поставленную проблему
так а как абстрагироваться?
это он нам свою версию приподнес.
а вот ее версия, выглядит так как енти темы :wink1:
nat123
05-05-2011, 01:18 PM
нет, это бывает тогда, когда ты не чувствуешь человека и его желания
ОЧЕН" ТОЧНЫЙ ОТВЕТ!:34:
Fursetka
05-05-2011, 01:19 PM
у него любовница есть :27::тонг:
да. наверное даже 3.
Dafna
05-05-2011, 01:19 PM
Жырика почитать, так он вообще в страданиях што все его мужчины к армянам ушли...так што
:grum::grum:
nat123
05-05-2011, 01:20 PM
:грум::грум:
или почитайте раннюю Манюню, так Сержант агнец ещё
Fursetka
05-05-2011, 01:20 PM
О разном, но об одном....
как у стены плача.. каждый плачет о своём.
Буржуй
05-05-2011, 01:20 PM
а так всё таки с табой. ну тогда и хобби можно конечно.
ну а как же иначе?
nat123
05-05-2011, 01:21 PM
да. наверное даже 3.
нет, не 3...а мзохет он лётчик?
Буржуй
05-05-2011, 01:21 PM
да. наверное даже 3.
он моего возраста, 3их сложно асилить, не 18 лет уже...:rofl:
Dafna
05-05-2011, 01:21 PM
или почитайте раннюю Манюню, так Сержант агнец ещё
:grum::grum:
Fursetka
05-05-2011, 01:21 PM
ну а как же иначе?
а разговор был когда мать с ребёнком весь день, ненакого его оставить. не до хобби ей.
Fursetka
05-05-2011, 01:22 PM
он моего возраста, 3их сложно асилить, не 18 лет уже...:рофл:
ммм. он младше чуть, мне кажется.
и выносливый, подлец.
Брюнетко
05-05-2011, 01:22 PM
ну со мной, не в том же месте откуда он вылез :-) я атец или сперм донор.
ну ты не устаешь сильно на работе значит, а клок устает
nat123
05-05-2011, 01:23 PM
идити в баню, все такии уставшие...хлопкоробы блин, проста
Буржуй
05-05-2011, 01:24 PM
а разговор был когда мать с ребёнком весь день, ненакого его оставить. не до хобби ей.
Моя тоже была с ребёнком весь день и оставить было не на кого, было бы желание, время и хоби можно найти.
Sarochka
05-05-2011, 01:24 PM
идити в баню, все такии уставшие...хлопкоробы блин, проста
а че, иногда не от работы устаешь, а морально на той же работе
хочется прийти домой и чтобы на полчаса-час оставили в покое
просто в покое
неужели это так сложно понять?
плять, я идеальная жена
nat123
05-05-2011, 01:24 PM
Короче, тут ключевое дело в браке. Можно подумать женщина в браке не требует столько же внимания, как тётка не в браке. Просто када она ne твоя жена, они конешна напрягаюццо...а када жена , уже меньши. А тётка уже привыкла - цвиточки, стихи...
Буржуй
05-05-2011, 01:25 PM
ну ты не устаешь сильно на работе значит, а клок устает
да, да икскюзес. я панимаю что таких как я раз два и ачелся, но можно же стремица....:27:
ну то что персонаж странный, это да
я просто обстрогируюсь от конкретного пeрсонажа
и обсуждаю поставленную проблему
не-не
проблемы неотделимы от персонажей
какой персонаж такие и проблемы
я тоже сейчас в общем
Fursetka
05-05-2011, 01:25 PM
Моя тоже была с ребёнком весь день и оставить было не на кого, было бы желание, время и хоби можно найти.
ой жирик
тебе лиш бы спорить.
я как вспомню первые года 3-4 после рождения детей, какие нафиг хобби. и у меня няня была.
а на кицкбаксинг и в жим я ходила не за ради хоби а чтоб себя в форму провести как то.
nat123
05-05-2011, 01:25 PM
а че, иногда не от работы устаешь, а морально на той же работе
хочется прийти домой и чтобы на полчаса-час оставили в покое
просто в покое
неужели это так сложно понять?
плять, я идеальная жена
Нет, ето потомушта ты интроверт - тебе надо проблемы в себе прокрутить, а мне надо на люди выплеснуть, экстоверт я
Nabludatel'
05-05-2011, 01:26 PM
Вопрос до крайности прост и сложен одновременно. Жена, дети, счастливая семья. Но жена считает, что я мало уделяю ей внимания.
Как бы это понятно - она целый день сидит дома с ребёнком, говорить особо не с кем. Ну поговорила час с одной подружкой, час с другой, но надо же и с умными людьми пообщаться?
И вот прихожу домой я. Уставший. Не то чтобы работа была сегодня тяжёлая, но тем не менее уставший. Хочется просто сесть и отдохнуть. И она начинает приставать с разговорами. Обсуждать какую-то фигню, как надо мебель переставить, как она непонимает русский моей мамы, драму какой-то подружки-лесбиянки и т.д. Я устало отвечаю не в попад. В итоге она начинает злится "мол ты мне уделяешь мало внимания!". Как же? Я же тут, дома, с тобой, тебя обнимаю, целую. Говорю с тобой. Что ты хочешь? Пошли гулять? Я не хочу гулять! Я хочу внимания от тебя! и т.д... В общем дефки, какого внимания вы желаете от своих хлопцев, а хлопцы, какое внимание вы даёте своим дифкам.
Заведи козу ...
ето как в анекдоте
Tiktak
05-05-2011, 01:26 PM
Нэ, я Тиктак люблю, она хорошо сохранилась, не люблю когда на ананимном форуме бояца говорить то, что есть на самом деле, если боишся вапще не пиши.
причем тут это...
кто и как сохранился...
и кто и что пишет на этом бляцком форуме...
ненавижу нах... когда вдруг откуда ни возьмись набегают тетки как совецкие учителки и начинают советовать... мол делай как мы, делай с нами, делай лучше нас...
в 80-х годах по телеку показывали такую программу для детей ( ГДР продакшен)
тех учителок не ипет... что их самодостаточность - это безвкусная показуха и нюсанс...
нехочется повторяться, но однако же ж...
ваши доводы - бред сивой кобылы... по другому и не скажеш.
Sarochka
05-05-2011, 01:26 PM
Нет, ето потомушта ты интроверт - тебе надо проблемы в себе прокрутить, а мне надо на люди выплеснуть, экстоверт я
может и так, да
Умница
05-05-2011, 01:27 PM
а разговор был когда мать с ребёнком весь день, ненакого его оставить. не до хобби ей.
В некоторых джимах есть специальная комната для детей, в NYSC точно есть.
Sultan
05-05-2011, 01:27 PM
а че, иногда не от работы устаешь, а морально на той же работе
хочется прийти домой и чтобы на полчаса-час оставили в покое
просто в покое
неужели это так сложно понять?
плять, я идеальная жена
Почитала чего пишут тоже пришла к выводу ,я идеальная жена 100% ,и стоим мы теперь две все в белом!!!!!!!!
Буржуй
05-05-2011, 01:27 PM
Заведи козу ...
ето как в анекдоте
то еврейский анегдот, серёга его не знает...
Sarochka
05-05-2011, 01:28 PM
Почитала чего пишут тоже пришла к выводу ,я идеальная жена 100% ,и стоим мы теперь две все в белом!!!!!!!!
только я сейчас временно не жена :lol:
nat123
05-05-2011, 01:28 PM
причем тут это...
кто и как сохранился...
и кто и что пишет на этом бляцком форуме...
ненавижу нах... когда вдруг откуда ни возьмись набегают тетки как совецкие учителки и начинают советовать... мол делай как мы, делай с нами, делай лучше нас...
в 80-х годах по телеку показывали такую программу для детей ( ГДР продакшен)
тех учителок не ипет... что их самодостаточность - это безвкусная показуха и нюсанс...
нехочется повторяться, но однако же ж...
ваши доводы - бред сивой кобылы... по другому и не скажеш.
Я не смогу,,,,как несовецкая. Я не смогу фотки постить, мне не 39 лет, вот в чм проблема. А вот как внимание привлечь...што жы делать-то, не по-совецки?
Fursetka
05-05-2011, 01:28 PM
В некоторых джимах есть специальная комната для детей, в НЫСЦ точно есть.
мне не надо было, славабоху
я ж говорю няня была.
Брюнетко
05-05-2011, 01:28 PM
причем тут это...
кто и как сохранился...
и кто и что пишет на этом бляцком форуме...
ненавижу нах... когда вдруг откуда ни возьмись набегают тетки как совецкие учителки и начинают советовать... мол делай как мы, делай с нами, делай лучше нас...
в 80-х годах по телеку показывали такую программу для детей ( ГДР продакшен)
тех учителок не ипет... что их самодостаточность - это безвкусная показуха и нюсанс...
нехочется повторяться, но однако же ж...
ваши доводы - бред сивой кобылы... по другому и не скажеш.
тиктак злая седня...
наверно мужик мало внимания уделил :wink1:
Nabludatel'
05-05-2011, 01:29 PM
Вот раньше, лет так 2000 назад, мужик приходил с работы, а женщины омывали ему ноги. В тазике (прямо как у едика). Причём не мыли ему ноги....а именно "омывали". Чувствуете разницу? Благоговейно ето делали....не скребли или там с шампунями. А омывали.
Тут хочешь не хочешь - а окажешь внимание
Sultan
05-05-2011, 01:29 PM
только я сейчас временно не жена :lol:
фигня ,все равно в белом......:34:
Sarochka
05-05-2011, 01:30 PM
Вот раньше, лет так 2000 назад, мужик приходил с работы, а женщины омывали ему ноги. В тазике (прямо как у едика). Причём не мыли ему ноги....а именно "омывали". Чувствуете разницу? Благоговейно ето делали....не скребли или там с шампунями. А омывали.
это же как его любить надо
nat123
05-05-2011, 01:30 PM
Вот раньше, лет так 2000 назад, мужик приходил с работы, а женщины омывали ему ноги. В тазике (прямо как у едика). Причём не мыли ему ноги....а именно "омывали". Чувствуете разницу? Благоговейно ето делали....не скребли или там с шампунями. А омывали.
Помыли ему ноги и говорят- на тазик,вот твой и ужын!
Буржуй
05-05-2011, 01:30 PM
ой жирик
тебе лиш бы спорить.
я как вспомню первые года 3-4 после рождения детей, какие нафиг хобби. и у меня няня была.
а на кицкбаксинг и в жим я ходила не за ради хоби а чтоб себя в форму провести как то.
зачем мне лижбы говорить когда мы с женой через это прашли? никаких нянь, нуикаких претензий работающему мужу, хадикла на кикбаксинг,. следила за детьми, и домом, никто не умер, не я не она не дети. В форму прити тоже своего рода хоби. Жена в форуму уже пришла, но кна кикбаксинг до сих пор ходит. Вот тока на саревнования я ей записаца неразрешил, да НЕРАЗРЕШИЛ и пох что она хочет. Мне не надо чтоб ей фингал паставили или губу разсекли.
Nabludatel'
05-05-2011, 01:31 PM
это же как его любить надо
Раньше они в сандалиях ходили, на босу ногу...а пыли было дофига, даже в те времена
Умница
05-05-2011, 01:31 PM
причем тут это...
кто и как сохранился...
и кто и что пишет на этом бляцком форуме...
ненавижу нах... когда вдруг откуда ни возьмись набегают тетки как совецкие учителки и начинают советовать... мол делай как мы, делай с нами, делай лучше нас...
в 80-х годах по телеку показывали такую программу для детей ( ГДР продакшен)
тех учителок не ипет... что их самодостаточность - это безвкусная показуха и нюсанс...
нехочется повторяться, но однако же ж...
ваши доводы - бред сивой кобылы... по другому и не скажеш.
Вотэва, если по вашему бред, пусть будет бред, вспомнился анекдот про нового русского, когда он ехал против движения...и думал что все остальные мудаки :)
Sarochka
05-05-2011, 01:31 PM
фигня ,все равно в белом......:34:
я в себе тут копаюсь, копаюсь
не доставучая, не истеричка, и т.п., что они все от меня хотят? :lol2:
Fursetka
05-05-2011, 01:31 PM
зачем мне лижбы говорить когда мы с женой через это прашли? никаких нянь, нуикаких претензий работающему мужу, хадикла на кикбаксинг,. следила за детьми, и домом, никто не умер, не я не она не дети. В форму прити тоже своего рода хоби. Жена в форуму уже пришла, но кна кикбаксинг до сих пор ходит. Вот тока на саревнования я ей записаца неразрешил, да НЕРАЗРЕШИЛ и пох что она хочет. Мне не надо чтоб ей фингал паставили или губу разсекли.
виш как хорошо, что ты ей можеш что то не разрешить
мне например вот ничего не разрешить нельзя
Sultan
05-05-2011, 01:32 PM
Просто мысль в слух но
Как мы все можем человека судить и давать ему советы если даже не знаем в чем все же проблема ?
То что Сержант Клок написал одно ,но как на самом деле никто не знает ,все мы разные одной надо много внимание другой самой хочется чтоб вечером никто не доставал...........
Fursetka
05-05-2011, 01:32 PM
Помыли ему ноги и говорят- на тазик,вот твой и ужын!
как?
я думала они ноги мыли и воду пили
nat123
05-05-2011, 01:33 PM
хорошо русским - зимой в валенках, летом в онучах...не надо ноги мыть. Вот отчего непокорнась ета
nat123
05-05-2011, 01:33 PM
как?
я думала они ноги мыли и воду пили
я видела, в азербайджанской семье,,,в Москве, муж кажеццо полковник был, жена ему мыла да, но вроде не пила
Sarochka
05-05-2011, 01:34 PM
вот интересно, а кому-то из форумчанок хотелось мужчине ноги омыть? /не буквально, конечно/
MISEL
05-05-2011, 01:34 PM
Вот раньше, лет так 2000 назад, мужик приходил с работы, а женщины омывали ему ноги. В тазике (прямо как у едика). Причём не мыли ему ноги....а именно "омывали". Чувствуете разницу? Благоговейно ето делали....не скребли или там с шампунями. А омывали.
Тут хочешь не хочешь - а окажешь внимание
т.е...не паняла...мне маникюрша ноги моет ...даже после дачи...черные..,и што мне внимание ей нада ???
Манюня
05-05-2011, 01:35 PM
т.е...не паняла...мне маникюрша ноги моет ...даже после дачи...черные..,и што мне внимание ей нада ???чаевые, да
nat123
05-05-2011, 01:35 PM
вот интересно, а кому-то из форумчанок хотелось мужчине ноги омыть? /не буквально, конечно/
не знаю, меня мерикан красил, всмысли волосы мне красил, первые пару месяцев..ето считаеццо?
Nabludatel'
05-05-2011, 01:36 PM
т.е...не паняла...мне маникюрша ноги моет ...даже после дачи...черные..,и што мне внимание ей нада ???
ты думаешь она ето тебе любя делает? ты ей деньги не даёшь, что ли?
Сделай эксперимент. Не дай ей один раз деньги...и сиди с ногами...в ванночке
Буржуй
05-05-2011, 01:36 PM
виш как хорошо, что ты ей можеш что то не разрешить
мне например вот ничего не разрешить нельзя
можно конечно, просто тебя надо адин раз на место пасадить, будеш сидеть, мирно мирно...
Умница
05-05-2011, 01:36 PM
вот интересно, а кому-то из форумчанок хотелось мужчине ноги омыть? /не буквально, конечно/
А че таково, можно и помыть(буквально), но тогда лучше уже полностью помыть, в ванне проще, чем только ноги.
Fursetka
05-05-2011, 01:36 PM
а мне ногти на ногах красил как то, и ноги брил.
когда беременная была.
nat123
05-05-2011, 01:37 PM
можно конечно, просто тебя надо адин раз на место пасадить, будеш сидеть, мирно мирно...
тебе ноги моют?
MISEL
05-05-2011, 01:37 PM
вот интересно, а кому-то из форумчанок хотелось мужчине ноги омыть? /не буквально, конечно/
когда постоянно долбят что атрежут...,уже мечтаешь не тока памыть....:wink1:
Fursetka
05-05-2011, 01:37 PM
можно конечно, просто тебя надо адин раз на место пасадить, будеш сидеть, мирно мирно...
меня посадить можно тока на одно место
и то я там смирно не сижу.
Буржуй
05-05-2011, 01:37 PM
тебе ноги моют?
Нет, но я жене мыл и ногти стриг когда она беремена была :18:
MISEL
05-05-2011, 01:37 PM
вот интересно, а кому-то из форумчанок хотелось мужчине ноги омыть? /не буквально, конечно/
когда постоянно долбят что атрежут...,уже мечтала не тока памыть....:wink1:
Буржуй
05-05-2011, 01:38 PM
меня посадить можно тока на одно место
и то я там смирно не сижу.
я райт, на форуме все круче яйца :-)
Nabludatel'
05-05-2011, 01:38 PM
а мне ногти на ногах красил как то, и ноги брил.
когда беременная была.
педикюр называется...
Fursetka
05-05-2011, 01:38 PM
ты думаешь она ето тебе любя делает? ты ей деньги не даёшь, что ли?
Сделай эксперимент. Не дай ей один раз деньги...и сиди с ногами...в ванночке
ну слушай
те жёны тоже вроде не запесплатно то это делали.
попробовали бы те мужья им деньги не давать. или чё там у них тогда было.
Fursetka
05-05-2011, 01:39 PM
я райт, на форуме все круче яйца :-)
особенно ты
nat123
05-05-2011, 01:39 PM
Нет, но я жене мыл и ногти стриг когда она беремена была :18:
да, 2000 лет назад было конешна круче
Tiktak
05-05-2011, 01:39 PM
тиктак злая седня...
наверно мужик мало внимания уделил :wink1:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4911381&postcount=248701
Nabludatel'
05-05-2011, 01:39 PM
а мне ногти на ногах красил как то, и ноги брил.
когда беременная была.
Нет, но я жене мыл и ногти стриг когда она беремена была :18:
проговорилис....а разыгрывали типа они отдельно живут...