PDA

View Full Version : Какое внимание нужно женщине в браке?



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7

nat123
05-05-2011, 10:36 AM
да, а те кто знает наскока это реально постояно ашибаюца и аказываеца что другие виноваты.

гет риал.

Почему жы? я вроде прожыла 10 лет, виновата я...в основновном.

Мати
05-05-2011, 10:38 AM
мой зубную пасту не с того конца выжимал
ну, не так неправильно, как я :tongue:

ему так не нравилось, так ...ууууу

Я повстречала его весною,
он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала –
такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от бленд-а-меду
лежит закрытый. Какая прелесть...
(с)

Dafna
05-05-2011, 10:38 AM
Мне вообще нужно много внимания и в браке и без...

Я такая женщина...

Монашка
05-05-2011, 10:38 AM
Короче без притирок, ето когда не надо обьяснять, када я чота сказала, что иммела ввидуа второй человек это принял !
или его это устраивает или он просто согласен с тобой не спорить
вот первое - без притирок
а второе и есть притирка

Fursetka
05-05-2011, 10:39 AM
чо тут не ясно то?
ей нужно ВСЁ твое внимание и пофигу дым!

кстати, да

Буржуй
05-05-2011, 10:40 AM
никто никазёл

я настолько реал, что тебе и не снилось

я панимаю какая ты риал по тем сказкам что ты пишеш на форуме и по тому прошлому которое извесно через форум. ты живеш в своей собственой фантазии, незнаю как иначе назвать. 2 взрослых человека всегда притираюца, хочеш ты в это верить или нет.

Fursetka
05-05-2011, 10:40 AM
Мне вообще нужно много внимания и в браке и без...

Я такая женщина...

всё тётки такие.
тока некоторые притворяются что они мол нитакие, но мы то знаем

nat123
05-05-2011, 10:41 AM
а второй человек это принял !
или его это устраивает или он просто согласен с тобой не спорить
вот первое - без притирок
а второе и есть притирка

Да не так ето...просто када есть что-то более важное, чем паста, тогда всё кажеццо ерундой и решаеццо лехко. А када нет главного тогда и бесит всё и роюццо люди в етой пасте, потому чта больше и порыццо не в чем

Dova
05-05-2011, 10:41 AM
Угу или женщины не понимают что лучший цвет для стен в спальне залёный ... зелёный я сказал :кос:

салатавый ....
вам с Жириком нужно пожениться :rofl:

Dafna
05-05-2011, 10:41 AM
всё тётки такие.
тока некоторые притворяются что они мол нитакие, но мы то знаем

угу, если на меня не обращают внимания - приходится привлекать ))

nat123
05-05-2011, 10:42 AM
я панимаю какая ты риал по тем сказкам что ты пишеш на форуме и по тому прошлому которое извесно через форум. ты живеш в своей собственой фантазии, незнаю как иначе назвать. 2 взрослых человека всегда притираюца, хочеш ты в это верить или нет.

нет не так Жырик, есть любофь условная, а есть безусловная....ето конечно редкасть, одна на мильён, но есть такое

Sarochka
05-05-2011, 10:42 AM
а второй человек это принял !
или его это устраивает или он просто согласен с тобой не спорить
вот первое - без притирок
а второе и есть притирка

не так немного
когда ты что-то говоришь, а оно передергивается
а потом ты, как баран, начинаешь объяснять, что это совсем не так
а тебе, как тупице, дают понять, что ты именно ЭТО имела в виду, когда говорила
и ты, блядь, уже никаких сил не имеешь ничего доказывать, забиваешь болт и идешь нах в другую комнату
СИЛ УЖЕ НЕТ
сколько же так можно выдержать, если это постоянно?

Fursetka
05-05-2011, 10:43 AM
вот пиходит с работы, сел на диван, сидит.
понимаю мозгами, что устал, понимаю что не хочется ему разговаривать, хочится в телек потупить. но бесит меня это.. и в голове
А КАК ЖЕ Я???
ну вот что с этим сделаешь, а?

Брюнетко
05-05-2011, 10:43 AM
2 взрослых человека всегда притираюца, хочеш ты в это верить или нет.

ну или разводяца :34:

Sarochka
05-05-2011, 10:44 AM
я панимаю какая ты риал по тем сказкам что ты пишеш на форуме и по тому прошлому которое извесно через форум. ты живеш в своей собственой фантазии, незнаю как иначе назвать. 2 взрослых человека всегда притираюца, хочеш ты в это верить или нет.

забудь про форум, тут меня никто не знает

химик
05-05-2011, 10:44 AM
а второй человек это принял !
или его это устраивает или он просто согласен с тобой не спорить
вот первое - без притирок
а второе и есть притирка

Притирка это когда типа смазки ещё недостаточно а хоца аж невмоготу ... и того смазка приходит в процессе ... это и называется "притирка" ... имо конечно :1:

nat123
05-05-2011, 10:44 AM
вот пиходит с работы, сел на диван, сидит.
понимаю мозгами, что устал, понимаю что не хочется ему разговаривать, хочится в телек потупить. но бесит меня это.. и в голове
А КАК ЖЕ Я???
ну вот что с этим сделаешь, а?

Ну вообще...дай 30 минут..покарми. тебе нада в ето время еду па тарелькам кидать , не языком молоть:tong:

nat123
05-05-2011, 10:44 AM
ну или разводяца :34:

Или живут вместе в разнотык

Fursetka
05-05-2011, 10:44 AM
Ну вообще...дай 30 минут..покарми. тебе нада в ето время еду па тарелькам кидать , не языком молоть:тонг:

ну естественно
это уже после ужина :)

химик
05-05-2011, 10:45 AM
вот пиходит с работы, сел на диван, сидит.
понимаю мозгами, что устал, понимаю что не хочется ему разговаривать, хочится в телек потупить. но бесит меня это.. и в голове
А КАК ЖЕ Я???
ну вот что с этим сделаешь, а?

Немедленно в зубы кинуть свинную рульку ... внимание тут же на тебя переключится ... траст ми :1:

nat123
05-05-2011, 10:45 AM
ну естественно
это уже после ужина :)

а, ну после ужина покер минут на 40 ,ето святое

Брюнетко
05-05-2011, 10:45 AM
Или живут вместе в разнотык

разноТЫК? :rofl::rofl::rofl: поподробнее пжалста :rofl:

nat123
05-05-2011, 10:46 AM
Немедленно в зубы кинуть свинную рульку ... внимание тут же на тебя переключится ... траст ми :1:

я им всё время говорю - кормите с руки..не верят

High_Smily
05-05-2011, 10:46 AM
Ты не путай хрен с пальцым..Ты себе представь када женюццо в 20 лет..какие там нафик привычки? они общии привычки нарабатываюццо...И представь себе мужыка в 45 лет. Да он тока одним тем, што пыль не так вытерела заколбёт на первой неделе

Ах вот значит как бывает?!!! :lol:
а то тут трёшься с 20 лет с одним - света белого не видишь :teufel:

Fursetka
05-05-2011, 10:46 AM
а, ну после ужина покер минут на 40 ,ето святое

а я хочу чтоб после ужина всё внимание на меня.
и ничего с этим не сделаеш, такая уже и помру.

nat123
05-05-2011, 10:46 AM
разноТЫК? :рофл::рофл::рофл: поподробнее пжалста :рофл:

Я не хочу обсуждать подробности, но ето када общии дела во имя рутины, а не во имя чего либа другова

Мати
05-05-2011, 10:46 AM
Притирка это когда типа смазки ещё недостаточно а хоца аж невмоготу ... и того смазка приходит в процессе ... это и называется "притирка" ... имо конечно :1:

скажи это себе, когда вашему браку будет 7-10-15 лет...не забудь только )))

Dova
05-05-2011, 10:47 AM
вот пиходит с работы, сел на диван, сидит.
понимаю мозгами, что устал, понимаю что не хочется ему разговаривать, хочится в телек потупить. но бесит меня это.. и в голове
А КАК ЖЕ Я???
ну вот что с этим сделаешь, а?

меня не бесит
не, я не такая хорошая
за ужином его спрашиваю:"ну, как дела ? что там , на работе /сколько денег заработал? :rofl: /"...слушаю внимательно...самой интересно :tongue:

а потом ему скучно становится...он сам : "Где была? что на форуме твоем нового..." :lol:
я рассказываю...не слышит половину, это да

...golos moj lyubit :lol:

Fursetka
05-05-2011, 10:47 AM
Немедленно в зубы кинуть свинную рульку ... внимание тут же на тебя переключится ... траст ми :1:

или на рульку

Брюнетко
05-05-2011, 10:47 AM
а я хочу чтоб после ужина всё внимание на меня.
и ничего с этим не сделаеш, такая уже и помру.

тада паддавайся, проигрывай :sfs:

Буржуй
05-05-2011, 10:47 AM
угу, если на меня не обращают внимания - приходится привлекать ))

ломаца?

Брюнетко
05-05-2011, 10:48 AM
меня не бесит
не, я не такая хорошая
за ужином его спрашиваю:"ну, как дела ? что там , на работе /сколько денег заработал? :rofl: /"...слушаю внимательно...самой интересно :tongue:

а потом ему скучно становится...он сам : "Где была? что на форуме твоем нового..." :lol:
я рассказываю...не слышит половину, это да

:rofl:

Dova
05-05-2011, 10:49 AM
а то :nail:

Буржуй
05-05-2011, 10:50 AM
забудь про форум, тут меня никто не знает

ненадо знать, надо читать что ты сама о себе пишеш. Была замужем хяндфул раз, всегда выхадила замуж по великой любви, всегда сама ухадила потомучто стесняли движение. Хочеш чегото такого сякого с выкрутасом но чтоб был свой спеис и без притирок. Вроде всё. Мой вывод: живш в зазеркалье.

Мати
05-05-2011, 10:50 AM
чтобы на тебя обратили внимание...нужно исчезнуть :tong:

Fursetka
05-05-2011, 10:50 AM
вчера например, на месемджере переписываемся. он на каком то митинге. я ему- ты во время сегодня? он мне [ i will do my best, i'll try]
меня уже всё, начинаю язвить , типо а ну да ты же самый занятый, пресидент обама рядом с тобой отдихает. в ответ [ why u doing this?]

а фиг его знает зачем, незнаю я. потому что отвечает не так как я хочу? потому что долго медлит, пока ответит. потому что стерва...

nat123
05-05-2011, 10:50 AM
Представила, что дядьки начитались на работе етой темы. Пришли домой , подарили жене шоколадку. Спросили как дела..Женщины насторожились, почуяли неладное

Буржуй
05-05-2011, 10:51 AM
ну или разводяца :34:

да, или притираюца или разводяца или делают вид что живут вместе а на самом деле просто румейты и растят детей....

High_Smily
05-05-2011, 10:51 AM
а вот ребёнок вырос
скоро вообще из гнезда вылетит
тогда начинается снова жизнь как в студенчестве?
в смысли бесшабашная?
уже хочется бесшабашности
сил нет как хочется
надоело рогом упираться
в жизнь когти запускать
када уже крылья можно будет распустить то?
:bee:

Whoever
05-05-2011, 10:51 AM
.....а потом ему скучно становится...он сам : "Где была? что на форуме твоем нового..." :lol:.........:

Разве на форуме бывает что-то новое?:):rofl:

Буржуй
05-05-2011, 10:51 AM
чтобы на тебя обратили внимание...нужно исчезнуть :тонг:

это игра вабанк. твоё ищезновение может панравица и абратно не вазьмут

High_Smily
05-05-2011, 10:52 AM
Представила, что дядьки начитались на работе етой темы. Пришли домой , подарили жене шоколадку. Спросили как дела..Женщины насторожились, почуяли неладное

:grum::grum::grum:
вот умора

Буржуй
05-05-2011, 10:53 AM
вчера например, на месемджере переписываемся. он на каком то митинге. я ему- ты во время сегодня? он мне [ i will do my best, i'll try]
меня уже всё, начинаю язвить , типо а ну да ты же самый занятый, пресидент обама рядом с тобой отдихает. в ответ [ why u doing this?]

а фиг его знает зачем, незнаю я. потому что отвечает не так как я хочу? потому что долго медлит, пока ответит. потому что стерва...

он интересовалсйха если менструация скоро, неужели непонятно...

nat123
05-05-2011, 10:53 AM
ненадо знать, надо читать что ты сама о себе пишеш. Была замужем хяндфул раз, всегда выхадила замуж по великой любви, всегда сама ухадила потомучто стесняли движение. Хочеш чегото такого сякого с выкрутасом но чтоб был свой спеис и без притирок. Вроде всё. Мой вывод: живш в зазеркалье.

Нет, не так....другая история, торопиццо она. Када туман еротический , трудна понять - толи ето правда твоё, толи так проста гармон с романтикай. Нада было просто подождать больше. Но она пошла на правильный путь - вместо замещения одного дядьки другим быстра-быстра, пошла озоснавать что ей нада. Но может быть так, что надо и не встретиццо...можна и всё жинь проискать и не найти. Всяко бывает

Dova
05-05-2011, 10:54 AM
Разве на форуме бывает что-то новое?:):рофл:

про тебя тоже рассказала :nail:

химик
05-05-2011, 10:54 AM
скажи это себе, когда вашему браку будет 7-10-15 лет...не забудь только )))

Ню вообшето этому больше 10 лет .... намного больше ;)

Dova
05-05-2011, 10:55 AM
Ню вообшето этому больше 10 лет .... намного больше ;)

т.е. - вместе живете два (?) года
до этого- притирались .... :tongue:

Whoever
05-05-2011, 10:55 AM
про тебя тоже рассказала :nail:

Да я думаю, причём я занял в твоих рассказах если не большое, то хотя бы почётное место:)
Но разве это новое?:):rofl:

nat123
05-05-2011, 10:56 AM
Я лична думаю , что если Химик женился и 20 лет назад ...всё было б тоже самое. не в ходах дело

Мати
05-05-2011, 10:57 AM
это игра вабанк. твоё ищезновение может панравица и абратно не вазьмут

что значит "обратно не возьмут"? 8O

ну хочется ему после работы отдохнуть..в телек потаращится, устал ведь

дЫк нафига напрашиваться на внимание? ужин приготовила и ушла к подружке...приходишь, он уже газетку прочитал, мясо съел, телек позырил и успел соскучиться...не?

Fursetka
05-05-2011, 10:57 AM
он интересовалсйха если менструация скоро, неужели непонятно...

он знает что нет, не скоро

Fursetka
05-05-2011, 10:58 AM
про тебя тоже рассказала :наил:

а про меня?

Буржуй
05-05-2011, 10:58 AM
он знает что нет, не скоро

тагда непонятно пачему он атветил на смс и не нажал просто на делит :-)

High_Smily
05-05-2011, 10:59 AM
а потом ему скучно становится...он сам : "Где была? что на форуме твоем нового..." :lol:


Мой тоже спрашивает иногда про форум:
Тебя там ещё не забанили?
или:
Тебя там ещё не разбанили?

Буржуй
05-05-2011, 10:59 AM
что значит "обратно не возьмут"? 8О

ну хочется ему после работы отдохнуть..в телек потаращится, устал ведь

дЫк нафига напрашиваться на внимание? ужин приготовила и ушла к подружке...приходишь, он уже газетку прочитал, мясо съел, телек позырил и успел соскучиться...не?

и да и нет, всё депендс

химик
05-05-2011, 10:59 AM
[QUOTE=Dove;4911677]т.е. - вместе живете два (?) года
до этого- притирались .... [:tongue:]/ЭУОТЕ]

не просто отшошения ещё в позапрошлой жизни имели место быть ... :kos:

Fursetka
05-05-2011, 11:00 AM
что значит "обратно не возьмут"? 8О

ну хочется ему после работы отдохнуть..в телек потаращится, устал ведь

дЫк нафига напрашиваться на внимание? ужин приготовила и ушла к подружке...приходишь, он уже газетку прочитал, мясо съел, телек позырил и успел соскучиться...не?

недавно подружки день рождения отмечали. без мужей.
меня там один спросил, а как тебя муж отпускает? я б, мол не отпустил.
а я так подумала, помоему он отдыхает в это время от меня.

Tiktak
05-05-2011, 11:00 AM
печально это
что в этом печального...
я люблю свою жизнь когда в ней есть он...
люблю его со всеми его замечательностями и фактапностями...
какие же мы все разные...
для меня печально если б у меня кошка умерла ( например... кошек на дух не переношу)...
или на любимых туфлях каблук отвалился...
Странная ты Славка...:grum:

Fursetka
05-05-2011, 11:00 AM
тагда непонятно пачему он атветил на смс и не нажал просто на делит :-)

потому что он не ты?

Буржуй
05-05-2011, 11:01 AM
недавно подружки день рождения отмечали. без мужей.
меня там один спросил, а как тебя муж отпускает? я б, мол не отпустил.
а я так подумала, помоему он отдыхает в это время от меня.Если без мужей то кто был тот кто спрасил?

Мати
05-05-2011, 11:01 AM
Ню вообшето этому больше 10 лет .... намного больше ;)

я в курсе, что вы знакомы давно...
но давно знаком, это не давно живешь семьей
не даром говорят о кризисах...7 лет и тп
люди имеют свойство элементарно уставать друг от друга, вот тогда и "притирки" хорошо вспомнить и понять, так ли важно иметь тюбик закрытый и тп...

nat123
05-05-2011, 11:01 AM
недавно подружки день рождения отмечали. без мужей.
меня там один спросил, а как тебя муж отпускает? я б, мол не отпустил.
а я так подумала, помоему он отдыхает в это время от меня.

меня прям бесят такии разговоры. Взрослые люди, отпустил не отпустил...какая-то дурь , чесслово

Буржуй
05-05-2011, 11:02 AM
потому что он не ты?

ясно красным, яб не спрашивал. ну мишыгас у жены, ничего страшного. Сабака лает ветер дует. зачем утачнять пачему мишигас?

Fursetka
05-05-2011, 11:02 AM
Если без мужей то кто был тот кто спрасил?

ну мало ли. мы ж не в женском монастыре отмечали.

Буржуй
05-05-2011, 11:03 AM
ну мало ли. мы ж не в женском монастыре отмечали.

мало нимало, если без мужей то без мужей, но без некоторых мужей не савсем нормально, имхо конечно...

Fursetka
05-05-2011, 11:03 AM
меня прям бесят такии разговоры. Взрослые люди, отпустил не отпустил...какая-то дурь , чесслово

ну это да.
я тоже так подумала, и хотелось чё то ему схамить. но потом я подумала, да ладно, молодой, симптишный, заигрывает. хрен с ним.

химик
05-05-2011, 11:04 AM
я в курсе, что вы знакомы давно...
но давно знаком, это не давно живешь семьей
не даром говорят о кризисах...7 лет и тп
люди имеют свойство элементарно уставать друг от друга, вот тогда и "притирки" хорошо вспомнить и понять, так ли важно иметь тюбик закрытый и тп...

Ну мы в первый раз "3 летний кризис" не пережили .. зато теперь пережили и движемся с отметке "7 летний кризис" :1:

Fursetka
05-05-2011, 11:04 AM
мало нимало, если без мужей то без мужей, но без некоторых мужей не савсем нормально, имхо конечно...

это просто мужики были.. не наши. мы были без мужчин.

Tiktak
05-05-2011, 11:04 AM
По етому поводу надо устроить разбирательство с серьёзным скандалом....ну надо же выяснить, кого он любит. Тебя? или тебя в его жизни? А может, он, подлец, любит себя в твоей жизни...? или вообще, он любит жизнь, в которой он у себя?или у тебка?
Но в любом случае - тот ещё подлец.
:rofl: сука:rofl:... даже не начинай...
не подливай мне в жопу скипидара...
я стараюсь по мелочам драмму не разводить... кровушку не пить...
мне его часто по-чловечески жалко, когда я по-поводу и без повода впадаю в пмсные истерики...
но он мне все прошает...потому-то я божественный повар и ноги от ушей

Мати
05-05-2011, 11:04 AM
недавно подружки день рождения отмечали. без мужей.
меня там один спросил, а как тебя муж отпускает? я б, мол не отпустил.
а я так подумала, помоему он отдыхает в это время от меня.

однозначно надо отдыхать друг от друга иначе каюк...
так что то внимание, о котором спрашивал топикстартер нечно иное

Malishka
05-05-2011, 11:05 AM
это нереально для тех, кто не знает, насколько это реально :34:

Славча, у тебя вот это было? Без притирок?

Sarochka
05-05-2011, 11:05 AM
ненадо знать, надо читать что ты сама о себе пишеш. Была замужем хяндфул раз, всегда выхадила замуж по великой любви, всегда сама ухадила потомучто стесняли движение. Хочеш чегото такого сякого с выкрутасом но чтоб был свой спеис и без притирок. Вроде всё. Мой вывод: живш в зазеркалье.

жиря, чего я уходила, только я знаю, я же не буду об этом на форуме писать
только кроме количетва браков никому не приходит в голову посмотреть глубже

Fursetka
05-05-2011, 11:05 AM
ясно красным, яб не спрашивал. ну мишыгас у жены, ничего страшного. Сабака лает ветер дует. зачем утачнять пачему мишигас?

а еслиб жена пошла с подружками и пришла домой поздно поздно и пьяная.
ты как бы отреагировал?

Fursetka
05-05-2011, 11:05 AM
жиря, чего я уходила, только я знаю, я же не буду об этом на форуме писать
только кроме количетва браков никому не приходит в голову посмотреть глубже

славка, жирик просто абсесд с твоей личной жизнью.

Буржуй
05-05-2011, 11:06 AM
ну это да.
я тоже так подумала, и хотелось чё то ему схамить. но потом я подумала, да ладно, молодой, симптишный, заигрывает. хрен с ним.

он тебе камплимент делал, ты не поняла просто

Мати
05-05-2011, 11:07 AM
что в этом печального...
я люблю свою жизнь когда в ней есть он...люблю его со всеми его замечательностями и фактапностями...
какие же мы все разные...
для меня печально если б у меня кошка умерла ( например... кошек на дух не переношу)...
или на любимых туфлях каблук отвалился...
Странная ты Славка...:grum:

выделенная фраза очень нравится ++++

Буржуй
05-05-2011, 11:07 AM
жиря, чего я уходила, только я знаю, я же не буду об этом на форуме писать
только кроме количетва браков никому не приходит в голову посмотреть глубже

пох чего ты уходила, факт ухода ты сама писала, палучаеца живеш в зазеркалье. живи, мне не жалко.

химик
05-05-2011, 11:07 AM
однозначно надо отдыхать друг от друга иначе каюк...
так что то внимание, о котором спрашивал топикстартер нечно иное

Ню ни знаю - мне вроде отдыхать не треба а жена вся прям извелась пока моя работа была телекомьютом из дома - мотивировала типо мне по тебе соскучиватся надо ... типа для перца [:rtyu:] ... сейчас пошёл на работу в министерство ... доооовольная ... а не понимаю чему радоваться то? я первые час после приезда с работы вообше как овощ

High_Smily
05-05-2011, 11:07 AM
мама в самолёте летит
а рядом двое мужчин - пьяненькие, весёленькие
вспоминают свои подвиги, каких то женщин
балагурят, шумят на весь салон
Мама: -Что, ребята, из командировки возвращаетесь?
Они: -Да! бла бла бла
Мама: - Женам то телеграммы послать не забыли что возвращаетесь? а то мало ли что...
Задумались мужички... приуныли... затихли совсем )

nat123
05-05-2011, 11:08 AM
Мне кажеццо, что люди просто думают, что поговорим сидя за столом они решат проблемы, если не решат разговором, то приложив свои усилия, они сподвигнуццо в лучшую сторону...А ето не так, потому чта натура есть натура, и емоции делами не измнишь...Как можно вынести мусор прибавив нежности или покрасив потолок прибавить понимания...а никак

Fursetka
05-05-2011, 11:08 AM
он тебе камплимент делал, ты не поняла просто

возможно
но во мне уже было несколько шатов такилы, так что....

Буржуй
05-05-2011, 11:08 AM
а еслиб жена пошла с подружками и пришла домой поздно поздно и пьяная.
ты как бы отреагировал?

депендс на падружку, депендс где была, как позно прихшла и как часто это делает. не дастаточно информации для атвета.

Malishka
05-05-2011, 11:08 AM
нет не так Жырик, есть любофь условная, а есть безусловная....ето конечно редкасть, одна на мильён, но есть такое

безусловная любовь бывает только к ребёнку

Мати
05-05-2011, 11:08 AM
мало нимало, если без мужей то без мужей, но без некоторых мужей не савсем нормально, имхо конечно...

мужчины были без жен, что же тут непонятно?

Dova
05-05-2011, 11:08 AM
Да я думаю, причём я занял в твоих рассказах если не большое, то хотя бы почётное место:)
Но разве это новое?:):рофл:

нет, не большое
он удивился, что человек добровольно может выбрать себе такой ник- Хуевер :tongue:

Sarochka
05-05-2011, 11:09 AM
что в этом печального...
я люблю свою жизнь когда в ней есть он...
люблю его со всеми его замечательностями и фактапностями...
какие же мы все разные...
для меня печально если б у меня кошка умерла ( например... кошек на дух не переношу)...
или на любимых туфлях каблук отвалился...
Странная ты Славка...:грум:

ага, странная

Буржуй
05-05-2011, 11:09 AM
возможно
но во мне уже было несколько шатов такилы, так что....

Не возможно а имено так. Он имел виду что он так паражон твоей красотой что еслиб ты была его жена он бы баялся что тебя у него атабьют. Пикап лаин, хател трахаца.

Dova
05-05-2011, 11:09 AM
а про меня?

да
про тебя - подробно ))

Fursetka
05-05-2011, 11:09 AM
депендс на падружку, депендс где была, как позно прихшла и как часто это делает. не дастаточно информации для атвета.

ответ уже ясен
слишком много у тебя кондишинс.

химик
05-05-2011, 11:09 AM
мама в самолёте летит
а рядом двое мужчин - пьяненькие, весёленькие
вспоминают свои подвиги, каких то женщин
балагурят, шумят на весь салон
Мама: -Что, ребята, из командировки возвращаетесь?
Они: -Да! бла бла бла
Мама: - Женам то телеграммы послать не забыли что возвращаетесь? а то мало ли что...
Задумались мужички... приуныли... затихли совсем )

если ты решил задержатся из отпуска пошли телеграмму начальнику а если решил приехать пораньше то телеграфируй жене? :grum: :rofl:

nat123
05-05-2011, 11:10 AM
безусловная любовь бывает только к ребёнку

Нет Малышка, я всегда знала в первом браке, что чтоб я ни сделала...а я таки и дела, будет принято. Всё, абсолюдна

Fursetka
05-05-2011, 11:10 AM
Не возможно а имено так. Он имел виду что он так паражон твоей красотой что еслиб ты была его жена он бы баялся что тебя у него атабьют. Пикап лаин, хател трахаца.

да кого это волнует, что он хотел.

пофлиртали, хвостом вильнула и домой к мужу уехала. в постель.

химик
05-05-2011, 11:10 AM
Не возможно а имено так. Он имел виду что он так паражон твоей красотой что еслиб ты была его жена он бы баялся что тебя у него атабьют. Пикап лаин, хател трахаца.

лайн какой то длинный ... короче надо ...

Sarochka
05-05-2011, 11:11 AM
Славча, у тебя вот это было? Без притирок?

с притирками, конечно

Fursetka
05-05-2011, 11:11 AM
да
про тебя - подробно ))

ооо
:)

Буржуй
05-05-2011, 11:11 AM
славка, жирик просто абсесд с твоей личной жизнью.

я абсест с личной жизнью всех форумчан. я люблю панимать человеческие мишыгасы, какими бы мишыгасными они не было. примерно как наблюдают за осыбями.

Malishka
05-05-2011, 11:11 AM
про тебя тоже рассказала :наил:

вы уже идёте все вместе в баню? Хуевер вроде веник тебе обещал :rofl:

Sarochka
05-05-2011, 11:11 AM
славка, жирик просто абсесд с твоей личной жизнью.

угу, пускай
знал бы он, вообще охренел :grum:

Мати
05-05-2011, 11:12 AM
Ню ни знаю - мне вроде отдыхать не треба а жена вся прям извелась пока моя работа была телекомьютом из дома - мотивировала типо мне по тебе соскучиватся надо ... типа для перца [:rtyu:] ... сейчас пошёл на работу в министерство ... доооовольная ... а не понимаю чему радоваться то? я первые час после приезда с работы вообше как овощ

мы круглосуточно вместе - это перебор, однозначно
я иногда закрываюсь у себя или в лес хожу с собакой ))

Malishka
05-05-2011, 11:12 AM
Нет Малышка, я всегда знала в первом браке, что чтоб я ни сделала...а я таки и дела, будет принято. Всё, абсолюдна

но тем нимение вы расстались......

High_Smily
05-05-2011, 11:12 AM
если ты решил задержатся из отпуска пошли телеграмму начальнику а если решил приехать пораньше то телеграфируй жене? :grum: :rofl:

да да ))) анекдот она и обыграла ))))

Может она вовсе не блядь, может просто телеграмма не дошла

Буржуй
05-05-2011, 11:12 AM
ответ уже ясен
слишком много у тебя кондишинс.

страно что тебе ясно то чего нет. ну ок тагда.

Malishka
05-05-2011, 11:13 AM
с притирками, конечно

тогда откуда это про без притирок???

nat123
05-05-2011, 11:13 AM
но тем нимение вы расстались......

А што ты хотела. Ета история началась в 18 лет, я думала до развода, что все так живут:rofl:

Мати
05-05-2011, 11:13 AM
Мне кажеццо, что люди просто думают, что поговорим сидя за столом они решат проблемы, если не решат разговором, то приложив свои усилия, они сподвигнуццо в лучшую сторону...А ето не так, потому чта натура есть натура, и емоции делами не измнишь...Как можно вынести мусор прибавив нежности или покрасив потолок прибавить понимания...а никак

тоже верно
натура есть натура
либо ты ее принимаешь, либо - нет

Fursetka
05-05-2011, 11:14 AM
страно что тебе ясно то чего нет. ну ок тагда.

ну я говорю мужу, я иду аут с девками. всё.

призохху я обычно поздно. 2-3 часа ночи. пяная.

Монашка
05-05-2011, 11:14 AM
Без притирок, ето когда люди совпали чиста прихологически, как касманауты в запертом помещении, а их не беситкто тебе сказал что космонавтов не бесят их соседи по кораблю?
они натренированы не обращать внимания на всяко-разные мелочи
и они не муж и жена, они на работе

химик
05-05-2011, 11:14 AM
мы круглосуточно вместе - это перебор, однозначно
я иногда закрываюсь у себя или в лес хожу с собакой ))

Можно приучить мужа к компьютерным играм ... тогда он вроде как дома и вроде его как дома и нет ...

Монашка
05-05-2011, 11:14 AM
Лучше сказать так поинто для несогласия практически нет ... ну типа цвет стен в спальне или стиль мебелит.е. периодически все-таки возникают несостыковки и вы их решаете

Мати
05-05-2011, 11:15 AM
если ты решил задержатся из отпуска пошли телеграмму начальнику а если решил приехать пораньше то телеграфируй жене? :grum: :rofl:

да-да
и мужу не лишне заранее сообщить, что приедешь раньше срока ))

nat123
05-05-2011, 11:15 AM
тоже верно
натура есть натура
либо ты ее принимаешь, либо - нет

У меня кстати есть подрушка, которая меня не бесит своим присуцвием 24 часа в сутки...Тока одна. Люди все хорошие, потрещать, всё такое...Но тока одна, с которой я могу завихериццо отдыхать например на неделю и знаю точна што никаких там бабских раздражений не будет

химик
05-05-2011, 11:15 AM
ну я говорю мужу, я иду аут с девками. всё.

призохху я обычно поздно. 2-3 часа ночи. пяная.

Кстати хороший повод для мужа - друганов на пиво и хоккей домой пригласить :kos:

Sarochka
05-05-2011, 11:15 AM
тогда откуда это про без притирок???

потому что есть, с чем сравнить
выбираю без притирок

Whoever
05-05-2011, 11:15 AM
нет, не большое
он удивился, что человек добровольно может выбрать себе такой ник- Хуевер :tongue:

Скажи ему, что в момент регистрации на форуме я использовал "Хуевер", чтобы упрекать собеседников в хамстве.
По мере пребывания на форуме я понял, что если это делать, то собеседников не останется.:rofl:
А ник менять лень.

Монашка
05-05-2011, 11:15 AM
Да херня всё - мне тоже не нравится когда пасту посередине давят да ещё перекручивают ... проблема решается елементарно покупка 2 тюбиков (свой прячем в недоступном месте ... [:kos:])это и есть притирка!!!!!

Буржуй
05-05-2011, 11:15 AM
ну я говорю мужу, я иду аут с девками. всё.

призохху я обычно поздно. 2-3 часа ночи. пяная.

Ему на тебя наплевать, ничего страшного. Я не пишу чтоб тебя абидеть или лесть не в свои дела, но он скорее всего тебе изменяет. Яб так не жил, но на мне свет клином не сашелся :-)

nat123
05-05-2011, 11:16 AM
кто тебе сказал что космонавтов не бесят их соседи по кораблю?
они натренированы не обращать внимания на всяко-разные мелочи
и они не муж и жена, они на работе

Мелки может быть, но всё же людей отбирают перерыв наверняка кучу тестов, смотрят наих совместимость. А люди в браке всё лабалаторным путём

Malishka
05-05-2011, 11:16 AM
А што ты хотела. Ета история началась в 18 лет, я думала до развода, что все так живут:рофл:

А мама тебе не подсказывала что и как?

nat123
05-05-2011, 11:17 AM
Ему на тебя наплевать, ничего страшного. Я не пишу чтоб тебя абидеть или лесть не в свои дела, но он скорее всего тебе изменяет. Яб так не жил, но на мне свет клином не сашелся :-)

што он несёт?:rofl:

химик
05-05-2011, 11:17 AM
т.е. периодически все-таки возникают несостыковки и вы их решаете

... по казацки ...
а) мне похрен какие шторы
б) мы тут посовешались и я решил стен розового цвета и его оттенков не будет ...

Fursetka
05-05-2011, 11:17 AM
Ему на тебя наплевать, ничего страшного. Я не пишу чтоб тебя абидеть или лесть не в свои дела, но он скорее всего тебе изменяет. Яб так не жил, но на мне свет клином не сашелся :-)

глупый ты

Мати
05-05-2011, 11:17 AM
Можно приучить мужа к компьютерным играм ... тогда он вроде как дома и вроде его как дома и нет ...

это нам не нужно
нам есть чем заняться кроме игр...

Malishka
05-05-2011, 11:17 AM
потому что есть, с чем сравнить
выбираю без притирок

значит были отношения где не надо было притиратьса?

nat123
05-05-2011, 11:18 AM
А мама тебе не подсказывала что и как?

Што мне должна была ма сказать? не разводись дочь....Мама любит меня безусловной любовью, моё слово и желание выше всех!:rofl:

Монашка
05-05-2011, 11:18 AM
не так немного
когда ты что-то говоришь, а оно передергивается
а потом ты, как баран, начинаешь объяснять, что это совсем не так
а тебе, как тупице, дают понять, что ты именно ЭТО имела в виду, когда говорила
и ты, блядь, уже никаких сил не имеешь ничего доказывать, забиваешь болт и идешь нах в другую комнату
СИЛ УЖЕ НЕТ
сколько же так можно выдержать, если это постоянно?это не притирка, Слав
это совершенно другое :)

Fursetka
05-05-2011, 11:18 AM
Кстати хороший повод для мужа - друганов на пиво и хоккей домой пригласить :кос:

кстати да, когда всякие плэй оффс и чёрт знает что, я всегда сматываюсь с подругами.
я это терпеть ненавижу.

Буржуй
05-05-2011, 11:18 AM
глупый ты

Возможно. Но меня бы не устраивало еслиб моя жена хадила аут с девками и прихадила домой пьяная в 2-3 ам. Имeю право :-)

Мати
05-05-2011, 11:18 AM
У меня кстати есть подрушка, которая меня не бесит своим присуцвием 24 часа в сутки...Тока одна. Люди все хорошие, потрещать, всё такое...Но тока одна, с которой я могу завихериццо отдыхать например на неделю и знаю точна што никаких там бабских раздражений не будет

вот как раз с такой я еду в отпуск :34:

Malishka
05-05-2011, 11:19 AM
Што мне должна была ма сказать? не разводись дочь....Мама любит меня безусловной любовью, моё слово и желание выше всех!:рофл:

ну если она видела как ты себя ведёш, она то знала что не все мужщины всё выдерживают. Почему не посоветовала? Накрайняк по жопе надавала бы :1:

Буржуй
05-05-2011, 11:19 AM
значит были отношения где не надо было притиратьса?

а патом славка ушла по понятной тока ей причине...:rofl:

Malishka
05-05-2011, 11:19 AM
вот как раз с такой я еду в отпуск :34:

Без мужа?

Fursetka
05-05-2011, 11:19 AM
Да херня всё - мне тоже не нравится когда пасту посередине давят да ещё перекручивают ... проблема решается елементарно покупка 2 тюбиков (свой прячем в недоступном месте ... :кос:)

не, не так
надо пасту не в тюбике а в такой баночке покупать. решает все проблемы.

Dova
05-05-2011, 11:20 AM
ну если она видела как ты себя ведёш, она то знала что не все мужщины всё выдерживают. Почему не посоветовала? Накрайняк по жопе надавала бы :1:

ой, плин
какой нормальный человек слушает маму, "как надо жить правильно" ?
да еще в 18 лет

Dafna
05-05-2011, 11:20 AM
ну вы даете...

полощим,ополаскиваем, выжимаем и развешиваем... :rolleyes:

Screw101
05-05-2011, 11:20 AM
Кто бы мне уже по жопе надавал и вставил мозги, а? :rolleyes:

Мати
05-05-2011, 11:20 AM
... по казацки ...
а) мне похрен какие шторы
б) мы тут посовешались и я решил стен розового цвета и его оттенков не будет ...

насчет розовый стен - согласна полностью...давит очень

Dova
05-05-2011, 11:21 AM
не, не так
надо пасту не в тюбике а в такой баночке покупать. решает все проблемы.

о , вот ту мы с ним shодимся во мнении
обоим не нравится )))

Malishka
05-05-2011, 11:21 AM
ой, плин
какой нормальный человек слушает маму, "как надо жить правильно" ?
да еще в 18 лет

а кого это беспокоит? я бы по жопе надрала, и в 18 лет, потому что если дочка глупости совершает и портит себе жизнь, я костями лягу но постараюсь это донести. Сначала словами, потом ещё словами а потом если не помогает......по жопе :nail:

Буржуй
05-05-2011, 11:21 AM
Кто бы мне уже по жопе надавал и вставил мозги, а? :роллеыес:

я пытаюс, но ты молиш чтоб я атстал, я атстал...

Fursetka
05-05-2011, 11:21 AM
Возможно. Но меня бы не устраивало еслиб моя жена хадила аут с девками и прихадила домой пьяная в 2-3 ам. Имею право :-)

я ж тебе сказала, ты не он. он не ты.
все разные.

Malishka
05-05-2011, 11:21 AM
Кто бы мне уже по жопе надавал и вставил мозги, а? :роллеыес:

А ты таки любиш когда тебя воспитывают, ай кен си зет :34:

nat123
05-05-2011, 11:21 AM
ну если она видела как ты себя ведёш, она то знала что не все мужщины всё выдерживают. Почему не посоветовала? Накрайняк по жопе надавала бы :1:

Она счас зато советует жить вместе. Короче родители вечна не то советуют:rofl:

Мати
05-05-2011, 11:22 AM
Без мужа?

это удивляет?

Dova
05-05-2011, 11:22 AM
... по казацки ...
а) мне похрен какие шторы
б) мы тут посовешались и я решил стен розового цвета и его оттенков не будет ...

а если "мы тут посовешались и я решила "
переживешь ? :rofl:

Буржуй
05-05-2011, 11:23 AM
я ж тебе сказала, ты не он. он не ты.
все разные.

сагласен на все 100. просто лично мне непонятно как можно на то что ты аписала забить болт и при этом любить человека. но я не он, а он не я, мне не понять.

nat123
05-05-2011, 11:23 AM
а кого это беспокоит? я бы по жопе надрала, и в 18 лет, потому что если дочка глупости совершает и портит себе жизнь, я костями лягу но постараюсь это донести. Сначала словами, потом ещё словами а потом если не помогает......по жопе :наил:

Вот ты щас запомни - не лезть, ни за што и никогда вообще, просто запомни

Screw101
05-05-2011, 11:23 AM
я пытаюс, но ты молиш чтоб я атстал, я атстал...
Things aren't always black and white or what they may appear to be...:)

Fursetka
05-05-2011, 11:23 AM
а кого это беспокоит? я бы по жопе надрала, и в 18 лет, потому что если дочка глупости совершает и портит себе жизнь, я костями лягу но постараюсь это донести. Сначала словами, потом ещё словами а потом если не помогает......по жопе :наил:

опй малышка
это по твоему мнению она себе жизнь портит., ляжеш ты костями илио нет ничего не изменит, если тока конечно ты вырастиш человека которая будет мамина доченька или сыночек. а так.. надо детям давать делать свои ошибки.

Мати
05-05-2011, 11:24 AM
а кого это беспокоит? я бы по жопе надрала, и в 18 лет, потому что если дочка глупости совершает и портит себе жизнь, я костями лягу но постараюсь это донести. Сначала словами, потом ещё словами а потом если не помогает......по жопе :nail:

а когда она 10 лет в браке проживет, ты тоже будешь "по жопе" бить?
8O

Dova
05-05-2011, 11:24 AM
а кого это беспокоит? я бы по жопе надрала, и в 18 лет, потому что если дочка глупости совершает и портит себе жизнь, я костями лягу но постараюсь это донести. Сначала словами, потом ещё словами а потом если не помогает......по жопе :наил:

а если переступит ?
Вот ты ради Фоли на что готова ? :tongue:

Буржуй
05-05-2011, 11:24 AM
Тхингс ареньт алщаыс блацк анд щхите ор щхат тхеы маы аппеар то бе...:)

я магу не тока блек энд вайт пиздюлей атвешивать

Screw101
05-05-2011, 11:24 AM
А ты таки любиш когда тебя воспитывают, ай кен си зет :34:

Honey, you can't see shite from 3000 miles away...:wink1:

Мати
05-05-2011, 11:25 AM
а если "мы тут посовешались и я решила "
переживешь ? :rofl:

РОЗОВЫЕ стены???? ну уж дудки! :rofl:

Буржуй
05-05-2011, 11:25 AM
опй малышка
это по твоему мнению она себе жизнь портит., ляжеш ты костями илио нет ничего не изменит, если тока конечно ты вырастиш человека которая будет мамина доченька или сыночек. а так.. надо детям давать делать свои ошибки.Это тру. Если ребёнк уверен в своей правате и при этом взрослый человек то переступит через кости и сделает так как щитает нужным, анлес полная марианетка что не есть хорошо.

berkut76
05-05-2011, 11:25 AM
Я тоже не уверен, что это мое, но идея мне нравится. Теоретически. Кому-то требуется больше прайвеси, кому-то меньше. Кто-то более общителен, кто-то менее. Я - менее.

Нееееееет, кто-то периодически должен напоминать, что надо вынести мусор.:wink1: А то очень быстро можно деградировать.

Буржуй
05-05-2011, 11:26 AM
а если переступит ?
Вот ты ради Фоли на что готова ? :тонгуе:

Фоле не 18 лет и он возможно любит кагда малыш его по жопе бьёт...

Монашка
05-05-2011, 11:26 AM
... по казацки ...
а) мне похрен какие шторы
б) мы тут посовешались и я решил стен розового цвета и его оттенков не будет ...ну дак она по казацки согласится
ты прийдешь домой, а стены розовые и шторы не похрен...

п.с. про свои способности в маршал артс можешь не рассказывать, мы все уже это знаем...

Dova
05-05-2011, 11:26 AM
Фоле не 18 лет и он возможно любит кагда малыш его по жопе бьёт...

давайте обсудим их :leader:

Fursetka
05-05-2011, 11:27 AM
сагласен на все 100. просто лично мне непонятно как можно на то что ты аписала забить болт и при этом любить человека. но я не он, а он не я, мне не понять.

а что тут таково?
ну вышла я с подругами раз в два месяца, погуляли, выпили, пописдели.
и что?
я не понимаю. ты ещё говоришь что не ревнивый совсем, а что это такое тогда? контрол ишюсь?

меня любят. я вот почтала нату что её первый муж принял бы всё что она сделала бы. у меня тоже так, кстати. я точно знаю, что он всегда на моей стороне. мне всё прощается.

пойду я позвоню ему... ну вас :)

Screw101
05-05-2011, 11:27 AM
Нееееееет, кто-то периодически должен напоминать, что надо вынести мусор.:щинк1: А то очень быстро можно деградировать.

Деградация чаще всего происходит не из-за "мусора"...Most of the time it's the forces that start destroying you from within...:wink1:

Буржуй
05-05-2011, 11:27 AM
а кого это беспокоит? я бы по жопе надрала, и в 18 лет, потому что если дочка глупости совершает и портит себе жизнь, я костями лягу но постараюсь это донести. Сначала словами, потом ещё словами а потом если не помогает......по жопе :наил:

Малыш, мой тесть лажился кастями, его дочка всё равно за меня вышла замусж. Спраси его сейчас если он доволе зятем. :rofl:

Буржуй
05-05-2011, 11:28 AM
а что тут таково?
ну вышла я с подругами раз в два месяца, погуляли, выпили, пописдели.
и что?
я не понимаю. ты ещё говоришь что не ревнивый совсем, а что это такое тогда? контрол ишюсь?

меня любят. я вот почтала нату что её первый муж принял бы всё что она сделала бы. у меня тоже так, кстати. я точно знаю, что он всегда на моей стороне. мне всё прощается.

пойду я позвоню ему... ну вас :)
Каждому своё. Ситуация аписаная тобою меня бы неустроила.

Srg Clock
05-05-2011, 11:28 AM
А почему не на первом8O? ааааа, да, да покушал жы

Принцип "не всё сразу". Надо штобы женщина томилась, мучалась, думала "а нравлюсь ли я ему" и потом на втором свидании всё будет куда смачнее! :)

nat123
05-05-2011, 11:28 AM
а что тут таково?
ну вышла я с подругами раз в два месяца, погуляли, выпили, пописдели.
и что?
я не понимаю. ты ещё говоришь что не ревнивый совсем, а что это такое тогда? контрол ишюсь?

меня любят. я вот почтала нату что её первый муж принял бы всё что она сделала бы. у меня тоже так, кстати. я точно знаю, что он всегда на моей стороне. мне всё прощается.пойду я позвоню ему... ну вас :)

Мне даже на загул сказано было моей подрушке- да дурость ето, подумаишь..не биг дил, не ну дура конечна, но не смертельно:rofl:

nat123
05-05-2011, 11:29 AM
Принцип "не всё сразу". Надо штобы женщина томилась, мучалась, думала "а нравлюсь ли я ему" и потом на втором свидании всё будет куда смачнее! :)

А, понятно..инструкции у тебя какие-то свои, наработки

Fursetka
05-05-2011, 11:30 AM
Каждому своё. Ситуация аписаная тобою меня бы неустроила.

ревность?

химик
05-05-2011, 11:30 AM
а если "мы тут посовешались и я решила "
переживешь ? [:rofl:]
длай того что бы семья была стабильной - яйца должны быть у кого то одного... :kos:

Fursetka
05-05-2011, 11:31 AM
длай того что бы семья была стабильной - яйца должны быть у кого то одного... :кос:

это да
тот кто с яйцами обычно не лезет в какие зановесочки на кухне повесить и какого цвета мебель купить.

nat123
05-05-2011, 11:32 AM
длай того что бы семья была стабильной - яйца должны быть у кого то одного... :кос:

Вообще людям с яйцыми должно быть опсолютно наплевать на цвет стен....Людям без яиц свойственно лепить и красить гнездо, а думать о мировых проблемах без..цвет стен для них , ето мелко:tong:

химик
05-05-2011, 11:32 AM
ну дак она по казацки согласится
ты прийдешь домой, а стены розовые и шторы не похрен...

п.с. про свои способности в маршал артс можешь не рассказывать, мы все уже это знаем...

все ханди менс знают что ордер конфирмейшон токо у мужа и никак иначе ... :kos:

Брюнетко
05-05-2011, 11:32 AM
это да
тот кто с яйцами обычно не лезет в какие зановесочки на кухне повесить и какого цвета мебель купить.

:rofl: тока их оплачивает безпрекословно :34:

Монашка
05-05-2011, 11:34 AM
все ханди менс знают что ордер конфирмейшон токо у мужа и никак иначе ... [:kos:]очередная чушь совершенно удаленная от реальности

Dova
05-05-2011, 11:34 AM
это да
тот кто с яйцами обычно не лезет в какие зановесочки на кухне повесить и какого цвета мебель купить.

это да :34:

химик
05-05-2011, 11:34 AM
это да
тот кто с яйцами обычно не лезет в какие зановесочки на кухне повесить и какого цвета мебель купить.

Угу вопрос стоит так - веши меня раздражать не должны - розовой цвет и мебель стиля людовика 12-го - меня накаляет :kos:

Sarochka
05-05-2011, 11:35 AM
А мама тебе не подсказывала что и как?

:grum:

химик
05-05-2011, 11:35 AM
:rofl: тока их оплачивает безпрекословно :34:

щаз ... :kos:

Sarochka
05-05-2011, 11:35 AM
значит были отношения где не надо было притиратьса?

конечно были

berkut76
05-05-2011, 11:35 AM
а есть такие?

Жене выдавать "стипендию", при обсчем семейном бюджете? Я что-то недогоняю. Я бы лучше сам подарок купил, а не выдал бы жене наличными на "карманные рашоды". Йето же должно быть есчё и унизительно в добавок.

Fursetka
05-05-2011, 11:36 AM
а я ещё жаловалась когда ремонт делала, что муж не хотел учавствовать в выборе цвета стен. :)

Монашка
05-05-2011, 11:36 AM
Угу вопрос стоит так - веши меня раздражать не должны - розовой цвет и мебель стиля людовика 12-го - меня накаляет [:kos:]т.е. она должна наплевать на свои желания и свои нравится-не нравится, только потому что ты с яйцами?

хочешь еще о притирках поговорить?

Брюнетко
05-05-2011, 11:37 AM
Угу вопрос стоит так - веши меня раздражать не должны - розовой цвет и мебель стиля людовика 12-го - меня накаляет :kos:

по статистике 10% мужчин дальтоники

Fursetka
05-05-2011, 11:37 AM
т.е. она должна наплевать на свои желания и свои нравится-не нравится, только потому что ты с яйцами?

хочешь еще о притирках поговорить?

нену компромиз всё таки должен быть.

Sarochka
05-05-2011, 11:37 AM
это не притирка, Слав
это совершенно другое :)

как же? надо научиться глубоко дышать носом и промолчать, когда хочется тюкнуть чем-то тяжелым
не притирка? а что?

High_Smily
05-05-2011, 11:38 AM
Жене выдавать "стипендию", при обсчем семейном бюджете? Я что-то недогоняю. Я бы лучше сам подарок купил, а не выдал бы жене наличными на "карманные рашоды". Йето же должно быть есчё и унизительно в добавок.

каждое утро несколько купюр класть на её тумбочку :bird:

Malishka
05-05-2011, 11:38 AM
это удивляет?

вообще то да

Sarochka
05-05-2011, 11:38 AM
а патом славка ушла по понятной тока ей причине...[:rofl:]

молодая была, хехе

химик
05-05-2011, 11:39 AM
т.е. она должна наплевать на свои желания и свои нравится-не нравится, только потому что ты с яйцами?

хочешь еще о притирках поговорить?

так точно - на свои женалия наплевать а выбирать может из
а) того что ей нравится
б) что бы при этом меня не накаляло
в) что бы удовлетворяло тем требованиям которые я поставил в начале поиска

Malishka
05-05-2011, 11:39 AM
Вот ты щас запомни - не лезть, ни за што и никогда вообще, просто запомни

Нет, Ната, ведь когда за ребёнка душа болит, хочетса помоч, особенно когда делаютса явные ошибки. Не возможно не лезть, только если безразлично

Мати
05-05-2011, 11:39 AM
вообще то да

пАААчИму?

Sarochka
05-05-2011, 11:39 AM
Кто бы мне уже по жопе надавал и вставил мозги, а? :роллеыес:

маму попроси :lol:

химик
05-05-2011, 11:40 AM
каждое утро несколько купюр класть на её тумбочку :bird:

1$ :shura:

Dova
05-05-2011, 11:40 AM
так точно - на свои женалия наплевать а выбирать может из
а) того что ей нравится
б) что бы при этом меня не накаляло
в) что бы удовлетворяло тем требованиям которые я поставил в начале поиска

смотри пункт а)..

:grum:

Malishka
05-05-2011, 11:41 AM
опй малышка
это по твоему мнению она себе жизнь портит., ляжеш ты костями илио нет ничего не изменит, если тока конечно ты вырастиш человека которая будет мамина доченька или сыночек. а так.. надо детям давать делать свои ошибки.

Так Ната по молодости могла не знать, но её мама то знала. Да, растить детей надо ........ нет, промолчу, а то опять накунутьса. Ошибки бывают разные. Есть которые надо самому совершить, а если такие где хорошо если умный человек подскажет что этого или того делать не надо.


а когда она 10 лет в браке проживет, ты тоже будешь "по жопе" бить? 8О

Бить по жопе это образное


а если переступит ?
Вот ты ради Фоли на что готова ? :tongue:
Не понятно при чём тут Фоля?8O

Мати
05-05-2011, 11:41 AM
Нет, Ната, ведь когда за ребёнка душа болит, хочетса помоч, особенно когда делаютса явные ошибки. Не возможно не лезть, только если безразлично

самое адекватное высказать свое мнение, но дать решить самому.
дать жить своей жизнью - это не безразличие

Malishka
05-05-2011, 11:42 AM
Honey, you can't see shite from 3000 miles away...:wink1:

u are pretty transparent, honey ;)

Dova
05-05-2011, 11:42 AM
Бить по жопе это образное


Не понятно при чём тут Фоля?8О

это образное ...:)

nat123
05-05-2011, 11:42 AM
Нет, Ната, ведь когда за ребёнка душа болит, хочетса помоч, особенно когда делаютса явные ошибки. Не возможно не лезть, только если безразлично

Нельзя помочь в личном, што ошибка со стороны, может благо для другого...Просто вот запомни, можно только переживать, слушать - решать другому всегда. Нельзя посреди двух влезать, даже если ето дети

Malishka
05-05-2011, 11:43 AM
Фоле не 18 лет и он возможно любит кагда малыш его по жопе бьёт...


давайте обсудим их :леадер:

/пАпирхнулась/
Ну и фантазии у вас...........

Мати
05-05-2011, 11:43 AM
1$ :shura:

типО сострил?

химик
05-05-2011, 11:43 AM
смотри пункт а)..

[:grum:]

Вот и пусть выбирает ... хоть до посинения пока пунткы б и в не удовлетворены дальше выбора процес не сдвинется ... :kos:

Malishka
05-05-2011, 11:44 AM
Малыш, мой тесть лажился кастями, его дочка всё равно за меня вышла замусж. Спраси его сейчас если он доволе зятем. :рофл:

Когда дети не послушные это не хорошо :grum::grum::grum::grum:

Мати
05-05-2011, 11:44 AM
Нельзя помочь в личном, што ошибка со стороны, может благо для другого...Просто вот запомни, можно только переживать, слушать - решать другому всегда. Нельзя посреди двух влезать, даже если ето дети

:34: однозначно
тем более, если это дети!

Sarochka
05-05-2011, 11:44 AM
Жене выдавать "стипендию", при обсчем семейном бюджете? Я что-то недогоняю. Я бы лучше сам подарок купил, а не выдал бы жене наличными на "карманные рашоды". Йето же должно быть есчё и унизительно в добавок.

если бюджет общий, то согласна

Nabludatel'
05-05-2011, 11:44 AM
так точно - на свои женалия наплевать а выбирать может из
а) того что ей нравится
б) что бы при этом меня не накаляло
в) что бы удовлетворяло тем требованиям которые я поставил в начале поиска

Спраука:
женалия - сокращённо от "пожелания жены". Например фраза "жена изьявила желание купить вот эту брошку" можно сократить до "Женалия купить вот эту брошку"

Malishka
05-05-2011, 11:44 AM
конечно были

ок, но в них ты не осталась? Тоесть были идеальные отношения без притирания но ты не в них, так?

Dova
05-05-2011, 11:44 AM
Вот и пусть выбирает ... хоть до посинения пока пунткы б и в не удовлетворены дальше выбора процес не сдвинется ... :кос:
да ты сам и выбираешь
и борщи- сам
все- сам-сам :lol:

nat123
05-05-2011, 11:45 AM
Вот и пусть выбирает ... хоть до посинения пока пунткы б и в не удовлетворены дальше выбора процес не сдвинется ... :кос:

Это потому что твои деньги, были бы общии, ты бы не парился..Ну может чёта бы та предлалагал, но не так давил

Malishka
05-05-2011, 11:46 AM
пАААчИму?

Зачем без мужа в отпуск ездить? Извини, но для меня это так же странно как и ездить в отпуск без детей. Но это всего лиш моё ИМХО. В каждой семье свои правила

Malishka
05-05-2011, 11:46 AM
самое адекватное высказать свое мнение, но дать решить самому.
дать жить своей жизнью - это не безразличие


Нельзя помочь в личном, што ошибка со стороны, может благо для другого...Просто вот запомни, можно только переживать, слушать - решать другому всегда. Нельзя посреди двух влезать, даже если ето дети

Maybe

Буржуй
05-05-2011, 11:47 AM
ревность?

Нет, савсем не ревность и не контроль. Мне просто непонятно павдение такого типа. Я точно так же бы не понял еслиб ты написала что твой муж раз или 2 в месяц говорит тебе: я иду с ребятами в баню, и потом приходит домой в 2-3 утра пьяный. Я не щитаю это нормальным, но я не он и не ты.

Мати
05-05-2011, 11:47 AM
я бы Химика о другом спросила:
как мы поняли ты против розовый стен, за - зеленые, а если у жены от зеленого понижется давление? тогда можно не зеленый выбрать?

High_Smily
05-05-2011, 11:47 AM
1$ :shura:

:sumo:
вот на полшишечки тогда и получишь :tong:

химик
05-05-2011, 11:48 AM
Это потому что твои деньги, были бы общии, ты бы не парился..Ну может чёта бы та предлалагал, но не так давил

:2: :2: счёт общий ... я своей половине полностью доверяю ... и она такое доверие ценит... А так да финансами в семье естественно заведую я

Sarochka
05-05-2011, 11:48 AM
ок, но в них ты не осталась? Тоесть были идеальные отношения без притирания но ты не в них, так?

Малыш, не лезь в душу, все равно не выверну )))

High_Smily
05-05-2011, 11:48 AM
уже и не помню где таку пошласть слыхала :oops:

Fursetka
05-05-2011, 11:49 AM
:сумо:
вот на полшишечки тогда и получишь :тонг:

на один долар

химик
05-05-2011, 11:49 AM
я бы Химика о другом спросила:
как мы поняли ты против розовый стен, за - зеленые, а если у жены от зеленого понижется давление? тогда можно не зеленый выбрать?

Конечно можно ... главное что б меня не накаляло - я вообше как плешивый комбайнёр стою за консенсус

High_Smily
05-05-2011, 11:50 AM
на один долар

я про другую шишечку :oops:

Malishka
05-05-2011, 11:51 AM
Малыш, не лезь в душу, все равно не выверну )))

Славча, я не лезу в душу и ни о чём конкретном не спрашиваю тебя лично. Поинт в том что во всех отношениях нужны притирки а пример того что ты давала, Монашка уже ответила, это не притирки это другое, это глубже чем притиратьса.

Fursetka
05-05-2011, 11:52 AM
невсегда нужны притирки. невсегда.

Sarochka
05-05-2011, 11:53 AM
Славча, я не лезу в душу и ни о чём конкретном не спрашиваю тебя лично. Поинт в том что во всех отношениях нужны притирки а пример того что ты давала, Монашка уже ответила, это не притирки это другое, это глубже чем притиратьса.

бытовые притирки я притирками не считаю
только мне надо спать в полной темноте и тишине :1:

Буржуй
05-05-2011, 11:54 AM
Когда дети не послушные это не хорошо :грум::грум::грум::грум:

пачему? челове должен быть индивидумом не марианеткой

химик
05-05-2011, 11:54 AM
бытовые притирки я притирками не считаю
только мне надо спать в полной темноте и тишине :1:

Бируши и наглазник решают все проблемы :kos:

Буржуй
05-05-2011, 11:55 AM
Зачем без мужа в отпуск ездить? Извини, но для меня это так же странно как и ездить в отпуск без детей. Но это всего лиш моё ИМХО. В каждой семье свои правила

Надоел муж может, может жена мужу надоело, надо дать время на отдых друг от друга. Ничего плохого тут нет мне кажеца.

Монашка
05-05-2011, 11:56 AM
нену компромиз всё таки должен быть.это и есть притирки :)
имхо

Sarochka
05-05-2011, 11:56 AM
Бируши и наглазник решают все проблемы :кос:

не все
телек должен быть выключен! :sumo:

Монашка
05-05-2011, 11:57 AM
так точно - на свои женалия наплевать а выбирать может из
а) того что ей нравится
б) что бы при этом меня не накаляло
в) что бы удовлетворяло тем требованиям которые я поставил в начале поискапункт номер а) решает все
или у тебя логики меньше нуля, ибо а) исключает в)

Malishka
05-05-2011, 11:58 AM
невсегда нужны притирки. невсегда.

дай пример без притирок

Malishka
05-05-2011, 11:58 AM
пачему? челове должен быть индивидумом не марианеткой

слушать умные советы не делает человека марионеткой

Брюнетко
05-05-2011, 11:59 AM
:2: :2: счёт общий ... я своей половине полностью доверяю ... и она такое доверие ценит... А так да финансами в семье естественно заведую я

мне мой тоже полностью доверяет...
поетому финансами естественно заведую Я :tong:

MISEL
05-05-2011, 11:59 AM
не все
телек должен быть выключен! :sumo:

и зажигалкой громко не щелкать ?:grum:

Буржуй
05-05-2011, 11:59 AM
слушать умные советы не делает человека марионеткой

Слушать не делает, делать так как "умный" савет саветует - делает.

Sarochka
05-05-2011, 12:00 PM
слушать умные советы не делает человека марионеткой

ты считаешь, что родители всегда умные советы дают?

nat123
05-05-2011, 12:00 PM
:2: :2: счёт общий ... я своей половине полностью доверяю ... и она такое доверие ценит... А так да финансами в семье естественно заведую я

А если бы она приносила в общий счёт ровно такую же сумму, как ты ты...ктоб заведовал?

Буржуй
05-05-2011, 12:00 PM
ты считаешь, что родители всегда умные советы дают?

Она - да. :rofl:

nat123
05-05-2011, 12:02 PM
дай пример без притирок

-давай откроем бизнес
-мы прогорим в нём к чертовой бабушке
-не прогорим
-хорошо, откроем

Мати
05-05-2011, 12:02 PM
Зачем без мужа в отпуск ездить? Извини, но для меня это так же странно как и ездить в отпуск без детей. Но это всего лиш моё ИМХО. В каждой семье свои правила

твое имxо не совпадает с моим
а почему собственно не ездить?
у нас нет правил, есть возможность едем вместе нет - едет тот, у кого получается

Sultan
05-05-2011, 12:05 PM
ты считаешь, что родители всегда умные советы дают?
Смотря какие родители:)))

Буржуй
05-05-2011, 12:06 PM
-давай откроем бизнес
-мы прогорим в нём к чертовой бабушке
-не прогорим
-хорошо, откроем

два дурака разгаваривали?

Монашка
05-05-2011, 12:06 PM
-давай откроем бизнес
-мы прогорим в нём к чертовой бабушке
-не прогорим
-хорошо, откроемизвини, но это идиотизм чистой воды, а не пример, Натка

Dova
05-05-2011, 12:06 PM
:2: :2: счёт общий ... а) я своей половине полностью доверяю ... и она такое доверие ценит... А так да финансами в семье естественно заведую я

"смотри пунк а) "

:lol:

Мати
05-05-2011, 12:07 PM
Надоел муж может, может жена мужу надоело, надо дать время на отдых друг от друга. Ничего плохого тут нет мне кажеца.

однозначно, ничего плохого в этом нет

Буржуй
05-05-2011, 12:07 PM
извини, но это идиотизм чистой воды, а не пример, Натка

:rofl:

Манюня
05-05-2011, 12:07 PM
а как это без мужа, с подружкой что ли?
я так ездила, да
в смысле, бывшему мужу так говорила

nat123
05-05-2011, 12:07 PM
два дурака разгаваривали?

Нет Жырик, не дурака....

Буржуй
05-05-2011, 12:07 PM
однозначно, ничего плохого в этом нет

Но я панимаю что Малыш пишет, мне такие отношения тоже пака к счастью непонятны, но я панимаю людей которые так живут.

Буржуй
05-05-2011, 12:08 PM
Нет Жырик, не дурака....

идиота? :tong:

nat123
05-05-2011, 12:09 PM
извини, но это идиотизм чистой воды, а не пример, Натка

Почему? мне нужно подробности написать...ето будет долго. Я написала, что довильно сложные вещи, не тюбик пасты, решались довольно просто. Я не ложилась у порога и не говорила- ах, нет, не надо...ето сложно. Я говорила- ну фик с ним, рискнём, в конце концов мы молодые, почему нет

Буржуй
05-05-2011, 12:10 PM
Почему? мне нужно подробности написать...ето будет долго. Я написала, что довильно сложные вещи, не тюбик пасты, решались довольно просто. Я не ложилась у порога и не говорила- ах, нет, не надо...ето сложно. Я говорила- ну фик с ним, рискнём, в конце концов мы молодые, почему нет

но это идиотизм чистой воды (c) Monashka

Fursetka
05-05-2011, 12:10 PM
дай пример без притирок

не хочу

я просто знаю что бывает и всё.