PDA

View Full Version : Истории о тёлках-голддиггерах



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8]

Dafna
04-22-2011, 07:13 PM
поясните про жлобство пожалуйста

та все тут...

я в офигее, как мужики по 3 бакса считают..

Эта так мелко )

Бугор
04-22-2011, 07:26 PM
та все тут...

я в офигее, как мужики по 3 бакса считают..

Эта так мелко )

это потому, что ты не эмансипированная женьщина

если считать по три бабоса это малко
то доить того мужика по три бакса это крупно?

nat123
04-22-2011, 07:28 PM
ааааааааа вспомнила, у меня мерикан вчера 20-ку типзанул...покрупному гад пошёл видать

Бугор
04-22-2011, 07:29 PM
ааааааааа вспомнила, у меня мерикан вчера 20-ку типзанул...покрупному гад пошёл видать

крупная рыба

Dafna
04-22-2011, 07:29 PM
это потому, что ты не эмансипированная женьщина

если считать по три бабоса это малко
то доить того мужика по три бакса это крупно?

Я вообще не понимаю, как можно доить мужика.
Он сам добровольно все делает. Хватит сопли распускать! :rolleyes:

nat123
04-22-2011, 07:30 PM
крупная рыба

ни то слово...сдачи говорит нет с 50-ти, врал, вымагал. Спасиба люди, раскрыли глаза

Бугор
04-22-2011, 07:32 PM
ни то слово...сдачи говорит нет с 50-ти, врал, вымагал. Спасиба люди, раскрыли глаза

может он голд-дигер какой?

nat123
04-22-2011, 07:45 PM
может он голд-дигер какой?

натуральный дигер!

Бугор
04-22-2011, 07:47 PM
натуральный дигер!

гей наверное

nat123
04-22-2011, 07:48 PM
гей наверное

хуже, он мой муш:rofl:

Бугор
04-22-2011, 07:49 PM
Я вообще не понимаю, как можно доить мужика.
Он сам добровольно все делает. Хватит сопли распускать! :rolleyes:

ты што, с дуба рухнула? :rofl::rofl::rofl:
добровольно :rofl::rofl:

поверь, он думает как скоро он получит кусок твоей жёпы :bis:

Бугор
04-22-2011, 07:51 PM
хуже, он мой муш:rofl:

:rofl:

Dafna
04-22-2011, 07:53 PM
ты што, с дуба рухнула? :rofl::rofl::rofl:
добровольно :rofl::rofl:

поверь, он думает как скоро он получит кусок твоей жёпы :bis:

зачем ему кусок моей жёпы?

Бугор
04-22-2011, 08:09 PM
зачем ему кусок моей жёпы?

вот именно, она ему вся нужна, не на долго, и чем дешевле тем лучше, что тут не понятного :sfs:

marussya
04-22-2011, 08:13 PM
вот именно, она ему вся нужна, не на долго, и чем дешевле тем лучше, что тут не понятного :sfs:

не надо по себе судить о всех остальных (строго)

Бугор
04-22-2011, 08:34 PM
не надо по себе судить о всех остальных (строго)

та ладно, а то мы молодыми не были :wink1:

Dafna
04-22-2011, 08:37 PM
вот именно, она ему вся нужна, не на долго, и чем дешевле тем лучше, что тут не понятного :sfs:

нет! меня любят всю и полностью и до смерти! :teufel:

Бугор
04-22-2011, 08:41 PM
нет! меня любят всю и полностью и до смерти! :teufel:

конечно :grum:

Манюня
05-02-2011, 03:03 PM
я вообще-то вот про эти рестораны говорила.

1-50-winners/ (http://www.theworlds50best.com/awards/1-50-winners/)

51-100-winners (http://www.theworlds50best.com/awards/51-100-winners)


я была в 6-ти из этого списка.


Я был в 3-х. Поэтому списки занес в [Favorites] и обязательно наверстаю. :34:


в 7 ми

о, нашла соревнование
совсем нидавно оказываецо

я 4 насчитала
мало!
бум навёрстывать

Amaretta
05-03-2011, 08:10 PM
о, нашла соревнование
совсем нидавно оказываецо

я 4 насчитала
мало!
бум навёрстывать

приятного аппетита !!!!! :34:

Amaretta
05-04-2011, 12:13 AM
еще о золушках... современные золушки .... короче, комментарии излишни...

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13037962855471.jpg

IKIKO
05-07-2011, 01:51 PM
и так бывает:

http://img.klisunov.ru/retablos/yolanda.jpg
Благодарю тебя, Дева Гваделупская, что мне удалось стать проституткой здесь, в Мерседе. Позаботься обо мне, чтоб я смогла посылать немножко денег моим родителям в Пачуку.
Йоланда. 12 декабря 1980.

Srg Clock
05-09-2011, 12:11 AM
ндя.... :grum:

а вы говорите (с)

спади, скока жлобства в одной ветке (

Интересно, если это жлобство, то почему бы дамочкам-голдиггершам самим не угостить хлопца в ночном клабе? Чтобы он бахнул штучек четыре-пять крэмберри+фековый грейгуз $8 * 5 = $40 Ну и себе заказать шампанское пару-тройку стаканов $16х3=48 итого с чаевыми (нельзя же мелких чаевых давать перед хлопцем) скромная соточка баксов. А потом ему можно и не "давать". :18:

marussya
05-09-2011, 08:54 AM
Интересно, если это жлобство, то почему бы дамочкам-голдиггершам самим не угостить хлопца в ночном клабе? Чтобы он бахнул штучек четыре-пять крэмберри+фековый грейгуз $8 * 5 = $40 Ну и себе заказать шампанское пару-тройку стаканов $16х3=48 итого с чаевыми (нельзя же мелких чаевых давать перед хлопцем) скромная соточка баксов. А потом ему можно и не "давать". :18:

А зачем? Нет, ну, теоретически, если какой-то абстрактный мужчина настолько впечатлит меня своим интеллектом, что мне будет интересно его послушать, то я заплачу за его дринк. Но, как правило, такие мужчины не нуждаютсяя в оплате его дринка женщиной. Так что не надо...

Srg Clock
05-09-2011, 11:09 AM
Ты знаешь точно так же и мужчина может сказать - а зачем? Далеко не все эти бабы в клабах "дэйтинг материал" (если идёшь в клаб ради этого конечно). Но я подозреваю, что под этим "а зачем?" скрывается обычное жлобство. При этом оные дамочки не стесняются обзывать жлобами тех, кто не купил им дринкъ.

marussya
05-09-2011, 11:24 AM
Ты знаешь точно так же и мужчина может сказать - а зачем? Далеко не все эти бабы в клабах "дэйтинг материал" (если идёшь в клаб ради этого конечно). Но я подозреваю, что под этим "а зачем?" скрывается обычное жлобство. При этом оные дамочки не стесняются обзывать жлобами тех, кто не купил им дринкъ.

Кисонька, что за сказки венского леса? Не хочешь - так не покупай! Можно подумать, прямо на подступах к бару голддигерши под дулом пистолета заставляют покупать дринки. Я откровенно говорю - если мужчина будет мне интересен - я без проблем заплачу за него. Теоретически. На практике мне такие мужчины не попадались.

А коль скоро хочешь женского общества на своем уровне - так плати и не скули.... А не хочешь - так и не платишь, делов-то...

химик
05-09-2011, 11:33 AM
Интересно, если это жлобство, то почему бы дамочкам-голдиггершам самим не угостить хлопца в ночном клабе? Чтобы он бахнул штучек четыре-пять крэмберри+фековый грейгуз $8 * 5 = $40 Ну и себе заказать шампанское пару-тройку стаканов $16х3=48 итого с чаевыми (нельзя же мелких чаевых давать перед хлопцем) скромная соточка баксов. А потом ему можно и не "давать". :18:

Да это же не настоящие голддигерши [:lol:] эт так барные попрошайки

Srg Clock
05-09-2011, 11:56 AM
Я откровенно говорю - если мужчина будет мне интересен - я без проблем заплачу за него. Теоретически. На практике мне такие мужчины не попадались.

Т.е. все мужики (на практике) тебя недостойны.. :grum:

П.С. Согласен насчёт барных попрошаек.

marussya
05-09-2011, 02:50 PM
Т.е. все мужики (на практике) тебя недостойны.. :grum:

П.С. Согласен насчёт барных попрошаек.

нет
на практике я очень редко хожу в бары и всегда со своим самоваром.

Srg Clock
05-09-2011, 02:55 PM
а.. ну в этом мы сходны.

смешно
05-12-2011, 02:26 PM
А зачем? Нет, ну, теоретически, если какой-то абстрактный мужчина настолько впечатлит меня своим интеллектом, что мне будет интересно его послушать, то я заплачу за его дринк. Но, как правило, такие мужчины не нуждаютсяя в оплате его дринка женщиной. Так что не надо...

и не говори...женщин интересует только интеллект.

Srg Clock
05-12-2011, 03:11 PM
и не говори...женщин интересует только интеллект.

бхахахахахахахахахахахахахахаха :rofl:

Экспортёр
05-12-2011, 03:13 PM
бхахахахахахахахахахахахахахаха :rofl:

Чё ты ржёшь?! "Если ты такой умный, то чего ты такой бедный!"(с) - эта мысль ни на что не наталкивает?

Srg Clock
05-12-2011, 03:25 PM
А я не бедный. Когда я разбогател, то попользовался женской любовью к богатым мужчинам очень даже. Поэтому сейчас на все разговоры про интеллект - ржу.

смешно
05-12-2011, 04:33 PM
Ну Марусю можно только интеллектом купить, больше ни чем.

nat123
05-12-2011, 04:37 PM
Выходит кто с мозгами тем легше, деньги можна сьекономить

Srg Clock
05-12-2011, 04:48 PM
Чё ты ржёшь?! "Если ты такой умный, то чего ты такой бедный!"(с) - эта мысль ни на что не наталкивает?

Экспортёр на самом деле прав - если ты умный, то не должен быть бедный. А если ты знаток в каких-то непрактических теориях, умеешь разлагать многочлены но у тебя нет денег купить себе (и даме/детям/родителям) ужин то это не ум. Это глупость.

nat123
05-12-2011, 04:49 PM
Какая глупость

химик
05-12-2011, 06:19 PM
Какая глупость

беспросветная?

berkut76
05-12-2011, 06:44 PM
и не говори...женщин интересует только интеллект.

Хотите верьте хотите нет, но больше всего девушек в моей жизни было когда у меня не было ни гроша, я снимал комнату в "общаге" и ездил на раздолбанной Максиме. У меня было два таких периода в жизни, и всегда находилась девушка (причём ни одна), которая САМА меня хотела накормить борщом и дать сисю. При этом обьективно девушки были не страшненькие.

Так что женщину умом не понять.

Srg Clock
05-12-2011, 07:02 PM
Ты знаешь.. возможно ты прав. У меня есть родственница. 25 лет. Назову её Д. Так вот она постоянно находит каких-то парней-лузеров (иначе сказать не могу) и за них платит, а они ещё вытирают о неё ноги. Добавлю что внешность у неё очень даже хорошая. Умом она впрочем точно обделена, но всё остальное (работящая, скромная, красивая) имеется.
Описание её типичного бф: без постоянной работы, без денег, гетто-тип, живёт у родителей или с руммейтами, при этом зачастую имеет (ипёт) других девок, может иметь детей на стороне. Предпоследний бф сделал какую-то другую тёлку беременной и то Д. его не бросила! Бросила уже потом, когда он сам её бросил. За последнего бф. она конкретно платила - квартплату, покупала ему мебель на свои бабки и т.д. Типично он ей звонил "приедь, забери меня".. "поехали в ресторан".. т.е. чувак не хотел тратится на бензин, в ресторане платила она и т.д. Вы скажете - наверно эти альфонцы были какими-то красавцами? Да, нет - уроды и внутри и снаружи как говорится! Что она в них находит??
У меня таких баб никогда не было. Я над ней уже перестал шутить на эту тему.. ( шутки были "где ты была когда я был неженат" и т.д.) Понял, что её это действительно сильно расстраивало - она после каждого такого бф плакала, что не можент найти нормального пацана..

Маня
05-12-2011, 09:48 PM
У меня есть родственница. 25 лет. Назову её Д. ...

Грустно... Но типично. На одном краю голддигерши, на другом - вот такие "родственницы". Завышенная самооценка и заниженная. Что лучше? А фиг его знает.

marussya
05-13-2011, 08:28 AM
А я не бедный. Когда я разбогател, то попользовался женской любовью к богатым мужчинам очень даже.

вот именно поэтому Вы на итоге имеете выходную арию на тему "все бабы суки, а я клевый" а я - спокойную жизнь человека, который днем не боится голода и рэкета, а ночью - совести и одиночества... (с)

так что, товарищ, начинайте укреплять и наращивать личность...

marussya
05-13-2011, 08:29 AM
Чё ты ржёшь?! "Если ты такой умный, то чего ты такой бедный!"(с) - эта мысль ни на что не наталкивает?

Пример Перельмана доказывает обратное...

смешно
05-13-2011, 11:35 AM
Выходит кто с мозгами тем легше, деньги можна сьекономить

зато на шею не сядешь, т.к. где сядешь там и слезешь.

Srg Clock
05-13-2011, 12:13 PM
Пример Перельмана доказывает обратное...

В бытовом смысле Перельман очень даже глуп. Скорее всего он просто чокнутый гений. А может он уже на таком уровне, что наши пещерные запросы к деньгам для него как для нас запросы папуасов к бусам..

смешно
05-13-2011, 12:16 PM
В бытовом смысле Перельман очень даже глуп. Скорее всего он просто чокнутый гений. А может он уже на таком уровне, что наши пещерные запросы к деньгам для него как для нас запросы папуасов к бусам..


не материалист.

Экспортёр
05-13-2011, 12:25 PM
Пример Перельмана доказывает обратное...

Про что ты там шепчешь, детка?!

" настоящее время живёт в Купчино в одной квартире с матерью[8], ведёт замкнутый образ жизни, игнорирует прессу" (с) Как бы так...

marussya
05-13-2011, 02:26 PM
Про что ты там шепчешь, детка?!

" настоящее время живёт в Купчино в одной квартире с матерью[8], ведёт замкнутый образ жизни, игнорирует прессу" (с) Как бы так...

(деликатно) ну, вообще-то Перельман знаменит не тем, что он живет с матерью и игнорирует прессу... Если Вы не знаете - то Перельман отказался от значительных денежных премий за свои научные достижения, в том числе и от Нобелевской...

"детка" - на Вашей совести...

Экспортёр
05-13-2011, 02:31 PM
(деликатно) ну, вообще-то Перельман знаменит не тем, что он живет с матерью и игнорирует прессу... Если Вы не знаете - то Перельман отказался от значительных денежных премий за свои научные достижения, в том числе и от Нобелевской...

"детка" - на Вашей совести...

Я ж и говорю - дурак дураком...

Nabludatel'
05-13-2011, 02:39 PM
(деликатно) ну, вообще-то Перельман знаменит не тем, что он живет с матерью и игнорирует прессу... Если Вы не знаете - то Перельман отказался от значительных денежных премий за свои научные достижения, в том числе и от Нобелевской...

"детка" - на Вашей совести...

ето всё равно что мужик ходил на работу...много, по-долгу и хорошо работал...а от зарплаты отказывался. Зато жил у мамы.

Такое не делают в здравом уме.

Экспортёр
05-13-2011, 02:41 PM
ето всё равно что мужик ходил на работу...много, по-долгу и хорошо работал...а от зарплаты отказывался. Зато жил у мамы.

Такое не делают в здравом уме.

Отож! А вот марусся ему отдаЦЦо хочет. Раз 5 подряд... :grum:

Nabludatel'
05-13-2011, 02:43 PM
Отож! А вот марусся ему отдаЦЦо хочет. Раз 5 подряд... :грум:

о...у меня есть один знакомый, уже в возрасте, но живёт с мамой.
ощущает себя непризнанным гением...

marussya
05-13-2011, 02:59 PM
Отож! А вот марусся ему отдаЦЦо хочет. Раз 5 подряд... :grum:

Где?!!! Где я писала, что хочу ему отдаться????

Вы эти грязные намеки бросьте! (с)

Было бы очень интересно с ним пообщаться- мне с ним. ему со мной - вряд ли... и за его дринк я заплатила бы без вопросов.

Nabludatel'
05-13-2011, 03:00 PM
Где?!!! Где я писала, что хочу ему отдаться????

Вы эти грязные намеки бросьте! (с)

Было бы очень интересно с ним пообщаться- мне с ним. ему со мной - вряд ли... и за его дринк я заплатила бы без вопросов.

- Скажите, Перельман, а ето правда что вы с мамой живёте?
- да.
- о, оооо...ооооуууууу

marussya
05-13-2011, 03:01 PM
ето всё равно что мужик ходил на работу...много, по-долгу и хорошо работал...а от зарплаты отказывался. Зато жил у мамы.

Такое не делают в здравом уме.

нет, ну гении никогда не отличались здравым смыслом...

Экспортёр
05-13-2011, 03:02 PM
Где?!!! Где я писала, что хочу ему отдаться????

Вы эти грязные намеки бросьте! (с)

Было бы очень интересно с ним пообщаться- мне с ним. ему со мной - вряд ли... и за его дринк я заплатила бы без вопросов.

И это называется "не отдаваться"?!

marussya
05-13-2011, 03:03 PM
- Скажите, Перельман, а ето правда что вы с мамой живёте?
- да.
- о, оооо...ооооуууууу

(ехидно) кстати, помимо игнорирования прессы, Перельман также не стрижется, не бреется и не стрижет ногти. Может себе позволить, знаете ли...

marussya
05-13-2011, 03:04 PM
И это называется "не отдаваться"?!

Вы слишком долго в своей жизни общались с официантками, видимо...

Nabludatel'
05-13-2011, 03:07 PM
(ехидно) кстати, помимо игнорирования прессы, Перельман также не стрижется, не бреется и не стрижет ногти. Может себе позволить, знаете ли...

а так же не моется и не чистит зубы. Гений, одним словом

marussya
05-13-2011, 03:13 PM
а так же не моется и не чистит зубы. Гений, одним словом

Зависть опустошает...

Экспортёр
05-13-2011, 03:15 PM
Вы слишком долго в своей жизни общались с официантками, видимо...

Список надо продолжить! Моделями, актрисами, танцовщицами. Певиц не было.

marussya
05-13-2011, 03:18 PM
Список надо продолжить! Моделями, актрисами, танцовщицами. Певиц не было.

Вот я сознательно пропускаю золотую возможность съязвить, цените это!

Экспортёр
05-13-2011, 03:19 PM
Вот я сознательно пропускаю золотую возможность съязвить, цените это!

А чего язвить. То ж молодость была. А женился то я не на них...

marussya
05-13-2011, 03:20 PM
А чего язвить. То ж молодость была. А женился я на судье...

Вот тут я второй раз пропасовываю золотую возможность съязвить уже по взрослому...

Экспортёр
05-13-2011, 03:21 PM
Вот тут я второй раз пропасовываю золотую возможность съязвить уже по взрослому...

Ну язви уже. Так веселее - пятница всё таки...:grum:

смешно
05-13-2011, 03:59 PM
Маруся у тебя же был бойфренд богатый или муж даже? помнишь?

Srg Clock
05-14-2011, 11:21 PM
Математик Перельман на Украине рекламирует нищету
http://img.rosbalt.ru/pics15/reclama_427.jpg

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2010/10/15/781058.html

Skipper949
05-22-2011, 12:08 AM
Мужики, тёлки не стесняются делится негативом о нас мужиках. Мол встретила, а он такой казёл и жадный и вонючий и т.д. и т.п. А другие бабы таким сразу советы дают "Да пошли его нах.. или подай в суд и т.д."..
Предлагаю делится подобными историями только о бабах - голддигерах (и не только).

Песня для затравки:

Ленинград-Когда Нет Денег
http://www.youtube.com/watch?v=Wv7vXn7I8N4

мне кажется это через чур сильно муссируется в обществе. Да сейчас нездоровый образ женщины подаётся на ТВ, что надо быть, прынцэсой, стревой, бл.дью и у тебя будет всё. Мол они выбирают мужиков и нам делают одолжение. И ты ей надо, если у тебя нет Бумера, дома, яxты и всего того о чём показывает кино. Всё это рушит и уже порушило нормальный уклад отношений между парнями и девушками. Парней да многиx это деморализует, а подксказать забей некому, безотцовщина кругом. Такие девушки голдыгерши плоxо заканчивают обычно или попадают в бордель, или под папика или потом просто сами одни, но они не будут щастливы всёравно потому-что изначально иx интересуют только деньги. На мужиков тоже это влияет, циниками становимся. Всё это рушит семью, и природный уклад где женщина должна быть женщиной а мужик мужиком.

Так что я думаю не надо акцентировать внимание на голддигершаx и альфонсаx, это отравляет атмосферу доверия прежде всего. И молодоё покаление растёт думая что это норма. А другие парни вон и педиками становятся иза этого, того что просто боятся женщин. Поэтому так и распространена п.дарастия в америке мне кажется и уже стала обычной нормой в большиx городаx.

Malishka
05-22-2011, 09:28 AM
мне кажется это через чур сильно муссируется в обществе. Да сейчас нездоровый образ женщины подаётся на ТВ, что надо быть, прынцэсой, стревой, бл.дью и у тебя будет всё. Мол они выбирают мужиков и нам делают одолжение. И ты ей надо, если у тебя нет Бумера, дома, яxты и всего того о чём показывает кино. Всё это рушит и уже порушило нормальный уклад отношений между парнями и девушками. Парней да многиx это деморализует, а подксказать забей некому, безотцовщина кругом. Такие девушки голдыгерши плоxо заканчивают обычно или попадают в бордель, или под папика или потом просто сами одни, но они не будут щастливы всёравно потому-что изначально иx интересуют только деньги. На мужиков тоже это влияет, циниками становимся. Всё это рушит семью, и природный уклад где женщина должна быть женщиной а мужик мужиком.

Так что я думаю не надо акцентировать внимание на голддигершаx и альфонсаx, это отравляет атмосферу доверия прежде всего. И молодоё покаление растёт думая что это норма. А другие парни вон и педиками становятся иза этого, того что просто боятся женщин. Поэтому так и распространена п.дарастия в америке мне кажется и уже стала обычной нормой в большиx городаx.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Jack53
05-22-2011, 09:43 AM
Экспортёр на самом деле прав - если ты умный, то не должен быть бедный. А если ты знаток в каких-то непрактических теориях, умеешь разлагать многочлены но у тебя нет денег купить себе (и даме/детям/родителям) ужин то это не ум. Это глупость.
Это не глупость. Ум бывает разный.

Srg Clock
05-22-2011, 12:19 PM
Скажем так - житейский ум, ум в области домашней экономики и т.д. это обязательные знания, которым родители должны обучить детей так же как читать, писать и считать.

Srg Clock
05-23-2011, 02:03 AM
А другие парни вон и педиками становятся иза этого, того что просто боятся женщин. Поэтому так и распространена п.дарастия в америке мне кажется и уже стала обычной нормой в большиx городаx.

http://www.youtube.com/watch?v=abzg6Y_PaJo

:rofl:

смешно
05-23-2011, 03:34 PM
мне кажется это через чур сильно муссируется в обществе. Да сейчас нездоровый образ женщины подаётся на ТВ, что надо быть, прынцэсой, стревой, бл.дью и у тебя будет всё. Мол они выбирают мужиков и нам делают одолжение. И ты ей надо, если у тебя нет Бумера, дома, яxты и всего того о чём показывает кино. Всё это рушит и уже порушило нормальный уклад отношений между парнями и девушками. Парней да многиx это деморализует, а подксказать забей некому, безотцовщина кругом. Такие девушки голдыгерши плоxо заканчивают обычно или попадают в бордель, или под папика или потом просто сами одни, но они не будут щастливы всёравно потому-что изначально иx интересуют только деньги. На мужиков тоже это влияет, циниками становимся. Всё это рушит семью, и природный уклад где женщина должна быть женщиной а мужик мужиком.

Так что я думаю не надо акцентировать внимание на голддигершаx и альфонсаx, это отравляет атмосферу доверия прежде всего. И молодоё покаление растёт думая что это норма. А другие парни вон и педиками становятся иза этого, того что просто боятся женщин. Поэтому так и распространена п.дарастия в америке мне кажется и уже стала обычной нормой в большиx городаx.

в Америке муссируется по другому (причём начиная с детских TВ шоу): женщина приглашает, очаровывает, укладывает, насилует....а мужик ещё думает, выбирает.