View Full Version : Приключения Манюзиков в Лондоне
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
[
15]
16
17
18
CAPRI
10-24-2011, 03:25 AM
снега не видела
Он шёл буквально пару минут. Совсем мелкий.
Может, не везде.
Я просто как раз в этот момент в окно посмотрела.
Манюня
10-24-2011, 04:00 AM
а из нашего окошка
(муж с утра телипоном снимал)
Димуша
10-24-2011, 04:09 AM
Я вкусный чай землянично-облепиховый в Шоколаднице пил. Правда я не понимаю как москвичи могут себе позволить чай за 7 долларов.
Димуша
10-24-2011, 04:24 AM
Еще я сегодня видел из окна кремлевский кортеж с мацоциклистами и машинами с мигалками. Наверно Медведев или Путин, или наоборот.
CAPRI
10-24-2011, 04:46 AM
Я вкусный чай землянично-облепиховый в Шоколаднице пил. Правда я не понимаю как москвичи могут себе позволить чай за 7 долларов.
Точно так же, как позволяют себе и кофе за 5 евро.
Ксюша Собчак
10-24-2011, 07:22 AM
Я вкусный чай землянично-облепиховый в Шоколаднице пил. Правда я не понимаю как москвичи могут себе позволить чай за 7 долларов.
А шо стесняюсь спросить тут непозволительного? То есть ты как бы можешь а москвичи нет? Я бы скорее сказала что это не каждому американцу позволительно
nat123
10-24-2011, 07:37 AM
Я вкусный чай землянично-облепиховый в Шоколаднице пил. Правда я не понимаю как москвичи могут себе позволить чай за 7 долларов.
гыыыыыыыыыыы. ну всё лёд тронулся. Осталось только Димуше сходить посмотреть цены на сапоги...
Sarochka
10-24-2011, 08:25 AM
гыыыыыыыыыыы. ну всё лёд тронулся. Осталось только Димуше сходить посмотреть цены на сапоги...
$800+? :lol:
nat123
10-24-2011, 08:27 AM
$800+? :лол:
примерно
Димуша
10-24-2011, 08:42 AM
:28:
А шо стесняюсь спросить тут непозволительного? То есть ты как бы можешь а москвичи нет? Я бы скорее сказала что это не каждому американцу позволительноЭто при средней зарплате москвича 1300 долларов в месяц? И я не говорю о шикарных ресторанах, а о кафешках.
CAPRI
10-24-2011, 08:44 AM
:28:Это при средней зарплате москвича 1300 долларов в месяц? И я не говорю о шикарных ресторанах, а о кафешках.
Зарплаты среднего класса - 3 000 - 10 000 долларов.
CAPRI
10-24-2011, 08:44 AM
$800+? :lol:
Это брендовые.
Sarochka
10-24-2011, 08:48 AM
средник класс до 10 000?? :8:
Alex5448
10-24-2011, 08:52 AM
средник класс до 10 000?? :8:
Ну, это 120к в год. У нас так зарабатывают программеры.
Sarochka
10-24-2011, 08:53 AM
Ну, это 120к в год. У нас так зарабатывают программеры.
и это средний класс? не смешите меня
CAPRI
10-24-2011, 08:58 AM
средник класс до 10 000?? :8:
А что тебя удивляет? Это так называемая "высшая прослойка среднего класса".
Бренд-менеджеры в крупных компаниях.
Топ-менеджеры в малом и среднем бизнесе.
Айтишники крупных корпораций зарабатывают значительно больше.
В Москве.
Про Одессу ничего сказать не могу.
CAPRI
10-24-2011, 08:59 AM
и это средний класс? не смешите меня
А кто, по-твоему, относится к среднему классу?
Ксюша Собчак
10-24-2011, 09:30 AM
:28:Это при средней зарплате москвича 1300 долларов в месяц? И я не говорю о шикарных ресторанах, а о кафешках.
Откуда такие цифры.. Ты наверно отчеты росгосстата читаешь на досуге
Откуда такие цифры.. Ты наверно отчеты росгосстата читаешь на досуге
я тоже читаю отчеты...регулярно
nat123
10-24-2011, 09:43 AM
:28:Это при средней зарплате москвича 1300 долларов в месяц? И я не говорю о шикарных ресторанах, а о кафешках.
всё Димуша...будешь там как последний босяк на чаи, на кофи...шикарные рестораны, шикарные девушки, ето всё мимо:rofl:
Screw101
10-24-2011, 10:52 AM
Зарплаты среднего класса - 3 000 - 10 000 долларов.
Я всегда знал, что ты живешь в другом измерении...:rofl:
Dafna
10-24-2011, 10:54 AM
средняя зарплата по Москве таки под 2000
Выше среднего (менеджмент) 2000-5000
Из моего опыта.
На эти 2000 надо снимать, кормиться и одеться. Иногда всей семьей.
CAPRI
10-24-2011, 10:57 AM
средняя зарплата по Москве таки под 2000
Выше среднего (менеджмент) 2000-5000
Из моего опыта.
На эти 2000 надо снимать, кормиться и одеться. Иногда всей семьей.
Не стоит путать среднюю зарплату и средний класс.
Dafna
10-24-2011, 10:59 AM
Не стоит путать среднюю зарплату и средний класс.
))
ах, вы о классах )
Screw101
10-24-2011, 11:00 AM
))
ах, вы о классах )
:rofl:
CAPRI
10-24-2011, 11:28 AM
))
ах, вы о классах )
Нет, об одном классе - среднем. И его зарплатах.
nat123
10-24-2011, 11:56 AM
Нет, об одном классе - среднем. И его зарплатах.
а в Росси вообще нет среднего класса...Если человек успел урвать на трубе, ето не класс
Ксюша Собчак
10-24-2011, 01:39 PM
))
ах, вы о классах )
О кастах Дафна... о кастах...
Ксюша Собчак
10-24-2011, 01:41 PM
а в Росси вообще нет среднего класса...Если человек успел урвать на трубе, ето не класс
естестна..не секрет что в Россее деньги делаются из воздуха..или сосуться из трубы..
Манюня
10-24-2011, 01:48 PM
мы сёдня гуляле по Патриаршим и кушале грузинскую кухню
у меня было вкусное хачапури, сациви, харчо, и шашлык
Манюня
10-24-2011, 01:53 PM
а щаз мы тока с Ленкома
смотрели Женитьбу Фигаро с Певцовым, Захаровой и Лазаревым-мл.
пытаюсь как то сформулировать впечатления
спектакль посвящен памяти Миронова (который как известно прямо в костюме Фигаро на сцене и умер)
но Певцов не тянет
дикция ужасная, и обaяния не хватает
Захарова смешная, но однообразная
всегда играет одну и ту же роль - ту размашистую девачку из Формулы Любви
что к образу графини никак не идёт
Лазарев понравился больше всех
постановка стильная
но вот эта привычка играть в "пьяных" чтобы насмешить
никак не могу я это воспринять
http://www.lenkom.ru/spaw2/uploads/images/001_fi_na_stranitsu_spektaklya_shirina345.jpg
Манюня
10-24-2011, 01:58 PM
в буфете бутеры с рыбой
красной и белой
и шампанское
много продавцов, очередей нет - хорошо
а столиков нет -плохо
в раздевалку после спектакля - давка
такие вот впечатления
nat123
10-24-2011, 01:59 PM
в буфете бутеры с рыбой
красной и белой
и шампанское
много продавцов, очередей нет - хорошо
а столиков нет -плохо
в раздевалку после спектакля - давка
такие вот впечатления
aaaaaaaaaaaaaaaaa:rofl:
nat123
10-24-2011, 02:00 PM
естестна..не секрет что в Россее деньги делаются из воздуха..или сосуться из трубы..
или обслуживание обслуживающих трубу.....короче среднего класса нет, ето факт. Самый богатый человек на земле живёт в Мексике, но ето ни о чем не говорит. Ксюша Москава и Питер, ето одно....Воронеж другое
CAPRI
10-24-2011, 02:03 PM
или обслуживание обслуживающих трубу.....короче среднего класса нет, ето факт. Самый богатый человек на земле живёт в Мексике, но ето ни о чем не говорит. Ксюша Москава и Питер, ето одно....Воронеж другое
А Димуша разве про воронежские кафе писал?
Ксюша Собчак
10-24-2011, 02:18 PM
или обслуживание обслуживающих трубу.....короче среднего класса нет, ето факт. Самый богатый человек на земле живёт в Мексике, но ето ни о чем не говорит. Ксюша Москава и Питер, ето одно....Воронеж другое
Таки ната я с тобой как раз не спорю..
Димуша
10-24-2011, 02:23 PM
Откуда такие цифры.. Ты наверно отчеты росгосстата читаешь на досугеСегодня утром газету принесли. Там пишут, что средняя зарплата москвича поднялась до 41000 рублей. Еще заметил, что цены во вкусных ресторанах сопоставимы с американскими и ниже чем в Лондоне.
Dafna
10-24-2011, 02:30 PM
Сегодня утром газету принесли. Там пишут, что средняя зарплата москвича поднялась до 41000 рублей. Еще заметил, что цены во вкусных ресторанах сопоставимы с американскими и ниже чем в Лондоне.
там уточняли для какого класса?
Димуша
10-24-2011, 02:37 PM
там уточняли для какого класса?Средняя - она и в Африке средняя. Еще меня поразила парковка машин. Прямо на тротуаре возле театра, что еле пройти можно. Если идешь по переулкам, то идти нужно по проезжей части, тротуары полностью заблокированы.
Dafna
10-24-2011, 02:39 PM
Средняя - она и в Африке средняя. Еще меня поразила парковка машин. Прямо на тротуаре возле театра, что еле пройти можно. Если идешь по переулкам, то идти нужно по проезжей части, тротуары полностью заблокированы.
Эта уже давняя проблема для Москвы.
Иное машиноместо по цене однокомнатной (
CAPRI
10-24-2011, 02:49 PM
Сегодня утром газету принесли. Там пишут, что средняя зарплата москвича поднялась до 41000 рублей. Еще заметил, что цены во вкусных ресторанах сопоставимы с американскими и ниже чем в Лондоне.
Кассир или продавец в супермаркете зарабатывает 40-45 тысяч рублей.
Но продавцы супермаркетов не являются основными посетителями московских ресторанов.
Dafna
10-24-2011, 02:56 PM
Кассир или продавец в супермаркете зарабатывает 40-45 тысяч рублей.
Но продавцы супермаркетов не являются основными посетителями московских ресторанов.
ндя. В какой Москве у продавца зарплата 45000? в Цуме?
http://www.rabota.ru/v3_searchVacancyByParamsResults.html?area=v3_searc hVacancyByParamsResults&w=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%86-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%80&ot=t&pp=20&c=1&sf=&cu=2&r=&e%5B%5D=0&p=30
средняя - 15-20 тыщ
Это уже с кассиром.
CAPRI
10-24-2011, 03:03 PM
ндя. В какой Москве у продавца зарплата 45000? в Цуме?
http://www.rabota.ru/v3_searchVacancyByParamsResults.html?area=v3_searc hVacancyByParamsResults&w=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%86-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%80&ot=t&pp=20&c=1&sf=&cu=2&r=&e%5B%5D=0&p=30
средняя - 15-20 тыщ
Это уже с кассиром.
В "Седьмой Континент" зайди и поинтересуйся.
Про "официальные" зарплаты надо что-то объяснять?
Dafna
10-24-2011, 03:09 PM
В "Седьмой Континент" зайди и поинтересуйся.
Про "официальные" зарплаты надо что-то объяснять?
Одинаково. А в больших маркетах особенно никто ни с кем не церемонится. Текучка зашибись. Никто там 45 000 не отвалит. Допускаю, что завскладу отроботавшему лет 5, да, но не раньше.
Не, Вы правда это?
Если в штанах по кило муки не выносить, то и все.
А много не унесешь. Камеры.
Черные зарплаты у офисного плонктона. И то, скорее % и дай Б-г в сезон зарпалта умножается на два (что не всегда). Тогда 2000-2500 Санта приносит. Раза два в год. А так, 1500 в среднем + -.
Про откаты тоже другая тема. И кассиры не имеют к этому отношения
CAPRI
10-24-2011, 03:26 PM
Дафна, ты, конечно же, про Москву всё знаешь гораздо лучше.
Большое спасибо, что потратила время на то, чтобы написать такой длинный пост.
Dafna
10-24-2011, 03:27 PM
Дафна, ты, конечно же, про Москву всё знаешь гораздо лучше.
Большое спасибо, что потратила время на то, чтобы написать такой длинный пост.
:confused:
Ну выходит лучше)
Я ж приезжая. Они внимательнее )
Сори, если че.
Galkab
10-24-2011, 03:28 PM
девочки, не мешайте другу другу фантазировать..:lol:
NataliaLA
10-24-2011, 03:28 PM
Средняя - она и в Африке средняя. Еще меня поразила парковка машин. Прямо на тротуаре возле театра, что еле пройти можно. Если идешь по переулкам, то идти нужно по проезжей части, тротуары полностью заблокированы.
я тебя сейчас успокою, когда пойдешь в большой то....
Возле Большого театра появится платная парковка
http://lenta.ru/news/2011/10/21/parking/
но это при условии, что ты купишь билеты, которые стоят как квартира
билеты по цене квартиры (http://www.dni.ru/culture/2011/10/21/220963.html)
самое обидное, что даже с такими ценами зал будет полный, только придут туда скорее не простые любители балета, а те кому нужно похвастаться сидя в первом ряду....
Inna77
10-24-2011, 03:30 PM
мы сёдня гуляле по Патриаршим и кушале грузинскую кухню
у меня было вкусное хачапури, сациви, харчо, и шашлык
Yummmyyyy.....
NataliaLA
10-24-2011, 03:31 PM
Ну фантазировать или нет, я смотрю на своих одноклассников или просто друзей, детей друзей родителей.....учились все по разному, но как то все на плаву и получают совсем не 15 штук, те кто в офисах по 3-5,000 баксов и получают.....ну про ментуру (у меня и там много друзей) можно не говорить так или иначе делают деньги, тоже далеко не 15 штук...в магазине у меня никто не работает правда....но офисные работники получают куда больше тысячи долларов.....и это средний класс
CAPRI
10-24-2011, 03:43 PM
я тебя сейчас успокою, когда пойдешь в большой то....
Возле Большого театра появится платная парковка
http://lenta.ru/news/2011/10/21/parking/
но это при условии, что ты купишь билеты, которые стоят как квартира
билеты по цене квартиры (http://www.dni.ru/culture/2011/10/21/220963.html)
самое обидное, что даже с такими ценами зал будет полный, только придут туда скорее не простые любители балета, а те кому нужно похвастаться сидя в первом ряду....
Наташа, это "утка".
На открытие Большого билеты вообще не продаются.
Будут только пригласительные билеты.
CAPRI
10-24-2011, 03:46 PM
Ну фантазировать или нет, я смотрю на своих одноклассников или просто друзей, детей друзей родителей.....учились все по разному, но как то все на плаву и получают совсем не 15 штук, те кто в офисах по 3-5,000 баксов и получают.....ну про ментуру (у меня и там много друзей) можно не говорить так или иначе делают деньги, тоже далеко не 15 штук...в магазине у меня никто не работает правда....но офисные работники получают куда больше тысячи долларов.....и это средний класс
Наташа, нам же уже квалифицированно объяснили, что среднего класса у нас нет.
Нет тех, кто работает в медиабизнесе, рекламе, финансовых корпорациях и так далее...
Нет таких людей вообще.
NataliaLA
10-24-2011, 04:06 PM
Наташа, это "утка".
На открытие Большого билеты вообще не продаются.
Будут только пригласительные билеты.
Не знаю....я это прочла в блоге у друга, который препадает в лучших универах США бальные танцы и по миру, его часто приглашают "туда-сюда"....я спрошу у него. странно....хотя я читала, что будут только пригласительные....
CAPRI
10-24-2011, 04:17 PM
Не знаю....я это прочла в блоге у друга, который препадает в лучших универах США бальные танцы и по миру, его часто приглашают "туда-сюда"....я спрошу у него. странно....хотя я читала, что будут только пригласительные....
Эту информацию запустили недавно в Интернет.
Иксанов официально опроверг её и сказал, что на открытие вход только по пригласительным и приглашать гостей будут с учётом пожеланий мэрии.
NataliaLA
10-24-2011, 04:38 PM
Эту информацию запустили недавно в Интернет.
Иксанов официально опроверг её и сказал, что на открытие вход только по пригласительным и приглашать гостей будут с учётом пожеланий мэрии.
тогда все встает на свои места
nat123
10-24-2011, 06:49 PM
А Димуша разве про воронежские кафе писал?
а ты писала про воронежские зарплаты?
nat123
10-24-2011, 06:51 PM
Ну фантазировать или нет, я смотрю на своих одноклассников или просто друзей, детей друзей родителей.....учились все по разному, но как то все на плаву и получают совсем не 15 штук, те кто в офисах по 3-5,000 баксов и получают.....ну про ментуру (у меня и там много друзей) можно не говорить так или иначе делают деньги, тоже далеко не 15 штук...в магазине у меня никто не работает правда....но офисные работники получают куда больше тысячи долларов.....и это средний класс
а можно посмотреть не на однклассников....Средний класс, ето не офисные работники, ето люди которые десятилетиями держат одну и тужы планку и знают, что и дети их будут жить в таком же примерно
Screw101
10-24-2011, 06:55 PM
Как хорошо в Москве...:rofl:
NataliaLA
10-24-2011, 06:55 PM
а можно посмотреть не на однклассников....Средний класс, ето не офисные работники, ето люди которые десятилетиями держат одну и тужы планку и знают, что и дети их будут жить в таком же примерно
Я разве отрицаю, что там нет нищиты? А пенсионеры? Правда и здесь она есть, и пенсионеры , которые тоже не могут платить за все. Это есть во всем мире.
Вопрос был :" кто может себе позволить кофе за 7 баксов или 5 евро" вот и отвечали на это. Здесь ведь тоже не все могут позволить себе лобстера за 70-100 баксов.... Или ужин где то за штуку на семью. Плюс минус....
nat123
10-24-2011, 06:55 PM
Таки ната я с тобой как раз не спорю..
а мне чота так хотелось с утра поспорить:rofl:....если я начну писать про однклассников, Манюне ето не понравиццо....Но они типичные типо? да щас, они наглые буржуйскии морды
nat123
10-24-2011, 06:58 PM
Я разве отрицаю, что там нет нищиты? А пенсионеры? Правда и здесь она есть, и пенсионеры , которые тоже не могут платить за все. Это есть во всем мире.
Вопрос был :" кто может себе позволить кофе за 7 баксов или 5 евро" вот и отвечали на это. Здесь ведь тоже не все могут позволить себе лобстеоа за 70-100 баксов.... Или ужин где то за штуку на семью. Плюс минус....
ето дико звичит в баксах...210 рублей за кофе ето фикня, я умудрилась за 14, но ето к дело не относится. Вот почему , когда я говорила, что мои знакомые не знают что такое моргдиж, все тихо ржали...а я святую правду говорила:rofl:. Но они не средний класс, далеко не средний. Продавщица в Новосибирске получает тыщ 7-8, врач 16..врач средний класс? 500 баксов, вот отсюда и прыгайте
Screw101
10-24-2011, 07:00 PM
Я думаю, тему нужно переименовать и перенести...И назвать ее "Как хорошо в Москве" или "Фантазии Россиян"...Перенести в "Нестандартное" или лучше даже "Крыша едет, крыша мчится"...Прости, Манюня...:rolleyes:
nat123
10-24-2011, 07:02 PM
Я думаю, тему нужно переименовать и перенести...И назвать ее "Как хорошо в Москве" или "Фантазии Россиян"...Перенести в "Нестандартное" или лучше даже "Крыша едет, крыша мчится"...Прости, Манюня...:роллеыес:
хорошо...вообще хорошо с деньгами кругом. Но мне почему-то было очень плохо....:18:
NataliaLA
10-24-2011, 07:03 PM
ето дико звичит в баксах...210 рублей за кофе ето фикня, я умудрилась за 14, но ето к дело не относится. Вот почему , когда я говорила, что мои знакомые не знают что такое моргдиж, все тихо ржали...а я святую правду говорила:rofl:. Но они не средний класс, далеко не средний. Продавщица в Новосибирске получает тыщ 7-8, врач 16..врач средний класс? 500 баксов, вот отсюда и прыгайте
так мы говорили про работников офисов, рекламшиков и тд...манеджеров...
как раз продавщиц мы проехали, хотя зависит от магазинов. Какой то точечный или сеть, там тоже зарплаты разные. Насчет моргиджа охотно поверю,и таких не мало....
Screw101
10-24-2011, 07:04 PM
хорошо...вообще хорошо с деньгами кругом. Но мне почему-то было очень плохо....:18:
Мне больше нравится, когда сравнивают кофе и лобстеры...Наверное, для Москвича кофе все равно что, для Американца лобстеры...
Рассказывайте, рассказывайте, ребятки...Я тут тихонечко пешком постою...Послушаю...:rolleyes:
nat123
10-24-2011, 07:04 PM
так мы говорили про работников офисов, рекламшиков и тд...манеджеров...
как раз продавщиц мы проехали, хотя зависит от магазинов. Какой то точечный или сеть, там тоже зарплаты разные. Насчет моргиджа охотно поверю,и таких не мало....
Про каких работников офиса? девочка после 10-летки печатающая на компе на складу? или офисный работник отдела лизенций на алкоголь?:rofl:
nat123
10-24-2011, 07:06 PM
Мне больше нравится, когда сравнивают кофе и лобстеры...Наверное, для Москвича кофе все равно что, для Американца лобстеры...
Рассказывайте, рассказывайте, ребятки...Я тут тихонечко пешком постою...Послушаю...:роллеыес:
Моё личное мнение...(и ето от меня, русофилки и русолюбки)...Там легче зарабатывать деньги, веселее жить, вкустнее кушать...но мне там стало блевотно..Ето я в последнюю поездку поняла. Я люблю Сибирску всей душой, но мне не нравиццо , что там счас с людями
NataliaLA
10-24-2011, 07:08 PM
вот пример
# Белый Ветер Цифровой – в среднем от 20 000 р.. Гарантировано 10 500 рублей, процент от продажи товара (зависит от товара), плюс надбавки за иерархию (от продавца до тех.эксперта), плюс бонусы за продажу конкретного товара.
# Связной – средняя 27 000, но оклад не выше 6000р.
# Фирменные салоны НОКИА – в среднем 34 000 – 40 000 р. Оклад 10 000 -13 000 р. + премии.
# Иль Де Боте – в среднем 24 000 р.
# Л’Этуаль – 25 000 – 30 000 р. (почти полностью состоит из процентов).
# Рив Гош – средняя зарплата после стажировки и аттестации – 28 000 -30 000 р. (оклад + проценты)
Rockport (дочерний магазин Adidas) – в среднем 30 000 – 35 000р. Официально – 22 000 -23 000 р. при выполнении плана + бонусы.
Стокманн – оклад 20 000 + до 6000р. премии в случае 100% плана + бонусы за продажу карт постоянного покупателя.
Зарплата в Макдоналдс – в среднем 17 000 -19 000 р. (8 часов, 5 дней в неделю)
А сколько в США Макдональс платит?
McDonald's Salaries $7.65/hr = 1.224 - taxes, insurances....
Screw101
10-24-2011, 07:11 PM
Моё личное мнение...(и ето от меня, русофилки и русолюбки)...Там легче зарабатывать деньги, веселее жить, вкустнее кушать...но мне там стало блевотно..Ето я в последнюю поездку поняла. Я люблю Сибирску всей душой, но мне не нравиццо , что там счас с людями
Ты, как русофилка и русолюбка, сейчас заработала огромное уважение от русофоба за...intellectual honesty.:wink1:
NataliaLA
10-24-2011, 07:11 PM
Про каких работников офиса? девочка после 10-летки печатающая на компе на складу? или офисный работник отдела лизенций на алкоголь?:rofl:
На максимальный доход вправе претендовать бренд-менеджеры со стажем работы более 3 лет, имеющие опыт создания и вывода на рынок новых брендов либо опыт ребрендинга. Настоящие профессионалы должны быть компетентны в управлении люксовым брендом либо портфелем брендов, иметь навыки стратегического планирования развития бренда и опыт успешной реализации данной стратегии. Зарплаты асов бренд-менеджмента в Москве составляют до 150000 руб., в Санкт-Петербурге -до 120000 руб., в Омске и Уфе - до 70000 руб.
NataliaLA
10-24-2011, 07:11 PM
Ps. Я ухожу из темы ;-)
nat123
10-24-2011, 07:13 PM
Наташа...ты представляешь себе женщину лет 40-ка работающаю в Стокмане? я тебе скажу одну смешную вещь....его открывали в Новосибирске и мне нужна была работа после развода, любая, тоись вообще любая...Мне в 29 лет сказали, что я старая. Что значит в среднем?
nat123
10-24-2011, 07:17 PM
На максимальный доход вправе претендовать бренд-менеджеры со стажем работы более 3 лет, имеющие опыт создания и вывода на рынок новых брендов либо опыт ребрендинга. Настоящие профессионалы должны быть компетентны в управлении люксовым брендом либо портфелем брендов, иметь навыки стратегического планирования развития бренда и опыт успешной реализации данной стратегии. Зарплаты асов бренд-менеджмента в Москве составляют до 150000 руб., в Санкт-Петербурге -до 120000 руб., в Омске и Уфе - до 70000 руб.
да,да у меня подрушка как рас бренд выводила берлин-хеми....не могу говорит больше, не магууууууууууууу:rofl:
nat123
10-24-2011, 07:18 PM
Пс. Я ухожу из темы ;-)
И дуамю ето правильно....мажор он мажор, ето бодрит наверное
Screw101
10-24-2011, 07:22 PM
Ну, Ната...:)
nat123
10-24-2011, 07:23 PM
Ну, Ната...:)
что Ната? я давно говорю - в Росси, кто шустрый колотит бабок больше...но люди уезжают не из-за денек (я кажется сказала что-то крамольное при МАнюне:rofl:)
nat123
10-24-2011, 07:25 PM
Ты, как русофилка и русолюбка, сейчас заработала огромное уважение от русофоба за...интеллецтуал хонесты.:щинк1:
я вообще очень чесная, очень:rofl:
На максимальный доход вправе претендовать бренд-менеджеры со стажем работы более 3 лет, имеющие опыт создания и вывода на рынок новых брендов либо опыт ребрендинга. Настоящие профессионалы должны быть компетентны в управлении люксовым брендом либо портфелем брендов, иметь навыки стратегического планирования развития бренда и опыт успешной реализации данной стратегии. Зарплаты асов бренд-менеджмента в Москве составляют до 150000 руб., в Санкт-Петербурге -до 120000 руб., в Омске и Уфе - до 70000 руб.
Интересно, а есть такая статистика, сколько в России бренд-менеджеров?
И сколько, например, в Англии.
Screw101
10-24-2011, 09:57 PM
Интересно, а есть такая статистика, сколько в России бренд-менеджеров?
И сколько, например, в Англии.
Ну, в Москве нескольско десятков миллиардеров, я так понимаю...А самый богатый человек в мире, по-моему, мексиканец...It doesn't necessarily make either one of these countries prosperous or wealthy...:rolleyes:
Ну, в Москве нескольско десятков миллиардеров, я так понимаю...А самый богатый человек в мире, по-моему, мексиканец...It doesn't necessarily make either one of these countries prosperous ir wealthy...:rolleyes:
я не о миллиардерах спросила
на 150 тысяч рублей в месяц миллиардером не станешь
Screw101
10-24-2011, 10:02 PM
я не о миллиардерах спросила
на 150 тысяч рублей в месяц миллиардером не станешь
Я говорил о другом...Наличие какой-то маленькой прослойки людей, которые неплохо живут, совсем не означает, что страна процветает...Ой, надо по-русски...:leader: Sorry...
Милька
10-24-2011, 10:08 PM
а мне понравилась женитьба в ленкоме
правда было это в 1999 году наверно
и певцов как раз там понравился
ибо в кино я его совсем не воспринимала
захарова совсем иную графиню альмавира сотворила
такую..по мальчикам.
лазарев конечно хорош
и запомнилась истерика судьи..
не знаю
в свое время говорили много об этом спектакле
шутки незаезженные у них там были..говорили, что много импровизации
выступление от выступления отличались..люди подряд на несколько ходили.
CAPRI
10-24-2011, 11:30 PM
а ты писала про воронежские зарплаты?
Нет, про московские. Вот и думаю, а с чего вдруг ты про Воронеж заговорила?
CAPRI
10-24-2011, 11:35 PM
Интересно, а есть такая статистика, сколько в России бренд-менеджеров?
И сколько, например, в Англии.
В Москве достаточно для того, чтобы хорошие кафе и рестораны не чувствовали недостатка в клиентах.
П.С. Зарплата бренд-менеджеров крупных компаний - от 150 000 рублей.
nat123
10-25-2011, 07:45 AM
Нет, про московские. Вот и думаю, а с чего вдруг ты про Воронеж заговорила?
А можно совместить...например приезжает инженер В Москву, типичный представиль Воронежского пур класса и становится среднем классом для Воронежа, потому что садится за баранку московского автобуса и не вылазит из него....потом перетаскивает семью . Пьёт ли он кофе за 7 баксов? не уверена
nat123
10-25-2011, 07:46 AM
В Москве достаточно для того, чтобы хорошие кафе и рестораны не чувствовали недостатка в клиентах.
П.С. Зарплата бренд-менеджеров крупных компаний - от 150 000 рублей.
топ-менеджер пьёт кофе на работе....а вот мелкий клерк, который берет откаты и не напрягает себе голову, как рас пьёт и не за 7:rofl:
fan_ta
10-25-2011, 08:24 AM
Я говорил о другом...Наличие какой-то маленькой прослойки людей, которые неплохо живут, совсем не означает, что страна процветает...Ой, надо по-русски...:леадер: Сорры...
те "которые неплохо" - могут расслабица и не переживать за 'завтра'?
не уверена
етаж фсётаки азия или "особенная" страна с непонятной душой...фсётакое...
“High moral standards, which must be continuously introduced and maintained in society, are indispensable for the effectiveness of all our efforts. People will only work hard if they know that the state is constantly thinking of them, taking care of them and will never abandon them.”[putin]
http://premier.gov.ru/eng/points/90/
Screw101
10-25-2011, 09:03 AM
те "которые неплохо" - могут расслабица и не переживать за 'завтра'?
не уверена
етаж фсётаки азия или "особенная" страна с непонятной душой...фсётакое...
“High moral standards, which must be continuously introduced and maintained in society, are indispensable for the effectiveness of all our efforts. People will only work hard if they know that the state is constantly thinking of them, taking care of them and will never abandon them.”[putin]
http://premier.gov.ru/eng/points/90/
Priceless...An authoritarian ruler in charge of corrupt kleptocracy talks about the state that takes care of its people...:rofl:
Alex5448
10-25-2011, 09:13 AM
Я не буду платить 7$ за продукт которому красная цена в рыночный день 25 центов. Даже если буду зарабатывать зеленый лимон в день. Дело принципа.
fan_ta
10-25-2011, 09:37 AM
Priceless...An authoritarian ruler in charge of corrupt kleptocracy talks about the state that takes care of its people...:rofl:
ни буть занудой, раз гаварят - кээ за пиплами - значет кэээ! тут модератор-ша оттуда - она знает пра чё флудит в каждой теме. да! за-девелопенный вест - должен загнить-умереть и амагеддон будет... а там фсё - ок!
В среду 28 сентября в 17.00 в Актовом зале СПбГУ открытая лекция Анны Чапман. Лекция организована при поддержке Студенческого Совета Санкт-Петербурга. Тема лекции: Как стать лидером в сегодняшнем мире.
Анна Чапман — общественный деятель, предприниматель. В июне 2010 года была арестована в США по обвинению в том, что не поставила американские власти в известность о своем сотрудничестве с иностранным правительством. 8 июля Анна Чапман признала себя виновной в нелегальном сотрудничестве с Россией и была выслана на родину вместе с ещё девятью фигурантами этого дела в обмен на четырёх российских граждан, обвинённых ранее в шпионаже в пользу США и Великобритании.
http://polozov.livejournal.com/217177.html#comments
http://odin-moy-den.livejournal.com/467939.html
Screw101
10-25-2011, 09:57 AM
[QUOTE=fan_ta;5270722]ни буть занудой, раз гаварят - кээ за пиплами - значет кэээ! тут модератор-ша оттуда - она знает пра чё флудит в каждой теме. да! за-девелопенный вест - должен загнить-умереть и амагеддон будет... а там фсё - ок!
Конечно,там все хорошо...Кто может усомниться?
Here...List of countries by GDP(PPP) per caita income...
Раша на 53ем месте...Позади Аргентины, Литвы, Тринидада, Кипра и Мальты...
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_%28PPP%29_per_capita
ЛОЛ
такие изыскания и все из-за кофе за 7 долларов
...вам лишь бы повод :lol:
fan_ta
10-25-2011, 10:07 AM
да ладна...тут философия и сайкология - ностальгия за молодостью и желание иметь патриотизм. уже давно мудрые про ето написали. шёб ты знааал кААк один бритиш тут питербург хвалил! 4 дня там был. понра ему!
а я верю. прада он странный...он уверен шё пакистан - лутший друх британии. а я откуда знаю? наверна
Sarochka
10-25-2011, 10:09 AM
ЛОЛ
такие изыскания и все из-за кофе за 7 долларов
...вам лишь бы повод :лол:
тот же помойный старбакс в америчке в два раза дешевше :tongue:
тот же помойный старбакс в америчке в два раза дешевше :тонгуе:
да, кофе там действительно лучше.это факт
Я за 7 не пила.не попалось )
Dafna
10-25-2011, 10:13 AM
Я не буду платить 7$ за продукт которому красная цена в рыночный день 25 центов. Даже если буду зарабатывать зеленый лимон в день. Дело принципа.
Вспомнилось)) Надо понимать, что скромных своих возможностей так же глупо стыдиться, как безграничными возможностями хвастаться. В мемуарах эмигрантской писательницы Зинаиды Шаховской мне запомнился характерный эпизод. В довоенной своей молодости она вместе с английским миллионером-поклонником зашла на лондонской Риджент-стрит в богатый магазин для джентльменов. Кавалер присматривал трубку. И уж совсем было присмотрел, но в последний момент отступил от прилавка - я не могу себе позволить столь дорогой вещи. Русская барышня была фраппирована. Как!!!! Не постеснявшись своего "предмета", признаться в собственной несостоятельности! И лишь с годами, призналась Шаховская, до нее дошло, что в этой откровенности гораздо больше не только здравого смысла, чем в показном расточительстве, но и настоящего благородства. О, какой у нас Алекс )
. О, какой у нас Алекс )
такой
Он вообще кофе не покупает....потому что за 25 центов я в Америке не видела, а дороже- он не заплатит
сам сказал )))))
Dafna
10-25-2011, 10:17 AM
такой
Он вообще кофе не покупает....потому что за 25 центов я в Америке не видела, а дороже- он не заплатит
сам сказал )))))
Тут все в костко посылают. Там должно быть..
Кофейный напиток. Даже у нас он по 10 центов ))
Тут все в костко посылают. Там должно быть..
Кофейный напиток. Даже у нас он по 10 центов ))
у вас, может, и по 10
а у нас...;) на вынос готовый кофейный напиток за 25 центов не бывает
не, не пьет Алекс кофе из кофеен...
сам варит.экономно :tongue:
Dafna
10-25-2011, 10:25 AM
у вас, может, и по 10
а у нас...;) на вынос готовый кофейный напиток за 25 центов не бывает
не, не пьет Алекс кофе из кофеен...
сам варит.экономно :tongue:
Ну нет. В стиках таких.
Сам бодяжишь и буль-буль )
Sarochka
10-25-2011, 10:27 AM
у вас, может, и по 10
а у нас...;) на вынос готовый кофейный напиток за 25 центов не бывает
не, не пьет Алекс кофе из кофеен...
сам варит.экономно :тонгуе:
а купить зерна? это ж денег стоит 8O
а купить зерна? это ж денег стоит 8О
одно зерно
это не дорого :tongue:
Dafna
10-25-2011, 10:42 AM
одно зерно
это не дорого :tongue:
:rofl:
Screw101
10-25-2011, 10:51 AM
да ладна...тут философия и сайкология - ностальгия за молодостью и желание иметь патриотизм. уже давно мудрые про ето написали. шёб ты знааал кААк один бритиш тут питербург хвалил! 4 дня там был. понра ему!
а я верю. прада он странный...он уверен шё пакистан - лутший друх британии. а я откуда знаю? наверна
Питер-очень красивый город, да...Один из красивейших в Европе. Но тот бритиш явно путал туризм с иммиграцией...
Alex5448
10-25-2011, 11:00 AM
такой
Он вообще кофе не покупает...
Он вообще кофе не пъет.
Манюня
10-25-2011, 11:31 AM
Он вообще кофе не пъет.боится расти перестанет
Димуша
10-25-2011, 05:25 PM
Что удивило: на паспортном контроле в Москве чувак даже рта не раскрыл. Молча шлепнул печать и пасспорт вернул. Везде где я не был спрашивают зачем приехал и насколько. Хотя, наверно, это потому что Россия первая страна где мне нужна была виза.
nat123
10-25-2011, 05:26 PM
у вас, может, и по 10
а у нас...;) на вынос готовый кофейный напиток за 25 центов не бывает
не, не пьет Алекс кофе из кофеен...
сам варит.экономно :тонгуе:
что ето такое навынос? как пиво на разлив, аааааа
nat123
10-25-2011, 05:27 PM
Что удивило: на паспортном контроле в Москве чувак даже рта не раскрыл. Молча шлепнул печать и пасспорт вернул. Везде где я не был спрашивают зачем приехал и насколько. Хотя, наверно, это потому что Россия первая страна где мне нужна была виза.
ето заговор....2 дня, а уже столько впечатлений:rofl:
Alex5448
10-25-2011, 05:31 PM
боится расти перестанет
Очень сильно действует, я ночъю не буду спать.
что ето такое навынос? как пиво на разлив, аааааа
а как ты [to go] переведешь ?
п.с. "кофейный напиток" не смутил ?))
NataliaLA
10-25-2011, 11:37 PM
Что удивило: на паспортном контроле в Москве чувак даже рта не раскрыл. Молча шлепнул печать и пасспорт вернул. Везде где я не был спрашивают зачем приехал и насколько. Хотя, наверно, это потому что Россия первая страна где мне нужна была виза.
Меня в Европе почти нигде не спрашивали ничего....а вот Канадцы....я их каждый раз убить готова, даже если летишь транзитом затрахивают так, что мама не горюй....
В Москве достаточно для того, чтобы хорошие кафе и рестораны не чувствовали недостатка в клиентах.
П.С. Зарплата бренд-менеджеров крупных компаний - от 150 000 рублей.
я без подколок спрашивала, мне это интересно
и, да, я поняла, что ОТ
тот же помойный старбакс в америчке в два раза дешевше :tongue:
у нас не "помойный" обычный кофе повсюду стоит полтора евро +-
Что удивило: на паспортном контроле в Москве чувак даже рта не раскрыл. Молча шлепнул печать и пасспорт вернул. Везде где я не был спрашивают зачем приехал и насколько. Хотя, наверно, это потому что Россия первая страна где мне нужна была виза.
могут еще при выезде спросить...
как у меня на прошлой неде интересовались, не везу ли я икон, скульптур и предметов старины...
Я не выдержала и заржала в голос: "вы думаете это все поместиться в мой багаж???" (у меня с собой была маааленькая сумка, а мне почему то представилось как я такую больщущую скульптуру запихиваю в нее)
на это таможенница резонно заметила: "знаете какими небольшими могут быть иконы"?
Тут я, конечно, сказала твердое "нет", но она решила на всякий сдучай переписать данные моего иностранного паспорта - русский загранпаспорт почему-то не захотела...
CAPRI
10-26-2011, 07:03 AM
я без подколок спрашивала, мне это интересно
и, да, я поняла, что ОТ
Просто сам вопрос выбивается из общего контекста этой темы.
Здесь же не о социальной стратификации современной России.
И не о социальной справедливости.
Если же говорить о точных данных по менеджерскому составу крупных корпораций, то, думаю, такие данные есть.
Можно посмотреть обзоры на Superjob (http://www.superjob.ru).
Screw101
10-26-2011, 09:00 AM
Меня в Европе почти нигде не спрашивали ничего....а вот Канадцы....я их каждый раз убить готова, даже если летишь транзитом затрахивают так, что мама не горюй....
Ты, наверное, им русский пасспорт показываешь...:wink1: С синим Американским в Канаде проблем никогда не было...:rolleyes:
Просто сам вопрос выбивается из общего контекста этой темы.
Здесь же не о социальной стратификации современной России.
И не о социальной справедливости.
Если же говорить о точных данных по менеджерскому составу крупных корпораций, то, думаю, такие данные есть.
Можно посмотреть обзоры на Superjob (http://www.superjob.ru).
вопрос вытек из поста в этой теме...
CAPRI
10-26-2011, 10:48 AM
вопрос вытек из поста в этой теме...
А пост был ответом на вопрос в совершенно ином контексте.
NataliaLA
10-26-2011, 01:24 PM
Ты, наверное, им русский пасспорт показываешь...:wink1: С синим Американским в Канаде проблем никогда не было...:rolleyes:
Зачем им русский ? Американский конечно. Эти уроды мне даже печать в паспорт поставили "double search or something" и ввели в свою систему, обыскивали первый раз как сумашедчие, а последний раз мы из Франции там транзитом летели....ругались все американцы, самолеты были задержаны на час-три потому что таможня там херней занималась....В первый мой приезд .......
Правда по приезду меня обыскали так, что мама не горюй. Тоже самое было по возращению в США. Задавали вопросы: типа сколько у вас налички? У меня было с собой баксов 500....след. вопрос меня поверг с ступор, если у вас с собой 500 баксов как же Вы заплатили за отель, ведь он дорогой...:rolleyes: Понятное дело карточкой из США....вопрос, который я слышала 5 раз был : ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПРИЕХАЛИ, я из-за всех сил пыталась объяснить, что ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ !!! по-моему не поверили...вынули все трусы по одному...:( и поставили печать в паспорте, что обыскивали тщательно....странные люди...ну это фигня...
А пост был ответом на вопрос в совершенно ином контексте.
хорошо, я не буду больше задавать вопросов, которые у меня ассоциативно взникают
Манюня, извини, что я в твоей теме спросила про бренд-менеджеров.
nat123
10-26-2011, 02:41 PM
а как ты [to go] переведешь ?
п.с. "кофейный напиток" не смутил ?))
нет...но хочеццо етова, как его блин, на овсе:rofl:
nat123
10-26-2011, 02:42 PM
Просто сам вопрос выбивается из общего контекста этой темы.
Здесь же не о социальной стратификации современной России.
И не о социальной справедливости.
Если же говорить о точных данных по менеджерскому составу крупных корпораций, то, думаю, такие данные есть.
Можно посмотреть обзоры на Суперёб (http://www.superjob.ru).
Капри? ты вошла в образ народного культуролоха, смотрю плотно...не лезь к людям с вожжами
Ксюша Собчак
10-26-2011, 02:42 PM
нет...но хочеццо етова, как его блин, на овсе:rofl:
и пышек с улицы Желябова
nat123
10-26-2011, 02:43 PM
и пышек с улицы Желябова
Я честно говоря ни Желябова, ни улицу его не знаю...но тех беляшей, по 15 копеек ,мне уже не поесть, факт:rofl:
Манюня
10-27-2011, 12:15 PM
я тока щаз поняла что тут рядом Третьяковка у меня
может завтра успею
завтра поеду в город детства наконец
спецом день себе оставила свободный
была в Елках Палках сегодня
здорово, как будто кому то в гости пришел и много наготовили
всё вкусно
последний раз в Москве
ну по этому делу точно
так хочется рассказать про всех с кем встречалась
все эти месяцы
но се ля ви, неположено
скажу одно
безумно интересно
как будто окунулся в русскую новейшую историю
вот прям ожила и дышит
очень жалко что скоро уже всё кончается
CAPRI
10-27-2011, 12:17 PM
Манюня, а ты в "Арт-Академию" сходила?
Манюня
10-27-2011, 12:18 PM
ПыСы
кааакие я сегодня ела эклеры!
когда нас на встрече ланчем кормиле
настоящие, с заварным кремом
а не это сливочное г что в Лондоне
скажите, какая тут считается лучшая кондитерская?
где самые самые пирожные?
завтра тоже хочу успеть заглянуть :)
Манюня
10-27-2011, 12:20 PM
Манюня, а ты в "Арт-Академию" сходила?нет, а че там?
я как муж уехал, питалась исключительно у клиента, лол
у них там свой шеф готовит
мы три дня со встреч не вылезали
CAPRI
10-27-2011, 12:22 PM
ПыСы
кааакие я сегодня ела эклеры!
когда нас на встрече ланчем кормиле
настоящие, с заварным кремом
а не это сливочное г что в Лондоне
скажите, какая тут считается лучшая кондитерская?
где самые самые пирожные?
завтра тоже хочу успеть заглянуть :)
Я не по кондитерским, поэтому ничего посоветовать не смогу, извини.
CAPRI
10-27-2011, 12:25 PM
нет, а че там?
я как муж уехал, питалась исключительно у клиента, лол
у них там свой шеф готовит
мы три дня со встреч не вылезали
Это сравнительно недалеко от твоего отеля, на Берсеневской набережной (http://www.academiya.ru/content/9/rus-news.php).
Просто очень модное место. Рядом с "Красным Октябрём".
nat123
10-29-2011, 08:18 AM
я тока щаз поняла что тут рядом Третьяковка у меня
может завтра успею
завтра поеду в город детства наконец
спецом день себе оставила свободный
была в Елках Палках сегодня
здорово, как будто кому то в гости пришел и много наготовили
всё вкусно
последний раз в Москве
ну по этому делу точно
так хочется рассказать про всех с кем встречалась
все эти месяцы
но се ля ви, неположено
скажу одно
безумно интересно
как будто окунулся в русскую новейшую историю
вот прям ожила и дышит
очень жалко что скоро уже всё кончается
В елках-палках вкусно? гыыыыыыыыыыыыыыы
Alex5448
10-29-2011, 08:32 AM
В елках-палках вкусно? гыыыыыыыыыыыыыыы
После английской кухни:rofl:
Манюня
10-29-2011, 03:02 PM
в Москве везде вкусно
как мне показалось
от Макдоналдса до Пушкина
наш партнер кстате Eлки Палки предпочитает всем другим заведениям в Москве
хотя по каким его тока ресторанам не водили :)
Манюня
10-29-2011, 03:06 PM
я вчера погуляла по детству
нафотала там, потом сделаю этюд
открыла классную кондитерскую возле себя в последний день
я там стока канфет накупила, и все такие обалденные
как я раньше проходила и не видела :(
Манюня
10-29-2011, 03:14 PM
После английской кухнипосле русских ресторанов в Лос Анджелесе :lol:
Манюня
10-29-2011, 03:34 PM
тут Ленком
Манюня
10-29-2011, 03:36 PM
тут сцены кусочек (темно и не видно, я знаю)
Манюня
10-30-2011, 02:47 PM
наш второй Хелоуин
(в полосатых штанах рядом - няня Пиратша
на второй видно кусочек маминого платья слева)
Манюня
10-30-2011, 02:52 PM
(на последней - наш папа, если кто не признал)
Dafna
10-30-2011, 03:39 PM
хаха)
Папа Наполеон?
Манюня
10-30-2011, 04:32 PM
две тыковки зажигают
http://www.youtube.com/watch?v=eFCUPzb-uXc&feature=youtu.be
Манюня
10-30-2011, 04:50 PM
все танцуют
http://www.youtube.com/watch?v=pByCia1yGOY
Манюня
11-10-2011, 02:21 AM
лондонский Нобу не подкачал
но чтоб лучше Малибушеского - я б не сказала, нет
запечатлела пока гуляли
Манюня
11-12-2011, 03:13 PM
с падружкай
Kadet
11-12-2011, 03:13 PM
Счастливые....
Манюня
11-13-2011, 04:14 PM
а у нас сигодня была нибальшое силебрити сайтинг
сидели в ресторане
дожевывая дизерт, я как раз думала: как тут здорово
всё так вкусно, и с выдумкай
и мартини харошие
а тут за соседний стол садицо Павлюченко
я его первая узнала!
дело было тут http://www.hakkasan.com/mayfair/
Манюня
11-15-2011, 02:26 PM
я пытаюсь решица на отпуск с детьми
Боже, дай мне силы
CAPRI
11-15-2011, 02:30 PM
я пытаюсь решица на отпуск с детьми
Боже, дай мне силы
Да, дай, Боже, тебе сил. :)
Манюня
11-20-2011, 03:41 PM
у Присцилы тоже Кристмас
Манюня
11-20-2011, 03:48 PM
позавчера были в опере, смотрели Сомнамбулу
верхние ноты госпожи Гутиерез захватывали дух
в холе была выставка миниатюрных костюмов
Манюня
11-20-2011, 03:56 PM
а сегодня пока муж ходил болеть за Челси (недоболел, Ливерпуль выиграл)
я была на выставке Дега
собрали с миру по нитке всех его балерин, вместе с эскизами
даже из пушкинского привезли (оказывается из России очень трудно отдалживать картины)
интересная смесь медиумов, тогда тока тока начинались кино и фотография
тут и там крутят кадры тех лет, танцовщиц и всё такое
чтоб сравать с тем как это всё отражалось на полотнах Дега
включая "русские танцы"
а в отдельной громадной зале беспрерывно крутится 10-секундная пленка где отражен сам Дега
в то время был какой то проект, когда на пленку всех великих снимали
засняли Моне , Родена...а Дега отказывался
ему уже было под 80 и он почти ослеп
так его подстерегли с камерой и сняли, а он даже не заметил
поэтому смотреть на эту пленку немного грустно
самые впечатляющие я не сняла, те что у него в цвете - просто потрясающе
я тут че то впохыхах щелкнула
Quanty
11-20-2011, 03:57 PM
нифига себе! please, go on.....
Манюня
11-20-2011, 04:01 PM
а потом мы встретились и открыли ещё один замичательный тайский ресторанчик
вобще, здесь очень легко ниразу не повторяца и каждый день открывать новые
простор для открытий неограничен
но в этот хочется возвращатся ещё и ещё
если кому надо будет, это здесь http://www.patarathailand.com/london/soho/index.html
у них несколько локейшнз
Quanty
11-20-2011, 04:52 PM
cool. that's definitely useful for us in US. thanks a bunch!
Манюня
11-20-2011, 05:11 PM
Да, дай, Боже, тебе сил. :)не решились мы :(
NataliaLA
11-21-2011, 02:22 AM
Красивые снимки. Поставь еще город.... Сейчас к праздникам все так нарядно.
Dafna
11-21-2011, 02:33 AM
И лишь как прежде, девочки Дега, голубенькие оправляют перья *с*
Красива, там )
Манюня
11-21-2011, 03:02 AM
декорации потрясающие, да
тока не с моим дурацким телепоном :(
а камеру с собой таскать, это спецом нада
CAPRI
11-21-2011, 11:04 AM
не решились мы :(
:(
Ну, съездите ещё...
Манюня
11-21-2011, 11:30 AM
да, пусть подрастут
мы решили
Манюня
11-21-2011, 11:38 AM
сёдня прочитала, посмеялась :rofl:
Most of the British journalists covering the litigation battle have drifted away, as the trial entered its second month. But their Russian counterparts are still filing. Mary Timohova, a UK correspondent for the Russian portal Slon.ru, says that her readers cannot get enough of London. "For them, London is a paradise," she said. "If you take a normal story and put London in it, the interest goes up."
http://www.guardian.co.uk/world/2011/nov/20/abramovich-berezovsky-oligarchs-london-courtbattle
CAPRI
11-21-2011, 11:38 AM
да, пусть подрастут
мы решили
Правильно.
А вообще в отпуск собираетесь?
Манюня
11-21-2011, 11:39 AM
да, у меня ещё много европейских городов по плану
в первую очередь Прага и Венеция
с них и начнем :)
CAPRI
11-21-2011, 11:47 AM
да, у меня ещё много европейских городов по плану
в первую очередь Прага и Венеция
с них и начнем :)
Да, в Венецию я б на каждый викенд ездила, если б была такая возможность. :)
И в Вену. Но весной.
Манюня
11-21-2011, 11:48 AM
в Вену хочу на Кристмас облизательно
и чтоб с заходом в оперу
Манюня
11-21-2011, 11:48 AM
к нам ещё едет мальчик на каникулы
тоже надо куда то смотатся с ним
на пару дней
вот какой город в Европе будет интереснее всего подростку?
мы почему то думаем Берлин
но не знаем почему
CAPRI
11-21-2011, 11:52 AM
в Вену хочу на Кристмас облизательно
и чтоб с заходом в оперу
Так это скоро уже. Пора билеты заказывать. :)
Манюня
11-21-2011, 11:53 AM
там вроде всегда есть
я смотрела
CAPRI
11-21-2011, 11:55 AM
к нам ещё едет мальчик на каникулы
тоже надо куда то смотатся с ним
на пару дней
вот какой город в Европе будет интереснее всего подростку?
мы почему то думаем Берлин
но не знаем почему
Потому что там очень развита авангардная субкультура. Думаю - поэтому. :)
CAPRI
11-21-2011, 11:56 AM
там вроде всегда есть
я смотрела
Так на Крисмас дофига народу из России приезжает.
Так что и отель бронировать пора.
NataliaLA
11-21-2011, 05:09 PM
да, у меня ещё много европейских городов по плану
в первую очередь Прага и Венеция
с них и начнем :)
оба города - красавцы ! Я Прагу люблю очень, и Венеция...но не знаю как там зимой
NataliaLA
11-21-2011, 05:12 PM
вот какой город в Европе будет интереснее всего подростку?
мы почему то думаем Берлин
но не знаем почему
я хотела сказать Германия. Самый большие ярмарки. Я там была на Хсмас ярмарках. Так здорово. Во всех городах, нарядно, живо, куча ледей, аттракционы, продают всякую чушь, но чувствуется праздник очень. Мне очень понравилась Германия под новый год!
Манюня
11-21-2011, 05:51 PM
оба города - красавцы ! Я Прагу люблю очень, и Венеция...но не знаю как там зимойв Венеции сейчас так же как у нас
11-12 тепла
CAPRI
11-22-2011, 03:18 AM
в Венеции сейчас так же как у нас
11-12 тепла
В Венеции бывала только на Новый год. Не холодно, но промозгло.
Если день солнечный, то в куртке жарко бывает.
NataliaLA
11-22-2011, 03:29 AM
Вода кругом. Промозгло должно быть. Я там весной была. Солнышко. Птички, водичка. Зимой, мне кажется не лучшие место.....
CAPRI
11-22-2011, 03:32 AM
Вода кругом. Промозгло должно быть. Я там весной была. Солнышко. Птички, водичка. Зимой, мне кажется не лучшие место.....
Не знаю, мне Венеция зимой очень нравится. И Ривьера делла Брента.
Манюня
11-29-2011, 05:14 PM
Мы вернулись из Праги
там было празднично и нарядно!
Манюня
11-29-2011, 05:20 PM
мы жили рядом со Старой площадью и очень часто там ходили
потому оттуда много фотак
там гудит праздничная ярмарка, вкусно пахнет разнообразными мясными жаренностями, которые там со всех сторон продают
и сладостями, в виде горячих вафель, свернутый в многослойные трубачки и подающиеся с пылу-жару посыпанные корицей и орехами
и ещё кругом сваренное вино, грог и горячий пунш
в моём представлении чехи так и остануца: пахнущие свежей сдобой и накаченные дымящимся вином :)
Манюня
11-29-2011, 05:28 PM
тут будет ищё несколько общих видов, а подробности потом
(первый вид с Карлова моста, второй и третий - из Пражского замка, а последний - сам замок снизу)
Dafna
12-01-2011, 12:42 AM
о прага...
Манюня
12-04-2011, 03:15 PM
мы вчера вернулись из Венеции
я не ожидала что так пoразит
вот Бруж тоже все говорили - сказка, а я особо не впечатлилась
а тут - пробрало
и не только красота и романтика (чего там хватает)
а многовековая история, всё ей как будто дышит, всё будто пропитано ею
Мы взяли хорошии экскурсии, везде где надо - были
погодка паршивая была, что говорить
и всё равно - впечатлило
(ну я то вообще дождь люблю, поэтому для меня лучше погоды и быть не могло)
говорят в Венеции худхшая в Италии пицца
не знаю - не пробовала
но паста там отменная!
дойдут руки, будет более развернутый репортаж
а пока - вот на вскидку
CAPRI
12-05-2011, 03:50 AM
Венецию обожаю. В любую погоду.
Лешая
12-05-2011, 08:42 AM
о прага...
о, Венеция...
:)
Quanty
12-05-2011, 10:58 AM
дойдут руки, будет более развернутый репортаж
ждем с нетерпением :27:
Манюня
12-05-2011, 03:00 PM
А нам два года сегодня :)
к нам пришло много друзей, и повеселились на славу
бум ждать фотки от тёти фотографа, а пока вот парочка самодельных
MariLi
12-05-2011, 03:11 PM
Прелесть какая!:10:
CAPRI
12-05-2011, 03:13 PM
Поздравляю! :bis:
Растите большими и красивыми. :)
klukva
12-05-2011, 10:59 PM
какое чудо!!!! как быстро детки растут!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькими и оставайтесь такими же красивыми!
Vostochnaya
12-05-2011, 11:03 PM
А нам два года сегодня :)
к нам пришло много друзей, и повеселились на славу
бум ждать фотки от тёти фотографа, а пока вот парочка самодельных
ой как они выросли! какие красавицы, Манюуууняаааа!!!! )))
тфу на вас! :)
Поздравляю!!! ты мне напомнила что у нас тоже через 5 дней 2 буит! :-D
как же быстро летит время..
Dafna
12-06-2011, 03:13 AM
Принцессы!
Поздравляю вас.
Вы - молодцы! :leader:
Манюня
12-06-2011, 04:21 AM
ты мне напомнила что у нас тоже через 5 дней 2 буит! лол, напомнила? вы праздник не готовите?
я уже месяц как...это ж как свадьба - еда, гости, торт...уфффф
Манюня
12-06-2011, 07:45 AM
ощущение праздника не проходит
Манюня
12-06-2011, 07:47 AM
особенно когда стока много новых игрушек!
Vostochnaya
12-06-2011, 01:26 PM
лол, напомнила? вы праздник не готовите?
я уже месяц как...это ж как свадьба - еда, гости, торт...уфффф
в прошлом году было парти а в этом не будет так как в новом городе у меня нет знакомых вообще.. так, сами посидим..
теперь надеюсь на годик дочки выберемся к своим с кем можно повеселиться )))
NataliaLA
12-08-2011, 01:02 AM
блин,вы аватары сделали одинковые, я думала Милька пишет.....читаю и думаю откуда у нее дочка еще годовалая :rofl:
Манюня
12-08-2011, 12:27 PM
я вам говорила что я на бёздэй шоколадки с фоткой заказывала?
я не помню
ну тут делают - наверно везде делают
посылаешь им фотку - они фотку на обертку, и шоколадки с такими обертками клепают
а сзаде ищё написано что де спасибо что к нам пришли на праздник, Ваши Муся и Дуся
мне тут мамы пишут, когда дети с праздника пришли
с подарками от нас (ну я сделала парти бэгс и там всякой всячины положила, типа корон, наклеек, и игрушечных кинжалов)
больше всего были импресд этой шоколадкой
Манюня
12-08-2011, 12:29 PM
я конечно как всегда пере-пере
у меня вечно так получается
мы сняли зал в отеле тут рядом
и сделали буфет - детский и взрослый
я сказала что вот нас будет стока то человек
но еды выложили на целую армию
зачем то
мы потом уговаривали всех с собой че то взять
а то жалко было что стока добра пропадает
был такой очень душевный праздник
мне сказали :)
Манюня
12-08-2011, 01:12 PM
а на работе сейчас тихо
работа есть, но не срочная
когда дедлайнс не подганяют, мне лениво
в индустрии недовольны бонусами
гудят
я посчитала что бонус в этом году равен 14% маей годовой
наверно мало
но мне кажица нада радоваца что и то дале :rolleyes:
Inna77
12-08-2011, 01:13 PM
а на работе сейчас тихо
работа есть, но не срочная
когда дедлайнс не подганяют, мне лениво
в индустрии недовольны бонусами
гудят
я посчитала что бонус в этом году равен 14% маей годовой
наверно мало
но мне кажица нада радоваца что и то дале :rolleyes:
Manunya, ti uzhe obratno v LA?
Манюня
12-08-2011, 01:14 PM
нет, ещё рано
и вобще
я не уверена нащёт ЛА вообще
там работа неинтересная
Буржуй
12-08-2011, 01:14 PM
ощущение праздника не проходит
Манюня, это твоя попа в джинсах?
Манюня
12-08-2011, 01:16 PM
я фотаю
это няня
Буржуй
12-08-2011, 01:17 PM
я фотаю
это няня
ааа, я думал что димуша фотает
Манюня
12-08-2011, 01:18 PM
у Димуши намного лучше фотки обычно :)
Буржуй
12-08-2011, 01:19 PM
у Димуши намного лучше фотки обычно :)
Скажи Димуше чтоб дверную ручку атремонетировал. Ато атвертка торчит. :tong:
Манюня
12-08-2011, 01:21 PM
ага, я передам
Саломея
12-08-2011, 01:41 PM
Девульки прелесть.
Растут просто, как грибы.
Всё время меняются.
Вы что в ЛА совсем не хотите возвращаться?
Манюня
12-08-2011, 01:43 PM
пасиба
нащёт ЛА мы низнаим ещё
мы думаем
Манюня
12-08-2011, 06:23 PM
харашо когда праздники сплошныя впереди :leader:
вечный вопрос тока: где встречать Новый Гот? :rolleyes:
Fursetka
12-08-2011, 06:38 PM
уже 2 года. wow
поздравляю :)
Манюня
12-09-2011, 08:52 AM
у миня новая обсешн
да!
http://www.lamaisoncouture.com/wp-content/uploads/wpsc/product_images/thumbnails/2%20(1).jpg
http://diaryofacountrywife.files.wordpress.com/2011/01/open-box-of-laduree-macaroons-1.jpg
вот щаз спустилась вниз, купила себе фисташковых
сижу, балдею
не совсем Ладури конечно, но всё равно - ммммм
в Ладури есть вид под названием Солёная Карамель
это ваще что то
Манюня
12-09-2011, 08:54 AM
yesss!
Are macaroons the new cupcakes?
“Ladurée macaroons are Ladurée’s signature creation and have tempted people since 1862 with their small round cakes, crisp on the outside, smooth and soft in the middle.”
The story of the Ladurée macaroon starts with Pierre Desfontaines, second cousin of Louis Ernest Ladurée, who at the beginning of the 20th century first thought of taking two macaroon shells and joining them with a delicious ganache filling – The way of making them has never changed since that time. With each new season, Ladurée pays tribute to its most famous creation by creating a new flavour. The existing range of macaroons is always the starting point when a new one is created, as the variety of colours is as important as the range of flavours and a vital part of their appeal.
Quanty
12-09-2011, 09:03 AM
манюня узнала что такое макарон. какая прелесть :)
http://www.youtube.com/watch?v=l12Csc_lW0Q
Манюня
12-09-2011, 09:05 AM
Вы ивальюируете подчиненных?
я посмотрела этат длинный список, и такая меня тоска взяла
решила никому ничего писать не буду
про секретаршу стали напоминать
вот ей решила написать
но опять же, жутко ниахота
мне почему то это совсем неинтересно
Akela
12-09-2011, 09:05 AM
А ведь скоро Quanty умрет.. Его жаба задушит. :grum:
Quanty
12-09-2011, 09:28 AM
Akelа изо всех сил старается шутить :)
Alex5448
12-09-2011, 09:44 AM
пасиба
нащёт ЛА мы низнаим ещё
мы думаем
Если у тебя есть возможность пожить в Европе несколько лет и получить гражданство УК, то это очень неплохо.
Манюня
12-09-2011, 09:46 AM
и шо мне с ним делать, с этим гражданством?
Alex5448
12-09-2011, 10:03 AM
и шо мне с ним делать, с этим гражданством?
Тебе может ничего, но дети может захотят учится или работать в Европе.
Манюня
12-09-2011, 10:10 AM
а без гражданства низя?
учится и работать?
Alex5448
12-09-2011, 10:23 AM
а без гражданства низя?
учится и работать?
С гражданством удобнее. Не надо всякие визы делать и тп.
Манюня
12-10-2011, 08:28 AM
получили проф фотки с праздника, эта понравилась :)
Манюня
12-10-2011, 08:48 AM
наш жених :rofl:
Манюня
12-10-2011, 09:27 AM
любоф на всю жизнь :)
Манюня
12-10-2011, 10:14 AM
(так редко их можно номано поймать вдваем)
Jack53
12-10-2011, 11:53 AM
и шо мне с ним делать, с этим гражданством?
Тут я в курсе, дочка этим занимается. Это расширяет возможности, можно жить и работать в любой стране ЕС без виз и проблем.
untamed
12-10-2011, 11:58 AM
А ведь скоро Quanty умрет.. Его жаба задушит. :grum:
:rofl:
Манюня
12-11-2011, 03:40 PM
сегодня была на выставке Да Винчи - Миланский период
билеты все распроданы, пришлось покупать с рук
спрос такой что они сделали вход по времени - т.е., на билете написано
в какие пол часа ты можеш войти
это избежало очереди чтоб войти, но внутри народу уйма
я давно в музее стока не видела
выставка впечатлила, хотя большинство работ были наброски
но было и несколько знаменитых работ (включая одну отдолженную из Эрмитажа)
и даже одна недавно найденная
тут я фотала в холле
Манюня
12-11-2011, 03:50 PM
тут в телефоне ещё фотки
собор в Праге где я слушала живую классику
(концерт с органом)
тут плохо видно, но он внутри был весь розовый :)
Манюня
12-11-2011, 03:52 PM
первая фотка при вьезде (точнее, в вплывании) в Венецию
Манюня
12-11-2011, 03:53 PM
магазин Пучи в Венеции мимо которого я не могла равнодушно пройти
(особенно эта фиолетовая шуба!!!! аааааа)
Манюня
12-11-2011, 03:54 PM
скромная лампочка в вестибюле нашего отеля в Венеции
Манюня
12-11-2011, 04:00 PM
а вчера мы ходиле в гости к деду Морозу
(тока зря в очереди постояли, как зашли к нему в "гротто" - Муся закатила истерику, Дуся подхватила, и нам пришлось бежать, лол)
NataliaLA
12-11-2011, 04:38 PM
тут в телефоне ещё фотки
собор в Праге где я слушала живую классику
(концерт с органом)
тут плохо видно, но он внутри был весь розовый :)
совсем не в тему, но может ЛАевцем интересно, здесь тоже есть храм где два раза в неделю концерт органа
Манюня
12-12-2011, 10:21 AM
я тут думаю
я уже писала что год как в кино не была
это при том что я тут живу в трёх минутах от бальшого кинотеатра
причем трёх минутах - пешком!
вот я посмотрела сегодня, и сеансы есть поздние
уложил детей и пошел
я помница в юности закатывалась в кинотеатры на целый день и смотрела всё что там шло
знала где кто кого играет и будет играть
прямо жила этим
че со мной такое, прям не знаю
дала зарок ходить теперь
да
Манюня
12-13-2011, 02:01 PM
сегодня мы первый раз ходили с детьми в театр
на представление про снеговика
вот тут клип рекламный: http://bcove.me/7809j4a3
они так хорошо сидели, так хорошо смотрели!
я прям не ожидала от них
два часа с антрактом, очень красочное представление
Дуся аж прям замерла вся, а Муся подпевала и притоптывала
наверно и в кино уже можно брать :leader:
Манюня
12-13-2011, 02:04 PM
мы ещё на Щелкунчика скоро идём :)
Манюня
12-18-2011, 01:44 PM
сёдня мы были на елке
Манюня
12-18-2011, 01:51 PM
Дусян разпозировалсо
Манюня
12-20-2011, 06:19 AM
открыла для себя новый музей http://www.courtauld.ac.uk/gallery/about/index.shtml
маленький, но в красивом дворце
к удивлению обнаружила там много знакомых работ
многие там без стекла и ограждения
Моне прикольно так расматривать
близко-близко, когда каждый мазок виден
понравилось :)
Quanty
12-20-2011, 09:14 AM
Манюня попала в музей....какая прелесть.
где, скажите, мне Моне показывают не близко? везде где он выставлен, ни разу не видел ни стекол ни, тем более, ограждений.
Akela
12-20-2011, 09:55 AM
Манюня попала в музей....какая прелесть.
где, скажите, мне Моне показывают не близко? везде где он выставлен, ни разу не видел ни стекол ни, тем более, ограждений.
:rofl:
Манюня
12-20-2011, 11:51 AM
чтоб вот так можно лицом в краску уткнутся, нигде не помню чтоб можно было
ни в Нац Галерее, ни в Королевской Галерее, ни в Лувре, ни в Орсее, ни в Прадо
как в Эрмитаже - не помню, маленькая была ;)
Akela
12-20-2011, 11:52 AM
чтоб вот так можно лицом в краску уткнутся, нигде не помню чтоб можно было
ни в Нац Галерее, ни в Королевской Галерее, ни в Лувре, ни в Орсее, ни в Прадо
как в Эрмитаже - не помню, маленькая была ;)
В Нижневартовске, в галлерее имени 23-го сьезда КПСС. Когда краску разлили.
Манюня
12-20-2011, 11:54 AM
чекнутый персонаж какой то, вечно ему всё не так
нахрeна ваще эту тему открывает, нипонятно
тока чтоб попереживать лишний раз
мазахист какой то
Akela
12-20-2011, 11:55 AM
чекнутый персонаж какой то, вечно ему всё не так
нахрена ваще эту тему открывает, нипонятно
тока чтоб попереживать лишний раз
мазахист какой то
ППКС. :34:
Quanty
12-20-2011, 11:58 AM
манюня, ты басни можешь барышням рассказывать и Акеле.
в national gallery моне висит без ограждений и стекла.
как в Эрмитаже - не помню, маленькая была
чтобы помнить, надо чаще в музеи ходить :))
чтоб вот так можно лицом в краску уткнутся, нигде не помню чтоб можно было
ни в Нац Галерее, ни в Королевской Галерее, ни в Лувре, ни в Орсее, ни в Прадо
как в Эрмитаже - не помню, маленькая была ;)
в Метрополитан
Манюня
12-20-2011, 12:04 PM
обязательно, бум чаще ходить
ты не переживай тока так, не бери близко к сердцу