View Full Version : Враг решил покинуть этот мир.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
High_Smily
12-24-2010, 07:27 PM
расскажи о себе, чтоб знать за что
а просто так нельзя?
ну ладно, тогда не надо )
Hallucinogen
12-24-2010, 07:36 PM
а просто так нельзя?
ну ладно, тогда не надо )
просто так - это будет лесть
хвалить можно только за что-то
High_Smily
12-24-2010, 08:41 PM
просто так - это будет лесть
хвалить можно только за что-то
фотку гони!
Alex5448
12-24-2010, 08:42 PM
фотку гони!
Фотки от вас требуются, от нас ум и искрометность.
High_Smily
12-24-2010, 08:46 PM
Фотки от вас требуются, от нас ум и искрометность.
Merry Christmas )
Alex5448
12-24-2010, 08:49 PM
Merry Christmas )
Муррррр.
/становится на ципочки, тянется к Наташиной щечке/
High_Smily
12-24-2010, 08:51 PM
Муррррр.
/становится на ципочки, тянется к Наташиной щечке/
Эй! *оттолкнула*
Держи дистанцию, дружок )
Alex5448
12-24-2010, 08:55 PM
Эй! *оттолкнула*
Держи дистанцию, дружок )
Злюка:18:
я уже раз 10 ему об этом писала, но Врагу очень нравиться быть Врагом миру по жизни. он выбрал себе такой путь сам.. чтож пускай упивается. ни одна женщина ничего не изменит в его жизни пока он сам не сдеает этого. нужно четко понимать причину и следствие.
Ты нифига не понимаешь
Значит, бесполезно писать.
Свою башку другому не прикрутишь. :)
Моя башка стоит раз в сто больше твоей. Как минимум ;)
я хочу знать в деталях - что именно так отталкивает женщин...
худой - это не отговорка...
Павел Снежок-Воля вон тоже совсем не Геракл... однако сексапилен - жуть...
Мозги же есть, значит не может быть настолько всё плачевно
и чувство юмора присутствует!
колись Враг - чем девок пугаешь?!!!
Не знаю :( [:rtyu:]
Меня все ето жутко удивляет и сдается мне, что у врага какой-то физический дефект. Если просто урод, худой, толстый, некрасивый, не проходит. Когда то моя подруга красавица вышла замуж за полного бездаря и урода, потому что он так жаловался, что он такой несчастный, никто не понимает его возвышенную душу и так далее. Урод оказался не только внешне, но и внутрене, брак не сложился.
Что за глупости ты говоришь? Если вышла замуж, значит он ей нравится. Из жалости никто даже секс не дает на один раз.
не думаю, что ето причина. Если в науке, там толжно быть много вокруг и студенток и постдокторанток. И если ето действительно он на фото, то наверное бедные девочки ходят вокруг, облизываются.
Они все или замужем / с бойфрендами или страшные как вся моя жизнь.
Кошка Мурка
12-24-2010, 09:56 PM
Они все или замужем / с бойфрендами или страшные как вся моя жизнь. - ничё, вот поноешь в той же тональности ещё лет с десяток, и у страшных шанс с тобой откроется.
Другое дело, захотят ли они его брать... :crz:
High_Smily
12-24-2010, 10:15 PM
Не знаю :( [:rtyu:]
ну значит догадываешься... не может быть чтобы не знал :)
Кто-бы мне на телефон позвонил. Хнык-хнык-хнык.
nyccard
12-24-2010, 10:28 PM
Кто-бы мне на телефон позвонил. Хнык-хнык-хнык.
За---л.Штаны одень пойди в ближайший бар - опрокинь шот другой угости кого и на 99% вернёшся домой не один.
High_Smily
12-24-2010, 10:29 PM
Кто-бы мне на телефон позвонил. Хнык-хнык-хнык.
какой у тебя голос? ) что люди говорят?
За---л.Штаны одень пойди в ближайший бар - опрокинь шот другой угости кого и на 99% вернёшся домой не один.
сегодня бары закрыты, разве нет?
nyccard
12-24-2010, 10:34 PM
сегодня бары закрыты, разве нет?
Не знаю,мы были сегодня на шоу - дневном,потом обедали в ресторане.В Манхатане полно народу ,рестораны-бары в основном открыты.
какой у тебя голос? ) что люди говорят?
А давай я тебе на телефон позвоню, узнаешь
Не знаю,мы были сегодня на шоу - дневном,потом обедали в ресторане.В Манхатане полно народу ,рестораны-бары в основном открыты.
Я не в Манхэтане
Hallucinogen
12-24-2010, 10:41 PM
Я не в Манхэтане
так и он думаешь кого то снял ?
(это все было теоретически говоря, образно)
High_Smily
12-24-2010, 10:42 PM
А давай я тебе на телефон позвоню, узнаешь
из любопытства я бы, конечно, позвонила бы тебе )
но потом же никому не объяснишь что это просто любопытство :rtyu: а я пока жить хочу ) и в мире жить...
да и говорить то не о чём ))
Привет, Враг! Я твой друг ) в смысле подруга :bird:
из любопытства я бы, конечно, позвонила бы тебе )
но потом же никому не объяснишь что это просто любопытство :ртю:
да и говорить то не о чём ))
Привет, Враг! Я твой друг ) в смысле подруга :бирд:
У меня нет друзей. Меня никто не любит. Сейчас рождество а я сижу один дома и мне очень грустно. утешает только то что я сегодня весьма продуктивно поработал.
Hallucinogen
12-24-2010, 10:44 PM
из любопытства я бы, конечно, позвонила бы тебе )
но потом же никому не объяснишь что это просто любопытство :rtyu:
да и говорить то не о чём ))
Привет, Враг! Я твой друг ) в смысле подруга :bird:
позвони
никому не рассказывай, объяснять не придется
расскажи как прошел день/лето/последние-пять-лет
А звизда мне не хочет звонить, и Дженни не звонит. Все меня бросили.
Alex5448
12-24-2010, 10:45 PM
позвони
никому не рассказывай, объяснять не придется
расскажи как прошел день/лето/последние-пять-лет
Ее муж не поймет.
Кошка Мурка
12-24-2010, 10:47 PM
У меня нет друзей. Меня никто не любит. Сейчас рождество а я сижу один дома и мне очень грустно. утешает только то что я сегодня весьма продуктивно поработал. - Вражина, там Свинка только что интересную тему открыла, как подозрительного любовника на*бать и двух сразу окучивать, а ты народ с её треда оттягиваешь. :fu:
Вот лучше сам туда приди и посоветуй Свинятине что-нибудь толковое.
zvizda
12-24-2010, 10:47 PM
А звизда мне не хочет звонить, и Дженни не звонит. Все меня бросили.
хехе.
Ну и самомнение. Почти как у меня. :)
Hallucinogen
12-24-2010, 10:48 PM
Ее муж не поймет.
да, он по-русски не понимает, я знаю
она уже говорила
High_Smily
12-24-2010, 10:49 PM
позвони
никому не рассказывай, объяснять не придется
расскажи как прошел день/лето/последние-пять-лет
я совершенно не умею врать или что-нибудь скрывать
да и зачем я ему голову морочить буду
так нечестно
надо всегда всё по-честному
так жить легче
но, любопытно - сил нет )
Hallucinogen
12-24-2010, 10:49 PM
- Вражина, там Свинка только что интересную тему открыла, как подозрительного любовника на*бать и двух сразу окучивать, а ты народ с её треда оттягиваешь. :fu:
Вот лучше сам туда приди и посоветуй Свинятине что-нибудь толковое.
никого не надо на***ть
пусть всем даст расписание по каким кому дает, все будут довольны
Кошка Мурка
12-24-2010, 10:50 PM
да, он по-русски не понимает, я знаю
она уже говорила - дженнин супруг?
Он по-русски, я думаю, понимает получше некоторых форумчан... :crz:
High_Smily
12-24-2010, 10:50 PM
да, он по-русски не понимает, я знаю
она уже говорила
ты што, у меня русский муж
это тебе кто-то другой говорил ))
- Вражина, там Свинка только что интересную тему открыла, как подозрительного любовника на*бать и двух сразу окучивать, а ты народ с её треда оттягиваешь. :фу:
Вот лучше сам туда приди и посоветуй Свинятине что-нибудь толковое.
Я считаю что никакой свинки в природе вообще нет. Она плод моего больного воображения.
Hallucinogen
12-24-2010, 10:51 PM
я совершенно не умею врать или что-нибудь скрывать
да и зачем я ему голову морочить буду
так нечестно
надо всегда всё по-честному
так жить легче
но, любопытно - сил нет )
не надо ничего морочить
сил нет ? любопытно ? звони ! удовлетвори свое любопытство, не то оно тебя згрызет
Hallucinogen
12-24-2010, 10:52 PM
- дженнин супруг?
Он по-русски, я думаю, понимает получше некоторых форумчан... :crz:
нипонял, а дженни тоже собралась ему звонить ?
во счястье то поперло !
а говорят рождественских сказок не бывает
High_Smily
12-24-2010, 10:52 PM
Ее муж не поймет.
аха, и чем больше я ему буду объяснять. что тут ничего такого
тем меньше он будет меня понимать ))
хехе.
Ну и самомнение. Почти как у меня. :)
Мне плохо
High_Smily
12-24-2010, 10:54 PM
Я считаю что никакой свинки в природе вообще нет. Она плод моего больного воображения.
:grum::grum::grum::grum::34:
нипонял, а дженни тоже собралась ему звонить ?
во счястье то поперло !
а говорят рождественских сказок не бывает
Дженни не звонит мне, а мне так одиноко сейчас. Хнык-хнык-хнык.
zvizda
12-24-2010, 10:55 PM
Мне плохо
иди ко мне на ручки
High_Smily
12-24-2010, 10:55 PM
не надо ничего морочить
сил нет ? любопытно ? звони ! удовлетвори свое любопытство, не то оно тебя згрызет
:9: надо уметь бороться с соблазнами )
да и у меня сотовый почти разрядился...
иди ко мне на ручки
Скажи мне это голосом
zvizda
12-24-2010, 10:57 PM
Скажи мне это голосом
Легко. Приезжай.
Кошка Мурка
12-24-2010, 10:59 PM
Я считаю что никакой свинки в природе вообще нет. Она плод моего больного воображения.... - Их же давно нет! Они все померли!
......
- Во, видали, как мертвецы стреляют? (ц, "Иван Васильевич меняет профессию")
:smoke:
:9: надо уметь бороться с соблазнами )
да и у меня сотовый почти разрядился...
А тебя все равно нет
Легко. Приезжай.
Вот в гости приглашаешь, а по-телефону говорить не хочешь. Я приеду а ты меня прогонишь, и буду я как всегда один.
High_Smily
12-24-2010, 11:06 PM
А тебя все равно нет
как это меня нет?
есть я... вот она я... на оранжевой постельке с чёрным ноутбуком
*потрогала себя*
nyccard
12-24-2010, 11:08 PM
Не понял,а кто "чистит" посты в которых кстати ничего особого и не было?
как это меня нет?
есть я... вот она я... на оранжевой постельке с чёрным ноутбуком
*потрогала себя*
Нету тебя нифига. Это боженька создает образы замужних тетак что бы меня мучить.
zvizda
12-24-2010, 11:09 PM
Вот в гости приглашаешь, а по-телефону говорить не хочешь. Я приеду а ты меня прогонишь, и буду я как всегда один.
Ой блин. Тебя поуговаривать? не буду. идите к чёрту. К тысячам чертей. Там будет..нескушнa :)
А вот придумайте чего бы мне на самом деле сделать на Новый Год что бы не было грустно? Стрип-клуб будет закрыт, так что этот вариант отпадает. Ехать я никуда не могу по обьективным причинам.
А чего бы сделать тогда а?
азазелло
12-24-2010, 11:12 PM
Да я и думал что не актуально. Тут пока никаких конструктивных предложений сделано не было. Предлагают либо то что я пробовал уже много раз (например куда-то там ехать, как будто законы природы зависят от системы отсчета) либо вообще какую-нибудь хрень, типа "измени отношение к себе".
Нужны новые неординарные идеи.
Да что за нытье в самделе-то. Молодой мужик и столко нытья! Ах он одинок бедняжка, ах ему тетки отказивают. Тьфу! Ти что один такой одинокий? А на форуме люди думаешь от полноты жизни крутятся. А прожить с человеком 20 лет и убедится что вы совсем чужие, а при живой жене иметь убогенький секс раз в пол-года, год..... А способ самоубиения ти уже вибрал? Могу поделиться из своих наблюдений. Видел и как самоубивающихся и убиваемых.И с петли снимал и с иглы. Запомни, Вражина такими вещами кокетничать нельзя. Ето великий и непростительний ГРЕХ!!!!! Всех с праздниками!!!!
Свинка-бу
12-24-2010, 11:13 PM
А вот придумайте чего бы мне на самом деле сделать на Новый Год что бы не было грустно? Стрип-клуб будет закрыт, так что этот вариант отпадает. Ехать я никуда не могу по обьективным причинам.
А чего бы сделать тогда а?
порнуху посмотреть.
подросить.
High_Smily
12-24-2010, 11:13 PM
Нету тебя нифига. Это боженька создает образы замужних тетак что бы меня мучить.
ну в общем то так и есть... нет меня :sad2: и уже давно
High_Smily
12-24-2010, 11:19 PM
Враг, а ведь бывает и так... так что ещё не известно кому повезло )
http://i1.i.ua/prikol/thumb/2/9/257892.jpg
Hallucinogen
12-24-2010, 11:20 PM
... вот она я... на оранжевой постельке с чёрным ...
*потрогала себя*
*потрогала себя*
*потрогала себя*
красиво лежишь :34:
/*потрогал себя*/
Lakomka
12-24-2010, 11:22 PM
порнуху посмотреть.
подросить.
как это будет отличаться от всех других его вечеров?8O:rofl:
High_Smily
12-24-2010, 11:22 PM
красиво лежишь :34:
/*потрогал себя*/
эй :grum:
Sarochka
12-24-2010, 11:23 PM
Враг уже покинул этот мир?
Hallucinogen
12-24-2010, 11:24 PM
Враг уже покинул этот мир?
торопишься куда-то ?
High_Smily
12-24-2010, 11:24 PM
Враг, ты наверное, вот так вот хочешь...
смотри как у них носы подходят... пряма инь и янь
http://estb.msn.com/i/2E/B9588CBB6FF3E6245F6719866E73.jpg
Свинка-бу
12-24-2010, 11:24 PM
Враг уже покинул этот мир?
дождешься, ага..[:kos:]
Lakomka
12-24-2010, 11:25 PM
Враг уже покинул этот мир?
он только обещает...
/я думала что только я такая злая/
Свинка-бу
12-24-2010, 11:25 PM
ета хайсмайли, редкая извращенка, чуваку итак ебаццо хочется, а она ему рассказывает как у нeго могло бы быть, но никогда не будет, да еще и в картинках. [:lol:]
High_Smily
12-24-2010, 11:26 PM
А это ты в своём душе )
http://file.mobilmusic.ru/bb/dc/45/642671-320.jpg
High_Smily
12-24-2010, 11:26 PM
ета хайсмайли, редкая извращенка, чуваку итак ебаццо хочется, а она ему рассказывает как у нeго могло бы быть, но никогда не будет, да еще и в картинках. [:lol:]
я его программирую на успех! :nono:
Свинка-бу
12-24-2010, 11:27 PM
я его программирую на успех! :ноно:
ага...
программистка.
High_Smily
12-24-2010, 11:28 PM
ага...
программистка.
ну так ) от мужа передалось видимо ))
High_Smily
12-24-2010, 11:37 PM
где Враг? :hmm:
High_Smily
12-24-2010, 11:39 PM
ну всё - я в душ и спать!
I wish you a Marry Christmas and happy New Year!!! :leader:
Hallucinogen
12-24-2010, 11:40 PM
ну всё - я в душ
фотки сделай, потом мне пошлешь
мери иксмас ту ю ту
Порyчик
12-25-2010, 02:11 AM
Моя башка стоит раз в сто больше твоей. Как минимум ;)
Ты умный, но дурак. Потому что любой овощ в IQ=-20 в сто раз счастливее тебя.
Я тебя хочу лично поздравить с Кристмасом, пожелать, чтобы ты кого-то наконец нашел себе, вы жили счастливо и много лет и нарожали 12 здоровых толстых детей и ты из состояния умного-дурака превратился в умного-умного. C твоим IQ в 160 пунктов это доступно.
:priv:
порнуху посмотреть.
подросить.
Я это делаю каждый день по два три раза, уже надоело.
Враг уже покинул этот мир?
А тебе какое дело? Тебе безразличны мои страдания.
Враг, ты наверное, вот так вот хочешь...
смотри как у них носы подходят... пряма инь и янь
хттп://естб.мсн.цом/и/2Е/Б9588ЦББ6ФФ3Е6245Ф6719866Е73.йпг
Тетка не в моем вкусе
Ты умный, но дурак. Потому что любой овощ в ИЭ=-20 в сто раз счастливее тебя.
Я тебя хочу лично поздравить с Кристмасом, пожелать, чтобы ты кого-то наконец нашел себе, вы жили счастливо и много лет и нарожали 12 здоровых толстых детей и ты из состояния умного-дурака превратился в умного-умного. Ц твоим ИЭ в 160 пунктов это доступно.
:прив:
Спасиба, и тебе тоже счастливых праздников и всего самого хорошего [:priv:]
crazy-mike
12-25-2010, 02:31 AM
Я это делаю каждый день по два три раза, уже надоело.
:grum:
посмотри лучше "Мистер Питкин в тылу врага". :grum:
:грум:
посмотри лучше "Мистер Питкин в тылу врага". :грум:
Ты плод моего больного воображения
ПЦ
А Дженька придумала как мне одному встретить новый год чтобы не было грустно. Ура ура ура [:leader:]
Только я вам не скажу что она придумала.
crazy-mike
12-25-2010, 02:35 AM
Ты плод моего больного воображения
ПЦ
Ты просто скорее всего никогда раньше не сталкивался с по-настоящему больным воображением. :rofl:
Ты просто скорее всего никогда раньше не сталкивался с по-настоящему больным воображением. :рофл:
ПЦ ПЦ ПЦ
crazy-mike
12-25-2010, 02:38 AM
ПЦ ПЦ ПЦ
http://davefaq.com/Opinions/Technology/Computer_Love.jpg
только вот так никогда не делай. :grum:
Порyчик
12-25-2010, 04:05 AM
Спасиба, и тебе тоже счастливых праздников и всего самого хорошего [:priv:]
Спасибо. :)
И раз уж ты не ушел в глухую оборону, дам тебе еще один совет: целенаправленно собирай отказы.
Сделай себе план - сегодня мне должны отказать 100 красивых женщин, у которых я попрошу телефон (хоть на улице). Если они мне откажут все, это будет нормально (соль в том, что все 100 не смогут отказать даже квазимодо). Если не все - это будет чудесно.
В результате у тебя будет штук 7-10 телефонов красивых женщин в день и как минимум одно свидание после твоего звонка. Можешь адаптировать эту модель под свои обстоятельства.
В общем, дерзай и удачи! А я побёг по своим поручиковским субботним делам. :)
Дженни
12-25-2010, 09:48 AM
Сделай себе план - сегодня мне должны отказать 100 красивых женщин, у которых я попрошу телефон (хоть на улице). Если они мне откажут все, это будет нормально (соль в том, что все 100 не смогут отказать даже квазимодо). Если не все - это будет чудесно.
В результате у тебя будет штук 7-10 телефонов красивых женщин в день и как минимум одно свидание после твоего звонка. Можешь адаптировать эту модель под свои обстоятельства.
. :)
правильно! надо заставить работать на себя мерзкую статистику и теорию вероятности!
Aurbo
12-25-2010, 09:56 AM
правильно! надо заставить работать на себя мерзкую статистику и теорию вероятности!
50 на 50 - или даст, или не даст
Дженни
12-25-2010, 09:59 AM
50 на 50 - или даст, или не даст
шансы все повышаются :leader:
Aurbo
12-25-2010, 10:07 AM
шансы все повышаются :леадер:
- Какие шансы,что я встречу динозавра на Невском проспекте?
- Эээ...равны нулю?
- Нет, 50 на 50 или встречу, или нет.
Alter Ego
12-25-2010, 10:13 AM
шансы все повышаются :leader:
А бриллиантов всё нет.
Aurbo
12-25-2010, 10:15 AM
А бриллиантов всё нет.
пилите,шура, пилите
Whoever
12-25-2010, 11:38 AM
Ты просто скорее всего никогда раньше не сталкивался с по-настоящему больным воображением. :rofl:
Врагу совсем не нравятся интеллектуалы, англоманы и германофилы-по себе заметил:) :rofl:
Плюс, он приписывает себе воображение, которого у него нет:)
Карлсон
12-25-2010, 11:41 AM
Врагу совсем не нравятся интеллектуалы, англоманы и германофилы-по себе заметил:) :rofl:
...
а к кому из этой тройки Вы относите себя?
Whoever
12-25-2010, 11:42 AM
а к кому из этой тройки Вы относите себя?
В какой-то мере ко всем трём:):rofl:
Дженни
12-25-2010, 11:50 AM
а к кому из этой тройки Вы относите себя?
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
nyccard
12-25-2010, 11:54 AM
В какой-то мере ко всем трём:):рофл:
А Германофил вы каким образом?Понравился тот немец который любовночка дочки кастрировал?
Дженни
12-25-2010, 11:56 AM
А Германофил вы каким образом?Понравился тот немец который любовночка дочки кастрировал?
или сам любовничек...
Whoever
12-25-2010, 11:56 AM
А Германофил вы каким образом?Понравился тот немец который любовночка дочки кастрировал?
Я даже ту тему не читал-скорее нет, чем да;)
У меня чисто интерес к музыке, культуре их. А не к немцам, во всяком случае, современным:):rofl:
Дженни
12-25-2010, 11:58 AM
У меня чистА интерес к музыке:):rofl:
исправила :grum:
Whoever
12-25-2010, 12:02 PM
исправила :grum:
Возвращаясь к теме-твои советы Врагу, похоже, не работают;)
Карлсон
12-25-2010, 12:06 PM
В какой-то мере ко всем трём:):rofl:
тогда нужно без запятых:rolleyes:
Nina Goshi
12-25-2010, 02:52 PM
Флайти, верьте ему, он не посвящал а просто издевался...
ещё один герой
в тапочках
Nina Goshi
12-25-2010, 02:55 PM
Мне плохо
это хорошо
crazy-mike
12-25-2010, 04:04 PM
Плюс, он приписывает себе воображение, которого у него нет:)
пусть тренирует воображение на чём-то другом кроме порнографии. :rofl:
В шахматы вслепую (не глядя на доску) хотя бы играет. :grum:
Может попробовать начать рисовать или скульптуры лепить из глины...
И пусть пореже подходит к компу (этот форум и с мобильного телефона можно "юзать").
viktorsabade
12-25-2010, 04:09 PM
вторую сотню постов постим ...
Aurbo
12-25-2010, 04:11 PM
Врага уже выжили в реал...злые дядьки и тётки. И правильно.
crazy-mike
12-25-2010, 04:11 PM
вторую сотню постов постим ...
и если Враг всё ещё жив , то ему просто интересно всю эту муть читать! :rofl:
Aurbo
12-25-2010, 04:12 PM
и если Враг всё ещё жив , то ему просто интересно всю эту муть читать! :рофл:
жив,жив..постил на днях...
crazy-mike
12-25-2010, 04:12 PM
Я даже ту тему не читал-скорее нет, чем да;)
У меня чисто интерес к музыке, культуре их. А не к немцам, во всяком случае, современным:):rofl:
А Оскар Кокошка - это вообще австриец. :grum:
viktorsabade
12-25-2010, 04:13 PM
и если Враг всё ещё жив , то ему просто интересно всю эту муть читать! :rofl:
оказывается мы с тобой злые циники.
кто то верит в рыдания врага.
crazy-mike
12-25-2010, 04:23 PM
оказывается мы с тобой злые циники.
кто то верит в рыдания врага.
я не циник. И догадываюсь , что ему сейчас "неуютно" и он боится остаться наедине с собой , потому что видит вместо себя что-то зияюще пустое. Но ведь для "обретения душевного равновесия" совсем не обязательно заниматься таким "нарциссизмом". Психологи в похожих случаях советовали кошку или собаку завести. Африканские "шаманы" - у них вообще была популярна поговорка: "Если тебе нечего делать - купи себе козу" (из книги Бернгарда Гржимека "Среди животных Африки" ). :wink1:
Самокопание , самолюбование , самоистязание - эти феномены имеют одну и ту же природу. Мало того - они деструктивны по отношению к психике индивидуума.
viktorsabade
12-25-2010, 04:25 PM
будем ждать продолжения ..
crazy-mike
12-25-2010, 04:30 PM
будем ждать продолжения ..
Иезуита-духовника этому Врагу не хватает! :rofl:
Aurbo
12-25-2010, 04:32 PM
всё рассосётся, я уверена.
кстати,женщин "тётками" называют либо пацаны лет до 12, для которых и 18 летняя - тётка..либо чуваки, которые в 30 хотят 40-50 летнюю..что вполне легально...:cool:
Aurbo
12-25-2010, 04:32 PM
Иезуита-духовника этому Врагу не хватает! :рофл:
перебьёцца
crazy-mike
12-25-2010, 04:34 PM
перебьёцца
Тогда пусти Гигил ему гроб попробует продать. Глазетовый с кистями. Двухспальный. :wink1:
Порyчик
12-25-2010, 04:36 PM
Врагу не хватает шринка-психотерапевта.
А точнее, осознания необходимости похода к оному.
Все ходят и я ходил. И помощь была оказана. Right where it was needed.
viktorsabade
12-25-2010, 04:38 PM
двухспальный это круто.
надеюсь до этого дело не дойдёт.
Порyчик
12-25-2010, 04:39 PM
двухспальный это круто.
надеюсь до этого дело не дойдёт.
Майк, как всегда, крейзи.
¡bona nit
viktorsabade
12-25-2010, 04:42 PM
Майк, как всегда, крейзи.
¡bona nit
за то его и любим.
crazy-mike
12-25-2010, 04:43 PM
Врагу не хватает шринка-психотерапевта.
:rofl: :rofl:
shrink up
shrink down
shrink out
shrink off
:grum:
А в качестве гроба и микроволновку можно использовать.
crazy-mike
12-25-2010, 04:48 PM
как всегда
Повторяю - самоанализ может быть деструктивным. Это как раз японские психиатры заметили. Именно поэтому в качестве психотерапии имеет смысл применять "неразрушающие методики". Трансформирующие , например. Конечно же - никто не будет врагу рекомендовать надеть на себя женское платье и бельё , а потом посмотреться в зеркало. Хотя даже такой вариант ему мог бы помочь. :rofl:
viktorsabade
12-25-2010, 04:49 PM
я думаю что враг уже пожалел о своём опрометчивом поступке
crazy-mike
12-25-2010, 04:52 PM
я думаю что враг уже пожалел о своём опрометчивом поступке
Так просто он от нас теперь не отделается. :rofl:
Мы ему припомним всю "анатомию человеческой деструктивности". :grum:
viktorsabade
12-25-2010, 04:55 PM
Так просто он от нас теперь не отделается. :rofl:
Мы ему припомним всю "анатомию человеческой деструктивности". :grum:
это ему долго ещё икаться будет
Aurbo
12-25-2010, 04:57 PM
человеколюбы - расселись и зубами чёлкают,ждут.
Врагу не сдаётся...и да здра!
crazy-mike
12-25-2010, 04:58 PM
это ему долго ещё икаться будет
у католиков пост уже закончился. :grum:
crazy-mike
12-25-2010, 05:00 PM
человеколюбы - расселись и зубами чёлкают,ждут.
Чистить сковородку или не чистить - вот в чём вопрос?
А если Врага сварить на медленном огне?
:grum:
Nina Goshi
12-25-2010, 05:00 PM
А Оскар Кокошка - это вообще австриец. :грум:
моцарт / нэмец, гитлер / австриец
ps± ko mne lakomka privjazalas´i klau gluchit
Aurbo
12-25-2010, 05:00 PM
Чистить сковородку или не чистить - вот в чём вопрос?
А если Врага сварить на медленном огне?
:грум:
он тощий...он сразу предупредил - как чувствовоал.
untamed
12-25-2010, 05:03 PM
я не циник. И догадываюсь , что ему сейчас "неуютно" и он боится остаться наедине с собой , потому что видит вместо себя что-то зияюще пустое. Но ведь для "обретения душевного равновесия" совсем не обязательно заниматься таким "нарциссизмом". Психологи в похожих случаях советовали кошку или собаку завести. Африканские "шаманы" - у них вообще была популярна поговорка: "Если тебе нечего делать - купи себе козу" (из книги Бернгарда Гржимека "Среди животных Африки" ). :wink1:
Самокопание , самолюбование , самоистязание - эти феномены имеют одну и ту же природу. Мало того - они деструктивны по отношению к психике индивидуума.
Забавно. У нас на работе только этим целыми днями и занимаемся. Слушаем, анализируем.
Моя коллега - психиатр любит определять, ставить диагнозы; про себя говорит, что у нее ADHD, про секратаршу - что у нее OCD, у дочки волосики спутаны на затылке, и она ставит диагноз Anxiety disorder. Если смотреть на мир ее глазами, то вокруг ходят не люди, а сплошные ходячие болезни. :grum:
Майк, это еще раз о том, что в мире практически нет здоровых людей. :med:
Был бы человек, а болезнь для него:grum: найдется.
crazy-mike
12-25-2010, 05:04 PM
он тощий...он сразу предупредил - как чувствовоал.
Тогда варить, варить и ещё раз варить - так советовал Арнольд де Вилланова. :grum:
Nina Goshi
12-25-2010, 05:05 PM
клинический случай :теуфел::грум:
Тогда пусти Гигил ему гроб попробует продать. Глазетовый с кистями. Двухспальный. :щинк1:
а Гигил в Tом бизнесе /)тут должен быт´ вопросител´ный знак) ой я не могу..±'
zvizda
12-25-2010, 05:06 PM
я не циник. И догадываюсь , что ему сейчас "неуютно" и он боится остаться наедине с собой , потому что видит вместо себя что-то зияюще пустое. Но ведь для "обретения душевного равновесия" совсем не обязательно заниматься таким "нарциссизмом". Психологи в похожих случаях советовали кошку или собаку завести. Африканские "шаманы" - у них вообще была популярна поговорка: "Если тебе нечего делать - купи себе козу" (из книги Бернгарда Гржимека "Среди животных Африки" ). :щинк1:
Самокопание , самолюбование , самоистязание - эти феномены имеют одну и ту же природу. Мало того - они деструктивны по отношению к психике индивидуума.
В шаманских методиках исцеления есть концепция животных-помощников, которые приходят, чтобы дать поциенту какой-то навык, какую-то силу. Но применительно к Врагу, можно развить и другую концепцию - концепцию животных-вредителей. Короче, ему нужно завести такое животное, которое решит, что оно и есть Враг.
crazy-mike
12-25-2010, 05:07 PM
Майк, это еще раз о том, что в мире практически нет здоровых людей. :med:
Был бы человек, а болезнь для него:grum: найдется.
но у больных бывают периоды обострения и периоды ремиссии...:grum:
zvizda
12-25-2010, 05:08 PM
А ваще-то я совсем забыла, что вчера обиделась на Врага. Люто-люто.
crazy-mike
12-25-2010, 05:08 PM
В шаманских методиках исцеления есть концепция животных-помощников, которые приходят, чтобы дать поциенту какой-то навык, какую-то силу. Но применительно к Врагу, можно развить и другую концепцию - концепцию животных-вредителей. Короче, ему нужно завести такое животное, которое решит, что оно и есть Враг.
он ёжика может себе завести. :grum:
Nina Goshi
12-25-2010, 05:08 PM
Конечно же - никто не будет врагу рекомендовать надеть на себя женское платье и бельё , а потом посмотреться в зеркало. Хотя даже такой вариант ему мог бы помочь. :рофл:
я бы ему посоветовала что надет
Спасибо. :)
И раз уж ты не ушел в глухую оборону, дам тебе еще один совет: целенаправленно собирай отказы.
Сделай себе план - сегодня мне должны отказать 100 красивых женщин, у которых я попрошу телефон (хоть на улице). Если они мне откажут все, это будет нормально (соль в том, что все 100 не смогут отказать даже квазимодо). Если не все - это будет чудесно.
В результате у тебя будет штук 7-10 телефонов красивых женщин в день и как минимум одно свидание после твоего звонка. Можешь адаптировать эту модель под свои обстоятельства.
В общем, дерзай и удачи! А я побёг по своим поручиковским субботним делам. :)
Эти отказы очень болезненная вещь. После первых примерно десяти отфутболиваний у меня разовьется страшная депрессия, а там и до суицида не далеко.
crazy-mike
12-25-2010, 05:09 PM
а Гигил в Tом бизнесе /)тут должен быт´ вопросител´ный знак) ой я не могу..±'
У Гигила в том бизнесе больше десяти лет опыта практической работы! :bis:
Nina Goshi
12-25-2010, 05:10 PM
клинический случай :теуфел::грум:
я думаю что враг уже пожалел о своём опрометчивом поступке
Враги никогда не раскаиваются
пс+ как избавит´ся от Лакомки=
crazy-mike
12-25-2010, 05:12 PM
Эти отказы очень болезненная вещь. После первых примерно десяти отфутболиваний у меня разовьется страшная депрессия, а тами до суицида не далеко.
А китайские электрогирлянды для ёлок ведь часто бывают неисправными. Самоубьёшься в этом случае дёшево и быстро. Может быть не с первого раза. :rofl:
Nina Goshi
12-25-2010, 05:14 PM
клинический случай :теуфел::грум:
Эти отказы очень болезненная вещь.
а чем ты лучше нас
Nina Goshi
12-25-2010, 05:17 PM
клинический случай :теуфел::грум:
У Гигила в том бизнесе больше десяти лет опыта практической работы! :бис:
так вот откуда у него стол´ко оптимизма= ±ь
В шаманских методиках исцеления есть концепция животных-помощников, которые приходят, чтобы дать поциенту какой-то навык, какую-то силу. Но применительно к Врагу, можно развить и другую концепцию - концепцию животных-вредителей. Короче, ему нужно завести такое животное, которое решит, что оно и есть Враг.
Лучше тетку мне, красивую.
А ваще-то я совсем забыла, что вчера обиделась на Врага. Люто-люто.
А за что? Низзя на меня обижатся [:hb:]
Свинка-бу
12-25-2010, 05:19 PM
Лучше тетку мне, красивую.
сначала на некрасивых потренируйся.
Nina Goshi
12-25-2010, 05:21 PM
клинический случай :теуфел::грум:
Лучше тетку мне, красивую.
это всё )вопр. знак)
untamed
12-25-2010, 05:23 PM
он ёжика может себе завести. :grum:
Cuddly pet? Намекаешь на склонности к мазохизму?
сначала на некрасивых потренируйся.
Давай с тебя начнем ;)
Свинка-бу
12-25-2010, 05:25 PM
Давай с тебя начнем ;)
я занята, извини.
мне только что пообещали бурный секс.
crazy-mike
12-25-2010, 05:27 PM
Лучше тетку мне, красивую.
Как бы тебе понятнее объяснить - големы , инкубы , суккубы...Красивая - это вообще странное понятие. Есть ведь "ужасно красивые" , "страшно красивые" , "красиво безобразные" и т.д. "Красота" - это субъективно и зависит от "культурного контекста" ( вы - толстый и красивый :grum: ). Страшно красивая тётка , которая старше тебя на десять лет или красиво безобразная тётка , которая младше тебя на двадцать лет. :wink1:
crazy-mike
12-25-2010, 05:29 PM
Cuddly pet? Намекаешь на склонности к мазохизму?
Я ведь ему с пылесосом или стиральной машиной пока ещё не предлагаю "поэкспериментировать"....:grum:
Nina Goshi
12-25-2010, 05:29 PM
клинический случай :теуфел::грум:
Давай с тебя начнем ;)
это было очен несимпотичное замечание, стыдис, Враг
все знают что свинка прекрасна и желаема, а ты нет
Nina Goshi
12-25-2010, 05:30 PM
клинический случай :теуфел::грум:
Я ведь ему с пылесосом или стиральной машиной пока ещё не предлагаю "поэкспериментировать"....:грум:
а тостер уже предлогале=
crazy-mike
12-25-2010, 05:30 PM
А за что? Низзя на меня обижатся [:hb:]
И кто тебе это сказал? Внутренний голос? :rofl:
crazy-mike
12-25-2010, 05:32 PM
а тостер уже предлогале=
я предлагал только микроволновку и электрогирлянду для ёлки. Хотя электрогирлянду можно и на ёжика нацепить. :grum:
это было очен несимпотичное замечание, стыдис, Враг
все знают что свинка прекрасна и желаема, а ты нет
Это все относительно. По сравнению с Сарочкой, Аурой, Нефертити, и еще несколькоми другими товарищами, Свинка нифига не желаема [:chmo:]
Кошка Мурка
12-25-2010, 05:42 PM
Повторяю - самоанализ может быть деструктивным. Это как раз японские психиатры заметили. Именно поэтому в качестве психотерапии имеет смысл применять "неразрушающие методики". Трансформирующие , например. Конечно же - никто не будет врагу рекомендовать надеть на себя женское платье и бельё , а потом посмотреться в зеркало. Хотя даже такой вариант ему мог бы помочь. :rofl: - деструктивный анализ, подавляемый неразрушающими методиками. Хоспадя. :vesh:
Можно я по-простому скажу?
Хотела бы я посмотреть на ту идио.... пардон, на ту чудачку, которая бы согласилась по доброй воле слушать вражиное непроходимо-непрерывно-занудное нытьё.
Читать здесь ещё ладно... тут другие люди пишут, с которыми можно пообщаться... но убить даже полчаса на слушание живьём одного неразбавленного Врага - непростительное расточительство.
Жизнь коротка и так, да ещё тратить её драгоценные минуты на ублажение чьего-то злокачественного эгоизма - увольте.
И помощи ему никакой не требуется - скорее она понадобится тем, кто рискнёт провести с ним час-другой на свидании.
А что до покидания этого мира - он тут всех переживёт, беспокоиться не о чем.
Это только весёлые и добрые люди долго не живут... :kos:
crazy-mike
12-25-2010, 05:45 PM
Это все относительно. По сравнению с Сарочкой, Аурой, Нефертити, и еще несколькоми другими товарищами, Свинка нифига не желаема [:chmo:]
http://www.mshop.kiev.ua/pic/cleaner_2.jpg
http://iblog.net.ua/wp-content/gallery/pylesos/6a.jpg
http://www.piter-elita.ru/pics/products/b1_149.jpg
crazy-mike
12-25-2010, 05:47 PM
займемся любовью
http://expert.com.ua/wp-content/uploads/2008/10/henry.jpg
crazy-mike
12-25-2010, 05:49 PM
А что до покидания этого мира - он тут всех переживёт, беспокоиться не о чем.
... :kos:
А если на него кто-то по-настоящему рассердится и закопает в сугроб? :wink1:
Хотя он может сам себя писать на видео - а потом это всё смотреть и слушать. :grum:
Nina Goshi
12-25-2010, 05:54 PM
клинический случай :teufel::grum:
Это все относительно. По сравнению с Сарочкой, Аурой, Нефертити, и еще несколькоми другими товарищами, Свинка нифига не желаема [:chmo:]
впредь, обращайся ко мне так:
yes mistress, you are right misteress, I'll do that mistress :)
Кошка Мурка
12-25-2010, 06:01 PM
А если на него кто-то по-настоящему рассердится и закопает в сугроб? :wink1: - выкопается же.
Хотя, если придавить сверху небольшим айсбергом... :roll:
Nina Goshi
12-25-2010, 06:13 PM
клинический случай :теуфел::грум:
[QUOTE=Кошка Мурка;4598863]- выкопается же.
ЭУОТЕ]
а если зарыть?
Свинка-бу
12-25-2010, 06:14 PM
Это все относительно. По сравнению с Сарочкой, Аурой, Нефертити, и еще несколькоми другими товарищами, Свинка нифига не желаема [:chmo:]
так че ж тебе не ймется то. [:lol:]
Nina Goshi
12-25-2010, 06:18 PM
клинический случай :теуфел::грум:
[QUOTE=Кошка Мурка;4598863]- выкопается же.
ЭУОТЕ]
а если зарыть?
урыть - какие ещё есть вариянты
Амазонка
12-25-2010, 06:30 PM
Давай с тебя начнем ;)
тебя забанить надо. за провокации в серьезных.
и за нудность.
тьху
Aurbo
12-25-2010, 06:32 PM
никого банить не надо
Вот что надо:
http://www.s-info.ru/intim/toys/2585/
crazy-mike
12-25-2010, 06:34 PM
никого банить не надо
Вот что надо:
http://www.s-info.ru/intim/toys/2585/
пусть сначала с ёжиками и пылесосами...:grum:
Амазонка
12-25-2010, 06:36 PM
пожалейте меня. я переела 8O
Aurbo
12-25-2010, 06:37 PM
пусть сначала с ёжиками и пылесосами...:грум:
между прочи,ёжик - хищная зверушка...вроде кошки.Он ловит мышекрыс,ест молоко, мясо.Значит, у него острые зубки.
А если он укусит пациента? Нет...ёжика Врагу не надо.
Nina Goshi
12-25-2010, 06:38 PM
клинический случай :теуфел::грум:
пожалейте меня. я переела 8О
если вы переели то продолжайте пить и курить, это поможет
Амазонка
12-25-2010, 06:39 PM
если вы переели то продолжайте пить и курить, это поможет
а если не поможет, то и хуже не сделает :grum:
Aurbo
12-25-2010, 06:42 PM
пожалейте меня. я переела 8О
ты чё, ёжика съела? :rolleyes:
Амазонка
12-25-2010, 06:48 PM
ты чё, ёжика съела? :rolleyes:
плохо ты обо мне как...
трех!!!
Nina Goshi
12-25-2010, 06:49 PM
клинический случай :теуфел::грум:
ты чё, ёжика съела? :роллеыес:
кстати, йежики, злостные чудовижа, они много кушают и от них парзиты, но самое страшное - они cокакают когтями по полу, когда в доме, а я от этого просыпаюсь... вобсчем, мне того ежа не жалко...
Амазонка
12-25-2010, 06:50 PM
кстати, йежики, злостные чудовижа, они много кушают и от них парзиты, но самое страшное - они cокакают когтями по полу, когда в доме, а я от этого просыпаюсь... вобсчем, мне того ежа не жалко...
тебя наверное надо нажать на мультиквот в том сообщении Лакомки :hmm:
Nina Goshi
12-25-2010, 06:52 PM
клинический случай :теуфел::грум:
тебя наверное надо нажать на мультиквот в том сообщении Лакомки :хмм:
а где он, я уже всё нажала, что могла.. аааа, в том сообщении!
Амазонка
12-25-2010, 06:54 PM
а где он, я уже всё нажала, что могла.. аааа, в том сообщении!
такой плюсик с ковычками рядом с квотом :hmm:
один раз, чтоб он перестал быть красным
Nina Goshi
12-25-2010, 06:57 PM
клинический случай :теуфел::грум:
тебя наверное надо нажать на мультиквот в том сообщении Лакомки :хмм:
такой плюсик с ковычками рядом с квотом :хмм:
спасиб, Амазонка, ты настоящий друг
теперерь вас двоих нужно как-то отключить
Alter Ego
12-25-2010, 06:59 PM
кстати, йежики, злостные чудовижа, они много кушают и от них парзиты, но самое страшное - они cокакают когтями по полу, когда в доме, а я от этого просыпаюсь... вобсчем, мне того ежа не жалко...
Зато ёжики прикольные!
Nina Goshi
12-25-2010, 07:01 PM
клинический случай :теуфел::грум:
тебя наверное надо нажать на мультиквот в том сообщении Лакомки :хмм:
Зато ёжики прикольные!
у вас когда-нибудь был ёжик? - ничего прикольного
Alter Ego
12-25-2010, 07:02 PM
у вас когда-нибудь был ёжик? - ничего прикольного
У нас на даче ёжики тусовались иногда.
Olezhik
12-25-2010, 07:03 PM
у вас когда-нибудь был ёжик? - ничего прикольного
Только белочка, очень прикольно но стыдно на следущидень.
Nina Goshi
12-25-2010, 07:05 PM
Только белочка, очень прикольно но стыдно на следущидень.
за что стыдно
Alter Ego
12-25-2010, 07:06 PM
Только белочка, очень прикольно но стыдно на следущидень.
Что ты с ней делал такого, что стыдно?
Белочки тоже прикольные, кстати.
zvizda
12-25-2010, 07:08 PM
Только белочка, очень прикольно но стыдно на следущидень.
Кстати, да. Белочки и ёжики должны, нет..просто обязаны ходить парами. Но сначала - белочка. И уже потом ёжик. А за ним комарики на воздушном шарике.
Olezhik
12-25-2010, 07:10 PM
за что стыдно
Ну белочка обычно приходит сразу после прилёта птицы перепИл, за перепил и стыдно.
азазелло
12-25-2010, 07:10 PM
:34:
Лучше тетку мне, красивую.
Иш красивую тетку захочел, ентак кажный дудак могет. А ти по принципу: Чем страшнее тетка- тем быстрее дасть....
Olezhik
12-25-2010, 07:11 PM
Кстати, да. Белочки и ёжики должны, нет..просто обязаны ходить парами. Но сначала - белочка. И уже потом ёжик. А за ним комарики на воздушном шарике.
А потом медведи на велосипеде.
Olezhik
12-25-2010, 07:12 PM
Что ты с ней делал такого, что стыдно?
Белочки тоже прикольные, кстати.
Стыдни за белочку альбиноса...
Амазонка
12-25-2010, 07:15 PM
:34:
Иш красивую тетку захочел, ентак кажный дудак могет. А ти по принципу: Чем страшнее тетка- тем быстрее дасть....
"кому и кобыла невеста" :nail:
азазелло
12-25-2010, 07:28 PM
У нас на даче ёжики тусовались иногда.
А как они милые такие воняют!!!!!!!!!!
Nina Goshi
12-25-2010, 07:31 PM
Стыдни за белочку альбиноса...
Олежик, у вас 50cent на аватаре?
Olezhik
12-25-2010, 07:36 PM
Олежик, у вас 50цент на аватаре?
Нет, хармонист Миколу.
Alter Ego
12-25-2010, 07:47 PM
А как они милые такие воняют!!!!!!!!!!
Не знаю, я их не нюхал.
untamed
12-25-2010, 09:05 PM
никого банить не надо
Вот что надо:
http://www.s-info.ru/intim/toys/2585/
Юношеский инфантилизм - это задержка психосексуального развития, проявляющаяся в сохранении у взрослого мужчины физических и психических черт, присущих детскому возрасту: застенчивость и трудности в контакте с противоположным полом. Преодолеть его можно, доверив инициативу в общении взрослой опытной женщине. :wink1:
Эта чушь - оттуда же. :lol2:
Амазонка
12-25-2010, 09:22 PM
:wink1:
Эта чушь - оттуда же. :lol2:
а я как раз думала про "personal fable" и как оно не уместно в этом возрасте
untamed
12-25-2010, 10:20 PM
а я как раз думала про "personal fable" и как оно не уместно в этом возрасте
Это свойственно подросткам, а в случае с автором текста, еще раз, мое мнение, что ему нужна помощь. Те, которые здесь гогочут, проявляют просто бесчеловечность по отношению к больному человеку.
Aurbo
12-25-2010, 11:33 PM
у вас когда-нибудь был ёжик? - ничего прикольного
у меня был - всё,как ты описываешь.Я его в ванне мыла,ёжика.
азазелло
12-26-2010, 01:11 AM
:vesh:
Я буду расценивать любое вмешательство в свою личную жизнь как твою инициативу даже если ты будешь таковое внешательство со своей стороны отрицать.
A Враг-то вредный какой-то, однако! Может нам самим его тихонечко придавить? А? Не дожидаясь Нового Года. А то уж больно долго ждать.
crazy-mike
12-26-2010, 02:59 AM
У нас на даче ёжики тусовались иногда.
А у нас за ёжиком сиамский кот когда-то давно бегал. :rofl:
crazy-mike
12-26-2010, 03:03 AM
.Значит, у него острые зубки.
А если он укусит пациента? Нет...ёжика Врагу не надо.
Пусть привыкает. Монголы покусывали партнёр партнёра вместо поцелуя примерно в 13м веке. :grum:
Screw101
12-26-2010, 03:05 AM
:щинк1:
Эта чушь - оттуда же. :лол2:
Тут есть совсем взрослые мужчины, страдающие юношеским инфантилизмом...И к сексуальному поведению оно никакого отношения не имеет...Скорее всего mental age...
crazy-mike
12-26-2010, 03:07 AM
Тут есть совсем взрослые мужчины, страдающие юношеским инфантилизмом...И к сексуальному поведению оно никакого отношения не имеет...Скорее всего mental age...
А вдруг Враг сейчас цепляет на ёжика китайскую электрическую гирлянду? :wink1:
Screw101
12-26-2010, 03:10 AM
А вдруг Враг сейчас цепляет на ёжика китайскую электрическую гирлянду? :щинк1:
Я думаю, Враг нас всех разводит. Он просто nerd.
crazy-mike
12-26-2010, 04:30 AM
Я думаю, Враг нас всех разводит. Он просто nerd.
тогда он попробует нацепить электрогирлянду на скунса.
:grum:
и напоит скунса пивом!
Порyчик
12-26-2010, 05:10 AM
Эти отказы очень болезненная вещь. После первых примерно десяти отфутболиваний у меня разовьется страшная депрессия, а там и до суицида не далеко.
Во-первых, по данному способу ты не должен вовлекать эмоциональную составляющую. Если ты подойдешь к Баффету и попросишь у него пару миллионов долларов, а он тебе вдруг их не даст, ты будешь по этому поводу убиваться?
Во-вторых, твоя цель в данном случае - отказ. Ты уж смирился с этим исходом. В любом случае ты выигрываешь и при отказе и при неотказе.
И вообще, чтобы завтра быть не таким, как ты есть сегодня, ты должен начать сегодня делать вещи, которые не делал вчера (что-то типа того).
crazy-mike
12-26-2010, 05:16 AM
И вообще, чтобы завтра быть не таким, как ты есть сегодня, ты должен начать сегодня делать вещи, которые не делал вчера (что-то типа того).
Для начала пусть подарит сам себе игрушечную детскую железную дорогу! :grum:
http://kp.ru/f/3/image/23/26/612623.jpg
crazy-mike
12-26-2010, 06:28 AM
http://s013.radikal.ru/i323/1012/28/269b7100fabd.jpg
Дженни
12-26-2010, 09:43 AM
пс+ как избавит´ся от Лакомки=
поставить в игнор?
untamed
12-26-2010, 02:15 PM
Тут есть совсем взрослые мужчины, страдающие юношеским инфантилизмом...И к сексуальному поведению оно никакого отношения не имеет...Скорее всего mental age...
Разве ты не знаешь, что одно зависит от другого и в довольно большой мере?
untamed
12-26-2010, 02:19 PM
Во-первых, по данному способу ты не должен вовлекать эмоциональную составляющую. Если ты подойдешь к Баффету и попросишь у него пару миллионов долларов, а он тебе вдруг их не даст, ты будешь по этому поводу убиваться?
Во-вторых, твоя цель в данном случае - отказ. Ты уж смирился с этим исходом. В любом случае ты выигрываешь и при отказе и при неотказе.
И вообще, чтобы завтра быть не таким, как ты есть сегодня, ты должен начать сегодня делать вещи, которые не делал вчера (что-то типа того).
Ты должен быть очень successful sales person with this attitude.
Просто классическое мышление!
И прими это, как комплимент!
Screw101
12-26-2010, 02:23 PM
Разве ты не знаешь, что одно зависит от другого и в довольно большой мере?
Далеко не всегда...
untamed
12-26-2010, 02:47 PM
Далеко не всегда...
Я этого не утверждала.
Originally Posted by untamed
Разве ты не знаешь, что одно зависит от другого и в довольно большой мере?
Порyчик
12-26-2010, 03:44 PM
Ты должен быть очень successful sales person with this attitude.
Просто классическое мышление!
И прими это, как комплимент!
Спасибо. :)
Я компилятор и интегратор. Пропускаю через себя различные подходы, а потом отбрасываю ненужное. Компилирую компиляторов, то есть снимаю сливки со сливок. :)
В прежние времена у людей было мало информации для анализа. Теперь информации много, осталось только отбросить лень и страх.
Жизнь прекрасна! (Покушающимся на самоубийство)
Рассказ А. П. Чехова
Жизнь пренеприятная штука, но сделать ее прекрасной очень нетрудно. Для этого недостаточно выиграть 200 000, получить Белого Орла, жениться на хорошенькой, прослыть благонамеренным - все эти блага тленны и поддаются привычке. Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что «могло бы быть и хуже». А это нетрудно:
http://ilibrary.ru/text/1231/p.1/index.html
crazy-mike
12-27-2010, 02:06 AM
Ты должен быть очень successful sales person with this attitude.
Просто классическое мышление!
внутри помойного ведра классическое мышление провоцирует суицидальную мотивацию. Читай "Дорожные работы" Стивена Кинга и сказку о трёх спичках Г-Х Андерсена.
crazy-mike
12-27-2010, 02:11 AM
Жизнь прекрасна! (Покушающимся на самоубийство)
Рассказ А. П. Чехова
Жизнь пренеприятная штука, но сделать ее прекрасной очень нетрудно. Для этого недостаточно выиграть 200 000, получить Белого Орла, жениться на хорошенькой, прослыть благонамеренным - все эти блага тленны и поддаются привычке. Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что «могло бы быть и хуже». А это нетрудно:
http://ilibrary.ru/text/1231/p.1/index.html
Не припомнишь как умирал Чехов? Могу добавить - депрессия у него была преобладающим психическим состоянием. У Марка Твена - тоже.
Порyчик
12-27-2010, 02:20 AM
внутри помойного ведра классическое мышление провоцирует суицидальную мотивацию. Читай "Дорожные работы" Стивена Кинга и сказку о трёх спичках Г-Х Андерсена.
Майк, ты сходишь с ума и мне завидуешь, что я еще держусь, старина. :)
crazy-mike
12-27-2010, 02:34 AM
Майк, ты сходишь с ума и мне завидуешь, что я еще держусь, старина. :)
тебе даже трудно себе представить, что можно вообще никому не завидовать. Сосуществование с миром не является отрицанием мира.
Фриц Пёрлз был умнее всех этих модных "светил психоанализа". Untamed тебе об этом расскажет. Он практически первый подверг сомнению идею катарсиса. Очень элегантно попытался решить проблему "коллега" Гарднер. В Европе доктор Альфред Адлер тоже возражал "классическому мышлению". Ну а русские психиатры и неврологи просто посмеивались над фрейдистами.
Порyчик
12-27-2010, 02:47 AM
тебе даже трудно себе представить, что можно вообще никому не завидовать.
Мне лично как раз это очень просто представить, потому что я таки никому не завидую. Все и всё на своих местах.
Завидующий в принципе будет завидовать всегда, потому что на шкале состояний всегда будет кто-то, кто находится ближе к его желаемому состоянию по его, субъекта, представлениям. А нафига мне эта бесконечная гонка?
Порyчик
12-27-2010, 02:59 AM
И что ты вообще подразумеваешь, Майк, под классическим мышлением? Может, оно и не такое классическое у меня в твоем понимании.
crazy-mike
12-27-2010, 03:29 AM
И что ты вообще подразумеваешь, Майк, под классическим мышлением? Может, оно и не такое классическое у меня в твоем понимании.
Позитиф может быть фальшивым как трёхдолларовая банкнота. И пациенты как раз это очень быстро "расшифровывают". Идея катарсиса в "классическом мышлении" (психоанализа по Фрейду) как раз не учитывала ответные реакции пациента на intrusion психоаналитика. В случае суицидальных проявлений это как раз провоцирует или суицид или убийство милашки доктора. Пациент его прямо на кушетке затрахает.
MISEL
12-27-2010, 04:47 AM
Позитиф может быть фальшивым как трёхдолларовая банкнота. И пациенты как раз это очень быстро "расшифровывают". Идея катарсиса в "классическом мышлении" (психоанализа по Фрейду) как раз не учитывала ответные реакции пациента на intrusion психоаналитика. В случае суицидальных проявлений это как раз провоцирует или суицид или убийство милашки доктора. Пациент его прямо на кушетке затрахает.
почему же...если нагрузки увеличивать не резко...то док в скоре аспирантуру кончит...:grum:
crazy-mike
12-27-2010, 06:27 AM
почему же...если нагрузки увеличивать не резко...то док в скоре аспирантуру кончит...:grum:
http://www.film.ru/img/afisha/MORTAL/large/02.jpg
кажется доктор уже кончил...:rofl:
crazy-mike
12-27-2010, 06:28 AM
http://www.palsh.nm.ru/vzuv.gif
пока ещё там голодная кукушка прилетит...:grum:
crazy-mike
12-27-2010, 06:29 AM
http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/8/10/12/5.jpg
crazy-mike
12-27-2010, 06:30 AM
http://caricatura.ru/parad/buzov/pic/8156.jpg
crazy-mike
12-27-2010, 06:32 AM
http://neuropsychoanalyse.files.wordpress.com/2008/09/7bb4d085606456fac3036463c5a6d53b_image_document_la rge_featured_borderless.jpg
лучше бы на лыжах шли кататься в такую погоду! :rofl:
controlshots
12-27-2010, 06:34 AM
о чем тут?
MISEL
12-27-2010, 06:36 AM
http://www.film.ru/img/afisha/MORTAL/large/02.jpg
кажется доктор уже кончил...:rofl:
зато какой док...мяумс...:64:
MISEL
12-27-2010, 06:37 AM
http://neuropsychoanalyse.files.wordpress.com/2008/09/7bb4d085606456fac3036463c5a6d53b_image_document_la rge_featured_borderless.jpg
лучше бы на лыжах шли кататься в такую погоду! :rofl:
привычка не позволяет менять транспорт...:grum:
MISEL
12-27-2010, 06:40 AM
http://www.palsh.nm.ru/vzuv.gif
пока ещё там голодная кукушка прилетит...:grum:
вот это мило....кукушка на конкорде...не фигова летит...:leader:
High_Smily
12-27-2010, 10:24 AM
В доме напротив жил психиатр, мужчина лет 50-ти, у него была красивая молодая жена...
Она время от времени пыталась самоубиться, и один раз ей почти удалось... но он увидел и вызвал скорую...
интересно что-то стало... жива ли она сейчас...
Соседка говорила, что до замужества она была необычайно жизнерадостная девица...
Izolda
12-27-2010, 10:27 AM
враг жив??
High_Smily
12-27-2010, 10:28 AM
враг жив??
жив, но пока он не тут - говорить с 100%-ной уверенностью нельзя :sad2:
Izolda
12-27-2010, 10:29 AM
жив, но пока он не тут - говорить с 100%-ной уверенностью нельзя :сад2:
а нас тут снегом завалило.... выше колена...
crazy-mike
12-27-2010, 10:29 AM
враг жив??
http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/8/10/12/5.jpg
Izolda
12-27-2010, 10:30 AM
http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/8/10/12/5.jpg
da...
High_Smily
12-27-2010, 10:32 AM
а нас тут снегом завалило.... выше колена...
иди делай снеговика )))
а у нас не было на рождество, остатки былых снегов только
crazy-mike
12-27-2010, 10:37 AM
иди делай снеговика )))
а у нас не было на рождество, остатки былых снегов только
А если он снежную бабу слепил и ...:wink1:
Aurbo
12-27-2010, 10:41 AM
Жизнь прекрасна! (Покушающимся на самоубийство)
Рассказ А. П. Чехова
Жизнь пренеприятная штука, но сделать ее прекрасной очень нетрудно. Для этого недостаточно выиграть 200 000, получить Белого Орла, жениться на хорошенькой, прослыть благонамеренным - все эти блага тленны и поддаются привычке. Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что «могло бы быть и хуже». А это нетрудно:
хттп://илибрары.ру/техт/1231/п.1/индех.хтмл
Как я счастлива, что я - не Враг! :bis:
crazy-mike
12-27-2010, 12:10 PM
Как я счастлива, что я - не Враг! :bis:
чем больше счастливых людей - тем лучше. :grum:
Izolda
12-27-2010, 12:24 PM
А если он снежную бабу слепил и ...:щинк1:
ой.. неужто женился??8O