PDA

View Full Version : Враг решил покинуть этот мир.



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

Vrag
12-21-2010, 12:59 AM
:леадер::леадер::леадер:

Сиамка, дай телефон. Дай.

Vrag
12-21-2010, 01:01 AM
Так Тебе Враг нужен мужчина судя по этой песне.... А если честно - можно ещё понять если Тебя кинул любимый человек, биться головой об стены, но когда не можешь найти женщину... А сможешь ли Ты жить с ней? Взять на себя ответственность беречь Её, любить по настоящему? Наверное -нет.
Для души - найми няньку. Для секса - сними проститутку.
Может среди них и найдёшь кого надо. Тебе приятно просто , что люди вокруг тебя скачут сейчас, жалеют... Греет твоё жалкое тщеславие?:щинк1::щинк1:

А где няньку можно найти?

Vrag
12-21-2010, 01:02 AM
:фиг: :леадер:

А че тебе, жалко? Скажешь хотя бы спокойной ночи и все.

Aurbo
12-21-2010, 01:03 AM
Я тоже вижу!

была час назад Луна -а щас полумесяц...

Alter Ego
12-21-2010, 01:10 AM
была час назад Луна -а щас полумесяц...

Но бессовестный смеётся
Так, что дерево трясётся:
"Если только захочу,
И луну я проглочу!"

Aurbo
12-21-2010, 01:11 AM
Но бессовестный смеётся
Так, что дерево трясётся:
"Если только захочу,
И луну я проглочу!"

Это кто-то проходил...дядя гена крокодил...

Orca
12-21-2010, 01:15 AM
А где няньку можно найти?

ну разве в Америке с этим проблема? По объявлениям... Яж говорю, нами путану, пусть и нянькой побудет и секса даст... Авось золотая женщина окажется...

Vrag
12-21-2010, 01:17 AM
ну разве в Америке с этим проблема? По объявлениям... Яж говорю, нами путану, пусть и нянькой побудет и секса даст... Авось золотая женщина окажется...

Они только на час соглашаются

Alter Ego
12-21-2010, 01:35 AM
Это кто-то проходил...дядя гена крокодил...

Этот гадкий крокодил всю луну сожрал. Один маленький кусочек остался.

crazy-mike
12-21-2010, 01:38 AM
Они только на час соглашаются

За час можно раз восемь самоубиться - даже если не слишком спешить. :rofl:

Aurbo
12-21-2010, 01:43 AM
За час можно раз восемь самоубиться - даже если не слишком спешить. :рофл:

Майк, проведи с ним терапию..мне его жалко...

Дженни
12-21-2010, 01:54 AM
ааааааааа, затмение!!!!!!!! я первый раз в жизни вижу!!!!!!в Москве вечно тучи, никогда не удавалось посмотреть.......

crazy-mike
12-21-2010, 01:57 AM
Майк, проведи с ним терапию..мне его жалко...
Самая лучшая терапия - прайс-лист на гробы. :rofl:
Или ему в пластиковом пакете хочется?
Как он относится к кремации?
Урна с прахом в виде модели адронного коллайдера или циклотрона - очень даже ничего. Но такого в массовой продаже не наблюдается.

Aurbo
12-21-2010, 02:01 AM
Самая лучшая терапия - прайс-лист на гробы. :рофл:
Или ему в пластиковом пакете хочется?
Как он относится к кремации?
Урна с прахом в виде модели адронного коллайдера или циклотрона - очень даже ничего. Но такого в массовой продаже не наблюдается.

О! Многообещающее начало!Молодец,Майк! Пговори с ним,за..и ему мозга - он и забудет про самоубийство.

Aurbo
12-21-2010, 02:03 AM
ааааааааа, затмение!!!!!!!! я первый раз в жизни вижу!!!!!!в Москве вечно тучи, никогда не удавалось посмотреть.......

а у нас ниоткуда облака поналезли,всё закрыли нахрен.Сначала видно было - Луна превратилась в месяц,а щас - нифига.

crazy-mike
12-21-2010, 02:03 AM
О! Многообещающее начало!Молодец,Майк! Пговори с ним,за..и ему мозга - он и забудет про самоубийство.
Пусть сам с собой разговаривает на эту тему. Мне и так сейчас повеситься хочется из-за того что паспорт возобновлять целый месяц будут. :wink1:
Основным сдерживающим фактором как раз являются прайс-листы и порядок оформления свидетельства о смерти. (жуткая бюрократическая процедура). Думаешь так легко лечь в могилу без паспорта? :grum:

Aurbo
12-21-2010, 02:06 AM
Пусть сам с собой разговаривает на эту тему. Мне и так сейчас повеситься хочется из-за того что паспорт возобновлять целый месяц будут. :щинк1:
Основным сдерживающим фактором как раз являются прайс-листы и порядок оформления свидетельства о смерти. (жуткая бюрократическая процедура). Думаешь так легко лечь в могилу без паспорта? :грум:

Меёртвые паспорт не имут.:34:

crazy-mike
12-21-2010, 02:08 AM
Меёртвые паспорт не имут.:34:
Чёрта с два! Для выдачи свидетельства о смерти необходимо предъявлять паспорт! :grum: (законодательство Украины - это "что-то с чем-то" ). А ещё возможность захоронения на кладбище зависит от места регистрации! :grum:

crazy-mike
12-21-2010, 02:09 AM
а у нас ниоткуда облака поналезли,всё закрыли нахрен.Сначала видно было - Луна превратилась в месяц,а щас - нифига.
А у нас тоже тучи. Но потеплело градусов на шесть.

Orca
12-21-2010, 02:12 AM
Самая лучшая терапия - прайс-лист на гробы. :rofl:
Или ему в пластиковом пакете хочется?
Как он относится к кремации?
Урна с прахом в виде модели адронного коллайдера или циклотрона - очень даже ничего. Но такого в массовой продаже не наблюдается.

Нет Майк, лучше автопокрышки кольцами него надеть и поджечь. Живьём. Сгорает всё. Ни одной косточки не остаётся:34:

crazy-mike
12-21-2010, 02:17 AM
Нет Майк, лучше автопокрышки кольцами него надеть и поджечь. Живьём. Сгорает всё. Ни одной косточки не остаётся:34:
Его сначала водкой поить целую неделю надо. Или 70% спиртом. Тогда он загорится и без автопокрышек! :rofl: Но ведь дорого! У него на это денег хватит? :grum:

Orca
12-21-2010, 02:28 AM
Мой сосед торгует спиртом. 1,5 литровая бутылка 150 рублей. Все пьют. И мы покупали. С нашей родниковой водой лучше любой водки. Можно им закупиться и поить Врага. Без воды. Гореть лучше будет:wink1:

crazy-mike
12-21-2010, 02:47 AM
Мой сосед торгует спиртом. 1,5 литровая бутылка 150 рублей. Все пьют. И мы покупали. С нашей родниковой водой лучше любой водки. Можно им закупиться и поить Врага. Без воды. Гореть лучше будет:wink1:
Пусть он сначала деньги перечислит. Это очень серьёзный бизнес-проект.
"Мы поможем Вам уйти!". :leader:
Конечно же он должен будет подписать контракт. "Самоубийство" нигде не должно упоминаться - только то , что предоставляемый вид услуг может представлять опасность для здоровья и жизни потребителя , о чём потребитель предупреждён.

Aurbo
12-21-2010, 02:48 AM
Во изверги,а...8O

crazy-mike
12-21-2010, 02:50 AM
Во изверги,а...8O
Пусть он увидит , что за дело берутся серьёзно! Это ему не просто так на форуме трындеть! :grum:
Представь как будет выглядеть текст договора на предоставление такого рода услуг. На русском и английском языках! :grum:

Aurbo
12-21-2010, 02:52 AM
Пусть он увидит , что за дело берутся серьёзно! Это ему не просто так на форуме трындеть! :грум:
Представь как будет выглядеть текст договора на предоставление такого рода услуг. На русском и английском языках! :грум:

да-да...конечно-нонечно...подписанный кровью и с пентграммой...занкомо-знакомо...

crazy-mike
12-21-2010, 02:55 AM
да-да...конечно-нонечно...подписанный кровью и с пентграммой...занкомо-знакомо...
Никакой крови. Подписи сторон. Печать фирмы. Наверное фирма , предоставляющая услуги , должна будет взять на себя обязательства по погребению тела (и оформлению всех бумаг) в случае смерти клиента в результате несчастного случая.
Может быть - оплата неустойки в случае разрыва контракта по вине клиента. И т.д. :rofl:
Конечно же клиента встретит "представитель фирмы" прямо в аэропорту. И т.д.

Aurbo
12-21-2010, 02:58 AM
Aааа!!Чур меня,нечистая сила!! :28:

crazy-mike
12-21-2010, 02:59 AM
Aааа!!Чур меня,нечистая сила!! :28:
Это старинный уважаемый вид бизнеса. Помнишь "Приключения принца Флоризеля" у Стивенсона? :rofl:

Orca
12-21-2010, 02:59 AM
Пусть он сначала деньги перечислит. Это очень серьёзный бизнес-проект.
"Мы поможем Вам уйти!". :leader:
Конечно же он должен будет подписать контракт. "Самоубийство" нигде не должно упоминаться - только то , что предоставляемый вид услуг может представлять опасность для здоровья и жизни потребителя , о чём потребитель предупреждён.

Кстати пора придумать "Будку самоубийств". Мэтт Гроинг не зря в Фьючераме её обрисовал. А я как то читал изобретения Советских деятелей в 20 -е годы 20 века, о новейших видах казни... Поистине неистощимы изверги на земле

crazy-mike
12-21-2010, 03:02 AM
Кстати пора придумать "Будку самоубийств". Мэтт Гроинг не зря в Фьючераме её обрисовал. А я как то читал изобретения Советских деятелей в 20 -е годы 20 века, о новейших видах казни... Поистине неистощимы изверги на земле
Я думаю - лучше без всяких будок. Поход в горы. Скалолазание. Или что-то подводное с аквалангами. Да и зимой на горных лыжах много всего "случается". :wink1: Конечно же - можно и просто в бане "угореть" до смерти. (это для "тонких бюджетных клиентов") :grum:

Aurbo
12-21-2010, 03:02 AM
Он пошутил! Он не хотел! Ужас..завтра проснётся - и у него волоса дыбом встанут.

crazy-mike
12-21-2010, 03:03 AM
Он пошутил! Он не хотел! Ужас..завтра проснётся - и у него волоса дыбом встанут.
Мы сделаем так - что ему будет страшно просыпаться! :rofl:
Кали уже поёт свою песню. И бритва Дарвина готова к употреблению! :grum:

Aurbo
12-21-2010, 03:06 AM
вы не имеет права! Вы его неправильно поняли! о ужас...

Orca
12-21-2010, 03:07 AM
Никакой крови. Подписи сторон. Печать фирмы. Наверное фирма , предоставляющая услуги , должна будет взять на себя обязательства по погребению тела (и оформлению всех бумаг) в случае смерти клиента в результате несчастного случая.
Может быть - оплата неустойки в случае разрыва контракта по вине клиента. И т.д. :rofl:
Конечно же клиента встретит "представитель фирмы" прямо в аэропорту. И т.д.

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
- Исполнитель обязан:
-Выполнить работы в согласованный сторонами срок.
- Передать представителям Заказчика отчётные материалы (останки)
-Безвоздмездно устранить выявленные представителями Заказчика недостатки в согласованный срок по договору.
- Заказчик обязан:
- Содействовать в выполнении работы Исполнителем, в в установленный договором срок
- Принять от Исполнителя результат работы (представителями Заказчика)
- В случае выявления неточностей в результатах выполненной работы, в 3-х денвный срок поставить об этом в известность исполнителя;

crazy-mike
12-21-2010, 03:14 AM
вы не имеет права! Вы его неправильно поняли! о ужас...
Мы ему поможем себя правильно понять! :rofl:

Aurbo
12-21-2010, 03:15 AM
:grum::grum:

crazy-mike
12-21-2010, 03:15 AM
ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
- Исполнитель обязан:
-Выполнить работы в согласованный сторонами срок.
- Передать представителям Заказчика отчётные материалы (останки)
-Безвоздмездно устранить выявленные представителями Заказчика недостатки в согласованный срок по договору.
- Заказчик обязан:
- Содействовать в выполнении работы Исполнителем, в в установленный договором срок
- Принять от Исполнителя результат работы (представителями Заказчика)
- В случае выявления неточностей в результатах выполненной работы, в 3-х денвный срок поставить об этом в известность исполнителя;
Обязательно пункт о "ФОРС-МАЖОРЕ" надо бы включить. И обязательства по оплате в кредит услуг фирмы. :grum:

Vrag
12-21-2010, 03:19 AM
брешите вы все небось

Orca
12-21-2010, 03:38 AM
Нет, не брешем. Кстати есть такая фигня - Золотой укол. Передозировка героином. Безболезненно и в кайфе. Но это уже дороже, чем гореть заживо, хотя менее зрелищно. Риски по приобретению и улаживанию конфликтов с полицией. Конечно, раздел - Форс - мажорные обстоятельства необходим.

Vrag
12-21-2010, 04:44 AM
Что-то я последнее время стал много на форуме сидеть по ночам [:shy:]

Vrag
12-21-2010, 04:47 AM
Что-то я последнее время стал много на форуме сидеть по ночам [:shy:]

Позабудь об этом дне, он не нужен никому
Не читай нотаций мне, мама это ни к чему
Снова к друзьям я своим убегаю
Что меня тянет сюда я не знаю
Без форума мне оставаться на долго нелзя

[:dedi:] [:lol:]

-Helena-
12-21-2010, 04:51 AM
Позабудь об этом дне, он не нужен никому
Не читай нотаций мне, мама это ни к чему
Снова к друзьям я своим убегаю
Что меня тянет сюда я не знаю
Без форума мне оставаться на долго нелзя

[:dedi:] [:lol:]
это уже паследняя фаза - когда сам у себя спрашиваешь и сам себе отвечаешь....да еще пад гармошку! 8O

Порyчик
12-21-2010, 04:51 AM
Нет, не брешем. Кстати есть такая фигня - Золотой укол. Передозировка героином. Безболезненно и в кайфе. Но это уже дороже, чем гореть заживо, хотя менее зрелищно. Риски по приобретению и улаживанию конфликтов с полицией. Конечно, раздел - Форс - мажорные обстоятельства необходим.

Орка, я далек от наркотиков. Может, ты знаешь, почему героин так популярен? Это ж вроде, лажовый наркотик. Кайф не очень, аддикция и все дела.

Я тут недавно видел на ютубе, одна девчонка рассказывала про MDMA. Вроде, без тех минусов. Или это бизнес? Или просто олд-скульные наркоманы и дилеры не хотят терять рынок и незаслуженно раздувают преимущества геры до небес.

Мне чисса для информации.

-Helena-
12-21-2010, 04:53 AM
Нет, не брешем. Кстати есть такая фигня - Золотой укол. Передозировка героином. Безболезненно и в кайфе. Но это уже дороже, чем гореть заживо, хотя менее зрелищно. Риски по приобретению и улаживанию конфликтов с полицией. Конечно, раздел - Форс - мажорные обстоятельства необходим.
ему наркоту предлагали...он абдумывает фсе варианты! :umn:

Aurbo
12-21-2010, 04:53 AM
Может,тебе ещё и слег продать?! Совсем стыд потеряли...

Vrag
12-21-2010, 04:59 AM
Позабудь об этом дне, он не нужен никому
Не читай нотаций мне, мама это ни к чему
Снова к друзьям я своим убегаю
Что меня тянет сюда я не знаю
Без форума мне оставаться на долго нелзя

[:dedi:] [:lol:]

Мираж с Таней Овсиенко рокд [:dedi:]

Интересно, а на том свете можно музыку слушать?

Vrag
12-21-2010, 05:09 AM
Мираж с Таней Овсиенко рокд [:dedi:]

Интересно, а на том свете можно музыку слушать?

С каким бы удовольствием я бы отправился сейчас в 31 Декабря 1989 и всю жизнь прожил заново.

Orca
12-21-2010, 05:09 AM
Орка, я далек от наркотиков. Может, ты знаешь, почему героин так популярен? Это ж вроде, лажовый наркотик. Кайф не очень, аддикция и все дела.

Я тут недавно видел на ютубе, одна девчонка рассказывала про MDMA. Вроде, без тех минусов. Или это бизнес? Или просто олд-скульные наркоманы и дилеры не хотят терять рынок и незаслуженно раздувают преимущества геры до небес.

Мне чисса для информации.

Переедание и беспорядочная половая жизнь - тоже аддикция:wink1:

Опиум всегда был и будет популярным. Это не лажа - но это и не смысл жизни. Это вещество седативного характера, расслабляющее, успокаивающее, делающее человека ко всему безразличным. Но при передозировке приводящее к смерти.
Если бы кайф был "не очень", на земном шаре не было бы столько зависимых от опия. тем более, что человек сразу, физически не привыкает. У некоторых не возникает и психологической зависимости. Просто не нравится и всё. Физическая наступает через 15-30 дней после ежедневного торча. До этого могут возникать различные виды дискомфорта - от потоотделения по ночам, до поноса и насморка, что является неким сигналом - пора отдохнуть8O
Кстати, Ты заметил , что в криминальной хронике, как ни покажут вора в законе, то с герычем принимают. И часто грузин.
В Грузии с этой проблемой давно столкнулись. там очень высокий процент опиатных нарков. Ещё со времён СССР, когда наркотик получали путём варки маковой соломы с растворителем.
Враг, не читай. Тебе на самом деле это не нужно.
И разве нельзя познакомится с женщиной через тот же интернет? Я знаю много счастливых знакомств. И моё -не исключение:34:

Vrag
12-21-2010, 05:11 AM
Переедание и беспорядочная половая жизнь - тоже аддикция:щинк1:

Опиум всегда был и будет популярным. Это не лажа - но это и не смысл жизни. Это вещество седативного характера, расслабляющее, успокаивающее, делающее человека ко всему безразличным. Но при передозировке приводящее к смерти.
Если бы кайф был "не очень", на земном шаре не было бы столько зависимых от опия. тем более, что человек сразу, физически не привыкает. У некоторых не возникает и психологической зависимости. Просто не нравится и всё. Физическая наступает через 15-30 дней после ежедневного торча. До этого могут возникать различные виды дискомфорта - от потоотделения по ночам, до поноса и насморка, что является неким сигналом - пора отдохнуть8О
Кстати, Ты заметил , что в криминальной хронике, как ни покажут вора в законе, то с герычем принимают. И часто грузин.
В Грузии с этой проблемой давно столкнулись. там очень высокий процент опиатных нарков. Ещё со времён СССР, когда наркотик получали путём варки маковой соломы с растворителем.
Враг, не читай. Тебе на самом деле это не нужно.
И разве нельзя познакомится с женщиной через тот же интернет? Я знаю много счастливых знакомств. И моё -не исключение:34:

Хватит тут о наркоте. Это для меня нифига не актуально. Открывайте свою тему про наркоту и пишите там что хотите.

Vrag
12-21-2010, 05:14 AM
Враг все ночь не спал и очень продуктивно поработал под Мираж. Зет воз кул.

Порyчик
12-21-2010, 05:16 AM
Хватит тут о наркоте. Это для меня нифига не актуально. Открывайте свою тему про наркоту и пишите там что хотите.

Враг, мы тебя отвлекаем от левых мыслей.

Орка, а я слышал, от герыча запор. В фильме шотландском Trainspotting ("На игле") этот мотив обыгран (где главный герой в унитаз нырял).

Vrag
12-21-2010, 05:17 AM
Враг все ночь не спал и очень продуктивно поработал под Мираж. Зет воз кул.

Теперь Враг хочет Таню Овсиенко. Оу йес бейби. Прийди к Врагу.

Orca
12-21-2010, 05:18 AM
Хватит тут о наркоте. Это для меня нифига не актуально. Открывайте свою тему про наркоту и пишите там что хотите.

Хорошо... Я вот раньше часто думал о виселицах... О том как повесится. Потом подумал, что вид будет непрезентабельный. Глаза навыкат. От Золотого укола выглядишь прекрасно. Бледный такой. А если под поезд, то не кайф. Перемолотит как собаку, и ещё чувствовать будешь пару минут позвоночник во рту....

Vrag
12-21-2010, 05:19 AM
Враг, мы тебя отвлекаем от левых мыслей.

Орка, а я слышал, от герыча запор. В фильме шотландском Траинспоттинг ("На игле") этот мотив обыгран (где главный герой в унитаз нырял).

От левых мыслей меня отвлекала Дженька сначала, а потом Таня Овсиенко. Оу йес. А вашу болтавню про наркоту я не читаю все равно, так что нефиг ей тут место в теме занимать.

Sixteen
12-21-2010, 05:19 AM
мне кажетса што говно ваш героин.
по сравнению с просто экстази. и ваще трава рулит.

Orca
12-21-2010, 05:19 AM
Теперь Враг хочет Таню Овсиенко. Оу йес бейби. Прийди к Врагу.

Она так и не научилась танцевать. Дрыгается на сцене как палка8O

Sixteen
12-21-2010, 05:20 AM
булк. булк. булк.

Vrag
12-21-2010, 05:22 AM
Хорошо... Я вот раньше часто думал о виселицах... О том как повесится. Потом подумал, что вид будет непрезентабельный. Глаза навыкат. От Золотого укола выглядишь прекрасно. Бледный такой. А если под поезд, то не кайф. Перемолотит как собаку, и ещё чувствовать будешь пару минут позвоночник во рту....

Я хорошо знаю фармакологию, биохимию и фиизиологию. Без твоих советов обойдусь, если потребуется.

Vrag
12-21-2010, 05:22 AM
булк. булк. булк.

Как ты относишся к Тане Овсиенко?

Orca
12-21-2010, 05:23 AM
мне кажетса што говно ваш героин.
по сравнению с просто экстази. и ваще трава рулит.

Это всё равно что сравнивать таблетки для желудка с таблетками от голвной боли. Седативное и психотропное и психоделики.
Но можно траву с героином смешивать и курить... Отличная смесь
Поручик, от героина запор, когда он действует. А тот кто на нём постоянно сидит - имеет проблемы со стулом.

Враг, напиши Овсиенко. А для начала, можно купить куклу в секс-шопе и прилепить её фото

Порyчик
12-21-2010, 05:23 AM
От левых мыслей меня отвлекала Дженька сначала, а потом Таня Овсиенко. Оу йес. А вашу болтавню про наркоту я не читаю все равно, так что нефиг ей тут место в теме занимать.

Ну как хошь. Кстати, Таню Овсиенко я видел как-то, она рядом с нашим домом клип снимала.

Было это лет 13 назад.

Vrag
12-21-2010, 05:23 AM
Она так и не научилась танцевать. Дрыгается на сцене как палка8О

Она офигенно танцует, поет и выглядит

http://www.youtube.com/watch?v=KZ660q3YK8o&feature=related

Orca
12-21-2010, 05:23 AM
Ну как хошь. Кстати, Таню Овсиенко я видел как-то, она рядом с нашим домом клип снимала.

Было это лет 13 назад.

Она дёргалась как палка?

Vrag
12-21-2010, 05:25 AM
мне кажетса што говно ваш героин.
по сравнению с просто экстази. и ваще трава рулит.

Я бы предпочел обычный оргазм с теткой.

Sixteen
12-21-2010, 05:25 AM
Как ты относишся к Тане Овсиенко?

ваще говоря никак - я ее не знаю.

Orca
12-21-2010, 05:25 AM
Она офигенно танцует, поет и выглядит

http://www.youtube.com/watch?v=KZ660q3YK8o&feature=related

Выглядит хорошо, а танцует и поёт отвратительно. Её танец смахивает на жига-дрыгу в исполнении робот Бендера:grum:

Sixteen
12-21-2010, 05:26 AM
Я бы предпочел обычный оргазм с теткой.

[organic choice!]

Orca
12-21-2010, 05:26 AM
Я бы предпочел обычный оргазм с теткой.

Да неужели. А Ты хоть раз грудь женскую руками трогал? Сдаётся мне что нет?

Sixteen
12-21-2010, 05:27 AM
тебе надо приехать в город. едрить налево.

Vrag
12-21-2010, 05:28 AM
ваще говоря никак - я ее не знаю.

Ты не можешь ее не знать потому что ты примерно такого же возраста как и я. Вот щелкни на этот линк

http://www.youtube.com/watch?v=KZ660q3YK8o&feature=related

Vrag
12-21-2010, 05:29 AM
Ты не можешь ее не знать потому что ты примерно такого же возраста как и я. Вот щелкни на этот линк



ты наверное просто забыл

Orca
12-21-2010, 05:30 AM
Она со времён Миража танцевала как парализованный раненый боец.
Сандра круче!

Vrag
12-21-2010, 05:30 AM
Да неужели. А Ты хоть раз грудь женскую руками трогал? Сдаётся мне что нет?

Трогал. Последний раз неделю назад.

Vrag
12-21-2010, 05:32 AM
Она со времён Миража танцевала как парализованный раненый боец.
Сандра круче!

А кстати про Сандру я и забыл, а в детстве помнится много на нее ... хе-хе ... как и на Таню.

Щас посмотрю на Сандру из восьмидесятых.

Orca
12-21-2010, 05:33 AM
А кстати про Сандру я и забыл, а в детстве помнится много на нее ... хе-хе ... как и на Таню.

Щас посмотрю на Сандру из восьмидесятых.

http://www.youtube.com/watch?v=y-Tb6mA53rU

Vrag
12-21-2010, 05:35 AM
Я считаю что вы слишком требовательны к Тане. Мне нравится как она танцует.

Orca
12-21-2010, 05:41 AM
Ну когда шнур от розетки отключает, тогда может - да!:rofl:

anna salinas
12-21-2010, 05:48 AM
Никто мне сегодня вечером не звонил на телефон :(

давай номер в личку

без шуток

crazy-mike
12-21-2010, 05:49 AM
Ну когда шнур от розетки отключает, тогда может - да!:rofl:
он просто не понимает - насколько мы серьёзно относимся к делу. В конце-концов нераскрывшийся парашют ведь является "житейским делом" и никаких идиотских подозрений там не возникает. Весь сегмент бизнеса под названием "военный туризм" с этим связан. Главное - договор с клиентом и оплата услуг. :wink1:
Конечно же для гурманов можно предложить "смерть от тысячи надрезов". Но вызов настоящего китайского специалиста (а не жалкого шарлатана) будет стоить довольно дорого. :grum:

Orca
12-21-2010, 05:59 AM
Ты имеешь ввиду спеца по приготовлении "утки по Пекински", который разрезает её ровно на 100 с чем то кусочков?:wink1:

crazy-mike
12-21-2010, 06:03 AM
Ты имеешь ввиду спеца по приготовлении "утки по Пекински", который разрезает её ровно на 100 с чем то кусочков?:wink1:
Нет. Клиента привяжут голым к столбу. А "специалист" ( специалистка ) будет танцевать рядом и в движении наносить неглубокие надрезы на теле "клиента"....:rofl:

Orca
12-21-2010, 06:23 AM
Нет. Клиента привяжут голым к столбу. :rofl:

И будут бить кой-чем по лбу?:wink1:

viktorsabade
12-21-2010, 06:33 AM
фигасе! вот это поворот.хренею если честно.если это не понты то дело табак.
я думаю что парень торопится на тот свет.
жаль что я не тётка....

Порyчик
12-21-2010, 06:33 AM
В южном Китае повар рассказывал, методично нарезая уткино тело, что раньше (во времена императора, наверное) утку по-пекински резали на 108 кусков. А теперь только на 90. На 108 сложно, нафиг.

crazy-mike
12-21-2010, 06:42 AM
И будут бить кой-чем по лбу?:wink1:
Особенно ценится чтобы клиент оставался в полном сознании до самого конца. :wink1:
Но это очень дорого. Таких мастеров почти не осталось. Шарлатанов - навалом.

Sixteen
12-21-2010, 06:45 AM
а еще кроме сандры была еще сабрина. у нее были большие сиськи.
кажетса.

viktorsabade
12-21-2010, 06:47 AM
может татализатор организовать?
ставки принимать ..
цинично как то согласен...

Sixteen
12-21-2010, 06:53 AM
крейзи майк апять пишет гадости
а теперь еще к нему присоединился злой виктор.

viktorsabade
12-21-2010, 06:55 AM
однако батенька ...
по моему чисто еврейский подход к делу?

-Helena-
12-21-2010, 06:56 AM
жалость развращает, а мужчина-нытик и попрошайка у нормальных девушек просто вызывает омерзение! http://s.rimg.info/b11c115c64cdd64c69fe6eddb0dd702c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1721.html)
правда у некоторых, с ранним материнским инстинктом - "кисенок" может вызвать желание пожалеть, жалеете - сделайте ему минет, спите с ним...может даже кто то из жалости выйдет за него замуш...
Не нравится? http://s.rimg.info/b11c115c64cdd64c69fe6eddb0dd702c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1721.html) а он ведь только "тетку" и просит!

Sixteen
12-21-2010, 06:58 AM
однако батенька ...
по моему чисто еврейский подход к делу?

я щас слушал радио с севой капланом. в нем сева каплан тоже вовсю
разжигал национальную рознь по поводу того што злые евреи хотят снести
сент винсент хоспитал, а добрый царь саудовской аравии хочет его спасти
и построить у него в середине мечеть. и говорил што мол евреи круто подставилися в этом вопросе.

а теперь вапрос. в чем евреистость подхода?

Sixteen
12-21-2010, 06:59 AM
музыка для мужика
не тяжела не легка
музыка для мужика
прям как глоток воздуха
тра ла ла ла ла
тра ла ла ла ла

-Helena-
12-21-2010, 07:01 AM
Особенно ценится чтобы клиент оставался в полном сознании до самого конца. :wink1:
Но это очень дорого. Таких мастеров почти не осталось. Шарлатанов - навалом.
жаль! :umn:скока?

viktorsabade
12-21-2010, 07:04 AM
я щас слушал радио с севой капланом. в нем сева каплан тоже вовсю
разжигал национальную рознь по поводу того што злые евреи хотят снести
сент винсент хоспитал, а добрый царь саудовской аравии хочет его спасти
и построить у него в середине мечеть. и говорил што мол евреи круто подставилися в этом вопросе.

а теперь вапрос. в чем евреистость подхода?

знаете я начал писать ответ а потом понял что плюю в небо.честно.раз вы не поняли мне не обьяснить. мелковат я для этого да и желания нет.

Sixteen
12-21-2010, 07:13 AM
знаете я начал писать ответ а потом понял что плюю в небо.честно.раз вы не поняли мне не обьяснить. мелковат я для этого да и желания нет.

океюшки! главное в этом деле во время понять фьютилити эффорта
по сажанию агурцов на брезентовых полях.

Sixteen
12-21-2010, 07:15 AM
вовочка баню топил динамитом
тетки по небу летят как рoкеты

(рифмы нету, зато есть женоненавистничество, хехе)

Izolda
12-21-2010, 07:50 AM
Ну хоть кто-то найдет врагу бабу н ановый год и рождество?? Или хоть на старый новый год?? Вaм что, баб жалко?

Izolda
12-21-2010, 07:51 AM
я щас слушал радио с севой капланом. в нем сева каплан тоже вовсю
разжигал национальную рознь по поводу того што злые евреи хотят снести
сент винсент хоспитал, а добрый царь саудовской аравии хочет его спасти
и построить у него в середине мечеть. и говорил што мол евреи круто подставилися в этом вопросе.

а теперь вапрос. в чем евреистость подхода?

открывайте еврейские темы в другой ветке. Здесь спасается враг.

Eric007
12-21-2010, 07:54 AM
Ну хоть кто-то найдет врагу бабу н ановый год и рождество?? Или хоть на старый новый год?? Вaм что, баб жалко?
Ты сама то далеко от него живёшь ? ;)

Izolda
12-21-2010, 07:55 AM
Ты сама то далеко от него живёшь ? ;)

Далеко. А где вообще-то враг живет?

Sixteen
12-21-2010, 07:56 AM
открывайте еврейские темы в другой ветке. Здесь спасается враг.

изольда, цыц!

Orca
12-21-2010, 08:03 AM
изольда, цыц!

Цыган на цыпочках цыплёнку цыкнул

Eric007
12-21-2010, 08:05 AM
Далеко. А где вообще-то враг живет?

Вот ты не знаешь, а может он на соседней улице живёт :)
Помогла бы?)

Sixteen
12-21-2010, 08:06 AM
Вот ты не знаешь, а может он на соседней улице живёт :)
Помогла бы?)

это врядли, высказал я свое мнение. за чужой счет все помогать любют.

Sixteen
12-21-2010, 08:07 AM
поиск подходящих пуссизов всегда был сложным и напряжным занятием.
для всех кроме ходячих членов.

anna salinas
12-21-2010, 08:13 AM
поиск подходящих пуссизов всегда был сложным и напряжным занятием.
для всех кроме ходячих членов.

Кот, насколько я поняла, ты испытываешь сочувствие к Врагу. И скорее очень зря, птоому что все это шоу. Талантливо разыгранное шоу.
Номер телефона, я не получила, а мне было любопытно проверить.
Ладно, вражеский юзер идет в игнор, чтоб мне легче было форум читать.

Orca
12-21-2010, 08:16 AM
Кот, насколько я поняла, ты испытываешь сочувствие к Врагу. И скорее очень зря, птоому что все это шоу. Талантливо разыгранное шоу.
Номер телефона, я не получила, а мне было любопытно проверить.
Ладно, вражеский юзер идет в игнор, чтоб мне легче было форум читать.

Я удивился, что ты повелась... Ему просто больше не о чем поговорить.

Izolda
12-21-2010, 08:17 AM
это врядли, высказал я свое мнение. за чужой счет все помогать любют.

вместо критики взял бы и помог мужику..........

Izolda
12-21-2010, 08:18 AM
Вот ты не знаешь, а может он на соседней улице живёт :)
Помогла бы?)

что не сделаешь ради спасения форумского члена??

Eric007
12-21-2010, 08:19 AM
Я удивился, что ты повелась... Ему просто больше не о чем поговорить.

Не, я думаю, у чувака реальные проблемы... А телефон не дал потому, что стеснительный очень - это лишь подтверждает то, о чём он писал.

viktorsabade
12-21-2010, 08:21 AM
Кот, насколько я поняла, ты испытываешь сочувствие к Врагу. И скорее очень зря, птоому что все это шоу. Талантливо разыгранное шоу.
Номер телефона, я не получила, а мне было любопытно проверить.
Ладно, вражеский юзер идет в игнор, чтоб мне легче было форум читать.

полностью согласен.
парень он хороший и вызывает симпатии однако это реалити шоу несколько перегнуто даже по голливудским меркам. считаю такой шантаж форума недопустим.банят ли за это я не знаю. предлагаю тему закрыть и впредь желающие поиграть подобными темами в канун Рождества пусть думают прежде чем написать подобное.

Eric007
12-21-2010, 08:21 AM
что не сделаешь ради спасения форумского члена??
Вооот!... Друзья познаются в беде. Ты единственная отклинулась. С тобой можно идти в разведку!;)

Nina Goshi
12-21-2010, 08:22 AM
Представь как будет выглядеть текст договора на предоставление такого рода услуг. На русском и английском языках! :грум:

в две колонки, как положено, слева на русском справа на английском?

viktorsabade
12-21-2010, 08:25 AM
в этом плане думаю что женская половина форума заслуживает большого уважения.
женщинам намного сложнее найти свою половину однако на одна форумчанка ещё на тот свет не собралась.
надо сначала мужиком стать а потом искать жену:wink1:

Izolda
12-21-2010, 08:30 AM
какие вы все жестокие..

Nina Goshi
12-21-2010, 08:32 AM
Кот, насколько я поняла, ты испытываешь сочувствие к Врагу. И скорее очень зря, птоому что все это шоу. Талантливо разыгранное шоу.Номер телефона, я не получила, а мне было любопытно проверить.
Ладно, вражеский юзер идет в игнор, чтоб мне легче было форум читать.

в чём тут талант заключается?

controlshots
12-21-2010, 08:33 AM
перед Новым годом все сериалы заканчиваются, хорошо, со свадьбой на 3 серии, так что развязка близка

Nina Goshi
12-21-2010, 08:33 AM
какие вы все жестокие..

почему все?
некоторые, я видела, предлaгали помощь

Orca
12-21-2010, 08:36 AM
в две колонки, как положено, слева на русском справа на английском?

Конечно. Как составляются международные контракты. Хотя Майк на Украине... Значит в три:grum:
И к нему будем прикладывать все сертификаты. В первую очередь по безопасности проводимых работ, на основании ССОТ ( Системы стандартов охраны труда), подтверждённый Международным бюро труда:wink1:

Sixteen
12-21-2010, 08:47 AM
Кот, насколько я поняла, ты испытываешь сочувствие к Врагу. И скорее очень зря, птоому что все это шоу. Талантливо разыгранное шоу.
Номер телефона, я не получила, а мне было любопытно проверить.
Ладно, вражеский юзер идет в игнор, чтоб мне легче было форум читать.

ну панимаш тут какое дело. Враг же это открыл не ради удовлетворения твоего любопытства. а для того штоб его пожалели. вот сиди и жалей. а если не хочешь, то зачем тут писать гадости, не понимаю я нифига.

Sixteen
12-21-2010, 08:48 AM
в этом плане думаю что женская половина форума заслуживает большого уважения.
женщинам намного сложнее найти свою половину однако на одна форумчанка ещё на тот свет не собралась.
надо сначала мужиком стать а потом искать жену:щинк1:

ну ты прям тренер ваще, восхищенно сказл я.

Fursetka
12-21-2010, 08:50 AM
http://www.nydailynews.com/ny_local/2010/12/19/2010-12-19_jessica_fashano_27_dies_in_jump_from_40story_tr ump_place_tower.html?r=ny_local

Sixteen
12-21-2010, 08:52 AM
хттп://щщщ.ныдаилынещс.цом/ны_лоцал/2010/12/19/2010-12-19_йессица_фашано_27_диес_ин_юмп_фром_40сторы_трум п_плаце_тощер.хтмл?р=ны_лоцал

фига себе сцытикорп у людей вызывает [burn-out] какой.
наверное она не пила и не курила и не трахалась. вот и не выдержала.

Fursetka
12-21-2010, 08:54 AM
фига себе сцытикорп у людей вызывает [burn-out] какой.
наверное она не пила и не курила и не трахалась. вот и не выдержала.

вот видиш, Врага тут жалеешь сидиш. хотя не стоит.
а человек уже мёртв, хоть и не знакомый, а ты прикалываешся.

Sixteen
12-21-2010, 08:56 AM
вот видиш, Врага тут жалеешь сидиш. хотя не стоит.
а человек уже мёртв, хоть и не знакомый, а ты прикалываешся.

ты ошибаешься, я не прикалываюсь. я ее ваще хорошо понимаю.
если бы я не любил так сильно смотреть на голых теток я бы уже давно выпрыгнул. потому что работа в финансах это постоянная и никогда не прекращающаяся война. вот она ее и не выдержала.

Буржуй
12-21-2010, 08:57 AM
как Враг? Я волнуюсь.

Fursetka
12-21-2010, 08:59 AM
ты ошибаешься, я не прикалываюсь. я ее ваще хорошо понимаю.
если бы я не любил так сильно смотреть на голых теток я бы уже давно выпрыгнул. потому что работа в финансах это постоянная и никогда не прекращающаяся война. вот она ее и не выдержала.

фигня. работа тут не причём.

Sixteen
12-21-2010, 09:02 AM
фигня. работа тут не причём.

еще как при чем. сколько ты там проработала? на сколько лет тебя хватило?
и по скольку часов ты там отдалбливала в неделю. задай сама себе эти вопросы и подумай, как бы ты себя чувствовала если бы ты вкладывала по 80 часов в неделю весь год а потом сцитигруппа срезала бы тебе бонус.

Alex5448
12-21-2010, 09:02 AM
Я считаю что тут есть реальная угроза расправится с форумчанином в реале, и за это надо банить на месяц.

anna salinas
12-21-2010, 09:02 AM
вот видиш, Врага тут жалеешь сидиш. хотя не стоит.
а человек уже мёртв, хоть и не знакомый, а ты прикалываешся.

я видела его онлайн примерно в 6 утра по вашему времени, живой он ))

Alex5448
12-21-2010, 09:04 AM
еще как при чем. сколько ты там проработала? на сколько лет тебя хватило?
и по скольку часов ты там отдалбливала в неделю. задай сама себе эти вопросы и подумай, как бы ты себя чувствовала если бы ты вкладывала по 80 часов в неделю весь год а потом сцитигруппа срезала бы тебе бонус.
Люди проходят намного тяжелее вещи и не прыгают. Тут не в работе и не в том что бабы не дают. Тут или дебильный манипулятор на уровне 13 летней мерзкой девочки или просто психопат.

Fursetka
12-21-2010, 09:05 AM
я видела его онлайн примерно в 6 утра по вашему времени, живой он ))

а я не про врага

Fursetka
12-21-2010, 09:06 AM
еще как при чем. сколько ты там проработала? на сколько лет тебя хватило?
и по скольку часов ты там отдалбливала в неделю. задай сама себе эти вопросы и подумай, как бы ты себя чувствовала если бы ты вкладывала по 80 часов в неделю весь год а потом сцитигруппа срезала бы тебе бонус.

ты серьёзно ваще?
я атработала там больше 10 лет. никогда не хотела спрыгнуть с сороковова этажа.

Fursetka
12-21-2010, 09:07 AM
Я считаю что тут есть реальная угроза расправится с форумчанином в реале, и за это надо банить на месяц.

о чём ты?
кого банить?

Alex5448
12-21-2010, 09:08 AM
о чём ты?
кого банить?
Врага. За угрозу физической расправы над форумчанином (над собой).

Fursetka
12-21-2010, 09:08 AM
Врага. За угрозу физической расправы над форумчанином (над собой).

я б его забанила чтоб не нудил.

High_Smily
12-21-2010, 09:10 AM
я видела его онлайн примерно в 6 утра по вашему времени, живой он ))

как он выглядит? :leader:
какой у него голос?

Whoever
12-21-2010, 09:19 AM
И правильно сделает. Ты и будешь больше всех виновата в моей смерти. На много больше чем та тетка которая мне вчера отказала. Она хоть не водила меня за нос и сразу сказала что как мужчина я ее не интересую.

В моей смерти прошу винить Марию-Д [:vesh:]

Враг: надеюсь, ты понимаешь, что написал крайне некрасиво, и просто хотел ей досадить?

Если да-то шанс у тебя есть-правда, с девушками, которые клюнут на созданный тобой комплекс вины (про Марию-Д не знаю, из таких ли она).
Если не понимаешь-твоё дело плохо...совсем плохо.:(

Буржуй
12-21-2010, 09:20 AM
Я считаю что тут есть реальная угроза расправится с форумчанином в реале, и за это надо банить на месяц.

А если много ананировать то будет причинение увечья форумчанину?

Alex5448
12-21-2010, 09:21 AM
А если много ананировать то будет причинение увечья форумчанину?
Если ты это сделаешь на другого мужика, не гомо, то да, он тебя изувечит.

Буржуй
12-21-2010, 09:22 AM
Если ты это сделаешь на другого мужика, не гомо, то да, он тебя изувечит.

а если гомо но пецка небальшая и непанравица?

Alex5448
12-21-2010, 09:22 AM
а если гомо но пецка небальшая и непанравица?
Тоже.

химик
12-21-2010, 09:23 AM
вместо критики взял бы и помог мужику..........

Кастрировать?!?!

High_Smily
12-21-2010, 09:25 AM
я видела его онлайн примерно в 6 утра по вашему времени, живой он ))

врёшь ты всё... в 9 утра ты ругала Врага за то что он не дал тебе номер телефона позвонить
говорила что всё это реалити шоу
А сейчас говоришь что видела его онлайн в 6 утра... неувязочка со временем
Southerngirl вошла в сговор :obida:

Alexa15
12-21-2010, 09:27 AM
кста, в россии в новостях...
Мальчик 11 лет повесился - все надоело.
Бабушке сказал спокойно :"Я наверное скоро повешусь.все надоело"
она отшутилась
а оно вот как


НО к Врагу это не имеет никакого отношения- взрослый дядя )))

Да, чего там в России, у нас у старшей лучшая подружка ( им по 16) нашла свою младшую сестру - 14 лет повесившейся. Никому, ничего не говорила, просто встала утром в воскресенье и в петлю. Я трагедию эитой семьи уже месяц наблюдаю ( это случилось здесь в Кали перед днем благодарения). Так я даже читать о таком не могу.......

anna salinas
12-21-2010, 09:30 AM
врёшь ты всё... в 9 утра ты ругала Врага за то что он не дал тебе номер телефона позвонить
говорила что всё это реалити шоу
А сейчас говоришь что видела его онлайн в 6 утра... неувязочка со временем
Southerngirl вошла в сговор :obida:


я писала свой пост в 6:48am по восточному времени, не забывай про разнэ часовые пояса.

High_Smily
12-21-2010, 09:33 AM
я писала свой пост в 6:48am по восточному времени, не забывай про разнэ часовые пояса.

между англией и торонто 3 часа разницы?

peterburger
12-21-2010, 09:35 AM
какие вы все жестокие..

"я добрый кисёнок" :)) (буэ)

Alex5448
12-21-2010, 09:36 AM
Да, чего там в России, у нас у старшей лучшая подружка ( им по 16) нашла свою младшую сестру - 14 лет повесившейся. Никому, ничего не говорила, просто встала утром в воскресенье и в петлю. Я трагедию эитой семьи уже месяц наблюдаю ( это случилось здесь в Кали перед днем благодарения). Так я даже читать о таком не могу.......
В моем универе есть 30 этажное здание. И мне удалось видить как 3 человека в разное время оттуда прыгали и разбивались. Одна так прыгнула что голова ударилась о перила на 5 этаже, отлетела и влетела в окно одного профессора.
Другой знакомый привязал петлю и прыгнул с балкона и так повесился. Дурацкая тема. За такое надо банить.

peterburger
12-21-2010, 09:37 AM
что не сделаешь ради спасения форумского члена??

ну ну ... я весь внимание... таки чего? :))

Лена ДАД
12-21-2010, 09:44 AM
Так просто он не поедет, он уже писАл про это.
Найдите красивую женщину, он с ней по скайпу пообщается, и, если сойдутся характерами-он приедет;)

по скайпу характерами, увы, невозможно ни сойтись, ни разойтись
Враг, прощай :34:
встретимся в Новом году
(юморист блин херов, лучше бы сраку поднял к зеркалу и что-то в себе изменил) :teufel:

High_Smily
12-21-2010, 09:47 AM
обычно у тех, кто повесился, находят микро-кусочки верёвки под ногтями...
передумывают в процессе вешания - видимо понимают что-то в самый последний момент... а поздно... тибареточка то далеко :tong:
те кто прыгают с высоты тоже, думаю, пока летят, успевают передумать... но под ногтями ничего не находят

anna salinas
12-21-2010, 09:47 AM
между англией и торонто 3 часа разницы?

6 утра ето 11 по Гринвичу

High_Smily
12-21-2010, 09:59 AM
6 утра ето 11 по Гринвичу

ты негодовала в 9:13 по Торонтовскому времени, -5 часов, получается 3:13 в Лондоне
онлайн ты его видела в 6:48 (лондон), следовательно 11:48 в Торонто...
Но у нас сейчас только 10:58!!!!

High_Smily
12-21-2010, 10:01 AM
у вас сейчас 4 утра :vesh:

Sixteen
12-21-2010, 10:04 AM
ты серьёзно ваще?
я атработала там больше 10 лет. никогда не хотела спрыгнуть с сороковова этажа.

разные времена. ты работала тогда когда финансовая индустрия находилась в совсем других условиях, на взлете можно сказать. а сейчас спад, экономия и дикие разочарования. плюс возможно
ты работала в удачной команде где все друг друга поддерживали,
помогали и т.д. не у всех все так хорошо, особенно в этом отстойном болоте которым является [citi] сегодня

anna salinas
12-21-2010, 10:04 AM
у вас сейчас 4 утра :vesh:


у нас сейчас 4 вечера :lol:

Буржуй
12-21-2010, 10:05 AM
разные времена. ты работала тогда когда финансовая индустрия находилась в совсем других условиях, на взлете можно сказать. а сейчас спад, экономия и дикие разочарования.

несавсем понятно как на тебя влияет падения финансовой индустрии?

anna salinas
12-21-2010, 10:09 AM
несавсем понятно как на тебя влияет падения финансовой индустрии?

мужчины с стрессовом состоянии иногда испытывают лёхкое нестояние...

Буржуй
12-21-2010, 10:10 AM
мужчины с стрессовом состоянии иногда испытывают лёхкое нестояние...

а зачем стресоваца из за состояния финансового маркета?

Sixteen
12-21-2010, 10:10 AM
несавсем понятно как на тебя влияет падения финансовой индустрии?

напрямую - уменьшается уровень оплаты труда, увеличивается стресс

Alex5448
12-21-2010, 10:11 AM
а зачем стресоваца из за состояния финансового маркета?
Потому что ему могут дать под*опник.

Буржуй
12-21-2010, 10:11 AM
напрямую - уменьшается уровень оплаты труда, увеличивается стресс

Ты про бонусы чтоли?

Кошка Мурка
12-21-2010, 10:12 AM
у нас сейчас 4 вечера :lol: - ну чё смеёшься.
Может, Хай Смайли из параллельной вселенной пишет, и у неё там Земля в обратную сторону вращается. :kos:

Буржуй
12-21-2010, 10:12 AM
Потому что ему могут дать под*опник.

а если он будет стресоваца то под*опника не будет?

Fursetka
12-21-2010, 10:12 AM
ага
бонус недали надо самоубицца

Sixteen
12-21-2010, 10:12 AM
Ты про бонусы чтоли?

а ты думал про што. у нас он зависит от прибыли за год.
если она есть то и бонус есть. если ее нет то и бонуса нет.

Буржуй
12-21-2010, 10:13 AM
ага
бонус недали надо самоубицца

бонус нато и бонус что на него незя ращитывать

High_Smily
12-21-2010, 10:13 AM
у нас сейчас 4 вечера :lol:

ужас ))
всё, устала считать... придётся верить :bird:

High_Smily
12-21-2010, 10:14 AM
- ну чё смеёшься.
Может, Хай Смайли из параллельной вселенной пишет, и у неё там Земля в обратную сторону вращается. :kos:

:tong: :grum:

Sixteen
12-21-2010, 10:14 AM
ага
бонус недали надо самоубицца

ответь на вопрос. сколько часов ты в неделю проводила на работе
в те веселые времена? и на сколько интенсивно ты долбилась?

Буржуй
12-21-2010, 10:16 AM
ответь на вопрос. сколько часов ты в неделю проводила на работе
в те веселые времена? и на сколько интенсивно ты долбилась?

Утачни: просто сидела на работе или акчули работала?

Sixteen
12-21-2010, 10:19 AM
Утачни: просто сидела на работе или акчули работала?

"на сколько интенсивно ты долбилась?", это че, не достаточно понятно?
да, именно работала. и еще вопрос кем. потому что от этого тоже многое зависит.

Буржуй
12-21-2010, 10:20 AM
"на сколько интенсивно ты долбилась?", это че, не достаточно понятно?
да, именно работала. и кем.

НЕт. Можно интенсивно долбица 1 час но сидеть на работе 8 и 7 абщаца на рашенамерике.

High_Smily
12-21-2010, 10:22 AM
ещё попробую:
ты негодовала в 9:13 по Торонтовскому времени, -5 часов, получается 3:13 ночи в Лондоне
онлайн ты его видела в 6:48 утра (лондон), следовательно 11:48 вечера вчерашнего дня в Торонто... чтоли так???

Sixteen
12-21-2010, 10:24 AM
НЕт. Можно интенсивно долбица 1 час но сидеть на работе 8 и 7 абщаца на рашенамерике.

да, правильно. может она там в солитаре играла семь часов из восьми.

а та тетка што прыганула небось торчала там по четырнадцать часов в день. и непрягалась как сумасшедшая. а потом ее обломили сразу все.
работа не дала денег а мужик ушел к официантке. очередной. это естественно не факт, это предположение.

High_Smily
12-21-2010, 10:25 AM
но негодовала то в 9:13 сегодняшнего дня в Торонто :rtyu:

High_Smily
12-21-2010, 10:25 AM
:vesh:

anna salinas
12-21-2010, 10:26 AM
ещё попробую:
ты негодовала в 9:13 по Торонтовскому времени, -5 часов, получается 3:13 ночи в Лондоне
онлайн ты его видела в 6:48 утра (лондон), следовательно 11:48 вечера вчерашнего дня в Торонто... чтоли так???

6:48am было в NY, в Лондоне было 11:48am ;)

Кошка Мурка
12-21-2010, 10:27 AM
ещё попробую:
ты негодовала в 9:13 по Торонтовскому времени, -5 часов, получается 3:13 ночи в Лондоне
онлайн ты его видела в 6:48 утра (лондон), следовательно 11:48 вечера вчерашнего дня в Торонто... чтоли так??? - как бы это сказать, чтоб не обидеть.
Когда в Торонто 9 утра, в Лондоне в это время два часа дня.
Потому что Земля вращается с востока на запад... :crz:

Fursetka
12-21-2010, 10:28 AM
ответь на вопрос. сколько часов ты в неделю проводила на работе
в те веселые времена? и на сколько интенсивно ты долбилась?

я проводила достаточно много часов и долбилась упорно. особенно в начале своей трудовой деятельности. первые так лет 6-8, потом наплевала на это дело.
но, изза того что бонус не дают не прыгают с крыши. это надо быть кличиски депресд, чтоб вот так.

Буржуй
12-21-2010, 10:31 AM
я проводила достаточно много часов и долбилась упорно. особенно в начале своей трудовой деятельности. первые так лет 6-8, потом наплевала на это дело.
но, изза того что бонус не дают не прыгают с крыши. это надо быть кличиски депресд, чтоб вот так.

я до сих пор долблюсь упорно, иногда даже кончаю....

Sixteen
12-21-2010, 10:38 AM
я проводила достаточно много часов и долбилась упорно. особенно в начале своей трудовой деятельности. первые так лет 6-8, потом наплевала на это дело.
но, изза того что бонус не дают не прыгают с крыши. это надо быть кличиски депресд, чтоб вот так.

вероятно ты не достигла точки бурн-аута. ты никогда не видела как
люди сгорают от излишне интенсивной работы, судя по всему. где были твои глаза, интересно мне знать.

Буржуй
12-21-2010, 10:42 AM
вероятно ты не достигла точки бурн-аута. ты никогда не видела как
люди сгорают от излишне интенсивной работы, судя по всему. где были твои глаза, интересно мне знать.

зачем сгорать из за работы?

Whoever
12-21-2010, 10:42 AM
За час можно раз восемь самоубиться - даже если не слишком спешить. :rofl:

Причём всё равно остаётся вопрос-а овчарку Блонди за что?
:rofl:

Whoever
12-21-2010, 10:46 AM
враг, не напрягай докторов в госпитале в такой день, у них будет и так полно интоксицированных.
иди к [Whoever] на приём, и свои $5к не забудь.

Ещё мне не хватало отношений [professional duty] по отношению к Врагу.
Нет уж. Пусть его деньги при нём остаются.
Я и сейчас консультируюсь с адвокатом на две темы: обязан ли я что-то предпринимать в данной ситуации (похоже, что нет); и чем ему можно помочь.

Alter Ego
12-21-2010, 10:47 AM
я до сих пор долблюсь упорно, иногда даже кончаю....

Бонусы хоть получаешь?

Thomas
12-21-2010, 10:48 AM
Врагу совет. За $ 5000 такую надувную тетку купит можно в секс шопе что закачаеся.

Alter Ego
12-21-2010, 10:49 AM
и чем ему можно помочь.
Мне кажется, с этим надо у психолога консультироваться, а не у адвоката.

Sixteen
12-21-2010, 10:54 AM
зачем сгорать из за работы?

незачем. но некоторые люди не выдерживают и сгорают.

Fursetka
12-21-2010, 11:07 AM
вероятно ты не достигла точки бурн-аута. ты никогда не видела как
люди сгорают от излишне интенсивной работы, судя по всему. где были твои глаза, интересно мне знать.

надо быть полным идиотом чтоб довести себя до такого состояния работая на дядю.

Буржуй
12-21-2010, 11:10 AM
Бонусы хоть получаешь?

абсолютно независящие от финансового маркета

Буржуй
12-21-2010, 11:10 AM
надо быть полным идиотом чтоб довести себя до такого состояния работая на дядю.

а работая на себя нужно быть неполным идиотом чтобы давести себя до такого состояния?

Fursetka
12-21-2010, 11:11 AM
а работая на себя нужно быть неполным идиотом чтобы давести себя до такого состояния?

когда на себя то иногда таки не получается не довести.
там тяжелее держать этот баланс.

Буржуй
12-21-2010, 11:13 AM
когда на себя то иногда таки не получается не довести.
там тяжелее держать этот баланс.

никакие деньги не стоят того чтоб поехать мазгами или лишица жизни

Alex5448
12-21-2010, 11:14 AM
надо быть полным идиотом чтоб довести себя до такого состояния работая на дядю.
100%.
Я так пахал здесь некоторое время. Девелоперы по все миру, работают из дома, мне все коорденировать надо было и тестировать их работу. Начинал с 5 утра, иногда кончал в 10-12 вечера. А нафиг такое надо?

Fursetka
12-21-2010, 11:14 AM
никакие деньги не стоят того чтоб поехать мазгами или лишица жизни

я согласна 100%
но деньги очень адиктив. и начинает ехать крыша. сначала по чуть-чуть, а потом процесс неабратим. и если вовремя не остановицца, то таки можно спрыгнуть с крыши. или повесица как в случае мадоффа, например.

Буржуй
12-21-2010, 11:28 AM
я согласна 100%
но деньги очень адиктив. и начинает ехать крыша. сначала по чуть-чуть, а потом процесс неабратим. и если вовремя не остановицца, то таки можно спрыгнуть с крыши. или повесица как в случае мадоффа, например.

мадоф павесился не из за денег а из за перспективы черного пениса у себя в заднем проходе на старости лет.

Fursetka
12-21-2010, 11:30 AM
мадоф павесился не из за денег а из за перспективы черного пениса у себя в заднем проходе на старости лет.

да?
а чёрный пинис в заднице почему ему грозил? не изза денег ли?

Буржуй
12-21-2010, 11:31 AM
да?
а чёрный пинис в заднице почему ему грозил? не изза денег ли?

конечно из за денег, но вешался он имено из за угрозы пениса в заднице. яб на его месте тоже павесился.

Fursetka
12-21-2010, 11:32 AM
конечно из за денег, но вешался он имено из за угрозы пениса в заднице. яб на его месте тоже павесился.

слушай...
не доёпывайся.
всё началось с денег.

Буржуй
12-21-2010, 11:33 AM
слушай...
не доёпывайся.
всё началось с денег.

:rolleyes:

High_Smily
12-21-2010, 11:36 AM
- как бы это сказать, чтоб не обидеть.
Когда в Торонто 9 утра, в Лондоне в это время два часа дня.
Потому что Земля вращается с востока на запад... :crz:

:mads: как всё сложно

Dova
12-21-2010, 11:36 AM
Фурсетка права.
Никто не заставляет отказаться от сверхурочных...или поменять работу на более спокойную - но, наверняка, и менее денежную
сами сидят

или как Медофф- остановиться не могут

High_Smily
12-21-2010, 11:38 AM
6:48am было в NY, в Лондоне было 11:48am ;)

фух :monashka5: так бы сразу и говорила, а то я чую анафему, а обосновать не могу )))

Буржуй
12-21-2010, 11:39 AM
Фурсетка права.
Никто не заставляет отказаться от сверхурочных...или поменять работу на более спокойную - но, наверняка, и менее денежную
сами сидят

или как Медофф- остановиться не могутНиправда, не все.

Dova
12-21-2010, 11:40 AM
Ниправда, не все.

а я и не писала , что "все" ))

Vrag
12-21-2010, 11:42 AM
давай номер в личку

без шуток

Ну да, ты его Хуеверу сообщишь и он мне тут начнет названивать.

Буржуй
12-21-2010, 11:43 AM
Ну да, ты его Хуеверу сообщишь и он мне тут начнет названивать.

Дай его маше, у неё ди капс...

Vrag
12-21-2010, 11:44 AM
а еще кроме сандры была еще сабрина. у нее были большие сиськи.
кажетса.

Я что-то такое тоже припоминаю [:lol:]. Только я не помню чтобы она пела. Наверное у нее была какая-то другая специализация.

Vrag
12-21-2010, 11:45 AM
жалость развращает, а мужчина-нытик и попрошайка у нормальных девушек просто вызывает омерзение! хттп://с.римг.инфо/б11ц115ц64цдд64ц69фе6еддб0дд702ц.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.1721.html)
правда у некоторых, с ранним материнским инстинктом - "кисенок" может вызвать желание пожалеть, жалеете - сделайте ему минет, спите с ним...может даже кто то из жалости выйдет за него замуш...
Не нравится? хттп://с.римг.инфо/б11ц115ц64цдд64ц69фе6еддб0дд702ц.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.1721.html) а он ведь только "тетку" и просит!

Да да да [:leader:]

Vrag
12-21-2010, 11:48 AM
вместо критики взял бы и помог мужику..........

А почему бы тебе не помочь? ;)

Vrag
12-21-2010, 11:50 AM
в этом плане думаю что женская половина форума заслуживает большого уважения.
женщинам намного сложнее найти свою половину однако на одна форумчанка ещё на тот свет не собралась.
надо сначала мужиком стать а потом искать жену:щинк1:

Мужики в деревне землю пашут. Я буржуазный интеллигент. [:znaika:]

А у форумских тетак проблем с нахождением мужиков нет. У них у всех муужья или любовники. Вот и не жалуются.

Vrag
12-21-2010, 11:52 AM
почему все?
некоторые, я видела, предлагали помощь

Никто нихера конструктивного не предложил.

High_Smily
12-21-2010, 11:52 AM
6:48am было в NY, в Лондоне было 11:48am ;)

Так! Стоп! Торонто и Нью-Йорк в одном часовом поясе...
итак:
ты негодовала в 9:13 утра сего дня по Торонтовскому (и NY as well) времени
затем, через некоторое время ты говоришь:
Я видела его онлайн в 6 утра вашего времени (то бишь Toronto/NY)
т.е. лондонское время вообще не упоминается
Что имеем в сухом остатке:
Ты в 6 утра (нашего времени) видела его онлайн, а в 9:13 утра (нашего времени) ты начала негодовать по поводу того, что он не даёт тебе номер телефона... и что всё это разводка и реалити шоу. Так?
говорю же - в сговор вошла! :hmm:

High_Smily
12-21-2010, 11:54 AM
кругом обман

Morkovka00
12-21-2010, 11:59 AM
Я уже ездил. Меня там тоже отфутболили. Вселенная действительно однородная и анизотрпоная - пинают везде одинаково.
Говоря человечьим языком - от себя не убежишь. Придется решить свои проблемы, как ни крути.

Yurcha
12-21-2010, 12:01 PM
Нет, тетка это другая вселенная. В моей вселенной нет даже такой материи из которой можно тетку слепить.

Но как же мне надоели эти одинокие вечера :(

Какие же они одинокие, а мы?

Vrag
12-21-2010, 12:01 PM
Дай его маше, у неё ди капс...

У нее не ди

Morkovka00
12-21-2010, 12:02 PM
Самый мерзкий тип угрозы суицида.
"В годовщину смерти моей дочери я могу что-то с собой сделать"
Так чаще всего говорят манипулятивные симулянты, или симулирующие манипуляторы.

Впрочем, адресок мне в личку скинь-я тебе 911 позвоню в новогоднюю ночь, на всякий случай, и от греха подальше.:(

Зря, как правило, такие люди не исполняют своих угроз, они просто требуют внимания, как капризные дети.

Vrag
12-21-2010, 12:03 PM
Так! Стоп! Торонто и Нью-Йорк в одном часовом поясе...
итак:
ты негодовала в 9:13 утра сего дня по Торонтовскому (и НЫ ас щелл) времени
затем, через некоторое время ты говоришь:
Я видела его онлайн в 6 утра вашего времени (то бишь Торонто/НЫ)
т.е. лондонское время вообще не упоминается
Что имеем в сухом остатке:
Ты в 6 утра (нашего времени) видела его онлайн, а в 9:13 утра (нашего времени) ты начала негодовать по поводу того, что он не даёт тебе номер телефона... и что всё это разводка и реалити шоу. Так?
говорю же - в сговор вошла! :хмм:

Хватит уже тут про время трендеть, его все равно нет. Есть только пространственно-временное четырехмерие Миньковского.

High_Smily
12-21-2010, 12:05 PM
Хватит уже тут про время трендеть, его все равно нет. Есть только пространственно-временное четырехмерие Миньковского.

эх тыыы :sad2:

Whoever
12-21-2010, 12:05 PM
Зря, как правило, такие люди не исполняют своих угроз, они просто требуют внимания, как капризные дети.

Бывают исключения, и выявить их в виртуальном форуме невозможно;)
Пока я жду ответа адвоката.

Alex5448
12-21-2010, 12:06 PM
Бывают исключения, и выявить их в виртуальном форуме невозможно;)
Пока я жду ответа адвоката.
Сообщи пожалуйста.

Morkovka00
12-21-2010, 12:13 PM
Бывают исключения, и выявить их в виртуальном форуме невозможно;)
Пока я жду ответа адвоката.

Ну, если совсем заняться нечем, отчего ж не подождать :wink1:

химик
12-21-2010, 12:24 PM
Ну, если совсем заняться нечем, отчего ж не подождать [:wink1:]

Предлагаешь просто так нахрен кастрировать?

Дженни
12-21-2010, 01:24 PM
в этом плане думаю что женская половина форума заслуживает большого уважения.
женщинам намного сложнее найти свою половину однако на одна форумчанка ещё на тот свет не собралась.
:wink1:

хто сказал8O

Alex5448
12-21-2010, 01:25 PM
хто сказал8O
Да, у тебя же 5 раз удавалось...

Буржуй
12-21-2010, 01:26 PM
:rofl:

Дженни
12-21-2010, 01:31 PM
Да, у тебя же 5 раз удавалось...

да хоть 25

кто сказал. что теткам труднее найти мужика? а?

Дженни
12-21-2010, 01:32 PM
похоже, я тут не помогаю Врагу со своими феминистическими настроениями...

короче все индивидуально. ит воз май пойнт

Whoever
12-21-2010, 01:33 PM
да хоть 25

кто сказал. что теткам труднее найти мужика? а?

Как сказал Марк Твен: "бросить курить очень просто-я сам проделывал это много раз:)

Милька
12-21-2010, 01:33 PM
Ну, если совсем заняться нечем, отчего ж не подождать :wink1:

:grum:

Whoever
12-21-2010, 01:34 PM
похоже, я тут не помогаю Врагу со своими феминистическими настроениями...

короче все индивидуально. ит воз май пойнт

Помоги ему в реале-у тебя же его телефон есть.
Позвони 911 в новогоднюю ночь.

Дженни
12-21-2010, 01:35 PM
кстати, надо было мне выходить за старых и ббогатых мужиков каждый раз. Они бы умирали регулярно, и я бы страшно богатела раз от раза.

Век живи - век учись. да.

Дженни
12-21-2010, 01:36 PM
Помоги ему в реале-у тебя же его телефон есть.
Позвони 911 в новогоднюю ночь.

Телефон 911 у тебя тоже есть...

короче - не можешь помочь врагу реально, не забивай эфир

Буржуй
12-21-2010, 01:45 PM
да хоть 25

кто сказал. что теткам труднее найти мужика? а?

Вы же сами и сказали. Нам падходит любая тётка на патрахаца, а вам надо чтоб мужик нравился. С какого перепоя то?

Whoever
12-21-2010, 01:55 PM
Телефон 911 у тебя тоже есть...

короче - не можешь помочь врагу реально, не забивай эфир

У тебя есть его адрес, или телефон хотя бы?
Перешлёшь-я позвоню 911.

Дженни
12-21-2010, 01:58 PM
У тебя есть его адрес, или телефон хотя бы?
Перешлёшь-я позвоню 911.

фигу тебе

и еще - не забывай, что на твою работу тоже можно твои откровения про джейванок отправить...

peterburger
12-21-2010, 01:59 PM
Вы же сами и сказали. Нам падходит любая тётка на патрахаца, а вам надо чтоб мужик нравился. С какого перепоя то?

Парадокс - чем красивее тетка, тем дольше она будет "искать любимого". ;)

Whoever
12-21-2010, 02:01 PM
фигу тебе

и еще - не забывай, что на твою работу тоже можно твои откровения про джейванок отправить...

Можно что угодно туда отправить-если найдёшь место работы.
Представляю, как будет смеяться директор департамента.:)

По сути: ты вообще понимаешь, что ты сейчас сравнила вмешательство в личную жизнь с оказанием неотложной медицинской помощи? Да...Если с ним что случится, я буду вот этот твой пост цитировать на форуме три раза в день!:teufel:

Буржуй
12-21-2010, 02:02 PM
Парадокс - чем красивее тетка, тем дольше она будет "искать любимого". ;)
потомучто все не гуд инаф

noodles
12-21-2010, 02:03 PM
Парадокс - чем красивее тетка, тем дольше она будет "искать любимого". ;)

Потому что привередлива!

Sixteen
12-21-2010, 02:05 PM
Можно что угодно туда отправить-если найдёшь место работы.
Представляю, как будет смеяться директор департамента.:)



не по сути. но директор не будет смеятся. у директора будут сурьезные проблемы с комитетом по этике. директоры придется думать о саспенжене лайсензов некоторым особо некошерным докторам, и так далее, ему будет не до смеха.

Sixteen
12-21-2010, 02:07 PM
Враг, скажи уже им всем што ты не будешь покидать мир. А то идиотия захлестывает ваще.

Alex5448
12-21-2010, 02:11 PM
не по сути. но директор не будет смеятся. у директора будут сурьезные проблемы с комитетом по этике. директоры придется думать о саспенжене лайсензов некоторым особо некошерным докторам, и так далее, ему будет не до смеха.
Ага:)
А Дженни придется почку продать чтоб выплатить иск Хуэвера на нее за дефамэшен.

Whoever
12-21-2010, 02:12 PM
не по сути. но директор не будет смеятся. у директора будут сурьезные проблемы с комитетом по этике. директоры придется думать о саспенжене лайсензов некоторым особо некошерным докторам, и так далее, ему будет не до смеха.

1) Директор департамента не выдаёт и не отнимает лицензии.
2) Директору департамента глубоко наплевать, с кем спят врачи-равно как и лицензионному Борду (если это не пациентки).
3) Комитет по этике тут и вовсе не при чём.
4) Свои фантазии оставьте при себе
5) Если "покидание мира" Врагом-шутка-это глупая шутка, и даже очень глупая. Если он так шутит с девушками на свиданиях-то могу понять, почему его выдерживают 5 минут.:rolleyes:

Буржуй
12-21-2010, 02:12 PM
Враг, скажи уже им всем што ты не будешь покидать мир. А то идиотия захлестывает ваще.

я напрасна нервничал

Whoever
12-21-2010, 02:14 PM
Ага:)
А Дженни придется почку продать чтоб выплатить иск Хуэвера на нее за дефамэшен.

Фантазии, конечно.
Но догадываюсь, случись такая необходимость-чью бы она продала:)