View Full Version : Враг решил покинуть этот мир.
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
Дженни
12-21-2010, 02:15 PM
Фантазии, конечно.
Но догадываюсь, случись такая необходимость-чью бы она продала:)
Алексову?
Дженни
12-21-2010, 02:15 PM
не по сути. но директор не будет смеятся. у директора будут сурьезные проблемы с комитетом по этике. директоры придется думать о саспенжене лайсензов некоторым особо некошерным докторам, и так далее, ему будет не до смеха.
йес йес йес (кивает)
Милька
12-21-2010, 02:20 PM
уже почку дженни продаете
?
:grum:
Whoever
12-21-2010, 02:22 PM
йес йес йес (кивает)
Последствий будет не больше, чем если я буду проходить мимо твоего бара и сообщу по дороге его хозяину, на сколько лет твой муж тебя младше:)
фигу тебе
и еще - не забывай, что на твою работу тоже можно твои откровения про джейванок отправить...
Да да да. Тут кое-кто еще и про своих пациентов рассказывал "смешные истории", о чем имеются письменные подтверждения в нескольких темах ;)
В основном там Малышка с Инквизиторoм развлекались, но кажется Хуевер тоже участвовал. Сейчас я посмотрю ;)
Лицензию заберут 100%
Whoever
12-21-2010, 03:21 PM
Да да да. Тут кое-кто еще и про своих пациентов рассказывал "смешные истории", о чем имеются письменные подтверждения в нескольких темах ;)
В основном там Малышка с Инквизиторам развлекались, но кажется Хуевер тоже участвовал. Сейчас я посмотрю ;)
Лицензию заберут 100%
У всех троих?
Ой:)
А там имена пациентов есть?:grum::grum::grum:
По выделенному-у тебя, что ли?:rofl:
П.С. Не смотри-я в тех "историях" не участвовал.:wink1:
Буржуй
12-21-2010, 03:23 PM
Да да да. Тут кое-кто еще и про своих пациентов рассказывал "смешные истории", о чем имеются письменные подтверждения в нескольких темах ;)
В основном там Малышка с Инквизитором развлекались, но кажется Хуевер тоже участвовал. Сейчас я посмотрю ;)
Лицензию заберут 100%Это реальная угроза, минимум месяц бана...
Alex5448
12-21-2010, 03:25 PM
Это реальная угроза, минимум месяц бана...
Скажи честно, ты считаешь тему "я сейчас удавлюсь" кошерной на американском форуме, без реакции админов и участников? Может я ошибаюсь.
У всех троих?
Ой:)
А там имена пациентов есть?:грум::грум::грум:
По выделенному-у тебя, что ли?:рофл:
П.С. Не смотри-я в тех "историях" не участвовал.:щинк1:
А имена и не нужны. Если ты передаешь любую медицинскую информацию о своих пациентах лицам не принимающим участия в их лечении (кроме страховок и родственников в определенных ситуациях), у тебя проблеммы, и очень серьезные. Тут помнится была тема "медицинские истории", сейчас поищу.
А имена и не нужны. Если ты передаешь любую медицинскую информацию о своих пациентах лицам не принимающим участия в их лечении (кроме страховок и родственников в определенных ситуациях), у тебя проблеммы, и очень серьезные. Тут помнится была тема "медицинские истории", сейчас поищу.
Помнится была история года два назад, какая-то врачиха написала о своей пациентке на форуме, имя не указала, но пациентка ее и себя узнала по описанию и подала в суд. Лицензию у врачихи отобрали конечно и еще заставили выплачивать моральную компенсацию.
Любые расскзы о пациентах на форуме являются серьезным нарушением существующих законов.
Буржуй
12-21-2010, 03:29 PM
Скажи честно, ты считаешь тему "я сейчас удавлюсь" кошерной на американском форуме, без реакции админов и участников? Может я ошибаюсь.
Да, её бы игнарировали так же как и тут, но не в этом разделе конечно. В крышу перенести надо и флудить до пасинения.
Whoever
12-21-2010, 03:30 PM
А имена и не нужны. Если ты передаешь любую медицинскую информацию о своих пациентах лицам не принимающим участия в их лечении (кроме страховок и родственников в определенных ситуациях), у тебя проблеммы, и очень серьезные. Тут помнится была тема "медицинские истории", сейчас поищу.
Поищи.
Я, честно, не участвовал.
Но: даю тебе ценную информацию: помнишь, Малышка там смеялась над картофелиной, извлечённoй из ануса пациента? Так вот: я был с ней в тот день рядом. Я тоже там смеялся...а картофелину потом зажарил и сьел:):rofl:
Дженни
12-21-2010, 03:33 PM
Поищи.
Я, честно, не участвовал.
Но: даю тебе ценную информацию: помнишь, Малышка там смеялась над картофелиной, извлечённого из ануса пациента? Так вот: я был с ней в тот день рядом. Я тоже там смеялся...а картофелину потом зажарил и сьел:):rofl:
небось у тебя ее и вынули...
Whoever
12-21-2010, 03:34 PM
небось у тебя ее и вынули...
Ладно, хотя бы так. У тебя бы и вынимать не стали:)
Буржуй
12-21-2010, 03:36 PM
Ладно, хотя бы так. У тебя бы и вынимать не стали:)
:rofl:
Дженни
12-21-2010, 03:37 PM
Ладно, хотя бы так. У тебя бы и вынимать не стали:)
серьезно? ну не стали так не стали бы. мне в любом случае такая проблема не грозит )
Дженни
12-21-2010, 03:38 PM
:rofl:
че ржешь у тебя тоже вынимали, и/или ты ее ел?
Alex5448
12-21-2010, 03:38 PM
серьезно? ну не стали так не стали бы. мне в любом случае такая проблема не грозит )
После того что ты написала про Акву, я не совсем уверен...
Дженни
12-21-2010, 03:38 PM
После того что ты написала про Акву, я не совсем уверен...
что я написала про Акву?
Sixteen
12-21-2010, 03:39 PM
не люблю проктологов, они вечно лезут в жопу всем вокруг.
Дженни
12-21-2010, 03:40 PM
не люблю проктологов, они вечно лезут в жопу всем вокруг.
работа у них такая ...
Alex5448
12-21-2010, 03:40 PM
что я написала про Акву?
Сваха баба Бабариха...
Дженни
12-21-2010, 03:41 PM
Сваха баба Бабариха...
какое к тебе-то это имеет отношение. жених ты наш на выданье
Буржуй
12-21-2010, 03:41 PM
че ржешь у тебя тоже вынимали, и/или ты ее ел?
еслиб из тебя вынули яб паел, да....:27:
Alex5448
12-21-2010, 03:42 PM
жених ты наш на выданье
Свят свят8O
Дженни
12-21-2010, 03:43 PM
еслиб из тебя вынули яб паел, да....:27:
:grum:
Sixteen
12-21-2010, 03:49 PM
мне хочетса жрать.
Sixteen
12-21-2010, 03:50 PM
Враг, а ты смотрел мультфильмы про зайца бо?
Буржуй
12-21-2010, 03:52 PM
мне хочетса жрать.
иди домой ин 10
Буржуй
12-21-2010, 03:52 PM
Враг, а ты смотрел мультфильмы про зайца бо?
он наверное предпочитает про колобка который павесился
Sixteen
12-21-2010, 03:53 PM
иди домой ин 10
нет, я тут до шести, едрить налево все. а может и до семи.
Буржуй
12-21-2010, 03:53 PM
нет, я тут до шести, едрить налево все. а может и до семи.
воу, я в 7 уже давай паженимся сматрю...
Sixteen
12-21-2010, 03:54 PM
он наверное предпочитает про колобка который павесился
мультфильмы про колобка депрессивное дерьмо. про зайца бо гораздо лучше.
а еще на интернете есть комиксы про зайца ПЦ. они тоже очень хорошие.
Sixteen
12-21-2010, 03:54 PM
воу, я в 7 уже давай паженимся сматрю...
нафига ты это смотришь, неужто интересно?
Буржуй
12-21-2010, 03:55 PM
нафига ты это смотришь, неужто интересно?
да, луче чем КВН
нафига ты это смотришь, неужто интересно?
плохой отпуск лучше хорошей работы ))
Sixteen
12-21-2010, 03:56 PM
да, луче чем КВН
надо же, а я этого ничего вообще не смотрю
воу, я в 7 уже давай паженимся сматрю...
жирик, ты смотриш давай поженимся??
какая ты многогранная личность :1:
Sixteen
12-21-2010, 03:58 PM
меня иногда заставляют смотреть чуть чуть эту дурацкую передачу про этих дурацких женителей. бббббрррр, где тока таких откапывают людев вообще.
Sixteen
12-21-2010, 03:59 PM
по своей собственной воле я смотрю тока порнофильмы и эротические видеоклипы и еще видеоклипы мумий-тролля, потому што я с него тащусь.
надо же, а я этого ничего вообще не смотрю
посмотри, это очень весело, лучше чем КВН, жирик прав :10:
Sixteen
12-21-2010, 04:00 PM
посмотри, это очень весело, лучше чем КВН, жирик прав :10:
я видел несколько передач потому што меня заставляли. но ведь это же дебилизм!
я видел несколько передач потому што меня заставляли. но ведь это же дебилизм!
да. но зато смешно
Sixteen
12-21-2010, 04:02 PM
да. но зато смешно
не знаю. там какие-то сирые и убогие люди с претензиями
peterburger
12-21-2010, 04:03 PM
Потому что привередлива!
Если выбор из 1 - это не выбор.
Если выбор из 10 000 - это тоже не выбор ;)
peterburger
12-21-2010, 04:06 PM
не люблю проктологов, они вечно лезут в жопу всем вокруг.
один раз.... э... не проктолог? :))
Враг, а ты смотрел мультфильмы про зайца бо?
Если рыщут за твоею
Непокорной головой,
Чтоб петлей худую шею
Сделать более худой,
Нет надежнее приюта –
Скройся в лес, не пропадешь
Потому что здесь хозяин –
Славный парень заяц Бо.
Не не смотрел, я последнее время даже про Бивисa и Стьюи не смотрю. Ваще никакого удовольствия в жизни не осталось.
мультфильмы про колобка депрессивное дерьмо. про зайца бо гораздо лучше.
а еще на интернете есть комиксы про зайца ПЦ. они тоже очень хорошие.
А как у тех зайцев обстояли дела с тетками?
у зайцев завышенные требования
Olezhik
12-21-2010, 04:12 PM
А как у тех зайцев обстояли дела с тетками?
Приежяй в ЛА познакомлю тебя и с тётками и с дядьками
Whoever
12-21-2010, 04:23 PM
Скажи честно, ты считаешь тему "я сейчас удавлюсь" кошерной на американском форуме, без реакции админов и участников? Может я ошибаюсь.
О чём тут разговор.
Один из участников форума заявляет, что он собирается покончить с собой в новогоднюю ночь. Он отказывается сообщать свой адрес, чтобы ему вызвали "скорую", и требует, чтобы никто не смел даже и пытаться "вмешиваться в личную жизнь вне форума". На всякий случай написал, что тему открыл, чтобы его пожалели-но не сразу написал, а после неоднократных просьб сообщить адрес и выраженной озабоченности за его безопасность, основанную на его же сообщениях. Потому не ясно, в каком месте ему верить.
Потом он пропадает с форума, заставляя участников дискуссии гадать, где же он. И не осуществил ли свою угрозу раньше задуманного. Перед этим, правда, попросил модераторов закрыть тему.
Тема закрыта не была. Он вернулся на другой день. От планов своих он не отказался. О "хотел, чтобы пожалели" не было уже ни слова. Вместо этого он заявляет на форуме другой участнице, что она больше всех будет виновата в его смерти-опять же, только для того, чтобы несколькими сообщениями спустя удивить форум тем, что та участница форума даже не написала ему в личку. Он, наверное, думал, что та от чувства вины должна к нему примчаться немедленно и переспать, предварительно предупредив о визите в "личке".
После рабочего дня он вновь появляется-на этот раз он угрожает ещё одному участнику форума, что отошлёт ему на работу какие-то "истории о пациентах" (которых в природе не было) и что того лишат лицензии "100 %".
Короче, уровень молодого человека ясен. Что меня поражает во всей истории-что лица, считающие себя его "друзьями", часть из которых имеет его координаты, начинают писать, что это была "шутка"-и их не беспокоит потенциальная угроза жизни человека, в контексте всех его декабрьских выступлений на форуме. Я называю это-"избавь меня, Всевышний, от друзей, а от врагов я сам избавлюсь" (простите за каламбур);)
Приежяй в ЛА познакомлю тебя и с тётками и с дядьками
Тетки меня не захотят [:rtyu:]
Интересно, а кем будет работать Хуевер когда у него отберут медицинскую лицензию? [:lol:]
Olezhik
12-21-2010, 04:26 PM
Тетки меня не захотят [:rtyu:]
Захотят, я договорюсь. :34:
Whoever
12-21-2010, 04:27 PM
Интересно, а кем будет работать Хуевер когда у него отберут медицинскую лицензию? [:lol:]
Тебя госпитализируют раньше, причём без моего участия;)
Я не просил модераторов закрыть тему. Что за фантазии? Я сказал что с уважением отношусь к правилам форума, и если эти правила требуют закрытия или удаления темы, то я возражений конечно не имею.
Alex5448
12-21-2010, 04:29 PM
Тебя госпитализируют раньше, причём без моего участия;)
У человека по настоящему поехала крыша. Грустно это все наблюдать:(
Интересно, а кем будет работать Хуевер когда у него отберут медицинскую лицензию? [:lol:]
стэнд-ап комедиан. ака булшыт артист
Тебя госпитализируют раньше, причём без моего участия;)
Я буду расценивать любое вмешательство в свою личную жизнь как твою инициативу даже если ты будешь таковое внешательство со своей стороны отрицать.
Alex5448
12-21-2010, 04:32 PM
Я буду расценивать любое вмешательство в свою личную жизнь как твою инициативу даже если ты будешь таковое внешательство со своей стороны отрицать.
И что ты сделаешь? Расскажи подробно.
стэнд-ап комедиан. ака булшыт артист
Ты думаешь он больше ничего не умеет?
Захотят, я договорюсь. :34:
Так договориться я и сам могу, мне для этого никуда не нужно ехать. Но это совсем не то что мне нужно. Я хочу по-любви.
Whoever
12-21-2010, 04:34 PM
Я буду расценивать любое вмешательство в свою личную жизнь как твою инициативу даже если ты будешь таковое внешательство со своей стороны отрицать.
Понимаешь, в чём дело.
Ты мне не дал никакой информации о себе.
Моё дело, или дело Алекса (у которого тоже информации нет) написать, что твои высказывания могут быть серьёзны, независимо от мотивации.
Если кто-то один из тех, кто имеет на тебя выход, услышит и вызовет скорую-можешь считать, что у тебя хотя бы один друг всё же есть.;)
шутка не удалась
а то, что кто-то воспринял всерьез...так не все же такие лофкие интернетские манипуляторы ...
Whoever
12-21-2010, 04:35 PM
И что ты сделаешь? Расскажи подробно.
Лишит меня лицензии:):rofl::rofl:
Ты думаешь он больше ничего не умеет?
он и этого не умеет. но так проще заработать на рент.
Olezhik
12-21-2010, 04:38 PM
Так договориться я и сам могу, мне для этого никуда не нужно ехать. Но это совсем не то что мне нужно. Я хочу по-любви.
Я договорюсь, будет тебе по любви, слово Форумчянина даю.
Sixteen
12-21-2010, 04:40 PM
А как у тех зайцев обстояли дела с тетками?
по всякому. иногда было пусто, иногда было кое-што.
Whoever
12-21-2010, 04:42 PM
шутка не удалась
а то, что кто-то воспринял всерьез...так не все же такие лофкие интернетские манипуляторы ...
Именно из-за таких "шуток" ему и не дают;)
по всякому. иногда было пусто, иногда было кое-што.
Не, не буду такое смотреть. Вот если бы всегда было пусто, то я бы посмотрел.
Sixteen
12-21-2010, 04:46 PM
Не, не буду такое смотреть. Вот если бы всегда было пусто, то я бы посмотрел.
а я тебе говорю посмотри. у них был прикол в том што им было пофиг пусто у них или нет. ПЦ! ПЦ! ПЦ!
хттп://ливебоокс.ру/гоодс/заяз-пц/
абизательно посмотри. там аннотация ваще афигеть.
Заяц ПЦ - наш человек. Во-первых, у него все плохо. Со здоровьем плохо, с головой плохо, с деньгами, с личной жизнью, с властью в стране, - со всем плохо. Хорошо у него только с друзьями: пусть они воображаемые, но зато их много. Конкретно - четыре штуки: Ф, Щ, грелка и свиная отбивная с горошком.
Правда, отношения у Зайца ПЦ с воображаемыми друзьями - не ахти. Ф (или Щ, не разберешь), любит бедного зайца так, что не продышаться. Щ (или Ф) считает, что это заяц - его воображаемый друг, а вовсе не наоборот. Грелка - холодная, неприятная женщина, отвечающая на чувства зайца несколько вымученным сарказмом. А свиная отбивная с горошком требует от зайца стремления к таким вершинам духа, на которые не решился бы вознестись даже далай-лама.
Словом, нормальная такая ситуация. Все, как у нас.
Я договорюсь, будет тебе по любви, слово Форумчянина даю.
А эта тетка захочет со мной в апстейт НЙ поехать?
Alex5448
12-21-2010, 04:47 PM
шутка не удалась
а то, что кто-то воспринял всерьез...так не все же такие лофкие интернетские манипуляторы ...
Ну, а ты "пошути" в самолете что у тебя бомба. Потом будешь плакать в СИЗО под громадной Танишей что тебя "не поняли".
Whoever
12-21-2010, 04:48 PM
он и этого не умеет. но так проще заработать на рент.
Проще, чем где-чем в российском министерстве пропаганды?:rolleyes:
Дженни
12-21-2010, 04:48 PM
Интересно, а кем будет работать Хуевер когда у него отберут медицинскую лицензию? [:lol:]
к Жирику пойдет. Ассенизатором
Надо мне себя прогнать из этой темы и пойти поработать. Дайте мне пинка для ускорения плиз.
Дженни
12-21-2010, 04:49 PM
Надо мне себя прогнать из этой темы и пойти поработать. Дайте мне пинка для ускорения плиз.
кыш отседова :teufel:
Whoever
12-21-2010, 04:50 PM
к Жирику пойдет. Ассенизатором
мечатай, мечтай...
к Жирику пойдет. Ассенизатором
А может ему до пенсии не далеко?
dream fairy
12-21-2010, 04:51 PM
я всё понимаю.. есть люди у которых с головой.. малость
но почему Хуевер так прикипел к Врагу который его в какую только дыру не засунул..
вот где тут логика?
Sixteen
12-21-2010, 04:51 PM
Надо мне себя прогнать из этой темы и пойти поработать. Дайте мне пинка для ускорения плиз.
да, уходи отсюда, а то тут жлобы всякие на мозг нагаживают.
ты мне лучше набери вечером. пателефону. патрындим.
dream fairy
12-21-2010, 04:52 PM
Надо мне себя прогнать из этой темы и пойти поработать. Дайте мне пинка для ускорения плиз.
мы все делаем то, что хотим..
хотел бы тётку.. так давно имел бы, и пошёл в джим, и пошёл читать как тёток пикапают и сам бы потренировался...
а нет.. не надо.. просто не надо..
Дженни
12-21-2010, 04:53 PM
А может ему до пенсии не далеко?
во сколько в Америке пенсию дают, я не в курске?
Проще, чем где-чем в российском министерстве пропаганды?:rolleyes:
в министерстве пропаганды сразу дают коттеджик в Ницце.
мне предлагали, но я отказалсо - застарелая аллергия на иностранцыф. они какие-то убогие - по-русски ни бельмеса.
а я тебе говорю посмотри. у них был прикол в том што им было пофиг пусто у них или нет. ПЦ! ПЦ! ПЦ!
[/url]
абизательно посмотри. там аннотация ваще афигеть.
Че-то мне не хочется ничего читать. Я последнее время только по-работе читаю. Во всей остальной литературе фигурируют какие-то женские персонажи и любовные темы. Меня это весьма сильно расстраивает.
Ну, а ты "пошути" в самолете что у тебя бомба. Потом будешь плакать в СИЗО под громадной Танишей что тебя "не поняли".
хоссподи, Алекс, при чем тут я ?
я всё понимаю.. есть люди у которых с головой.. малость
но почему Хуевер так прикипел к Врагу который его в какую только дыру не засунул..
вот где тут логика?
Да, меня это тоже озадачивает.
Sixteen
12-21-2010, 04:57 PM
Че-то мне не хочется ничего читать. Я последнее время только по-работе читаю. Во всей остальной литературе фигурируют какие-то женские персонажи и любовные темы. Меня это весьма сильно расстраивает.
мне кажетса што зайца ПЦ тебе надо обязательно обязательно прочесть.
http://linorg.ru/pts/pts1.html
я всё понимаю.. есть люди у которых с головой.. малость
но почему Хуевер так прикипел к Врагу который его в какую только дыру не засунул..
вот где тут логика?
нудные оба
Хуеверу обидно, что провели ...а он , как дурак, спасать бросилсы )
мы все делаем то, что хотим..хотел бы тётку.. так давно имел бы, и пошёл в джим, и пошёл читать как тёток пикапают и сам бы потренировался...
а нет.. не надо.. просто не надо..
Ну да, люди болеющие всякой дрянью болеют потому что им хочется, люди попадающие под машины на улице тоже этого несомненно хотят, а жертвы изнасилования сами виноваты потому что этого хотели
Мы все контролируем свою жизнь, все зависит от нас, страдaют только дураки, и то по-собственному велению, по-своему хотению да да да
Whoever
12-21-2010, 04:59 PM
нудные оба
Хуеверу обидно, что провели ...а он , как дурак, спасать бросилсы )
Нет, всё ещё хуже.
Я завидую его популярности у женщин на форуме:):rofl:
П.С. Про "провели"-рановато;)
Дженни
12-21-2010, 05:01 PM
Я завидую его популярности у женщин на форуме
ну это очевидно, мог бы и не писать
во сколько в Америке пенсию дают, я не в курске?
Кажется в 65
Sixteen
12-21-2010, 05:01 PM
http://linorg.ru/pts/pts12.jpg
Sixteen
12-21-2010, 05:02 PM
http://linorg.ru/pts/pts7.jpg
Sixteen
12-21-2010, 05:04 PM
http://linorg.ru/pts/pts15.jpg
dream fairy
12-21-2010, 05:05 PM
Ну да, люди болеющие всякой дрянью болеют потому что им хочется, люди попадающие под машины на улице тоже этого несомненно хотят, а жертвы изнасилования сами виноваты потому что этого хотели
Мы все контролируем свою жизнь, все зависит от нас, страдают только дураки, и то по-собственному велению, по-своему хотению да да да
да..
если ты захочешь попасть в аварю.. тебе это будет как пальцами щёлкнуть
заразится? ю велкам.. сам знаешь как
хочешь что бы изнасиловали - без проблем
так что как говориться всё в твоих руках.
остальное случайности
но тётки с неба не падают - это раз
а те кто действительно хотят не придумывают отговорок - это два.
Дженни
12-21-2010, 05:06 PM
http://linorg.ru/pts/pts15.jpg
о боййййййййййййй :grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:
хттп://линорг.ру/птс/птс12.йпг
Мне понравилось что этот его друг переходит в состояние квантовой супер-позиции когда заяц на него не смотрит. Зет воз кул.
хттп://линорг.ру/птс/птс15.йпг
аааааааааааааа [:grum:]
Надо еще таких картинок тут запостить. Правда смешно, и главное по-теме.
zvizda
12-21-2010, 05:09 PM
Да, меня это тоже озадачивает.
Лапа, одно дело - зубоскалить, и совсем другое - зубоскальством руководствоваться.
Я 3.5 года года назад на протяжении некоторого времени наблюдала очень близкого мне человека - тоже верила ему до конца (буквально и фигурально выражаясь) и ничего не предпринимала потому что мне было сказано, что так надо. А потом он взял и умер, дурак! Ужасно тяжело с этим жить. Так что вы давайте живите, что-ле хоть как-то, а то задолбали уже дохнуть.
...
што характерно девачька вернулась в Россию.
в имЫграции ее не понимают.
хотя шИзо то еще.
Лапа, одно дело - зубоскалить, и совсем другое - зубоскальством руководствоваться.
Я 3.5 года года назад на протяжении некоторого времени наблюдала очень близкого мне человека - тоже верила ему до конца (буквально и фигурально выражаясь) и ничего не предпринимала потому что мне было сказано, что так надо. А потом он взял и умер, дурак! Ужасно тяжело с этим жить. Так что вы давайте живите, что-ле хоть как-то, а то задолбали уже дохнуть.
Я пока дохнуть не собираюсь. До нового года еще 9 дней. Может спустится ко мне тетка с неба на зонтике. Зет вуд би кул.
zvizda
12-21-2010, 05:12 PM
...
aaaaa:lol2:
zvizda
12-21-2010, 05:13 PM
Я пока дохнуть не собираюсь. До нового года еще 9 дней. Может спустится ко мне тетка с неба на зонтике. Зет вуд би кул.
Потом тоже не дохни. А то я тебе нос откушу!
Потом тоже не дохни. А то я тебе нос откушу!
А почему собственно не дохнуть? Зачем жить если в жизни нет ничего хорошего а есть только плохое и при этом нет никаких совершенно оснований полагать что хорошее когда-то появится?
High_Smily
12-21-2010, 05:19 PM
А почему собственно не дохнуть? Зачем жить если в жизни нет ничего хорошего а есть только плохое и при этом нет никаких совершенно оснований полагать что хорошее когда-то появится?
не надо прохое есть! :nono:
уж лучше голодать
-Helena-
12-21-2010, 05:19 PM
Кот, насколько я поняла, ты испытываешь сочувствие к Врагу. И скорее очень зря, птоому что все это шоу. Талантливо разыгранное шоу.
Номер телефона, я не получила, а мне было любопытно проверить.
Ладно, вражеский юзер идет в игнор, чтоб мне легче было форум читать.
это один и тот же вражеский кот в двух, даже в трех лицах....так развлекается...
http://s8.rimg.info/f5f5270124b41983aae7428dfc2f5128.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91020.html)
неужели никто это не замечает?
А почему собственно не дохнуть? Зачем жить если в жизни нет ничего хорошего а есть только плохое и при этом нет никаких совершенно оснований полагать что хорошее когда-то появится?
враг, секс из оверрейтед. нравитца людям первые 25 лет а потом надаидаит
High_Smily
12-21-2010, 05:26 PM
враг, секс из оверрейтед. нравитца людям первые 25 лет а потом надаидаит
аха... :27: конечно...
если бы...
zvizda
12-21-2010, 05:26 PM
это один и тот же вражеский кот в двух, даже в трех лицах....так развлекается...
http://s8.rimg.info/f5f5270124b41983aae7428dfc2f5128.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91020.html)
неужели никто это не замечает?
и море тоже он!
High_Smily
12-21-2010, 05:27 PM
это один и тот же вражеский кот в двух, даже в трех лицах....так развлекается...
http://s8.rimg.info/f5f5270124b41983aae7428dfc2f5128.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91020.html)
неужели никто это не замечает?
иногда так приятно обмануться и пофантазировать вдвоём :wink1::34:
втроём... вчетвером...
zvizda
12-21-2010, 05:28 PM
А почему собственно не дохнуть? Зачем жить если в жизни нет ничего хорошего а есть только плохое и при этом нет никаких совершенно оснований полагать что хорошее когда-то появится?
В жизни дофига хорошего.
В жизни дофига хорошего.
Смотря в чьей. В моей нету ничего [:rtyu:]
zvizda
12-21-2010, 05:32 PM
Смотря в чьей. В моей нету ничего [:rtyu:]
Дай мне свой телефончег. :) Можно в репку.
Дай мне свой телефончег. :) Можно в репку.
А ты его не дашь никому больше?
zvizda
12-21-2010, 05:34 PM
А ты его не дашь никому больше?
Нет. Oбещаю.
http://linorg.ru/pts/pts12.jpg
Картинка прямо в тему :)
Nina Goshi
12-21-2010, 05:41 PM
А ты его не дашь никому больше?
а тебя вообще может кто-то волновать кроме ты сам?
Картинка прямо в тему :)
тока женская точка зрения
Aurbo
12-21-2010, 05:42 PM
Ещё мне не хватало отношений [professional duty] по отношению к Врагу.
Нет уж. Пусть его деньги при нём остаются.
Я и сейчас консультируюсь с адвокатом на две темы: обязан ли я что-то предпринимать в данной ситуации (похоже, что нет); и чем ему можно помочь.
не обязан. [law of good samaritan]...
Нет. Обещаю.
Мне сейчас так грустно что даже не хочется уже говорить :(
Враг, форумы - это как расовый палавой секс - два часа оттяга и потом неделя депрессняка.
секи поляну.
Aurbo
12-21-2010, 05:44 PM
к дохтуру
Я щас слезу с интернета и пойду поработаю, так что меня тут какое-то время не будет.
Nina Goshi
12-21-2010, 05:46 PM
к дохтуру
с букетом цветов, нарциссов...
zvizda
12-21-2010, 05:48 PM
Мне сейчас так грустно что даже не хочется уже говорить :(
(Перевела дыхание, досчитала до 10-ти :) )
Я сейчас и не могу - на работке. Другим, знаешь ли, тоже надо арбайтен на великую америчку. В общем, если передумаешь - моя репка для тебя открыта.
Aurbo
12-21-2010, 05:49 PM
с букетом цветов, нарциссов...
Во-вo..Нарциссов..
Нарциссизм - после морального релятивизма - чума нашего времени.
С читать свою персону центром Вселенной,а других использовать в своих целях.
dream fairy
12-21-2010, 05:50 PM
Враг должен завести себе собаку.. такую хорошую.. не маленьку типа чивавы
и бегать с ней по утрам
типа ретривера
и к нему тётки сами будут липнуть
тока собаку не из за тёток заводить
Враг должен завести себе собаку.. такую хорошую.. не маленьку типа чивавы
и бегать с ней по утрам
типа ретривера
и к нему тётки сами будут липнуть
тока собаку не из за тёток заводить
Надоела уже эта чепуха. Если бы моя проблемма так легко решалась как вы тут себе воображаете, я бы ее уже давно решил.
Тут нужно какое-то необычное решение. Что-то такое о чем я за десять лет ни разу не подумал.
химик
12-21-2010, 06:36 PM
с букетом цветов, нарциссов...
А если он предпочитает коньяк? :shura:
Надоела уже эта чепуха. Если бы моя проблемма так легко решалась как вы тут себе воображаете, я бы ее уже давно решил.
Тут нужно какое-то необычное решение. Что-то такое о чем я за десять лет ни разу не подумал.
Вот моя собственная идея о приручении стриптизерши была новой и неординарной, но к сожалению эта возможность экспериментально не подтвердилась.
Мне срочно нужны вот такие вот новые и неординарные идеи для немедленной экспериментальной проверки в течении следующих девяти дней.
dream fairy
12-21-2010, 06:48 PM
Тут нужно какое-то необычное решение. Что-то такое о чем я за десять лет ни разу не подумал.
построить ракету и полететь на Венеру за тёткой? :rolleyes:
построить ракету и полететь на Венеру за тёткой? :роллеыес:
На Венере парниковый эффект, там не может быть тетак.
Aurbo
12-21-2010, 07:10 PM
А вот я нашла письмо в газету"Спид-инфо".Это не ты,Враг,написал?
http://www.s-info.ru/women/formula/2663/
Нужно какое-то другое решение, черт возьми. Наверняка оно существует, просто моя бедная голова не может до него додуматься, а вы мне не помогаете нифига.
А вот я нашла письмо в газету"Спид-инфо".Это не ты,Враг,написал?
хттп://щщщ.с-инфо.ру/щомен/формула/2663/
Я только в научные журналы пишу и только на английском.
Aurbo
12-21-2010, 07:14 PM
Нужно какое-то другое решение, черт возьми. Наверняка оно существует, просто моя бедная голова не может до него додуматься, а вы мне не помогаете нифига.
там,в С-инфо,решение,почитай письмо
Блин, я специально пришел на работу что-бы сделать конкретную вещь которую от меня люди ждут и я не могу ее сделать по независящим от меня причинам. Оборудование занято, черт возьми, не смотря но поздний вечер. И вот я опять вылез на форум. [:fu:]
Милька
12-21-2010, 07:16 PM
О чём тут разговор.
Один из участников форума заявляет, что он собирается покончить с собой в новогоднюю ночь. Он отказывается сообщать свой адрес, чтобы ему вызвали "скорую", и требует, чтобы никто не смел даже и пытаться "вмешиваться в личную жизнь вне форума". На всякий случай написал, что тему открыл, чтобы его пожалели-но не сразу написал, а после неоднократных просьб сообщить адрес и выраженной озабоченности за его безопасность, основанную на его же сообщениях. Потому не ясно, в каком месте ему верить.
Потом он пропадает с форума, заставляя участников дискуссии гадать, где же он. И не осуществил ли свою угрозу раньше задуманного. Перед этим, правда, попросил модераторов закрыть тему.
Тема закрыта не была. Он вернулся на другой день. От планов своих он не отказался. О "хотел, чтобы пожалели" не было уже ни слова. Вместо этого он заявляет на форуме другой участнице, что она больше всех будет виновата в его смерти-опять же, только для того, чтобы несколькими сообщениями спустя удивить форум тем, что та участница форума даже не написала ему в личку. Он, наверное, думал, что та от чувства вины должна к нему примчаться немедленно и переспать, предварительно предупредив о визите в "личке".
После рабочего дня он вновь появляется-на этот раз он угрожает ещё одному участнику форума, что отошлёт ему на работу какие-то "истории о пациентах" (которых в природе не было) и что того лишат лицензии "100 %".
Короче, уровень молодого человека ясен. Что меня поражает во всей истории-что лица, считающие себя его "друзьями", часть из которых имеет его координаты, начинают писать, что это была "шутка"-и их не беспокоит потенциальная угроза жизни человека, в контексте всех его декабрьских выступлений на форуме. Я называю это-"избавь меня, Всевышний, от друзей, а от врагов я сам избавлюсь" (простите за каламбур);)
не забудь добавить, что один виртуальный юзер даже с адвокатом посоветовался, будет ему что то, если он не прореагирует в реале на эту виртуальную угрозу.
то есть.. как бы у юзера виртуального анонимного форума, который когда то мельком сообщил, что он медик, сразу же появились перед другими юзерами форума юридические обязательства
:grum:
Короче, уровень молодого человека ясен(с)
Whoever
12-21-2010, 07:17 PM
А вот я нашла письмо в газету"Спид-инфо".Это не ты,Враг,написал?
http://www.s-info.ru/women/formula/2663/
Я помню, в той газете вот ещё что было:
"Дорогая редакция! Мне 14 лет. Я лежала в больнице, и заметила, что врач-педиатр уж очень углублённо проводил осмотры. Незадолго перед выпиской он был на дежурстве, и пригласил меня в кабинет дежурного врача на очередной осмотр. На этот раз осмотр был ещё глубже...я осталась там на всю ночь. Я знаю, что этот врач женат, у него есть дети.
Дорогая редакция-хорошо это, или плохо":)
Дла Врага: дело было в России; я не педиатр; никогда не спал с несовершеннолетними; и вообще-это история из газеты:)
там,в С-инфо,решение,почитай письмо
Делать мне больше нечего. Ты мне лучше словами обьясни, только покороче.
Милька
12-21-2010, 07:18 PM
У человека по настоящему поехала крыша. Грустно это все наблюдать:(
не смотрись в зеркало :grum:
Whoever
12-21-2010, 07:19 PM
не забудь добавить, что один виртуальный юзер даже с адвокатом посоветовался, будет ему что то, если он не прореагирует в реале на эту виртуальную угрозу.
то есть.. как бы у юзера виртуального анонимного форума, который когда то мельком сообщил, что он медик, сразу же появились перед другими юзерами форума юридические обязательства
......
Короче, уровень молодого человека ясен(с)
Не бойся-не появились! За заботу-спасибо:)
Aurbo
12-21-2010, 07:19 PM
Делать мне больше нечего. Ты мне лучше словами обьясни, только покороче.
так,карочи..
В натуре - у кого короче,тот дома сидит.
(Изабела)
Дженни
12-21-2010, 07:20 PM
Короче, уровень молодого человека ясен(с)
молодова ли ?
Ваще че за херня? Какие-то фанатики заняли оборудывание черт возьми. А я хотел поработать. Специально пришел по позже что бы никого не было уже. Санофэбитч.
(Враг очень сердится)
Дженни
12-21-2010, 07:21 PM
Делать мне больше нечего. Ты мне лучше словами обьясни, только покороче.
я прочитала. там про девственника. так что тебе это уже неактуально
Aurbo
12-21-2010, 07:22 PM
я прочитала. там про девственника. так что тебе это уже неактуально
u never know
Дженни
12-21-2010, 07:23 PM
u never know
нее, это же уан вей роуд
Милька
12-21-2010, 07:24 PM
Надоела уже эта чепуха. Если бы моя проблемма так легко решалась как вы тут себе воображаете, я бы ее уже давно решил.
Тут нужно какое-то необычное решение. Что-то такое о чем я за десять лет ни разу не подумал.
тяжелым по голове
очень необычно
может помочь
серцифицированно
я прочитала. там про девственника. так что тебе это уже неактуально
Да я и думал что не актуально. Тут пока никаких конструктивных предложений сделано не было. Предлагают либо то что я пробовал уже много раз (например куда-то там ехать, как будто законы природы зависят от системы отсчета) либо вообще какую-нибудь хрень, типа "измени отношение к себе".
Нужны новые неординарные идеи.
Aurbo
12-21-2010, 07:25 PM
А вот ещё мысль..Может, У Врага подобная проблема - кто знает? http://www.s-info.ru/health/tuman/2649/
Вырасти себе тетку из пробирки.
Aurbo
12-21-2010, 07:26 PM
нее, это же уан вей роуд
Враг саундс лайк а вёрджин...
тяжелым по голове очень необычно
может помочь
серцифицированно
Кому? (Враг задумался)
Нет, я для этого слишком добрый. Такие гадости прошу не предлагать.
Aurbo
12-21-2010, 07:28 PM
People want everything to change and everything to remain the same at the same time.
To have what you never had you have to start doing what you have never done.
Вырасти себе тетку из пробирки.
Слишком много времени займет. У меня девять дней всего.
Aurbo
12-21-2010, 07:29 PM
Вырасти себе тетку из пробирки.
надо из ребра
Враг саундс лайк а вёрджин...
Я не верджин. У меня был секс, в том числе и с извращениями.
Aurbo
12-21-2010, 07:30 PM
Я не верджин. У меня был секс, в том числе и с извращениями.
Тебе надо извратиться ещё раз...
Пеопле щант еверытхинг то чанге анд еверытхинг то ремаин тхе саме ат тхе саме тиме.
То хаве щхат ёу невер хад ёу хаве то старт доинг щхат ёу хаве невер доне.
Что конкретно?
Милька
12-21-2010, 07:32 PM
Я не верджин. У меня был секс, в том числе и с извращениями.
так вот на счет принятых извращений
нада найти клуб БДСМ
наверняка и апстейте он есть.
купишь себе кожаные шортики.
ошейник с красивыми шипами.
и мартинсы.
и тудась
все будут от тебя в восторге
все тетки
Слишком много времени займет. У меня девять дней всего.
Опять отговорки. Ты нам совершенно не помогаешь.
zvizda
12-21-2010, 07:52 PM
Опять отговорки. Ты нам совершенно не помогаешь.
Но и не мешает особо. Ты тока посмотри, как мы запели. И заплясали. Звизда снимает шляпу. :)
Aurbo
12-21-2010, 07:52 PM
Что конкретно?
Есть четыре основных парамтра Вселенной [ [MEST - matter,enrgy,space,time]. Что ты можешь изменить,чтоб достичь своей цели ?
Но и не мешает особо. Ты тока посмотри, как мы запели. И заплясали. Звизда снимает шляпу. :)
Угу. Снисходительно наблюдает и хлыстиком помахивает - шевелитесь, черти, ну, где ваши идеи :)
Whoever
12-21-2010, 07:58 PM
Угу. Снисходительно наблюдает и хлыстиком помахивает - шевелитесь, черти, ну, где ваши идеи :)
Именно так!:34:
zvizda
12-21-2010, 07:59 PM
Угу. Снисходительно наблюдает и хлыстиком помахивает - шевелитесь, черти, ну, где ваши идеи :)
(сложила лапке зайкой) (голосом Врага) хлыстик не мой, я просто разместил объяву!
так вот на счет принятых извращений
нада найти клуб БДСМ
наверняка и апстейте он есть.
купишь себе кожаные шортики.
ошейник с красивыми шипами.
и мартинсы.
и тудась
все будут от тебя в восторге
все тетки
Хммм, че-то я не слышал о таких клубах. Найди мне на интернете и дай ссылку. Мне не верится что такое существует.
Aurbo
12-21-2010, 08:03 PM
Хммм, че-то я не слышал о таких клубах. Найди мне на интернете и дай ссылку. Мне не верится что такое существует.
:rofl::rofl:
Но и не мешает особо. Ты тока посмотри, как мы запели. И заплясали. Звизда снимает шляпу. :)
Придумай как найти тетку за девять дней. Ты умная [:pray:]
Aurbo
12-21-2010, 08:05 PM
(сложила лапке зайкой) (голосом Врага) хлыстик не мой, я просто разместил объяву!
Товарищи..мы спасаем не врага..Враг в НАС самих..мы спасаем себя - каждый из нас имеет свою маленькую плотинку в мозгу,которая разделяет его повседневно существовоание он "великого ничто"...Защита от идеи смерти, смертности себя,любимого помогает нам жить..или нет?
memento mori
Есть четыре основных парамтра Вселенной [ [MEST - matter,enrgy,space,time]. Что ты можешь изменить,чтоб достичь своей цели ?
Есть мнение что их всего два: материя-энергия и пространство-время. Я могу локально изменить оба, но надо же знать как именно изменять что бы тетка появилась. А я не знаю. В этом и состоит основной вопрос философии.
Aurbo
12-21-2010, 08:09 PM
Есть мнение что их всего два: материя-энергия и пространство-время. Я могу локально изменить оба, но надо же знать как именно изменять что бы тетка появилась. А я не знаю. В этом и состоит основной вопрос философии.
дай себе не девять дней,а больше
(сложила лапке зайкой) (голосом Врага) хлыстик не мой, я просто разместил объяву!
Вот если бы меня какая-нибудь девушка хлыстиком обработала, а потом пожалела и легла спать со мной в обнимку, мне бы сразу расхотелось самоубиваться.
КошЫчка
12-21-2010, 08:13 PM
Что-то я как то хреново переношу сегодняшний отказ. Я решил подождать еще до конца года и если у меня не появится девушка то я ровно в полночь покину этот гадкий злой мир.
Здесь я буду рассказывать о своих приготовлениях и последних мыслях, а форумчане не испытывающие ко мне симпатии могут злорадничать и получать удовольствие от моих страданий.
ничего себе.. из за отсутствия тётки такие мрачные мысли?
Товарищи..мы спасаем не врага..Враг в НАС самих..мы спасаем себя - каждый из нас имеет свою маленькую плотинку в мозгу,которая разделяет его повседневно существовоание он "великого ничто"...Защита от идеи смерти, смертности себя,любимого помогает нам жить..или нет?
мементо мори
Что там за плотинкой на самом деле не известно потому что не известно что такое вообще самосознание. Так что "великое ничто" это только одна из гипотез.
ничего себе.. из за отсутствия тётки такие мрачные мысли?
Ты не представляешь как мне плохо без тетки.
Aurbo
12-21-2010, 08:15 PM
Что там за плотинкой на самом деле не известно потому что не известно что такое вообще самосознание. Так что "великое ничто" это только одна из гипотез.
ну..тогда попутного тебе ветра - ибо кто знает,верно?Напиши нам оттуда - ка ктам жинь?
дай себе не девять дней,а больше
Сколько? Каждый день такой жизни это ужасные мучения. Я только недaвно выздоровел от болезни которую в серьез не расчитывал пережить. И тем не менее эта жизнь меня нифига не радует. Умирать конечно хреново, но и жить так тоже никакого удовольствия. Надо что-то менять.
Rodent
12-21-2010, 08:19 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46367&stc=1&d=1292984379
КошЫчка
12-21-2010, 08:20 PM
Ты не представляешь как мне плохо без тетки.
не надо зацикливаться. другими вещами нельзя заняться? В джим запишись. может эндорфины помогут твоей тётковой депрессии.. глупо вести себя как истеричка. Ты же взрослый образованный человек, строй свою жизь, у тебя идеальная ситуация для этого. не обременён местонахождением, работой, детьми.. [enjoy your life!] что за сопли не пойму я.. ты мужик или где?
Aurbo
12-21-2010, 08:23 PM
. Надо что-то менять.
Отличная идея! А что реально ты хотел бы поменять?
nyccard
12-21-2010, 08:23 PM
Сколько? Каждый день такой жизни это ужасные мучения. Я только недавно выздоровел от болезни которую в серьез не расчитывал пережить. И тем не менее эта жизнь меня нифига не радует. Умирать конечно хреново, но и жить так тоже никакого удовольствия. Надо что-то менять.
Враг вы если точно соберётесь так точно предупредите - просьба будет провести исследование.
Alex5448
12-21-2010, 08:24 PM
Отличная идея! А что реально ты хотел бы поменять?
Лучше всего мозги.
microb
12-21-2010, 08:24 PM
Надо почитать местные обьявления и записаться на танцы. Наверняка там женшин окажется больше, если наоборот, дайте мне знать.
Aurbo
12-21-2010, 08:25 PM
Лучше всего мозги.
Это невозможно.Но создать новые нейронные связи - о,да.Новый эмоциональный опыр, всё новое.
Aurbo
12-21-2010, 08:26 PM
Надо почитать местные обьявления и записаться на танцы. Наверняка там женшин окажется больше, если наоборот, дайте мне знать.
На кaунселинг надо записаться.а ещё лучсе на приём к врачу.
Aurbo
12-21-2010, 08:27 PM
Враг вы если точно соберётесь так точно предупредите - просьба будет провести исследование.
Чё,тоже надеетесь - а вдруг там,что-то есть? Знавала я такие пакты...
zvizda
12-21-2010, 08:27 PM
Придумай как найти тетку за девять дней. Ты умная [:pray:]
Да никакая я не умная. Наоборот - дура дурацкая. Ну разве что в теории иногда - а на практике всё через..ахха. Через них, через тернии. Даже ты не даёшь мне номер телефончега. :) Aaaaaaaa!
Отличная идея! А что реально ты хотел бы поменять?
Я хотел бы найти себе тетку
не надо зацикливаться. другими вещами нельзя заняться? В джим запишись. может эндорфины помогут твоей тётковой депрессии.. глупо вести себя как истеричка. Ты же взрослый образованный человек, строй свою жизь, у тебя идеальная ситуация для этого. не обременён местонахождением, работой, детьми.. [enjoy your life!] что за сопли не пойму я.. ты мужик или где?
Я ходил в джим, мне от этого никакой пользы не было.
Whoever
12-21-2010, 08:33 PM
Я хотел бы найти себе тетку
на том свете точно не найдёшь-там, по слухам, всё общение сугубо духовное.
Aurbo
12-21-2010, 08:33 PM
Я хотел бы найти себе тетку
дай себе больше времени - девять дней мало.Девять недель..месяцев...
Aurbo
12-21-2010, 08:33 PM
на том свете точно не найдёшь-там, по слухам, всё общение сугубо духовное.
мне кажется, там и интернета нет...
Alex5448
12-21-2010, 08:34 PM
на том свете точно не найдёшь-там, по слухам, всё общение сугубо духовное.
Пусть перейдет в Ислам и взорвет свой универ. Сразу 72:34:
Надо почитать местные обьявления и записаться на танцы. Наверняка там женшин окажется больше, если наоборот, дайте мне знать.
Я уже это пробовал и не один раз. Все красивые тетки там со своими партнерами. Без партнеров там тетак много но они все страшные как вся моя жизнь. Такая тетка мне больше проблем создаст чем решит.
Hallucinogen
12-21-2010, 08:34 PM
Враг вы если точно соберётесь так точно предупредите - просьба будет провести исследование.
хотите кому-то передать приветы ?
Alex5448
12-21-2010, 08:35 PM
мне кажется, там и интернета нет...
Ты еще не поняла кто я и откуда пишу, да?
Aurbo
12-21-2010, 08:35 PM
Пусть перейдет в Ислам и взорвет свой универ. Сразу 72:34:
ты щас насоветуешь...
Да никакая я не умная. Наоборот - дура дурацкая. Ну разве что в теории иногда - а на практике всё через..ахха. Через них, через тернии. Даже ты не даёшь мне номер телефончега. :) Аааааааа!
Тут всякие хуеверы могут его подсмотреть и потом будут мне названивать.
microb
12-21-2010, 08:36 PM
Вот в [yahoo] была сегодня такая история [Dying teenager takes a chance on love] про 16-летнюю девушку умираюшую от [ALS]. Казалось бы у нее вообше не может быть шансов.
Aurbo
12-21-2010, 08:36 PM
Ты еще не поняла кто я и откуда пишу, да?
уу.....так там да - есть?! И ты постоянно висишь в сети.. Значит - [unlimited].ОК....обрадовал!
Whoever
12-21-2010, 08:36 PM
Пусть перейдет в Ислам и взорвет свой универ. Сразу 72:34:
Девственницы в раю, что ли?:)
А если это не более, чем души уже отказавших ему в этой жизни девушек?:)
на том свете точно не найдёшь-там, по слухам, всё общение сугубо духовное.
О том свете у нас информации никакой нет. Что там и как, науке не известно. может там все будут счастливы.
nyccard
12-21-2010, 08:37 PM
Чё,тоже надеетесь - а вдруг там,что-то есть? Знавала я такие пакты...
Не я на днях опять читал ,что в России некоторые "структуры" настаивают на версии самоубийства Есенина.Так как официально зафиксированно,что верёвка была прикреплена к трубе на высоте 7м15 см. от пола,а петля находилась на высоте 3м.5 см от пола,а в комнате был только стул высотой 55 см. и рост есенина был около 160 см. пущай Враг так попробует(даже если его рост 2м.).
Дженни
12-21-2010, 08:37 PM
Мне всегда было интересно - а что Ислам обещает на том свете богопослушным мусульманкам? Мальчиков-девственников?
Alex5448
12-21-2010, 08:38 PM
уу.....так там да - есть?! И ты постоянно висишь в сети.. Значит - [unlimited].ОК....обрадовал!
Да, но там жарко. Очень жарко. И ты туда не идешь. Кстати, по моим записям ты и твоя невестка будете "жить" в одной комнате.
Whoever
12-21-2010, 08:38 PM
Тут всякие хуеверы могут его подсмотреть и потом будут мне названивать.
Это как-взломав её страницу, что ли?
Интересно, конечно, но я не знаю, как.:)
Может, ты сам умеешь взламывать?:rolleyes:
Rodent
12-21-2010, 08:38 PM
Я уже это пробовал и не один раз. Все красивые тетки там со своими партнерами. Без партнеров там тетак много но они все страшные как вся моя жизнь. Такая тетка мне больше проблем создаст чем решит.
Эстет, блять...:vesh:
Дженни
12-21-2010, 08:39 PM
Эстет, блять...:vesh:
он не как все эти наши местные - на все что шевелится не бросаецца
microb
12-21-2010, 08:39 PM
Я уже это пробовал и не один раз. Все красивые тетки там со своими партнерами. Без партнеров там тетак много но они все страшные как вся моя жизнь. Такая тетка мне больше проблем создаст чем решит.
А может у нее душа красивая?
Кстати как то один из знакомых женился на девушке лет на 10 старше и страшной , как мой другой знакомый выражался "страшнее 3-ей мировой". Произошло ето лет 20 назад, уже дети у них взрослые
Aurbo
12-21-2010, 08:40 PM
Не я на днях опять читал ,что в России некоторые "структуры" настаивают на версии самоубийства Есенина.Так как официально зафиксированно,что верёвка была прикреплена к трубе на высоте 7м15 см. от пола,а петля находилась на высоте 3м.5 см от пола,а в комнате был только стул высотой 55 см. и рост есенина был около 160 см. пущай Враг так попробует(даже если его рост 2м.).
ничерта себе...А правда, как он так? Забрался по лестнице? Или каким-то хитрым способом вскарабкался?
(кому он насолил?Безобидный [playboy])
Aurbo
12-21-2010, 08:41 PM
Да, но там жарко. Очень жарко. И ты туда не идешь. Кстати, по моим записям ты и твоя невестка будете "жить" в одной комнате.
..ей же хуже...
Вот в [yahoo] была сегодня такая история [Dying teenager takes a chance on love] про 16-летнюю девушку умираюшую от [ALS]. Казалось бы у нее вообше не может быть шансов.
[ALS] обычно очень быстро прогрессирует. К сожалению большинство пациентов умирают в течении трех лет после диагноза, и эти три года - ужасный ужас. В редких случаях можно двадцать или тридцать лет протянуть, но даже эти "счастливцы" обычно полностью парализованы почти с самого начала.
Девушку очень жалко :( :( :(
microb
12-21-2010, 08:42 PM
Мне всегда было интересно - а что Ислам обещает на том свете богопослушным мусульманкам? Мальчиков-девственников?
Мусульманкам тот свет не светит
[ALS] обычно очень быстро прогрессирует. К сожалению большинство пациентов умирают в течении трех лет после диагноза, и эти три года - ужасный ужас. В редких случаях можно двадцать или тридцать лет протянуть, но даже эти "счастливцы" обычно полностью парализованы почти с самого начала.
Девушку очень жалко :( :( :(
Мне не понятно как люди продолжают верить в доброго бога после такого.
Да, но там жарко. Очень жарко. И ты туда не идешь. Кстати, по моим записям ты и твоя невестка будете "жить" в одной комнате.
/интересно..
а с кем Алекс "живет" в одной комнате ? :tongue:/
Whoever
12-21-2010, 08:44 PM
/интересно..
а с кем Алекс "живет" в одной комнате ? /
Алекс есть категория виртуальная, а аурбина невестка-вполне реальная:):grum:
Aurbo
12-21-2010, 08:44 PM
/интересно..
а с кем Алекс "живет" в одной комнате ? /
/здесь был ответ,который я стёрла из-за моратоия/
(Да,ты угадалa.Да, само собой)
Эстет, блять...:веш:
Все люди хотят себе красивых партнеров, не все это признают просто [:rtyu:]. Я лично не считаю нужным отрицать очевидное.
microb
12-21-2010, 08:45 PM
[ALS] обычно очень быстро прогрессирует. К сожалению большинство пациентов умирают в течении трех лет после диагноза, и эти три года - ужасный ужас. В редких случаях можно двадцать или тридцать лет протянуть, но даже эти "счастливцы" обычно полностью парализованы почти с самого начала.
Девушку очень жалко :( :( :(
Да уж, даже при диагнозе рак гораздо больше надежды
Hallucinogen
12-21-2010, 08:45 PM
Не я на днях опять читал ,что в России некоторые "структуры" настаивают на версии самоубийства Есенина.Так как официально зафиксированно,что верёвка была прикреплена к трубе на высоте 7м15 см. от пола,а петля находилась на высоте 3м.5 см от пола,а в комнате был только стул высотой 55 см. и рост есенина был около 160 см. пущай Враг так попробует(даже если его рост 2м.).
дай ему новые вводные... так должно получиться
Апологетов версии убийства Есенина вдохновляют ряд моментов в описании места трагедии и самого тела висельника. Ими утверждается, что Есенин, имея рост 1,68 м, не мог подвесить себя под потолком высотой более 4,5 метра, да ещё на вертикальной трубе отопления. Далее любят указывать на вдавленную борозду на лобной части (она видна даже на посмертных масках поэта), наличие темного пятна на верхнем веке правого глаза, согнутой руке, якобы обхватившей трубу, неповрежденные хрящи гортани, отсутствие «странгуляционной борозды» и многое другое по мелочи. В 1989 и 1992 годах были две независимые судебно-медицинские экспертизы Минздрава РФ. Вердикт обеих абсолютно неутешителен для сторонников версии убийства. На все вопросы есть ответы.
Следственный эксперимент показал, что можно закрепить ремень (Есенин повесился на ремне от чемодана) и к свободному концу приложить нагрузку до 100 кг, при этом ремень не соскользнет. Высота потолка гостиницы не 4,5 м, а всего 3,5 м. При наличии подставки 1,5 м (тумбочка такой высоты была обнаружена опрокинутой в номере гостиницы) и росте самоубийцы 1,68 м можно точно закрепить узел под потолком.
http://rumbur.ru/rubrics/people/874/
Aurbo
12-21-2010, 08:46 PM
Мне не понятно как люди продолжают верить в доброго бога после такого.
Вам,молодой человек,надо развививать духовную сторону,да-с. Людям,которые имеют хоть каую-то веру, хоть во что или в кого, подобные мысли - убить себя из-за неудач - в голову не приходят.
Все люди хотят себе красивых партнеров, не все это признают просто [:rtyu:]. Я лично не считаю нужным отрицать очевидное.
а что сделал ты, чтоп быть красивым партнером ? )
nyccard
12-21-2010, 08:47 PM
ничерта себе...А правда, как он так? Забрался по лестнице? Или каким-то хитрым способом вскарабкался?
(кому он насолил?Безобидный [playboy])
В том,то и дело,что никакой лестницы не было.Самый высокий предмет был сттул с высотой сидения 55 см и тот стоял у кровати,а Есенин висел в другой части комнаты.Вот какой был выдумщик.
Все люди хотят себе красивых партнеров, не все это признают просто [:rtyu:]. Я лично не считаю нужным отрицать очевидное.
красивые, они ж избалованные, их перевоспитывать нужно :nail:
Rodent
12-21-2010, 08:48 PM
Все люди хотят себе красивых партнеров, не все это признают просто [:rtyu:]. Я лично не считаю нужным отрицать очевидное.
Хоти дальше.
А может у нее душа красивая?
Кстати как то один из знакомых женился на девушке лет на 10 старше и страшной , как мой другой знакомый выражался "страшнее 3-ей мировой". Произошло ето лет 20 назад, уже дети у них взрослые
Конечно, те кто не могут найти себе красивых обычно бросaются, как Дженни выразилась, на все что движется. Но меня лично такой подход не устраиват.
Это звучит очень цинично, но такова жизнь.
Alex5448
12-21-2010, 08:48 PM
/здесь был ответ,который я стёрла из-за моратоия/
(Да,ты угадалa.Да, само собой)
А давай сделаем свинг? Я получаю Покахонтас а ты /мораторий/?
В том,то и дело,что никакой лестницы не было.Самый высокий предмет был сттул с высотой сидения 55 см и тот стоял у кровати,а Есенин висел в другой части комнаты.Вот какой был выдумщик.
там Халлоген все обьяснил
А вот Маяковский сам застрелился или его любовница застрелила ?
Aurbo
12-21-2010, 08:49 PM
А давай сделаем свинг?:грум:
давай..но чур - я туда по тур.визе...не с целью иммиграции
Конечно, те кто не могут найти себе красивых обычно бросются, как Дженни выразилась, на все что движется. Но меня лично такой подход не устраиват.
Это звучит очень цинично, но такова жизнь.
а красивые бросаются в сторону от некрасивых
Это звучит жестоко, Враг, но это - жизнь ;)
Aurbo
12-21-2010, 08:51 PM
А давай сделаем свинг? Я получаю Покахонтас а ты /мораторий/?
Нет - ты пиздуй в реал,а я туда..где жарко.На эксурсию. Хочу увидеть своих покойных мужей.
nyccard
12-21-2010, 08:51 PM
дай ему новые вводные... так должно получиться
хттп://румбур.ру/рубрицс/пеопле/874/
Там до сих пор масса версий,вашу я так же читал,но проводить измерение комнаты через 70 лет после случившегося послe массы ремонтов слегка сомнительно.
Alex5448
12-21-2010, 08:51 PM
давай..но чур - я туда по тур.визе...не с целью иммиграции
Это уже не в моей юрисдикции...
:teufel:
microb
12-21-2010, 08:51 PM
Конечно, те кто не могут найти себе красивых обычно бросются, как Дженни выразилась, на все что движется. Но меня лично такой подход не устраиват.
Это звучит очень цинично, но такова жизнь.
А вот как то кажется Akela ссылку давал на театр, кажется в Перьми. Там актриса на лицо довольно страшненькая, а голая вполне ничего, особенно сзади
Alex5448
12-21-2010, 08:52 PM
а красивые бросаются в сторону от некрасивых
Ятебяумоляю.
Там до сих пор масса версий,вашу я так же читал,но проводить измерение комнаты через 70 лет после случившегося после массы ремонтов слегка сомнительно.
ничего сомнительного
высота потолка не изменилась
Aurbo
12-21-2010, 08:52 PM
Это уже не в моей юрисдикции...
:теуфел:
ну,тогда сиди и жди Машиаха...
Hallucinogen
12-21-2010, 08:53 PM
Там до сих пор масса версий,вашу я так же читал,но проводить измерение комнаты через 70 лет после случившегося послe массы ремонтов слегка сомнительно.
лучше реально на месте проводить эксперименты (с учетом и ремонтов, и *ентов), чем просто повторять за кем-то потолочные цифры.. верно ? всмысле - конструктивнее
Rodent
12-21-2010, 08:53 PM
А вот как то кажется питербургер ссылку давал на театр, кажется в Перьми. Там актриса на лицо довольно страшненькая, а голая вполне ничего, особенно сзади
Может, ему в баню...
Да уж, даже при диагнозе рак гораздо больше надежды
Рак бывает очень разный. Тут очень многое зависит от типа опухоли, стадии и еще других факторов.
а что сделал ты, чтоп быть красивым партнером ? )
Красивыми рождаются а не становятся. Это не приобретенное достоинство [:rtyu:]
Aurbo
12-21-2010, 08:58 PM
Рак бывает очень разный. Тут очень многое зависит от типа опухоли, стадии и еще других факторов.
ты случайно не [cancer survivor],а?
красивые, они ж избалованные, их перевоспитывать нужно :наил:
Зато их очень приятно обнимать и целовать [:leader:]
noodles
12-21-2010, 08:59 PM
Красивыми рождаются а не становятся. Это не приобретенное достоинство [:rtyu:]
Нет некрасивых женщин - есть плохие парикмахеры и мужчины с дрожащими пальцами (с) Эльза Триоле
nyccard
12-21-2010, 09:00 PM
ничего сомнительного
высота потолка не изменилась
Давняя история,но можно пассмотреть с другой стороны - Есеним был бабник,выпивоха и прочие,но вот не встречал воспоминаний о депресивности.Такой парень вполне мог застрелится,выпасть из окна и ещё чего "в порыве",даже если его ударил приступ белой горячки то так же что-то в этом роде,но акуратно сплести удавку её закрепить и в неё влезть - не типично.