View Full Version : А вот че патриотам надобно?.... Че они доказывают?
borispetrov
12-29-2010, 09:19 AM
эти (http://drugoi.livejournal.com/3452342.html) што ли...8-O
Да не , вот эти из хитроу http://senturia.com.ua/wp-content/uploads/2010/12/5274344510_5713cc7dbb_o.jpg
Izold
12-29-2010, 09:57 AM
подозрительно похожи на тех же, из Домодедово... или это англичане, вернувшиеся из колониальной Индии?
oleg_go
12-29-2010, 10:24 AM
Да не , вот эти из хитроу http://senturia.com.ua/wp-content/uploads/2010/12/5274344510_5713cc7dbb_o.jpg
Ну так аэропорты где присутвует Raynair не сильно от этой картинки отличается. Ну спят, ну на полу, что тут такого. Главное, чтобы не жили по долгу там. А то как начинут мытся в туалете в раковине, всё водой забрызгают. Да и мухи от них разводится в большом количестве.
Serge7
12-30-2010, 09:25 PM
эти (http://drugoi.livejournal.com/3452342.html) што ли...8-O Это Наши? Или Не Наши? ) :lol:
Это Наши? Или Не Наши? ) :лол:
а то ты и не знаешь, "как реагировать ?"
да , это наши
что скажешь ? :lol:
Slippery When Wet
12-30-2010, 10:27 PM
Это Наши? Или Не Наши? ) :lol:
Да кто их разберёт, Серёга.
Какое-то "Домодедово". Это где-то в Москве, я так понял.
Вроде народ бузить стал, воды-еды нет, информации нет.
У меня на работе один немецкий хлопец тоже хотел на крисмас улететь в Гамбург. А может не в Гамбург. Может в Дрезден или ваще в Карлмарксштадт. Попрощался и поехал. Через день на работе обратно появился типа крисмас капут. Но ему в аэропорту всё-таки сказали типа забудь свою Гретхен. После нового года улетишь.
Serge7
12-30-2010, 10:48 PM
а то ты и не знаешь, "как реагировать ?"
да , это наши
что скажешь ? :lol: Ну я всегда жалею.. Наших! :) :34:
Ну я всегда жалею.. Наших! :) :34:
человечество ?
миру-мир ! :34:
Kadet
12-30-2010, 11:00 PM
Это Наши? Или Не Наши? ) :лол:
ваши....
Hallucinogen
12-30-2010, 11:17 PM
У мемя лично к вернувшимся нормальное,а вот к тем кто мотается туда-сюда по системе "где сегодня сытнее" плохое.
а чем эта разница отношений объясняется ?
Serge7
12-31-2010, 12:42 AM
Да кто их разберёт, Серёга.
Какое-то "Домодедово". Это где-то в Москве, я так понял.
Вроде народ бузить стал, воды-еды нет, информации нет... Ааа.. Я помню "Домодедово".. ) Самый "левый" аэропорт в Москве.. ;) :)
alex1011
12-31-2010, 01:25 AM
Самый "левый" аэропорт в Москве.. ;) :)
Ну да.
http://www.domodedovo.ru/ru/main/airindicator/flightnew/
Это вам не европа-америка где пасажиры в аэропортах ночуют. Денёк поволновались ну и ладно.