PDA

View Full Version : Для положительных людей..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Go_Yankees
03-26-2010, 12:25 PM
дак уже и не дождусь - уже сам принял на грудь вискаря стопку с оря:)
the night is young, my friend :)

noodles
03-26-2010, 01:20 PM
the night is young, my friend :)

those were the days my friend I thought they'd never end.... эххх

Go_Yankees
03-26-2010, 01:28 PM
those were the days my friend I thought they'd never end.... эххх
Юра, перестань депрессировать... Кстати...помнишь? Оптимист даже на кладбище плюсы видит (+)

noodles
03-26-2010, 01:28 PM
Юра, перестань депрессировать... Кстати...помнишь? Оптимист даже на кладбище плюсы видит (+)

нет - не помню, но весело. весело:))

Go_Yankees
03-26-2010, 01:30 PM
нет - не помню, но весело. весело:))
а про то, что у тёщи должно быть два зуба? Один - что б пиво открывать, другой - что б болел

noodles
03-26-2010, 01:35 PM
а про то, что у тёщи должно быть два зуба? Один - что б пиво открывать, другой - что б болел

ага знаю... а мне рассказали новый анек про постового и японца в питере в новый год

Go_Yankees
03-26-2010, 01:36 PM
ага знаю... а мне рассказали новый анек про постового и японца в питере в новый год
ню?

рваная_рубашка
03-26-2010, 01:37 PM
ню?
а вы то тут при чем? вам надо на йух!

Go_Yankees
03-26-2010, 01:39 PM
а вы то тут при чем? вам надо на йух!
не понял...

noodles
03-26-2010, 01:40 PM
ню?

Ну питер 1 января - на углу мойки и невского стоит гаишник и страшно ждет смены чтоб нажраться - тишина снежок ни души

noodles
03-26-2010, 01:42 PM
Ну питер 1 января - на углу мойки и невского стоит гаишник и страшно ждет смены чтоб нажраться - тишина снежок ни души

вдруг около него останавливается такая добротная тайота оттуда вилезает такой же добротно одетый японец который кланяется гаишнику и говорит приблизительно так: нагани то осада то ниппон парито не кока- кола??

noodles
03-26-2010, 01:44 PM
вдруг около него останавливается такая добротная тайота оттуда вилезает такой же добротно одетый японец который кланяется гаишнику и говорит приблизительно так: нагани то осада то ниппон парито не кока- кола??

гаишник наморщив лоб - аа понял вы спрашиваете где в этом застывшем блоковском питербурге пропитанным вселенским духом рождества можно найти... извините не понял что?

Go_Yankees
03-26-2010, 01:45 PM
гаишник наморщив лоб - аа понял вы спрашиваете где в этом застывшем блоковском питербурге пропитанным вселенским духом рождества можно найти... извините не понял что?
:grum:

AnniIL
03-26-2010, 01:46 PM
блин, даже есть не хочеццо, а время обеда уж... Мож я это... беременный?

Да-а, и на каком месяце уже? :grum:

Bibob3d
03-26-2010, 01:46 PM
Форум - питерский чат, а не эстонский :grum: Один анекдот на три поста - это надо уметь :grum: Ну или не уметь :grum:

AnniIL
03-26-2010, 01:48 PM
я, ты, долбанутая, Юра, Не боря, Света - уже 6, возможно ещё аня

Не возможно, а точно я в числе чатлан. :)

noodles
03-26-2010, 01:49 PM
Форум - питерский чат, а не эстонский :grum: Один анекдот на три поста - это надо уметь :grum: Ну или не уметь :grum:

это комплимент конечно?

Bibob3d
03-26-2010, 01:50 PM
это комплимент конечно?Тип таво :grum:

noodles
03-26-2010, 01:51 PM
Форум - питерский чат, а не эстонский :grum: Один анекдот на три поста - это надо уметь :grum: Ну или не уметь :grum:

прелесть анекдота заключается в его эстетике а не в том на скольки постах он подан.. пошлость тоже можно выложить и на одном посте...

Nahla
03-27-2010, 04:06 AM
Светлая, не спишь?

Nahla
03-27-2010, 04:13 AM
осспади, тихо то как...
оглохнуть можно

Nahla
03-27-2010, 04:14 AM
как думаешь, мне в Алекса стоит влюбиться?
одни Александры вокруг,
может их пронумеровать, чтоб сразу ориентироваца о котором речь?

LaFeeDragee
03-27-2010, 04:17 AM
как думаешь, мне в Алекса стоит влюбиться?
одни Александры вокруг,
может их пронумеровать, чтоб сразу ориентироваца о котором речь?

классно посты пишешь,задом наперед:34:

Nahla
03-27-2010, 04:18 AM
классно посты пишешь,задом наперед:34:

мне можно, у меня справка имеется:")
привет

Nahla
03-27-2010, 04:19 AM
ну так что, влюбляться мне в него?

LaFeeDragee
03-27-2010, 04:21 AM
Интересно что бы было,если б в меня влюбилась женщина?:ponder::sfs:

Nahla
03-27-2010, 04:24 AM
это предложение?

LaFeeDragee
03-27-2010, 04:43 AM
Ну я запрещать не стану,если что..А так не по этому делу...:34:

Nahla
03-27-2010, 04:47 AM
утенок, не утомляй меня
я и так никакая сегодня, так еще твоими псевдоизысками на ночь зачитываться

Marylight
03-27-2010, 04:50 AM
утенок, не утомляй меня
я и так никакая сегодня, так еще твоими псевдоизысками на ночь зачитываться

Боже мой..3 часа ночи, полуношница :)

LaFeeDragee
03-27-2010, 04:50 AM
утенок, не утомляй меня
я и так никакая сегодня, так еще твоими псевдоизысками на ночь зачитываться

аа,ну бай

LaFeeDragee
03-27-2010, 04:52 AM
Боже мой..3 часа ночи, полуношница :)

Как насчет 4х ночи? уже можно не ложиться:wink1:

Nahla
03-27-2010, 04:53 AM
Боже мой..3 часа ночи, полуношница :)

привет))

Nahla
03-27-2010, 04:55 AM
аа,ну бай

ну если я не хочу обсуждать твои скрытыте фантазии, сразу бай
и при всем при этом ты не в этом...:kos:

Marylight
03-27-2010, 04:57 AM
Как насчет 4х ночи? уже можно не ложиться:wink1:

4 часов ночи не бывает- по-русски это 4 утра:grum:

Marylight
03-27-2010, 04:57 AM
привет))

я сидела сегодня весь вечер- завтра таксы надо делать..самое противное время)))

Nahla
03-27-2010, 05:00 AM
уныло

Nahla
03-27-2010, 05:02 AM
ладно девушки, всем всего , я спать

Nahla
03-27-2010, 05:05 AM
LaFeeDragee
:34:

noodles
03-27-2010, 07:21 AM
LaFeeDragee
:34:

Так-с всем приветы

Семицвета
03-27-2010, 10:53 AM
ну так что, влюбляться мне в него?
ты сначала пронумеруй, потом номер скажи, а потом решим)))))))
точно, я давно заметила, кого хочешь Алексом назови, не ошибешься)))))

Семицвета
03-27-2010, 10:54 AM
Светлая, не спишь?
я на работе с телефона заходила, когда уже совсем ум за разум с этими бумажками съезжал....смотреть удобно, писать- нет..

noodles
03-27-2010, 10:56 AM
я на работе с телефона заходила, когда уже совсем ум за разум с этими бумажками съезжал....смотреть удобно, писать- нет..

какая работа в субботу в каникулы?

Семицвета
03-27-2010, 11:02 AM
какая работа в субботу в каникулы?
ревизия

ДолбнутаяЖен
03-27-2010, 11:10 AM
Здрааасьти моя достопочтенная пууууублика....ААааа (Лина сладко подтянулась)

Семицвета
03-27-2010, 11:12 AM
Здрааасьти моя достопочтенная пууууублика....ААааа (Лина сладко подтянулась)
превед
коллега))))))

AnniIL
03-27-2010, 11:16 AM
Здрааасьти моя достопочтенная пууууублика....ААааа (Лина сладко подтянулась)

Трям-трям, хорошо поспала? :)

noodles
03-27-2010, 11:26 AM
Здрааасьти моя достопочтенная пууууублика....ААааа (Лина сладко подтянулась)

привет Лёлька!

High_Smily
03-27-2010, 11:37 AM
Здравствуйте, все )))

noodles
03-27-2010, 11:38 AM
Здравствуйте, все )))

Наташа - как будто и дня не прошло:)

AnniIL
03-27-2010, 11:38 AM
Здравствуйте, все )))

Дратуйте! :)

High_Smily
03-27-2010, 11:40 AM
Света, спасибо за коментарий в "начать жить с нового листа" я там не стала тебе отвечать, потому как не хотела на тебя навлекать гнев "богов", который предназначается мне )

High_Smily
03-27-2010, 11:41 AM
Наташа - как будто и дня не прошло:)

Юрий! :sfs:

High_Smily
03-27-2010, 11:41 AM
Дратуйте! :)

:wink1:

noodles
03-27-2010, 11:42 AM
Юрий! :sfs:

хочу с одной стороны смотреть футбол - с другой стороны не хочу волноваться, поэтому так... изредка смотрю он лайн:)

Семицвета
03-27-2010, 11:42 AM
Света, спасибо за коментарий в "начать жить с нового листа" я там не стала тебе отвечать, потому как не хотела на тебя навлекать гнев "богов", который предназначается мне )
ой да лааадна....и ответила бы))) мне к этому гневу привыкать чтоль?)))))

picknick
03-27-2010, 11:44 AM
вот такая аксиома: чрезмерная ненависть к кому то или неудовлетворенность от чего то -- верныи путь к лесбиянству :nrt:

High_Smily
03-27-2010, 11:45 AM
ой да лааадна....и ответила бы))) мне к этому гневу привыкать чтоль?)))))

а ты всё-таки хорошая :leader:

picknick
03-27-2010, 11:46 AM
вот такая аксиома: чрезмерная ненависть к кому то или неудовлетворенность от чего то -- верныи путь к лесбиянству :nrt:

oops...это было к тому что было тремя страничками раньше...

noodles
03-27-2010, 11:46 AM
вот такая аксиома: чрезмерная ненависть к кому то или неудовлетворенность от чего то -- верныи путь к лесбиянству :nrt:

просто не тот набор хромосом.... что у геев что у лесби

High_Smily
03-27-2010, 11:46 AM
ой да лааадна....и ответила бы))) мне к этому гневу привыкать чтоль?)))))

хоть и учительница :wink1:

High_Smily
03-27-2010, 11:47 AM
вот такая аксиома: чрезмерная ненависть к кому то или неудовлетворенность от чего то -- верныи путь к лесбиянству :nrt:

эй! ненависть слишком сильное чувство!!! его ещё надо заслужить ) Привет )))

High_Smily
03-27-2010, 11:48 AM
хочу с одной стороны смотреть футбол - с другой стороны не хочу волноваться, поэтому так... изредка смотрю он лайн:)

наши побеждают? )

noodles
03-27-2010, 11:48 AM
наши побеждают? )

пока в гостях два ноль = тьфу тьфу тьфу

High_Smily
03-27-2010, 11:51 AM
пока в гостях два ноль = тьфу тьфу тьфу

как я не люблю спорт - я почему-то болею всегда за ту команду, которая проигрывает :rolleyes:

noodles
03-27-2010, 11:52 AM
как я не люблю спорт - я почему-то болею всегда за ту команду, которая проигрывает :rolleyes:

я не имею право смотреть матчи Зенита - когда смотрю они тоже продувают все время:) так что я - заочный болела!!

High_Smily
03-27-2010, 11:53 AM
я не имею право смотреть матчи Зенита - когда смотрю они тоже продувают все время:) так что я - заочный болела!!

А ты смотри матчи противников тогда )

noodles
03-27-2010, 12:41 PM
А ты смотри матчи противников тогда )

фууу - выиграли!!! еле еле

Мати
03-27-2010, 02:21 PM
я тебе сейчас скину ссылку первой моей рок группы Санкт-Петербург - там есть все кто играл в разные годы, каждый второй уже на небесах

а почему вас не указывают как участника группы?

noodles
03-27-2010, 02:23 PM
а почему вас не указывают как участника группы?

приветствую вас:)

noodles
03-27-2010, 02:26 PM
а почему вас не указывают как участника группы?

http://spb-reckshan.narod.ru/belov_juriy.htm

Мати
03-27-2010, 02:26 PM
приветствую вас:)

здравствуйте :)
я этот сайт смотрела: http://www.rekshan.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/

noodles
03-27-2010, 02:30 PM
здравствуйте :)

там ссылочка:) и на моем сайте в российской рок энциклопедии:)

noodles
03-27-2010, 02:33 PM
здравствуйте :)
я этот сайт смотрела: http://www.rekshan.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/

в этом сайте в основном про сегодняшний день рекшана:)

noodles
03-27-2010, 02:35 PM
здравствуйте :)
я этот сайт смотрела: http://www.rekshan.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/

намедни один молодой человек из форума потребовал мой профессорский диплом сканировать и ему предстваить, а то вот думает что я самозванец:)))

noodles
03-27-2010, 02:36 PM
намедни один молодой человек из форума потребовал мой профессорский диплом сканировать и ему предстваить, а то вот думает что я самозванец:)))

а когда я спросил его имя и откуда он, он сказал что существует такая вещь как privacy:34:

Семицвета
03-27-2010, 02:37 PM
в этом сайте в основном про сегодняшний день рекшана:)
читаю : "...эрекшена.." :grum:
ой :oops:

noodles
03-27-2010, 02:37 PM
читаю : "...эрекшена.." :grum:
ой :oops:

ах ах.. этот термин между прочим чаще употребляется в архитектуре чем в этом самом....

Мати
03-27-2010, 02:38 PM
намедни один молодой человек из форума потребовал мой профессорский диплом сканировать и ему предстваить, а то вот думает что я самозванец:)))

нет, мне вашего диплома не нужно
56-ю я очень хорошо знаю

noodles
03-27-2010, 02:38 PM
нет, мне вашего диплома не нужно
56-ю я очень хорошо знаю

но вот и славно я там подрабатываю у Маечки Пильдес:)

Семицвета
03-27-2010, 02:40 PM
ах ах.. этот термин между прочим чаще употребляется в архитектуре чем в этом самом....
госпади.....опять селедка...Юр....ну ты б хоть ее в холодильник убирал, пока меня нет)))))

noodles
03-27-2010, 02:41 PM
госпади.....опять селедка...Юр....ну ты б хоть ее в холодильник убирал, пока меня нет)))))

ты Светка, между прочим, больше лирик чем физик, так что привыкай

Семицвета
03-27-2010, 02:44 PM
Светка почему-то не хочет привыкать к селедке в морду :rolleyes:

noodles
03-27-2010, 02:46 PM
Светка почему-то не хочет привыкать к селедке в морду :rolleyes:

Я, наверно, не очень попадаю в тему...

Семицвета
03-27-2010, 02:50 PM
Я, наверно, не очень попадаю в тему...
что может быть проще?
возьми "ля"....играй боем))))

noodles
03-27-2010, 02:52 PM
что может быть проще?
возьми "ля"....играй боем))))

самое интересное что альбом дары данайцев был из за ошибки тон-инженера весь записан на пл тона выше)

AnniIL
03-27-2010, 03:44 PM
:rolleyes: (задумчиво) я б не хотела селёдкой по морде получать... :grum:
Кстати, Юра, "Чёртик" упоминал твои песни. Говорит, что всё себе скачал. Думаю, ты знаешь, он сам любитель песни петь под гитару.

1HappyIsland
03-27-2010, 05:27 PM
Я теперь - как собака - злая:
без причины на всех ору...
Ну, зачем же тогда зашла я
в "одноклассники точка RU"?

Тень сбежавшего нахрен СЧАСТЬЯ
заслоняет дверной проём.
Я хотела вспороть запястья,
когда стала читать о НЁМ!

Лучше, уж не читала я бы,
а то сердце теперь болит...
Отчего же, скажите, бабам
так ХРОНИЧЕСКИ НЕ ФАРТИТ?

С той поры я ругаюсь матом,
и бухая хожу в астрал;
Я ЕМУ НЕ ДАЛА В ДЕСЯТОМ....
А ОН, СУКА, - БАНКИРОМ СТАЛ.....

Семицвета
03-27-2010, 05:33 PM
Я теперь - как собака - злая:
без причины на всех ору...
Ну, зачем же тогда зашла я
в "одноклассники точка RU"?

Тень сбежавшего нахрен СЧАСТЬЯ
заслоняет дверной проём.
Я хотела вспороть запястья,
когда стала читать о НЁМ!

Лучше, уж не читала я бы,
а то сердце теперь болит...
Отчего же, скажите, бабам
так ХРОНИЧЕСКИ НЕ ФАРТИТ?

С той поры я ругаюсь матом,
и бухая хожу в астрал;
Я ЕМУ НЕ ДАЛА В ДЕСЯТОМ....
А ОН, СУКА, - БАНКИРОМ СТАЛ.....
:lol2:

AnniIL
03-27-2010, 05:43 PM
Боря, ну ты приколист :grum:

ДолбнутаяЖен
03-27-2010, 08:50 PM
Я ЕМУ НЕ ДАЛА В ДЕСЯТОМ....
А ОН, СУКА, - БАНКИРОМ СТАЛ.....

Ну вот! Наглядный пример!..Боря! Как ты точно все подметил!))))) Вот не лешилась я девственности в 10ом, а ОН, цуко, в Турцию укатил и терь там духи бабам в паранже продает....ааааа :grum:

picknick
03-27-2010, 09:27 PM
Я теперь - как собака - злая:
без причины на всех ору...
Ну, зачем же тогда зашла я
в "одноклассники точка RU"?

Тень сбежавшего нахрен СЧАСТЬЯ
заслоняет дверной проём.
Я хотела вспороть запястья,
когда стала читать о НЁМ!
...
...


Классическии стих отражающии дух Интернетовскои эпохи... :nrt:

(а ведь главное не зацикливацца на этих саитах...а то как вечно сказку читать получаецца) :nrt:

ДолбнутаяЖен
03-27-2010, 09:37 PM
Точна!!! :lol:

Семицвета
03-27-2010, 10:43 PM
Я теперь - как собака - злая:
без причины на всех ору...
Ну, зачем же тогда зашла я
в "одноклассники точка RU"?

Тень сбежавшего нахрен СЧАСТЬЯ
заслоняет дверной проём.
Я хотела вспороть запястья,
когда стала читать о НЁМ!

Лучше, уж не читала я бы,
а то сердце теперь болит...
Отчего же, скажите, бабам
так ХРОНИЧЕСКИ НЕ ФАРТИТ?

С той поры я ругаюсь матом,
и бухая хожу в астрал;
Я ЕМУ НЕ ДАЛА В ДЕСЯТОМ....
А ОН, СУКА, - БАНКИРОМ СТАЛ.....
ууууффффф(типа тока что перестала гоготать))))))
Боря.....))))
боем ....у тебя получается ничуть не хуже, чем переБорами ))))))))))))))
спасибо :rolleyes:

picknick
03-27-2010, 11:28 PM
Аня, а что означает знак + после твоего ника?

LaFeeDragee
03-27-2010, 11:37 PM
Mи энд май китти, инджой :leader:

noodles
03-28-2010, 12:09 AM
Аня, а что означает знак + после твоего ника?

зачеммммм меня увековечил, МИшаня?

picknick
03-28-2010, 12:11 AM
я не имею право смотреть матчи Зенита - когда смотрю они тоже продувают все время:) так что я - заочный болела!!

Юр, у тебя очень правильныи русскии, без всякого мусора, жаргона и брани лишнеи. В пример многим тута (включая и меня).

Но вот вопрос... Когда футбол смотришь и за родную команду больно, твоя ненормативная лексика как далеко доходит?
(ток честно, плз, и не плохо было бы процитировать типичныи эпизод)

Мерси!

noodles
03-28-2010, 12:13 AM
Юр, у тебя очень правильныи русскии, без всякого мусора, жаргона и брани лишнеи. В пример многим тута (включая и меня).

Но вот вопрос... Когда футбол смотришь и за родную команду больно, твоя ненормативная лексика как далеко доходит?
(ток честно, плз, и не плохо было бы процитировать типичныи эпизод)

Мерси!

Дружище, я служил срочную на флоте минером, а потом был на трех войнах, как ты понимаешь, там - не девушки из Смольного института, но мат, как и секс я предпочитаю не выставлять на всеобщее обозрение!:)))

noodles
03-28-2010, 12:14 AM
Юр, у тебя очень правильныи русскии, без всякого мусора, жаргона и брани лишнеи. В пример многим тута (включая и меня).

Но вот вопрос... Когда футбол смотришь и за родную команду больно, твоя ненормативная лексика как далеко доходит?
(ток честно, плз, и не плохо было бы процитировать типичныи эпизод)

Мерси!

Мы с женой редко смотрим телевизор, но ТВ аппаратов у нас три, поэтому я запираюсь в кабинете и пускаюсь во все тяжкие:)

picknick
03-28-2010, 12:16 AM
Дружище, я служил срочную на флоте минером, а потом был на трех войнах, как ты понимаешь, там - не девушки из Смольного института, но мат, как и секс я предпочитаю не выставлять на всеобщее обозрение!:)))

ааа....это ооочень личное, хочешь сказать? баааа... на лево, на право не разбрасываешься значить? по принципу - от души и для души... :grum:

LaFeeDragee
03-28-2010, 12:17 AM
Пикник,как дела,бэйби?:34:

noodles
03-28-2010, 12:18 AM
ааа....это ооочень личное, хочешь сказать? баааа... на лево, на право не разбрасываешься значить? по принципу - от души и для души... :grum:

Давай по порядку - мат могу употреблять только в мужской компании по следующим причинам:

1. взяв в прикуп два туза на мизере в преферанс!!!
2. когда на рыбалке щука сошла!!!
3. когда на футболе голкипер пропустил бабочку!!!

picknick
03-28-2010, 12:18 AM
Мы с женой редко смотрим телевизор, но ТВ аппаратов у нас три, поэтому я запираюсь в кабинете и пускаюсь во все тяжкие:)

не в службу а в дружбу: один раз запиши случаино на кассетник твое сопереживание матча...плз... :crz:

LaFeeDragee
03-28-2010, 12:19 AM
Давай по порядку - мат могу употреблять только в мужской компании по следующим причинам:

1. взяв в прикуп два туза на мизере в преферанс!!!
2. когда на рыбалке щука сошла!!!
3. когда на футболе голкипер пропустил бабочку!!!

Мужчины ругающиеся матом сразу убивают во мне желание :)

noodles
03-28-2010, 12:19 AM
не в службу а в дружбу: один раз запиши случаино на кассетник твое сопереживание матча...плз... :crz:

так-с записать то запишу, но минеры флотские выражаются вообще весело!

picknick
03-28-2010, 12:19 AM
Давай по порядку - мат могу употреблять только в мужской компании по следующим причинам:

1. взяв в прикуп два туза на мизере в преферанс!!!
2. когда на рыбалке щука сошла!!!
3. когда на футболе голкипер пропустил бабочку!!!

бабочку это как? дырку? :rolleyes:

noodles
03-28-2010, 12:19 AM
Мужчины ругающиеся матом сразу убивают во мне желание :)

Истину молвите, красавица!

noodles
03-28-2010, 12:20 AM
бабочку это как? дырку? :rolleyes:

"Бабочкой" в питерском футболе называется нелепый гол, пропущенный вратарем между тих самых... но вообщем ног!!!:leader:

picknick
03-28-2010, 12:23 AM
"Бабочкой" в питерском футболе называется нелепый гол, пропущенный вратарем между тих самых... но вообщем ног!!!:leader:

ну вооот...понятно откуда выражение пошло у Американцев: You gotta have balls, dude! от дырки предохраняют... :grum:

picknick
03-28-2010, 12:30 AM
так-с записать то запишу, но минеры флотские выражаются вообще весело!

а я потом наложу музыку над твоими куплетами и получицца Да Бест Рэп Евер!!! :nrt:

noodles
03-28-2010, 12:33 AM
а я потом наложу музыку над твоими куплетами и получицца Да Бест Рэп Евер!!! :nrt:

нет, я лучше напишу тебе рэп-текст а ты положишь музЫЫку!

picknick
03-28-2010, 12:33 AM
А можно назвать частушки предвестниками современного Рэпа? :rolleyes:

LaFeeDragee
03-28-2010, 12:34 AM
а я потом наложу музыку над твоими куплетами и получицца Да Бест Рэп Евер!!! :nrt:

Пиноккио ты зануда!!:atstoi::topor::monashka5:

noodles
03-28-2010, 12:37 AM
А можно назвать частушки предвестниками современного Рэпа? :rolleyes:

Конечно! Сто процентов! Сша перегоним мы слегка по производству молока ! Ух, держись корова, из штата Айова! Типичный Эминем!:leader:

Семицвета
03-28-2010, 01:39 AM
Дружище, я служил срочную на флоте минером, а потом был на трех войнах, как ты понимаешь, там - не девушки из Смольного института, но мат, как и секс я предпочитаю не выставлять на всеобщее обозрение!:)))
хм....то есть мат и секс для тебя - на одной иерархической ступеньке?

привет, кстати...

Семицвета
03-28-2010, 01:42 AM
Мы с женой редко смотрим телевизор, но ТВ аппаратов у нас три, поэтому я запираюсь в кабинете и пускаюсь во все тяжкие:)
:shock:
:hmm: запираешься с телевизором и пускаешься во все тяжкие.....ой....оооой...Юууура...ничего себе ты сегодня откровенен....

noodles
03-28-2010, 01:42 AM
хм....то есть мат и секс для тебя - на одной иерархической ступеньке?

привет, кстати...

привет Светочка! С точки зрения показушности - абсолютно на одной

noodles
03-28-2010, 01:43 AM
:shock:
:hmm: запираешься с телевизором и пускаешься во все тяжкие.....ой....оооой...Юууура...ничего себе ты сегодня откровенен....

Под всеми тяжкими имеется в виду посылание команды противника...

Семицвета
03-28-2010, 01:43 AM
Давай по порядку - мат могу употреблять только в мужской компании по следующим причинам:

1. взяв в прикуп два туза на мизере в преферанс!!!
2. когда на рыбалке щука сошла!!!
3. когда на футболе голкипер пропустил бабочку!!!
как ты распущен ! (вытянула губы в ниточку)
:lol:

noodles
03-28-2010, 01:44 AM
как ты распущен ! (вытянула губы в ниточку)
:lol:

Наоборот, я пример истинного денди!

Семицвета
03-28-2010, 01:53 AM
привет Светочка! С точки зрения показушности - абсолютно на одной
вот я тебя и поймала))
доказательство от прАтиФного, однако)
если мат на одной ступеньке с сексом, то секс на одной ступеньке с матом, логично?
показушный секс- показушный мат
интимный секс - интимный мат
шепотом секс- шепотом мат
(я тебе пропорцию составила, прилагательные можешь сам подставлять)
а я продолжу
прекрасный секс- прекрасный мат))))))))

picknick
03-28-2010, 01:56 AM
вот я тебя и поймала))
доказательство от прАтиФного, однако)
если мат на одной ступеньке с сексом, то секс на одной ступеньке с матом, логично?
показушный секс- показушный мат
интимный секс - интимный мат
шепотом секс- шепотом мат
(я тебе пропорцию составила, прилагательные можешь сам подставлять)
а я продолжу
прекрасный секс- прекрасный мат))))))))

Итого - Юрик спозаранку возбудился как никогда от твоих математических выкладок :grum:

picknick
03-28-2010, 02:03 AM
Юр, познакомь меня с тов. Григорием Перельманом, плз....Я ради этого приеду...

Семицвета
03-28-2010, 02:04 AM
Наоборот, я пример истинного денди!
я подарю вам парабеллум (ц)

восхищаюсь твоей скромностью))))) :ladush:

noodles
03-28-2010, 02:06 AM
вот я тебя и поймала))
доказательство от прАтиФного, однако)
если мат на одной ступеньке с сексом, то секс на одной ступеньке с матом, логично?
показушный секс- показушный мат
интимный секс - интимный мат
шепотом секс- шепотом мат
(я тебе пропорцию составила, прилагательные можешь сам подставлять)
а я продолжу
прекрасный секс- прекрасный мат))))))))

Знвешь, что сказал Левий Матфей Воланду - я не буду с тобой спорить, старый софист! В это фразе нужно изменить только два слова - молодая софистка:)

noodles
03-28-2010, 02:08 AM
хм....то есть мат и секс для тебя - на одной иерархической ступеньке?

привет, кстати...

да что ж такое?

Семицвета
03-28-2010, 02:09 AM
Итого - Юрик спозаранку возбудился как никогда от твоих математических выкладок :grum:
...и молчит....
Юра...ты уже ушел в кабинет?

Семицвета
03-28-2010, 02:19 AM
Знвешь, что сказал Левий Матфей Воланду - я не буду с тобой спорить, старый софист! В это фразе нужно изменить только два слова - молодая софистка:)
Юра....(пощелкала польчиками)...Юра...
я эти слова не говорила
такие слова я и не знаю (вспомни, лириком я отказалась....не нравится мне селедка в морду)
хм..."молодая софистка."....звучит-то как ...возбуждающе прям....))
чем тебе их навеяло???!???!!))))))))))))))))))))))
от них прям аромат даже какой-то))))
запах духов и сигарет - запах бОрдЭля.....(поднесла к губам свой инкрустированный стразами мндштук с розовой тонкой длинной сигариллой......с наслаждением затянулась...прикрыв глаза выпустила легкую струйку сизоватого дыма......)

Nahla
03-28-2010, 02:26 AM
чем эт вы тут занимаетесь?

LaFeeDragee
03-28-2010, 02:35 AM
Я фотку своего коти поставила,все так пасмарели...:grum:

Семицвета
03-28-2010, 02:41 AM
чем эт вы тут занимаетесь?
курим

Nahla
03-28-2010, 02:50 AM
курим
в каком треде мне тебя поймать?
ятож затяжки хочу...

Nahla
03-28-2010, 02:51 AM
Я фотку своего коти поставила,все так пасмарели...:grum:
я сегодня вапще не у дел,
котеГа утенка пропустила, обнаженку тож, едика...короче не мой день

picknick
03-28-2010, 03:02 AM
я сегодня вапще не у дел,
котеГа утенка пропустила, обнаженку тож, едика...короче не мой день

ну...в виде штрафных санкции за прозевание всего ...обнажаися...искупаи свои грех

Nahla
03-28-2010, 03:03 AM
Свет, а Свет

Nahla
03-28-2010, 03:04 AM
ну...в виде штрафных санкции за прозевание всего ...обнажаися...искупаи свои грех

открой тему "Выпендриваемся тут", я там еще и станцую

noodles
03-28-2010, 03:05 AM
ну...в виде штрафных санкции за прозевание всего ...обнажаися...искупаи свои грех

Сегодня зашел чувак - мне говорит, вы что профессор - я говорю, ну бывает... а диплом показать, типа ксерокс сделать? я говорю, ну у меня сай есть там все написано, он - написать можно все, я говорю ну есть вырезки из газет разных с фото и надписами.. он - все подделки:))

picknick
03-28-2010, 03:06 AM
открой тему "Выпендриваемся тут", я там еще и станцую

если голои станцуешь..открою

noodles
03-28-2010, 03:06 AM
ну...в виде штрафных санкции за прозевание всего ...обнажаися...искупаи свои грех

я ему говорю, а зачем вам это надо? а мы тут стебемся над людьми:)

Семицвета
03-28-2010, 03:07 AM
Свет, а Свет
я тебе пишу ответ....а оно все щелкает и исчезает....блин...
антисемиты небось опять)

на...я тебе оставила.. я знала....

picknick
03-28-2010, 03:08 AM
я ему говорю, а зачем вам это надо? а мы тут стебемся над людьми:)

я за последнии год очень часто это слово слышал. Что оно означает дословно? я думал всегда что это ругательное слово..

Семицвета
03-28-2010, 03:08 AM
Сегодня зашел чувак - мне говорит, вы что профессор - я говорю, ну бывает... а диплом показать, типа ксерокс сделать? я говорю, ну у меня сай есть там все написано, он - написать можно все, я говорю ну есть вырезки из газет разных с фото и надписами.. он - все подделки:))
это был.....я....:oops:

noodles
03-28-2010, 03:09 AM
[QUOTE=Семицвета;3932872]это был.....я....:ooчеловекаTE]

нет солнце мое - я знаю этого мальчика

picknick
03-28-2010, 03:10 AM
Сегодня зашел чувак - мне говорит, вы что профессор - я говорю, ну бывает... а диплом показать, типа ксерокс сделать? я говорю, ну у меня сай есть там все написано, он - написать можно все, я говорю ну есть вырезки из газет разных с фото и надписами.. он - все подделки:))

ага...в чате завалом таких негативистов....их нада в НЕположительную тему отправитъ

Nahla
03-28-2010, 03:11 AM
я тебе пишу ответ....а оно все щелкает и исчезает....блин...
антисемиты небось опять)

на...я тебе оставила.. я знала....

ммММмММ, *затянулась*
хорошшооо
слоненок, ты мне друг(c)

Nahla
03-28-2010, 03:12 AM
ага...в чате завалом таких негативистов....их нада в НЕположительную тему отправитъ

намек поняла, ушла

noodles
03-28-2010, 03:13 AM
ага...в чате завалом таких негативистов....их нада в НЕположительную тему отправитъ

их в дурдом надо отправить

Семицвета
03-28-2010, 03:13 AM
[QUOTE=Семицвета;3932872]это был.....я....:ooчеловекаTE]

нет солнце мое - я знаю этого мальчика
кто скажет, что Света - девочка, может первым бросить в меня камень (цЫ) :grum:

Nahla
03-28-2010, 03:13 AM
их в дурдом надо отправить

зачем так сурово? может я исправлюсь еще?

noodles
03-28-2010, 03:14 AM
[QUOTE=noodles;3932874]
кто скажет, что Света - девочка, может первым бросить в меня камень (цЫ) :grum:

а что термин "девочка" в словаре Даля уже отменили?

Семицвета
03-28-2010, 03:14 AM
ммММмММ, *затянулась*
хорошшооо
слоненок, ты мне друг(c)
если тебя нет, то и меня нет (ц)

Nahla
03-28-2010, 03:14 AM
[QUOTE=Семицвета;3932872]это был.....я....:ooчеловекаTE]

нет солнце мое - я знаю этого мальчика

я обкурилась? или Юра сознался в ЭТОМ?!!!!!
я в шоке

Nahla
03-28-2010, 03:16 AM
если тебя нет, то и меня нет (ц)

моя твоя понимает(c)

noodles
03-28-2010, 03:17 AM
[QUOTE=noodles;3932874]

я обкурилась? или Юра сознался в ЭТОМ?!!!!!
я в шоке

В чем я сознался, Машуня?

Семицвета
03-28-2010, 03:18 AM
[QUOTE=Семицвета;3932884]

а что термин "девочка" в словаре Даля уже отменили?
Юра....в моем возрасте...кхм....термин "девочка" (фи....термин...слово-то какое....что-то вроде как производственное)))) по отноошению ко мне может быть применим только оооочень приближенным человеком и в очень интимной обстановке )))))))))
я уж бабушка почти.....:grum:

Семицвета
03-28-2010, 03:18 AM
[QUOTE=noodles;3932874]

я обкурилась? или Юра сознался в ЭТОМ?!!!!!
я в шоке
:grum:

noodles
03-28-2010, 03:19 AM
[QUOTE=noodles;3932886]
Юра....в моем возрасте...кхм....термин "девочка" (фи....термин...слово-то какое....что-то вроде как производственное)))) по отноошению ко мне может быть применим только оооочень приближенным человеком и в очень интимной обстановке )))))))))
я уж бабушка почти.....:grum:

И что, я уже 5 лет скоро как дедушка, мне в рок клубе на джеме говорит чувак - эй, браза, у тебя там бекар а не бемоль. пи пи пи

Nahla
03-28-2010, 03:19 AM
[QUOTE=noodles;3932886]

я уж бабушка почти.....:grum:

почти не считается, тебя не касается...поет

Семицвета
03-28-2010, 03:20 AM
моя твоя понимает(c)
мы ж как ежЫк с медвежонком...
мы ж как бони с клайдом...
мы ж как....
мы ж как....

LaFeeDragee
03-28-2010, 03:21 AM
И что, я уже 5 лет скоро как дедушка, мне в рок клубе на джеме говорит чувак - эй, браза, у тебя там бекар а не бемоль. пи пи пи

Я сегодня спутала бекар с бемолем :crz:

noodles
03-28-2010, 03:22 AM
Я сегодня спутала бекар с бемолем :crz:

в вашем возрасте, очаровательное создание, это простительно!:shy:

LaFeeDragee
03-28-2010, 03:23 AM
в вашем возрасте, очаровательное создание, это простительно!:shy:

Там палка была от бемоля этажом ниже..и ксерокс еще..:rolleyes:

Семицвета
03-28-2010, 03:24 AM
[QUOTE=Семицвета;3932896]

И что, я уже 5 лет скоро как дедушка, мне в рок клубе на джеме говорит чувак - эй, браза, у тебя там бекар а не бемоль. пи пи пи
села на канапе....поправила капор....довязываю пятку....

noodles
03-28-2010, 03:24 AM
Там палка была от бемоля этажом ниже..и ксерокс еще..:rolleyes:

ай ай ай - заразный ксерокс - понимаю... ну ничего - пусть думают - атональный аккорд

Семицвета
03-28-2010, 03:25 AM
[QUOTE=Семицвета;3932896]

почти не считается, тебя не касается...поет
Машк..не рушь мой уютный старушечий образ

LaFeeDragee
03-28-2010, 03:26 AM
ай ай ай - заразный ксерокс - понимаю... ну ничего - пусть думают - атональный аккорд

Это был вокал джаз в 8 голосов...канешна атональный:leader:

Семицвета
03-28-2010, 03:26 AM
ай ай ай - заразный ксерокс - понимаю... ну ничего - пусть думают - атональный аккорд
Юр...тебе не скушно жить таким умным?

noodles
03-28-2010, 03:26 AM
[QUOTE=noodles;3932899]
села на канапе....поправила капор....довязываю пятку....

расцвело алоэ, в поле у ручья, тело молодое нагуляла я, положу я что ли шаль на канапе, пересплю я что ли с членом ССП - союза советских писателей (с) А.Галич

noodles
03-28-2010, 03:27 AM
Юр...тебе не скушно жить таким умным?

ты что я кайф ловлю, тут даже в контаке в скрэмбл 6000000 очков наиграл!!!!

Семицвета
03-28-2010, 03:28 AM
[QUOTE=Семицвета;3932907]

расцвело алоэ, в поле у ручья, тело молодое нагуляла я, положу я что ли шаль на канапе, пересплю я что ли с членом ССП - союза советских писателей (с) А.Галич
здесь селедку можно было не тратить, я бы и сама аБББББревиатуру расшифровала

Nahla
03-28-2010, 03:28 AM
Юр...тебе не скушно жить таким умным?

ему умно! не мешай деточка
иди отсюда мальчег!иди(c)

noodles
03-28-2010, 03:29 AM
[QUOTE=noodles;3932915]
здесь селедку можно было не тратить, я бы и сама аБББББревиатуру расшифровала

серьезно.. а я честно.. если б не знал.. то мучался бы, чесно чесно

Семицвета
03-28-2010, 03:29 AM
ты что я кайф ловлю, тут даже в контаке в скрэмбл 6000000 очков наиграл!!!!
и потратил на новые 18 томоФ БСЭ?

noodles
03-28-2010, 03:29 AM
ему умно! не мешай деточка
иди отсюда мальчег!иди(c)

в смысле куда идти?

Nahla
03-28-2010, 03:30 AM
Свет, я в суе упоминула , что к едику прижимаюсь, он явился, мне теперь какт неудобно, может уже целоваца?

Nahla
03-28-2010, 03:30 AM
в смысле куда идти?

эт из фильма, там без локализационной ориентации посыл был...

noodles
03-28-2010, 03:31 AM
эт из фильма, там без локализационной ориентации посыл был...

ааа а то я уже собирался смертельно обидеться...

Семицвета
03-28-2010, 03:31 AM
[QUOTE=Семицвета;3932918]

серьезно.. а я честно.. если б не знал.. то мучался бы, чесно чесно
если кайф....какие уж тут утруждения...
все
ухожу
я вся селедкой уже пропахла...фу...

noodles
03-28-2010, 03:33 AM
[QUOTE=noodles;3932920]
если кайф....какие уж тут утруждения...
все
ухожу
я вся селедкой уже пропахла...фу...

не понимаю я про эту седелку

Семицвета
03-28-2010, 03:33 AM
ему умно! не мешай деточка
иди отсюда мальчег!иди(c)
угу
ухожу
мы чужие на этом празднике жизни (цЫ)

Nahla
03-28-2010, 03:34 AM
угу
ухожу
мы чужие на этом празднике жизни (цЫ)

не смей, (совсем нецы)

Семицвета
03-28-2010, 03:34 AM
[QUOTE=Семицвета;3932928]

не понимаю я про эту седелку
а еще умным прикидывается

noodles
03-28-2010, 03:35 AM
[QUOTE=noodles;3932932]
а еще умным прикидывается

я вообще загадок не люблю, мне б прямо в лоб, по-пролетарски

Nahla
03-28-2010, 03:35 AM
замолчите на секунду

Семицвета
03-28-2010, 03:36 AM
я не привыкаю, ты видишь?
и не собираюсь!
и ты прав!
сцуко он)

Nahla
03-28-2010, 03:36 AM
отец с ребенком занимается.
- У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось?
Тихое скуление.
- У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось?
Скулеж, тычки, прижатие к стене.
- У тебя было два яблока. Я одно сожрал! ...Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось?
Плач, рев, удары.
- Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось?
Крик, плач.
- Папа, не надо.
- Hет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось?
Дрожание, вой, крики. Визг мамы:
- Оставь ребенка!
- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось,болван?!
- А-а-а! Hе бей! Папа!
- Hикакого зоопарка! Hикаких гостей! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя было два яблока... Зина, у нас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки... - У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отнял... Дай... Дай, идиот... Это - арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря... Hа! Смотри: хря, хря...
- Гриша, она немытая.
- Hичего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось?
Всхлипывание.
- Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?!
- Одна-а-а!
- Правильно, сынок. А теперь возвращаемся к яблокам...
- Па-па-а-а-а!!!
- Гри-ша-а-а-а!!!
- Hе реветь! Отвечать! У тебя было два яблока...
- Гриша, умоляю.
- Hадо! Этот идиот с морковками ответил правильно.
Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя было два яблока...
- А-а-а! Hе надо!
- Гриша, не надо!
- Hет! Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще! У тебя было два яблока...
- А-а-а!
- Тишина! Весь дом молчит! Hикто не подсказывает. Я, твой папа, отнял у тебя... одно яблоко из двух.
- А-а-а-а-а!!!
- Я, твой отец, из твоих двух яблок отнял у тебя одно... Стоп! Молчать! У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил тебе... Hе реветь! Я подкрался сзади... Hет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко... Сколько у тебя осталось? Я меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему сыночку, одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок? Hет, сволочь! Hет! Лучше молчи. Hичего не говори... Откуда у тебя второе яблоко? Откуда у тебя второе? Я же тебе дал одно. Идем сначала... Ты, мой любимый сынок, стоишь, как идиот и смотришь... У тебя нет яблок. Вообще ничего! Ветер; "А-а-а!" Волки: "У-у-у!" Тут я из леса выползаю. Hезаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Hичего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже два яблока.
- Папа, не надо!
- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать яблоки? Зина, уходи... Закрой дверь! Hикого. Ты один. Только волки воют и где-то свистит милиционер. Тут я незаметно...
Рев стал невыносимым, в пол застучали соседи.
- Hу хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?
Тихий шепот:
- Одно.
- Значит, теперь у меня сколько яблок?
- Одно.
- У тебя сколько яблок?
- Одно.
- Давай их съедим.
- Давай...
- Hо яблок, нет. Жрать нечего. Это и есть абстрактное мышление.

noodles
03-28-2010, 03:37 AM
отец с ребенком занимается.
- У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось?
Тихое скуление.
- У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось?
Скулеж, тычки, прижатие к стене.
- У тебя было два яблока. Я одно сожрал! ...Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось?
Плач, рев, удары.
- Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось?
Крик, плач.
- Папа, не надо.
- Hет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось?
Дрожание, вой, крики. Визг мамы:
- Оставь ребенка!
- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось,болван?!
- А-а-а! Hе бей! Папа!
- Hикакого зоопарка! Hикаких гостей! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя было два яблока... Зина, у нас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки... - У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отнял... Дай... Дай, идиот... Это - арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря... Hа! Смотри: хря, хря...
- Гриша, она немытая.
- Hичего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось?
Всхлипывание.
- Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?!
- Одна-а-а!
- Правильно, сынок. А теперь возвращаемся к яблокам...
- Па-па-а-а-а!!!
- Гри-ша-а-а-а!!!
- Hе реветь! Отвечать! У тебя было два яблока...
- Гриша, умоляю.
- Hадо! Этот идиот с морковками ответил правильно.
Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя было два яблока...
- А-а-а! Hе надо!
- Гриша, не надо!
- Hет! Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще! У тебя было два яблока...
- А-а-а!
- Тишина! Весь дом молчит! Hикто не подсказывает. Я, твой папа, отнял у тебя... одно яблоко из двух.
- А-а-а-а-а!!!
- Я, твой отец, из твоих двух яблок отнял у тебя одно... Стоп! Молчать! У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил тебе... Hе реветь! Я подкрался сзади... Hет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко... Сколько у тебя осталось? Я меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему сыночку, одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок? Hет, сволочь! Hет! Лучше молчи. Hичего не говори... Откуда у тебя второе яблоко? Откуда у тебя второе? Я же тебе дал одно. Идем сначала... Ты, мой любимый сынок, стоишь, как идиот и смотришь... У тебя нет яблок. Вообще ничего! Ветер; "А-а-а!" Волки: "У-у-у!" Тут я из леса выползаю. Hезаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Hичего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже два яблока.
- Папа, не надо!
- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать яблоки? Зина, уходи... Закрой дверь! Hикого. Ты один. Только волки воют и где-то свистит милиционер. Тут я незаметно...
Рев стал невыносимым, в пол застучали соседи.
- Hу хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?
Тихий шепот:
- Одно.
- Значит, теперь у меня сколько яблок?
- Одно.
- У тебя сколько яблок?
- Одно.
- Давай их съедим.
- Давай...
- Hо яблок, нет. Жрать нечего. Это и есть абстрактное мышление.

м-да

Семицвета
03-28-2010, 03:37 AM
[QUOTE=Семицвета;3932936]

я вообще загадок не люблю, мне б прямо в лоб, по-пролетарски
мне разжевывать и в рот класть на работе надоело
тем более уже тааааак разжевано.....

noodles
03-28-2010, 03:39 AM
[QUOTE=noodles;3932938]
мне разжевывать и в рот класть на работе надоело
тем более уже тааааак разжевано.....

ну у нас с тобой такая работа...

Nahla
03-28-2010, 03:39 AM
м-да

а я смеялась...:shy:

Семицвета
03-28-2010, 03:40 AM
а я смеялась...:shy:
ты глупа....и я глупа...вместе мы глупыЫЫЫЫЫЫеее (песня)

noodles
03-28-2010, 03:41 AM
а я смеялась...:shy:

ты думаешь я не знаю таких папаш и мамаш?

Семицвета
03-28-2010, 03:42 AM
[QUOTE=Семицвета;3932944]

ну у нас с тобой такая работа...
а я на работе? ( оглянулась)

Nahla
03-28-2010, 03:43 AM
ты глупа....и я глупа...вместе мы глупыЫЫЫЫЫЫеее (песня)

а я хАчу быть глупой, глупой и тупой, а мне так нррравввится , нрааавится, нраавится(поет радуеЦа)

noodles
03-28-2010, 03:43 AM
[QUOTE=noodles;3932945]
а я на работе? ( оглянулась)

а что так необходим только на работе? :)

Семицвета
03-28-2010, 03:43 AM
ты думаешь я не знаю таких папаш и мамаш?
мы не думаем....нам нечем...

noodles
03-28-2010, 03:43 AM
[QUOTE=Семицвета;3932951]

а что так необходим только на работе? :)

такт.. сорри***

noodles
03-28-2010, 03:45 AM
мы не думаем....нам нечем...

так.. пойду ка я.. лучше отсюда...

Семицвета
03-28-2010, 03:45 AM
[QUOTE=Семицвета;3932951]

а что так необходим только на работе? :)
я настолько отупела от Вашей умности, что даже вопроса не поняла

Nahla
03-28-2010, 03:55 AM
Свет, давай считать до 1000?

Семицвета
03-28-2010, 03:58 AM
[QUOTE=noodles;3932953]

такт.. сорри***
вот и именно (цы)
Такт!

Семицвета
03-28-2010, 04:00 AM
Свет, давай считать до 1000?
думаешь, нам пора считать?)))
ха!
Машк....не нам!
я вот все думаю....как должно не хватать внимания в реале, чтоб так навязчиво его требовать в нете?

Oliucha
03-28-2010, 04:01 AM
думаешь, нам пора считать?)))
ха!
Машк....не нам!
я вот все думаю....как должно не хватать внимания в реале, чтоб так навязчиво его требовать в нете?

а кто требует внимания?:shy:

Nahla
03-28-2010, 04:02 AM
думаешь, нам пора считать?)))
ха!
Машк....не нам!
я вот все думаю....как должно не хватать внимания в реале, чтоб так навязчиво его требовать в нете?

не думай, а то еще задумаешься..потом мыслить научишься..и фсе..поумнеешь, оно тебе надо?

Nahla
03-28-2010, 04:03 AM
а кто требует внимания?:shy:

Я Я Я
:leader::leader:
требовательная я! всегда чегот требую

Семицвета
03-28-2010, 04:04 AM
а кто требует внимания?:shy:
отягощенные разумом (цы)
:shock: Машкаааааа....я уже тебя цЫтирую....ты - классик!

Семицвета
03-28-2010, 04:06 AM
не думай, а то еще задумаешься..потом мыслить научишься..и фсе..поумнеешь, оно тебе надо?
вот ТАК???
чур меня...чур...

Nahla
03-28-2010, 04:09 AM
вот ТАК???
чур меня...чур...

...спаси и сохрани
оспади, убереги ее

Nahla
03-28-2010, 04:10 AM
отягощенные разумом (цы)
:shock: Машкаааааа....я уже тебя цЫтирую....ты - классик!

гыЫы
*разумно засмеялось МашО*

Семицвета
03-28-2010, 04:11 AM
...спаси и сохрани
оспади, убереги ее
благодарствую, матушко
(подставила Маше лоб для поцелуя)

Nahla
03-28-2010, 04:13 AM
благодарствую, матушко
(подставила Маше лоб для поцелуя)

*облобызала, перекрестила, отпустила с миром*
иди раба божья и не дури так больше...ишь чего, умничать надумала..
свят свят свят

Nahla
03-28-2010, 04:15 AM
:grum:

PanteraSPb
03-28-2010, 04:38 AM
японский городовой... 222 страницы наговорили...
вот ,что значит убрать чатлан из их чата..:grum::grum::grum:

Nahla
03-28-2010, 04:38 AM
Вика:leader:

Nahla
03-28-2010, 04:39 AM
таак, и где ты была?( смотрю хмуро)

picknick
03-28-2010, 04:39 AM
японский городовой... 222 страницы наговорили...
вот ,что значит убрать чатлан из их чата..:grum::grum::grum:

Вик...эт тока аппетаизер..

Nahla
03-28-2010, 04:41 AM
всем всего, я ушла

Oliucha
03-28-2010, 04:42 AM
японский городовой... 222 страницы наговорили...
вот ,что значит убрать чатлан из их чата..:grum::grum::grum:

явилас не запылилас:shy:
где шляешьсо? пачиму чата нет?:confused:
АДМЫНЫСТРАЦЫЯ!!!!!!!!!! ето жалоба:6:

Семицвета
03-28-2010, 04:46 AM
японский городовой... 222 страницы наговорили...
вот ,что значит убрать чатлан из их чата..:grum::grum::grum:
Вика, забань меня, я довела Юру

PanteraSPb
03-28-2010, 05:11 AM
Вика, забань меня, я довела Юру
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/53/57053867_D.jpg


явилас не запылилас:shy:
где шляешьсо? пачиму чата нет?:confused:
АДМЫНЫСТРАЦЫЯ!!!!!!!!!! ето жалоба:6:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/53/57053766_8y.jpg


Вик...эт тока аппетаизер..

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/53/57053913_26_koto.jpg

Oliucha
03-28-2010, 05:15 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/53/57053867_D.jpg


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/53/57053766_8y.jpg



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/53/57053913_26_koto.jpg

а де конструктивный ответ?:shy:

Семицвета
03-28-2010, 05:17 AM
:lol2:

noodles
03-28-2010, 05:52 AM
Привет Викуля!

AnniIL
03-28-2010, 06:56 AM
Аня, а что означает знак + после твоего ника?

Майк, ты меня спрашиваешь? А где ты видишь у меня плюс? :)

Семицвета
03-28-2010, 06:59 AM
Майк, ты меня спрашиваешь? А где ты видишь у меня плюс? :)
это означает - друХ!

AnniIL
03-28-2010, 07:05 AM
это означает - друХ!

Светик, приветик. Снова не спится, вот зашла сюда, и читаю ваши пёрлы. :)

noodles
03-28-2010, 07:22 AM
Светик, приветик. Снова не спится, вот зашла сюда, и читаю ваши пёрлы. :)

Который у вас сейчас час, Анечка?

AnniIL
03-28-2010, 07:31 AM
Который у вас сейчас час, Анечка?

У нас 7:30, а у вас наверно 4:30 часа дня. Вы же время вроде переводили на час вперёд, так?

noodles
03-28-2010, 07:45 AM
У нас 7:30, а у вас наверно 4:30 часа дня. Вы же время вроде переводили на час вперёд, так?

так и есть у нас 16.45

noodles
03-28-2010, 07:47 AM
У нас 7:30, а у вас наверно 4:30 часа дня. Вы же время вроде переводили на час вперёд, так?

добропорядочная Америка видит сны еще в выходной?

AnniIL
03-28-2010, 07:48 AM
добропорядочная Америка видит сны еще в выходной?


Ну я не знаю, кто какие сны видит, Юра. :)

AnniIL
03-28-2010, 07:49 AM
Кстати, слушаю твой альбом "Выходной".

noodles
03-28-2010, 07:54 AM
Кстати, слушаю твой альбом "Выходной".

ага.. вот спасибо:)

AnniIL
03-28-2010, 07:56 AM
ага.. вот спасибо:)

Накануне слушала другие альбомы. Ну такую музыку слушают те, кто любит бардовскую песню. :)

noodles
03-28-2010, 07:58 AM
Накануне слушала другие альбомы. Ну такую музыку слушают те, кто любит бардовскую песню. :)

именно, мне очень приятно

AnniIL
03-28-2010, 08:05 AM
А кто такие троглодиты, Юра?

noodles
03-28-2010, 08:07 AM
А кто такие троглодиты, Юра?

так в риме называли пещерных людей:) дикарей:) (переносное)

AnniIL
03-28-2010, 08:10 AM
так в риме называли пещерных людей:) дикарей:) (переносное)

Главное, селёдка в тексте присутствует. :lol:

noodles
03-28-2010, 08:12 AM
Главное, селёдка в тексте присутствует. :lol:

что такое седелка в тексте? это палка -селедка из Незнайки?

AnniIL
03-28-2010, 08:19 AM
что такое седелка в тексте? это палка -селедка из Незнайки?

Ты мне вопрос задал? Я же не знаю, не я ж сочинила песню. :)

Семицвета
03-28-2010, 08:24 AM
Главное, селёдка в тексте присутствует. :lol:
:lol2:

noodles
03-28-2010, 08:27 AM
Ты мне вопрос задал? Я же не знаю, не я ж сочинила песню. :)

аа -да вспомнил:)

AnniIL
03-28-2010, 08:30 AM
:лол2:

Куда ни плюнь, везде селёдка. :grum:

noodles
03-28-2010, 08:40 AM
Куда ни плюнь, везде селёдка. :grum:

(старается вспомнить, где еще была селедка в его песнях...)

AnniIL
03-28-2010, 08:41 AM
(старается вспомнить, где еще была селедка в его песнях...)

Да нет, Юра, просто селёдка звучала на форуме в твоих беседах с Семицветой, и в одной песне прозвучала. :)

noodles
03-28-2010, 08:44 AM
Да нет, Юра, просто селёдка звучала на форуме в твоих беседах с Семицветой, и в одной песне прозвучала. :)

Это - чистая случайность, я не обозначаю селедку - как предмет разговора:)))

AnniIL
03-28-2010, 08:45 AM
Это - чистая случайность, я не обозначаю селедку - как предмет разговора:)))

Ну это ясное дело, что случайно. Я просто прикололась. :) Ах тройка, тройка-троечка...

noodles
03-28-2010, 08:47 AM
Ну это ясное дело, что случайно. Я просто прикололась. :) Ах тройка, тройка-троечка...

Я должен покаяться - эта песня была написана по заказу и на потребу, каюсь и прошу прощения у пуристов авторской песни!

AnniIL
03-28-2010, 08:48 AM
Я должен покаяться - эта песня была написана по заказу и на потребу, каюсь и прошу прощения у пуристов авторской песни!

Ну Бог с ней с селёдкой, а в каждой песне есть изюминка. Или ты о тройке? :)