View Full Version : Для положительных людей..
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
[
16]
17
18
AnniIL
04-02-2010, 11:19 PM
http://cs4124.vkontakte.ru/g13152015/a_0b4593bb.jpg
Ой, очень мило :):leader:
noodles
04-02-2010, 11:21 PM
Ой, очень мило :):leader:
Ну вот, мы каждый год стараемся купить какую нибудь фиговнику:) как раз в канун Пасхи:)
AnniIL
04-02-2010, 11:22 PM
Ну вот, мы каждый год стараемся купить какую нибудь фиговнику:) как раз в канун Пасхи:)
Как я подозреваю: у вас сложилась о-очень большая коллекция тех фигурок :)
noodles
04-02-2010, 11:24 PM
Как я подозреваю: у вас сложилась о-очень большая коллекция тех фигурок :)
У нас такая коллекция что завтра мы можем полностью обставить стол, тарелками и тд для всей семьи - завтра приедет сын с невесткой внуком и сватьей
Семицвета
04-02-2010, 11:28 PM
Дочего же вы заНууДа...Слово ЧАТ произошло от ...ааа.. Продолжаыте нудить.
Только не путайте вирт..с реальностью
:grum:
:34:
AnniIL
04-02-2010, 11:29 PM
У нас такая коллекция что завтра мы можем полностью обставить стол, тарелками и тд для всей семьи - завтра приедет сын с невесткой внуком и сватьей
Ой, это здорово, когда все собираются одной семьёй. Я тоже еду в субботу к родокам. Соберутся мои братья, сводная сестра с мужем. Отметим прошедшим день рождения самого младшего и заодно Пасху. :)
noodles
04-02-2010, 11:29 PM
:grum:
:34:
Свет! А ты то что?
Семицвета
04-02-2010, 11:32 PM
Свет! А ты то что?
а я что? я - ничего....)))))
нравится мне Томас просто))))ну нравится....! и что?))))))
noodles
04-02-2010, 11:33 PM
а я что? я - ничего....)))))
нравится мне Томас просто))))ну нравится....! и что?))))))
Ну, ну - продолжай в том же духе..
AnniIL
04-02-2010, 11:34 PM
а я что? я - ничего....)))))
нравится мне Томас просто))))ну нравится....! и что?))))))
А он мне нравится, нравится, нравится, и это всё, что я могу сказать в ответ. (dancing) :lol:
Семицвета
04-02-2010, 11:36 PM
Ну, ну - продолжай в том же духе..
угу))):grum:
Семицвета
04-02-2010, 11:39 PM
А он мне нравится, нравится, нравится, и это всё, что я могу сказать в ответ. (dancing) :lol:
аха)))) акцентом....точней - акцентами))))
noodles
04-02-2010, 11:39 PM
А он мне нравится, нравится, нравится, и это всё, что я могу сказать в ответ. (dancing) :lol:
Потом надо еще освятить пасху, Ленка всю ночь готовила:)
Семицвета
04-02-2010, 11:40 PM
Потом надо еще освятить пасху, Ленка всю ночь готовила:)
так много?
или просто так долго?
AnniIL
04-02-2010, 11:42 PM
Потом надо еще освятить пасху, Ленка всю ночь готовила:)
Святое дело сходить в церковь. Но мы без неё будем... Но Пасху отметим...
Я когда-то очень давно из сухого киселя делала пирог, но не помню рецепт. Вот надо будет поискать...
noodles
04-02-2010, 11:45 PM
Святое дело сходить в церковь. Но мы без неё будем... Но Пасху отметим...
Я когда-то очень давно из сухого киселя делала пирог, но не помню рецепт. Вот надо будет поискать...
Обязательно.. но ты понимаешь, это все в душе:) не важно как праздновать, важно праздновать!
AnniIL
04-02-2010, 11:47 PM
Обязательно.. но ты понимаешь, это все в душе:) не важно как праздновать, важно праздновать!
Разумеется, Юра, главное, чтоб в душЕ был праздник!
noodles
04-02-2010, 11:50 PM
Разумеется, Юра, главное, чтоб в душЕ был праздник!
Так.. еще пару минут покоя и начнем шуровать в квартире:)
AnniIL
04-02-2010, 11:53 PM
Так.. еще пару минут покоя и начнем шуровать в квартире:)
Я понимаю, - у вас же только день начался!!! :)
noodles
04-02-2010, 11:54 PM
Я понимаю, - у вас же только день начался!!! :)
Вчера внук был весь день - соответственно - сегодня уборка:) ну потом я хочу окна вымыть, а то вызывать из службы уборки дорого - 3 окна и большая стекляная дверь на балкон - 250 долларов
AnniIL
04-03-2010, 12:05 AM
Вчера внук был весь день - соответственно - сегодня уборка:) ну потом я хочу окна вымыть, а то вызывать из службы уборки дорого - 3 окна и большая стекляная дверь на балкон - 250 долларов
Четверг же был Чистым Днём перед Пасхой, когда всё убиралось, мылось.:) Ну я понимаю, у вас времени не было. Потому у вас есть ещё время перед Пасхой убраться. :)
noodles
04-03-2010, 12:08 AM
Четверг же был Чистым Днём перед Пасхой, когда всё убиралось, мылось.:) Ну я понимаю, у вас времени не было. Потому у вас есть ещё время перед Пасхой убраться. :)
как тебе сказать, ученики еще сегодня, ну попробуем...
AnniIL
04-03-2010, 12:12 AM
как тебе сказать, ученики еще сегодня, ну попробуем...
Но в любом случае Бог вам простит, Юра. :)
noodles
04-03-2010, 12:16 AM
Но в любом случае Бог вам простит, Юра. :)
Аня, милый мой друг, я тоже так думаю, мы ничего плохого особо не сделали в этой жизни, я чуть больше, ты намного меньше.. нам простится..
Nahla
04-03-2010, 01:14 AM
перечитала почти все что пропустила. возникли 2 вопроса:
Юра в запое?
Куда дели брыЖЖущую похотливым эротизмом Долбанутую, но Сильную?
picknick
04-03-2010, 01:16 AM
перечитала почти все что пропустила. возникли 2 вопроса:
Юра в запое?
Куда дели брыЖЖущую похотливым эротизмом Долбанутую, но Сильную?
не то читаешь ахчик джан!!!
дафффаи марш сюда..
http://www.russianpicnic.com
Nahla
04-03-2010, 01:19 AM
майк, привет
молодец, сам родил?
noodles
04-03-2010, 01:49 AM
перечитала почти все что пропустила. возникли 2 вопроса:
Юра в запое?
Куда дели брыЖЖущую похотливым эротизмом Долбанутую, но Сильную?
Я трезв как стеклышко, Маша!
АвтоБУС
04-03-2010, 02:04 AM
перечитала почти все что пропустила. возникли 2 вопроса:
Юра в запое?
Куда дели брыЖЖущую похотливым эротизмом Долбанутую, но Сильную?
я те наеду на Долбанутика!!!!
всем привет!)
ктасти все кто скучает по общению (сам расстроился что чат умер) и что бы не растерялись все знакомые ... есть у меня площадка, делаю там что то типа бутовской соц. сети ... заходите ....чат, форум есть ... bus.it-men.ru/joom
все на стадии тестирования ... ну и конечно делал я, так что все через жопу))))
noodles
04-03-2010, 02:14 AM
я те наеду на Долбанутика!!!!
всем привет!)
ктасти все кто скучает по общению (сам расстроился что чат умер) и что бы не растерялись все знакомые ... есть у меня площадка, делаю там что то типа бутовской соц. сети ... заходите ....чат, форум есть ... bus.it-men.ru/joom
все на стадии тестирования ... ну и конечно делал я, так что все через жопу))))
А не надо бус есть более простой вариант
http://www.russianpicnic.com/russianpicnic/Welcome.html
АвтоБУС
04-03-2010, 02:20 AM
А не надо бус есть более простой вариант
http://www.russianpicnic.com/russianpicnic/Welcome.html
да не проблема юр (то же с маленькой буквы) ... только он у меня не работает .... кодировочку чуваки нормально не пофиксили ....
и не стоит мне говорить что надо, а что не надо ... я просто предложил ...ты ходишь в доме в тапочках, а я в валенках на босу ногу! ))) так что не надо мне что то советовать))))
noodles
04-03-2010, 02:26 AM
да не проблема юр (то же с маленькой буквы) ... только он у меня не работает .... кодировочку чуваки нормально не пофиксили ....
и не стоит мне говорить что надо, а что не надо ... я просто предложил ...ты ходишь в доме в тапочках, а я в валенках на босу ногу! ))) так что не надо мне что то советовать))))
У тебя плохое настроение? Я вообще никогда никому ничего не советую.. Я предлагаю..
АвтоБУС
04-03-2010, 02:48 AM
У тебя плохое настроение? Я вообще никогда никому ничего не советую.. Я предлагаю..
Юр, у меня всегда плохое настроение))) просто что предложил ты, банально не работает. Я не собираюсь сидеть в чате и писать латиницей ... я русский чувак, пользуюсь пиндоским софтом ... пользуюсь давно, но писать в чате латинскими буквами русские мысли - я пассссс))))
noodles
04-03-2010, 02:51 AM
Юр, у меня всегда плохое настроение))) просто что предложил ты, банально не работает. Я не собираюсь сидеть в чате и писать латиницей ... я русский чувак, пользуюсь пиндоским софтом ... пользуюсь давно, но писать в чате латинскими буквами русские мысли - я пассссс))))
Ок.. все понял! Завтра сын сделает для сайта заставку альбома и я тебе пошлю
АвтоБУС
04-03-2010, 02:54 AM
Ок.. все понял! Завтра сын сделает для сайта заставку альбома и я тебе пошлю
Давай))) всегда рад тебе что то на сайте обновить)))
ДолбнутаяЖен
04-03-2010, 07:37 AM
я те наеду на Долбанутика!!!!
всем привет!)
Бубусик мой!!! Привет радость моя!! Она не наезжает на меня, она любя!))) Ди я тИбя пацЫлую :kiss:
ДолбнутаяЖен
04-03-2010, 07:38 AM
перечитала почти все что пропустила. возникли 2 вопроса:
Юра в запое?
Куда дели брыЖЖущую похотливым эротизмом Долбанутую, но Сильную?
Привет Машулькин!!! Меня ниХто и никудЫ нИдевал))) Сама делась))) просто не могла комп найти, чтоб появляться в сети) теперь нашла) теперь пока что я с вами)) :kiss:
ДолбнутаяЖен
04-03-2010, 07:40 AM
Седины ваше зеркало покажет
Часы- потерю золотых минут
На белую страницу строчка ляжет
И вашу мысль увидят и прочтут.
По черточкам морщин в стекле правдивом
Мы все ведём своим утратам с4ёт
А в шорохе часов неторопливом
Украдкой время к вечности течёт
Запечатлейте беглыми словами
Всё, что не в силах память удержать
Своих детей, давно забытых вами
Когда нибудь вы встретите опять.
(бездомному человеку и его душе посвещается)
noodles
04-03-2010, 08:21 AM
Седины ваше зеркало покажет
Часы- потерю золотых минут
На белую страницу строчка ляжет
И вашу мысль увидят и прочтут.
По черточкам морщин в стекле правдивом
Мы все ведём своим утратам с4ёт
А в шорохе часов неторопливом
Украдкой время к вечности течёт
Запечатлейте беглыми словами
Всё, что не в силах память удержать
Своих детей, давно забытых вами
Когда нибудь вы встретите опять.
(бездомному человеку и его душе посвещается)
Лёлька моя - привет!!
ДолбнутаяЖен
04-03-2010, 08:27 AM
Лёлька моя - привет!!
Юрочка! Приветик :kiss:
noodles
04-03-2010, 08:33 AM
Юрочка! Приветик :kiss:
Не мне, не мне тебя любить,
Не мне внимать твоим упрекам,
И забываясь ненароком
С тобой о прошлом говорить.
К тебе другие поспешат
Взирая сладостно и нежно.
Ты так заманчиво безгрешна
Ты так коварно хороша.
2. А я вернусь к своим стадам
Не утолив вселенской жажды.
И оступившись не однажды
Своим врагам долги отдам.
Я, между делом, посмеюсь
Над тем, кто сейчас тебя лобзает,
В мирских утехах забывая,
Слова, что помнил наизусть.
3. А ты одна уйдешь опять
И несть числа твоим дорогам.
И подаяние убогим
Ты вновь научишься кидать.
Но каждый час, и каждый год
Ты будешь ждать у стылой двери
И всей душой усталой верить
Что твой, единственный, придет.
АвтоБУС
04-03-2010, 08:39 AM
ну если Долбанутик вернулся, значит все нормально)))
ДолбнутаяЖен
04-03-2010, 08:40 AM
3. А ты одна уйдешь опять
И несть числа твоим дорогам.
И подаяние убогим
Ты вновь научишься кидать.
Но каждый час, и каждый год
Ты будешь ждать у стылой двери
И всей душой усталой верить
Что твой, единственный, придет.
Юр! Шикарно!!! твой? Потому что тот, что я скинула - не моё, но чертовски понравился!
ДолбнутаяЖен
04-03-2010, 08:41 AM
ну если Долбанутик вернулся, значит все нормально)))
:leader: Дааааааааааааааа!!!:leader: цЫлуй меня в уста сахарные!!! :leader:
АвтоБУС
04-03-2010, 08:44 AM
:leader: Дааааааааааааааа!!!:leader: цЫлуй меня в уста сахарные!!! :leader:
Чмок тебя в задницу))))
ДолбнутаяЖен
04-03-2010, 08:45 AM
Чмок тебя в задницу))))
низя меня туда)))))))))))))
noodles
04-03-2010, 08:45 AM
Юр! Шикарно!!! твой? Потому что тот, что я скинула - не моё, но чертовски понравился!
Да это из последнего альбома "День Сурка"! Сергей уже поставил на сайт!
ДолбнутаяЖен
04-03-2010, 08:47 AM
Да это из последнего альбома "День Сурка"! Сергей уже поставил на сайт!
стихи как-то больше воспринимаются...там на сайте есть текста песен?
АвтоБУС
04-03-2010, 08:49 AM
стихи как-то больше воспринимаются...там на сайте есть текста песен?
текстов пока нет ...как Юра даст, выложу ...
noodles
04-03-2010, 08:50 AM
текстов пока нет ...как Юра даст, выложу ...
Эта есть - она вошла в новый альбом - Не мне не мне тебя любить!
АвтоБУС
04-03-2010, 08:51 AM
и в задницу)))
ДолбнутаяЖен
04-03-2010, 08:51 AM
текстов пока нет ...как Юра даст, выложу ...
Расскажи мне лучше, как твои дела, радость ты моя ненаглядная?)))
АвтоБУС
04-03-2010, 08:52 AM
Эта есть - она вошла в новый альбом - Не мне не мне тебя любить!
Юр! ну давай тада тексты ...я же не буду с песен переписывать ... да и не авторское это дело ....мало ли как я это воспринимаю
ДолбнутаяЖен
04-03-2010, 08:53 AM
Эта есть - она вошла в новый альбом - Не мне не мне тебя любить!
ок) послушаю!
noodles
04-03-2010, 08:54 AM
Юр! ну давай тада тексты ...я же не буду с песен переписывать ... да и не авторское это дело ....мало ли как я это воспринимаю
Сережа, извини, я неправильно выразился, текст этой песни уже есть, она была написана давно, но вошла именно в этот альбом - текст есть в сайте.
АвтоБУС
04-03-2010, 08:54 AM
Расскажи мне лучше, как твои дела, радость ты моя ненаглядная?)))
Проснулся, поссал, попил пивка ... сьездил на Пражскую за памятью, подрочил, поспал, попил пивка, поссал ....продолжать?)))
АвтоБУС
04-03-2010, 08:55 AM
Сережа, извини, я неправильно выразился, текст этой песни уже есть, она была написана давно, но вошла именно в этот альбом - текст есть в сайте.
да я понял ...просто Юр надо все выложить ....и тексты ...и картинку альбома наконец!)))) ... грамотно пиарить надо)))
ДолбнутаяЖен
04-03-2010, 08:58 AM
:grum:
Проснулся, поссал, попил пивка ... сьездил на Пражскую за памятью, подрочил, поспал, попил пивка, поссал ....продолжать?)))
:grum: зря я спрАсила :grum: ой зряяяя :grum: Я так и знала, что это именно так и будет :grum: Ди я тебя пАцилую за постоянство :kiss:
noodles
04-03-2010, 08:59 AM
да я понял ...просто Юр надо все выложить ....и тексты ...и картинку альбома наконец!)))) ... грамотно пиарить надо)))
Завтра сын придет - сделает - я его профессиональные файлы не могу посмотреть.. у меня не открывается
АвтоБУС
04-03-2010, 09:00 AM
:grum:
:grum: зря я спрАсила :grum: ой зряяяя :grum: Я так и знала, что это именно так и будет :grum: Ди я тебя пАцилую за постоянство :kiss:
да ты вечно фигню спрашиваешь))) давай в мой чат вали ... там потрещим, а то мне как то форумы не очень ....ну не стоит у меня на форумы))) на тебя стоит, а вот на форумы нифига)))
Thomas
04-03-2010, 10:43 AM
Томас....кхм.....ты сейчас с кем разговаривал,а?
ВАще...СооНЕчко ето Прототип албанского..от слова СОЛНЫШКО
целую под коленку
АвтоБУС
04-03-2010, 12:30 PM
под коленочкой я бы то же поковырялся бы)))))
noodles
04-04-2010, 12:20 AM
под коленочкой я бы то же поковырялся бы)))))
Христос Воскресе!
Marylight
04-04-2010, 01:53 AM
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе, Юрочка)
noodles
04-04-2010, 02:03 AM
Воистину Воскресе, Юрочка)
Пока там этот урод туда я не ногой!
Marylight
04-04-2010, 02:05 AM
Пока там этот урод туда я не ногой!
что он уже опять натворил?
Marylight
04-04-2010, 02:05 AM
Пока там этот урод туда я не ногой!
Майки переживает ..ну хоть с ним поговори
noodles
04-04-2010, 02:06 AM
Майки переживает ..ну хоть с ним поговори
Майки должен понять, что полная демократия ведет к хаосу
picknick
04-04-2010, 02:44 AM
Майки должен понять, что полная демократия ведет к хаосу
Юр...я тебя уважаю и люблю дорогои. Я поговорил с ним. Он дал джентельменское слово. Я его строго предупредил. Я прекрасно понимаю казусы, недорозумения будут всегда. Хаоса и анархии я не допущу. Я человека знаю всего то день, а чату пока день не исполнился - о каком бане может идти речь?
Приходи, поговорим по душам. :34: Респект!
noodles
04-04-2010, 02:57 AM
Юр...я тебя уважаю и люблю дорогои. Я поговорил с ним. Он дал джентельменское слово. Я его строго предупредил. Я прекрасно понимаю казусы, недорозумения будут всегда. Хаоса и анархии я не допущу. Я человека знаю всего то день, а чату пока день не исполнился - о каком бане может идти речь?
Приходи, поговорим по душам. :34: Респект!
ОК зайду
АвтоБУС
04-04-2010, 07:22 AM
Аллахагбар ....мать его ...
АвтоБУС
04-04-2010, 07:29 PM
Закрыло свет - тучи над городом
Упала вниз - капля прозрачная
За ней полил - дождь из ведерышка
И оросил - уставших от засухи
На волосы - на майки прилипшие
На голоса - охрипших от водочки
И растеклась - плотины сломавшая
Угрюм-Река - плечи расправивши ....
Прошел, пролил - как будто и не было
Оставил лишь - ресницы намокшие
Смотреть на верх - глазами закрытыми
И забывать - обиды и горести
AnniIL
04-04-2010, 09:49 PM
Ну что, господа, всё ещё отмечаете? :) :party: :cheer:
noodles
04-05-2010, 01:35 AM
Ну что, господа, всё ещё отмечаете? :) :party: :cheer:
Уже на работе, Анечка
ДолбнутаяЖен
04-05-2010, 04:22 AM
Закрыло свет - тучи над городом
Упала вниз - капля прозрачная
За ней полил - дождь из ведерышка
И оросил - уставших от засухи
На волосы - на майки прилипшие
На голоса - охрипших от водочки
И растеклась - плотины сломавшая
Угрюм-Река - плечи расправивши ....
Прошел, пролил - как будто и не было
Оставил лишь - ресницы намокшие
Смотреть на верх - глазами закрытыми
И забывать - обиды и горести
Ух ЁПТ!...Бусь! респект! как раз под мое настроение - тоже сидела оду дождю сочиняла))) :kiss:
ДолбнутаяЖен
04-05-2010, 04:22 AM
Христос Воскресе!
AnniIL
04-05-2010, 09:31 AM
Христос Воскресе!
Воистину Воскрес!
noodles
04-05-2010, 11:32 AM
Воистину Воскрес!
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=140&pictureid=682
AnniIL
04-05-2010, 11:40 AM
Юра, а стол красивый, Православный. :)
noodles
04-05-2010, 11:44 AM
Юра, а стол красивый, Православный. :)
Да, главное было, что все объелись естественно:)
AnniIL
04-05-2010, 11:48 AM
Да, главное было, что все объелись естественно:)
Ну у нас тоже стол неплохой был. Брат запёк мясо на барбекюшнице. :) Было весело, немного песни попели.
noodles
04-05-2010, 11:50 AM
Ну у нас тоже стол неплохой был. Брат запёк мясо на барбекюшнице. :) Было весело, немного песни попели.
Сколько лет брату?
Bibob3d
04-05-2010, 12:34 PM
Ну у нас тоже стол неплохой был.А потом будет неплохой стул :grum:
AnniIL
04-05-2010, 02:32 PM
Сколько лет брату?
Юра, брату 30 будет.
Боря, а стул был удачным. :)
Семицвета
04-05-2010, 06:04 PM
)))))))
AnniIL
04-05-2010, 06:21 PM
)))))))
Светик, трямки на тебя (kiss). Затишье тут такое.
Bibob3d
04-05-2010, 06:55 PM
Светик, трямки на тебя (kiss). Затишье тут такое.Все наконец-то ушли в чат :grum:
AnniIL
04-05-2010, 07:16 PM
Все наконец-то ушли в чат :грум:
Увые не все ушли в чат. Туда пошли не те люди, т.е. частично не те.:)
Bibob3d
04-05-2010, 07:21 PM
Увые не все ушли в чат. Туда пошли не те люди, т.е. частично не те.:)Ну пикник теперь поймет, что такое быть модератором, и/или люди поймут, что такое совсем немодерируемый чат :leader:
picknick
04-05-2010, 07:47 PM
Ну пикник теперь поймет, что такое быть модератором, и/или люди поймут, что такое совсем немодерируемый чат :leader:
И что должен понять Пикник? Долю ехидства и злорадства в твоем комментарии? Это я уловил.
Или добрыи совет "опытных руководителеи" чата преклонения статусу модераторства? И бесконечного стремления старыми методами чата добиваться чина модератора/админа? И построить пирамиду бюрократов чахнущего чата?
Если судьба чата волнует и люди с кем ты имел дело стока лет дороги тебе, приходи и помоги. А если нет ничего предложить, то плиз, дешевые совети и надсмешки неуместны...
Bibob3d
04-05-2010, 08:30 PM
И что должен понять Пикник? Долю ехидства и злорадства в твоем комментарии? Это я уловил.
Или добрыи совет "опытных руководителеи" чата преклонения статусу модераторства? И бесконечного стремления старыми методами чата добиваться чина модератора/админа? И построить пирамиду бюрократов чахнущего чата?
Если судьба чата волнует и люди с кем ты имел дело стока лет дороги тебе, приходи и помоги. А если нет ничего предложить, то плиз, дешевые совети и надсмешки неуместны... Если я правильно понял, то в том чате ты один модератор. Если это так, то ты один должен успевать за всем следить (после чего к модераторам у тебя будет другое отношение) и когда тебя нету, то там хз кто и хз что (т.е. люди видят разницу между модерируемым и немодерируемым чатом). Т.е. я о том, что люди познают разницу
Помогать я не буду хотя бы потому, что мне там просто напросто не нра, мне там неудобно чатиЦЦа
picknick
04-05-2010, 08:56 PM
Если я правильно понял, то в том чате ты один модератор. Если это так, то ты один должен успевать за всем следить (после чего к модераторам у тебя будет другое отношение) и когда тебя нету, то там хз кто и хз что (т.е. люди видят разницу между модерируемым и немодерируемым чатом). Т.е. я о том, что люди познают разницу
Помогать я не буду хотя бы потому, что мне там просто напросто не нра, мне там неудобно чатиЦЦа
Я не умаляю роли модератора. Они будут, со временем. Но и из мухи раздувать слона не нада, типа все так безконтрольно, give me the facts! Независимые люди анализировали записи двух днеи, и я сам читал, там всего 3% спорного содержания. А ты уже далекоидущие выводы делаешь, на основании двух днеи работы чата.
Чат это не стерильное место. Всякое бывает, как и в жизни. Тут многим за 25 лет и это уже взрослые люди. Могут без особои модерации обоитись. Ты так говоришь как будто немодерируемые чаты (или слегка модерируемые) это что то неслыханное. А ведь современные интернет чаты 90% немодерируемы. Само понятие Интернет по умолчанию исключает огромную долю модерации.
Чату 2 дня, а уже вопли к полицеискому государству. А судить то каво? Да и за что? За прошлые обиды старого чата? За то что какая то девушка вааше в чат/форум не заходит будучи там стока лет, потому что ее обидели (какая бы она ни была) и кто то ревностно за нее заступаецца и временами некорректно выражает свое негодование? За это линчевать?
А почему забываем, что эти пережитки унаследовались из старого чата? Где интриги и чрезмерные сплетни провоцировались, люди разбивались на лагеря. И как в гладиаторские времена самое лучшее наслаждение было наблюдать - как кого то банят и выпинивают? И вычертилась такая явная группа плохишеи и изгоев общества, с однои стороны, и элита с другои....
Wake up. It is 21st century. Internet times. X-Generation users. It is not Soviet Union... Время жандармов вышло.
Bibob3d
04-06-2010, 12:50 AM
Я не умаляю роли модератора. Они будут, со временем. Но и из мухи раздувать слона не нада, типа все так безконтрольно, give me the facts! Независимые люди анализировали записи двух днеи, и я сам читал, там всего 3% спорного содержания. А ты уже далекоидущие выводы делаешь, на основании двух днеи работы чата.
Чат это не стерильное место. Всякое бывает, как и в жизни. Тут многим за 25 лет и это уже взрослые люди. Могут без особои модерации обоитись. Ты так говоришь как будто немодерируемые чаты (или слегка модерируемые) это что то неслыханное. А ведь современные интернет чаты 90% немодерируемы. Само понятие Интернет по умолчанию исключает огромную долю модерации.
Чату 2 дня, а уже вопли к полицеискому государству. А судить то каво? Да и за что? За прошлые обиды старого чата? За то что какая то девушка вааше в чат/форум не заходит будучи там стока лет, потому что ее обидели (какая бы она ни была) и кто то ревностно за нее заступаецца и временами некорректно выражает свое негодование? За это линчевать?
А почему забываем, что эти пережитки унаследовались из старого чата? Где интриги и чрезмерные сплетни провоцировались, люди разбивались на лагеря. И как в гладиаторские времена самое лучшее наслаждение было наблюдать - как кого то банят и выпинивают? И вычертилась такая явная группа плохишеи и изгоев общества, с однои стороны, и элита с другои....
Wake up. It is 21st century. Internet times. X-Generation users. It is not Soviet Union... Время жандармов вышло.Вот слова Annil:
Увые не все ушли в чат. Туда пошли не те люди, т.е. частично не те.:)Под "не теми" я понял "плохих людей". Я рад за вас, если я ошибся.
ЗЫ Че вы такие нервные-та? :rolleyes: Там же все хорошо :rolleyes:
picknick
04-06-2010, 01:30 AM
Вот слова Annil:
Под "не теми" я понял "плохих людей". Я рад за вас, если я ошибся.
ЗЫ Че вы такие нервные-та? :rolleyes: Там же все хорошо :rolleyes:
Нет плохих людеи. Есть непонятые люди....
Marylight
04-06-2010, 02:12 AM
Нет плохих людеи. Есть непонятые люди....
а че собсно спорить, цыплят по осени считают, поживем -увидим, не рискует тот, кто ничего не делает..посмотрим
Marylight
04-06-2010, 02:13 AM
Вот слова Annil:
Под "не теми" я понял "плохих людей". Я рад за вас, если я ошибся.
ЗЫ Че вы такие нервные-та? :rolleyes: Там же все хорошо :rolleyes:
отдельное спасибо за понятие *плохие люди*))) ну что ж будем считать так)) удачи хорошим людям)
Bibob3d
04-06-2010, 02:29 AM
отдельное спасибо за понятие *плохие люди*))) ну что ж будем считать так)) удачи хорошим людям)Ты причисляешь себя к "не тем" людям? :grum:
УдаффПаралон
04-06-2010, 03:00 AM
драсьте
Marylight
04-06-2010, 03:36 AM
Ты причисляешь себя к "не тем" людям? :grum:
нет, Боря,это ты почему-то подгреб меня под эту гребенку...
Marylight
04-06-2010, 03:37 AM
не понимаю, зачем этот дележ..правда..соскучилась за чатом и все...
Семицвета
04-06-2010, 07:41 AM
Все наконец-то ушли в чат :grum:
мне что-то лучЧЧе в тишине здесСС ....если уж чат, чтоб уж наш....
Семицвета
04-06-2010, 07:48 AM
Ты причисляешь себя к "не тем" людям? :grum:
я - причисляЙууу)) и что?
гребите меня любыми гребенками, мне от ентого ни холодно, ни жарко))))))
Go_Yankees
04-06-2010, 08:08 AM
Здесь были люди, и я их найду...
1HappyIsland
04-06-2010, 09:13 AM
Здесь были люди, и я их найду...
аууу..где все!??
Семицвета
04-06-2010, 09:16 AM
хм....а я? а? ))вот же .....а?....118 Х 10))
Сережа......выиди на балкон!))))
1HappyIsland
04-06-2010, 09:19 AM
хм....а я? а? ))вот же .....а?....118 Х 10))
Сережа......выиди на балкон!))))
о...какие лЮди...скока Лет..Скока семецветт
Bibob3d
04-06-2010, 10:50 AM
нет, Боря,это ты почему-то подгреб меня под эту гребенку...Ф каком месте? Цитату в студию!
AnniIL
04-06-2010, 10:50 AM
о...какие лЮди...скока Лет..Скока семецветт
Люди! люди! Привет, Серёжка, Боречка, Светик, Маринка. Надеюсь, Юра сюда зайдёт. :) :leader:
Bibob3d
04-06-2010, 10:50 AM
о...какие лЮди...скока Лет..Скока семецветтБора, превед
Go_Yankees
04-06-2010, 10:53 AM
хм....а я? а? ))вот же .....а?....118 Х 10))
Сережа......выиди на балкон!))))
Я на балконе, я жду трамвая...
Go_Yankees
04-06-2010, 10:54 AM
о...какие лЮди...скока Лет..Скока семецветт
я тута, есть предложения?
AnniIL
04-06-2010, 10:57 AM
я тута, есть предложения?
Он к тебе, Серёжа, будет приставать. ;):)
Go_Yankees
04-06-2010, 11:03 AM
Он к тебе, Серёжа, будет приставать. ;):)
:kiss:
AnniIL
04-06-2010, 11:20 AM
:кисс:
Опять спим? Как неделя у всех вчера началась?
Go_Yankees
04-06-2010, 11:30 AM
Опять спим? Как неделя у всех вчера началась?
Нет, Анюта, не спим...работаем как "не под себя..."
AnniIL
04-06-2010, 11:38 AM
Нет, Анюта, не спим...работаем как "не под себя..."
Труженники. :)
Go_Yankees
04-06-2010, 12:21 PM
что-то Юры нет сёдня...
AnniIL
04-06-2010, 12:33 PM
что-то Юры нет сёдня...
Серёжка , я тебе там "любовную" записку написала, прочитай. :)
Go_Yankees
04-06-2010, 12:49 PM
Серёжка , я тебе там "любовную" записку написала, прочитай. :)
:roll:
AnniIL
04-06-2010, 12:53 PM
:ролл:
Прочитал и всё понял? Или хотя бы частично?
noodles
04-06-2010, 02:00 PM
Прочитал и всё понял? Или хотя бы частично?
Привет Анюта!
AnniIL
04-06-2010, 05:26 PM
Привет Анюта!
И тебе привет, Юрчик. :)
Семицвета
04-06-2010, 05:58 PM
Опять спим? Как неделя у всех вчера началась?
ой......ты знала.....все спим и спим....)))))))
ДолбнутаяЖен
04-06-2010, 06:57 PM
Здесь были люди, и я их найду...
:kiss: СкажЫ Лине чесна - тебя Светка цЫлавала?)))))))
AnniIL
04-06-2010, 08:17 PM
ой......ты знала.....все спим и спим....)))))))
И хватит спать, надо бодрствовать. :D
noodles
04-06-2010, 10:02 PM
И хватит спать, надо бодрствовать. :D
Я уже бодрствую:) ( с закрытыми глазами)
AnniIL
04-06-2010, 10:10 PM
Я уже бодрствую:) ( с закрытыми глазами)
Нет уж, открой глазки, Юра :)
noodles
04-06-2010, 10:13 PM
Нет уж, открой глазки, Юра :)
(побрел в ванную с закрытыми глазками) Как дела, Анечка?
AnniIL
04-06-2010, 10:44 PM
(побрел в ванную с закрытыми глазками) Как дела, Анечка?
Да ничего, держусь. Всякое бывает.
noodles
04-06-2010, 11:40 PM
Да ничего, держусь. Всякое бывает.
Я уже с работы:)
Go_Yankees
04-07-2010, 07:48 AM
:kiss: СкажЫ Лине чесна - тебя Светка цЫлавала?)))))))
Лина, думаю, что да...во сне ;)
ДолбнутаяЖен
04-07-2010, 07:49 AM
Лина, думаю, что да...во сне ;)
я жЫ ее просила - пАцылуй СерЁжу!...вот каза!))) Приветик :kiss:
Go_Yankees
04-07-2010, 07:50 AM
я жЫ ее просила - пАцылуй СерЁжу!...вот каза!))) Приветик :kiss:
Лина, нинада никаво ниачём прасидь! кысс тебя всячиски
ДолбнутаяЖен
04-07-2010, 07:52 AM
Лина, нинада никаво ниачём прасидь! кысс тебя всячиски
как на зоне - не верь! не бойся! не проси! :grum: Рассказуй, че у пикника в чате не появляисся, а?
Go_Yankees
04-07-2010, 07:53 AM
как на зоне - не верь! не бойся! не проси! :grum: Рассказуй, че у пикника в чате не появляисся, а?
ф каком чати? ничиво низнаю
Go_Yankees
04-07-2010, 07:54 AM
ф каком чати? ничиво низнаю
на свабоду - с чистай совистью
ДолбнутаяЖен
04-07-2010, 07:55 AM
ф каком чати? ничиво низнаю
http://www.russianpicnic.com/russianpicnic/Chat.html - вот в этом) Велком! тока я уже ухожу..буду через пару часиков! кисс тебя в ушкО!)) заходи, там нашЫ есть) немного, но все жЫ!)
Go_Yankees
04-07-2010, 08:00 AM
http://www.russianpicnic.com/russianpicnic/Chat.html - вот в этом) Велком! тока я уже ухожу..буду через пару часиков! кисс тебя в ушкО!)) заходи, там нашЫ есть) немного, но все жЫ!)
Там говорится "пожалуйста введите имя" - ввожу звёздочки - не пускает
Семицвета
04-07-2010, 08:02 AM
Там говорится "пожалуйста введите имя" - ввожу звёздочки - не пускает
вот и я так же не могу заити
Семицвета
04-07-2010, 08:03 AM
Лина, думаю, что да...во сне ;)
ты знал :oops:
noodles
04-07-2010, 08:57 AM
Там говорится "пожалуйста введите имя" - ввожу звёздочки - не пускает
Здорово Сережа! Поплавочно!
Go_Yankees
04-07-2010, 09:16 AM
Здорово Сережа! Поплавочно!
Юра, и тебя щукоклевательно!
Тебе: http://www.youtube.com/watch?v=bzrj6gn1HfY
noodles
04-07-2010, 09:18 AM
Юра, и тебя щукоклевательно!
Тебе: http://www.youtube.com/watch?v=bzrj6gn1HfY
21 мая на 7 дней в Норвегию порыбачить - один!!!!!!!
Go_Yankees
04-07-2010, 09:21 AM
21 мая на 7 дней в Норвегию порыбачить - один!!!!!!!
я о таком даже и не мечтаю...
noodles
04-07-2010, 09:24 AM
я о таком даже и не мечтаю...
Продал авторские права на последний диск - вдруг подвернулся сумашедший покупатель, образовался непредвиденный профит...
ДолбнутаяЖен
04-07-2010, 10:10 AM
http://www.russianpicnic.com/russianpicnic/Welcome.html - друзья мои, попробуйте вот по этой ссылке пройти, а я у пикника узнаю в чем дело
ДолбнутаяЖен
04-07-2010, 10:10 AM
21 мая на 7 дней в Норвегию порыбачить - один!!!!!!!
Возьми меня с собой, я тожЫ хАчу в Норвегию...одна)))))))))
Go_Yankees
04-07-2010, 10:15 AM
http://www.russianpicnic.com/russianpicnic/Welcome.html - друзья мои, попробуйте вот по этой ссылке пройти, а я у пикника узнаю в чем дело
не, не работает
noodles
04-07-2010, 10:15 AM
Возьми меня с собой, я тожЫ хАчу в Норвегию...одна)))))))))
Солнце мое! Я еду специально чтоб побыть одному:)))Заселяйся на другом берегу фьорда!!!
noodles
04-07-2010, 10:17 AM
Возьми меня с собой, я тожЫ хАчу в Норвегию...одна)))))))))
Я могу заказать для тебя.. будем переплывать к друг другу по вечерам на лодочке:)
Семицвета
04-07-2010, 10:20 AM
Я могу заказать для тебя.. будем переплывать к друг другу по вечерам на лодочке:)
ключевое слово- "по вечерам"?)))))))
noodles
04-07-2010, 10:23 AM
ключевое слово- "по вечерам"?)))))))
Привет.. нет этим можно заниматься в любое время!:34:
Семицвета
04-07-2010, 10:30 AM
Привет.. нет этим можно заниматься в любое время!:34:
Юра....))))) ...если ты еще и про пол вспомниШШ.....я скажу, что мы тебя испортили :grum:
noodles
04-07-2010, 10:40 AM
Юра....))))) ...если ты еще и про пол вспомниШШ.....я скажу, что мы тебя испортили :grum:
Хм.. на полу... ну там в общем чисто:grum:
Семицвета
04-07-2010, 10:45 AM
Хм.. на полу... ну там в общем чисто:grum:
ну все.....пагиП пАэт...невол'ник чести...пАл.(пОл)..оклеветанныи молвои)))))чет я уже плету сама не знаю что))
noodles
04-07-2010, 10:53 AM
ну все.....пагиП пАэт...невол'ник чести...пАл.(пОл)..оклеветанныи молвои)))))чет я уже плету сама не знаю что))
Нее мне молва непочем... я побитый коммунистическим кирпичом (с):34::34:
Go_Yankees
04-07-2010, 10:56 AM
Хм.. на полу... ну там в общем чисто:grum:
Юра, послушал Falling stars?
noodles
04-07-2010, 10:57 AM
Юра, послушал Falling stars?
Потрясающе - полюбил американских армян еще больше, без шуток
ДолбнутаяЖен
04-07-2010, 10:59 AM
Я могу заказать для тебя.. будем переплывать к друг другу по вечерам на лодочке:)
Жадина!!))))))))
Go_Yankees
04-07-2010, 11:03 AM
Потрясающе - полюбил американских армян еще больше, без шуток
У этого чувака будет в Июле, кажется, концерт... С симфоническим оркестром...
вот привью
http://www.youtube.com/watch?v=pDs0kk1OR2Y
noodles
04-07-2010, 11:06 AM
У этого чувака будет в Июле, кажется, концерт... С симфоническим оркестром...
вот привью
http://www.youtube.com/watch?v=pDs0kk1OR2Y
Щас - детально посмотрю
Go_Yankees
04-07-2010, 11:44 AM
ну что, стыдно?
noodles
04-07-2010, 12:04 PM
ну что, стыдно?
В каком смысле?
Go_Yankees
04-07-2010, 12:13 PM
В каком смысле?
В переноснOм, Юр :)))))))))))))))
AnniIL
04-07-2010, 01:12 PM
Привет всем добрым людям (чмоки)...:leader:
Серёжа, а ты в тот чат зарегистрироваться не забыл? ;)
Bibob3d
04-07-2010, 01:18 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3961620&postcount=902
Go_Yankees
04-07-2010, 01:34 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3961620&postcount=902
User "picknick"
Ban за SPAM - 1 day.
Go_Yankees
04-07-2010, 01:35 PM
Привет всем добрым людям (чмоки)...:leader:
Серёжа, а ты в тот чат зарегистрироваться не забыл? ;)
Анюта, нет, не забыл
AnniIL
04-07-2010, 01:46 PM
[QUOTE=Go_Yankees;3964443]Усер "picknick"
Бан за СПАМ - 1 day
Майк знает о том. Пытался связать с человеком, а он молчит :(
Семицвета
04-07-2010, 02:52 PM
В переноснOм, Юр :)))))))))))))))
сам такой)
picknick
04-07-2010, 04:39 PM
User "picknick"
Ban за SPAM - 1 day.
Чтоб не было слухов и толков:
- Забанили за нарушение правил форума. А конкретней - за то, что бездомным чатланам послал ссылку на новыи чат. Не буду спорить о том насколько правомочным был Бан, технически я как бы нарушил правила форума, но "всесильным мира сего" просто начхать на факт, что открытие чата была вынужденная мера, жестом доброи воли, а не "криминальным" поступоком "конкурента".
Никто не подымет голоса против Них, сказав, что все "руководители"-рас3.14яи чата должны быть забанены пожизненно за наплевательство на чатлан - ни извинений Чатовцам за закрытие чата, никаких последующих объявлении - что и когда - ничего, как в вакууме.
Мало того, наплевательство и надругательство продолжается. Меня уведомили что я нарушил правила:
"Просьба удалить все SPAM ссылки на чаты из форума RussianAmerica.com на конкурирующие сайты (???? опять мания величия - заметка picknickа). Спасибо, <подпись "бога" форума>"
На что я ответил тут же, без задержек: "Я сожалею, что вы считаете эти ссылки как на конкурирующии сайт. В любом случае я, конечно, готов удовлетворить Вашу просьбу. Тока обясните пожалуйста, как это сделать. Я не вижу выбора edit к моим posts. Спасибо."
На что никакого ответа от Администрации форума (как удалить "криминальную" ссылку) не было, мало того, меня просто забанили.
Как говорится, сами судите с чем/кем имеете дело.... да здравствует институт Банства... :34:
ДолбнутаяЖен
04-08-2010, 12:04 AM
м-да уж!....Вы бы определились - мы идем все дружно в новый чат или все же ждем *Третьего прешествия Иисуса Христа*?....как-то и вправду непонятно...
picknick
04-08-2010, 12:12 AM
м-да уж!....Вы бы определились - мы идем все дружно в новый чат или все же ждем *Третьего прешествия Иисуса Христа*?....как-то и вправду непонятно...
Лин...есть понятия...1) раболепство... 2) дело "принципа"...3) слепая надежда на "а вдруг!", ну а остальные получают удовольствие от чата сеичас... :leader:
Marylight
04-08-2010, 12:14 AM
Лин...есть понятия...1) раболепство... 2) дело "принципа"...3) слепая надежда на "а вдруг!", ну а остальные получают удовольствие от чата сеичас... :leader:
Расслабьтесь- каждый выбирает свою дорогу- в этом и прелесть бытия
noodles
04-08-2010, 12:20 AM
Лин...есть понятия...1) раболепство... 2) дело "принципа"...3) слепая надежда на "а вдруг!", ну а остальные получают удовольствие от чата сеичас... :leader:
Пока что не все, Миша!
ДолбнутаяЖен
04-08-2010, 12:22 AM
Да это все и так понятно, Майки...Маришка...одного не пойму - зачем банить-то? за то, что ты, Майки, создаешь конкуренцию несуществующему чату? смшно же ведь!)
ДолбнутаяЖен
04-08-2010, 12:24 AM
Пока что не все, Миша!
Ой я ття умАляю, Юра! один хрен всем не уГадишь!)
Marylight
04-08-2010, 12:25 AM
Да это все и так понятно, Майки...Маришка...одного не пойму - зачем банить-то? за то, что ты, Майки, создаешь конкуренцию несуществующему чату? смшно же ведь!)
Лина. ЭТО ПО ЗАКОНУ ФОРУМА. неважно, что мы тут пришлые):grum: Сначала стенают, когда чат откроют, а потом сами и банят..ну что поделать, мир порой несправедлив) нам не привыкать)) Инджой)
ДолбнутаяЖен
04-08-2010, 12:28 AM
Ну и хрен с ними...Хотя за форум им отдельное спасибо - есть парочка интересных темок...
Marylight
04-08-2010, 12:29 AM
Ну и хрен с ними...Хотя за форум им отдельное спасибо - есть парочка интересных темок...
И парочка интересных людей)))
ДолбнутаяЖен
04-08-2010, 12:32 AM
всё! теперь и отсюдава йшла....губы накрасила, чулки надела, платье натянула, очки в сумке, сумка на плече, туфли на ножках, обручалка в кармане - я готова!..Ну поставщики - берегитесь! Лина злая! а вы товар вовремя не поставили! пиндец вам!....Всё! Лина встала на тропу войны :lol:
picknick
04-08-2010, 12:36 AM
всё! теперь и отсюдава йшла....губы накрасила, чулки надела, платье натянула, очки в сумке, сумка на плече, туфли на ножках, обручалка в кармане - я готова!..Ну поставщики - берегитесь! Лина злая! а вы товар вовремя не поставили! пиндец вам!....Всё! Лина встала на тропу войны :lol:
Линочка...береги здоровьице драгоценное, а то сказки ведь нада писать :leader:
ДолбнутаяЖен
04-08-2010, 01:04 AM
Линочка...береги здоровьице драгоценное, а то сказки ведь нада писать :leader:
:grum:а можнА вместо сказок сиськи поставить?:grum:
picknick
04-08-2010, 01:18 AM
:грум:а можнА вместо сказок сиськи поставить?:грум:
нет...халтуры не допущу! Это уже из другои рубрики...
Go_Yankees
04-08-2010, 07:24 AM
Кошмар какой-то...везде сиське... Весна, что ли, пришла...
AnniIL
04-08-2010, 09:04 AM
Кошмар какой-то...везде сиське... Весна, что ли, пришла...
Всем кисс. Серёжа, весна хулиганит что-то, борется с летом, видимо. Ну это в Чикаго так сейчас. Тут то лето, то весна в эти дни. :)
Go_Yankees
04-08-2010, 09:09 AM
Всем кисс. Серёжа, весна хулиганит что-то, борется с летом, видимо. Ну это в Чикаго так сейчас. Тут то лето, то весна в эти дни. :)
:kiss:
Go_Yankees
04-08-2010, 09:09 AM
:kiss:
а у меня комп чудит на букву М :(
ДолбнутаяЖен
04-08-2010, 09:12 AM
Драстуйте :leader:
ДолбнутаяЖен
04-08-2010, 09:12 AM
нет...халтуры не допущу! Это уже из другои рубрики...
у меня сИськи - нИХалтурные - пАпрашу заметить! :grum:
ДолбнутаяЖен
04-08-2010, 09:14 AM
Кошмар какой-то...везде сиське... Весна, что ли, пришла...
да, СережЫнька - куда ен посмотрю - кругом дЭвЮшки с дэкольтэ до пупка лазают)))) ужасть!)))
Приветик :kiss:
Go_Yankees
04-08-2010, 09:14 AM
Драстуйте :leader:
и тебе
ДолбнутаяЖен
04-08-2010, 09:14 AM
Всем кисс. :)
Приветствую Анна! И тебя в обе щечки :kiss:
Семицвета
04-08-2010, 09:40 AM
и тебе
Сережааааа.....эт-то....как дела-т ваще?..м?
AnniIL
04-08-2010, 10:46 AM
Что-то все какие-то не живые.:rolleyes:
Семицвета
04-08-2010, 11:58 AM
Что-то все какие-то не живые.:rolleyes:
думаю, кому-то просто слишком жарко)))))
Go_Yankees
04-08-2010, 01:39 PM
у меня сИськи - нИХалтурные - пАпрашу заметить! :grum:
дай покусаю!
AnniIL
04-08-2010, 01:53 PM
думаю, кому-то просто слишком жарко)))))
И кому же это жарко?
Серёжка:grum:
Go_Yankees
04-08-2010, 01:59 PM
И кому же это жарко?
Серёжка:grum:
Мне, Анют, жарко... закрываю глаза, а там - холодное пиво, в кол-ве 12 бутылок... открываю - жирные тётки... Тьфу, прости Господи...
AnniIL
04-08-2010, 02:14 PM
Мне, Анют, жарко... закрываю глаза, а там - холодное пиво, в кол-ве 12 бутылок... открываю - жирные тётки... Тьфу, прости Господи...
Неудивительно, если после 12-ти бутылок будут мерещиться жирные тётки. :grum:
Фармакис
04-08-2010, 02:17 PM
домой давайте, домой!
ссылка в соседней теме :)
noodles
04-09-2010, 11:09 PM
домой давайте, домой!
ссылка в соседней теме :)
Мой адрес - Советский Союз:)
Nahla
04-13-2010, 12:09 AM
ну и где ты? :hmm:
noodles
04-13-2010, 01:44 AM
ну и где ты? :hmm:
Я - везде, солнце мое:)
Семицвета
04-13-2010, 05:06 AM
ну и где ты? :hmm:
йэх.....ну и жЫзнь...давай Машка письмо писать в ООН, чтоб они там как-то часовые пояса пересмотрели, ну надоело, чесслово, мы с тобой спим по очереди....поздороваццо некогда!
Nahla
05-07-2010, 04:27 PM
йэх.....ну и жЫзнь...давай Машка письмо писать в ООН, чтоб они там как-то часовые пояса пересмотрели, ну надоело, чесслово, мы с тобой спим по очереди....поздороваццо некогда!
не верь, врут фсе
не трогала я его:34:
Семицвета
05-16-2010, 10:32 PM
не верь, врут фсе
не трогала я его:34:
не верю! от те крест!))
....ах...как трогательно трогать нетронутое...)
Nahla
05-17-2010, 12:49 AM
не верю! от те крест!))
....ах...как трогательно трогать нетронутое...)
аха, прям тронуца можно
Семицвета
05-17-2010, 08:12 AM
аха, прям тронуца можно
а перрон , как обычно, останется....
Nahla
05-19-2010, 11:46 PM
а перрон , как обычно, останется....
та не жалей об оставленных пЭрронах, главное чтоб кондукторы не тормозили.
:kos:
Джентльмен
05-27-2010, 05:08 PM
та не жалей об оставленных пЭрронах, главное чтоб кондукторы не тормозили.
:kos:
поезд тронулся... располагаемся поудобнее...
http://content.foto.mail.ru/mail/adsberg/fast-fud/i-297.jpg
LaFeeDragee
05-28-2010, 03:25 AM
поезд тронулся... располагаемся поудобнее...
http://content.foto.mail.ru/mail/adsberg/fast-fud/i-297.jpg
лучче сало з луком, чем дуля з маком
Nahla
05-28-2010, 04:14 AM
поезд тронулся... располагаемся поудобнее...
http://content.foto.mail.ru/mail/adsberg/fast-fud/i-297.jpg
куда ни зайдешь, все о еде...
словесная булемия какаят.
Джентльмен
05-28-2010, 12:39 PM
куда ни зайдешь, все о еде...
словесная булемия какаят.
а на выходные еще и шашлыки будут :34:
Nahla
05-29-2010, 01:20 AM
а на выходные еще и шашлыки будут :34:
я обязательно доживу до понедельника!
Джентльмен
05-29-2010, 01:32 AM
я обязательно доживу до понедельника!
http://pochinim.com.ua/film/films/973.jpg
если мы не сожгем школу...
Nahla
05-29-2010, 02:10 AM
[IMG]h
если мы не сожгем школу...
Ее уже раз поджигали, не дожгли.
Thread Враги сожгли родную хату...
ДолбнутаяЖен
05-29-2010, 04:13 PM
:rolleyes: м-даааа....давненько я тут не была...Надеюсь все жЫвы-здоровы....:34:
Семицвета
05-30-2010, 01:27 AM
:rolleyes: м-даааа....давненько я тут не была...Надеюсь все жЫвы-здоровы....:34:
угу..
опять с чатом фигня какая-то....
зато есть что рассказать про положительных людей...)))
мы с Автобусом вчера целый день радио крутили, я периодически говорила номер аськи , родненькие чатлане добавлялись, передавали друг другу песни с приветами, и ,самое главное , те, кто еще не успел обменяться координатами , друг друга находили.....прям положительный день был...все на позитиве, весело было! )
Nahla
05-30-2010, 04:58 AM
они ее все таки сожгли.
чат не работает , ура.
Семицвета
05-30-2010, 08:40 AM
они ее все таки сожгли.
чат не работает , ура.
злая ты.....но справедливая..(ц)
AnniIL
05-30-2010, 12:41 PM
они ее все таки сожгли.
чат не работает , ура.
А почему "Ура"? Чему радуешься? Хмм.:rolleyes:
Nahla
05-30-2010, 05:14 PM
злая ты.....но справедливая..(ц)
Еще у меня память хорошая.
:leader:
Семицвета
05-31-2010, 08:35 AM
радио включила!
сегодня у Автобуса День Рождения.
присоединяйтесь, там чатовцев уже компания целая
AnniIL
05-31-2010, 09:39 AM
радио включила!
сегодня у Автобуса День Рождения.
присоединяйтесь, там чатовцев уже компания целая
Семицвета, дык я не могу на ту ссылку попасть. Твоё ж инфо в чате осталось, который не работает.:rolleyes:
Семицвета
05-31-2010, 09:42 AM
Семицвета, дык я не могу на ту ссылку попасть. Твоё ж инфо в чате осталось, который не работает.:rolleyes:
я тебе в скайпе скинула!))
Nahla
05-31-2010, 05:10 PM
Автобус, С Днем Рождения! :piva:
Семицвета
06-05-2010, 12:36 AM
Автобус, С Днем Рождения! :piva:
он сказал "ззЗзуупПер !"))
Nahla
06-06-2010, 02:41 PM
положительных не осталось.
Семицвета
06-06-2010, 03:11 PM
положительных не осталось.
полегли
Джентльмен
06-06-2010, 07:51 PM
положительных не осталось.
а я? :rolleyes:
ДолбнутаяЖен
06-07-2010, 08:05 AM
мы с Автобусом вчера целый день радио крутили.....прям положительный день был...все на позитиве, весело было! )
Светик!!! я хачу к нИмууууу......!!! очИнь!!! а паспорта не видать мне в этом году, как оргазма с пьяным мужЫком (пошло, но ФАКт!!! :shy:).....а Автобус пусть ноут свой чинит!!! я в скайп с ним хАчу!!!!
Семицвета
06-07-2010, 08:07 AM
Светик!!! я хачу к нИмууууу......!!! очИнь!!! а паспорта не видать мне в этом году, как оргазма с пьяным мужЫком (пошло, но ФАКт!!! :shy:).....а Автобус пусть ноут свой чинит!!! я в скайп с ним хАчу!!!!
он передумал чинить, он сегодня новый покупает
так что будет Лине счастье! :lol:
ДолбнутаяЖен
06-07-2010, 08:07 AM
а я? :rolleyes:
А вЫ, товарищЪ ДжентЭльмЭн, просто уникальный экземпляр, как к примеру если бы в наше время мамонта нашли - тожЫ уникальный экземплярчИк))...Целую Вас в обе щечки и в носик. ))
ДолбнутаяЖен
06-07-2010, 08:08 AM
он передумал чинить, он сегодня новый покупает
так что будет Лине счастье! :lol:
:leader:Урааааааааааааааааааааааааааа!!:leader:
ДолбнутаяЖен
06-07-2010, 08:10 AM
Светик!! а я по тебе сАскучилася:rolleyes: Чееесна!
noodles
06-07-2010, 08:11 AM
Привет, Лёлька моя:):leader:
ДолбнутаяЖен
06-07-2010, 08:14 AM
Привет, Лёлька моя:):leader:
Юраааааааааааааааааа!!!:leader:..тебе RUNO привет передавал..забегал на днях ко мне на работу....я его еле узнала))) еще б через стопиццот лет пришел бы - ваще не узнала бы)))...Ну а ты как? отдохнул хоть???
noodles
06-07-2010, 08:16 AM
Юраааааааааааааааааа!!!:leader:..тебе RUNO привет передавал..забегал на днях ко мне на работу....я его еле узнала))) еще б через стопиццот лет пришел бы - ваще не узнала бы)))...Ну а ты как? отдохнул хоть???
Отдохнул, не то слово - отоспался за год, наловил кучу рыбы, и посмотрел кучу хороших матчей по евроспорту:)
ДолбнутаяЖен
06-07-2010, 08:17 AM
Рада за тебя!!! Ладно...я побежала на кухню ужин готовить...целую тебя икрепенько обнимаю!!!
Семицвета
06-07-2010, 08:24 AM
Светик!! а я по тебе сАскучилася:rolleyes: Чееесна!
знаешь...вот то, что мужу твоему уже не работается без меня, это я регулярно вижу..))))
а тебе уже перестаю верить )))
noodles
06-07-2010, 08:26 AM
Рада за тебя!!! Ладно...я побежала на кухню ужин готовить...целую тебя икрепенько обнимаю!!!
Заходи:)
ДолбнутаяЖен
06-07-2010, 09:03 AM
знаешь...вот то, что мужу твоему уже не работается без меня, это я регулярно вижу..))))
а тебе уже перестаю верить )))
сучкааааааааааааааааааа:grum::grum::grum: ну хоть какой-то стимул в жЫзни у МУЖАка появился - и на том тебе спасибА!!!!:grum: Люблю тебя и скучаю!!! Но реально нет времени ни на што!!!.....работа и дом забирают все свободное время!...Бусику приветище от ципры!!! СкажЫ ему, что я по нему скучаю! ОчИнь!!!:rolleyes:
Семицвета
06-07-2010, 09:06 AM
сучкааааааааааааааааааа:grum::grum::grum: ну хоть какой-то стимул в жЫзни у МУЖАка появился - и на том тебе спасибА!!!!:grum: Люблю тебя и скучаю!!! Но реально нет времени ни на што!!!.....работа и дом забирают все свободное время!...Бусику приветище от ципры!!! СкажЫ ему, что я по нему скучаю! ОчИнь!!!:rolleyes:
мда.
вот что значит отсутствие общения с интеллигентной Семицветой.
Лина.
Первое слово, тобой употребленное, никак не вяжется с общепринятой концепцией общения . (поправила пенсне):grum:
Nahla
06-08-2010, 12:16 AM
полегли
попали под дурное влияние
Nahla
06-08-2010, 12:17 AM
а я? :rolleyes:
и ты
Семицвета
06-09-2010, 08:51 AM
и ты
Брут
Семицвета
06-14-2010, 06:49 AM
...и пускай завистники усрутся))
...у них таки ...вышло...)
AnniIL
06-14-2010, 10:59 AM
У-у, нафлудили всюду. Всем привет :);)
noodles
06-14-2010, 11:04 AM
У-у, нафлудили всюду. Всем привет :);)
Это не флуд.. это ностальгия по чату, Анюта:)