PDA

View Full Version : Для положительных людей..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18

AnniIL
06-14-2010, 11:45 AM
Это не флуд.. это ностальгия по чату, Анюта:)

Это и видно... До дих пор удивляюсь, что чат не работает...:rolleyes:

noodles
06-14-2010, 11:49 AM
Это и видно... До дих пор удивляюсь, что чат не работает...:rolleyes:

Ну, не работает, что делать.. есть отдушина для общения здесь:)

AnniIL
06-14-2010, 12:16 PM
Ну, не работает, что делать.. есть отдушина для общения здесь:)

Тоже верно, Юра.;)

noodles
06-14-2010, 12:28 PM
Тоже верно, Юра.;)

Меня время научило.... кайф вечным не бывает... но наступает другой кайф... ты здесь, я здесь - ура!

Marylight
06-14-2010, 12:29 PM
Тоже верно, Юра.;)

Анечка, здравствуй))):leader::leader::leader:

AnniIL
06-14-2010, 04:41 PM
Анечка, здравствуй))):leader::leader::leader:

Трямки, Маринка.:leader::)

Джентльмен
06-14-2010, 10:23 PM
Меня время научило.... кайф вечным не бывает... но наступает другой кайф... ты здесь, я здесь - ура!
как мало тебе надобно для щастья :rolleyes:

noodles
06-15-2010, 12:03 AM
как мало тебе надобно для щастья :rolleyes:

максималисты мне встречались мало, как правило, это библиотекарши, мечтающие стать заведующими билиотекой...

Семицвета
06-15-2010, 02:58 PM
как мало тебе надобно для щастья :rolleyes:
"Скромность - удел неимущих" (Брюсов........типа) :34:

Джентльмен
06-15-2010, 04:48 PM
максималисты мне встречались мало, как правило, это библиотекарши, мечтающие стать заведующими билиотекой...
а как же насчет глобальный целей? смысла жизни? мечт о светлом будущем? :rolleyes:

Джентльмен
06-15-2010, 04:49 PM
"Скромность - удел неимущих" (Брюсов........типа) :34:
16 апреля я обычно ужасто скромный...

Семицвета
06-15-2010, 10:39 PM
16 апреля я обычно ужасто скромный...
видимо , 16-го апреля ты не имел...нипАдеццки..

Джентльмен
06-16-2010, 04:55 PM
видимо , 16-го апреля ты не имел...нипАдеццки..

просто таксы заплатил

Семицвета
06-16-2010, 05:13 PM
просто таксы заплатил
моя бабушка любила рассказывать :"29 июня 62 года я одела зеленую юбку с белой кофточкой, пошла в гастроном, купила 250 г колбасы по 2.20, 300г ирисок по 20 коп за кг........."
Я ей : Бабушка! как можно все это помнить?????!!!
а она: **й его знает))))помню и все тут....))))
приколистка она у меня была...в 62 года третий раз замуж вышла)))))

и к чему это я про нее вспомнила.....хм......

Джентльмен
06-16-2010, 05:15 PM
моя бабушка любила рассказывать :"29 июня 62 года я одела зеленую юбку с белой кофточкой, пошла в гастроном, купила 250 г колбасы по 2.20, 300г ирисок по 20 коп за кг........."
Я ей : Бабушка! как можно все это помнить?????!!!
а она: **й его знает))))помню и все тут....))))
приколистка она у меня была...в 62 года третий раз замуж вышла)))))

и к чему это я про нее вспомнила.....хм......
15 апреля каждого года - последняя дата уплаты налогов в америке... на почте в этот день очередь и стон...

Семицвета
06-16-2010, 05:18 PM
15 апреля каждого года - последняя дата уплаты налогов в америке... на почте в этот день очередь и стон...
записала)))))))))

Джентльмен
06-16-2010, 08:57 PM
записала)))))))))
а еще запиши - в это воскресенье будет Папкин День.... :leader:

Семицвета
06-16-2010, 11:07 PM
а еще запиши - в это воскресенье будет Папкин День.... :leader:
записала

или эт у тебя "б" западает?)

Nahla
06-16-2010, 11:17 PM
я своему папе сюрприз приготовила:rolleyes:

AnniIL
06-17-2010, 01:19 PM
Папкин, Мамкин... Простo будьте самим собой. :)... Не все мы мамы и папы.:wink1:

LaFeeDragee
06-17-2010, 04:42 PM
A я мама. Моему ребенку почти 4 года.

Nahla
06-18-2010, 12:02 AM
а еще запиши - в это воскресенье будет Папкин День.... :leader:

в субботу вроде,
вы ей календарные заметки не путайте

Nahla
06-18-2010, 12:04 AM
A я мама. Моему ребенку почти 4 года.
как подрос за месяц :-D

LaFeeDragee
06-18-2010, 12:08 AM
как подрос за месяц :-D

Ну....мой котик чем не ребенок

Джентльмен
06-18-2010, 05:02 PM
в субботу вроде,
вы ей календарные заметки не путайте
во первых таки в восресенье
а во вторых за счет разницы во времени ее восресенье наступает в нашу субботу

Nahla
06-18-2010, 05:07 PM
во первых таки в восресенье
а во вторых за счет разницы во времени ее восресенье наступает в нашу субботу

вы правы

Джентльмен
06-18-2010, 05:09 PM
вы правы
снимай одну бижутерию :leader:

Nahla
06-18-2010, 05:11 PM
снимай одну бижутерию :leader:
у меня два треда пропали :confused:
так что можно сказать, меня уже тут раздели на два топика :kos:
p.s. оо, уже третий пропал

Джентльмен
06-18-2010, 06:59 PM
у меня два треда пропали :confused:
так что можно сказать, меня уже тут раздели на два топика :kos:
p.s. оо, уже третий пропал

если трэды исчезают значит это кому нибудь нужно! :34:

Nahla
06-18-2010, 07:17 PM
если трэды исчезают значит это кому нибудь нужно! :34:


ну и ладно.
убрали, значит надо.

:lol:

noodles
06-18-2010, 09:59 PM
A я мама. Моему ребенку почти 4 года.

А фоточку выложить?

youlka
06-18-2010, 11:58 PM
снимай одну бижутерию :leader:

интереснее когда с леди снимает все джентльмен, а не она сама:wink1:

АнхрнчскоеАх
06-19-2010, 12:03 AM
интереснее когда с леди снимает все джентльмен, а не она сама:wink1:
Джентельмен уже всё остальное поснимал украдкой , оставив бижутеринку нарочно )))

SVitali
06-19-2010, 12:03 AM
интереснее когда с леди снимает все джентльмен, а не она сама:wink1:

кому интерессно?:leader:

youlka
06-19-2010, 12:58 AM
Джентельмен уже всё остальное поснимал украдкой , оставив бижутеринку нарочно )))

ну если эта бижутерия не на самых интересных местах, то думаю ее можно и не снимать))

youlka
06-19-2010, 12:59 AM
кому интерессно?:leader:

думаю обоим

-Helena-
06-19-2010, 05:50 AM
Есть тут ЧАТЛАНЕ ???
есть!
http://s6.rimg.info/a38ec7ab657b23055e134d6b43a58592.gif (http://smiles.33b.ru/smile.74628.html)

noodles
06-19-2010, 09:37 AM
есть!
http://s6.rimg.info/a38ec7ab657b23055e134d6b43a58592.gif (http://smiles.33b.ru/smile.74628.html)

имеются в ограниченном количестве

SVitali
06-19-2010, 09:41 AM
думаю обоим

особенно Ему..... когда от страсти крышу сорвало.........:grum:

SVitali
06-19-2010, 09:42 AM
ну если эта бижутерия не на самых интересных местах, то думаю ее можно и не снимать))

вот это настоящий женский ответ....... главное самые интерессные места.........:leader:

AnniIL
06-19-2010, 02:05 PM
:rolleyes:[QUOTE=noodles;

А что с твоим сайтом, Юра? Он не работает...

noodles
06-19-2010, 02:09 PM
:rolleyes:[QUOTE=noodles;

А что с твоим сайтом, Юра? Он не работает...

Спроси Автобуса... у меня нет таких денег содержать сайт. Дружба в Москве кончается с наступлением открытия кошелька

Marylight
06-19-2010, 02:16 PM
[QUOTE=AnniIL;4138680]:rolleyes:

Спроси Автобуса... у меня нет таких денег содержать сайт. Дружба в Москве кончается с наступлением открытия кошелька

возможно ты имел ввиду- с закрытием кошелька?

noodles
06-19-2010, 02:17 PM
[QUOTE=noodles;4138685]

возможно ты имел ввиду- с закрытием кошелька?

я имел в виду дружбу

Marylight
06-19-2010, 02:21 PM
[QUOTE=Marylight;4138692]

я имел в виду дружбу

по-моему это естественный процесс, что-то я не припомню случая, когда денежные отношения помогали дружеским)))

noodles
06-19-2010, 02:22 PM
[QUOTE=noodles;4138694]

по-моему это естественный процесс, что-то я не припомню случая, когда денежные отношения помогали дружеским)))

да наверно, но я человек старой закалки, у нас в моем социуме - отношения другие

Marylight
06-19-2010, 02:24 PM
[QUOTE=Marylight;4138700]

да наверно, но я человек старой закалки, у нас в моем социуме - отношения другие

ну тогда тебе просто повезло- у меня другой опыт)))

noodles
06-19-2010, 02:25 PM
[QUOTE=noodles;4138703]

ну тогда тебе просто повезло- у меня другой опыт)))

Да неаверно, к у нас на переправе коней не меняют и дузей тоже

Marylight
06-19-2010, 02:26 PM
[QUOTE=Marylight;4138706]

Да неаверно, к у нас на переправе коней не меняют и дузей тоже

может ты перепутал дружеские и приятельские отношения?

noodles
06-19-2010, 02:27 PM
[QUOTE=noodles;4138708]

может ты перепутал дружеские и приятельские отношения?

может быть... может быть я вообще перепутал отношения

Marylight
06-19-2010, 02:28 PM
[QUOTE=Marylight;4138711]

может быть... может быть я вообще перепутал отношения

не депрессируй- все наладится:wink1:

Marylight
06-19-2010, 02:30 PM
[QUOTE=Marylight;4138711]

может быть... может быть я вообще перепутал отношения

иногда мы преувеличиваем

noodles
06-19-2010, 02:30 PM
[QUOTE=noodles;4138713]

иногда мы преувеличиваем

нет.. когда мы подписываем диски, мы иногда переоцениваем

Nahla
06-19-2010, 02:34 PM
оо, я как раз хотела послушать песню блюз сегодня утром
кликнула, а сайт недоступен:confused:

Nahla
06-19-2010, 02:35 PM
интересуюсь опять таки...
зачему?

noodles
06-19-2010, 02:36 PM
интересуюсь опять таки...
зачему?

сайт закрыт из за неуплаты

noodles
06-19-2010, 02:37 PM
интересуюсь опять таки...
зачему?

когда цену поднимают в три раза просто так это называется рэкет

Nahla
06-19-2010, 02:37 PM
ohhh no
и что мне делать :cry:
мне эта песня нравилась очень.

Marylight
06-19-2010, 02:38 PM
когда цену поднимают в три раза просто так это называется рэкет

а кто цену поднял и зачем?

noodles
06-19-2010, 02:40 PM
интересуюсь опять таки...
зачему?

вот новый клип

http://vkontakte.ru/video232197_145996555

Nahla
06-19-2010, 02:40 PM
так сайт же твой
ты сам себя срекетировал:confused:

Marylight
06-19-2010, 02:41 PM
вот новый клип

http://vkontakte.ru/video232197_145996555

я туда зайти не могу- не зарегена:confused:

Nahla
06-19-2010, 02:42 PM
вот новый клип
http://vkontakte.ru/video232197_145996555
спасибо :leader:
только у меня нет account-a там :(

noodles
06-19-2010, 02:43 PM
спасибо :leader:
только у меня нет account-a там :(

так заведи - делов то

Nahla
06-19-2010, 02:45 PM
так заведи - делов то
обязательно :)

Marylight
06-19-2010, 02:45 PM
так заведи - делов то

а потом в два раза больше спама будет на почте?

Nahla
06-19-2010, 02:46 PM
а потом в два раза больше спама будет на почте?
:lol:

noodles
06-19-2010, 02:47 PM
а потом в два раза больше спама будет на почте?

почему - у меня в контакте 1500 друзей а спам просто убираю

Nahla
06-19-2010, 02:48 PM
у меня нигде нет accounts кроме ра.
а личная инфа только на почте в яху :rolleyes:

noodles
06-19-2010, 02:52 PM
у меня нигде нет accounts кроме ра.
а личная инфа только на почте в яху :rolleyes:

зря

Marylight
06-19-2010, 02:52 PM
почему - у меня в контакте 1500 друзей а спам просто убираю

я не любитель такого количества друзей)))

noodles
06-19-2010, 02:57 PM
я не любитель такого количества друзей)))

мне надо для концертов

Nahla
06-19-2010, 02:58 PM
зря

наверно :(
просто затягивает, потом не оторваться от компьютера

Marylight
06-19-2010, 02:59 PM
мне надо для концертов

тоже логично, это целое искусство собрать зрителей- мне приходилось работать в таком агентстве) врагу не пожелаешь, но есть люди которым нравится

AnniIL
06-19-2010, 03:04 PM
[QUOTE=Marylight;4138692]

я имел в виду дружбу

Хмм, лучше с друзьями не иметь деловых отношений. А то из-за денег отношения портятся у людей.:confused:

Marylight
06-19-2010, 03:05 PM
[QUOTE=noodles;4138694]

Хмм, лучше с друзьями не иметь деловых отношений. А то из-за денег отношения портятся у людей.:confused:

ну да- хочешь потерять друга- займи ему денег

Nahla
06-19-2010, 03:08 PM
мне надо для концертов

ты человек творческий, известный, тебе надо фанов порадовать, поклонников в курсе держать насчет планов, концертов и т.д.
в моем случае публичность ни к чему :)

Nahla
06-19-2010, 03:10 PM
насчет займа несогласна,
насчет дружба отдельно, деньги отдельно - факт

Marylight
06-19-2010, 03:13 PM
насчет займа несогласна,
насчет дружба отдельно, деньги отдельно - факт

человек считает, что если друг, то он может понять и подождать с выплатой- психлогия простая

Nahla
06-19-2010, 03:15 PM
вобще деньги не портят человека, а раскрывают его сущность. вот говорят завелись деньги- зазнался, или стал скрягой или еще что.
на самом деле наверно такой и был, а с появлением денег просто проявляется.
я так думаю (c)

Nahla
06-19-2010, 03:16 PM
человек считает, что если друг, то он может понять и подождать с выплатой- психлогия простая

друзья так не поступили бы наверно, а знакомые -да :)

Marylight
06-19-2010, 03:18 PM
на самом деле занимает обычно не тот, у кого деньги есть, а тот, у кого они последние, но, так сказать, но для друга, как говорится, ничего не жалко....вот потом и происходят обиды и огорчения

Nahla
06-19-2010, 03:19 PM
деньги лучше занимать в банке. друзья они в радости нужны. в беде познаются, поэтому в беде лучше друзей не звать, а то как познается, что и не друг совсем- двойной беда станет :lol:

AnniIL
06-19-2010, 03:19 PM
[QUOTE=Marylight; Маринка, а я как раз песенки разные слушаю на сайте, который ты мне дала. Moskva.fm :)

Marylight
06-19-2010, 03:22 PM
[QUOTE=Marylight; Маринка, а я как раз песенки разные слушаю на сайте, который ты мне дала. Moskva.fm :)

хмм..разве этот сайт я тебе давала?

Nahla
06-19-2010, 03:22 PM
Moskva.fm :)
:good:

AnniIL
06-19-2010, 03:25 PM
[QUOTE=AnniIL;4138773]

хмм..разве этот сайт я тебе давала?

Вроде ты мне его давала. Просто он у меня уже сохранён. Я тогда искала песню "Ах черёмуха белая".

LaFeeDragee
06-19-2010, 06:33 PM
Давайте все вместе поищем песню "Кони в яблоках"!!:leader:

Nahla
06-19-2010, 06:52 PM
Давайте все вместе поищем песню "Кони в яблоках"!!:leader:

:lol:
я "больно мне больно " ищу

LaFeeDragee
06-19-2010, 08:08 PM
:lol:
я "больно мне больно " ищу

oo это ж с моего детства песня!! Казаченко :leader:


А самая любимая это про МОйшу группы Нэнси!!!:grum:

noodles
06-20-2010, 12:29 AM
oo это ж с моего детства песня!! Казаченко :leader:


А самая любимая это про МОйшу группы Нэнси!!!:grum:

Что за группа Нэнси*

-Helena-
06-20-2010, 12:58 AM
oo это ж с моего детства песня!! Казаченко :leader:


А самая любимая это про МОйшу группы Нэнси!!!:grum:
недавно на каком то шоу звезд видела Вадима Казаченко!
правда выглядит измажденным и худым, по пел свои старые песни здорово!
2.Не вiдпускай (http://forum.russianamerica.com/f/#) (версия песни "Не отпускай" на украинском языке)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/01.ne_vidpuskai_m.mp3)

3.Не отпускай (http://forum.russianamerica.com/f/#) (муз. - Наталья Топчий, сл. - Ольга Ткач)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/ne_otpuskai_m.mp3)

4.Последнее "прости" (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/poslednee_prosti.mp3)

5.Ты со мной была (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/ty_so_mnoi.mp3)

6.Белое вино луны (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/BVL.mp3)

7.Не бывает женщин некрасивых (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/zenshina.mp3)



Песни из тв шоу "Суперстар 2008" в исполнении Вадима Казаченко
1.На летящем коне (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/naLK.mp3)

2.Я устал (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/ja_ustal.mp3)

3.Карнавал (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/karnoval.mp3)

4.Давай попробуем вернуть (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/davai.mp3)

5.Не виноватая я(Вадим Казаченко и гр. Фабрика) (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/romantika.mp3)

6.Нет, я не плачу (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/nepla4u.mp3)

7.Одна звезда (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/tyzeznaes.mp3)

noodles
06-20-2010, 01:01 AM
недавно на каком то шоу звезд видела Вадима Казаченко!
правда выглядит измажденным и худым, по пел свои старые песни здорово!
2.Не вiдпускай (http://forum.russianamerica.com/f/#) (версия песни "Не отпускай" на украинском языке)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/01.ne_vidpuskai_m.mp3)

3.Не отпускай (http://forum.russianamerica.com/f/#) (муз. - Наталья Топчий, сл. - Ольга Ткач)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/ne_otpuskai_m.mp3)

4.Последнее "прости" (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/poslednee_prosti.mp3)

5.Ты со мной была (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/ty_so_mnoi.mp3)

6.Белое вино луны (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/BVL.mp3)

7.Не бывает женщин некрасивых (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/zenshina.mp3)



Песни из тв шоу "Суперстар 2008" в исполнении Вадима Казаченко
1.На летящем коне (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/naLK.mp3)

2.Я устал (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/ja_ustal.mp3)

3.Карнавал (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/karnoval.mp3)

4.Давай попробуем вернуть (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/davai.mp3)

5.Не виноватая я(Вадим Казаченко и гр. Фабрика) (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/romantika.mp3)

6.Нет, я не плачу (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/nepla4u.mp3)

7.Одна звезда (http://forum.russianamerica.com/f/#)


Скачать (http://kazachenko.info/musik/tyzeznaes.mp3)

Та Вадим Казаченко, не первой молодости уже... за полтинник!

-Helena-
06-20-2010, 01:36 AM
Та Вадим Казаченко, не первой молодости уже... за полтинник!

но я помню его песни любит моя мама вот щас прослушала "Туман над рекой", ".Золушка" - слова хорошие и поет так сердцем...

noodles
06-20-2010, 01:38 AM
но я помню его песни любит моя мама вот щас прослушала "Туман над рекой", ".Золушка" - слова хорошие и поет так сердцем...

Ну да он такой задушевный...

-Helena-
06-20-2010, 01:42 AM
Ну да он такой задушевный...

О!!!! ...Желтая ночь. слушаю щас! ....я сгараю ат любви к тебе!!!!какие слова!!!!!

noodles
06-20-2010, 01:44 AM
О!!!! ...Желтая ночь. слушаю щас! ....я сгараю ат любви к тебе!!!!какие слова!!!!!

Я предпочитаю что нибудь более философское - например DIRE STRAITS

-Helena-
06-20-2010, 02:20 AM
Я предпочитаю что нибудь более философское - например DIRE STRAITS

а люблю слушать все, что мне нравиться вот щас открыла сайт Казаченко и с удовольствием прослушала несколько его песен!......ясное майское красное солныш-к-о-о-о-о!!!

noodles
06-20-2010, 02:27 AM
а люблю слушать все, что мне нравиться вот щас открыла сайт Казаченко и с удовольствием прослушала несколько его песен!......ясное майское красное солныш-к-о-о-о-о!!!

и славно.. и настроение стало лучше?

-Helena-
06-20-2010, 02:36 AM
и славно.. и настроение стало лучше?

да...у хорошая энергетика и чо я раньше его не слушала...

LaFeeDragee
06-20-2010, 02:36 AM
А я для настроения System of a down слушаю :leader:

LaFeeDragee
06-20-2010, 02:37 AM
Что за группа Нэнси*

ну была такая когда мне было 2-3 года,одного периода с Казаченко.

noodles
06-20-2010, 02:40 AM
ну была такая когда мне было 2-3 года,одного периода с Казаченко.

Женская что ли? Такие с растрепанными по моде того времени волосами и с подложенными плечами?

АвтоБУС
06-20-2010, 02:51 AM
так .... устал я от этого
1. Сайт вырубил из-за того что Юра не платит.
2. Опять же о "бабле" .... Юра платит только тогда когда его просят
3. если ты такой крутой и позволяешь себе содержать сайт - плати
4. я на этом сайте не заработал (пару раз на мобильник сотку кинул)
5. 500 - 750 - где ты видел такие расценки? я тебе предложил 500, ты полез что типа я такой рутой и вы меня все должны любить, промоушен и все такое! .Юр, проснись, тебя в Москве не то что не знают, тебя ваще не знают.
6. Афтограф к диску! это самое веселое! ... парни поехали в Питер, я им звоню, встретите там Юру, передаст диски и беломор питерский. Чувак тебя заставил расписаться на диске и даже ручку дал!!!!! я вру? ну скажи ....
вывод .... в Бутово все за бало работают.
ЗЫ. ты мне покажи человека которого я , как ты говоришь, поставил на бабло или банально обманул! как говорит Лекса, в зеркало смотри периодически не для того что бы прыщи выдавливать.
И еще Юр, ты меня разозлил!

noodles
06-20-2010, 02:57 AM
так .... устал я от этого
1. Сайт вырубил из-за того что Юра не платит.
2. Опять же о "бабле" .... Юра платит только тогда когда его просят
3. если ты такой крутой и позволяешь себе содержать сайт - плати
4. я на этом сайте не заработал (пару раз на мобильник сотку кинул)
5. 500 - 750 - где ты видел такие расценки? я тебе предложил 500, ты полез что типа я такой рутой и вы меня все должны любить, промоушен и все такое! .Юр, проснись, тебя в Москве не то что не знают, тебя ваще не знают.
6. Афтограф к диску! это самое веселое! ... парни поехали в Питер, я им звоню, встретите там Юру, передаст диски и беломор питерский. Чувак тебя заставил расписаться на диске и даже ручку дал!!!!! я вру? ну скажи ....
вывод .... в Бутово все за бало работают.

Сумму в 750 рублей устанавливал ты сам. Все остальное - грязь. Я на такие вещи не отвечаю.

LaFeeDragee
06-20-2010, 03:00 AM
Женская что ли? Такие с растрепанными по моде того времени волосами и с подложенными плечами?

нее мужская. Классные песни у них были

АвтоБУС
06-20-2010, 03:04 AM
Сумму в 750 рублей устанавливал ты сам. Все остальное - грязь. Я на такие вещи не отвечаю.
окей .... ищи других что тебя будет поддерживать, я пасс ....достал ты .... потому что ты ЖМОТ! тебе 500 реблей жалко на СВОЙ(!) сайт ....
и предпреждаю! бедешь дальше портить мою репутацию - в говном смешаю! не зли меня ... давай сделаем все культурно.

noodles
06-20-2010, 03:09 AM
окей .... ищи других что тебя будет поддерживать, я пасс ....достал ты .... потому что ты ЖМОТ! тебе 500 реблей жалко на СВОЙ(!) сайт ....
и предпреждаю! бедншь дальше портить мою репутацию - в говном смешаю! не зли меня ... давай сделаем все культурно.

" ну с говном смешаешь это вряд ли" а вторая часть предложения - вполне нормальная

АвтоБУС
06-20-2010, 03:12 AM
" ну с говном смешаешь это вряд ли" а вторая часть предложения - вполне нормальная
рад что ты принял нормальное решение ....а про второе - да легко! просто это не в моих планах, но судя по тому что прочитал, ты этого добиваешься! не надо злить Автобуса .... на нем можно ездить! а когда злой - задавит! еще жду от тебя официального изивинения за то что ты про меня написал!

noodles
06-20-2010, 03:16 AM
рад что ты принял нормальное решение ....а про второе - да легко! просто это не в моих планах, но судя по тому что прочитал, ты этого добиваешься! не надо злить Автобуса .... на нем можно ездить! а когда злой - задавит! еще жду от тебя официального изивинения за то что ты про меня написал!

приношу официальные извинния.

АвтоБУС
06-20-2010, 03:17 AM
приношу официальные извинния.
Принял!

-Helena-
06-20-2010, 03:23 AM
мальчики, не ссортесь!нам так мало осталось на нашей планете пожить!

АвтоБУС
06-20-2010, 03:26 AM
мальчики, не ссортесь!нам так мало осталось на нашей планете пожить!
да все нормально! я уважаю людей которые извиняются! к чему кровь? тут дела Чести!

Семицвета
06-20-2010, 03:28 AM
Принял!
:34: .......уступайте места беременным женщинам, пассажирам с детьми и инвалидам.

АвтоБУС
06-20-2010, 03:29 AM
:34: .......уступайте места беременным женщинам, пассажирам с детьми и инвалидам.
...и переходи дорогу только на зеленый))))

Семицвета
06-20-2010, 03:33 AM
...и переходи дорогу только на зеленый))))
ты давно не сидел за рулем.....

LaFeeDragee
06-20-2010, 03:34 AM
И я давно там не сидела...

АвтоБУС
06-20-2010, 03:37 AM
ты давно не сидел за рулем.....
Свет ...ваще то у меня права АВСD ....

noodles
06-20-2010, 03:38 AM
мальчики, не ссортесь!нам так мало осталось на нашей планете пожить!

Все нормально

АвтоБУС
06-20-2010, 03:45 AM
мальчики, не ссортесь!нам так мало осталось на нашей планете пожить!
мы культурные люди. У каждого свои принципы, но думаю, что решим все проблемы или в мыле или по телефону) но в форуме вы мы это не будем делать!

АвтоБУС
06-20-2010, 04:25 AM
Сумму в 750 рублей устанавливал ты сам. Все остальное - грязь. Я на такие вещи не отвечаю.
остальное грязь?
Юр, ты скотина! .... на другие вопросы бы отвелил!
ТЫ МЕНЯ РАЗОЗЛИЛ!
добавил директор iT-men.ru Юрий ... вы не правы, но Сергея мы уволим за это!

noodles
06-20-2010, 04:34 AM
остальное грязь?
Юр, ты скотина! .... на другие вопросы бы отвелил!
ТЫ МЕНЯ РАЗОЗЛИЛ!

1. Первое - по моему мы условились соблюдать кодекс вежливости
2. Ты сам это написал в предыдущем посте.
3. Не тебе решать степень моей популярности, это будут устанавливать другие.
4. Я извинился за некоторую несдержанность.
5. Дальнейших извинений не будет, ты взрослый парень, веди себя в рамках правил.
6. Расторжение контракта может и не вопровождаться хамством.
7. Вопросы еще будут?

АвтоБУС
06-20-2010, 04:39 AM
1. Первое - по моему мы условились соблюдать кодекс вежливости
2. Ты сам это написал в предыдущем посте.
3. Не тебе решать степень моей популярности, это будут устанавливать другие.
4. Я извинился за некоторую несдержанность.
5. Дальнейших извинений не будет, ты взрослый парень, веди себя в рамках правил.
6. Расторжение контракта может и не вопровождаться хамством.
7. Вопросы еще будут?

ок! как скажешь ....
меня уволил из за тебя ....запиши себе во враги .... я там

noodles
06-20-2010, 04:47 AM
ок! как скажешь ....
меня уволил из за тебя ....запиши себе во враги .... я там

тебя уволили из-за того что единыжды была просрочена сумма в 750 рублей посторонним лицом? Ты кому эти сказки собираешься рассказывать?

-Helena-
06-20-2010, 04:47 AM
мы культурные люди. У каждого свои принципы, но думаю, что решим все проблемы или в мыле или по телефону) но в форуме вы мы это не будем делать!

аха! лучче в мыле или па телефону....а лучче ваабще не нада!!!

noodles
06-20-2010, 05:22 AM
аха! лучче в мыле или па телефону....а лучче ваабще не нада!!!

все будет отлично

-Helena-
06-20-2010, 05:38 AM
все будет отлично

я за вас валнуюсь....а то вы еще на дуэль драться пайдете...

SVitali
06-20-2010, 05:40 AM
я за вас валнуюсь....а то вы еще на дуэль драться пайдете...

Это что они спорят из-за тебя? :)

noodles
06-20-2010, 05:43 AM
Это что они спорят из-за тебя? :)

Нет мы попорили из-за некоторых разночтений в писании от Блаженного Августина

SVitali
06-20-2010, 05:46 AM
Нет мы попорили из-за некоторых разночтений в писании от Блаженного Августина

ндаа..... серъёзное дело...:grum:

Семицвета
06-20-2010, 05:46 AM
все будет отлично
будет
я подумала....наверно. я его куплю....так...чистА по приколу)
пусть будет.
содержание три копейки стоит....пусть будет.
мне есть что там разместить.

и о чем спорить?.....мужики.....тьфу..

noodles
06-20-2010, 05:52 AM
будет
я подумала....наверно. я его куплю....так...чистА по приколу)
пусть будет.
содержание три копейки стоит....пусть будет.
мне есть что там разместить.

и о чем спорить?.....мужики.....тьфу..

с тремя детьми 2500 в месяц это для тебя три копейки... дополнительные заработки

noodles
06-20-2010, 05:53 AM
будет
я подумала....наверно. я его куплю....так...чистА по приколу)
пусть будет.
содержание три копейки стоит....пусть будет.
мне есть что там разместить.

и о чем спорить?.....мужики.....тьфу..

Ты малеха опоздала, я уже договорился с директором этой московской фирмы, один звонок - делов то...

Семицвета
06-20-2010, 05:55 AM
с тремя детьми 2500 в месяц это для тебя три копейки... дополнительные заработки

не смеши мои тапочки....они устали смеяться.

Семицвета
06-20-2010, 05:56 AM
Ты малеха опоздала, я уже договорился с директором этой московской фирмы, один звонок - делов то...

:grum:

noodles
06-20-2010, 05:56 AM
не смеши мои тапочки....они устали смеяться.

Эти слова мне неинтересны:)

Семицвета
06-20-2010, 05:58 AM
Эти слова мне неинтересны:)
:grum: :grum: :grum:

noodles
06-20-2010, 05:59 AM
:grum: :grum: :grum:

Бедняга..

Семицвета
06-20-2010, 06:05 AM
:grum: прочитали?....удаляю....)))) :grum:
даже не поленилась комп еще раз включить))))))

-Helena-
06-20-2010, 04:44 PM
:grum: прочитали?....удаляю....)))) :grum:
даже не поленилась комп еще раз включить))))))

тему "привет чатлане" кто то удалил? ..жаль, ...так хорошо сидели!

Nahla
06-20-2010, 05:04 PM
не надо злить Автобуса .... на нем можно ездить! а когда злой - задавит!
фраза классная.

Nahla
06-20-2010, 05:07 PM
тему "привет чатлане" кто то удалил? ..жаль, ...так хорошо сидели!
вернут.
тут домовой завелся, темы забирает, потом возвращает,
но надо оставлять подарок взамен.

noodles
06-20-2010, 10:12 PM
вернут.
тут домовой завелся, темы забирает, потом возвращает,
но надо оставлять подарок взамен.

Уберать и возвращать темы... классные подарки:)

Джентльмен
06-20-2010, 11:11 PM
вернут.
тут домовой завелся, темы забирает, потом возвращает,
но надо оставлять подарок взамен.
а что ты ему подарила? что из под тебя можно заполучить? :wink1:

-Helena-
06-21-2010, 12:20 AM
вернут.
тут домовой завелся, темы забирает, потом возвращает,
но надо оставлять подарок взамен.
моет, чистит, а патом возвращает?
вот падарочек домовому!http://s18.rimg.info/36de9d17dbd254ff5a98274a247a941e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.151152.html)

noodles
06-21-2010, 12:38 AM
моет, чистит, а патом возвращает?
вот падарочек домовому!http://s18.rimg.info/36de9d17dbd254ff5a98274a247a941e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.151152.html)

настоящие домовые очень уважают серебряные рубли старых времен!

Nahla
06-21-2010, 12:59 AM
а что ты ему подарила?
новый тред :)


что из под тебя можно заполучить?
взрослый, а в сказки верите, с курочкой рябой спутали
я яйца не сношу, даже золотым :wink1:

Nahla
06-21-2010, 01:03 AM
моет, чистит, а патом возвращает?
вот падарочек домовому!
нет, не подчистил ничего :)

-Helena-
06-21-2010, 01:09 AM
нет, не подчистил ничего :)
тогда зачем убрали целую тему? ..так четко сидели...с шампусиком!
http://s3.rimg.info/cfba903cbf24ccd7786988b721cb7cc4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43720.html)

noodles
06-21-2010, 01:14 AM
тогда зачем убрали целую тему? ..так четко сидели...с шампусиком!
http://s3.rimg.info/cfba903cbf24ccd7786988b721cb7cc4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43720.html)

Вы бы еще с самогоном посидели:)

Nahla
06-21-2010, 01:17 AM
тогда зачем убрали целую тему? ..так четко сидели...с шампусиком!

распивание спиртных напитков превысило допустимые нормы.
в вытрезвитель сдали.

-Helena-
06-21-2010, 02:14 AM
распивание спиртных напитков превысило допустимые нормы.
в вытрезвитель сдали.

мы же вели себя прилично... ( надеюсь!)

noodles
06-21-2010, 06:52 AM
мы же вели себя прилично... ( надеюсь!)

рамки приличя - самые разнообразные

Flighty
06-21-2010, 12:53 PM
а как же насчет глобальный целей? смысла жизни? мечт о светлом будущем? :rolleyes:

За что Сашку люблю - за то что он Неисправимый Оптимист

-Helena-
06-22-2010, 02:20 AM
рамки приличя - самые разнообразные
бьють наших так неприлично больно...http://s14.rimg.info/41755aa66855603998c0ce5d55054d39.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117778.html)

Семицвета
06-22-2010, 04:16 AM
бьють наших так неприлично больно...http://s14.rimg.info/41755aa66855603998c0ce5d55054d39.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117778.html)
Лен...это больно, когда жизнь....
вот смотри....если за три месяца- 4 с половиной тыщ сообщений...
это значит полторы тыщи в месяц, то есть в среднем 50 сообщений в день...на каждое уходит от минуты - до ....скажем пяти минут...(не меньше минуты- точно, потому что между сообщениями должно быть не меньше 30 сек)...а еще же читают люди что-то, не просто пишут... то, что получается?.....это ж скольк времени надо здесь проводить-то....это ж жисть целая!
Неудивительно, что все воспринимается прям реально)
Кому-то и правда ж наверно больно..)))
Отсюда и злоба..
А рамки приличия, на мой вгляд, они во все времена - одни и те же, ну не могут они быть разнообразными, просто не могут. Другое дело, если люди что-то не понимают, или , наоборот, понимают, и переступают...
Но на все есть свои причины.....ИМХО.

Flighty
06-22-2010, 07:10 PM
Аркадий Петрович Г.
"Чук и Гек"

"Что такое счастье - это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди
знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и
беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной".

Джентльмен
06-22-2010, 07:11 PM
Аркадий Петрович Г.
"Чук и Гек"

"Что такое счастье - это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди
знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и
беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной".
"Счастье - это когда тебя понимают"

(Доживем до понедельника)

Flighty
06-22-2010, 07:12 PM
"Счастье - это когда тебя понимают"

(Доживем до понедельника)

Привет, Саш. Ты как всегда прав

-Helena-
06-22-2010, 11:10 PM
Лен...это больно, когда жизнь....
Неудивительно, что все воспринимается прям реально)
Кому-то и правда ж наверно больно..)))
Отсюда и злоба..
А рамки приличия, на мой вгляд, они во все времена - одни и те же, ИМХО.
для меня общение с друзьями и родственниками происходит только через инет по скайпу, через сайты и форумы.
есть люди с которыми приятно общаться, обмениваться мнением и даже, что то узнавать новое. Но есть злобные монстры, иногда даже узнаю их по стилю, на других форумах, в подписках и сайтах
которые высказывают сплошной негатив, думаю, что это одинокие обозлившиеся на весь мир и для себя уже никаких перспектив невидящих...
я их называю виртуальными вампирами и стараюсь не общаться, игнорировать...и всем советую!

http://s9.rimg.info/24edc62358f961d24ef9c5a00cca72a2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95727.html)

-Helena-
06-22-2010, 11:12 PM
"Счастье - это когда тебя понимают"

(Доживем до понедельника)
http://s17.rimg.info/1a5815b38ac1a65c0a871a7dacb449ae.gif (http://smiles.33b.ru/smile.139682.html) ....любят и заботяться!

noodles
06-23-2010, 12:13 AM
http://s17.rimg.info/1a5815b38ac1a65c0a871a7dacb449ae.gif (http://smiles.33b.ru/smile.139682.html) ....любят и заботяться!

Счастье - это когда ты проснулся живым!

-Helena-
06-23-2010, 12:20 AM
Счастье - это когда ты проснулся живым!

мне этого мало для счастья!

noodles
06-23-2010, 12:24 AM
мне этого мало для счастья!

Тогда, чтобы рядом еще лежал милый!

youlka
06-23-2010, 02:07 AM
Счастье - это когда ты проснулся живым!

и здоровым....

Vostochnaya
06-23-2010, 02:19 AM
и здоровым....

и в руках с ключём от бугатти )))

youlka
06-23-2010, 02:29 AM
и в руках с ключём от бугатти )))

я сейчас мечтаю о здоровье только, проснуться и быть абсолютно здоровой!!вооот

а машину не хочу))я водить не умею:shy:

noodles
06-23-2010, 03:05 AM
я сейчас мечтаю о здоровье только, проснуться и быть абсолютно здоровой!!вооот

а машину не хочу))я водить не умею:shy:

правильно, будет здоровье, будет и все остальное

Flighty
06-24-2010, 04:43 PM
есть люди с которыми приятно общаться, обмениваться мнением и даже, что то узнавать новое. Но есть злобные монстры, иногда даже узнаю их по стилю, на других форумах, в подписках и сайтах
которые высказывают сплошной негатив, думаю, что это одинокие обозлившиеся на весь мир и для себя уже никаких перспектив невидящих...
я их называю виртуальными вампирами и стараюсь не общаться, игнорировать...и всем советую!

http://s9.rimg.info/24edc62358f961d24ef9c5a00cca72a2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95727.html)

Золотые слова, Хелена. У некоторых людей это является жизненной потребностью загрузжать других негативом, выставлять их в глупом свете. Ещё таких людей ужасно раздражает, если они видят что у тебя хорошее настроение и какие-то надежды на будущее - им НЕПРЕМЕННО надо чтоб ты на мир не через "розовые очки" смотрел.

-Helena-
06-25-2010, 04:27 AM
и в руках с ключём от бугатти )))
кроме ключей можно, что поинтересней падержать.... например бриллианты...(а вы чо падумали?)

Джентльмен
06-26-2010, 06:30 PM
кроме ключей можно, что поинтересней падержать.... например бриллианты...(а вы чо падумали?)

мы все правильно подумали... :grum::grum:

-Helena-
06-27-2010, 05:00 PM
мы все правильно подумали... :grum::grum:
http://s3.rimg.info/97d32d0472ebf5438606fb67e63d60b5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43701.html)

Джентльмен
06-27-2010, 07:40 PM
http://s3.rimg.info/97d32d0472ebf5438606fb67e63d60b5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43701.html)

http://s19.rimg.info/17fd3f1126b13654611ab0c5de9a9f54.gif

-Helena-
06-28-2010, 04:51 AM
http://s19.rimg.info/17fd3f1126b13654611ab0c5de9a9f54.gif
http://s17.rimg.info/1a5815b38ac1a65c0a871a7dacb449ae.gif (http://smiles.33b.ru/smile.139682.html)

Джентльмен
06-28-2010, 06:44 PM
http://s17.rimg.info/1a5815b38ac1a65c0a871a7dacb449ae.gif (http://smiles.33b.ru/smile.139682.html)
я не могу соревноваться с тобой в смайликах... так что даже и не пытаюся :)

Asparagus
06-29-2010, 02:11 PM
Красотища то какая!!!
я тоже не буду соревноваться... так.. посмотрю в сторонке

-Helena-
06-29-2010, 04:38 PM
http://s6.rimg.info/2818edb6dc66bd14011e54f223f82236.gif (http://smiles.33b.ru/smile.75980.html)

Джентльмен
06-29-2010, 07:50 PM
если тебя Панта за это забанит - я ее пойму

-Helena-
06-30-2010, 02:29 AM
если тебя Панта за это забанит - я ее пойму

я пытаюсь палажительные эмоции добавить, чтоб небыло мучительно грустно от разбитого чата, некоторым выжившим чатланам!

Джентльмен
06-30-2010, 06:04 AM
я пытаюсь палажительные эмоции добавить, чтоб небыло мучительно грустно от разбитого чата, некоторым выжившим чатланам!
а тебе не бывает мучительно больно за бесцельно прожитые в чате-форуме годы?

-Helena-
06-30-2010, 06:37 AM
а тебе не бывает мучительно больно за бесцельно прожитые в чате-форуме годы?

не валнуйся, я все успеваю - готовлю, кормлю.... рожаю!

Nahla
06-30-2010, 03:22 PM
а тебе не бывает мучительно больно за бесцельно прожитые в чате-форуме годы?

почему сразу бесцельно?
очень даже целенаправленное времяпрепровождение :mor:

Джентльмен
06-30-2010, 04:11 PM
не валнуйся, я все успеваю - готовлю, кормлю.... рожаю!
и все одновременно? :34:

-Helena-
06-30-2010, 04:50 PM
и все одновременно? :34:
аха!
http://s2.rimg.info/1e2ff8ae57a051a3bb4f5c64095085c4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35822.html)

Asparagus
11-15-2010, 11:04 PM
не валнуйся, я все успеваю - готовлю, кормлю.... рожаю!

А что ты любишь готовить во время родов?

-Helena-
11-18-2010, 06:31 PM
А что ты любишь готовить во время родов?
перерыф делаю.....а патом сразу опять к плите!
http://s9.rimg.info/c89ccb7042b95e1ed9a16a7c218a806d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91803.html)

edik
11-18-2010, 07:44 PM
Счастье - это когда ты проснулся живым!

Как говорил мой дрилл-сержант, every day above the ground is a good day...

noodles
11-18-2010, 11:46 PM
Как говорил мой дрилл-сержант, every day above the ground is a good day...

правильно говорил!!!

-Helena-
11-19-2010, 08:03 PM
http://s2.rimg.info/1862a3fcb7b7557b30aca646fa2263c1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30241.html)
вот так и завтра будет день....

-Helena-
11-19-2010, 08:56 PM
http://s2.rimg.info/55beae93f6a1eee9cb18253c36f253cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.27098.html)и сегодня....

-Helena-
11-19-2010, 08:58 PM
вот уложила детей спать, а еще новости нада почитать и кучу почты ответить!
http://s2.rimg.info/430da11c52af67f880a2ce05691e61cb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30434.html)

Qw_ery
11-20-2010, 12:29 AM
- Дорогая, ложись спать!
- Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...
(Из аналов инета)

-Helena-
11-20-2010, 12:43 AM
аха! чо то я седня захлопоталась...Масква на проводе..т.е на скайпе ...http://s19.rimg.info/8ac9254b3042989041307e3f955faf55.gif (http://smiles.33b.ru/smile.162210.html)

Thomas
11-20-2010, 09:38 AM
http://s2.rimg.info/1862a3fcb7b7557b30aca646fa2263c1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30241.html)
вот так и завтра будет день....

а ЧЕ ЕТО ТЫ мУШУ КИПЯТОК В РОТ ЛьЕШ

MISEL
11-20-2010, 09:47 AM
а ЧЕ ЕТО ТЫ мУШУ КИПЯТОК В РОТ ЛьЕШ

согревает:grum:

-Helena-
11-20-2010, 05:27 PM
а ЧЕ ЕТО ТЫ мУШУ КИПЯТОК В РОТ ЛьЕШ
он любит ...погорячее, а я выпалняю все его желания!

MISEL
11-20-2010, 06:25 PM
он любит ...погорячее, а я выпалняю все его желания!

порадуй его...маладец..

-Helena-
11-20-2010, 07:06 PM
порадуй его...маладец..
стараюсь...готовлю любимые блюда!
http://s10.rimg.info/2613d7ad3d6743ab16eda82650c00321.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99872.html)

-Helena-
11-20-2010, 07:07 PM
укладываю спать - легким стриптизом!
http://s17.rimg.info/1f13cfd200987cc25266a544fb8a9329.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144947.html)

-Helena-
11-20-2010, 07:11 PM
утром - завтрак любимые плюшки....в постель!
http://s17.rimg.info/c80f59ee9a34762cf5e875b0f3703511.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143882.html)

Thomas
11-20-2010, 07:23 PM
он любит ...погорячее, а я выпалняю все его желания!

Лей тогда на яйца кипятток...Он будет улыбаЦО

-Helena-
11-20-2010, 07:37 PM
Лей тогда на яйца кипятток...Он будет улыбаЦО
пробовала! ...кипяток на яйца он не любит!

Qw_ery
11-21-2010, 12:04 PM
Все то ты в трудах, матушка...Все в заботах...

-Helena-
11-21-2010, 04:23 PM
Все то ты в трудах, матушка...Все в заботах...
http://s3.rimg.info/29145d611ca625438e797ffd709b5eda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43783.html_sid=e3d7524eee948f4b8d9c0a4c12b63 e65)
сутками тружусь, батюшка!

Джентльмен
11-25-2010, 05:55 AM
постой паровоз
не стучите колеса
кондуктор, нажми на тормоза!...

-Helena-
11-27-2010, 02:30 AM
постой паровоз
не стучите колеса
кондуктор, нажми на тормоза!...
а пешком в горы, не пробовал?
http://s3.rimg.info/7e6fe7a1f763167080db7eac5fb2b795.gif (http://smiles.33b.ru/smile.44904.html_sid=0eb9087fb546c7e74c366e94ce441 7ed)

noodles
11-27-2010, 06:18 AM
а пешком в горы, не пробовал?
http://s3.rimg.info/7e6fe7a1f763167080db7eac5fb2b795.gif (http://smiles.33b.ru/smile.44904.html_sid=0eb9087fb546c7e74c366e94ce441 7ed)

пешком трудновато

АнхрнчскоеАх
11-27-2010, 01:37 PM
он любит ...погорячее, а я выпалняю все его желания!

мочевой пузырь лопнет , и он ошпарит ноги :rolleyes:

-Helena-
11-27-2010, 06:07 PM
пешком трудновато
а нада! ...движение это жизнь!
http://s2.rimg.info/c5dca6839888178d8db6f53130fe0a82.gif (http://smiles.33b.ru/smile.37859.html)

-Helena-
11-27-2010, 06:08 PM
мочевой пузырь лопнет , и он ошпарит ноги :rolleyes:
:grum:

noodles
11-28-2010, 12:05 AM
а нада! ...движение это жизнь!
http://s2.rimg.info/c5dca6839888178d8db6f53130fe0a82.gif (http://smiles.33b.ru/smile.37859.html)

зато у меня двигаются извилины:)

-Helena-
11-28-2010, 12:48 AM
зато у меня двигаются извилины:)
в каком направлении? [/URL]
[URL="http://smiles.33b.ru/smile.100696.html"]http://s10.rimg.info/e1a27fb95dcb8bd496fc893d684a3e42.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156463.html)

noodles
11-28-2010, 12:49 AM
в каком направлении? [/URL]
[URL="http://smiles.33b.ru/smile.100696.html"]http://s10.rimg.info/e1a27fb95dcb8bd496fc893d684a3e42.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156463.html)

Леночка - в направлении очаровательных девушек, таких как ты!!!:leader:

-Helena-
11-28-2010, 12:56 AM
Леночка - в направлении очаровательных девушек, таких как ты!!!:leader:
http://s18.rimg.info/41f92e42110a31d5940259f9d9de0179.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146503.html) ....это большая нагрузка на моск!

noodles
11-28-2010, 12:57 AM
http://s18.rimg.info/41f92e42110a31d5940259f9d9de0179.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146503.html) ....это большая нагрузка на моск!

Только на моск???:64::64::64:

-Helena-
11-28-2010, 12:59 AM
Только на моск???:64::64::64:
береги себя!
http://s17.rimg.info/8672b1cbfbb1661259c00bf67753e3c8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145417.html)

noodles
11-28-2010, 01:04 AM
береги себя!
http://s17.rimg.info/8672b1cbfbb1661259c00bf67753e3c8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145417.html)

берегу... сегодня только два частных урока а не четыре:)) и рюмочка коньяка в награду вечером:)))

-Helena-
11-30-2010, 04:55 PM
берегу... сегодня только два частных урока а не четыре:)) и рюмочка коньяка в награду вечером:)))
и фсе? ....угащаю!
http://s2.rimg.info/ef2f8a84f30ccebeb9bf7e6308085bcb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19469.html)

noodles
11-30-2010, 10:12 PM
и фсе? ....угащаю!
http://s2.rimg.info/ef2f8a84f30ccebeb9bf7e6308085bcb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19469.html)

Лен! Больше нельзя, на следующий день голова будет шуметь..

-Helena-
12-02-2010, 07:03 AM
Лен! Больше нельзя, на следующий день голова будет шуметь..
а так http://s2.rimg.info/6ef0c24dc47d814b0d99a2d3898d30df.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22229.html) не будет?

noodles
12-02-2010, 09:31 AM
а так http://s2.rimg.info/6ef0c24dc47d814b0d99a2d3898d30df.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22229.html) не будет?

НЕЛЬЗЯ.. вот на песнии можно будет:))

-Helena-
12-02-2010, 03:35 PM
представила тебя на ...песнии!
http://s2.rimg.info/ed1838588dad60a0c6541ed4e6685027.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35853.html_sid=466167f74daeb863286b216294059 790)

noodles
12-05-2010, 03:37 AM
представила тебя на ...песнии!
http://s2.rimg.info/ed1838588dad60a0c6541ed4e6685027.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35853.html_sid=466167f74daeb863286b216294059 790)

неее.. я буду играть рок джемы и кататься на харлее!!

-Helena-
12-05-2010, 06:30 AM
неее.. я буду играть рок джемы и кататься на харлее!!
http://s18.rimg.info/661b924dc4e97d07b76c6a6474dea849.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146889.html) а харлей уже есть или тока к пенсии появится?

-Helena-
02-19-2011, 12:24 AM
выпить не с кем....кругом адни трезвенники!
http://s2.rimg.info/6ef0c24dc47d814b0d99a2d3898d30df.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22229.html)

АнхрнчскоеАх
02-19-2011, 12:41 AM
выпить не с кем....кругом адни трезвенники!
http://s2.rimg.info/6ef0c24dc47d814b0d99a2d3898d30df.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22229.html)

Йадвиге предложи , ей есть с какого члена

-Helena-
02-19-2011, 01:14 AM
Йадвиге предложи , ей есть с какого члена
муш уговорился...
http://s19.rimg.info/92cea40edc15a6414a94b5f78fcba68f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.161122.html)

AnniIL
02-19-2011, 09:45 AM
выпить не с кем....кругом адни трезвенники!
http://s2.rimg.info/6ef0c24dc47d814b0d99a2d3898d30df.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22229.html)

В выходной день можно и выпить винца (кто что пьёт) :wink1:

Бугор
02-19-2011, 10:47 AM
В выходной день можно и выпить винца (кто что пьёт) :wink1:

выпить и закусить
http://www.sanjuanhotshop.com/images/PrimeRib_Full.jpg

AnniIL
02-19-2011, 12:07 PM
выпить и закусить
http://www.sanjuanhotshop.com/images/PrimeRib_Full.jpg

После вина обычно не закусывают. :)

Бугор
02-19-2011, 12:09 PM
После вина обычно не закусывают. :)

им захлёбывают :)

AnniIL
02-19-2011, 12:42 PM
им захлёбывают :)

Наливай :wink1:

Бугор
02-19-2011, 12:43 PM
Наливай :wink1:

а нету больше... придёца ехать ... а как я выпимши и за руль, а? 8O

AnniIL
02-19-2011, 12:44 PM
а нету больше... придёца ехать ... а как я выпимши и за руль, а? 8O

А не рано ли ты пригубил-то? Единоличник ты, с другими не поделился :)

Бугор
02-19-2011, 12:46 PM
А не рано ли ты пригубил-то? Единоличник ты, с другими не поделился :)

в смысле рано ... а ну да 5 утра уже ёмаё

AnniIL
02-19-2011, 12:47 PM
в смысле рано ... а ну да 5 утра уже ёмаё

Я не поняла, ты где сейчас находишься? :rolleyes:

Бугор
02-19-2011, 12:48 PM
Я не поняла, ты где сейчас находишься? :rolleyes:

там (читай ник)

AnniIL
02-19-2011, 12:50 PM
там (читай ник)

Ой, а когда ты туда поехал? Надолго поехал?

Бугор
02-19-2011, 12:52 PM
Ой, а когда ты туда поехал? Надолго поехал?

навсегда

AnniIL
02-19-2011, 12:56 PM
навсегда

Читай записку... Ты меня ошарашил.

-Helena-
02-22-2011, 09:02 PM
В выходной день можно и выпить винца (кто что пьёт) :wink1:
http://s18.rimg.info/36de9d17dbd254ff5a98274a247a941e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.151152.html) ...шампусик?

AnniIL
02-22-2011, 11:03 PM
http://s18.rimg.info/36de9d17dbd254ff5a98274a247a941e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.151152.html) ...шампусик?

Тоже хорошее дело. :wink1:

Asparagus
02-22-2011, 11:44 PM
Тоже хорошее дело. :wink1:

среди недели про выходной и про алькохоль... издеваетесь однако... вот на выходных мы издили на БуХатти аж вспомнить приятно (а если что и неприятно так значит не помню или причудилось) очень приличным и самое главное интересным коллективом... так что завидуйте, хотя лучше радуйтесь и присоеденяйтесь как придёт время очередного нашествия на встретится!!!
:leader::sfs::34:

-Helena-
02-23-2011, 12:29 AM
среди недели про выходной и про алькохоль... издеваетесь однако... вот на выходных мы издили на БуХатти аж вспомнить приятно (а если что и неприятно так значит не помню или причудилось) очень приличным и самое главное интересным коллективом... так что завидуйте, хотя лучше радуйтесь и присоеденяйтесь как придёт время очередного нашествия на встретится!!!
:leader::sfs::34:
фужер шампусика даже среди недели не павредит...http://s17.rimg.info/d0a7fe624466fbce97c63e55e9b2eaef.gif (http://smiles.33b.ru/smile.131299.html)

Asparagus
02-23-2011, 12:40 AM
фужер шампусика даже среди недели не павредит...http://s17.rimg.info/d0a7fe624466fbce97c63e55e9b2eaef.gif (http://smiles.33b.ru/smile.131299.html)




ну это как сказать... он то не повредит но из искры (игристого) так сказать разгорится спиртовая пляска :teufel: .... Так что Шампусь это Алкахоль Провакацьён Натюрель а потом :teufel: :vesh: :confused: 8O :18: :27: :shy: ...

-Helena-
02-23-2011, 12:42 AM
ну это как сказать... он то не повредит но из искры (игристого) так сказать разгорится спиртовая пляска :teufel: .... Так что Шампусь это Алкахоль Провакацьён Натюрель а потом :teufel: :vesh: :confused: 8O :18: :27: :shy: ...
а после ..можно и паиграть!

http://s7.rimg.info/e1975f5dd514bd5d1d4696a61e45bcf3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.82004.html)

Asparagus
02-23-2011, 12:56 AM
а после ..можно и паиграть!

http://s7.rimg.info/e1975f5dd514bd5d1d4696a61e45bcf3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.82004.html)
вот вот... а с утра на работу... не всем, но всё же... так что до выходных только втихаря чтоб не расслабится и не добавить... к тому же можно наиграть то чего не ожидаешь при чём от того от кого не ожидаешь а то и не знаешь... в сием пока не замечен но предосторожности не повредят... Я примерный алкоголитянин книжку Омара Хаяма на полку держу

-Helena-
02-23-2011, 12:58 AM
вот вот... а с утра на работу... не всем, но всё же... так что до выходных только втихаря чтоб не расслабится и не добавить... к тому же можно наиграть то чего не ожидаешь при чём от того от кого не ожидаешь а то и не знаешь... в сием пока не замечен но предосторожности не повредят... Я примерный алкоголитянин книжку Омара Хаяма на полку держу
какое совпадение...я тоже! ..за это нада выпить!
http://s10.rimg.info/d7312ec46cb81eb45cf396ea551f43e9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99365.html)

AnniIL
02-23-2011, 01:02 AM
какое совпадение...я тоже! ..за это нада выпить!
http://s10.rimg.info/d7312ec46cb81eb45cf396ea551f43e9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99365.html)

Да, был бы повод. :lol: :)

Asparagus
02-23-2011, 01:15 AM
Да, был бы повод. :lol: :)
у него там ещё про любофные моменты всякие, так что желаю чтоб у вас ничем провакационным не закончилось, только конечным действом фотки коего попрошу выложить для процесса порадования за ваше доброе мероприятие.... :leader: