PDA

View Full Version : Для положительных людей..



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

noodles
03-22-2010, 09:55 AM
светик...чото я не могу разобраться как йетот форум работает?:confused:


Гена - привет, работает как все форумы :) much ado about nothin'

Семицвета
03-22-2010, 09:57 AM
нифукай! из Светки слов не выкинешь)))
....да из нее вААще трудно что-то выкинуть :grum:

Go_Yankees
03-22-2010, 09:59 AM
>>> не стоИт у порога..

AnniIL
03-22-2010, 10:01 AM
>>> не стоИт у порога..

"Ты не стой у порога..." Ой, есть песня, кажись такая.

Юрчик, трямки на тебя. :)

Семицвета
03-22-2010, 10:01 AM
О (делает большие глаза), тут уже публично спят. :mor:
Всем приветик. Особенный Борюсику, Серёже, Светику, крокодилу Гене. :)
Анечка, трям :kiss:

Семицвета
03-22-2010, 10:03 AM
Гена - привет, работает как все форумы :) much ado about nothin'
Привет, Юр...
Юр,...ммм...Ленку покормил? :lol:

Семицвета
03-22-2010, 10:04 AM
>>> не стоИт у порога..
да...Сережа....ни на что нет надёжЫ...

noodles
03-22-2010, 10:15 AM
Привет, Юр...
Юр,...ммм...Ленку покормил? :lol:


Привет, Светик - Ленка постится - акридами питается:) так что мои кулинарные изыски - до 4 апреля несбыточны!! :(

1HappyIsland
03-22-2010, 10:16 AM
.....:hmm: замени....

ха..легко сказать, тяжелее сделать!

noodles
03-22-2010, 10:16 AM
>>> не стоИт у порога..

Сережа - положительно тебе!!!!

Семицвета
03-22-2010, 10:23 AM
Привет, Светик - Ленка постится - акридами питается:) так что мои кулинарные изыски - до 4 апреля несбыточны!! :(
я тоже для СЕБЯ не люблю готовить...

noodles
03-22-2010, 10:26 AM
я тоже для СЕБЯ не люблю готовить...

Я прекрасно готовлю и для себя - но раз жена под боком - ленюсь:)

Семицвета
03-22-2010, 10:27 AM
ха..легко сказать, тяжелее сделать!
не оправдывайся))))))))))))

Go_Yankees
03-22-2010, 10:28 AM
да...Сережа....ни на что нет надёжЫ...
Какая уж тут надежда... умерла она... первой

AnniIL
03-22-2010, 10:28 AM
я тоже для СЕБЯ не люблю готовить...

В какой-то степени, мы с тобой похожи. Я для себя самой тоже ленюсь готовить.

Go_Yankees
03-22-2010, 10:29 AM
Сережа - положительно тебе!!!!
Юра, ты ли это!? Неимоверно тебе!

noodles
03-22-2010, 10:40 AM
Юра, ты ли это!? Неимоверно тебе!

Это я, дружище, скорбящий и непьющий с горя:confused:

Go_Yankees
03-22-2010, 10:48 AM
Это я, дружище, скорбящий и непьющий с горя:confused:
по поводу чего скорбишь?

Джентльмен
03-22-2010, 11:17 AM
Это я, дружище, скорбящий и непьющий с горя:confused:

давно непьющий? :rolleyes:

noodles
03-22-2010, 11:34 AM
давно непьющий? :rolleyes:

да - вот уже сутки

noodles
03-22-2010, 11:35 AM
по поводу чего скорбишь?

по поводу невозможности зайти в чат :(

Oliucha
03-22-2010, 11:36 AM
по поводу невозможности зайти в чат :(

присоединяюсь Юр:cry:

Go_Yankees
03-22-2010, 11:42 AM
по поводу невозможности зайти в чат :(
Юр, я понимаю, конечно, это горе, НО... пить бросать из-за этого...это уж ты меня прости :)

noodles
03-22-2010, 11:56 AM
присоединяюсь Юр:cry:


будем как говорят в Бердичеве - цузамен тринкен унд цузамен вейнен!

noodles
03-22-2010, 11:57 AM
Юр, я понимаю, конечно, это горе, НО... пить бросать из-за этого...это уж ты меня прости :)

Ты меня уговорил... скорбеть не брошу, а пить буду!!!

Go_Yankees
03-22-2010, 12:00 PM
Ты меня уговорил... скорбеть не брошу, а пить буду!!!
Юр, нащёт уговорил я анекдот вспомнил...

Два парня в командировке, ночуют в одном номере:
Я с тобой больше не буду в одном номере ночевать!
Почему?!
А ты знаешь, что ты по ночам разговариваешь?
Ну и что?!
А ты знаешь, что ты меня вчера уговорил?!!

Джентльмен
03-22-2010, 12:01 PM
да - вот уже сутки

"Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, налейте вина!" :34:

1HappyIsland
03-22-2010, 12:13 PM
Какая уж тут надежда... умерла она... первой

Ну што,Сережа...опять пил как невсебяемый!?))

Go_Yankees
03-22-2010, 12:26 PM
Ну што,Сережа...опять пил как невсебяемый!?))
Да, Боря, пил... и горд! А вот ты, Боря, мог бы мне и отэсэмэсить в обратку.

1HappyIsland
03-22-2010, 12:28 PM
Да, Боря, пил... и горд! А вот ты, Боря, мог бы мне и отэсэмэсить в обратку.

Сережа...я мог передать тебе негативную зависть-потому и не стал)) не хотел тебе мешать получать.....

Go_Yankees
03-22-2010, 12:31 PM
Сережа...я мог передать тебе негативную зависть-потому и не стал)) не хотел тебе мешать получать.....
Тебе же хуже! Не видЕл, как я ламбаду танцевал! Вот так то... (правда я тоже этого не видел)

1HappyIsland
03-22-2010, 12:35 PM
Тебе же хуже! Не видЕл, как я ламбаду танцевал! Вот так то... (правда я тоже этого не видел)

и хорошо, что не видел, а тоб захлебнулся слюной на все 100%

Go_Yankees
03-22-2010, 12:39 PM
и хорошо, что не видел, а тоб захлебнулся слюной на все 100%
правда с западэнцами на сей раз не повезло... Не у кого было спрашивать, как там дела с салом в шоколаде... Боря, когда мы с тобой уже посидим хорошо, что б не надо было возвращаться на работу после ланча...?

1HappyIsland
03-22-2010, 12:45 PM
правда с западэнцами на сей раз не повезло... Не у кого было спрашивать, как там дела с салом в шоколаде... Боря, когда мы с тобой уже посидим хорошо, что б не надо было возвращаться на работу после ланча...?

я думаю, что за бест бет ис июнь

Go_Yankees
03-22-2010, 12:47 PM
я думаю, что за бест бет ис июнь
Боря, до Июня детей мона нарожать кучу... А шо на выходных?

1HappyIsland
03-22-2010, 01:04 PM
Боря, до Июня детей мона нарожать кучу... А шо на выходных?

сделать можно-нарожать..не думаю))
Воскресение в заботаххх

Go_Yankees
03-22-2010, 01:12 PM
сделать можно-нарожать..не думаю))
Воскресение в заботаххх
можно пойти на дабыл дэйт в Субботу вечером

1HappyIsland
03-22-2010, 01:26 PM
можно пойти на дабыл дэйт в Субботу вечером

Сережа! я отец-одиночка по субботам..часоф до 6 вечера

Oliucha
03-22-2010, 01:46 PM
Сережа! я отец-одиночка по субботам..часоф до 6 вечера

Дяденька, а зачема вы аватарку паминяли?:6: стисняюса спрасить:6:

1HappyIsland
03-22-2010, 01:49 PM
Дяденька, а зачема вы аватарку паминяли?:6: стисняюса спрасить:6:

как вам сказать, тетенька))

мне просто показалось, что все вытряслось)) у тебя другое мнение!?? тока попроси....Верну!!!

AnniIL
03-22-2010, 01:57 PM
сделать можно-нарожать..не думаю))
Воскресение в заботаххх

Мальчики, будьте осторожнее, - предохраняйтесь. :lol:

Oliucha
03-22-2010, 02:01 PM
как вам сказать, тетенька))

мне просто показалось, что все вытряслось)) у тебя другое мнение!?? тока попроси....Верну!!!

и многа натрясли?:grum:
куды складували сообщите, я туды хадить не буду:6:

1HappyIsland
03-22-2010, 02:02 PM
и многа натрясли?:grum:
куды складували сообщите, я туды хадить не буду:6:

в отходное место...не ходи туда..а то надышишься))

Семицвета
03-22-2010, 03:23 PM
Мальчики, будьте осторожнее, - предохраняйтесь. :lol:
смотри-ка, Анют...ну я прям любуюсь-не налюбуюсь....
вот как надо отказывать...грамотно...культурно...вежливо...прям ах...
Подлые. Пока мамка в отсутствии, они в сговор вступают. В преступный сговор. Порочный.

Семицвета
03-22-2010, 03:26 PM
в отходное место...не ходи туда..а то надышишься))
кстати, про аватарку....на какую тему митинг?)

Oliucha
03-22-2010, 03:50 PM
кстати, про аватарку....на какую тему митинг?)

а ты пассмари он картинку изменил:)

Семицвета
03-22-2010, 03:52 PM
в отходное место...не ходи туда..а то надышишься))
тсссс.....осторожней...наЩЩЩет адреса не проговорись...а то найдутся желающие - станет ОНО ДОходным)..и подышать не побрезгуют ведь...

Семицвета
03-22-2010, 03:54 PM
а ты пассмари он картинку изменил:)
так я про нее и говорю)))

1HappyIsland
03-22-2010, 05:10 PM
тсссс.....осторожней...наЩЩЩет адреса не проговорись...а то найдутся желающие - станет ОНО ДОходным)..и подышать не побрезгуют ведь...

намек понял..устАновил платный вход! доход поделим..осталось дать рекламМу в нужные места и собирать урожай

AnniIL
03-22-2010, 05:28 PM
Борик, и в самом деле, чего у тебя такой кричащий (ой, не знаю, как это чудо назвать) ?:rolleyes:

Oliucha
03-22-2010, 05:38 PM
намек понял..устАновил платный вход! доход поделим..осталось дать рекламМу в нужные места и собирать урожай

нне забываем мне процент отстегнуть:6:8-)

1HappyIsland
03-22-2010, 06:46 PM
Борик, и в самом деле, чего у тебя такой кричащий (ой, не знаю, как это чудо назвать) ?:rolleyes:

Плохо мне...ой плохо...вот он и орет)) злопыхатели сглазиииллииии-аааааа)))

1HappyIsland
03-22-2010, 06:46 PM
нне забываем мне процент отстегнуть:6:8-)

хавно вопрос...опс...т.е. каншена...не забудем)))

Oliucha
03-22-2010, 06:54 PM
Плохо мне...ой плохо...вот он и орет)) злопыхатели сглазиииллииии-аааааа)))

что зверьку хренова ето понятна... а че за порода то??:6:
чау-чау может?:6:

ДолбнутаяЖен
03-22-2010, 07:34 PM
Cвета! я нИпрИдатИльница!!! Низя так на Лину апзывацца. Лина проста депресует)))

AnniIL
03-22-2010, 08:28 PM
Плохо мне...ой плохо...вот он и орет)) злопыхатели сглазиииллииии-аааааа)))

Борррюссик! что тебе так плохо(шо здарылася?)? Чем помочь тебе? (кричит)

рваная_рубашка
03-22-2010, 10:26 PM
что зверьку хренова ето понятна... а че за порода то??:6:
чау-чау может?:6:
чихуйа-хуйа
как мой руммейт любил грить...:grum:

Семицвета
03-22-2010, 11:16 PM
Плохо мне...ой плохо...вот он и орет)) злопыхатели сглазиииллииии-аааааа)))
спокойно....

Семицвета
03-22-2010, 11:21 PM
Cвета! я нИпрИдатИльница!!! Низя так на Лину апзывацца. Лина проста депресует)))
тихА...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
веришь?

Семицвета
03-22-2010, 11:23 PM
напоминаю...на всякий случай)
положительный - значит больше , чем "ноль". (5 класс)

picknick
03-23-2010, 12:25 AM
напоминаю...на всякий случай)
положительный - значит больше , чем "ноль". (5 класс)

Ваша педагогическая интуиция не подвела...в очереднои раз!! :crazy:

Nahla
03-23-2010, 12:28 AM
всем

Nahla
03-23-2010, 12:36 AM
у меня депрессия начнется скоро, как у Энджи,
ору, как с плаката Евсеевича,
плашмя аки белка у Оли,
запью со всей скорбностью Юркиного по`ста,
загуляю за обоих Борь в субботу..
.короче, верните чат и вас всех

Семицвета
03-23-2010, 01:39 AM
Ваша педагогическая интуиция не подвела...в очереднои раз!! :crazy:
Льстишь ? ... в очередной раз ...))):lol:
это не интуиция ... знание , однако )))
рада видеть , кстати , привет !

Семицвета
03-23-2010, 01:44 AM
у меня депрессия начнется скоро, как у Энджи,
ору, как с плаката Евсеевича,
плашмя аки белка у Оли,
запью со всей скорбностью Юркиного по`ста,
загуляю за обоих Борь в субботу..
.короче, верните чат и вас всех
Аааааааа......!!!
Я знала !!! Я ждала !!! Я верила !!! И вот !... Ты пришлаааа ...

picknick
03-23-2010, 01:47 AM
у меня депрессия начнется скоро, как у Энджи,
ору, как с плаката Евсеевича,
плашмя аки белка у Оли,
запью со всей скорбностью Юркиного по`ста,
загуляю за обоих Борь в субботу..
.короче, верните чат и вас всех

Самое лучшее средство от депрессии - наити мужика (положительного, канешна, как в этои теме) и...до утра дранга-дунга! :crazy: Гарантирую, о Чате и не вспомнишь!

(ток не вздумаи сказать - "а где его наити" - it's all excuses) :banan:

Nahla
03-23-2010, 02:00 AM
[QUOTE=Семицвета;3917928]Аааааааа......!!!
Я знала !!! Я ждала !!! Я верила !!! И вот !... Ты пришлаааа ...

здравстуйте, я чатоманка....я не чатилась уже (судорожно подсчитывает на пальцах)
тут зрители апплодируют апплодируют, кончили апплодировать(c)

noodles
03-23-2010, 02:02 AM
[QUOTE=Семицвета;3917928]Аааааааа......!!!
Я знала !!! Я ждала !!! Я верила !!! И вот !... Ты пришлаааа ...

здравстуйте, я чатоманка....я не чатилась уже (судорожно подсчитывает на пальцах)
тут зрители апплодируют апплодируют, кончили апплодировать(c)

Я тебе всегда рукоплещу:)

Nahla
03-23-2010, 02:08 AM
Юр, ты меня балуешь, я так со сцены не уйду:sfs:

Nahla
03-23-2010, 02:10 AM
Светлая, я тебе так рада, ты прям Свет в моем окне!!!!!

Oliucha
03-23-2010, 02:10 AM
у меня депрессия начнется скоро, как у Энджи,
ору, как с плаката Евсеевича,
плашмя аки белка у Оли,
запью со всей скорбностью Юркиного по`ста,
загуляю за обоих Борь в субботу..
.короче, верните чат и вас всех

да я уже полтора месяца тут жду када етот чат откроецца:confused:
дажи сисьге обесчала паказувать, а они все никак:cry:

picknick
03-23-2010, 02:15 AM
да я уже полтора месяца тут жду када етот чат откроецца:confused:
дажи сисьге обесчала паказувать, а они все никак:cry:

Оль...а ты даффаи сюды сисечки... :nrt: Все равно все заядлые чатлане тута. На фиг чата то дожидацца? :crazy:

Nahla
03-23-2010, 02:18 AM
дажи сисьге обесчала паказувать, а они все никак:cry:

как сиськи ? опять сиськи? сисьге без меня были??!! непорядок!
покажи! они прибодрятся.

Семицвета
03-23-2010, 02:20 AM
Таки вдарим же автопробегом пА безДАРожью и разгИльдяйству !!??!!)))))Ульянко!

Nahla
03-23-2010, 02:24 AM
майк, не опошляй, тыж так надрывно описал свои
переживания по поводу попрошайничества мужчинами хрудей
в чате, я аж прослезилась.
Вспомни, ты в восторге от безсисечного форума

Nahla
03-23-2010, 02:25 AM
Вдарим! по одной

picknick
03-23-2010, 02:29 AM
майк, не опошляй, тыж так надрывно описал свои
переживания по поводу попрошайничества мужчинами хрудей
в чате, я аж прослезилась.
Вспомни, ты в восторге от безсисечного форума

ну блин...не тебе медику объяснять, что детоксикация так быстро не проходит... :oops:

Oliucha
03-23-2010, 02:31 AM
Вдарим! по одной

я тя не узнаю:confused:
сисьге.. сисьге... вот они... а чату си рамно нету:confused:

УдаффПаралон
03-23-2010, 02:44 AM
я тя не узнаю:confused:
сисьге.. сисьге... вот они... а чату си рамно нету:confused:

да да да , не позволю мамге просто таг сисьге показывать! должно быть конкретное обоснование ! а его нет как и чата.

Nahla
03-23-2010, 02:45 AM
я тя не узнаю:confused:
сисьге.. сисьге... вот они... а чату си рамно нету:confused:

нахлаЯ:") как была нахлой, так нахлая и осталась

УдаффПаралон
03-23-2010, 02:48 AM
нахлаЯ:") как была нахлой, так нахлая и осталась

ушшшшшшшшассснннооо:34:

Nahla
03-23-2010, 02:55 AM
да да да , не позволю мамге просто таг сисьге показывать! должно быть конкретное обоснование ! а его нет как и чата.

так вы определитесь -"да да да", или все таки "не позволите показывать"? а тоо логико-смысловое фонетическое несоответсвие (да простит меня Юра).

Nahla
03-23-2010, 03:00 AM
ушшшшшшшшассснннооо:34:

вы так зримо ушшшаснулись,
спасибо

Oliucha
03-23-2010, 03:11 AM
так вы определитесь -"да да да", или все таки "не позволите показывать"? а тоо логико-смысловое фонетическое несоответсвие (да простит меня Юра).

мне разрешили:leader:

тока толку НОЛЬ!!!! Нету чату:cry:

Nahla
03-23-2010, 03:19 AM
мне разрешили:leader:

тока толку НОЛЬ!!!! Нету чату:cry:

ты декларацию заполнила, на наличие частей тела разрешенных проносить в форум с целью всеобщего обозрения?

picknick
03-23-2010, 03:19 AM
мне разрешили:leader:

тока толку НОЛЬ!!!! Нету чату:cry:

Нуууу...показываи....от слов к делу пора!! :wink:

УдаффПаралон
03-23-2010, 03:30 AM
мне разрешили:leader:

тока толку НОЛЬ!!!! Нету чату:cry:

ета не разрешение было! а запрет на показ. Мамга ты што!?:rolleyes::confused:

УдаффПаралон
03-23-2010, 03:32 AM
Нуууу...показываи....от слов к делу пора!! :wink:

а што это вы дяденька мою мамгу совращаете к разным пакостям?:confused::grum:

Oliucha
03-23-2010, 03:33 AM
ета не разрешение было! а запрет на показ. Мамга ты што!?:rolleyes::confused:

ты сказал просто так низзя, а за то чтоб чат включили знначицца можна:leader:

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 03:33 AM
тихА...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
веришь?
Верю, Свет..ТЕБЕ - верю)...но мне уже все равно....гардеев узел был разрублен и ненужные баласты были выброшены заборт))) Вот смари! Есть Сережка - ну чем не чудо-мужчина, а, Свет?))) Ну золотко просто!))) И красиву ухаживает, и с вальсом спать уложить обещает, и ламбаду вместе станцЫвать непрочь...Ну находка прямо, а не человек!))) Может это мой сексуальный шанс, а? :hmm: :grum:

Oliucha
03-23-2010, 03:34 AM
Нуууу...показываи....от слов к делу пора!! :wink:

гарантии!!!!!!!!!!!! утром деньги - вечером стулья:grum:

picknick
03-23-2010, 03:34 AM
а што это вы дяденька мою мамгу совращаете к разным пакостям?:confused::grum:

для общечатовского дела...сударь! :nono: ее поступок будет благородным..и достоиним подражания. и воидет в историю!

Oliucha
03-23-2010, 03:37 AM
для общечатовского дела...сударь! :nono: ее поступок будет благородным..и достоиним подражания. и воидет в историю!

поступок может и благородный, но деньги (ЧАТ) вперед:6:

УдаффПаралон
03-23-2010, 03:39 AM
ты сказал просто так низзя, а за то чтоб чат включили знначицца можна:leader:

а хде он? чат то?? не вижу?? значит низя!

Oliucha
03-23-2010, 03:40 AM
а хде он? чат то?? не вижу?? значит низя!

ну и я ж про то:remybussi:tango:

УдаффПаралон
03-23-2010, 03:40 AM
поступок может и благородный, но деньги (ЧАТ) вперед:6:

ух какой дяденка развратный то папался!:shy:

picknick
03-23-2010, 03:41 AM
а хде он? чат то?? не вижу?? значит низя!

ну блин...вы ж видели как кредитная система развалила весь мир, опять в кредит хотите?

УдаффПаралон
03-23-2010, 03:41 AM
для общечатовского дела...сударь! :nono: ее поступок будет благородным..и достоиним подражания. и воидет в историю!

все вы такие , таГ и наровите обмануть жЭнщину.
мамГа не верь им.

УдаффПаралон
03-23-2010, 03:42 AM
ну блин...вы ж видели как кредитная система развалила весь мир, опять в кредит хотите?

вы тут не аппилируйте умными словами, а чат давайте! а то сисьге да сисьге!

Oliucha
03-23-2010, 03:45 AM
вы тут не аппилируйте умными словами, а чат давайте! а то сисьге да сисьге!

вааааа:grum::grum::grum:

picknick
03-23-2010, 03:46 AM
вы тут не аппилируйте умными словами, а чат давайте! а то сисьге да сисьге!

а я дело говорю. нада как то подмаслить наше ходотаиство к админам и технарям всяким. чтоб они поторопились с починкои чата. мне, увы, нечем их приятно поразить и вдохновить. приходицца на наших красавиц уповать :oops:

Oliucha
03-23-2010, 03:49 AM
а я дело говорю. нада как то подмаслить наше ходотаиство к админам и технарям всяким. чтоб они поторопились с починкои чата. мне, увы, нечем их приятно поразить и вдохновить. приходицца на наших красавиц уповать :oops:

не скромничай, Майк, у мущщин тоже есть чем поразить администрацыю:oops:
:grum:

правда не у фсех:oops:

УдаффПаралон
03-23-2010, 03:57 AM
вааааа:grum::grum::grum:

дда да да , не зря ростила то!

УдаффПаралон
03-23-2010, 03:57 AM
а я дело говорю. нада как то подмаслить наше ходотаиство к админам и технарям всяким. чтоб они поторопились с починкои чата. мне, увы, нечем их приятно поразить и вдохновить. приходицца на наших красавиц уповать :oops:

вот таГ привыкли на женской груди выезжать!:leader:

Семицвета
03-23-2010, 06:46 AM
Верю, Свет..ТЕБЕ - верю)...но мне уже все равно....гардеев узел был разрублен и ненужные баласты были выброшены заборт))) Вот смари! Есть Сережка - ну чем не чудо-мужчина, а, Свет?))) Ну золотко просто!))) И красиву ухаживает, и с вальсом спать уложить обещает, и ламбаду вместе станцЫвать непрочь...Ну находка прямо, а не человек!))) Может это мой сексуальный шанс, а? :hmm: :grum:
хм...Лин...я -то , канешна , тебя поДДержу...
но я что-то за Сережу переживаю...
не погибнуть бы ему в крокодильской пасти....

Семицвета
03-23-2010, 06:59 AM
вот таГ привыкли на женской груди выезжать!:leader:
..интересно дажИ...а если все чатовские деФчонки вот прямо сейчас на авы себе , как Линка, сисьге нацепят...далеко ли все укОтиццо?))

Семицвета
03-23-2010, 07:29 AM
хм...нет никого? :hmm:
люди! рабочий день-то - начался ! ))
:shock: а может чат заработал?....а я все здесь...ой....

Go_Yankees
03-23-2010, 08:05 AM
Света, кто все эти люди?

noodles
03-23-2010, 08:09 AM
хм...нет никого? :hmm:
люди! рабочий день-то - начался ! ))
:shock: а может чат заработал?....а я все здесь...ой....

Ты ж на каникулах???

Go_Yankees
03-23-2010, 08:09 AM
хм...Лин...я -то , канешна , тебя поДДержу...
но я что-то за Сережу переживаю...
не погибнуть бы ему в крокодильской пасти....
я ещё и на машинке могу... :roll:

Go_Yankees
03-23-2010, 08:10 AM
Ты ж на каникулах???
Юра, параболически!

noodles
03-23-2010, 08:18 AM
Юра, параболически!

Сережа взаимно - гипотенузастически... блин.. надо будет запомнить!!!:34:

Семицвета
03-23-2010, 08:37 AM
Света, кто все эти люди?
эта нога - того кого надо нога (ц)
Сережа....это наши...надежные...чатовские...общая беда привела их сюда...зов сердца ....притяженье душ...(ну как? проникновенно сказала?))))))

Семицвета
03-23-2010, 08:44 AM
Ты ж на каникулах???
угу!
а рабочий день- в разгаре - не у меняяяяя)))))

Семицвета
03-23-2010, 08:45 AM
я ещё и на машинке могу... :roll:
...и крестиком?)))))

Семицвета
03-23-2010, 08:47 AM
Сережа взаимно - гипотенузастически... блин.. надо будет запомнить!!!:34:
:grum: я надеюсь, что лесть в мою сторону?

noodles
03-23-2010, 08:47 AM
угу!
а рабочий день- в разгаре - не у меняяяяя)))))

Я тоже вот считаю финансовые потери от канкул.. думаю - может пойти в переходе поиграть Битлов...

Семицвета
03-23-2010, 08:49 AM
Я тоже вот считаю финансовые потери от канкул.. думаю - может пойти в переходе поиграть Битлов...
эт да...издержки производства...
если б не каникулы и не бесцельно прожитые дни, я б давно уволилась и жила только на репетиторстве....
а тебе лицей не оплачивает каникулы?

noodles
03-23-2010, 08:51 AM
эт да...издержки производства...
если б не каникулы и не бесцельно прожитые дни, я б давно уволилась и жила только на репетиторстве....
а тебе лицей не оплачивает каникулы?

лицей мне оплачивает каникулы - но 10 учеников по 2000 рублей в течение 2 недель - многовато для бюджета...

Семицвета
03-23-2010, 08:57 AM
лицей мне оплачивает каникулы - но 10 учеников по 2000 рублей в течение 2 недель - многовато для бюджета...
тссссссс.........:shock:
(шепотом) или ты, Юрочка, таки за них налоги платишь?))))))))))))

noodles
03-23-2010, 09:07 AM
тссссссс.........:shock:
(шепотом) или ты, Юрочка, таки за них налоги платишь?))))))))))))

Естественно не плачу.. более того народ из Штатов по секрету тебе скажет, что и там тьюторы на 99 процентов не платят налогов:)

noodles
03-23-2010, 09:11 AM
:grum: я надеюсь, что лесть в мою сторону?

Лесть в твою сторону не нуждается в математических терминах - это скорее повод для сонета!!!

Семицвета
03-23-2010, 09:11 AM
Естественно не плачу.. более того народ из Штатов по секрету тебе скажет, что и там тьюторы на 99 процентов не платят налогов:)
ха...я представила, является такая Света в налоговую, "хочу налоги за учеников платить" :grum: оттуда же меня в "пансионат" к Лингвисту и увезут :grum:

noodles
03-23-2010, 09:15 AM
ха...я представила, является такая Света в налоговую, "хочу налоги за учеников платить" :grum: оттуда же меня в "пансионат" к Лингвисту и увезут :grum:

Поверь, есть такие филанторпы, чтоб их москиты покусали, у Ленки на кафедре мадам... звонит мне и говорит Ю.В. я беру 500 рублей за полтора часа не много??? доцент кфн и тд... я ей говорю, вы что нам конъюнктуру сбиваете... 50 евро плиз... ой ой.. таких цен то нету... ну я ей популярно объяснил как на их факультете русисты сажают 8 абитуриентов на ЕГЭ и с каждого по 50 евриков.. а таких уроков два в день!

Семицвета
03-23-2010, 09:16 AM
Лесть в твою сторону не нуждается в математических терминах - это скорее повод для сонета!!!
ах...Юрий ...
Лесть - это повод для сонета?
Однако, не дождется Света ...:lol:

Семицвета
03-23-2010, 09:19 AM
Поверь, есть такие филанторпы, чтоб их москиты покусали, у Ленки на кафедре мадам... звонит мне и говорит Ю.В. я беру 500 рублей за полтора часа не много??? доцент кфн и тд... я ей говорю, вы что нам конъюнктуру сбиваете... 50 евро плиз... ой ой.. таких цен то нету... ну я ей популярно объяснил как на их факультете русисты сажают 8 абитуриентов на ЕГЭ и с каждого по 50 евриков.. а таких уроков два в день!
все-таки Питер как был ближе к Европе, так и остается...я не слышала, чтоб у нас в евро брали....
ой...:shock: ...а Москва тогда к Америке чтоль ближе ? ))

Go_Yankees
03-23-2010, 09:21 AM
В Африке выпустили новую водку и назвали ее "Гориллка".

noodles
03-23-2010, 09:26 AM
ах...Юрий ...
Лесть - это повод для сонета?
Однако, не дождется Света ...:lol:

1. Не мне, не мне тебя любить,
Не мне внимать твоим упрекам,
И забываясь ненароком
С тобой о прошлом говорить.

К тебе другие поспешат
Взирая сладостно и нежно.
Ты так заманчиво безгрешна
Ты так коварно хороша.

2. А я вернусь к своим стадам
Не утолив вселенской жажды.
И оступившись не однажды
Своим врагам долги отдам.

Я, между делом, посмеюсь
Над тем, кто сейчас тебя лобзает,
В мирских утехах забывая,
Слова, что помнил наизусть.

3. А ты одна уйдешь опять
И несть числа твоим дорогам.
И подаяние убогим
Ты вновь научишься кидать.

Но каждый час, и каждый год
Ты будешь ждать у стылой двери
И всей душой усталой верить
Что твой, единственный, придет.

noodles
03-23-2010, 09:26 AM
В Африке выпустили новую водку и назвали ее "Гориллка".

Срочно надо выпить....

Семицвета
03-23-2010, 09:39 AM
1. Не мне, не мне тебя любить,
Не мне внимать твоим упрекам,
И забываясь ненароком
С тобой о прошлом говорить.

К тебе другие поспешат
Взирая сладостно и нежно.
Ты так заманчиво безгрешна
Ты так коварно хороша.

2. А я вернусь к своим стадам
Не утолив вселенской жажды.
И оступившись не однажды
Своим врагам долги отдам.

Я, между делом, посмеюсь
Над тем, кто сейчас тебя лобзает,
В мирских утехах забывая,
Слова, что помнил наизусть.

3. А ты одна уйдешь опять
И несть числа твоим дорогам.
И подаяние убогим
Ты вновь научишься кидать.

Но каждый час, и каждый год
Ты будешь ждать у стылой двери
И всей душой усталой верить
Что твой, единственный, придет.
Юра! :shock:
я не ожидала...правда...абАлдеть...я такой романтики у тебя не читала..
.
(будем считать, что в 2006 году ты предчувствовал знакомство с Семицветой))не врут? 2006-й?
ой...редактирую...бессовестная! СПАСИБО не сказала! Спасибо , Юр!
а автограф можно?)))

Семицвета
03-23-2010, 09:40 AM
В Африке выпустили новую водку и назвали ее "Гориллка".
:lol2:

noodles
03-23-2010, 09:40 AM
Юра! :shock:
я не ожидала...правда...абАлдеть...я такой романтики у тебя не читала..
.
(будем считать, что в 2006 году ты предчувствовал знакомство с Семицветой))не врут? 2006-й?

да 2006 - но вошла в новый альбом - естественно предчувствовал!!!

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 09:47 AM
хм...Лин...я -то , канешна , тебя поДДержу...
но я что-то за Сережу переживаю...
не погибнуть бы ему в крокодильской пасти....

Пасть я беру на себя)))) НэпЭрЫживай)))Главное, что сам Сережа не испугался)))))

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 09:48 AM
Юрочка, привет радость моя! Целую в обе щечки!

noodles
03-23-2010, 09:49 AM
Юрочка, привет радость моя! Целую в обе щечки!

Целую тебя многократно Лёлька моя!!!:leader:

Go_Yankees
03-23-2010, 09:49 AM
Пасть я беру на себя)))) НэпЭрЫживай)))Главное, что сам Сережа не испугался)))))
Задушить Серёжу сизьками, и всё тут!

noodles
03-23-2010, 09:51 AM
:lol2:

Кстати - альбом готов!!!!!!!!!!!

Семицвета
03-23-2010, 09:51 AM
Юрочка, привет радость моя! Целую в обе щечки!
вот, Линка, видала??!
а ты - "ваГханки...ваГханки...."
(вся такая из себя гордая Света исковыряла носом уже весь потолок))))))

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 09:52 AM
Задушить Серёжу сизьками, и всё тут!

а если ноги в ход пущу?:hmm:

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 09:52 AM
вот, Линка, видала??!
а ты - "ваГханки...ваГханки...."
(вся такая из себя гордая Света исковыряла носом уже весь потолок))))))

Видела, Светка...за душу щипануло (скромно посмотрела на Юрочку)

Go_Yankees
03-23-2010, 09:53 AM
а если ноги в ход пущу?:hmm:
Вах, бАюс, бАюс...

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 09:53 AM
Кстати - альбом готов!!!!!!!!!!!

ЮРА! Почему мы до сих пор не слышали его???

Семицвета
03-23-2010, 09:56 AM
ЮРА! Почему мы до сих пор не слышали его???
приезжай в мае, вместе услышим, вживуууую!
Юр, поздравляю!
все..ушла измываться над собой в надежде довести прекрасное тело до совершенства))))))))))))))))
всем пока!
еще вернусь)
:kiss:

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 09:56 AM
Вах, бАюс, бАюс...

СерЁоооожа! не рви мне душу! а то порву тебе рубаху!:rolleyes:

noodles
03-23-2010, 09:57 AM
ЮРА! Почему мы до сих пор не слышали его???

Солнце мое... потому что его вчера только закончил сводить тон- инженер

Thomas
03-23-2010, 09:57 AM
СерЁоооожа! не рви мне душу! а то порву тебе рубаху!:роллеыес:

Опа...Тебе уже я ВввииДю погггВАли КииФчегг..

Go_Yankees
03-23-2010, 09:57 AM
СерЁоооожа! не рви мне душу! а то порву тебе рубаху!:rolleyes:
Ты тока обещаешь! Рви же её, рвииии! :grum:

noodles
03-23-2010, 09:58 AM
Ты тока обещаешь! Рви же её, рвииии! :grum:

Я пока глазки закрою... на всякий пожарный...

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 09:58 AM
приезжай в мае, вместе услышим, вживуууую!
Юр, поздравляю!
все..ушла измываться над собой в надежде довести прекрасное тело до совершенства))))))))))))))))
всем пока!
еще вернусь)
:kiss:

Ты умничка! Дерзай! удачки и до встречи в эфире)) я тебе потом в яху прикол расскажу)))) капец! детский сад отдыхает!))) я думала там мужчина в здравом уме и со зрелыми мозгами - ошиблась)))) мальчик он еще))) причем пугливый))) всё! лисс! беги!

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 10:00 AM
Я пока глазки закрою... на всякий пожарный...

Юрочка! не закрывай! я как обычно все в шутку переведу, Сережа понервничает, подумает про меня всяки гадости и успокоицца))) Лучше давай еще песен мне накидай вконтакт!!!

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 10:00 AM
Ты тока обещаешь! Рви же её, рвииии! :grum:

А ты ее зубками, зубками! (ц) :grum:

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 10:04 AM
Опа...Тебе уже я ВввииДю погггВАли КииФчегг..

Томасик!! Приветик!! :kiss:

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 10:05 AM
Вы все спИцально молчите, чтоб больше моих сообщений было с моей аватарой, да? :grum:

AnniIL
03-23-2010, 10:13 AM
Итак, перечисляет. Светик, Борюсик, Серёжа, Майк, Юрик, Олючик, приветик особый. (Чмок):leader:

noodles
03-23-2010, 10:14 AM
Итак, перечисляет. Светик, Борюсик, Серёжа, Майк, Юрик, Олючик, приветик особый. (Чмок):leader:

Привет Анечка, радость моя - как же я соскучился:((

1HappyIsland
03-23-2010, 10:15 AM
Итак, перечисляет. Светик, Борюсик, Серёжа, Майк, Юрик, Олючик, приветик особый. (Чмок):leader:

зрасти,АнНя

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 10:15 AM
Итак, перечисляет. Светик, Борюсик, Серёжа, Майк, Юрик, Олючик, приветик особый. (Чмок):leader:

А мне привет:tucha:

1HappyIsland
03-23-2010, 10:16 AM
А мне привет:tucha:

и тебе..и сиськам

AnniIL
03-23-2010, 10:20 AM
А мне привет:туча:

И тебе приветик:) Убери тучку с глаз. ;) :lol:

Go_Yankees
03-23-2010, 10:23 AM
И тебе приветик:) Убери тучку с глаз. ;) :lol:
:kiss:

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 10:23 AM
и тебе..и сиськам

БорюсиК!))))) ПриветиК!))) От меня и от моих хрудей)))))))

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 10:25 AM
И тебе приветик:) Убери тучку с глаз. ;) :lol:

:rolleyes: Убрала...Приветик Анютик

noodles
03-23-2010, 10:28 AM
:rolleyes: Убрала...Приветик Анютик

Дочуру поцелуй - я Тимке показал ее фотки в контакте - ТИмоха сказал - хммм - какая красивая девочка!!!!!

AnniIL
03-23-2010, 10:30 AM
Дочуру поцелуй - я Тимке показал ее фотки в контакте - ТИмоха сказал - хммм - какая красивая девочка!!!!!

А Тимка это кто, твой сын, Юра?

noodles
03-23-2010, 10:32 AM
А Тимка это кто, твой сын, Юра?

Нет = это мой внук Анечка - моему сыну 33 было неделю назад:)))

AnniIL
03-23-2010, 10:43 AM
Нет = это мой внук Анечка - моему сыну 33 было неделю назад:)))

Юра, поздравляю! :) Моего брата тоже Тимуром зовут.

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 10:43 AM
Юрочка) Спасисибо)

noodles
03-23-2010, 10:51 AM
Юра, поздравляю! :) Моего брата тоже Тимуром зовут.

нет Анюта - мой внук - Тимофей Дмитриевич:)

AnniIL
03-23-2010, 10:55 AM
нет Анюта - мой внук - Тимофей Дмитриевич:)

Да, Тимур и Тимофей - разные имена, хотя очень близки.

Go_Yankees
03-23-2010, 11:00 AM
Штирлиц шел в кафе "Элефант" на встречу с женой. Ее уже в четвертый раз везли через линию фронта и три границы, но каждый раз оказывалось, что это не его жена.

noodles
03-23-2010, 11:01 AM
Да, Тимур и Тимофей - разные имена, хотя очень близки.

ну если только по омонимии Анечка - происхождение прямо противоположное:)

AnniIL
03-23-2010, 11:03 AM
ну если только по омонимии Анечка - происхождение прямо противоположное:)

Угу, каждое имя откуда-то произошло, имеет свою историю... :)

noodles
03-23-2010, 11:08 AM
Угу, каждое имя откуда-то произошло, имеет свою историю... :)

ТИмофей - от греческого тимо+ теус = почитающий бога
ТИмур - от арианского темучин - царь людей

AnniIL
03-23-2010, 11:10 AM
ТИмофей - от греческого тимо+ теус = почитающий бога
ТИмур - от арианского темучин - царь людей

Да, Юра, всё это интересно, конечно. И не зря, думаю, говорят, что имя, данное человеку, предвещает свою судьбу, характер человека.

AnniIL
03-23-2010, 11:15 AM
Так, надо ехать. Позже буду. Сильно не флудите, не шалите. ;) :)

noodles
03-23-2010, 11:17 AM
Так, надо ехать. Позже буду. Сильно не флудите, не шалите. ;) :)

Целую:)

Go_Yankees
03-23-2010, 11:17 AM
так, ну что, шлаткые мои... пора искать новый чат?

noodles
03-23-2010, 11:18 AM
так, ну что, шлаткые мои... пора искать новый чат?

Ты серьезно?

Go_Yankees
03-23-2010, 11:21 AM
Ты серьезно?
Ну а что делать, Юр? Здесь чё-то и не попахивает чатом

noodles
03-23-2010, 11:24 AM
Ну а что делать, Юр? Здесь чё-то и не попахивает чатом

Послушай я буду говорить честно и откровенно - у нас переезд на новый сервер занимал 24 часа... я как то все понимаю.. типа наверно другой город и тд.. но думаю.. тут вопросы бабла в основном... может помочь деньгами??

Go_Yankees
03-23-2010, 11:30 AM
Послушай я буду говорить честно и откровенно - у нас переезд на новый сервер занимал 24 часа... я как то все понимаю.. типа наверно другой город и тд.. но думаю.. тут вопросы бабла в основном... может помочь деньгами??
МНе-то? Юр, я всегда пожалуйста :)))))))))))))))

noodles
03-23-2010, 11:33 AM
МНе-то? Юр, я всегда пожалуйста :)))))))))))))))

хех...как то грустно, если на самлм деле :(((

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 11:45 AM
хех...как то грустно, если на самлм деле :(((

Ююююр! а может в наш старый чат пойдем?))))))))))) портитаскиваем туда адЫкватных людей и задавим интеллектом?))))))))

Go_Yankees
03-23-2010, 11:51 AM
Ююююр! а может в наш старый чат пойдем?))))))))))) портитаскиваем туда адЫкватных людей и задавим интеллектом?))))))))
какой-такой ваш старый чат? :hmm:

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 12:03 PM
какой-такой ваш старый чат? :hmm:

Тебе ссылку дать? :hmm:

Go_Yankees
03-23-2010, 12:04 PM
Тебе ссылку дать? :hmm:
ДА! Прям щас туда и пойду!

ДолбнутаяЖен
03-23-2010, 12:10 PM
ДА! Прям щас туда и пойду!

забралась в приват..нарушила идилию и нагадила ссылкой ))))):kiss: ты такой хорошенький)))))

Go_Yankees
03-23-2010, 12:54 PM
забралась в приват..нарушила идилию и нагадила ссылкой ))))):kiss: ты такой хорошенький)))))
Сходил... там 2 человека, и те : Карина и Нимфа

noodles
03-23-2010, 01:31 PM
Тебе ссылку дать? :hmm:

проще сходить и нас....ть прямо на улице... извини за грубость... кто там в этом чате - два урода, одна московская толстая хамка и два пяьных неудачника?

AnniIL
03-23-2010, 01:48 PM
так, ну что, шлаткые мои... пора искать новый чат?

Только посмей уйти от нас (делает грозный вид). ;)

Go_Yankees
03-23-2010, 01:56 PM
проще сходить и нас....ть прямо на улице... извини за грубость... кто там в этом чате - два урода, одна московская толстая хамка и два пяьных неудачника?
Не знаю, Юр... я с ними не общался...

noodles
03-23-2010, 01:57 PM
Не знаю, Юр... я с ними не общался...

правильно сделал

Go_Yankees
03-23-2010, 01:59 PM
правильно сделал
У тебя на них зуб?

Go_Yankees
03-23-2010, 02:00 PM
Только посмей уйти от нас (делает грозный вид). ;)
Анюта, ну не работает чат, а здесь как-то непривычно

ТАЙРА
03-23-2010, 02:03 PM
Есть тут ЧАТЛАНЕ ???

Go_Yankees
03-23-2010, 02:03 PM
Есть тут ЧАТЛАНЕ ???
ещё как!

AnniIL
03-23-2010, 02:04 PM
И чатлане есть тоже, Тайра.

Серёжа, ну потерпи временные неудобства. Скоро наладится родной чат.

Go_Yankees
03-23-2010, 02:05 PM
И чатлане есть тоже, Тайра.

Серёжа, ну потерпи временные неудобства. Скоро наладится родной чат.
нетерпеливый я :)

Семицвета
03-23-2010, 02:05 PM
Видела, Светка...за душу щипануло (скромно посмотрела на Юрочку)
чета я как-то представила...как ВОТ ЭТОТ бюст скромно смотрит на Юрочку.....:grum:

ТАЙРА
03-23-2010, 02:06 PM
Люююди!!!! А что с чатом стало ?????? Мне без него неуютно как-то......

Go_Yankees
03-23-2010, 02:07 PM
Люююди!!!! А что с чатом стало ?????? Мне без него неуютно как-то......
чат, говорят, перезжает на другой сёрвер.. а мы ждём-с...до первой звезды

Семицвета
03-23-2010, 02:07 PM
Я пока глазки закрою... на всякий пожарный...
мда...мы чужие на этом празднике жизни...)))))))

Go_Yankees
03-23-2010, 02:07 PM
чета я как-то представила...как ВОТ ЭТОТ бюст скромно смотрит на Юрочку.....:grum:
Лина ушла :oops:

Семицвета
03-23-2010, 02:09 PM
Итак, перечисляет. Светик, Борюсик, Серёжа, Майк, Юрик, Олючик, приветик особый. (Чмок):leader:
Привет, Анечка! :kiss:

AnniIL
03-23-2010, 02:09 PM
Люююди!!!! А что с чатом стало ?????? Мне без него неуютно как-то......

Тоже нетерпеливая? Ну многим неютно без чата...:rolleyes:

Терпи, Серёжа, терпи, атаманом будешь. :lol:

Go_Yankees
03-23-2010, 02:10 PM
Тоже нетерпеливая? Ну многим неютно без чата...:rolleyes:

Терпи, Серёжа, терпи, атаманом будешь. :lol:
я по крупье соскучился :mads:

AnniIL
03-23-2010, 02:11 PM
я по крупье соскучился :mads:

А-а, поругаться не с кем? МилыйЧертик тоже скучает по чату. Давно он с ним не ругался, т.е. с Крупье.:grum:

noodles
03-23-2010, 02:12 PM
У тебя на них зуб?

у меня на них 32 зуба... когда тебе говорят - жидов ненавижу и москва для русских люди с внешностью отца Ульянова, мне хочется дать в рыло тут же - но увы нельзя путать вирт и реальность...

Go_Yankees
03-23-2010, 02:12 PM
А-а, поругаться не с кем? МилыйЧертик тоже скучает по чату. Давно он с ним не ругался, т.е. с Крупье.:grum:
Кстати, а Ангел на форум не ходит?

Go_Yankees
03-23-2010, 02:13 PM
у меня на них 32 зуба... когда тебе говорят - жидов ненавижу и москва для русских люди с внешностью отца Ульянова, мне хочется дать в рыло тут же - но увы нельзя путать вирт и реальность...
Юра... мне на праздновании моего ДР две недели назад примерно такое же сказали... хотя..я, естественно, прореагировал...

AnniIL
03-23-2010, 02:13 PM
Кстати, а Ангел на форум не ходит?

Хмм, что-то его мы не наблюдаем тут...

Go_Yankees
03-23-2010, 02:14 PM
Юра... мне на праздновании моего ДР две недели назад примерно такое же сказали... хотя..я, естественно, прореагировал...
не обижайся на них, они убоги, а следовательно не достойны твоих нервом. Хотя я тебя очень хорошо понимаю...

Семицвета
03-23-2010, 02:14 PM
А-а, поругаться не с кем? МилыйЧертик тоже скучает по чату. Давно он с ним не ругался, т.е. с Крупье.:grum:
хм...а почему ты сегодня без привета от него?))))))
зажала, Анюта?)))

Go_Yankees
03-23-2010, 02:14 PM
не обижайся на них, они убоги, а следовательно не достойны твоих нервом. Хотя я тебя очень хорошо понимаю...
нервоВ*

AnniIL
03-23-2010, 02:15 PM
Юра, я тут новости смотрела, у вас в Питере снегу много, лёд до сих пор, да?

Go_Yankees
03-23-2010, 02:15 PM
нервоВ*
Боря, вон, тоже антисемит, ну и что? :grum:

AnniIL
03-23-2010, 02:16 PM
хм...а почему ты сегодня без привета от него?))))))
зажала, Анюта?)))

Я ему вчера едва успела привет от тебя передать, он мне на минутку позвонил, чтоб узнать про чат (я в магазине была, не могла говорить долго). :) Потому я без привета (пожимает плечами)...

Семицвета
03-23-2010, 02:16 PM
Боря, вон, тоже антисемит, ну и что? :grum:
кстати....и где? мм?
мне уже и уйти нельзя, все куда-то деваются...(

noodles
03-23-2010, 02:17 PM
Юра, я тут новости смотрела, у вас в Питере снегу много, лёд до сих пор, да?

снегу масса - у нас проректора смежного вуза вчера убила глыба льда:(

Семицвета
03-23-2010, 02:18 PM
Я ему вчера едва успела привет от тебя передать, он мне на минутку позвонил, чтоб узнать про чат (я в магазине была, не могла говорить долго). :) Потому я без привета (пожимает плечами)...
ладно...Анют...ты и беСС привета хороша :lol:

Go_Yankees
03-23-2010, 02:18 PM
кстати....и где? мм?
мне уже и уйти нельзя, все куда-то деваются...(
поехал жидков по Андреевскому спуску гонять... :))))))))))))))))))

Go_Yankees
03-23-2010, 02:18 PM
снегу масса - у нас проректора смежного вуза вчера убила глыба льда:(
а судить город за это??? и стать миллионерами...

Семицвета
03-23-2010, 02:19 PM
поехал жидков по Андреевскому спуску гонять... :))))))))))))))))))
выпнут ты короче....:grum:

Go_Yankees
03-23-2010, 02:19 PM
выпнут ты короче....:grum:
за мат? :grum:

ТАЙРА
03-23-2010, 02:20 PM
Тоже нетерпеливая? Ну многим неютно без чата...:rolleyes:

Почему "нетерпелиВАЯ" ???? Я "нетерпелиВЫЙ" !!!!!!

AnniIL
03-23-2010, 02:20 PM
ладно...Анют...ты и беСС привета хороша :лол:

Спасибо, дорогая. ;)

Юра, ужас какой, как он попал под ту глыбу? :confused:

Go_Yankees
03-23-2010, 02:20 PM
зайти вечером на russianny чё ли...сто лет не был

noodles
03-23-2010, 02:20 PM
Спасибо, дорогая. ;)

Юра, ужас какой, как он попал под ту глыбу? :confused:

она на него свалилась с крыши :(((

AnniIL
03-23-2010, 02:21 PM
Тоже нетерпеливая? Ну многим неютно без чата...:роллеыес:

Почему "нетерпелиВАЯ" ???? Я "нетерпелиВЫЙ" !!!!!!

Пардон, не знала. Тут же не видно, кто есть кто. :)

Go_Yankees
03-23-2010, 02:22 PM
ЮРА, тебе Perfect Circle пришёл?

AnniIL
03-23-2010, 02:24 PM
она на него свалилась с крыши :(((

Нда, под крышами в такой сезон опасно ходить (6)

noodles
03-23-2010, 02:24 PM
Нда, под крышами в такой сезон опасно ходить (6)

просто ужас

Go_Yankees
03-23-2010, 02:25 PM
Юра меня игнорирует

noodles
03-23-2010, 02:26 PM
Боря, вон, тоже антисемит, ну и что? :grum:

Зашел тут на форуме в одну из тем.. так меня встретили мордой об стол - ну просто гоп со смыком... кто то мне говорил пол года назад, Борька вроде.. зачем тебе в чат иди на форум.. м-да....

ТАЙРА
03-23-2010, 02:27 PM
Это за что же тебя так ??

Семицвета
03-23-2010, 02:27 PM
Зашел тут на форуме в одну из тем.. так меня встретили мордой об стол - ну просто гоп со смыком... кто то мне говорил пол года назад, Борька вроде.. зачем тебе в чат иди на форум.. м-да....
есть тут такой момент...есть...

Семицвета
03-23-2010, 02:28 PM
Это за что же тебя так ??
да чатовские вроде как ниже сортом)))))
мы - иные :lol:

AnniIL
03-23-2010, 02:29 PM
Jura, ne ignoriruj Serjozhu. :) :lol:

noodles
03-23-2010, 02:30 PM
Это за что же тебя так ??

Когда форум неработал мы у них кукавали, сеичас они у нас. Хоть бы быстрее чат починили. Мы конечно гастеприимные но они зае....:

ТАЙРА
03-23-2010, 02:31 PM
ДА! Я -ИНОЙ для них !!! И я горжусь этим !!! )))))))

noodles
03-23-2010, 02:31 PM
Это за что же тебя так ??

вот так говорит симпатичный еврейский мальчик с ником инжирик или как то так

Go_Yankees
03-23-2010, 02:32 PM
Зашел тут на форуме в одну из тем.. так меня встретили мордой об стол - ну просто гоп со смыком... кто то мне говорил пол года назад, Борька вроде.. зачем тебе в чат иди на форум.. м-да....
а что тебе сказали, Юр?

noodles
03-23-2010, 02:32 PM
Юра меня игнорирует

нет дружище, я просто поругался с людьми в одном из форумов

noodles
03-23-2010, 02:34 PM
а что тебе сказали, Юр?

мне дословно сказали что тут новеньких разводят только так и что мы тут зае.... всех

Go_Yankees
03-23-2010, 02:34 PM
а что тебе сказали, Юр?
Юр... ты серьёзно???
U really should stop paying attention to what some of the local scumbags and jerkoffs are saying... They are retarded...

Go_Yankees
03-23-2010, 02:35 PM
Юр... ты серьёзно???
U really should stop paying attention to what some of the local scumbags and jerkoffs are saying... They are retarded...
ну-ка дай мне наводку...какой форум?

AnniIL
03-23-2010, 02:36 PM
мне дословно сказали что тут новеньких разводят только так и что мы тут зае.... всех

Мало ли что тебе кое-кто сказал из НЕдоброжелателей. Новенький, старенький, их не не касается... Пусть общаются с теми, с кем им интересно.

Go_Yankees
03-23-2010, 02:37 PM
лана, я поехал до дому... всех лю.

Bibob3d
03-23-2010, 02:38 PM
Боже, какая началась драма :grum: Жирик, что ты наделал :grum:

noodles
03-23-2010, 02:40 PM
Боже, какая началась драма :grum: Жирик, что ты наделал :grum:

а тебе все равно? что говорят?