View Full Version : Для положительных людей..
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
[
14]
15
16
17
18
Go_Yankees
03-31-2010, 10:32 AM
Привет из солнечного тёплого (уже) Чикаго Юре, Светику, Серёже, Олюче, Борику, Майку, Лине, Маринке, и конечно пропащему Цепному коту. :) (кажись я никого не забыла... А вы уже о ручках, о водочке говорите... ;)
:kiss:
noodles
03-31-2010, 10:32 AM
Доброе утро Анюта):leader:
Мариша милая - привет тебе!!!
picknick
03-31-2010, 10:32 AM
Привет из солнечного тёплого (уже) Чикаго Юре, Светику, Серёже, Олюче, Борику, Майку, Лине, Маринке, и конечно пропащему Цепному коту. :) (кажись я никого не забыла... А вы уже о ручках, о водочке говорите... ;)
привет Анечка из, увы, холодного СФ. Я по дороге в оффис и думаю "а вроде лето пришло было, подразнило и исчезло"...
noodles
03-31-2010, 10:33 AM
Привет из солнечного тёплого (уже) Чикаго Юре, Светику, Серёже, Олюче, Борику, Майку, Лине, Маринке, и конечно пропащему Цепному коту. :) (кажись я никого не забыла... А вы уже о ручках, о водочке говорите... ;)
Просто общаемся, Анечка, привет:)
noodles
03-31-2010, 10:33 AM
привет Анечка из, увы, холодного СФ. Я по дороге в оффис и думаю "а вроде лето пришло было, подразнило и исчезло"...
Мишаня, Сережка отказался мне копманию составить -предлагаю выпить виски!!!
Go_Yankees
03-31-2010, 10:51 AM
Мишаня, Сережка отказался мне копманию составить -предлагаю выпить виски!!!
Юра, причина в следующем...
Вчера вечером я с семьёй и друзьями решили пойти поесть суши... Народу на тот мемент там было достаточно (все американцы, группками по 2-3 человека)... нам предоставили отдельную комнату, изолированную от всех остальных. Принесли 2 чайника сакЭ, и сказали, что это за счёт заведения... но у нас и с собой было... и потом в колонках раздалос " ЙЙЙЭх! Девчёнки, я не пьяный..." Я (по простоте душевной), решил, что это только в нашем отсеке играет...но...через 20 минут неприрывных российских хитов(включая "Катя, возьми телефон"), я решил пойти покурить на улицу, и с ужасом понял, что музыка эта играет во всём ресторане (к великой радости ужинающих американцев)... Но дело не в этом... Чайники с сакЭ джаст кепт каминг... ВЫВОД: сегодня я с тобой пить не могу.
Marylight
03-31-2010, 10:52 AM
привет Анечка из, увы, холодного СФ. Я по дороге в оффис и думаю "а вроде лето пришло было, подразнило и исчезло"...
скажи спасибо, что прогноз не опрадался насчет дождей..
Marylight
03-31-2010, 10:54 AM
Мариша милая - привет тебе!!!
бегу,Юрочка, бегу-как всегда, засиделась около зеркала) придется такси вызывать:grum:
noodles
03-31-2010, 10:54 AM
Юра, причина в следующем...
Вчера вечером я с семьёй и друзьями решили пойти поесть суши... Народу на тот мемент там было достаточно (все американцы, группками по 2-3 человека)... нам предоставили отдельную комнату, изолированную от всех остальных. Принесли 2 чайника сакЭ, и сказали, что это за счёт заведения... но у нас и с собой было... и потом в колонках раздалос " ЙЙЙЭх! Девчёнки, я не пьяный..." Я (по простоте душевной), решил, что это только в нашем отсеке играет...но...через 20 минут неприрывных российских хитов(включая "Катя, возьми телефон"), я решил пойти покурить на улицу, и с ужасом понял, что музыка эта играет во всём ресторане (к великой радости ужинающих американцев)... Но дело не в этом... Чайники с сакЭ джаст кепт каминг... ВЫВОД: сегодня я с тобой пить не могу.
ту компрадр, ту коннетр дружище - все будет хорошо!
noodles
03-31-2010, 10:54 AM
бегу,Юрочка, бегу-как всегда, засиделась около зеркала) придется такси вызывать:grum:
ай ай ну как всегда - беги беги:)
Go_Yankees
03-31-2010, 10:57 AM
ту компрадр, ту коннетр дружище - все будет хорошо!
думаешь, но пасаран?
Семицвета
03-31-2010, 10:59 AM
думаешь, но пасаран?
яааа......яааааа.....дас ист фантастишь))))))
noodles
03-31-2010, 11:05 AM
думаешь, но пасаран?
но пасаран однозначно.. а ты знаешь как эта фраза звучит на лондонском английском?
1HappyIsland
03-31-2010, 11:07 AM
всем от меня по привету
noodles
03-31-2010, 11:08 AM
всем от меня по привету
Боря - приветствую!
1HappyIsland
03-31-2010, 11:08 AM
Боря - приветствую!
срасти)
Go_Yankees
03-31-2010, 11:11 AM
срасти)
привет
Go_Yankees
03-31-2010, 11:11 AM
но пасаран однозначно.. а ты знаешь как эта фраза звучит на лондонском английском?
Нет, не знаю
1HappyIsland
03-31-2010, 11:11 AM
привет
и тебя СережА!!
viktorsabade
03-31-2010, 11:14 AM
всем от меня по привету
шесть лет человека не было.здрасти:grum:
Oliucha
03-31-2010, 11:15 AM
всем от меня по привету
приветик, все жду когда ж вытряхнется:grum:
1HappyIsland
03-31-2010, 11:16 AM
шесть лет человека не было.здрасти:grum:
ет мне персанально?!
1HappyIsland
03-31-2010, 11:16 AM
приветик, все жду когда ж вытряхнется:grum:
там ево много...не жди лучше
Go_Yankees
03-31-2010, 11:17 AM
и тебя СережА!!
Боря, пошли на суши (ц)
1HappyIsland
03-31-2010, 11:18 AM
Боря, пошли на суши (ц)
ты вчера ходил)))
а у мну на суши алЛергия до июня
viktorsabade
03-31-2010, 11:18 AM
ет мне персанально?!
да.говно из меня уже давно вытрясено.:wink1:
1HappyIsland
03-31-2010, 11:18 AM
приветик, все жду когда ж вытряхнется:grum:
ксати..привет,Оль..ничево что я с Ь знакомм??
noodles
03-31-2010, 11:18 AM
приветик, все жду когда ж вытряхнется:grum:
Все завтра договорился о встрече с педиатором!
1HappyIsland
03-31-2010, 11:19 AM
да.говно из меня уже давно вытрясено.:wink1:
вычеркиваю тада..атайди и не мешай процессу)
viktorsabade
03-31-2010, 11:20 AM
вычеркиваю тада..атайди и не мешай процессу)
вот и познакомились ....
Oliucha
03-31-2010, 11:20 AM
ксати..привет,Оль..ничево что я с Ь знакомм??
10 минут искала в каком месте у тя Ь знак, так и не нашла:shy:
1HappyIsland
03-31-2010, 11:21 AM
вот и познакомились ....
ню..если не гнушаешься подать руку хавнотрясу...то пиривет и тебе
1HappyIsland
03-31-2010, 11:21 AM
10 минут искала в каком месте у тя Ь знак, так и не нашла:shy:
что в имени твоем)))
Oliucha
03-31-2010, 11:22 AM
Все завтра договорился о встрече с педиатором!
:leader::leader::leader:
Oliucha
03-31-2010, 11:23 AM
что в имени твоем)))
опять искала и так и не нашла - ОЛЮЧА - де мягкий знак та?:shy:
я ж думала у тя тама де та завалялсо твой личный:6:
noodles
03-31-2010, 11:24 AM
Нет, не знаю
They shall not pass!
1HappyIsland
03-31-2010, 11:29 AM
опять искала и так и не нашла - ОЛЮЧА - де мягкий знак та?:shy:
я ж думала у тя тама де та завалялсо твой личный:6:
тормоз....
ксати..привет,Оль..ничево что я с Ь знакомм??..ню..я написал твое имя с Ь знаком..я!! ЯЯЯЯЯ....!!!!ЯЯЯЯЯЯ
1HappyIsland
03-31-2010, 11:30 AM
They shall not pass!
долго переводил однако))
Oliucha
03-31-2010, 11:51 AM
тормоз....
ксати..привет,Оль..ничево что я с Ь знакомм??..ню..я написал твое имя с Ь знаком..я!! ЯЯЯЯЯ....!!!!ЯЯЯЯЯЯ
главное спокойствие, синьор:grum:
меня мона хоть горшком(ой) тока в печь не ставь:leader:
1HappyIsland
03-31-2010, 12:47 PM
загадка...детская..как называется корова, которая не дает молоко?
Bibob3d
03-31-2010, 12:52 PM
загадка...детская..как называется корова, которая не дает молоко?Я знаю, я знаю :leader:
1HappyIsland
03-31-2010, 12:58 PM
Я знаю, я знаю :leader:
ну хорошо..если всем пох, то ты говори!
AnniIL
03-31-2010, 12:59 PM
А мы с мамой бэбиситтерствуем с малышом, т.е. моим племянником. Да-а, дети растут быстро, как грибы. :):leader:
1HappyIsland
03-31-2010, 01:04 PM
вывернул наизнанку, помял, переклеил,
сделал надрез - окружающие о**ели
а теперь говорит, что болею снотворным,
прикуривает, запрещает смотреть порно,
смотрит, как плачу, переодевает в мужское,
говорит, что я лучше всех, но его не стою,
танцует один, настаивает, чтоб кончала,
переворачивает и начинает сначала,
переделывает, перекраивает, переживает,
типа, знает обо мне всё? ни яух не знает
Уля Каприз??? хороший рэп)
Bibob3d
03-31-2010, 01:04 PM
ну хорошо..если всем пох, то ты говори!Жадина-говядина :leader:
Oliucha
03-31-2010, 01:04 PM
загадка...детская..как называется корова, которая не дает молоко?
кажется я знаю ответ...
Oliucha
03-31-2010, 01:06 PM
Жадина-говядина :leader:
соленый огурец
на полу валяецца
никто ево не ест
:leader:
1HappyIsland
03-31-2010, 01:06 PM
Жадина-говядина :leader:
маладец! но сисек не дамм
1HappyIsland
03-31-2010, 01:07 PM
кажется я знаю ответ...
апазала...иии-кк)
Bibob3d
03-31-2010, 01:08 PM
маладец! но сисек не даммУ тебя их все равно нету :34: Вот у Лины.... :rolleyes:
1HappyIsland
03-31-2010, 01:11 PM
Горюет девушка, горюет день и ночь,
Не знает, чем помочь:
Такого горя с ней и с роду не бывало:
Два в рот не лезут, а одного так мало.
А вот и продолжение:
- Приятель, берегись, пожалуй, ты от рог!
Жену твою е&&т и вдоль, и поперек.
-А тот на то: - Пускай другие стерегут,
А мне в том нужды нет, вить не меня е%%т.
1HappyIsland
03-31-2010, 01:12 PM
У тебя их все равно нету :34: Вот у Лины.... :rolleyes:
именно! есть))
цепной_кот
03-31-2010, 01:39 PM
кот, мля...100 лет...как цепь!? хвст...когти? Боря! Все при мне, даже цепь несмотря на кризисы. Ты жив? У меня Март - последний день сегодня, поэтомы я ненадолго.
1HappyIsland
03-31-2010, 01:41 PM
Боря! Все при мне, даже цепь несмотря на кризисы. Ты жив? У меня Март - последний день сегодня, поэтомы я ненадолго.
Понял..не мешшшаю...и за меня там..отдуплисьь)
AnniIL
03-31-2010, 02:09 PM
Цепной_кот, а почему ты к нам ненадолго зашёл? Реал не пускает? :) :)
цепной_кот
03-31-2010, 02:14 PM
Цепной_кот, а почему ты к нам ненадолго зашёл? Реал не пускает? :) :) Главное сегодня я тут и дико рад вас видеть :)
AnniIL
03-31-2010, 03:11 PM
Главное сегодня я тут и дико рад вас видеть :)
Таинственный ты, котяра. Мы тоже рады тебя видеть... :)
Семицвета
03-31-2010, 03:13 PM
:leader::leader::leader:
так..мамочка....нафига тебе педиатры???? штоб твоего ребенка в каие-нибудь больные записали?
мои пацаны в 2 месяца по 8 кг весили, в полгода - по 15)))и чего тока нам не приписывали!!!! ужс...(прикинь, как у меня руки до колен оттянулись)))))
а они росли , как на дрожжах и здоровели)) а выслушааалаааа.....мама дорогая....
а рычит...вот такая у нее особенность....через пару недель начнет тататакать, дададакать, блябляблякать))))
главное - смотри- веселая? какает? писает?))))))всЁЁЁЁЁЁ!!!!!! что тебе еще надо???))
а недобрала в этом месяце- в следующем доберет, просто все в рост пошло....дети растут скачкообразно)
picknick
03-31-2010, 03:29 PM
так..мамочка....нафига тебе педиатры???? штоб твоего ребенка в каие-нибудь больные записали?
мои пацаны в 2 месяца по 8 кг весили, в полгода - по 15)))и чего тока нам не приписывали!!!! ужс...(прикинь, как у меня руки до колен оттянулись)))))
а они росли , как на дрожжах и здоровели)) а выслушааалаааа.....мама дорогая....
а рычит...вот такая у нее особенность....через пару недель начнет тататакать, дададакать, блябляблякать))))
главное - смотри- веселая? какает? писает?))))))всЁЁЁЁЁЁ!!!!!! что тебе еще надо???))
а недобрала в этом месяце- в следующем доберет, просто все в рост пошло....дети растут скачкообразно)
поразительно!!! значит секрет в твоем грудном молоке был!! :)
Oliucha
03-31-2010, 03:32 PM
А мы с мамой бэбиситтерствуем с малышом, т.е. моим племянником. Да-а, дети растут быстро, как грибы. :):leader:
ето чужие дети быстро растут, Анют:wink1:
AnniIL
03-31-2010, 03:37 PM
ето чужие дети быстро растут, Анют:wink1:
Да, ты абсолютно права. Когда ребёнка нечасто видишь, то так и кажется. ;)
Oliucha
03-31-2010, 03:39 PM
так..мамочка....нафига тебе педиатры???? штоб твоего ребенка в каие-нибудь больные записали?
мои пацаны в 2 месяца по 8 кг весили, в полгода - по 15)))и чего тока нам не приписывали!!!! ужс...(прикинь, как у меня руки до колен оттянулись)))))
а они росли , как на дрожжах и здоровели)) а выслушааалаааа.....мама дорогая....
а рычит...вот такая у нее особенность....через пару недель начнет тататакать, дададакать, блябляблякать))))
главное - смотри- веселая? какает? писает?))))))всЁЁЁЁЁЁ!!!!!! что тебе еще надо???))
а недобрала в этом месяце- в следующем доберет, просто все в рост пошло....дети растут скачкообразно)
Светк... она в том месяце недобрала 200 грамм а в етом еще 400 и получилось всево 600 не хватает, врачиха как увидела, так у нее припадок случился... причем она то по испански ... а я по русски и все равно поняла все, типо она выросла на 2 см за месяц а прибавила всего 200 грамм... правда совсем изможденной она не выглядит и складочки все присутствуют и веселая вроде и кушает хорошо и спит... а может спит потому что голодная постоянно? от слабости...:confused: я то не знаю что там как... только вот есть она просит в 4 месяца чуть ли не каждые 2-3 часа... нормально ль ето? и говорила АГУ, а теперь перестала и рычит на меня и смеется, типа реакцию проверяет... может она вообще не будет больше говорить:confused:и переворачивается тока с пуза на спину, а на пузо не хочет, а должно быть наоборот с пуза тока в 5 мес, а со спины на пузо уже в три... че делатьь как жить то?? :confused:
AnniIL
03-31-2010, 03:42 PM
Светк... она в том месяце недобрала 200 грамм а в етом еще 400 и получилось всево 600 не хватает, врачиха как увидела, так у нее припадок случился... причем она то по испански ... а я по русски и все равно поняла все, типо она выросла на 2 см за месяц а прибавила всего 200 грамм... правда совсем изможденной она не выглядит и складочки все присутствуют и веселая вроде и кушает хорошо и спит... а может спит потому что голодная постоянно? от слабости...:цонфусед: я то не знаю что там как... только вот есть она просит в 4 месяца чуть ли не каждые 2-3 часа... нормально ль ето? и говорила АГУ, а теперь перестала и рычит на меня и смеется, типа реакцию проверяет... может она вообще не будет больше говорить:цонфусед:и переворачивается тока с пуза на спину, а на пузо не хочет, а должно быть наоборот с пуза тока в 5 мес, а со спины на пузо уже в три... че делатьь как жить то?? :цонфусед:
Вот моя мама говорит, что это нормально, когда в таком возрасте ребвёнок просит кушать каждые 2-3 часа. Ей рано переваливаться со спины на пузо. Не паникуй, главное.
Oliucha
03-31-2010, 03:43 PM
Вот моя мама говорит, что это нормально, когда в таком возрасте ребвёнок просит кушать каждые 2-3 часа.
а точно не слишком часто? может человек голодает да тока мне-дуре обяснить не может?:confused:
picknick
03-31-2010, 03:47 PM
Юра, причина в следующем...
Вчера вечером я с семьёй и друзьями решили пойти поесть суши... Народу на тот мемент там было достаточно (все американцы, группками по 2-3 человека)... нам предоставили отдельную комнату, изолированную от всех остальных. Принесли 2 чайника сакЭ, и сказали, что это за счёт заведения... но у нас и с собой было... и потом в колонках раздалос " ЙЙЙЭх! Девчёнки, я не пьяный..." Я (по простоте душевной), решил, что это только в нашем отсеке играет...но...через 20 минут неприрывных российских хитов(включая "Катя, возьми телефон"), я решил пойти покурить на улицу, и с ужасом понял, что музыка эта играет во всём рестора . не (к великой радости ужинающих американцев)... Но дело не в этом... Чайники с сакЭ джаст кепт каминг... ВЫВОД: сегодня я с тобой пить не могу.
Чаиники с сакэ??? Там обычно японскии чаи в чаинике подают, а не сакэ.. :grum: Ты может по пьянке забыл, что чаиник с сакэ это ты принес....
AnniIL
03-31-2010, 03:48 PM
а точно не слишком часто? может человек голодает да тока мне-дуре обяснить не может?:цонфусед:
Oliucha, ребёнка нужно кормить по мере того, как он хочет, особенно маленьких детей (слова моей мамы, сказанные сейчас).
Oliucha
03-31-2010, 03:49 PM
Oliucha, ребёнка нужно кормить по мере того, как он хочет, особенно маленьких детей (слова моей мамы, сказанные сейчас).
аааа.... а вес недобрала... 600 грамм для 6 кг ето очень многа:confused:
Oliucha
03-31-2010, 03:50 PM
Чаиники с сакэ??? Там обычно японскии чаи в чаинике подают, а не сакэ.. :grum: Ты может по пьянке забыл, что чаиник с сакэ это ты принес....
Майки, будь добрее, не лови чела на мелочах, может он был настолько пиян, что забыл вообще в каком ресторане напивался:grum:
AnniIL
03-31-2010, 03:52 PM
аааа.... а вес недобрала... 600 грамм для 6 кг ето очень многа:цонфусед:
Ничего тут страшного нет, если ребёнок не добрал столько грамм. Не паникуй. Для каждого ребёнка многое индивидуально. Воте тебе Света выше подобное сказала.
AnniIL
03-31-2010, 03:53 PM
Майки, будь добрее, не лови чела на мелочах, может он был настолько пиян, что забыл вообще в каком ресторане напивался:грум:
Советовала я Серёже: не пей много... а он. :lol:D
picknick
03-31-2010, 03:55 PM
Светк... она в том месяце недобрала 200 грамм а в етом еще 400 и получилось всево 600 не хватает, врачиха как увидела, так у нее припадок случился... причем она то по испански ... а я по русски и все равно поняла все, типо она выросла на 2 см за месяц а прибавила всего 200 грамм... правда совсем изможденной она не выглядит и складочки все присутствуют и веселая вроде и кушает хорошо и спит... а может спит потому что голодная постоянно? от слабости...:confused: я то не знаю что там как... только вот есть она просит в 4 месяца чуть ли не каждые 2-3 часа... нормально ль ето? и говорила АГУ, а теперь перестала и рычит на меня и смеется, типа реакцию проверяет... может она вообще не будет больше говорить:confused:и переворачивается тока с пуза на спину, а на пузо не хочет, а должно быть наоборот с пуза тока в 5 мес, а со спины на пузо уже в три... че делатьь как жить то?? :confused:
Эт нормально. Попытаися диету поменять (разного типа молоко давать, соевое и т.д.). Экспериментируи, не стесняися, главное не паниковать! Я вот до 3х лет не хотел ни на пузе ни на животе, тока прильнувшись к маминои сиське... И что? Вроде нормальным вырос (за исключением особого пристрастия к сиськам...) :rolleyes:
Oliucha
03-31-2010, 03:57 PM
Эт нормально. Попытаися диету поменять (разного типа молоко давать, соевое и т.д.). Экспериментируи, не стесняися, главное не паниковать! Я вот до 3х лет не хотел ни на пузе ни на животе, тока прильнувшись к маминои сиське... И что? Вроде нормальным вырос (за исключением особого пристрастия к сиськам...) :rolleyes:
ну ты сказанул:grum:разного типа молоко:grum:ой нунимагу:grum:
Майки!!!! у меня тока одного типа молоко!!! МАЁЁЁЁЁЁ:leader:
Oliucha
03-31-2010, 03:59 PM
задумалась что надо сожрать чтоб из меня соевое полилось:grum:
AnniIL
03-31-2010, 04:00 PM
Эт нормально. Попытаися диету поменять (разного типа молоко давать, соевое и т.д.). Экспериментируи, не стесняися, главное не паниковать! Я вот до 3х лет не хотел ни на пузе ни на животе, тока прильнувшись к маминои сиське... И что? Вроде нормальным вырос (за исключением особого пристрастия к сиськам...) :роллеыес:
Майк, да ты сам уже не помнишь, до какого возраста ты пил материнское молоко. :lol: :)
picknick
03-31-2010, 04:01 PM
ну ты сказанул:grum:разного типа молоко:grum:ой нунимагу:grum:
Майки!!!! у меня тока одного типа молоко!!! МАЁЁЁЁЁЁ:leader:
ну вот, а может младенцу твое молоко не достовляет все ценности? всякое ведь может быть. говорю тебе - даи другова, искуственного молока отведать. увидишь чудо!
picknick
03-31-2010, 04:03 PM
Майк, да ты сам уже не помнишь, до какого возраста ты пил материнское молоко. :lol: :)
Молоко не помню, но нос уткнувшиися в сиську...ишо кааааак помню (мне дышать было трудно изза этого, как не помнить??!!) :grum:
Oliucha
03-31-2010, 04:03 PM
ну вот, а может младенцу твое молоко не достовляет все ценности? всякое ведь может быть. говорю тебе - даи другова, искуственного молока отведать. увидишь чудо!
да она даже сонная другое не ест) ей мае нравится!!!:6:
она говорит мае вкуснае:6:
пыталась подсунуть когда спящая, истерику закатила:confused:
picknick
03-31-2010, 04:04 PM
задумалась что надо сожрать чтоб из меня соевое полилось:grum:
суши..обмоченные в соевом соусе..ток смари на чаиник с сакэ не дави...тебя ребенка ишо кормить нада... :)
Oliucha
03-31-2010, 04:05 PM
Молоко не помню, но нос уткнувшиися в сиську...ишо кааааак помню (мне дышать было трудно изза этого, как не помнить??!!) :grum:
самое яркое воспоминание детства наверна, сиська затыкающая доступ воздуха:grum:
ты уверен что ты их все еще любишь?:6:
picknick
03-31-2010, 04:05 PM
да она даже сонная другое не ест) ей мае нравится!!!:6:
она говорит мае вкуснае:6:
пыталась подсунуть когда спящая, истерику закатила:confused:
значит не хватает твоего молока...нада увеличить выработку...!! и срочно!!
Oliucha
03-31-2010, 04:07 PM
суши..обмоченные в соевом соусе..ток смари на чаиник с сакэ не дави...тебя ребенка ишо кормить нада... :)
ну... соевый соус я и так потребляю, но соевое молоко не льется пачимута:grum:
picknick
03-31-2010, 04:09 PM
самое яркое воспоминание детства наверна, сиська затыкающая доступ воздуха:grum:
ты уверен что ты их все еще любишь?:6:
уверен?? что за вопросы? не случаино ведь детеи учат иностранному языку с раннего детства - такое знание остаецца подсознательно и навечно. Так и происходит с сиськами - с детства и навсегда...:rolleyes:
я вот..не против умереть от удушья сиськами....(буду умирать с приятными подсознательными ассоциациями) :rtyu:
AnniIL
03-31-2010, 04:09 PM
Молоко не помню, но нос уткнувшиися в сиську...ишо кааааак помню (мне дышать было трудно изза этого, как не помнить??!!) :grum:
Майк, сИКОКА тебе было годков, что ты то помнишь? :lol2:
Oliucha
03-31-2010, 04:10 PM
Майк, сИКОКА тебе было годков, что ты то помнишь? :lol2:
в русских деревнях до 6-7 лет сиську сосут бывает:6:
Bibob3d
03-31-2010, 04:11 PM
Молоко не помню, но нос уткнувшиися в сиську...ишо кааааак помню (мне дышать было трудно изза этого, как не помнить??!!) :grum:Пикник, тут про детство, если что, а не про секс :rolleyes:
AnniIL
03-31-2010, 04:11 PM
в русских деревнях до 6-7 лет сиську сосут бывает:6:
Ого, слишком поздно, однако...
Oliucha
03-31-2010, 04:12 PM
Пикник, тут про детство, если что, а не про секс :rolleyes:
а тут все темы плавно переходят в секас:grum:
Семицвета
03-31-2010, 04:12 PM
Светк... она в том месяце недобрала 200 грамм а в етом еще 400 и получилось всево 600 не хватает, врачиха как увидела, так у нее припадок случился... причем она то по испански ... а я по русски и все равно поняла все, типо она выросла на 2 см за месяц а прибавила всего 200 грамм... правда совсем изможденной она не выглядит и складочки все присутствуют и веселая вроде и кушает хорошо и спит... а может спит потому что голодная постоянно? от слабости...:confused: я то не знаю что там как... только вот есть она просит в 4 месяца чуть ли не каждые 2-3 часа... нормально ль ето? и говорила АГУ, а теперь перестала и рычит на меня и смеется, типа реакцию проверяет... может она вообще не будет больше говорить:confused:и переворачивается тока с пуза на спину, а на пузо не хочет, а должно быть наоборот с пуза тока в 5 мес, а со спины на пузо уже в три... че делатьь как жить то?? :confused:
я тут немножко отвлеклась))))кхм...
ну вот решила дописать то, что недосказала...
Ольк...так...все очень индивидуально...
я опять про своих....ну много их у меня))))))))))))))))))
так вот ....ооочень ..ооочень долго они меня изводили своим немыслимым обжорством)...то есть есть могли просить каждый час-полтора....ну и что?
Старший переворачиваться начал тока посл того, как сел и вообще не ползал! просто в 6 мес сел, а в 9 пошел, ну не надо ему почему-то было ползать))А тоже ведь врачи- ах...должен.....да кому он и что должен????!!!
Все люди разные, все дети разные...Кто придумал эти нормы дурацкие? есть толстые люди, есть худые, и все ведь развиваются по-разному. Все относительно. Кто-то про меня скажет - нормальная, кто-то - дЫЫЫлда))))))))и кто прав?....да все...но!..по-своему!
AnniIL
03-31-2010, 04:13 PM
а тут все темы плавно переходят в секас:grum:
Как кто-то говаривал: все темы сводятся к девкам и сексу. :lol: :D
Oliucha
03-31-2010, 04:13 PM
Ого, слишком поздно, однако...
для каво как... они и взрослеют позна может:6:
пасмари как мальчег на сиськи реагирует:grum:
picknick
03-31-2010, 04:13 PM
в русских деревнях до 6-7 лет сиську сосут бывает:6:
в русских деревнях - это было child abuse. Муж приходит, пьяныи домои, и не до жены. А еи то ласки хочецца, шоб сиську потрепал любимыи, а тот дрыхнет. Ну вот, детеи используют - нада не нада, сиську соси, сынок!!! :):wink1:
LaFeeDragee
03-31-2010, 04:13 PM
уверен?? что за вопросы? не случаино ведь детеи учат иностранному языку с раннего детства - такое знание остаецца подсознательно и навечно. Так и происходит с сиськами - с детства и навсегда...:rolleyes:
я вот..не против умереть от удушья сиськами....(буду умирать с приятными подсознательными ассоциациями) :rtyu:
Главное не умереть от удушья фасольными газами.Смари остерегайся закрытых помещений без вентиляции.
Oliucha
03-31-2010, 04:15 PM
я тут немножко отвлеклась))))кхм...
ну вот решила дописать то, что недосказала...
Ольк...так...все очень индивидуально...
я опять про своих....ну много их у меня))))))))))))))))))
так вот ....ооочень ..ооочень долго они меня изводили своим немыслимым обжорством)...то есть есть могли просить каждый час-полтора....ну и что?
Старший переворачиваться начал тока посл того, как сел и вообще не ползал! просто в 6 мес сел, а в 9 пошел, ну не надо ему почему-то было ползать))А тоже ведь врачи- ах...должен.....да кому он и что должен????!!!
Все люди разные, все дети разные...Кто придумал эти нормы дурацкие? есть толстые люди, есть худые, и все ведь развиваются по-разному. Все относительно. Кто-то про меня скажет - нормальная, кто-то - дЫЫЫлда))))))))и кто прав?....да все...но!..по-своему!
успокоила:leader:лю тя :love3:зато она у меня в 4 месяца ползает:leader: немножка:leader::leader:
Семицвета
03-31-2010, 04:16 PM
аааа.... а вес недобрала... 600 грамм для 6 кг ето очень многа:confused:
ну стройняшка она у тебя...вот...будет худенькая...худенькие болеют, кстати меньше.....ты все, что тебе педиатры говорят, дели на 40))
главное- сама не переживай....а слабость у ребенка заметить очень легко...ты бы заметила...!
picknick
03-31-2010, 04:16 PM
Пикник, тут про детство, если что, а не про секс :rolleyes:
бля...неучи..вы Фреида не читаете..секс и детство - это два неразлучимых и взаимодополняюших фактора.... :nono:
Oliucha
03-31-2010, 04:17 PM
в русских деревнях - это было child abuse. Муж приходит, пьяныи домои, и не до жены. А еи то ласки хочецца, шоб сиську потрепал любимыи, а тот дрыхнет. Ну вот, детеи используют - нада не нада, сиську соси, сынок!!! :):wink1:
ааа.....:grum:ты грудное вскармлилвание в СЕКАС перевел:grum:
маньяк:leader:
AnniIL
03-31-2010, 04:17 PM
для каво как... они и взрослеют позна может:6:
пасмари как мальчег на сиськи реагирует:грум:
Да не один большой мальчик на сиськи реагирует, ты же знаешь. Ты им только покажи, у них всё горит. :lol2:
Oliucha
03-31-2010, 04:18 PM
бля...неучи..вы Фреида не читаете..секс и детство - это два неразлучимых и взаимодополняюших фактора.... :nono:
:grum::grum::grum:
picknick
03-31-2010, 04:18 PM
я тут немножко отвлеклась))))кхм...
ну вот решила дописать то, что недосказала...
Ольк...так...все очень индивидуально...
я опять про своих....ну много их у меня))))))))))))))))))
так вот ....ооочень ..ооочень долго они меня изводили своим немыслимым обжорством)...то есть есть могли просить каждый час-полтора....ну и что?
Старший переворачиваться начал тока посл того, как сел и вообще не ползал! просто в 6 мес сел, а в 9 пошел, ну не надо ему почему-то было ползать))А тоже ведь врачи- ах...должен.....да кому он и что должен????!!!
Все люди разные, все дети разные...Кто придумал эти нормы дурацкие? есть толстые люди, есть худые, и все ведь развиваются по-разному. Все относительно. Кто-то про меня скажет - нормальная, кто-то - дЫЫЫлда))))))))и кто прав?....да все...но!..по-своему!
Свет, а возрастнои ценз на кормимых детеи есть у тебя? и вааше, усыновляешь каво?? :oops:
Bibob3d
03-31-2010, 04:19 PM
бля...неучи..вы Фреида не читаете..секс и детство - это два неразлучимых и взаимодополняюших фактора.... :nono:...И каждый раз, тыкаясь носом в чью-то сиську, Майк вспоминал теплое материнское молоко...
Oliucha
03-31-2010, 04:19 PM
Да не один большой мальчик на сиськи реагирует, ты же знаешь. Ты им только покажи, у них всё горит. :lol2:
у Майка гариииит:grum:
LaFeeDragee
03-31-2010, 04:19 PM
бля...неучи..вы Фреида не читаете..секс и детство - это два неразлучимых и взаимодополняюших фактора.... :nono:
А теперь расскажи до скольки лет тебя мама сиськой кормила и во сколько ты начал точить письку. Маленький Развратнех:grum:
Oliucha
03-31-2010, 04:21 PM
...И каждый раз, тыкаясь носом в чью-то сиську, Майк вспоминал теплое материнское молоко...
и сосал, сосал, сосал с самозабвением вспоминая деЦтво:grum:
picknick
03-31-2010, 04:21 PM
...И каждый раз, тыкаясь носом в чью-то сиську, Майк вспоминал теплое материнское молоко...
ага...по привычке (инстиктивно, ишо с детства) спать хочецца после 2х минут сосанья, а тут ...тебя дергают: "Ты чье дрыхнуть собрался??!!! А ну даваи работать! Дело делаи!!! Урод...." :rtyu:
Bibob3d
03-31-2010, 04:22 PM
ага...по привычке (инстиктивно, ишо с детства) спать хочецца после 2х минут сосанья, а тут ...тебя дергают: "Ты чье дрыхнуть собрался??!!! А ну даваи работать! Дело делаи!!! Урод...." :rtyu:Да, секс - это тебе не только сиську сосать :rolleyes:
Oliucha
03-31-2010, 04:23 PM
Да, секс - это тебе не только сиську сосать :rolleyes:
:grum::grum::grum:
picknick
03-31-2010, 04:23 PM
А теперь расскажи до скольки лет тебя мама сиськой кормила и во сколько ты начал точить письку. Маленький Развратнех:grum:
нуу..это шло паралельно...нуу с немногим запазданиен...когда научился рукои умело двигать.... :oops:
Семицвета
03-31-2010, 04:23 PM
успокоила:leader:лю тя :love3:зато она у меня в 4 месяца ползает:leader: немножка:leader::leader:
о! а я тебе о чем?))) балерина растет!)
а мой читать начал! (5 ему в июле будет)
и пишет...все пишет...пишет....писатель, блин....всю квартиру уже исписал, пора наверно ему в подъезд выходить уже))))
ой...слуш...у него такая азбука , с озвучкой, там запрограммированы те слова, которые есть в приложенной книжке, там на буковки жмешь, слова набираешь и их потом слышно))) он тааак злится, что "тот дядька в азбуке" не хочет говорить "мУтацикл" :grum:
AnniIL
03-31-2010, 04:25 PM
о! а я тебе о чем?))) балерина растет!)
а мой читать начал! (5 ему в июле будет)
и пишет...все пишет...пишет....писатель, блин....всю квартиру уже исписал, пора наверно ему в подъезд выходить уже))))
ой...слуш...у него такая азбука , с озвучкой, там запрограммированы те слова, которые есть в приложенной книжке, там на буковки жмешь, слова набираешь и их потом слышно))) он тааак злится, что "тот дядька в азбуке" не хочет говорить "мУтацикл" :grum:
Я тоже что-то писала на стенах. Может в возрасте немного постарше.:)
Oliucha
03-31-2010, 04:25 PM
о! а я тебе о чем?))) балерина растет!)
а мой читать начал! (5 ему в июле будет)
и пишет...все пишет...пишет....писатель, блин....всю квартиру уже исписал, пора наверно ему в подъезд выходить уже))))
ой...слуш...у него такая азбука , с озвучкой, там запрограммированы те слова, которые есть в приложенной книжке, там на буковки жмешь, слова набираешь и их потом слышно))) он тааак злится, что "тот дядька в азбуке" не хочет говорить "мУтацикл" :grum:
а мае рычит когда то ждет что я смеяться буду.. а если я не смеюсь, то так разочарованно по другому рычит, ну я смеюсь и она так радостно Рррррыыыы:grum:
LaFeeDragee
03-31-2010, 04:26 PM
ага...по привычке (инстиктивно, ишо с детства) спать хочецца после 2х минут сосанья, а тут ...тебя дергают: "Ты чье дрыхнуть собрался??!!! А ну даваи работать! Дело делаи!!! Урод.... :rtyu:
.... Ну вот чуть что сразу внешность обсерают ...:rolleyes:
Семицвета
03-31-2010, 04:28 PM
Я тоже что-то писала на стенах. Может в возрасте немного постарше.:)
Аня...ты????? ты писала на стенах????....
ого....а что писала? ))))
AnniIL
03-31-2010, 04:29 PM
Аня...ты????? ты писала на стенах????....
ого....а что писала? ))))
Ну не помню, что я писала на стенах (на обоях). Что-то калякала. Вроде уже в школу тогда ходила. Стенка была разрисована немного над моим письменным столом. :)
Oliucha
03-31-2010, 04:30 PM
Я тоже что-то писала на стенах. Может в возрасте немного постарше.:)
у меня старший разрисовывал двери почему то... стены обдирал обои а двери расписывал узорами, тоже прикол типа такой:grum:
picknick
03-31-2010, 04:34 PM
Главное не умереть от удушья фасольными газами.Смари остерегайся закрытых помещений без вентиляции.
Но Самыии самыии прикол это в магазине, одевшись в галстук и солидныи костюм, в солнечных очках, и говоря по мобилке проплывать мимо семьи (мама папа и дети) ...шлеиф такои за тобои.. Ну естественно мама смотрит укоряюше на папу "как тебе не стыдно при детях в обшественном месте такое делать". Бедняжка папа краснеет, и никак не может довести стерве, что это не он. Ну а солидныи дядька еле сдерживаецца, чтоб от смеха не взорвацца....
Bibob3d
03-31-2010, 04:44 PM
Но Самыии самыии прикол это в магазине, одевшись в галстук и солидныи костюм, в солнечных очках, и говоря по мобилке проплывать мимо семьи (мама папа и дети) ...шлеиф такои за тобои.. Ну естественно мама смотрит укоряюше на папу "как тебе не стыдно при детях в обшественном месте такое делать". Бедняжка папа краснеет, и никак не может довести стерве, что это не он. Ну а солидныи дядька еле сдерживаецца, чтоб от смеха не взорвацца....От смеха или от фасольных газов? :rolleyes:
picknick
03-31-2010, 04:47 PM
От смеха или от фасольных газов? :rolleyes:
ну..если фасольные газы пускает солидныи дядька...в чем причина смеха? do the math.. :leader:
Bibob3d
03-31-2010, 04:50 PM
ну..если фасольные газы пускает солидныи дядька...в чем причина смеха? do the math.. :leader:Солидный дядька перерабатывает фасольный газ в веселящий? :confused:
Oliucha
03-31-2010, 04:53 PM
а начинали с кормления ребенка, дошли до газов:grum:
Bibob3d
03-31-2010, 04:54 PM
а начинали с кормления ребенка, дошли до газов:grum:Маленькие дети тоже пукают :34:
Oliucha
03-31-2010, 04:56 PM
Маленькие дети тоже пукают :34:
открою тебе секрет! ВСЕ пукают:grum:
а маленькие дети етого не скрывают еще просто:wink1:
AnniIL
03-31-2010, 04:59 PM
открою тебе секрет! ВСЕ пукают:грум:
а маленькие дети етого не скрывают еще просто:щинк1:
Я тоже хотела сказать, что пукают все, и не только дети. Что естественно, то небезобразно. :) :)
picknick
03-31-2010, 05:01 PM
открою тебе секрет! ВСЕ пукают:grum:
а маленькие дети етого не скрывают еще просто:wink1:
а что тут скрывать?? :rtyu: у меня с раннего детства два инстиктивных пристрастия: сиськи и пукать - и оба вполне объяснимые физиологические пристрастия...а не приобретенные вредные привычки, типа чрезмерное питье, наркотики и т.д. :34:
Bibob3d
03-31-2010, 05:04 PM
а что тут скрывать?? :rtyu: у меня с раннего детства два инстиктивных пристрастия: сиськи и пукать - и оба вполне объяснимые физиологические пристрастия...а не приобретенные вредные привычки, типа чрезмерное питье, наркотики и т.д. :34:У тебя еще нету рефлекса - если взялся за сиську, хочеЦЦа пукнуть? :grum:
Oliucha
03-31-2010, 05:05 PM
У тебя еще нету рефлекса - если взялся за сиську, хочеЦЦа пукнуть? :grum:
:grum::grum::grum:
AnniIL
03-31-2010, 05:06 PM
а что тут скрывать?? :rtyu: у меня с раннего детства два инстиктивных пристрастия: сиськи и пукать - и оба вполне объяснимые физиологические пристрастия...а не приобретенные вредные привычки, типа чрезмерное питье, наркотики и т.д. :34:
Майк, ясное дело, что не только ты любишь сиськЕ, но и множество других мужчин. :) :D
picknick
03-31-2010, 05:07 PM
У тебя еще нету рефлекса - если взялся за сиську, хочеЦЦа пукнуть? :grum:
было дело...но это контролируемо...кушать не нада любимиые блюда накануне деиства...
Bibob3d
03-31-2010, 05:12 PM
было дело...но это контролируемо...кушать не нада любимиые блюда накануне деиства...Если ты про то самое действо, то перед ним лучше вообще не есть. А если про просто за сиське подержаЦЦа - то какая разница, кто что съел? :grum:
picknick
03-31-2010, 05:15 PM
Если ты про то самое действо, то перед ним лучше вообще не есть. А если про просто за сиське подержаЦЦа - то какая разница, кто что съел? :grum:
с каких это пор на просто подержацца дело останавливаецца?? :rtyu:
Bibob3d
03-31-2010, 05:17 PM
с каких это пор на просто подержацца дело останавливаецца?? :rtyu:Ну например ты схватил свою девушку за сиське в общественном месте :rolleyes:
picknick
03-31-2010, 05:18 PM
Ну например ты схватил свою девушку за сиське в общественном месте :rolleyes:
так...вспомнил..ну и? мне по фиг..я не останавливался... :rtyu: я всегда по принципу - куи железо пока горячо.... :nrt:
LaFeeDragee
03-31-2010, 06:31 PM
That's an absolute WIN
Bibob3d
03-31-2010, 06:33 PM
так...вспомнил..ну и? мне по фиг..я не останавливался... :rtyu: я всегда по принципу - куи железо пока горячо.... :nrt:Тебя небось все Фриско уже знает как уличного трахальщика? :grum:
picknick
03-31-2010, 06:55 PM
That's an absolute WIN
that's f*&^*g nasty.. :grum:
picknick
03-31-2010, 06:57 PM
Тебя небось все Фриско уже знает как уличного трахальщика? :grum:
ну...трепацца не будем..тока скажу, что дело СФ далеко не заканчиваецца
High_Smily
03-31-2010, 09:42 PM
Хай, гайз! ))) :15:
Marylight
03-31-2010, 09:43 PM
Хай, гайз! ))) :15:
Привет, Натали
Marylight
03-31-2010, 09:44 PM
ну...трепацца не будем..тока скажу, что дело СФ далеко не заканчиваецца
Здоров, Майки
AnniIL
03-31-2010, 09:46 PM
Здоров, Майки
Маринка, что-то рановато ты пришла. Удивительно :)
Marylight
03-31-2010, 09:47 PM
[QUOTE=AnniIL;3945912]Маринка, что-то рановато ты пришла. Удивительно :)[/QUO
Издеваешься))) 8 вечера у нас
Marylight
03-31-2010, 09:48 PM
Маринка, что-то рановато ты пришла. Удивительно :)
Привет, Анечка и тебе)
AnniIL
03-31-2010, 09:51 PM
[QUOTE=AnniIL;3945912]Маринка, что-то рановато ты пришла. Удивительно :)[/QUO
Издеваешься))) 8 вечера у нас
Да нет, я о том, что вчера и позавчера тут никто не писал в такое время. ;)
AnniIL
03-31-2010, 09:56 PM
Привет, Анечка и тебе)
Ну да, ещё раз привет. Как настроение в вечерний час? Что делаем-с? :)
Marylight
03-31-2010, 10:03 PM
Ну да, ещё раз привет. Как настроение в вечерний час? Что делаем-с? :)
Смотрю в окно..дождит, но завтра офф и предвкушаю день почти полного безделья:leader:
Marylight
03-31-2010, 10:03 PM
[QUOTE=Marylight;3945918]
Да нет, я о том, что вчера и позавчера тут никто не писал в такое время. ;)
как не писал?)) тут было очень активное общение
AnniIL
03-31-2010, 10:05 PM
[QUOTE=AnniIL;3945933]
как не писал?)) тут было очень активное общение
Но именно в такое время тут затишье было, я уходила спать... :)
Marylight
03-31-2010, 10:06 PM
[QUOTE=Marylight;3945975]
Но именно в такое время тут затишье было, я уходила спать... :)
ну вот с этого и начинать надо, что спать уходила)))
AnniIL
03-31-2010, 10:08 PM
[QUOTE=AnniIL;3945979]
ну вот с этого и начинать надо, что спать уходила)))
Зато в понедельник я долше была, не дождалась никого :)
Marylight
03-31-2010, 10:09 PM
[QUOTE=Marylight;3945984]
Зато в понедельник я долше была, не дождалась никого :)
Ну понедельник- день тяжелый) немудрено
High_Smily
03-31-2010, 10:10 PM
Привет, Натали
:wink1:
AnniIL
03-31-2010, 10:11 PM
:щинк1:
И тебе привет...
Да, Маринка, понедельник был для многих тяжёлым...:rolleyes:
noodles
03-31-2010, 10:14 PM
загадка...детская..как называется корова, которая не дает молоко?
Боря привет!
noodles
03-31-2010, 10:15 PM
И тебе привет...
Да, Маринка, понедельник был для многих тяжёлым...:rolleyes:
Анечка, привет!
High_Smily
03-31-2010, 10:15 PM
Ну не помню, что я писала на стенах (на обоях). Что-то калякала. Вроде уже в школу тогда ходила. Стенка была разрисована немного над моим письменным столом. :)
Однажды, когда мне было лет 10, я была в гостях у одной девочки и была потрясена до глубины души! Их родители оклеили детскую обоями наизнанку и позволили детям рисовать чем угодно и что угодно... у меня был взрыв мозгов! Разве такое возможно думала я... Класс!
High_Smily
03-31-2010, 10:16 PM
Анечка, привет!
Юра, привет :wink1:
Marylight
03-31-2010, 10:16 PM
Однажды, когда мне было лет 10, я была в гостях у одной девочки и была потрясена до глубины души! Их родители оклеили детскую обоями наизнанку и позволили детям рисовать чем угодно и что угодно... у меня был взрыв мозгов! Разве такое возможно думала я... Класс!
умные родители
noodles
03-31-2010, 10:17 PM
умные родители
Мало того что умные еще и терпеливые:)) всем приветы
noodles
03-31-2010, 10:18 PM
Юра, привет :wink1:
Наташечка! Особо!
Marylight
03-31-2010, 10:20 PM
Мало того что умные еще и терпеливые:)) всем приветы
Целую, Юрочка! по-взрослому) как утро началось?
noodles
03-31-2010, 10:21 PM
Целую, Юрочка! по-взрослому) как утро началось?
Утро началось с бритья:) Если серьезно.. утро началось со стойкого нежелания идти на работу:) Но, увы и ах!
Marylight
03-31-2010, 10:21 PM
Юра, привет :wink1:
Натаха, я там тебе приглашение в друзья послала)) игнорируешь что ли?)
noodles
03-31-2010, 10:23 PM
Натаха, я там тебе приглашение в друзья послала)) игнорируешь что ли?)
Я тоже, я тоже хочу быть Наташиным френдом!!! ТОже послал!!
Marylight
03-31-2010, 10:24 PM
Я тоже, я тоже хочу быть Наташиным френдом!!! ТОже послал!!
далеко послал?))):grum:
noodles
03-31-2010, 10:24 PM
далеко послал?))):grum:
хехе, послал запрос:)
Marylight
03-31-2010, 10:25 PM
хехе, послал запрос:)
надейтесь и ждите))
AnniIL
03-31-2010, 10:26 PM
Боря привет!
Доброе утро, Юрчик. Я вот скоро сворачиваться буду. ;)
noodles
03-31-2010, 10:27 PM
надейтесь и ждите))
Мы с Наташей активно сотрудничаем в одной теме, ежеминутно получая филлипики типа, кто вы, откуда и зачем... но, вроде тутошемй народ уже притерпивается, что здесь не масонская местячковая ложа!
noodles
03-31-2010, 10:28 PM
Доброе утро, Юрчик. Я вот скоро сворачиваться буду. ;)
Я тоже через пять минут буду готовиться на работу!
Marylight
03-31-2010, 10:28 PM
Мы с Наташей активно сотрудничаем в одной теме, ежеминутно получая филлипики типа, кто вы, откуда и зачем... но, вроде тутошемй народ уже притерпивается, что здесь не масонская местячковая ложа!
Да читала я ваши изыскания- все равно мы особняком стоим..отвечают, конечно, и есть люди, которые в чат заходили, но мы все равно не то чтобы изгои, но гости, временные поселенцы)) рентуем как бы:grum:
AnniIL
03-31-2010, 10:29 PM
Я тоже через пять минут буду готовиться на работу!
Ой, чем старше становимся, тем чаще здоровье нам даёт о себе знать (я насчёт себя)
Marylight
03-31-2010, 10:30 PM
Ой, чем старше становимся, тем чаще здоровье нам даёт о себе знать (я насчёт себя)
ТаГ..об этом ни слова)))
LaFeeDragee
03-31-2010, 10:30 PM
Семицвета :34: я ошиблась про печенку, я легкое порвала :rolleyes::grum:..оказываецо....
noodles
03-31-2010, 10:32 PM
Семицвета :34: я ошиблась про печенку, я легкое порвала :rolleyes::grum:..оказываецо....
Привет, красавица!
noodles
03-31-2010, 10:33 PM
ТаГ..об этом ни слова)))
Если не думать о здоровье, все будет отлично!!!
Marylight
03-31-2010, 10:33 PM
Если не думать о здоровье, все будет отлично!!!
а я о чем..
noodles
03-31-2010, 10:35 PM
а я о чем..
У меня приятель 85 лет - ну джинсы, кроссовки, не прочь сигаретку под настроение... 50 грамм водочки... все как прежде - но чуть чуть осторожнее что ли:)))
AnniIL
03-31-2010, 10:38 PM
Ладно, не буду о печальном...;)
Семицвета
03-31-2010, 10:39 PM
Семицвета :34: я ошиблась про печенку, я легкое порвала :rolleyes::grum:..оказываецо....
чем??!!))....ой..:oops:
Marylight
03-31-2010, 10:41 PM
У меня приятель 85 лет - ну джинсы, кроссовки, не прочь сигаретку под настроение... 50 грамм водочки... все как прежде - но чуть чуть осторожнее что ли:)))
очень загадочно, Юра, -все, как прежде)) интересно, все ли?))
LaFeeDragee
03-31-2010, 10:54 PM
Привет, красавица!
Здрасте, профессор :)
LaFeeDragee
03-31-2010, 10:54 PM
чем??!!))....ой..:oops:
Ну бегала...и порвала:rolleyes:
noodles
03-31-2010, 11:43 PM
Ладно, не буду о печальном...;)
Не надо о печальном - gaudeaums igitur uvenes dum sumus!
Marylight
03-31-2010, 11:45 PM
Ну бегала...и порвала:rolleyes:
тебя что двое в разные стороны тянули?)
LaFeeDragee
03-31-2010, 11:47 PM
тебя что двое в разные стороны тянули?)
Говорю же...бегала...по лестницам и т.д....и рванула нечайно...Ну уже заживает, так что ничего страшного
noodles
03-31-2010, 11:47 PM
тебя что двое в разные стороны тянули?)
I strongly hope - it's just an innocent joke!
picknick
04-01-2010, 12:15 AM
здрасте всем...:)
LaFeeDragee
04-01-2010, 12:24 AM
здрасте всем...:)
http://s17.rimg.info/eb78b284d38ae81a82bf03382929fae5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143803.html)
picknick
04-01-2010, 12:26 AM
http://s17.rimg.info/eb78b284d38ae81a82bf03382929fae5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143803.html)
flying teletubies? :leader:
LaFeeDragee
04-01-2010, 12:29 AM
flying teletubies? :leader:
:) ...Fanat?
picknick
04-01-2010, 12:31 AM
:) ...Фанат?
когда то был
LaFeeDragee
04-01-2010, 12:39 AM
когда то был
Ты мог бы быть пятым...:34:
LaFeeDragee
04-01-2010, 01:44 AM
:grum:
http://www.viddler.com/explore/failblog/videos/176/21.221/
AnniIL
04-01-2010, 06:57 AM
здрасте всем...:)
Майк, и тебе доброе утро. И всем тем же, кто сегодня сюда придёт: Юра, Борик, Серёжа, Светик, Оля, Лина, Маринка...:leader:
Oliucha
04-01-2010, 06:59 AM
Майк, и тебе доброе утро. И всем тем же, кто сегодня сюда придёт: Юра, Борик, Серёжа, Светик, Оля, Лина, Маринка...:leader:
кисс Анют:leader:
ДолбнутаяЖен
04-01-2010, 07:06 AM
Тааак-с! всем привет.... Боря, да, это стихи из форума нашего взяты! в теме Поэзии. Супер девушка пишет!!! Я аж прям зачиталась ее стихами!)))
noodles
04-01-2010, 07:35 AM
Тааак-с! всем привет.... Боря, да, это стихи из форума нашего взяты! в теме Поэзии. Супер девушка пишет!!! Я аж прям зачиталась ее стихами!)))
Лёлька, привет!!!
ДолбнутаяЖен
04-01-2010, 07:41 AM
Лёлька, привет!!!
Здравствуй Юрочка :kiss:
noodles
04-01-2010, 07:43 AM
Здравствуй Юрочка :kiss:
В Питере настоящая весна - меня сегодня фотографиорвали для соц.рекламы, буду красоваться на улицах питера и мне будут пририсовывать бороду, потому что усы уже есть:)))
ДолбнутаяЖен
04-01-2010, 07:50 AM
В Питере настоящая весна - меня сегодня фотографиорвали для соц.рекламы, буду красоваться на улицах питера и мне будут пририсовывать бороду, потому что усы уже есть:)))
Так! С тебя фото!!! понЯл?))))
noodles
04-01-2010, 07:52 AM
Так! С тебя фото!!! понЯл?))))
Обещаю фоткануться рядом со своим фото!!! Сравнишь ретушь:)) и фотожоп!!!:grum::grum:
ДолбнутаяЖен
04-01-2010, 07:53 AM
Обещаю фоткануться рядом со своим фото!!! Сравнишь ретушь:)) и фотожоп!!!:grum::grum:
точна!!! Так и сделай!! а че хоть за реклама?
noodles
04-01-2010, 07:57 AM
точна!!! Так и сделай!! а че хоть за реклама?
Ну ставятся такие тумбы на остановках троллейбусов и автобусов, ну меня пардон за хвастовство как учителя года СПБ - среди них:)
ДолбнутаяЖен
04-01-2010, 08:03 AM
Ну ставятся такие тумбы на остановках троллейбусов и автобусов, ну меня пардон за хвастовство как учителя года СПБ - среди них:)
Вауу! Мои поздравления!! Молодец! Горусь! )):leader:
noodles
04-01-2010, 08:05 AM
Вауу! Мои поздравления!! Молодец! Горусь! )):leader:
Если честно.. мне тоже приятно, хотя понимаю что будут писать на моих портрэтах, студенты, которым я поставил неуд:leader:
ДолбнутаяЖен
04-01-2010, 08:06 AM
Если честно.. мне тоже приятно, хотя понимаю что будут писать на моих портрэтах, студенты, которым я поставил неуд:leader:
забей на них! Это тоже пиар в какой-то степени))) Значит ты хАрооошЫй! Справедлииивый!!))
Go_Yankees
04-01-2010, 08:07 AM
:hmm:
noodles
04-01-2010, 08:07 AM
забей на них! Это тоже пиар в какой-то степени))) Значит ты хАрооошЫй! Справедлииивый!!))
Я хороший и справедливый - как весенний скорпион:)))
ДолбнутаяЖен
04-01-2010, 08:08 AM
:leader: сИрЁжа пришОл)))) привет
Go_Yankees
04-01-2010, 08:11 AM
:leader: сИрЁжа пришОл)))) привет
дратуй, Линачко! кысс тебя в везде!
noodles
04-01-2010, 08:11 AM
:leader: сИрЁжа пришОл)))) привет
Так, блин, естественно.. все хорошо не бывает.. жена.. позвонила.. машина заглохла... поеду разбираться...
Go_Yankees
04-01-2010, 08:13 AM
Так, блин, естественно.. все хорошо не бывает.. жена.. позвонила.. машина заглохла... поеду разбираться...
Юра, антропологически!
ДолбнутаяЖен
04-01-2010, 08:13 AM
от улыбки до кончиков пальцев реальная
я живу не впервые я слишком нормальная
у меня целых пять разных чувств - и достаточно
а еще - раздражает все, что беспорядочно
я владею собой и владею предметами
я застегнута наглухо - даже раздетая
но вопросы твоей ироничной потенции
вообще ни хера не в моей компетенции
Уля Каприз
Супер баба пишет!!!
noodles
04-01-2010, 08:14 AM
от улыбки до кончиков пальцев реальная
я живу не впервые я слишком нормальная
у меня целых пять разных чувств - и достаточно
а еще - раздражает все, что беспорядочно
я владею собой и владею предметами
я застегнута наглухо - даже раздетая
но вопросы твоей ироничной потенции
вообще ни хера не в моей компетенции
Уля Каприз
Супер баба пишет!!!
Опаньки....:34::34::34:
ДолбнутаяЖен
04-01-2010, 08:15 AM
дратуй, Линачко! кысс тебя в везде!
Низя! ниДам! Не рви мне тело на части! Будь жЫ ты чИлавеком, СИрЁжа!!)))
noodles
04-01-2010, 08:16 AM
Юра, антропологически!
Сережа.. социолингвистически!!!
ДолбнутаяЖен
04-01-2010, 08:17 AM
Опаньки....:34::34::34:
Правда супер?!!! Взахлеб зачитываюсь ее стихами!!!:34:
Go_Yankees
04-01-2010, 08:17 AM
Низя! ниДам! Не рви мне тело на части! Будь жЫ ты чИлавеком, СИрЁжа!!)))
Ницылую Нитибя Нигде!
noodles
04-01-2010, 08:17 AM
Низя! ниДам! Не рви мне тело на части! Будь жЫ ты чИлавеком, СИрЁжа!!)))
Лёлька, если Олюша зайдет, скажи я все узнал для ее ребенка... пусть меня либо подождет либо разыщет, я поехал Ленку вытаскивать....
ДолбнутаяЖен
04-01-2010, 08:23 AM
Лёлька, если Олюша зайдет, скажи я все узнал для ее ребенка... пусть меня либо подождет либо разыщет, я поехал Ленку вытаскивать....
ок! передам! если дождусь ее
noodles
04-01-2010, 08:24 AM
ок! передам! если дождусь ее
кисс тебя в щечку - я побег - еще буду вечерком!
noodles
04-01-2010, 08:25 AM
Ницылую Нитибя Нигде!
Побежал Ленку вытаскивать - мотор заглох у фокусика
ДолбнутаяЖен
04-01-2010, 08:25 AM
Ницылую Нитибя Нигде!
ручку могу дать пАцЫловать)))) Хошь? дам? :grum:
Go_Yankees
04-01-2010, 08:27 AM
ручку могу дать пАцЫловать)))) Хошь? дам? :grum:
Ручку я и сам возьму... и тиЯ ниспрашу
ДолбнутаяЖен
04-01-2010, 08:32 AM
Ручку я и сам возьму... и тиЯ ниспрашу
а я вас, СережИнька, не бАюсь)))))))) Так шо нипугайте меня!!!))))))))))
Go_Yankees
04-01-2010, 08:39 AM
а я вас, СережИнька, не бАюсь)))))))) Так шо нипугайте меня!!!))))))))))
а надо бы! Бойся меня, боооойся :hmm:
Семицвета
04-01-2010, 08:39 AM
Ну ставятся такие тумбы на остановках троллейбусов и автобусов, ну меня пардон за хвастовство как учителя года СПБ - среди них:)
Юра..расскажи мне. что ты делал для конкурса?
Семицвета
04-01-2010, 08:40 AM
а надо бы! Бойся меня, боооойся :hmm:
Сережа ! 118 )
ты НАС забыл....
ты НАС бросил...
ты НАс на произвол ...
ДолбнутаяЖен
04-01-2010, 08:43 AM
а надо бы! Бойся меня, боооойся :hmm:
Былбы страшным - бАялась бы)))))))))
ДолбнутаяЖен
04-01-2010, 08:45 AM
Сережа ! 118 )
ты НАС забыл....
ты НАС бросил...
ты НАс на произвол ...
Светик-сИсИцветик!))))))) :kiss:
Семицвета
04-01-2010, 08:54 AM
Светик-сИсИцветик!))))))) :kiss:
я вот думаю...ты так часто это гришь....а мож они и правда вырастут?:grum:
Go_Yankees
04-01-2010, 08:57 AM
Сережа ! 118 )
ты НАС забыл....
ты НАС бросил...
ты НАс на произвол ...
Света! Каво вас? Кто сказал, что забыл? и кто такой произвол?
noodles
04-01-2010, 09:32 AM
Юра..расскажи мне. что ты делал для конкурса?
Привет Светочка - я стал учителем года в 2003 году юбилейном - прошел всякие занудные процедуры вплоть до открытого урока функционерам ГорОНО.. но как то обошлось:)
noodles
04-01-2010, 09:35 AM
Юра..расскажи мне. что ты делал для конкурса?
Сначала проходишь район - но я как заслуженный учитель это все быстро.. потом проходишь на город.. потом уже среди 10 выбирают одного
Семицвета
04-01-2010, 09:37 AM
Сначала проходишь район - но я как заслуженный учитель это все быстро.. потом проходишь на город.. потом уже среди 10 выбирают одного
Юр...ты мне это...зуб не заговаривай, как это проходит))))
я грю, ЧТО ты делал?
noodles
04-01-2010, 09:38 AM
Юр...ты мне это...зуб не заговаривай, как это проходит))))
я грю, ЧТО ты делал?
Так.. ко мне пришла директриса - говорит хочешь - тогда получишь премию президента 100000 я говорю хочу.. давай все документы, сдал все документы, печатные работы, учебники, награды... потом открытый урок на район, потом на город, потом среди 10 отобрали каким то голосованием...
noodles
04-01-2010, 09:39 AM
Так.. ко мне пришла директриса - говорит хочешь - тогда получишь премию президента 100000 я говорю хочу.. давай все документы, сдал все документы, печатные работы, учебники, награды... потом открытый урок на район, потом на город, потом среди 10 отобрали каким то голосованием...
Могу дать ссылочку:)
Семицвета
04-01-2010, 09:52 AM
Могу дать ссылочку:)
давай
noodles
04-01-2010, 09:57 AM
давай
http://www.fontanka.ru/2003/04/07/47212/
Семицвета
04-01-2010, 10:27 AM
http://www.fontanka.ru/2003/04/07/47212/
Юр...подожди...так они с 2003 года на плакаты, тебе посвященные, тока щас накопили?)))
Семицвета
04-01-2010, 10:32 AM
Так.. ко мне пришла директриса - говорит хочешь - тогда получишь премию президента 100000 я говорю хочу.. давай все документы, сдал все документы, печатные работы, учебники, награды... потом открытый урок на район, потом на город, потом среди 10 отобрали каким то голосованием...
так ты сто тыщ получил или нет?
AnniIL
04-01-2010, 10:34 AM
Серёжка, ну я выше со всеми поздоровалась. Ещё раз трям и чмок.
Светик :kiss:
picknick
04-01-2010, 10:40 AM
Серёжка, ну я выше со всеми поздоровалась. Ещё раз трям и чмок.
Светик :kiss:
драсте...фсеммм!!! :)
AnniIL
04-01-2010, 10:41 AM
драсте...фсеммм!!! :)
Майк, а ты мой утренний привет получил? :)
Go_Yankees
04-01-2010, 10:48 AM
Серёжка, ну я выше со всеми поздоровалась. Ещё раз трям и чмок.
Светик :kiss:
:kiss: :kiss: :kiss:
Семицвета
04-01-2010, 11:27 AM
Серёжка, ну я выше со всеми поздоровалась. Ещё раз трям и чмок.
Светик :kiss:
и тебе...и всем....))
picknick
04-01-2010, 11:56 AM
Майк, а ты мой утренний привет получил? :)
да...канешна!! правда тут одно но..: дело в том, что я может и кажусь тут часто, но меня на самом деле нету... я часто с мобилки связываюсь, а когда выхожу из мобилки она меня не выключает с форума, и такое ощущение, что я здесь, хотя меня нету... :rolleyes: заранее извиняюсь за конфуз... :34:
Go_Yankees
04-01-2010, 12:00 PM
Новый фильм про итальянскую мафию..."Тихий Дон..."
noodles
04-01-2010, 12:23 PM
Всем приветы (мрачно)
picknick
04-01-2010, 12:23 PM
Всем приветы (мрачно)
а чье мрачно, Юр? Что случилось? :confused:
noodles
04-01-2010, 12:25 PM
а чье мрачно, Юр? Что случилось? :confused:
Жена позвонила.. машина стала ни туда ни сюда - пригнали в сервис, что-то с ходовой.. непредвиденные траты на Пасху...